Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Винтаж, Украшения [все], антиквариат

Sat, 25 May 2019 05:48:26 +0300
Брошь Винтаж СССР Клеймо МКП - 899 р.

Состояние отличное.Без сколов.Размер 4х1 смБижутерия
Sat, 25 May 2019 05:04:35 +0300
Бусы СССР. Пластмасса. - 400 р.

Советские бусы. Состояние смотрите на фотографиях.Другое
Sat, 25 May 2019 01:45:42 +0300
БРОШЬ ВИНТАЖ - 1100 р.

КРУПНАЯ БРОШЬ ВИНТАЖ ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ Оплата лота в течение 3-х днейБижутерия
Sat, 25 May 2019 01:43:49 +0300
Серьги СССР финифть, ручная работа, эмаль, роспись. Нет одной дужки. - 300 р.

Серьги СССР финифть.Ювелирные изделия
Sat, 25 May 2019 01:37:46 +0300
Серьги СССР финифть, ручная работа, эмаль, роспись. Не дорого! - 340 р.

Серьги СССР финифть.Ювелирные изделия
Sat, 25 May 2019 01:31:04 +0300
Подвеска "И" Серебро 925 пробы. Не дорого! - 240 р.

Подвеска "И". Новая.Ювелирные изделия
Sat, 25 May 2019 01:25:02 +0300
Кольцо Финифть СССР Эмаль, роспись, ручная работа. Не дорого! - 260 р.

Кольцо финифть СССР. Ювелирные изделия
Sat, 25 May 2019 01:19:58 +0300
Кольцо перстень СССР Серебро 875 пробы, клеймо. Не дорого! - 450 р.

Кольцо, перстень  СССР. Диаметр-18 мм.Ювелирные изделия
Sat, 25 May 2019 01:11:05 +0300
Кольцо с камнем СССР Серебро 875 пробы, клеймо. Не дорого! - 380 р.

Кольцо с камнем СССР. Диаметр-13 мм.Ювелирные изделия
Sat, 25 May 2019 01:08:27 +0300
Брошь с "изумрудами" Чехословакия - 550 р.

длина 4.5 см.ширина 2.8 копия ювелирной броши.застежка с собачкой-надежнаяБижутерия
Sat, 25 May 2019 00:59:01 +0300
Брошь бриллиантовый букет Чехословакия - 550 р.

длина 6 см. копия ювелирной броши.застежка с собачкой-надежнаяБижутерия
Fri, 24 May 2019 23:48:55 +0300
Бусы и серьги Sultana Frantsuzova в винтажном стиле - 450 р.

.Бижутерия
Fri, 24 May 2019 23:27:41 +0300
Брошь Винтаж Чехословакия - 1000 р.

См.фотоБижутерия
Fri, 24 May 2019 23:09:34 +0300
Браслет мельхиор серебрение - 700 р.

Диаметр 5,5смЮвелирные изделия
Fri, 24 May 2019 23:04:20 +0300
Брошь. Имя. Анна. Перламутр. - 1500 р.

Перламутр. Отличное состояниеБижутерия
Fri, 24 May 2019 23:01:33 +0300
браслет на резинке имитация янтаря - 240 р.

отличное состояние - см. фото Уважаемые покупатели! Очень приятно, что вы обратили внимание на мои лоты, буду рада, если вам что то понравится. Хочу сразу вам сказать, что я не эксперт, не реставратор и не всегда являюсь первой и единственной хозяйкой вещей. Какие изменения с ними происходили за их долгую жизнь неизвестно. Гарантировать могу лишь то, что вы приобретете именно то, что видите на фото. Мои лоты выставлены на разных торговых площадках, поэтому уточните заранее! наличие.! Кто первым выйдет на связь не принципиально, но общение и оплата должны произойти в течении трех суток., иначе мне придется перевыставить лот и написать негативный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Максимальный срок отправки лота - неделя после оплаты на карту СБ. Отправка по тарифам почты России. уточняйте стоимость доставки!   Спасибо Вам за понимание и удачных Вам покупок! С уважением, Ольга!Бижутерия
Fri, 24 May 2019 22:58:51 +0300
браслет на резинке имитация янтаря - 160 р.

отличное состояние - см. фото Уважаемые покупатели! Очень приятно, что вы обратили внимание на мои лоты, буду рада, если вам что то понравится. Хочу сразу вам сказать, что я не эксперт, не реставратор и не всегда являюсь первой и единственной хозяйкой вещей. Какие изменения с ними происходили за их долгую жизнь неизвестно. Гарантировать могу лишь то, что вы приобретете именно то, что видите на фото. Мои лоты выставлены на разных торговых площадках, поэтому уточните заранее! наличие.! Кто первым выйдет на связь не принципиально, но общение и оплата должны произойти в течении трех суток., иначе мне придется перевыставить лот и написать негативный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Максимальный срок отправки лота - неделя после оплаты на карту СБ. Отправка по тарифам почты России. уточняйте стоимость доставки!   Спасибо Вам за понимание и удачных Вам покупок! С уважением, Ольга!Бижутерия
Fri, 24 May 2019 22:49:52 +0300
бусы натуральный перламутр 70 см состояние! - 570 р.

отличное состояние - см. фото в жизни смотрятся намного интереснее, за счет тяжести прекрасно ложатся и подходят к любому стилю в одежде. Уважаемые покупатели! Очень приятно, что вы обратили внимание на мои лоты, буду рада, если вам что то понравится. Хочу сразу вам сказать, что я не эксперт, не реставратор и не всегда являюсь первой и единственной хозяйкой вещей. Какие изменения с ними происходили за их долгую жизнь неизвестно. Гарантировать могу лишь то, что вы приобретете именно то, что видите на фото. Мои лоты выставлены на разных торговых площадках, поэтому уточните заранее! наличие.! Кто первым выйдет на связь не принципиально, но общение и оплата должны произойти в течении трех суток., иначе мне придется перевыставить лот и написать негативный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Максимальный срок отправки лота - неделя после оплаты на карту СБ. Отправка по тарифам почты России. уточняйте стоимость доставки!   Спасибо Вам за понимание и удачных Вам покупок! С уважением, Ольга!Бижутерия
Fri, 24 May 2019 22:13:38 +0300
винтажные бусы натуральный янтарь 42 гр. 54 см. - 2640 р.

состояние на фото Уважаемые покупатели! Очень приятно, что вы обратили внимание на мои лоты, буду рада, если вам что то понравится. Хочу сразу вам сказать, что я не эксперт, не реставратор и не всегда являюсь первой и единственной хозяйкой вещей. Какие изменения с ними происходили за их долгую жизнь неизвестно. Гарантировать могу лишь то, что вы приобретете именно то, что видите на фото. Мои лоты выставлены на разных торговых площадках, поэтому уточните заранее! наличие.! Кто первым выйдет на связь не принципиально, но общение и оплата должны произойти в течении трех суток., иначе мне придется перевыставить лот и написать негативный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Максимальный срок отправки лота - неделя после оплаты на карту СБ. Отправка по тарифам почты России. уточняйте стоимость доставки!   Спасибо Вам за понимание и удачных Вам покупок! С уважением, Ольга!Бижутерия
Fri, 24 May 2019 22:11:15 +0300
обручальное кольцо серебро 875 проба звезда 18 размер - 420 р.

состояние на фото Уважаемые покупатели! Очень приятно, что вы обратили внимание на мои лоты, буду рада, если вам что то понравится. Хочу сразу вам сказать, что я не эксперт, не реставратор и не всегда являюсь первой и единственной хозяйкой вещей. Какие изменения с ними происходили за их долгую жизнь неизвестно. Гарантировать могу лишь то, что вы приобретете именно то, что видите на фото. Мои лоты выставлены на разных торговых площадках, поэтому уточните заранее! наличие.! Кто первым выйдет на связь не принципиально, но общение и оплата должны произойти в течении трех суток., иначе мне придется перевыставить лот и написать негативный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Максимальный срок отправки лота - неделя после оплаты на карту СБ. Отправка по тарифам почты России. уточняйте стоимость доставки!   Спасибо Вам за понимание и удачных Вам покупок! С уважением, Ольга!Ювелирные изделия
Fri, 24 May 2019 21:44:58 +0300
обручальное кольцо серебро 875 проба звезда 17 размер - 480 р.

состояние на фото Уважаемые покупатели! Очень приятно, что вы обратили внимание на мои лоты, буду рада, если вам что то понравится. Хочу сразу вам сказать, что я не эксперт, не реставратор и не всегда являюсь первой и единственной хозяйкой вещей. Какие изменения с ними происходили за их долгую жизнь неизвестно. Гарантировать могу лишь то, что вы приобретете именно то, что видите на фото. Мои лоты выставлены на разных торговых площадках, поэтому уточните заранее! наличие.! Кто первым выйдет на связь не принципиально, но общение и оплата должны произойти в течении трех суток., иначе мне придется перевыставить лот и написать негативный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Максимальный срок отправки лота - неделя после оплаты на карту СБ. Отправка по тарифам почты России. уточняйте стоимость доставки!   Спасибо Вам за понимание и удачных Вам покупок! С уважением, Ольга!Ювелирные изделия
Fri, 24 May 2019 21:39:45 +0300
Красивая Брошь Роза, Янтарь, Бронза - Большая 6.5см Винтажный стиль. Брошка Новая 238 - 280 р.

Брошка Роза с молочным Янтарём Арт. 238б-2 Металл латунь под бронзу. Янтарь натуральный - прессованный балтийский. Российское производство. Надежный замок. Размер 6.5 Новая, на фото образец  Бижутерия
Fri, 24 May 2019 21:38:00 +0300
Бусы колесики, чешское стекло, винтаж - 500 р.

Винтажные бусы колесики, чешское стекло, длина 72 см, диаметр бусины примерно 0,7-0,8 см. Все вопросы задавайте до покупки, после покупки и оплаты лот обмену и возврату не подлежит. Оплата в течении 3х дней. Высылаю почтой России после полной предоплаты на карту сбербанка + 250 руб пересылка. Лоты объединяю стоимость пересылки в этом случае уточняйте.Бижутерия
Fri, 24 May 2019 21:36:21 +0300
Изящная Брошь - Кулон "Кошечка Сфинкс" Янтарь Латунь бронза кошка Брошка подвеска котик Новая 115 - 200 р.

Брошка - подвеска Кошечка "Сфинкс" и искрящимся Янтарем Крепление для ношения как кулон Арт:  115б-1 Размер:  3.9*1.5см Материал:  Латунь под бронзу, Янтарь натуральный реконструированный, стразы (микс) Производство:  Россия, Калининград На фотографиях образец Бижутерия
Fri, 24 May 2019 21:10:00 +0300
РОСКОШНЫЙ ФЛОРЕНТИЙСКИЙ ПЕРСТЕНЬ ИЗ СЕРЕБРА С ЛИЛОВЫМ АМЕТИСТОМ, ВИНТАЖ - 12650 р.

Масштабный серебряный перстень, от которого захватывает дух... Огромный загадочный овальный камень, его хочется разглядывать, а точнее - заглядывать в его непостижимую глубину. Оторвавшись от камня уже и вовсе невозможно отвести взгляд от чудесной резной оправы: настолько совершенны витые линии, точность и гармоничность силуэта. Флорентийский стиль, украшение, как будто сошедшее с портретов Итальянского Возрождения. Вернемся к безусловному центру притяжения, а именно к Его Величеству Камню. Мне хотелось бы утверждать, что это лиловый бразильский аметист и это утверждение порадовало бы многих моих друзей. Но при дневном солнечном освещении в гранях камня ощутимо виден голубой реверс. То есть камень значительно меняет цвет - на одном из фото можно увидеть голубые "всполохи". Это сложно объяснить, но невозможно не признать. Размер камня 28.3 х 20.7 мм, вес 44.35 карата. Перстень выполнен из серебра 925 пробы, слегка обработан чернением. Вес изделия 19.73 грамма, размер 18. Шинка перстня массивная, устойчивая, украшение великолепно сидит на пальце, ощущается комфортно и не крутится - для столь внушительного камня это редкое достоинство. Как всегда отмечаю, что столь выдающиеся дизайнерские находки всегда вызывают у меня желание повторить их в золотом исполнении. И в отношении данного лота это также возможно. С удовольствием откликнусь на все размышления, предложения и сомнения. Интересная вещица - рекомендую!Ювелирные изделия
Fri, 24 May 2019 21:00:36 +0300
СЕРЬГИ ЗОЛОТО 583 ЗВЕЗДА СССР АКВАМАРИНЫ - 14000 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ: ВИНТАЖНЫЕ СЕРЬГИ ЗОЛОТО 583 ЗВЕЗДА М ВСТАВКИ АКВАМАРИНЫ НИКАКИХ ДЕФЕКТОВ ПРЕКРАСНАЯ РУЧНАЯ РАБОТА И РЕДКОСТЬ И КРАСОТА  Ювелирные изделия
Fri, 24 May 2019 20:52:36 +0300
Шикарное винтажное колье из барочного жемчуга.Англия.Середина ХХв. - 6000 р.

Натуральный белый и черный барочный жемчуг..47см.  Между черными бусинами , мельхиоровые вставки.Колье изумительно смотрится как отдельно, так и в сочетании с другими украшениями. Эффектно смотриться с украшениями из серебра.  Колье досталось от бабушки из Англии.Перед покупкой спрашивайте о наличии.Ювелирные изделия
Fri, 24 May 2019 20:50:00 +0300
Великолепная брошь Western Germany. - 5500 р.

Длина 5,5 см.Не хватает одной жемчужинки.Маркировка на игле.Бижутерия
Fri, 24 May 2019 20:46:58 +0300
Винтаж. Красивый комплект подвеска и серьги финифть, скань. Состояние. - 888 р.

Красивые серьги и подвеска, в отличном состоянии. Цепочка 65 см. Швензы на серьгах из серебра.Бижутерия
Fri, 24 May 2019 20:40:44 +0300
Бусы и серьги СССР.Состояние. - 250 р.

Отличное состояние.Не использовались.Бижутерия
Fri, 24 May 2019 20:35:13 +0300
Винтажные серьги. Двусторонняя финифть. Состояние. - 555 р.

Красивые серьги, эмаль рисунок с двух сторон, состояние отличное.Бижутерия
Fri, 24 May 2019 20:27:40 +0300
Брошь - Кулон Хамелеон Янтарь Калининград бронза брошь подвеска Новая 348 - 360 р.

Брошь с Янтарём в бронзе Арт:  348-1.2 Размер:  6.4 * 4.7 см Материал:  Латунь под бронзу, Янтарь реконструированный, стразы Производство:  Россия, Калининград Есть крепление для ношения в виде кулонаБижутерия
Fri, 24 May 2019 20:22:39 +0300
Браслет бижутерия СССР. - 150 р.

Отличное состояние.Бижутерия
Fri, 24 May 2019 20:18:22 +0300
Бусы винтажные жемчуг серебро 835 - 350 р.

бусы длиной 40 см , застежка серебро 835 ,нет 2 камешков в застежке , должно быть 3Бижутерия
Fri, 24 May 2019 20:08:55 +0300
Брошь - Кулон "РОЗА с Божьей Коровкой" Розочка Янтарь Бронза Брошка новая 802 - 490 р.

Брошка Роза Янтарём и божьей коровкой Модель:  802 Размер:  5.7 * 3.4 см Материал:  Латунь под бронзу, Янтарь реконструированный Производство:  Россия, КалининградБижутерия
Fri, 24 May 2019 19:24:08 +0300
Брошка брошь серебро 875 пробы (голова) хруcталь? - 315 р.

Хорошее состояние.Ювелирные изделия
Fri, 24 May 2019 18:54:10 +0300
Янтарное колье/ожерелье.Янтарь.Размер 46см. - 1000 р.

Янтарное колье/ожерелье.Красивое.Янтарь.Винтаж.Размер 46см.Замочек надежный рабочий.Бижутерия
Fri, 24 May 2019 18:50:59 +0300
Брошь мельхиоровая СССР. Клеймо. - 650 р.

Винтажная мельхиоровая брошь, длина 4,2 см, застежка рабочая, пружинит, клеймо присутствует. Все вопросы задавайте до покупки, после покупки и оплаты лот обмену и возврату не подлежит. Оплата в течении 3х дней. Высылаю почтой России после полной предоплаты на карту сбербанка + 250 руб пересылка. Лоты объединяю, стоимость пересылки в этом случае уточняйте.Бижутерия
Fri, 24 May 2019 18:32:52 +0300
Карнавальная маска СССР из натуральных перьев. - 350 р.

                                  Карнавальная маска  СССР из натуральных перьев. Очень хорошее состояние.                                                         ВНИМАНИЕ!!! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с моими условиями и если они Вас не устраивают, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК во избежание неприятных недоразумений. Если в течении 3 дней с момента оформления заказа от Вас не поступило подтверждения о готовности выкупить заказ, значит лот Вам не нужен, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а Вам ставится отрицательный отзыв. БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ И УПАКОВКА: в зависимости от региона, но не менее 50 руб. по России . За рубеж – по действующим тарифам. Если в описании лота нет особых оговорок, лот продаётся в опции «как есть» и никакие претензии не принимаются!!!! 1. Все лоты, стоимостью до 500 руб включительно отправляются ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ независимо от места нахождения покупателя. 2. Лоты, стоимостью от 501 забираются у метро. 3. Время встречи согласовывается предварительно по тел. таким обр., чтобы было удобно покупателю и продавцу. 5. Пересылка по почте осуществляется в течение недели после полной оплаты лота . Сумма пересылки указывается для России. Сумма пересылка в другие регионы согласовывается предварительно ДО ПОКУПКИ. 6. После того, как оплата будет произведена, покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, наименования оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, полное имя и адрес для пересылки лотов. 7. В случае повреждения или кражи отправления во время пересылки, претензии должны быть предъявлены служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции. Я могу гарантировать, что материал будет тщательно упакован для пересылки. 8.Оплата на Карту Сбербанка,  возможна оплата на мобильный телефон ( до 200 рублей ). Почта на Ваш риск. Претензии по утере, краже и т.п. по вине почты не принимаются. Я не могу нести ответственность за работу почтовой службы.Другое
Fri, 24 May 2019 18:22:27 +0300
зажимы для галстука - 1500 р.

Винтажные зажимы для галстука 60-80 гг., Янтарь, ярбузное стекло , латунь Цена за все с почтойБижутерия
Fri, 24 May 2019 18:13:13 +0300
Запонки СССР Клеймо Алюминий - 50 р.

Бижутерия
Fri, 24 May 2019 18:11:28 +0300
Запонки СССР Серебро 875 проба Позолота Горный хрустали ОТЛИЧНЫЕ #1 - 850 р.

Имеются еще одни подобные, смотри мои лотыЮвелирные изделия
Fri, 24 May 2019 18:05:54 +0300
Запонки СССР Серебро 875 проба Позолота Горный хрустали ОТЛИЧНЫЕ - 850 р.

Имеются еще одни подобные, смотри мои лотыЮвелирные изделия
Fri, 24 May 2019 18:03:46 +0300
Брошка значок Рябина Металл.эмаль Винтаж СССР - 350 р.

Б.У Состояние и сохранность,как на фото Алюминий.Диаметр 4 смБижутерия
Fri, 24 May 2019 18:02:30 +0300
Брошь Камея "Прекрасная дама" Ретро Винтаж - 500 р.

Брошь Камея "Прекрасная дама" Ретро Винтаж Лоты объединяю, выбранный товар пойдет одним отправлением. Доставка зависит от общего веса бандероли.  Просьба самостоятельно оценивать состояние лота по фото и вопросы задавать всегда только до покупки. За работу почты отвечать не могу, хотя проблем не было, но советую страховать + 4% от цены лота. Отправляю фото квитанции с идентификатором (трек-номер) Оплата на выбор: карта Сбербанка, банковский перевод. Буду рад, если посмотрите другие мои лоты:  mycollection.meshok.ru  Бижутерия
Fri, 24 May 2019 17:57:29 +0300
Брошь брошка камни Винтаж СССР - 700 р.

Б.У Состояние и сохранность.как на фото Размер 4х3 см Застежка рабочая,но утерян бегунок.Ослаблен центральный камешек.Бижутерия
Fri, 24 May 2019 17:49:35 +0300
Брошь брошка камни Чехословакия Винтаж Времен СССР - 1300 р.

Б.У Состояние и сохранность,как на фото Размер 5х4,5 см Размер камня большого 2,5х1,5см Мутное пятнышко на камне.Бижутерия
Fri, 24 May 2019 17:37:04 +0300
Бусы из ракушек СССР - 300 р.

Отправка на следующий день после оплатыБижутерия
Fri, 24 May 2019 17:31:49 +0300
Брошь советская. Вышивка. - 1000 р.

Красивая советская брошь с вышивкой в родной коробочке. Размер 65 х 45 мм. Состояние прекрасное. Лот находится в городе Миассе Челябинской области.Бижутерия
Fri, 24 May 2019 17:26:37 +0300
Бижутерия винтажная серьги . Одним лотом - 250 р.

материал металл и стекло , клипсы , серьги -гвоздики, и серьги конго , замочки рабочиеБижутерия
Fri, 24 May 2019 17:21:09 +0300
Бижутерия винтажная серьги . Одним лотом . - 350 р.

серьги перламутр ,остальные металл, у трех пар гвоздиков нет застежкиБижутерия
Fri, 24 May 2019 17:18:14 +0300
!!!С РУБЛЯ!!! Янтарные серьги ,привезены с Прибалтики в 70-е годы. С рубля. - 1 р.

Доставка по стране 300 рублей.Бижутерия
Fri, 24 May 2019 16:45:48 +0300
!!!С РУБЛЯ!!! НАБОР СОВЕТСКИХ УКРАШЕНИЙ ИЗ ЯНТАРЯ И МЕЛЬХИОРА!!! - 1 р.

Набор СОВЕТСКИХ УКРАШЕНИЙ ИЗ МЕЛЬХИОРА И ЯНТАРЯ. Доставка по стране 300 рублей. Читаем внимательно-делаем ставки.Бижутерия
Fri, 24 May 2019 16:32:46 +0300
Брошь КУБА Сумка Винтаж - 250 р.

плата -предоплата на карту Сбербанка .Оплата и отправка  товара (почта России по РФ)  в течении 3 календарных дней.                                                                                                                                      Выход на связь в течении 3-х дней . Оплату лотов можно выполнить в течении 3 дней после получения реквизитов. Сразу пишите адрес доставки и ФИО получателя полностью- это ускорит отправку. Все приобретенные лоты объединяю в одно почтовое отправление, соответственно Вы экономите на отправке, которая будет рассчитываться исходя из веса лотов, веса упаковочного материала и стоимости конверта или коробки. Отправляю приобретённые Вами лоты в течении 3 - х дней после оплаты . За работу почты ответственности не несу , при желании возможна страховка = 4 % от суммы . Огромная просьба при переводе денежных средств , не писать коментарии  в смс - Ваш перевод и так будет узнан Не выкупившим лот в течение 3х дней будет выставлен отрицательный отзыв,а лот автоматически перевыставлен.Ничего личного необходим возврат комиссии МешкаБижутерия
Fri, 24 May 2019 16:29:43 +0300
Заколки детские СССР набор 5 штук пластмасса - 100 р.

На картонке, не полный комплектДругое
Fri, 24 May 2019 16:15:45 +0300
Старинная Брошь. Скань. Филигрань. Диаметр 4 см. Шикарная Брошь. Винтаж. - 1000 р.

Отличный Сохран.Дополнительные фото по желанию.Бижутерия
Fri, 24 May 2019 15:38:21 +0300
Ожерелье ГРАНАТОВОЕ Чехословакия - 8000 р.

На застежке есть пятна потемнения металла и одна из нитей с одной стороны прикреплена к застежке напрямую ( без маленького колечка), что никак не заметно внешне.Богемское стекло.    Ювелирные изделия
Fri, 24 May 2019 15:34:15 +0300
Брошь Винтаж Чехословакия Скань - 850 р.

Размер в окружности 3 смБижутерия
Fri, 24 May 2019 15:33:18 +0300
БУСЫ СССР НАТУРАЛЬНЫЙ КАМЕНЬ 125 см. - 450 р.

  Доброго времени суток. Предлагаю присмотреться к моему лоту. Состояние на фото.   Прошу учесть, все мои лоты продаются еще на нескольких интернет площадках, а также из магазина и могут быть сняты с продажи в любой момент. ДАННОЕ ПРАВИЛО НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ЛОТЫ С РУБЛЯ. ВЫ СДЕЛАЛИ СТАВКУ ЗНАЧИТ ВЫ СОЧЛИ ЧТО ЛОТ ВАМ НРАВИТЬСЯ И НУЖЕН, РАССМОТРЕН ВАМИ И ПРЕТЕНЗИЙ К СОСТОЯНИЮ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ. В ОСТАЛЬНОМ КАК ОБЫЧНО, ЕСЛИ ЧТО НЕ ПОНЯТНО, СПРАШАВАЙТЕ ДО СТАВКИ, СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ.  Состояние лота на фото.  Смотрите мои другие лоты. Правила моих лотов: 1. Перед покупкой лучше спросить если что не понятно по лотам. 2. Пожалуйста выходите на связь первыми при покупке моих лотов. 3. Цена на все отправления ОТНОСИТЕЛЬНАЯ, все зависит куда и каким способом отправляется лот.  4. ТАРИФЫ ПОЧТЫ РОССИИ ПОСТОЯННО РАСТУТ, ПОЭТОМУ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ. С Уважением.Бижутерия
Fri, 24 May 2019 15:32:12 +0300
БУСЫ СССР 45 см. - 50 р.

  Доброго времени суток. Предлагаю присмотреться к моему лоту. Состояние на фото.   Прошу учесть, все мои лоты продаются еще на нескольких интернет площадках, а также из магазина и могут быть сняты с продажи в любой момент. ДАННОЕ ПРАВИЛО НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ЛОТЫ С РУБЛЯ. ВЫ СДЕЛАЛИ СТАВКУ ЗНАЧИТ ВЫ СОЧЛИ ЧТО ЛОТ ВАМ НРАВИТЬСЯ И НУЖЕН, РАССМОТРЕН ВАМИ И ПРЕТЕНЗИЙ К СОСТОЯНИЮ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ. В ОСТАЛЬНОМ КАК ОБЫЧНО, ЕСЛИ ЧТО НЕ ПОНЯТНО, СПРАШАВАЙТЕ ДО СТАВКИ, СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ.  Состояние лота на фото.  Смотрите мои другие лоты. Правила моих лотов: 1. Перед покупкой лучше спросить если что не понятно по лотам. 2. Пожалуйста выходите на связь первыми при покупке моих лотов. 3. Цена на все отправления ОТНОСИТЕЛЬНАЯ, все зависит куда и каким способом отправляется лот.  4. ТАРИФЫ ПОЧТЫ РОССИИ ПОСТОЯННО РАСТУТ, ПОЭТОМУ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ. С Уважением.Бижутерия
Fri, 24 May 2019 15:31:14 +0300
БУСЫ СССР НАТУРАЛЬНЫЙ КАМЕНЬ 45 см. сломан замок - 250 р.

  Доброго времени суток. Предлагаю присмотреться к моему лоту. Состояние на фото.   Прошу учесть, все мои лоты продаются еще на нескольких интернет площадках, а также из магазина и могут быть сняты с продажи в любой момент. ДАННОЕ ПРАВИЛО НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ЛОТЫ С РУБЛЯ. ВЫ СДЕЛАЛИ СТАВКУ ЗНАЧИТ ВЫ СОЧЛИ ЧТО ЛОТ ВАМ НРАВИТЬСЯ И НУЖЕН, РАССМОТРЕН ВАМИ И ПРЕТЕНЗИЙ К СОСТОЯНИЮ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ. В ОСТАЛЬНОМ КАК ОБЫЧНО, ЕСЛИ ЧТО НЕ ПОНЯТНО, СПРАШАВАЙТЕ ДО СТАВКИ, СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ.  Состояние лота на фото.  Смотрите мои другие лоты. Правила моих лотов: 1. Перед покупкой лучше спросить если что не понятно по лотам. 2. Пожалуйста выходите на связь первыми при покупке моих лотов. 3. Цена на все отправления ОТНОСИТЕЛЬНАЯ, все зависит куда и каким способом отправляется лот.  4. ТАРИФЫ ПОЧТЫ РОССИИ ПОСТОЯННО РАСТУТ, ПОЭТОМУ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ. С Уважением.Бижутерия
Fri, 24 May 2019 15:30:16 +0300
БУСЫ СССР НАТУРАЛЬНЫЙ КАМЕНЬ 45 см. - 250 р.

  Доброго времени суток. Предлагаю присмотреться к моему лоту. Состояние на фото.   Прошу учесть, все мои лоты продаются еще на нескольких интернет площадках, а также из магазина и могут быть сняты с продажи в любой момент. ДАННОЕ ПРАВИЛО НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ЛОТЫ С РУБЛЯ. ВЫ СДЕЛАЛИ СТАВКУ ЗНАЧИТ ВЫ СОЧЛИ ЧТО ЛОТ ВАМ НРАВИТЬСЯ И НУЖЕН, РАССМОТРЕН ВАМИ И ПРЕТЕНЗИЙ К СОСТОЯНИЮ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ. В ОСТАЛЬНОМ КАК ОБЫЧНО, ЕСЛИ ЧТО НЕ ПОНЯТНО, СПРАШАВАЙТЕ ДО СТАВКИ, СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ.  Состояние лота на фото.  Смотрите мои другие лоты. Правила моих лотов: 1. Перед покупкой лучше спросить если что не понятно по лотам. 2. Пожалуйста выходите на связь первыми при покупке моих лотов. 3. Цена на все отправления ОТНОСИТЕЛЬНАЯ, все зависит куда и каким способом отправляется лот.  4. ТАРИФЫ ПОЧТЫ РОССИИ ПОСТОЯННО РАСТУТ, ПОЭТОМУ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ. С Уважением.Бижутерия
Fri, 24 May 2019 15:29:32 +0300
БУСЫ СССР НАТУРАЛЬНЫЙ КАМЕНЬ 45 см. - 150 р.

  Доброго времени суток. Предлагаю присмотреться к моему лоту. Состояние на фото.   Прошу учесть, все мои лоты продаются еще на нескольких интернет площадках, а также из магазина и могут быть сняты с продажи в любой момент. ДАННОЕ ПРАВИЛО НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ЛОТЫ С РУБЛЯ. ВЫ СДЕЛАЛИ СТАВКУ ЗНАЧИТ ВЫ СОЧЛИ ЧТО ЛОТ ВАМ НРАВИТЬСЯ И НУЖЕН, РАССМОТРЕН ВАМИ И ПРЕТЕНЗИЙ К СОСТОЯНИЮ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ. В ОСТАЛЬНОМ КАК ОБЫЧНО, ЕСЛИ ЧТО НЕ ПОНЯТНО, СПРАШАВАЙТЕ ДО СТАВКИ, СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ.  Состояние лота на фото.  Смотрите мои другие лоты. Правила моих лотов: 1. Перед покупкой лучше спросить если что не понятно по лотам. 2. Пожалуйста выходите на связь первыми при покупке моих лотов. 3. Цена на все отправления ОТНОСИТЕЛЬНАЯ, все зависит куда и каким способом отправляется лот.  4. ТАРИФЫ ПОЧТЫ РОССИИ ПОСТОЯННО РАСТУТ, ПОЭТОМУ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ. С Уважением.Бижутерия
Fri, 24 May 2019 15:14:22 +0300
БУСЫ СССР НАТУРАЛЬНЫЙ КАМЕНЬ 45 см. - 150 р.

  Доброго времени суток. Предлагаю присмотреться к моему лоту. Состояние на фото.   Прошу учесть, все мои лоты продаются еще на нескольких интернет площадках, а также из магазина и могут быть сняты с продажи в любой момент. ДАННОЕ ПРАВИЛО НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ЛОТЫ С РУБЛЯ. ВЫ СДЕЛАЛИ СТАВКУ ЗНАЧИТ ВЫ СОЧЛИ ЧТО ЛОТ ВАМ НРАВИТЬСЯ И НУЖЕН, РАССМОТРЕН ВАМИ И ПРЕТЕНЗИЙ К СОСТОЯНИЮ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ. В ОСТАЛЬНОМ КАК ОБЫЧНО, ЕСЛИ ЧТО НЕ ПОНЯТНО, СПРАШАВАЙТЕ ДО СТАВКИ, СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ.  Состояние лота на фото.  Смотрите мои другие лоты. Правила моих лотов: 1. Перед покупкой лучше спросить если что не понятно по лотам. 2. Пожалуйста выходите на связь первыми при покупке моих лотов. 3. Цена на все отправления ОТНОСИТЕЛЬНАЯ, все зависит куда и каким способом отправляется лот.  4. ТАРИФЫ ПОЧТЫ РОССИИ ПОСТОЯННО РАСТУТ, ПОЭТОМУ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ. С Уважением.Бижутерия
Fri, 24 May 2019 14:45:27 +0300
Бусы Винтаж (9) - 200 р.

Состояние на фото.Бижутерия
Fri, 24 May 2019 14:42:18 +0300
Браслет Женский Листва Осенний листопад Вставка Пластик? - 399 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру) + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Бижутерия
Fri, 24 May 2019 13:29:51 +0300
Кулон Перламутр Вставки Пейзажный Агат? Цепь Серебро Italia 925 проба - 799 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру). + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Ювелирные изделия
Fri, 24 May 2019 13:22:03 +0300
Кольцо Роза большая перстень Янтарь Посеребрение комплет Новый 237 - 440 р.

Кольцо Роза посеребрение Арт:   327-1 Размер: 19.5 мм Материал: Латунь с гальваническим серебрением 999 пробы Вставки:   Янтарь балт. реконструированный (2.2-2.5см) Производство:  Россия, Калининград Остальные предметы из комплекта смотрите в лотах по артикулуБижутерия
Fri, 24 May 2019 13:21:36 +0300
Винтажная брошь Флер-де-лис и фиалки. - 1500 р.

Очаровательная брошь! Флер-де-лис и фиалки. Верхняя часть может быть использована как брошь, а нижняя - как подвеска. Размеры - 68 х 23 мм; 80-е годы Цена - 1500 руб (+250 руб пересылка) Прекрасное пополнение коллекции ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней. Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! ЛОТ отправляется покупателю после получении полной суммы (стоимость лота +пересылка) оплаты в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия
Fri, 24 May 2019 13:21:22 +0300
Очаровательное колье от Monet - 2500 р.

Очаровательное колье от Monet из 6 цепочек. Размеры - общая длина 43 см, декоративная вставка 4.5 х 1 см; Маркировано - Monet и знаком авторского права. Очень хорошее, практически новое состояние, пригодно на подарок. Цена - 2500 руб (+250 пересылка) Оплата на карту Сбербанка ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия
Fri, 24 May 2019 13:21:09 +0300
Винтажная Изумительная брошь по мотивам мальтийского креста - 3000 р.

Изумительная брошь по мотивам мальтийского креста!  Маркирована - VANS. AUTHENTICS и номером 2821; 60-е годы; Очень хорошее состояние, без потерь. Цена - 3000 руб + 250 пересылка Оплата на карту Сбербанка Пересылаю за рубеж, принимаю деньги по системам PayPal и WesternUnion. ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия
Fri, 24 May 2019 13:08:51 +0300
Брошь БОЛЬШИЕ КЛУБНИЧКИ от Swarovski - 3500 р.

Винтажная брошь "Клубнички" (80-е годы) от Swarovski (Австрия) из коллекции Crystal Memories.  Кристаллы Swarovski художественно вырезаны и имеют красивую огранку.  Маркирована -лебедь - клеймо на обратной стороне  Материалы: хрусталь Сваровски, гипоаллергенный бижутерный сплав и покрытие жёлтое золото в 18 карат (не тускнеет и не стирается) Размеры - 55 х 45 мм, размеры ягод - 27 х 20 и 16 х 12 мм; Тип крепления - булавка с застежкой. Изумительное, практически новое состояние!  В настоящее время есть в продаже и маленький вариант этой броши. размером 27 х 30 мм (фото 5). ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней. Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! ЛОТ отправляется покупателю после получении полной суммы (стоимость лота +пересылка) оплаты в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия
Fri, 24 May 2019 12:58:26 +0300
Брошь. Тетерев. Серебро 835. Европа. - 3000 р.

Брошь. Тетерев. Серебро 835. Европа. Клеймо - булавка и хвост.Ювелирные изделия
Fri, 24 May 2019 12:58:02 +0300
Винтажный комплект БУСЫ + КЛИПСЫ малахит - 5500 р.

Представляю Вашему вниманию комплект из природного малахита. Бусы: длина (с замком 46 см), диаметр бусин - 11 мм; клипсы: длина в застежкой - 5.5 см, диаметр бусин - 7-11 мм. Застежки крипсов в рабочем состоянии, с внутренней стороны есть номер патента (написан четко, но буквы очень мелкие). Очень хорошее состояние.  Индия, 80-е годы. Цена - 5500 руб (+250 руб пересылка Почтой России) ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней. Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! ЛОТ отправляется покупателю после получении полной суммы (стоимость лота +пересылка) оплаты в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия
Fri, 24 May 2019 12:57:26 +0300
Винтажная брошь из коллекции "Графиня" 1974 года от Sarah Coventry - 2500 р.

Предлагаю Вашему вниманию очаровательную винтажную брошь из коллекции "Графиня" 1974 года от Sarah Coventry.  Одно из самых известных и узнаваемых украшений этой компании. Размеры - 80 х 45 мм; Брошь выполнена из бижутерного сплава цвета состаренной бронзы с чернением, декорирована крупным овальным кабошоном - имитацией под огненный опал и кристаллами.  Маркирована.  В отличном винтажном состоянии Брошь можно носить как кулон. Цена - 2500 руб (+250 пересылка) Оплата на карту Сбербанка ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней. Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! ЛОТ отправляется покупателю после получении полной суммы (стоимость лота +пересылка) оплаты в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия
Fri, 24 May 2019 12:57:11 +0300
Винтажная брошь ЗВЕЗДОЧКА от компании 1928 - 1600 р.

Элегантная брошь ЗВЕЗДОЧКА от 1928. Размеры - 60 х 60 мм; Материалы - бижутерный сплав и стекло-имитация изумрудов и аметиста; 70-е годы Очень хорошее, практически новое, состояние. Пригодна на подарок. Не маркирована, но принадлежность к украшениям компании легко определяется по характерному рисунку на обороте. Цена - 1600 + 250 руб пересылка Оплата на карту Сбербанка  Ювелирная компания «1928» была основана Мельвином Берни в 1968 году в Америке. На протяжении 40 лет эта компания использовала богатство идей и материалов, обнаруженных во многих уникальных и самых неожиданных местах: от хранилищ богатых европейских столиц до чердаков старых американских домов, заваленных старинными вещами. «1928» создавала современные точные копии самых красивых, изящных старинных драгоценностей, когда-либо созданных. Их выпускается немного и оттого они ещё более ценны. Хочется обратить особое внимание на то, что маркировка на украшениях ставится не всегда, но украшения этой компании несложно определить по характерному рисунку на его обратной стороне. Рисунок текстурированный, узорный, красивый, он является фирменной отличительной особенностью украшений компании «1928 Jewelry».  ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней. Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! ЛОТ отправляется покупателю после получении полной суммы (стоимость лота +пересылка) оплаты в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия
Fri, 24 May 2019 12:56:56 +0300
Винтажная брошь Орхидея от компании Fish&Crown, Великобритания. - 2300 р.

Винтажная брошь Орхидея от компании Fish&Crown, Великобритания.  Все украшения этой компании расписывались вручную! Маркирована. Очень хорошее, практически новое состояние, пригодна для подарка. Размер 55 х 60 мм; 80-е годы; Цена - 2300 руб +250 руб пересылка (Я не в Москве). Оплата на карту Сбербанка Пересылаю за рубеж, принимаю деньги по системам PayPal и WesternUnion. ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылкиБижутерия
Fri, 24 May 2019 12:49:04 +0300
Винтажное трехрядное колье из искусственного жемчуга. - 2000 р.

Винтажное трехрядное колье из искусственного жемчуга. Маркировано JAPAN (на крючке) Искусственный жемчуг из художественного пластика с шоколадно- стальным отливом, а также бусины голубого цвета с эффектом АБ. Длина колье 31 - 39 см. Вес - 63 грамма; Размеры - самая маленькая бусина - 4 мм, самая большая 13 мм; 60-е годы. ЭТО ЧОКЕР, то есть длина колье будет строго под шею, не длиннее! Очень хорошее состояние. Цена - 2000 руб +250 пересылка Обычно японские ювелирные украшения имеют клеймо Japan, но иногда бывают и не промаркированы, но их всегда отличает великолепный стиль работы и яркие, выразительные компоненты, обычно разноцветные бусины и фурнитура. Украшения с этой маркировкой производились в 40-60 –е годы, и всегда обладали высоким уровнем качества, так как для их изготовления использовались наилучшие материалы. Японская бижутерия всегда изумительна, так как японские ювелиры как никто другой обладают талантом в производстве ювелирных украшений и всегда славились искусством ручной росписи, техникой lampwork, кропотливой работой со стразами, соответственно, изделия винтажной японской бижутерии по праву могут занять одно место в одном ряду с такими известными ювелирными брендами как Coro, Lisner, Trifari и другими. ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней. Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! ЛОТ отправляется покупателю после получении полной суммы (стоимость лота +пересылка) оплаты в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки    Бижутерия
Fri, 24 May 2019 12:46:26 +0300
Кольцо серебряное с камнем 935 проба - 2500 р.

.Ювелирные изделия
Fri, 24 May 2019 12:42:18 +0300
Запонки - 100 р.

На обратной стороне одной запонки не желтизна, это свет так падает.Все вопросы задавайте,пожалуйста,до ставок.Если есть сомнения ,спросите,всегда отвечу.Либо воздержитесь от ставки.Возврата нет.Спасибо за понимание.Бижутерия
Fri, 24 May 2019 12:25:51 +0300
Браслет в розово- сиреневых тонах Чехословакия, винтаж - 850 р.

Винтажный чешский браслет в розово-сиреневых тонах, длина 18 см, без учета застежки, застежка рабочая, держит хорошо. Все вопросы задавайте до покупки, после покупки и оплаты лот обмену и возврату не подлежит.Оплата в течении 3х дней. Высылаю почтой России по предоплате на карту сбербанка + 250 руб пересылка. Лоты объединяю стоимость пересылки в этом случае уточняйте.Бижутерия
Fri, 24 May 2019 11:36:57 +0300
Брошь СССР - 300 р.

Смотрите фото.Ювелирные изделия
Fri, 24 May 2019 11:36:57 +0300
Брошь винтажная с жемчугом - 150 р.

материал металл , бусинки жемчужинки , замочек рабочий , размер 6 на 3 смБижутерия
Fri, 24 May 2019 11:34:26 +0300
Кольцо серебро 875 звезда с халцедоном, СССР, ХЮЗ - 2000 р.

Кольцо "маркиз" с натуральным халцедоном цвета "пыльная роза". Проба 875 со звездой, Харьковский ювелирный завод. Размер 16-й. Размер вставки 25х10х5(мм). Идеальное состояние и камня, и оправы.Ювелирные изделия
Fri, 24 May 2019 11:31:39 +0300
Брошь винтажная - 100 р.

материал металл , замочек рабочий , длина 3.5 смБижутерия
Fri, 24 May 2019 11:30:49 +0300
Броши винтажные . Одним лотом - 100 р.

материал металл ,замочки рабочиеБижутерия
Fri, 24 May 2019 11:26:33 +0300
Комплект бижутерии из 4х предметов. Браслет, колье, серьги,кольцо. Германия - 800 р.

Не носили. Тяжёлый ювелирный сплавБижутерия
Fri, 24 May 2019 11:23:05 +0300
Брошь винтажная . Бижутерия - 150 р.

материал металл , замочек рабочий ,длина 5 см, колокольчики 2.5 смБижутерия
Fri, 24 May 2019 11:22:09 +0300
Брошь винтажная Бижутерия - 150 р.

материал металл , в центре жемчужина, длина броши 5.5 см , ширина 0.5 см , замочек рабочийБижутерия
Fri, 24 May 2019 11:07:04 +0300
1940-е Брошь. Имитация опалов. Чехословакия, Яблонец. - 48 €

Старая без признаков использования брошь. Декорирована стеклянными кабошонами, и митирующими опал и стразами из розового хрусталя. Ручная дорисовка. Аккуратное исполнение. Гладенькая, ничего не зацепит. Иголка острая и упругая. Замочек исправный. Яблонец над Нисой 1940-е Никаких повреждений нет. Размер 55 х 31 мм Доставка в Россию ценной бандеролью стоит 7 евро Время в пути 5-10 дней Оплата на карту Сбербанка.     Zdj
Fri, 24 May 2019 11:00:41 +0300
1970-е Брошка Бабочка. Разноцветные стразы. Чехословакия, Яблонец. - 28 €

Старая без признаков использования брошка с виде бабочки. Декорирована хрустальными стразами. Аккуратное исполнение. Гладенькая, ничего не зацепит. Иголка острая и упругая. Замочек исправный. Яблонец над Нисой 1970-е Никаких повреждений нет. Размер 45 х 29 мм Доставка в Россию ценной бандеролью стоит 7 евро Время в пути 5-10 дней Оплата на карту Сбербанка.     Zdj
Fri, 24 May 2019 10:56:32 +0300
Брошь Искусственный янтарь ВинтажСССР - 400 р.

См.фотоДругое
Fri, 24 May 2019 10:51:08 +0300
Цепочка с подвесками - 900 р.

Добрый день Длина цепочки 45 см. Размер подвесок 2,5х1 см ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ Доставка лотов  при условии технической возможности может объединяться. Однако необходимо предварительно согласовать т.к. стоимость доставки может измениться в зависимости от общего веса, объема и региона доставки.  Лоты отправляются почтой России, трек для отслеживания сообщаю в день отправления без напоминаний.  Ответственности за работу почты (утрата, порча и т.д.) не несу - все претензии к почте России. Все лоты находятся  за городом. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ  НЕТ. САМОВЫВОЗА НЕТ. ТОЛЬКО ПОЧТА. (Исключение возможно для лотов с ценой более 20.000 руб, но  в этом случае самовывоз из Подмосковья и оплата на банковскую карту). Отдельные лоты могут быть  отправлены курьерской службой - стоимость оговаривается до сделки.  Оставляю за собой право снять любой лот с торгов, если это не противоречит правилам аукциона, а также завершить торги досрочно. Покупатели у которых имеется 1 или более отрицательных отзывов с формулировкой "на связь не вышел, лот не оплатил, лот не выкупил" или аналогичные подтверждают серьезность своих действий до сделки . В противном случае ставки могут быть удалены без объяснения причин. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ Покупатель первым выходит на связь в течение 3х дней. Оплата лота производится в течение 3 дней после завершения аукциона на карту СБ или ВТБ (стоимость лота + доставка). Если это условие нарушается  сделка аннулируется без предупреждений.  Лоты отправляю после получения оплаты по субботам . В редких случаях одно отправление в месяц приходится пропустить.   Если Вас не устраивают данные условия пожалуйста воздержитесь от ставок. ВСЕМ УДАЧНЫХ ТОРГОВБижутерия
Fri, 24 May 2019 10:49:37 +0300
Бусы ссср винтаж - 100 р.

Винтаж Бижутерия
Fri, 24 May 2019 10:48:05 +0300
Бусы ссср винтаж - 100 р.

Винтаж Бижутерия
Fri, 24 May 2019 10:45:53 +0300
Бусы ссср винтаж - 100 р.

Винтаж Бижутерия
Fri, 24 May 2019 10:43:18 +0300
Бусы ссср винтаж - 100 р.

Винтаж Бижутерия
Fri, 24 May 2019 10:43:05 +0300
Бусы ссср винтаж - 100 р.

Винтаж Бижутерия
Fri, 24 May 2019 10:42:20 +0300
Серьги винтажные США - 90 р.

Винтажные серьги США Из золотистого сплава. . Длина серег 150 мм. Состояние отличное. Не маркированы. Приятных покупок! 5611940Бижутерия
Набор винтажных браслетов 4 шт."Зебра" США - 350 р.

Цена указана за набор. Винтажные браслеты Обтянуты кожей. Ширина браслета 5 мм. Внутренний диаметр 64 мм. Хорошей винтажной сохранности.. 111361840)4 Приятных покупок!Бижутерия
Просмотров: 16039
* RSS. Активные лоты. Винтаж, Украшения [все], антиквариат

Sat, 25 May 2019 05:48:26 +0300
Олимпиада, МОСКВА 1980. Запонки. Серебро 875 пробы звезда. Состояние. - 459 р.

Запонки Москва 1980 отличное состояние, родная патина, резьба штихель, чернь. 875 проба, клеймоЮвелирные изделия
Sat, 25 May 2019 05:04:35 +0300
Брошь серебро РАННИЙ СССР, 875 проба, голова, АМЮ. С 1 РУБЛЯ! - 719 р.

Брошь периода раннего СССР ( до 1957 г.). Серебро 875 проба, голова. АРТЕЛЬ "МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИР" Состояние на фотоЮвелирные изделия
Sat, 25 May 2019 01:45:42 +0300
Брошь винтажная серебро 950 . С Рубля ! - 704 р.

размеры 4.8 на 3 см , вес 11 грЮвелирные изделия
Sat, 25 May 2019 01:43:49 +0300
Украшение брошь винтажная филигрань - 1241 р.

вес 16 гр , материал металл, вставки бусинки под жемчуг , крупные пластик , мелкие зеленые стекло , размеры длина 5.7 см на 3 см , замочек рабочийБижутерия
Sat, 25 May 2019 01:37:46 +0300
Бижутерия, бусы С РУБЛЯ!!! - 525 р.

в продаже то, что на фотоБижутерия
Sat, 25 May 2019 01:31:04 +0300
Винтажные броши (2шт.) и запонки (3 пары), природные камни, янтарь С рубля! - 1014 р.

Винтажные броши (2шт.) и запонки (3 пары), природные камни, янтарь Оригинал 100%            Уважаемые покупатели! Все выставленные лоты являются подлинными. Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона   Вы получаете то, что видите на фото. При покупке нескольких лотов объединяю их в одну доставку. Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% предоплаты.  В случае не выкупа лота произвожу возврат оплаты за сделку на сайте, а покупателю ставлю минус. Оплата лота в течение 3х дней после выигрыша. Отправка лота в течении 3-5рабочих дней, после оплаты  После отправки лота Вы также получите трек номер почты для отслеживания посылки. За работу почты ответственности не несу, но в случае потери посылки обязательно подам в розыск. Самовывоз м. Новогиреево в среду В случае самовывоза или не предоставлении адреса для отправки по России: если Покупатель оплатил лот, но не забрал его в течение 2х недель: Продавец взимает плату за хранение купленного лота 2000р. в месяц, начиная с 15го дня после завершения торгов. Отзывы выставляю после Вашего отзыва. Бижутерия
Sat, 25 May 2019 01:25:02 +0300
Брошь серебро 875 винтаж СССР клеймо голова рабочего . С Рубля ! - 579 р.

диаметр броши 2.5 см , состояние хорошееЮвелирные изделия
Sat, 25 May 2019 01:19:58 +0300
БОЛЬШАЯ КУЧА БИЖУТЕРИИ. СССР , РОССИЯ. ВИНТАЖНЫЕ. - 315 р.

Большая куча БИЖУТЕРИИ. СССР , РОССИЯ.Винтаж:Бусы, Серьги,браслеты,Подвески, Брошки,Кольца.Бижутерия
Sat, 25 May 2019 01:11:05 +0300
Браслет женский винтажный - 972 р.

материал металл , вставки стекло цветное не прозрачное ,имитация камня. замочек рабочий , длина 20 см , ширина 1.8 см, вес 27 грБижутерия
Sat, 25 May 2019 01:08:27 +0300
Бижутерия, янтарь С РУБЛЯ!!! - 105 р.

в продаже то, что на фотоБижутерия
Sat, 25 May 2019 00:59:01 +0300
Ретро бижутерия, украшения времен СССР. Бусы, колье, серьги. Винтаж. Одним лотом. ВСЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ! - 251 р.

Бижутерия
Fri, 24 May 2019 23:48:55 +0300
Винтажная брошка. Брошь " ЗАВИТКИ " С ОБСИДИАНОМ. Новая. Бирка. Коробочка. - 368 р.

Брошка состояние, обсидиан. Скань.Бижутерия
Fri, 24 May 2019 23:27:41 +0300
Брошь вишенки винтаж СССР. С Рубля ! - 579 р.

пластмасса , застежка иглаБижутерия
Fri, 24 May 2019 23:09:34 +0300
Брошь Ростовская Финифть Роспись Отличное состояние С Рубля - 233 р.

В отличном состоянии. Без сколов и повреждений .Бижутерия
Fri, 24 May 2019 23:04:20 +0300
Браслет женский на руку . Винтаж. - 491 р.

материал полностью металл , вес 35 гр , длина 22 см, замочек крепкийБижутерия
Fri, 24 May 2019 23:01:33 +0300
БРОШЬ. ГОРЯЧАЯ ЭМАЛЬ МЕЛЬХИОР ЛЮ З М. СССР. 1960-70гг - 677 р.

Уважаемый покупатель. Вашему вниманию представлена брошь. Состояние на фото. Предоплата 100% в течении 3 дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. Отправка по России. Оплата на карту СБ.Другое
Fri, 24 May 2019 22:58:51 +0300
Брошь, брошка, 2 брошки в ремонт или на запчасти - 231 р.

Брошь, брошка, 2 брошки в ремонт, у красной замочек сломан, у второй не хватает бусинокБижутерия
Fri, 24 May 2019 22:49:52 +0300
Брошь янтарь. 25-05-19 - 892 р.

Брошь янтарь. 25-05-19 .СССР. Состояние по фото.     Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами. Перед покупкой товара, настоятельно прошу еще раз просмотреть все фотографии и задать абсолютно все интересующие Вас вопросы, чтобы не было никаких недоразумений.    Оплата  платежной системой Контакт. Карта СБ.Лот отправляю в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Страховка оплачивается отдельно. Претензии по поводу потери посылки на отправления не принимаю!!!!! В связи с частыми изменениями тарифов почты, стоимость доставки рассчитывается в зависимости от веса и расстояния. Вы можете предварительно уточнить сумму доставки или приобрести лот, а в дальнейшем я рассчитаю ее индивидуально. Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда не покупайте. Граждане других государств перед ставкой уточняйте возможность пересылки лота.Ювелирные изделия
Fri, 24 May 2019 22:13:38 +0300
Большой лот винтажной бижутерии №2 - 2 р.

Большой лот винтажной бижутерии В него входят: бусы, серьги , кулоны ( На черных бусах есть скол см на фото)Бижутерия
Fri, 24 May 2019 22:11:15 +0300
Броши из СССР. Мельхиор. - 420 р.

Состояние видно на фото. По всем интересующим вопросам обращайтесь до ставки. Смотрите также другие мои лоты.Бижутерия
Fri, 24 May 2019 21:44:58 +0300
Бижутерия новая винтаж СССР . Одним лотом ! - 105 р.

серьги материал металл ,вставки стекло ,новые , футляры не продаютсяБижутерия
Fri, 24 May 2019 21:39:45 +0300
Брошка. Винтаж. СССР. С рубля. - 2 р.

ПластикБижутерия
Fri, 24 May 2019 21:38:00 +0300
Брошка брошь серебро 875 пробы (голова) хруcталь? - 315 р.

Хорошее состояние.Ювелирные изделия
Fri, 24 May 2019 21:36:21 +0300
КОЛЬЦО СЕРЕБРО ЗВЕЗДА 875. КРАСНЫЙ КАМЕНЬ.. СССР. р. 18. 2,37гр - 500 р.

Уважаемый покупатель. Вашему вниманию представлено кольцо. Состояние на фото. Предоплата 100% в течении 3 дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. Отправка по России. Оплата на карту СБ.Ювелирные изделия
Fri, 24 May 2019 21:10:00 +0300
Красивая брошь СССР с камнем. - 500 р.

В прекрасном состоянии.Бижутерия
Fri, 24 May 2019 21:00:36 +0300
ФИНИФТЬ КУЛОН 5,7х2,3см - 500 р.

Уважаемый покупатель. Вашему вниманию представлен кулон. Состояние на фото. Предоплата 100% в течении 3 дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. Отправка по России. Оплата на карту СБ.Другое
Fri, 24 May 2019 20:52:36 +0300
Цветок. Винтажная металлическая брошка. Бижутерия. Брошь. - 200 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиямБижутерия
Fri, 24 May 2019 20:50:00 +0300
СЕРЬГИ ИЗ СССР. №3 - 300 р.

Уважаемый покупатель. Вашему вниманию представлены серьги. Состояние хорошее. Предоплата 100% в течении 3 дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. Отправка по России. Оплата на карту СБ.Другое
Fri, 24 May 2019 20:46:58 +0300
Комплект бижутерии . Кольцо и клипсы из янтаря. - 4200 р.

Комплект Кольцо и клипсы из янтаря . Клеймо Заря . СССР . Новые .Бижутерия
Fri, 24 May 2019 20:40:44 +0300
Брошь брошка советский винтаж ссср эмаль люм ленинград заколка украшение латунь бронза металл - 1800 р.

На фотоБижутерия
Fri, 24 May 2019 20:35:13 +0300
Брошь брошка советский винтаж ссср эмаль люм ленинград заколка украшение латунь бронза металл танец - 2100 р.

На фотоБижутерия
Fri, 24 May 2019 20:27:40 +0300
БРОШЬ БРОШКА СКАНЬ СТРАЗЫ КАМНИ ЧЕХОСЛОВАКИЯ В РЕМОНТ - 300 р.

Состояние см.фото. Диаметр 3,5 см.Бижутерия
Fri, 24 May 2019 20:22:39 +0300
Бижутерия СССР. Украшения. Броши, серьги плюс 2 коробочки под украшения. В реставрацию... - 250 р.

Бижутерия СССР. Украшения. Броши, серьги плюс 2 коробочки под украшения. В реставрацию... Состояние на фото...Бижутерия
Fri, 24 May 2019 20:18:22 +0300
СЕРЬГИ ЯНТАРЬ СЕРЕБРО 875 ЗВЕЗДА 9ЯК. СССР. 3,02гр - 1600 р.

Уважаемый покупатель. Вашему вниманию представлены серьги. Состояние хорошее. Предоплата 100% в течении 3 дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. Отправка по России. Оплата на карту СБ.Другое
Fri, 24 May 2019 20:08:55 +0300
БРОШЬ ПАУК ЯНТАРЬ ЯК5. СССР - 1000 р.

Уважаемый покупатель. Вашему вниманию представлена брошь. Состояние на фото. Предоплата 100% в течении 3 дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. Отправка по России. Оплата на карту СБ.Другое
Fri, 24 May 2019 19:24:08 +0300
Скань. Натуральный Янтарь. Позолота. Клеймо. Редкая брошь.СССР бижутерия Брошка - 950 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиямБижутерия
Fri, 24 May 2019 18:54:10 +0300
Винтажные серьги. Резьба по кости. 1960-ые годы. Европа. - 560 р.

Винтажные серьги. Резьба по кости. 1960-ые годы. Европа. Длина декоративной части - 40 мм В прекрасном состоянии.Бижутерия
Fri, 24 May 2019 18:50:59 +0300
Серьги Янтарь серебро 875проба - 1000 р.

Янтарь! длина 2см,камень 1см! Отличные!Ювелирные изделия
Fri, 24 May 2019 18:32:52 +0300
Брошь с Янтарём , бижутерия , СССР - 200 р.

Брошь с Янтарём , бижутерия.СССР Размеры 3х1,5см Состояние на фото Б/уБижутерия
Fri, 24 May 2019 18:22:27 +0300
Брошка бижутерия, СССР - 100 р.

Брошка бижутерия , СССР Камень( не известен) Размеры 4х3см Б/у Состояние на фото Нужно подставить замочек, мало его заводиться в замок.Бижутерия
Fri, 24 May 2019 18:13:13 +0300
Брошка винтажная , СССР - 500 р.

Брошка винтажная ,СССР, бижутерия Камень тёмно -зелёного цвета. Размеры броши 5х5см Б/у Состояние на фотоБижутерия
Fri, 24 May 2019 18:11:28 +0300
Брошка винтажная ,бижутерия, СССР, нет 3х камней - 100 р.

Брошка винтажная СССР, бижутерия Камень не известен Не хватает 3х камней Размер броши 4,5х4,5см Состояние на фото Б/уБижутерия
Fri, 24 May 2019 18:05:54 +0300
Брошь винтажная ,бижутерия , СССР - 150 р.

Брошка винтажная, бижутерия, СССР Камень неизвестен Размеры броши 4х3,5см Состояние на фото Б/уБижутерия
Fri, 24 May 2019 18:03:46 +0300
Брошь Петух. - 250 р.

Отличное состояние.Бижутерия
Fri, 24 May 2019 18:02:30 +0300
Кольцо серебро 875 проба звезда вставка корунд или аметист винтаж СССР - 500 р.

Размер 17-17.5   все вопросы , обсуждения до покупки лота.Пишите, спрашивайте - отвечу на все вопросы. Покупатель первым выходит на связь в течении дня.Оплата на карту Сбербанка, пересыл по тарифам почты России.Цена зависит от веса и оценки(+4% от стоимости лота). Бесценной посылкой отправляю только по просьбе покупателя. Риск берете на себя. За работу Почты я ответственность не несу! В Санкт-Петербурге только самовывоз. Убедительная просьба, оплатить купленный лот в течение 3 дней, о задержке оплаты - обязательно сообщить, в противном случае отмена сделки и отрицательный отзыв для возврата комиссии.Ювелирные изделия
Fri, 24 May 2019 17:57:29 +0300
Украшения из чешского стекла с рубля - 1 р.

Украшения из "чешского стекла" браслет с бусами,очень красиво смотрится,советский винтаж,состояние отличное,застежки рабочиеБижутерия
Fri, 24 May 2019 17:49:35 +0300
Брошь СССР - 500 р.

Состояние на фотоБижутерия
Fri, 24 May 2019 17:37:04 +0300
Футляр под серьги, или кольца. СССР. Украшения Золото. Серебро. Подарок СССР.Винтаж - 100 р.

смотрите состояние на фото .Другое
Fri, 24 May 2019 17:31:49 +0300
Кулон Серебро. 25-05-19 - 850 р.

Кулон Серебро. 25-05-19 .СССР. Состояние по фото.     Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами. Перед покупкой товара, настоятельно прошу еще раз просмотреть все фотографии и задать абсолютно все интересующие Вас вопросы, чтобы не было никаких недоразумений.    Оплата  платежной системой Контакт. Карта СБ.Лот отправляю в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Страховка оплачивается отдельно. Претензии по поводу потери посылки на отправления не принимаю!!!!! В связи с частыми изменениями тарифов почты, стоимость доставки рассчитывается в зависимости от веса и расстояния. Вы можете предварительно уточнить сумму доставки или приобрести лот, а в дальнейшем я рассчитаю ее индивидуально. Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда не покупайте. Граждане других государств перед ставкой уточняйте возможность пересылки лота.Бижутерия
Fri, 24 May 2019 17:26:37 +0300
Перстень , камень , клеймо , СССР ! Красота ! С 1 рубля ! - 1 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю:  Перстень  с камнем  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ТИ дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Бижутерия
Fri, 24 May 2019 17:21:09 +0300
Брошь, брошка, Чехословакия? Яблонекс ? с висюльками, красота! Люкс - 350 р.

Брошь, брошка, Чехословакия? Яблонекс? Период: Середина ХХ века Размер примерно : брошь в длину с цепочками 6 см Сохранность: люкс Брошка актуальна на любой возраст, не только в коллекцию, но и носить с удовольствием можно)Бижутерия
Fri, 24 May 2019 17:18:14 +0300
Брошь, брошка, Чехословакия, красота! - 650 р.

Брошь, брошка, Чехословакия? Яблонекс? Период: Середина ХХ века Размер примерно : 5 на 4 см Сохранность: хорошая, есть микро царапки, при дневном свете не видно Бижутерия
Fri, 24 May 2019 16:45:48 +0300
Сережка-потеряшка. Винтаж. СССР. С рубля. - 1 р.

ФарфорБижутерия
Fri, 24 May 2019 16:32:46 +0300
Брошь с натуральными камнями. Винтаж СССР. - 100 р.

Одного камня нет. В умелых руках обретет вторую жизнь. Очень красивая. Крупная.Бижутерия
Fri, 24 May 2019 16:29:43 +0300
ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ!!!! БОЛЬШОЙ ЛОТ БИЖУТЕРИИ - 777 р.

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК предлагаю вашему вниманию БОЛЬШОЙ ЛОТ БИЖУТЕРИИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТО! оплата на карту сб в течение 3 суток с момента окончания аукциона товар получите именно тот что изображен на фото аукционные лоты с 1 рубля не обьединяю СТАВКИ НЕ УДАЛЯЮ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ АУКЦИОНА-ПОСЛЕ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! ПРИ ОБЬЕДИНЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ-СУММУ ОТПРАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У ПРОДАВЦА!!!Бижутерия
Fri, 24 May 2019 16:15:45 +0300
БРОШЬ СССР - 150 р.

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК предлагаю вашему вниманию БРОШЬ СССР СОСТОЯНИЕ НА ФОТО! оплата на карту сб в течение 3 суток с момента окончания аукциона товар получите именно тот что изображен на фото аукционные лоты с 1 рубля не обьединяю СТАВКИ НЕ УДАЛЯЮ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ АУКЦИОНА-ПОСЛЕ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! ПРИ ОБЬЕДИНЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ-СУММУ ОТПРАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У ПРОДАВЦА!!!Другое
Fri, 24 May 2019 15:38:21 +0300
Брошь винтажная - 200 р.

материал металл и пластик , замочек рабочийБижутерия
Fri, 24 May 2019 15:34:15 +0300
Брошь винтажная с жемчугом - 150 р.

материал металл , бусинки жемчужинки , замочек рабочий , размер 6 на 3 смБижутерия
Fri, 24 May 2019 15:33:18 +0300
!!!С РУБЛЯ!!! НАБОР СОВЕТСКИХ УКРАШЕНИЙ ИЗ ЯНТАРЯ И МЕЛЬХИОРА!!! - 1 р.

Набор СОВЕТСКИХ УКРАШЕНИЙ ИЗ МЕЛЬХИОРА И ЯНТАРЯ. Доставка по стране 300 рублей. Читаем внимательно-делаем ставки.Бижутерия
Fri, 24 May 2019 15:32:12 +0300
Бусы винтажные жемчуг серебро 835 - 350 р.

бусы длиной 40 см , застежка серебро 835 ,нет 2 камешков в застежке , должно быть 3Бижутерия

Carhartt

Lightbulbs Direct

Trendsgal

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования