Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Антикварные религиозные книги, религиозная утварь [все], антиквариат

Mon, 19 Feb 2018 10:17:13 +0300
книга старая Псалтирь ,5х14,6х19см - 2499 р.

бумага- верже.  состояние на фото !Удачного приобретения! за доп.плату застрахуем, оценим, отправим ЕМС,1ым кл ..... ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 7-ми суток после окончания торгов. Оплата осуществляется: почтовым переводом, банковским переводом, системой КОНТАКТ. Не оплатившие вовремя заказ получают отрицательный отзыв. ОТПРАВКА осуществляется два раза в неделю, т.е. максимум в течение 3-х дней после получения оплаты. ПЕРЕСЫЛ ЗАСЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! (но обязуюсь отправить в лучшем виде) УДАЧНЫХ ВАМ СТАВОК!  Антикварные религиозные книги
Mon, 19 Feb 2018 10:17:08 +0300
Палладий (еп. Сарапульский) "На малых пророков толкование". - 50000 р.

Палладий (еп. Сарапульский). На малых пророков толкование. Вып. 1. Толкование на св. пророков Осию и Иоиля. Составил по текстам: еврейскому, греческому (LXX) и латинскому, по учению отцов и учителей церкви / Палладий. – Вятка, Печатня Красовского, 1872. XVII, 141, 61 с. - Б. ц. Вып. 2. Толкование на книгу святого пророка Амоса. Толкование на книгу святого пророка Авдия / Палладий. – Вятка, Печатня Красовского, 1873. XXV, 118, IX, 24, II с. Толкование на книгу святого пророка Ионы. Толкование на книгу святого пророка Михея / Палладий. – Вятка, Печатня Красовского, 1874. - XIV, 46, XIX, 101 с. Толкование на книгу святого пророка Наума. Толкование на книгу святого пророка Аввакума / Палладий. – Вятка, Печатня Красовского, 1875. - XII, 41, XIX, 67 с.; 24 см. Толкование на книгу святого пророка Софонии. Толкование на книгу святого пророка Аггея / Палладий. – Вятка, Печатня Красовского, 1876. - XV, 60, X, 31 с.; 24 см. Толкование на книгу святого пророка Захарии / Палладий. – Вятка, Тип. Куклина, 1876. - 206 с.; 24 см. Толкование на книгу святого пророка Малахии / Палладий. – Вятка, Тип. Кулина, 1876. - 65 с.; 24 см. Палладий (Пьянков, умер в 1882 г.) - магистр Московской духовной академии, профессор пермской семинарии, с 1844 года - священник, с 1846 года - иеромонах; после инспекторства и ректорства в семинариях, с 1869 года - епископ кинешемский (викарий костромской епархии), с 1872 года - сарапульский, с 1877 года - олонецкий. Известны его сочинения: "Обозрение Пермского раскола" (Санкт-Петербург, 1863), "Толкование на псалмы" (1872, 2-е изд., 1874), "Толкование на 12-ть малых пророков". Оторвано на первой странице, остальное вроде все в норме.Антикварные религиозные книги
Mon, 19 Feb 2018 10:17:04 +0300
Робертсон Джемс. "История христианской церкви от апостольского века до наших дней" том 2 - 17000 р.

Робертсон Джемс. "История христианской церкви от апостольского века до наших дней" том 2 Том 2: «От разделения церквей до наших дней», доктор Иоанн Яков Герцог (1805-1882) – немецкий протестантский богослов, профессор церковной истории Университета Эрлангена (с 1854 года).       Второй том продолжает история церкви в его изложении. Герцог был издателем известной богословско-исторической энциклопедии «Очерк всеобщей церковной истории», которая представляла собой последнее слово в церковно-исторической науке в Германии.  Она была встречена в Германии весьма лестными отзывами, и особенно потому, что автор задался целью представить результаты церковно-исторической науки в сжатом, сравнительно небольшом объеме. Вместе с тем по своему направлению этот труд отличается объективностью, делающим его сравнительно пригодным для православных читателей.   Т.2. XXVII, 1290 с. Санкт - Петербург Издание И.Л.Тузова 1891. Твердый, оригинальный переплет. Увеличенный форматАнтикварные религиозные книги
Mon, 19 Feb 2018 10:17:00 +0300
Афонский патерик. 1890 год.часть II-я - 15000 р.

Москва, 1890 год. Типо-Литография И. Ефимова.1890г. 472с.+XII Издание 6-ое. В православном мире признано, что Афон находится под особым покровительством Богородицы как место мужского иночества. С давних времен он обречен на пребывание на нем отшельников. В настоящем издании представлены жизнеописания святых подвижников Афонской горы. В первом томе собраны жизнеописания преподобных отцов изложенные в соответствии с празднованиями памяти святых с января по июнь.Антикварные религиозные книги
Mon, 19 Feb 2018 10:16:56 +0300
Афонский патерик. 1889 год.часть I - 9000 р.

Москва, 1889 год. Типо-Литография И. Ефимова.1889г. XIIIc.+544с.+IVc.+IIc Литография всех святых в книге есть. Издание 6-ое. В православном мире признано, что Афон находится под особым покровительством Богородицы как место мужского иночества. С давних времен он обречен на пребывание на нем отшельников. В настоящем издании представлены жизнеописания святых подвижников Афонской горы. В первом томе собраны жизнеописания преподобных отцов изложенные в соответствии с празднованиями памяти святых с января по июнь.Антикварные религиозные книги
Mon, 19 Feb 2018 10:15:43 +0300
Святитель Игнатий Брянчанинов. "Приношение современному монашеству". 1867 год. том 4. - 17000 р.

  Святитель Игнатий Брянчанинов  . Приношение современному монашеству [ Сочинения епископа Игнатия Брянчанинова. Том четвертый ] .       На форзаце владельческая печать "Из Книг графа Серге
Mon, 19 Feb 2018 10:15:39 +0300
Феодор Студит. Собрание творений преподобного Феодора Студита. Том первый. - 9650 р.

   С изображением святого Феодора Студита, научно-историческим очерком его деятельности и двумя древними житиями. СПб Издание С.-Петербургской Духовной Академии 1907г. CXVI, 992, 1с. твердый, внутри бумажная издательская обложка., увеличенный, 16,5х24,5 см.      Содержание 1 тома: Преподобный Феодор Студит и его деятельность. - Жизнь и подвиги преподобного отца нашего и исповедника Феодора, игумена Студийского, описанные монахом Михаилом. - Жизнь и подвиги преподобного отца нашего и исповедника Феодора, игумена обители Студийского, описанные монахом Михаилом. – Творения догматические. Первое опровержение иконоборцев. – Опровержение второе. – Опровержение третье. – Его же опровержение и низложение нечестивых стихотворных произведений. – Его же некоторые вопросы иконоборцам, утверждающим, что Господь неописуем по телесному образу. – Против иконоборцев семь глав. – Малое оглашение. – Великое оглашение. Феодор Студит (759–826) – преподобный. Великий подвижник, исповедник Православной веры и наставник иночества, один из главных преобразователей восточно–христианского монашеского движения. Ф.С. трижды подвергался ссылке, две первых ссылки были связаны с осуждением брачных мероприятий императоров, третий раз он был сослан императором–иконоборцем Львом Армянином за твердость в исповедании догмата о почитании святых икон. Преп. Феодора называют святым отцом, немало сделавшим для византийского монашества, вернувшим его в IX веке на стезю общежительного устроения, церковным писателем, талантливым и неутомимым проповедником, ярким гимнографом, суровым аскетом, исповедником, много пострадавшим от византийских императоров за свои православные церковно-канонические и догматические взгляды; возобновителем столичного Студийского монастыря, а также организатором нескольких монастырей и их духовным и административным руководителем. Благодаря яркому и доступному содержанию огласительные поучения преп. Феодора Студита были весьма популярны в Византии и читаемы в средневековой Руси.Антикварные религиозные книги
Mon, 19 Feb 2018 09:59:58 +0300
Розанов Василий Васильевич "Богослужебный устав Православной Церкви" - 10500 р.

"В состав богослужения Православной Церкви входят двоякого рода молитвословия (молитвы и песнопения): во-первых, неизменяемые, т.е. такие, которые постоянно или чаще других читаются или поются при отправлении различных служб ежедневного общественного богослужения: вечерни, повечерия, полунощницы, утрени, часов и литургии, какова большая часть молитвословий (главным образом - молитв, разумея здесь и псалмы), содержащихся в Служебнике и Часослове; во-вторых, изменяемые, т.е. такие, которые в зависимости от времени, или дней отправления богослужения, ежедневно или очень часто изменяются, каковы молитвословия (главным образом песнопения), содержащиеся в Октоихе, Триоди Постной, Триоди Цветной и Минее Месячной." Розанов, В. Богослужебный устав Православной церкви. Опыт изъяснительного изложения порядка богослужения Православной церкви. / Составил смотритель Дмитровского духовного училища магистр богословия Василий Розанов. М.: Типо-литография А.В. Васильева и К., 1902. - Х, 786 с.; 26х17,5 см.Антикварные религиозные книги
Mon, 19 Feb 2018 09:42:34 +0300
" Новый Завет и Псалтырь". Подписной! Сохран. - 12500 р.

" Новый Завет и Псалтырь" Подписана. Хороший сохран. Санкт-Петербург 1896 год. Размер 23х15.5х4.7 смАнтикварные религиозные книги
Mon, 19 Feb 2018 09:29:30 +0300
САРОВСКАЯ ПУСТЫНЬ. - 7000 р.

РАЗМЕР 14.5Х10.8 СМ 12 ЛИТОГРАФИЙ. ИЗДАТЕЛЬСТВО САРОВСКОЙ ПУСТОНИ.Антикварные религиозные книги
Mon, 19 Feb 2018 05:37:23 +0300
Псалтирь - 100 р.

С рубля!Антикварные религиозные книги
Sun, 18 Feb 2018 21:56:00 +0300
Икона Божией Матери Державная с 1 рубля - 1 р.

Икона Божией Матери «Державная» ... Держа
Псалтырь с тремя канонами 1908 г типогр. Уральск - 3000 р.

Псалтырь с тремя канонами 1908 г типогр. Уральск Размер 19х12х3,8 см. Обложки-дерево,обтянутые кожей.Застежки отсутствуют. Корешок переплета требует реставрации. Перед тем как сделать ставку уточняйте о наличии лота, так как выставлен на других торговых площадках!!! Состояние и внешний вид на фото.Гарантия подлиности. Благодарю за внимание к моей страничке!!!  Лоты объединяю в одно отправление!!!  О лоте: Прошу учитывать, что данный лот продаётся в категории "антиквариат" и (или) "коллекционирование", гарантии производителя лота давно закончились и я НЕ ГОТОВ нести ответственность за проблемы, связанные с использованием данного лота по прямому назначени 1. На оплату строго 7 дней,если нет другой предварительной обоюдной договоренности 2. Стоимость пересыла может меняться в зависимости от удалённости места доставки и веса отправления.Покупая несколько лотов вы экономите на пересыле-при физической возможности упаковки их в одно отправление. 3. Смотрите внимательно на фото во избежание недоразумений.На фото реальный скан реального лота.Состояние на фото-я не приукрашиваю сканы монет,значков и других предметов.Возможно предмет имеет какие- то дефекты или изьяны,которые я не заметил или не попали на скан. Прошу Вас требовать у меня дополнительные пояснения,фото,комментарии,которые я Вам непременно представлю в обсуждение лота «Спросить у продавца». В противном случае Вы молча соглашаетесь с покупкой предмета (предметов) «Как есть». 4. Прошу своих уважаемых покупателей тщательней и серьезней подходить к приобретению моих лотов. Спрашивайте интересующие подробности ДО ставок на мои лоты,а не высказывайте претензии в своих отзывах!Все вопросы задавайте зараннее-я не нахожусь 24 часа у компьютера! 5. Отзывы выставляю после Вашего отзыва.Забудете про отзыв - забуду и я. 6. Отвечаю только на конкретные и конструктивные вопросы.Давайте ценить своё время. 7. Если Вас не устраивает цена,пишите в «Задать вопрос продавцу» - попробуем договориться. 8. Лоты отправляю только по России!!! 9. Оплатить можете на карты СБ, Почтовый перевод, Яндекс деньги (менее 500р.).Другие виды оплаты по согласованию. 10. Пожалуйста сообщайте в письмах свой Ник и НОМЕР выигранного лота. 11. Гарантирую качественную упаковку. В случае утери отправления приму все меры к розыску. 12. Настоятельно рекомендую страховать покупки (+4% от страховой суммы) и всё будет ОК!!! Спасибо за понимание. Антикварные религиозные книги
Просмотров: 1572
* RSS. Активные лоты. Антикварные религиозные книги, религиозная утварь [все], антиквариат

Mon, 19 Feb 2018 10:17:13 +0300
Книга Псалтырь XIX век - 1500 р.

Бесплатная доставка по РФ Книга "Псалтырь" Конец XIX - начало XX вв   Место издания: Нет данных Год издания: Неизвестен Свойства: 183 страницы, 2 из них утрачены, Царь Давид черно белый, Типографской печати Формат: уменьшенный 22х17х3,5 см Описание: Книга в удовлетворительном состоянии, 2 страницы утрачено, местами встречаются записи на полях, переплет со значительными следами эксплуатации. предлагаю также посетить другие мои аукционы:        важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Антикварные религиозные книги
Mon, 19 Feb 2018 10:17:08 +0300
лот цековных книг с картинками + иконка -дешево - 800 р.

Принимайте решение о покупке на основании описания и фото при просмотре лота. Оплата покупки в течении 5 суток с момента завершения аукциона Оплата на карту сбербанка, почтовым переводом, система контакт. Отправка почтой России, стоимость отправки может измениться в зависимости от места жительства покупателя, а так же вида отправки и суммы оценки (отправка в дальние регионы России. За границу не отсылаю). НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!Антикварные религиозные книги
Mon, 19 Feb 2018 10:17:04 +0300
Книга церковная Житие Преподобной Пелагии - 100 р.

состояние на фото, 12х17смАнтикварные религиозные книги
Mon, 19 Feb 2018 10:17:00 +0300
18 век ЦЕРКОВНАЯ КНИГА в кожаном переплете НЕДОРОГО - 300 р.

Без окончания. Названия не знаю. Карта СБАнтикварные религиозные книги

Avec Melanie Lyne, decouvrez la mode premiere classe. Inscrivez-vous a notre infolettre et profitez de 15% de rabais sur votre premier achat chez MelanieLyne.com!

Start: 29 May 2017 | End: 01 May 2018

BGW Single Day Canadian Residence Offer

Start: 01 Oct 2017 | End: 01 May 2018

Get Free UK Next Day Delivery For 1 Year for ?14.95 when you shop online at Stuarts London

Start: 20 Jun 2017 | End: 31 Mar 2018