Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Винтаж, Украшения [все], антиквариат

Tue, 21 Aug 2018 00:02:15 +0300
Винтаж брошь из Англии МАК. Маркирована Aga Designs. Металл золотого тона, хрусталь, позолота. - 3200 р.

Винтаж брошь из Англии МАК. Маркирована Aga Designs. Металл золотого тона, хрусталь, позолота. Новое состояние! 6,5 на 3,5 см.Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 23:58:53 +0300
Брошь Винтаж СССР Рыбка - 450 р.

Легкий металл, отличное состояние!Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 23:48:09 +0300
Брошь Винтаж Чехия - 450 р.

Брошь из стекла, в хорошем состоянии.Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 23:39:17 +0300
Брошь винтаж из Америки ТРИЛИСТНИК. Металл золотого тона, горячая эмаль. 2,5 на 2 см. - 1100 р.

Брошь винтаж из Америки ТРИЛИСТНИК. Металл золотого тона, горячая эмаль. 2,5 на 2 см.Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 23:36:28 +0300
С РУБЛЯ красивая винтажная брошка завиток в космическом стиле с 6 прозрачными камнями - 1 р.

постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 23:25:48 +0300
Винтаж из Америки, брошь ЛЕТО. Металл золотого тона, эмаль. Маркирована Korea. Новое состояние. - 1200 р.

Винтаж из Америки, брошь ЛЕТО. Металл золотого тона, эмаль. Маркирована Korea. Новое состояние.3,5 на 2,5 см. Очень яркая и нежная.Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 23:16:30 +0300
Винтаж из Англии КЕЛЬТСКАЯ брошь. Металл серебряного тона , агатовое стекло, 4 см. - 2000 р.

Винтаж из Англии КЕЛЬТСКАЯ брошь. Металл серебряного тона , агатовое стекло, 4 см.Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 22:27:55 +0300
Винтаж брошь из Англии ЧЕРТОПОЛОХ . 50-60-е . Металл серебряного тона, синее стекло. Стиль Miracle, - 2100 р.

Винтаж брошь из Англии ЧЕРТОПОЛОХ . 50-60-е . Металл серебряного тона, синее стекло. Стиль Miracle, не маркирована. 4,5 на 4 см.Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 21:13:53 +0300
Брошь Винтаж Бижутерия Красивая! - 1000 р.

Брошь. Размер 5 см на 4 см. Вставки без сколов и трещин, замок рабочий.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Задавайте вопросы до ставок. Посмотрите другие мои предложения. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной стопроцентной предоплаты на карту Сбербанка.+ почтовые расходы и упаковка по тарифам почты. Качественную упаковку гарантирую. За работу почты ответственности не несу. После отправки пришлю номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. При приобретении нескольких лотов отправляется одной посылкой. Отправка производится 2 раза в неделю.Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 21:00:00 +0300
БРОШЬ КАМЕЯ СССР - 200 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО, ПЛАСТМАССА   Для выхода на связь 3 дня, для оплаты 7 дней. При невыполнении – отрицательный отзыв. Лот высылается после полной предоплаты.Лот не высылается наложенным платежом. Претензии к работе почты (утеря, кража, вскрытие) не принимаются. Если есть вопросы (через кнопку «Задать вопрос продавцу») После отправки лота сообщаю Вам идентификатор почтового отправления для отслеживания на сайте «Почта Россия». Возможна встреча в Тольятти.   Просьба в первом письме, после покупки сообщать Ваш Ник, адрес и Ф.И.О.   Стоимость доставки 70 руб. зак.отправлением.   Посмотрите другие мои лоты, большой выбор монет и значков. ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ, ДОСТАВКУ НЕ СУММИРУЮ.      Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 20:50:56 +0300
Броши 2 шт. 15-08-18 - 500 р.

Броши 2 шт. 15-08-18  .СССР. Состояние по фото.     Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами. Перед покупкой товара, настоятельно прошу еще раз просмотреть все фотографии и задать абсолютно все интересующие Вас вопросы, чтобы не было никаких недоразумений.    Оплата  платежной системой Контакт. Лот отправляю в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Страховка оплачивается отдельно. Претензии по поводу потери посылки на отправления не принимаю!!!!! В связи с частыми изменениями тарифов почты, стоимость доставки рассчитывается в зависимости от веса и расстояния. Вы можете предварительно уточнить сумму доставки или приобрести лот, а в дальнейшем я рассчитаю ее индивидуально. Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда не покупайте. Граждане других государств перед ставкой уточняйте возможность пересылки лота.Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 20:49:56 +0300
Бусы имитация слоновой кости 60 см винтаж - 150 р.

Тяжелые.Выглядят основательно.Состояние на фото.Претензии после покупки лота не принимаю.Покупатель выходит на связь в течении 3 дней.Оплата в течении трех рабочих дней.Отправляю быстро.Пакую надежно.Приятных покупок!Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 20:48:34 +0300
БРОШЬ ВИНТАЖ - 300 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО, БЕЗ УТРАТ   Для выхода на связь 3 дня, для оплаты 7 дней. При невыполнении – отрицательный отзыв. Лот высылается после полной предоплаты.Лот не высылается наложенным платежом. Претензии к работе почты (утеря, кража, вскрытие) не принимаются. Если есть вопросы (через кнопку «Задать вопрос продавцу») После отправки лота сообщаю Вам идентификатор почтового отправления для отслеживания на сайте «Почта Россия». Возможна встреча в Тольятти.   Просьба в первом письме, после покупки сообщать Ваш Ник, адрес и Ф.И.О.   Стоимость доставки 150 РУБ. ЗАК.БАНД. В КОРОБКЕ ЗА ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО БРОШЕЙ.   Посмотрите другие мои лоты, большой выбор монет и значков. ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ, ДОСТАВКУ НЕ СУММИРУЮ.      Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 20:46:26 +0300
БРОШЬ ВИНТАЖ - 200 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО, УТРАТА ДВУХ КАМЕШКОВ   Для выхода на связь 3 дня, для оплаты 7 дней. При невыполнении – отрицательный отзыв. Лот высылается после полной предоплаты.Лот не высылается наложенным платежом. Претензии к работе почты (утеря, кража, вскрытие) не принимаются. Если есть вопросы (через кнопку «Задать вопрос продавцу») После отправки лота сообщаю Вам идентификатор почтового отправления для отслеживания на сайте «Почта Россия». Возможна встреча в Тольятти.   Просьба в первом письме, после покупки сообщать Ваш Ник, адрес и Ф.И.О.   Стоимость доставки 150 РУБ. ЗАК.БАНД. В КОРОБКЕ ЗА ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО БРОШЕЙ.   Посмотрите другие мои лоты, большой выбор монет и значков. ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ, ДОСТАВКУ НЕ СУММИРУЮ.      Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 20:43:12 +0300
Серьги из СССР винтаж - 80 р.

Состояние на фото.Претензии после покупки лота не принимаю.Покупатель выходит на связь в течении 3 дней.Оплата в течении трех рабочих дней.Отправляю быстро.Пакую надежно.Приятных покупок!Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 20:36:29 +0300
Серьги из СССР винтаж - 80 р.

Состояние на фото.Претензии после покупки лота не принимаю.Покупатель выходит на связь в течении 3 дней.Оплата в течении трех рабочих дней.Отправляю быстро.Пакую надежно.Приятных покупок!Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 20:26:18 +0300
Брошь из СССР УРАЛЬСКАЯ ЯШМА - 850 р.

Состояние на фото.Претензии после покупки лота не принимаю.Покупатель выходит на связь в течении 3 дней.Оплата в течении трех рабочих дней.Отправляю быстро.Пакую надежно.Приятных покупок!Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 20:24:45 +0300
КУЛОН ДЕВУШКА С ЦВЕТКОМ медаль жетон тяжелый металл - 350 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО   Для выхода на связь 3 дня, для оплаты 7 дней. При невыполнении – отрицательный отзыв. Лот высылается после полной предоплаты.Лот не высылается наложенным платежом. Претензии к работе почты (утеря, кража, вскрытие) не принимаются. Если есть вопросы (через кнопку «Задать вопрос продавцу») После отправки лота сообщаю Вам идентификатор почтового отправления для отслеживания на сайте «Почта Россия». Возможна встреча в Тольятти.   Просьба в первом письме, после покупки сообщать Ваш Ник, адрес и Ф.И.О.   Стоимость доставки 70 руб. заказным отправлением.   Посмотрите другие мои лоты, большой выбор монет и значков. ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ, ДОСТАВКУ НЕ СУММИРУЮ.      Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 20:24:29 +0300
СЕРЕБРЯНОЕ КОЛЬЦО СССР Советское(875 пробы "Звезда") перстень позолота 17мм. 7,4 гр. - 1100 р.

Хорошее состояние.Без сколов и трещинЮвелирные изделия
Mon, 20 Aug 2018 20:24:14 +0300
Серебряное кольцо СССР Советское(875 пробы "Звезда") аметист корунд 17. 5мм. 1.6 гр. - 500 р.

смотреть фото .Ювелирные изделия
Mon, 20 Aug 2018 20:23:46 +0300
Серебряное кольцо СССР Советское(875 пробы "Звезда") рубин корунд 17. 5мм. 3,4 гр. - 600 р.

смотреть фото .Ювелирные изделия
Mon, 20 Aug 2018 20:23:27 +0300
Старинный крест из янтаря!Винтаж!Антиквариат 4,4 гр - 1100 р.

Старый.Ювелирные изделия
Mon, 20 Aug 2018 20:22:57 +0300
Брошь,брошка янтарь.Янтарный комбинат СССР с клеймом!Винтаж!Отличное состояние! - 900 р.

смотреть фото!!Не делайте не обдуманных ставок! Ювелирные изделия
Mon, 20 Aug 2018 20:22:41 +0300
Серебряное кольцо СССР Советское(875 пробы "Звезда") корунд 17мм. 1.8 гр. - 550 р.

смотреть фото .Ювелирные изделия
Mon, 20 Aug 2018 19:54:10 +0300
Серебряное кольцо СССР Советское(875 пробы "Молотобоец") рубин корунд 17мм. 2.2 гр. - 700 р.

смотреть фото .Ювелирные изделия
Mon, 20 Aug 2018 19:23:25 +0300
Винтажные броши, серебряная брошка, бусы, пудреница одним лотом!! - 6700 р.

Пакет винтажной бижутерии. Брошь Букет - серебро 875 (МОЛОТОБОЕЦ). В пудренице ещё есть остатки пудры. В основном всё в очень хорошем состоянии. Есть небольшие дефекты (отражены на предпоследнем-последнем фото). Все интересующие Вас вопросы задавайте до покупки лота, в разделе - "Задать вопрос продавцу". Оплата на карту Сбербанк или на карту Хоум кредит банк в течении 3-х рабочих дней! Отправку гарантирую в течении 3-х рабочих дней - с момента получения денег.Другое
Mon, 20 Aug 2018 18:30:12 +0300
Браслет авторский Серебро Бирюза - 2850 р.

Браслет времён СССР, сделан на заказ из серебряной цепочки   без клейма    Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 17:59:35 +0300
Броши. СССР. С 1 рубля. - 1 р.

Состояние на фото.Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 17:50:48 +0300
Брошь Пингвин тяжелая - 300 р.

Состояние хорошее, смотрите пожалуйста на фото.Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 17:24:05 +0300
Кулон подвеска подвес цепочка Сваровски? - 500 р.

Размеры кристалла 4,8 см х 6,8 см, высота - 2 см. Длина цепочки 75 см.Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 16:59:56 +0300
Брошь СССР. Винтаж. - 300 р.

Брошь винтажная. Тяжелая.Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 16:26:17 +0300
Винтажный кулон на цепочке. Ссср. Украшение . - 500 р.

см.фотоБижутерия
Mon, 20 Aug 2018 16:12:58 +0300
Серьги серебряные, 916 проба, Таллин, 1983 год - 900 р.

Серьги серебряные, 916 проба, Таллин, 1983 годЮвелирные изделия
Mon, 20 Aug 2018 16:09:33 +0300
Браслет начала 20 вв, Европа, камень кабошоны тигровый глаз, 18,5 р, шир. 2,5 см - 2150 р.

Оплата возможна Сбербанк- картой,  в течении 3 дней!Рассмотрю ваши предложения. Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте.Всегда спрашивайте наличие,так как вещи торгуются на других площадках тоже!!!!Тяжелые и крупногабаритные вещи-за счет покупателя ТК,оговариваются дополнительно!!! Личная встреча не возможна, возможна только пересылка. Пожалуйста перед тем как сделать ставку:  внимательно ознакомьтесь с моими условиями. задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить. ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!! Всем покупателям искреннее спасибо! С уважением,Ольга!Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 16:08:15 +0300
Серьги клипсы от Мириам Хаскель, 40-е годы 20 вв, незабудки, коллекция, 2,5 см - 2100 р.

Оплата возможна Сбербанк- картой,  в течении 3 дней!Рассмотрю ваши предложения. Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте.Всегда спрашивайте наличие,так как вещи торгуются на других площадках тоже!!!!Тяжелые и крупногабаритные вещи-за счет покупателя ТК,оговариваются дополнительно!!! Личная встреча не возможна, возможна только пересылка. Пожалуйста перед тем как сделать ставку:  внимательно ознакомьтесь с моими условиями. задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить. ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!! Всем покупателям искреннее спасибо! С уважением,Ольга!Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 16:06:47 +0300
Шикарная коллекционная чешка Арт деко ,люцит, ,кристаллы 7,5 см - 2500 р.

Оплата возможна Сбербанк- картой,  в течении 3 дней!Рассмотрю ваши предложения. Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте.Всегда спрашивайте наличие,так как вещи торгуются на других площадках тоже!!!!Тяжелые и крупногабаритные вещи-за счет покупателя ТК,оговариваются дополнительно!!! Личная встреча не возможна, возможна только пересылка. Пожалуйста перед тем как сделать ставку:  внимательно ознакомьтесь с моими условиями. задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить. ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!! Всем покупателям искреннее спасибо! С уважением,Ольга!Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 16:05:32 +0300
Коллекционная брошь в стиле Пьера Бэкса, ювелирное стекло, 30 годы 20 вв, 2 см - 1050 р.

Оплата возможна Сбербанк- картой,  в течении 3 дней!Рассмотрю ваши предложения. Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте.Всегда спрашивайте наличие,так как вещи торгуются на других площадках тоже!!!!Тяжелые и крупногабаритные вещи-за счет покупателя ТК,оговариваются дополнительно!!! Личная встреча не возможна, возможна только пересылка. Пожалуйста перед тем как сделать ставку:  внимательно ознакомьтесь с моими условиями. задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить. ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!! Всем покупателям искреннее спасибо! С уважением,Ольга!Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 16:04:10 +0300
брошь Прекрасный тортик,западная европа 60-е гг кристаллы, 5 см - 1400 р.

Оплата возможна Сбербанк- картой,  в течении 3 дней!Рассмотрю ваши предложения. Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте.Всегда спрашивайте наличие,так как вещи торгуются на других площадках тоже!!!!Тяжелые и крупногабаритные вещи-за счет покупателя ТК,оговариваются дополнительно!!! Личная встреча не возможна, возможна только пересылка. Пожалуйста перед тем как сделать ставку:  внимательно ознакомьтесь с моими условиями. задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить. ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!! Всем покупателям искреннее спасибо! С уважением,Ольга!Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 15:57:47 +0300
Брошь Бабочка, винтаж от lissner., маркировка , горный хрусталь, 5 см - 1700 р.

Оплата возможна Сбербанк- картой,  в течении 3 дней!Рассмотрю ваши предложения. Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте.Всегда спрашивайте наличие,так как вещи торгуются на других площадках тоже!!!!Тяжелые и крупногабаритные вещи-за счет покупателя ТК,оговариваются дополнительно!!! Личная встреча не возможна, возможна только пересылка. Пожалуйста перед тем как сделать ставку:  внимательно ознакомьтесь с моими условиями. задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить. ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!! Всем покупателям искреннее спасибо! С уважением,Ольга!Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 15:43:48 +0300
Винтажная брошь СССР Листик листок серебро 925 проба клеймо МВК-Я - 700 р.

Состояние хорошее, смотрите пожалуйста на фото. Вес 5,5 грамм, размер 4,7*2,5Ювелирные изделия
Mon, 20 Aug 2018 15:10:10 +0300
Запонки. Перламутр. ПОЗОЛОТА??? В футляре. - 300 р.

Оригинал.Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 14:01:59 +0300
Брошь булавка шпага заколка для галстука - 4000 р.

Предлагаю Вашему вниманию личную золотую брошь производства СССР.  Длина броши составляет 7см, вес около 1,9 грамм. Брошь представляет из себя булавку-заколку, выполненную в виде шпаги, предназначенную для зажима и украшения галстука. Так же, подойдёт для оригинального украшения других элементов одежды. Золото 583 пробы - заводские клейма со звездой. Эффектная коррундовая вставка в основании рукояти.   Здравствуйте, для обеспечения благоприятного исхода, пожалуйста ознакомьтесь с информацией приведённой ниже. Покупатель первым выходит на связь и в течение 3-х суток с момента окончания аукциона должен подтвердить готовность выкупить заказ. ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ! Состояние лота определяется по фото. Дополнительные фото по запросу.  Отправку по России произвожу после полной предоплаты на карту Сбербанка, в ближайшие рабочие дни. Свой отзыв оставлю после окончания сделки в ответ на отзыв покупателя. Удачных Вам сделок и всего самого доброго!!!Ювелирные изделия
Mon, 20 Aug 2018 13:56:08 +0300
Клипы на винтах с тигровым глазом Скарабей, США, 1950+/- - 1500 р.

Очень хорошенькие клипсы,регулируемые винтами, выполнены из бижутерного сплава золотистого тона, инкрустированные кабошонами из натурального тигрового глаза, есть эффект кошачьего глаза, на поверхности вырезан скарабей. Размер 1,3 х 1 см Цена с доставкой по России.   В Санкт-Петербурге возможна личная встреча. Оплата при встрече Яндекс-кошелек Киви-кошелек Пайпал Карта СбербанкаБижутерия
Mon, 20 Aug 2018 13:49:00 +0300
Клипсы из зеленого арт стекла, США, 1950+/- - 2000 р.

Красивые клипсы из зеленого арт стекла с подвесками каплями. Крепление из латуни (в патине) в рабочем состоянии. Размер 6 х 1,2 см, в т.ч. капля 3 х 1,2 см   В Санкт-Петербурге возможна личная встреча. Оплата при встрече Яндекс-кошелек Киви-кошелек Пайпал Карта СбербанкаБижутерия
Mon, 20 Aug 2018 13:41:18 +0300
Брошь СССР(4) - 350 р.

Состояние но фото. Заграницу не высылаю   Оплата лота в течении 7 дней .Все вопросы касающиеся лота задавайте заранее.Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 13:40:52 +0300
Брошь СССР - 300 р.

Состояние отличноеБижутерия
Mon, 20 Aug 2018 13:40:31 +0300
Брошь СССР - 600 р.

Состояние отличноеБижутерия
Mon, 20 Aug 2018 13:40:06 +0300
Брошь СССР - 600 р.

Состояние отличноеБижутерия
Mon, 20 Aug 2018 13:39:13 +0300
Брошь СССР - 600 р.

Состояние отличноеБижутерия
Mon, 20 Aug 2018 13:38:08 +0300
Запонки. Серебро 875 проба - 1000 р.

Состояние отличноеЮвелирные изделия
Mon, 20 Aug 2018 13:36:08 +0300
Серьги на винтах из серебра 925 с бирюзой, США, 1940 +/- - 2000 р.

Серьги из серебра 925 пробы в стиле tribe, инкрустировано завальцованным кабошоном бирюзы. Подвеска выпуклая, вокруг кабошона нанесен рисунок в виде 8 конечной звезды. Крепление винт в рабочем состоянии. Размер 2,8 х 1,6 см, в т.ч. подвеска 1,6 см в диаметре. Вес 4.5 грамма Серебро в патине, состояние хорошее винтажное. Маркировано STERLING В Санкт-Петербурге возможна личная встреча. Оплата при встрече Яндекс-кошелек Киви-кошелек Пайпал Карта СбербанкаЮвелирные изделия
Mon, 20 Aug 2018 13:35:37 +0300
Кольцо серебро Ан - 300 р.

Дополнительные фото по запросу. Лот выставлен на других площадках. Просьба сообщить о желании приобрести. Отвечу на дополнительные вопросы Страховка почтового отправления + 4% к стоимости почты на Ваше усмотрениеЮвелирные изделия
Mon, 20 Aug 2018 13:35:02 +0300
Кольцо серебро Ан - 300 р.

Дополнительные фото по запросу. Лот выставлен на других площадках. Просьба сообщить о желании приобрести. Отвечу на дополнительные вопросы Страховка почтового отправления + 4% к стоимости почты на Ваше усмотрениеЮвелирные изделия
Mon, 20 Aug 2018 13:34:15 +0300
Браслет серебро Ан - 750 р.

Дополнительные фото по запросу. Лот выставлен на других площадках. Просьба сообщить о желании приобрести. Отвечу на дополнительные вопросы Страховка почтового отправления + 4% к стоимости почты на Ваше усмотрениеЮвелирные изделия
Mon, 20 Aug 2018 13:33:22 +0300
Браслет серебро Ан - 1500 р.

Дополнительные фото по запросу. Лот выставлен на других площадках. Просьба сообщить о желании приобрести. Отвечу на дополнительные вопросы Страховка почтового отправления + 4% к стоимости почты на Ваше усмотрениеЮвелирные изделия
Mon, 20 Aug 2018 13:32:24 +0300
Браслет серебро 875пр Ан - 1200 р.

Дополнительные фото по запросу. Лот выставлен на других площадках. Просьба сообщить о желании приобрести. Отвечу на дополнительные вопросы Страховка почтового отправления + 4% к стоимости почты на Ваше усмотрениеЮвелирные изделия
Mon, 20 Aug 2018 13:30:13 +0300
Браслет серебро 875 пр Ан - 1200 р.

Дополнительные фото по запросу. Лот выставлен на других площадках. Просьба сообщить о желании приобрести. Отвечу на дополнительные вопросы Страховка почтового отправления + 4% к стоимости почты на Ваше усмотрениеЮвелирные изделия
Mon, 20 Aug 2018 13:30:05 +0300
Серьги из серебра 925 с грандидьеритом (?), США, 1960 +/- - 4000 р.

Красивые, ажурные сложного дизайна серьги из серебра 925 пробы в стиле tribe. Форма подвесок округло коническая. Мне они напоминают факел.Серьги инкрустированы гранеными бусинами голубоватого цвета, полупрозрачны. Под лупой видны включения. Бусины однозначно из натурального камня. На внешний вид они мне напоминают драгоценный камень грандидьерит. Смотрите последнее фото. Но это только предположение. На одной бусине есть небольшой скол, видно только под лупой. Серебро в патине. Серьги маркированы 925 Размер без учета крепления. 4 х 1,2 см Вес пары 12 грамм В Санкт-Петербурге возможна личная встреча. Оплата при встрече Яндекс-кошелек Киви-кошелек Пайпал Карта СбербанкаЮвелирные изделия
Mon, 20 Aug 2018 12:25:51 +0300
Брошь Палех папье-маше Ан - 1100 р.

Дополнительные фото по запросу. Лот выставлен на других площадках. Просьба сообщить о желании приобрести. Отвечу на дополнительные вопросы Страховка почтового отправления + 4% к стоимости почты на Ваше усмотрениеДругое
Mon, 20 Aug 2018 12:03:18 +0300
Брошь бижутерия винтаж 8 см.большая - 250 р.

Вы получаете то что видите на фотографии. При отплате картой Сбербанкв назначении платежа нечего не писать! Отправка почтой России. За работу Почты России ответственности не несу. В случае порчи или утери отправления деньги не возвращаю. Все претензии по этому поводу предъявляете только Почте России. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 11:33:57 +0300
брошь ссср финифть - 4000 р.

в родной коробке не ношенная очень красивая - большаяЮвелирные изделия
Mon, 20 Aug 2018 11:13:28 +0300
Мстера, Аленушка, брошь, роспись, ручная работа. - 1000 р.

размеры 6,4/4 см. Состояние на фото.Другое
Mon, 20 Aug 2018 11:11:09 +0300
Серьги медные? Сиреневые и белые камушки. - 200 р.

Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 11:04:00 +0300
Антикварная брошь - подвеска МАЛЕНЬКИЙ БАНТИК конец 19 века.Позолота - 1300 р.

Брошь конца 19 века предположительно изготовлена во Франции. О французском происхождении брошки говорит застежка- именно такие застежки на брошах изготавливали французские ювелиры в период конца 19 века и до 40-х годов 20 века. На круглой бляшке посередине, прямо за застежкой есть надпись FIX. Это также французское обозначение значительного слоя позолоты на изделии. Ювелиры Франции договорились обозначать таким образом позолоченные изделия для того, чтобы не вводить покупателей в заблуждение, т.к. если изделие покрывалось золотом полностью,накатом на латунный лист с двух сторон, то даже опытный ювелир с помощью различных кислот не мог определить подделку под золото, настолько толстым был покрывающего золота. Это обозначение действовало во Франции до 1935 года. В этой броши покрыто золотом только одна внешняя сторона, обратная сторона -латунная без покрытия, полностью покрыто проволочное ушко для подвешивание бантика в качестве кулона-подвески. Очень изящная и милая вещица, которая мгновенно привлечет внимание окружающих. Размер 3,3 х 2,8 см.Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 11:02:31 +0300
Колье Розы и Бутоны Западная Европа начала 20 в. - 1100 р.

Розы- сталь. Очень тонкая работа по ковке(?) или резьбе (?) по металлу. Бутоны-стекло имитирующее гранаты. Длина 46 см. Клейм нет.       Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 10:56:47 +0300
Ожерелье ГРАНАТОВОЕ Чехословакия - 8400 р.

На застежке есть пятна потемнения металла и одна из нитей с одной стороны прикреплена к застежке напрямую ( без маленького колечка), что никак не заметно внешне.Богемское стекло.    Ювелирные изделия
Mon, 20 Aug 2018 10:47:44 +0300
Колье СССР Ручная Работа Филигрань Редкость - 1250 р.

Длина в застёгнутом состоянии - внутренний диаметр- 22 см, внешний диаметр - 25,5 см.Другое
Mon, 20 Aug 2018 10:15:34 +0300
Серьги Микки Маус Эмаль - 750 р.

Длина без петельки - 3,5 см, с петелькой - 5 см.Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 09:59:52 +0300
Брошь Брошка Чехия Винтаж - 800 р.

Очень нежная брошечка.Все на месте,замок рабочийБижутерия
Mon, 20 Aug 2018 09:57:34 +0300
Винтажные бусики под реставрацию. - 350 р.

Миленькие бусики под реставрацию, кошачий глаз, бусенки маленькие,размер на фото. Отсутствуют замочки. Можно отремонтировать и носить, можно использовать для творчества.Длина указана в вытянутом виде. Цена за три. Размер: 38см,40см,35см, стекло, кошачий глаз, нить, металл. Вам обязательно нужно к ним присмотреться. Спасибо за интерес к моим лотам. Личнной передачи нет, отправка только почтой России.Ювелирные изделия
Mon, 20 Aug 2018 09:56:29 +0300
Винтажная брошь "Котик" - 300 р.

Очаровательная брошь, котик. Весь усыпан сверкающими блестками, по центру бантика белый камешек с огранкой.Хорошая длинная застежка.Очень хорошенький. Вам обязательно нужно к нему присмотреться. Привезена из Германии. В наличии. Спасибо за интерес к моим лотам. Личной передачи нет, отправка только почтой!Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 09:54:23 +0300
Брошь Брошка Чехия Винтаж - 1300 р.

Крупная Чешская Брошь.Замочек рабочийБижутерия
Mon, 20 Aug 2018 09:50:52 +0300
Кошачий глаз. Винтажные бусы круглые с серьгами - 400 р.

Очаровательный комплект бусы с серьгами. Цвет голубого неба и морской волны, стеклянные бусинки кошачий глаз. Состояние нового, смотрятся великолепно. Длина бус46см, диаметр бусин 1,3см, вес бус 96гр. Серьги выполнены из легкого перламутрового материала, переливаются как ракушки,длина сережек 3,8см, диаметр 2см. Очень милый комплект, Вам нужно обязательно к нему присмотреться. В наличии. Личной всетречи нет, отправка только почтой России. Оплата на карту.  Спасибо за интерес к моим лотам! Ювелирные изделия
Mon, 20 Aug 2018 09:50:46 +0300
Винтаж. Брошь-кулон с цепочкой - 490 р.

Очаровательное винтажное украшение, брошь-кулон с цепочкой. Основа, золотистый металл. Брошь-кулон имеет размеры 4,5 см на 3,5 см. Объемные цветы в центре кулона, чудные розочки, металлические листочки, сверху прозрачное покрытие. Надежная застежка. Очень хорошее винтажное состояние. Легкий кулон., просто воздушный. Вес 18гр. Длина цепочки 46см. Рекомендую присмотреться к этому великолепному, стильному украшению. В наличии . Привезена из Англии.  Личной передачи нет, отправка только почтой России. Спасибо за интерес к моим лотам!Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 09:48:33 +0300
Роскошные бусы "Янтарные" - 900 р.

Роскошные бусы "Янтарные". Пять рядов стеклянных бусин разных размеров цвета янтаря. Общая длина 84 см. Тяжёлые. Можно носить в два и в три ряда. Смотрятся шикарно. Покупаете то , что на фото. 1. Перед тем как купить, подумайте, нужен ли Вам этот лот?! 2. Все вопросы о лоте задаются перед покупкой! 3. С момента покупки лота, покупатель должен произвести оплату в течение 5 дней. Если у Вас возникают непредвиденные обстоятельства, и выкуп лота будет осуществлен позднее, убедительная просьба предупредить меня заранее. Если выкупа не происходит, буду вынуждена поставить отрицательный отзыв. 4. Лоты направляю в течение 2-3-х дней только после получения 100 % предоплаты на карту Сбербанка или почтовым переводом. Трек-номер бандероли для отслеживания посылки сообщаю сразу. Квитанцию сохраняю до момента получения лота покупателем.Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 09:44:43 +0300
Очень красивая винтажная брошь - 790 р.

Очень красивая винтажная брошь с большим камнем. Выполнена очень изящно. Металл золотого цвета, красивая ,тонкое обрамление сеточкой, волнообразная кайма, в центре чудный камень, ювелирное стекло, , отличная застежка. Смотрится бесподобно. Вам обязательно нужно к ней присмотреться. Красивая работа. Размер броши 5см на 4,3см, размер камня 3,2см на 2,3см. Отличное винтажное состояние, камень в идеальном состоянии. Привезена из Англии. В наличии Личной передачи нет, отправка только почтой .Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 09:25:28 +0300
Роскошные бусы "Серый туман" - 1000 р.

Роскошные бусы "Серый туман". Восемь рядов бусин темно-серого, белого цвета и прозрачных. Длина от 33 см до 62 см и еще дополнительное удлинение. Тяжёлые. Надёжный красивый замочек. Смотрятся шикарно. Покупаете то , что на фото. 1. Перед тем как купить, подумайте, нужен ли Вам этот лот?! 2. Все вопросы о лоте задаются перед покупкой! 3. С момента покупки лота, покупатель должен произвести оплату в течение 5 дней. Если у Вас возникают непредвиденные обстоятельства, и выкуп лота будет осуществлен позднее, убедительная просьба предупредить меня заранее. Если выкупа не происходит, буду вынуждена поставить отрицательный отзыв. 4. Лоты направляю в течение 2-3-х дней только после получения 100 % предоплаты на карту Сбербанка или почтовым переводом. Трек-номер бандероли для отслеживания посылки сообщаю сразу. Квитанцию сохраняю до момента получения лота покупателем.Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 09:21:50 +0300
Роскошные бусы "Ультрамарин". - 700 р.

Роскошные бусы "Ультрамарин". Пять рядов синих бусин разных размеров с перегородками из золотых бусин. Длина от 39 см до 64 см. Тяжёлые. Надёжный красивый замочек. Смотрятся шикарно. Покупаете то , что на фото. 1. Перед тем как купить, подумайте, нужен ли Вам этот лот?! 2. Все вопросы о лоте задаются перед покупкой! 3. С момента покупки лота, покупатель должен произвести оплату в течение 5 дней. Если у Вас возникают непредвиденные обстоятельства, и выкуп лота будет осуществлен позднее, убедительная просьба предупредить меня заранее. Если выкупа не происходит, буду вынуждена поставить отрицательный отзыв. 4. Лоты направляю в течение 2-3-х дней только после получения 100 % предоплаты на карту Сбербанка или почтовым переводом. Трек-номер бандероли для отслеживания посылки сообщаю сразу. Квитанцию сохраняю до момента получения лота покупателем.Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 08:57:36 +0300
Перстень кольцо скань мельхиор натуральный камень - 1800 р.

Шикарное винтжное кольцо 19 рЮвелирные изделия
Mon, 20 Aug 2018 08:17:03 +0300
Серьги и кольцо. Серебро с фианитами. Звезда 875 - 1400 р.

Винтажный гарнитур из серебра с фианитами. Московский экспериментальный завод. Фианиты очень высокого качества, игра камней напоминает блеск бриллиантов. Проба серебра 875 со звездой. Чернение. Диаметр камней: в кольце - 0,5 см, в серьгах- 0,4 см. Размер кольца: 18-18,5. Винтаж в прекрасном состоянии Цена: 1400 рублей - серьги, 800 рублей кольцо. На двух последних фото другая пара серёг. МЭЗ, серебро 875 звезда, размер камня - 0,3 см. Цена - 1200рублей.Ювелирные изделия
Лот бижутерии с рубля - 1 р.

Маленькие гвоздики без коробочки. Вложила их туда, чтобы лучше было видно. Одни гвоздики без застёжек. Фото имеется. Остальное без дефектов.Бижутерия
Просмотров: 8329
* RSS. Активные лоты. Винтаж, Украшения [все], антиквариат

Tue, 21 Aug 2018 00:02:15 +0300
Золото.Перстень золотой,(не ношенный) , 21 размер,звезда 583 пробы. Вес 6,32 гр. Старт с рубля. - 5001 р.

Старт с рубля. Перстень золотой новый ( не ношенный), 21 размер,звезда 583 пробы. Вес 6,32 гр.  Ювелирные изделия
Mon, 20 Aug 2018 23:58:53 +0300
Броши СССР. 9 штук. АУКЦИОН С РУБЛЯ! - 1890 р.

9 штук одним лотом. У жука нет крепления.Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 23:48:09 +0300
Брошь серебро 875 пробы, 1971 года выпуска, Ювелирно-гранильная фабрика, г. Свердловск. - 551 р.

Серебряная брошь Ювелирно-гранильная фабрика, г. Свердловск 1971 год .
Mon, 20 Aug 2018 23:39:17 +0300
Янтарь Двойные Запонки Янтарные Аукцион с 1 РУБЛЯ! - 381 р.

Кор №1Другое
Mon, 20 Aug 2018 23:36:28 +0300
Брошка булавка серебро горный хрусталь очень красивая РЕДКАЯ с 1 рубля - 1050 р.

Брошка булавка серебро горный хрусталь очень красивая РЕДКАЯ с 1 рубля,состояние на внутренней стороне горного хрусталя на кончике скол,оплата на карту сбербанк.удачных торговЮвелирные изделия
Mon, 20 Aug 2018 23:25:48 +0300
Серебряные серьги в технике скань, СССР 1971год. Серьги серебро 916 пробы - 397 р.

~ Серебряные серьги «Ажур» в технике скань, СССР 1971год. ~
Mon, 20 Aug 2018 23:16:30 +0300
Серьги серебро 875 пробы. Производитель - Ювелирно-часовая фабрика , г. Ленинград 1963 год - 1040 р.

~ Очень стильные СЕРЕБРЯНЫЕ СЕРЬГИ , СССР 1963 год. ~
Mon, 20 Aug 2018 22:27:55 +0300
Брошь серебро 875 пробы, 1971 года выпуска, Ювелирно-гранильная фабрика, г. Свердловск. - 579 р.

Серебряная брошь Ювелирно-гранильная фабрика, г. Свердловск 1971 год .
Mon, 20 Aug 2018 21:13:53 +0300
Бижутерия винтажная . Одним лотом - 899 р.

бусы стекло ,отличное состояние ,подвеска сорный хрусталь новая ,з  брошки все металлические ,замочки рабочие Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 21:00:00 +0300
Брошь «Венок» финифть РЕДКОСТЬ ЛЮКС КРАСОТА с 1 рубля - 1386 р.

Брошь «Венок». 1978. Автор А.А. Хаунов, ювелир В.В. Солдатова (1927-2009).   Медь, эмаль, роспись, скань, зернь, серебрение, оксидирование. d-4,2 Идея декора броши навеяна мотивами древнерусского ювелирного искусства. В центре её помещена восьмичастная розетка из скани с зернью, которую опоясывает широкое медное кольцо, покрытое эмалью бледно-голубого цвета с незатейливой росписью: сиреневые колокольчики с зелеными листьями и побегами. СОСТОЯНИЕ БЕЗ СКОЛОВ И ЦАРАПИН ЛЮКС,ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНК УДАЧНЫХ ТОРГОВБижутерия
Mon, 20 Aug 2018 20:50:56 +0300
Пудреница винтаж серебро 875 пробы с 1 рубля - 15 р.

Пудреница винтаж серебро 875 пробы,всё работает ,состояние хорошее видно на фото,оплата на карту сбербанк.удачных торговЮвелирные изделия
Mon, 20 Aug 2018 20:49:56 +0300
Брошь...брошка 875 проба..Серебро . Винтаж..СССР...Старт 1 Рубль!!! - 14 р.

875 проба. Серебро. оплату принимаю на карту сбербанка. лот отправляю в течении 3-5 дней после получения оплаты. стоимость доставки за один лот 150 рублей. лоты обьединяю. все вопросы прошу выяснять до покупки лота. гарантирую что покупатель получит именно тот товар что на фото. Удачи на торгах.Ювелирные изделия
Mon, 20 Aug 2018 20:48:34 +0300
Кольца в винтажном стиле. ОПТОВЫЙ ЛОТ !!! 25 штук. С 1 РУБЛЯ !!! - 597 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 20:46:26 +0300
БОЛЬШИЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ СТАРИННЫЕ СЕРЬГИ ПОДВЕСЫ. ЛАТУНЬ. - 10 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.Другое
Mon, 20 Aug 2018 20:43:12 +0300
Мониста, браслеты, женское украшение, монеты - 3308 р.

 Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Доставка Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются, указанные цены на Мешке приблизительные!!! Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Оплата - Личная встреча, по предварительной договоренности.  Вы можете забрать купленные Вами лоты в Екатеринбурге. - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным.    Другое
Mon, 20 Aug 2018 20:36:29 +0300
7 красивых винтажных брошей СССР. С РУБЛЯ!! - 9 р.

7 красивых винтажных брошей СССР. отличное состояние. размер большой броши с зелёной вставкой 4.5 на 5 см ОРИГИНАЛЫ 100 процентов.Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 20:26:18 +0300
Серьги , гвоздики Винтаж 22 штуки плюс 19 штук без пары. ОДНИМ ЛОТОМ !!! С 1 РУБЛЯ !!! - 255 р.

Состояние на фото. Есть дефекты на некоторых изделиях. Фото 2 сережки без пары.  Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 20:24:45 +0300
Колье и браслет. СССР. Чехословакия? - 318 р.

Из темно-красных камней или стекла. Длина колье 44 см., браслета 18 см. Камни все на месте, замочки требуют ремонта.Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 20:24:29 +0300
Серьги +кольцо мельхиор СССР - 583 р.

Состояние на фото цена за все Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 20:24:14 +0300
Брошь ЛАНДЫШИ, кость. СССР. - 608 р.

Размер 2,5Х6 см.Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 20:23:46 +0300
Брошь и кольцо янтарь - 608 р.

Брошь 4.5 см латунь, кольцо мельхиор 18 рБижутерия
Mon, 20 Aug 2018 20:23:27 +0300
ЛОТ ВИНТАЖНОЙ БИЖУТЕРИИ С РУБЛЯ - 158 р.

ЗА ВАШУ ЦЕНУБижутерия
Mon, 20 Aug 2018 20:22:57 +0300
Брошь СССР , Роза , брошь роза , Бижутерия СССР. - 551 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Брошь СССР . Нужен  ремонт заколки  .  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 20:22:41 +0300
Бижутерия винтажная СССР .Одним лотом - 551 р.

брошки ,заколки ,подвески . Все металлическое в отличном состоянииБижутерия
Mon, 20 Aug 2018 19:54:10 +0300
Бижутерия СССР . Одним лотом - 551 р.

подвески ,броши ,заколочки ,все металл кроме заколки под жемчуг Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 19:23:25 +0300
Брошь Цветок. Винтаж. Распродажа коллекции с рубля. - 3 р.

Состояние на фото!!! ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ! От 1 тысячи рублей доставка простым заказным бесплатная, от 3 тысяч рублей скидка 10%, от 5 тысяч рублей 20%, от 10 тысяч рублей 33%!!!Оплата в течении трех дней после покупки лотов, отправка в течении трех дней после оплаты.Оплату можно произвести на карту сбербанка ..........1750Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 18:30:12 +0300
Брошь с камнями под янтарь Клеймо на иголке 990? Винтаж. Распродажа коллекции с рубля. - 3 р.

Состояние на фото!!! ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ! От 1 тысячи рублей доставка простым заказным бесплатная, от 3 тысяч рублей скидка 10%, от 5 тысяч рублей 20%, от 10 тысяч рублей 33%!!!Оплата в течении трех дней после покупки лотов, отправка в течении трех дней после оплаты.Оплату можно произвести на карту сбербанка ..........1750Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 17:59:35 +0300
Русское серебро. Серебряный перстень и серёжки 925проба. Россия. - 331 р.

Диаметр колечка 18мм. Цена за все.Ювелирные изделия
Mon, 20 Aug 2018 17:50:48 +0300
Серьги серебро 875 со звездой позолота горный хрусталь СССР - 1050 р.

 Состояние но фото. Заграницу не высылаю   Оплата лота в течении 7 дней .Все вопросы касающиеся лота задавайте заранее.Ювелирные изделия
Mon, 20 Aug 2018 17:24:05 +0300
Колечко, кольцо серебро. Нет одного камня, стекла. Клейма 91А? и еще? Винтаж. Распродажа с рубля. - 2 р.

Состояние на фото!!! ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ! От 1 тысячи рублей доставка простым заказным бесплатная, от 3 тысяч рублей скидка 10%, от 5 тысяч рублей 20%, от 10 тысяч рублей 33%!!!Оплата в течении трех дней после покупки лотов, отправка в течении трех дней после оплаты.Оплату можно произвести на карту сбербанка ..........1750Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 16:59:56 +0300
Бусы СССР. - 262 р.

Длина 74 см. Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 16:26:17 +0300
Брошь Сова? Винтаж. Распродажа коллекции с рубля. - 2 р.

Состояние на фото!!! ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ! От 1 тысячи рублей доставка простым заказным бесплатная, от 3 тысяч рублей скидка 10%, от 5 тысяч рублей 20%, от 10 тысяч рублей 33%!!!Оплата в течении трех дней после покупки лотов, отправка в течении трех дней после оплаты.Оплату можно произвести на карту сбербанка ..........1750Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 16:12:58 +0300
Костяная ажурная шпилька для волос. - 950 р.

Костяная ажурная шпилька для волос. Сахалин. Начало ХХ века. Длина - 85 мм.
Mon, 20 Aug 2018 16:09:33 +0300
Винтаж. Комплект. Silver 1950 год. Клеймо. Кольцо, кулон, серьги. - 3000 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиямЮвелирные изделия
Mon, 20 Aug 2018 16:08:15 +0300
БРОШЬ ВИНТАЖНАЯ УКРАШЕНИЕ С РИСУНКОМ ИЗ КОСТИ МОРЖОВОГО КЛЫКА РУЧНАЯ РАБОТА СССР - 350 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ / СДЕЛАННОЙ СТАВКОЙ - ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА !!! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ / СДЕЛАННОЙ СТАВКОЙ - УТОЧНИТЕ НАЛИЧИЕ ЧЕРЕЗ ГРАФУ " ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ " Т.К. ВСЕ ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕНЫ В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ ! СОСТОЯНИЕ / НАГЛЯДНОСТЬ МАКСИМАЛЬНО ОТОБРАЖЕНА НА ФОТО ! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ ! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЮ ! ЛИЧНО (В РАМКАХ ГОРОДА ОМСКА / ОМСКОЙ ОБЛАСТИ НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ (ввиду степени занятости)) ПРИОБРЕТЁННЫЙ ВАМИ ТОВАР ОПЛАЧИВАЕТСЯ СТРОГО ПО ОБЪЯВЛЕННОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ПЛЮС ЗАЯВЛЕННОЙ СТОИМОСТИ ПОЧТОВОГО ПЕРЕСЫЛА ПО ОМСКУ И ОМСКОЙ ОБЛ. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ! ОПЛАТА - КАРТА СБЕРБАНКА (ОБЪЯВЛЕННАЯ СТОИМОСТЬ ЛОТА ПЛЮС ЗАЯВЛЕННАЯ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА) ВСЕ ВОПРОСЫ ПО УКОМПЛЕКТАЦИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ (КРОМЕ ЛОТОВ "С 1 РУБЛЯ") В ОДНУ ПОСЫЛКУ ПОЖАЛУЙСТА ДО ПРИОБРЕТЕНИЯ / СДЕЛАННОЙ СТАВКИ ! И СТРОГО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ С ПРОДАВЦОМ!!! ЛОТЫ С "1 РУБЛЯ" ПРИ ОТПРАВКЕ В ОДНУ ПОСЫЛКУ НЕ КОМПЛЕКТУЮТСЯ !!! ВЫХОД НА СВЯЗЬ ПО ВНУТРЕННЕЙ ПОЧТЕ В ТЕЧЕНИИ 2Х / ДВУХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА / ЛИБО ПРИОБРЕТЕНИЯ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ ! НЕВЫХОД НА СВЯЗЬ - МОЛНИЕНОСНЫЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ! ОПЛАТА  ПРИОБРЕТЁННОГО ЛОТА ПРОИЗВОДИТЬСЯ В ТЕЧЕНИЕ 3Х / ТРЁХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ РЕКВИЗИТОВ / ДАННЫХ ДЛЯ ОПЛАТЫ ! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ - после покупки / оплаты лота просьба в сообщении указать Ваш НИК , Ф.И.О., и сам НОМЕР ЛОТА. При переводе денежных средств указывайте пожалуйста сколько, когда и от кого, т.к. приходит много похожих сумм (тяжело разбираться...) Спасибо за внимание и понимание.  Лот высылается в течение 3х рабочих дней после получения подтверждения оплаты, От себя гарантирую качественную / надёжную упаковку и быструю отправку! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ / ПРИОБРЕТЕНИЯ ! Контрагентам с малым рейтингом в особенности 0 (нулевым) и ниже... - НЕ ДЕЛАЙТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК !!! т.к. это отнимает время, а для Вас в дальнейшем данная торговая площадка закроет доступ в качестве участника. Ассортимент обновляется каждую неделю, нередко появляется много интересного - смотрите, выбирайте, кампануйте интересующие Вас лоты тематической направленности и не только схожие по габаритным размерам и весовым характеристикам (обязательно согласовывайте свои пожелания потенциально приобретаемого с продавцом до момента покупки / сделанной ставки с последующим приобретением) В ТОМ НЕВЕСЁЛОМ СЛУЧАЕ ЕЖЕЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ВЫШЕОПИСАННЫЕ УСЛОВИЯ СОГЛАСНО ОПИСАНИЯ ЛОТА - ТО ЛОТ ПЕРЕВЫСТАВЛЯЕТСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ НЕВЫПОЛНЕННЫХ ВЫШЕОПИСАННЫХ УСЛОВИЙ  В ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ОТЗЫВЕ ! За работу почты РФ, а также транспортных компаний, курьерских служб ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ ! (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию об отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки / бандероли / заказного письма / почтового отправления. ГОТОВ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ / ВЫСЛУШАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ . Благодарю за Внимание к прочитанному, надеюсь на Вашу Бдительность ! С Уважением.  Другое
Mon, 20 Aug 2018 16:06:47 +0300
Серьги - пластмассовая бижутерия времен СССР - новые 6 шт. одним лотом - 200 р.

Внешнее состояние хорошее. Оттисков клейм и цен на обратной стороне нет. Если лот нужен - делаем ставки. Если не нужен - просматриваем другие мои лоты, находим нужное и делаем ставки ) Если есть вопросы по данному лоту - задаем. Если нет - вспоминаем, какой товар Вам еще нужен и задаем вопросы о его наличии ) Все мои лоты в этой категории можно посмотреть здесь: https://meshok.net/?good=13472&user=370248 Ставки не снимаю. Лоты объединяю, но по предварительной договоренности. Удачных торгов и хороших приобретений! Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 16:05:32 +0300
С РУБЛЯ! Футляр для хранения серег, СССР - 1 р.

Пластмассовый футляр для хранения серег, внутри отделан бархоткой и искусственным шелком. Рассчитан на сережки. Автоматическая "застежка". Состояние очень хорошее. Смотрите фото. Отличный подарок, предмет коллекционирования.Другое
Mon, 20 Aug 2018 16:04:10 +0300
Брошь СССР - 450 р.

Состояние хорошееБижутерия
Mon, 20 Aug 2018 15:57:47 +0300
Ожерелье из зубов тигровой акулы. 18-03-18 - 1500 р.

Ожерелье из зубов тигровой акулы. 18-03-18.СССР. Состояние по фото.     Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами. Перед покупкой товара, настоятельно прошу еще раз просмотреть все фотографии и задать абсолютно все интересующие Вас вопросы, чтобы не было никаких недоразумений.    Оплата  платежной системой Контакт. Лот отправляю в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Страховка оплачивается отдельно. Претензии по поводу потери посылки на отправления не принимаю!!!!! В связи с частыми изменениями тарифов почты, стоимость доставки рассчитывается в зависимости от веса и расстояния. Вы можете предварительно уточнить сумму доставки или приобрести лот, а в дальнейшем я рассчитаю ее индивидуально. Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда не покупайте. Граждане других государств перед ставкой уточняйте возможность пересылки лота.Другое
Mon, 20 Aug 2018 15:43:48 +0300
Браслет интересный, янтарь - 1000 р.

Состояние хорошееЮвелирные изделия
Mon, 20 Aug 2018 15:10:10 +0300
Изящная винтажная брошь ЦВЕТЫ из слоновой кости - 350 р.

Изящная винтажная брошь из слоновой костиБижутерия
Mon, 20 Aug 2018 14:01:59 +0300
Винтаж СССР. Винтажная бижутерия. Винтажные Браслеты. Металл. Куба - 300 р.

Браслеты в отличном состоянии Времен СССР, привезены с Кубы Цена за пару браслетовБижутерия
Mon, 20 Aug 2018 13:56:08 +0300
красивая винтажная брошка полумесяц дерево СССР 62 мм - 50 р.

постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 13:49:00 +0300
ЗАКОЛКИ ДЛЯ ВОЛОС РЕТРО-КОЛЛЕКЦИЯ ВИНТАЖ 2 - 200 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ЛОТ НЕДЕЛИМ.ОПЛАТА КАРТА С.Б.Ювелирные изделия
Mon, 20 Aug 2018 13:41:18 +0300
Серьги серебро. Клейма 925 и НДБЭ Винтаж. Распродажа с рубля. - 1 р.

Состояние на фото!!! ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ! От 1 тысячи рублей доставка простым заказным бесплатная, от 3 тысяч рублей скидка 10%, от 5 тысяч рублей 20%, от 10 тысяч рублей 33%!!!Оплата в течении трех дней после покупки лотов, отправка в течении трех дней после оплаты.Оплату можно произвести на карту сбербанка ..........1750Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 13:40:52 +0300
Брошь Бабочка в ремонт. Нет камня, стекла. Винтаж. Распродажа с рубля. - 1 р.

Состояние на фото!!! ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ! От 1 тысячи рублей доставка простым заказным бесплатная, от 3 тысяч рублей скидка 10%, от 5 тысяч рублей 20%, от 10 тысяч рублей 33%!!!Оплата в течении трех дней после покупки лотов, отправка в течении трех дней после оплаты.Оплату можно произвести на карту сбербанка ..........1750Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 13:40:31 +0300
Бусы Винтаж Горный хрусталь? С 1 РУБЛЯ !!! - 1 р.

Состояние на фото.Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 13:40:06 +0300
Брошь Винтаж Рябина, нечастая! - 950 р.

В отличном состоянии!Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 13:39:13 +0300
Бусы из горного хрусталя. СССР. - 250 р.

Длина 42 см. Нет одного крепления.Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 13:38:08 +0300
Брошь с зелеными вставками. Клеймо. Винтаж. Распродажа коллекции с рубля. - 1 р.

Состояние на фото!!! ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ! От 1 тысячи рублей доставка простым заказным бесплатная, от 3 тысяч рублей скидка 10%, от 5 тысяч рублей 20%, от 10 тысяч рублей 33%!!!Оплата в течении трех дней после покупки лотов, отправка в течении трех дней после оплаты.Оплату можно произвести на карту сбербанка ..........1750Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 13:36:08 +0300
Брошь с желтыми вставками. Клеймо. Винтаж. Распродажа коллекции с рубля. - 1 р.

Состояние на фото!!! ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ! От 1 тысячи рублей доставка простым заказным бесплатная, от 3 тысяч рублей скидка 10%, от 5 тысяч рублей 20%, от 10 тысяч рублей 33%!!!Оплата в течении трех дней после покупки лотов, отправка в течении трех дней после оплаты.Оплату можно произвести на карту сбербанка ..........1750Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 13:35:37 +0300
Брошь с прозрачными вставками. Клеймо треугольник Винтаж. Распродажа коллекции с рубля. - 1 р.

Состояние на фото!!! ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ! От 1 тысячи рублей доставка простым заказным бесплатная, от 3 тысяч рублей скидка 10%, от 5 тысяч рублей 20%, от 10 тысяч рублей 33%!!!Оплата в течении трех дней после покупки лотов, отправка в течении трех дней после оплаты.Оплату можно произвести на карту сбербанка ..........1750Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 13:35:02 +0300
Брошь в белом металле Разновидность! Винтаж. Распродажа коллекции с рубля. - 1 р.

Состояние на фото!!! ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ! От 1 тысячи рублей доставка простым заказным бесплатная, от 3 тысяч рублей скидка 10%, от 5 тысяч рублей 20%, от 10 тысяч рублей 33%!!!Оплата в течении трех дней после покупки лотов, отправка в течении трех дней после оплаты.Оплату можно произвести на карту сбербанка ..........1750Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 13:34:15 +0300
Брошь в желтом металле Разновидность! Винтаж. Распродажа коллекции с рубля. - 1 р.

Состояние на фото!!! ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ! От 1 тысячи рублей доставка простым заказным бесплатная, от 3 тысяч рублей скидка 10%, от 5 тысяч рублей 20%, от 10 тысяч рублей 33%!!!Оплата в течении трех дней после покупки лотов, отправка в течении трех дней после оплаты.Оплату можно произвести на карту сбербанка ..........1750Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 13:33:22 +0300
КУЛОН ПРИРОДНЫЙ ЯНТАРЬ С РУБЛЯ - 1 р.

КРАСИВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ КУЛОН Ювелирные изделия
Mon, 20 Aug 2018 13:32:24 +0300
Красивейшая Винтажная Заколка Брошь Аукцион ! ! ! - 300 р.

Все на фото.Ювелирные изделия
Mon, 20 Aug 2018 13:30:13 +0300
Лот бижутерии с рубля - 1 р.

Маленькие гвоздики без коробочки. Вложила их туда, чтобы лучше было видно. Одни гвоздики без застёжек. Фото имеется. Остальное без дефектов.Бижутерия
Mon, 20 Aug 2018 13:30:05 +0300
Броши. СССР. С 1 рубля. - 1 р.

Состояние на фото.Бижутерия