Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Иконы [все], религиозная утварь, антиквариат

Tue, 27 Jun 2017 08:11:07 +0300
ШЕДЕВР - СТАРИНАЯ ИКОНА В КИОТЕ " СПАС НЕРУКОТВОРНЫЙ ",размеры:250/220/45 мм.. - 1 р.

СТАРИНАЯ ИКОНА В КИОТЕ "СПАС НЕРУКОТВОРНЫЙ",размеры:250/220/45 мм.,размер иконы:220/175/15 мм..Старый киот и доска,без жука,крепкие. Без реставрации и вмешательств. 19 век. Состояние хорошее,соответствует фото. Оплата на карту сбербанка в течении 3 суток. Со своей стороны ГАРАНТИРУЮ ; безопасность сделки,надежную упаковку и отправку. Полученная Вами икона будет именно той которую Вы видете на фото. С уважением !Иконы без оклада
Tue, 27 Jun 2017 08:10:27 +0300
Очень старинная Минея,писанная на холсте.Июль месяц. - 6200 р.

Без вмешательств!Период 1700-1910год,точно сказать не могу.Размеры 27х22,5см.Месяц июль.Над каждым святым надпись,кто он!Всё читается.Все лики видны!Состояние очень приличное.Если оформить в оклад,будет выглядеть очень достойно!Иконы без оклада
Tue, 27 Jun 2017 08:05:38 +0300
Икона Архангел Гавриил храмовая. СТАРИНА!!! - 33000 р.

Икона Архангел Гавриил храмовая, старинная!!! Размер: 40 Х 85 см., небольшая реставрация . Состояние на фото, толстая тяжелая доска. Лот находится в городе Пермь, в магазине, поэтому прошу уточнять наличие до заключения сделки.   8+12Иконы без оклада
Tue, 27 Jun 2017 08:04:52 +0300
ШЕДЕВР - СТАРАЯ ИКОНА " СВЯТОЙ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ ",размеры;310/250/30 мм.. - 1 р.

Старая икона" СВЯТОЙ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ ",размеры;310/250/30 мм.,доска старая,крепкая,без жука. Живопись( после реставрации ),отличный лик.19 век. Состояние хорошее и соответствует фото. Оплата на карту сбербанка в течении 3 суток. Со своей стороны ГАРАНТИРУЮ ; безопасность сделки,качественную упоковку и отправку. С уважением !Иконы без оклада
Tue, 27 Jun 2017 08:03:11 +0300
Икона "Достойное Есть" в киоте. 120 лет. - 500 р.

Икона "Достойное Есть" в киоте. Литография на бумаге. Размер киота 20.5 Х 26.5 см. Размер иконы: 9 Х 13 см.  н  Другое
Tue, 27 Jun 2017 07:59:53 +0300
ШЕДЕВР - СТАРАЯ ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ " ЗНАМЕНИЕ ",большой размер;335/280/20 мм.. - 1 р.

СТАРИНАЯ ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ " ЗНАМЕНИЕ ",большой размер;335/280/20 мм..19 век,живопись (после реставрации). Доска старая,крепкая и без жука. Состояние иконы отличное и соответствует фото. Оплата на карту сбербанка в течении 3 суток. Со своей стороны ГАРАНТИРУЮ ;безопасность сделки,надежную упаковку и отправку. Полученная Вами икона будет именно той, которую Вы видете на фото. С уважением !!!!Иконы без оклада
Tue, 27 Jun 2017 07:57:42 +0300
ШЕДЕВР - СТАРАЯ ИКОНА " ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ ",большой размер;360/300/25 мм.. - 1 р.

Старая икона"ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ",большой размер;360/300/25мм.. Живопись (после реставрации). Доска старая,крепкая и без жука. 19 век. Состояние отличное и соответствует фото. Оплата на карту сбербанка в течении 3 суток. Со своей стороны ГАРАНТИРУЮ; безопасность сделки, качественную упаковку и отправку. С уважением!Иконы без оклада
Tue, 27 Jun 2017 07:39:07 +0300
ШЕДЕВР - ИКОНА " СВЯТОЙ ПАНТЕЛЕЙМОН ЦЕЛИТЕЛЬ ", БОЛЬШОЙ РАЗМЕР;360/300/20 мм.. - 1 р.

Старая икона " СВЯТОЙ ПАНТЕЛЕЙМОН ЦЕЛИТЕЛЬ " . Большой размер; 360/300/20 мм.. Икона старая - 19 век ( реставрация ), живопись, доска крепкая,без жука. Оплата на карту сбербанка в течении 3 суток. ГАРАНТИРУЮ: безопасность сделки, надежную упаковку и отправку. С уважением!Иконы без оклада
Tue, 27 Jun 2017 07:29:33 +0300
Икона "Пр. Богородица, св. Вера, св. Варвара". - 45000 р.

Икона "Пр. Богородица, св. Вера, св. Варвара". Размер - 31.0 х 35.5 см. Состояние на фото.Иконы без оклада
Tue, 27 Jun 2017 06:47:11 +0300
Икона "Рождество Пр. Богородицы" - 85000 р.

Икона "Рождество Пр. Богородицы". 18 век, палехская живопись. Размер - 25.0 х 31.0 см. Состояние на фото.Иконы без оклада
Tue, 27 Jun 2017 00:54:03 +0300
Икона Святая Мария Магдалина. Киот. - 40000 р.

Икона Святая Мария Магдалина. Киот. Размер иконы 22,3 на 17,8 см. Толщина 1,9 см. Размер по киоту 33,7 на 29,7 см. Доска тяжелая, кипарис. Оплата на карту сбербанка,пересыл только по РФ, за счет покупателя!Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 23:57:52 +0300
!!АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ ИВАНОВ " ЯВЛЕНИЕ ХРИСТА НАРОДУ" ЭСКИЗ - 880000 р.

ВЕЛИКИЙ АЛЕКСАНДР  АНДРЕЕВИЧ   ИВАНОВ   !!!   ЭСКИЗ  К  КАРТИНЕ   "  ЯВЛЕНИЕ  ХРИСТА НАРОДУ "  Я  ДУМАЮ  ТАК !!  ПОСМОТРИТЕ  ИЗОБРАЖЕНИЕ  ХРИСТА  ,КОТОРОЕ  В  3  ЧЕТВЕРТИ..И   СРАВНИТЕ  С  КАРТИНОЙ  -СОВЕРШЕННО  ОДИН  РАКУРС  ,  КОЛОРИТ..        ДУМАЮ  ЭТО  НЕ  СОВПАДЕНИЕ   !!!/ ПОСМОТРИТЕ КАРТИНУ ЗДЕСЬ ЖЕ У НАС /  СДЕЛАТЬ  ЭКСПЕРТИЗУ  ДЛЯ МЕНЯ   СЛОЖНО ..ПОСЛЕ  ТОГО КАК  ЭКСПЕРТЫ  ПОДМОЧИЛИ  СВОЮ  РЕПУТАЦИЮ..ОНИ  ЧАСТНЫМ   ЛИЦАМ  ЭКСПЕРТИЗЫ НЕ  ДЕЛАЮТ...   .!! Всё на фото без фото     шопа и РЕТУШИ, с Уважением .          размер   953  Х  561  ВОЗМОЖЕН  небольшой  торг И   ОБМЕН  НА  ДОРЕВОЛЮЦИОННУЮ  ЮВЕЛИРКУ  С  КАМНЯМИ  ИЛИ   ИКОНЫ   "ПЯДНИЧНЫЕ.."  ИЛИ  БЕЗ  РЕСТАВРАЦИИ.. "ЧЁРНЫЕ  ДОСКИ" , С УВАЖЕНИЕМ  ,    АИконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 23:50:38 +0300
Икона святые евангелисты Марк и Иоанн Богослов - 75000 р.

Икона святые евангелисты Марк и Иоанн Богослов Диаметр 26 смИконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 23:46:32 +0300
Большая старинная икона свт.Василий Великий и избранные святые - 200000 р.

Храмовая старинная икона святителя Василия Великого и избранных святых: св. мученица Валентина, св. Анна Пророчица, св. князь Вячеслав, св. мученица Елизавета, св. праведная Евдокия. Размер: 143х86 смИконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 23:42:07 +0300
Николай чудотворец - 25000 р.

Николай чудотворец из частной коллекции. Размер 35 на 27 толщина 2см , профессиональная реставрация. Темпера и сусальное золото. Смотрите фото задавайте вопросы.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 23:39:04 +0300
Николай Чудотворец, в киоте, Жако. - 3500 р.

75*90 мм. киот - 140*160 мм.Другое
Mon, 26 Jun 2017 23:32:43 +0300
Избранные святые - 3500 р.

Из частной коллеции. Размер 14 на 18 толщина 1см ,Икона на серебре,доска кипарис ,живопись темпера. Без вмешательств и реставраций, как есть.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 23:24:11 +0300
Смоленкая богоматерь - 55000 р.

Распродажа частной коллекции. Размер иконы 22 на 18 , живопись масло без реставраций и вмешательств, оклад серебро 84 пробы 1880 года, так же есть проба на окладе того же года. Окдад без реставраций, киотный шкаф шпон, рамка реставрирована (наложено сусальное золото).Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 23:13:37 +0300
Владимирская Богородица - 150000 р.

Распродажа частной коллекции Владимирская богоматерь. Размер иконы 24 на 20см,живопись темпера, оклад серебро 925 пробы гальваническое покрытие золотом 585 пробы. Оклад 300-350 грамм, икону вынуть из шкафа сложно, киот массив. Икона под окладом прописана полностью гарантия продавца. Отвечу на любые вопросыИконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 23:13:00 +0300
Икона "Спаситель, Господь Вседержитель ". 22х17,5 см - 10000 р.

Икона "Спаситель, Господь Вседержитель ".  22х17,5 см Клейм нет. Живопись. Без чинок. В подарок подойдет. Немного оклад почистить. Поля не рваные. Жука нет. Состояние посмотрите на фото.  Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 23:08:20 +0300
Рождество Христово - 150000 р.

Распродажа частной коллекции. Икона Рождество Христово выполнена Мстёрским иконописцем в соответствии с православным каноном. Размер 35 на 30 толщина доски 2,5. Серебяная басма более 300 грамм серебро 925 пробы, гальваническое покрытие золотом, штихель.Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 23:01:56 +0300
СВЯТОЙ МУЧЕНИК ТРИФОН=ЦЕЛИТЕЛЬ ДУШ ЗАБЛУДШИХ , В СЕРЕБРЕ 84 пробы ШТИХЕЛЬ - 45980 р.

=СВЯТОЙ МУЧЕНИК ТРИФОН = ЦЕЛИТЕЛЬ ДУШ ЛЮДСКИХ , ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА  ЗАВИСИМЫХ И ОДЕРЖИМЫХ , РЕДЧАЙШАЯ ИМЕННАЯ ИКОНА  КОНЦА 18-го НАЧАЛА 19-ГО..ИМЕННАЯ ДЛЯ ТРИФОНОВ , ТРИФОНОВИЧЕЙ  И С ТАКОЙ ЖЕ ФАМИЛИЕЙ..,СЗАДИ НТУРАЛЬНЫЙ ШЁЛК - СМОТРИТЕ ФОТО.. СЕРЕБРО 84 ПРОБЫ ,К СОЖАЛЕНИЮ БЕЗ ПРОБЫ !! НЕТ ВЕНЧИКА.. .  как  есть... всё на фото без ретуши и фото шопа , размер   НА  ФОТО    .Удачи  Вам!! Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 22:48:48 +0300
Святая Троица - 70000 р.

Распродажа частной коллекции.Изумительная икона, выполнена художником профессионалом в соответствии с каноном. Размер 35 на 30 толщина 2,5 ковчег сусальное золото ,живопись темпера.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 22:48:44 +0300
ПЯДНИЧНАЯ ИКОНА=ВЛАДИМИРСКАЯ ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА =В СЕРЕБРЕ 84 пробы ШТИХЕЛЬ - 9800 р.

ПЯДНИЧНАЯ ИКОНА =ВЛАДИМИРСКАЯ ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА= 120 Х100  , СЕРЕБРО 84 ПРОБЫ ,НЕ ФОЛЬГА , ОЧЕНЬ ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНАЯ ,  НЕ РАЗБИРАЛ , ОТДЕЛЬНО НЕ ВЗВЕШИВАЛ , .С ОБМЕНА ,   как  есть... всё на фото без ретуши и фото шопа , размер   НА  ФОТО  МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ =ПО КЛЕТКАМ=  .Удачи  Вам!! Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 22:45:03 +0300
Икона Крещение - 70000 р.

Икона Крещение Господне.Доска дерево,одна врезная шпонка,левкас,темпера.XIX век,без реставрации.Размер 39х37х4,5 см.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 21:57:05 +0300
Икона Святитель Дмитрий,Митрополит Ростовский (именная,подарок!) - 80000 р.

Икона Святитель Дмитрий Митрополит Ростовский (именная,отличный подарок!).Доска дерево,две врезные торцевые шпонки,левкас,темпера.XIX век,без реставрации!!!Размер 34х27х2,5 см.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 21:46:25 +0300
Икона именник Святые Александра и Петр золото 19 век - 35000 р.

Редкая икона именник Святые Александра и Петр. Фоновое золото. 19 век. Хорошая сохранность. Размер: 21,5х27х2,5см.   Варианты оплаты на Ваш выбор, - карта СБ, переводы Контакт/Вестерн Юнион etc. Комбинирую доставку. Отправляю Почтой РФ или, по желанию покупателя, транспортной компанией.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 21:37:53 +0300
Икона Скорбящая в реставрацию. Ковчег. - 700 р.

Икона Скорбящая. Ковчег. Размер: 17.5 Х 22 Х 2 см. Крепкая доска, без жука. Состояние на фото. 28  Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 21:27:30 +0300
Икона Божией Матери Знамение Богородица 19 век - 8000 р.

Икона Божией Матери Знамение. XIX век. Хорошая сохранность. Размер иконы: 22х26х2,5см.   Варианты оплаты на Ваш выбор, - карта СБ, переводы Контакт/Вестерн Юнион etc. Комбинирую доставку. Отправляю Почтой РФ или транспортной компанией.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 21:19:57 +0300
Икона Благовещение Пр. Богородицы. 22 Х 29 см. Распродажа!!! - 1500 р.

Икона Благовещение Пр. Богородицы.  Размер: 22 Х 29 см. Крепкая, тяжелая доска без жука. Состояние на фото. 28Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 21:07:21 +0300
Икона Спас Нерукотворный Христос 18 век - 130000 р.

Икона Спас Нерукотворный. 18 век. Лот из частной коллекции. Очень хорошая сохранность. Размеры: 26,5х32х2 см.   Варианты оплаты на Ваш выбор, - карта СБ, переводы Контакт/Вестерн Юнион etc. Комбинирую доставку. Отправляю Почтой РФ или, по желанию покупателя, транспортной компанией.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 21:03:41 +0300
ИКОНА СОБОР АРХАНГЕЛА МИХАИЛА 31*26 Аналой, темперная живопись, ковчег. - 5650 р.

Икона XVIII века. СОБОР АРХАНГЕЛА МИХАИЛА. Икона по серебру, ковчег, аналойный размер 31см на 26,5см толщина 2.5см. темперная живопись. Основа крепкая, сухая, чуть выгнулась, потемневшая до черноты, один клин отсутствует. Икона без вмешательств, под олифой не раскрыта, всё на фото. Вопросы, можно обсудить.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 20:51:10 +0300
Икона Господь Вседержитель. - 15000 р.

Размер 26,7
Mon, 26 Jun 2017 20:50:00 +0300
ИКОНА ПРЕОБРАЖЕНИЕ ГОСПОДНЕ.44*35 Яркая темперная живопись. - 19500 р.

Икона начало-средина XIX века. ПРЕОБРАЖЕНИЕ ГОСПОДНЕ. Икона по серебру, размер 44см на 35см толщина 2.5см, яркая темперная живопись. Основа, крепкая, сухая, чуть выгнулась, клинья отсутствуют. Есть небольшие потери, поля, волосы, всё на фото. Вопросы, можно обсудить.Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 20:45:00 +0300
Икона Св.Ангел Хранитель, редкость - 1 р.

Икона Св.Ангел Хранитель, редкость Размер 41х24, по времени затрудняюсь, без реставрации, красота   Прошу участников с 0-м рейтингом писать письма подтверждающие ваше намеренья. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 20:40:00 +0300
Икона Явление Тихвинской Богородицы, редкость!! - 2 р.

Икона Явление Тихвинской Богородицы, редкость!! Размер 22х18, 19-й век, без реставрации, письмо на золоте, хороший уровень, редчайший сюжет   Прошу участников с 0-м рейтингом писать письма подтверждающие ваше намеренья. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 20:38:27 +0300
Икона Господь Вседержитель, двойной ковчег, 17-й век? - 1 р.

Икона Господь Вседержитель, двойной ковчег, 17-й век? Размер 31х26, 17-й век?, без реставрации, под толстым слоем олифы, расчищается хорошо   Прошу участников с 0-м рейтингом писать письма подтверждающие ваше намеренья. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 20:38:03 +0300
Икона Николай Чудотворец и Симеон Верхотурский на фоне монастыря. - 2700 р.

Икона Николай Чудотворец и Симеон на фоне Верхотурского монастыря. Размер: 17.5 Х 22 см. Состояние на фото. 28Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 20:35:00 +0300
Икона Многочастная Под реставрацию. - 1800 р.

Под реставрацию.Размер 29,5см*22смИконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 20:34:43 +0300
Икона Огневидная Богородица, шедеврище - 1 р.

Икона Огневидная Богородица, шедеврище Размер 15х13, 19-век, допускаю тонировки, редчайший образ, прекрасное письмо на золоте   Прошу участников с 0-м рейтингом писать письма подтверждающие ваше намеренья. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 20:33:50 +0300
Икона Казанская Богородица. Штихильный оклад. Золото!!! Сохран!!! Состояние!!! - 9500 р.

Икона Казанская Богородица. Штихильный латунный оклад покрыт золотом. Состояние!!! Размер иконы: 14.5 Х 18 см. родное золочение, на обороте красный бархат. Размер киота: 25.5 Х 28.5 Х 6.5 см., шпон целый. Сусальное золочение рамы в отличном состоянии!!! В подарок!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! 28Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 20:30:00 +0300
ИКОНА НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ РАЗМЕР ИКОНЫ БЕЗ КИОТА 13.5 х 11СМ - 2650 р.

      ИКОНА НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ РАЗМЕР ИКОНЫ БЕЗ КИОТА 13.5х 11 СМ  Делая ставку Вы соглашаетесь со всеми условиями перечисленными ниже. Ставки: Ставки могут делать все пользователи интернет-аукциона. Покупатели не прошедшие верификацию и покупатели у которых за последние два месяца есть отрицательные отзывы пожалуйста подтверждайте свои намерения о выкупе лота. Оставляю за собой право отменить ставки покупателей, вызвавших моё недоверие. Выход на связь и оплата: Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней. Оплата осуществляется в течении 5 дней (с момента завершения торгов) по системе КОНТАКТ, КАРТА СБ или почтой России. Почтовые расходы оплачивает покупатель. Отправка: Лот отправляется только по России и только после полной оплаты в течении 3-х рабочих дней. Отправку осуществляю первым классом и сообщаю номер почтового идентификатора. Ответственность за почту не несу, не хочу отвечать за чужую халатность, но обязуюсь упаковать и отправить товар в кротчайшие сроки и в лучшем виде. В случае не соблюдения любого из перечисленных условий ставлю отрицательный отзыв и подаю на возврат комиссии Мешка (ничего личного). не делайте необдуманных ставок !!!! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!!        Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 20:17:23 +0300
Икона Св.Николай и Св.Артемий с иконой Казанской Богородицы, редкость! - 1050 р.

Икона Св.Николай и Св.Артемий с иконой Казанской Богородицы, редкость! Размер 13х11, 19-век, без реставрации   Прошу участников с 0-м рейтингом писать письма подтверждающие ваше намеренья. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 19:19:55 +0300
Икона в бисерном окладе, оригинал. RRR. - 45000 р.

Икона в бисерном окладе, оригинал. Венец - серебряная нить. Оклад латунный, жемчуг на рубашке. Икона прописанная, без реставрации, размер 22.5х18 см.    Оплата в течении 3-х дней с момента покупки на карту СБ. Не забывайте оставлять отзыв.Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 19:16:38 +0300
Икона Собор Архангела Михаила. 23.5 Х 29 см. Старинная!!! - 1000 р.

Икона Собор Архангела Михаила. Старинная икона в реставрацию. Размер: 23.5 Х 29 Х 2.6 см. Была басма, утеряна. Задние шпонки не сохранились. Состояние на фото. 28+27Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 19:13:36 +0300
Икона Казанская Богородица 22 Х 27 см. В.С. Крестьянинов. Мстерь. - 600 р.

Икона Казанская Богородица. Размер: 22 Х 27 см., оклад латунь. Литография на бумаге. В.С. Крестьянинов, ф-ка Мстерь. 28Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 18:32:12 +0300
Икона Вседержитель 21,5 Х 26,5 см. Под серебряный оклад!!! - 1500 р.

Икона Вседержитель.  Был серебряный оклад, утерян. С торцов были медные гвозди. Размер: 21,5 Х 26,5 см. Состояние на фото. Может у кого есть оклад 22 Х 27 см., предлагайте... 28  Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 18:30:50 +0300
Преподобный Сергий Радонежский. Панагия, серебро 84, позолота, перегор. эмаль, перламутр, живопись. - 6 р.

    Преподобный Сергий Радонежский. Панагия, серебро 84, позолота, перегородчатая эмаль, живопись на перламутре. Размеры в окладе - 58х41 мм Общий вес, примерно - 15 гр. Серебро 84 проба (5е фото) Старинная панагия, состояние на фото. Добра Вам! Стоимость пересылки оплачивает покупатель Делая ставку, вы соглашаетесь с правилами Мешка и обязуетесь выкупить по цене продажи. Все вопросы, связанные со скидками, уточнениями и пересылкой принимаются только до ставки. ВНИМАНИЕ!!! УЧАСТНИКИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ОБЯЗАНЫ ВЫКУПИТЬ,ИЛИ ОПЛАТИТЬ ЛОТ В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ Вопросы по лоту задавайте в обсуждении лота. Если Вы хотите осмотреть лот прежде, чем принять решение о покупке, оставляйте в обсуждении свои координаты, я напишу куда подъехать. Ставку делайте, пожалуйста, при 100% намерении купить лот. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: Переводом наличных по системе "КОНТАКТ","ЛИДЕР","ЮНИСТРИМ","Western Union", "Сбербанк", "PayPal". Почтовый перевод. Другими по договорённости. ДОСТАВКА:В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА ОГОВАРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ПОКУПАТЕЛЯ. Есть вопрос задайте. Спасибо! Успеха Вам! Я Тебя Люблю ! Я Благодарю Вас ! Я Люблю Вас !    Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 18:04:54 +0300
Икона С.ВАРВАРА. Серебро 84 пр.,перламутр. - 25000 р.

        Икона  С.ВАРВАРА.  Серебро 84 пр.,живопись на перламутровой вставке. Размер:67Х57мм,толщина 5 мм. Состояние-см.фото,любые вопросы и дополнительные фото до покупки.   Перед тем, как сделать ставку ознакомьтесь с описанием лота и условиями аукциона Все вопросы до покупки лота в раздел «задать вопрос продавцу» Оплата только: Почтовый ( электронный ) перевод. Банковский по системе КОНТАКТ, ЮНИСТРИМ КАРТА СБ. Пересылка: Указанная стоимость ориентировочная. Стоимость доставки зависит от региона проживания покупателя и веса посылки (упакованного лота) - уточняется после покупки лота. бандероль 1 классом (моя страховка на 100 руб., упаковка - пластиковый конверт, уведомление) от 250 руб. С полной страховкой ( рекомендуется ) + 4 % от стоимости лота. Курьерская доставка из рук в руки EMS от 400 руб. Посылка в зависимости от региона и веса от 200 руб. За границу лот не отправляю. Сроки: Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х рабочих дней Я высылаю лот (ы) в 3-4 дневный срок по получении денег. Скан чека пересылки прилагаю в письмо уведомление. Разное: Участникам с 0 рейтингом для подтверждения ставки - обращаться в раздел "задать вопрос продавцу".   Дополнительные фото ( сканы ) по запросу. Лоты будут тщательно упакованы. В Вашем письме указывайте № аукциона, ник и точный адрес ! Сохраняйте чеки и эл. письма до завершения сделки. Соблюдайте правила , сроки и условия аукциона ! Последствия нарушения сроков и условий - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ! За работу почты ответственности не несу ! С уважением, alechka-ctf .      Другое
Mon, 26 Jun 2017 18:04:54 +0300
Старинная икона "Господь Вседержитель" 19 века в окладе и в киото 287x243x60 мм - 8400 р.

Уважаемые участники аукциона, просьба уточнять информацию по фотографиям лотов перед совершением сделки, т.к. некоторые фотографии сделаны для ознакомления!Старинная икона "Господь Вседержитель" 19 века в окладе и в киото 287x243x60 ммАртикул: C*5Страна: Россия Царская до 1917 годаГод: НеизвестноТип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Масса (гр): 1505Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 17:29:21 +0300
Старинная икона на дереве "Святая Троица" 19 века 400x495x27 мм - 8400 р.

Уважаемые участники аукциона, просьба уточнять информацию по фотографиям лотов перед совершением сделки, т.к. некоторые фотографии сделаны для ознакомления!Старинная икона на дереве "Святая Троица" 19 века 400x495x27 ммАртикул: 36574Страна: Россия Царская до 1917 годаГод: НеизвестноТип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Масса (гр): 2535Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 17:06:15 +0300
икона Казанская Богородица 22.5 х 18 см. - 4500 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Размер 22.5 х 18 см. Продаётся в состоянии как есть.  Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 16:55:14 +0300
Крестики нательные,старинные.Серебро 84 проба. 2шт. - 1 р.

Полная гарантия подлинности. Вид и состояние на фото.Обратите внимание и на другие продаваемые мной лоты!По завершению аукциона необходимо выйти на связь в течении трех дней, оплата и отправка лота в течении двух дней.Другое
Mon, 26 Jun 2017 16:30:36 +0300
Икона Тропарь (001-830) - 45000 р.

Икона Тропарь (001-830) Размер(см): Икона: 53х43. Век: 19 Наличие реставраций: нетИконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 16:20:28 +0300
Икона Вседержитель серебро 84пр. (001-829) - 310000 р.

Икона Вседержитель серебро 84пр. (001-829) Размер(см): Икона: 27х22, Киот: 72х53,5 Век: 19 Наличие реставраций: нет Материал оклада: серебро 84прИконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 16:08:45 +0300
Икона Вседержитель (001-828) - 30000 р.

Икона Вседержитель (001-828) Размер(см): Икона: 17,5х13,5. Век: 19 Наличие реставраций: новое золотоИконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 16:05:34 +0300
Икона Князь Давид и ??? Афон, печать! - 15500 р.

      Икона Князь Давид с святой неизвестной. лик утрачен. Доска крепкая кипарис, благосоловлена на святой горе Афон.  На оборотной стороне печать. Размер 19,8*26,5 см толщина 2 см Отвечу на любые вопросы в ЛС.   Оплата: карта Visa СБ РФ через системы денежных переводов Золотая корона, БЛИЦ, КОНТАКТ или другой денежный перевод Получение: ценное письмо 1 класса (страховка по желанию покупателя +4% оплачивается дополнительно покупателем) Выход на связь – 3 дня с момента завершения аукциона Оплата: в течении 3 рабочих дней после завершения аукциона Участникам с нулевым рейтингом: подтверждение серьезности намерений в "Задать вопрос продавцу"(за сутки до окончания ПРОСЬБА не делать ставок!) Завершение сделки: Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки   ВСЕ МОИ ЛОТЫ ТОЛЬКО ДЛЯ РФ! Удачных вам торгов! Так же смотрите другие мои лоты.          Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 15:57:07 +0300
Икона Феодосий Черниговский (001-827) - 35000 р.

Икона Феодосий Черниговский (001-827) Размер(см): Икона: 36х30. Наличие реставраций: нет Материал оклада: сереброИконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 15:28:20 +0300
Икона Феодоровская Пресвятая Богородица - 16000 р.

Размер иконы 34.3*42.8*2.5 см.Живопись.Доска крепкая.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 15:27:26 +0300
Икона "Святитель Иоасаф Белгородский" - 2000 р.

Размер 26,5*22,5 см Печать по дереву 1911 год На фанереИконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 15:09:41 +0300
Венчальная пара Параскева Пятница и Вседержитель 19 век - 43000 р.

Красивая большая старинная икона ВЕНЧАЛЬНАЯ ПАРА, в сусальном киоте, вторая половина 19 века, масло, подлинная, без чисток, вмешательств и без реставраций.   Из рамки не вынимал. Стекло на месте. Виноградная лоза требует (при желании) небольшой реставрации. Слева Параскева Пятница (очень редкая!!!) -  толстый высокорельефный чеканный оклад, смотрится очень эффектно Справа Господь Вседержитель, в таком же высокорельефном окладе. Очень редкое сочетание, тем более в венчальной паре!!! Размер в киоте 62*61 см., иконы - 23*18 см. каждая. Всё на фотографиях. Задавайте вопросы. Если нужно, то выложу доп. фотографии. Условия, на которых я провожу сделки на аукционе: Если вы без доп. вопросов делаете ставку, то безоговорочно соглашаетесь на сделку и обязуетесь выкупить лот. Нулевой рейтинг - ПОДТВЕРЖДАЙТЕ, либо ставку удалю. В остальном, ставки не удаляю!!! Поэтому будьте ответственнее. Спасибо за понимание. Оплата лота - в течение 2 дней на карту СБ *0660. Покупатель первым выходит на связь. Отправлю в любую точку России любой компанией. Страховка на любую сумму за ваш счёт.   Желаю удачных торгов.Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 14:23:35 +0300
Икона "Распятие Господне" - 2000 р.

Размер 41*33 см Живопись Всё на фотоИконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 14:00:24 +0300
ИКОА БОЖИЕЙ МАТЕРИ «Всех скорбящих Радость» 19в !!! ПО ЗОЛОТУ !!! ОРИГИНАЛ 100%!!! С РУБЛЯ !!! - 1023 р.

ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ !!! 19в ПО ЗОЛОТУ !!!! ОРИГИНАЛ !!!! РАЗМЕР 31Х36см !!!! С РУБЛЯ !!!! ЗА ВАШУ ЦЕНУ !!! ВНИМАНИЕ ! ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ЛОТЫ 100% ОРИГИНАЛЫ ! ПРИ .. ПОКУПКЕ .. НЕСКОЛЬКИХ .. ЛОТОВ .. ПОКУПАТЕЛЬ ЭКОНОМИТ НА ДОСТАВКЕ !!! ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ 3 - х КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ ЛОТА ! ОПЛАТА НА КАРТУ СБ В ТЕЧЕНИЕ 4 - х РАБОЧИХ ДНЕЙ , ОТПРАВКУ ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЮ В ТЕЧЕНИЕ 4 - х РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЛОТА ! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ РФ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ !!! ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ " ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ " ДО ПОКУПКИ ЛОТА . ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК !!!Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 13:59:36 +0300
Редкая Старенькая Походная Церковь 14 x 6.5 см. ... Латунь ... Настоящее Золотое Покрытие . - 10000 р.

Крестительница или Походная Церковь - Для Обряда Крещения в Дороге ... Отсутствует Чашица , Ложица и Просвирка ... Предмет Из Обихода .Другое
Mon, 26 Jun 2017 13:49:50 +0300
Суперлот !!! ... Икона , Оклад , Венец - Всё Одним Лотом Для Написания Новодела За Одну Цену !!!!! - 10000 р.

Уникальный Старообрядческий Оклад Именник - Анастасия Из Красной Меди Барочного Типа с Художественной Работой По-Металлу 27 x 22.5 см. ... Золочённый Кованный Венец в Патине с Работой По-Металлу Его Нужно Помыть, Чтобы Он Заблестел и Закрепить На Окладе Скрепками На Обратной Стороне Венца ... Доска 26.5 x 22 x 2 см. с Наклеенной Литографией Редчайшего Сюжета - Усекновение Главы Ионна Крестителя ( Предтечи ) Римским Легионером .Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 13:29:33 +0300
Икона - 300 р.

Небольшая икона 19 века, в серебре 84 пробы! Очень хорошее состояние, хранилась бережно и аккуратно! Размер: 13 X 11 см.Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 13:11:12 +0300
Ахтырская СЕРЕБРО пробы 84 1808 год - 90000 р.

размер 31 на 27 . Письмо на холсте, клейма стоят в трех местах на окладе , на нимбе и креплении нимба вес оклада 380 гр. киот не высылаю!Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 13:09:17 +0300
Икона. Георгий Победоносец. - 6500 р.

Икона. Георгий Победоносец.ЖИВОПИСЬ.Размер 26*22.7см.Толщина фанеры 8мм.Размер киота.33.5*29.5см.Стекла нет.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 13:06:12 +0300
ШЕДЕВР - ИКОНА " ПРАЗДНИКИ " на серебре,19 век. Большой размер:305/350/20 мм - 15000 р.

Старая красивая икона " ПРАЗДНИКИ " на серебре,19 век. Большой размер:305/350/20 мм.. Икона без реставрации,яркое красивое письмо,живопись. Доска старая,крепкая, без жука, с торцевыми шпонками. Состояние оценивайте на фото,оплата на карту сбербанкаИконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 13:03:57 +0300
Икона Казанской Божьей Матери. 19 ВЕК. - 1000 р.

Икона Казанской Божьей Матери. 19 ВЕК.ЖИВОПИСЬ.Размер иконы 18 на 14,5 см.Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 12:57:54 +0300
ШЕДЕВР - ИКОНА " СОБОР АРХАНГЕЛА МИХАИЛА " на серебре,19 век. Размеры;310/355/20 мм - 45000 р.

Старая икона " СОБОР АРХАНГЕЛА МИХАИЛА " на серебре,19 век. Размеры310/355/20 мм.. Яркое красивое письмо,живопись. Без вмешательств и реставрации. Доска старая,крепкая,без жука,с торцевыми шпонками. Состояние оценивайте на фото,оплата на карту сбербанкаИконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 12:52:09 +0300
тихвинская большая 48 см в реставрацию С РУБЛЯ - 2 р.

48*39Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 12:50:01 +0300
Лампада к иконе 19в. - 4000 р.

Крепкая, стальная лампада. Диаметр 11см. Высота 10см.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 12:46:58 +0300
казанская в киоте не серебро ЛОТ С РУБЛЯ! - 284 р.

размер киота 29на 25 не могу гарантировать что стекло доедет..все зависящеет от упаковки гарантируюИконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 12:41:32 +0300
Икона Иоан Предтеча 19в. - 7000 р.

Письмо.Оклад, венец. 31х26см.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 12:16:01 +0300
Икона храмовая Иисус,несение креста 19в. - 7000 р.

Письмо, масло, левкас. 70х40см.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 12:04:04 +0300
Икона настенная католическая старинная - 3333 р.

икона настенная католическая старинная шитье золотом конец 19 века?Другое
Mon, 26 Jun 2017 12:03:56 +0300
Икона Святого князя Владимира - 4500 р.

Дореволюционная икона.Другое
Mon, 26 Jun 2017 11:57:41 +0300
Икона антиквариат Всех Скорбящих Радость - 88500 р.

Старинная русская икона Середина 19 века! Размеры без рамы 32 см, 36,5 см, толщина 3 см. «Всех Скорбящих Радость» - одна из самых популярных и широко почитаемых в императорской России чудотворных икон Богоматери, имеющая целый ряд значительно отличающихся один от другого иконографических вариантов.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 11:54:49 +0300
Икона Всех Скорбящих Радость С Монетами 31x26,5 см толщина 2,8 см 1888 год - 7300 р.

Состояние смотрите на фото. Не частое исполнение в виде монет Доставку уточняйте до ставок. В разные части России разная. Вопросы задавайте до ставокИконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 11:27:05 +0300
ИКОНА НЕРУКОТВОРНЫЙ ОБРАЗ Г-ДА ИСУСА ХР-ТА,РАЗМЕР 24,5-19,5, ОКЛАД СЕРЕБРО 84 ПР,ЦЕНА 20 ТР - 20000 р.

ИКОНА НЕРУКОТВОРНЫЙ ОБРАЗ Г-ДА ИСУСА ХР-ТА,РАЗМЕР 24,5-19,5, ОКЛАД СЕРЕБРО 84 ПР,ЦЕНА 20 ТРИконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 11:24:58 +0300
Икона Господь Вседержитель 19в. - 7000 р.

Вседержитель с приписными Сергий и Настасья на полях.. Письмо,венец , оклад. 32х26см.Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 11:22:56 +0300
Икона - 4000 р.

Состояние на фото.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 11:21:07 +0300
Икона с Окладом - 6000 р.

Состояние на фото.Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 11:19:57 +0300
СТАРИНАЯ ИКОНА С ВОСКРЕСЕНИЕМ ХРИСТОВЫМ НА ЗОЛОТЕ "ДВУНАДЕСЯТЫЕ ПРАЗДНИКИ", размеры:310/265/25 мм.. - 6500 р.

СТАРИНАЯ ИКОНА С ВОСКРЕСЕНИЕМ ХРИСТОВЫМ НА ЗОЛОТЕ С ИЗОБРАЖЕНИЕМ 12 ГЛАВНЫХ ПРАВОСЛАВНЫХ ПРАЗДНИКОВ " ДВУНАДЕСЯТЫЕ ПРАЗДНИКИ ", большой размер - 310/265/25 мм.,доска старая, крепкая. Икона без вмешательств и реставрации. Состояние оценивайте на фото, оплата на карту сбербанка в течении 3 суток. ГАРАНТИРУЮ: безопасность сделки, надежную упаковку и отправку . Полученная Вами икона будет именно той, которую Вы видете на фото. С уважением!Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 11:19:30 +0300
Икона святой Антипа 19в. - 7000 р.

.Антипа, покровитель врачей, от зубной боли. Письмо, ковчег, оклад. 31х26см.Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 11:18:29 +0300
Икона - 4000 р.

Состояние на фото.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 11:17:16 +0300
Икона Сергий Радонежский Литография на металле 5 см на 6,5 см - 700 р.

Оплата: карта Сбербанка.Другое
Mon, 26 Jun 2017 11:15:00 +0300
Икона Богородица Тихвинская. 19 век! - 20000 р.

Икона Богородица Тихвинская. 19 век! НА ЗОЛОТЕ БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВ.РАЗМЕР.13,5х11,5х2,2см. ПРИПИСНЫЕ. СВЯТОЙ ПАНТЕЛЕЙМОН. СВЯТОЙ ТИМОФЕЙ.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 11:11:14 +0300
Икона храмовая пророк Аарон 18в. - 12000 р.

Прорк Аарон.Письмо, масло, левкас. Двойной ковчег, резьба по дереву. 35х40см.Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 11:05:06 +0300
Икона Богоматерь Феодоровская 19в. - 7000 р.

Феодоровская Богоматерь.Письмо, масло, левкас. 31х26см.Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 09:58:14 +0300
Икона Богоматерь Иверская 19в. - 7000 р.

Иверская Богоматерь.Письмо, оклад. 31х26см.Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 09:52:38 +0300
Икона Богородица Казанская ЖАКО 18Х22 ... АУКЦИОН!!! - 500 р.

Состояние на фото УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 09:46:51 +0300
Икона Спаситель ЖАКО 18Х22 см.... АУКЦИОН!!! - 500 р.

Состояние на фото УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 09:09:00 +0300
Икона "Святой Николай Чудотворец" - 3800 р.

Живопись  19 века. Состояние на фото.  Размер 22 х 18 см. Покупатель выходит на связь в течении 2-х дней и пишет адрес доставки лота, а так же оплачивает покупку в течении 3-х дней с момента окончания аукциона, при не выкупе ставится отрицательный отзыв .Отправка лотов осуществляется только в пределах РФ. Отправка лотов покупателю осуществляется от 1 до 3 -х рабочих дней с момента оплаты. Хорошая упаковка лота гарантируется. За работу Почты РФ ответственность не несу. Внимание !!! Оплата осуществляется на карту Сбербанка. Последние цифры карты сбербанка ***3610. По договоренности с покупателем возможны другие варианты оплаты. Наложенным платежом лоты не отправляю. При поступлении денежных средств за лот, сразу ставлю положительный отзыв.Иконы с окладом
икона на серебре ПРАЗДНИКИ в реставрацию - 2500 р.

см фото . икона в реставрацию Принимайте решение о покупке на основании описания и фото при просмотре лота. Оплата покупки в течении 5 суток с момента завершения аукциона Оплата на карту сбербанка, почтовым переводом, система контакт. Отправка почтой России, стоимость отправки может измениться в зависимости от места жительства покупателя, а так же вида отправки и суммы оценки (отправка в дальние регионы России. За границу не отсылаю). НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!Иконы без оклада
Просмотров: 474
* RSS. Активные лоты. Иконы [все], религиозная утварь, антиквариат

Tue, 27 Jun 2017 08:11:07 +0300
ИКОНА. КАЗАНСКАЯ Б.М. КОВАНЫЙ ОКЛАД СЕРЕБРО 84 ПРОБЫ. 400 ГРАММ.ШЕДЕВР. С РУБЛЯ - 24577 р.

Предлагаю к продаже икону Казанской Божьей Матери в шикарном серебренном кованом окладе весом 400 грамм. Размер иконы 31х26х3 см.Доска тяжёлая. Оклад клеймо мастера Телогреев Матвей Нижний Новгород. Венец утрачен(как сказали, пошёл на блесну). Оклад проверялся хромпиком, цвет показал близко к 900 пробе что соответствует 875 то есть 84 царской пробе. Икона очень красивая, ну а оклад просто шикарен. Сделать такой сейчас дорогое удовольствие. При принюхивание от иконы исходит аромат пчелиного прополиса, первый раз такое встречаю. Всё что нужно видно на фото, но будут вопросы задавайте. Желаю удачных торгов!!!. С 24.06.2017 по 05.07.2017 буду в отпуске поэтому на сайт заходить буду редко и на вопросы возможно не смогу ответить, но по приезду всё завершим при взаимном согласии. Ставки не отменяю, так что прошу быть очень внимательными. Так же возможна личная встреча в Ярославле.Иконы с окладом
Tue, 27 Jun 2017 08:10:27 +0300
Иконы Евангелист Лука и Евангелист Марк диаметр 25,3 см,диаметр 2,5 см. Старт с рубля. - 7350 р.

Старт с рубля. Иконы Евангелист Лука и Евангелист Марк диаметр 25,3 см,диаметр 2,5 см. Пересыл 1000 рублей.Иконы без оклада
Tue, 27 Jun 2017 08:05:38 +0300
Икона Казанская Пресвятая Богородица серебряный оклад 84 1889 год мастер ДГ. Москва БОЛЬШОЙ РАЗМЕР - 17325 р.

Икона Казанская Пресвятая Богородица в серебряном окладе 84 1889 год мастер ДГ. Москва Оклад резьба штихелем золочение Икона подокладница(прописаны только лики и руки) Мастер неизвестен Пробирный мастер неизвестен г.Москва Размер 31х26,5 смИконы с окладом
Tue, 27 Jun 2017 08:04:52 +0300
ИКОНА НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ . 36 Х 31 . - 4200 р.

ТЕМПЕРА.36 Х 31 СМ. ТОЛЩИНА 20 ММ. ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА.Иконы без оклада
Tue, 27 Jun 2017 08:03:11 +0300
Старинная икона! ЛЮКС! Золото! Серафим Саровский! ШЕДЕВР! Старина! Красота! Размер 30,5*30,5*2,5 см. - 7350 р.

Старинная икона! ЛЮКС! Золото! Серафим Саровский! ШЕДЕВР! Старина! Красота! Размер 30,5*30,5*2,5 см.Иконы без оклада
Tue, 27 Jun 2017 07:59:53 +0300
Икона "Казанская Божья Матерь". Красивая, Оригинал !!! 19в !!! С РУБЛЯ!!! - 4725 р.

КРАСИВЕЙШАЯ ИКОНА КАЗАНСКАЯ БОЖЬЯ МАТЕРЬ !!! 19в !!! ОРИГИНАЛ 100% !!! КИОТНОГО ХРАНЕНИЯ !!! ( К сожалению киот рассохся и требует ремонта)РАЗМЕР КИОТ 29Х36Х7см ИКОНА 22,5Х27х2см С РУБЛЯ !!! ЗА ВАШУ ЦЕНУ !!! ВНИМАНИЕ ! ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ЛОТЫ 100% ОРИГИНАЛЫ ! ПРИ .. ПОКУПКЕ .. НЕСКОЛЬКИХ .. ЛОТОВ .. ПОКУПАТЕЛЬ ЭКОНОМИТ НА ДОСТАВКЕ !!! ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ 3 - х КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ ЛОТА ! ОПЛАТА НА КАРТУ СБ В ТЕЧЕНИЕ 4 - х РАБОЧИХ ДНЕЙ , ОТПРАВКУ ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЮ В ТЕЧЕНИЕ 4 - х РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЛОТА ! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ РФ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ !!! ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ " ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ " ДО ПОКУПКИ ЛОТА . ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК !!!Иконы с окладом
Tue, 27 Jun 2017 07:57:42 +0300
Старинная икона! Золото! Красота! Св. Иоан Богослов! Икона из царских врат! Размер 22,4*22*3,3 см. - 1730 р.

Старинная икона! Золото! Красота! Св. Иоан Богослов!Икона из царских врат! Размер 22,4*22*3,3 см.Иконы без оклада
Tue, 27 Jun 2017 07:39:07 +0300
Икона Сергий Радонежский у гробов родителей.Золото.Красота! За Ваши деньги.. - 3675 р.

Подлинная,редкая Икона 19го века в киоте без вмешательств и реставраций.Всё родное.Двойная рамка.У киота отсутствует дверь...Размер без рамки-13,5х11см.   Преподобный Сергий Радонежский у гробов родителей: «Преподобный Сергий Радонежский у гробов родителей» - особая композиция, изображающая святого возле гробниц его отца и матери, преподобных Кирилла и Марии. Этот вариант иконографии особенно распространился с середины XIX века. Создание подобных образов было связано с местным почитанием родителей преподобного в Покровском Хотьковом монастыре, где почивают их мощи.      Иконы без оклада
Tue, 27 Jun 2017 06:47:11 +0300
Икона Господь Вседержитель, Кострома?!!! 18-й век?!! - 10500 р.

Икона Господь Вседержитель, Кострома?!!! 18-й век?!! Размер 30х25, 18-19-й век, небольшие тонировки, письмо высокого уровня, необычный цвет фона и полей, что-то посторужейное   Прошу участников с 0-м рейтингом писать письма подтверждающие ваше намеренья. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы без оклада
Tue, 27 Jun 2017 00:54:03 +0300
Икона Иверской Божей Матери,31,2*26,3*2,3см,масло,19век? - 2205 р.

Икона Иверской Божей Матери,31,2*26,3*2,3см,масло,19век?Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 23:57:52 +0300
Икона Св.Николай Чудотворец, шедеврище!! - 16931 р.

Икона Св.Николай Чудотворец, шедеврище!! Размер 30х25, 17-век, без реставрации, шедевр в полном смысле этого слова   Прошу участников с 0-м рейтингом писать письма подтверждающие ваше намеренья. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 23:50:38 +0300
Икона Николай Чудотворец 19 век! С Рубля! СМОТРИТЕ ВСЕ ЛОТЫ! - 9459 р.

Здравствуйте уважаемые покупатели! Была в длительном отпуске! Предлагаю Вашему вниманию: Икону Николай Чудотворец 19 век. Размеры: 25*31 С РУБЛЯ!!! Удачи в торгах!Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 23:46:32 +0300
Икона Казанская Богородица, серебро, 84-я проба, original 100%! - 1575 р.

Икона Казанская Богородица, серебро, 84-я проба, original 100%! Размер 22х18, 19-век, без реставрации   Прошу участников с 0-м рейтингом писать письма подтверждающие ваше намеренья. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 23:42:07 +0300
Икона Св.Апостол Марк, шедеврище!! - 4816 р.

Икона Св.Апостол Марк, шедеврище!! Размер 35см, 19-век, без реставрации, письмо высокого уровня, шедеврище, коллекционная икона   Прошу участников с 0-м рейтингом писать письма подтверждающие ваше намеренья. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 23:39:04 +0300
ИКОНА . СРЕТЕНЬЕ ГОСПОДНЕ . 27 Х 21 . - 748 р.

27 Х 21 СМ. ТОЛЩИНА 18 ММ. ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 23:32:43 +0300
Икона Боголюбская Божией Матери 19 век! С Рубля! Смотрите все лоты! - 6077 р.

Здравствуйте уважаемые покупатели! Была в длительном отпуске! Предлагаю Вашему вниманию: Икону Боголюбская Божией Матери  19 век. Размеры: 26*31 С РУБЛЯ!!! Удачи в торгах!Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 23:24:11 +0300
Старинная икона! Золото! Редкий сюжет! Святое семейство! Шедевр! Размер 22,5*56,5*3 см. - 3150 р.

Старинная икона! Золото! Редкий сюжет! Святое семейство! Шедевр! Размер 22,5*56,5*3 см.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 23:13:37 +0300
Икона Свв.Николай, Сергий, Зосима и Савватий, красивая - 1575 р.

Икона Свв.Николай, Сергий, Зосима и Савватий, красивая Размер 27х22, 19-й век, без реставрации, красота   Прошу участников с 0-м рейтингом писать письма подтверждающие ваше намеренья. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 23:13:00 +0300
Икона Феодоровская Богородица, Лузга! Сызрань! Ковчег! - 1575 р.

Икона Феодоровская Богородица, Лузга! Сызрань! Ковчег! Размер 22х18, 19-век, допускаю тонировки, красотища   Прошу участников с 0-м рейтингом писать письма подтверждающие ваше намеренья. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 23:08:20 +0300
Пара икон. Божья матерь и распятие Христа(на жести). Размеры: 237 х 188 мм и 220 х 177 мм - 1341 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 23:01:56 +0300
Икона Господь Вседержитель, шедевр! Золото! - 6700 р.

Икона Господь Вседержитель, шедевр! Золото! Размер 31х26, 19-век, без реставрации, письмо высокого уровня, шедевр, подарочный вариант   Прошу участников с 0-м рейтингом писать письма подтверждающие ваше намеренья. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 22:48:48 +0300
"Спас Нерукотворный" 30*25 см. - 3829 р.

Короткий аукцион 3 дня! Размер 30см, 25см, 2см. Дерево, левкас, темпера, золото. Оплата в течении 3х дней на карту СберБанк либо лот будет перевыставлен. Быструю отправку и хорошую упаковку гарантирую. За границу России не высылаю!!! Ставки не отменяю! Нулевой рейтинг подтверждает свои намерения в "Обсуждение товара".Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 22:48:44 +0300
Икона. Господь Вседержитель. Спас. Иисус. Сохран ! С рубля ! - 776 р.

Сохран замечательный. В реалии выглядит красивей. "Тёплая". Размер с окладом: Высота - 17 см. Ширина - 14,5 см. Толщина - 1,5 см. Вы покупаете то что на фото. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ СУТОК ! Отправка тоже. Хорошо подумайте прежде чем делать ставку.  Будет так же много часов,фотоаппаратов,старинных книг,значков и ещё куча всего.Следите за лотами. Пока времени мало всё выставлять. Будет много интересных лотов.   КАЧЕСТВЕННАЯ УПАКОВКА И ОПЕРАТИВНАЯ ОТПРАВКА ! Личных встреч нет, только почтой.  Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 22:45:03 +0300
Старинная икона! Золото! Красота! Св. Матфей! Икона из царских врат! Размер 22*23*3,5 см. - 1575 р.

Старинная икона! Золото! Красота! Св. Матфей! Икона из царских врат! Размер 22*23*3,5 см.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 21:57:05 +0300
ИКОНА ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА ПОМОЩНИЦА В РОДАХ .33,5 Х 27 - 2005 р.

Нечастая икона.33,5 х 27 см. толщина 24 мм.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 21:46:25 +0300
Икона Прп.Сергий Радонежский, красивая!! - 1510 р.

Икона Прп.Сергий Радонежский, красивая!! Размер 26х20, 19-век, без реставрации, паломническая икона   Прошу участников с 0-м рейтингом писать письма подтверждающие ваше намеренья. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 21:37:53 +0300
ИКОНА МОЛЕНИЕ О ЧАШЕ СПАСИТЕЛЯ !!!! 19в !!! ЖИВОПИСЬ !!! ОРИГИНАЛ !!! С РУБЛЯ !!!! - 3675 р.

ИКОНА МОЛЕНИЕ О ЧАШЕ СПАСИТЕЛЯ !!!! 19в !!! ЖИВОПИСЬ !!! ОРИГИНАЛ !!! С РУБЛЯ !!! РЕДКИЙ СЮЖЕТ !!! РАЗМЕР 31,5Х22Х2,5см !!!! ВНИМАНИЕ ! ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ЛОТЫ 100% ОРИГИНАЛЫ ! ПРИ .. ПОКУПКЕ .. НЕСКОЛЬКИХ .. ЛОТОВ .. ПОКУПАТЕЛЬ ЭКОНОМИТ НА ДОСТАВКЕ !!! ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ 3 - х КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ ЛОТА ! ОПЛАТА НА КАРТУ СБ В ТЕЧЕНИЕ 4 - х РАБОЧИХ ДНЕЙ , ОТПРАВКУ ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЮ В ТЕЧЕНИЕ 4 - х РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЛОТА ! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ РФ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ !!! ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ " ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ " ДО ПОКУПКИ ЛОТА . ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК !!!Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 21:27:30 +0300
Икона Серебренная Серебро 84 пробы Божией Матери 19 век! С Рубля! Смотрите все лоты! - 9381 р.

Здравствуйте уважаемые покупатели! Была в длительном отпуске! Предлагаю Вашему вниманию:  Икона Серебренная 84 пробы Божией Матери 19 век Под реставрацию! Размеры: 15*18 С РУБЛЯ!!! Удачи в торгах!Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 21:19:57 +0300
ИКОНА СТ. САМОН ,ГУРИЙ ,АВИВ. - 284 р.

22 х 17 см . толщина 17 мм. Оплата на карту сбербанка.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 21:07:21 +0300
Пара икон. Размеры: 278 х 222 мм - 1131 р.

        Посмотрите все мои лоты, выставлено большое количество монет, медалей и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".   Уважаемые покупатели! Будьте бдительны когда переводите деньги, моя карта заканчивается на 5126, оформлена на Артема Владимировича Ю. В случае потери, или истечении срока моей карты, также возможен перевод на карту моего отца, последние цифры: 5820, оформлена на Владимира Васильевича Ю. Если вдруг в сообщении будут другие реквизиты, на другое имя-знайте это мошенники и оплачивать разумеется не нужно.   Гарантия подлинности-100%.    Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Наличными при встрече в Москве.   Доставка осуществляется только по РФ: Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). Посылкой/бандеролью-200р (включает в себя страховку на 300р). Посылкой/бандеролью 1м классом-250р(включает в себя страховку на 300р)   Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам.   В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка.   Всем приятных покупок и хорошего настроения!        Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 21:03:41 +0300
Икона Богоматерь Казанская 19 век 18х14 см - 9429 р.

Оригинал. Минимальная реставрация по нижнему полю.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 20:51:10 +0300
ИКОНА ПРАЗДНИКИ БОЛЬШАЯ 46 Х 35 . - 1553 р.

ХОРОШАЯ КРЕПКАЯ. 46 Х 35 СМ. ТОЛЩИНА 22 ММ. ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 20:50:00 +0300
Икона Господь Вседержитель - 386 р.

Икона Господь Вседержитель Размер 31х26, 19-век, без реставрации, Владимирские села, красота, в идеальном состоянии   Прошу участников с 0-м рейтингом писать письма подтверждающие ваше намеренья. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 20:45:00 +0300
Старинная икона! Золото! Красота! Св. Лука! Икона из царских врат! Размер 23*23*3,5 см. - 1102 р.

Старинная икона! Золото! Красота! Св. Лука! Икона из царских врат! Размер 23*23*3,5 см.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 20:40:00 +0300
ИКОНА СВ .ВАСИЛИЙ , ГРИГОРИЙ , ИОАНН ЗЛАТОУСТ . 37 Х 30 - 1737 р.

37 Х 30 см. толщина 20 мм. Оплата на карту сбербанка.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 20:38:27 +0300
ИКОНА КАЗАНСКАЯ БОГОРОДИЦА 19 ВЕК ЛЮКС !!! БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВ !!! - 4515 р.

ИКОНА КАЗАНСКАЯ БОГОРОДИЦА МАСЛЯНАЯ ЖИВОПИСЬ 19 ВЕК. В КИОТЕ - РАМКА СУСАЛЬНОЕ ЗОЛОЧЕНИЕ. ОКЛАД - ТЕСНЕНИЕ, РЕЗЬБА, ГРАВИРОВКА, ГЛУБОКОЕ ЗОЛОЧЕНИЕ И СЕРЕБРЕНИЕ. В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. 100 % ОРИГИНАЛ !!! БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВ!!! В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. РАЗМЕР ДОСКИ 22*18*2 СМ. РАЗМЕР В КИОТЕ - 30*25*6 СМ. КОЛЛЕКЦИОННАЯ ИКОНА, АВТОРСКИЙ ОРИГИНАЛ. НАХОДИТСЯ В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ, ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИИ НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ. По запросу дополнительное фото.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 20:38:03 +0300
Икона -- БЛАГОВЕЩЕНИЕ Пр. БОГОРОДИЦЫ -- 26,5 * 31,5 см. Клеймо М. ДОЛОТОВЪ Редкость !!! RARE !!! 1 р - 10499 р.

В хорошем состоянии, см.фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КИПАРИС !!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 20:35:00 +0300
Иконка Сергий Радонежский. Оклад Серебро 84 пробы. С Рубля - 1052 р.

Сохранность на фото. Оклад Серебро 84 пробы. Оплата на карту сбербанкаИконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 20:34:43 +0300
Прекрасное изображение - Икона Божией Матери Владимирская, обретете красоту, академическая живопись - 136 р.

    Прекрасная икона, каноническое изображение, милые лица Размеры в окладе - 34,5х29,5 см Старинная икона, требует аккуратной реставрации. Добра Вам! Стоимость пересылки оплачивает покупатель Делая ставку, вы соглашаетесь с правилами Мешка и обязуетесь выкупить по цене продажи. Все вопросы, связанные со скидками, уточнениями и пересылкой принимаются только до ставки. ВНИМАНИЕ!!! УЧАСТНИКИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ОБЯЗАНЫ ВЫКУПИТЬ,ИЛИ ОПЛАТИТЬ ЛОТ В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ Вопросы по лоту задавайте в обсуждении лота. Если Вы хотите осмотреть лот прежде, чем принять решение о покупке, оставляйте в обсуждении свои координаты, я напишу куда подъехать. Ставку делайте, пожалуйста, при 100% намерении купить лот. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: Переводом наличных по системе "КОНТАКТ","ЛИДЕР","ЮНИСТРИМ","Western Union", "Сбербанк", "PayPal". Почтовый перевод. Другими по договорённости. ДОСТАВКА:В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА ОГОВАРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ПОКУПАТЕЛЯ. Есть вопрос задайте. Спасибо! Успеха Вам! Я Тебя Люблю ! Я Благодарю Вас ! Я Люблю Вас !    Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 20:33:50 +0300
Редчайшая икона Пресвятой Богородицы Гора Нерукосечная!! - 583 р.

Редчайшая икона Пресвятой Богородицы Гора Нерукосечная!! Размер 31х26, 19-век, без реставрации, суперредкость   Прошу участников с 0-м рейтингом писать письма подтверждающие ваше намеренья. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 20:30:00 +0300
Икона в киоте 19 век - 1104 р.

12 ликов - письмо, 2 нижних - литография. Размер - 24см*29см*2,5см. У дверки киота нет нижней планки и стекла. Состояние на фото. Отправка только по России и только почтой РФ. Личных встреч нет. Оплата на карту Сбербанка.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 20:17:23 +0300
Икона Пресвятой Богородицы Живоносный Источник, редчайший шедевр - 1102 р.

Икона Пресвятой Богородицы Живоносный Источник, редчайший шедевр Размер 35х26, 19-век, без реставрации, под олифой, протерта немного маслом, чтобы было видно живопись, письмо высокого уровня, редчайший образ, состояние "4+"   Прошу участников с 0-м рейтингом писать письма подтверждающие ваше намеренья. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 19:19:55 +0300
Старинная икона! Золото! Красота! Св. Марк! Икона из царских врат! Размер 22,7*23*3,3 см. - 1000 р.

Старинная икона! Золото! Красота! Св. Марк! Икона из царских врат! Размер 22,7*23*3,3 см.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 19:16:38 +0300
Старинный складень! Золото! Антикварный раритет! Собор 12 св-х целителей! Размер 53*44*1,7см. - 3150 р.

Старинный складень! Золото!  Антикварный раритет! Собор 12 св-х целителей! Размер 53*44*1,7см.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 19:13:36 +0300
икона - святой Симеон Верхотурский, XIX век - с одного рубля - 219 р.

размер 18х20 см наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахИконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 18:32:12 +0300
Икона Серафим Саровский - 2100 р.

икона Серафим Саровский литография по металлу,состояние хорошее, размер 265*225,1902 годДругое
Mon, 26 Jun 2017 18:30:50 +0300
ИКОА БОЖИЕЙ МАТЕРИ «Всех скорбящих Радость» 19в !!! ПО ЗОЛОТУ !!! ОРИГИНАЛ 100%!!! С РУБЛЯ !!! - 1023 р.

ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ !!! 19в ПО ЗОЛОТУ !!!! ОРИГИНАЛ !!!! РАЗМЕР 31Х36см !!!! С РУБЛЯ !!!! ЗА ВАШУ ЦЕНУ !!! ВНИМАНИЕ ! ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ЛОТЫ 100% ОРИГИНАЛЫ ! ПРИ .. ПОКУПКЕ .. НЕСКОЛЬКИХ .. ЛОТОВ .. ПОКУПАТЕЛЬ ЭКОНОМИТ НА ДОСТАВКЕ !!! ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ 3 - х КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ ЛОТА ! ОПЛАТА НА КАРТУ СБ В ТЕЧЕНИЕ 4 - х РАБОЧИХ ДНЕЙ , ОТПРАВКУ ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЮ В ТЕЧЕНИЕ 4 - х РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЛОТА ! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ РФ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ !!! ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ " ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ " ДО ПОКУПКИ ЛОТА . ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК !!!Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 18:04:54 +0300
Икона Спас Нерукотворный 19 век! С Рубля! СМОТРИТЕ ВСЕ ЛОТЫ! - 27562 р.

Здравствуйте уважаемые покупатели! Была в длительном отпуске! Предлагаю Вашему вниманию: Икону Спас Нерукотворный 19 век. Размеры: 27*31 С РУБЛЯ!!! Удачи в торгах!Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 18:04:54 +0300
Икона Св.Великомученик Георгий Победоносец - 110 р.

Икона Св.Великомученик Георгий Победоносец Размер 26х18, по времени затрудняюсь, без реставрации, красивая икона   Прошу участников с 0-м рейтингом писать письма подтверждающие ваше намеренья. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 17:29:21 +0300
Старинная Икона Вседержитель в позолоченном изящном окладе . Сохран. 29х25 см С рубля ! - 1260 р.

Старинная писанная икона  19 в. в позолоченном латунном изящном окладе . Размер с киотом 29х25.5 х7 см. Без реставраций и вмешательств ! С обратной стороны просматривается штамп - возможно производителяДругое
Mon, 26 Jun 2017 17:06:15 +0300
Старинная Икона 18в. Тайная Вечеря.Письмо по золоту! Отличный сохран. Шедевр. С рубля ! - 2681 р.

Старинная писанная икона на золоте  18 в. Диаметр 40 см. толщина 2,5 В отличном сохране. Без реставраций и вмешательств ! С обратной стороны просматривается штамп - возможно производителяДругое
Mon, 26 Jun 2017 16:55:14 +0300
Икона Николай Угодник.Подписная.За Ваши деньги. - 672 р.

Оригинал! Сенкино...Якову Рогозину(?).Размер доски-31Х23см.Тяжелый кованный оклад видимо делали на заказ и ошиблись размером. Успешных торгов!Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 16:30:36 +0300
Большая Красивая Икона Господь Вседержитель. 19 век. С РУБЛЯ - 2100 р.

Предлагаю Большую Храмовую Икону Господь Вседержитель. Живопись конца 19 века, без каких либо вмешательсв и реставрации. Икона в ОТЛИЧНОМ состоянии, приятная живопись. Была куплена, у потомков купца Грунцова в Старом Кондале. Доска очень тяжелая, крепкая без жука. Размер 74*50,5*3см. На доске шпонки на месте. Отлично будет смотрется на стене загородного дома или квартиры. Состояние на фото. Не пропустите с рубля успейте стать обладателем данной Иконы. На оплату лота три дня с момента покупки. Удачи. ВСЕ МОИ ЛОТЫ ЯВЛЯЮТСЯ 100% ОРИГИНАЛАМИ.Другое
Mon, 26 Jun 2017 16:20:28 +0300
Икона редкая 19 в с 1 руб - 1001 р.

Из разрушенного храма. 19 в.См.фото. Под стеклом.26х31 смИконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 16:08:45 +0300
Икона . 13.5 см. х 11 см с 1 рубля - 50 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Икона . 11 см х 13.5 см. .   Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 3-х дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 16:05:34 +0300
ИКОНА САРОВСКИЙ С РУБЛЯ!!! - 8 р.

СТАРИННАЯ ИКОНА .РАЗМЕР 32Х39 см. СМ ФОТО.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 15:57:07 +0300
икона ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ в работу с 1 рубля - 279 р.

икона заказная с приписной святой.сзади следы белой побелки. шпонки торцевые. толщина доски-2,5см.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 15:28:20 +0300
Иконка без оклада в реставрацию - 60 р.

Оригинал состояние на фотоИконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 15:27:26 +0300
казанская в киоте не серебро ЛОТ С РУБЛЯ! - 284 р.

размер киота 29на 25 не могу гарантировать что стекло доедет..все зависящеет от упаковки гарантируюИконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 15:09:41 +0300
ОКЛАД ОТ БОЛЬШОЙ ИКОНЫ - Размер: 86/44 см. - 5249 р.

Оригинал 100% Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю.   Антикварный магазин http://kulik.meshok.ru/ здесь в левой колонке в категориях Вы найдете много интересных разделов, где представлены мои лоты.   оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. Не забудте посетить мой магазин http://kulik.meshok.ru/ и посмотреть другие лоты, при покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Другое
Mon, 26 Jun 2017 14:23:35 +0300
Икона Св.Николай и Св.Артемий с иконой Казанской Богородицы, редкость! - 1050 р.

Икона Св.Николай и Св.Артемий с иконой Казанской Богородицы, редкость! Размер 13х11, 19-век, без реставрации   Прошу участников с 0-м рейтингом писать письма подтверждающие ваше намеренья. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 14:00:24 +0300
Икона19 век праздники - 36 р.

Красивейшая икона Праздники по серебру,без Реставраций.Торцевые створки, 35/30/2,3смИконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 13:59:36 +0300
Старинная икона! Золото! Красота! Никола Можайский! Размер 23,5*30*1,8 см. - 1260 р.

Старинная икона! Золото! Красота! Никола Можайский! Размер 23,5*30*1,8 см.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 13:49:50 +0300
Преподобный Сергий Радонежский. Панагия, серебро 84, позолота, перегор. эмаль, перламутр, живопись. - 6 р.

    Преподобный Сергий Радонежский. Панагия, серебро 84, позолота, перегородчатая эмаль, живопись на перламутре. Размеры в окладе - 58х41 мм Общий вес, примерно - 15 гр. Серебро 84 проба (5е фото) Старинная панагия, состояние на фото. Добра Вам! Стоимость пересылки оплачивает покупатель Делая ставку, вы соглашаетесь с правилами Мешка и обязуетесь выкупить по цене продажи. Все вопросы, связанные со скидками, уточнениями и пересылкой принимаются только до ставки. ВНИМАНИЕ!!! УЧАСТНИКИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ОБЯЗАНЫ ВЫКУПИТЬ,ИЛИ ОПЛАТИТЬ ЛОТ В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ Вопросы по лоту задавайте в обсуждении лота. Если Вы хотите осмотреть лот прежде, чем принять решение о покупке, оставляйте в обсуждении свои координаты, я напишу куда подъехать. Ставку делайте, пожалуйста, при 100% намерении купить лот. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: Переводом наличных по системе "КОНТАКТ","ЛИДЕР","ЮНИСТРИМ","Western Union", "Сбербанк", "PayPal". Почтовый перевод. Другими по договорённости. ДОСТАВКА:В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА ОГОВАРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ПОКУПАТЕЛЯ. Есть вопрос задайте. Спасибо! Успеха Вам! Я Тебя Люблю ! Я Благодарю Вас ! Я Люблю Вас !    Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 13:29:33 +0300
Резная деревянная Икона Александр Невский - 5 р.

Резная деревянная Икона Александр Невский Материал Бук, размер 190х150мм Оплата на карту сбербанка в течении 3 дней! Участники с рейтингом ниже 3 подтверждайте ставки! Иначе буду удалятьДругое
Mon, 26 Jun 2017 13:11:12 +0300
Икона Господь Вседержитель. Оклад 19 век. С РУБЛЯ - 210 р.

Уважаемые Форумчане!!! Предлагаю Икону Господь Вседержитель. Живопись конца 19 века, без реставрации. Оклад латунный. На обороте родная ткань. Состояние на фото. Размер 22,5*17,5*2см НА ОПЛАТУ ЛОТА ТРИ ДНЯ, С РУБЛЯ НЕ ПРОПУСТИТЕ. Удачи и хорошего настроения.Другое
Mon, 26 Jun 2017 13:09:17 +0300
ИКОНА УМИЛЕНИЕ - 3 р.

Икона умиление. 31*25*2,5СМ.  КОВЧЕГ,ПОВОЛОКА , ТЕМПЕРА. БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВ И РЕСТАВРАЦИИ. КЛИНЬЯ. ПО ВРЕМЕНИ НАПИСАНИЯ ЗАТРУДНЯЮСЬ. ФОТО СДЕЛАНО С ПЛОХОГО ФОТОАППАРАТА В ЖИВУЮ СМОТРИТСЯ ЯРЧЕ И КРАСИВЕЙ.  ОПЛАТА 3 ДНЯ НА КАРТУ СБЕР. хОРОШАЯ УПАКОВКА ГАРАНТИРОВАНА. Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 13:06:12 +0300
Очень редкая икона "Божья матерь". 19 век. Роспись на жести. Мануфактура бр. Смирновых. 9*10,5 см. - 3 р.

Уважаемые Покупатели! Оригинал 100% Не упустите свой шанс пополнить коллекцию!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке! Состояние на фото. Возникнут вопросы - задавайте в "обсудить лот". Порядочность со своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданы по конечной предложенной цене!!! Внимание!!! Доставку лотов С Рубля не объединяю! (то есть, вы оплачиваете доставку за каждый лот). Пересыл по стране согласно тарифам почты. За границу не пересылаю! Ответственности за работу почты не несу. Страховка по желанию и за счет покупателя. Качественную упаковку и быструю отправку гарантирую! Не делайте не обдуманных ставок! Покупатель первым выходит на связь в течение 3х суток. Оплату по лоту(карта СБ) жду в течении 3 дней, лот отправляю в течении 3 дней. Доставка почтой России. Отзыв выставляю после вашего! О других способах оплаты прошу договариваться заранее. Желаю удачи в торгах!!! С уважением, АлександрДругое
Mon, 26 Jun 2017 13:03:57 +0300
ИКОНА СТ .АРХАНГЕЛ МИХАИЛ . - 1049 р.

28,5 Х 23 см. толщина 18 мм. Оплата на карту сбербанка.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 12:57:54 +0300
Резная деревянная Икона Владимирская Богоматерь - 3 р.

Резная деревянная Икона Владимирская Богоматерь Материал Бук, размер 190х150 мм Оплата на карту сбербанка! Участники с рейтингом ниже 3 подтверждайте ставки! Иначе буду удалятьДругое
Mon, 26 Jun 2017 12:52:09 +0300
Резная деревянная Икона Господь Вседержитель - 3 р.

Резная деревянная Икона Господь Вседержитель Материал Бук, размер 190х160мм Оплата на карту сбербанка! Участники с рейтингом ниже 3 подтверждайте ставки! Иначе буду удалятьДругое
Mon, 26 Jun 2017 12:50:01 +0300
Николай чудотворец с рубля - 3 р.

Размер 18/22 оклад латунь штихель без венца . Смотрите другие мои лоты с рубляИконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 12:46:58 +0300
ИКОНА ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ - 2 р.

ИКОНА ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ. Киотное хранение. конец 19 в. Без вмешательства и реставраций. Темпера Левкас.Размер 22см на 17.5см.  Доска крепкая без следа жучка. Фото сделано плохим фотоаппаратом. В действительности икона выглядит ярче и красивей. Под родной олифой. Торги с рубля. Оплата 3 дня на карту сбер.Хорошая упаковка гарантирована.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 12:41:32 +0300
Икона. - 1050 р.

 36-43  икона  29-34   Предоплата. Оплата почтовым переводом, карта сбербанка.Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 12:16:01 +0300
Икона Явление Тихвинской Богородицы, редкость!! - 2 р.

Икона Явление Тихвинской Богородицы, редкость!! Размер 22х18, 19-й век, без реставрации, письмо на золоте, хороший уровень, редчайший сюжет   Прошу участников с 0-м рейтингом писать письма подтверждающие ваше намеренья. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 12:04:04 +0300
Икона, серебро 84 - 80000 р.

Вес оклада 219 гИконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 12:03:56 +0300
тихвинская большая 48 см в реставрацию С РУБЛЯ - 2 р.

48*39Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 11:57:41 +0300
Красивый сюжетный оклад. - 1000 р.

Размер:13,5-11 см. Не фольга.Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 11:54:49 +0300
ИКОНА Пантелеймона целителя - 350 р.

Смотрите фото. Размер 8,5х11х1 см. Смотрите другие мои лоты, есть много интересного.  Если возникли вопросы, задавайте. Оплату принимаю  на карту Сбербанка. Отправка лота почтой России, покупатель первым выходит на связь в течение  3-х дней после окончания аукциона, оплата до 7 дней. С уважением, Евгений.  Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 11:27:05 +0300
ТРИ ИКОНЫ: ТРОИЦА, СЕРГИЙ РАДОНЕЖСКИЙ, Мит. ЧЕРНИГОВСКИЙ Недорого! - 500 р.

Цена за все. Можно раздельно. 12-9 см Старинная литография под стеклом. Карта СБ. Доставка договорнаяИконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 11:24:58 +0300
Пантелеймон Целитель,великомученик - 1 р.

в хорошем состоянииИконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 11:22:56 +0300
Икона нач. 20 века в окладе - 1 р.

Икона нач. 20 века в окладе.Размер 21/24,5 см.Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 11:21:07 +0300
Икона Николай Чудотворец - 1 р.

Икона Николай ЧудотворецИконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 11:19:57 +0300
Икона "Спас Вседержитель" (размер 21*16) С РУБЛЯ!!! - 1 р.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ИКОН НА ВАШИХ ДОСКАХ ПОД ЗАКАЗ (ЛЮБОЙ ЛИК)!!! Каждая икона выполнена с помощью нанотехнологий 21 века! Новейшая технология нанесения изображения на Левкас (не наклейка) позволяет максимально сделать точную копию Лика с оригинала! Для основы используется Ангарская сосна. Краски не выцветают, не смываются и не трескаются, т.е. устойчивы к любым климатичесим условиям, с добавлением Серебра (изображение не подвержено возникновению плесени). В создании любого Лика обязательное участие принимает художник-дизайнер. Изготовим Мерную икону под "ЗАКАЗ" !!! (Продажа через сайт Meshok.net) Сделайте подарок своим детям  и  близким!  Если вы не нашли икону с нужным вам Ликом, мы можем изготовить под заказ, любой размер! (Продажа через сайт  Meshok.net) Этот Лик и другие можно заказать в другом размере, по желанию заказчика, продажа Лота только через сайт Meshok.net)   Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 11:19:30 +0300
ИКОНА -ПУСТЫРЬ 18-19-В "СПАСИТЕЛЬ" 31-26-2.5 см. Ковчег. - 700 р.

Карта СБ. Доставка договорнаяИконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 11:18:29 +0300
икона Спасителя - пр-во ЖАКО и Ко Москва - 600 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахИконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 11:17:16 +0300
Икона Иоанн Креститель - 6000 р.

Состояние и размер на фотоИконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 11:15:00 +0300
Икона330 * Икона Неопалимая Купина. * - 700 р.

Икона330 * Икона Неопалимая Купина. * Размер иконы 35,3 см х 29,3 см толщина 20 мм. Большой выбор ИКОН смотрите мои лоты. Все интересующие Вас вопросы по оплате, по доставке, по упаковке, по товару и.т.д. задавайте до окончания торгов. Любые фото по заказу. Оплата карта СБ, перевод по системе "Контакт", почтовый перевод, личная встреча, предлагайте варианты. При покупке нескольких лотов цена и доставка по договоренности. Доставка возможна транспортной компанией.Другое
Mon, 26 Jun 2017 11:11:14 +0300
Икона333 * Икона Св.Николай. * - 900 р.

Икона333 * Икона Св.Николай. * Размер иконы 38 см х 30 см толщина 20 мм. Большой выбор ИКОН смотрите мои лоты. Все интересующие Вас вопросы по оплате, по доставке, по упаковке, по товару и.т.д. задавайте до окончания торгов. Любые фото по заказу. Оплата карта СБ, перевод по системе "Контакт", почтовый перевод, личная встреча, предлагайте варианты. При покупке нескольких лотов цена и доставка по договоренности. Доставка возможна транспортной компанией.Другое
Mon, 26 Jun 2017 11:05:06 +0300
Спас Вседержитель с державой и скипетром БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ - 1800 р.

Вашему вниманию представлена икона Спасителя типа "Спас Вседержитель (Пантократор)" "Спас Вседержитель с державой и скипетром", 17.7 Х 22.4 Х 2 см. (по доске), ОРИГИНАЛ, доска крепкая, без жучка, вопросы в форум по лоту. Пересыл - ТОЛЬКО ПО РФ. Предоплата - 100 %, услуги по доставке оплачивает покупатель, отправка - Почта России, Деловые линии, СПСР и пр. Разновидность иконы Спасителя типа "Спас Вседержитель (Пантократор)" на которой Господь изображается в простых одеждах, держащим в левой руке державу и скипетр как символы верховной власти. Представленная разновидность иконы типа "Спас Вседержитель (Пантократор)" встречается реже, чем разновидность икон на которой Господь держит в руке книгу. В чем помогает икона Господь Вседержитель: Она также придаст силу и утешение. Вознося мольбу к ней истинный христианин избавится от: • греховных помыслов, • духовных, • физических травм. Просить у образа Господа можно: • ограждения от смерти и бед, • отсутствия разочарований и обманов, • защиты от подлости и жестокости. Святой образ помогает достичь верующему: • гармонии, • способствует достижению мира, • сохраняет брак, • взаимопонимания. Очень большое влияние такой образ имеет в семье. Он служит оберегом. С помощью него можно уберечь детей от болезней и напастей. Говорят, что нет таких заболеваний, перед которыми может оказаться бессильным Врачеватель тел и душ. К этой иконе обращаются даже с самыми страшными диагнозами. Перед этим образом просят здоровья и счастья для родственников и близких. Этот лик входит в Венчальную пару. Зачастую родители жениха благословляют его на счастливый, долгий и крепкий брак.Иконы с окладом
Mon, 26 Jun 2017 09:58:14 +0300
икона "Сергий Радонежский у гроба своих родителей" - с ОДНОГО РУБЛЯ - 1 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахИконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 09:52:38 +0300
Икона Св.Ангел Хранитель, редкость - 1 р.

Икона Св.Ангел Хранитель, редкость Размер 41х24, по времени затрудняюсь, без реставрации, красота   Прошу участников с 0-м рейтингом писать письма подтверждающие ваше намеренья. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 09:46:51 +0300
ИКОНА 3 СВЯТЫХ - 400 р.

100% ОРИГИНАЛ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ ОТПРАВКА ПО РОССИИ ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ТО , ЧТО ВИДИТ НА ФОТО,ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ОТПРАВКА ЗАКАЗА В ТЕЧЕНИИ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ, СТРАХУЙТЕ СВОЮ ПОКУПКУ- 4% ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ,Я ВЫСТАВЛЯЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, БЕЗ ОБИД СТЕКЛО ТРЕСНУЛОИконы без оклада
Mon, 26 Jun 2017 09:09:00 +0300
Венчик - 1 р.

Бронза.Золочение. Состояние и размер см.на фото.Иконы с окладом
Икона Богородица.26.5*21см.19в? c 1рубл.! - 1 р.

Старинная,антикварная Икона Божья Матерь,(Богородица),Богоматерь.26.5*21см.19-начало 20в.с 1 рубл.! Четкое письмо.В современное время покрыта толстым слоем лака.Без реставраций. Размер:26.5см*21см. Материал:доска,масло?(темпера?) Возраст:19-начало20в. СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ, ОБРАЩАЙТЕСЬ С ВОПРОСАМИ ДО ПОКУПКИ ЛОТА ! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УТОЧНИТЕ О НАЛИЧИИ, ИБО ТОВАР ВЫСТАВЛЕН И НА ДРУГИХ ИНТЕРНЕТ ПЛОЩАДКАХ ! АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ТОРГ ВОЗМОЖЕН, ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ МОГУ ВЫСЛАТЬ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТО ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ К ЦЕНЕ ЛОТА + ДОСТАВКУ ! Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату. За работу почты ответственности не несу, претензии не принимаю (после отправки лота Вам будет отправлен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы самостоятельно отслеживаете путь прохождения лота). Надежную упаковку гарантирую.Стоимость доставки будет рассчитана по факту Вашего местонахождения, согласно тарифам. Выбор службы доставки - обсуждаем. Я принимаю оплату: 1. Банковским переводом. (Контакт). 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанк России 3. Блиц переводом Сбербанк России на мою фамилию. 4. Наложенным платежом посылки не отправляю!!! Посмотрите и другие мои лоты думаю не потратите время зря, есть много интересных вещей!!! Гарантирую, Вы получите тот товар, который видите на фото !!!Иконы без оклада
икона на серебре ПРАЗДНИКИ в реставрацию - 2500 р.

см фото . икона в реставрацию Принимайте решение о покупке на основании описания и фото при просмотре лота. Оплата покупки в течении 5 суток с момента завершения аукциона Оплата на карту сбербанка, почтовым переводом, система контакт. Отправка почтой России, стоимость отправки может измениться в зависимости от места жительства покупателя, а так же вида отправки и суммы оценки (отправка в дальние регионы России. За границу не отсылаю). НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!Иконы без оклада
Икона Спаситель ЖАКО 18Х22 см.... АУКЦИОН!!! - 500 р.

Состояние на фото УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Иконы без оклада
Икона святой Антипа 19в. - 7000 р.

.Антипа, покровитель врачей, от зубной боли. Письмо, ковчег, оклад. 31х26см.Иконы с окладом