Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Антикварные религиозные книги, религиозная утварь [все], антиквариат

Fri, 16 Nov 2018 09:26:23 +0300
Служба и акафисты 12 святым. Синодальная типография 1900г. - 1500 р.

Служба и акафисты  1. Святым Антонию и Феодосию.  2. Святому иегумену Мефодию.  3. Преподобному Александру Свирскому.  4. Преподобному Никите Столпнику.  5. Преподобному Даниилу Переяславскому.  6. Преподобному Ефрему Новоторжскому.  7. Преподобному Евфимию Суздальскому  8. Святому Алексею человеку Божиему.  9. Святому Артемию Веркольскому.  10. Святому князю Александру Невскому.  11. Святым князю Петру и княгине Февронии Муромским.  12.Святому князю Константину и чадам его.  Синодальное издание 1900г,  351 страница.Антикварные религиозные книги
Fri, 16 Nov 2018 03:09:10 +0300
Буквица. Пособие по древнерусскому языку. КНИГА НОВАЯ! - 300 р.

Предлагаемая читателю книга является практическим пособием по обучению основам древнерусского языка. Того языка, на котором говорили и писали наши предки с незапамятных времён. Он способствует развитию объёмного предметно-образного мышления человека. Даёт возможность прикоснуться к древнейшему знанию нашего народа. Позволяет понять глубинное значение слов русской речи и оценить величие славянской культуры. Изучение «Буквицы» активизирует деятельность правого полушария головного мозга. Книга создана на основе материалов по древнерусскому языку Родового Круга Староверов и предназначена для истинных любителей и ревнителей нашей родной речи и тех кто хочет самостоятельно разобраться в древних текстах. Твёрдый переплет, обычный формат, 176 стр. Книга Новая!Антикварные религиозные книги
Fri, 16 Nov 2018 02:19:29 +0300
История Русской Церкви - 1000 р.

  фото является частью описания. продаётся как есть без притензий.Антикварные религиозные книги
Thu, 15 Nov 2018 23:08:26 +0300
ПСАЛТИРЬ - 1500 р.

ПСАЛТИРЬ СЪ ВОЗСЛ
Thu, 15 Nov 2018 22:40:38 +0300
КНИГА: ЖИТИЯ СВЯТЫХ 1829 г. ОГРОМНАЯ 39-23 см - 4000 р.

Толщина 10.5 см . 4.7 кг. Вроде все на месте. Карта СБАнтикварные религиозные книги
Thu, 15 Nov 2018 21:52:00 +0300
Корка от Церковной Книги - 500 р.

Корка от Церковной Книги   Размер : 12х9 №: 134 Антикварные религиозные книги
Thu, 15 Nov 2018 20:58:00 +0300
ПОУЧЕНИЕ ЕФРЕМА СИРИНА. 18 ВЕК. СОЛОВЕЦКИЙ МОНАСТЫРЬ - 5146 р.

  Поучение Ефрема Сирина. 18 век. Соловецкий монастырь   ОПИСАНИЕ Поучение Ефрема Сирина. 18 век. Соловецкий монастырь Вкладная запись в Соловецкий монастырь. Утраты первых и последних листов(не более 10), верхняя крышка отделяется от блока. Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!  Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Антикварная галерея Северинъ  рада приветствовать Вас! У нас вы найдете уникальные и редкие произведения искусства, раритетные издания, документы и автографы знаменитых людей, а так же многую другую печатную продукцию, предметы антиквариата и коллекционирования!  Антикварные религиозные книги
Thu, 15 Nov 2018 20:48:00 +0300
Минея Июнь. 1693 год - 4726 р.

Минея Июнь. 1693 год Утрата одного листа, первого после титула. Разрывы, см. фото. Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!  Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Антикварная галерея Северинъ  рада приветствовать Вас! У нас вы найдете уникальные и редкие произведения искусства, раритетные издания, документы и автографы знаменитых людей, а так же многую другую печатную продукцию, предметы антиквариата и коллекционирования!  Антикварные религиозные книги
Thu, 15 Nov 2018 17:23:31 +0300
Евангелие. Миниатюрное. - 1 р.

Размер  12 х 8,5 х 2,5 см. 19 век. Утрачены первые 2 листа Без реставрации!  С 1 рубля , за вашу цену. Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!  Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Антикварная галерея Северинъ  рада приветствовать Вас! У нас вы найдете уникальные и редкие произведения искусства, раритетные издания, документы и автографы знаменитых людей, а так же многую другую печатную продукцию, предметы антиквариата и коллекционирования!  Антикварные религиозные книги
Старинная книга "Начальное учение человеком хотящим учится книг божественнаго писания" 1875г. - 2000 р.

Старинная, церковная книга  "Начальное учение человеком хотящим учится книг божественнаго писания" 1875г. 46стр. Состояниена фото, вся целая. Размер 11,5см. х 17см. Высылается сразу после 100% предоплаты.Антикварные религиозные книги
Просмотров: 3195
* RSS. Активные лоты. Антикварные религиозные книги, религиозная утварь [все], антиквариат

Fri, 16 Nov 2018 09:26:23 +0300
Религиозная книга "Часослов" 19 век (лот № 9336) {1046-9} с рубля - 2000 р.

,Антикварные религиозные книги
Fri, 16 Nov 2018 03:09:10 +0300
С рубля!!!!! Евангелие в серебре 84 - 4692 р.

размер 15 х 22 см. кожа сереброАнтикварные религиозные книги
Fri, 16 Nov 2018 02:19:29 +0300
Библия. Молитвенная Книга 1758 год Очень Старинная. - 3500 р.

Библия или молитвенная книга 1758 года.На немецком языке.Внутри была церковная книжка с печатью,и старые фото.Обложка на половину кожа на нижней части. Книга очень редкая и старинная. Аж в руки брать страшно.Антикварные религиозные книги
Thu, 15 Nov 2018 23:08:26 +0300
ПОУЧЕНИЕ ЕФРЕМА СИРИНА. 18 ВЕК. СОЛОВЕЦКИЙ МОНАСТЫРЬ - 5146 р.

  Поучение Ефрема Сирина. 18 век. Соловецкий монастырь   ОПИСАНИЕ Поучение Ефрема Сирина. 18 век. Соловецкий монастырь Вкладная запись в Соловецкий монастырь. Утраты первых и последних листов(не более 10), верхняя крышка отделяется от блока. Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!  Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Антикварная галерея Северинъ  рада приветствовать Вас! У нас вы найдете уникальные и редкие произведения искусства, раритетные издания, документы и автографы знаменитых людей, а так же многую другую печатную продукцию, предметы антиквариата и коллекционирования!  Антикварные религиозные книги
Thu, 15 Nov 2018 22:40:38 +0300
Религиозная книга (лот № 9326) с рубля - 332 р.

,Антикварные религиозные книги
Thu, 15 Nov 2018 21:52:00 +0300
Религиозная книга "Шестоднев" 17-18 век (лот № 9331) {1046-8} с рубля - 1551 р.

32 * 20  смАнтикварные религиозные книги
Thu, 15 Nov 2018 20:58:00 +0300
Минея Июнь. 1693 год - 4726 р.

Минея Июнь. 1693 год Утрата одного листа, первого после титула. Разрывы, см. фото. Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!  Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Антикварная галерея Северинъ  рада приветствовать Вас! У нас вы найдете уникальные и редкие произведения искусства, раритетные издания, документы и автографы знаменитых людей, а так же многую другую печатную продукцию, предметы антиквариата и коллекционирования!  Антикварные религиозные книги
Thu, 15 Nov 2018 20:48:00 +0300
Церковная книга 19 века-Октоих, Сиречь Осмогласник, с гласа первого по восьмой,учебный - 1200 р.

Формат:15 х 22,5 см. Октоих, сиречь Осмогласник,Синодальная типография. Переплет -не родной! Смотрите фото!Антикварные религиозные книги
Thu, 15 Nov 2018 17:23:31 +0300
" Последование исходное монахов" - 500 р.

Ремонту и реставрации не подвергалась.Антикварные религиозные книги
Евангелие. Миниатюрное. - 1 р.

Размер  12 х 8,5 х 2,5 см. 19 век. Утрачены первые 2 листа Без реставрации!  С 1 рубля , за вашу цену. Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!  Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Антикварная галерея Северинъ  рада приветствовать Вас! У нас вы найдете уникальные и редкие произведения искусства, раритетные издания, документы и автографы знаменитых людей, а так же многую другую печатную продукцию, предметы антиквариата и коллекционирования!  Антикварные религиозные книги