Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Винтаж, Украшения [все], антиквариат

Sun, 21 Oct 2018 19:39:42 +0300
Винтажная брошь США "Витой круг" - 200 р.

Винтажная брошь США. Из золотистого сплава. Отличной винтажной сохранности. Замок с фиксатором работает исправно. Размер броши 30 мм. Не маркирована. 730041865Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 19:35:22 +0300
красивая винтажная брошка заколка клипса зажим листик с эмалью 47 мм - 100 р.

постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 19:33:21 +0300
СЕРЬГИ ВИНТАЖ СССР. - 150 р.

СОСТОЯНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ. СМОТРИТЕ ФОТО.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 19:30:40 +0300
Винтажная брошь США "Цветок" - 300 р.

Винтажная брошь США. Объемная. Из золотистого сплава. Лепестки цветка покрыты черной эмалью. Брошь в отличном состоянии. Замок с фиксатором работает исправно. Размер броши 65 мм. Не маркирована. 183218120Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 19:29:32 +0300
СЕРЬГИ ПОДВЕСКИ ВИНИАЖ СССР. - 150 р.

СОСТОЯНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ.СМОТРИТЕ ФОТО.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 19:24:58 +0300
CROWN TRIFARI Винтажная брошь сша"Бант" - 650 р.

Винтажная брошь американской компании Trifari. Из золотистого сплава. Отличной винтажной сохранности. Замок с фиксатором работает исправно. Размер броши 45х40 мм.. Маркирована на обратной стороне. 781518205Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 19:19:21 +0300
YR Винтажная брошь сша - 300 р.

Винтажная брошь США от компании YR. Из золотистого сплава. Размер броши 45х45 мм. Очень хорошей винтажной сохранности. Имеются небольшие потертости. Замок с фиксатором работает исправно. Маркирована. 94118242Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 19:17:20 +0300
Пряга пряжка любая на выбор - 650 р.

  Отправка  по всей  России по тарифам  почты РФ  Перед покупкой  лота сначала свяжитесь с продавцом.   Оплата  на карточку Сбербанка 4276 2000 1060 2345..Золотая Корона Отправление в течение 5 дней после получения денег почтой.  Возможны варианты обмена значками,кокардами,подстаканниками   Смотри мои лоты дальше, много интересного. Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки при условии, что они могут быть технически упакованы в одну посылку.  Если моя цена вас не устраивает или Вы считаете ,что Ваш вариант цены более соответствует данному лоту, то можете предложить свой вариант цены.  Удачных покупок!Другое
Sun, 21 Oct 2018 19:15:38 +0300
Пряга пряжка любая на выбор - 650 р.

  Отправка  по всей  России по тарифам  почты РФ  Перед покупкой  лота сначала свяжитесь с продавцом.   Оплата  на карточку Сбербанка 4276 2000 1060 2345..Золотая Корона Отправление в течение 5 дней после получения денег почтой.  Возможны варианты обмена значками,кокардами,подстаканниками   Смотри мои лоты дальше, много интересного. Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки при условии, что они могут быть технически упакованы в одну посылку.  Если моя цена вас не устраивает или Вы считаете ,что Ваш вариант цены более соответствует данному лоту, то можете предложить свой вариант цены.  Удачных покупок!Другое
Sun, 21 Oct 2018 19:11:25 +0300
Брошь,винтаж 3.7 см - 1000 р.

Всё на фото.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 19:11:07 +0300
CROWN TRIFARI Винтажная брошь сша"Круговорот" - 650 р.

Винтажная брошь американской компании Trifari. Из золотистого сплава. Текстурная поверхность с глянцевыми оттенками. Отличной винтажной сохранности. Замок с фиксатором работает исправно. Размер броши 30х40 мм.. Маркирована на обратной стороне. 779518200Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 19:08:51 +0300
Брошь, винтаж 7 см - 700 р.

Всё на фото,клеймо.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 19:04:51 +0300
BSK Винтажная брошь сша "Лист" - 350 р.

Винтажная брошь американской компании BSK. Из золотистого сплава. Покрыта текстурой. Отличной винтажной сохранности. Замок с фиксатором работает исправно. Размер броши 40х55 мм.. Маркирована. 784518150Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 19:00:35 +0300
Gerry's Винтажная брошь сша Петушок" - 300 р.

Винтажная брошь американской фабрики GERRY's. Из золотистого сплава. Покрыта эмалью. . Размер броши 25х25 мм. Отличной винтажной сохранности. На обратной стороне маркирована. 114961893Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 18:48:25 +0300
SARAH COVENTRY Винтажная брошь США "Лист" - 350 р.

Винтажная брошь американской компании Sarah Coventry/ Из серебрстого сплава. Покрыта текстурой и эмалью. Отличной винтажной сохранности. Замок с фиксатором работает исправно. Размер броши 20х70 мм.. Маркирована. 80451865Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 18:38:54 +0300
Броши Винтаж СССР Дуб Желуди - 450 р.

Брошь из пластмассы.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 18:36:12 +0300
Винтажное колье, бусы, коралл прессованный . Красный. - 400 р.

. Длинна 45 см.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 18:32:13 +0300
Винтажное колье, бусы, пластик . Красный. - 300 р.

. Длинна 45 см.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 18:23:52 +0300
Винтажное колье,подвеска натуральный янтарь, латунь цепочка и обрамление. - 500 р.

скольчик на янтаре. длинна камня 2 см на1.3 см. Длинна цепочки 43 см.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 18:23:08 +0300
Колье с серьгами. Набор. Винтаж. - 500 р.

В наличии 3 колье разных цветовБижутерия
Sun, 21 Oct 2018 18:21:43 +0300
Брошь заколка янтарь винтаж - 1600 р.

Брошь заколка Дайлраде Рига Две подвески из натурального янтаря желток Мельхиор Длина броши 4 см Вставки по 15 мм СостояниеЮвелирные изделия
Sun, 21 Oct 2018 18:20:24 +0300
Серьги серебро СССР натуральный камень Русские Самоцветы винтаж - 6505 р.

Винтажные серебряные серьги Бантики с натуральным камнем тигровый глаз. Серебро 925 пробы со звездой, Свердловский завод Русские Самоцветы, Свердловская пробирная инспекция; 90-е гг. Вес 7 гр. Камни красивые, орехового цвета с сильными переливами. Застёжка петелька. Серьги не использовались, с этикеткой и пломбой. Редкость!Ювелирные изделия
Sun, 21 Oct 2018 18:18:55 +0300
Брошь финифть с подвесками - 800 р.

датуньБижутерия
Sun, 21 Oct 2018 18:15:38 +0300
Брошь янтарь Кораблик - 1500 р.

Брошь Кораблик, натуральный янтарь пресс ГОСТ Калининградский янтарный комбинат 1985 год Латунь позолота, клеймо СостояниеЮвелирные изделия
Sun, 21 Oct 2018 18:10:55 +0300
Брошь янтарь винтаж - 4500 р.

Брошь из цельного янтарного самородка Калининградский янтарный комбинат 70е гг Размер 6,5 х 4,4 см Отличная Пейзажный янтарьЮвелирные изделия
Sun, 21 Oct 2018 18:02:33 +0300
Брошь янтарная винтаж - 1500 р.

Брошь из двух видов натурального янтаря пресс Калининград 84 год по клейму Латунь позолота 3,5 х 3,5 см Отл состояниеЮвелирные изделия
Sun, 21 Oct 2018 17:59:09 +0300
Брошь янтарь Виноград - 3200 р.

Красивая янтарная брошь Калининградского янтарного комбината 84 год по клейму Латунь, золочение, натуральный янтарь пресс ГОСТ СССР 5,5 х 5 см Сохранность новой вещиЮвелирные изделия
Sun, 21 Oct 2018 17:54:16 +0300
Брошь янтарь винтаж Смородина - 2000 р.

Две одинаковые броши Смородинка Калининградский янтарный комбинат Клеймо 85 года Натуральный янтарь пресс Латунь позолота 4,5 х 3 см Можно переделать в интересные серьги Состояние новых, не носились По 2500 по отдельности 4000 за паруЮвелирные изделия
Sun, 21 Oct 2018 17:48:18 +0300
Подвеска кулон янтарь - 1100 р.

Миниатюрная подвеска кулон из натурального балтийского шоколадного янтаря Латунь позолота клеймо Калининград 84 год Длина 2,5 см Янтарь 16х 10 мм Не носилсяЮвелирные изделия
Sun, 21 Oct 2018 17:43:57 +0300
Серьги янтарь позолота - 2500 р.

Красивые серьги из двух видов натурального балтийского янтаря черри и шоколад Калининград 80е гг по клейму Латунь, глубокая позолота Новые, не носились Длина 3,5 см Шарики размером 10 и 5 ммЮвелирные изделия
Sun, 21 Oct 2018 17:26:22 +0300
Брошь винтажная - 250 р.

Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту. Состояние на фото. Предоплата 100%. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дня после окончания торгов, и в течении 5-ти дней не оплачивает лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или 1м классом ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены по договоренности с покупателем. За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Виды оплаты: карта Сбер Банк и Тинькофф Отправка для стран СНГ и зарубежья – в зависимости от страны + цена лота. Перед покупкой уточняйте о наличии лота, т.к. лот находиться в продаже в магазине. Лоты объединяю. Смотрите мои другие лоты.  Подписывайтесь на меня(добавляйте в любимые продавцы)Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 17:21:50 +0300
Gude Lee Винтажная брошь"Осьминог" - 450 р.

Винтажная брошь. Из золотистого сплава. Украшена большой жемчужной бусиной. Покрыта текстурой. Объемная. Размер броши 55х55 мм. Хорошей винтажной сохранности. Имеется скол краски. Замок с фиксатором работает исправно. Маркирована. 877518380 87751838033Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 17:18:14 +0300
Винтажная брошь США"Роза" - 480 р.

Винтажная брошь США. Из золотистого сплава. Покрыта текстурой. Размер броши 30х50 мм. Отличной винтажной сохранности. Замок с фиксатором работает исправно. Маркирована OFA? DFA? FA? 894518245Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 17:12:35 +0300
Винтажная брошь США "Ветка" - 650 р.

Винтажная брошь из золотистого сплавас кристаллами aurora borealis. Размер броши 40х50 мм. Хорошей винтажной сохранности. Имеются потертости на уголках, совсем незаметные.. Замок без фиксатора. Маркировка отсутствует. 278317312Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 17:10:41 +0300
Винтажная брошь США "Букет" - 650 р.

Винтажная брошь Великобритания. Выполнена из сплава с серебристым покрытием. Украшена марказитами и мелкими жемчужными бусинами. Размер броши 25х50 мм. Отличной винтажной сохранности. Замок с фиксатором, работает исправно. С пина стерлась краска. Не маркирована. 594517304Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 16:50:21 +0300
Бусы натуральный Коралл 124 см - 1950 р.

  натуральный коралл, одна бусина расколота, вторая отколота -‘см Фото   длина нити 124 см  Ювелирные изделия
Sun, 21 Oct 2018 16:48:22 +0300
Бусы финифть СССР Скань Двухсторонние. - 400 р.

Нет одной части запора и 2 вусины соединены без переходного звена.Сама финифть без повреждений.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 16:46:55 +0300
Брошь СССР 3 штуки Чехословакия СССР - 600 р.

Все на фото. У одной нет одного камешка. За все.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 16:45:42 +0300
Кулон Финифть Скань СССР - 250 р.

Все на фото. Без повреждений.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 16:38:25 +0300
Брошь Камни Эмаль СССР Серебро 875 - 638 р.

Состояние отличное. Без недочетов СереброЮвелирные изделия
Sun, 21 Oct 2018 16:10:51 +0300
Браслет винтажный с камнями ЧССР - 500 р.

.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 15:59:10 +0300
FLORENZA винтажная брошь - кулон - 4000 р.

Доставка Почтой Россия 1 классом 200 руб. Также у меня подключена функция Авито доставка. Великолепная Florenza! Яркая, винтажная брошь-подвеска Мальтийскмй крест. Брошь изготовлена из бижутерного сплава серебряного тона, украшена австрийскими кристаллами, в центре - арбузное стекло. Маркирована FLORENZA. Брошь-подвеска в диаметре 6,3 см. Немного о Florenza. В 19450 году Дэн Казоффа начинает выпуск драгоценностей под маркой, которой дает имя своей матери - Florenza. В основном сделанные в викторианском стиле, великолепные украшения Florenza завораживают, обладают поистине мистической красотой. Каждый предмет от Florenza - это всегда коллекционная редкость! Во всех украшениях использовалось лишь либо 24kt золото, либо запатентованные ими золотые сплавы "Florenza Gold", "French Gold" и "French Rose". В 1981году знаменитая ювелирная марка ушла в Историю, навсегда оставшись Florenza Fabulous - Невероятной Флоренцой... Все вопросы по лотам задавайте, пожалуйста, до покупки! По запросу могу направить еще несколько фотографий для более детального осмотра броши. Всем хорошего настроения и приятных покупок!Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 14:49:39 +0300
РАСПРОДАЖА. Ажурные серьги из резной кости - 300 р.

Ажурные серьги из резной костиБижутерия
Sun, 21 Oct 2018 14:20:40 +0300
Брошь винтажная тема Новый год Рождество эмаль - 700 р.

Брошь винтаж размер 4.3 см х 3 см бижутерный сплав, цветная эмаль ,состояние новой в подарочной коробочке  Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 14:15:56 +0300
Винтажное ожерелье и серьги Бирюзовое - 450 р.

Синтетические жемчужины, натуральный подкрашенный перламутр, хлопчатый цветной шнур, металл. Следы бытования.    Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 14:14:23 +0300
Антикварная брошь - подвеска МАЛЕНЬКИЙ БАНТИК конец 19 века.Позолота - 1250 р.

Брошь конца 19 века предположительно изготовлена во Франции. О французском происхождении брошки говорит застежка- именно такие застежки на брошах изготавливали французские ювелиры в период конца 19 века и до 40-х годов 20 века. На круглой бляшке посередине, прямо за застежкой есть надпись FIX. Это также французское обозначение значительного слоя позолоты на изделии. Ювелиры Франции договорились обозначать таким образом позолоченные изделия для того, чтобы не вводить покупателей в заблуждение, т.к. если изделие покрывалось золотом полностью,накатом на латунный лист с двух сторон, то даже опытный ювелир с помощью различных кислот не мог определить подделку под золото, настолько толстым был покрывающего золота. Это обозначение действовало во Франции до 1935 года. В этой броши покрыто золотом только одна внешняя сторона, обратная сторона -латунная без покрытия, полностью покрыто проволочное ушко для подвешивание бантика в качестве кулона-подвески. Очень изящная и милая вещица, которая мгновенно привлечет внимание окружающих. Размер 3,3 х 2,8 см.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 14:02:15 +0300
Колье Розы и Бутоны Западная Европа начала 20 в. - 1050 р.

Розы- сталь. Очень тонкая работа по ковке(?) или резьбе (?) по металлу. Бутоны-стекло имитирующее гранаты. Длина 46 см. Клейм нет.       Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 13:51:46 +0300
Ожерелье ГРАНАТОВОЕ Чехословакия - 8300 р.

На застежке есть пятна потемнения металла и одна из нитей с одной стороны прикреплена к застежке напрямую ( без маленького колечка), что никак не заметно внешне.Богемское стекло.    Ювелирные изделия
Sun, 21 Oct 2018 13:51:29 +0300
Брошь Нежный Розовый Крокодил - 560 р.

Длина 7 см. Очень эффектное сочетание блеска розовых стразов на сверкающем серебристом металле. Клейм не нашла. Не серебро!Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 13:51:05 +0300
Антикварная брошь Большой Бант - 440 р.

Старинная брошь из латуни. Позолота стерта почти полностью. Ячеки для трех камней  в центре банта пустые. Период предположительно конец 19го- начало 20го века.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 13:50:41 +0300
Винтажное кольцо Синяя Ночь - 560 р.

Диаметр внутренний 17 мм. Кольцо, вероятно, из серебра. Без клейм. Лицевая часть залита темно-синей эмалью, на которой выступают звезды, луна и планеты. Эмаль на солнце играет синими проблесками. Есть повреждения эмали ( смотрите на фото). Тяжелое.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 13:49:51 +0300
Винтажная брошь Золотистая Западная европа - 860 р.

Диаметр 4,6 см. Брошь из золотистого ювелирного сплава. Без повреждений и потертостей.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 12:27:11 +0300
Винтажный Браслет Avon Океан US - 900 р.

МЕТАЛЛ ЗОЛОТИСТОГО ТОНА.    Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 12:24:03 +0300
Бижутерия. Винтаж СССР. Комплект: ожерелье + серьги. Красота! Недорого! В коллекцию! - 300 р.

Уважаемые Покупатели! Оригинал 100% Не упустите свой шанс пополнить коллекцию!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке! Состояние на фото. Возникнут вопросы - задавайте в "обсудить лот". Порядочность со своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданы по конечной предложенной цене!!! Внимание!!! Доставку лотов С Рубля не объединяю! (то есть, вы оплачиваете доставку за каждый лот). Ответственности за работу почты не несу. Страховка по желанию и за счет покупателя. Качественную упаковку и быструю отправку гарантирую! Не делайте не обдуманных ставок! Покупатель первым выходит на связь в течение 3х суток. Оплату по лоту(карта СБ) жду в течении 3 дней, лот отправляю в течении 3 дней. Доставка почтой России. Отзыв выставляю после вашего! О других способах оплаты прошу договариваться заранее. Желаю удачи в торгах!!! С уважением, Александр. Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 12:12:56 +0300
Бижутерия. Винтаж СССР. Кулон на серебряной 925 пр цепочке. Металл. Красивый. Недорого! В коллекцию! - 300 р.

Уважаемые Покупатели! Оригинал 100% Не упустите свой шанс пополнить коллекцию!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке! Состояние на фото. Возникнут вопросы - задавайте в "обсудить лот". Порядочность со своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданы по конечной предложенной цене!!! Внимание!!! Доставку лотов С Рубля не объединяю! (то есть, вы оплачиваете доставку за каждый лот). Ответственности за работу почты не несу. Страховка по желанию и за счет покупателя. Качественную упаковку и быструю отправку гарантирую! Не делайте не обдуманных ставок! Покупатель первым выходит на связь в течение 3х суток. Оплату по лоту(карта СБ) жду в течении 3 дней, лот отправляю в течении 3 дней. Доставка почтой России. Отзыв выставляю после вашего! О других способах оплаты прошу договариваться заранее. Желаю удачи в торгах!!! С уважением, Александр. Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 12:12:13 +0300
Бижутерия. Винтаж СССР. Кулон с секретом на цепочке. Металл. Красивая. Недорого! В коллекцию! - 300 р.

Уважаемые Покупатели! Оригинал 100% Не упустите свой шанс пополнить коллекцию!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке! Состояние на фото. Возникнут вопросы - задавайте в "обсудить лот". Порядочность со своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданы по конечной предложенной цене!!! Внимание!!! Доставку лотов С Рубля не объединяю! (то есть, вы оплачиваете доставку за каждый лот). Ответственности за работу почты не несу. Страховка по желанию и за счет покупателя. Качественную упаковку и быструю отправку гарантирую! Не делайте не обдуманных ставок! Покупатель первым выходит на связь в течение 3х суток. Оплату по лоту(карта СБ) жду в течении 3 дней, лот отправляю в течении 3 дней. Доставка почтой России. Отзыв выставляю после вашего! О других способах оплаты прошу договариваться заранее. Желаю удачи в торгах!!! С уважением, Александр. Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 12:10:10 +0300
Две винтажные Брошки. Вишня и Красная смородина. В отличном состоянии. Клеймо. С Рубля - 243 р.

Оригинал.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 11:35:44 +0300
Бижутерия. Винтаж СССР. Брошь. Металл. Красивая! С камнями! Недорого! В коллекцию! - 200 р.

Уважаемые Покупатели! Оригинал 100% Не упустите свой шанс пополнить коллекцию!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке! Состояние на фото. Возникнут вопросы - задавайте в "обсудить лот". Порядочность со своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданы по конечной предложенной цене!!! Внимание!!! Доставку лотов С Рубля не объединяю! (то есть, вы оплачиваете доставку за каждый лот). Ответственности за работу почты не несу. Страховка по желанию и за счет покупателя. Качественную упаковку и быструю отправку гарантирую! Не делайте не обдуманных ставок! Покупатель первым выходит на связь в течение 3х суток. Оплату по лоту(карта СБ) жду в течении 3 дней, лот отправляю в течении 3 дней. Доставка почтой России. Отзыв выставляю после вашего! О других способах оплаты прошу договариваться заранее. Желаю удачи в торгах!!! С уважением, Александр. Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 11:22:40 +0300
Серебро! Винтажная брошь Бантик! - 2700 р.

Американский винтаж! Крупная, серебряная брошь Бантик. Маркирована STERLING. Вес 11,5 грамм. Куплена в США в антикварном магазине. По запросу могу направить ещё несколько фотографий для более детального осмотра броши. Удачных покупок и хорошего настроения!Ювелирные изделия
Sun, 21 Oct 2018 11:04:22 +0300
Винтажная брошь, Napier, маркирована - 900 р.

Потрясающая винтажная брошь от Napier! Изготовлена из бижутерного сплава в тон серебра. Маркирована. В диаметре 4 см. Состояние хорошее! Брошь куплена в США в антикварном магазине. Безупречный стиль и качество! Эта чудесная брошь может служить отличным подарком любителю украшений с историей. *** "NAPIER" считается самым старейшим ювелирным домом по производству костюмных украшений в США. Компания была основана в 1875 году. Украшения марки "NAPIER" можно идентифицировать по клейму, которое компания начала использовать в 1922 году. Клеймо "Napier" из прописных букв использовалось до закрытия компании в октябре 1999 года. " Если Вы хотите начать собирать свою коллекцию украшений, начните именно с брошей,- советовала Коко Шанель, это самый универсальный аксессуар!" Украсить платье, пиджак или пальто стильной брошью считается хорошим тоном. Немаловажную роль в популяризации броши сыграли именитые дизайнеры и ювелиры, которые благоволят этому украшению. Женщине, желающей выглядеть элегантно, просто необходима хорошая бижутерия (Пьер Карден). По запросу могу направить ещё несколько фотографий для более детального осмотра Броши. Доставка Почтой России 1 классом 200 руб.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 10:50:00 +0300
Винтажные старинные запонки на рубашку женские. Латунь. Модерн ! Люкс! Начало 20 века. С 1 рубля !!! - 1 р.

размер 2,5*2,5 смБижутерия
Sun, 21 Oct 2018 10:50:00 +0300
за ВАШУ цену !!! брошь - жёлтый металл - винтаж - ретро - 1 р.

***Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 10:50:00 +0300
за ВАШУ цену !!! кулон - цепь из жёлтого металла - камень - винтаж - ретро - 1 р.

L цепи ~ 76 sm.Ювелирные изделия
Sun, 21 Oct 2018 10:25:07 +0300
за ВАШУ цену !!! серьга - клипса - * камешки * - б/у - винтаж - ретро - одна штука - 1 р.

***Другое
Sun, 21 Oct 2018 09:46:23 +0300
Клипсы, чешская бижутерия - 100 р.

Замечательные клипсы, чешская бижутерия,80-ые. Очень хорошее состояние, камешки темно синего цвета, не прозрачные, огранка, переливаются, расположение камней в клипсах не много разное, но это их абсолютно не портит.  Очень удобные застежки, держать очень хорошо. Можно носить или использовать для творчества. Вам обязательно нужно к нему присмотреться. Спасибо за интерес к моим лотам. Оплата на карту. Личной передачи нет, отправка почтой России. Винтажные изделия возврату не подлежат.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 09:28:04 +0300
Антикварная брошь лягушка чехословакия 1940е - 8500 р.

Антикварная довоенная брошь из чехословакии Брошь после рестоврации :замена замка и ремонт лапок. Размер 10 х10см На броши есть остатки красной гли т.к. брошь изготовлена мастером в довоеннве годы и пайка в те времена производилась на красной глине. Постой высылаю при оплате почтовых услуг и 100% предоплаты. Немного истории: Винтажные украшения Чехословакии занимают особое место в истории развития костюмных украшений. Стиль, сложившийся в  этой стране, вобрал в себя лучшие ювелирные традиции, смешавшись с оригинальным местным колоритом Чехословакии, расположенной практически в самом сердце Европы. Оригинальный дизайн, соединившись с уникальными ювелирными технологиями, оттачивавшимися веками, позволил создать бесподобные украшения, которые вызывают восхищение, как у коллекционеров, так и у модной публики.        На формирование ювелирного искусства Чехословакии сильное влияние оказали события ХХ века. Начав свою историю еще в 19 веке в городе Яблонец-над-Нисоу (нем. Gablonz an der Neisse, чеш. Jablonec nad Nisou) чешское стекло, а затем и чешская бижутерия, к началу 20 века покорили весь мир. Яблонец прославился производством потрясающих копий драгоценных камней, имитацией жемчуга, мастерской обработкой цветных металлов.  К началу 40-х годов Чехия являлась одним из ведущих производителей бижутерии на мировом рынке.  Сохранившиеся до наших дней экземпляры пользуются высоким коллекционным спросом. Поскольку интерес к винтажной бижутерии появился изначально на Западе, множество чешских украшений уже осело в западных коллекциях. Оставшиеся свободные экземпляры стремительно превращаются в коллекционные редкости. Поэтому предлагаемая Вашему вниманию брошь – это не только прекрасное произведение ювелирного искусства, но и ценное коллекционное произведение с большим потенциаломЮвелирные изделия
Sun, 21 Oct 2018 09:25:11 +0300
Брошь позолота ссср рубин проба 875 звезда - 5000 р.

Антикварная позолоченная брошь Имеется колеймо проба 875 звезда Замок рабочий Позолота Размер 5см х 1.5смЮвелирные изделия
Sun, 21 Oct 2018 09:00:28 +0300
Антикварный подвес позолота 875 клеймо - 4500 р.

Продам антикварный подвес . Размер 4.5см х 2.5см Камень нащнаю модет быть стекло или изумруд Пробы и клеймо стоит . Возможно жто часть антикварного колье Почтой высылаю при 100% предоплаты и оплате почтовых услуг покупателем .Ювелирные изделия
Sun, 21 Oct 2018 08:59:55 +0300
AVON Брошь винтажная "Котик" - 220 р.

Винтажная брошь американской компании Avon. Из золотистого сплава. Украшена перламутровым кабошоном. Размер броши 23х25 мм. Отличной винтажной сохранности. Замок пин с заглушкой. Имеются следы клея и мелкие царапинки на кабошоне. Маркирована. 88.01.18.100Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 08:59:12 +0300
JOAN RIVERS брошь винтаж США "Желтые цветы" - 2250 р.

Дизайнезская брошь Джоан Риверз. Из золотистого сплава. Покрыта эмалью. Украшена стразамия. Размер броши 30х50 мм. Отличной винтажной сохранности. Маркировка на обратной стороне Joan Rivers . Фирменная коробочка по желанию за дополнительную стоимость. 836518925Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 08:58:43 +0300
JOAN RIVERS Часы винтажные наручные на эластичном ремешке - 1500 р.

Часы наручные американского дизайнера Joan Rivers. Часы пластиковые на эластичном браслете. Часы кварцевые на батарейке. На циферблате написан логотип компании. Ширина браслета 18 мм. Ширина в районе часов 27 мм. Механизм японский. На обратной стороне написано stainless steel back joan rivers classics 377 это батарейка japan movt. Состояние отличное. Ни повреждений, ни царапин на циферблате нет. Имеется в наличии три цвета зеленый, фиолетовый, черный. Ищите в моем магазине. Все цвета выставлены. Часам более 20 лет, но они не носились. 824-26518526(1)Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 08:58:11 +0300
JOAN RIVERS Часы наручные винтажные на эластичном ремешке - 1500 р.

Часы наручные американского дизайнера Joan Rivers. Часы пластиковые на эластичном браслете. Кварцевые на батарейке. На циферблате написан логотип компании. Ширина браслета 18 мм. Ширина в районе часов 27 мм. Механизм японский. На обратной стороне написано stainless steel back joan rivers classics 377 это батарейка japan movt. Состояние отличное. Ни повреждений, ни царапин на циферблате нет. Имеется в наличии три цвета зеленый, фиолетовый, черный. Ищите в моем магазине. Все цвета выставлены. Часам более 20 лет, но они не носились. 824-26518526(1)Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 08:57:38 +0300
Joan Rivers Часы наручныевинтажные на эластичном ремешке - 1500 р.

Часы наручные американского дизайнера Joan Rivers. Часы пластиковые на эластичном браслете.. Часы кварцевые на батарейке. На циферблате написан логотип компании. Ширина браслета 18 мм. Ширина в районе часов 27 мм. Механизм японский. На обратной стороне написано stainless steel back joan rivers classics 377 это батарейка japan movt. Состояние отличное. Ни повреждений, ни царапин на циферблате нет. Имеется в наличии три цвета зеленый, фиолетовый, черный. Ищите в моем магазине. Все цвета выставлены. Часам более 20 лет, но они не носились. 824-26518526(1)Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 08:57:15 +0300
JOAN RIVERS Часы винтажные наручные с браслетом крабом - 1500 р.

Часы наручные американского дизайнера Joan Rivers. Часы металлические с бакелитовым браслетом-крабом. Часы кварцевые с батарейкой. На циферблате написан логотип компании. Ширина браслета 18 мм. Размер часов 30 мм. Механизм японский. На обратной стороне написано stainless steel back joan rivers classics 377 это батарейка japan movt. Состояние отличное. Ни повреждений, ни царапин на циферблате нет. Часам более 20 лет, но они не носились. На браслете написано china, потому что завод компании находится в Китае. 828518526Другое
Sun, 21 Oct 2018 08:55:33 +0300
JOAN RIVERS Часы винтажные наручные с насадками - 2500 р.

Часы наручные американского дизайнера Joan Rivers. Часы металлические с браслетом-крабом. Часы кварцевые с батарейкой. Браслет обтянут кожей. Имеются три насадки на цифербрат, чтобы изменить цвет часов: розовая салатовая голубая золотая На циферблате написан логотип компании. Ширина браслета 12 мм. Размер часов 35 мм. Механизм японский. На обратной стороне написано stainless steel back joan rivers classics 377 это батарейка japan movt. Состояние отличное. Ни повреждений, ни царапин на циферблате нет. Часам более 20 лет, но они не носились. 829518526Другое
Sun, 21 Oct 2018 08:55:01 +0300
Винтажная брошь "Перламутровый букет" - 360 р.

Винтажная брошь США. Сплав золотистого цвета. Цветы пластиковые, покрыты перламутровой краской, посередине стразы. Размер броши 45х55 мм. Замок без фиксатора. Хорошей винтажной сохранности. Имеются потертости. Требует чистки. Не маркирована. 5750517.357Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 08:54:31 +0300
Винтажная брошь США "Бамбук" - 350 р.

Винтажная брошь США "Бамбук" . Из золотистого сплава. Отличной винтажной сохранности. Замок с фиксатором работает исправно. Размер броши 50х95 мм.. Не маркирована. 582.03.18.95Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 08:53:46 +0300
Винтажная брошь США "Ветка" - 250 р.

Винтажная брошь США "Ветка" . Из серебристого сплава . Отличной винтажной сохранности. Замок с фиксатором работает исправно. Размер броши 35х55 мм.. Не маркирована. 582.03.18.95Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 08:53:09 +0300
Винтажная брошь США "Дубовые листья" - 220 р.

Винтажная брошь США. Из золотистого сплава. Покрыта текстурой. Размер броши 60х35 мм. Отличной винтажной сохранности. Замок с фиксатором работает исправно. Не маркирована. 582.03.18.95Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 08:52:29 +0300
Винтажная брошь США "Заяц" - 300 р.

Винтажная брошь США. Из золотистого сплава. Украшена пералмутровыми дисками. Очень хорошей винтажной сохранности. Замок с фиксатором работает исправно. Размер броши 35х55 мм.. Не маркирована. 1357.10.17.134Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 08:49:31 +0300
Винтажная брошь США "Круг" - 190 р.

Винтажная брошь США "Круг" . Из золотистого сплава. Отличной винтажной сохранности. Замок с фиксатором работает исправно. Размер броши 40 мм.. Не маркирована 582.03.18.95Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 08:48:58 +0300
Винтажная брошь США "Лошадка" - 380 р.

Винтажная брошь США. Из серебристого сплава. Украшена стразами. Размер броши 35х30мм,. В отличной винтажной сохранности.. Замок с фиксатором работает исправно. Стразы все на месте. Не маркирована. 582.03.28.90Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 08:48:26 +0300
Винтажная брошь США "Ольха" - 250 р.

Винтажная брошь США "Ольха" . Из серебристого сплава. Отличной винтажной сохранности. Замок с фиксатором работает исправно. Размер броши 35 мм.. Не маркирована. 582.03.18.95Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 08:42:23 +0300
Винтажная брошь США "Спираль" - 250 р.

Винтажная брошь США "Спираль" . Из золотистого сплава. Покрыта текстурой. Объемная. Отличной винтажной сохранности. Замок с фиксатором работает исправно. Размер броши 40х60 мм.. Не маркирована. 582.03.18.95Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 08:23:34 +0300
Брошь яцерица сваровски 24см чехословакия актикварная - 43000 р.

Аутентичная брошь времен довоенной чехословакии. Совершенно точно могу заверить что в России такой вы врядли найдете, как в прочем и зм рубежлъом. Брошь огромного размера 24см в длину , и 11см в ширину (для сравнения полодила монету 10 рублей). Данную Брошь покупала много лет назад на зарубежном аукционе доя своей коллекции . Брошь полностью выполнена из страз сваровски разного размера , бензиновое стекло или Аврора Борелиализ. На обратной стороне два работающих замка доя крепления к одежде. Маркировки нет , но пайка броши полностью говорит о ее возрасте. Пересылка в дркгой город только транспортной компанией , при условии 100% оплаты ! Немного истории: Винтажные украшения Чехословакии занимают особое место в истории развития костюмных украшений. Стиль, сложившийся в  этой стране, вобрал в себя лучшие ювелирные традиции, смешавшись с оригинальным местным колоритом Чехословакии, расположенной практически в самом сердце Европы. Оригинальный дизайн, соединившись с уникальными ювелирными технологиями, оттачивавшимися веками, позволил создать бесподобные украшения, которые вызывают восхищение, как у коллекционеров, так и у модной публики.        На формирование ювелирного искусства Чехословакии сильное влияние оказали события ХХ века. Начав свою историю еще в 19 веке в городе Яблонец-над-Нисоу (нем. Gablonz an der Neisse, чеш. Jablonec nad Nisou) чешское стекло, а затем и чешская бижутерия, к началу 20 века покорили весь мир. Яблонец прославился производством потрясающих копий драгоценных камней, имитацией жемчуга, мастерской обработкой цветных металлов.  К началу 40-х годов Чехия являлась одним из ведущих производителей бижутерии на мировом рынке. Сохранившиеся до наших дней экземпляры пользуются высоким коллекционным спросом. Поскольку интерес к винтажной бижутерии появился изначально на Западе, множество чешских украшений уже осело в западных коллекциях. Оставшиеся свободные экземпляры стремительно превращаются в коллекционные редкости. Поэтому предлагаемая Вашему вниманию брошь – это не только прекрасное произведение ювелирного искусства, но и ценное коллекционное произведение с большим потенциаломЮвелирные изделия
Sun, 21 Oct 2018 08:02:05 +0300
Кольцо серебряное,серебро 925 проба, голова, Янтарь, Калининград, Россия, Р17.7 - Новое! - 460 р.

Кольцо серебряное производство Россия. 925 проба с головой. Натуральный Янтарь цельный. Размер 17.7 Вес 3.3 гр   Информацию о магазине смотрите на странице https://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/   Ювелирные изделия
Sun, 21 Oct 2018 07:26:13 +0300
Кулон Натуральный Розовый Кварц подвеска скань Посеребрение камень природный Россия Новый 462 - 300 р.

Кулон с натуральным камнем Металл латунь с покрытием серебром 999 пробы Вставка натуральная Розовый кварц Чернение - оксидирование Филигрань / скань литая Россия Размер 4.8 * 1.8 (с креплением) Информацию о магазине смотрите на странице https://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии изделия российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/  Ювелирные изделия
Sun, 21 Oct 2018 07:03:59 +0300
Брошь,брошка.СССР! - 500 р.

Вопросы до ставки.Состояние на фото!Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 04:41:23 +0300
Кольцо серебро 875 с натуральным камнем - 1850 р.

Состояние на фотоЮвелирные изделия
Sun, 21 Oct 2018 04:40:19 +0300
Украшения из СССР. - 200 р.

Все на фото.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 01:01:23 +0300
Украшения из СССР. - 300 р.

Подборка из прошлого.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 00:39:21 +0300
БРОШЬ - 100 р.

БУЛАВКА РЕСТАВРИРОВАНАБижутерия
Sun, 21 Oct 2018 00:29:06 +0300
Брошь винтаж,клеймо. - 600 р.

Всё на фото,клеймо мк9кБижутерия
Sat, 20 Oct 2018 23:43:43 +0300
Кость , Кулон, серьги . Винтаж СССР - 315 р.

Кулон и Серьги из кости «Аленький цветочек» в родной коробочке. Угрместпром Архоблисполкома Фабрика им. М.В. Ломоносова 1986 год Серьги - высота с учётом швензы 2,5 см , диаметр 1,8см. Кулон - бархатный шнурок, размер кулона 5,5см х 3см.Бижутерия
Sat, 20 Oct 2018 23:41:40 +0300
СЕРЬГИ СЕРЕЖКИ РАЗНЫЕ КАМУШКИ ТОЖЕ РАЗНЫЕ СОВЕТСКОЕ СЕРЕБРО - 500 р.

К.23.К.5. В РЕМОНТ-ЗАПЧАСТИ  Вещь б.у со всеми вытекающими, состояние оценивайте сами по фото.   Фото сделал с разных ракурсов. Вопросы  не задавать, я не знаю какие камни( где есть ), какое время изготовления , место изготовления и пр.   Стоимость упаковки и отправки : 300 руб . Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.Ювелирные изделия
Sat, 20 Oct 2018 23:40:29 +0300
КОЛЬЦО КОЛЕЧКО ПЕРСТЕНЬ СЕРЕБРО 875 ПРОБЫ - 200 р.

К.23.К.5. В РЕМОНТ-ЗАПЧАСТИ СЛОМАНО ВСЕ  Вещь б.у со всеми вытекающими, состояние оценивайте сами по фото.   Фото сделал с разных ракурсов. Вопросы  не задавать, я не знаю какие камни( где есть ), какое время изготовления , место изготовления и пр.   Стоимость упаковки и отправки : 300 руб . Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.Бижутерия
Sat, 20 Oct 2018 23:39:18 +0300
СЕРЬГИ СЕРЕЖКИ КАМУШКИ ЧАСТЬ ЦЕПОЧКИ - 400 р.

К.23.К.5. В РЕМОНТ-ЗАПЧАСТИ СЛОМАНО ВСЕ  Вещь б.у со всеми вытекающими, состояние оценивайте сами по фото.   Фото сделал с разных ракурсов. Вопросы  не задавать, я не знаю какие камни( где есть ), какое время изготовления , место изготовления и пр.   Стоимость упаковки и отправки : 300 руб . Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.Бижутерия
Sat, 20 Oct 2018 23:37:45 +0300
КРУПНЫЕ СЕРЬГИ СЕРЕЖКИ КАМУШКИ - 400 р.

К.23.К.5. В РЕМОНТ-ЗАПЧАСТИ  Вещь б.у со всеми вытекающими, состояние оценивайте сами по фото.   Фото сделал с разных ракурсов. Вопросы  не задавать, я не знаю какие камни( где есть ), какое время изготовления , место изготовления и пр.   Стоимость упаковки и отправки : 300 руб . Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.Бижутерия
Sat, 20 Oct 2018 22:45:58 +0300
БРОШЬ БРОШКА КАМУШКИ КРАСИВАЯ СВЕРКАЕТ - 1500 р.

К.23.К.5.  Вещь б.у со всеми вытекающими, состояние оценивайте сами по фото.   Фото сделал с разных ракурсов. Вопросы  не задавать, я не знаю какие камни( где есть ), какое время изготовления , место изготовления и пр.   Стоимость упаковки и отправки : 300 руб . Делая ставку покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов) и условиями доставки.Бижутерия
ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ запонки с желтой перламутровой эмалью из СССР - 100 р.

постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Бижутерия
Просмотров: 10771
* RSS. Активные лоты. Винтаж, Украшения [все], антиквариат

Sun, 21 Oct 2018 19:39:42 +0300
Бусы из Янтаря. Янтарные бусы. Янтарь. Бусы. - 1050 р.

Состояние на фото. 60 см.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 19:35:22 +0300
Брошь СССР 875 проба Серебро - 456 р.

Брошь серебро ссср 875 проба голова в косынкеБижутерия
Sun, 21 Oct 2018 19:33:21 +0300
ВИНТАЖНЫЕ КРАСИВЫЕ БРОШКИ.СССР И ЧЕХОСЛОВАКИЯ. - 1002 р.

ВИНТАЖНЫЕ КРАСИВЫЕ БРОШКИ.СССР И ЧЕХОСЛОВАКИЯ.Все целыеБижутерия
Sun, 21 Oct 2018 19:30:40 +0300
Брошь РОЗА КОСТЬ БОЛЬШАЯ. С 1 рубля!!! - 119 р.

Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 19:29:32 +0300
Шикарная брошка с камнями. Позолота. - 722 р.

КрасотаБижутерия
Sun, 21 Oct 2018 19:24:58 +0300
Бижутерия разная С РУБЛЯ!!! - 334 р.

в продаже то, что на фотоБижутерия
Sun, 21 Oct 2018 19:19:21 +0300
Две броши одним лотом. Броши СССР , Винтаж - 142 р.

Здравствуйте! В продаже две брошечки из СССР, приблизительно 1970-1980е гг. Выполнены из металла с посеребрением, обе маркированы. Вставки- ювелирное стекло, сколов нет. Замочки с-образные, работают исправно. Размер 4,5см * 3см. Уважаемые покупатели, перед тем как сделать ставку ознакомьтесь пожалуйста с моими условиями:   1. Оплата лотов - в течение 3 дней 2. Варианты оплаты - перевод на карту Сбербанка, наличные 3. Покупатели с нулевым рейтингом должны подтвердить серьёзность своих намерений через специальный раздел "Обсудить лот" 4. Стоимость пересылки 300 руб, независимо от количества лотов (покупая несколько лотов - экономите на пересылке) 5. Оправляю первым классом Почты России в течение двух рабочих дней после получения предоплаты, обязательно сообщаю номер почтового отправления. Если нужна курьерская доставка, то рассмотрю возможность отправки ТК СДЭК или Боксберри. 6. Ответственность за работу почты России не несу 7. Страховка по желанию покупателя (+4% от оценочной стоимости). В данном случае при потери почтового отправления, Почта России вернёт всю оценочную стоимость отправления 8. Для жителей Москвы возможен самовывоз (ст.м. Сходненская)  Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 19:17:20 +0300
Шикарный комплект с камнями. Эмаль. Редкость. Состояние. . - 210 р.

Серьги и подвеска с цепью в идеальном состоянии, позолота, необычный цвет эмали... бирюзово-зеленый. Яркий.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 19:15:38 +0300
Бижутерия VIP С РУБЛЯ!!! - 300 р.

в продаже то, что на фотоБижутерия
Sun, 21 Oct 2018 19:11:25 +0300
ОЖЕРЕЛЬЕ С ПОДВЕСКОЙ БУСЫ . С 1 рубля!!! - 129 р.

ПРИ ОТПРАВКЕ В ДАЛЬНИЕ И ТРУДНОДОСТУПНЫЕ РАЙОНЫ, ДОСТАВКА МОЖЕТ БЫТЬ УВЕЛИЧЕНА, ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮВНИМАНИЕ!!!Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней.ОПЛАТА в течении 4-х дней после окончания.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 19:11:07 +0300
Серебряная брошь 900 пробы, Вьетнам - 372 р.

Серебро 900 пробы, вес 8 г, размеры 4,6х2,2 смЮвелирные изделия
Sun, 21 Oct 2018 19:08:51 +0300
Брошь Вишенки Вишня, пластик ,Винтаж СССР - 281 р.

Брошь Вишня, пластик. Винтаж СССР Размер 5,5 см * 6,5 см.   Уважаемые покупатели, перед тем как сделать ставку ознакомьтесь пожалуйста с моими условиями:   1. Оплата лотов - в течение 3 дней 2. Варианты оплаты - перевод на карту Сбербанка, наличные 3. Покупатели с нулевым рейтингом должны подтвердить серьёзность своих намерений через специальный раздел "Обсудить лот" 4. Стоимость пересылки 300 руб, независимо от количества лотов (покупая несколько лотов - экономите на пересылке) 5. Оправляю первым классом Почты России в течение двух рабочих дней после получения предоплаты, обязательно сообщаю номер почтового отправления. Если нужна курьерская доставка, то рассмотрю возможность отправки ТК СДЭК или Боксберри. 6. Ответственность за работу почты России не несу 7. Страховка по желанию покупателя (+4% от оценочной стоимости). В данном случае при потери почтового отправления, Почта России вернёт всю оценочную стоимость отправления 8. Для жителей Москвы возможен самовывоз (ст.м. Сходненская)Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 19:04:51 +0300
Три броши одним лотом. Брошь СССР , Винтаж, поделочные камни - 105 р.

Здравствуйте! В продаже три брошечки из СССР. Все сделаны из металла , предположительно мельхиор, вставки из поделочных камней.На вставках СКОЛОВ НЕТ, все замки рабочие. 1. Лунный камень (предположительно) - Размер 5см*2см, с-образный тип замочка. 2  Черная- Размер 5см*3,3см, с-образный тип замочка. 3. Бежевая -Размер 5см*3,3см, с-образный тип замочка. Уважаемые покупатели, перед тем как сделать ставку ознакомьтесь пожалуйста с моими условиями:   1. Оплата лотов - в течение 3 дней 2. Варианты оплаты - перевод на карту Сбербанка, наличные 3. Покупатели с нулевым рейтингом должны подтвердить серьёзность своих намерений через специальный раздел "Обсудить лот" 4. Стоимость пересылки 300 руб, независимо от количества лотов (покупая несколько лотов - экономите на пересылке) 5. Оправляю первым классом Почты России в течение двух рабочих дней после получения предоплаты, обязательно сообщаю номер почтового отправления. Если нужна курьерская доставка, то рассмотрю возможность отправки ТК СДЭК или Боксберри. 6. Ответственность за работу почты России не несу 7. Страховка по желанию покупателя (+4% от оценочной стоимости). В данном случае при потери почтового отправления, Почта России вернёт всю оценочную стоимость отправления 8. Для жителей Москвы возможен самовывоз (ст.м. Сходненская)  Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 19:00:35 +0300
Винтажные клипсы из СССР.Желтый янтарь - 930 р.

Состояние на фото.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 18:48:25 +0300
Янтарь, колье бусы Янтарный комбинат 8РЯ - 265 р.

Длинна 50 см, плавленный янтарь, клеймо .8РЯ, Из недостатков: 2 мелких скола на 2 камняхБижутерия
Sun, 21 Oct 2018 18:38:54 +0300
КУЛОН ПОДВЕСКА ЯНТАРЬ . С 1 рубля!!! - 26 р.

ПРИ ОТПРАВКЕ В ДАЛЬНИЕ И ТРУДНОДОСТУПНЫЕ РАЙОНЫ, ДОСТАВКА МОЖЕТ БЫТЬ УВЕЛИЧЕНА, ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮВНИМАНИЕ!!!Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней.ОПЛАТА в течении 4-х дней после окончания.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 18:23:08 +0300
ПРЯЖКИ ДЛЯ ПОЯСА КОСТЬ БОЛЬШАИЕ 4 ШТ. С 1 рубля!!! - 126 р.

Другое
Sun, 21 Oct 2018 18:21:43 +0300
Набор подвеска и серьги с зелёными камнями, скань. - 675 р.

Красивый комплект с камнямиБижутерия
Sun, 21 Oct 2018 18:20:24 +0300
Красивая брошечка - 425 р.

состояние на фотоБижутерия
Sun, 21 Oct 2018 18:18:55 +0300
Лот Винтажных Старинных Красивейших Украшений. Брошь. Запонки. Украшения из Бисера. Аукцион ! - 365 р.

всё на фото.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 18:15:38 +0300
Две винтажные Брошки. Вишня и Красная смородина. В отличном состоянии. Клеймо. С Рубля - 243 р.

Оригинал.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 18:10:55 +0300
С клеймом. Брошь веточка. Позолота - 348 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиямБижутерия
Sun, 21 Oct 2018 18:02:33 +0300
Винтажная брошь в идеальном состоянии - 643 р.

Красивая брошка с большим камнем состояниеБижутерия
Sun, 21 Oct 2018 17:59:09 +0300
Бусы, колье, подвеска. Янтарь. - 811 р.

Состояние на фото.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 17:54:16 +0300
Винтажная Брошь “Паук”.Винтаж СССР.С РУБЛЯ! - 4 р.

Винтажная брошь.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 17:48:18 +0300
Браслет , мельхиор , поделочный камень винтаж СССР - 4 р.

Мельхиоровый браслет с поделочным камнем . Предположительно тигровый глаз. Винтаж СССР!Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 17:43:57 +0300
СЕРЬГИ 875 ЗВЕЗДА. С КАМНЕМ. СОЛИДНЫЕ. СССР. 8,87гр - 2894 р.

Уважаемый покупатель. Вашему вниманию представлены серьги . Состояние хорошее. Предоплата 100% в течении 3 дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. Отправка по России. Оплата на карту СБ.Другое
Sun, 21 Oct 2018 17:26:22 +0300
Запанка СССР серебро в позолоте - 3 р.

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ ! длина цепочки 55 см , крестик 1,7 на 2,4 см общий вес 7,75 гр Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото. Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано в описании лота . ЗАХОДИТЕ В СЫЛКУ ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА .МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ЛОТОВ . СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ ЛОТОВ  Возможен самовывоз , по договоренности встреча в Москве . Деловые линии .Почта России , посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты и курьерских служб ответственности не несу. Качественную упаковку гарантирую. При покупке нескольких лотов, Вы экономите на доставке. ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕННОЙ МОЖНО ОБСУЖДАТЬ . Все вопросы по лотам задавать до ставок. Ставки не отменяю. Участникам с нулевым рейтингом просьба подтвердить участие в торгах.  Покупатель выходить на связь в течении 3 дней, оплачивает покупку в течении 5 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . СПОСОБЫ ОПЛАТЫ  Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных торгов !   СМОТРИТЕ ОСТОЛЬНЫЕ МОИ ЛОТЫ Ювелирные изделия
Sun, 21 Oct 2018 17:21:50 +0300
Красивый серебряный Кулон с красным камнем.Серебро 925 проба голова.Винтаж.С РУБЛЯ! - 3 р.

Красивое серебряное украшение.Размер камня 1.3х2.0 см.Длина цепочки 46.0 см.Ювелирные изделия
Sun, 21 Oct 2018 17:12:35 +0300
Красивая брошечка янтарь - 331 р.

состояние на фотоБижутерия
Sun, 21 Oct 2018 17:10:41 +0300
Бижутерия я у мамы красотка С РУБЛЯ!!! - 3 р.

в продаже то, что на фотоБижутерия
Sun, 21 Oct 2018 16:50:21 +0300
Красивая брошка - 166 р.

состояние на фото в ремонтБижутерия
Sun, 21 Oct 2018 16:48:22 +0300
Красивая брошка - 60 р.

состояние на фото в ремонтБижутерия
Sun, 21 Oct 2018 16:46:55 +0300
БРОШЬ ФИНИФТЬ СССР!!! - 1102 р.

СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ,ВСЕ НА ФОТОБижутерия
Sun, 21 Oct 2018 16:45:42 +0300
Большая Красивая брошечка РОЗА - 166 р.

состояние на фотоБижутерия
Sun, 21 Oct 2018 16:38:25 +0300
КУЛОН 875 ГОЛОВА. . СССР. 6,03гр. 1950гг. ПОЗОЛОТА - 3859 р.

Уважаемый покупатель. Вашему вниманию представлен кулон . Состояние хорошее. Предоплата 100% в течении 3 дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. Отправка по России. Оплата на карту СБ.Другое
Sun, 21 Oct 2018 16:10:51 +0300
Брошь Камни Эмаль СССР Серебро 875 - 638 р.

Состояние отличное. Без недочетов СереброЮвелирные изделия
Sun, 21 Oct 2018 15:59:10 +0300
Серебряный Кулон Подвеска “Водолей”.Серебро 875 проба звезда.Винтаж СССР.С РУБЛЯ! - 2 р.

Серебряный кулон.Длина цепочки 62.0 см.Ювелирные изделия
Sun, 21 Oct 2018 14:49:39 +0300
крес и цепочка серебро одним лотом - 2 р.

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ ! длина цепочки 55 см , крестик 1,7 на 2,4 см общий вес 7,75 гр Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото. Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано в описании лота . ЗАХОДИТЕ В СЫЛКУ ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА .МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ЛОТОВ . СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ ЛОТОВ  Возможен самовывоз , по договоренности встреча в Москве . Деловые линии .Почта России , посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты и курьерских служб ответственности не несу. Качественную упаковку гарантирую. При покупке нескольких лотов, Вы экономите на доставке. ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕННОЙ МОЖНО ОБСУЖДАТЬ . Все вопросы по лотам задавать до ставок. Ставки не отменяю. Участникам с нулевым рейтингом просьба подтвердить участие в торгах.  Покупатель выходить на связь в течении 3 дней, оплачивает покупку в течении 5 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . СПОСОБЫ ОПЛАТЫ  Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных торгов !   СМОТРИТЕ ОСТОЛЬНЫЕ МОИ ЛОТЫ Ювелирные изделия
Sun, 21 Oct 2018 14:20:40 +0300
Красивая брошка - 210 р.

состояние на фото в ремонтБижутерия
Sun, 21 Oct 2018 14:15:56 +0300
БРОШЬ 875 ГОЛОВА. . СССР. 6,44гр. 1950гг. ПОЗОЛОТА - 2625 р.

Уважаемый покупатель. Вашему вниманию представлена брошь . Состояние на фото. Предоплата 100% в течении 3 дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. Отправка по России. Оплата на карту СБ.Другое
Sun, 21 Oct 2018 14:14:23 +0300
брошь серебро 875 винтаж СССР - 368 р.

брошь серебро проба 875 звезда буквы НТ 8  винтажная, хорошее состояние, застежка хорошая нет одного камня см фотоБижутерия
Sun, 21 Oct 2018 14:02:15 +0300
Кость , Кулон, серьги . Винтаж СССР - 315 р.

Кулон и Серьги из кости «Аленький цветочек» в родной коробочке. Угрместпром Архоблисполкома Фабрика им. М.В. Ломоносова 1986 год Серьги - высота с учётом швензы 2,5 см , диаметр 1,8см. Кулон - бархатный шнурок, размер кулона 5,5см х 3см.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 13:51:46 +0300
Пудреница? шкатулка ? ракушка - 200 р.

Пудреница шкатулка ракушкаДругое
Sun, 21 Oct 2018 13:51:29 +0300
Комплект ожерелье и клипсы K.J.L. for Avon, клеймо, винтаж США - 1590 р.

Замечательный комплект - ожерелье и клипсы K.J.L. for Avon, винтаж США. Металл, пластик, стразы. Длина ожерелья в расстёгнутом состоянии примерно 48-49 см, клипсы примерно 2,8 см. Застёжки крепкие. Клеймо на клипсах и ожерелье. Отличное состояние.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 13:51:05 +0300
С РУБЛЯ: Цепочка металл витая - 1 р.

Цепочка желтого металла витая. Общее состояние - см. фото. Замок целый, надежный.  На ответной части замка клеймо 18KRGP. Длина 45 см. >>>- ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ: Прежде, чем сделать ставку, !!!ВНИМАТЕЛЬНО!!! прочитайте описание лота и условия доставки (в графе "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ  условия доставки"). Делая ставку, вы даёте понять , что согласны с написанным Торг возможен во время сделки, а не после... При выкупе лота,  !ПОКУПАТЕЛЬ!  - выходит на связь в течении 3-х дней; - оплачивает сделку в течении 3-х дней; - получает гарантированную отправку почтой в течении 3-х дней. В противном случае, сделка считается несостоявшейся :( Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 13:50:41 +0300
Интересный сет браслет с шармами и серьги, сочетание натурального камня, металла, молочного стекла - 400 р.

Интересный сет браслет с шармами и серьги, сочетание натурального камня, металла, молочного стекла, красиво оформлено основание серег -цветы.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 13:49:51 +0300
Браслет СССР - Древняя Греция - 175 р.

--Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 12:27:11 +0300
Брошь "СЕРДЦЕ" Бижутерия, винтаж. ВСЁ ЗА РУБЛЬ! - 1 р.

Брошь "СЕРДЦЕ" 3,0х3,0см. Уважаемые покупатели! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями покупки лотов. Покупатель выходит на связь в течение 3-х дней после завершения торгов Принимаются следующие виды платежей: СБЕРБАНК Отправка осуществляется в течение 2-3-х дней после получения оплаты. Наложенным платежом не отправляю! Передача лотов при личной встрече в Москве До 1000р. – самовывоз от остановки «ул. Петра Алексеева» (Можайское шоссе. Станция Метро «Славянский бульвар») От 1000р. и выше по договорённости. Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки. УДАЧНЫХ ПОКУПОК!      Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 12:24:03 +0300
Крупная брошь Бабочка жемчужница красивая ретро стиль цветы камни эмали распродажа - 120 р.

Супер дешево в идеале очень красивая в жизни красивее чем на фото  очень супер дешево  Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 12:12:56 +0300
Под жемчуг. Редкий старинный браслет. В ремонт. - 700 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиямБижутерия
Sun, 21 Oct 2018 12:12:13 +0300
Брошь Серебро редкая ,горный хрусталь ? Редкая. 875 проба . - 1500 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиямЮвелирные изделия
Sun, 21 Oct 2018 12:10:10 +0300
2 старинных латунных запонки. Горячая эмаль. Аукцион с рубля! - 1 р.

Уважаемые Покупатели! Оригинал 100% Не упустите свой шанс пополнить коллекцию!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке! Состояние на фото. Возникнут вопросы - задавайте в "обсудить лот". Порядочность со своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданы по конечной предложенной цене!!! Внимание!!! Доставку лотов С Рубля не объединяю! (то есть, вы оплачиваете доставку за каждый лот). Ответственности за работу почты не несу. Страховка по желанию и за счет покупателя. Качественную упаковку и быструю отправку гарантирую! Не делайте не обдуманных ставок! Покупатель первым выходит на связь в течение 3х суток. Оплату по лоту(карта СБ) жду в течении 3 дней, лот отправляю в течении 3 дней. Доставка почтой России. Отзыв выставляю после вашего! О других способах оплаты прошу договариваться заранее. Желаю удачи в торгах!!! С уважением, Александр. Другое
Sun, 21 Oct 2018 11:35:44 +0300
Браслет от Anne Klein США - 750 р.

Красивый и стильный браслет от Anne Klein. Изготовлен из ювелирного сплава под золото. Крупные звенья украшены изображением головы льва и эффектным замочком тогл. Браслет в прекрасном состоянии, маркировано - ANNE KLEIN, 1980-90-е гг., США. Размер: Длина-16 см. Ширина 2 см. Фирма "Anne Klein" (США) - существует с 1968 года по настоящее время. Основательница - Анна Кляйн. С 1985 года дизайнером бренда является Isabel Toledo. Компания производит одежду, обувь, аксессуары, украшения. Для почитателей марки "Anne Klein" является синонимом американского шика и стиля.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 11:22:40 +0300
Брошь винтажная. Вставка с потертостями. Аукцион с 1 рубля. - 1 р.

Брошь винтажная. Вставка с потертостями. Замочек в полном порядке. Аукцион с 1 рубля.
Sun, 21 Oct 2018 11:04:22 +0300
Винтажная брошь, с большим камнем, идеальное состояние. - 888 р.

Красивая брошка с большим камнемБижутерия
Sun, 21 Oct 2018 10:50:00 +0300
С РУБЛЯ: СЕРЬГИ GLORIA JEANS || В ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ - 1 р.

Новое. Длина 7 см. Состояние хорошее. >>>- ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ: Прежде, чем сделать ставку, !!!ВНИМАТЕЛЬНО!!! прочитайте описание лота и условия доставки (в графе "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ  условия доставки"). Делая ставку, вы даёте понять , что согласны с написанным Торг возможен во время сделки, а не после... Покупатели с рейтингом-0, подтверждают серъезность намерений - особенно в случаях, если перебивают чужие ставки. При выкупе лота,  !ПОКУПАТЕЛЬ!  - выходит на связь в течении 3-х дней; - оплачивает сделку в течении 3-х дней; - получает гарантированную отправку почтой в течении 3-х дней. В противном случае, сделка считается несостоявшейся :( Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 10:50:00 +0300
Серебряный комплект:Кольцо и Серьги.Серебро 925 проба со звездой.Винтаж СССР.С РУБЛЯ! - 1 р.

Серебряный комплект.Размер кольца 17.Ювелирные изделия
Sun, 21 Oct 2018 10:50:00 +0300
Красивое колье - 300 р.

состояние на фото длинна 40смБижутерия
Sun, 21 Oct 2018 10:25:07 +0300
Красивая брошечка янтарь - 250 р.

состояние на фотоБижутерия
Sun, 21 Oct 2018 09:46:23 +0300
Красивая брошка - 100 р.

состояние на фото в ремонтБижутерия
Sun, 21 Oct 2018 09:28:04 +0300
Красивая брошка - 100 р.

состояние на фото в ремонтБижутерия
Sun, 21 Oct 2018 09:25:11 +0300
ФИНИФТЬ КОЛЬЦО. РЕГУЛИРУЕМЫЙ РАЗМЕР . СССР - 500 р.

Уважаемый покупатель. Вашему вниманию представлено кольцо. Состояние хорошее. Предоплата 100% в течении 3 дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. Отправка по России. Оплата на карту СБ.Другое
Sun, 21 Oct 2018 09:00:28 +0300
ФИНИФТЬ СЕРЬГИ . СССР - 500 р.

Уважаемый покупатель. Вашему вниманию представлены серьги. Состояние хорошее. Предоплата 100% в течении 3 дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. Отправка по России. Оплата на карту СБ.Другое
Sun, 21 Oct 2018 08:59:55 +0300
большой красивый браслет - 500 р.

состояние на фотоБижутерия
Sun, 21 Oct 2018 08:59:12 +0300
Бусы - 100 р.

Сохран на фото. Застежа не работает. пересыл почтой по России за счет покупателя ,после предоплаты.  - посылка 250 руб. Несколько лотов отправлю в одной посылке. Оплата карта Сбербанк, Контакт.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 08:58:43 +0300
сережки из серебряных монет - 1500 р.

см. фотоБижутерия
Sun, 21 Oct 2018 08:58:11 +0300
Брошка-подвеска - 500 р.

см. фотоБижутерия
Sun, 21 Oct 2018 08:57:38 +0300
Красивая брошечка - 150 р.

состояние на фотоБижутерия
Sun, 21 Oct 2018 08:57:15 +0300
БРОШЬ ФИНИФТЬ. СССР - 600 р.

Уважаемый покупатель. Вашему вниманию представлена брошь, диаметр 3,8см . Состояние хорошее. Предоплата 100% в течении 3 дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. Отправка по России. Оплата на карту СБ.Другое
Sun, 21 Oct 2018 08:55:33 +0300
СЕРЬГИ 875 ЗВЕЗДА. . СССР. 4,9гр. 1965г - 2500 р.

Уважаемый покупатель. Вашему вниманию представлены серьги . Состояние хорошее. Предоплата 100% в течении 3 дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. Отправка по России. Оплата на карту СБ.Другое
Sun, 21 Oct 2018 08:55:01 +0300
Винтажный комплект:Зажим и Запонки.Янтарь.Клеймо ЯК7.Винтаж.С РУБЛЯ! - 1 р.

Янтарный комплект.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 08:54:31 +0300
Бусы - 50 р.

Сохран на фото.  пересыл почтой по России за счет покупателя ,после предоплаты.  - посылка 250 руб. Несколько лотов отправлю в одной посылке. Оплата карта Сбербанк, Контакт.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 08:53:46 +0300
БУСЫ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ЯНТАРЯ. СОЛНЕЧНЫЙ ЖЕЛТОК. СССР. АУКЦИОН С РУБЛЯ!!! - 1 р.

ВСЁ НА ФОТО УТОЧЕЯЕМ НАЛИЧИЕ ПЕРЕСЫЛ УТОЧНЯЕМ ДОСРОЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВЮвелирные изделия
Sun, 21 Oct 2018 08:53:09 +0300
Брошь. СССР. Скань. Янтарь ? - 300 р.

Хорошее состояние.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 08:52:29 +0300
6 БРОШЕЙ - 600 р.

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО, самовывоз с улицы Гришина дом 2 или почтой по Р.Ф, ДРУГИХ ВАРИАНТОВ ДОСТАВКИ НЕТ, ПРОШУ УЧИТЫВАТЬ ДО ПРИОБРЕТЕНИЯ. ЗА ПРЕДЕЛЫ Р.Ф. НЕ ВЫСЫЛАЮ. Покупатель по окончанию торгов  первым выходит на связь. Оплата или самовывоз в течении 7 дней, по окончанию торгов на лоты. Самовывоз с улицы Гришина 2, в любое время, по предварительной договоренности, за сутки до времени самовывоза. Почтой отправляю раз в неделю в пятницу или субботу, после чего оставляю отзывы и отписываю номер отправления высота длина ширина диаметрБижутерия
Sun, 21 Oct 2018 08:49:31 +0300
Брошь ссср. Янтарь. Скань. - 300 р.

Хорошее состояние.Бижутерия
Sun, 21 Oct 2018 08:48:58 +0300
Бусы финифть СССР Скань Двухсторонние. - 400 р.

Нет одной части запора и 2 вусины соединены без переходного звена.Сама финифть без повреждений.Бижутерия