Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Винтаж, Фарфор [все], антиквариат

Fri, 20 Apr 2018 21:41:53 +0300
штоф - 900 р.

Уважаемые покупатели! Очень приятно, что вы обратили внимание на мои лоты, буду рада, если вам что то понравится. Хочу сразу вам сказать, что я не эксперт, не реставратор и не всегда являюсь первой и единственной хозяйкой вещей. Какие изменения с ними происходили за их долгую жизнь неизвестно. Гарантировать могу лишь то, что вы приобретете именно то, что видите на фото. Мои лоты выставлены на разных торговых площадках, поэтому уточните заранее! наличие.! Кто первым выйдет на связь не принципиально, но общение и оплата должны произойти в течении трех суток., иначе мне придется перевыставить лот и написать негативный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Максимальный срок отправки лота - двое суток после оплаты на карту СБ. Отправка по тарифам почты России. уточняйте стоимость доставки!   Спасибо Вам за понимание и удачных Вам покупок! С уважением, Ольга!Посуда
Fri, 20 Apr 2018 20:40:04 +0300
Бочонок для вина.СССР. КЕРАМИКА. - 600 р.

Отличное состояние.Другое
Fri, 20 Apr 2018 20:38:54 +0300
Ваза стекло СССР Отличная! - 250 р.

Состояние на фото,Целая высота 9см,д-16см,упакую хорошо,рейтинг (меньше 5) подтверждаем ставку в обсуждении лот,на ? отвечу,выход на связь 3д,оплата 3д на СБ 6390**6808,только по РФ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Посуда
Fri, 20 Apr 2018 20:36:24 +0300
Ваза стекло СССР Отличная! - 250 р.

Состояние на фото,Целая высота 9см,д-23см,упакую хорошо,рейтинг (меньше 5) подтверждаем ставку в обсуждении лот,на ? отвечу,выход на связь 3д,оплата 3д на СБ 6390**6808,только по РФ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Посуда
Fri, 20 Apr 2018 20:34:32 +0300
Вазы стекло СССР Отличные! - 400 р.

Состояние на фото,Целые высота 7-9см,д-20-18см.Цена за обе,упакую хорошо,рейтинг (меньше 5) подтверждаем ставку в обсуждении лот,на ? отвечу,выход на связь 3д,оплата 3д на СБ 6390**6808,только по РФ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Посуда
Fri, 20 Apr 2018 20:32:24 +0300
Блюдо хрусталь рыба. - 400 р.

Состояние на фото,хрусталь  высота 3см,30*15см,скольчики на плавниках глазом не заметны!.упакую хорошо,рейтинг (меньше 5) подтверждаем ставку в обсуждении лот,на ? отвечу,выход на связь 3д,оплата 3д на СБ 6390**6808,только по РФ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Посуда
Fri, 20 Apr 2018 19:46:37 +0300
Шкатулка Пасхальное яйцо Фарфор - 300 р.

Состояние на фото,цена за оба.упакую хорошо,рейтинг (меньше 5) подтверждаем ставку в обсуждении лот,на ? отвечу,выход на связь 3д,оплата 3д на СБ 6390**6808,только по РФ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Посуда
Fri, 20 Apr 2018 19:29:43 +0300
! С РУБЛЯ !!! ШКАТУЛКА - черный кот со стазами НОВАЯ Идея для подарка - 1 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последние несколько дней прибавил 12%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! ШКАТУЛКА Ну очень симпатичный спящий черный котяра! А на бантике на голове стразы! Очень стильная штучка на любом столике или комоде. Высококачественный легкий фарфор. В наличии две. Цена лота за одну. Украшение любого интерьера и коллекции! Начало коллекционирования изделий из элитного фарфора – особый момент в жизни. И совершенно неважно, решили вы собирать статуэтки из фарфора спонтанно или осознанно, главное, что красота уже вошла в вашу жизнь. Красота, достойная английских королей. Несмотря на то, что фарфор сам по себе – достаточно хрупкий материал, мало кто сможет соперничать с ним по красоте, изысканности, благородству и аристократизму. Элитный фарфор не подвержен старению и с течением времени не теряет ни своей внешней, ни внутренней привлекательности. Сегодня, возможно, подарками из фарфора трудно удивить. Но поверьте: элитный английский фарфор – это не просто красиво, изысканно и модно. Это еще и отличный способ инвестирования. А положить начало хорошей традиции коллекционировать предметы, достойные Его Величества, никогда не поздно.Другое
Fri, 20 Apr 2018 19:17:46 +0300
Большой фарфоровый сервиз "Дулево" люксовое состояние - 3900 р.

В прекрасном состоянии,без сколов,трещин и реставраций. Дулевский фарфоровый завод,1959 год. Все предметы на месте.Посуда
Fri, 20 Apr 2018 19:10:00 +0300
Ваза. Ярославлю 950 лет. 60 г. Клеймо ПЗ. Высота 18 см. Агитация. Редкость. - 1500 р.

Советская фарфоровая ваза. 1960 год. 950 лет Ярославлю. Клеймо ПЗ. Песочное. 1 сорт. На горлышке есть небольшой скол. Состояние смотрите на фотографиях.Другое
Fri, 20 Apr 2018 19:00:00 +0300
Медведь Бурый (стоит) ЛФЗ СССР, в идеале, с 1 рубля - 1 р.

Фигурка, статуэтка "Медведь", фарфор, ЛФЗ без сколов и реставраций  высота 14,5 смСтатуэтки
Fri, 20 Apr 2018 18:31:02 +0300
Медведь Бурый (сидит) ЛФЗ СССР, в идеале, с 1 рубля - 1 р.

Фигурка, статуэтка "Медведь", фарфор, ЛФЗ без сколов и реставраций  высота 10,5 смСтатуэтки
Fri, 20 Apr 2018 17:11:02 +0300
Украинка из серии "Под солнцем сталинской конституции". Роспись В. Рукавишникова - 500000 р.

Украинка из серии "Под солнцем сталинской конституции". Роспись В. Рукавишникова. Без сколов и трещин. Любые фото по запросу на почту.Статуэтки
Fri, 20 Apr 2018 16:50:06 +0300
Фарфоровая статуэтка - 700 р.

На фото.Статуэтки
Fri, 20 Apr 2018 16:48:03 +0300
Орел фарфоровая статуэтка Осетия - 1000 р.

На фото.Статуэтки
Fri, 20 Apr 2018 15:12:03 +0300
Пасхальное яйцо. Фарфор. - 499 р.

Состояние на фотоСтатуэтки
Fri, 20 Apr 2018 15:09:54 +0300
Светильник ночник Ваза фарфор Япония 1960 гг. лампа гейша кимоно - 4500 р.

Светильник - ночник  Фарфор. Япония, 1950 - 1960 годы.  Без трещин и сколов. Высота 20 см., ширина 9 см. Хорошее состояние. Статуэтки
Fri, 20 Apr 2018 14:54:36 +0300
Светильник ночник Старец с вазой фарфор 1960 гг. лампа - 6500 р.

Светильник - ночник  Фарфор. Германия или Италия, 1950 - 1960 годы. В сосуд можно заливать благовония или ставить аром. палочки.  Без трещин и сколов. Высота 21 см., ширина 13 см. Хорошее состояние. Статуэтки
Fri, 20 Apr 2018 13:42:05 +0300
Чайная пара Вербилки мальва - 1500 р.

Идеальное состояние.Посуда
Fri, 20 Apr 2018 13:40:03 +0300
ПАНО 3 ШТ СССР ВСЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ - 1 р.

ВСЕ НА ФОТО Другое
Fri, 20 Apr 2018 13:37:26 +0300
СТАТУЭТКА АНГЕЛОЧЕК КРАСОТА ВСЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ - 1 р.

ВСЕ НА ФОТО В УМЕЛЫЕ РУКИ Другое
Fri, 20 Apr 2018 10:54:25 +0300
СТАТУЭТКИ ОПТОМ В УМЕЛЫЕ РУКИ ВСЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ - 1 р.

ВСЕ НА ФОТО Другое
Fri, 20 Apr 2018 09:12:48 +0300
ЛФЗ.Чайная пара "Ландыши" - 1700 р.

ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ - СПРОСИТЕ О НАЛИЧИИ. Предлагаю Вашему вниманию красивую, винтажную чайную пару... ЛФЗ. Знаменитый кобальт. Декор "Ландыши". Стильное и загадочное сочетание знаменитого насыщенного оттенка кобальта и матовости золотого декора. Очаровательные ландыши украсили блюдце и чашку Клеймо -красное. ГРУППА - 12. Диаметр блюдца - 14,8 см. Высота чашки - 6,5 см . Диаметр чашки - 9,2 см Никаких сколов, трещинок - НЕТ! Состояние кобальта и позолоты - очень достойное.Посуда
Fri, 20 Apr 2018 08:39:38 +0300
Сахарница "Братья Корниловы" - 2800 р.

Сахарница "Братья Корниловы"Посуда
Fri, 20 Apr 2018 07:14:15 +0300
Чайная пара Вербилки калина - 1500 р.

Чайная пара Вербилки черная калина, клеймо 54-70 г.г. Идеальное состояние.Посуда
Fri, 20 Apr 2018 07:13:32 +0300
Высокая ваза в виде женского силуэта. - 400 р.

    41 см !  Бисквит. На ощупь шершавая.  Отличное состояние. Сколов и трещин нет.Другое
Fri, 20 Apr 2018 07:11:51 +0300
Ваза синяя. Винтаж, Польша. Состояние новой. - 600 р.

     Всё на фото. Красивая и нежная. Высота 24 см. Диаметр 8 см. Состояние отличное. Польша. Верхняя часть - бисквит, нижняя - глазурь.  Другое
Ваза, вазочка очень милая и нежная. Фарфор. Индия. - 300 р.

    Красивая, очень нежная ваза, старая, лет 30 ей, или больше. Отличное состояние. Высота 18 см. Кракелюр по глазури на дне .Другое
Просмотров: 1865
* RSS. Активные лоты. Винтаж, Фарфор [все], антиквариат
Активные лоты: нет информации