Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Винтаж, Фарфор [все], антиквариат

Sat, 20 Apr 2019 09:03:25 +0300
Статуэтка Танцующая пара середина 20 века. Европа. - 15000 р.

Статуэтка Танцующая пара середина 20 века. Европа. Состояние идеальное. Отправляю по России и за границу. Качественную упаковку гарантирую.Статуэтки
Sat, 20 Apr 2019 02:21:06 +0300
Чайный сервиз (костяной фарфор) СССР 12 персон - 25000 р.

Редкий чайный сервиз рижского фарфорового завода, времен СССР на 12 персон. Костяной фарфор. Подглазурная роспись. Тонкостенный, звонкий фарфор, весь просвечивает. Изысканный рисунок, выпуклые золотые пупырышки, золотая кайма. Очень нежный, невесомый. Не использованный, витринное хранение. 39 предметов: Чайная чашка - 12 шт., Блюдце - 12 шт., Десертная тарелка - 12 шт., Чайник - 1 шт., Молочник - 1 шт., Сахарница - 1 шт. 4 блюдца в подарок.Посуда
Sat, 20 Apr 2019 02:11:16 +0300
Редкая Агитационная Статуэтка * Пионерия - Широка Страна Моя Родная * Коростень 18.5 см. - 5000 р.

Без Дефектов ... Работа Времён Перестройки ... Оплата на Карту Сбербанка .Статуэтки
Sat, 20 Apr 2019 00:42:21 +0300
КРУЖКА ПИВНАЯ ВОЙНА СТАРИННАЯ С КРЫШКОЙ ОЛОВО ГЕРМАНИЯ РЕДКАЯ - 2300 р.

КРУЖКА ПИВНАЯ  "ВОЙНА" СТАРИННАЯ С КРЫШКОЙ ОЛОВО ГЕРМАНИЯ РЕДКАЯ  диаметр 115 мм высота 150 мм, ХОРОШАЯ ПРОРАБОТКА МЕЛКИХ ДЕТАЛЕЙ ОЛОВО ИЗВЕСТНАЯ ФИРМА ОЧЕНЬ КРАСИВА ВСЕ НА ФОТО ! КУПИВШЕМУ 3 КРУЖКИ СКИДКА 10 % !< СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ПО ТАРИФУ ПОЧТЫ! br> Оптовым покупателям скидки!!!!!!!!!!!! ВЕС 750 ГР ЦЕНА ТОЛЬКО ЗА ОДНУ КРУЖКУ !!!! В ПРОДАЖЕ МНОГО РАЗЛИЧНЫХ КРУЖЕК 4,19   4,19Посуда
Sat, 20 Apr 2019 00:25:55 +0300
КОФЕЙНЫЙ СЕРВИЗ ДЛЯ ДЕТЕЙ. ГДР. РЕДКИЙ РИСУНОК. 1957-1964 ГГ. - 2300 р.

СЕРВИЗ БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИН.В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. 15 ПРЕДМЕТОВ. ГДР.Посуда
Fri, 19 Apr 2019 23:44:45 +0300
ЗАВАРОЧНЫЙ ЧАЙНИК И ДВЕ ЧАШКИ. ПОЛОНСКИЙ ФАРФОРОВЫЙ ЗАВОД. РУЧНАЯ РОСПИСЬ. - 1600 р.

Чайник большой.Скорее 1,5 литра. Две большие чашки.Блюдца отсутствуют. Ручная роспись. Крытье. Золото.Без сколов и трещин.Посуда
Fri, 19 Apr 2019 22:11:09 +0300
Фарфоровый чайный сервиз,Рига. - 2400 р.

В прекрасном состоянии,без сколов,трещин и реставраций. Рижский фарфоровый завод.Посуда
Fri, 19 Apr 2019 21:00:00 +0300
СТАРИННАЯ ТАРЕЛКА РЕДКОСТЬ. ПОСУДА. - 2000 р.

   ДИАМЕТР 265 ММ ГЛУБИНА 45 ММ ДВА КЛЕЙМА. БЕЗ ТРЕЩИН И СКОЛОВ. Flow blue был сделан в Англии и других странах около 1830 до 1900. Посуда была напечатана с использованием рисунков кобальтовой синей окраски. Цвет тек от конструкции к белому телу поэтому законченная часть имеет смазанную голубую конструкцию. Конструкции на голубых плитах потока включают восточные мотивы, флористические картины, романтизированные ландшафты, и исторические события. Посуду обычно готовили из железистого фарфора. Под названием производителя можно найти более синий цвет. ВСЯ ПОСУДА  ЗДЕСЬ.ЗАХОДИ.Посуда
Fri, 19 Apr 2019 20:37:45 +0300
Набор Мальва - 7200 р.

Без сколов, трещин и реставрацииПосуда
Fri, 19 Apr 2019 20:36:48 +0300
! С РУБЛЯ !!! СОВА Символ мудрости Новая Очень качественный ФАРФОР - 1 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последние несколько дней прибавил 12%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! Великолепная, новая в идеальном состоянии Во всем мире сову почитают как символ мудрости, держать ее в доме очень хорошо! Прекрасное украшение для интерьера и коллекции! О фарфоре из графства Стаффордшир впору слагать легенды. Стаффордширская керамика признана эталоном качества в Великобритании, а её история насчитывает более трех столетий. Это символ роскоши, утонченности и отличного вкуса, некогда бывший неотъемлемым атрибутом лучших домов Европы. В небольшом городке Сток-он-Трент, ныне получившем гордое звание «столицы мировой керамики», в 1776 году появился легендарный фарфор.Этот фарфор быстро стал известен и за пределами Англии.Статуэтки
Fri, 19 Apr 2019 20:19:47 +0300
Марк Аврелий Антонин. Размышления. /Серия Литературные памятники/ 1985г - 400 р.

Академия наук СССР. Изд. подг. А.И.Доватур, А.К.Гаврилов, Я.Уит. Л. Наука 1985г. 348 с. твердый переплет, в идеальном состоянии  Посуда
Fri, 19 Apr 2019 18:33:01 +0300
Олимпийский Мишка Олимпиада 80 три в лоте с рубля. - 2 р.

Олимпийский Мишка. Три статуетки в лоте. Без трещин, сколов и реставраций. Желаю всем участникам удачных торгов. Личных встреч по лоту нет. Отправляю почтой России. Обратите внимание на другие мои материалы по тематике. Часто добавляю что-то новое. Лоты объединяю. Все вопросы до окончания аукциона. Дополнительные фотографии по запросу. Оплата лота в течении трёх дней. Добавляйте в избранные продавцы, будет много любопытного коллекционного материала. Доставка по России, доставка в другие страны и по миру обсуждается отдельно. Оплата на карту Сбербанка, Юнистрим, Вестерн Юнион, Золотая Корона. Качественная упаковка за мой счёт. Удачных торгов. Статуэтки
Fri, 19 Apr 2019 18:28:24 +0300
Гармонист и девушка. Дулёво. 50-60 гг. - 6000 р.

СССРСтатуэтки
Fri, 19 Apr 2019 18:21:51 +0300
Лиса и петух. ЗиК. 50-60гг - 15000 р.
Статуэтка СССРСтатуэтки
Fri, 19 Apr 2019 17:49:38 +0300
БЛЮДО С РУБЛЯ! - 1 р.

СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ ЦЕЛАЯПосуда
Fri, 19 Apr 2019 17:48:49 +0300
Антиквариат из Европы . ФИГУРА НА КАМИН МУЖИК С БУТЫЛКОЙ! Статуэтка фарфор 1980 годы - 1100 р.

Прямиком из Лондона.Статуэтки
Fri, 19 Apr 2019 17:47:29 +0300
Антиквариат из Европы . ФИГУРА НА КАМИН ДЕДУШКА С ГАРМОШКОЙ ! Статуэтка фарфор 1980 годы - 1500 р.

Прямиком из Лондона.Статуэтки
Fri, 19 Apr 2019 17:46:40 +0300
Антиквариат из Европы . ФИГУРА НА КАМИН БАБУШКА С МОРКОВКОЙ! Статуэтка фарфор 1980 годы - 1100 р.

Прямиком из Лондона.Другое
Fri, 19 Apr 2019 17:45:49 +0300
Антиквариат из Европы . ФИГУРА НА КАМИН ДЕДУШКА С ПАЛОЧКОЙ! Статуэтка фарфор 1980 годы - 1100 р.

Прямиком из Лондона.Другое
Fri, 19 Apr 2019 17:44:45 +0300
Антиквариат из Европы .ФИГУРА НА КАМИН МАСТЕР ! Статуэтка фарфор 1980 годы - 1100 р.

Прямиком из Лондона.Другое
Fri, 19 Apr 2019 17:31:10 +0300
Антиквариат из Европы .СОКРОВИЩА ИЗ Англии 1980 годы ФИГУРКИ КОЛОКОЛЬЧИКИ - 1500 р.

Прямиком из Лондона.Другое
Fri, 19 Apr 2019 17:31:02 +0300
ФАРФОРОВАЯ СТАТУЭТКА СССР. ЛФЗ. ЕНОТ. 15см. - 500 р.

Небольшой скол. на лапе. см. фото. Все вопросы по доставке,оплате,состоянию,и.т.д. в обсудить лот до ставки.После ставки претензии не принимаются. Отправляю лот в течении двух дней после получения оплаты. За работу почты ответственность не несу.Статуэтки
Fri, 19 Apr 2019 17:24:04 +0300
Вазочка 8 см. маленькая ваза - 100 р.

Высота 8 см. Реальный цвет - на первом и втором фото.Другое
Fri, 19 Apr 2019 17:14:40 +0300
ФАРФОРОВАЯ СТАТУЭТКА СССР. ПАНДА. - 600 р.

см. фото.Все вопросы по доставке,оплате,состоянию,и.т.д. в обсудить лот до ставки.После ставки претензии не принимаются. Отправляю лот в течении двух дней после получения оплаты. За работу почты ответственность не несу.Статуэтки
Fri, 19 Apr 2019 17:02:23 +0300
Антиквариат из Европы .Стар кувшин Охота Фаянс 15 см 0,4 кг - 1500 р.

Прямиком из Германии.Другое
Fri, 19 Apr 2019 17:01:59 +0300
Антиквариат из Европы .Настенная декоративная тарелка. 19,5 см 0,35 кг - 1250 р.

Прямиком из Германии.Другое
Fri, 19 Apr 2019 16:53:33 +0300
Антиквариат из Европы .Настенная декоративная тарелка. 19,5 см 0,35 кг - 1250 р.

Прямиком из Германии.Другое
Fri, 19 Apr 2019 16:46:19 +0300
Встреча. Статуэтка СССР - 150000 р.

Старая фигурка. 40-50 гг. Имеется небольшой скол.Статуэтки
Fri, 19 Apr 2019 16:44:28 +0300
Антиквариат из Европы .Стар чайные тройки. 2 шт ГДР 19 см 0,8 кг - 3000 р.

Прямиком из Германии.Посуда
Fri, 19 Apr 2019 16:44:10 +0300
Антиквариат из Европы .Стар чайник Керамика Англия 21 см 1 кг - 3300 р.

Прямиком из Германии.Посуда
Fri, 19 Apr 2019 16:33:15 +0300
ФАРФОРОВАЯ СТАТУЭТКА Хозяйка медной горы. ДУЛЕВО 1962г. 38см. (редкая) - 50000 р.

Была ресторация Левой кисти.см. фото. Все вопросы по доставке,оплате,состоянию,и.т.д. в обсудить лот до ставки.После ставки претензии не принимаются. Отправляю лот в течении двух дней после получения оплаты. За работу почты ответственность не несу.Статуэтки
Fri, 19 Apr 2019 16:26:33 +0300
Редкая фарфоровая чайная пара ЛФЗ ссср чашка 70е ВНЕ ГРУПП - 1500 р.

Редкая по форме чайная пара ЛФЗ. Маркировка ВНЕ ГР как раз говорит, что изделие выходит за рамки  действовавших на тот момент стандартов 15 групп сложеости изделия.  Примечательно что данная маркировка ставилась Только на блюдце. Первый сорт. Диаметр блюдца 134 мм, диаметр чашки 104 мм, высота чашки 60 мм. Состояние очень хорошее,  без сколов и трещин.Посуда
Fri, 19 Apr 2019 16:03:40 +0300
Сахарница фарфор Вербилки рельеф перламутр - 300 р.

Сахарница фарфоровая рисунок с двух сторон рельеф перламутр Вербилки. В прекрасном состоянии без дефектов.Посуда
Fri, 19 Apr 2019 16:00:23 +0300
Кувшин кувшинчик молочник сливочник фарфор Полтава СССР. - 300 р.

Небольшой фарфоровый кувшинчик рельеф перламутр. Высота 14 см 0,5 литра. Клеймо Полтавский ФЗ. В прекрасном состоянии.Посуда
Fri, 19 Apr 2019 15:02:14 +0300
Оригинальный кофейный сервиз керамика - 300 р.

Кофейный сервиз керамика перламутр необычной формы на четыре персоны. Кофейник-турка 11 см 300 мл. Чашки 4,5 см 100 мл. Сахарница с крышкой. Все в хорошем состоянии без дефектов.Посуда
Fri, 19 Apr 2019 14:56:21 +0300
СОЛОНКА СОБАЧКА - 100 р.

СОЛОНКА (ПЕРЕЧНИЦА),СОБАЧКА КТО И КОГДА СДЕЛАЛ НЕ ЗНАЮ (КЛЕЙМА НЕТ). ОЕНЬ ХОРОШЕЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА,РЕДКИЕПосуда
Fri, 19 Apr 2019 14:49:14 +0300
Пасхальное яйцо. Фарфор. - 405 р.

Состояние на фотоСтатуэтки
Fri, 19 Apr 2019 14:35:10 +0300
Сервиз "Ларец" выполнен народным художником ДУНАШОВОЙ Т.С. для выставки! Нетиражная роспись! - 52000 р.

Лот для истинных коллекционеров Гжели! Набор "Ларец"  в уникальной , нетиражной росписи  автора - прославленного гжельского мастера  ДУНАШЕВОЙ Т.С.   17 предметов , фарфор , Гжель советской эпохи. В таком нетиражном варианте росписи набор был выполнен мастером специально  для выставки. эксклюзив! На каждом предмете имеется подглазурная подпись автора. Набор  из личного собрания   ДУНАШЕВОЙ Т.С.  ДУНАШЕВА Т.С. -  Член Союза художников СССР , Заслуженный художник РСФСР,  Народный художник России, лауреат Государственной премии. Работы представлены  в 20  музеях , в том числе ГРМ , ГИМ, ВМДПНИ, РОСИЗО ,  Музее народного искусства, Красноярском музее им.Сурикова, Музее Гжели  и многих других.  Дунашова  Т.С. скончалась на 85 году жизни  25.08.2005. Лот имеет коллекционное и музейное значение. Коллекционеры  считают за честь иметь в своих собраниях авторские работы этой замечательной художницы. Смотрите и другие мои  лоты - авторские работы легендарных художников Гжели советского периода..  Посуда
Fri, 19 Apr 2019 14:35:09 +0300
Фарфоровая ваза "Цветы", украшена лепкой (состояние на фото) - 450 р.

"Описание": Фарфоровая ваза "Цветы", украшена лепкой (состояние на фото)Артикул: 959939430Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Группа товара: Предметы стариныГод: НеизвестноМатериал: ФарфорСтрана: РоссияТематика: Без тематикиМасса (гр): 275Другое
Fri, 19 Apr 2019 14:35:09 +0300
Фарфоровая скульптура "Иван-царевич и Жар-птица", ЛЗФИ, 1950-60-е гг (состояние на фото) - 900 р.

"Описание": Фарфоровая скульптура "Иван-царевич и Жар-птица", ЛЗФИ, 1950-60-е гг (состояние на фото)Артикул: 959939487Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Группа товара: Предметы стариныГод: НеизвестноМатериал: ФарфорСтрана: СССРТематика: Без тематикиМасса (гр): 1320Статуэтки
Fri, 19 Apr 2019 14:35:08 +0300
Фарфоровая конфетница, СССР, ЛФЗ (состояние на фото) - 315 р.

"Описание": Фарфоровая конфетница, СССР, ЛФЗ (состояние на фото)Артикул: 959939483Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Группа товара: Предметы стариныГод: НеизвестноМатериал: ФарфорСтрана: СССРТематика: Без тематикиМасса (гр): 380Посуда
Fri, 19 Apr 2019 14:31:46 +0300
Фарфоровый салатник, СССР, Дулёво (состояние на фото) - 270 р.

"Описание": Фарфоровый салатник, СССР, Дулёво (состояние на фото)Артикул: 959939469Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Группа товара: Предметы стариныГод: НеизвестноМатериал: ФарфорСтрана: СССРТематика: Без тематикиМасса (гр): 970Посуда
Fri, 19 Apr 2019 14:09:09 +0300
Набор"Ларец" выполнен народным художником ДУНАШОВОЙ Т.С. для выставки! Нетиражная роспись! МУЗЕЙ! - 52000 р.

Лот для истинных коллекционеров Гжели! Набор "Ларец"  в уникальной , нетиражной росписи  автора - прославленного гжельского мастера  ДУНАШЕВОЙ Т.С.   17 предметов , фарфор , Гжель советской эпохи. В таком нетиражном варианте росписи набор был выполнен мастером специально  для выставки. эксклюзив! На каждом предмете имеется подглазурная подпись автора. Набор  из личного собрания   ДУНАШЕВОЙ Т.С.  ДУНАШЕВА Т.С. -  Член Союза художников СССР , Заслуженный художник РСФСР,  Народный художник России, лауреат Государственной премии. Работы представлены  в 20  музеях , в том числе ГРМ , ГИМ, ВМДПНИ, РОСИЗО ,  Музее народного искусства, Красноярском музее им.Сурикова, Музее Гжели  и многих других.  Дунашова  Т.С. скончалась на 85 году жизни  25.08.2005. Лот имеет коллекционное и музейное значение. Коллекционеры  считают за честь иметь в своих собраниях авторские работы этой замечательной художницы. Смотрите и другие мои  лоты - авторские работы легендарных художников Гжели советского периода..  Посуда
Fri, 19 Apr 2019 14:08:21 +0300
Банка для чая,Royal Worcester Англия - 1650 р.

Банка для чая от Royal Worcester,  клейма, Англия  Без сколов и трещин, местами кракелюр см.фотоПосуда
Fri, 19 Apr 2019 14:06:31 +0300
Чайное трио , Чехословакия Мейсенский букет - 650 р.

Винтажное чайное трио Мейсенский букет Чехословакия. Состояние отличное, без сколов и трещин. обхем чашки 200мл. Стоимость за 1  трио.Другое
Fri, 19 Apr 2019 14:04:06 +0300
Чайная пара, фарфор, Англия - 1 р.

Винтажная чайная пара, фарфор, клейма, Англия. Объем чашки 200мл. Без сколов и трещин, на ободке чашки и блюдце шлифовка глазури (производственное) см.фотоДругое
Fri, 19 Apr 2019 14:01:25 +0300
Снегурочка ,шкатулка ,авторская работа заслуженных художников В и Н Бидак , Редкость . Гжель СССР - 12000 р.

Бидак Владимир Степанович и Наталья Трофимовна - Заслуженные художники России, Лауреаты Государственных премий России , Ветераны труда , одни из ведущих художников Русского Народного художествеежомнного промысла «Гжель», имеют награды Академии Художеств СССР и Российской Академии Художеств. Участники многочисленных выставок в стране и за руб.                Работы хранятся в ведущих музеях России. Фигурка представляет коллекционный и художественный интерес.  Статуэтки
Fri, 19 Apr 2019 14:01:16 +0300
Бра большое трехрожковое , Автор РОЗАНОВ В.Г. Редкость! Ручная роспись Гжель СССР - 22000 р.

Красивое большое трехрожковое бра с безупречной ручной росписью , размер   55см-46см-33см,  все детали из фарфора . Редкое, нетиражное изделие (размер   55см-46см-33см)     Гжели советского периода известного  автора  Розанова В.Г. ! РОЗАНОВ В.Г. - художник, член творческого союза художников ДПИ, лауреат премии Ленинского комсомола, в разные годы был ведущим и главным художником в Гжели.  Работы автора находятся во многих музеях , в том числе  ГРМ , ГИМ, ВМДПНИ, РОСИЗО, Государственный музей керамики "КУСКОВО" , музей "Царицыно"  и др. Предлагаемое Вашему вниманию  бра имеет не только эстетическое , но и коллекционное значение! Может быть прекрасным подарком для любителя и коллекционера Гжели. Дополнительные фото и информация о лоте по Вашему запросу. Смотрите другие мои лоты с авторскими работами известных художников гжели.Другое
Fri, 19 Apr 2019 13:23:26 +0300
Статуэтка мальчик со скрипкой - 3100 р.

Высота 85 мм Без сколов и реставрации.Статуэтки
Fri, 19 Apr 2019 13:06:15 +0300
Тарелки 5 шт винтаж cccр роспись позолота - 400 р.

Тарелочки винтажные 5 шт СССР фарфор, ручная роспись с элементами позолоты Состояние на фото .....хорошее (без сколов и трещин). Возможна пересылка. Все вопросы до покупки!!! Читайте стр обо мне!!!Посуда
Fri, 19 Apr 2019 12:32:13 +0300
Фарфоровая декоративная тарелка "уроки музыки", Гарднер, Россия, 21 век. - 1000 р.

Диаметр 19 см. Без дефектов.Другое
Fri, 19 Apr 2019 11:31:37 +0300
Сервиз старинный кофейный "Кобальтовая сетка", с вазочкой, Городница, СССР, 1971. Редкий! - 7100 р.

Фарфоровый кофейный сервиз "Кобальтовая сетка", марка Городница (Украина), СССР, 1971/72 гг. Фарфоровый завод в селе Городница (Волынская губерния, Украина) был построен князьями Чарторыйскими в далеком 1799 году. Фарфор этого завода всемирно известный, отличается высоким качеством. Продукция завода Городница много раз завоевывала призовые места на выставках. Данный сервиз "Кобальтовая сетка" очень редкий. Рассчитан на 6 персон: кофейник, сахарница, 6 чашек, 6 блюдец, вазочка. Тонкая работа, великолепное исполнение. Очень красивый. Не был в использовании. Позолота в совершенстве. Во времена СССР красивые сервизы, как правило, берегли, они стояли в сервантах для украшения интерьера. При переезде, к сожалению, сервиз все же пострадал: 1) на блюдце №1 имеется щербинка на каемке донышка, что никак не влияет на функциональность (отмечено красной стрелкой на фото №9-Б); 2) на блюдце №2 имеются 2 щербинки, одна из которых почти незаметна (отмечены красной стрелкой на фото №9-В). На донышке всех предметов клеймо Городница и другие обозначения. Резерв не позволил разместить больше снимков. По запросу вышлю дополнительные. Вес 1кг 930 г. Упакуем очень тщательно. ПРИНИМАЮ ОПЛАТУ: 1) перевод IntelExpress; 2) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 3) PayPal (сама переведу в доллары); 4) Вестерн Юнион.Посуда
Fri, 19 Apr 2019 11:29:52 +0300
Статуэтка Котенок с мячом. ГДР - 1200 р.

Без сколовСтатуэтки
Fri, 19 Apr 2019 11:16:11 +0300
Сахарница СССР. НОВАЯ. ДУЛЕВО. - 300 р.

Не использовалась. Без дефектовПосуда
Fri, 19 Apr 2019 09:57:41 +0300
Фарфоровая статуэтка Иван-царевич и Жар-птица. ЛЗФИ - 4500 р.

Фарфоровая статуэтка "Иван-царевич и Жар-птица" ЛЗФИ. Состояние: целое. !!!Была произведена небольшая реставрация правого ушка у лошади!!!Статуэтки
Fri, 19 Apr 2019 09:55:26 +0300
Фарфоровая статуэтка Куропатка, Гжель, СССР. - 2200 р.

Хорошая сохранность. Без дефектов. Высота 10,5 см, вес 90 грамм.Статуэтки
Шкатулка бисквит - 4000 р.

Шкатулка бисквит, дореволюционная. Длина - 13,5 см., ширина - 8,5 см., высота - 4 см. В отличном состоянии. Будет хороша для подарка, а также может быть интересна коллекционерам.Другое
Просмотров: 5340
* RSS. Активные лоты. Винтаж, Фарфор [все], антиквариат

Sat, 20 Apr 2019 09:03:25 +0300
Олимпийский Мишка Коростень Олимпиада 80 редкий раскрас люкс с рубля. - 1847 р.

Олимпийский Мишка Олимпиада 1980 года Москва. Редкий раскрас, прекрасный подарок себе и близким, порадует любого коллекционера фарфора а так же любителей Советского прошлого. Без сколов и реставраций. Приятный и красивый Мишка. Удачных торгов. Личных встреч по лоту нет. Отправляю почтой России. Обратите внимание на другие мои материалы по тематике. Часто добавляю что-то новое. Лоты объединяю. Все вопросы до окончания аукциона. Дополнительные фотографии по запросу. Оплата лота в течении трёх дней. Добавляйте в избранные продавцы, будет много любопытного коллекционного материала. Доставка по России, доставка в другие страны и по миру обсуждается отдельно. Оплата на карту Сбербанка, Юнистрим, Вестерн Юнион, Золотая Корона. Качественная упаковка за мой счёт. Удачных торгов.Статуэтки
Sat, 20 Apr 2019 02:21:06 +0300
Статуэтка белый медведь на льдине винтаж СССР. С Рубля ! - 593 р.

фарфор или обливная керамика ,тяжелая , размер длина основания 26 , ширина 10 см , высота статуэтки 17 смСтатуэтки
Sat, 20 Apr 2019 02:11:16 +0300
Олимпийский Мишка Олимпиада 80 три в лоте с рубля. - 2 р.

Олимпийский Мишка. Три статуетки в лоте. Без трещин, сколов и реставраций. Желаю всем участникам удачных торгов. Личных встреч по лоту нет. Отправляю почтой России. Обратите внимание на другие мои материалы по тематике. Часто добавляю что-то новое. Лоты объединяю. Все вопросы до окончания аукциона. Дополнительные фотографии по запросу. Оплата лота в течении трёх дней. Добавляйте в избранные продавцы, будет много любопытного коллекционного материала. Доставка по России, доставка в другие страны и по миру обсуждается отдельно. Оплата на карту Сбербанка, Юнистрим, Вестерн Юнион, Золотая Корона. Качественная упаковка за мой счёт. Удачных торгов. Статуэтки
Sat, 20 Apr 2019 00:42:21 +0300
Статуэтка льва. Белый бисквит. ЛФЗ - 500 р.

Предоплата 100%,оплата банковская карта. Сбербанк Почта Банк.  Пересылка только после полной предоплаты, в течение трех дней. Все лоты оригинал. Статуэтки
Sat, 20 Apr 2019 00:25:55 +0300
ЛФЗ клеймо. 2 редких фарфоровых блюдечка. Чайных. Одним лотом. Ручная роспись. - 300 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиямПосуда
Fri, 19 Apr 2019 23:44:45 +0300
Кофейный сервиз Рига. - 1500 р.

Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Отправка Почтой России по предоплате. Стоимость доставки в труднодоступные районы рассчитывается отдельно. Сумму уточняйте до покупки. Оплата: Наличные, Банковская карта.  Уважаемые коллекционеры спасибо,что посетили мою страницу! Очень Вас прошу внимательно смотрите мои лоты.Все мои лоты подленные. Задавайте вопросы интересующие Вас до того как решите сделать ставку. Бронирую лот за предоплату .За  работу почты ответственность не несу. Обещаю отличную упаковку. Оплата наличными,банковская карта. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК И УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  Кофейный сервиз Рига .Клеймо.Редкий!  Костяной фарфор..На кофейнике стоят цифры (возможно каталожный???). Состояние отличное. хорошая сохранность.Посуда
Fri, 19 Apr 2019 22:11:09 +0300
Тарелка. 3 рейх - 500 р.

Хорошее состояние.Посуда
Fri, 19 Apr 2019 21:00:00 +0300
Чайная пара, фарфор, Англия - 1 р.

Винтажная чайная пара, фарфор, клейма, Англия. Объем чашки 200мл. Без сколов и трещин, на ободке чашки и блюдце шлифовка глазури (производственное) см.фотоДругое
2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования