Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Иконы [все], религиозная утварь, антиквариат

Mon, 11 Dec 2017 21:40:46 +0300
Икона Спас в терновом Венце 19 век - 18000 р.

Икона Спас в терновом Венце 19 век Дерево, левкас, масло  Шикарный размер 35,5*30,5*2 см Смотрите все мои лоты - есть много интересногоИконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 21:40:37 +0300
Икона Тихвинская Богородица Холуй 19 век - 23000 р.

Икона Богородица Тихвинская 19 век - Холуй, Владимирские Села дерево, левкас, темпера, аналойный размер 30,5*26*2 см Никаких вмешательств и реставраций  Смотрите все мои лоты - есть много интересного!  Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 21:40:24 +0300
Икона Смоленская Богородица ковчег 19 век - 17500 р.

Икона Смоленская Богородица 19 век  дерево, левкас, темпера, ковчег, аналойный размер 31,5*26,5*3 см Смотрите все мои лоты - есть много интересного!Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 21:04:23 +0300
Икона Храмовая Воздвижение креста Господня 19 век - 85000 р.

Икона Храмовая Воздвижение Креста Господня 19 век дерево, левкас, темпера. храмовый размер 81*44,5*3 см Подойдет как для Храма так и для дома Смотрите все мои лоты - есть много интересногоИконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 21:03:35 +0300
Резная деревянная Икона Николай Угодник - 1 р.

Резная деревянная Икона Николай Угодник Материал Бук, размер 190х160мм Оплата на карту сбербанка! Участники с рейтингом ниже 3 подтверждайте ставки! Иначе буду удалятьДругое
Mon, 11 Dec 2017 21:02:57 +0300
Резная деревянная Икона Георгий Победоносец - 1 р.

Резная деревянная Икона Георгий Победоносец Материал Бук, размер 190х140мм Оплата на карту сбербанка в течении 3 дней! Участники с рейтингом ниже 3 подтверждайте ставки! Иначе буду удалятьДругое
Mon, 11 Dec 2017 21:01:09 +0300
Резная деревянная Икона Князь Владимир - 1 р.

Резная деревянная Икона Святой Князь Владимир Материал Бук, размер 190х160мм Оплата на карту сбербанка! Участники с рейтингом ниже 3 подтверждайте ставки! Иначе буду удалятьДругое
Mon, 11 Dec 2017 20:51:27 +0300
ИКОНА - ЦЕЛИТЕЛИ - БЕЗСЕРЕБРЕННИКИ - КОСЬМА И ДОМИАН - 31х26 см. - 12000 р.

Состояние хорошее, края подделаны, середина помыта и закреплена.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 20:50:41 +0300
Богородица с младенцем. Состояние ! С РУБЛЯ !!! - 1 р.

Богородица с младенцем. Состояние ! С РУБЛЯ !!! 20 на 20 см ДОСКА. ТОЛЩИНА 2 СМ . СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. УНИКАЛЬНЕЙШИЙ ЭКЗЕМПЛЯР .ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. Внимательно смотрите фото, на фото реальный предмет без фотошопа. Есть сомнения не покупайте. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Лоты не обьеденяю. Доставка почтой россии 300 рублей. Наложенным платежом не высылаю. Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. За работу почты ответственности не несу, со своей стороны , гарантирую качественную упаковку и быструю отправку. Покупатель первый выходит на связь. Выход на связь и оплата, в течении 5 дней. После ставлю отрицательный отзыв. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯИконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 20:50:33 +0300
ИКОНА - ЯВЛЕНИЕ БОГОРОДИЦЫ СЕРГЕЮ РАДОНЕЖСКОМУ - 10000 р.

Состояние на фото,хороший толстый кованный оклад,прописная,22 х 27 . Лики поновлены, были перемыты.Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 20:48:47 +0300
Икона Св. Пантелеймон Целитель 1883 год. 33 Х 44 см. Размер!!! - 2000 р.

Икона Св. Пантелеймон Целитель. Размер в киоте: 33 Х 44 Х 3 см. Хромолитография И.Д. Сытина, Москва ул. Пятницкая собственный дом. Дозволено Московским Духовным Цензором 10 января 1883 года. Киот родной под стеклом. Состояние на фото. Пишите, отвечу на вопросы... 1Другое
Mon, 11 Dec 2017 20:46:38 +0300
Николай Чудотворец - 9000 р.

Николай Чудотворец 24х29см. Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 20:34:31 +0300
Семь спящих отроков - 9000 р.

Семь спящих отроков 26х31см. ковчегИконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 20:24:06 +0300
Икона Казанская Богородица. 150 лет. Красота!!! - 2000 р.

Икона Казанская Богородица. Размер: 18 Х 22,2 см. Красивый оклад - латунь, венец подобран. Письмо масло, кракелюр, без вмешательств. Доска крепкая, задний клин. На обороте была тканева рубашка - истлела... Могу одеть красную старую бархотку + 200 руб. Вторая половина 19-го века. Отправлю в коробке №1 почты России. Пишите, отвечу на вопросы... 1Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 20:19:37 +0300
Икона Параскева - 8000 р.

Состояние на фото Размер 22х17Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 20:01:15 +0300
Тихвинская Божья Матерь на золоте. 19 век - 5000 р.

Размер 9.5см х 11.5см.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 19:35:12 +0300
старинная икона Господь Саваоф !!!РЕДКИЙ СЮЖЕТ!!! - с 1 РУБЛЯ - на 5 ДНЕЙ - 474 р.

размер 17.55х22 см толщина доски 2 см состояние на фотоИконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 19:32:16 +0300
Старый "Старинный" "Оклад на Икону- " Николай Чудотворец" 19-ый век. №2 - 3000 р.

Состояние см.на фото.Под  Икону 30/20,5см.. Отправка почтой(по России 300 руб.) СМОТРИ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ, ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ВЕЩЕЙ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!Другое
Mon, 11 Dec 2017 19:30:17 +0300
Старый "Старинный" "Оклад на Икону- " Николай Чудотворец" 19-ый век. - 3500 р.

Состояние см.на фото.Под  Икону 30/25см.. Отправка почтой(по России 300 руб.) СМОТРИ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ, ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ВЕЩЕЙ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!Другое
Mon, 11 Dec 2017 19:28:01 +0300
Старый "Старинный" "Оклад на Икону- " Богоматерь Всех Скорбящих Радость" 19-ый век. - 2000 р.

Состояние см.на фото.Под  Икону 26/21,5см.. Отправка почтой(по России 300 руб.) СМОТРИ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ, ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ВЕЩЕЙ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!Другое
Mon, 11 Dec 2017 19:26:41 +0300
Старый "Старинный" "Оклад на Икону- "Казанская Богоматерь" 19-ый век. - 3500 р.

Состояние см.на фото.Под  Икону 30,5/26см.. Отправка почтой(по России 300 руб.) СМОТРИ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ, ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ВЕЩЕЙ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!Другое
Mon, 11 Dec 2017 19:25:57 +0300
Икона четырехчастная Арх.Михаил, Георгий Победоносец, Параскева Пятница, Св.Апос. Иаков Св.Григорий - 16000 р.

Икона четырехчастная "Архангел Михаил, Георгий Победоносец, Параскева Пятница, Св.Апостол Иаков и Св.Григорий Богослов". Размер 35.5*30см Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту. Состояние на фото. Предоплата 100%. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дня после окончания торгов, и в течении 5-ти дней не оплачивает лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или 1м классом ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены по договоренности с покупателем. За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Виды оплаты: Почтовый перевод, Золотая корона, карта Сбер Банк и Тинькофф Отправка для стран СНГ и зарубежья – в зависимости от страны + цена лота. Перед покупкой уточняйте о наличии лота, т.к. лот находиться в продаже в магазине. Лоты объединяю. Смотрите мои другие лоты.  Подписывайтесь на меня(добавляйте в любимые продавцы)Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 19:21:44 +0300
Старый "Старинный" "Оклад на Икону- "Черниговская Богоматерь" 19-ый век. - 5000 р.

Состояние см.на фото.Под  Икону 31/26см.. Отправка почтой(по России 300 руб.) СМОТРИ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ, ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ВЕЩЕЙ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!Другое
Mon, 11 Dec 2017 19:20:37 +0300
Икона Богородица Скоропослушница 1804 год Басма (Калуга) Серебро 84 - 180000 р.

Размер 30,5 х 36 см.Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 19:18:35 +0300
Старая "Старинная" "Икона" "Спаситель" 19ый век. Живопись.Идеальная сохранность. - 6000 р.

Живопись.19-ый век.Идеальная сохранность..Размер  Иконы 22,5/18см.. Отправка почтой(по России 300 руб.) СМОТРИ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ, ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ВЕЩЕЙ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 19:15:00 +0300
Икона "Казанская икона Божией Матери" - 27000 р.

Икона "Казанская икона Божией Матери". Размер 35.5*29см Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту. Состояние на фото. Предоплата 100%. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дня после окончания торгов, и в течении 5-ти дней не оплачивает лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или 1м классом ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены по договоренности с покупателем. За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Виды оплаты: Почтовый перевод, Золотая корона, карта Сбер Банк и Тинькофф Отправка для стран СНГ и зарубежья – в зависимости от страны + цена лота. Перед покупкой уточняйте о наличии лота, т.к. лот находиться в продаже в магазине. Лоты объединяю. Смотрите мои другие лоты.  Подписывайтесь на меня(добавляйте в любимые продавцы)Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 19:12:04 +0300
Св.Пророк Илья(на обороте 1910 год) - 15000 р.

Икона Св.Пророк Илья.Икона без реставраций.Размер 26,4*17,6см.На обороте иконы надпись с 1910годом.Именная ,редкая икона.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 19:05:00 +0300
Икона "ЗНАМЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ" - 17000 р.

Икона "ЗНАМЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ". Размер 31*26см Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту. Состояние на фото. Предоплата 100%. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дня после окончания торгов, и в течении 5-ти дней не оплачивает лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или 1м классом ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены по договоренности с покупателем. За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Виды оплаты: Почтовый перевод, Золотая корона, карта Сбер Банк и Тинькофф Отправка для стран СНГ и зарубежья – в зависимости от страны + цена лота. Перед покупкой уточняйте о наличии лота, т.к. лот находиться в продаже в магазине. Лоты объединяю. Смотрите мои другие лоты.  Подписывайтесь на меня(добавляйте в любимые продавцы)Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 19:02:54 +0300
Господь Вседержитель в серебряной басме - 70000 р.

Господь Вседержитель в серебряной басме.Утерян венец.Клейма на басме-двуглавый Орёл и именник,что позволяет говорить,что икона 1700-ых годов(при Петре Первом).Размер иконы 31,5*26,2см.Клейма на каждой стороне оклада.Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 18:57:22 +0300
Икона "Казанской Божьей Матери" - 1400 р.

Размер 22х27 см., состояние на фото. Отправлю почтой, только по РФ, почтовые расходы на мне.Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 18:31:48 +0300
Икона в окладе "Св.Николай Чудотворец". - 2500 р.

Размер 18х14 см, состояние на фото. Отправлю почтой, только по РФ, почтовые расходы на мне.Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 18:18:13 +0300
Курская-Коренная икона Божией Матери (копия старинной)26.3 *21.6 - 3000 р.

с17.11.2017 по 17.12.2017 скидки на все иконы 25% .Всех С наступающими праздниками!!! копия Каждая икона выполнена с помощью нанотехнологий 21 века! Новейшая технология нанесения изображения на Левкас (не наклейка) позволяет максимально сделать точную копию Лика с оригинала! Для основы используется Ангарская сосна. Краски не выцветают, не смываются и не трескаются, т.е. устойчивы к любым климатичесим условиям, с добавлением Серебра (изображение не подвержено возникновению плесени). В создании любого Лика обязательное участие принимает художник-дизайнер. Изготовим Мерную икону под "ЗАКАЗ" !!! (Продажа через сайт Meshok.net) Сделайте подарок своим детям и близким! Если вы не нашли икону с нужным вам Ликом, мы можем изготовить под заказ, любой размер! (Продажа через сайт Meshok.net) Этот Лик и другие можно заказать в другом размере, по желанию заказчика, продажа Лота только через сайт Meshok.net) Так как на старинных Иконах часто лики мелкие и плохо просматриваемые, с затертостями, выцветшими и облупившимися красками, данная Копия точно так же передает изображение.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 18:15:12 +0300
Икона Симеон Верхотурский - 5000 р.

Икона Симеон Верхотурский  Размер 13х11 Также смотрите другие мои лоты. ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ Т.К. НАХОДИТСЯ НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ. Доброго дня.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 18:10:29 +0300
Икона Пантелеймон Целитель Литография Металл - 5000 р.

Икона Пантелеймон Целитель  Литография Металл Размер 13х11 Также смотрите другие мои лоты. ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ Т.К. НАХОДИТСЯ НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ. Доброго дня.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 17:59:43 +0300
Икона Андрей,Мария,Василий,Валентина и Варвара - 12000 р.

Икона Андрей,Мария,Василий,Валентина и Варвара Размер 31х26 Также смотрите другие мои лоты. ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ Т.К. НАХОДИТСЯ НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ. Доброго дня.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 17:55:19 +0300
Кр.распятие Христово.Большой. 375х195 мм. 19век. - 2860 р.

Крест Кр.распятие Христово. Большой. 19 век. Размеры:  375 х 195 мм. Доставка только по России, за счет покупателя. Почтовые услуги 380 руб. Оплата производится: почтовым переводом, Контакт, карта сбербанка. Наложенный платеж не практикуется.  Другое
Mon, 11 Dec 2017 17:25:19 +0300
Икона Святой Георгий Победоносец - 15000 р.

Размер 30 х 36 см. Присутствует реставрация.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 17:24:58 +0300
Икона Образ Пресвятой Богородицы Живоносный источник XIX век - 350000 р.

Состояние на фото. Размер 31х26,5х2,2 см. доска тяжелая. Оплата на карту СБ РФ.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 17:23:09 +0300
Старинный книга складень в окладе. - 20000 р.

Старинная книга складень в окладе. Редкость. Без реставраций. Размеры: разложенный  – 21,5х14,5х3см, сложенный  – 14,5х10,5х5,5см. Здравствуйте! Рад видеть вас у себя в магазине! После покупки лота в течении 1-2 суток производится оплата на карту. Если покупатель с 0 рейтингом в течении 1 дня не выходит на связь для обсуждения сделки, лот перевыставляется! Гарантирую качественную упаковку! Большой выбор интересных предметов! Предлагаю вам посмотреть все мои лоты! Отправляю без задержек в течении 1-2 рабочих дней! Описание лотов соответствует действительности, читайте внимательно, прежде чем сделать покупку! Всем желаю выбрать то, что по душе!Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 17:19:34 +0300
икона Богородица Смоленская в киоте - 13000 р.

Икона  литография , оклад-резьба штихелем размер  киота 25,5*28 см. толщина 7,0 см Хорошее состояние подлинность гарантирую  состояние на фото  Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 17:19:20 +0300
икона венчальная Господь Вседержитель в киоте - 15000 р.

Икона  масло, оклад-резьба штихелем размер  киота 23,5*27,5 см. толщина 6,0 см Прекрасное состояние подлинность гарантирую  состояние на фото  Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 17:19:10 +0300
большая иконная доска под запись - 500 р.

Принимайте решение о покупке на основании описания и фото при просмотре лота. Оплата покупки в течении 5 суток с момента завершения аукциона Оплата на карту сбербанка, почтовым переводом, система контакт. Отправка почтой России, стоимость отправки может измениться в зависимости от места жительства покупателя, а так же вида отправки и суммы оценки (отправка в дальние регионы России. За границу не отсылаю). НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 17:14:21 +0300
икона венчальная Господь Вседержитель в киоте - 15000 р.

Икона  литография , оклад-резьба штихелем размер  киота 23,5*27,5 см. толщина 6,0 см Прекрасное состояние подлинность гарантирую  состояние на фото  Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 17:10:40 +0300
икона Святые Равноапостольные Кирилл и Мефодий литография - 1500 р.

Икона  бумага поклеяна поверх доски дерево сосна размер 21,5*27 см. толщина 2,0 см подлинность гарантирую  состояние на фото  Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 17:04:46 +0300
икона преп. Серафим Саровский - 500 р.

  Икона  бумага поклеяна поверх доски дерево сосна размер 14*17,5  см. толщина 2,2 см подлинность гарантирую  состояние на фото  Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 17:00:36 +0300
Мученицы Вера, Надежда, Любовь и матерь их София с предстоящими - 5500 р.

  Икона  бумага левкас , живопись масло , по серебру , дерево сосна размер 21,5*26,5  см. толщина 2,2 см подлинность гарантирую  состояние на фото  Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 16:56:39 +0300
ШЕДЕВР!!! икона НА ЗОЛОТЕ СВ, ПЕТР. и СВ. ПАВЕЛ - 100000 р.

икона на золоте отличное письмо крепкая толстая доска Принимайте решение о покупке на основании описания и фото при просмотре лота. Оплата покупки в течении 5 суток с момента завершения аукциона Оплата на карту сбербанка, почтовым переводом, система контакт. Отправка почтой России, стоимость отправки может измениться в зависимости от места жительства покупателя, а так же вида отправки и суммы оценки (отправка в дальние регионы России. За границу не отсылаю). НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 16:52:21 +0300
Икона праздники по серебру - 2500 р.

  Икона праздники левкас , живопись масло , по серебру , дерево сосна размер   47*53  см. толщина 2,8 см подлинность гарантирую  состояние на фото  Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 16:51:10 +0300
Послание апостола Павла к коринфянам о любви деревянное резное панно - 2000 р.

Считается, что самые возвышенные строки о любви в Библии принадлежат Святому апостолу Павлу. Гимн любви называют 13 главу из Первого послания апостола Павла. В Первом послании к Коринфянам 13:4-8 нам дается наиболее подробное описание того, чем является любовь. Деревянное резное панно о Любви будет необычным и тёплым подарком для Ваших близких и любимых людей. деревянное резное панно. Размер 195х250, материал бук. Покрытие морилка, лак. На фото цвет может немного отличаться. На заказ можно вырезать текст любой другой молитвы. Оплата на карту в течении 3х дней. На заказ можно выполнить другую молитву с дополнительными элементами резьбы, по Вашим размерам. На заказ можно сделать икону из дуба. На заказ возможно изменить размеры и внести индивидуальные пожелания по резьбе. Другое
Mon, 11 Dec 2017 16:12:56 +0300
Икона "Казанская Богородица" 22*17 - 2000 р.

размер 22 см*17 см. Оплата на карту Сбербанка.Отправка почтой 1 лот 200 руб., каждый последующий лот + 10 руб. ( в одной посылке). Для северного пояса почтовые расходы дороже  Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 16:09:56 +0300
Уникальный Оклад - Именик Из Красной Меди с Венцом Из Бронзы - Святая Преподобная Анастасия - 10000 р.

Без Потерь в Отличном Состоянии 18-го века Старообрядческий Оклад Именник - Анастасия Из Красной Меди в Стиле Барокко с Художественной Работой По-Металлу 27 x 22.5 см. ... Не Родной Подобранный Золочённый Кованный Венец Из Бронзы 18-го века в Патине с Работой По-Металлу .Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 16:09:04 +0300
Икона Казанская Божья Матерь - 2750 р.

Оклад латунь.Размер 13.5х11.5 см.Надрыв оклада по верхней кромке.Без вмешательств.Состояние на фото.Вопросы до ставки.Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 16:08:26 +0300
Икона Тихвинская Божья Матерь.Письмо,масло. - 6500 р.

Размер 31х25х2.5 см.Без вмешательств. Состояние на фото.Вопросы до ставки.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 16:08:25 +0300
Икона Воскресение Христово,Воскрешение Христово,на металле. - 2500 р.

Размер 26.5х22.5 см.Какой то белый металл,не магнитится. Состояние на фото.Вопросы до ставки.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 16:08:09 +0300
Икона Храмовая Рождество пресвятой Богородицы 19 век Академическая живопись Необычный извод - 25000 р.

Икона Храмовая Рождество Пресвятой Богородицы 19 век - Академическая живопись дерево, левкас, масло, без вмешательств и реставраций, необычный размер 57*29 (от пола и по середине иконы) Смотрите все мои лоты - есть много интересного!Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 16:07:46 +0300
Икона Богоявление Крещение Господне 19 век Ранний Холуй - 10000 р.

Икона Богоявление Крещение Господне 19 век - ранний Холуй дерево, левкас, темпера, аналойный размер 32,5*26,5*2 см Смотрите все мои лоты - есть много интересного!Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 16:07:40 +0300
Икона.Избранные Святые. - 8500 р.

Темперное письмо.Левкас.Доска без шпонок,крепкая,без жучка.Размер 230х260х25 мм.Без вмешательств.Фото без вспышки,в реале ярче.Состояние на фото. Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 16:06:57 +0300
Икона Богородица Владимирская Сузун 19 век Ранний Холуй - 25000 р.

Икона Богородица Владимирская 19 век - ранний Холуй дерево, левкас, темпера, никаких вмешательств и реставраций, размер 36,5*30,5*2 см Смотрите все мои лоты - есть много интересного!Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 16:06:15 +0300
Икона четырехчастная с предстоящими.Паволока,левка - 7700 р.

Паволока,толстый левкас.Толстая доска без жучка.три старых дырочки.Размер 35х30х3 см.Фото со вспышкой и без.Состояние на фото. Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 16:05:13 +0300
Икона.Крест-распятие. Дерево,паволока,левкас. - 7000 р.

Паволока,левкас,темперное письмо.Требуется реставрация.Размер 310х180 мм.Без жучка.Состояние на фото.Вопросы до ставки. Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 16:04:05 +0300
Икона Св.Зосима и Савватий. Письмо - 2000 р.

Размер 18х15х1.7 см.Состояние на фото.Вопросы до ставки.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 16:03:12 +0300
Икона Праздники,размер 31х38.5х2 см - 8000 р.

Икона Праздники.Темперное письмо.Одна прорезная шпонка.Размер 310х385х20 мм.Доска крепкая,без жучка.Фото со вспышкой и без.Состояние на фото.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 16:02:15 +0300
Икона Избранные святые.Именник.33х43х2 см. - 11500 р.

В реале цвета ярче,не могу сделать другие фото.Именник,справа Терентий.На полях набиты гвозди,видимо бабуля украшала икону.Размер 33Х43х2 см.Без жучка,доска крепкая. Состояние на фото.Вопросы до ставки.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 16:01:57 +0300
Икона Ахтырская Божья Матерь - 8500 р.

Ахтырская Б.М.,письмо.Размер 28х22х1.7 см.Состояние на фото.Без вмешательств.Вопросы до ставки. Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 15:58:09 +0300
Икона - Казнь Иоанна Предтечи ( Крестителя ) Римским Легионером . 26.5 x 22 x 2 см. Редкий Сюжет . - 2000 р.

Казнь человека который крестил Иисуса Христа ... Старинная литография - на левкасе - на доске ... Продаётся без оклада ( так как не от неё ) что на втором скане .Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 15:39:25 +0300
Икона "Феодоровская Пресвятая Богородица" 84 пр. 27 на 22 см - 22000 р.

Состояние на фото. Размер 27 см на  22 см Оклад серебро 84 пр, Венец и проба с оклада утрачены. Живопись масло  Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 15:36:44 +0300
Флор и лавр 18х22см 19век - 10000 р.

Смотрите другие мои иконы Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 15:29:58 +0300
Богородица 19век - 5000 р.

18х22см икона , оригинал Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 15:24:52 +0300
Старинная Икона Святая Параскева нареченная Пятницей 18 век Приписные Кирик и Иулита RRR ковчег - 25000 р.

Икона Святая Параскева Нареченная Пятнице (Параскева Пятница), 18 век, глубокий ковчег, приписные Кирик и Иулита  дерево, левкас, темпера, аналойный размер 30,5*24,5*2,2 см Никаких вмешательств и реставраций - икона не раскрыта, под родной олифой! Смотирите все мои лоты - есть много интересного!Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 15:23:16 +0300
Икона Богородица Положение во Гроб 35х30 см на серебре,Холуй,недорого - 7000 р.

Икона Богородица Положение во Гроб 35х30 см на серебре,Холуй,недорогоИконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 15:16:24 +0300
ладанка серебро 84 ПРОБА. ОБРАЗ. СПАС НЕРУКОТВОРНЫЙ. 19 ВЕК. - 3000 р.

ладанка серебро 84 ПРОБА. ОБРАЗ. СПАС НЕРУКОТВОРНЫЙ. 19 ВЕК.Размер 3х2 см.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 15:03:31 +0300
Николай Угодник. - 300 р.

Продам икону старая аналой 31-26 см.Все вопросы до ставок.Удачных покупок.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:44:25 +0300
Икона Всех Скорбящих Радость. - 300 р.

Продам икону Всех Скорбящих Радость размер 39-30-3 см шпонки дубовые.Продаю как есть не чего не делал старая редкая икона.Все вопросы до ставок.Удачных покупок.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:39:54 +0300
Икона. Деисусный чин ( Христос, Богоматерь, Предтеча ) сер. XIX века. Старообрядческая живопись. - 475000 р.

Деисусный чин (Христос, Богоматерь, Предтеча) сер. XIX века. Трехчастная композиция с изображением Иисуса Христа, Иоанна Предтечи и Богоматери — деисус (деисусный чин). Дерево, левкас, темпера, размер 43 х 52 см. Сверху и понизу изображения ликов, дополнительно написаны Жития Иисуса Христа. Написана старообрядцами на Урале. Старообрядческая икона в целом продолжает традиции древнерусской иконы. Поскольку старообрядцы считают, что не они откололись от православия, а как раз официальная церковь отпала от исконной древлеправославной веры, начиная со второй половины XVII века старообрядцы выступили защитниками византийского и древнерусского канона в иконописи возможно Такое написание встречается редко, возможно, заказные иконы для не большого храма.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:39:46 +0300
Икона Воздвижение Креста Господня Святой Царь Константин и Святая Елена 19 в - 14500 р.

Икона Святой Царь Константин и Святая Елена 19 век дерево, левкас, темпера, минимальная профессиональная реставрация Шикарный размер 33,5*29*2,5 см Смотрите все мои лоты - есть много интересного!Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:39:33 +0300
Книга Псковская икона 13 - 16 вв редкое коллекционное издание - 1400 р.

Псковская икона XIII-XVI веков. Каталог - справочник, с редкими образцами древнерусского искусства  Алпатов М.В., Родникова И.С. Л Аврора. 1990г. 324с., 152 цв. илл. Твердый в суперобложке. Альбомный формат 35х25см.. Альбом включает основные, наиболее ценные прошедшие реставрацию памятники, принадлежащие псковской школе. Кроме того, в альбом включены произведения, художественные особенности, сюжетика и история которых позволяют отнести их к кругу псковского искусства. Публикуются 150 памятников из крупнейших музеев Советского Союза - Государственной Третьяковской галереи, Государственного Русского музея, Государственного Эрмитажа, музея древнерусского искусства имени Андрея Рублева, Государственного Исторического музея, Государственных музеев Московского Кремля, из крупнейшего собрания псковских икон - Псковского государственного объединенного историко-архитектурного художественного музея-заповедника, а также из музеев Новгорода, Смоленска и Твери. Cостояние: отличное Смотрите все мои лоты - есть много интересного!Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:39:16 +0300
Икона Храмовая Троица Новозаветная Отечество 19 век Шикарный размер! - 160000 р.

Икона Храмовая Троица - Отечество 19 век дерево, паволока, левкас, темпера Шикарный храмовый размер 107*76*4,5 см Икона Троица прекрасно украсит Ваш интерьер или подойдет в подарок храму Смотрите все мои лоты - есть много интересного!  Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:39:04 +0300
Икона Собор Архангела Михаила 19 век - 12000 р.

Икона Собор Архангела Михаила 19 век дерево, левкас, темпера размер 31*35,5*2,5 см Смотрите все мои лоты - есть много интересного!  Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:38:54 +0300
Икона Неопалимая Купина Пресвятой Богородицы 19 век - 16500 р.

Икона Неопалимая Купина Пресвятой Богородицы 19 век дерево, левкас, темпера по серебру, чеканка, аналойный размер 31*26*2 см Без вмешательств и реставраций Смотрите все мои лоты - есть много интересногоИконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:38:35 +0300
Икона Господь Вседержитель приписные Невьянск, Красноуфимск 19 век - 25000 р.

Икона Господь Вседержитель с избранными святыми 19 век Школьное письмо - Невьянск (Красноуфимск)  Приписные: Святой Николай Чудотворец, Святой Леонтий Чудотворец, Святой Ангел Хранитель, Святая Анна пророчица, Святая Екатерина, Святая Варвара Шикарный размер 47*35*2,2 см Смотрите все мои лоты - есть много интересного Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:38:22 +0300
Икона Именник Святая Благоверная Анна 19 век - 11000 р.

Икона Именник Святая Благоверная Анна 19 век дерево, левкас, темпера, аналойный размер 32*25,5*2 см Смотрите все мои лоты - есть много интересного!  Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:38:15 +0300
Икона Ковчег Семичастная 19 век - 12000 р.

Икона Семичастная 19 век Дерево, левкас, темпера, поталь, аналойный размер 31,26,5*2 см Смотрите все мои лоты - есть много интересного!Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:38:14 +0300
Старинная икона " Спас нерукотворный". - 1000 р.

Состояние на фото, размер 29 х 23 см.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:38:05 +0300
Икона Святой Симеон Верхотурский 19 век чеканка 53*44*2,8 Королевский размер - 35000 р.

Храмовая Икона Святой Симеон Верхотурский 19 век Дерево, левкас, темпера, чеканка по серебру, Королевский размер  53*44*2,8 см Смотрите все мои лоты - есть много интересного!Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:37:44 +0300
Икона Двунадесятые праздники 19 век 44*37,5*2,3 см - 14500 р.

Икона Двунадесятые Праздники 19 век Дерево, левкас, темпера по серебру  Размер 44*37,5*2,3 см Смотрите все мои лоты - есть много интересного!Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:37:34 +0300
Икона мини Феодосий Тотемский обретение мощей 19 век - 3000 р.

Икона мини Феодосий Тотемский обретение мощей 19 век дерево, левкас, темпера, размер 13,5*10,5 см Смотрите все мои лоты - есть много интересного!Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:37:27 +0300
Икона Собор Избранных Святых 19 век золото сусалка - 45000 р.

Избранные святые - дерево, левкас, темпера, сусальное золото, ковчег, детальная прорисовка ликов, без вмешательств и реставраций 19 век. Избражены: 1. Святой преподобный Григорий 2. Святой Благоверный князь Феодор Смоленский и чада его Константин и Давид 3. Святой Мученик Вонифатий 4. Святой преподобный Моисей 5. Святой Архистратиг Михаил размер 34,5*29,5*3,2 СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ - ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!  Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:37:19 +0300
Икона Святая Ксения и Апостол Матфей 19 век - 25000 р.

Икона Святая Ксения и Апостол Матфей 19 век Дерево, левкас, темпера, хороший размер 33,5*25,5*2,5 см Смотрите все мои лоты - есть много интересного! Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:37:10 +0300
Икона Честная Голова Иоанна Предтечи 19 век поталь - 18500 р.

Икона Честная Голова Иоанна Предтечи 19 век Дерево, левкас, темпера, поталь, хороший размер 33*28*2,5 см Смотрите все мои лоты - есть много интересного!Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:36:58 +0300
Икона Храмовая Господь Вседержитель - Царь Царем 19 век - 75000 р.

Редкий иконописный сюжет Господь Вседержитель - "Царь Царем" Дерево, левкас, темпера, храмовый размер 97*48,5*3 см ЦАРЬ ЦАРЕМ, Царь царей - особый эпитет Христа, заимствованный из Апокалипсиса (Откр.19:11-17), а также иконографический тип, изображающий Иисуса Христа как <Царя царствующих и Господа господствующих> (Тим 6:15). Самостоятельные иконы Царя царем встречаются редко, чаще подобные изображения входят в состав особой деисусной композиции. Обычно Христос изображается в окружении мандорлы, в царском одеянии, со множеством диадем на голове, образующих тиару, со скипетром, завершающимся крестом, в левой руке, от левого плеча в сторону СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ - ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:36:46 +0300
Икона по золоту Василий, Василий Наталья 19 век - 18000 р.

Икона по золоту Василий, Василий, Наталья 19 век Дерево, левкас, темпера по золоту Размер 26,5*22*2,2 см Смотрите все мои лоты - есть много интересного!  Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:36:34 +0300
Икона Серафим Саровский ковчег нач. 20 века - 17000 р.

Икона Серафим Саровский нач 20 века дерево, левкас, темпера, ковчег  размер 27*22*2,5 см Смотрите все мои лоты - есть много интересного!Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:34:29 +0300
Икона Храмовая Святая Евгения именник 19 век сусалка - 82500 р.

Икона храмовая Святая Мученица Евгения 19 век дерево, паволока, левкас, масло, чеканка, сусальное золото, размер иконы 79,5*32,5*3,5 см Икона не раскрыта, под родной олифой Смотрите все мои лоты - есть много интересного!Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:33:49 +0300
икона св.Николай чуд.,серебро 84 - 1000 р.

икона Николай с житием,серебро 84,размер 6х7см.. Хороший подарок для автомобилиста в авто.Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 14:31:04 +0300
Икона Пр.Феодосий Тотемский на золоте. - 5000 р.

Склеена трещина. Размер 11/13.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:27:48 +0300
Венец серебряный, иконы Св. Апостол Андрей и Св. Апостол Петр. СЕРЕБРО!!! - 2000 р.

Венец для иконы Св. Апостол Андрей Первозванный и Св. Апостол Петр. Серебро!!! Размер и состояние на фото, золочение, вырезаны из серебряного оклада. Цена за оба венца 2000 руб. Смотрите мои лоты, много разных венцов по Доступной цене!!! Постоянным клиентам - постоянная скидка!!! 2  Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 14:26:42 +0300
Икона стариннная "Тихвинская Богородица"..Штихель , золочение .Подарочный вариант! - 4000 р.

Живопись , 22 см на 18 см , родная бархотка на обороте.Без чисток и вмешательствИконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 14:19:25 +0300
Венец для иконы Св. Царица Екатерина - СЕРЕБРО. - 1000 р.

Венец серебряный,  для иконы Св. Царица Екатерина. Проба реактивом отвечает: серебро. Размер и состояние на фото. Пишите, отвечу на вопросы... 2Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 14:17:54 +0300
Венец, венчик для иконы СЕРЕБРО 18 век. Редкость!!! - 1000 р.

Венец, венчик для иконы СЕРЕБРО, 18 век. Красота!!! Точно серебро, проверял. Состояние и размер на фото. Пишите, отвечу на вопросы...   22Иконы с окладом
Икона Иисус Христос - Господь Вседержитель по серебру 19 век - 15000 р.

Икона Господь Вседержитель 19 век по серебру дерево, левкас, темпера по серебру, размер 30,5*26*2 см, доска крепкая, жука нет Смотрите все мои лоты - есть много интересного!Иконы без оклада
Просмотров: 3386
* RSS. Активные лоты. Иконы [все], религиозная утварь, антиквариат

Mon, 11 Dec 2017 21:40:46 +0300
+ РЕДКАЯ ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ ТРОЕРУЧИЦА КОВЧЕГ АНАЛОЙ, 31 х 25.5 см + - 21000 р.

      Иконопись представляет собой станковую живопись, отражающую моленные образы. Данный вид искусства проникнут духовностью и чистейшей энергетикой, имеющей в своей основе свет и веру. Старинные иконы – настоящие произведения религиозного искусства, которые в первую очередь являются предметами сильнейшего культа. Изображения святых и любая церковная утварь излучают мощнейшую энергию от молитв сотен тысяч людей.   РЕДКАЯ ИКОНА  БОЖИЕЙ МАТЕРИ ТРОЕРУЧИЦА В КОВЧЕГЕ СТАРАЯ ШКОЛА БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВ размер иконы 31 х 25.5 см +Р+А+С+П+Р+О+Д+А+Ж+А+ ПОТОМ ТАКИХ ЛОТОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет);   Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и наше время.        Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 21:40:37 +0300
Икона. Иоанн Предтеча 31 х 26 см. Живопись. Без реставраций. Состояние родное. - 11039 р.

Икона. Иоанн Предтеча 31 х 26  см. Живопись. Без реставраций. Состояние родное. 
Mon, 11 Dec 2017 21:40:24 +0300
+ ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ С ПРЕДСТОЯЩИМИ СВ. ЕКАТЕРИНОЙ И АНГ. ХРАНИТЕЛЕМ, 27 х 23.5 см + - 5421 р.

      Иконопись представляет собой станковую живопись, отражающую моленные образы. Данный вид искусства проникнут духовностью и чистейшей энергетикой, имеющей в своей основе свет и веру. Старинные иконы – настоящие произведения религиозного искусства, которые в первую очередь являются предметами сильнейшего культа. Изображения святых и любая церковная утварь излучают мощнейшую энергию от молитв сотен тысяч людей.   ИКОНА  БОЖИЕЙ МАТЕРИ С ПРЕДСТОЯЩИМИ СВ. ЕКАТЕРИНОЙ И АНГ. ХРАНИТЕЛЕМ СТАРАЯ ШКОЛА БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВ размер иконы 27 х 23.5 см +Р+А+С+П+Р+О+Д+А+Ж+А+ ПОТОМ ТАКИХ ЛОТОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет);   Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и наше время.        Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 21:04:23 +0300
Икона Казанской Божией Матери 31х27 см на золоте,ковчег с 1 рубля - 5833 р.

Икона Казанской Божией Матери 31х27 см на золоте,ковчегИконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 21:03:35 +0300
+ БОЛЬШАЯ ИКОНА ФЕОДОРОВСКОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ , 50 х 40.5 см + - 21000 р.

      Иконопись представляет собой станковую живопись, отражающую моленные образы. Данный вид искусства проникнут духовностью и чистейшей энергетикой, имеющей в своей основе свет и веру. Старинные иконы – настоящие произведения религиозного искусства, которые в первую очередь являются предметами сильнейшего культа. Изображения святых и любая церковная утварь излучают мощнейшую энергию от молитв сотен тысяч людей.   ШИКАРНАЯ  ИКОНА  ФЕОДОРОВСКОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ  СТАРАЯ ШКОЛА БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВ размер иконы 50 х 40.5 см +Р+А+С+П+Р+О+Д+А+Ж+А+ ПОТОМ ТАКИХ ЛОТОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет);   Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и наше время.        Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 21:02:57 +0300
Икона Старинная Святая Мученица Александра именник именная с рубля С РУБЛЯ - 2010 р.

Размер 22,1 х 15,3 х 1,7 см. 19-й век. Без вмешательств. По левому краю трещины красочного слоя. ____ Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.  Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 21:01:09 +0300
2 ЭМАЛЕВЫЕ ФИНИФТИ 19 Век Св.СИМЕОН+БОГОРОДИЦА ШИКАРНЫЕ ОРИГИНАЛ 200%!!РЕДКИЕ!! ОДНИМ ЛОТОМ С РУБЛЯ - 11576 р.

2 эмалевые финифти в одном лоте.19 век.Оригинал 200%.Не задавайте вопросов новодел или нет!!!!В отличном состоянии без сколов трещин и реставраций.Размер Симеон 6х7 см.Богородица 3х4 см.Низкая минимальная цена!!! Реальный, единственный шанс дешево купить!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА... Большое кол-во других лотов за 1 рубль!!! ПОСМОТРИТЕ!!! Стоимость доставки за этот лот 600 рублей , если вы покупаете несколько лотов с 1 рубля, стоимость доставки суммируется.Покупатель первым выходит на связь -2-х дней . Оплату произвести в течении 3-х дней после завершения аукциона.!!!!!!!!! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРОВ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗА ДОСТАВКУ КАЖДОГО ЛОТА ,ДАЖЕ ЕСЛИ ЛОТЫ БУДУТ ОБЪЕДИНЕНЫ В ОДНУ ПОСЫЛКУ,ПРОСТО ПЛЮСУЙТЕ ДОСТАВКУ ВСЕХ ЛОТОВ И ОПЛАЧИВАЕТЕ ИХ!!!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ВЫКУПИТЕ ЛОТ, ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ,СМУЩАЕТ И ТД ТП,ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!!!!УЧАСТНИКАМ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ,ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ,ДО КОНЦА АУКЦИОНА.ЛИЧНО НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ. ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ И ГРОМОЗДКИХ ВЕЩЕЙ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ПЭК. Сделав ставку, неверифицированные пользователи с нулевым или отрицательным рейтингом обязательно должны написать мне в форум по лоту и подтвердить серьезность своих намерений. Иначе буду вынужден снять ставку!Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 20:51:27 +0300
Икона Спас на Троне, шедеврище - 18097 р.

Икона Спас на Троне, шедеврище! Размер 31х26, 19-й век, небольшие тонировки, люкс, коллекционная икона, золото в идеале!   Прошу участников с 0-м рейтингом писать письма подтверждающие ваше намеренья. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 20:50:41 +0300
Икона святитель Николай Оплечный,редчайший!,ковчег,19ый век,Поволжье!! - 4500 р.

Икона святитель Николай Оплечный,редчайший!,ковчег,19ый век,Поволжье!!
Mon, 11 Dec 2017 20:50:33 +0300
ИКОНА " Святая равноапостольная великая княгиня Ольга " финифть С РУБЛЯ !!! - 5250 р.

Состояние на фото! Размер 6см на 5см Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 20:48:47 +0300
РАСПРОДАЖА Редкая икона 18-19 век КАЗАНСКАЯ Божья Матерь СЕРЕБРО 84 пр 1855 год по золоту Богоматерь - 19147 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО   ...............................................................   икона писана  по золоту в 18 веке ! размер иконы  31 х 26 см оклад серебро 84 проба 1855 год  .вес примерно 300 грамм    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !    Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 20:46:38 +0300
Икона Тихвинская Богородица, очень красивая! - 11460 р.

Икона Тихвинская Богородица, очень красивая! Размер 30.5х26, 19-й век, присутствует реставрация хорошего мастера, очень красивая икона, в колекцию!    Прошу участников с 0-м рейтингом писать письма подтверждающие ваше намеренья. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 20:34:31 +0300
Икона Страстная Богородица, шедеврище - 8519 р.

Икона Страстная Богородица, шедеврище!!! Размер 35х28, 19-й век, без реставрации, коллекционная икона, под олифой Прошу участников с 0-м рейтингом писать письма подтверждающие ваше намеренья. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 20:24:06 +0300
Икона «Четырехчастная» , ЗОЛОТО. - 5022 р.

Икона  «Четырехчастная» , ЗОЛОТО, живопись.  Размер 25*33*2,5 смИконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 20:19:37 +0300
икона большая 450х350 оригинал ,сохран - 57881 р.

икона большая ,450х350,сохран ,оригинал ,всё родное ,целая ,редкая   ,есть ещё смотрите лоты мои      что то ещё ?отправлю одной посылкой одним пересылом,смотрите наши лоты,приобретаем от населения и продаём ,у нас лавка торговая по старине ,бывает всё из старинных предметов заказывайте ,выставим на мешок ,Вам скидки 11 % после оплаты этого лота Вам скидка 11 процентов на любые мои лоты , в любое время года,лоты объединяю по 2 по 3 лота Вам экономия Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 20:01:15 +0300
КАЗАНСКАЯ БОГОРОДИЦА.19ВЕК.ПИСЬМО.25-30-2,5СМ - 4305 р.

  С РУБЛЯ. "КАЗАНСКАЯ БОГОРОДИЦА" 19 ВЕК.ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ПИСЬМО. РАЗМЕР 25-30-2,5СМ.ДОСКА ХОРОШАЯ,КРЕПКАЯ.ШАШЕЛЯ НЕТ.СОСТОЯНИЕ И УТРАТЫ НА ФОТО.НАДЁЖНУЮ УПАКОВКУ ГАРАНТИРУЮ.ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПО РОССИИ.СТОИМОСТЬ ОТПРАВЛЕНИЯ ПО РОССИИ - 650 РУБ.ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО В ПОЧТОВЫХ КОРОБКАХ.     Полная предоплата.          Покупатель первым в течении 3 дней выходит на связь и оплачивает покупку.Оплата "КОНТАКТОМ","ЗОЛОТОЙ КОРОНОЙ","БЛИЦ",почтовым переводом,Карта Сбербанка.Лот будет выслан почтой сразу после получения платежа.Гарантирую оперативность и качество отправления.Страховка 4% по желанию и за счёт покупателя.Ответственность за работу почты на себя не беру.ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК.Всё на фото,если нужна дополнительная информация отвечу,спрашивайте сейчас потом претензий не принимаю.Покупателей пока ещё с 0 рейтингом или с наличием нескольких отрицательных отзывов,просьба подтверждать свои намерения в обсуждении лота.Иначе ставки могут быть отменены.ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ШЕСТЬ ЧАСОВ СТАВКИ ОТ 0 РЕЙТИНГА НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.СТАВЬТЕ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО.Надеюсь на понимание.Желаю Всем удачных покупок.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,МНОГИЕ ВЫСТАВЛЕНЫ С РУБЛЯ. Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 19:35:12 +0300
Икона венчальная пара в киоте и окладе - 7523 р.

Состояние смотрите на фото.Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 19:32:16 +0300
РАСПРОДАЖА с рубля редкая БОЛЬШАЯ 107 х 57 икона КАЗАНСКАЯ богоматерь Божья Матерь 18 век ХРАМОВАЯ - 8979 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО  -- Размер 107 х 57 х 3 см.   Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 19:30:17 +0300
ИКОНА БОГОМАТЕРЬ КАЗАНСКАЯ . - 1094 р.

21,5 Х 16,5 см. толщина 20 мм.Оплата на карту сбербанка.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 19:28:01 +0300
Икона Иоанн Креститель в Житии - 5001 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ НА МОЮ СТРАНИЦУ! ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ИКОНУ: Икона Иоанн Креститель в Житии. 19 век. Живопись. Продольные и торцевые шпонки. Размер: 30х24 см. Необычайно красивая живопись. Редкий сюжет. Второй такой нет.  Перед ставкой внимательно ознакомьтесь с моими условиями и фото. После ставки претензии не принимаются. Покупая несколько лотов экономите на доставке. Гарантированно получаете то, что на фото. Оплата только на карту Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь. После выигрыша лота выход на связь 3-и дня, оплата 5 дней. Отправка 1-2 дня после 100% предоплаты. Не выкуп лота, гарантированно отрицательный отзыв с перевыставлением лота. Делая ставку, вы соглашаетесь с моими условиями.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 19:26:41 +0300
Икона Черниговская Богородица, красота! - 3500 р.

Икона Черниговская Богородица, красота! Размер 17.5х14.5, 19-й век, небольшие тонировки по золоту, тонкое миниатюрное письмо, золото горит!    Прошу участников с 0-м рейтингом писать письма подтверждающие ваше намеренья. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 19:25:57 +0300
Икона Честная Глава Иоанна Предтечи,Владимирские села,19ый век! - 5250 р.

Икона Честная Глава Иоанна Предтечи,Владимирские села,19ый век!
Mon, 11 Dec 2017 19:21:44 +0300
Икона Явление Пресвятой Богородицы Сергию Радонежскому, ДВОЙНОЙ КОВЧЕГ. - 1157 р.

 Икона Явление Пресвятой Богородицы Сергию Радонежскому, ДВОЙНОЙ КОВЧЕГ, живопись.  Размер 26*30,5*3 смИконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 19:20:37 +0300
ИКОНА ПРАЗДНИКИ 31 Х 26,5 . - 3000 р.

31 Х 26,5 см. толщина 23 мм. Оплата на карту сбербанка.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 19:18:35 +0300
Икона Корсунской Божией Матери,Палех?,18й век,ковчег!! RRR - 5301 р.

Икона Корсунской Божией Матери,Палех?,18й век,ковчег!!
Mon, 11 Dec 2017 19:15:00 +0300
ИКОНА ЧЕТЫРЕХЧАСТНАЯ . 35,5 Х 28 . - 2100 р.

35,5 х 28 см.толщина 20 мм.Оплата на карту сбербанка.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 19:12:04 +0300
ИКОНА СВ. ВЕЛ. МУЧ. ТАТЬЯНА . 40 Х 31,5 . - 4367 р.

ИМЕННАЯ ИКОНА .ТЕМПЕРА .40 х 31,5 см. толщина 20 мм. Оплата на карту сбербанка.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 19:05:00 +0300
Богородица Корсунская. 30-26см. Икона. - 1407 р.

19 век. состояние на фото.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 19:02:54 +0300
икона с окладом 380х340под реставрацию большая - 9332 р.

икона с окладом под реставрацию большая   , СМОТРИТЕ ВСЕ ФОТО   ,оригинал   есть ещё смотрите мои лоты,что то ещё ?отправлю одной посылкой одним пересылом,смотрите наши лоты,приобретаем от населения и продаём ,у нас лавка торговая по старине ,бывает всё из старинных предметов заказывайте ,выставим на мешок ,Вам скидки 11 % после оплаты этого лота Вам скидка 11 процентов на любые мои лоты , в любое время года,лоты объединяю по 2 по 3 лота Вам экономия   Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 18:57:22 +0300
Икона Николай Чудотворец,Север,18ый век, двойной ковчег!! - 3258 р.

Икона Николай Чудотворец,Север,18ый век, двойной ковчег Без реставрации и поновлений. Размер иконы 27,5  * 23 см    Уважаемые участники аукциона с рейтингом менее 3 - огромная просьба подтверждать свое намерение по участию в торгах (через форму "Задать вопрос") , в противном случае оставляю за собой право удалять ставки без дополнительного предупреждения. Отвечаю на возникшие вопросы по лоту,высылаю дополнительные фотографии по запросу. Если ваш рейтинг менее 5,личная встреча возможна только после 100% предоплаты за лот! Оплата на картру Сбербанка (5469***42). Отправка только по РФ. При покупке нескольких лотов, покупатель оплачивает стоимость только одного отправления Почты России или службы доставки.    Добавляйте в "любимые продавцы", впереди много интересного.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 18:31:48 +0300
Икона Киевопечерская Пресвятая Богородица 19 век - 2894 р.

Состояние на фото, без вмешательств и реставраций. Размер 13,5*11смИконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 18:18:13 +0300
Икона Смоленской Божией Матери,31х26 см,ковчег,старообрядческая, с 1 рубля - 4314 р.

Икона Смоленской Божией Матери,31х26 см,ковчег без вмешательствИконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 18:15:12 +0300
+ ИКОНА СВ. НИКОЛАЙ УГОДНИК СТАРАЯ ШКОЛА ПО ЗОЛОТУ, 32 х 24 см + - 4200 р.

      Иконопись представляет собой станковую живопись, отражающую моленные образы. Данный вид искусства проникнут духовностью и чистейшей энергетикой, имеющей в своей основе свет и веру. Старинные иконы – настоящие произведения религиозного искусства, которые в первую очередь являются предметами сильнейшего культа. Изображения святых и любая церковная утварь излучают мощнейшую энергию от молитв сотен тысяч людей.   ИКОНА НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА ПО ЗОЛОТУ СТАРАЯ ШКОЛА БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВ размер иконы 32 х 24 см +Р+А+С+П+Р+О+Д+А+Ж+А+ ПОТОМ ТАКИХ ЛОТОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет);   Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и наше время.        Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 18:10:29 +0300
НИКОЛА ЧУДОТВОРЕЦ.19ВЕК.ПИСЬМО..27-31-2,3СМ - 936 р.

  С РУБЛЯ. "НИКОЛА ЧУДОТВОРЕЦ" 19 ВЕК. ПИСЬМО. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ,БОЛЬШАЯ ИКОНА,АНАЛОЙНОГО РАЗМЕРА 27-31-2,3СМ.ДОСКА ХОРОШАЯ,КРЕПКАЯ.ШАШЕЛЯ НЕТ.СОСТОЯНИЕ И УТРАТЫ НА ФОТО.НИЧЕГО НИГДЕ НЕ ШЕЛУШИТСЯ И НЕ ОТВАЛИВАЕТСЯ.НАДЁЖНУЮ УПАКОВКУ ГАРАНТИРУЮ.ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПО РОССИИ.СТОИМОСТЬ ОТПРАВЛЕНИЯ - 650 РУБ.ВЫСЫЛАЮ В ПОЧТОВЫХ КОРОБКАХ.     Полная предоплата.          Покупатель первым в течении 3 дней выходит на связь и оплачивает покупку.Оплата "КОНТАКТОМ","ЗОЛОТОЙ КОРОНОЙ","БЛИЦ",почтовым переводом,Карта Сбербанка.Лот будет выслан почтой сразу после получения платежа.Гарантирую оперативность и качество отправления.Страховка 4% по желанию и за счёт покупателя.Ответственность за работу почты на себя не беру.ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК.Всё на фото,если нужна дополнительная информация отвечу,спрашивайте сейчас потом претензий не принимаю.Покупателей пока ещё с 0 рейтингом или с наличием нескольких отрицательных отзывов,просьба подтверждать свои намерения в обсуждении лота.Иначе ставки могут быть отменены.ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ШЕСТЬ ЧАСОВ СТАВКИ ОТ 0 РЕЙТИНГА НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.СТАВЬТЕ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО.Надеюсь на понимание.Желаю Всем удачных покупок.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,МНОГИЕ ВЫСТАВЛЕНЫ С РУБЛЯ. Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 17:59:43 +0300
ИКОНА "СВЯТОЙ СЕРГИЙ РАДОНЕЖСКИЙ " В КОРОБКЕ . - 368 р.

  Размер иконы-187 на 141 мм и толщиной  23 мм.Современная работа.В нормальном состоянии.В коробке с описанием. Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"                                      Всем удачных торгов !!!                                                                                                                            Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 17:55:19 +0300
+ СУПЕР ЛОТ ОКЛАД ИКОНЫ ИОАНА БОГОСЛОВА В МОЛЧАНИИ + ТОЛЬКО РАРИТЕТНЫЕ ИКОНЫ + - 1575 р.

      Иконопись представляет собой станковую живопись, отражающую моленные образы. Данный вид искусства проникнут духовностью и чистейшей энергетикой, имеющей в своей основе свет и веру. Старинные иконы – настоящие произведения религиозного искусства, которые в первую очередь являются предметами сильнейшего культа. Изображения святых и любая церковная утварь излучают мощнейшую энергию от молитв сотен тысяч людей.   ОКЛАД ДЛЯ ИКОНЫ ИОАНА БОГОСЛОВА В МОЛЧАНИИ  ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ И РЕДКИЙ С ПОЗОЛОЧЕННЫМ ВЕНЦОМ И КНИГОЙ, ФОТО ВНИЗУ размер 30 х 26 см, ВЕС 325 гр. Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет);   Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и наше время.        Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 17:25:19 +0300
Икона Николай Чудотворец на металле с рубля - 1604 р.

Размер примерно 28 на 23см.  Написанна на металле (цинк?). От населения. За вашу цену.  Лот находится в Санкт-Петербурге, самовывоз возможен из магазина. Лот могу выслать по России, оплата доставки и страховки (по желанию) на покупателе, по тарифам почты. Оплату произвести в течении 3-х дней с момента окончания торгов. Вышлю лот после 100% предоплаты в течение 5 рабочих дней с момента поступления денег. Отзыв оставляю в ответ на ваш, после полного завершения сделки. Оплата принимается, на карту сбербанка (последние четыре цифры 6422) либо при личной встречи в СПб иные способы оплаты не принимаю.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 17:24:58 +0300
Икона Казанская Богородица - 3308 р.

Икона Казанская Богородица Размер 31х26, 19-й век, без реставрации, золото, коллекционная икона   Прошу участников с 0-м рейтингом писать письма подтверждающие ваше намеренья. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 17:23:09 +0300
Икона Св. Пантелеимон, редкость - 1659 р.

Икона Св. Пантелеимон, редкость Размер 35х31, 19-й век, без реставрации, письмо хорошего уровня, в коллекцию    Прошу участников с 0-м рейтингом писать письма подтверждающие ваше намеренья. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 17:19:34 +0300
Икона. Николай Чудотворец 35 х 29 см. Живопись. Без реставраций. Состояние родное. Не расчищена. - 2218 р.

Икона. Николай Чудотворец  35 х 29  см. Живопись. Без реставраций. Состояние родное. Не расчищена.
Mon, 11 Dec 2017 17:19:20 +0300
Икона Господь Вседержитель,рамка серебро.Масло - 1389 р.

Икона Господь Вседержитель 19 век ,размер иконы 17.7 см *14 см ,живопись масло,рамка серебро 84проба,клейм нет .сохранность хорошая. Доска торцевые шпонки,крепкая.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 17:19:10 +0300
ИКОНА ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ - 1001 р.

ИКОНА ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ. ПОДОКЛАДНАЯ ЖИВОПИСЬ. БЕЗ РЕСТАВРАЦИИ. ПОЧИЩЕН ТОЛЬКО ОКЛАД И ВЕНЕЦ ЗАКРЕПИЛ ПОЛУЧШЕ. ВСЯ ЖИВОПИСЬ НЕТРОНУТА. ОЧЕНЬ ТОНКИЙ ШТИХЕЛЬНЫЙ ОКЛАД. РАЗМЕР ИКОНЫ 18СМ.НА 22СМ. НА 2СМ.  ОПЛАТИТЬ ЛОТ НУЖНО В ТЕЧЕНИИ 3Х ДНЕЙ НА КАРТУ СБЕР. ХОРОШУЮ УПАКОВКУ И МАКСИМАЛЬНО БЫСТРУЮ ОТПРАВКУ ГАРАНТИРУЮ. Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 17:14:21 +0300
ИКОНА " Хранители домашнего очага САМОН ГУРИЙ и АВИВ " финифть С РУБЛЯ !!! - 5250 р.

Состояние на фото! Размер 6см на 5см Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 17:10:40 +0300
Икона святой Василий Великий 43*54 - 1252 р.

Икона святой Василий Великий 43*54Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 17:04:46 +0300
ИКОНА АРХИСТРАТИГ МИХАИЛ . 41 Х 29,5 . - 2373 р.

41 х 29,5 см. толщина 20 мм.Оплата на карту сбербанка.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 17:00:36 +0300
Икона Минея за Октябрь месяц,Мстера!!,19ый век! Миниатюрное письмо - 1407 р.

Икона Минея за Октябрь месяц,Мстера!!,19ый век! Миниатюрное письмо Без реставрации и поновлений. Размер иконы 35,5  * 30 см    Уважаемые участники аукциона с рейтингом менее 3 - огромная просьба подтверждать свое намерение по участию в торгах (через форму "Задать вопрос") , в противном случае оставляю за собой право удалять ставки без дополнительного предупреждения. Отвечаю на возникшие вопросы по лоту,высылаю дополнительные фотографии по запросу. Если ваш рейтинг менее 5,личная встреча возможна только после 100% предоплаты за лот! Оплата на картру Сбербанка (5469***42). Отправка только по РФ. При покупке нескольких лотов, покупатель оплачивает стоимость только одного отправления Почты России или службы доставки.    Добавляйте в "любимые продавцы", впереди много интересного.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 16:56:39 +0300
Икона Введение во Храм Пресвятой Богородицы - 2205 р.

Икона Введение во Храм Пресвятой Богородицы Размер 27х22, 19-й век, без реставрации   Прошу участников с 0-м рейтингом писать письма подтверждающие ваше намеренья. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 16:52:21 +0300
Старинная нечастая писанная Икона Вседержитель. - Письмо по золоту ! Шедевр.Торги с рубля - 622 р.

 Оригинал !  Гарантия!  Письмо- 19 век..Паволока , лескас, тампера. Письмо по золоту. Не чищена, не мыта. В оригинале как достался.... Без реставраций.   Доска крепкая, письмо не сыпится Размер Иконы 17,5х13,5х2, см     Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 75 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 75 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Другое
Mon, 11 Dec 2017 16:51:10 +0300
Пантелеймон целитель с рубля !!! - 1389 р.

Пантелеймон !!!размер 22 на 18 см.Оклад не рваный ,не мятый,позолота?,ажурный венец,гречиха.Всё на фото.Очень красивая и редкая икона.Господа с нулевым рейтингом подтверждают серьёзность своих намерений.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 16:12:56 +0300
Рококо 18 век икона Благовещение или Благая Весть 40 см *32 см *3 см . - 7954 р.

18 век Рококо икона Благовещение или Благая Весть! сохранность супер! Доска крепкая ,толстая,обработка рубанком,жука небыло,торцевые шпонки.Подписи на месте. Размер 40 см *32 см *3 см . Живопись масло . Редчайший сюжет! Автор 100%Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 16:09:56 +0300
ИКОНА БОГОРОДИЦЫ КОРСУНСКАЯ. Редкий образ!. 17ВЕК! С рубля!! - 1575 р.

Размер иконы 30,5 * 24 см Настоящая древняя икона редкого извода! Не упустите свой шанс! С 1 рубля!!! По запросу могу предоставить дополнительную информацию. Смотрите другие мои лоты.   Оплата лота в течение 5 дней со дня покупки  на карту СБ РФ, либо другим способом по договоренности. Отправляю лоты после оплаты почтой России.   Гарантирую хорошую упаковку.  Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 16:09:04 +0300
Икона. Богородица 30 х 25 см. Живопись. Без реставраций. Состояние родное. Не расчищена. - 208 р.

Икона. Богородица  30 х 25  см. Живопись. Без реставраций. Состояние родное. Не расчищена.
Mon, 11 Dec 2017 16:08:26 +0300
ИКОНА СВЯТОЙ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ 18 век. 44,5 х 37 см. - 10257 р.

Оплата на карту сбербанка. Самовывоз город ЛОМОНОСОВ. Упаковка в пленку пупырка. Доставка почтой России. При покупке нескольких лотов оплата за доставку с одного лота. Икона без вмешательства. Без реставрации.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 16:08:25 +0300
Икона Знамение Серафимо-Понетаевской обители - 3150 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ НА МОЮ СТРАНИЦУ! ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ИКОНУ: Икона Знамение Серафимо-Понетаевской обители. 19 век. Живопись. РЕДЧАЙШИЙ извод. 2 торцевые шпонки. Доска не изогнута, возможно кипарис. Для храма или в дом. Размер иконы: 35,5х30,5 см. Без реставраций и поновлений. Перед ставкой внимательно ознакомьтесь с моими условиями и фото. После ставки претензии не принимаются. Покупая несколько лотов экономите на доставке. Гарантированно получаете то, что на фото. Оплата только на карту Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь. После выигрыша лота выход на связь 3-и дня, оплата 5 дней. Отправка 1-2 дня после 100% предоплаты. Не выкуп лота, гарантированно отрицательный отзыв с перевыставлением лота. Делая ставку, вы соглашаетесь с моими условиями.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 16:08:09 +0300
Икона Казанской Божией Матери с предстоящим Вонифатием (молитвы святому от пьянства),нач.20ого века! - 1628 р.

Икона Казанской Божией Матери с предстоящим Вонифатием (молитвы святому от пьянства),нач.20ого века!
Mon, 11 Dec 2017 16:07:46 +0300
Икона Владимирская Богородица - 3150 р.

Икона Владимирская Богородица Размер 30х26, 19-й век, без реставрации, старообрядцы   Прошу участников с 0-м рейтингом писать письма подтверждающие ваше намеренья. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 16:07:40 +0300
Икона "Владимирская Богородица" - 1010 р.

Очень красивая икона в ваш дом! Аукцион 3 дня. Размер 28см, 24см, 3см. Оплата в течении 2х дней на карту СберБанк. Быструю отправку и хорошую упаковку гарантирую. За границу России не высылаю!!! ПОКУПАТЕЛИ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ!! Подтверждайте свою ставку в "задать вопрос продавцу" Удачных торгов!Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 16:06:57 +0300
ИКОНЫ ВЕНЧАЛЬНАЯ ПАРА - 1000 р.

Состояние на фото, конец 19 векаИконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 16:06:15 +0300
Старинная нечастая писанная Икона в латунном окладе - Нечаянная радость в сохране - торги с рубля! - 1092 р.

 Оригинал !  Гарантия!  Письмо- 19 век... В оригинале как достался.... Без реставраций.   Обратная сторона обтянута материей Размер Иконы 35х30хх2,5 см     Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 75 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 75 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Другое
Mon, 11 Dec 2017 16:05:13 +0300
ИКОНА НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ 31 Х 26,5 . - 720 р.

Оклад латунь.31 х 26,5 см. толщина 20 мм.Оплата на карту сбербанка.Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 16:04:05 +0300
Старинная икона! Золото! Красота! Икона "Благовещение Пресвятой Богородицы" Размер 25*30*2 см. - 828 р.

Старинная икона! Золото! Красота! Икона "Благовещение Пресвятой Богородицы"
Mon, 11 Dec 2017 16:03:12 +0300
Икона Успение Пресвятой Богородицы,ковчег с 1 рубля - 3500 р.

Икона Успение Пресвятой Богородицы,ковчег без вмешательствИконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 16:02:15 +0300
икона богородица Казанская 22-17.5см. - 2954 р.

19 век.состояние на фото.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 16:01:57 +0300
Икона Божией Матери Всех Скорбящих Радость,ковчег,Владимирские села,рубеж 18/19вв! - 1519 р.

Икона Божией Матери Всех Скорбящих Радость,ковчег,Владимирские села,рубеж 18/19вв!
Mon, 11 Dec 2017 15:58:09 +0300
Икона Одигитрия Смоленская, золото. - 1398 р.

Икона Одигитрия Смоленская, золото. Размер 17.5х14.5х2.5, 19-й век, без реставрации, редкий извод с четырмя предстоящими.    Прошу участников с 0-м рейтингом писать письма подтверждающие ваше намеренья. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 15:39:25 +0300
Икона Господь Вседержитель. 19 век. Академка. Питер. С РУБЛЯ. - 1000 р.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ СТАРИНЫ!!! Размер 24*18,5*2,5см В ПРОДАЖЕ ИКОНА ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ. МАСЛЕННАЯ ЖИВОПИСЬ, Левкас КОНЦА 19 ВЕК, БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВ И РЕСТАВРАЦИЙ ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ. РЕГИОН НАПИСАНИЯ ПИТЕР, АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПИСЬМО. Живой красивый лик с розовым румянцем. Икона в живую очень сочная, шикарная. Отличный вариант, на подарок или в коллекцию. Икона явялестя 100% оригиналом. С РУБЛЯ НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! новички подтверждают намерение выкупа лота, через задать вопросы продавцу. ВНИМАНИЕ НА ОПЛАТУ ЛОТА ТРИ ДНЯ, ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ АУКЦИОНА. икона из моей личной коллекции. ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ЛОТ, ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ И ДОБАВЛЯЙТЕ В ИЗБРАННОЕ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ. С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА.Другое
Mon, 11 Dec 2017 15:36:44 +0300
Достойно есть!!! с рубля ! - 540 р.

Богородица Достойно есть с короной!размер 31 на 26 см.Доска крепкая без жучка,задняя шпонка утеряна,сусальное золото,живопись.Всё на фото.Очень красивая и великолепная икона. Вживую смотрится куда лучше,чем на фото,невероятной красоты!!!Господа с нулевым рейтингом подтверждают серьёзность своих намерений.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 15:29:58 +0300
ИКОНА БОГОРОДИЦЫ УТОЛИ МОИ ПЕЧАЛИ. 19ВЕК. С рубля!! - 4350 р.

Большая икона!  Размер 35*30 см. Красивый извод, хорошее состояние. Икона без вмешательств и реставраций.   По запросу могу предоставить дополнительную информацию. Смотрите другие мои лоты.   Оплата лота в течение 5 дней со дня покупки  на карту СБ РФ, либо другим способом по договоренности. Отправляю лоты после оплаты почтой России.   Гарантирую хорошую упаковку.  Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 15:24:52 +0300
икона царица градская ковчег. 31-26см. - 1050 р.

19 век состояние на фото.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 15:23:16 +0300
+ ИВЕРСКАЯ ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ 31 х 27 ММ ОКЛАД КЛЕЙМА "ЛЖ" + ТОЛЬКО РАРИТЕТНЫЕ ИКОНЫ + - 1723 р.

      Иконопись представляет собой станковую живопись, отражающую моленные образы. Данный вид искусства проникнут духовностью и чистейшей энергетикой, имеющей в своей основе свет и веру. Старинные иконы – настоящие произведения религиозного искусства, которые в первую очередь являются предметами сильнейшего культа. Изображения святых и любая церковная утварь излучают мощнейшую энергию от молитв сотен тысяч людей. ИКОНА  ИВЕРСКОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ, ОКЛАДНАЯ АНАЛОЙ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РЕДКАЯ В ПОЗОЛОТЕ, ФОТО ВНИЗУ оплад и икона клейменная инициалами ЛЖ размер 31 х 27 см Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет);   Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и наше время.        Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 15:16:24 +0300
Икона Святителя Николая Чудотворца,Поволжье,не раскрыта от олифы,18ый век!! - 1225 р.

Икона Святителя Николая Чудотворца,Поволжье,не раскрыта от олифы,18ый век!!
Mon, 11 Dec 2017 15:03:31 +0300
Икона " Воскресение Христово". Храмовая,большая.. - 18 век. 52 см х 41 см. Оригинал.Без реставрации - 3675 р.

ИКОНА ПЕРЕВЫСТАВЛЕНА ПОВТОРНО ЗА НЕВЫКУПОМ ПОКУПАТЕЛЯ.ИКОНА В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. ОРИГИМАЛ - 100%. БЕЗ РЕСТАВРАЦИИ И ВМЕШАТЕЛЬСТВ. ХРАМОВАЯ.НАМОЛЕННАЯ. НАХОДИЛАСЬ В ЦЕРКВИ ( фото № 5). ЦЕРКОВЬ НАХОДИЛАСЬ В ТАССР. ЦЕРКОВЬ СНЕСЛИ И СТРОЯТ НОВУЮ. ПОКУПАТЕЛЮ ЕСЛИ НАДО,ТО СКАЖУ ЕЕ НАЗВАНИЕ И МЕСТО. ОПЛАТА ТОЛЬКО НА КАРТОЧКУ СБЕРБАНКА РОССИИ. ИЗ ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ,ПЕРЕСЫЛ ЧЕРЕЗ ТРАНСПОРТНУЮ КОМПАНИЮ - " ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ".Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:44:25 +0300
Старинная икона! Красота! Золото! Шедевр! Икона "Св. Апостол Иаков"! Размер 18,5*44,5*4,5 см. - 2100 р.

Старинная икона! Красота! Золото! Шедевр! Икона "Св. Апостол Иаков"!
Mon, 11 Dec 2017 14:39:54 +0300
ИКОНА СПАС НА УБРУСЕ. С 1 рубля!! - 1050 р.

Диаметр иконы 30 см. Икона без вмешательств и реставраций. Недостающей части доски нет. По запросу могу предоставить дополнительную информацию. Смотрите другие мои лоты.   Оплата лота в течение 5 дней со дня покупки  на карту СБ РФ, либо другим способом по договоренности. Отправляю лоты после оплаты почтой России.   Гарантирую хорошую упаковку.  Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 14:39:46 +0300
икона. оригинал. живопись. - 4666 р.

живопись оригинал состояние нормальное. размер 26.5 см на 22см.вес 830 грамм.год неизвестен.крепкая тяжелая.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:39:33 +0300
Икона Спас На Троне (на престоле),Центральная Россия,19й век! - 1629 р.

Икона Спас На Троне (на престоле),Центральная Россия,19й век! Тонировки Размер иконы 35  * 28 см    Уважаемые участники аукциона с рейтингом менее 3 - огромная просьба подтверждать свое намерение по участию в торгах (через форму "Задать вопрос") , в противном случае оставляю за собой право удалять ставки без дополнительного предупреждения. Отвечаю на возникшие вопросы по лоту,высылаю дополнительные фотографии по запросу. Если ваш рейтинг менее 5,личная встреча возможна только после 100% предоплаты за лот! Оплата на картру Сбербанка (5469***42). Отправка только по РФ. При покупке нескольких лотов, покупатель оплачивает стоимость только одного отправления Почты России или службы доставки.    Добавляйте в "любимые продавцы", впереди много интересного.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:39:16 +0300
Икона "Андрей Первозванный" золото. - 1076 р.

Икона "Андрей Первозванный" золото, живопись.  Размер 10*11*1,7 см.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:39:04 +0300
Икона «Мария Египетская» 19 век. Именник. С РУБЛЯ. 19 ВЕК. - 420 р.

Добрый вечер, любители старины!!! В продаже Икона «Мария Египетская» востребованный именник Масленная Живопись кон 19 века, без реставрации. Венец и буквы золото. Доска в отличном состоянии, без единого намека на жучка. Шпонки торцевые. Размер 22,7*17*2,3см Не пропустите. всего с рубля. Если Вам нравится лот, делайте ставки. Блиц цена может обсуждатся индивидуально. Удачных торгов Господа!!! на оплату лота три дня после завершения аукциона.Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 14:38:54 +0300
Икона Георгий Победоносец. Серебро. С рубля. - 22050 р.

Расписная эмаль в серебряной рамеИконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 14:38:35 +0300
старинные иконы 43+37+10 смОригинал !!! Всего 1 рубль !!!!!!!!!!!!!№002 - 3622 р.

состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Другое
Mon, 11 Dec 2017 14:38:22 +0300
Огромная Икона Спасителя. Спас. в Киоте. 67 х 57 см. С 1 рубля - 2205 р.

  Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Икона 45 х 37.5 см. Размер киота 67 х 57 х 13 см. Без стекла. Продаётся в состоянии как есть.  Отправка транспортной компанией "Деловые линии" Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:38:15 +0300
СТАРИННАЯ ИКОНА 19 ВЕКА " ПРАЗДНИКИ ". БОЛЬШОЙ РАЗМЕР;370/440/30 мм.. - 6125 р.

Старинная икона 19 века " ПРАЗДНИКИ ". Размеры;370/440/30 мм.. Живопись. Доска - старая, крепкая, тяжелая, без жука, с двумя торцевыми клиньями, слегка выгнута от времени. Состояние иконы соответствует фото. Оплата на карту сбербанка в течении 3 суток. Со своей стороны ГАРАНТИРУЮ; безопасность сделки, качественную упаковку и своевременную отправку . С уважением!Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:38:14 +0300
ИКОНА Пресвятой Богородицы НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ и СВ.НАТАЛЬЯ,родной оклад и киот,имеется надпись! - 649 р.

БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВ! Размеры: доска-15 х 18,2 х 2 см., киот-22 х 25 х 6,5 см. Остатки посеребрения на самом окладе с торцевой части Киот очень ветхий,кое-где прихватил местами клеем!БЕЗ РЕСТАВРАЦИИ! В ПРАВОМ НИЖНЕМ УГЛУ,ИМЕЕТСЯ НЕПОНЯТНАЯ КАПЛЯ ЧЕГО-ТО!!!нА КРАСНОЙ ЛИНИИ -ФОТО №2 Смотрите фото!Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 14:38:05 +0300
икона - изображение Владимирской Божьей матери - в киоте - с РУБЛЯ - 193 р.

состояние оклада и киота на фото киот 25х28 оклад 17х22 см наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахИконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 14:37:44 +0300
СТАРИННАЯ ИКОНА 19 века в БАСМЕ ЛАТУННОЙ "СВЯТЫЕ ВАСИЛИЙ,ГРИГОРИЙ И ИОАНН",размеры:250/320/30 мм.. - 1157 р.

Старинная икона 19 века без реставрации в латунной басме,19 век " СВЯТЫЕ ВАСИЛИЙ,ГРИГОРИЙ И ИОАНН ",размеры;250/320/30 мм.. Живопись. Латунная басма - жесткая. Доска - старая, крепкая, без жука,слегка выгнута, отсутствуют два поперечных клина. Состояние иконы хорошее - соответствует фото. Оплата на карту сбербанка в течении 3 суток. Со своей стороны ГАРАНТИРУЮ ; безопасность сделки,хорошую упаковку и своевременно отправку. С уважением.Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 14:37:34 +0300
Икона. Иоанн Предтеча 31 х 26,5 см. Живопись. Без реставраций. Состояние родное. Не расчищена. - 371 р.

Икона. Иоанн Предтеча  31 х 26,5  см. Живопись. Без реставраций. Состояние родное. Не расчищена.
Mon, 11 Dec 2017 14:37:27 +0300
Икона "Господь вседержитель ", 19 век. С РУБЛЯ !!! - 3675 р.

ИКОНА "ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ" 19 В., ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖИВОПИСЬ. РАЗМЕР ИКОНЫ 30х26 см, киота 40х35см. ОТЛИЧНАЯ ИКОНА  ДЛЯ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ.   ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА 14 дней. НУЛЕВОЙ РЕЙТИНГ В ТОРГАХ НЕ УЧАСТВУЕТ. ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. СВЯЗЬ С ПОКУПАТЕЛЕМ ДЕРЖУ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПРОДАННЫЙ ЛОТ. ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ МОЕЙ КАРТЫ 1246. ЛОТ БУДЕТ ПРОДАН ПО НАИВЫСШЕЙ СТАВКЕ, (ОН НЕ СЛОМАЕТСЯ, ЕГО НЕ УКРАДУТ И НЕ ПРОДАДУТ ОДНОВРЕМЕННО В МАГАЗИНЕ) . СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ !!! Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:37:19 +0300
Икона Господь Вседержитель .Оклад Золочение Серебрение. Киот. RRR!С 1 рубля! - 1659 р.

Очень красивая икона Господь Вседержитель в окладе.Латунь золочение и серебрение.Киот размеры 24.5х29.2 см.Размеры иконы 18.0х22.5 см.Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 14:37:10 +0300
Икона - 642 р.

Оригинал хорошее состояниеДругое
Mon, 11 Dec 2017 14:36:58 +0300
ИКОНА БОГОМАТЕРЬ ТИХВИНСКАЯ 27,5 Х 23,5 . - 1294 р.

27,5 х 23,5 см. толщина 25 мм.Оплата на карту сбербанка.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:36:46 +0300
Икона с киотом. С рубля. - 842 р.

Размер иконы:22,5-17,3-1,5 см. Киот обклеен.Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 14:36:34 +0300
Икона святитель Николай Можайский,17ый век!! RRR !!! - 1215 р.

Икона святитель Николай Можайский,17ый век!! RRR !!!
Mon, 11 Dec 2017 14:34:29 +0300
ИКОНА НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА . КОВЧЕГ . - 566 р.

20 х 16,5 см. толщина 26 мм. Оплата на карту сбербанка.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:33:49 +0300
Икона ЕДИНАЯ НАДЕЖДА ОБРЕЧЕННЫХ - 1050 р.

Икона Единая Надежда Обреченных масло размер 37см на 31см. 19век. школьное письмо.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:31:04 +0300
иконы венчальная пара. - 75 р.

устанавливаюся в рамки или двойной киот. 19 век живопись в отличном состояние яркие не выцвевшие краски. длина каждой 20см.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:27:48 +0300
Икона Георгий Победоносец в серебряном окладе с эмалью. - 4200 р.

Икона в окладе с перегородчатой эмалью. Серебро. Финифть.Иконы с окладом
Mon, 11 Dec 2017 14:26:42 +0300
Палех с подписью Св. Пётр и Февронья - 9 р.

Икона размер киота 28 см *25 см ,Св Пётр и Февронья Муромские ,размер иконы 21 см*17 см, торцевые шпонки ,мастерская "Палехский Иконостас"- про Святых ,житие как ярчайший пример благодетели и преданности супругов,ярчайшие личности Святой Русси, своей жизнью отразившие её духовные ценности и идеалы ,княживших в Муроме в 14 веке,и мастерскую "Палехский Иконостас" можно прочитать в интернете.Живопись по сусальному золоту темперной краской,одежда расписанная также золотом.Киот резной. Коллекционная икона,инвестиции в будущие !,моление в настоящем! Хороший подарок для любой семьи!Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:19:25 +0300
Икона Господь Вседержитель, нимб в растяжку - 583 р.

Икона Господь Вседержитель, нимб в растяжку. Размер 27х22, 19-й век, думаю Мстёра, без реставрации.   Прошу участников с 0-м рейтингом писать письма подтверждающие ваше намеренья. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы без оклада
Mon, 11 Dec 2017 14:17:54 +0300
икона "Спас в терновом венце" - 8098 р.

Состояние и размер на фото.Иконы без оклада
икона в серебряном окладе 84 - 1051 р.

Состояние смотрите на фото.Иконы с окладом