Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Иконы [все], религиозная утварь, антиквариат

Fri, 20 Oct 2017 04:12:59 +0300
Икона "БОГОРОДИЦА ВЛАДИМИРСКАЯ". СЕРЕБРО. 1849 г. - 12500 р.

Икона "Владимирская Богородица". 9,3 х 8,0 см. Серебро 84 пр., 1849 г. Клейма, надпись на обороте. Нимбы отсутствуют. Без вмешательства. Гарантия подлинности.Иконы с окладом
Fri, 20 Oct 2017 04:11:39 +0300
Икона. 166 х 205 мм. - 45 р.

Икона. Современная икона на плотной бумаге с золотым тиснением и ламинацией.       ВНИМАНИЕ!!! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с моими условиями и если они Вас не устраивают, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК во избежание неприятных недоразумений. Если в течении 3 дней с момента оформления заказа от Вас не поступило подтверждения о готовности выкупить заказ, значит лот Вам не нужен, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а Вам ставится отрицательный отзыв. БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ И УПАКОВКА: в зависимости от региона, но не менее 50 руб. по России . За рубеж – по действующим тарифам. Если в описании лота нет особых оговорок, лот продаётся в опции «как есть» и никакие претензии не принимаются!!!! 1. Все лоты, стоимостью до 500 руб включительно отправляются ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ независимо от места нахождения покупателя. 2. Лоты, стоимостью от 501 забираются в у метро 3. Время встречи согласовывается предварительно по тел. таким обр., чтобы было удобно покупателю и продавцу. 5. Пересылка по почте осуществляется в течение недели после полной оплаты лота . Сумма пересылки указывается для России. Сумма пересылка в другие регионы согласовывается предварительно ДО ПОКУПКИ. 6. После того, как оплата будет произведена, покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, наименования оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, полное имя и адрес для пересылки лотов. Если эта информация не будет получена или будет не полной, лоты не будут отправлены до получения всей необходимой информации. 7. В случае повреждения или кражи отправления во время пересылки, претензии должны быть предъявлены служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции. Я могу гарантировать, что материал будет тщательно упакован для пересылки. 8. Возможна оплата на мобильный телефон ( до 200 рублей ), почтовый перевод, карта Сбербанка. Почта на Ваш риск. Претензии по утере, краже и т.п. по вине почты не принимаются. Я не могу нести ответственность за работу почтовой службы. Продавец не несёт ответственности за сохранность посылки, право собственности утрачивается на момент посыла.  Другое
Fri, 20 Oct 2017 04:10:09 +0300
Икона. 122 х 150 мм. - 50 р.

Икона. Современная икона на плотной бумаге с золотым тиснением и ламинацией.       ВНИМАНИЕ!!! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с моими условиями и если они Вас не устраивают, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК во избежание неприятных недоразумений. Если в течении 3 дней с момента оформления заказа от Вас не поступило подтверждения о готовности выкупить заказ, значит лот Вам не нужен, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а Вам ставится отрицательный отзыв. БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ И УПАКОВКА: в зависимости от региона, но не менее 50 руб. по России . За рубеж – по действующим тарифам. Если в описании лота нет особых оговорок, лот продаётся в опции «как есть» и никакие претензии не принимаются!!!! 1. Все лоты, стоимостью до 500 руб включительно отправляются ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ независимо от места нахождения покупателя. 2. Лоты, стоимостью от 501 забираются в у метро 3. Время встречи согласовывается предварительно по тел. таким обр., чтобы было удобно покупателю и продавцу. 5. Пересылка по почте осуществляется в течение недели после полной оплаты лота . Сумма пересылки указывается для России. Сумма пересылка в другие регионы согласовывается предварительно ДО ПОКУПКИ. 6. После того, как оплата будет произведена, покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, наименования оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, полное имя и адрес для пересылки лотов. Если эта информация не будет получена или будет не полной, лоты не будут отправлены до получения всей необходимой информации. 7. В случае повреждения или кражи отправления во время пересылки, претензии должны быть предъявлены служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции. Я могу гарантировать, что материал будет тщательно упакован для пересылки. 8. Возможна оплата на мобильный телефон ( до 200 рублей ), почтовый перевод, карта Сбербанка. Почта на Ваш риск. Претензии по утере, краже и т.п. по вине почты не принимаются. Я не могу нести ответственность за работу почтовой службы. Продавец не несёт ответственности за сохранность посылки, право собственности утрачивается на момент посыла.  Другое
Fri, 20 Oct 2017 00:57:33 +0300
Икона. 82 х 101 мм - 25 р.

Икона. Современная икона на плотной бумаге с золотым тиснением и ламинацией.       ВНИМАНИЕ!!! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с моими условиями и если они Вас не устраивают, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК во избежание неприятных недоразумений. Если в течении 3 дней с момента оформления заказа от Вас не поступило подтверждения о готовности выкупить заказ, значит лот Вам не нужен, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а Вам ставится отрицательный отзыв. БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ И УПАКОВКА: в зависимости от региона, но не менее 50 руб. по России . За рубеж – по действующим тарифам. Если в описании лота нет особых оговорок, лот продаётся в опции «как есть» и никакие претензии не принимаются!!!! 1. Все лоты, стоимостью до 500 руб включительно отправляются ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ независимо от места нахождения покупателя. 2. Лоты, стоимостью от 501 забираются в у метро 3. Время встречи согласовывается предварительно по тел. таким обр., чтобы было удобно покупателю и продавцу. 5. Пересылка по почте осуществляется в течение недели после полной оплаты лота . Сумма пересылки указывается для России. Сумма пересылка в другие регионы согласовывается предварительно ДО ПОКУПКИ. 6. После того, как оплата будет произведена, покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, наименования оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, полное имя и адрес для пересылки лотов. Если эта информация не будет получена или будет не полной, лоты не будут отправлены до получения всей необходимой информации. 7. В случае повреждения или кражи отправления во время пересылки, претензии должны быть предъявлены служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции. Я могу гарантировать, что материал будет тщательно упакован для пересылки. 8. Возможна оплата на мобильный телефон ( до 200 рублей ), почтовый перевод, карта Сбербанка. Почта на Ваш риск. Претензии по утере, краже и т.п. по вине почты не принимаются. Я не могу нести ответственность за работу почтовой службы. Продавец не несёт ответственности за сохранность посылки, право собственности утрачивается на момент посыла.  Другое
Fri, 20 Oct 2017 00:12:15 +0300
Оклад с Венцом Именник Анастасия ( Красная Медь + Бронза ) - 10000 р.

Уникальный 18-го века Старообрядческий Оклад Именник - Анастасия Из Красной Меди Барочного Типа с Художественной Работой По-Металлу 27 x 22.5 см. ... Золочённый Кованный Венец Из Бронзы 18-го века в Патине с Работой По-Металлу , Его Нужно Помыть Чтобы Он Заблестел и Закрепить На Окладе Скрепками , Которые в Загнутом Состоянии Назад Показаны На Третьем Скане .Иконы с окладом
Fri, 20 Oct 2017 00:08:13 +0300
Икона с Редким Сюжетом 26.5 x 22 x 2 см. - 2000 р.

Продаётся только одна икона , оклад изображённый на втором скане не продаётся .Иконы без оклада
Fri, 20 Oct 2017 00:00:44 +0300
Икона + Оклад с Работой * Василий Московский Блаженный - Юродивый У Стен Московского Кремля * - 2500 р.

Общий Размер Примерно 11 x 8.5 x 1 см. ... Для Написания Новодела ... Доска Не Родная Старинная с Остатками Темперной Живописи На Левкасе Без Паволоки Редкого Сюжета * Пахомий Нерехтский - Костромской в Константиновском Монастыре Града ( Города ) Владимира * .Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 23:52:26 +0300
Икона,складень!!! Дерево!!! Эмаль!!! Красивая!!! №100 - 5000 р.

ОРИГИНАЛ           Состояние на фото.                                                                                                                                                          ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. ПЕРЕСЫЛКА ЛОТА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick !  ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-3-х рабочих дней после получения оплаты на карту СБ.Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются. Другое
Thu, 19 Oct 2017 23:28:15 +0300
+ ШИКАРНАЯ БОЛЬШАЯ ИКОНА КАЗАНСКОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ В ОКЛАДЕ 84 ПРОБЫ, 1889 ГОД 75 х 54 см + - 120000 р.

      Иконопись представляет собой станковую живопись, отражающую моленные образы. Данный вид искусства проникнут духовностью и чистейшей энергетикой, имеющей в своей основе свет и веру. Старинные иконы – настоящие произведения религиозного искусства, которые в первую очередь являются предметами сильнейшего культа. Изображения святых и любая церковная утварь излучают мощнейшую энергию от молитв сотен тысяч людей. КОЛЛЕКЦИЯ ИКОН НА ПРОДАЖУ !!! СОСТОЯНИЕ !!!! БОЛЬШАЯ ИКОНА КАЗАНСКОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ В КИОТЕ ОКЛАД ШТИХЕЛЬ СЕРЕБРО 84 ПРОБА, ВСЕ НА КЛЕЙМАХ размер иконы 31 х 27.5 см, киота 75 х 54 см +Р+А+С+П+Р+О+Д+А+Ж+А+ ПОТОМ ТАКИХ ЛОТОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет);   Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и наше время.        Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 22:56:56 +0300
++ ИКОНА СПОРУЧНИЦА ГРЕШНЫХ ОКЛАД 84 ПРОБЫ 27 НА 22 СМ + ТОЛЬКО РАРИТЕТНЫЕ ИКОНЫ ++ - 90000 р.

      Иконопись представляет собой станковую живопись, отражающую моленные образы. Данный вид искусства проникнут духовностью и чистейшей энергетикой, имеющей в своей основе свет и веру. Старинные иконы – настоящие произведения религиозного искусства, которые в первую очередь являются предметами сильнейшего культа. Изображения святых и любая церковная утварь излучают мощнейшую энергию от молитв сотен тысяч людей. КОЛЛЕКЦИЯ ИКОН НА ПРОДАЖУ !!! СОСТОЯНИЕ !!!! ИКОНА СПОРУЧНИЦА ГРЕШНЫХ, 1858 ГОД Икона Божией Матери «Споручница грешных» названа так по надписи, сохранившейся на иконе: «Аз Споручница грешных к Моему Сыну...». ОКЛАД СЕРЕБРО 84 ПРОБА, ВСЕ НА КЛЕЙМАХ размер 27 х 22,5 см +Р+А+С+П+Р+О+Д+А+Ж+А+ ПОТОМ ТАКИХ ЛОТОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет);   Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и наше время.        Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 22:34:12 +0300
Икона Николай 11 см на 16 см - 600 р.

Сохран на фото.Размер иконы 11см на 16 см.Литография на бумаге пересыл почтой по России за счет покупателя ценной посылкой +250 руб,после предоплаты. Оплата карта Сбербанк, Контакт.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 22:28:54 +0300
Икона Преображение Господне,редкая иконография,с клеймами жития и избранными Святыми. - 280000 р.

Икона Преображение Господне с клеймами жития и избранными Святыми. Доска дерево,две врезные шпонки,левкас,золото,темпера. XIX век, минимальная профессиональная реставрация. Размер 45х38х3,5 см.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 22:14:31 +0300
Икона на металле - 1000 р.

Размер иконы 22х17,5 см.Подскажите название сюжета,знатоки?Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 22:02:36 +0300
Икона Господь Вседержитель. С РУБЛЯ экспресс аукцион всего один день - 416 р.

Икона Господь Вседержитель, красота Размер 22.7*18см 19-й век, без реставрации, оклад латунный. Не пропустите ЭКСПРЕСС АУКЦИОН ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ. с рубля. На оплату лота три дня после завершения аукциона. Прошу участников с 0-м рейтингом писать письма подтверждающие ваше намеренья. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 21:55:00 +0300
ПРЕКРАСНАЯ ИКОНА СПАСИТЕЛЯ , ПРЕВОСХОДНОЕ ПИСЬМО , ЖИВОЙ СВЕТЛЫЙ ЛИК ! 19 ВЕК ! ЛУЧШАЯ ИКОНА ! ЛЮКС+ - 6000 р.

*** СОТНИ ЛУЧШИХ ИКОН В МОИХ ЛОТАХ *** *** БЛИЦ ЦЕНА , ПЕРВЫЙ НАЖАВШИЙ КУПИТ ИКОНУ *** !!!!!!! КРАЙНЕ ДЁШЕВО !!!!!!!!!!   ПРЕКРАСНАЯ ИКОНА СПАСИТЕЛЯ , 19 ВЕК !!! ПРЕВОСХОДНОЕ ПИСЬМО , ТЁПЛЫЙ СВЕТЛЫЙ ЛИК !!! ЛАТУННЫЙ ОКЛАД С ПОЗОЛОТОЙ !!! СИЛЬНАЯ НАМОЛЕННАЯ ИКОНА С ЛУШОЙ !!! ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛУЧШАЯ ИКОНА В ВАШ ДОМ !!!!   РАЗМЕР ИКОНЫ 22.5 х 17.5 СМ ТОЛЩИНА ДОСКИ 1.5 СМ ИКОНА 19 ВЕКА , В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ , ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ ПОЖИЗНЕННАЯ !!!   ОПЛАТА НА КАРТУ СБ   *** МОРЕ ИКОН В МОИХ ЛОТАХ ***Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 21:36:46 +0300
Икона Николай Чудотворец с житием 35,5х30х3 см - 5500 р.

Икона Николай Чудотворец с житием 35,5х30х3 см. Дерево,левкас,темпера.Торцевые шпонки.Дерево крепкое,не гнилое. Гарантированный оригинал,без вмешательств. Перед тем как сделать ставку уточняйте о наличии лота, так как выставлен на других торговых площадках!!! Достаточно большой рейтинг на других торговых площадках-могу дать ссылку. Состояние и внешний вид на фото.Гарантия подлиности. Благодарю за внимание к моей страничке!!!  Лоты объединяю в одно отправление!!!  О лоте: Прошу учитывать, что данный лот продаётся в категории "антиквариат" и (или) "коллекционирование", гарантии производителя лота давно закончились и я НЕ ГОТОВ нести ответственность за проблемы, связанные с использованием данного лота по прямому назначению. 1. На оплату строго 7 дней,если нет другой предварительной обоюдной договоренности 2. Стоимость пересыла может меняться в зависимости от удалённости места доставки и веса отправления.Покупая несколько лотов вы экономите на пересыле-при физической возможности упаковки их в одно отправление. 3. Смотрите внимательно на фото во избежание недоразумений.На фото реальный скан реального лота.Состояние на фото-я не приукрашиваю сканы монет,значков и других предметов.Возможно предмет имеет какие- то дефекты или изьяны,которые я не заметил или не попали на скан. Прошу Вас требовать у меня дополнительные пояснения,фото,комментарии,которые я Вам непременно представлю в обсуждение лота «Спросить у продавца». В противном случае Вы молча соглашаетесь с покупкой предмета (предметов) «Как есть». 4. Прошу своих уважаемых покупателей тщательней и серьезней подходить к приобретению моих лотов. Спрашивайте интересующие подробности ДО ставок на мои лоты,а не высказывайте претензии в своих отзывах!Все вопросы задавайте зараннее-я не нахожусь 24 часа у компьютера! 5. Отзывы выставляю после Вашего отзыва.Забудете про отзыв - забуду и я. 6. Отвечаю только на конкретные и конструктивные вопросы.Давайте ценить своё время. 7. Если Вас не устраивает цена,пишите в «Задать вопрос продавцу» - попробуем договориться. 8. Лоты отправляю только по России!!! 9. Оплатить можете на карты СБ, Почтовый перевод, Яндекс деньги (менее 500р.).Другие виды оплаты по согласованию. 10. Пожалуйста сообщайте в письмах свой Ник и НОМЕР выигранного лота. 11. Гарантирую качественную упаковку. В случае утери отправления приму все меры к розыску. 12. Настоятельно рекомендую страховать покупки (+4% от страховой суммы) и всё будет ОК!!! Спасибо за понимание. Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 21:35:34 +0300
Икона Казанская дерево латунь 22х17,5 см - 100 р.

см фото Другое
Thu, 19 Oct 2017 21:34:21 +0300
РОСКОШНАЯ ВЛАДИМИРСКАЯ БОЖЬЯ МАТЕРЬ С КОРОНОЙ !!! ШИКАРНЫЙ ОКЛАД , СЕРЕБРО 84 ПРОБА ! 1874 ГОД !!! - 120000 р.

*** СОТНИ ЛУЧШИХ ИКОН В МОИХ ЛОТАХ *** *** БЛИЦ ЦЕНА , ПЕРВЫЙ НАЖАВШИЙ КУПИТ ИКОНУ *** ПОДРОБНЫЕ ФОТОГРАФИИ ВНИЗУ !!!   РОСКОШНАЯ ИКОНА ВЛАДИМИРСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ В СЕРЕБРЯННОМ ОКЛАДЕ , 19 ВЕК !!! ОДИН ИЗ САМЫХ СИЛЬНЫХ И ПОЧИТАЕМЫХ ОБРАЗОВ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ !!! ШИКАРНЫЙ ОБЪЁМНЫЙ ОКЛАД , ВЕНЕЦ С КОРОНОЙ , ВЕС ОКЛАДА 137 ГРАММ ! КЛЕЙМО 1874 ГОД , ГЕРБ ГОРОДА ПЕТЕРБУРГ- ЯКОРЯ  ! ПРЕКРАСНОЕ ПИСЬМО , ТЁПЛЫЕ СВЕТЛЫЕ ЛИКИ !!! ИЗУМИТЕЛЬНАЯ ПО КРАСОТЕ ИКОНА !!! ПО НАСТОЯЩЕМУ  ЛУЧШАЯ ИКОНА В ВАШ ДОМ !!! ЖИВАЯ НАМОЛЕННАЯ ИКОНА С ДУШОЙ !!!   РАЗМЕР ИКОНЫ 24.5 Х 19.6 СМ ТОЛЩИНА ДОСКИ 1.8 СМ   *** БЛИЦ ЦЕНА , ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС , ПЕРВЫЙ НАЖАВШИЙ КУПИТ ИКОНУ *** *** МОРЕ ИКОН В МОИХ ЛОТАХ *** ОПЛАТА НА КАРТУ СБ.   * ПОДРОБНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИКОНЫ * Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 21:29:33 +0300
Икона живописная старинная 22х17,5 см древняя - 100 р.

см фото Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 21:01:46 +0300
Икона - Воскресение Христово, нач. ХХ века. Бумага. - 2000 р.

Размер = 35см х 30,5см.Без реставрации.№19101777  Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 21:01:22 +0300
ИКОНА ЖИВОПИСНАЯ СТАРИННАЯ, АКАДЕМИЯ, СУСАЛКА, ПОКРОВ, НАЧАЛО XX ВЕКА, с рубля! - 3 р.

    Икона старинная; Сусалка! ПОКРОВ: живопись золоту, конец XIX века!    АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПИСЬМО, БЕЗ РЕСТАВРАЦИИ, СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ: СМОТРИТЕ ФОТО.  Размеры:  18х22[2  см.  Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 20:56:28 +0300
Икона Святого Дмитрия (Солунского?) в реставрацию - 1000 р.

Размер 35,5 х 30 х 2 см. За исключением утраченных участков, левкас крепкий. Жука нет.Состояние на фотоИконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 20:50:40 +0300
БОЛЬШАЯ ИКОНА СВЯТЫХ ИОННА И СОЛОМОНА XIX века 97 на 56 см+ ТОЛЬКО РАРИТЕТНЫЕ ИКОНЫ + - 14 р.

      Иконопись представляет собой станковую живопись, отражающую моленные образы. Данный вид искусства проникнут духовностью и чистейшей энергетикой, имеющей в своей основе свет и веру. Старинные иконы – настоящие произведения религиозного искусства, которые в первую очередь являются предметами сильнейшего культа. Изображения святых и любая церковная утварь излучают мощнейшую энергию от молитв сотен тысяч людей. КОЛЛЕКЦИЯ ИКОН НА ПРОДАЖУ !!! СОСТОЯНИЕ !!!! ХРАМОВАЯ ИКОНА СВЯТЫХ ИОННА И СОЛОМОНА (фото ниже) академическое письмо, школа середины XIX века размер иконы 70 х 53 см   +Р+А+С+П+Р+О+Д+А+Ж+А+ ПОТОМ ТАКИХ ЛОТОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИКОНА БОЛЬШАЯ , ОТПРАВКА ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ. Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет);   Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и наше время.        Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 20:48:57 +0300
ИКОНА ЖИВОПИСНАЯ СТАРИННАЯ, НАЧАЛО XX ВЕКА, с рубля! - 1645 р.

    Икона старинная; Образ Проскопии!? ..Живопись начала XX века.     ИКОНА БЕЗ РЕСТАВРАЦИИ, СОСТОЯНИЕ: ХОРОШЕЕ, СМОТРИТЕ ФОТО.  Размеры:  25,5х30Х2,5  см.  Другое
Thu, 19 Oct 2017 19:49:06 +0300
Икона Нечаянная Радость в реставрацию. СТАРИНА!!! - 5000 р.

Икона Нечаянная Радость в реставрацию. 18 век? Размер: 26.5 Х 31 Х 3 см. Оклад латунь.  Ковчег, старинная толстая доска без жука. Доска тяжелая!!! Состояние на фото. Пишите, отвечу на вопросы...   30Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 18:54:51 +0300
Богоматерь Камень Горы Нерукосечный с рубля !!! - 7 р.

Богоматерь Камень Горы Нерукосечный.У престола Богоматери представлены на коленях патроны семьи Строгановых:Григорий Богослов,мученик Никита,мученицы Мавра и Евпраксия.Высокий светильник на втором плане символизирует Божественный разум,чистоту и непорочность Богоматери.Размер иконы: 26 на 31 см.Доска крепкая,без жучка.Очень редкая, красивая и великолепная икона.Оплата в течении трёх дней по окончании аукциона.Прошу не делать необдуманных ставок.Господа с нулевым рейтингом подтверждают серьёзность своих намерений.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 18:48:22 +0300
икона Афонские свв.26*19 - 2700 р.

копия Каждая икона выполнена с помощью нанотехнологий 21 века! Новейшая технология нанесения изображения на Левкас (не наклейка) позволяет максимально сделать точную копию Лика с оригинала! Для основы используется Ангарская сосна. Краски не выцветают, не смываются и не трескаются, т.е. устойчивы к любым климатичесим условиям, с добавлением Серебра (изображение не подвержено возникновению плесени). В создании любого Лика обязательное участие принимает художник-дизайнер. Изготовим Мерную икону под "ЗАКАЗ" !!! (Продажа через сайт Meshok.net) Сделайте подарок своим детям и близким! Если вы не нашли икону с нужным вам Ликом, мы можем изготовить под заказ, любой размер! (Продажа через сайт Meshok.net) Этот Лик и другие можно заказать в другом размере, по желанию заказчика, продажа Лота только через сайт Meshok.net)Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 18:05:28 +0300
Старинный деревянный складень. - 25000 р.

Старинный деревянный складень. Без реставраций. Размеры: разложенный  – 21,5х14,5х3см, сложенный  – 14,5х10,5х5,5см.- 25000р.Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 17:26:56 +0300
иконы старые с1 - 3 р.

дИконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 17:17:31 +0300
Икона иконка старинная оклад рамка басма латунь патина - 2000 р.

12см на 8.7см . Без чисток и реставраций . Какие святые изображены - не знаю .  Состояние на фото .Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 17:08:53 +0300
икона Матронна Московская - 1 р.

Новая. ЛитографияИконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 17:03:52 +0300
икона божья матерь отроко учительница ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАЗМЕР КИОТА 54 см на 62 см - 51000 р.

Разиер иконы около 30 см на 37 Размер киота 54 см на 62Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 16:59:28 +0300
Икона Тихвинской Пресвятой Богородицы конец 19 века Афон. - 45000 р.

Размер 17,7/12,9/2,3. Кипарис. Есть реставрация.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 16:43:59 +0300
Икона Утоли моя болезни и печали - 2083 р.

Размер 32х27х2.5 . Доска тяжёлая .Кипарис ? торцевые , дубовые шпонки.Перед иконой молятся о помощи в скорби, печали и в самом отчаянии, об избавлении от болезней и скорбей телесных, от греховных страстей, обуревающих сердце человека. День празднования 7 февраля (25 января по старому стилю). Изображение иконы представляет Божию Матерь, приложившую левую руку к Своей главе, несколько склоненной набок. Общий ее вид как бы говорит о том, что Царица Небесная прислушивается к слезам и умиленным молитвам всех верующих, прибегающих к Ней в своих нуждах, скорбях и печалях. Правою рукою Своею Богоматерь придерживает стопы Предвечного Младенца. Спаситель пред Собою держит в руках, подняв кверху, развернутый свиток, на котором начертаны следующие слова Божественного увещания: «Суд праведен судите, милость и щедроты творите кийждо ко искреннему своему; вдовицу и сиру не насильствуйте и злобу брату своему в сердце не творите».Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 16:27:36 +0300
Икона Св.Анастасия и Св.Петр 19 век. - 12000 р.

Размер 22,3/18/3.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 16:15:26 +0300
Икона Александр Невский ( без реставрации и подновлений) Оригинал 200% - 50000 р.

Предлагаю Вашему вниманию круглую икону Александр Невский. Старинная икона 19 век без поновлений и реставрации! Оригинал 500%. Состояние на фото,В трёх местах торчат гвоздики не смог вытащить, оставил как были . Диаметр примерно 365 мм, толщина доски примерно 38 мм. Оплата лота на карту Сб 4276802015*2Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 16:11:26 +0300
Икона "Святой Николай Чудотворец Зимний" - 22000 р.

Состояние на фото. Размер 220х180 мм, толщина 22 мм. По серебру, края холодная эмаль. Не реставрировалась.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 16:01:23 +0300
Икона Казанской Богородицы - 20000 р.

Продам старинную икону Казанской Богородицы размер 31,5 х 26,5 толщина 3 см икона крепкая и тяжелаяИконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 16:01:12 +0300
Богородица в киоте без реставраций - 25000 р.

Богородица в киоте Сусальное золото, без реставраций Размер 24*21, размер иконы 18*14Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 15:53:28 +0300
Богородица . Семистрельная - 15000 р.

ПродамИконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 15:53:27 +0300
Икона Богородицы «Нечаянная Радость» - 26000 р.

Состояние на фото. Размер 310х260 мм, толщина 17 мм. По серебру, края холодная эмаль.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 15:45:39 +0300
Икона Благовещение Пр.Богородицы (лот № 1703) {-5} - 190000 р.

Палех или Мстера 435х630 ммИконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 15:28:44 +0300
Икона "Богоматерь Всех скорбящих радость" храмовая - 55000 р.

Огромный размер 880х770 мм. Письмо приятное. Икона целая, все оригинальное, никаких реставраций не проводил. Доставка только транспортной компанией.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 15:01:10 +0300
Икона (лот № 1627) {-5} - 61700 р.

была реставрация в 90-х годах 600х620 ммИконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 14:57:58 +0300
Распятие фарфор бисквит - 7000 р.

Распятие фарфор бисквит Конец 19 века Размер (креста) ~ 33*20 Имеет трещины на руках (видно на фото)Другое
Thu, 19 Oct 2017 14:57:14 +0300
Знамение - 12000 р.

Икона Знамение, живопись Размер 37*33 (в рамке) и 30*26 Рамка - сусальное золото, венец - позолоченный белый металл, басма покрыта золотой краской.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 14:53:59 +0300
Икона Шио (Симеон) Мгвимский, прп. Всех скорбящих 30.5*24.5 Для православных Грузин - 3000 р.

                                                                                                копия Каждая икона выполнена с помощью нанотехнологий 21 века! Новейшая технология нанесения изображения на Левкас (не наклейка) позволяет максимально сделать точную копию Лика с оригинала! Для основы используется Ангарская сосна. Краски не выцветают, не смываются и не трескаются, т.е. устойчивы к любым климатичесим условиям, с добавлением Серебра (изображение не подвержено возникновению плесени). В создании любого Лика обязательное участие принимает художник-дизайнер. Изготовим Мерную икону под "ЗАКАЗ" !!! (Продажа через сайт Meshok.net) Сделайте подарок своим детям и близким! Если вы не нашли икону с нужным вам Ликом, мы можем изготовить под заказ, любой размер! (Продажа через сайт Meshok.net) Этот Лик и другие можно заказать в другом размере, по желанию заказчика, продажа Лота только через сайт Meshok.net)Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 14:52:28 +0300
Богородица подокладная живопись - 7000 р.

Богородица подокладная живопись Красивые лики Размер 26.5*21Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 14:48:21 +0300
Господь вседержитель в красивом латунном окладе - 5000 р.

Господь вседержитель в красивом латунном окладе Живопись Размер 22*18Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 14:43:51 +0300
Икона " БОГОРОДИЦА УМИЛЕНИЕ "..31,2 х 26,8 см. - 29000 р.

Икона: "Богородица Умиление". 19 век. 31,2 х 26,8 см. Список с чудотворной иконы на образ которой молился Святой Серафим Саровский.  Без реставрации и поновлений.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 14:39:47 +0300
Господь Вседержитель в терновом венце Большая - 35000 р.

Красивейшая картина/икона "Господь Вседержитель в терновом венце" Живопись Размер в рамке 59*54.5 Без рамки 44*39Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 14:33:25 +0300
Господь Вседержитель - 5000 р.

Размер 22*17 ЖивописьИконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 14:26:31 +0300
Икона Георгий Победоносец. В работу! Большой размер. - 3000 р.

Икона Георгий Победоносец. Размер доски 35 на 29,5 см. Толщина 2,8 см. Две торцевые шпонки. Живопись не осыпается, доска крепкая! Оплата на карту сбербанка, пересыл только по РФ, за счет покупателя!Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 14:12:27 +0300
Икона "БОГОРОДИЦА ВЛАДИМИРСКАЯ". СЕРЕБРЕНИЕ, ЗОЛОЧЕНИЕ. - 25000 р.

Икона  " Владимирская Богородица". 29,5 х 24 (см.), 19-й век. Кованый оклад  - серебрение, нимбы - золочение. Икона написана темперой,  без реставрации и поновлений.Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 14:02:33 +0300
Икона Богородица Толгская, Владимирские села, н.19 в. - 10000 р.

Состояние на фото. Доска расколота. Размер 38,5*45 см.  Не делайте необдуманных ставок! Лот обратно не принимается! Вы покупаете то, что видите на фото! Все вопросы по лоту до окончания аукциона! Страховка при отправке по желанию покупателя, 4% от стоимости лота. Ответственность за работу почты не несу!Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 13:50:30 +0300
Икона Спас оплечный, 17 в. - 50000 р.

Состояние на фото.  Размер 30,5*26,5 см.  Не делайте необдуманных ставок! Лот обратно не принимается! Вы покупаете то, что видите на фото! Все вопросы по лоту до окончания аукциона! Страховка при отправке по желанию покупателя, 4% от стоимости лота. Ответственность за работу почты не несу!Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 13:45:40 +0300
Икона Пресвятая Богородица, О Всепетая Мати - 15000 р.

Состояние на фото.  Размер 32*26,5 см. Живопись подокладная. Паволока, левкас, темера, роспись твореным золотом. Доска и оклад старые. Не делайте необдуманных ставок! Лот обратно не принимается! Вы покупаете то, что видите на фото! Все вопросы по лоту до окончания аукциона! Страховка при отправке по желанию покупателя, 4% от стоимости лота. Ответственность за работу почты не несу!Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 13:32:58 +0300
Икона Спас Нерукотворный Сусальное Золото - 30000 р.

Состояние на фото Размер 14х18 смИконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 13:07:49 +0300
Современная мини икона с молитвой. Картон в пластике. - 40 р.

Состояние на фото. Цена указана за  1 шт. (любую). Размеры 9,5 х 6,5 см (5 шт.) и одна (Молитва за детей) 8,5 х 5,5 см .   Добавлено 2015-01-09 22:42 Стоимость почтовой пересылки в моих лотах указана только для 1, 2 и 3 тарифной зоны Почты России. Пересылка за Урал будет стоить дороже. Уточняйте, пожалуйста, эти вопросы до ставки.    Другое
Thu, 19 Oct 2017 13:01:39 +0300
икона покров пресвятой богородицы - 35000 р.

размер 27,5 х 21. толщина 1,7 см.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 13:00:02 +0300
ХРАМОВАЯ ИКОНА КОРОНОВАНИЕ БОГОРОДИЦЫ В БОЛЬШОМ РАЗМЕРЕ - 22000 р.

БОЛЬШАЯ, ХРАМОВАЯ ИКОНА БОГОРОДИЦЫ, ДУМАЮ КОРОНОВАНИЕ   БОЛЬШОЙ  РАЗМЕР 65х57см. МАСЛО ПОД ИТАЛЬЯНЦЕВ. НЕ ХУЖЕ БОТТИЧЕЛЛИ. БЕЗ РЕМОНТА И РЕСТАВРАЦИЙ. МОЖНО ДОМОЙ, А МОЖНО В ОФИС ИЛИ ХРАМ. ЗАГАДОЧНО И ШИКАРОНО СМОТРИТСЯ НА СТЕНЕ,  ВМЕСТО КАРТИНЫ. ДОСКА БЕЗ ЖУКА И СЛЕДОВ ОТ НЕГО. ШПОНКИ НА МЕСТЕ. ЛОТ ВЫСТАВЛЕН  НА 10дней.  ОПЛАТА ПРИНИМАЕТСЯ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ.  ПРЕДПОЧТЕНИЕ НА ПЛАСТИК. ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.  СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ ШИКАРНАЯ 10 СЕРГИЙ 15 КОРСУНСКАЯ ЧУДОТВОРЕЦ ВЛАДИМИРСКАЯ 20 ПИСЬМО РЕДКАЯ 24 26 28 ИКОНА RRR 31 НИКОЛА 44 37 80 72 ШКОЛЬНОЕ 60 70 РЕДКИЙ КОВЧЕГ 22 ИЗВОД 28 СУСАЛЬНОЕ РЕДКАЯ 36 ЗОЛОТО 53 АНАЛОЙ 54 55 КАЗАНСКАЯ 43 МИХАИЛ 44 СУСАЛКА НИКИТА 45 СЕРАФИМ ИМЕННИК ЕКАТЕРИНА                                                                                       Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 12:59:55 +0300
Икона "Богоматерь Тихвинская". - 12000 р.

Икона киотного хранения. Все родное. Толстый кованный оклад. Без вмешательств. Размер 28.5 х 23 х 3 смИконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 12:58:49 +0300
Икона "Пресвятая Богородица Знамение". - 30000 р.

Икона "Пресвятая Богородица Знамение", по золоту, ковчег. Размер 18.9х15,7х2.0 см. Невьянск, середина 19 века Кованный оклад глубокого серебрения и золочения.  Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 12:58:45 +0300
Четырехчастная Икона. - 25000 р.

Размер иконы 44.3 х 36.4 х 2.7 см Доска тяжелая, крепкая. Сюжеты: "Пресвятая Богородица "Помощница в родах"" "Глава
Thu, 19 Oct 2017 12:56:20 +0300
Икона "Николай Чудотворец." Запись!!!(по серебру) - 9000 р.

Размер иконы 33.4 х 28.1 х 2.9 см Без вмешательств. Доска тяжелая, крепкая.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 12:56:05 +0300
Икона "Богоявление Господне" (лот № 1521) {-5} - 24700 р.

345х430 ммИконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 12:51:17 +0300
Икона Никола Чудотворец в раме Литография - 2000 р.

Икона Никола Чудотворец в раме  Литография  Размер 37х32 252 Также смотрите другие мои лоты. ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ Т.К. НАХОДИТСЯ НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ. Доброго дня.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 12:50:50 +0300
Икона Божья Матерь Тихвинская в раме - 10000 р.

Икона Божья Матерь Тихвинская в раме  Размер 28х23 251 Также смотрите другие мои лоты. ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ Т.К. НАХОДИТСЯ НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ. Доброго дня.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 12:47:53 +0300
Икона Вседержитель - 2000 р.

Икона в латунном окладе Размер 13х10.5 смИконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 12:45:41 +0300
Икона 4-х частник - 20000 р.

Состояние на фото Размер 30.5х38.5 смИконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 12:45:16 +0300
Икона Грузинская Божья Матерь Письмо 1815 г Оклад 1817 г Серебро 84 пр золочение Без вмешательств - 231500 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Очень редкая, в отличном сохране. Письмо: "Изображена Грузинская божья матерь..." Дата письма:  12 сентября 1815 года, подпись - Зуев. На окладе - 84   М-К  1817 Москва Размер 15,5 х 18 см. Полный вес - 536 г., вес оклада - 208 г.  Серебро, золочение. Без вмешательств. Оклад без повреждений.   Оригинал 100%.  Гарантия продавца.   Грузинская икона Божьей Матери в русской православной церкви почитается как чудотворная. Считается, что благодатная сила этого чудотворного образа позволяет исцелять самые разнообразные недуги, такие как болезни желудка, глазные и зубные заболевания, помогает при душевных расстройствах, а также может даровать женщинам, страдающим от бесплодия, долгожданное потомство. Случаи чудесных исцелений, даруемых иконой и ее чтимыми списками, зафиксированы в церковных летописях.   При совершении покупки Вы получите именно эту  икону. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!!Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 12:42:00 +0300
Икона Святая Мария, левкас, тампера, до 1917 года, РОССИЯ - 8000 р.

Икона Святая Мария, до 1917 года, темпера, левкас, живопись, РОССИЯ. Сохранность - смотри фото. Размеры: 32 см на 26,5 см, толщина 2,3 см. Лот находится в открытой продаже, с торгов может быть снят досрочно. Оплата - карта СБЕРБАНКА - ВИЗА.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 12:40:45 +0300
Икона Божья Матерь в раме - 15000 р.

Икона Божья Матерь в раме  Серебро или Посеребрение  Размер 19х16 в раме 26х22 250 Также смотрите другие мои лоты. ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ Т.К. НАХОДИТСЯ НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ. Доброго дня.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 12:35:48 +0300
Икона Богоматерь Скорбящая, ковчег, до 1917 года, РОССИЯ - 19500 р.

Икона Богоматерь Скорбящая, до 1917 года, ковчег, темпера, левкас, живопись, РОССИЯ. Сохранность - смотри фото. Размеры: 35 см на 31 см, толщина 2,5 см. Лот находится в открытой продаже, с торгов может быть снят досрочно. Оплата - карта СБЕРБАНКА - ВИЗА.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 12:26:28 +0300
Икона Божья Матерь Скорбяшка С Грошиками Литография - 6000 р.

Икона Божья Матерь Скорбяшка с грошиками  Размер 29х24 254 Также смотрите другие мои лоты. ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ Т.К. НАХОДИТСЯ НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ. Доброго дня.  Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 12:22:32 +0300
Икона Огненное Восхождение Пророка Илии в раме - 6000 р.

Икона Огненное Восхождение Пророка Илии в раме  Размер 15х18 в раме 25х21 254 Также смотрите другие мои лоты. ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ Т.К. НАХОДИТСЯ НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ. Доброго дня.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 12:19:49 +0300
Икона Б.М. Скорбяшка в окладе - 4000 р.

Икона Скорбяшка в окладе  Размер 27х22 255 Также смотрите другие мои лоты. ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ Т.К. НАХОДИТСЯ НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ. Доброго дня.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 12:19:38 +0300
Яйцо Пасхальное. - 1500 р.

8см. Дерево.Другое
Thu, 19 Oct 2017 12:17:15 +0300
Икона Омывание Ног Иисуса Христа Литография - 2000 р.

Икона Омывание ног Иисуса Христа Литография  Размер 17х13 239 Также смотрите другие мои лоты. ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ Т.К. НАХОДИТСЯ НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ. Доброго дня.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 12:14:12 +0300
Абалакская Божья Матерь Литография - 2000 р.

Абалакская Божья Матерь  Литография  Размер 17х13 238 Также смотрите другие мои лоты. ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ Т.К. НАХОДИТСЯ НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ. Доброго дня.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 12:12:34 +0300
Икона Спас - 8000 р.

Икона Спас  Размер 30х21 260 Также смотрите другие мои лоты. ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ Т.К. НАХОДИТСЯ НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ. Доброго дня.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 12:10:03 +0300
Икона Божья Матерь Праворучница - 10000 р.

Икона Божья Матерь Праворучница Размер 30х21 257 Также смотрите другие мои лоты. ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ Т.К. НАХОДИТСЯ НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ. Доброго дня.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 12:07:47 +0300
Икона Трое Святых - 10000 р.

Икона Трое Святых Размер 31х25 259 Также смотрите другие мои лоты. ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ Т.К. НАХОДИТСЯ НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ. Доброго дня.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 12:05:40 +0300
Спас Двойной Ковчег - 25000 р.

Икона Спас Двойной Ковчег  Размер 29х25 258 Также смотрите другие мои лоты. ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ Т.К. НАХОДИТСЯ НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ. Доброго дня.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 12:05:04 +0300
Икона Георгия Победоносца. - 5500 р.

Размер 325
Thu, 19 Oct 2017 12:03:25 +0300
Икона Петр и Глафира (Кипарисовая доска, Освящена) - 35000 р.

Икона Петр и Глафира Кипарисовая доска, Освящена Размер 18х15 256 Также смотрите другие мои лоты. ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ Т.К. НАХОДИТСЯ НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ. Доброго дня.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 12:01:36 +0300
Икона (литография) Собор Св.Киево-Печерских угодников, 8,6*11 см. - 2500 р.

Состояние на фото. Не делайте необдуманных ставок! Лот обратно не принимается! Вы покупаете то, что видите на фото! Все вопросы по лоту до окончания аукциона! Страховка при отправке по желанию покупателя, 4% от стоимости лота. Ответственность за работу почты не несу!Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 11:46:07 +0300
Икона (литография) Собор Св.Киево-Печерских угодников, 1902 г., 11,6*14,5 см. - 5000 р.

Состояние на фото. Не делайте необдуманных ставок! Лот обратно не принимается! Вы покупаете то, что видите на фото! Все вопросы по лоту до окончания аукциона! Страховка при отправке по желанию покупателя, 4% от стоимости лота. Ответственность за работу почты не несу!Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 11:45:57 +0300
Икона Святая Параскева Пятница, 18 век, темпера, левкас, живопись, размер: 84 см на 45 см, РОССИЯ - 85000 р.

Икона Святая Параскева Пятница, 18 век, темпера, левкас, живопись, РОССИЯ. В целом в хорошей коллекционной сохранности - смотри фото. Размеры: 84 см на 45 см, толщина 1,5 см. Лот находится в открытой продаже, с торгов может быть снят досрочно. Оплата - карта СБЕРБАНКА - ВИЗА.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 11:45:33 +0300
Икона Господь Вседержитель Москва. - 900 р.

Икона Вседержитель.  Литография Т-ва И.Д. Сытина, Москва. Размер: 11 Х 13.2 см. Оклад латунь, огненное золочение. Великолепный сохран для почти 100-летней иконы!!! Икона продается без рамы!!! Рама + 100 руб.     27Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 11:26:11 +0300
Большая ковчежная Икона Покров Пресвятой Богородицы. Сызрань. - 39000 р.

Размер 440
Thu, 19 Oct 2017 11:05:41 +0300
Казанская икона Божьей Матери. - 14000 р.

Размер 31
Thu, 19 Oct 2017 10:54:08 +0300
Икона Святой Дмитрий Ростовский. - 5500 р.

Размер 320
Thu, 19 Oct 2017 10:53:51 +0300
Икона "Не рыдай мене мати" 19 век - 2112 р.

Икона "Не рыдай мене мати" 19 век размер 34 см на 28 см есть реставрацияИконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 10:37:24 +0300
Дорожная икона Св. Дмитрий Солунский. 160 лет. Именник!!! - 7000 р.

Именник Дмитрий!!! Дорожная икона Образ Св. Муч. Дмитрий Солунский. Размер: 9.8 Х 12.7 Х 0.8 см. Тонкая КИПАРИСОВАЯ доска. Был оклад, утерян. Темперное письмо хорошо сохранилось под окладом. Середина 19 века. Память святого Димитрия Солунского связывалась на Руси с воинским подвигом, патриотизмом и защитой Отечества.   29  Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 10:36:46 +0300
Икона Николая Чудотворца. 17/18в. - 25000 р.

Размер 30,5
Thu, 19 Oct 2017 10:21:05 +0300
Икона "Положение во гроб" 19 век - 10370 р.

Икона "Положение во гроб" 19 век размер 32 см на 40 смИконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 10:12:02 +0300
Икона Всевидящее Око. - 8500 р.

Размер 35,5
Thu, 19 Oct 2017 10:10:26 +0300
ИКОНА СЕДМИЦА ОРИГИНАЛ СОХРАН 12,7х10,4см. - 11000 р.

Продается пластика икона Седмица оригинал отличное состояние размер 127мм.на 104мм.все на фото.Удачных торгов.Другое
Икона Не рыдай Мене, Мати. - 14000 р.

Размер 26,5
Просмотров: 2146
* RSS. Активные лоты. Иконы [все], религиозная утварь, антиквариат

Fri, 20 Oct 2017 04:12:59 +0300
Красивейшая икона 19 века Огненное восхождение пророка Ильи на Небо по золоту ковчег эмали - 9999 р.

Красивейшая икона 19 века - Огненное восхождение пророка Ильи на Небо. Святой Илья пророк - единственный святой который был взыт на небо живым! дерево, ковчег, левкас, темпера, чеканка по сусальному золоту, эмали, аналойный размер 27*22*2,5 см Лот выставлен с 1 рубля и только на 14 дней - уйдет за конечную цену! Смотрите все мои лоты - есть много интересного!Иконы без оклада
Fri, 20 Oct 2017 04:11:39 +0300
Икона сусальное золото Феодоровская Пресвятая Богородица 19 век! Люкс, шедевр! - 8925 р.

Икона Феодоровская Пресвятая Богородица 19 век  Люксовое состояние, шедевральное письмо! дерево, левкас, темпера, чеканка, сусальное золото, отличное состояние, размер 21,5*17,5*1,8 см Лот выставлен с 1 рубля, только на 10 дней - уйдет за конечную цену!  Смотрите все мои лоты - есть много интересного!Иконы без оклада
Fri, 20 Oct 2017 04:10:09 +0300
РЕДКАЯ ИКОНА СЕДМИЕЗЕРНОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ 45 х 39 СМ + ТОЛЬКО РАРИТЕТНЫЕ ИКОНЫ + - 11256 р.

      Иконопись представляет собой станковую живопись, отражающую моленные образы. Данный вид искусства проникнут духовностью и чистейшей энергетикой, имеющей в своей основе свет и веру. Старинные иконы – настоящие произведения религиозного искусства, которые в первую очередь являются предметами сильнейшего культа. Изображения святых и любая церковная утварь излучают мощнейшую энергию от молитв сотен тысяч людей. КОЛЛЕКЦИЯ ИКОН НА ПРОДАЖУ !!! СОСТОЯНИЕ !!!! КРАЙНЕ РЕДКАЯ БОЛЬШАЯ СЕДМИЕЗЕРНАЯ ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ  главная святыня Седмиезерной Богородицкой пустыни. ФОТО ВНИЗУ размер 45 х 39 см +Р+А+С+П+Р+О+Д+А+Ж+А+ ПОТОМ ТАКИХ ЛОТОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет);   Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и наше время.        Иконы без оклада
Fri, 20 Oct 2017 00:57:33 +0300
++ ХРАМОВЫЙ ЛИК ЦЕЛИТЕЛЯ ПАНТЕЛЕИМОНА ВЕЛИКОМУЧЕННИКА 54 x 44 см + РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ +++ - 20790 р.

      Иконопись представляет собой станковую живопись, отражающую моленные образы. Данный вид искусства проникнут духовностью и чистейшей энергетикой, имеющей в своей основе свет и веру. Старинные иконы – настоящие произведения религиозного искусства, которые в первую очередь являются предметами сильнейшего культа. Изображения святых и любая церковная утварь излучают мощнейшую энергию от молитв сотен тысяч людей. КОЛЛЕКЦИЯ ИКОН НА ПРОДАЖУ !!! СОСТОЯНИЕ !! БОЛЬШАЯ ИКОНА ВЕЛИКОМУЧЕННИКА ПАНТЕЛЕИМОНА ЦЕЛИТЕЛЯ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ШКОЛЬНАЯ ЖИВОПИСЬ, НЕ ОТКРЫТА размер иконы 54 x 44 мм   +Р+А+С+П+Р+О+Д+А+Ж+А+ ПОТОМ ТАКИХ ЛОТОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет); Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и наше время.     Иконы без оклада
Fri, 20 Oct 2017 00:12:15 +0300
Икона Богородица.22-17.5 см.. - 2083 р.

Иконы без оклада
Fri, 20 Oct 2017 00:08:13 +0300
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ИКОНА " БОГОЯВЛЕНИЕ ГОСПОДНЕ ", размеры;220/270/20 мм.. - 4305 р.

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ИКОНА " БОГОЯВЛЕНИЕ ГОСПОДНЕ ", размеры;220/270/20 мм.. Живопись. Доска старая, без жука, крепкая, с двумя торцевыми клиньями. Состояние оценивайте на фото, оплата на карту сбербанка в течении 3 суток. ГАРАНТИРУЮ: безопасность сделки, надежную упаковку и отправку . Полученная Вами икона будет именно той, которую Вы видите на фото. С уважением!Иконы без оклада
Fri, 20 Oct 2017 00:00:44 +0300
ИКОНА НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ 22 Х 17,5 . - 2625 р.

Оклад латунь.22 х 17,5 см.толщина 20 мм.Оплата на карту сбербанка.Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 23:52:26 +0300
Икона "Вход Господень в Иерусалим" 18 век - 15750 р.

Икона "Вход Господень в Иерусалим" 18 век размер 75 см на 56 см есть реставрация заделана трещина и нижняя частьИконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 23:28:15 +0300
Казанская Пресвятая Богородица.Серебро 84 пр. - 8000 р.

Оригинал,конец 19-начало 20 в.Киот 31,5 см х 27 см х 7 см.Формат иконы 22,2 см х 18 см х 2 см.Клейма на окладе и на венце,золочение.Дерево,масло.Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 22:56:56 +0300
Икона Казанской Богородицы. Серебро 84 пр. - 8166 р.

Икона Пресвятой Богородицы Казанская в серебряном окладе 84 пробы 1882 года.Красивый штихельный оклад!!! Без реставраций!!! Размер 22-18 см.Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 22:34:12 +0300
КАЗАНСКАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ В ОКЛАДЕ 32 х 28 СМ ++ РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ + ТОЛЬКО РАРИТЕТНЫЕ ИКОНЫ + - 7387 р.

      Иконопись представляет собой станковую живопись, отражающую моленные образы. Данный вид искусства проникнут духовностью и чистейшей энергетикой, имеющей в своей основе свет и веру. Старинные иконы – настоящие произведения религиозного искусства, которые в первую очередь являются предметами сильнейшего культа. Изображения святых и любая церковная утварь излучают мощнейшую энергию от молитв сотен тысяч людей. КОЛЛЕКЦИЯ ИКОН НА ПРОДАЖУ !!! СОСТОЯНИЕ !!! ШИКАРНАЯ ИКОНА КАЗАНСКОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ  ФОТО ВНИЗУ размер 32 х 28 см +Р+А+С+П+Р+О+Д+А+Ж+А+ ПОТОМ ТАКИХ ЛОТОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет);   Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и наше время.        Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 22:28:54 +0300
Икона "Гермоген (Ермоген) Патриарх, святой священномученик" С РУБЛЯ !!! - 2572 р.

Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 22:02:36 +0300
++ СМОЛЕНСКАЯ В ОКЛАДЕ 84 ПРОБЫ 27 НА 22 СМ + РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ + ТОЛЬКО РАРИТЕТНЫЕ ИКОНЫ ++ - 29706 р.

      Иконопись представляет собой станковую живопись, отражающую моленные образы. Данный вид искусства проникнут духовностью и чистейшей энергетикой, имеющей в своей основе свет и веру. Старинные иконы – настоящие произведения религиозного искусства, которые в первую очередь являются предметами сильнейшего культа. Изображения святых и любая церковная утварь излучают мощнейшую энергию от молитв сотен тысяч людей. КОЛЛЕКЦИЯ ИКОН НА ПРОДАЖУ !!! СОСТОЯНИЕ !!!! СМОЛЕНСКАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ, ОКЛАД СЕРЕБРО 84 ПРОБА ФОТО ВНИЗУ размер 27 х 22 см   +Р+А+С+П+Р+О+Д+А+Ж+А+ ПОТОМ ТАКИХ ЛОТОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет);   Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и наше время.        Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 21:55:00 +0300
Икона "Серафим Саровский" (лот № 4178) С РУБЛЯ !!! - 198 р.

90х110 ммИконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 21:36:46 +0300
РЕДКАЯ ИКОНА ВЗЫГРАНИЕ МЛАДЕНЦА 31 х 26.5 ++ РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ + ТОЛЬКО РАРИТЕТНЫЕ ИКОНЫ + - 3859 р.

      Иконопись представляет собой станковую живопись, отражающую моленные образы. Данный вид искусства проникнут духовностью и чистейшей энергетикой, имеющей в своей основе свет и веру. Старинные иконы – настоящие произведения религиозного искусства, которые в первую очередь являются предметами сильнейшего культа. Изображения святых и любая церковная утварь излучают мощнейшую энергию от молитв сотен тысяч людей. КОЛЛЕКЦИЯ ИКОН НА ПРОДАЖУ !!! СОСТОЯНИЕ !!! Впервые икона появилась 7 ноября 1795 года в Николо – Угрешском монастыре ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ ВЗЫГРАНИЕ МЛАДЕНЦА, СПИСОК СЕРЕДИНЫ XX ВЕКА ОЧЕНЬ РЕДКАЯ, ФОТО ВНИЗУ размер 31 х 27 см +Р+А+С+П+Р+О+Д+А+Ж+А+ ПОТОМ ТАКИХ ЛОТОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет);   Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и наше время.        Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 21:35:34 +0300
Икона Господь Вседержитель. Оклад серебро 84 проба. - 8166 р.

Икона Господь Вседержитель в серебряном окладе 84 пробы 1883 года!!! Очень красивый штихельный оклад!!! Без реставраций!!! Размер 22-18 см.Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 21:34:21 +0300
Икона "Положение во гроб" 19 век - 10370 р.

Икона "Положение во гроб" 19 век размер 32 см на 40 смИконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 21:29:33 +0300
Старинная Икона Вседержитель в позолоченном изящном окладе . Сохран. 29х25 см С рубля ! - 4410 р.

Старинная писанная икона  19 в. в позолоченном латунном изящном окладе . Размер с киотом 29х25.5 х7 см. Без реставраций и вмешательств ! С обратной стороны просматривается штамп - возможно производителяДругое
Thu, 19 Oct 2017 21:01:46 +0300
ИКОНЫ 6 шт.С РУБЛЯ - 1695 р.

Самая большая 31х26см.Все вопросы до окончания торгов!Участники с рейтингом ниже 3,подтверждают ставку у продавца.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 21:01:22 +0300
Красивая икона Воскресение Христово с двунадесятыми праздниками 19 в Крупные клейма, все лики целые! - 1157 р.

Очень Красивая икона Воскресение Христово с двунадесятыми праздниками 19 век Крупные красивые клейма - все лики целые! Дерево, левкас, темпера, чеканка по серебру, аналойный размер 31*26,5*2см Лот выставлен с 1 рубля и только на 7 дней - уйдет за конечную цену! Смотрите все мои лоты - есть много интересного!Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 20:56:28 +0300
Икона три Святителя. Григорий Богослов, Василий Великий, Иоанн Златоуст. С рубля. - 1167 р.

Добрый вечер. Уважаемые Форумчане!!! Предлагаю Икону Избранные Святые. Василий Великий, Григорий Богослов, Иоан Златоуст. Живопись 19 век, без реставрации. Венцы сусальное золото. Размер 28,8*24,6см Толшина доски верх 3см, боковые торцы 2.8см. Доска крепкая, тяжелая. Всего с Рубля, на оплату лота три дня после завершения аукциона, нет оплаты, отрицательный отзыв. ВНИМАНИЕ ГОСПОДА У КОГО БОЛЕЕ ТРЕХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ПО НЕ ВЫКУПУ ЛОТА,ПОДТВЕРЖДАЮТ НАМЕРЕНИЕ, ПОКУПКИ ИЛИ СТАВКУ БУДУТ УДАЛЕНЫ. Удачи, удачных приобретений.Другое
Thu, 19 Oct 2017 20:50:40 +0300
РОЖДЕСТВО «ЗНАМЕНИЕ» ВИФЛЕЕМСКАЯ ЗВЕЗДА 58*58*2,2 С РУБЛЯ!!!!!!!!! - 4717 р.

Двухсторонняя икона: - Образ Пресвятой Богородицы «Знамение» - Рождество Христово Размер (икона ромбовидная): 58*58*2,2 см. Доска в виде Вифлеемской звезды.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 20:48:57 +0300
Знамение Пресвятой Богородицы Курской,серебро 84 пр. 19 век.Состояние. - 4582 р.

Оригинал,без вмешательств и реставраций.Размер 5,5 см х 4 см х 0,5 см.Последняя четверть 19 в.,г.Киев.Клейма IP и 84(с клеймом г.Киева-Архангел Михаил) на нижней кромке оклада.Золочение,письмо.Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 19:49:06 +0300
ИКОНА БОГОМАТЕРЬ ФЕДОРОВСКАЯ 23 Х 18 . басма . - 1276 р.

22 Х 18 см. толщина 18 мм.Оплата на карту сбербанка.(басма латунь).Другое
Thu, 19 Oct 2017 18:54:51 +0300
Икона Божьей Матери Феодоровская - 727 р.

Икона Божьей Матери Феодоровская Размер 26,5*20*1 смИконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 18:48:22 +0300
Икона Святой Николай Чудотворец Сусальное Золото Киот 60 см. Коллекционная вещь XIX век - ОТ 1 РУБЛЯ - 5042 р.

Икона Святой Николай Чудотворец XIX век Икона: дерево, темпера, сусальное золото Киот: дерево, резьба, левкас, золото Высота иконы 22 см. Высота киота 60 см. Коллекционная сохранность Уважаемые покупатели, лот будет продан за сумму, предложенную Вами! Минимальный рейтинг покупателя "3" Всем желаю удачи!!! Отправка лота в течении 5 рабочих дней после полной предоплаты. Страховка по желанию покупателя. ВСЕ ЛОТЫ УПАКОВЫВАЮТСЯ ОЧЕНЬ НАДЕЖНО. При покупке нескольких лотов существенная экономия на доставке. Оплата: карта СберБанка, почтовый перевод, Контакт и др.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 18:05:28 +0300
ПАЛЕХ!! Господь Вседержитель! КРАСОТА С РУБЛЯ! - 1877 р.

ПАЛЕХ!! Господь Вседержитель! Состояние соответствует времени. Очень красивое и приятное письмо, Красота! Есть расхождение досок из за отсутствия нижнего клина. Размер- 31 на 27см. Ширина- 2,5см. Стоимость доставки уточняйте индивидуально. Всем удачных торгов!Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 17:26:56 +0300
ИКОНА СЕМИЧАСТНАЯ 30 Х 24 . ПОДПИСНАЯ . - 1623 р.

30 Х 24 см. толщина 25 мм. Оплата на карту сбербанка.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 17:17:31 +0300
Резная фигура Святого Нила Столобенского! - 579 р.

Резная фигура из дерева Святого Нила Столобенского 19 век! Высота 20 см.Другое
Thu, 19 Oct 2017 17:08:53 +0300
Старинная икона. - 6431 р.

100% ОРИГИНАЛ. Старинная Икона в отличном состоянии, без вмешательств, в шикарном позолоченном окладе. Размер 25,5/30,5см.Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 17:03:52 +0300
Старинная икона! Красота! Отличный сохран! Рождение Пресвятой Богородицы! Размер 24,7*20*1,8 см. - 3150 р.

Старинная икона! Красота! Отличный сохран!   Рождение Пресвятой Богородицы!
Thu, 19 Oct 2017 16:59:28 +0300
Икона Николай Чудотворец..35.5-29 см.. - 542 р.

Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 16:43:59 +0300
3 иконы одним лотом - 2315 р.

Очень сильные, намоленые иконы, храмовые. В достойном состоянии. Конец 18 начало 19 века, без реставрации. Одним лотом. Оставляю за собой право снять лот с торгов в любой момент, без объяснения причин. Прошу отнестись с пониманием.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 16:27:36 +0300
ИКОНА. ГЛАВА ИОАННА ПРЕДТЕЧИ . 31 Х 27 . - 1051 р.

31 Х 278 см. толщина 26 мм.Оплата на карту сбербанка.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 16:15:26 +0300
Старинная икона! Красота! Золото! Редкий сюжет! Св. Иоанн Лествица! Размер 20*24,5*1,8 см. - 5250 р.

Старинная икона! Красота! Золото! Редкий сюжет! Св. Иоанн Лествица!
Thu, 19 Oct 2017 16:11:26 +0300
Икона Святая Троица. - 2696 р.

Икона Святая Троица. Гостеприимство Авраамово. Размер 44.5х36.5х2.5Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 16:01:23 +0300
Икона Святой Пантелеимон 27х22 см,супер,отличный сохран,с 1 рубля - 116 р.

Икона Святой Пантелеимон 27х22 см,супер,отличный сохран,с 1 рубляИконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 16:01:12 +0300
Казанская. С РУБЛЯ. - 1611 р.

За Вашу цену. 22 - 17,5 см. состояние на фото.Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 15:53:28 +0300
ИКОНА СВЯТАЯ ВЕЛИКОМУЧЕНИЦА ВАРВАРА 50х40,5см. - 2358 р.

Украина.Конец 19 века.Состояние хорошее.Пользователи с рейтингом ниже 3,подтверждают ставку у продавца.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 15:53:27 +0300
АНАЛОЙНАЯ ИКОНА НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА В ЗОЛОТЕ ++ РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ + ТОЛЬКО РАРИТЕТНЫЕ ИКОНЫ + - 31359 р.

      Иконопись представляет собой станковую живопись, отражающую моленные образы. Данный вид искусства проникнут духовностью и чистейшей энергетикой, имеющей в своей основе свет и веру. Старинные иконы – настоящие произведения религиозного искусства, которые в первую очередь являются предметами сильнейшего культа. Изображения святых и любая церковная утварь излучают мощнейшую энергию от молитв сотен тысяч людей. КОЛЛЕКЦИЯ ИКОН НА ПРОДАЖУ !!! СОСТОЯНИЕ !!! ИКОНА НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА В ЗОЛОТЕ И ЧЕКАНКЕ ФОТО ВНИЗУ размер 31 х 27 см +Р+А+С+П+Р+О+Д+А+Ж+А+ ПОТОМ ТАКИХ ЛОТОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет);   Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и наше время.        Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 15:45:39 +0300
Старинная икона в КОВЧЕГЕ! Красотище! Золото! Шедеврище! Св.Кирик и Улита! Размер 22,5*25,8*3 см. - 3150 р.

Старинная икона в КОВЧЕГЕ! Красотище! Золото! Шедеврище! Св.Кирик и Улита! Размер 22,5*25,8*3 см.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 15:28:44 +0300
Икона . Николай Мирликийский Чудотворец. - 3308 р.

Размер 31х26.5х2. Владимирские сёла .Холуй?Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 15:01:10 +0300
Икона Господь Вседержитель. С РУБЛЯ экспресс аукцион всего один день - 416 р.

Икона Господь Вседержитель, красота Размер 22.7*18см 19-й век, без реставрации, оклад латунный. Не пропустите ЭКСПРЕСС АУКЦИОН ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ. с рубля. На оплату лота три дня после завершения аукциона. Прошу участников с 0-м рейтингом писать письма подтверждающие ваше намеренья. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 14:57:58 +0300
Икона " Царицеградская БМ" - 3500 р.

Размер 31см*27см*3см,ковчег.Темпера,золото,паволока.Никаких личных встреч!Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 14:57:14 +0300
Икона Смоленской Богородицы.с окладом.19в. С 1 РУБЛЯ!!! - 2042 р.

Старинная,антикварная Икона Смоленской Бого Матери.с окладом.19в.С 1 РУБЛЯ!!! Икона смоленская написана примерно 1890-1900 году в местных (смоленских)мастерских подокладная оклад есть, доска выгнута крепкая без шушеля,лики бесподобные. оклад от этой иконы гречневый он в серебрянке легко отмыть в неплохом состоянии икона старая гарантирую не каких рестовраций 100%. Размер:32см*27см*1.5см. Материал:дерево.оклад-латунь(покрашен серебрянкой). Возраст:конец 19в.нереставрированная. СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ, ОБРАЩАЙТЕСЬ С ВОПРОСАМИ ДО ПОКУПКИ ЛОТА ! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УТОЧНИТЕ О НАЛИЧИИ, ИБО ТОВАР ВЫСТАВЛЕН И НА ДРУГИХ ИНТЕРНЕТ ПЛОЩАДКАХ ! АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ТОРГ ВОЗМОЖЕН, ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ МОГУ ВЫСЛАТЬ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТО ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ К ЦЕНЕ ЛОТА + ДОСТАВКУ ! Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату. За работу почты ответственности не несу, претензии не принимаю (после отправки лота Вам будет отправлен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы самостоятельно отслеживаете путь прохождения лота). Надежную упаковку гарантирую.Стоимость доставки будет рассчитана по факту Вашего местонахождения, согласно тарифам. Выбор службы доставки - обсуждаем. Я принимаю оплату: 1. Банковским переводом. (Контакт). 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанк России 3. Блиц переводом Сбербанк России на мою фамилию. 4. Наложенным платежом посылки не отправляю!!! Посмотрите и другие мои лоты думаю не потратите время зря, есть много интересных вещей!!! Гарантирую, Вы получите тот товар, который видите на фото !!!Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 14:53:59 +0300
ИКОНА ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ 24,5 Х 17,5 . - 1092 р.

Темпера .24,5 х 17,5 см. толщина 18 мм.Оплата на карту сбербанка.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 14:52:28 +0300
СТАРИННАЯ, КРАСИВАЯ ИКОНА, 19 ВЕКА " ПРАЗДНИКИ ". БОЛЬШОЙ РАЗМЕР;395/495/25 мм.. - 8190 р.

СТАРИННАЯ, КРАСИВАЯ ИКОНА, 19 ВЕКА " ПРАЗДНИКИ ". БОЛЬШОЙ РАЗМЕР;395/495/25 мм.. Живопись, отлично выписанные лики. Доска - старая, крепкая, без жука, слегка выгнута от времени, два поперечных клина. Все вопросы по лоту до окончания торгов! Состояние оценивайте на фото, оплата на карту сбербанка в течении 3 суток. ГАРАНТИРУЮ: безопасность сделки, надежную упаковку и отправку . Полученная Вами икона будет именно той, которую Вы видите на фото. С уважением!Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 14:48:21 +0300
Икона Утоли моя болезни и печали - 2083 р.

Размер 32х27х2.5 . Доска тяжёлая .Кипарис ? торцевые , дубовые шпонки.Перед иконой молятся о помощи в скорби, печали и в самом отчаянии, об избавлении от болезней и скорбей телесных, от греховных страстей, обуревающих сердце человека. День празднования 7 февраля (25 января по старому стилю). Изображение иконы представляет Божию Матерь, приложившую левую руку к Своей главе, несколько склоненной набок. Общий ее вид как бы говорит о том, что Царица Небесная прислушивается к слезам и умиленным молитвам всех верующих, прибегающих к Ней в своих нуждах, скорбях и печалях. Правою рукою Своею Богоматерь придерживает стопы Предвечного Младенца. Спаситель пред Собою держит в руках, подняв кверху, развернутый свиток, на котором начертаны следующие слова Божественного увещания: «Суд праведен судите, милость и щедроты творите кийждо ко искреннему своему; вдовицу и сиру не насильствуйте и злобу брату своему в сердце не творите».Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 14:43:51 +0300
Богородица Умиление 19в шитьё 22х10см темпера С рубля! - 589 р.

.19 век.Размеры:22.5х10м. Состояние см.фото. Подлинность 100%.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 14:39:47 +0300
Икона Распятие Господа Христа, 35х30 см ,золото,ПАЛЕХ 100% с 1 рубля - 210 р.

Икона Распятие Господа Христа, 35х30 см ,золото,ПАЛЕХ 100% с 1 рубля отличного письма,эта икона 100% Палехского письма,любые проверкиИконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 14:33:25 +0300
Большое Старинное Церковное Распятие - Живопись - 1042 р.

Вероятно использовали в старину ,как выносной крест.примерные размеры 81см-высота на 61см ширина. Хорошее-качественное письмо.Писана на металее,что делало распятие более устойчивым к погодным условиям в длительных походахДругое
Thu, 19 Oct 2017 14:26:31 +0300
РАСПРОДАЖА!!! СТАРИННАЯ ИКОНА ИИСУС ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ Начало ХХ Века. С рубля! - 110 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Предлагаю Вашему вниманию СТАРИННАЯ ИКОНА ИИСУС ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ Начало ХХ Века.Смотрите фото. Лот именно такой, какой видите и при покупке получите именно его!  размер 14.5 см х 18 см х 1.3 см Все что касается лота спрашивайте, с удовольствием отвечу. Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок! Задавайте вопросы до окончании торгов, стараюсь отвечать как можно оперативно. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом лоты не отправляю! До 5 лотов объединяю в одно отправление, тем самым Вы экономите на доставке! Каждый последующий лот + 50 рублей к отправке! Остальные лоты с рубля не обьеденяю! При отправлении нескольких лотов, оплата производится по тарифам почты России!   Благодарю за внимание к моим лотам! Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!  Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 14:12:27 +0300
Икона "Не рыдай мене мати" 19 век - 2112 р.

Икона "Не рыдай мене мати" 19 век размер 34 см на 28 см есть реставрацияИконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 14:02:33 +0300
Икона Николай Чудотворец..44.5-36 см.. - 583 р.

Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 13:50:30 +0300
ИКОНА ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ 22 Х 18 . - 633 р.

Оклад латунь.Темпера .22 х 18 см. толщина 20 мм.Оплата на карту сбербанка.Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 13:45:40 +0300
ИКОНА БОГОМАТЕРЬ ИВЕРСКАЯ 22 Х 18 . - 1055 р.

22 х 18 см.толщина 20 м.Оклад латунь.Оплата на карту сбербанка.Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 13:32:58 +0300
ИКОНА СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛЫ. БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВ 19 ВЕК. - 1260 р.

Икона св. Николы.  Размер 22.2 на 26.5 см Темпера. Красивое, тонкое письмо. Толстый проработанный оклад.  Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 13:07:49 +0300
ИКОНА ЖИВОПИСНАЯ СТАРИННАЯ, НАЧАЛО XX ВЕКА, с рубля! - 837 р.

    Икона старинная; Богоматерь. Живопись начала XX века!     ИКОНА БЕЗ РЕСТАВРАЦИИ, СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ: СМОТРИТЕ ФОТО.  Размеры:  11х8  см.  Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 13:01:39 +0300
ИКОНА БОГОМАТЕРЬ СМОЛЕНСКАЯ 27 Х 22 . - 384 р.

Оклад латунь.27 х 22 см. толщина 22 мм. Оплата на карту сбербанка.Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 13:00:02 +0300
СВЯТОЙ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ , ДО 1917 ГОДА ! СЕЛЬСКАЯ ИКОНА !!! - 231 р.

ИКОНА НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ , ДО 1917 ГОДА !!! САМЫЙ СИЛЬНЫЙ И ПОЧИТАЕМЫЙ СВЯТОЙ НА РУСИ !!! СТАРИННАЯ НАМОЛЕННАЯ ИКОНА !!! СЕЛЬСКАЯ ИКОНА !!! РАЗМЕР ПО ,,КОРОБКЕ ,, 27.5 Х 22 СМ ТОЛЩИНА КОРОБКИ 4 СМИконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 12:59:55 +0300
ИКОНА СВЯТОЙ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ 17847 - 976 р.

продаю как есть, в таком виде приобретена у населения, сама икона 17х22 см - см.фото ЦЕНА ДОСТАВКИ УКАЗАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ, В УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО! Выход на связь и оплата в течении 3-х дней. Все что Вас интересует, обсуждается до ставки - с удовольствием отвечу.  Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 12:58:49 +0300
Икона в Серебряном окладе.19 век. С 1 рубля! - 4567 р.

Прекрасная икона в серебряном окладе ,под небольшую реставрацию .Размеры 9.0х11.5 см.Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 12:58:45 +0300
иконка, образок - финифть - двухстороняя - с РУБЛЯ - 379 р.

состояние на фото  Другое
Thu, 19 Oct 2017 12:56:20 +0300
ОГРОМНАЯ икона СПАС НЕРУКОТВОРНЫЙ с АРХА­НГЕЛАМИ в КИОТЕ 70 х 60 см. КОЛЛЕКЦИОННЫЙ МУЗЕЙНЫЙ ПРЕДМЕТ - 10 р.

Большая Икона "СПАС НЕРУКОТВОРНЫЙ с АРХА­НГЕЛАМИ"
Thu, 19 Oct 2017 12:56:05 +0300
Икона Богородица и Иисус .Пара.17.5-13.5 см.. - 211 р.

Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 12:51:17 +0300
ИКОНА КАЗАНСКАЯ БОЖЬЯ МАТЕРЬ 17848 - 525 р.

продаю как есть, в таком виде приобретена у населения, сама икона 18х22 см - см.фото ЦЕНА ДОСТАВКИ УКАЗАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ, В УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО! Выход на связь и оплата в течении 3-х дней. Все что Вас интересует, обсуждается до ставки - с удовольствием отвечу.  Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 12:50:50 +0300
ИКОНА БОГОМАТЕРЬ СМОЛЕНСКАЯ 22,5 Х 18 . - 527 р.

22,5 Х 18 СМ. ТОЛЩИНА 25 ММ. ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 12:47:53 +0300
Красивая икона " ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА ВЛАДИМИРСКАЯ ", размеры;295/245/20 мм.,живопись. - 3148 р.

Красивая икона " ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА ВЛАДИМИРСКАЯ ", размеры;295/245/20 мм.,живопись. Доска старая, крепкая , без жука. Все вопросы по иконе до окончания аукциона! Состояние оценивайте на фото, оплата на карту сбербанка в течении 3 суток. ГАРАНТИРУЮ: безопасность сделки, надежную упаковку и отправку . Полученная Вами икона будет именно той, которую Вы видите на фото. С уважением!Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 12:45:41 +0300
ИКОНА ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ . - 337 р.

18 х 14,5 см. толщина 20 мм.Оклад латунь. Оплата на карту сбербанка.Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 12:45:16 +0300
Икона Божией Матери "Всех скорбящих Радость" - 55 р.

Богородица всех скорбящих радость с окладом. Размер: 31.5 х 26.5 предположительно конец 19 начало 20 веков.Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 12:42:00 +0300
Резная деревянная Икона Вера Надежда Любовь - 612 р.

Резная деревянная Икона Неопалимая Вера Надежда Любовь. материал  Бук, размер 190х160мм Оплата на карту сбербанка! Участники с рейтингом ниже 3 подтверждайте ставки! Иначе буду удалятьДругое
Thu, 19 Oct 2017 12:40:45 +0300
Икона- " Николай Чудотворец " Шикарный оклад! Большой размер. С РУБЛЯ! - 7 р.

Размер иконы;41,5-34,5-2,2 см. Красивый,объемный оклад.Все на фото.Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 12:35:48 +0300
ИКОНА ЖИВОПИСНАЯ СТАРИННАЯ. XIX ВЕК, с рубля! - 128 р.

    Икона старинная, конца 19 века!     ЖИВОПИСНАЯ ИКОНА БЕЗ РЕСТАВРАЦИИ, СОСТОЯНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ: СМОТРИТЕ ФОТО.  Размеры иконы:  8х10,5  см.  Другое
Thu, 19 Oct 2017 12:26:28 +0300
Икона Господь Вседержитель 27х22 см письмо по золоту,с 1 рубля - 41 р.

Икона Господь Вседержитель 27х22 см письмо по золоту,с 1 рубля отличного письма,золото почти все на месте,требуются небольшие чинки по живописи,красивый необычный рисунок-украшение иконыИконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 12:22:32 +0300
Богоматерь Камень Горы Нерукосечный с рубля !!! - 7 р.

Богоматерь Камень Горы Нерукосечный.У престола Богоматери представлены на коленях патроны семьи Строгановых:Григорий Богослов,мученик Никита,мученицы Мавра и Евпраксия.Высокий светильник на втором плане символизирует Божественный разум,чистоту и непорочность Богоматери.Размер иконы: 26 на 31 см.Доска крепкая,без жучка.Очень редкая, красивая и великолепная икона.Оплата в течении трёх дней по окончании аукциона.Прошу не делать необдуманных ставок.Господа с нулевым рейтингом подтверждают серьёзность своих намерений.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 12:19:49 +0300
ИКОНА ЖИВОПИСНАЯ СТАРИННАЯ, НАЧАЛО XX ВЕКА, с рубля! - 1645 р.

    Икона старинная; Образ Проскопии!? ..Живопись начала XX века.     ИКОНА БЕЗ РЕСТАВРАЦИИ, СОСТОЯНИЕ: ХОРОШЕЕ, СМОТРИТЕ ФОТО.  Размеры:  25,5х30Х2,5  см.  Другое
Thu, 19 Oct 2017 12:19:38 +0300
Казанская 14*17,5 - 638 р.

Икона Пресвятой Богородицы "Казанская". Размер: 14*17,5 см.Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 12:17:15 +0300
Иконка серебро 84. Святой Алексей Человек Божий. - 1765 р.

Клеймо 84, НИИконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 12:14:12 +0300
БОГОМАТЕРЬ ФЕДОРОВСКАЯ 27,5 Х 23 . - 5 р.

27,5 х 23 см. толщина 23 мм.Оплата на карту сбербанка.Оплата на карту сбербанка.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 12:12:34 +0300
Икона Смоленская БМ в позолоте 19 век - 5 р.

Размер: 11 Х 13.6 см. Письмо, оклад латунь, родное золочение.Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 12:10:03 +0300
Резная деревянная Икона Архангел Михаил - 583 р.

Резная деревянная Икона Архангел Михаил Материал Бук, размер 190х100мм Оплата на карту сбербанка в течении 3 дней! Участники с рейтингом ниже 3 подтверждайте ставки! Иначе буду удалятьДругое
Thu, 19 Oct 2017 12:07:47 +0300
Резная деревянная Икона Казанская Богоматерь - 583 р.

Резная деревянная Икона Казанская Богоматерь Материал Бук, размер 190х150мм Оплата на карту сбербанка! Если не готовы оплатить лот в течении 3 дней прошу не делать ставки Участники с рейтингом ниже 3 подтверждайте ставки! Иначе буду удалятьДругое
Thu, 19 Oct 2017 12:05:40 +0300
Антоний ДЫМСКИЙ 7,3*9*0,6 - 811 р.

Антоний ДЫМСКИЙ 7,3*9*0,6Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 12:05:04 +0300
Избранные святые 11*8,8*0,7 - 579 р.

Избранные святые 11*8,8*0,7Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 12:03:25 +0300
Смоленская оклад 27*23 - 463 р.

Оклад иконы Пресвятой Богородицы "Смоленская". Размер: 27*23 см.Другое
Thu, 19 Oct 2017 12:01:36 +0300
Редкая красивая икона Икона "Архангел Михаил и пр.св. Фрол и Лавр" 19 век! - 1654 р.

            Редкая   красивая икона  Икона "Архангел Михаил и Преподобный Святой Фрол и Лавр" 19 век!Темпера, доска кипарис!      Отличное пополнение коллекции не пропустите!!               Предмет из коллекции!   Оригинал!! Состояние предмета Вы можете оценить сами по представленным фото. Посмотрите все мои представленные лоты, найдете много интересных и редких предметов по заниженным ценам, при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке!!! Спешите приобрести в коллекцию, не купите Вы за Вас это сделает кто-то другой!!)) На все лоты распространяется гарантия подлинности, если другое не указано. Если возникли вопросы, не стесняйтесь их задать до ставки . Оплата предпочтительней на карту СБ., другие варианты можно рассмотреть, выход на связь покупателя в течении 3 дней с момента завершения аукциона, на оплату 5 дней, иначе Вам предупреждения, а мне возврат комиссии. Стоимость доставки стоит минимальная или оптимальная и указана в лоте. Обычно для монет это 50 руб. заказным письмом или 100 руб.- ускоренным(если другое не указано в лоте) Для не "монетных" лотов доставка указана в аукционе. Помните Вы сами выбираете вариант доставки, если Вы не страхуете лот , то претензий если почта его не доставила я не принимаю, хотя сделаю все возможное что бы он нашелся и... дошел до Вас. --- ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!      Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 11:46:07 +0300
ИКОНА ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ . 27 Х 21,5 . - 3 р.

Оклад латунь.27 х 21,5 см. толщина 20 мм.Оплата на карту сбербанка.Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 11:45:57 +0300
иконы старые с1 - 3 р.

дИконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 11:45:33 +0300
БОЛЬШАЯ ИКОНА СВЯТЫХ ИОННА И СОЛОМОНА XIX века 97 на 56 см+ ТОЛЬКО РАРИТЕТНЫЕ ИКОНЫ + - 14 р.

      Иконопись представляет собой станковую живопись, отражающую моленные образы. Данный вид искусства проникнут духовностью и чистейшей энергетикой, имеющей в своей основе свет и веру. Старинные иконы – настоящие произведения религиозного искусства, которые в первую очередь являются предметами сильнейшего культа. Изображения святых и любая церковная утварь излучают мощнейшую энергию от молитв сотен тысяч людей. КОЛЛЕКЦИЯ ИКОН НА ПРОДАЖУ !!! СОСТОЯНИЕ !!!! ХРАМОВАЯ ИКОНА СВЯТЫХ ИОННА И СОЛОМОНА (фото ниже) академическое письмо, школа середины XIX века размер иконы 70 х 53 см   +Р+А+С+П+Р+О+Д+А+Ж+А+ ПОТОМ ТАКИХ ЛОТОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИКОНА БОЛЬШАЯ , ОТПРАВКА ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ. Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет);   Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и наше время.        Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 11:26:11 +0300
ИКОНА ЖИВОПИСНАЯ СТАРИННАЯ, АКАДЕМИЯ, СУСАЛКА, ПОКРОВ, НАЧАЛО XX ВЕКА, с рубля! - 3 р.

    Икона старинная; Сусалка! ПОКРОВ: живопись золоту, конец XIX века!    АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПИСЬМО, БЕЗ РЕСТАВРАЦИИ, СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ: СМОТРИТЕ ФОТО.  Размеры:  18х22[2  см.  Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 11:05:41 +0300
Икона Серафим Саровский... Киот... 20Х25 см... АУКЦИОН!!! С РУБЛЯ!!! - 2 р.

Киот, стекло... Состояние на фото... УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 10:54:08 +0300
РАСПРОДАЖА!!! СТАРИННАЯ ИКОНА ИИСУС ХРИСТОС Начало ХХ Века. С рубля! - 2 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Предлагаю Вашему вниманию СТАРИННАЯ ИКОНА ИИСУС ХРИСТОС Начало ХХ Века.Смотрите фото. Лот именно такой, какой видите и при покупке получите именно его!  размер 13 см х 18 см х 1.5 см Все что касается лота спрашивайте, с удовольствием отвечу. Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок! Задавайте вопросы до окончании торгов, стараюсь отвечать как можно оперативно. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом лоты не отправляю! До 5 лотов объединяю в одно отправление, тем самым Вы экономите на доставке! Каждый последующий лот + 50 рублей к отправке! Остальные лоты с рубля не обьеденяю! При отправлении нескольких лотов, оплата производится по тарифам почты России!   Благодарю за внимание к моим лотам! Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!  Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 10:53:51 +0300
Иконка. Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку. Не делайте, пожалуйста, необдуманных ставок.  Размер - 9,5 х 12,5 см.   Другое
Thu, 19 Oct 2017 10:37:24 +0300
ИКОНА "НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА" НА МЕТАЛЛЕ 19 ВЕК. - 1500 р.

  ИКОНА "НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА" НА МЕТАЛЛЕ 19 век  Размер иконы 23/20 Дополнительные фото и информация по запросу. Оплата преимущественно на карту СБ,возможны и другие способы оплаты,по договоренности. Гарантирую надежную упаковку, отправляю лоты в течении 1-3х дней с момента оплаты. Так же возможна личная встерча,по договоренности. Если моя цена лота Вас не устраивает, можете предложить свою. На все лоты возможен торг.Иконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 10:36:46 +0300
Икона резная "Дмитрий Донской" - 1 р.

Ручная работа,195 на 125. букИконы без оклада
Thu, 19 Oct 2017 10:21:05 +0300
Икона Покров Пр.Св.Богородицы (лот № 2062) - 10000 р.

315х400 мм по серебру оклад - латуньИконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 10:12:02 +0300
большие иконы Металография .сюжетная ДЕШЕВО - 1500 р.

смотрите внимательно иконы понесли утраты Принимайте решение о покупке на основании описания и фото при просмотре лота. Оплата покупки в течении 5 суток с момента завершения аукциона Оплата на карту сбербанка, почтовым переводом, система контакт. Отправка почтой России, стоимость отправки может измениться в зависимости от места жительства покупателя, а так же вида отправки и суммы оценки (отправка в дальние регионы России. За границу не отсылаю). НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!Иконы с окладом
Thu, 19 Oct 2017 10:10:26 +0300
Оклад серебро 84 проба 19 век. - 10000 р.

Оклад золочение ,идеальное состояние.Размеры 5.5х6.5 см.Иконы с окладом
Деревянная резная икона Владимирская Богородица в киотной рамке - 1800 р.

Предлагаю Вашему вниманию резную деревянную Икону Богоматерь Владимирская в красивой резной рамке.   Материал массив бука, толщиной 3 см! Размер  145 х 190 мм. Покрытие морилка, лак. Цвет на фото может немного отличаться.    Хороший подарок родным и близким,  который создаст уют в доме и будет долго радовать своего владельца.   Оплата на карту СБ в течении 3х дней.   Можно выполнить любое изделие на заказ, по Вашим пожеланиям. На заказ можно менять размеры..     При покупке нескольких изделий сделаю для Вас скидку.    Другое