Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Документы [все], антиквариат

Sun, 22 Apr 2018 23:39:53 +0300
Членский билет профсоюз ВСРМ 1930 Ленинград МАРКИ - 700 р.

 На фото все марки Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 80 рублей. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением Алексей1930-1939 года
Sun, 22 Apr 2018 23:37:31 +0300
Удостоверение НКСП СССР Зам. Директора НИИ № 303 Ленинград 1957 СУДОСТРОЕНИЕ - 800 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 60-70 рублей,10-15 за 80 рублей заказным письмом. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением Алексей1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 23:33:31 +0300
Удостоверение НКСП СССР Директор завода № 206 ВОВ Блокада Ленинград 1943 СУДОСТРОЕНИЕ - 800 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 60-70 рублей,10-15 за 80 рублей заказным письмом. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением Алексей1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 23:24:04 +0300
Удостоверение к медали За оборону Ленинграда Оригинал ВОВ С рубля - 3 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 60-70 рублей,10-15 за 80 рублей заказным письмом. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением Алексей1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 22:30:00 +0300
Паспорт С.С.С.Р. 1941 года. - 1000 р.

Самое начало Великой Отечественной Войны.1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 22:30:00 +0300
ГОЗНАК 1942 - НКВД - СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ - СССР - 300 р.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ АУКЦИОН!!!   Описание лота: Состояние смотрите на фото. Оригинал. В коллекцию! Смотрите мои лоты - есть ещё. Оплата лота: Оплатить можно на карту Сбербанка, почтовым переводом или через систему Контакт. До 300 р. по договорённости Яндекс деньги или на счёт мобильного (только после обсуждения и покупки лота).  Покупатель оплачивает доставку лота, она зависит от Вашей удалённости и может быть больше чем указанная в условиях лота (доплата строго по чеку). (Н15)1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 22:22:14 +0300
1923 г. - НКВД - СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ - СССР - 300 р.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ АУКЦИОН!!!   Описание лота: Состояние смотрите на фото. Оригинал. В коллекцию! Смотрите мои лоты - есть ещё. Оплата лота: Оплатить можно на карту Сбербанка, почтовым переводом или через систему Контакт. До 300 р. по договорённости Яндекс деньги или на счёт мобильного (только после обсуждения и покупки лота).  Покупатель оплачивает доставку лота, она зависит от Вашей удалённости и может быть больше чем указанная в условиях лота (доплата строго по чеку). (Н15)1918-1929 года
Sun, 22 Apr 2018 22:21:05 +0300
Донская Ю.В.Ж.Д. Касса. Квитанция о покупке двух паровозов. 247 тысяч рублей. Гражданская. 1919 г. - 4500 р.

Состояние на фото. Отправка только по РФ. Оплата на карту СБ в течение 4 дней.1918-1929 года
Sun, 22 Apr 2018 22:19:57 +0300
Телеграмма. Сибирская Ж.Д. Оглоблин В.В. Иркутск. Красноярск. Билет. Инженер. Валуев. Текст. 1899 г. - 4100 р.

Состояние на фото. Отправка только по РФ. Оплата на карту СБ в течение 4 дней.До 1900 года
Sun, 22 Apr 2018 22:19:27 +0300
Мандат. Сахалин. Пильво. КПСС. Печать. Ленин. Сталин. 1954 г. - 300 р.

Состояние на фото. Отправка только по РФ. Оплата на карту СБ в течение 4 дней.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 22:15:07 +0300
Телеграмма. Деньги. Сахалин. Пильво. НКС. Связь. Почта. Телеграф. - 300 р.

Состояние на фото. Отправка только по РФ. Оплата на карту СБ в течение 4 дней.Разное
Sun, 22 Apr 2018 22:02:44 +0300
Грамота. Красный Крест. Батыгина Т. Б. Институт. Биология. РСФСР. Ленинград. РАН. 1957 г. - 500 р.

Помятости, заломы. Состояние на фото. Отправка только по РФ. Оплата на карту СБ в течение 4 дней.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 22:01:00 +0300
Учётная карточка члена Профсоюза 1975 год (д) - 20 р.

Учётная карточка члена Профсоюза 1975 год Состояние: хорошее При покупке нескольких лотов можно сэкономить на доставке.    1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 21:59:46 +0300
документ к Медали "За Отвагу" б/н=отличный!!=59г! =С РУБЛЯ!!! - 1 р.

Крепкий документ. Личных встреч нет! почта1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 21:56:17 +0300
Профсоюзный билет СССР, электротехническая промышленность 1972 год (д) - 30 р.

Профсоюзный билет СССР, электротехническая промышленность 1972 год Состояние: хорошее При покупке нескольких лотов можно сэкономить на доставке.    1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 21:53:29 +0300
Профсоюзный билет СССР, металлургическая промышленность 1986 год (д) - 30 р.

Профсоюзный билет СССР, металлургическая промышленность 1986 год Состояние: хорошее При покупке нескольких лотов можно сэкономить на доставке.    1980-1989 года
Sun, 22 Apr 2018 21:49:54 +0300
Профсоюзный билет железнодорожников (Роспрофжел) 2003 год (д) - 30 р.

Профсоюзный билет железнодорожников (Роспрофжел) 2003 год Состояние: хорошее При покупке нескольких лотов можно сэкономить на доставке.    2001-2010 года
Sun, 22 Apr 2018 21:43:47 +0300
Карточка уплаты членских взносов в профсоюз, 1982-1983 год (д) - 50 р.

Карточка уплаты членских взносов в профсоюз, 1982-1983 год Состояние: хорошее При покупке нескольких лотов можно сэкономить на доставке.    1980-1989 года
Sun, 22 Apr 2018 21:40:07 +0300
Аттестат о среднем образовании СССР, вечерняя школа, 1986 год (д) - 80 р.

Аттестат о среднем образовании СССР, вечерняя школа, 1986 год Состояние: хорошее При покупке нескольких лотов можно сэкономить на доставке.    1980-1989 года
Sun, 22 Apr 2018 21:34:52 +0300
Трудовая книжка СССР с вкладышем 1954 год, рабочая (д) - 80 р.

Трудовая книжка СССР с вкладышем 1954 год Состояние: хорошее При покупке нескольких лотов можно сэкономить на доставке.    1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 21:31:59 +0300
Комсомольский билет СССР 1988 год (д) - 70 р.

Комсомольский билет СССР 1988 год Состояние: хорошее При покупке нескольких лотов можно сэкономить на доставке.    1980-1989 года
Sun, 22 Apr 2018 21:22:20 +0300
Комсомольский билет СССР 1975 год (д) - 70 р.

Комсомольский билет СССР 1975 год. Состояние: хорошее При покупке нескольких лотов можно сэкономить на доставке.    1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 20:44:28 +0300
Трудовая книжка СССР серии АТ-V - 500 р.

Трудовая книжка СССР серия АТ-V состояние отличное1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 20:38:47 +0300
Академия Коммунистического воспитания им. Н.К. Крупской!!! 1932год! - 3500 р.

Редчайший документ1930-1939 года
Sun, 22 Apr 2018 20:38:20 +0300
Фронтовые дневники командира 591 ИАП майора Яскульского Валентина Ивановича - 8000 р.

Архивные фронтовые дневники командира 591 истребительный авиационного полка 36 ИА Дивизии майора Яскулького Викентия Ивановича (полковника в отставке) В дневниках идет описание служебной деятельности перед войной, ее начала (граница) и событий первых дней войны (бои под Брестом и др). Описываются фронтовые будни и воздушные бои наших летчиков с фашистами. На фото указал часть их них. Основные записи велись в Компасном журнале форма аэро-3 1937 г карандашом. Лично сбил 3 Мессершмитта -109, 110 и 113. За что был награжден орденом Красного знамени в феврале 1942. Награжден также медалью За боевые заслуги за сбитые 7 самолетов в группе в 1942 г. А также орденом Александра Невского в сентябре 1944 за умелое управление и организацию по выполнению поставленных боевых задач вверенной эскадрильи1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 20:36:25 +0300
Почетные грамоты Главное управление по жилищному и гражданскому строительству Москва - 150 р.

    Цена за все1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 20:34:09 +0300
Грамоты Спорт ВДСО ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ - 120 р.

    Цена за все.1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 20:33:00 +0300
Почетная грамота 25 лет ДСК-3 - 100 р.

  1980-1989 года
Sun, 22 Apr 2018 20:29:12 +0300
Юбилейная почетная грамота 10 лет ДСК-3 - 150 р.

    Цена за 1 шт.1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 20:25:04 +0300
Почетная грамота Юбилей ДСК-3 - 100 р.

 Цена за 1 шт.   1980-1989 года
Sun, 22 Apr 2018 20:20:56 +0300
Почетная грамота Востряковский завод ЖБК ДСК-3 - 100 р.

 Цена за 1 шт.   1980-1989 года
Sun, 22 Apr 2018 20:18:18 +0300
Почетная грамота Магазин № 33 Министерство торговли РСФСР - 130 р.

    1980-1989 года
Sun, 22 Apr 2018 19:43:21 +0300
Почетная грамота Медицинское училище №5 Министерство высшего и среднего специального образования - 150 р.

    1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 19:39:42 +0300
Приглашение на выборы в местные Советы народных депутатов и народных судей 1987 год. - 800 р.

Состояние лота определяет самостоятельно по фото1980-1989 года
Sun, 22 Apr 2018 19:38:15 +0300
ВЕЩЕВАЯ КНИЖКА НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО СОСТАВА ОРГАНОВ НКВД /ЯЩБ3/ - 1200 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Обратите внимание .Состояние на фото : ПРОДАЕТСЯ В ТОМ ВИДЕ ЧТО НА ФОТО !!!   ВНИМАНИЕ : Все вопросы задавайте в форуме - ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ или пишите на электронную почту.ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК !!! СРОЧНОСТЬ ПОКУПКИ И СКОРОСТЬ ВЫДАЧИ ЗАВИСИТ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ В ЛОТЕ ! Уважаемые покупатели ! Хочу Вас проинформировать  о некоторых нюансах которые могут возникнуть при покупке моих лотов. Все лоты продаются ещё и на других площадках. И может возникнуть ситуация, когда днем лот будет продан на другой площадке , а снять с торгов его я смогу только вечером. И если в этот день вы купите лот, то его у меня может не оказаться в наличии. Такая ситуация возникает крайне редко, но все равно желательно осведомиться перед покупкой о наличии лота. Заранее приношу свои извинения, если возникнет такая ситуация. НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА - НЕТ !!! ПЕРЕСЫЛАЮ В ЛЮБОЙ ГОРОД ИЛИ СТРАНУ !. Купить понравившуюся вещь можно в любой день и час при личной встрече - предварительно договорившись. В Москве покупки передаю м Алтуфьево 15 минут от метро. Предварительно позвонив договорившись о встрече . Мой телефон придет после покупки на сайте  на Вашу почту. После оплаты просьба ПОДТВЕРДИТЬ ОПЛАТУ ЛОТА и написать  адрес для отправки посылки. САМОВЫВОЗ от подьезда. Перед выездом - контрольный звонок. Посылки и бандероли отправляю почтой России или Транспортной компанией после полной оплаты включая пересылку на карту СБЕРБАНКА или Почтовым переводом или Банковским переводом (уточнить каким именно) ОБМАНОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ !!! Стоимость пересылки от 350 рублей (если останутся лишние деньги - верну на мобильный) Гарантирую надёжную упаковку !!! После отправки посылки предоставлю идентификационный номер почтового отправления по которому Вы сможете отследить свою посылку на сайте : почта России. ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ, ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ВИНТАЖНЫХ ВЕЩЕЙ ! Если есть желание посмотрите в рубрике : ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА . ВСЕМ СПАСИБО !!! С уважением.  1930-1939 года
Sun, 22 Apr 2018 18:32:56 +0300
ЧЛЕНСКАЯ КНИЖКА ОСОАВИАХИМ 1934 г /ЯЩБ3/ - 1000 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Обратите внимание .Состояние на фото : ПРОДАЕТСЯ В ТОМ ВИДЕ ЧТО НА ФОТО !!!   ВНИМАНИЕ : Все вопросы задавайте в форуме - ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ или пишите на электронную почту.ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК !!! СРОЧНОСТЬ ПОКУПКИ И СКОРОСТЬ ВЫДАЧИ ЗАВИСИТ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ В ЛОТЕ ! Уважаемые покупатели ! Хочу Вас проинформировать  о некоторых нюансах которые могут возникнуть при покупке моих лотов. Все лоты продаются ещё и на других площадках. И может возникнуть ситуация, когда днем лот будет продан на другой площадке , а снять с торгов его я смогу только вечером. И если в этот день вы купите лот, то его у меня может не оказаться в наличии. Такая ситуация возникает крайне редко, но все равно желательно осведомиться перед покупкой о наличии лота. Заранее приношу свои извинения, если возникнет такая ситуация. НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА - НЕТ !!! ПЕРЕСЫЛАЮ В ЛЮБОЙ ГОРОД ИЛИ СТРАНУ !. Купить понравившуюся вещь можно в любой день и час при личной встрече - предварительно договорившись. В Москве покупки передаю м Алтуфьево 15 минут от метро. Предварительно позвонив договорившись о встрече . Мой телефон придет после покупки на сайте  на Вашу почту. После оплаты просьба ПОДТВЕРДИТЬ ОПЛАТУ ЛОТА и написать  адрес для отправки посылки. САМОВЫВОЗ от подьезда. Перед выездом - контрольный звонок. Посылки и бандероли отправляю почтой России или Транспортной компанией после полной оплаты включая пересылку на карту СБЕРБАНКА или Почтовым переводом или Банковским переводом (уточнить каким именно) ОБМАНОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ !!! Стоимость пересылки от 350 рублей (если останутся лишние деньги - верну на мобильный) Гарантирую надёжную упаковку !!! После отправки посылки предоставлю идентификационный номер почтового отправления по которому Вы сможете отследить свою посылку на сайте : почта России. ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ, ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ВИНТАЖНЫХ ВЕЩЕЙ ! Если есть желание посмотрите в рубрике : ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА . ВСЕМ СПАСИБО !!! С уважением.  1930-1939 года
Sun, 22 Apr 2018 18:26:37 +0300
Удо Комиссариат Рабоче Дехканской Инспекции ТССР Туркмения Туркменистан Редкий Комиссариат - 1600 р.

Лот из 5 доков.НКРДИ - аналог Народного Контроля? на 2-х языках !!! Редкое название Ашхабада-Полторацк !!!1918-1929 года
Sun, 22 Apr 2018 17:55:44 +0300
Собственноручно написанное письмо Джона Рокфеллера младшего (1874-1960) - 70000 р.

Собственноручно написанное письмо Джона Рокфеллера младшего (1874-1960) с подписью США, Мэн 1938 год Единственный сын Джона Дэвисона Рокфеллера. Во время великой депрессии он инвестировал в строительство Рокфеллеровского центра на Манхэттене, в результате чего стал крупнейшим владельцем недвижимости в Нью-Йорке1930-1939 года
Sun, 22 Apr 2018 17:53:40 +0300
НЕБОЛЬШОЙ АРХИВ СПРАВОК ДОКУМЕНТОВ ТАМБОВ ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ 1951 ОРДЕР 1949 КВИТАНЦИИ БАНКА - 1500 р.

К.37.К.7..П.2... 1.по тарифам не отправляю, стоимость отправки указана 2. Желательно одним отправлением несколько отправлять 3. Сохранность б.у со всеми вытекающими, бумажки могут иметь недостатки, не всегда зафиксированные фотоаппаратом: надрывы-помятости-тонкие места-обрезка-пятна и пр. Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:48:58 +0300
НЕБОЛЬШОЙ АРХИВ СПРАВОК ДОКУМЕНТОВ МЕДИЦИНА ЭВАКОГОСПИТАЛЬ НАРКОМЗДРАВ ТАМБОВ ФОТО ПЕЧАТИ - 3500 р.

К.37.К.7..П.2... 1.по тарифам не отправляю, стоимость отправки указана 2. Желательно одним отправлением несколько отправлять 3. Сохранность б.у со всеми вытекающими, бумажки могут иметь недостатки, не всегда зафиксированные фотоаппаратом: надрывы-помятости-тонкие места-обрезка-пятна и пр. Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 17:47:37 +0300
ПИСЬМО ВОЕННЫХ ЛЕТ 1943 СССР ИСТОРИЯ ЖИЗНЬ НАРОДА В ПЕРЕПИСКЕ - 200 р.

К.37.К.7..П.2... 1.по тарифам не отправляю, стоимость отправки указана 2. Желательно одним отправлением несколько отправлять 3. Сохранность б.у со всеми вытекающими, бумажки могут иметь недостатки, не всегда зафиксированные фотоаппаратом: надрывы-помятости-тонкие места-обрезка-пятна и пр. Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 17:46:46 +0300
ПИСЬМО ВОЕННЫХ ЛЕТ 1941 УМЕТ СССР ИСТОРИЯ ЖИЗНЬ НАРОДА В ПЕРЕПИСКЕ - 200 р.

К.37.К.7..П.2... 1.по тарифам не отправляю, стоимость отправки указана 2. Желательно одним отправлением несколько отправлять 3. Сохранность б.у со всеми вытекающими, бумажки могут иметь недостатки, не всегда зафиксированные фотоаппаратом: надрывы-помятости-тонкие места-обрезка-пятна и пр. Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 17:45:51 +0300
ПИСЬМО ВОЕННЫХ ЛЕТ 1942 ВОРОНЕЖ СССР ИСТОРИЯ ЖИЗНЬ НАРОДА В ПЕРЕПИСКЕ - 200 р.

К.37.К.7..П.2... 1.по тарифам не отправляю, стоимость отправки указана 2. Желательно одним отправлением несколько отправлять 3. Сохранность б.у со всеми вытекающими, бумажки могут иметь недостатки, не всегда зафиксированные фотоаппаратом: надрывы-помятости-тонкие места-обрезка-пятна и пр. Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 17:44:04 +0300
КРЕЙСЕР АВРОРА КАРТИНКА ПЕРЕВОДНАЯ 1930 ГОДПИСЬМО ИСТОРИЯ ЖИЗНЬ НАРОДА В ПЕРЕПИСКЕ - 1000 р.

К.37.К.7..П.2... 1.по тарифам не отправляю, стоимость отправки указана 2. Желательно одним отправлением несколько отправлять 3. Сохранность б.у со всеми вытекающими, бумажки могут иметь недостатки, не всегда зафиксированные фотоаппаратом: надрывы-помятости-тонкие места-обрезка-пятна и пр. Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.1930-1939 года
Sun, 22 Apr 2018 17:43:16 +0300
ПИСЬМО ВОЕННЫХ ЛЕТ 1941 УМЕТ СССР ИСТОРИЯ ЖИЗНЬ НАРОДА В ПЕРЕПИСКЕ - 200 р.

К.37.К.7..П.2... 1.по тарифам не отправляю, стоимость отправки указана 2. Желательно одним отправлением несколько отправлять 3. Сохранность б.у со всеми вытекающими, бумажки могут иметь недостатки, не всегда зафиксированные фотоаппаратом: надрывы-помятости-тонкие места-обрезка-пятна и пр. Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 17:42:36 +0300
ПИСЬМО СССР ИСТОРИЯ ЖИЗНЬ НАРОДА В ПЕРЕПИСКЕ - 200 р.

К.37.К.7..П.2... 1.по тарифам не отправляю, стоимость отправки указана 2. Желательно одним отправлением несколько отправлять 3. Сохранность б.у со всеми вытекающими, бумажки могут иметь недостатки, не всегда зафиксированные фотоаппаратом: надрывы-помятости-тонкие места-обрезка-пятна и пр. Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 17:40:03 +0300
КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ГАЗЕТА КАЛИНИН ЛИСТОК ПИСЬМО ВОЕННЫХ ЛЕТ 1942 ИСТОРИЯ ЖИЗНЬ НАРОДА В ПЕРЕПИСКЕ - 1500 р.

К.37.К.7..П.2... 1.по тарифам не отправляю, стоимость отправки указана 2. Желательно одним отправлением несколько отправлять 3. Сохранность б.у со всеми вытекающими, бумажки могут иметь недостатки, не всегда зафиксированные фотоаппаратом: надрывы-помятости-тонкие места-обрезка-пятна и пр. Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 17:38:37 +0300
ПИСЬМО ВОЕННЫХ ЛЕТ ВОВ 1942 КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ СССР ИСТОРИЯ ЖИЗНЬ НАРОДА В ПЕРЕПИСКЕ - 200 р.

К.37.К.7..П.2... 1.по тарифам не отправляю, стоимость отправки указана 2. Желательно одним отправлением несколько отправлять 3. Сохранность б.у со всеми вытекающими, бумажки могут иметь недостатки, не всегда зафиксированные фотоаппаратом: надрывы-помятости-тонкие места-обрезка-пятна и пр. Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 17:37:55 +0300
ПИСЬМО ВОЕННЫХ ЛЕТ 1943 ГОД СССР ИСТОРИЯ ЖИЗНЬ НАРОДА В ПЕРЕПИСКЕ - 200 р.

К.37.К.7..П.2... 1.по тарифам не отправляю, стоимость отправки указана 2. Желательно одним отправлением несколько отправлять 3. Сохранность б.у со всеми вытекающими, бумажки могут иметь недостатки, не всегда зафиксированные фотоаппаратом: надрывы-помятости-тонкие места-обрезка-пятна и пр. Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 17:37:25 +0300
ПИСЬМО 1942 ГОД ВОЕННАЯ ЦЕНЗУРА СССР ИСТОРИЯ ЖИЗНЬ НАРОДА В ПЕРЕПИСКЕ - 200 р.

К.37.К.7..П.2... 1.по тарифам не отправляю, стоимость отправки указана 2. Желательно одним отправлением несколько отправлять 3. Сохранность б.у со всеми вытекающими, бумажки могут иметь недостатки, не всегда зафиксированные фотоаппаратом: надрывы-помятости-тонкие места-обрезка-пятна и пр. Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 17:36:18 +0300
ПИСЬМО 1942 КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ СССР ИСТОРИЯ ЖИЗНЬ НАРОДА В ПЕРЕПИСКЕ - 200 р.

К.37.К.7..П.2... 1.по тарифам не отправляю, стоимость отправки указана 2. Желательно одним отправлением несколько отправлять 3. Сохранность б.у со всеми вытекающими, бумажки могут иметь недостатки, не всегда зафиксированные фотоаппаратом: надрывы-помятости-тонкие места-обрезка-пятна и пр. Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 17:35:14 +0300
ПИСЬМО ПРИВЕТ ИЗ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ АРМИИ СССР ИСТОРИЯ ЖИЗНЬ НАРОДА В ПЕРЕПИСКЕ - 200 р.

К.37.К.7..П.2... 1.по тарифам не отправляю, стоимость отправки указана 2. Желательно одним отправлением несколько отправлять 3. Сохранность б.у со всеми вытекающими, бумажки могут иметь недостатки, не всегда зафиксированные фотоаппаратом: надрывы-помятости-тонкие места-обрезка-пятна и пр. Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 17:34:37 +0300
ПИСЬМО 1942 КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ СССР ИСТОРИЯ ЖИЗНЬ НАРОДА В ПЕРЕПИСКЕ - 200 р.

К.37.К.7..П.2... 1.по тарифам не отправляю, стоимость отправки указана 2. Желательно одним отправлением несколько отправлять 3. Сохранность б.у со всеми вытекающими, бумажки могут иметь недостатки, не всегда зафиксированные фотоаппаратом: надрывы-помятости-тонкие места-обрезка-пятна и пр. Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 17:33:52 +0300
ПИСЬМО СССР ИСТОРИЯ ЖИЗНЬ НАРОДА В ПЕРЕПИСКЕ - 200 р.

К.37.К.7..П.2... 1.по тарифам не отправляю, стоимость отправки указана 2. Желательно одним отправлением несколько отправлять 3. Сохранность б.у со всеми вытекающими, бумажки могут иметь недостатки, не всегда зафиксированные фотоаппаратом: надрывы-помятости-тонкие места-обрезка-пятна и пр. Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 17:33:19 +0300
ПИСЬМО ВОЕННЫХ ЛЕТ 1942 ВОЕННАЯ ЦЕНЗУРА СССР ИСТОРИЯ ЖИЗНЬ НАРОДА В ПЕРЕПИСКЕ - 200 р.

К.37.К.7..П.2... 1.по тарифам не отправляю, стоимость отправки указана 2. Желательно одним отправлением несколько отправлять 3. Сохранность б.у со всеми вытекающими, бумажки могут иметь недостатки, не всегда зафиксированные фотоаппаратом: надрывы-помятости-тонкие места-обрезка-пятна и пр. Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 17:32:15 +0300
ПИСЬМО ВОЕННЫХ ЛЕТ 1942 ВОЕННАЯ ЦЕНЗУРА СССР ИСТОРИЯ ЖИЗНЬ НАРОДА В ПЕРЕПИСКЕ - 200 р.

К.37.К.7..П.2... 1.по тарифам не отправляю, стоимость отправки указана 2. Желательно одним отправлением несколько отправлять 3. Сохранность б.у со всеми вытекающими, бумажки могут иметь недостатки, не всегда зафиксированные фотоаппаратом: надрывы-помятости-тонкие места-обрезка-пятна и пр. Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 17:30:39 +0300
ПИСЬМО ДОВОЕННОЕ ПЕРЕВОДНЫЕ КАРТИНКИ ПИОНЕР СЕРПУХОВ СССР ИСТОРИЯ ЖИЗНЬ НАРОДА В ПЕРЕПИСКЕ - 1000 р.

К.37.К.7..П.2... 1.по тарифам не отправляю, стоимость отправки указана 2. Желательно одним отправлением несколько отправлять 3. Сохранность б.у со всеми вытекающими, бумажки могут иметь недостатки, не всегда зафиксированные фотоаппаратом: надрывы-помятости-тонкие места-обрезка-пятна и пр. Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.1930-1939 года
Sun, 22 Apr 2018 17:30:11 +0300
ПИСЬМО ВОЕННЫХ ЛЕТ 1941 ГОД СССР ИСТОРИЯ ЖИЗНЬ НАРОДА В ПЕРЕПИСКЕ - 200 р.

К.37.К.7..П.2... 1.по тарифам не отправляю, стоимость отправки указана 2. Желательно одним отправлением несколько отправлять 3. Сохранность б.у со всеми вытекающими, бумажки могут иметь недостатки, не всегда зафиксированные фотоаппаратом: надрывы-помятости-тонкие места-обрезка-пятна и пр. Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 17:28:09 +0300
ПИСЬМО ВОЕННЫХ ЛЕТ 1941 ГОД СССР ИСТОРИЯ ЖИЗНЬ НАРОДА В ПЕРЕПИСКЕ - 200 р.

К.37.К.7..П.1... 1.по тарифам не отправляю, стоимость отправки указана 2. Желательно одним отправлением несколько отправлять 3. Сохранность б.у со всеми вытекающими, бумажки могут иметь недостатки, не всегда зафиксированные фотоаппаратом: надрывы-помятости-тонкие места-обрезка-пятна и пр. Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 17:26:51 +0300
ПИСЬМО ТРЕУГОЛКА ВОЕННЫХ ЛЕТ ГРЯЗИ ДОПЛАТИТЬ СССР ИСТОРИЯ ЖИЗНЬ НАРОДА В ПЕРЕПИСКЕ - 450 р.

К.37.К.7..П.1... 1.по тарифам не отправляю, стоимость отправки указана 2. Желательно одним отправлением несколько отправлять 3. Сохранность б.у со всеми вытекающими, бумажки могут иметь недостатки, не всегда зафиксированные фотоаппаратом: надрывы-помятости-тонкие места-обрезка-пятна и пр. Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 17:26:02 +0300
ПИСЬМО ВОЕННЫХ ЛЕТ 1942 ГОД СССР ИСТОРИЯ ЖИЗНЬ НАРОДА В ПЕРЕПИСКЕ - 200 р.

К.37.К.7..П.1... 1.по тарифам не отправляю, стоимость отправки указана 2. Желательно одним отправлением несколько отправлять 3. Сохранность б.у со всеми вытекающими, бумажки могут иметь недостатки, не всегда зафиксированные фотоаппаратом: надрывы-помятости-тонкие места-обрезка-пятна и пр. Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 17:25:33 +0300
ПИСЬМО ВОЕННЫХ ЛЕТ 1941 ГОД СССР ИСТОРИЯ ЖИЗНЬ НАРОДА В ПЕРЕПИСКЕ - 200 р.

К.37.К.7..П.1... 1.по тарифам не отправляю, стоимость отправки указана 2. Желательно одним отправлением несколько отправлять 3. Сохранность б.у со всеми вытекающими, бумажки могут иметь недостатки, не всегда зафиксированные фотоаппаратом: надрывы-помятости-тонкие места-обрезка-пятна и пр. Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 17:25:02 +0300
ПИСЬМО ВОЕННЫХ ЛЕТ 1943 ГОД СССР ИСТОРИЯ ЖИЗНЬ НАРОДА В ПЕРЕПИСКЕ - 200 р.

К.37.К.7..П.1... 1.по тарифам не отправляю, стоимость отправки указана 2. Желательно одним отправлением несколько отправлять 3. Сохранность б.у со всеми вытекающими, бумажки могут иметь недостатки, не всегда зафиксированные фотоаппаратом: надрывы-помятости-тонкие места-обрезка-пятна и пр. Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 17:23:52 +0300
ПИСЬМО ВОЕННЫХ ЛЕТ 1942 ГОД СССР ИСТОРИЯ ЖИЗНЬ НАРОДА В ПЕРЕПИСКЕ - 200 р.

К.37.К.7..П.1... 1.по тарифам не отправляю, стоимость отправки указана 2. Желательно одним отправлением несколько отправлять 3. Сохранность б.у со всеми вытекающими, бумажки могут иметь недостатки, не всегда зафиксированные фотоаппаратом: надрывы-помятости-тонкие места-обрезка-пятна и пр. Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 17:22:50 +0300
ПИСЬМО ДОВОЕННОЕ МНОГО СТРАНИЦ СССР ИСТОРИЯ ЖИЗНЬ НАРОДА В ПЕРЕПИСКЕ - 600 р.

К.37.К.7..П.1... 1.по тарифам не отправляю, стоимость отправки указана 2. Желательно одним отправлением несколько отправлять 3. Сохранность б.у со всеми вытекающими, бумажки могут иметь недостатки, не всегда зафиксированные фотоаппаратом: надрывы-помятости-тонкие места-обрезка-пятна и пр. Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.1930-1939 года
Sun, 22 Apr 2018 17:20:54 +0300
ПИСЬМО СССР ИСТОРИЯ ЖИЗНЬ НАРОДА В ПЕРЕПИСКЕ - 200 р.

К.37.К.7..П.1... 1.по тарифам не отправляю, стоимость отправки указана 2. Желательно одним отправлением несколько отправлять 3. Сохранность б.у со всеми вытекающими, бумажки могут иметь недостатки, не всегда зафиксированные фотоаппаратом: надрывы-помятости-тонкие места-обрезка-пятна и пр. Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.1930-1939 года
Sun, 22 Apr 2018 17:20:19 +0300
Предметная книжка 1922г С фото студента. Московское Высшее Техническое Училище. - 1000 р.

Состояние смотрите на фото. Размер; 17 см-11 см 20 страниц Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу.  1918-1929 года
Sun, 22 Apr 2018 17:18:41 +0300
ПИСЬМО довоенных лет 1937 СССР ИСТОРИЯ ЖИЗНЬ НАРОДА В ПЕРЕПИСКЕ - 200 р.

К.37.К.7..П.1... 1.по тарифам не отправляю, стоимость отправки указана 2. Желательно одним отправлением несколько отправлять 3. Сохранность б.у со всеми вытекающими, бумажки могут иметь недостатки, не всегда зафиксированные фотоаппаратом: надрывы-помятости-тонкие места-обрезка-пятна и пр. Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.1930-1939 года
Sun, 22 Apr 2018 17:17:19 +0300
ПИСЬМО довоенных лет 1937 ВОРОНЕЖ СССР ИСТОРИЯ ЖИЗНЬ НАРОДА В ПЕРЕПИСКЕ - 200 р.

К.37.К.7..П.1... 1.по тарифам не отправляю, стоимость отправки указана 2. Желательно одним отправлением несколько отправлять 3. Сохранность б.у со всеми вытекающими, бумажки могут иметь недостатки, не всегда зафиксированные фотоаппаратом: надрывы-помятости-тонкие места-обрезка-пятна и пр. Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.1930-1939 года
Sun, 22 Apr 2018 17:13:07 +0300
КОНВЕРТ ПИСЬМО ТРЕУГОЛКА ВОЕННЫХ ВОВ ЛЕТ 1942 СССР ИСТОРИЯ ЖИЗНЬ НАРОДА В ПЕРЕПИСКЕ - 500 р.

К.37.К.7..П.1... 1.по тарифам не отправляю, стоимость отправки указана 2. Желательно одним отправлением несколько отправлять 3. Сохранность б.у со всеми вытекающими, бумажки могут иметь недостатки, не всегда зафиксированные фотоаппаратом: надрывы-помятости-тонкие места-обрезка-пятна и пр. Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 16:43:24 +0300
Временное удостоверение от 30 августа 1944 года за боевые заслуги - 300 р.

1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 16:32:28 +0300
Дневной рапорт мастеровых рабочих на участке по постройке крепости Императора Петра Великого - 300 р.

Квитанция №  Контрагенты по постройке морской крепости Императора петра Великого Инженеры Б.В. Кагнев и Томасов 10 апреля 1921г1918-1929 года
Sun, 22 Apr 2018 16:31:46 +0300
Благодарность ВЛКСМ 80-е Чистый бланк Несогнута - 80 р.

...1980-1989 года
Sun, 22 Apr 2018 16:20:58 +0300
Удостоверение личности 1932 год. - 160 р.

Состояние смотрите на фото. Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу.  1930-1939 года
Sun, 22 Apr 2018 16:19:07 +0300
СССР Украина Комсомольский Билет 1938 г. - 300 р.

Состояние на фото!    1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:15:29 +0300
СССР Армения Комсомольский Билет 1942 г. - 500 р.

Состояние на фото!    1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:13:21 +0300
СССР Грузия Комсомольский Билет 1939 г. - 500 р.

Состояние на фото!    1918-1929 года
Sun, 22 Apr 2018 16:09:33 +0300
СССР Грузия Комсомольский Билет 1953 г. - 400 р.

Состояние на фото!    1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:07:08 +0300
Юбилейная почетная грамота 15 лет ДСК-3 Эмблема Олимпиада-80 - 450 р.

    1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 16:04:11 +0300
МОСКВА. ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА. МИНИСТЕРСТВО СОВХОЗОВ СССР. МИНИСТР КОЗЛОВ. ПЕЧАТЬ. ПОДПИСЬ.1954 год - 100 р.

СОСТОЯНИЕ ЛОТА СМОТРИТЕ НА СКАНЕ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ЗАДАВАЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ. ОТПРАВКА ЛОТА ПО УКАЗАННОМУ АДРЕСУ ПРОИСХОДИТ ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ ЗА ЛОТ. ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩАЮ ПОКУПАТЕЛЮ ПОЧТОВЫЙ ИДЕНТИФИКАТОР1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 16:03:16 +0300
Диплом Почетный вымпел ЗА ДОСРОЧНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ДЕВЯТОЙ ПЯТИЛЕТКИ - 150 р.

    1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 16:00:35 +0300
СССР ДОСААФ Диплом 1 степени Стрельба 1973 г. - 160 р.

Состояние на фото!    1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 15:47:39 +0300
СССР ДСО Буревестник Свидетельство 1 степени Гандбол 1969 г. - 160 р.

Состояние на фото!    1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 14:59:45 +0300
ПЕНЗА. ГРАМОТА. ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ, АВИАЦИИ И ФЛОТУ. 1954 год - 300 р.

СОСТОЯНИЕ ЛОТА СМОТРИТЕ НА СКАНЕ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ЗАДАВАЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ. ОТПРАВКА ЛОТА ПО УКАЗАННОМУ АДРЕСУ ПРОИСХОДИТ ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ ЗА ЛОТ. ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩАЮ ПОКУПАТЕЛЮ ПОЧТОВЫЙ ИДЕНТИФИКАТОР1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 14:54:03 +0300
ОТКРЫТКА АДРЕСОВАНАЯ НОТАРИУСУ Г. КРАСНОЯРСКА ИЦЫНУ ИОСИФУ АБРАМОВИЧУ . - 7000 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.1900-1917 года
Sun, 22 Apr 2018 14:52:08 +0300
СССР Грузия Депутатский билет 1967 г. - 400 р.

Состояние на фото!    1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 14:22:53 +0300
Корочки для партийного билета КПСС партбилет новые - 50 р.

Состояние прошу оценивать по скану. Покупателя прошу в течении 3-х дней со дня продажи выйти на связь, оплатить лот в течении 7-ми. Пересылка по России и за границу, заказным письмом. Предоплата, отправлю лот в течении 3-х рабочих дней, после получения предоплаты. Оплата: ПОЧТОЙ, КОНТАКТ, ЮНИСТРИМ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. Карта СБЕРБАНКА. Яндекс-Деньги (небольшие суммы, по отдельному согласованию)1980-1989 года
Sun, 22 Apr 2018 14:06:19 +0300
Алъбом плановъ станций. МПС. Съеверныя желъзныя дороги 1916 г. Обложка. - 350 р.

Обложка от альбома планов станций. Картон. Есть небольшие дефекты и загрязнения. Состояние смотрите на фотографиях.1900-1917 года
Sun, 22 Apr 2018 13:21:55 +0300
1929г Военный документ СРЕДНЯЯ АЗИЯ - 450 р.

    Данный лот продаётся не только на  этом  аукционе,  и я не всегда успеваю отслеживать проданные товары, поэтому потенциальный покупатель  не вправе ставить отрицательный отзыв в случае отсутствия товара по причине продажи его в другом месте. Крайне редкий, но теоретически возможный вариант, прошу отнестись к нему с пониманием. СПАСИБО! Если в течении 3 дней с момента оформления заказа от Вас не поступило подтверждения о готовности выкупить заказ, значит лот Вам не нужен, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а Вам ставится отрицательный отзыв. БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ И УПАКОВКА: в зависимости от региона, но не менее 70 руб. по России. За рубеж – по действующим тарифам. Если в описании лота нет особых оговорок, лот продаётся в опции «как есть» и никакие претензии не принимаются!!!! Специально даются большие увеличенные сканы. 1. Все лоты, стоимостью до 1500 руб включительно отправляются ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ независимо от места нахождения покупателя. 2. Лоты, стоимостью от 1501до 4000 руб забираются в р-не метро «Новогиреево» вне метро в местах, удобных для парковки. 3. Для лотов, стоимостью более 4000 руб. бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД. 4. Время встречи согласовывается предварительно по тел. таким обр., чтобы было удобно покупателю и продавцу. 5. Пересылка по почте осуществляется в течение недели после полной оплаты лота. Кому нужно «БЫСТРО И СРАЗУ» просьба договариваться предварительно через форум ДО ПОКУПКИ ЛОТА. . Сумма пересылки указывается для России. Сумма пересылка в другие регионы согласовывается предварительно ДО ПОКУПКИ. 6. После того, как оплата будет произведена, покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, наименования оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, полное имя и адрес для пересылки лотов. Если эта информация не будет получена или будет не полной, лоты не будут отправлены до получения всей необходимой информации. 7. В случае повреждения или кражи отправления  во время пересылки, претензии должны быть предъявлены служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции. Я могу гарантировать, что материал будет тщательно упакован для пересылки. За лоты, отправленные «До востребования» никакой ответственности не несу и их розыском не занимаюсь!!! Почта на Ваш риск. Претензии по утере, краже и т.п. по вине почты не принимаются. Я не могу нести ответственность за работу почтовой службы. Чтобы избежать подобных недоразумений заказывайте страховку. Продавец не несёт ответственности за сохранность посылки, право собственности утрачивается на момент посылки. В случае утраты покупателю возмещается  страховая сумма, если таковая услуга была заказана покупателем.   8. Претензии по поводу качества полученного материала принимаются в течение недели после получения лота покупателем. Если претензии объективны и обоснованы, полученная оплата (включая затраты на пересылку) возвращается, либо материал меняется на аналогичный, согласно описанию лота. Пересылка также осуществляется за мой счет.    Претензии по поводу подлинности надпечаток, качества и оригинальности клеевого слоя, если нет особых оговорок, предъявленные после завершения торгов, не принимаются. Квитанции об отправке хранятся 3 месяца, после чего никакие претензии не принимаются 9. ОБЯЗАТЕЛЬНО в почтовом переводе указывать номер лота или свой NIC. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ВОЗМОЖНА ЗАДЕРЖКА С ОТПРАВКОЙ. НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЁЖ, Яндекс-деньги, WebMoney, НЕПРИЕМЛЕМЫ. 11. 10. Предпочтительна оплата на платёжную карту ВТБ или Сбербанка1930-1939 года
Sun, 22 Apr 2018 13:17:40 +0300
Свидетельство за 1 полугодие 1903 г. Рижское Городское Екатерининдамбское мужское начальное училище - 1000 р.

Состояние лота на фото, в пластиковом "кармашке". без утерь1900-1917 года
Sun, 22 Apr 2018 12:59:24 +0300
1931г Военное удостоверение - 130 р.

    Данный лот продаётся не только на  этом  аукционе,  и я не всегда успеваю отслеживать проданные товары, поэтому потенциальный покупатель  не вправе ставить отрицательный отзыв в случае отсутствия товара по причине продажи его в другом месте. Крайне редкий, но теоретически возможный вариант, прошу отнестись к нему с пониманием. СПАСИБО! Если в течении 3 дней с момента оформления заказа от Вас не поступило подтверждения о готовности выкупить заказ, значит лот Вам не нужен, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а Вам ставится отрицательный отзыв. БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ И УПАКОВКА: в зависимости от региона, но не менее 70 руб. по России. За рубеж – по действующим тарифам. Если в описании лота нет особых оговорок, лот продаётся в опции «как есть» и никакие претензии не принимаются!!!! Специально даются большие увеличенные сканы. 1. Все лоты, стоимостью до 1500 руб включительно отправляются ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ независимо от места нахождения покупателя. 2. Лоты, стоимостью от 1501до 4000 руб забираются в р-не метро «Новогиреево» вне метро в местах, удобных для парковки. 3. Для лотов, стоимостью более 4000 руб. бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД. 4. Время встречи согласовывается предварительно по тел. таким обр., чтобы было удобно покупателю и продавцу. 5. Пересылка по почте осуществляется в течение недели после полной оплаты лота. Кому нужно «БЫСТРО И СРАЗУ» просьба договариваться предварительно через форум ДО ПОКУПКИ ЛОТА. . Сумма пересылки указывается для России. Сумма пересылка в другие регионы согласовывается предварительно ДО ПОКУПКИ. 6. После того, как оплата будет произведена, покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, наименования оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, полное имя и адрес для пересылки лотов. Если эта информация не будет получена или будет не полной, лоты не будут отправлены до получения всей необходимой информации. 7. В случае повреждения или кражи отправления  во время пересылки, претензии должны быть предъявлены служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции. Я могу гарантировать, что материал будет тщательно упакован для пересылки. За лоты, отправленные «До востребования» никакой ответственности не несу и их розыском не занимаюсь!!! Почта на Ваш риск. Претензии по утере, краже и т.п. по вине почты не принимаются. Я не могу нести ответственность за работу почтовой службы. Чтобы избежать подобных недоразумений заказывайте страховку. Продавец не несёт ответственности за сохранность посылки, право собственности утрачивается на момент посылки. В случае утраты покупателю возмещается  страховая сумма, если таковая услуга была заказана покупателем.   8. Претензии по поводу качества полученного материала принимаются в течение недели после получения лота покупателем. Если претензии объективны и обоснованы, полученная оплата (включая затраты на пересылку) возвращается, либо материал меняется на аналогичный, согласно описанию лота. Пересылка также осуществляется за мой счет.    Претензии по поводу подлинности надпечаток, качества и оригинальности клеевого слоя, если нет особых оговорок, предъявленные после завершения торгов, не принимаются. Квитанции об отправке хранятся 3 месяца, после чего никакие претензии не принимаются 9. ОБЯЗАТЕЛЬНО в почтовом переводе указывать номер лота или свой NIC. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ВОЗМОЖНА ЗАДЕРЖКА С ОТПРАВКОЙ. НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЁЖ, Яндекс-деньги, WebMoney, НЕПРИЕМЛЕМЫ. 11. 10. Предпочтительна оплата на платёжную карту ВТБ или Сбербанка1930-1939 года
Sun, 22 Apr 2018 12:13:00 +0300
5 Удостоверений ВДНХ СССР к бронзовой медали и серебрянной. 1974-76-76-79-85 г. - 1000 р.

Состояние смотрите на фото. Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу.  1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 12:09:53 +0300
Удостоверение на право обслуживания объектов госгортехнадзора ОАО ПСЗ - 30 р.

1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 12:04:14 +0300
Счет. Бодайбо. Магазин Николая Михайловича Скретнева. + Письмо-донос. 1910 г., 1924 г. (027-39) - 4000 р.

Счет. Бодайбо. Магазин Николая Михайловича Скретнева. + Письмо-донос Уполномоченному Политуправления Бодайбинского района. Бодайбо, год: 1910, 1924, 1 двухсторонний лист, 23 х 30 см., состояние: Хорошее Редчайший Бланк - счет Универсального магазина Н.М.Скретнева в Бодайбо. На обороте интереснейший артефакт первых лет советской власти (1924 г.) - добровольный донос (не "стукача" ГПУ) члена партии Алтермана в Политуправление рудника о оставшихся бывших белогвардейцах и записка Секретарю райкома Бодайбо от Зам.уездного ОГПУ (подпись-автограф).1918-1929 года
Sun, 22 Apr 2018 11:59:34 +0300
Удостоверение. Село Тунка (Бурятия). Тункинский Волостной Исполнительный Комитет. 1925 г. (014-94) - 1500 р.

Удостоверение. Село Тунка (Бурятия). Тункинский Волостной Исполнительный Комитет. О невозможности найти документ 1918 г. Тунка, 1925 г., 18 х 11 см., состояние хорошее Тунка - село в Тункинском районе Бурятии. Удостоверение о невозможности найти документ по освобождению от военной службы. Печать. Подписи. Гербовая марка 1 рубль золотом. Редкость по экзотическому местоположению выданного документа.1918-1929 года
Sun, 22 Apr 2018 11:16:31 +0300
"ПОХВАЛЬНЫЙ ЛИСТ" ПЕРВОКЛАССНИЦЫ УССР,1989г. - 180 р.

 "ПОХВАЛЬНЫЙ ЛИСТ" ПЕРВОКЛАССНИЦЫ УССР,1989г.,размер в развернутом состоянии-29Х21см.Отправлю заказным письмом,.1980-1989 года
Sun, 22 Apr 2018 11:02:08 +0300
Туристическая путёвка по юго-западной грузии СССР 50 г - 100 р.

Внешнее состояние на фото!1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 10:34:36 +0300
Удостоверение 1994 год. "За доблестный труд" - 150 р.

Состояние на фото, 100% оригинал. Лот высылаю в пределах РФ, после 100 % оплаты, на карту Сбербанка или почтовый перевод. Покупатель сам выходит на связь после завершения торгов в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату. За работу почты ответственности не несу, на упаковке не экономлю. Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!! . За границу лоты не высылаю !!!1990-2000 года
Sun, 22 Apr 2018 10:28:08 +0300
МПС СССР ! к медали 100 лет В. И. ЛЕНИН! 1970 г. ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД ! МАШИНИСТ ПАРОВОЗА ! - 120 р.

УДОСТОВЕРЕНИЕ  !!!   Распродажа коллекции. Состояние: ЧИСТЫЕ, ХОРОШИЕ.. Оценивайте с фото и скана самостоятельно, вы получите именно то, что видите.  Все вопросы задавайте в обсудить лот до покупки.  СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ЕСТЬ МНОГО РАЗНОГО, ИНТЕРЕСНОГО...  Условия продажи: 1.Отправка только после ПРЕДОПЛАТЫ. 2. ОПЛАТА лота, в течение 5 - дней..  1970-1979 года
МПС СССР ! ТАЛОН ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ ! МАШИНИСТ ПАРОВОЗА ! - 120 р.

УДОСТОВЕРЕНИЕ  !!!   Распродажа коллекции. Состояние: ЧИСТЫЕ, ХОРОШИЕ.. Оценивайте с фото и скана самостоятельно, вы получите именно то, что видите.  Все вопросы задавайте в обсудить лот до покупки.  СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ЕСТЬ МНОГО РАЗНОГО, ИНТЕРЕСНОГО...  Условия продажи: 1.Отправка только после ПРЕДОПЛАТЫ. 2. ОПЛАТА лота, в течение 5 - дней..  1960-1969 года
Просмотров: 2170
* RSS. Активные лоты. Документы [все], антиквариат

Sun, 22 Apr 2018 23:39:53 +0300
медаль за оборону Ленинграда с документом - 4424 р.

Оригинал состояние на фото1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 23:37:31 +0300
Наградные документы СССР - 500 р.

Оригинал состояние на фото1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 23:33:31 +0300
Орденская книжка - 735 р.

Оригинал состояние на фото1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 23:24:04 +0300
Наградные документы СССР(3) - 150 р.

Оригинал состояние на фото1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 22:30:00 +0300
Наградные документы СССР(4) - 403 р.

Оригинал состояние на фото1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 22:30:00 +0300
Депутатский билет. Совет национальностей Верховного совета СССР, 9 созыв, 1974 г. - 4040 р.

Депутатский билет. Совет национальностей Верховного совета СССР, 9 созыв, 1974 г. Состояние коллекционное.1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 22:22:14 +0300
Удостоверение к медали за оборону Киева - 1059 р.

Оригинал состояние на фото1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 22:21:05 +0300
удостоверение барнаул 5 пятая гвардейская городская стрелковая дивизия алтайский ветеран 1982 года - 1340 р.

знак  1980-1989 года
Sun, 22 Apr 2018 22:19:57 +0300
Удостоверение к знаку 50 лет к перебывания в КПСС - 7 р.

Оригинал состояние на фото1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 22:19:27 +0300
Красноармейская книжка 1942 г. - 6 р.

Оригинал состояние на фото1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 22:15:07 +0300
Диплом спортивных соревнований 1934 - 4 р.

Состояние смотрите на фото. 1930-1939 года
Sun, 22 Apr 2018 22:02:44 +0300
Наградные документы СССР(2) - 41 р.

Оригинал состояние на фото1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 22:01:00 +0300
Почетная грамота КГБ СССР!!! - 3 р.

Продам. 1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 21:59:46 +0300
Удостоверение к медали За оборону Ленинграда Оригинал ВОВ С рубля - 3 р.

 Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. 1 - 10 знаков готов отправить за 60-70 рублей,10-15 за 80 рублей заказным письмом. Большой лот отправлю заказой бандеролью за 156 рублей. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением Алексей1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 21:56:17 +0300
26340 к знаку ЦК КПСС ВЦСПС ВЛКСМ Ударник 12 пятилетки Министерство энергетики СССР МЕ - 158 р.

не согнуто не обрезано печать и подписи - типографская печать 080418 впрод папки1980-1989 года
Sun, 22 Apr 2018 21:53:29 +0300
1944 удостоверение к медали За оборону Москвы, ОРИГИНАЛ - 420 р.

Просьба покупателям выходить на связь в течение 3-х дней с конкретными предложениями по выкупу лота. Лот должен быть выкуплен в течение пяти дней после договоренности о механизмах передачи лота и денег. Если в течение 5 суток не получу конкретных предложений или вы не ответили на мое письмо, то на шестой день лот перевыставляется и претензии по продаже лота не принимаю, вам ставлю отрицательный отзыв. Лоты объединяются в одну посылку!! Со своей стороны обязуюсь высылать лот в течение максимум пяти дней со дня отправки вами денег1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 21:49:54 +0300
Диплом спортивных соревнований 1934 (2) - 2 р.

Состояние смотрите на фото. 1930-1939 года
Sun, 22 Apr 2018 21:43:47 +0300
Диплом спортивных соревнований 1934 (3) - 2 р.

Состояние смотрите на фото. 1930-1939 года
Sun, 22 Apr 2018 21:40:07 +0300
Диплом спортивных соревнований 1934 (4) - 2 р.

Состояние смотрите на фото. 1930-1939 года
Sun, 22 Apr 2018 21:34:52 +0300
Пропуск 1943 г. - 2 р.

Оригинал состояние на фото1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 21:31:59 +0300
орденская книжка на " орден Ленина ". Ранняя. Состояние. - 1050 р.

ОРИГИНАЛ! Состояние на сканах. Все вопросы до покупки лота. Покупатель первым выходит на связь. Оплата КОНТАКТ, почтовый перевод или на карту СберБанка в течении трех рабочих дней. Отправка лота в течении пяти рабочих дней после оплаты лота. Отправка только по РФ, далее по вашей схеме и под вашу ответственность. Доставка по России входит в БЛИЦ - ЦЕНУ. Смотрите " ВСЕ МОИ ЛОТЫ " ЛИЧНО НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ! НАЛОЖКОЙ НИЧЕГО НЕ ВЫСЫЛАЮ! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА СО СТОРОНЫ ПОКУПАТЕЛЯ! Внимание! Лоты выставляются на нескольких торговых площадках и в любой момент могут быть сняты с торгов. Уточняйте наличие лота через личные сообщения.  1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 21:22:20 +0300
Аттестат профессора,доцента,чистые,зачетная книжка,оригинал.С РУБЛЯ. - 2 р.

см фото,все одним лотом,все вопросы до ставки.1980-1989 года
Sun, 22 Apr 2018 20:44:28 +0300
Артисты СССР,Лукьянов,Мышкова,Быков,Ростов 1960. - 600 р.

После окончания аукциона покупатель выходит на связь в течении 3-х рабочих дней. Выкуп лота в течении 5-ти рабочих дней.Оплата Контакт. 1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 20:38:47 +0300
Карта пункта охраны Матмлада с памяткой беременным - 150 р.

Обменно-уведомительная карточка пункта охраны Матмлада (Женская консультация) с информацией о роженице, по ведению беременности, родам и с Наставлением беременным. 1938 г. Страниц: 4 (А4 сложенный пополам).1930-1939 года
Sun, 22 Apr 2018 20:38:20 +0300
документ медаль за спасение утопающих СССР. награда. - 9500 р.

 оригинальный док 100%  Железные кресты всегда в наличии 1 ,а 2 класс по 5000р Множество наградных знаков и медалей. Россия до 1917 года,Георгиевские кресты госвыпуски оптом от 15000р,Белое движение ,СССР,Новая Россия,зарубежные и фашики Германия 2-й мировой. Старые и современные. новинки еженедельно!!! Много интиресного на аккауте MURMAN-RAR !! Предмет может быть продан в магазине в любой момент! Поэтому уточняйте наличие!1980-1989 года
Sun, 22 Apr 2018 20:36:25 +0300
С НОВЫМ ГОДОМ!!! Худ.Воронин 1987 г. - 10 р.

обратка исписана! 1980-1989 года
Sun, 22 Apr 2018 20:34:09 +0300
консультация для грудных детей 1928 год - 200 р.

предоплата 100 % 1918-1929 года
Sun, 22 Apr 2018 20:33:00 +0300
общество книголюбов членский билет 1982г Ярош. 3 марки - 100 р.

  б/у. Состояние на фото. Покупая несколько лотов сразу вы экономите на пересылке. 3. 1980-1989 года
Sun, 22 Apr 2018 20:29:12 +0300
1913 г. Казань Квитанция Казанской Городской Управы Оценочный сбор Типография Братьев Каримовых 2 - 240 р.

1913 г. Казань Квитанция Казанской Городской Управы Оценочный сбор Типография Братьев Каримовых
Sun, 22 Apr 2018 20:25:04 +0300
Грамота подполковнику милиции СССР, 1980г. - 300 р.

Состояние отличное1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 20:20:56 +0300
Грамота подполковнику милиции СССР, 1976г. - 500 р.

Состояние отличное1970-1979 года
Sun, 22 Apr 2018 20:18:18 +0300
Приказ Прокурор Бочков Нарком Юстиции Рычков Берия 1940 - 1200 р.

Усиление борьбы с хулиганством. Состояние смотри на картинке.1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 19:43:21 +0300
Объявление судебного пристава от 23 августа 1914 г. - 400 р.

См. скан.1900-1917 года
Sun, 22 Apr 2018 19:39:42 +0300
Старинная повестка 1911г. для опроса в качестве потерпевшего. - 300 р.

В КОЛЛЕКЦИЮ.1900-1917 года
Sun, 22 Apr 2018 19:38:15 +0300
24245 ДОСААФ диплом служебной собаки 1 степени 1956 МЕ - 200 р.

около 24*33см не обрезана оборот чистый подпись живая 130817 кол А4+1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 18:32:56 +0300
Карточка-заместитель на табельный Макарова МВД СССР 1968г. - 990 р.

Достаточно редкий документ на табельный пистолет макарова 1968 года, состояние хорошее, всё на фото1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 18:26:37 +0300
КОМСОМОЛЬСКИЙ БИЛЕТ (УКРАИНА) 1940 год - УДОСТОВЕРЕНИЕ. - 300 р.

Приветствую Вас на моём аукционе.  Уважаемые покупатели, перед тем как сделать ставку, внимательно изучите представленные фотографии, они дают наиболее точное и полное представление о лоте и делайте выводы, исходя из собственного опыта и знаний. Делая ставку оцените, насколько нужен Вам этот лот, и не лишайте других участников аукциона возможности его приобритения.Сделав ставку Вы обязуетесь выкупить лот, если что-то не устраивает воздержитесь от ставки. Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают серьёзность намерений в разделе   "задать вопрос". Выход на связь 3 дня, оплата 5 дней после завершения аукциона.Отправка лотов: вторник и пятница. Удачных торгов.    Разное
Sun, 22 Apr 2018 17:55:44 +0300
Переписка по поводу издания Истории советского театра. А. Коновалова. Горький. 1959 г. - 50 р.

Состояние на фото.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:53:40 +0300
Переписка по поводу издания Истории советского театра. Кириленко. 1959 г. - 50 р.

Состояние на фото.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:48:58 +0300
Переписка по поводу издания Истории советского театра.Макульский. Вермишев. Саратов.. 1959 г. - 50 р.

Состояние на фото.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:47:37 +0300
Переписка по поводу издания Истории советского театра.Усманов. Казань..21.11.1958 г. - 50 р.

Состояние на фото.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:46:46 +0300
Институт искусств Армянской ССР. 1959 г. Б. Арутюнян-автограф. - 80 р.

Состояние на фото. Подпись на обороте.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:45:51 +0300
Эстрадная новелла. Боцман Бакута. Разрешение к постановке. Украина. Розенфельд. Явицкий. - 150 р.

Состояние на фото. 3 листа. А4.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:44:04 +0300
три в одном........... - 100 р.

три документа 1932, 46 и 51 г. по цене одного состояние на фото.Разное
Sun, 22 Apr 2018 17:43:16 +0300
Русский дом Селенга. Договор и операционная книжка.1994 год - 1 р.

Русский дом Селенга. Договор и операционная книжка.1994 год
Sun, 22 Apr 2018 17:42:36 +0300
ПРОГРАММА ПРАЗДНИК 70 ЛЕТ РЕВОЛЮЦИИ ПОЛОЦК СТЕКЛОВОЛОКНО - 100 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ 100 РУБЛЕЙ ДО 100 ГРАММ, ОТ 100 ДО 150 ГРАММ - 160 РУБЛЕЙ, СВЫШЕ 150 ГРАММ +30 РУБЛЕЙ ЗА ПОСЛЕДУЮЩИЕ 100 ГРАММ БОНЫ, ДОКУМЕНТЫ, ОТКРЫТКИ: СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ 60 РУБЛЕЙ Возможно объединение лотов в одну посылку Лоты отправляю раз в неделю в четверг Оплата на карту СБЕРБАНК УДАЧНЫХ ПОКУПОК!1980-1989 года
Sun, 22 Apr 2018 17:40:03 +0300
Визитка астронома А. Михайлова, директора Пулковской обсерватории. После 1947 г. - 250 р.

Состояние на фото. 1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:38:37 +0300
Автограф Мантейфеля.История театра.. 1958 г. - 50 р.

Состояние на фото.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:37:55 +0300
Членский билет ДОСАРМ Татневская 1952г марки 1руб. - 30 р.

  Состояние на фото.   Покупая несколько лотов вы экономите на пересылке.     1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:37:25 +0300
Свидетельство о рождении 1983 год - 150 р.

Состояние прошу оценивать по скану. Покупателя прошу в течении 3-х дней со дня продажи выйти на связь, оплатить лот в течении 7-ми. Пересылка по России и за границу, заказным письмом. Предоплата, отправлю лот в течении 3-х рабочих дней, после получения предоплаты. Оплата: ПОЧТОЙ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. Карта СБЕРБАНКА. Яндекс-Деньги (небольшие суммы, по отдельному согласованию)1980-1989 года
Sun, 22 Apr 2018 17:36:18 +0300
27848 чистое удостоверение Член бригады коммунистического труда Метро Метрогипротранс МЕ - 220 р.

в слож виде примерно 7.5*10.5см 040418 впрод1980-1989 года
Sun, 22 Apr 2018 17:35:14 +0300
Удостоверение подводного пловца СССР. ДОСААФ СССР. Федерация Подводного Спорта СССР. Чистый бланк. - 30 р.

Чистый бланк Удостоверения подводного пловца (аквалангиста) СССР. Выдавался лицам, прошедшим обучение по программам подготовки подводных пловцов (аквалангистов) в организациях ДОСААФ. Давал право погружаться в аппаратах на сжатом воздухе и приобретения акваланга в розничной торговой сети.1980-1989 года
Sun, 22 Apr 2018 17:34:37 +0300
Военная карточка на обед и ужин.1-ая саперная рота. - 500 р.

1900-1917 года
Sun, 22 Apr 2018 17:33:52 +0300
медаль 70 лет ООП МВД РФ с 1 рубля - 1 р.

медаль 70 лет ООП МВД РФ1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 17:33:19 +0300
Удостоверение находившегося на лечении в санатории Песчанка. Ст. Сиверская. - 100 р.

Состояние на фото.1918-1929 года
Sun, 22 Apr 2018 17:32:15 +0300
8 дипломов по спорту 60 года и знаки к ним - 100 р.

Дипломы СССР от 1961-1968 года по разным видам спорта 8 штук в отличном состоянии ( были под стеклом в рамках ) и три спортивных знака. Почта 100 рублей.1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 17:30:39 +0300
Письмо на фронт. Штаб войск НКВД. Проверено военной цензурой. 1942 г. - 200 р.

Оригинал.1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 17:30:11 +0300
1948 удостоверение к медали За Освобождение Варшавы, ОРИГИНАЛ - 320 р.

Просьба покупателям выходить на связь в течение 3-х дней с конкретными предложениями по выкупу лота. Лот должен быть выкуплен в течение пяти дней после договоренности о механизмах передачи лота и денег. Если в течение 5 суток не получу конкретных предложений или вы не ответили на мое письмо, то на шестой день лот перевыставляется и претензии по продаже лота не принимаю, вам ставлю отрицательный отзыв. Лоты объединяются в одну посылку!! Со своей стороны обязуюсь высылать лот в течение максимум пяти дней со дня отправки вами денег1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 17:28:09 +0300
Свидетельство о рождении 1968 год - 150 р.

Состояние прошу оценивать по скану. Покупателя прошу в течении 3-х дней со дня продажи выйти на связь, оплатить лот в течении 7-ми. Пересылка по России и за границу, заказным письмом. Предоплата, отправлю лот в течении 3-х рабочих дней, после получения предоплаты. Оплата: ПОЧТОЙ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. Карта СБЕРБАНКА. Яндекс-Деньги (небольшие суммы, по отдельному согласованию)1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 17:26:51 +0300
Удостоверение к юбилейной медали коллекционирование - 100 р.

Удостоверение к юбилейной медали коллекционированиеРазное
Sun, 22 Apr 2018 17:26:02 +0300
Свидетельство медсестры. - 100 р.

Куйбышев 19391930-1939 года
Sun, 22 Apr 2018 17:25:33 +0300
ВХОДНОЙ БИЛЕТ НА ВДНХ 196. г - 150 р.

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК предлагаю вашему вниманию ВХОДНОЙ БИЛЕТ НА ВДНХ 196. г СОСТОЯНИЕ НА ФОТО! оплата на карту сб в течение 3 суток с момента окончания аукциона товар получите именно тот что изображен на фото аукционные лоты с 1 рубля не обьединяю СТАВКИ НЕ УДАЛЯЮ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ АУКЦИОНА-ПОСЛЕ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! ПРИ ОБЬЕДИНЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ-СУММУ ОТПРАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У ПРОДАВЦА!!!1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 17:25:02 +0300
28092 Москва Автокомбинат № 19 Моспромтранс приобретение легкового автомобиля 1973 МЕ - 300 р.

формат А4 сложен вчетверо оборот чистый   170418 кол впрод1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 17:23:52 +0300
28093 Москва Главмосавтотранс Моспромтранс 1971 МЕ - 70 р.

формат А5 сложен вчетверо оборот чистый   170418 кол впрод1960-1969 года
Sun, 22 Apr 2018 17:22:50 +0300
Грамота Авиация 2 штуки Завод п/я 141 Рязань+ ДОСААФ Москва старт 1 рубль - 1 р.

Две грамоты 1952 и 1953 гг. были обрезаны из-за сильных дефектов белого края.   В 1918 году создан государственный деревообрабатывающий завод, который выпускал продукцию для нужд народного хозяйства: рамы оконные, двери, гвозди. Затем был налажен выпуск более серьёзной продукции: деревянных винтов для самолетов типа ТБ-3, Р-5, По-2, аэросани, походные фотолаборатории для аэросъемок, учебно-тренировочные самолеты ПО-2, катапультируемые устройства для летчиков. В 1963 году состоялось переименование организации п/я № 141 в завод «Красное Знамя». С 1965 г. в результате стремительного развития завод был реорганизован в два самостоятельных: завод «Красное знамя» и «Рязанский Приборный завод».1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:20:54 +0300
Война. Ленинград.1944 г. Расследование случая прогула. Два документа. - 300 р.

Состояние на фото.1940-1945 года
Sun, 22 Apr 2018 17:20:19 +0300
Старые документы. Мандат. Пропуск на Красную площадь. Приглашение. Партконференция. Верховный совет. - 300 р.

Одним лотом 8 документов.1946-1959 года
Sun, 22 Apr 2018 17:18:41 +0300
Удостоверение .Народный Комиссариат Путей сообщения СССР.1934 год.С 1 рубля!! - 1 р.

Спасибо что нашли минутку посмотреть мои лоты.Надеюсь что Вы найдете у меня необходимые и недостающие предметы для пополнения Вашей коллекции.Предлагаю Вашему вниманию.Внимательно смотрите фото ,при необходимости сделаю дополнительные.Покупатели с нулевым или минимальным рейтингом ,подтверждайте покупку в личном сообщении.Мой ник на старой торговой площадке Молоток МЕТАЛЛ1973,буду рад старым знакомым. .Оплату товара производить не позднее 3х дней с момента покупки.Отправляю посылки раз в неделю.Принимаю оплату на карту СБ,КОНТАКТом,ЮНИСТРИМ или почтовым переводом.За границу РФ не отправляю,ищите знакомых отправлю им.1930-1939 года