Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Иконы [все], религиозная утварь, антиквариат

Tue, 20 Feb 2018 22:55:17 +0300
ИКОНА НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ--ЗИМНИЙ - В КИОТЕ - 19 ВЕК - 10500 р.

 Икона в киоте НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ 19 век Икона в латунном посеребренном окладе Размеры Киота : высота 24 см * ширина 21.5 см * толщина 7 см Размеры Иконы: высота 17 см * ширина 14 см Красивое, достойное письмо лика Св. Николая  В хорошей сохранности, учитывая возраст Иконы.  Приобретайте Иконы в первозданном виде, их становится все меньше и меньше   ВСЕ ИКОНЫ БЕЗ РЕСТАВРАЦИЙ И НОВОДЕЛОВ НА СТАРЕНЬКИХ ДОСКАХ. По ССЫЛКЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ  ИКОНЫ С " 0 " рейтингом просьба писать в форум " Задать вопрос продавцу " ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОГУТ БЫТЬ СНЯТЫ С ПРОДАЖИ ДОСРОЧНО. ПОЭТОМУ ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТЕСЬ - ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕ Оплата лота, пожалуйста, в течение и не позднее 5 дней после покупки  Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 22:51:48 +0300
Икона Всех скорбящих радость, сусальное золото, темпера. - 10000 р.

17.5х14.5 см, состояние на фотоИконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 22:00:52 +0300
Икона Пр. Богородица Казанская. В окладе. В киоте. 19 век. Темпера. Золочение. Без Реставраций! - 25000 р.

Икона Пр. Богородица Казанская. В окладе. В киоте. 19 век. Темпера. Золочение. Без Реставраций! Икона размер: 22,5 на 18 см.. Киот размер: 35 х 26 х 6,5 см.. ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ!!!Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 21:59:43 +0300
Икона Божией Матери Владимирская - 46х34х2 см. - 18-19в. - размер !!! - 800 р.

ВСЁ НА ФОТО.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 21:45:00 +0300
икона большая Святой Апостол Фома и Святой Апостол Иуда Иаковлев,19 век - 86000 р.

икона большая Святой Апостол Фома и Святой Апостол Иуда Иаковлев,19 век 43 см х 75 Перед покупкой просьба задать вопрос Продавцу лота о наличии лота, так как лот одновременно выставлен на продажу также и на других продажных площадках в интернете и может быть продан на другой площадке на момент заказа лота ПокупателемИконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 21:40:00 +0300
Храмовая Икона Св. Ап. Иаковъ Алфеев . 19 век. - 1 р.

Иа
Tue, 20 Feb 2018 21:40:00 +0300
Икона "ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ " Серебро, Позолота, 84пр. С РУБЛЯ !!! - 530 р.

оклад серебро 84,Размер 27х22,4 см состояние на фото, живопись требует реставрации. Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.  Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 21:35:17 +0300
Яйцо Пасхальное. Живопись. Лак. Дерево. Царская Россия. Сохран. 18см - 1 р.

Шикарное пасхальное яйцо. Живопись. Лак. Дерево. Яйцо не съёмное. Распятие Господне, Образ Богородицы Нерушимая Стена, два Херувима. Высота 18см. Окружность 26см. Смотрится очень красиво, фото не передаёт. Царская Россия. Период 1911-1917г. Отличный подарок!!!Другое
Tue, 20 Feb 2018 21:30:00 +0300
Храмовая Икона Св апостол ИоанЪ Богослов - 1 р.

Размер 87х34х4 19 век .Без реставрации.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 21:22:00 +0300
Икона Корсунская Пр.Бца 31,2х26,5см.за Вашу цену. - 2 р.

Икона Корсунская Пр.Бца,центральных писем,без реставрации,размер 31,2х26,5см.,просьба размещать сообщения по лоту в форме "Приватного вопроса",спасибо за внимание.Другое
Tue, 20 Feb 2018 21:00:00 +0300
Икона Казанской Божией Матери 31/26,5 - 18000 р.

31см/26,5см/3,3см состояние на фото. Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 20:43:54 +0300
Икона Серафим Саровский 26,5/22 - 20000 р.

26,5см/22см/2,5смИконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 20:30:00 +0300
Икона Казанская Богоматерь Кипарис - 8000 р.

Старая на кипарисе, частично восстановленная. 26*30 см.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 20:30:00 +0300
Старинная икона. Никита. Именник. Живопись. Серебро. Финифть.Россия до 1917 г. Оригинал.С рубля - 4 р.

Оригинал, без реставрации Всё на фото, отвечу на все вопросыИконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 20:30:00 +0300
Старинная икона. Пантелеймон.Целитель.Подписная. Афон. Живопись.19 век. 27 х 20 см. Оригинал.С рубля - 5 р.

Старинная икона, подписная, клеймо Афон, всё на фото, отвечу на все вопросы.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 20:30:00 +0300
Старинная икона. Хранители домашнего очага. Россия до 1917г. Именник Анна. 35х30 см.Оригинал.С рубля - 2572 р.

Оригинал Старинная икона, Гурий Самон, Авив (Хранители семейного очага), предстоящие Ангел Хранитель и Анна БЕЗ РЕСТАВРАЦИИ, размеры 35,5 х 30,5 см. всё на фото, отвечу на все вопросы.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 20:20:20 +0300
Старинная икона. Иисус с ребёнком. Стекло. Россия до 1917 г. Редкость.Оригинал.С рубля - 1 р.

Старинная икона (стекло) 10,5 х 10 см. Оригинал. Всё на фото, отвечу на все вопросы.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 20:19:55 +0300
Икона Святой Лаврентий.Очень большая. - 125000 р.

Размер иконы 237х66х4 см.Поздние наслоения на верхней части иконы снимаются легко,нижняя часть,закрашенная белой краской расчищается тяжелее. Состояние на фото.Вопросы до ставки. Готов к разумным предложениям.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 20:15:01 +0300
Икона "БОГОРОДИЦА ВЛАДИМИРСКАЯ". СЕРЕБРЕНИЕ, ЗОЛОЧЕНИЕ. - 19000 р.

Икона  " Владимирская Богородица". 29,5 х 24 (см.), 19-й век. Кованый оклад  - серебрение, нимбы - золочение. Икона написана темперой,  без реставрации и поновлений.Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 20:12:42 +0300
Икона Богородица Казанская. Ковчег. Размер 35,5х30,5 см. Без вмешательств. Под Реставрацию. - 8500 р.

Размер 35,5*30,5 см * 3см.Под Реставрацию.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 20:12:08 +0300
Икона Преподобный Паисий Великий и мученик Уар Сызрань XIX век Сызранское письмо - 110000 р.

Состояние на фото. Размер 17,5х15х2,5 см. Оплата на карту СБ РФ, Контактом, Юнистримом.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 20:03:49 +0300
Икона Господь Вседержитель - 3000 р.

Размер 17х22Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 19:57:00 +0300
икона Спас 19 век в киоте ! - 1000 р.

 сост на фото на листе формата А-4 изображенИконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 19:56:40 +0300
икона большая Богородица от деисусного чина, 18 век - 87000 р.

икона большая Богородица от деисусного чина, 18 век 57 см х 73 Перед покупкой просьба задать вопрос Продавцу лота о наличии лота, так как лот одновременно выставлен на продажу также и на других продажных площадках в интернете и может быть продан на другой площадке на момент заказа лота ПокупателемДругое
Tue, 20 Feb 2018 19:53:26 +0300
Богородица Смоленская 19 век ! - 1000 р.

 сост на фотоИконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 19:53:02 +0300
Богородица Параскева Пятница 19 век ! - 900 р.

хорошее состИконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 19:50:01 +0300
Икона Владимирская Богородица - 35000 р.

Владимирская Богородица 26х31 золото темпераИконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 19:45:47 +0300
Редкий сюжет Богородица 19 век ! - 900 р.

фото сделано на листе формат А-4Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 19:45:25 +0300
Казанская Богородица в окладе 19 век ! - 500 р.

сост на фотоИконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 19:43:25 +0300
Икона.Избранные Святые.Петр,Арсентий,Андрей.44х37. - 29500 р.

Именник,на обороте надпись.Состояние на фото.Размер 44х37.5х3 см.Грунт.Торцевые шпонки.Латунный оклад.Без жучка.Вопросы до ставки. Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 19:42:39 +0300
Икона Иверская Б.М.Оклад серебро 84,голова девушки влево,ИЛ,мастер АС - 24500 р.

Размер 17.8х14.5.Два клейма,на венчике и снизу на окладе.Есть пару надрывов,правый верхний угол и около венчика Богородицы слева.Сам не вскрывал,вскрывали до меня.Венчик на гвоздиках.Рисунок штихелем. Серебро 84°, золочение. Клейма: 84, женская голова в кокошнике влево, ИЛ (И.Лебедкин, Московская пробирная инспекция) Мастер АС-Спарышкин Александр Иванович,владелец фабрики 1907-1914 год.Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 19:41:35 +0300
Икона четырехчастная.Казанская Б.М.,Николай Чуд.,С.муч.Михаил,С.муч.Гавриил - 19000 р.

Размер 40х32.5х2 см.Без вмешательств и реставраций. Состояние на фото.Вопросы до ставки.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 19:20:36 +0300
Икона Рождество Христово,большая,по золоту.Состояние!!! - 115000 р.

Размер 1270х665х25 мм.Состояние на фото.Вопросы до ставки.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 19:19:39 +0300
Икона в работу С шикарным окладом - 12000 р.

ВНИМАНИЕ! Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружиеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.  Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.  Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста!   Доска в работу с шикарным окладом.   оклад латунь, венец Серебро  доска в работу   Размер 23.5 см на 29.5 см Шикарно смотрится в живую!   По вопросам пишите.   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ, МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО! ВСЁ КОНЕЧНО ДО СЮДА НЕ ДОХОДИТ, НО БУДУ ПЫТАТЬСЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ! Личная встреча в Вологде. Вышлем в регионы ТК Деловые линии. Или отправип почтой РФ Все вопросы до ставок! Если нужны дополнительные фото или сканы, спрашивайте! Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. Но обычно я быстрее! Оплата лота в течение 7-х дней, ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ, КОНТАКТОМ, Золотая корона,карта СБ-ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО!. При невыполнении данных условий сделка аннулируется и лот перевыставляется! ОТМЕНА СТАВКИ ТОЛЬКО С ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК! ЛИЦА С РЕЙТИНГОМ 0 ПОДТВЕРЖДАЮТ СВОЮ СТАВКУ! Наложенным платежом лоты не отправляются. Если есть вопросы задавайте в обсуждение лота!!! Отправка: почтоё 250 руб Если ТК по договорённости. Не фиксированая, может рорректироватся! Удачных покупок!Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 18:56:07 +0300
Старинная красивая икона. Оклад. Киот. - 23 р.

Максимальный размер киота 47/33см. Икона 26/22см. Состояние на фото. Вы покупаете то что видите на фотографиях. Удачных торгов.Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 18:25:40 +0300
икона Георгий Победоносец,серебро 84 - 1000 р.

икона Георгий Победоносец,серебро 84,размер 50х58 мм. Хороший подарок для автомобилиста в авто.Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 18:22:31 +0300
Икона ХРАМОВАЯ БИЧЕВАНИЕ ИИСУСА ХРИСТА 18 век! RAR!!! 93х76 см!!! БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВ!!! С РУБЛЯ!!! - 7000 р.

Икона БИЧЕВАНИЕ ИИСУСА ХРИСТА 18 век! RAR!!! ХРАМОВАЯ !  размер 93х76 см!!! цельная доска- иконы и рамы !  БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВ-только протер влажной тряпкой пыль.!!!! От.населения.Отличный сохран для данного периода времени.С РУБЛЯ!!! СПБ личная встреча,другие регионы отправим транспортной в надежной упаковке с Вашей оплатой за доставку приполучении. Удачных торгов!!!!Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 18:04:46 +0300
ИКОНА ВЛАДИМИРСКОЙ БОЖЕЙ МАТЕРИ В ОКЛАДЕ - 15000 р.

ИКОНА ВЛАДИМИРСКОЙ БОЖЕЙ МАТЕРИ В ОКЛАДЕ СОСТОЯНИЕ НА ФОТОИконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 17:58:05 +0300
Мария Египетская, Пётр, Онуфрий - 9000 р.

Мария Египетская, Пётр, Онуфрий 25,5х30,5Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 17:50:23 +0300
Икона Господь Вседержитель. (Спас оплечный) - 3001 р.

Размер 44.5х36.5х3. КипарисИконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 17:33:38 +0300
Св.великомученник Пантеллиимон - 312 р.

Все родное.Без рестоврации 19 век.Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 17:27:26 +0300
Икона литье религия - 3500 р.

Икона, литье Преподобные Зосима и Савватий СоловецкиеДругое
Tue, 20 Feb 2018 17:17:55 +0300
икона Спас Вседержитель - 1575 р.

икона Спас Вседержитель 14 на 18 письмо в латунном окладе состояние на фото Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 17:12:25 +0300
Икона "Спас оплечный" (лот № 6162) - 20000 р.

260х310 мм без реставрацииИконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 16:54:05 +0300
Икона Складень - 1 р.

Икона СкладеньДругое
Tue, 20 Feb 2018 16:53:01 +0300
Две иконы одним лотом - 2000 р.

Две иконы одним лотом. Письмо все на фото .Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 16:33:44 +0300
+ ИКОНА ГС. ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ В СЕРЕБРЕ 84, АНАЛОЙ 31 X 26 СМ + ТОЛЬКО РАРИТЕТНЫЕ ИКОНЫ + - 160000 р.

Иконопись представляет собой станковую живопись, отражающую моленные образы. Данный вид искусства проникнут духовностью и чистейшей энергетикой, имеющей в своей основе свет и веру. Старинные иконы – настоящие произведения религиозного искусства, которые в первую очередь являются предметами сильнейшего культа. Изображения святых и любая церковная утварь излучают мощнейшую энергию от молитв сотен тысяч людей.   КОЛЛЕКЦИЯ ИКОН НА ПРОДАЖУ !!! СОСТОЯНИЕ !!!! ФОТО НИЖЕ РЕДКАЯ ИКОНА ГС.ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ В СЕРЕБРЕ, 1856 год оклад 350 гр, аналой,  размер иконы в окладе 31 на 26  см Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет);   Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и наше время.        Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 16:26:59 +0300
Икона Божией Матери «Споручница грешных» серебро 84 (лот № 6173) - 6000 р.

105х130 ммИконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 16:23:38 +0300
Оклад "Зосим, Николай, Савватий" серебро 84 (лот № 6172) - 4000 р.

65х85 ммДругое
Tue, 20 Feb 2018 16:22:31 +0300
Икона "Зосима и Савватий" (лот № 6171) - 14000 р.

140х175 ммИконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 16:20:29 +0300
Икона "Праздники" на кипарисе (лот № 6170) - 6000 р.

428х540 ммИконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 16:13:33 +0300
Икона под запись, ковчег, большая! (лот № 6169) - 3000 р.

385х485 ммИконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 16:11:46 +0300
Икона "Св. Петр и Павел" (лот № 6167) - 20000 р.

255х310 ммИконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 16:09:39 +0300
Икона Покров Пресвятой Богородицы Сызрань XIX век Сызранское письмо Покрова (2) - 180000 р.

Состояние на фото. Размер 26,5х22х1,8 см. Оплата на карту СБ РФ, Контактом, Юнистримом.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 16:09:09 +0300
Икона "Крещение Господне" (лот № 6166) - 17000 р.

300х360 ммИконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 15:59:40 +0300
+ ИКОНА ВЛАДИМИРСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ ПО ЗОЛОТУ, АНАЛОЙ 32.5 X 26 СМ + ТОЛЬКО РАРИТЕТНЫЕ ИКОНЫ + - 26000 р.

Иконопись представляет собой станковую живопись, отражающую моленные образы. Данный вид искусства проникнут духовностью и чистейшей энергетикой, имеющей в своей основе свет и веру. Старинные иконы – настоящие произведения религиозного искусства, которые в первую очередь являются предметами сильнейшего культа. Изображения святых и любая церковная утварь излучают мощнейшую энергию от молитв сотен тысяч людей.   КОЛЛЕКЦИЯ ИКОН НА ПРОДАЖУ !!! СОСТОЯНИЕ !!!! ФОТО НИЖЕ ИКОНА ВЛАДИМИРСОКЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ПО ЗОЛОТУ темпера по золоту размер иконы в окладе 32.5 на 26  см Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет);   Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и наше время.        Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 15:58:54 +0300
Икона "Казанская Пр.Св.Богородица" (лот № 6164) - 4000 р.

245х295 ммИконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 15:58:20 +0300
+ БОЛЬШАЯ ИКОНА ИОАННА ВОИНА XVIII ВЕК, СЕРЕБРО 84, ПОЗОЛОТА + ТОЛЬКО РАРИТЕТНЫЕ ИКОНЫ + - 290000 р.

Иконопись представляет собой станковую живопись, отражающую моленные образы. Данный вид искусства проникнут духовностью и чистейшей энергетикой, имеющей в своей основе свет и веру. Старинные иконы – настоящие произведения религиозного искусства, которые в первую очередь являются предметами сильнейшего культа. Изображения святых и любая церковная утварь излучают мощнейшую энергию от молитв сотен тысяч людей.   КОЛЛЕКЦИЯ ИКОН НА ПРОДАЖУ !!! СОСТОЯНИЕ !!!! ФОТО НИЖЕ УНИКАЛЬНАЯ ИКОНА ИОАННА ВОИНСТВЕННИКА конец XVIII века в кованном окладе из серебра, первое использование клеймения серебра "84" золотника вес оклада 640 гр., позолота частично сохранилась, открыта размер иконы в окладе 40 на 33  см   +Р+А+С+П+Р+О+Д+А+Ж+А+ ПОТОМ ТАКИХ ЛОТОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Внимание, это важно: УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ АУКЦИОНА! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КОМЕНТАРИИ И "ЖАЛОБЫ НА ЛОТ"! РУКОВОДСТВУЙТЕСЬ СОБСТВЕННЫМИ ЗНАНИЯМИ В ОЦЕНКЕ ПОДЛИННОСТИ ПРЕДМЕТОВ. СМЫСЛОМ "КОМЕНТАТОРОВ" ЯВЛЯЕТСЯ ЗАСТАВИТЬ СОМНЕВАТЬСЯ ПРОЧИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ И ВЫКУПИТЬ ЛОТ ЗА ГРОШИ.  - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет);   Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и наше время.        Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 15:54:58 +0300
Икона Божией Матери «Всех скорбящих Радость» с корабликами (лот № 6163) - 6000 р.

250х310 ммИконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 15:17:45 +0300
Икона "Св. Николай Чудотворец" (лот № 6161) - 5000 р.

260х315 ммИконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 15:04:59 +0300
Икона Казанская Богородица, оклад серебро 84пр. - 28000 р.

      Икона "Казанская Пресвятая Богородица". Размер 17,5*14 см, серебрянный оклад 84пр, клеймение. Без вмешательств, до 1917г. Оклад не рваный, не мятый. Все на фото. Отвечу на любые вопросы в ЛС.   Оплата: карта Visa СБ РФ через системы денежных переводов Золотая корона, БЛИЦ, КОНТАКТ или другой денежный перевод Получение: ценное письмо 1 класса (страховка по желанию покупателя +4% оплачивается дополнительно покупателем) Выход на связь – 3 дня с момента завершения аукциона Оплата: в течении 3 рабочих дней после завершения аукциона Участникам с нулевым рейтингом: подтверждение серьезности намерений в "Задать вопрос продавцу"(за сутки до окончания ПРОСЬБА не делать ставок!) Завершение сделки: Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки   ВСЕ МОИ ЛОТЫ ТОЛЬКО ДЛЯ РФ! Удачных вам торгов! Так же смотрите другие мои лоты.          Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 15:00:00 +0300
Спаситель_Подписной размер 35х30 см - 15000 р.

Спаситель Надпись на обороте "Живописец и иконописац В.Е. Молотов 1909 год"Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 14:59:48 +0300
Редкая икона Схождение Святого Духа на Апостолов 19 век аналойный размер с 1 рубля только 7 дней!!!! - 8 р.

Редкий иконописный сюжет - схождение святого духа на апостолов -19 век дерево, левкас, масло, аналойный размер 30,5*26,5*2 см Никаких вмешательств и реставраций! Лот выставлен с 1 рубля и только на 7 дней - уйдет за конечную цену!!! Смотрите все мои лоты - есть много интересного!!!Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 14:59:26 +0300
Четыре богороды_размер 31х25 см - 3000 р.

Умягчение злых сердец, Утоли мои печали, Всех скорбящих радости, Взыскание погибшихИконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 14:57:00 +0300
Икона "Вход Господень в Иерусалим" Большая! (лот № 2986) {-5} - 4275 р.

485х580 ммИконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 14:56:33 +0300
Старинная икона Св.Пр.Сергий Радонежский,Москва - 46000 р.

РЕДКОСТЬ.Изображение Сергия Радонежского на фоне Троице-Сергиевого монастыря.Москва,18век,дерево.левкас,темпера.размеры:6.7на8.7см,состояние на фото.доставка лота в другой регион-почта России или курьер.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 14:54:59 +0300
Старинная икона Св.АЛЕКСЕЙ и Св.ФЕКЛА,Мстера,26.5на31см - 95000 р.

письмо,доска с клиньями,размеры:26.5на31см,на обороте надпись,состояние на фото,доставка лота в другой регион-почта РоссииИконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 14:51:53 +0300
Икона "Минея" (лот № 2958) {-5} - 5700 р.

300х355 ммИконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 14:50:39 +0300
Богородица Избаление от бед страждующих _ 36х31 см - 3500 р.

Богородица Избаление от бед страждующих _ 36х31 см Предстоящие Анна и МатвейИконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 14:50:18 +0300
Икона "Успение Пресвятой Богородицы". - 65000 р.

Икона "Успение Пресвятой Богородицы". 19 век. Оригинал, без вмешательств и реставрации. Размер - 31,5*27 см. Толстая доска - 3,5 см. Фуфлом не торгую. Отвечу на любой вопрос по поводу лота. Возможны допфото по запросу. Оплата - почтовый перевод, карта Сбербанка. В Костроме возможна личная встреча.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 14:25:17 +0300
Икона Пресвятая Богородица с младенцем [Ченстоховская ]. - 6000 р.

Икона Пресвятая Богородица с младенцем [Ченстоховская ]. Размер иконы 8.5 х 8.5 Размер рамки 20.5 х 16.5 х 0.5Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 14:19:40 +0300
Киот, окно под икону 18 см на 15 см, 19 век, РОССИЯ - 5500 р.

Киот, окно под икону 18 см на 15, 19 век, РОССИЯ. Сохранность - смотри фото. Общие размеры киота 24 см на 21 см, толщина 6,5 см. Лот находится в открытой продаже, с торгов может быть снят досрочно. Оплата - карта СБЕРБАНКА - ВИЗА.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 14:17:04 +0300
Икона "Преподобный Дорофей Югский в молении перед иконой Божией Матери". - 900 р.

Икона "Преподобный Дорофей Югский в молении перед иконой Божией Матери". 19 век. Размер - 6,7*5,3 см. Без реставраций и вмешательств. Фуфлом не торгую. Отвечу на любой вопрос по поводу лота. Возможны допфото по запросу. Оплата - почтовый перевод, карта Сбербанка. В Костроме возможна личная встреча.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 14:12:02 +0300
Икона старинная. Печать. Пантелеимон - 500 р.

Старинная иконка, печать, Св.Пантелеимон, размер 7
Tue, 20 Feb 2018 14:07:19 +0300
Старинная икона - 500 р.

Старинная иконка, размер 6.5
Tue, 20 Feb 2018 14:01:56 +0300
Икона Господь Вседержитель, живопись, 19 век, РОССИЯ - 4500 р.

Икона Господь Вседержитель, живопись, на золоте, темпера, левкас, дерево, 19 век, РОССИЯ. Сохранность - смотри фото. Размеры: 9,7 см на 7,9 см, толщина 1,2 см. Лот находится в открытой продаже, с торгов может быть снят досрочно. Оплата - карта СБЕРБАНКА - ВИЗА.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 13:55:30 +0300
Икона Святой СААФ, живопись, на золоте, 19 век, РОССИЯ - 18500 р.

Икона Святой СААФ, живопись, на золоте, темпера, левкас, дерево, 19 век, РОССИЯ. Представляет коллекционный интерес. Сохранность - смотри фото. Размеры: 11 см на 8,7 см, толщина 1,2 см. Лот находится в открытой продаже, с торгов может быть снят досрочно. Оплата - карта СБЕРБАНКА - ВИЗА.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 13:42:05 +0300
Икона Митрополиты, серебро, дерево, живопись, 84 проба, 19 век, РОССИЯ - 18500 р.

Икона Митрополиты, серебро, дерево, живопись, 84 проба, 19 век, РОССИЯ. Представляет коллекционный интерес. Сохранность - смотри фото. Размеры: 8,8 см на 7 см, толщина 9 мм. Лот находится в открытой продаже, с торгов может быть снят досрочно. Оплата - карта СБЕРБАНКА - ВИЗА.Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 13:36:57 +0300
Икона Господь Вседержитель, оклад, золочение, серебрение, 19 век, РОССИЯ - 18500 р.

Икона Господь Вседержитель, темпера, левкас, живопись, латунный оклад, золочение, серебрение, 19 век, РОССИЯ. В целом отличная коллекционная сохранность - смотри фото. Размеры: 17,5 см на 14,5 см, толщина 2 см. Лот находится в открытой продаже, с торгов может быть снят досрочно. Оплата - карта СБЕРБАНКА - ВИЗА.Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 13:27:21 +0300
Икона Частник, ковчег, оклад, конец 18 - начало 19 века, РОССИЯ - 25000 р.

Икона Частник, ковчег, латунный оклад, конец 18 - начало 19 века, левкас, темпера, живопись, РОССИЯ. В целом хорошая коллекционная сохранность - смотри фото. Размеры: 30,5 см на 25,5 см, толщина 2,5 см. Лот находится в открытой продаже, с торгов может быть снят досрочно. Оплата - карта СБЕРБАНКА - ВИЗА.Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 13:25:35 +0300
накладка украшение дробницы буквицы на икону Спасителя дореволюционная Россия серебро Б - 7000 р.

оправа серебро,старинная работа постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Другое
Tue, 20 Feb 2018 13:21:00 +0300
Икона Святой Александр Свирский и Святая Праскева, оклад, 19 век - 55000 р.

Икона Святой Александр Свирский и Святая Праскева, тяжелый латунный оклад, золочение, серебрение, темпера, живопись, 19 век, РОССИЯ. В целом отличная коллекционная сохранность - смотри фото. Размеры: 30,2 см на 24,5 см, толщина 2,3 см. Лот находится в открытой продаже, с торгов может быть снят досрочно. Оплата - карта СБЕРБАНКА - ВИЗА.Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 13:12:44 +0300
Икона "Казанская Пр.Св.Богородица" (лот № 2901) {-5} - 20900 р.

киот 395х520х115 мм икона 170х220 ммИконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 13:08:57 +0300
Старинная икона "Св.Пр.Зосима и Св.Пр.Савватий. рубеж 19 и 20 века. - 15000 р.

Икона написана маслом. Размер 27/22/2.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 13:04:04 +0300
ИКОНА СВ. ГЕОРГИЙ И ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ, РАЗМЕР 31-28, ЦЕНА 25 ТР - 25000 р.

ИКОНА СВ. ГЕОРГИЙ И ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ, РАЗМЕР 31-28, ЦЕНА 25 ТРИконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 13:03:49 +0300
Икона Николая Чудотворца. Резьба. Кость. - 40000 р.

Размер 17
Tue, 20 Feb 2018 12:59:22 +0300
икона Казанская Б М - 3000 р.

икона Казанская Б М   век     высота 35 см ширина 25 см состояние на фото Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 12:56:52 +0300
Грузинская икона БМ (копия 19 века) 35.3-30 - 3300 р.

Считается .что молившиеся перед Грузинская икона БМ избегают смертельной болезни                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Наши Иконы - это точная Копия старинных Икон с выдержанной цветовой гаммой. Так как на старинных Иконах часто лики мелкие и плохо просматриваемые, с затертостями, выцветшими и облупившимися красками, данная Копия точно так же передает изображение.                                                                                                                                                                                                                                              Каждая икона выполнена с помощью нанотехнологий 21 века! Новейшая технология нанесения изображения на Левкас (не наклейка) позволяет максимально сделать точную копию Лика с оригинала! Для основы используется Ангарская сосна. Краски не выцветают, не смываются и не трескаются, т.е. устойчивы к любым климатичесим условиям, с добавлением Серебра (изображение не подвержено возникновению плесени). В создании любого Лика обязательное участие принимает художник-дизайнер. Изготовим Мерную икону под "ЗАКАЗ" !!! (Продажа через сайт Meshok.net) Сделайте подарок своим детям и близким! Если вы не нашли икону с нужным вам Ликом, мы можем изготовить под заказ, любой размер! (Продажа через сайт Meshok.net) Этот Лик и другие можно заказать в другом размере, по желанию заказчика, продажа Лота только через сайт Meshok.net)Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 12:52:11 +0300
Икона Господь Вседержитель аналой - 18000 р.

31см/27см. Состояние на фотографиях. Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 12:43:26 +0300
Икона Казанской Божией Матери Бонакер - 4000 р.

18см/14,5см печать по металлу. Бонакер.Другое
Tue, 20 Feb 2018 12:42:54 +0300
Икона "Минея. Октябрь" по золоту (лот № 2876) {-5} - 38000 р.

305х355 мм без реставрацииИконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 12:33:58 +0300
Икона "Сошествие Св. Духа" (лот № 2875) {-5} - 17100 р.

265х310 ммИконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 12:33:11 +0300
Икона "Спаситель" по серебру (лот № 2874) {-5} - 13300 р.

320х400 мм без реставрацииИконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 12:32:21 +0300
Икона "Св. Николай Чудотворец " из гипса (лот № 2873) {-5} - 9500 р.

рама 355х390 мм икона 270х290 ммИконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 12:04:06 +0300
Оклад от иконы "Николай Чудотворец" серебро (лот № 2869) {-5} - 6650 р.

проб не нашли реактив держит 270х320 мм 165 грДругое
Tue, 20 Feb 2018 11:59:58 +0300
Икона НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ.Красивый образ.Оклад латунь. - 9500 р.

Здравствуйте!Икона под реставрацию.Темперное письмо,грунт.Красивый,объемный оклад.Латунь,серебрение.Размер,в окладе 27х32х2 см. Состояние на фото.Вопросы до ставки.Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 11:55:00 +0300
Икона Святой Целитель Пантелеймон с редчайшими приписными 19 век Без вмешательств с 1 рубля!!! - 710 р.

Красивейший образ святого целителя Пантелеймона с избранными святыми: Св. Анастасия, Св. Терентий!, Св. Олимпиада!, Св. Мариамна! 19 век Никаких вмешательств и реставраций Дерево, левкас, темпера, имитационное золочение, размер 22*18,5*2,5 см Смотрите все мои лоты - есть много интересного!!!Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 11:22:57 +0300
ИКОНА Владимирская Пр. Богородица - 2333 р.

Размер29х25х3. Оклад медь, Цата.Иконы с окладом
Интереснейший каноничный образ Икона Святой Антипа Целитель с приписными святыми 19 век - с 1 рубля! - 689 р.

Интереснейший каноничный образ Святой Антипа Целитель с приписными святыми (Варвара, Ангел Хранитель) 19 век дерево, левкас, темпера, размер 17,5*16*3 см Лот выставлен с 1 рубля и только на 8 дней!!! Смотрите все мои лоты - есть много интересного!!!Иконы без оклада
Просмотров: 5192
* RSS. Активные лоты. Иконы [все], религиозная утварь, антиквариат

Tue, 20 Feb 2018 22:55:17 +0300
"Остробрамская икона Божией Матери", защищает дом, дарит любовь. - 16206 р.

"Остробрамская икона Божией Матери", ЗОЛОТО,  живопись. Размер 21,6*28*2 см. Пожалуйста,  все вопросы по товарам задавайте до покупки.  Это довольно редкий, но очень могущественный и сильный образ, который защищает дом от злых духов. Также у иконы молятся о даровании Покровительства Божьего, защите семьи от внешнего вмешательства, счастье и взаимной любви супругов. И это ещё малая часть того, на что способна Остробрамская икона. Где вешать её, известно многим. Лучше это сделать у входа, тогда она будет защищать жилище от незваных гостей и нечистой силы. Также принято считать, что Святое Изображение Богородицы успокаивает, избавляет от депрессий и уныний. Очень хорош образ как подарок крестникам, в особенности близнецам, чтобы их мама молилась об их благополучии, радости и душевной дружбе.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 22:51:48 +0300
Красивейшая икона Пресвятая Богородица Взыскание Погибших 19 век!!! Сусальное золото!!! С 1 рубля - 10000 р.

Красивейшая Икона Богородица Взыскание Погибших 19 век дерево, левкас, темпера, выразительное и мелкое письмо, детальная прорисовка элементов иконы, разделка одежд золотом!!! Шикарный размер - увеличенный аналой 35,5*29!!! Выполнена на цельной доске, толщиной 3,5 см!,  что встечается довольно редко!!! Лот выставлен с 1 рубля - уйдет за конечную цену!!! Смотрите все мои лоты - есть много интересного!!!Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 22:00:52 +0300
ИКОНА - КАЗАНСКАЯ БОГОРОДИЦА = РЕДКИЙ УЗОРНЫЙ СЕРЕБРЯНЫЙ ОКЛАД = СКАНЬ = ПРОБА 84 - 7061 р.

КРАСИВЕЙШАЯ ЧУДОТВОРНАЯ  ИКОНА " КАЗАНСКАЯ БОГОРОДИЦА " ШИКАРНЫЙ УЗОРНЫЙ УКРАШЕННЫЙ СЕРЕБРЯНЫЙ ОКЛАД СКАНЬ = КЛЕЙМО 84 = С ЭМАЛЯМИ 8 ЦВЕТОВ !!! РАЗМЕР ИКОНЫ 25,5 * 21,0 ПОД СЕРЕБРЯНЫМ ТКАННЫМ ОКЛАДОМ  ЛАТУННАЯ ПОЗОЛОЧЕННАЯ ВСТАВКА СЕРЕБРЯНЫЙ ОКЛАД УКРАШЕН КАМНЯМИ НА СЕРЕБРЯНОМ ВЕНЦЕ МЕСТАМИ МИКРО ТРЕЩИНКИ ИКОНА - ЖИВОЕ АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПИСЬМО ИКОНА ОБИТА КРАСНОЙ ТКАНЬЮ Шикарный подарок себе, Любимым. Датировка иконы не известна. Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (я не буду вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - отправления только в пределах Российской федерации почтой РФ, личных встречь нет. - Оплата за выигранный лот должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае я осталяю за собой право перевыставить лот без предупреждения и оставить ответный отрицатеьный отзыв) - По причине отсутствия лишнего времени отправка происходит примерно раз в три дня. - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель.(на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет); Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и моё время. Оплата лота на карту сбербанка. Доставка лота 800 рублей Посылка Почтой РФ. Удачных торгов ! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Ответственности за Работу Почты не несу.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 21:59:43 +0300
Икона "Спас На Убрусе", золото. - 12962 р.

Икона "Спас На Убрусе", золото, живопись. Размер 15*16*1,5 см. Пожалуйста, все вопросы по товарам задавайте до покупки.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 21:45:00 +0300
Икона старинная на реставрацию - 4612 р.

Икона старинная на реставрацию 34 на 27 смИконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 21:40:00 +0300
Редчайшая икона Новозаветная Троица - СОПРЕСТОЛИЕ!!! Печать Пантелеймонова Монастыря!!! Афон!!! - 2205 р.

Редчайшая Икона Новозаветная Троица - СОПРЕСТОЛИЕ!!! Ориентировочная датировка иконы - конец 19 века!!! Афонская православная Республика!!!!! Печать Пантелеймонова Монастыря!!! Состояние иконы максимально отражено на фото, вмешательств и реставраций нет!!!  Размер иконы 17,5*14*2 см Лот выставлен с 1 рубля и только на 14 дней - уйдет за конечную цену!!! Смотрите все мои лоты - есть много интересного!!!Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 21:40:00 +0300
РЕДКАЯ Икона = ДМИТРИЙ СОЛУНСКИЙ - ШИКАРНОЕ ПИСЬМО = СУСАЛЬНОЕ ЗОЛОТО = В КОЛЛЕКЦИЮ - 2637 р.

ЧУДОТВОРНАЯ  ИКОНА РЕДКИЙ ОБРАЗ = ДМИТРИЙ СОЛУНСКИЙ = ШИКАРНОЕ ПИСЬМО = СУСАЛЬНОЕ ЗОЛОТО = В КОЛЛЕКЦИЮ    РАЗМЕР 26,0 х 21, 0 Почитаемый образ Шикарный подарок себе, Любимым. Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (я не буду вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - отправления только в пределах Российской федерации почтой РФ, личных встречь нет. - Оплата за выигранный лот должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае я осталяю за собой право перевыставить лот без предупреждения и оставить ответный отрицатеЛьный отзыв) - По причине отсутствия лишнего времени отправка происходит примерно раз в три дня. - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель.(на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет); Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и моё время. Оплата лота на карту сбербанка. Доставка лота 800 рублей Посылка Почтой РФ. Удачных торгов ! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Ответственности за Работу Почты не несу.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 21:35:17 +0300
редкая икона Иоанн воин. оклад - серебро 84 проба. с 1 рубля! - 5512 р.

Состояние на фото, оригинал, не вскрывалась, письмо отличное - не упустите отличный предмет! лот за границу не отправляю, предоплата - оплата на карту Сбербанка( получатель только ....Владимир Иванович). при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке!ставки не отменяю! при отсутствии ставок, лот может снят досрочно! Удачи в торгах!Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 21:30:00 +0300
Ладанка серебряная старинная. Живопись на перламутре. С рубля. - 15357 р.

Матерь Божия и Св. Георгий.Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 21:22:00 +0300
Казанская икона Божией матери, не тронутая, с окладом. Аналой - 5105 р.

Красивая икона Казанской Божией матери. 19 век, без вмешательств, не открытая, под родной олифой. Чудесные лики, красота! Красивый оклад, глубокое серебрение. Размер 26 на 30,5 см.Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 21:00:00 +0300
Икона Троеручица,26*31*2,5см - 10605 р.

Икона Троеручица,18-19 век? 26*31*2,5смИконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 21:00:00 +0300
РЕДКАЯ Икона = ПАНТЕЛЕИМОН ЦЕЛИТЕЛЬ - ПЕЧАТЬ АФОН = ОЧЕНЬ РЕДКАЯ = ДОСКА КИПАРИС ! - 5300 р.

ЧУДОТВОРНАЯ  ИКОНА РЕДКИЙ ОБРАЗ Старинная Икона «Святой целитель Пантелеймон» с печатью Монастыря на горе Афон ДОСКА КИПАРИС. АФОН. Печать. Никаких реставрационных вмешательств.   РАЗМЕР 36,0 х 29, 5 Почитаемый образ Шикарный подарок себе, Любимым. Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (я не буду вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - отправления только в пределах Российской федерации почтой РФ, личных встречь нет. - Оплата за выигранный лот должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае я осталяю за собой право перевыставить лот без предупреждения и оставить ответный отрицатеЛьный отзыв) - По причине отсутствия лишнего времени отправка происходит примерно раз в три дня. - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель.(на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет); Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и моё время. Оплата лота на карту сбербанка. Доставка лота 900 рублей Посылка Почтой РФ. Удачных торгов ! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Ответственности за Работу Почты не несу.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 20:43:54 +0300
Икона Иоанн Предтеча,Холуй,19ый век! - 4221 р.

Икона Иоанн Предтеча,Холуй,19ый век!
Tue, 20 Feb 2018 20:30:00 +0300
Икона старинная - 3422 р.

Икона старинная 31 на 27 смИконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 20:30:00 +0300
Икона Св.Николай Чудотворец, золото! Шедевр! - 20334 р.

Икона Св.Николай Чудотворец, золото! Шедевр! Размер 31х26, 19-век, небольшие тонировки, письмо хорошего уровня, золото в прекрасном состоянии, коллекционная икона     Прошу участников с 0-м рейтингом написать в форме "задать вопрос" подтверждение о ваших намереньях. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Лот может быть продан на другой площадке, уточняйте наличие. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя. Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 20:30:00 +0300
икона Собор Архангела Михаила30.2х35.2 - 3871 р.

Покупалась с рук,историю и подлинность не заю.экспертом не являюсь.Размер 30.2х35.2х2.5см.шпонки торцевыеИконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 20:30:00 +0300
Икона "ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ " Серебро, Позолота, 84пр. С РУБЛЯ !!! - 34729 р.

оклад серебро 84,Размер 26,7х22,5 см состояние на фото, есть небольшая старая реставрация. Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.  Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 20:20:20 +0300
РЕДКАЯ Икона = ИЗБРАННЫЕ СВЯТЫЕ = ПИСЬМО = ПОДАРОК СЕБЕ И БЛИЗКИМ - 1800 р.

ЧУДОТВОРНАЯ  ИКОНА РЕДКИЙ ОБРАЗ ЖИВОЕ ПИСЬМО ПОД ОЛИФОЙ " ИЗБРАННЫЕ СВЯТЫЕ "   РАЗМЕР 41,0 х 36, 0 Почитаемый образ Шикарный подарок себе, Любимым. Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (я не буду вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - отправления только в пределах Российской федерации почтой РФ, личных встречь нет. - Оплата за выигранный лот должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае я осталяю за собой право перевыставить лот без предупреждения и оставить ответный отрицатеьный отзыв) - По причине отсутствия лишнего времени отправка происходит примерно раз в три дня. - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель.(на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет); Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и моё время. Оплата лота на карту сбербанка. Доставка лота 900 рублей Посылка Почтой РФ. Удачных торгов ! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Ответственности за Работу Почты не несу.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 20:19:55 +0300
РЕДКАЯ Икона = ВОЗНЕСЕНИЕ КРЕСТА НА ГОЛГОФУ = ШИКАРНОЕ ПИСЬМО = ОЧЕНЬ РЕДКИЙ СЮЖЕТ ! - 6301 р.

ЧУДОТВОРНАЯ  ИКОНА РЕДКИЙ ОБРАЗ  ВОЗНЕСЕНИЕ КРЕСТА НА ГОЛГОФУ = ШИКАРНОЕ ПИСЬМО = ОЧЕНЬ РЕДКИЙ СЮЖЕТ РАЗМЕР 14,5 х 15, 5 Почитаемый образ Шикарный подарок себе, Любимым. Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (я не буду вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - отправления только в пределах Российской федерации почтой РФ, личных встречь нет. - Оплата за выигранный лот должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае я осталяю за собой право перевыставить лот без предупреждения и оставить ответный отрицатеЛьный отзыв) - По причине отсутствия лишнего времени отправка происходит примерно раз в три дня. - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель.(на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет); Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и моё время. Оплата лота на карту сбербанка. Доставка лота 500 рублей Посылка Почтой РФ. Удачных торгов ! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Ответственности за Работу Почты не несу.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 20:15:01 +0300
Икона Святитель Николай Чудотворец. Ковчег, 18 век, 27 на 31 см - 7350 р.

Красивая очень старая икона Святителя Николая Чудотворца. Ковчег. Темпера по серебру. Доска, тесаная рубанком, 18 век. Хорошая сохранность.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 20:12:42 +0300
ИКОНА ОБРАЗ БОГОРОДИЦЫ СКОРБЯЩИМ РАДОСТЬ 19 ВЕК 100% ОРИГИНАЛ 31-26 СМ + ПОДАРОК + ПОЧТА - 35176 р.

 ОПИСАНИЕ ЛОТА ЧИТАЙТЕ НИЖЕ    НОВАЯ ПОЛИТИКА 2018 ГОДА У НАС:  - КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ПОДАРОК ! - ДОСТАВКА ПОЧТОЙ РФ ПО РОССИИ БЕСПЛАТНО !!! *** (габаритные предметы отправляются ТК "Деловые линии" или "ПЭК" за счет покупателя). ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ РАЗДЕЛЫ "ОПИСАНИЕ ЛОТА", "СТАВКИ", ОТПРАВКА", "ОПЛАТА". ЯВЛЯЮСЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АНТИКВАРНОГО МАГАЗИНА НА АНТИКВАРНОМ РЫНКЕ БОЛЕЕ 7-ми ЛЕТ ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ВЫСТАВЛЕННЫЕ У МЕНЯ ИЗНАЧАЛЬНО ОРИГИНАЛЬНЫЕ, ЕСЛИ ИНОЕ НЕ УКАЗАНО В ЛОТЕ. ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ У МЕНЯ С 21:00 ПО 23:00 ПО МСК. ОЧЕНЬ МНОГО ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ВСЕХ СДЕЛОК ГАРАНТИРУЮ! ВЫСЛУШАЮ ЛЮБЫЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЦЕНЕ И ПОЖЕЛАНИЯ. ПОД ЭТИМ ЖЕ НИКОМ МЫ ЕСТЬ НА НЬЮАУК. ВНЕСЯ МЕНЯ В СПИСОК "ЛЮБИМЫХ ПРОДАВЦОВ" ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ В  КУРСЕ ВЫСТАВЛЕННЫХ МНОЙ ПРЕДМЕТОВ: МОНЕТЫ МЕДЬ, СЕРЕБРО, ЗОЛОТО И Т.Д. ЦАРСКОГО РОССИЙСКОГО ПЕРИОДА, РСФСР, СССР, РОССИИ И ВСЕГО МИРА; ИКОНЫ И ЦЕРКОВНАЯ УТВАРЬ; САМОВАРЫ; КНИГИ; ХОЛОДНОЕ АНТИКВАРНОЕ ОРУЖИЕ; ФАРФОРОВЫЕ, ЧУГУННЫЕ, БРОНЗОВЫН СТАТУЭТКИ; ВОЕННЫЕ ВЕЩИ; НАГРАДЫ И ЗНАКИ; КАРТИНЫ; ПОСУДА; ВИНТАЖНЫЕ ВЕЩИ, ЦАРСКИЕ НАГРАДЫ, ЗАНКИ И Т.Д.   '''Описание лота''':  ПРЕДМЕТ 100% ОРИГИНАЛ С ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ! 100% ОРИГИНАЛ. БЕЗ РЕСТАВРАЦИИ И ВМЕШАТЕЛЬСТВ. РАЗМЕР 31-26 СМ. ОЧЕНЬ ЯРКАЯ САМОБЫТНАЯ ИКОНА. В ЖИВУЮ ПРОСТО СУПЕР!  '''Ставки''': Уважаемые участники моих торгов! Ставки НЕ УДАЛЯЮ ни по какой причине! Поэтому перед тем как сделать ставку, 10 раз подумайте, рассчитайте свои силы и финансы, внимательно прочитайте описание лота и посмотрите фото. Все вопросы ДО зовершения торгов. После окончания аукциона вопросы и претензии не принимаются!  '''Отправка''': ОТПРАВКА осуществляется НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ после 100% предоплаты, любым удобным для Вас способом. Предпочтительнее Почтой РФ, так же можно любыми курьерскими службами за отдельную плату. Гарантирую надежную упаковку! За работу курьерских служб и почты РФ ответственности не несу. Поэтому при приобретении дорогих предметов, по желанию страхуйте купленные лоты. Отправка по России почтой РФ каждому покупателю БЕСПЛАТНО, но в другие республики, государства и страны осуществляется в соответствии с тарифами почтовых и курьерских служб. Габаритные и тяжелые предметы будут отправляться ТОЛЬКО транспортными компаниями, за счет покупателя. '''Оплата''': Победитель торгов обязан оплатить выигранный лот в течении 5-ти рабочих дней, любым удобным для него способом: Карта сбербанка 5469.....2234 Инесса Валерьевна Л. или КОНТАКТ, ВЕСТЕРН ЮНИОН, ЮНИСТРИМ.  Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 20:12:08 +0300
Икона БОГОРОДИЦА ТИХВИНСКАЯ. КОВЧЕГ. 30,0 х 25,0 см. - 3150 р.

Икона "Богородица Тихвинская", 30,0 х 25,0 х 2,8 (см.) Шпонки торцевые исправны. Ковчег, золочение, темпера.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 20:03:49 +0300
Икона "Святой Николай В Житии", золото, двойной ковчег. - 2086 р.

Икона "Святой Николай В Житии", золото, двойной ковчег, живопись.  Размер 28*33,3*2,5 см. Пожалуйста,  все вопросы по товарам задавайте до покупки. Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 19:57:00 +0300
ИКОНА НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ . ФИНИФТЬ В КИОТЕ - 6500 р.

ФИНИФТЬ ЦЕЛАЯ ! РАЗМЕР ИКОНКИ 6,5 Х 7 СМ , РАЗМЕР КИОТА 12 Х 11 СМДругое
Tue, 20 Feb 2018 19:56:40 +0300
Икона без оклада - 70357 р.

Состояние смотрите на фото Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 19:53:26 +0300
Икона ХРАМОВАЯ БИЧЕВАНИЕ ИИСУСА ХРИСТА 18 век! RAR!!! 93х76 см!!! БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВ!!! С РУБЛЯ!!! - 7000 р.

Икона БИЧЕВАНИЕ ИИСУСА ХРИСТА 18 век! RAR!!! ХРАМОВАЯ !  размер 93х76 см!!! цельная доска- иконы и рамы !  БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВ-только протер влажной тряпкой пыль.!!!! От.населения.Отличный сохран для данного периода времени.С РУБЛЯ!!! СПБ личная встреча,другие регионы отправим транспортной в надежной упаковке с Вашей оплатой за доставку приполучении. Удачных торгов!!!!Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 19:53:02 +0300
Икона Господь Саваоф,редкий образ,размер 53,5*47,5 см,19ый век! - 2985 р.

Икона Господь Саваоф,редкий образ,размер 53,5*47,5 см,19ый век!
Tue, 20 Feb 2018 19:50:01 +0300
Икона Казанская Богоматерь в Киоте. С 1 рубля. - 857 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Киот 14 х 12 х 4 см. Икона 9 х 7.4 см. Икона обрезанная. Продаётся в состоянии как есть.  Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 19:45:47 +0300
Икона Казанской Божией Матери в серебряном окладе 84 пробы,19ый век! - 27924 р.

Икона Казанской Божией Матери в серебряном окладе 84 пробы,19ый век!
Tue, 20 Feb 2018 19:45:25 +0300
Икона Божией Матери Чиновая. Школа. Без вмешательств, с кованым окладом. Размер 50 на 57 см. - 15599 р.

Красивая икона, Богоматерь Чиновая, школьное письмо, 19 век. Шикарный кованый оклад, большой размер 50 на 57 см. Без вмешательств. Состояние на фото.Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 19:43:25 +0300
Икона Тихвинская Пр. Бца. Сусалка - 2065 р.

Размер 30.5х25.5х2.5 Кипарис ?( Доска тяжёлая). Сусальное золото , Чеканка по левкасу. Штамп благословения.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 19:42:39 +0300
Икона Покровителя семейного очага (Св.Гурий , Самон и Авив),Палех,Сусальное золото, 19ый век! - 7350 р.

Икона Покровителя семейного очага (Св.Гурий , Самон и Авив),Палех,Сусальное золото, 19ый век!
Tue, 20 Feb 2018 19:41:35 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА старинная икона Ампир ОКЛАД Святой НИКОЛАЙ Чудотворец 19 век СЕРЕБРО 84 проба - 25000 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   венчик 17-18 век с ушками под цату оклад в стиле Ампир 1830 годов вес оклада 320-330 грамм размер 31.5  х 26.5 см       -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 19:20:36 +0300
ИКОНА ПРЕП.СЕРГИЙ РАДОНЕЖСКИЙ 26 СМ + 21.5 СМ РЕЗЬБА ЗОЛОТО ЖИВОПИСЬ - 5988 р.

ИКОНА ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО С ПРЕДСТОЯЩИМИ АРХАНГЕЛОМ МИХАИЛОМ ЦАРЕВИЧЕМ ДМИТРИЕМ СОФИЕЙ НАДЕЖДОЙ. РАЗМЕР ИКОНЫ 26 СМ +21.5 СМ . РЕЗЬБА ТИСНЕНИЕ ЗОЛОТО ЖИВОПИСЬ ТЕМПЕРА.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 19:19:39 +0300
Икона Вседержитель. Мстера. - 15281 р.

Размер 31х26,5см. Мстера, рубеж 19-20вв. Присутствует профессиональная реставрация.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 18:56:07 +0300
РЕДКАЯ ИКОНА = ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ - В ШИКАРНОМ СТАРИННОМ КИОТЕ - 54 см * 42 см - 2681 р.

ЧУДОТВОРНАЯ  ИКОНА РЕДКИЙ ОБРАЗ = ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ = В ОГРОМНОМ СТАРИННОМ КИОТЕ ЖИВОЕ ПИСЬМО = МЕСТАМИ ТОНИРОВКА ПИСЬМА РАЗМЕР ИКОНЫ 23,0 х 17, 5 ОГРОМНЫЙ РАЗМЕР КИОТА : ВЫСОТА : 54 см ШИРИНА : 11 см ДЛИННА : 42 см Почитаемый образ Шикарный подарок себе, Любимым. Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (я не буду вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - отправления только в пределах Российской федерации почтой РФ, личных встречь нет. - Оплата за выигранный лот должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае я осталяю за собой право перевыставить лот без предупреждения и оставить ответный отрицатеЛьный отзыв) - По причине отсутствия лишнего времени отправка происходит примерно раз в три дня. - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель.(на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет); Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и моё время. Оплата лота на карту сбербанка. Доставка лота 1200 рублей Посылка Почтой РФ. Удачных торгов ! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Ответственности за Работу Почты не несу.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 18:25:40 +0300
Икона "Рождество Иисуса Христа", ковчег. - 4468 р.

Икона "Рождество Иисуса Христа", ковчег, живопись. Размер 21,7*28*3 см. Пожалуйста,  все вопросы по товарам задавайте до покупки. Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 18:22:31 +0300
ШИКАРНАЯ ИКОНА "ТИХВИНСКАЯ БМ"! В ЛЮКСЕ!!! В РОДНОЙ ПАТИНЕ!!! В КИОТЕ! В ПОДАРОК! ТОРГИ С 1 РУБЛЯ!!! - 1737 р.

ВНИМАНИЕ ТОРГИ ВСЕГО С 1 РУБЛЯ ВСЕГО 7 ДНЕЙ!!! Вашему вниманию дорогие коллекционеры представлена КРАСИВАЯ ШИКАРНЕЙШАЯ ИКОНА "Тихвинская Пресвятая Богородица"! В родном киоте. Родная Патина на свету переливается! Оклад золочение и серебрение! Оклад не чистился! Всё родное! 19-й век. Письмо- масло. Фото не передаёт всю красоту иконы! Вживую выглядит намного красивей и достойней! Домашнего хранения! Отличный подарок на любое событие по приемлемой цене! Икона В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ: РАЗРЫВОВ НЕТ, БОРТА ЦЕЛЫЕ! (см. фото). Без всяких вмешательств и реставраций!!! Размеры:  киот- 29,5 см.* 24,5 см., икона- 22 см. * 18 см. Состояние отличное на фото! 100% Гарантия подлинности! Предоплата 100% на карту СБ. Лица с рейтингом менее 1 подтверждайте свои серьезные намерения о выкупе лота в обсуждении лота, иначе ставки будут удаляться!!! ЕСЛИ ЗАРАНЕЕ НЕ ХОТИТЕ ВЫКУПАТЬ ЛОТ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК, УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И МЕНЯ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ ЗРЯ!!!После окончания торгов претензии не принимаются. Торги с рубля! Все вопросы в обсуждении лота. Желаю удачи в торгах ГОСПОДА!!! ТОРГИ 5 ДНЕЙ!!! Отличный подарок на любое сотытие, либо в коллекцию!!! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И РЕДКИХ ЛОТОВ!!! ТОРГИ С РУБЛЯ!!! ЛЮБЫЕ ДОП. ФОТО ПО ЗАПРОСУ!!! Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 18:04:46 +0300
Икона Богородицы Умиление. Афон. - 4200 р.

Икона Богородицы Умиление. Афон. Практически без реставрации. Есть несколько мелких подмазок по верхнему краю полей. Размер 18,5х15см. Цена снижена.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 17:58:05 +0300
Икона Владимирской Пресвятой Богородицы. Серебро 84 проба, золочение. Москва 1880 год С РУБЛЯ - 23270 р.

Икона Владимирской Пресвятой Богородицы. Серебро 84 проба, золочение. Москва 1880 год. 18х14.5 см. В отличном состоянии, киотного хранения.      ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО. ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО СТАВОК. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ.  СТРАХОВКА ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ 4% ОТ СТОИМОСТИ ЛОТАИконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 17:50:23 +0300
Старинная икона.Казанская Божья матерь. Живопись.Ковчег.Россия до 1917 г. 31х26 см.Оригинал.С рубля - 9381 р.

Старинная икона на дереве, размеры 31 х 26 см., всё на фото, отвечу на все вопросы.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 17:33:38 +0300
Икона Рождество Богородицы. Палех. 18 век. - 11391 р.

Размер 31,5х26,5см. Похоже, что без реставрации, под подозрением 2-3 точки на архитектуре и всё. Палех, вторая половина 18 века.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 17:27:26 +0300
Икона Св.Иоанн Креститель - 3675 р.

Икона Св.Иоанн Креститель Размер 27х22, 19-й век, без реставрации   Прошу участников с 0-м рейтингом написать в форме "задать вопрос" подтверждение о ваших намереньях. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Лот может быть продан на другой площадке, уточняйте наличие. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя. Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 17:17:55 +0300
РЕДКАЯ Икона = ЗИМНИЙ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ = ШИКАРНОЕ АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПИСЬМО = УЗОРНЫЙ ШИКАРНЫЙ ОКЛАД - 1050 р.

ЧУДОТВОРНАЯ  ИКОНА РЕДКИЙ ОБРАЗ ШИКАРНОЕ АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПИСЬМО ШИКАРНЫЙ УЗОРНЫЙ ОКЛАД " ЗИМНИЙ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ "   РАЗМЕР 31,0 х 26, 0 КРЕПКАЯ ДОСКА ОБШИТАЯ БАРХОТНОЙ ТКАНЬЮ Почитаемый образ Шикарный подарок себе, Любимым. Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (я не буду вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - отправления только в пределах Российской федерации почтой РФ, личных встречь нет. - Оплата за выигранный лот должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае я осталяю за собой право перевыставить лот без предупреждения и оставить ответный отрицатеьный отзыв) - По причине отсутствия лишнего времени отправка происходит примерно раз в три дня. - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель.(на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет); Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и моё время. Оплата лота на карту сбербанка. Доставка лота 790 рублей Посылка Почтой РФ. Удачных торгов ! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Ответственности за Работу Почты не несу.Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 17:12:25 +0300
Икона Богородицы Всех Скорбящих Радость. - 15750 р.

Размер 53,5х41см. На золоте. Практически только отмыли.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 16:54:05 +0300
Икона Казанская Божья Матерь 34х26см - 1537 р.

В хорошем состоянии. На задней части, сверху была трещинка, видно на фото. В целом доска крепкая. Без жука. Размер 34х26см Толщина доски 2,5см.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 16:53:01 +0300
Старинная икона.Спаситель Вседержитель.Живопись.В рамке 30х25 см. Россия до 1917 г. Оригинал.С рубля - 932 р.

Старинная икона на дереве 17 х 22 см. в рамке 25 х 30 см. Оригина. Всё на фото, отвечу на все вопросы.Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 16:33:44 +0300
Икона Праздники - 795 р.

Икона Праздники 53 на 44.5 смИконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 16:26:59 +0300
Богородица Боголюбская размер !!! - 1409 р.

Богородица Боголюбская.Размер иконы: 31 на 38 см.Доска крепкая,без жучка.Великолепный лики!!!Очень красивая икона.Оплата в течении трёх дней по окончании аукциона.Прошу не делать необдуманных ставок.Господа с нулевым рейтингом подтверждают серьёзность своих намерений.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 16:23:38 +0300
Икона Пресвятой Богородицы Знамение - 1551 р.

Икона Пресвятой Богородицы Знамение Размер 31х26, размер киота 38х34, 19-й век, без реставрации, киот в хорошем состоянии   Прошу участников с 0-м рейтингом написать в форме "задать вопрос" подтверждение о ваших намереньях. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Лот может быть продан на другой площадке, уточняйте наличие. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя. Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 16:22:31 +0300
Икона Алексий Метрополит Московский. С 1 рубля. - 4246 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Икона 20 х 16.5 х 2 см. Продаётся в состоянии как есть.  Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 16:20:29 +0300
Старинная икона Святой Марии Египетской, без современных вмешательств, 32/25 см. - 4200 р.

Необходимо привести в порядок и будет отличная икона.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 16:13:33 +0300
Икона Богородицы Утоли моя печали. - 20721 р.

Размер 31х25см. Золото. Есть реставрация. Покупал в таком виде.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 16:11:46 +0300
Икона святитель Николай Чудотворец,ПАЛЕХ,Сусальное золото,19ый век,ЛЮКС! - 29146 р.

Икона святитель Николай Чудотворец,ПАЛЕХ,Сусальное золото,19ый век,ЛЮКС!
Tue, 20 Feb 2018 16:09:39 +0300
Страшный Суд большая с рубля !!! - 36935 р.

Страшный суд огромная, доска тяжёлая и крепкая, без жучка, задние шпонки. Размер 90х78х3см. Сусальное золото,буквы написаны золотом, очень редкий сюжет, в единственном экземпляре!!! РЕДЧАЙШАЯ!!! Господа с нулевым рейтингом подтверждают серьёзность своих намерений.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 16:09:09 +0300
Икона Воздвижение Креста Господня (Св. Константин и Елена),под олифой,19ый век! - 3104 р.

Икона Воздвижение Креста Господня (Св. Константин и Елена),под олифой,19ый век!
Tue, 20 Feb 2018 15:59:40 +0300
РЕДКАЯ Икона РЕДКИЙ ЧЕТЫРЁХ ЧАСТНИК*** ПИСЬМО - ПОДАРОК СЕБЕ И БЛИЗКИМ - 548 р.

ЧУДОТВОРНАЯ  ИКОНА РЕДКИЙ ОБРАЗ " ЧЕТЫРЁХ ЧАСТНИК " РАЗМЕР 27,0 х 20, 0 Почитаемый образ Доска имеет трещинку, скреплена для надёжности скобами Имеет две шпоны Шикарный подарок себе, Любимым. Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (я не буду вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - отправления только в пределах Российской федерации почтой РФ, личных встречь нет. - Оплата за выигранный лот должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае я осталяю за собой право перевыставить лот без предупреждения и оставить ответный отрицатеьный отзыв) - По причине отсутствия лишнего времени отправка происходит примерно раз в три дня. - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель.(на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет); Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и моё время. Оплата лота на карту сбербанка. Доставка лота 690 рублей Посылка Почтой РФ. Удачных торгов ! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Ответственности за Работу Почты не несу.Другое
Tue, 20 Feb 2018 15:58:54 +0300
Икона Святая Параскева. Модерн. - 5512 р.

Размер 44х40см. Икона написана в стиле модерн. Есть реставрация.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 15:58:20 +0300
Икона Огненное Восхождение Пр.Илии на Небо, шедевр - 1563 р.

Икона Огненное Восхождение Пр.Илии на Небо, шедевр Размер 27х22, 19-й век, без реставрации, наполненная икона во всех смыслах   Прошу участников с 0-м рейтингом написать в форме "задать вопрос" подтверждение о ваших намереньях. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Лот может быть продан на другой площадке, уточняйте наличие. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя. Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 15:17:45 +0300
Икона Избранные Святые, Мстёра - 4260 р.

Икона Избранные Святые, Мстёра Размер 53х44, 19-й век, тонировки, письмо высокого уровня, коллекционная икона   Прошу участников с 0-м рейтингом написать в форме "задать вопрос" подтверждение о ваших намереньях. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Лот может быть продан на другой площадке, уточняйте наличие. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя. Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 15:04:59 +0300
Икона Господь Вседержитель,ПАЛЕХ,Сусальное золото,19ый век,ЛЮКС!! - 42000 р.

Икона Господь Вседержитель,ПАЛЕХ,Сусальное золото,19ый век,ЛЮКС!!
Tue, 20 Feb 2018 15:00:00 +0300
Икона "Казанская Пресвятая Богородица" 84 пр. 1891 г 18 см на 14 см. С рубля !!! - 5000 р.

Состояние на фото. Размер 17,8 см на  14,0 см Оклад серебро 84 пр. Живопись масло  Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 14:59:48 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА старинная икона кованный ОКЛАД богоматерь КАЗАНСКАЯ 19 век ЛАТУНЬ серебрение - 1366 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . кованный латунный оклад с серебрением размер 31.5 х 25.5  см       -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 14:59:26 +0300
Икона Знамение Пресвятой Богородицы (письмо по металлу) В киоте. С 1 рубля. - 5519 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Киот 47 х 41 х 6 см. Икона 35 х 31см. Продаётся в состоянии как есть.  Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 14:57:00 +0300
Николай палех!!!Кипарис дубовые шпонки оригинал 19 ВЕК !!! - 8888 р.

Николай  оригинал 100 %, старинная!!!Венец-сусальное золото!Тяжёлая,.Кипарис,дубовые шпонки!!!.Размер иконы: 26,5 на 31 см.Доска крепкая,без жучка,без вмешательств.Великолепные лики!!!Очень красивая икона.Оплата в течении трёх дней по окончании аукциона.Прошу не делать необдуманных ставок.Господа с нулевым рейтингом подтверждают серьёзность своих намерений.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 14:56:33 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА старинная икона кованный ОКЛАД богоматерь КАЗАНСКАЯ 19 век ЛАТУНЬ серебрение - 2315 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . кованный латунный оклад с серебрением размер 29 х 25  см       -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 14:54:59 +0300
Икона Св.Хранители Очага - 1253 р.

Икона Св.Хранители Очага Размер 18х14, 19-й век, ковчег, без реставрации   Прошу участников с 0-м рейтингом написать в форме "задать вопрос" подтверждение о ваших намереньях. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Лот может быть продан на другой площадке, уточняйте наличие. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя. Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 14:51:53 +0300
Икона Воскресение Христово,врезок 17ого века в доску 19ого века!! - 1122 р.

Икона Воскресение Христово,врезок 17ого века в доску 19ого века!! Без реставрации и поновлений , тонировки полей Размер иконы 30,5 * 23,3 см    Уважаемые участники аукциона с рейтингом менее 3 - огромная просьба подтверждать свое намерение по участию в торгах (через форму "Задать вопрос") , в противном случае оставляю за собой право удалять ставки без дополнительного предупреждения. Отвечаю на возникшие вопросы по лоту,высылаю дополнительные фотографии по запросу. Если ваш рейтинг менее 5,личная встреча возможна только после 100% предоплаты за лот! Оплата на картру Сбербанка (5469***42). Отправка только по РФ. При покупке нескольких лотов, покупатель оплачивает стоимость только одного отправления Почты России или службы доставки.    Добавляйте в "любимые продавцы", впереди много интересного.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 14:50:39 +0300
ШИКАРНАЯ Икона СПАСИТЕЛЬ *** УЗОРНЫЙ ШИКАРНЫЙ ОКЛАД = ПОДАРОК СЕБЕ И БЛИЗКИМ - 748 р.

ЧУДОТВОРНАЯ  ИКОНА РЕДКИЙ ОБРАЗ ШИКАРНЫЙ УЗОРНЫЙ ОКЛАД   " СПАСИТЕЛЬ "   РАЗМЕР 31,0 х 25, 0 Почитаемый образ Шикарный подарок себе, Любимым. Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (я не буду вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - отправления только в пределах Российской федерации почтой РФ, личных встречь нет. - Оплата за выигранный лот должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае я осталяю за собой право перевыставить лот без предупреждения и оставить ответный отрицатеьный отзыв) - По причине отсутствия лишнего времени отправка происходит примерно раз в три дня. - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель.(на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет); Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и моё время. Оплата лота на карту сбербанка. Доставка лота 790 рублей Посылка Почтой РФ. Удачных торгов ! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Ответственности за Работу Почты не несу.Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 14:50:18 +0300
Икона именник "Равноапостольная Царица Елена" - 1266 р.

Икона именник "Равноапостольная Царица Елена" ,начала XX века. Размер: 27,5*21,5 см. Прекрасный подарок к празднику!Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 14:25:17 +0300
Икона Николай Чудотворец 22х18см Оклад латунь камни. - 1838 р.

Следы бытования. Доска крепкая. Размер 22х18см.Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 14:17:04 +0300
ШИКАРНАЯ Икона = ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ = АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПИСЬМО = УЗОРНЫЙ ШИКАРНЫЙ ОКЛАД - 2100 р.

ЧУДОТВОРНАЯ  ИКОНА РЕДКИЙ ОБРАЗ АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПИСЬМО ШИКАРНЫЙ УЗОРНЫЙ ОКЛАД " ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ "   РАЗМЕР 31,0 х 26, 0 Почитаемый образ Шикарный подарок себе, Любимым. Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (я не буду вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - отправления только в пределах Российской федерации почтой РФ, личных встречь нет. - Оплата за выигранный лот должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае я осталяю за собой право перевыставить лот без предупреждения и оставить ответный отрицатеьный отзыв) - По причине отсутствия лишнего времени отправка происходит примерно раз в три дня. - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель.(на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет); Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и моё время. Оплата лота на карту сбербанка. Доставка лота 790 рублей Посылка Почтой РФ. Удачных торгов ! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Ответственности за Работу Почты не несу.Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 14:12:02 +0300
Икона"Воскрешение Христово" с рубля - 8400 р.

Размер 33,5на43см.  Состояние оценивайте по фото.  От населения. За вашу цену. Удачных торгов !  Лот находится в Санкт-Петербурге, самовывоз возможен из магазина. Лот могу выслать по России, оплата доставки и страховки (по желанию) на покупателе, по тарифам почты. Оплату произвести в течении 3-х дней с момента окончания торгов. Вышлю лот после 100% предоплаты в течение 5 рабочих дней с момента поступления денег. Отзыв оставляю в ответ на ваш, после полного завершения сделки. Оплата принимается, на карту сбербанка (последние четыре цифры 6422) либо при личной встречи в СПб иные способы оплаты не принимаю.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 14:07:19 +0300
Икона Старинная Резная С РУБЛЯ! 19век - 2415 р.

Состояние на фото Размер:17х12смИконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 14:01:56 +0300
Икона Тихвинской Божией Матери,ПАЛЕХ,Сусальное золото,19ый век!Красота! - 21980 р.

Икона Тихвинской Божией Матери,ПАЛЕХ,Сусальное золото,19ый век!Красота!
Tue, 20 Feb 2018 13:55:30 +0300
ИКОНА СТАРАЯ.Размер 21 на 27 см.ВЕЩЬ РЕДКАЯ,КРАСИВАЯ.ВСЁ МЕНЬШЕ ПОДОБНОГО.1 Руб.на СТАРТЕ. - 3647 р.

     В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ПРАЗДНИКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ НЕ ИМЕЮ.                           ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ.                                                                                  ПРОДАЁТСЯ ИМЕННО ТО,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. ЛОТ НЕ ОБСЛЕДОВАЛ И НЕ ИЗУЧАЛ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ.РЕМОНТОМ ЛОТА НЕ ЗАНИМАЛСЯ КАК И ЕГО ОБНОВЛЕНИЕМ  ( СТАРЕНИЕМ )                                     ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ!!!                                                                                            СРЕДСТВА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ MASTERCARD - 54..4479, ИЛИ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ(КОНТАКТ,МИГОМ,ЛИДЕР). ОТПРАВИТЬ СМОГУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:                                                                1.- ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ФИКСИРОВАННАЯ ПО СТОИМОСТИ - 500 Р.   В ЛЮБОЕ МЕСТО РФ.+ 100 Р.ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ.                                                                                                                                                          2.- ОТПРАВКА ТК ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ,Т.К. ВСЕ ОНИ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА КУДА НУЖНО ЕХАТЬ 18 КМ.В ОДНУ СТОРОНУ.СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ - 500 РУБ.   -    ЭТО ДОСТАВКА ЛОТОВ ДО СКЛАДА ТК В СПб.ОПЛАТУ За ДОСТАВКУ ДО МЕСТА ПРОИЗВОДИТЕ ВЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.                                                                                                                                    ПРОСЬБА:   ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА В ПЕРЕПИСКЕ СООБЩИТЬ ВАШ НИК ИЛИ НОМЕР ПРИОБРЕТЁННОГО ВАМИ ЛОТА И ФИО КОМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ПОКУПКУ.СПАСИБО.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 13:42:05 +0300
Икона Св. Тихон 14 .х 21см 19 век оригинал !!! Старт с 1 рубля!!!!!! - 3150 р.

Икона Св. Тихон 14 .х 21см 19 век оригинал !!! Старт с 1 рубля!!!!!!Другое
Tue, 20 Feb 2018 13:36:57 +0300
Икона Коронование Пресвятой Богородицы, редкость - 1877 р.

Икона Коронование Пресвятой Богородицы, редкость Размер киота 41х37, размер иконы 33х29, 18-19й век, без реставрации, редкий извод, коллекционная икона, киот в хорошем состоянии   Прошу участников с 0-м рейтингом написать в форме "задать вопрос" подтверждение о ваших намереньях. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Лот может быть продан на другой площадке, уточняйте наличие. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя. Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 13:27:21 +0300
Икона Преподобный Иосиф Волоцкий. ф-ка ЖАКО. Сохран. С 1 рубля. - 2258 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Икона 17.5 х 14.5 см. Продаётся в состоянии как есть.  Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 13:25:35 +0300
ИКОНА НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ 31 Х 27 . С РУБЛЯ ! - 1134 р.

Торцевые шпонки.Оклад латунь.31 х 27 см. толщина 25 мм.Оплата на карту сбербанка.Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 13:21:00 +0300
ИКОНА БОГОЯВЛЕНИЕ ИЛИ КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДА 26 СМ + 21.5 СМ +3 СМ - 816 р.

ИКОНА БОГОЯВЛЕНИЕ ИЛИ КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДА . РАЗМЕР ИКОНЫ 26 СМ + 21.5 СМ . ЖИВОПИСЬ ТЕМПЕРА .Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 13:12:44 +0300
ИКОНА 19 ВЕК ДВА СЮЖЕТА "НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ" И "ИЛЬЯ ОГНЕНОЕ ВОСХОЖДЕНИЕ" - 1221 р.

ВСЕ НА ФОТО.В ДРУГОЙ ГОРОД ПО ТАРИФАМ ПОЧТЫ.ВЫСОТА 27СМ ШИРИНА 22 СМ.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 13:08:57 +0300
Св. Апостолы: Петр и Павел. - 1407 р.

Красочный слой закреплён,ничего не осыпается. Размеры:34,5см.на29,5см Толщина-2,5см. Ставки делайте обдуманно,после принятого Вами решения претензии не принимаются.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 13:04:04 +0300
Икона.СВЯТОЙ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.СУСАЛКА.С Рубля - 14338 р.

  без всяких поновлений Все на фото Отвечу на все вопросыИконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 13:03:49 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА старинная икона Святой преподобный СЕРГИЙ Радонежский КОВАННЫЙ оклад - 255 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . размер 14 х 11.5  см       -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 12:59:22 +0300
Икона Вседержитель - 3500 р.

Размер 27х22см. Живопись рубежа 19-20вв. Доска кипарис. Есть реставрация.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 12:56:52 +0300
Иконка Спасителя в окладе 17,5 на 14,5 см - 1050 р.

Подокладница. Дореволюционная.Иконы с окладом
Tue, 20 Feb 2018 12:52:11 +0300
Икона Св.Николай Чудотворец - 3500 р.

Икона Св.Николай Чудотворец  Размер 22х18, 19-й век, без реставрации   Прошу участников с 0-м рейтингом написать в форме "задать вопрос" подтверждение о ваших намереньях. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Лот может быть продан на другой площадке, уточняйте наличие. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя. Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 12:43:26 +0300
ИКОНА ДВОЕ СВЯТЫХ И БОГОРОДИЦА . КИПАРИС. СУСАЛКА .С РУБЛЯ ! - 2051 р.

13 х 11 см. толщина 13 мм. доска кипарис .Оплата на карту сбербанка.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 12:33:58 +0300
Старинная икона. Хранители домашнего очага. Россия до 1917г. Именник Анна. 35х30 см.Оригинал.С рубля - 2572 р.

Оригинал Старинная икона, Гурий Самон, Авив (Хранители семейного очага), предстоящие Ангел Хранитель и Анна БЕЗ РЕСТАВРАЦИИ, размеры 35,5 х 30,5 см. всё на фото, отвечу на все вопросы.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 12:33:11 +0300
Икона Старая Житие Иоанн Предтеча С РУБЛЯ - 2205 р.

Размер:28х31смИконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 12:04:06 +0300
Икона Казанская Пр. Бца. 17век!!! - 1544 р.

Размер 31х26х2.5 Ковчег. Дубовые шпонки ширина полей 5х4 Предположительно рубеж 17-18 в.в.Врезка ?Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 11:59:58 +0300
ИКОНА "Всех скорбящих радость" 18.5*22.5*2.2см. С 1р! - 1418 р.

Состояние на фото,18.5*22.5*2.2см,рамка  крепкая 29*33*5см,без реставрации,иконе более 100 лет,на ? отвечу,выход на связь 3д,оплата 3д на СБ 6390**6808,только по РФ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 11:55:00 +0300
Старая икона, 19в., письмо по дереву. С 1 РУБЛЯ!!! НА 5 ДНЕЙ!!! - 900 р.

Старая икона, письмо по дереву. Р-ры 17,5/13.5/2 см. Не частый сюжет. состояние на фото.Иконы без оклада
Tue, 20 Feb 2018 11:22:57 +0300
ИКОНА ВЛАДИМИРСКАЯ БМ , ОКЛАД СЕРЕБРО 84 ПРОБА ,ЭМАЛЬ ПОЗОЛОТА 1862 г , РАЗМЕР ИКОНЫ 22 х 17.5 см - 20102 р.

      Владимирская БМ , кованый оклад Серебро 84 проба  , позолота  , эмаль , размер Иконы 22 х 17.5 см , МОСКВА 1862 год , у киота сломана дверца , вес оклада 130 грамм Делая ставку Вы соглашаетесь со всеми условиями перечисленными ниже.Ставки:Ставки могут делать все пользователи интернет-аукциона. Покупатели не прошедшие верификацию и покупатели у которых за последние два месяца есть отрицательные отзывы пожалуйста подтверждайте свои намерения о выкупе лота. Оставляю за собой право отменить ставки покупателей, вызвавших моё недоверие.Выход на связь и оплата:Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней. Оплата осуществляется в течении 5 дней (с момента завершения торгов) по системе КОНТАКТ, КАРТА СБ или почтой России. Почтовые расходы оплачивает покупатель.Отправка:Лот отправляется только по России и только после полной оплаты в течении 3-х рабочих дней. Отправку осуществляю первым классом и сообщаю номер почтового идентификатора. Ответственность за почту не несу, не хочу отвечать за чужую халатность, но обязуюсь упаковать и отправить товар в кротчайшие сроки и в лучшем виде.В случае не соблюдения любого из перечисленных условий ставлю отрицательный отзыв и подаю на возврат комиссии Мешка (ничего личного).не делайте необдуманных ставок !!!!СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!!        Иконы с окладом
Икона Пр.Бца Взыскание Погибших 31х26см.19 век за Вашу цену. - 778 р.

Икона Пр.Бцы Взыскание Погибших,19 век северных писем,размер 31х26 см.,смотреть фото,последнее фото до реставрации,просьба размещать сообщения по лоту в форме "Приватного вопроса",спасибо за внимание.Другое

$2 OFF $19, $4 OFF $39, $6 OFF $59, $8 OFF $79, offer valid until 04/30/2018.

Code: SHOPTG2

Start: 29 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018

$1 OFF $10, $2 OFF $19, offer valid until 04/30/2018.

Code: SHOPTD1

Start: 29 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018

New at Zales: Interwoven and Enjoy Free Shipping!

Start: 31 Oct 2017 | End: 30 Mar 2018