Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Винтаж, Украшения другое, антиквариат

Mon, 19 Feb 2018 15:22:05 +0300
Ремешок для часов СССР - 500 р.

В отличном состоянии. Цена в советское время была 1 рубль 75 копеек. Состояние смотрите на фото.Другое
Mon, 19 Feb 2018 14:06:19 +0300
Бусы натуральный камень из СССР. Индия 70е. - 200 р.

Отличное состояние. Длина нити 78см.Другое
Mon, 19 Feb 2018 14:01:15 +0300
Кольцо. Бирюза. Размер 17. Клеймо. Винтаж. - 150 р.

Советское мельхиоровое кольцо. Размер 17. Клеймо. Состояние смотрите на фотографиях.Другое
Mon, 19 Feb 2018 13:45:53 +0300
Винтажный Браслет Мумжской Ленинград 6р 50к Герб Санкт-Петербург - 650 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру) + упаковка по тарифам почты. + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Другое
Mon, 19 Feb 2018 13:43:29 +0300
Винтажный Браслет МУжской на Застежках Зона? Орг Стекло? - 1000 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру) + упаковка по тарифам почты. + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Другое
Sun, 18 Feb 2018 23:50:09 +0300
Винтажный Браслет Для Женских часов Позолота AU 12р 30к Цена Эмаль? Перламутр - 1300 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру) + упаковка по тарифам почты. + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Другое
Sun, 18 Feb 2018 23:23:41 +0300
Бусы. Натуральный камень. 66 см. Винтаж. - 300 р.

Бусы. Натуральный камень. Тигровый глаз. Длина 66 см. Б/у. Состояние смотрите на фотографиях.Другое
Sun, 18 Feb 2018 22:32:26 +0300
ПРЯЖКА . СССР . МЕТАЛЛ. - 100 р.

СОСТ НА ФОТОДругое
Sun, 18 Feb 2018 21:30:00 +0300
Бусы Янтарь ЯК 69 гр - 4000 р.

Янтарные бусы длина 70 см, вес 69 гр, в отличном состоянии.Другое
Sun, 18 Feb 2018 21:10:07 +0300
Финифть. Серьги. Скань. Винтаж. - 350 р.

Советский комплект сережок. Ростовская финифть. Скань. Целые, без сколов. Состояние смотрите на фотографиях.Другое
Sun, 18 Feb 2018 21:08:48 +0300
Финифть. Сережки. Скань. Винтаж. - 300 р.

Советские сережки. Ростовская финифть. Скань. Целые,без сколов. Нет запоров. Состояние смотрите на фотографиях.Другое
Sun, 18 Feb 2018 21:08:12 +0300
Финифть. Кулон на цепочке. Филигрань. Винтаж. - 600 р.

Ростовская финифть. Филигрань. Кулон на цепочке. Длина 60 см. Целый. Состояние смотрите на фотографиях.Другое
Sun, 18 Feb 2018 21:05:16 +0300
Финифть. Комплект. Филигрань. Кулон, сережки,кольцо 17 размер. Винтаж. - 1400 р.

Ростовская финифть. Комплект. Филигрань. Кольцо 17 размер. Все целое. Состояние смотрите на фотографиях.Другое
Sun, 18 Feb 2018 21:03:39 +0300
Финифть. Комплект. Филигрань. Кулон, сережки, кольцо 17 размер. Винтаж. - 1200 р.

Ростовская финифть. Комплект. Филигрань. Кольцо 17 размер. Все целое. Состояние смотрите на фотографиях.Другое
Sun, 18 Feb 2018 21:03:10 +0300
Финифть. Комплект. Филигрань. Кулон, кольцо, сережки. - 1200 р.

Советский набор ростовской финифти. Филигрань. Кулон. Кольцо без размера. Комплект сережок. Целые, без сколов. Состояние смотрите на фотографиях.Другое
Sun, 18 Feb 2018 21:02:25 +0300
Финифть. Комплект Кольцо размер 17. Сережки. Скань. - 500 р.

Советский набор ростовской финифти. Кольцо размер 17. Комплект сережок. Целые,без сколов. Состояние смотрите на фотографиях.Другое
Sun, 18 Feb 2018 21:00:04 +0300
Финифть. Кольцо без размера. Филигрань. Винтаж. - 600 р.

Ростовская финифть. Кольцо без размера. Филигрань. Целое. Состояние смотрите на фотографиях.Другое
Финифть. Брошь. Филигрань. Винтаж. Сломан запор. - 450 р.

Советская брошь. Ростовская финифть. Филигрань. Сломан запор. Б/у. Состояние смотрите на фотографиях.Другое
Просмотров: 658
* RSS. Активные лоты. Винтаж, Украшения другое, антиквариат

Mon, 19 Feb 2018 15:22:05 +0300
брошь ссср С РУБЛЯ - 1 р.

брошь сссрДругое
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ КУЛОН - ПОДВЕСКА СЕРЕБРО 925 ПРОБЫ. С 1 РУБЛЯ ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!!! - 1 р.

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ КУЛОН - ПОДВЕСКА СЕРЕБРО 925 ПРОБЫ. ДИАМЕТР - 3.5 СМ. ВЕС - 6 ГР. С 1 РУБЛЯ ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!!!Другое
БУСЫ ИЗ ЯНТАРЯ - 1 р.

СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ , ДЛИНА 65 СМДругое

Orbitz promotion code & travel coupons

Start: 06 Oct 2017 | End: 01 Apr 2018

Get The Starter Ritual Set for Sensitive Skin Only $59 ($83 Value) at Tatcha.com! While Quantities Last!

Start: 11 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018

Protect Home Bundle was 215, now available for just 199

Start: 12 Sep 2017 | End: 31 Jan 2018