Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Иконы [все], религиозная утварь, антиквариат

Sun, 22 Jul 2018 18:54:12 +0300
Икона Господь Вседержитель Письмо Латунь - 1400 р.

18х22Иконы с окладом
Sun, 22 Jul 2018 18:50:35 +0300
Икона Пресвятая Богородица «Тихвинская» 19 век - 2600 р.

В продаже Икона Пресвятой Богородице «Тихвинская» Живопись конца 19, нач 20 века, без каких либо вмешательств и реставрации (все родное) Лики сохранились в идеальном состоянии. На обороте родная ткань. Размер 22,5*17,5*2см Отличный вариант не дорогого подарка, который можно передавать из поколение в поколение. Состояние на фото  100% оригинал из моей семьи. гарнтия подлинности На ткани следы воды, руки были мокрые когда фотографировал, уже высохли. на оплату лота три дня после завершения аукциона Оплата лотов : -почтовый перевод; -Карта сбербанка; В стоимость доставки включены: - тариф почты на пересылку; - упаковка (моя) с оберткой почтовой бумагой ( мешком и др.) на бандероли и посылки, на печатные вложения соответствующими материалами ( разные конверты); -Стоимость пересылки указана для Европейской части России; В связи с тем, что могут возникнуть непредвиденные обстоятельства по вине почты ( потеря отправления, вскрытие, воровство, бой вложения), за которые я ответственности не несу, по вашему желанию и за дополнительную плату я могу оформить на почте дополнительные услуги: - оценка отправления ( 4% от оценочной стоимости ); - возможна отправка лотов курьерской службой. В случае неоплаты, не выходя на связь в установленные сроки ставлю отрицательный отзыв. Не запрещенные к вывозу за пределы РФ товары с удовольствием продаю и отправляю покупателям из других стран. Уточните только заранее стоимость доставки. Срок, в течении которого будет осуществлена отправка, будет 3-5 дней. Товарищи с нулевым рейтингом, зачастую люди создают аккаунты и без верификации ведут себя на сайте не совсем правильно - не осмысленно, не поняв всех деталей, нажимают ссылку "купить лот". Для вас сообщаю, есть возможность для обсуждения всех деталей, связанных с покупкой лота - нажимаете на ссылку "обсудить лот" и большая часть возможных проблем и не понимания в будующем будет устранена посредством диалога. Сразу заявляю недобросовестным покупателям, если в течении 3-х календарных дней вы не вышли на связь и не подтвердили сделку с указанием ваших реквизитов, то я оставляю за собой право перевыставить лот. Вы сможете его выкупить в отведенный срок для оплаты, но повторно выставленный этот же лот вы уже не купите, так как будете в черном списке.    Иконы с окладом
Sun, 22 Jul 2018 18:31:52 +0300
Икона Господь Вседержитель оклад латунь золочение 26х31 - 22000 р.

Прекрасный оклад старинное письмоИконы с окладом
Sun, 22 Jul 2018 18:07:11 +0300
Икона СПАС НЕРУКОТВОРНЫЙ . Романовский стиль. Школа Ушакова. Третья четверть 19в. - 3500 р.

Состояние на фото.  Сохраность: Первоначальная. Без реставраций и вмешательств. Материалы: Авторская олифа, дерево, левкас, сусальное золото, масло. Размер: 15,5 х 13 см.Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 18:03:43 +0300
Икона "Богородица Казанская" - 6001 р.

Доска крепкая,тяжелая 20,3*26*1.8см Вы получите то,что на фото.Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 16:51:14 +0300
Икона Федор и Евдокия,масло - 2700 р.

Размер 31.5х24.5х2 см.Набито много маленьких гвоздиков,была под фольгой. Состояние на фото.Вопросы до ставки.Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 16:24:43 +0300
Вседержитель Фабрика Крестьянинова, Мстёра..19 век - 2000 р.

Старинная печатная икона Господь-Вседержитель 19 век..оклад латунь,прекрасное состояние..недорого.Икона имеет надпись Фабрика Крестьянинова в селе Мстёра.Принадлежность к столь известному иконописному центру должно усилить интерес к иконе..13,5 см на 10.5 см..толщина доски 1,5 см...на обратной стороне бархат..Иконы с окладом
Sun, 22 Jul 2018 16:01:17 +0300
Икона Праведные Пётр и Февронья с муромскими князьями Константином , Михаилом и Фёдором . Редкость - 165000 р.

Размер 17,5 на 14 на 1,9 см. Под авторской олифой . Конец 19 начало 20 века . Отличный подарок на венчание и любой юбилей свадьбы . Предположительно написан в Владимирских сёлах Палехе или Мстёре .Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 15:59:53 +0300
Херувим. ГОЛОВА АНГЕЛА. №3 - 3100 р.

Херувим. Голова ангела литьё, бронза. Есть вопросы, можно обсудить.Другое
Sun, 22 Jul 2018 15:59:04 +0300
ФИНИФТЬ Николай Чудотворец. 3*2.5 оправа серебро. - 1350 р.

ФИНИФТЬ Николай Чудотворец. На обороте ладанка Н. Чудотворец. В серебрянном ободке. Размер финифти 3.см на 2.5 можно обсудить.Другое
Sun, 22 Jul 2018 15:58:44 +0300
Херувим. ГОЛОВА АНГЕЛА. №4 - 2150 р.

Херувим. Голова ангела литьё, бронза.Навершие.Другое
Sun, 22 Jul 2018 15:58:22 +0300
Херувим. ГОЛОВА АНГЕЛА.Объёмное литьё. №1 - 3700 р.

Херувим. Голова ангела литьё, бронза.Превосходно выполненая вещь, шедевр.Другое
Sun, 22 Jul 2018 15:53:57 +0300
Херувим. ГОЛОВА АНГЕЛА. №2 - 3200 р.

XVIIIв.Херувим. Голова ангела литьё, бронза.Другое
Sun, 22 Jul 2018 15:13:57 +0300
Большая икона Николай Чудотворец 36х44 - 27000 р.

Красивая ,крепкая доска ,без вмешательств . Цена без рамы-киота . Живопись чеканка по левкасуИконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 14:47:45 +0300
Рукописная икона. Венчальная пара. - 65000 р.

Венчальная пара. Дерево. Левкас. Темпера. Сусальное золото. Твореное золото. Рукописная икона.Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 14:08:30 +0300
Пр. Богородица. Без реставрации. - 3000 р.

Габариты - 15 х 18 см. Состояние на фото.Иконы с окладом
Sun, 22 Jul 2018 13:57:03 +0300
Икона, старая,оригинал, под реставрацию. - 500 р.

Икона, старая,оригинал, под реставрацию.Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 13:47:21 +0300
Большая икона С Георгий,С Параскева, С Екатерина,С Варвара,С Никита., оригинал. Хорошее состояние. - 3500 р.

Большая икона С Георгий,С Параскева, С Екатерина,С Варвара,С Никита., оригинал. Хорошее состояние.Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 13:45:31 +0300
Икона Христос /Школа или худ. центр: Палех 1910 г-Копия/размер 25-21.8 - 1500 р.

Явление Христа после Воскресения                                                                                                                                                                                                                                                                                                Наши Иконы - это точная Копия старинных Икон с выдержанной цветовой гаммой. Так как на старинных Иконах часто лики мелкие и плохо просматриваемые, с затертостями, выцветшими и облупившимися красками, данная Копия точно так же передает изображение. Мы используем современные технологии и возможности профессиональной обработки изображений и коррекции цвета, которые позволяют, наконец-то, увидеть реалистичные копии знаменитых Икон (не накатка).Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 13:44:57 +0300
Прекраснейший Спаситель Господь- Вседержитель в штихельном окладе, 19 век.. - 2000 р.

Прекраснейший Спаситель Господь- Вседержитель в штихельном окладе, 19 век..Размер 22.5 см на 17,5 см,толщина 1.8 см,оклад латунь,обработка штихелем,доска крепкая,без жука,на обороте бархатная рубашка,состояние на фото.Иконы с окладом
Sun, 22 Jul 2018 13:37:52 +0300
Оклад клеймо НС 2 молотка, размер 9,4" 11,5 см. - 2500 р.

Оклад, клеймо НС 2 молотка, размер 9,4" 11,5 см.Иконы с окладом
Sun, 22 Jul 2018 13:37:26 +0300
Икона Святой Мученик Гурий и Иоанн Воин. Невьянск! - 15000 р.

Икона Святой Мученик Гурий и Иоанн Воин. Невьянск. Размер иконы 13,5 на 11,2 см. Толщина доски 2 см. Две торцевые шпонки. Икона без каких либо вмешательств, все родное! Оплата на карту сбербанка, пересыл только по РФ за счет покупателя!Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 13:37:04 +0300
Икона Христос /Школа или худ. центр: Палех 1910г-копия/ исходный размер 31-26.9 - 2800 р.

                                                                Явление Христа после Воскресения                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Мои Иконы - это точная Копия старинных Икон с выдержанной цветовой гаммой. Так как на старинных Иконах часто лики мелкие и плохо просматриваемые, с затертостями, выцветшими и облупившимися красками, данная Копия точно так же передает изображение. .ИЗГОТОВЛЕНИЕ ИКОН НА ВАШИХ ДОСКАХ ПОД ЗАКАЗ (ЛЮБОЙ ЛИК) Новейшая технология нанесения изображения на Левкас (не наклейка) позволяет максимально сделать точную копию Лика с оригинала! Для основы используется Ангарская сосна. Краски не выцветают, с добавлением Серебра (изображение не подвержено возникновению плесени). В создании любого Лика обязательное участие принимает художник-дизайнер. Изготовлю Мерную икону под "ЗАКАЗ" !!! (Продажа через сайт Meshok.net) Сделайте подарок своим детям и близким! Если вы не нашли икону с нужным вам Ликом я изготовлю под заказ, любой размер! (Продажа через сайт Meshok.net) Этот Лик и другие можно заказать в другом размере, по желанию заказчика, продажа Лота только через сайт Meshok.net)Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 13:23:38 +0300
Прекрасная икона "Господь-вседержитель"в латунном окладе,19 век,без реставраций - 1600 р.

Спас-Вседержитель,хромолитография,латунь,штихель,19 век,идеальное состояние,размер 21 см на 16 см,толщина доски 1,5 смИконы с окладом
Sun, 22 Jul 2018 13:13:23 +0300
икона Святитель Феодосий, архиепископ Черниговский - 3000 р.

20х15 см. без реставрации.Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 13:12:07 +0300
Храмовая рукописная икона XIX века "Тайная вечеря" Л75 - 48000 р.

Уважаемые коллекционеры! Приветствую Вас на своих аукционах! Надеюсь, что среди представленных мною лотов, Вы найдете интересные материалы для своих коллекций. Предлагаю Вашему вниманию лот : Храмовая рукописная икона XIX века "Тайная вечеря". Размер 84х47 см., толщина доски 3,5 см. УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: -покупатель выходит на связь в течение 3-х дней -доставка только по РФ; -лот отправляется только после получения полной оплаты стоимости; -оплата на карту СберБанка, другие способы оплаты по договоренности; -пересылка за счет покупателя, способ отправления- посылка, бандероль.Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 13:11:58 +0300
икона Владимирская Богоматерь. Амбросимов? шикарный оклад! - 10000 р.

Икона в технике мастерской Амбросимова, но нет клейма все родное без вмешательств.Иконы с окладом
Sun, 22 Jul 2018 13:04:13 +0300
Старинное кольцо для салфеток, серебро 84 - 5000 р.

Отличное состояние, позолота, штихель. Вес 31,5 гр.. ВС, 84, голова вправо.Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 13:02:02 +0300
Икона Богоматерь Казанская - 2800 р.

намоленая икона, киотного хранения, без вмешательств Недорого      Иконы с окладом
Sun, 22 Jul 2018 13:01:57 +0300
Старинное ситечко, серебро 84. - 4000 р.

Вес 18,1 гр.. Штихель, позолота,отличное состояние, можно использовать по назначению хоть сейчас. АБ, 84, корабль (ладья) влево.Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 13:01:39 +0300
Икона Спас Вседержитель. Пожертвование Галического купца... Подписанная! - 6500 р.

Икона в нетронутом состоянии! сохранилась позолота на окладе Пожертвована Земскому училищу в 1909году 26х22смИконы с окладом
Sun, 22 Jul 2018 12:49:26 +0300
нимбы - 699 р.

цена за один нимб, могу выставить отдельным лотом, обсуждения до покупки. С прорезным орнаментом диаметр внешний 5,5 см, внутренний 2 см, высота 4 см. Латунный внешний диаметр 6,5 см, внутренний 3,5 см, высота 6 см.Другое
Sun, 22 Jul 2018 12:43:13 +0300
Старинный сливочник (молочник), серебро 84. - 12000 р.

Коллекционное состояние, без чисток, позолота, вес 61,5 гр., ИАС, Н.П.(?),1884, 84, всадник.Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 12:30:26 +0300
Старинная Дароносица или Дарохранительница Из Латуни в Золоте 14 x 6.5 см. - 10000 р.

Оплата На Карту Сбербанка .Другое
Sun, 22 Jul 2018 12:27:39 +0300
Старинный подстаканник, серебро, 84 - 23000 р.

Вес 131 гр., Родная позолота, не чищен. голова вправо, ИФС, 84.Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 12:24:36 +0300
Редкая Древняя Иконка * Херувим * Из Красной Меди . - 10000 р.

Тяжёлая ... Остатки Позолоты ... 5.5 x 4.5 см. ... Оплата На Карту Сбербанка .Другое
Sun, 22 Jul 2018 12:23:08 +0300
Оклад - Именик * Святая Анастасия * Красная Медь . 27 x 22.5 см. Барокко 18 век .Уникальная Редкость - 10000 р.

Отличное Состоянии ... Венец Утерян ... Оплата На Карту Сбербанка .Другое
Sun, 22 Jul 2018 12:22:17 +0300
ЭКСКЛЮЗИВ !!! ... ЧАСТНАЯ РАБОТА !!! ... БЮСТ В ОБРАЗЕ ВЕЧНО - СВЯТОГО * ВОВКИ ПУТИНА * . - 10000 р.

Культовый Предмет - Икона с Нимбом На Голове , Для Обряда Молитв и Поклонения На Лучшую Жизнь , а Так - Же На Веру в Справедливость Его Обетов ... Гипсополимер - Прочный Композитный Материал ( Не Гипс ) ... Тяжёлый На Вес - Почти Один Килограмм ... В высоту - 20 см.Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 12:21:47 +0300
Икона в Киоте Под Стеклом 45 x 40 x 6.5 см. - 10000 р.

Киот Не Открывается ... Оплата На Карту Сбербанка .Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 12:20:45 +0300
Образ Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II . Ткацкая Работа Пюхтицкого Монастыря 1990 год .. - 10000 р.

Состояние Нового ... Подарочный Гобелен в Раме Под Стеклом 64 x 54 см. ... Существует в Единственном Экземпляре ... Сделан По-Заказу ... Оплата На Карту Сбербанка .Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 12:17:16 +0300
Старинный подстаканник, серебро, 84. - 27500 р.

Коллекционное состояние, позолота, вес 158,6 гр., СК, голова вправо, 84. Гравировка - "Уважаемому экспедитору от почталiоновъ 4-й эксп. 29.07.1917".Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 12:15:10 +0300
Царская Россия -Икона Господь Вседержитель,бронзовый оклад .Оригинал. - 2200 р.

Царская Россия - Икона Господь Вседержитель,бронзовый оклад. Высота 18 см., ширина 14 см..Иконы с окладом
Sun, 22 Jul 2018 12:03:57 +0300
Царская Россия -Икона Божья Матерь,бронзовый оклад серебрением. - 1800 р.

Царская Россия - Икона Божья Матерь,бронзовый оклад с серебрением. Высота 18 см., ширина 14 см..Иконы с окладом
Sun, 22 Jul 2018 11:54:04 +0300
Старинный графин, серебро 800, Германия. - 30000 р.

Отличное состояние, все на фото. Высота 25 см..Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 11:51:16 +0300
Икона - Св.Николай в реставрацию ( 32х24см / темпера / утраты ) - 2500 р.

Икона Св.Николай, темпера, левкас, утраты, в реставрацию. Размер - 32х24см. Цена – 2.500р.  Выставляемые предметы находятся в Тверской области(г.Кимры  ~125км от Москвы). 
Sun, 22 Jul 2018 11:35:56 +0300
Старинная сахарница, серебро 84. - 32000 р.

Отличная сохранность, позолота в идеале, не чистился. Вес 231,3 гр.. Высота с ручкой 12 см., без ручки - 6 см.. Клейма - голова вправо, 84, Т.Ж.Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 11:26:43 +0300
Сливочник (молочник), серебро 84. - 20000 р.

Высота с ручкой 9 см..Отличное состояние, позолота, не чистился. Вес 115,3 гр.. В.Ф., голова влево.Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 09:55:34 +0300
Икона Преображение Господне ( опилена / 42,5 х 35,5см ) - 4500 р.

Икона Преображение Господне, опилена слева, размер - 42,5 х 35,5см Цена - 4500р. Небольшой торг.  Выставляемые предметы находятся в Тверской области(г.Кимры  ~125км от Москвы). 
Sun, 22 Jul 2018 09:33:55 +0300
Николай Угодник. - 100 р.

Продам икону старая не чего не делал продаю как есть размер аналой 31-27 см шпонки утеряны доска тесана!Все вопросы до окончания торгов!Удачных торгов!Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 09:27:36 +0300
Икона Седмица. Размер!!!!! РАСПРОДАЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 89000 р.

38.5см на 33см прекрасное состояние,без вмешательств.Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 07:29:54 +0300
Икона Владимирская Пр. Бгр. 17 век - 150000 р.

28см на 23 см Без чисток и реставрации. Оклад серебро,изначально на иконе была басма.Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 06:39:02 +0300
Икона серебро 84 пр Митр. Воронежский - 14000 р.

Икона в серебренном окладе: Митр. Воронежский в старинной рамке. Без потерь и реставраций (оклад только помыт-был в тёмной патине), все края целые, не рваные. Письмо не тронуто. размер 11 см * 8,2 см.Иконы с окладом
Sun, 22 Jul 2018 06:34:49 +0300
Венец для иконы. СЕРЕБРО + ЗОЛОЧЕНИЕ!!! - 1000 р.

Венец для иконы.  СЕРЕБРО + ЗОЛОЧЕНИЕ!!! Ручная гравировка штихелем. Размер и состояние на фото. Провел тест йодом - появилось пятно, потемнело - значит точно СЕРЕБРО!!! Пишите, отвечу на вопросы... Лоты объединяю, покупайте еще... сер.Иконы с окладом
Sun, 22 Jul 2018 06:29:35 +0300
Венец, венчик для иконы СЕРЕБРО 18 век. - 1000 р.

Венец, венчик для иконы. СЕРЕБРО, 17 или 18 век? Красота!!! Проверял - точно серебро. Состояние и размер на фото. Пишите, отвечу на вопросы...   22Иконы с окладом
Sun, 22 Jul 2018 05:52:49 +0300
Икона Казанская Богородица. Накатка. - 500 р.

Икона - ладанка Казанская Богородица. Металлография, накатка. 19 век. Размер: 5.5 Х 6 см. Состояние на фото. Пишите, отвечу на вопросы... На оплату лота 2 Дня!!! Лоты объединяю!!! Берите больше... лит.Иконы с окладом
Sun, 22 Jul 2018 05:49:11 +0300
ИКОНА СКЛАДЕНЬ МЕДНАЯ ПЛАСТИКА 2 ЭМАЛИ 40Х17 НЕ С РУБЛЯ - 18000 р.

ВСЕ НА ФОТО Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 02:01:26 +0300
ИКОНА МЕДНАЯ ПЛАСТИКА 4 ЭМАЛИ RRR13Х15 НЕ С РУБЛЯ - 12000 р.

ВСЕ НА ФОТОИконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 01:56:42 +0300
Богоматерь Боголюбская. Деисусный чин. - 35000 р.

Богоматерь Боголюбская, из деисусного чина, на потали. Размер 31,5х36см. королевский аналой. Поля поновлялись.   Победитель аукциона выходит на связь в течении 24 часов, оплата в течении 3 рабочих дней. Ставки от пользователей с нулевой репутацией не принимаются. При Вашем желании- страховка, доставка курьерской службой, транспортной компанией (в противном случае за работу почты ответственность не несу). Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю... Иконы без оклада
Sat, 21 Jul 2018 23:00:00 +0300
Покров Богородицы. Редкая! - 40000 р.

Покров Богородицы, на золоте. Ангел хранитель, избранные святые. Размер 32х36см. королевский аналой.   Победитель аукциона выходит на связь в течении 24 часов, оплата в течении 3 рабочих дней. Ставки от пользователей с нулевой репутацией не принимаются. При Вашем желании- страховка, доставка курьерской службой, транспортной компанией (в противном случае за работу почты ответственность не несу). Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю... Иконы без оклада
Sat, 21 Jul 2018 22:54:26 +0300
Икона Флор и Лавр в посеребренном латунном окладе 19век Аналой(31х26х3см) Монастырское Письмо!!! - 6 р.

Икона Флор и Лавр посеребренном латунном окладе 19век Монастырское Письмо! Аналой(31х26х3см).Нечастая!Дерево,левкас,паволока,торцевые шпонки.100%Оригинал!На обратной стороне ДОСКИ написано имя Фроловъ и стоят инициалы Ф.П. а также на окладе выбито тоже инициалы Ф.П.Икона без вмешательств и реставрации!!!Икона толстая и тяжелая(Поэтому такая доставка)Иконы с окладом
Sat, 21 Jul 2018 22:47:19 +0300
Икона " Господь Вседержитель ". - 5000 р.

Икона " Господь Вседержитель ". Позолота. Размер 26 х 22. Жако.Иконы с окладом
Sat, 21 Jul 2018 22:42:49 +0300
Икона: " Казанская Божия Матерь" . В реставрацию. - 1680 р.

Размер 28 х 23 см. венец из низкопробного серебра. Отвечу на интересующие вопросы.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают своё намерение покупки, через "Задать вопрос продавцу".Оплата лота,переводом контакт или на карту сбер.  Иконы без оклада
Sat, 21 Jul 2018 22:34:24 +0300
Икона: " Казанская Божия Матерь" . В реставрацию. - 1715 р.

Размер 32 х 28 см. (по основе). Оклад латунь. Отвечу на интересующие вопросы.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают своё намерение покупки, через "Задать вопрос продавцу".Оплата лота,переводом контакт или на карту сбер.  Иконы без оклада
Sat, 21 Jul 2018 21:56:45 +0300
Икона: " Толгская Божия Матерь" (?). В реставрацию. - 1915 р.

Размер 32 х 26 см. (по основе). Основа ровная,шпонки торцевые дубовые, олифа очень тёмная. Отвечу на интересующие вопросы.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают своё намерение покупки, через "Задать вопрос продавцу".Оплата лота,переводом контакт или на карту сбер.  Иконы без оклада
Sat, 21 Jul 2018 21:31:21 +0300
СТАРИННАЯ ИКОНА:СВЯТОЙ ПРАВЕДНЫЙ СИМЕОН ВЕРХОТУРСКИЙ (НЕ ВЫКУП) - 4817 р.

ПОКРОВИТЕЛЬ УРАЛЬСКОЙ ЗЕМЛИ! ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ. ХОРОШИЙ РАЗМЕР! 1)ВЫСОТА 30,5 СМ. 2)ДЛИНА 25,5 СМ. 3)ТОЛЩИНА 2 СМ.   ИНФОРМАЦИЯ В САМОМ НИЗУ!!!                                                      Другое
Sat, 21 Jul 2018 21:30:31 +0300
Икона " СПАС ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ", аналой, письмо, оклад - 4000 р.

    Дореволюционная икона, написанная маслом на доске. Отличный кованый оклад толстого желтого металла, очень хорошая сохранность. Доска отделана бархатом. Размеры  30,5 см Х 25,5 см Х 2,6 см ( аналойный размер ). Сюжет иконы -  " Спас Вседержитель".   Все показано на фото! Надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки!  Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :                 1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва покупателю - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.    2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота.    3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБЕРБАНКА.     4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!!    5) По почте Вы получите именно тот лот, который показан на фотографиях, никаких аналогов и замен !!!     Иконы с окладом
Sat, 21 Jul 2018 21:30:15 +0300
Икона " ХРИСТОС С ХЛЕБОМ И ВИНОМ ", аналой 33,5 см Х 27 см, письмо, роскошный оклад - 12000 р.

    Дореволюционная икона, написанная маслом на доске. Доска с двумя коническими, встречными шпонками. Отличный кованый оклад толстого желтого металла, очень хорошая сохранность. Размеры  33,5 см Х 27 см Х 2,8 см ( аналойный размер ). Сюжет иконы - " Спас Вседержитель", редкого извода "Христос с вином и хлебом".  Все показано на фото! Быстро отвечаю на возникающие вопросы, надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки!  Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :                 1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва покупателю - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.    2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота.    3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБЕРБАНКА.     4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!!    5) По почте Вы получите именно тот лот, который показан на фотографиях, никаких аналогов и замен !!!     Иконы с окладом
Sat, 21 Jul 2018 20:59:05 +0300
Икона КИПАРИС Св. Филипп, Св. Харлампий, Св. Власий аналой 31,5 см Х 27 см Х 1,5 см - 15000 р.

   Красивая икона очень редкого сюжета, начала 19 века!!! Размеры  31,5 см Х 27 см Х 1,5 см. Доска кипарисовая, в отличном состоянии, живопись без следов реставрации! Доска не имеет деформации. Все показано на фото! Быстро отвечаю на возникающие вопросы, надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки!  Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :                 1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва покупателю - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.    2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота.    3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБЕРБАНКА.     4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!!    5) По почте Вы получите именно тот лот, который показан на фотографиях, никаких аналогов и замен !!!     Иконы без оклада
Sat, 21 Jul 2018 20:56:00 +0300
Икона Св. Матрона 29х24 см. новая - 4500 р.

Новая икона. Размер 29х24 см. Доска липа с клиньями, левкас, сусальное золото. Натуральные пигменты на яичном желтке. Олифа.Иконы без оклада
Sat, 21 Jul 2018 20:17:48 +0300
Икона Св. Пантелеймон целитель новая 21х17 см - 3000 р.

Новая икона. Размер 21х17 см. Доска липа с торцевыми клиньями, левкас, сусальное золото. Натуральные пигменты на яичном желтке. Олифа.Иконы без оклада
Sat, 21 Jul 2018 20:10:45 +0300
Икона Николай Чудотворец в ковчеге,записанная - 47000 р.

Размер 15.5х14х2.5 см. Состояние на фото.Вопросы до ставки.Иконы без оклада
Sat, 21 Jul 2018 19:58:56 +0300
Икона " Знамение Пресвятой Богородицы" Сусальное золото. Палех. 19 век. - 16000 р.

Доброго времени суток Уважаемые Форумчане!!! В продаже Икона Знамение пресвятой Богородицы. Живопись на сусальном золоте. 19 век. Палех. Доска кипарис, без жука. Дерево, тканевая паволока, левкас. Два вида золота фон сусальное, расшивка одежды твореное.  100% оригинал Икона без каких либо вмешательств и реставрации. Размер 22*18*2см Состояние на фото на оплату лота три дня после завершения аукциона Оплата лотов : -почтовый перевод; -Карта сбербанка; В стоимость доставки включены: - тариф почты на пересылку; - упаковка (моя) с оберткой почтовой бумагой ( мешком и др.) на бандероли и посылки, на печатные вложения соответствующими материалами ( разные конверты); -Стоимость пересылки указана для Европейской части России; В связи с тем, что могут возникнуть непредвиденные обстоятельства по вине почты ( потеря отправления, вскрытие, воровство, бой вложения), за которые я ответственности не несу, по вашему желанию и за дополнительную плату я могу оформить на почте дополнительные услуги: - оценка отправления ( 4% от оценочной стоимости ); - возможна отправка лотов курьерской службой. В случае неоплаты, не выходя на связь в установленные сроки ставлю отрицательный отзыв. Не запрещенные к вывозу за пределы РФ товары с удовольствием продаю и отправляю покупателям из других стран. Уточните только заранее стоимость доставки. Срок, в течении которого будет осуществлена отправка, будет 3-5 дней. Товарищи с нулевым рейтингом, зачастую люди создают аккаунты и без верификации ведут себя на сайте не совсем правильно - не осмысленно, не поняв всех деталей, нажимают ссылку "купить лот". Для вас сообщаю, есть возможность для обсуждения всех деталей, связанных с покупкой лота - нажимаете на ссылку "обсудить лот" и большая часть возможных проблем и не понимания в будующем будет устранена посредством диалога. Сразу заявляю недобросовестным покупателям, если в течении 3-х календарных дней вы не вышли на связь и не подтвердили сделку с указанием ваших реквизитов, то я оставляю за собой право перевыставить лот. Вы сможете его выкупить в отведенный срок для оплаты, но повторно выставленный этот же лот вы уже не купите, так как будете в черном списке.        Иконы без оклада
Sat, 21 Jul 2018 19:57:30 +0300
СТАРИННАЯ ИКОНА В КИОТЕ 32х27 СПАСИТЕЛЬ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВ - 6000 р.

все на фотоИконы без оклада
Sat, 21 Jul 2018 19:20:46 +0300
Православная Икона - Святое семейство. Редкость!!!!! - 797 р.

В отличном состоянии под латунным окладом. Редкость !!!!!!!!  Доставка почтой РФ или ТК.Иконы с окладом
Sat, 21 Jul 2018 19:10:29 +0300
Кофейник (молочник), серебро 84. - 75000 р.

Вес 582 гр., высота 19 см., АК, 84.Отличное состояние, без вмятин и трещин.Иконы без оклада
Оклад иконы Иверская Богоматерь - 8500 р.

36,5 х 31,5 см..Отличный, тяжеленный оклад. Весь "горит"Иконы без оклада
Просмотров: 9962
* RSS. Активные лоты. Иконы [все], религиозная утварь, антиквариат

Sun, 22 Jul 2018 18:54:12 +0300
Икона антикварная с рубля посеребрение - 4117 р.

ПосеребрениеИконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 18:50:35 +0300
Икона антикварная с рубля - 4005 р.

Состояние на фотоИконы с окладом
Sun, 22 Jul 2018 18:31:52 +0300
ИКОНА СКЛАДЕНЬ ПОХОДНЫЙ СЕРЕБРО 84 7-я БАТАРЕЯ ЛЕЙБ-ГВАРДИИ 3-й АРТИЛЛЕРИЙСКОЙ БРИГАДЫ 100% ОРИГИНАЛ - 56599 р.

 ОПИСАНИЕ ЛОТА ЧИТАЙТЕ НИЖЕ  ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ РАЗДЕЛЫ "ОПИСАНИЕ ЛОТА", "СТАВКИ", ОТПРАВКА", "ОПЛАТА". ЯВЛЯЮСЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АНТИКВАРНОГО МАГАЗИНА НА АНТИКВАРНОМ РЫНКЕ БОЛЕЕ 7-ми ЛЕТ ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ВЫСТАВЛЕННЫЕ У МЕНЯ ИЗНАЧАЛЬНО ОРИГИНАЛЬНЫЕ, ЕСЛИ ИНОЕ НЕ УКАЗАНО В ЛОТЕ. ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ У МЕНЯ С 21:00 ПО 23:00 ПО МСК. ОЧЕНЬ МНОГО ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ВСЕХ СДЕЛОК ГАРАНТИРУЮ! ВЫСЛУШАЮ ЛЮБЫЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЦЕНЕ И ПОЖЕЛАНИЯ. ПОД ЭТИМ ЖЕ НИКОМ МЫ ЕСТЬ НА НЬЮАУК. ВНЕСЯ МЕНЯ В СПИСОК "ЛЮБИМЫХ ПРОДАВЦОВ" ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ В  КУРСЕ ВЫСТАВЛЕННЫХ МНОЙ ПРЕДМЕТОВ: МОНЕТЫ МЕДЬ, СЕРЕБРО, ЗОЛОТО И Т.Д. ЦАРСКОГО РОССИЙСКОГО ПЕРИОДА, РСФСР, СССР, РОССИИ И ВСЕГО МИРА; ИКОНЫ И ЦЕРКОВНАЯ УТВАРЬ; САМОВАРЫ; КНИГИ; ХОЛОДНОЕ АНТИКВАРНОЕ ОРУЖИЕ; ФАРФОРОВЫЕ, ЧУГУННЫЕ, БРОНЗОВЫН СТАТУЭТКИ; ВОЕННЫЕ ВЕЩИ; НАГРАДЫ И ЗНАКИ; КАРТИНЫ; ПОСУДА; ВИНТАЖНЫЕ ВЕЩИ, ЦАРСКИЕ НАГРАДЫ, ЗАНКИ И Т.Д.   '''Описание лота''':  ПРЕДМЕТ 100% ОРИГИНАЛ С ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ!                                                                                             Складень походный                                                               " Св. Архангел Михаил и Господь Вседержи
Sun, 22 Jul 2018 18:07:11 +0300
Икона -- НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ Пр.БОГОРОДИЦЫ -- Серебро 84 19 Век 7,5 * 9,5 см. Всего 1 рубль !!!!!!!!! - 8037 р.

В хорошем состоянии, см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Иконы с окладом
Sun, 22 Jul 2018 18:03:43 +0300
ИКОНА Святой Георгий Победоносец 36 х 31 см. ЗОЛОТО. Шедевр - 15001 р.

Без реставрации. Кое где потёртости золота, под ним СЕРЕБРО? ( волосы у святого и у ангела ). Оплата на карту сбербанка. Самовывоз город ЛОМОНОСОВ. Упаковка в пленку пупырка. Доставка почтой России. При покупке нескольких лотов оплата за доставку с одного лота.Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 16:51:14 +0300
Икона Божией матери Казанская. Шитье, Ковчег. Размер 24х27х3 см. - 7876 р.

Икона Божией матери Казанская. Живопись конец 17, начало 18 века.  Шитье перламутром, выполнено на 100 лет позже. Ковчег.  Размер 24х27х3 см. Шитье сильно прибито в районе венца. Прекрасный экспонат музейного уровня!     ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО. ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО СТАВОК. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ.  СТРАХОВКА ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ 4% ОТ СТОИМОСТИ ЛОТАИконы с окладом
Sun, 22 Jul 2018 16:24:43 +0300
Икона старая в киоте 19в,,в отличном состоянии, размер 25+20см - 4667 р.

Икона старая в киоте 19в,,в отличном состоянии, размер 25+20смИконы с окладом
Sun, 22 Jul 2018 16:01:17 +0300
Икона.ТИХВИНСКАЯ БОЖЬЯ МАТЕРЬ.Серебро.18х14,5.С Рубля - 15750 р.

  Все на фото Отвечу на все вопросыИконы с окладом
Sun, 22 Jul 2018 15:59:53 +0300
Икона Спас Эммануил,Москва,рубеж 19/20вв,ковчег! RRR!! - 6876 р.

Икона Спас Эммануил,Москва,рубеж 19/20вв,ковчег! RRR!!
Sun, 22 Jul 2018 15:59:04 +0300
Казанская икона Божией Матери. Оклад латунь, золочение. Доска кипарис. Размер 31 х 26,5 х 2.5 см. - 8797 р.

Казанская икона Божией Матери.  Оклад латунь, золочение. Доска кипарис. Без реставрации. Размер  31.5 х 27 х 2.5  Живопись, темпера. Конец 19 начало 20 века. Шикарная. Из коллекции.      ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО. ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО СТАВОК. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ.  СТРАХОВКА ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ 4% ОТ СТОИМОСТИ ЛОТАИконы с окладом
Sun, 22 Jul 2018 15:58:44 +0300
Икона святой Феодосий, епископ Черниговский,Сусальное золото,Палех,19ый век!! - 6694 р.

Икона святой Феодосий, епископ Черниговский,Сусальное золото,Палех,19ый век!!
Sun, 22 Jul 2018 15:58:22 +0300
Икона Казанской Божией Матери,Сусальное золото,ПАЛЕХ,19ый век - 24555 р.

Икона Казанской Божией Матери,Сусальное золото,ПАЛЕХ,19ый век
Sun, 22 Jul 2018 15:53:57 +0300
Икона Успение Пресвятой Богородицы. ПОД ЗАПИСЬЮ! По Золоту. - 6381 р.

Икона Успение Пресвятой Богородицы. Размер 30.5х24.5х2.6. Икона под записью. Рентген в наличии. Написана по золоту. Доска старше живописи лет на 100. Даная икона является списком с иконы располагавшийся в храме Христа Спасителя. В Храме Христа Спасителя эту роспись Успения делал Ф.Бронников, в 1883 году.    ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО. ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО СТАВОК. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ.  СТРАХОВКА ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ 4% ОТ СТОИМОСТИ ЛОТАИконы с окладом
Sun, 22 Jul 2018 15:13:57 +0300
СТАРИННАЯ ИКОНА:СВЯТОЙ ПРАВЕДНЫЙ СИМЕОН ВЕРХОТУРСКИЙ (НЕ ВЫКУП) - 4817 р.

ПОКРОВИТЕЛЬ УРАЛЬСКОЙ ЗЕМЛИ! ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ. ХОРОШИЙ РАЗМЕР! 1)ВЫСОТА 30,5 СМ. 2)ДЛИНА 25,5 СМ. 3)ТОЛЩИНА 2 СМ.   ИНФОРМАЦИЯ В САМОМ НИЗУ!!!                                                      Другое
Sun, 22 Jul 2018 14:47:45 +0300
Икона антикварная ВСЕХ ГРЕШНЫХ с рубля - 4100 р.

Состояние на фотоИконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 14:08:30 +0300
Красивая Старинная икона 19в в работу,,в хорошем состоянии, размер 30+35см - 3675 р.

Красивая Старинная икона 19в в работу,,в хорошем состоянии, размер 30+35смИконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 13:57:03 +0300
Икона Божией матери Казанская живопись тонкое письмо старинная - 10160 р.

Размер 26 на 31 см. Ширина доски 3 см. Смотрите фото, без вмешательства, какая то тварь надругалась над глазами...Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 13:47:21 +0300
Икона 19 век "Радость Всех Скорбящих". Кипарис. Сусальное золото. Красивый узор. Антиквариат. - 2100 р.

Представляю Вашему вниманию Икону 19 век "Радость Всех Скорбящих". Кипарис. Сусальное золото. Красивый узор. Антиквариат. Размер: Ширина 14 см. * Высота 17,5 см. * Толщина 1,8 см.  Живопись. Сусальное золото.  Оригинал 100 %. В коллекцию. Подарок. Состояние на фото МОЛИТВА «Царице моя преблагая, надеждо моя, Богородице, приятелище сирых, и странных предстательнице, скорбящих радосте, обидимых покровительнице! Зриши мою беду, зриши мою скорбь; помози ми яко немощну, окорми мя яко странна. Обиду мою веси, разреши ту, яко волиши; яко не имам иныя помощи, разве Тебе, ни иныя предстательницы, ни благия утешительницы, токмо Тебе, о Богомати, яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков. Аминь» Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 13:45:31 +0300
Восхитительная, редчайшая, шедевральная икона "Хвалите Господа с Небес" сусальное золото КОВЧЕГ - 14889 р.

Восхитительная, редчайшая, шедевральная икона - "Хвалите Господа с небес"! Композиция иллюстрирует 148-й псалом Давида. Основной темой является  мир, прославляющий своего Создателя, Вверху небесная твердь — «небеса небес», изображенная в виде дугообразных полос, на которой «все звезды и свет» с солнцем и луной и «воды, которые превыше небес». В центре вверху — Спас, восседающий на престоле, благословляющий сотворенный мир, в окружение херувимов и серафимов. На облаках — предстоящие ему Богоматерь, Иоанн Предтеча и ангелы. Под облаками — земля и земные обитатели. Люди («все людие», «цари и судии», «старцы со юношами», «девы») образуют в композиции две иерархические ярусные группы: слева — праведные цари, монахи, юноши, старцы и младенцы; справа — судии, земные цари, девы, старцы и юноши. В центре — «горы, и вси холмы, и все бездна» с деревьями и травами («древа плодоносны»), среди которых порхают птицы, гуляют животные («звери и скот») — жирафы, львы, овцы, козы, коровы, экзотические слоны и носорог. В нижней части — подземные пещеры, куда не проникает свет, с обитающими там «змиями» — ящерицами, змеями и драконами с песьими головами. Изображая разнообразие и гармонию земной красоты, иконописец подчеркивает проявление в этом Божественного замысла, воплощения невидимой, высшей красоты. дерево, левкас, темпера, сусальное золото, глубокий ковчег, размер иконы 41*30,5*4 см Смотрите все мои лоты - есть много интересного. Огромное количество икон в моих лотах - любых сюжетов и размеров!  Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 13:44:57 +0300
РАЗМЕРНАЯ ИКОНА. ЖИВОПИСЬ. МАСЛО. КАЗАНСКАЯ БОГОМАТЕРЬ. В КИОТЕ. ОКЛАД. СЕРЕБРЕНИЕ. 19 ВЕК. АУКЦИОН. - 1654 р.

ВСЕ НА ФОТО УТОЧЕЯЕМ НАЛИЧИЕ ПЕПЕСЫЛ ТК. ПОЧТОЙ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ ДОСРОЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВИконы с окладом
Sun, 22 Jul 2018 13:37:52 +0300
Икона "Неопалимая Купина". С рубля! - 3647 р.

Икона "Неопалимая Купина". С рубля! Новодельная. Размеры 50,5*43. Могу сделать дополнительные фотографии. Отправляю в регионы. 15354Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 13:37:26 +0300
Икона Знамение Пресвятой Богородицы. Киот. Размер 22.5х17.5х2 см. - 17851 р.

Икона Знамение Пресвятой Богородицы. Конец 19 начало 20 века. Сусальное золото, темпера, без реставрации. В отличном состоянии. Киот 48х35х9 см. Коллекционный сохран.      ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО. ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО СТАВОК. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ.  СТРАХОВКА ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ 4% ОТ СТОИМОСТИ ЛОТАИконы с окладом
Sun, 22 Jul 2018 13:37:04 +0300
Икона "Благовещение Пресвятой Богородицы" РЕДКИЙ СЮЖЕТ! - 405 р.

Икона "Благовещение Пресвятой Богородицы", живопись, редкий сюжет, толстая доска, торцевые шпонки. Размер 24*28,3*2,5 см.Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 13:23:38 +0300
икона Божья Матерь Казанская 19 в.Мастер Крестьянинов Мстера Очень красивая ! - 1215 р.

Киот 30 х 25 . Икона 21 х 17 , без реставрации .Иконы с окладом
Sun, 22 Jul 2018 13:13:23 +0300
Восхитительная Редчайшая житийная икона Святой Благоверный Князь Александр Невский 19 век! 51*40,5см - 14470 р.

Восхитительная Редчайшая Житийная Икона - Святой Благоверный Князь Александр Невский! 19 век дерево, левкас, темпера, сусальное золото, форматная 51*40,5*2,5 см Смотрите все мои лоты - есть много интересного! Огромное количество икон в моих лотах - любых размеров и сюжетов!Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 13:12:07 +0300
Икона Архангел Михаил,Сусальное золото,Питер,рубеж 19/20вв! - 15750 р.

Икона Архангел Михаил,Сусальное золото,Питер,рубеж 19/20вв! Без реставрации и поновлений. Размер иконы 18 * 14 см    Уважаемые участники аукциона с рейтингом менее 3 - огромная просьба подтверждать свое намерение по участию в торгах (через форму "Задать вопрос") , в противном случае оставляю за собой право удалять ставки без дополнительного предупреждения. Отвечаю на возникшие вопросы по лоту,высылаю дополнительные фотографии по запросу. Если ваш рейтинг менее 5,личная встреча возможна только после 100% предоплаты за лот! Оплата на картру Сбербанка (5469***42). Отправка только по РФ. При покупке нескольких лотов, покупатель оплачивает стоимость только одного отправления Почты России или службы доставки.    Добавляйте в "любимые продавцы", впереди много интересного.Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 13:11:58 +0300
Икона святитель Николай Чудотворец,Север,Вологда (?),17ый век!! - 262 р.

Икона святитель Николай Чудотворец,Север,Вологда (?),17ый век!!
Sun, 22 Jul 2018 13:04:13 +0300
Икона старая Владимирская,, в хорошем состоянии размер 18+15см - 609 р.

Икона старая Владимирская,, в хорошем состоянии размер 18+15смИконы с окладом
Sun, 22 Jul 2018 13:02:02 +0300
Икона Распятие двухстороннее очень красивое - дерево камни сусальное золото - 1272 р.

Икона - Распятие деревянное дерево, левкас, темпера, камни, сусальное золото, размер 20,5*17*1,5 см Смотрите все мои лоты - есть много интересного! Огромное количество икон в моих лотах - любых сюжетов и размеров!Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 13:01:57 +0300
Икона в красивом окладе Всех скорбящих радость 31,5х26,5 см С 1 рубля! - 9099 р.

Состояние смотрите на фото. Самовывоз из Люберец. Размеры 31, см х 26,5 см, толщина доски 3,5 см. Клейм на окладе не обнаружено. Оплата на карту Сбербанка или Банк Санкт-Петербург. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупателям с нулевым и рейтингом - просьба подтверждать намерение выкупить лот в обсуждении лота. Покупатель выходит на связь и оплачивает лот в течении 3-х дней. Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Иконы с окладом
Sun, 22 Jul 2018 13:01:39 +0300
ИКОНА НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ 31 Х 26 . С РУБЛЯ ! - 1483 р.

Темпера .Доска тяжелая,похожа на кипарис. Реставрация. 31 х 26 см.толщина 18 мм.Оплата на карту сбербанка.Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 12:49:26 +0300
Икона святой апостол и евангелист Иоанн Богослов в молчании,Мстера,19ый век,ковчег!! - 10210 р.

Икона святой апостол и евангелист Иоанн Богослов в молчании,Мстера,19ый век,ковчег!! Присутствует реставрация Размер иконы 36,5 * 28 см     Уважаемые участники аукциона с рейтингом менее 3 - огромная просьба подтверждать свое намерение по участию в торгах (через форму "Задать вопрос") , в противном случае оставляю за собой право удалять ставки без дополнительного предупреждения. Отвечаю на возникшие вопросы по лоту,высылаю дополнительные фотографии по запросу. Если ваш рейтинг менее 5,личная встреча возможна только после 100% предоплаты за лот! Оплата на картру Сбербанка  Отправка только по РФ. При покупке нескольких лотов, покупатель оплачивает стоимость только одного отправления Почты России или службы доставки.    Добавляйте в "любимые продавцы", впереди много интересного.Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 12:43:13 +0300
Большая икона - святой преподобный Серафим Саровский - 4778 р.

Размер 49х44см. Низ опилен на наискосок. Оригинал. Отправка почта России или тк Деловые Линии.Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 12:30:26 +0300
ИКОНА БОГОМАТЕРЬ ТРОЕРУЧИЦА . 24 Х 19,5 . С РУБЛЯ ! - 1707 р.

Темпера .24 х 19,5 см. толщина 20 мм.Оплата на карту сбербанка.Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 12:27:39 +0300
Икона. -"Нечаянная радость". Аналой. С рубля. - 1899 р.

Размер:31х26,5х2,5 см.Иконы с окладом
Sun, 22 Jul 2018 12:24:36 +0300
Икона Господь Вседержитель письмо темпера по золоту 31х26,5см.с 1 рубля - 11576 р.

Всё на фото.Другое
Sun, 22 Jul 2018 12:23:08 +0300
Икона Седмица Господня по золоту!! с приписными святыми митрополитами и евангелистами,ПАЛЕХ,19ый в!! - 31026 р.

Икона Седмица Господня по золоту!! с приписными святыми митрополитами и евангелистами,ПАЛЕХ,19ый в!!
Sun, 22 Jul 2018 12:22:17 +0300
ИКОНА "Пресвятая Богородица Знамение" к. XIX - н. XX вв. Оригинал С Рубля - 2000 р.

Без реставраций. Отличное состояние. Размер: 28 см х 24 см.Иконы с окладом
Sun, 22 Jul 2018 12:21:47 +0300
Икона "Господь Вседержитель". С рубля! - 1018 р.

Икона "Господь Вседержитель". С рубля! Размеры 27*22. Могу сделать дополнительные фотографии. Отправляю в регионы. Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 12:20:45 +0300
Икона:Святой Николай Чудотворец 59 мм*40 мм - 579 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. Другое
Sun, 22 Jul 2018 12:17:16 +0300
Икона БОГОРОДИЦА 33 х 25 см. - 1286 р.

Без реставрации. Оплата на карту сбербанка. Самовывоз город ЛОМОНОСОВ. Доставка почтой России. При покупке нескольких лотов оплата за доставку с одного лота. Упаковка в пленку пупырка.Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 12:15:10 +0300
Икона: БОГОМАТЕРЬ ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ 18 ВЕК, ПОЗОЛОТА, РЕДКАЯ!!!!!! - 5250 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины! Предлагаю вашему вниманию интересную икону 18 века в достойном состоянии. Редкость R4 http://mednolit.ru/photo/obrazy_bogomateri_17_19_veka/bogomater_vsekh_skorbjashhikh_radost_r1/v04_039/333-0-2955     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. Другое
Sun, 22 Jul 2018 12:03:57 +0300
Икону "Господь Вседержитель" (Иисус Христос") - 2100 р.

Представляю Вашему вниманию Икону  "Господь Вседержитель" (Иисус Христос")  Размер: Ширина 19,5 см. * Высота 26,5 см. * Толщина 3,5 см.  Время создания неизвестно. Оригинал 100 %. В коллекцию. Подарок. Состояние на фото   МОЛИТВА Владыко Господи Иисусе Христе Боже мой, иже неизреченнаго ради Твоего человеколюбия на конец веков во плоть оболкийся от Приснодевы Марии, славлю о мне Твое спасительное промышление, раб Твой, Владыко; песнословлю Тя, яко Тебе ради Отца познах; благословлю Тя, Егоже ради и Дух Святый в мир прииде; покланяюся Твоей по плоти Пречистей Матери, таковей страшней тайне послужившей; восхваляю Твоя Ангельская ликостояния, яко воспеватели и служители Твоего величествия; ублажаю Предтечу Иоанна, Тебе крестившаго, Господи; почитаю и провозвестившыя Тя пророки, прославляю апостолы Твоя святыя; торжествую же и мученики, священники же Твоя славлю; покланяюся преподобным Твоим, и вся Твоя праведники пестунствую. Таковаго и толикаго многаго и неизреченнаго лика Божественнаго в молитву привожду Тебе, всещедрому Богу, раб Твой, и сего ради прошу моим согрешением прощения, еже даруй ми всех Твоих ради святых, изряднее же святых Твоих щедрот, яко благословен еси во веки, аминь.  Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 11:54:04 +0300
ИКОНА НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА ( УГОДНИКА ) ПО СЕРЕБРУ. - 1500 р.

ИКОНА НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА, ТЕМПЕРА  ПО СЕРЕБРУ. ОЧЕНЬ СТАРАЯ ДОСКА СКОРЕЙ ВСЕГО НАЧАЛО 19В. РАЗМЕР 33 НА 25  ТОЛЩИНА ДОСКИ 2,5СМ.  ДОСКА КРЕПКАЯ БЕЗ ТРЕЩИН. ИКОНА БЕЗ КАКИХ ЛИБО РЕСТАВРАЦИЙ. НЕМНОГО ОТМЫТА ОТ КОПОТИ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ОПЛАТА 3 ДНЯ НА КАРТУ СБЕР. ХОРОШУЮ УПАКОВКУ И БЫСТРУЮ ОТПРАВКУ ГАРАНТИРУЮ.Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 11:51:16 +0300
Икона "Серафим Саровский". С рубля! - 122 р.

Икона "Серафим Саровский" с окладом. С рубля! Размеры 18*15. Могу сделать дополнительыне фотографии. Отправляю в регионы. 14511Иконы с окладом
Sun, 22 Jul 2018 11:35:56 +0300
ИКОНА С ОКЛАДОМ " КАЗАНСКАЯ БОЖЬЯ МАТЕРЬ " - 313 р.

Оклад из латуни. Живопись немного реставрирована. Размер- 18 на 22.5 см.                                                                                                                                                                         Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"        Иконы с окладом
Sun, 22 Jul 2018 11:26:43 +0300
Икона:Святой Николай Чудотворец 65 мм*53 мм - 156 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. Другое
Sun, 22 Jul 2018 09:55:34 +0300
ИКОНА ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ 21 Х 18 . С РУБЛЯ ! - 1118 р.

Темпера. 21 х 18 см. толщина 15 мм.Оплата на карту сбербанка.Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 09:33:55 +0300
Икона Божией Матери Умиление,Сусальное золото,Палех,19ый век! - 2916 р.

Икона Божией Матери Умиление,Сусальное золото,Палех,19ый век!
Sun, 22 Jul 2018 09:27:36 +0300
Икона Спас Нерукотворный,Владимирские села,19ый,век! - 7293 р.

Икона Спас Нерукотворный,Владимирские села,19ый,век! Без реставрации и поновлений. Размер иконы 26,5 * 22 см    Уважаемые участники аукциона с рейтингом менее 3 - огромная просьба подтверждать свое намерение по участию в торгах (через форму "Задать вопрос") , в противном случае оставляю за собой право удалять ставки без дополнительного предупреждения. Отвечаю на возникшие вопросы по лоту,высылаю дополнительные фотографии по запросу. Если ваш рейтинг менее 5,личная встреча возможна только после 100% предоплаты за лот! Оплата на картру Сбербанка (5469***42). Отправка только по РФ. При покупке нескольких лотов, покупатель оплачивает стоимость только одного отправления Почты России или службы доставки.    Добавляйте в "любимые продавцы", впереди много интересного.Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 07:29:54 +0300
ИКОНА " НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ " - 220 р.

Оклада нету. Живопись . Размер- 18 на 14 см. Толщина -25 мм.                                                                                                                                                                        Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"        Другое
Sun, 22 Jul 2018 06:39:02 +0300
ИКОНЫ. СПАС. ВЕНЧАЛКА. ОКЛАД. ЖАКО. ОДНИМ ЛОТОМ. ДО 1917. АУКЦИОН. - 472 р.

ВСЕ НА ФОТО УТОЧНЯЕМ НАЛИЧИЕ ПЕПЕСЫЛ ТК. ПОЧТОЙ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ ДОСРОЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВИконы с окладом
Sun, 22 Jul 2018 06:34:49 +0300
Икона Владимирской Божией Матери,рубеж 17/18вв, Центральная Россия! - 2315 р.

Икона Владимирской Божией Матери,рубеж 17/18вв, Центральная Россия!
Sun, 22 Jul 2018 06:29:35 +0300
Икона "Николай Чудотворец ( Николай Мирликийский )" ЗОЛОТО! - 281 р.

Икона "Николай Чудотворец ( Николай Мирликийский )" ЗОЛОТО, ЖИВОПИСЬ. Размер 21*27*1,5 см.Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 05:52:49 +0300
Икона "Спаситель", с окладом. С рубля! - 110 р.

Икона "Спаситель", с окладом. С рубля! Размеры 23*18. Могу сделать дополнительные фотографии. Отправляю в регионы. 14867Иконы с окладом
Sun, 22 Jul 2018 05:49:11 +0300
ИКОНА БОГОМАТЕРЬ ТРОЕРУЧИЦА 20 Х 16 . С РУБЛЯ ! - 815 р.

Темпера.Реставрация. 20 х 16 см. толщина 20 мм. Оплата на карту сбербанка.Иконы без оклада
Sun, 22 Jul 2018 02:01:26 +0300
Икона:БОГОМАТЕРЬ - 117 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины! Состояние по фото, есть сковозные отверстия.    Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. Другое
Sun, 22 Jul 2018 01:56:42 +0300
Икона Святой Сергий Радонежский со сценами жития аналойный размер с 1 рубля - 1737 р.

Икона Святой Преподобный Сергий Радонежский, икона со сценами жития! дерево, левкас, темпера, аналойный размер 30*25*1,8 см Смотрите все мои лоты - есть много интересного! Огромное количество икон в моих лотах - любых сюжетов и размеров!Иконы без оклада
Sat, 21 Jul 2018 23:00:00 +0300
Православная Икона - Святое семейство. Редкость!!!!! - 797 р.

В отличном состоянии под латунным окладом. Редкость !!!!!!!!  Доставка почтой РФ или ТК.Иконы с окладом
Sat, 21 Jul 2018 22:54:26 +0300
Икона-Финифть «Иоанн Предтеча». Конец XIX века. Отличная сохранность! - 105 р.

Представляем икону-финифть «Иоанн Предтеча» Иоанн Предтеча, он же Иоанн Креститель, крестивший Иисуса Христа, последний ветхозаветный пророк, открывший избранному народу Иисуса Христа как Мессию-Спасителя. По традиции, изображается со свитком. Символическое значение свитка – это символ выхода святого пророка Божия на проповедь с призывом к покаянию. Иногда свиток изображается свернутым, а иногда с разными вариантами текста из Священного Писания. Страна: Царская Россия Время: конец XIХ век Материал: металл, эмаль, роспись по эмали Размер иконы: 50х36 мм  Номер в каталоге: 10634 Состояние: отличноеДругое
Sat, 21 Jul 2018 22:47:19 +0300
Икона: " Казанская Божия Матерь" . В реставрацию. - 1715 р.

Размер 32 х 28 см. (по основе). Оклад латунь. Отвечу на интересующие вопросы.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают своё намерение покупки, через "Задать вопрос продавцу".Оплата лота,переводом контакт или на карту сбер.  Иконы без оклада
Sat, 21 Jul 2018 22:42:49 +0300
ИКОНА " ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ " - 29 р.

 Оклад из латуни.Письмо.Размер- 27 на 22 см. Толщина -20 мм.                                                                                                                                                                        Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"        Иконы с окладом
Sat, 21 Jul 2018 22:34:24 +0300
Икона Многочастная ,Владимирские села,19ый век,Ковчег,размер!! - 2554 р.

Икона Многочастная, (в т.ч. Благовещение,Успение,Казанская,Владимирская,Феодоровская,Иоанн Предтеча)Владимирские села,19ый век,Ковчег
Sat, 21 Jul 2018 21:56:45 +0300
Икона Спас Спаситель Господь Вседержитель .27.5-22 см.. - 693 р.

Иконы без оклада
Sat, 21 Jul 2018 21:31:21 +0300
СТАРИННАЯ ИКОНА. Св. Тихон ХОРОШАЯ СОХРАННОСТЬ , БЕЗ РЕСТАВРАЦИИ - 1050 р.

Икона Св. Тихон 14 .х 21см 19 век оригинал !!!Другое
Sat, 21 Jul 2018 21:30:31 +0300
ИКОНКА " ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ " С ОКЛАДОМ ИЗ ЛАТУНИ БЕЗ ВЕНЦА - 55 р.

 Оклад из латуни.Письмо.Размер- 22 на 18 см. Толщина -20 мм.                                                                                                                                                                        Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"        Другое
Sat, 21 Jul 2018 21:30:15 +0300
ИКОНА - " ОБРАЗ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ СКОРОПОСЛУШНИЦЫ ". РАЗМЕРЫ:265/340/30 мм.. ЖИВОПИСЬ. - 3150 р.

ИКОНА - " ОБРАЗ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ СКОРОПОСЛУШНИЦЫ ". Живопись - иконопись,отлично выписанны лики. Доска - старая, крепкая, без жука, тяжелая, слегка выгнута от времени, без двух поперечных клиньев. Состояние иконы соответствует фото. Оплата на карту сбербанка в течении 3 суток. Со своей стороны ГАРАНТИРУЮ: безопасность сделки, качественную упаковку и своевременную отправку. С уважением .Иконы без оклада
Sat, 21 Jul 2018 20:59:05 +0300
Икона "Святая Равноапостольная Ольга" - 583 р.

Представляю Вашему вниманию Икона "Святая Равноапостольная
Sat, 21 Jul 2018 20:56:00 +0300
Икона "Спаситель" с окладом. С рубля! - 110 р.

Икона "Спаситель" с окладом. С рубля! Размеры 23*18. Могу сделать дополнительные фотографии. Отправляю в регионы. 14549Иконы с окладом
Sat, 21 Jul 2018 20:17:48 +0300
ИКОНА С ОКЛАДОМ " КАЗАНСКАЯ БОГОМАТЕРЬ " - 8 р.

Оклад из латуни. Живопись . Размер- 17.5 на 22 см.                                                                                                                                                                         Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"        Другое
Sat, 21 Jul 2018 20:10:45 +0300
ИКОНА " ИИСУС ХРИСТОС " ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ , ОКЛАД ИЗ ЦИНКА - 8 р.

Письмо на цинке. Размер- 31 на 26 см. Толщина -25 мм.                                                                                                                                                                        Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"        Иконы с окладом
Sat, 21 Jul 2018 19:58:56 +0300
ИКОНКА " ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ " С ОКЛАДОМ ИЗ ЛАТУНИ - 8 р.

 Оклад из латуни.Письмо.Размер- 22.5 на 17.5 см. Толщина -18 мм.                                                                                                                                                                        Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"        Другое
Sat, 21 Jul 2018 19:57:30 +0300
ИКОНА СТАРИННАЯ.АХТЫРСКАЯ ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА. 30х25.С Рубля - 475 р.

  Все на фото Отвечу на все вопросыИконы без оклада
Sat, 21 Jul 2018 19:20:46 +0300
Антикварный католический кулон - иконка, Европа, 19 век, гпис + латунь, с 1 рубля - 177 р.

Антикварный католический кулон - иконка, Европа, 19 век, гпис + латунь, 6 х 5 см состояние оценивайте по фото  Другое
Sat, 21 Jul 2018 19:10:29 +0300
Икона Божией Матери Взыскание погибших,Центральная Россия,19ый век!! ковчег. - 5928 р.

Икона Божией Матери Взыскание погибших,Центральная Россия,19ый век!! ковчег.
Икона "Собор 12 Апостолов", БОЛЬШОЙ РАЗМЕР, ЗОЛОТО, ОЧЕНЬ РЕДКАЯ. - 8 р.

Икона "Собор 12 Апостолов", БОЛЬШОЙ РАЗМЕР, ЗОЛОТО, ОЧЕНЬ РЕДКАЯ, КРЕПКАЯ ДОСКА БЕЗ ЖУКА, ЖИВОПИСЬ. Размер 27*38,5*1,8 см.Иконы без оклада
Икона "Георгий Победоносец" .до 1917года. - 7 р.

Состояние см.на фото.Отправка почтой(по России)500 руб.Иконы без оклада
ИКОНА ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ. 26 Х 22 С РУБЛЯ ! - 682 р.

Оклад латунь,посеребрение.26 х 22 см. толщина 20 мм.Оплата на карту сбербанка.Иконы с окладом
ИКОНА НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА . С РУБЛЯ ! - 174 р.

Темпера. 13,5 х 10,5 см., толщина 15 мм. Оплата на карту сбербанка.Иконы без оклада
ИКОНА " ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ " С ОКЛАДОМ - 6 р.

 Оклад из латуни.Письмо.Размер- 26 на 21.5 см. Толщина -18 мм.                                                                                                                                                                        Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"        Другое
Икона " Архангел Михаил " 17 век. - 7019 р.

Размер 31х27х3 см.Иконы без оклада
ИКОНА:НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ!) - 6 р.

    ВЫСОТА 31,5 СМ. ДЛИНА 27 СМ. ТОЛЩИНА 2,5 СМ. ИМЕЕТСЯ ЕЩЕ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ИКОН. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНФОРМАЦИЕЙ В САМОМ НИЗУ!!!                                        Иконы с окладом
Икона Флор и Лавр в посеребренном латунном окладе 19век Аналой(31х26х3см) Монастырское Письмо!!! - 6 р.

Икона Флор и Лавр посеребренном латунном окладе 19век Монастырское Письмо! Аналой(31х26х3см).Нечастая!Дерево,левкас,паволока,торцевые шпонки.100%Оригинал!На обратной стороне ДОСКИ написано имя Фроловъ и стоят инициалы Ф.П. а также на окладе выбито тоже инициалы Ф.П.Икона без вмешательств и реставрации!!!Икона толстая и тяжелая(Поэтому такая доставка)Иконы с окладом
Икона: " Толгская Божия Матерь" (?). В реставрацию. - 1915 р.

Размер 32 х 26 см. (по основе). Основа ровная,шпонки торцевые дубовые, олифа очень тёмная. Отвечу на интересующие вопросы.Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают своё намерение покупки, через "Задать вопрос продавцу".Оплата лота,переводом контакт или на карту сбер.  Иконы без оклада
Икона «Господь Вседержитель». Живопись. Конец XIX - начало ХХ века. - 5 р.

Представляем икону «Господь Вседержитель». Время: Конец XIX - начало ХХ века Материал: дерево, живопись, оклад - латунь, серебрение. Размер иконы: 220 х 170 мм Толщина: 22 мм Номер в каталоге: 10383 Состояние: на фотоДругое