Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Винтаж, Украшения [все], антиквариат

Sat, 16 Feb 2019 09:19:27 +0300
Зажим для волос, СССР. - 100 р.

Длина 5 см.Бижутерия
Sat, 16 Feb 2019 09:19:03 +0300
Винтажная брошь от Nolan Miller Гардения - 5200 р.

Брошь от Nolan Miller! "Гардения"  Изумительная брошь изготовлена из бижутерного сплава с напылением 22k золота и кристаллов Сваровски, 90-е годы Размеры - 55 х 52 мм, вес - 54 грамма. Цена - 5200 (+250 пересылка) ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия
Sat, 16 Feb 2019 09:18:39 +0300
Винтажная брошь от Nolan Miller Гардения - 5200 р.

Брошь от Nolan Miller! "Гардения"  Изумительная брошь изготовлена из бижутерного сплава с напылением 22k золота и кристаллов Сваровски, 90-е годы Размеры - 55 х 52 мм, вес - 54 грамма. Цена - 5200 (+250 пересылка) ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия
Sat, 16 Feb 2019 09:17:50 +0300
Винтажные браслеты из люцита - 1200 р.

Очаровательные браслеты из люцита. 60-е годы Диаметр - 67 мм, ширина - 11 мм, толщина - 7 мм; 60-е годы Очень хорошее состояние, без трещин и царапин. Цена - 1800 руб (+250 руб пересылка) за оба. ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылкиБижутерия
Sat, 16 Feb 2019 09:17:31 +0300
Чудесная брошь из Чехословакии. - 2300 р.

Чудесная брошь из Чехословакии. Размеры - 52 х 33 мм; 60-е годы Хорошая сохранность, без потерь, следы патины. Материалы: бижутерный сплав и пекинское стекло. Цена - 2300 + 250 руб пересылка ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия
Sat, 16 Feb 2019 09:17:10 +0300
Винтажный дресс-клип ЧЕХОСЛОВАКИЯ - 2200 р.

Очаровательный дресс-клип из Чехословакии. Размеры - 58 х 23 мм; 60-е годы; Хорошее винтажное состояние, без потерь. Все камешки родные, без трещин. Цена - 2200 руб (+250 руб пересылка) ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия
Sat, 16 Feb 2019 09:16:35 +0300
Винтажное Колье из бусин Aurora Borealis от LAGUNA - 1500 р.

Колье из бусин Aurora Borealis от LAGUNA Размеры: общая длина - 42 см;размеры бусин - 6-15 мм; Маркировано Laguna на крючке; 70-е годы Очень хорошая сохранность, без сколов. ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия
Sat, 16 Feb 2019 09:16:13 +0300
Очарование! Брошь ПЕРЫШКО от Monet - 2500 р.

Прелестная брошь ПЕРЫШКО от Monet. Размеры - 60 х 40 мм; Маркирована Monet без знака авторского права, то есть изготовлена до 1955 года. Очень хорошее винтажное состояние, без царапин и повреждений. Пригодна на подарок. ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылкиБижутерия
Sat, 16 Feb 2019 09:15:52 +0300
Элегантная брошь от Monet - 2000 р.

Элегантная брошь от Monet. Размеры - 50 х 50 мм; 70-е годы. Бижутерный сплав, стразы. Изумительное состояние, без потерь. Пригодна на подарок. Цена - 2000 руб (+250 пересылка) Маркирована - Monet и знак авторского права Оплата на карту Сбербанка Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия
Sat, 16 Feb 2019 09:15:28 +0300
Очаровательная брошь Зайка от JJ - 2000 р.

Очаровательная брошь Зайка от JJ. Размеры - 62 х 30 мм; 80-е года; Маркирована JJ и знаком авторского права. Практически новое состояние, без царапин. Цена - 2000 руб (+250 руб пересылка Первым классом). Оплата на карту Сбербанка ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней. Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! ЛОТ отправляется покупателю после получении полной суммы (стоимость лота +пересылка) оплаты в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылкиБижутерия
Sat, 16 Feb 2019 09:15:00 +0300
Чудесная брошь ЧЕРЕПАШКА от Catherine Popesco - 4500 р.

Очаровательная брошь от Catherine Popesco! Размеры - 40 х 30 мм; 70-е годы. Очень хорошее состояние, без замен и повреждений. Цена - 4500 руб (+250 руб пересылка) Оплата на карту Сбербанка Возможна отправка курьерской службой СДЭК по ее тарифам, стоимость отправления в Москву - 300 руб Пересылаю за рубеж, принимаю деньги по системам PayPal и WesternUnion. ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней. Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! ЛОТ отправляется покупателю после получении полной суммы (стоимость лота +пересылка) оплаты в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия
Sat, 16 Feb 2019 09:14:43 +0300
Очаровательное колье от Monet - 2500 р.

Очаровательное колье от Monet! Необычной формы подвеска на цепочках разного вида. Маркировано.  Полудлина цепочек- 28 см,  подвеска - диаметр 5 см, кольцо на подвеске - 4.5 см. Практически новое состояние, без царапин. Цена - 2500 руб + 250 руб доставка Почтой России. ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней. Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! ЛОТ отправляется покупателю после получении полной суммы (стоимость лота +пересылка) оплаты в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия
Sat, 16 Feb 2019 09:14:21 +0300
Винтажная Брошь КОЛЬЦО С ЖЕМЧУГОМ от AJC - 2000 р.

Брошь Кольцо от AJC. Размеры - 60 х 45 мм; 80-е годы; Материалы - бижутерный сплав и имитация жемчуга; Очень хорошее состояние, практически новая. Маркирована AJC.  Элегантна и необычна! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней. Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! ЛОТ отправляется покупателю после получении полной суммы (стоимость лота +пересылка) оплаты в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия
Sat, 16 Feb 2019 09:10:57 +0300
Тюльпан! Коллекция Crystal Memories от Swarovski - 3300 р.

Оригинал 100% Винтажная брошь "ТЮЛЬПАН" (80-е годы) от Swarovski (Австрия) из коллекции Crystal Memories.  Кристаллы Swarovski художественно вырезаны и имитируют бутон тюльпана, имеет красивую огранку.  Маркирована- лебедь - клеймо (смотрите фото 2 и 3) на обратной стороне.  Материалы: хрусталь Сваровски, гипоаллергенный бижутерный сплав и покрытие жёлтое золото в 18 карат (не тускнеет и не стирается) Размер: 40 х 20 мм, бутон - 12 мм Тип крепления - булавка с застежкой. Изумительное, практически новое состояние. Внимание - брошь продается без фирменной коробочки! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылкиБижутерия
Sat, 16 Feb 2019 09:09:57 +0300
Очаровательная брошь РОЗА от Giovanni - 1000 р.

Очаровательная брошь РОЗА от Giovanni. Размеры - 65 х 38 мм; 80-е годы; Материалы: бижутерный сплав и эмаль. Прекрасное, практически новое состояние, без царапин. Маркирована Giovanni ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия
Sat, 16 Feb 2019 09:09:34 +0300
Брошь ПУДЕЛЬ от Marcel Boucher - 2500 р.

Очаровательный пудель от Boucher! Размеры - 45 х 18 мм; Очень хорошее винтажное состояние! Маркирован - Boucher со знаком авторского права и серийным номером 7792, согласно которому мы узнаем, что брошь выпущена в 60-е годы. Хорошее пополнение коллекции! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылкиБижутерия
Sat, 16 Feb 2019 09:09:29 +0300
Винтаж! Брошь в индийском стиле. 1928 - 2800 р.

Размер - 52 х 75 мм Большая, но достаточно легкая брошь.  Металл матового тона и имитация рубинов, изумруда и аметиста. Практически новое состояние. Ювелирная компания «1928» была основана Мельвином Берни в 1968 году в Америке. На протяжении 40 лет эта компания использовала богатство идей и материалов, обнаруженных во многих уникальных и самых неожиданных местах: от хранилищ богатых европейских столиц до чердаков старых американских домов, заваленных старинными вещами. «1928» создавала современные точные копии самых красивых, изящных старинных драгоценностей, когда-либо созданных. Их выпускается немного и оттого они ещё более ценны. Хочется обратить особое внимание на то, что маркировка на украшениях ставится не всегда, но украшения этой компании несложно определить по характерному рисунку на его обратной стороне. Рисунок текстурированный, узорный, красивый, он является фирменной отличительной особенностью украшений компании «1928 Jewelry». Покупатель выходит на связь с течение 3-х дней после завершения аукциона и оплачивает покупку в течение 7 дней. Способы оплаты Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы Contact Золотая Корона Перевод Почтой России Доставка Все лоты в НАЛИЧИИ!  После оплаты лоты отправляются в течение 1-2 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия
Sat, 16 Feb 2019 09:08:44 +0300
Брошь Кокошник СССР позолота - 350 р.

Состояние хорошее КлеймоБижутерия
Sat, 16 Feb 2019 09:08:24 +0300
Ажурная винтажная брошь с разноцветным стеклом. - 2200 р.

Ажурная винтажная брошь с разноцветным стеклом. Чехословакия; 50 годы;  Размеры - 52 х 52 мм; Сохранность очень хорошая, следы патины. С-образный замок.  Хорошее пополнение коллекции! Цена - 2200 руб (+250 руб пересылка) ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия
Sat, 16 Feb 2019 09:08:03 +0300
Брошь Йоркширский терьер от JJ - 1800 р.

Очаровательный пес с бантиком в прическе! Размеры - 43 х 30 мм; 80-е годы Изумительное, практически новое состояние! Маркирована (см фото 3)   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия
Sat, 16 Feb 2019 09:07:32 +0300
Брошь винтаж "Листик" - 600 р.

Элегантна! Размеры - 62 х 35 мм. Немаркирована, но точь-в-точь такая же брошь есть у фирмы BSK (см. фото 2 и 3 ). 70-е годы. Хорошее винтажное состояние.  ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней. Способы оплаты Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы Contact Перевод Почтой России Доставка Все лоты находятся в России После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылкиБижутерия
Sat, 16 Feb 2019 09:07:11 +0300
7.5 см БОЛЬШАЯ брошь в кельтском стиле - 3500 р.

Большая брошь в кельтском стиле Материалы: пьютер, стекло-имитация сапфира.  Размер броши 75 х 75 мм; 50-годы Практически новое состоянии, немаркирована. С-образная зестежка Цена - 3500 руб +250 руб пересылка Оплата на карту Сбербанка Очень хорошее состояние, без потерь, повреждений и царапин. Доступна ускоренная доставка курьерской службой СДЭК. До Москвы - 300 руб. Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия
Sat, 16 Feb 2019 09:06:50 +0300
Винтажная брошь ГЕЙША от JJ - 2000 р.

Очаровательная брошь ГЕЙША от JJ. Размеры - 63 х 40 мм, Изумительное, практически новое состояние. Хорошее пополнение коллекции; 80-е годы. Будет хорошим подарком как женщине, так и мужчине. ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия
Sat, 16 Feb 2019 01:02:27 +0300
Брошь РОГ изобилия от Danecraft - 1600 р.

Изумительная брошь Рог изобилия от Danecraft Размеры - 50 х 25 мм; 70-е годы Материалы - бижутерный сплав серебристого и матового золотого тона. Прекрасная сохранность, без царапин. ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 23:51:27 +0300
Кольцо-печатка "Спаси и сохрани" серебряное, большой размер - 850 р.

Состояние на фотоЮвелирные изделия
Fri, 15 Feb 2019 23:39:56 +0300
Серьги камни дефект Винтаж - 1000 р.

Отсутствуют два камня и и сломана застежкаБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 23:02:48 +0300
РОСКОШНОЕ КОЛЬЦО ЗОЛОТО 585 СЕРП И МОЛОТ ПРИРОДНЫЙ БРИЛЛИАНТ - 7450 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ: РЕДКОЕ КОЛЬЦО ИЗ РОЗОВОГО ЗОЛОТА КРАСИВОГО ДИЗАЙНА МОЖЕТ СЛУЖИТЬ ПОМОЛВОЧНЫМ ИЛИ СВАДЕБНЫМ РАЗМЕР 16,5-17 БРИЛЛИАНТ РОДНОЙ, ПРИРОДНЫЙ И ДОВОЛЬНО ЧИСТЫЙ 3/4  Ювелирные изделия
Fri, 15 Feb 2019 23:01:47 +0300
Брошь брошка на запчасти в ремонт (лл) - 100 р.

Сохран на фото. пересыл почтой по России за счет покупателя посылкой 250 руб ,после предоплаты лоты объединяются. Несколько лотов отправлю в одном отправлении.Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 23:01:11 +0300
Брошь брошка (лл) - 150 р.

Сохран на фото. пересыл почтой по России за счет покупателя посылкой 250 руб ,после предоплаты лоты объединяются. Несколько лотов отправлю в одном отправлении.Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 22:55:54 +0300
Брошь брошка (лл) - 250 р.

Сохран на фото. пересыл почтой по России за счет покупателя посылкой 250 руб ,после предоплаты лоты объединяются. Несколько лотов отправлю в одном отправлении.Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 22:54:00 +0300
Брошь колибри цветные эмали 20 век аукцион винтаж ретро бижутерия - 1000 р.

Все мы ждем лета,а кто то уже слетал в теплые страны.???? Вы видели когда нибудь в живую колибри? Я к сожалению нет.???? Но! В наличии есть чудесная брошь в виде этой замечательной яркой птички.И она может оказаться в Ваших руках. Размер броши 7
Fri, 15 Feb 2019 22:31:00 +0300
красивая винтажная заколка брошка с 19 камнями 1960-70 гг 4,5 см - 100 р.

постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 22:21:25 +0300
Шкатулка - шкафчик для украшений. материал дерево. - 600 р.

Шкатулка - шкафчик для украшений. материал дерево. Состояние без трещин. Высота 31 см. длинна 26 см. ширена 14 см.Другое
Fri, 15 Feb 2019 21:38:16 +0300
Брошь вереск англия ручная работа 60 ые аукцион винтаж ретро - 1000 р.

Брошь оберег "Вереск". Изысканная английская брошь бренда Exquisite. Основа латунь,ручная роспись,горный хрусталь. Маркирована. Датируется 60 ым годом. Этой брошечке уже почти 60 лет! Размер броши 4
Fri, 15 Feb 2019 21:30:00 +0300
Янтарь бусы - 1500 р.

Янтарь бусы, длина-66см,вес-58гр. без замка, из 60-70-х годов ,очень красивые!Ювелирные изделия
Fri, 15 Feb 2019 21:30:00 +0300
Брошь,брошка цветок,бант. Клеймо ЛЮМ.СССР!3 шт.Одним лотом - 490 р.

В лоте 3 шт.Вопросы до ставки.Состояние на фото!Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 21:10:00 +0300
Крестик СЕРЕБРО вставка, скань, зернь - 1 р.

Крестик СЕРЕБРО  со вставкой (фианит, циркон?), скань, зернь. Проба 925, клеймо со звездой. Длина самого креста 24 мм, ширина 19 мм. Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ПРОДАЖЕЙ ФАЛЬШАКА, ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ ИЗДЕЛИЯ. Для жителей Петербурга, получающих лот самовывозом, возможен отказ от исполнения сделки: приехали, посмотрели, и не захотелось. Причина абсолютно не важна. 10% от цены лота в качестве отступных - и мы расходимся с наилучшими впечатлениями друг от друга.  Оплата на карту Сбербанка, самовывоз из Петергофа.  Ювелирные изделия
Fri, 15 Feb 2019 21:06:00 +0300
НОВЫЙ!!!!! Кулон Подвеска СЕРЕБРО вставка ЖЕМЧУГ и фианит - 1 р.

НОВЫЙ!!!!!  Кулон, подвеска СЕРЕБРО  с жемчугом и фианитом. Проба 925. Вес на весах на 0,1 больше чем на бирке - за счет нитки. Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ПРОДАЖЕЙ ФАЛЬШАКА, ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ ИЗДЕЛИЯ. Для жителей Петербурга, получающих лот самовывозом, возможен отказ от исполнения сделки: приехали, посмотрели, и не захотелось. Причина абсолютно не важна. 10% от цены лота в качестве отступных - и мы расходимся с наилучшими впечатлениями друг от друга.  Оплата на карту Сбербанка, самовывоз из Петергофа.  Ювелирные изделия
Fri, 15 Feb 2019 21:06:00 +0300
Кольцо СЕРЕБРО грани - 1 р.

Кольцо СЕРЕБРО  гранёное. Проба 925, крупное клеймо со звездой. Размер 17. Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ПРОДАЖЕЙ ФАЛЬШАКА, ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ ИЗДЕЛИЯ. Для жителей Петербурга, получающих лот самовывозом, возможен отказ от исполнения сделки: приехали, посмотрели, и не захотелось. Причина абсолютно не важна. 10% от цены лота в качестве отступных - и мы расходимся с наилучшими впечатлениями друг от друга.  Оплата на карту Сбербанка, самовывоз из Петергофа.  Ювелирные изделия
Fri, 15 Feb 2019 21:05:25 +0300
Кольцо СЕРЕБРО позолота чернь - 1 р.

Кольцо СЕРЕБРО  с позолотой, чернь. Проба 875, крупное клеймо со звездой. Размер 16-16,5. Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ПРОДАЖЕЙ ФАЛЬШАКА, ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ ИЗДЕЛИЯ. Для жителей Петербурга, получающих лот самовывозом, возможен отказ от исполнения сделки: приехали, посмотрели, и не захотелось. Причина абсолютно не важна. 10% от цены лота в качестве отступных - и мы расходимся с наилучшими впечатлениями друг от друга.  Оплата на карту Сбербанка, самовывоз из Петергофа.  Ювелирные изделия
Fri, 15 Feb 2019 21:03:00 +0300
Подвеска. Кулон. Камея. Скань. - 1000 р.

Всё на фото. Самовывоз оговаривается заранее.Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 21:03:00 +0300
Кольцо СЕРЕБРО со вставками - 1 р.

Кольцо СЕРЕБРО  с мелкими вставками (фианит? циркон?). Проба 925. Размер 18. Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ПРОДАЖЕЙ ФАЛЬШАКА, ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ ИЗДЕЛИЯ. Для жителей Петербурга, получающих лот самовывозом, возможен отказ от исполнения сделки: приехали, посмотрели, и не захотелось. Причина абсолютно не важна. 10% от цены лота в качестве отступных - и мы расходимся с наилучшими впечатлениями друг от друга.  Оплата на карту Сбербанка, самовывоз из Петергофа.  Ювелирные изделия
Fri, 15 Feb 2019 21:00:13 +0300
Кольцо СЕРЕБРО Дельфин - 1 р.

Кольцо СЕРЕБРО   в виде дельфина. Проба 925. Размер 17,5.  Конструкция кольца позволяет его сделать безразмерным - хвост и голова дельфина соприкасаются буквально на 2 мм, можно разрезать даже в домашних условиях. Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ПРОДАЖЕЙ ФАЛЬШАКА, ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ ИЗДЕЛИЯ. Для жителей Петербурга, получающих лот самовывозом, возможен отказ от исполнения сделки: приехали, посмотрели, и не захотелось. Причина абсолютно не важна. 10% от цены лота в качестве отступных - и мы расходимся с наилучшими впечатлениями друг от друга.  Оплата на карту Сбербанка, самовывоз из Петергофа.  Ювелирные изделия
Fri, 15 Feb 2019 21:00:00 +0300
Брошь. Кулон. Подвеска. Камея. - 500 р.

Всё на фото. Самовывоз оговаривается заранее.Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 21:00:00 +0300
Бижутерия из СССР. За Вашу цену! ( 338/11) - 1 р.

Доброго времени суток! Приветствую Вас  на странице своего лота! Искренне надеюсь, что он будет Вам интересен! Вашему вниманию предлагается -  Бижутерия из  СССР. За Вашу цену! Состояние лота - на фото/скане.   . Каждую неделю - новые лоты с 1 рубля! Все аукционы завершаются по средам, в 21:00 по Москве!  Буду рад знакомству и сотрудничеству!  Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 21:00:00 +0300
Кольцо СЕРЕБРО скань, зернь - 1 р.

Кольцо СЕРЕБРО  в технике скань + зернь. Проба 875. Размер 17, ширина 6 мм. Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ПРОДАЖЕЙ ФАЛЬШАКА, ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ ИЗДЕЛИЯ. Для жителей Петербурга, получающих лот самовывозом, возможен отказ от исполнения сделки: приехали, посмотрели, и не захотелось. Причина абсолютно не важна. 10% от цены лота в качестве отступных - и мы расходимся с наилучшими впечатлениями друг от друга.  Оплата на карту Сбербанка, самовывоз из Петергофа.  Ювелирные изделия
Fri, 15 Feb 2019 20:41:53 +0300
Кольцо СЕРЕБРО со вставкой - 1 р.

Кольцо СЕРЕБРО  со вставкой (фианит? циркон?). Проба 925. Размер 17. Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ПРОДАЖЕЙ ФАЛЬШАКА, ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ ИЗДЕЛИЯ. Для жителей Петербурга, получающих лот самовывозом, возможен отказ от исполнения сделки: приехали, посмотрели, и не захотелось. Причина абсолютно не важна. 10% от цены лота в качестве отступных - и мы расходимся с наилучшими впечатлениями друг от друга.  Оплата на карту Сбербанка, самовывоз из Петергофа.  Ювелирные изделия
Fri, 15 Feb 2019 20:25:00 +0300
Бижутерия Avon винтаж ретро 1986 год брошь серьги аукцион огурцы paisley - 2500 р.

Винтажный сет «Paisley» от Avon. Выполнен из ювелирного сплава золотого тона, украшен кабошонами красного, синего, желтого и зеленого цвета. Оригинал, настоящий винтаж. Сделано в США, в 1986 году. B отличном винтажном состоянии, есть незначительные микро-царапинки. Размер броши 4,5
Fri, 15 Feb 2019 20:20:00 +0300
Набор украшений , Бижутерия , КРАСОТА ! С 1 рубля ! - 1 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Брошь СССР .  Нехватает 2 камня на застешке колье и 1 камня (стеклышка) на самом колье ,  1 камне на двойной брошке , смотрите последние 3 фото.  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 20:20:00 +0300
Бусы , бусы СССР , 2 шт 1 лотом , СССР , Бижутерия СССР , КРАСОТА ! С 1 рубля ! - 1 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Брошь СССР . Тяжелые  .  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 20:15:00 +0300
Серьги , Красота . С 1 рубля ! - 1 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю:  серьги я, комплектность на фото .  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 20:11:50 +0300
Бусы , бусы СССР , 3 шт 1 лотом , СССР , Бижутерия СССР , КРАСОТА ! С 1 рубля ! - 1 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Брошь СССР .  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 20:10:00 +0300
Колье. Ожерелье. Перламутр. Голубь. Европа. - 2500 р.

Застежка рабочая. Самовывоз оговаривается заранее.Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 20:07:24 +0300
Брошь СССР , Бижутерия СССР , КРАСОТА ! - 1 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Брошь СССР .  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 20:03:58 +0300
Кулон. Подвеска. Камея. Натуральная раковина. Серебро. Европа. - 1700 р.

Всё на фото. Самовывоз оговаривается заранее.Ювелирные изделия
Fri, 15 Feb 2019 19:55:10 +0300
Комплект. Колье. Ожерелье. Браслет. Европа. - 1500 р.

Металл - мельхиор или латунь с посеребрением. Внутренний диаметр колье -16 см. Внутренний диаметр браслета -6 см. Самовывоз оговаривается заранее.Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 19:53:22 +0300
Шикарное колье из цельного Янтаря вес около 70 грамм - 35000 р.

Колье натуральный янтарь янтарный комбинат Ювелирные изделия
Fri, 15 Feb 2019 19:52:20 +0300
Бусы натуральный янтарь около 30 грамм - 9900 р.

Бусы натуральный янтарь Ювелирные изделия
Fri, 15 Feb 2019 19:52:19 +0300
Бусы,янтарь,винтаж СССР. В ремонт. - 110 р.

Бусы,янтарь,винтаж СССР. В ремонт.29 бусин. Длина 43 см.Вес 55 граммов.Собраны на медной проволочке.Другое
Fri, 15 Feb 2019 19:44:35 +0300
Браслет натуральный Янтарь СССР около 15 грамм - 3900 р.

Янтарный браслет, целый Ювелирные изделия
Fri, 15 Feb 2019 19:29:45 +0300
Запонки серебро 875 голова камень Винтаж - 700 р.

Клеймо: РС2 Ювелирные изделия
Fri, 15 Feb 2019 19:29:32 +0300
Запонки натуральный Янтарь - 1890 р.

Запонки из натурального янтаря  вес около 10 граммЮвелирные изделия
Fri, 15 Feb 2019 19:28:46 +0300
Камея ссср брош,подвес,кулон? - 500 р.

Состояние по фотоБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 19:27:55 +0300
Подвес серебро 875 - 1790 р.

Подвеска серебро звезда 875Ювелирные изделия
Fri, 15 Feb 2019 19:27:28 +0300
Колье-подвес с цепочкой серебро 875 - 1550 р.

В отличном состоянии. Редко встречается Ювелирные изделия
Fri, 15 Feb 2019 19:26:40 +0300
украшение СССР винтаж ретро брошь брошки заколки бижутерия состояние на фото .д - 65 р.

украшение СССР винтаж ретро брошь брошки состояние на фото .дБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 19:25:24 +0300
Браслет из натурального Янтаря очень крупный - 9900 р.

Натуральный янтарь  внс около 40 грамм! Браслет смотрится очень шикарно Ювелирные изделия
Fri, 15 Feb 2019 19:17:24 +0300
Огромные серьги и кольцо из натурального Янтаря серебро звезда 875 - 9900 р.

Янтарь очень крупный, общий вес около 30 грамм. Камни в отличном состоянии! Стоит клеймо янтарного комбинатаЮвелирные изделия
Fri, 15 Feb 2019 19:17:11 +0300
Бусы бисер украшение СССР Винтаж ретро состояние на фото.д - 50 р.

Бусы украшение СССР Винтаж ретро состояние на фото.дБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 19:14:17 +0300
Комплект серьги кольцо Винтаж - 300 р.

Б/уБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 19:13:52 +0300
Бусы жемчужные ожерелье Винтаж Длина 43x2 см - 500 р.

Место застежки склеено клейкой лентойБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 19:13:08 +0300
Бусы украшение СССР Винтаж ретро состояние на фото.д - 100 р.

Бусы украшение СССР Винтаж ретро состояние на фото.дБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 19:11:52 +0300
Брошь камни Чехословакия Винтаж СССР - 500 р.

Времён СССРБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 19:08:10 +0300
Бусы украшение СССР Винтаж ретро состояние на фото.д - 100 р.

Бусы украшение СССР Винтаж ретро состояние на фото.дБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 19:06:56 +0300
Кольцо кулон серебро 925 камни бирюза? - 3500 р.

Скольчик бирюзы на кольце.Ювелирные изделия
Fri, 15 Feb 2019 18:49:12 +0300
Бусы украшение СССР Винтаж ретро состояние на фото.д - 100 р.

Бусы СССР Винтаж состояние на фото.дБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 17:27:35 +0300
Серьги финифть красные - 200 р.

Серьги и подходящий чокер-бусики из бисера, с красными камнями.к красному платьюБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 16:51:56 +0300
Бусы черные - 500 р.

Добрый день Длина 43 см. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ Доставка лотов  при условии технической возможности может объединяться. Однако необходимо предварительно согласовать. Отправление лотов с рубля между собой и с любыми другими отправления не объединяется - каждый лот отдельная оплата доставки даже если лот отправлен одним письмом или одной бандеролью, посылкой с каким-либо другим лотом. Лоты отправляются почтой России, трек для отслеживания сообщаю в день отправления без напоминаний.  Ответственности за работу почты (утрата, порча и т.д.) не несу - все претензии к почте России. Все лоты находятся  за городом. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ В МОСКВЕ НЕТ.  Отдельные лоты могут быть  отправлены курьерской службой - стоимость оговаривается до сделки.  Оставляю за собой право снять любой лот с торгов, если это не противоречит правилам аукциона, а также завершить торги досрочно. Покупатели у которых имеется 1 или более отрицательных отзывов с формулировкой "на связь не вышел, лот не оплатил, лот не выкупил" или аналогичные участия в торгах не принимают.  Ставки удаляются без объяснения причин. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ Покупатель первым выходит на связь в течение 3х дней. Оплата лота производится в течение 3 дней после завершения аукциона на карту СБ (стоимость лота + доставка). Если это условие нарушается  сделка аннулируется без предупреждений.  Лоты отправляю после получения оплаты по субботам . В редких случаях одно отправление в месяц приходится пропустить.  Если Вас не устраивают данные условия пожалуйста воздержитесь от ставок. ВСЕМ УДАЧНЫХ ТОРГОВБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 16:50:49 +0300
Красавица брошка - 250 р.

состояние на фотоБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 16:49:07 +0300
Красавица брошка - 400 р.

состояние на фотоБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 16:47:16 +0300
Красавица брошка с янтарем - 300 р.

состояние на фотоБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 16:46:22 +0300
Красавица брошка финифть - 300 р.

состояние на фотоБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 16:45:41 +0300
Брошь из СССР клеймо - 450 р.

Состояние на фото.Претензии после покупки лота не принимаю.Покупатель выходит на связь в течении 3 дней.Оплата в течении трех рабочих дней.Отправляю быстро.Пакую надежно.Приятных покупок!Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 16:28:15 +0300
Красавица брошка - 300 р.

состояние на фотоБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 16:27:05 +0300
Кольцо женское, серебро с натуральной бирюзой. ИНДИЯ, Ручная работа, уникальный дизайн - 3200 р.

Ручная работа, лот будет отправлен из Индии. 925 Стерлинговое Серебро камень натуральный:  бирюза Размер кольца: 15,5 Ширина кольца: 20 мм отделка: полированный состояние: новыйФорма камней: круг Вес: 5.2 г (прибл.)Ювелирные изделия
Fri, 15 Feb 2019 16:17:36 +0300
Красивые бусы СССР - 250 р.

состояние на фотоБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 16:12:24 +0300
Кольцо женское, серебро ЧЕРНЫЙ ОНИКС НАТУРАЛЬНЫЙ ИНДИЯ, Ручная работа, 16 РАЗМЕР - 2900 р.

Ручная работа, лот будет отправлен из Индии. 925 Стерлинговое Серебро камень натуральный:  ЧЕРНЫЙ ОНИКС Размер кольца: 16 Ширина кольца: 27 мм отделка: полированный состояние: новый Вес: 4.5 г (прибл.)Ювелирные изделия
Fri, 15 Feb 2019 16:09:38 +0300
Кольцо женское, серебро РОЗОВАЯ ДРУЗА (НАТУРАЛЬНЫЙ кварц). ИНДИЯ, Ручная работа, - 2900 р.

Ручная работа, лот будет отправлен из Индии. 925 Стерлинговое Серебро камень натуральный:  розовая друза Размер кольца: 16,75 Ширина кольца: 25 мм отделка: полированный состояние: новый Вес: 5.8 г (прибл.)Ювелирные изделия
Fri, 15 Feb 2019 16:03:52 +0300
Брошь СССР КРАСИВАЯ!!! леденец позолота тяжелая латунь клеймо МКП СОСТОЯНИЕ!!! - 400 р.

Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 16:03:39 +0300
Кольцо женское, серебро с натуральными топазами и лабрадоритом. ИНДИЯ, Ручная работа, 16 размер - 3900 р.

Ручная работа, лот будет отправлен из Индии. 925 Стерлинговое Серебро камни натуральные:  топазы и лабрадорит Размер кольца: 16 Ширина кольца: 27 мм Формы камней: овал, капля, круг отделка: полированный состояние: новый Вес: 7.4 г (прибл.)Ювелирные изделия
Fri, 15 Feb 2019 16:01:45 +0300
перстень янтарь - 150 р.

состояние на фотоБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 15:54:20 +0300
Красавица брошка - 250 р.

состояние на фотоБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 15:52:22 +0300
Красавица брошка - 250 р.

состояние на фотоБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 15:50:59 +0300
Красавица брошка колокольчики - 712 р.

состояние на фотоБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 15:50:43 +0300
Брошь Чехия 4 - 1500 р.

длина 5смБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 15:49:13 +0300
Красавица брошка - 400 р.

состояние на фотоБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 15:47:45 +0300
Красавица брошка значок Русская красавица по воду пошла. - 100 р.

состояние на фотоБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 15:47:29 +0300
Брошь Чехия лягушка эмаль - 1500 р.

высота 2,5смБижутерия
Красавица брошка розы - 150 р.

состояние на фотоБижутерия
Просмотров: 13396
* RSS. Активные лоты. Винтаж, Украшения [все], антиквариат

Sat, 16 Feb 2019 09:19:27 +0300
Винтажная брошь с горным хрусталем. Серебро 875 пробы молотобоец. Позолота. Состояние. - 1713 р.

Красивая брошка старое клеймо, натуральный горный хрусталь, позолота в сохранности, родная патина. Серебро 875 пробы молотобоец клеймо.Ювелирные изделия
Sat, 16 Feb 2019 09:19:03 +0300
Винтажная брошь с камнем, серебро 875 проба, молотобоец. Позолота. - 735 р.

Серебряная брошка 875 пробы молотобоец клеймо. Родная патина.Ювелирные изделия
Sat, 16 Feb 2019 09:18:39 +0300
РОСКОШНЫЕ СЕРЬГИ ЗОЛОТО 583 БРИОЛЕТЫ ЯГОДКИ ТОРГИ С РУБЛЯ!!! - 1014 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ: ЯРКИЕ НЕОБЫЧНЫЕ СЕРЬГИ ЗОЛОТО О 583 ЗВЕЗДА .4ОЮ УДОБНЫЕ РЕДКИЙ ЗАМОК, РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО ВСТАВКИ БРИОЛЕТЫ ЯРКО КРАСНОГО ЦВЕТА КАМЕНЬ НЕ ПРОВЕРЯЛСЯ, ПРОСТО ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ! РУЧНАЯ МЕЛЧАЙШАЯ ОГРАНКА ПОЛНАЯ СОХРАННОСТЬ ОТРАЖАЕТ И ОТПУСКАЕТ СВЕТ НЕВЕРОЯТНО ОЧЕНЬ ВЫЗЫВАЮЩИЕ... СОСТОЯНИЕ ПОДАРОЧНОЕ                   Ювелирные изделия
Sat, 16 Feb 2019 09:17:50 +0300
Чешская бижутерия в ремонт и на запчасти - 1389 р.

Чешская бижутерия в ремонт и на запчасти Отвечу на все вопросы .Бижутерия
Sat, 16 Feb 2019 09:17:31 +0300
Шикарная брошка, чешское стекло. Позолота. - 618 р.

Красивая брошка в идеальном состоянии.Бижутерия
Sat, 16 Feb 2019 09:17:10 +0300
Лот брошей в умелые руки . Есть Чехословакия , СССР и Америка - 1050 р.

Лот брошей в умелые руки . Есть Чехословакия , СССР и Америка Задавайте вопросы , отвечу.Бижутерия
Sat, 16 Feb 2019 09:16:35 +0300
чешская бижутерия броши С РУБЛЯ!!! - 301 р.

в продаже то, что на фотоБижутерия
Sat, 16 Feb 2019 09:16:13 +0300
Бижутерия , брошки, янтарь, часы С РУБЛЯ!!! - 489 р.

в продаже то, что на фото, часы на ходуБижутерия
Sat, 16 Feb 2019 09:15:52 +0300
Красавица брошка колокольчики - 712 р.

состояние на фотоБижутерия
Sat, 16 Feb 2019 09:15:28 +0300
Красивый перстень с рубином. Серебро 875 пробы, звезда. Скань. - 583 р.

Красивый перстень с исскуственно выращенным рубином. Скань. Серебро 875 пробы, звезда. Камень в отличном состоянии.Ювелирные изделия
Sat, 16 Feb 2019 09:15:00 +0300
ВИНТАЖНАЯ БРОШЬ С КАМНЕМ С РУБЛЯ! - 82 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ: КРАСИВАЯ БРОШКА ЗАМОЧЕК В ПОРЯДКЕ КАМЕНЬ ЦЕЛЫЙ  Бижутерия
Sat, 16 Feb 2019 09:14:43 +0300
РОСКОШНЫЙ КУЛОН ЗОЛОТО 583 БРИОЛЕТ ЯГОДКИ ТОРГИ С РУБЛЯ!!! - 584 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ: ЯРКИЕ НЕОБЫЧНЫЙ КУЛОН РОЗОВОЕ ЗОЛОТО О 583 ЗВЕЗДА .4ОЮ УДОБНОЕ БОЛЬШОЕ КОЛЬЦО ВСТАВКИ БРИОЛЕТ ЯРКО КРАСНОГО ЦВЕТА КАМЕНЬ НЕ ПРОВЕРЯЛСЯ, ПРОСТО ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ! РУЧНАЯ МЕЛЧАЙШАЯ ОГРАНКА ПОЛНАЯ СОХРАННОСТЬ ОТРАЖАЕТ И ОТПУСКАЕТ СВЕТ НЕВЕРОЯТНО ОЧЕНЬ ВЫЗЫВАЮЩИЙ... СОСТОЯНИЕ ПОДАРОЧНОЕ                   Ювелирные изделия
Sat, 16 Feb 2019 09:14:21 +0300
Винтажные Малахитовые бусы и янтарная брошь. С рубля! - 209 р.

Винтажные Малахитовые бусы и янтарная брошь.
Sat, 16 Feb 2019 09:10:57 +0300
Старинный серебряный набор (кольцо+серьги) ручной работы!Серебро 100%!С РУБЛЯ! - 525 р.

Все вопросы до ставок.Смотрите внимательно фото.Состояние на фото! Удачных торгов!Ювелирные изделия
Sat, 16 Feb 2019 09:09:57 +0300
часы, брошка, серьги С РУБЛЯ!!! - 242 р.

в продаже то, что на фото, часы исправныБижутерия
Sat, 16 Feb 2019 09:09:34 +0300
Брошь времен СССР клюква смородина рябина - 1050 р.

33Д=19А= Вопросы в форум- товар БУ если возникают сомнения по лоту описание,характеристики или фото,то лучше лишний раз запросите дополнительную информацию перед покупкой лучше спросить,чем потом получить не то на что рассчитывали или не получить по своей вине.Смотри другие мои лоты много подобного пользователи с рейтингом до 5 подтверждают свою ставку оплата на карту Сбербанк России Отправка по средамБижутерия
Sat, 16 Feb 2019 09:09:29 +0300
Винтажная брошь эмаль. Клеймо - 55 р.

Брошка латунь, эмаль в отличном состоянии. Клеймо зхг.Бижутерия
Sat, 16 Feb 2019 09:08:44 +0300
Красивая брошка с камнями, натуральный перламутр. - 9 р.

Брошка натуральный перламутр, камни.Бижутерия
Sat, 16 Feb 2019 09:08:24 +0300
Бусы,янтарь,винтаж СССР. В ремонт. - 110 р.

Бусы,янтарь,винтаж СССР. В ремонт.29 бусин. Длина 43 см.Вес 55 граммов.Собраны на медной проволочке.Другое
Sat, 16 Feb 2019 09:08:03 +0300
СЕРЬГИ БРОШИ КУЛОН ЗАКОЛКА ВИНТАЖ С РУБЛЯ! - 107 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ: СЕРЬГИ БРОШИ, ЗАМОЧКИ РАБОТАЮТ ГАРНИТУР СЕРЬГИ И КУЛОН ЗАКОЛКА ДЛЯ ВОЛОС  Бижутерия
Sat, 16 Feb 2019 09:07:32 +0300
Кулон женский серебро 875 с ярлыком винтаж СССР - 1225 р.

общая длина 3.5 см ,ширина 2 см ,клеймо , именник и проба проставленыЮвелирные изделия
Sat, 16 Feb 2019 09:07:11 +0300
БУСЫ ПОДВЕСКА ВИНТАЖ С РУБЛЯ! - 129 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ: ЗАСТЕЖКИ РАБОЧИЕ  Бижутерия
Sat, 16 Feb 2019 09:06:50 +0300
Бусы гранатовые С 1 рубля!!! - 80 р.

Бижутерия
Sat, 16 Feb 2019 01:02:27 +0300
ЛОТ БИЖУТЕРИИ ОЖЕРЕЛЬЕ БУСЫ ЖЕМЧУГ С 1 рубля!!! - 40 р.

ПРИ ОТПРАВКЕ В ДАЛЬНИЕ И ТРУДНОДОСТУПНЫЕ РАЙОНЫ, ДОСТАВКА МОЖЕТ БЫТЬ УВЕЛИЧЕНА, ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮВНИМАНИЕ!!!Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней.ОПЛАТА в течении 4-х дней после окончания.Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 23:51:27 +0300
шикарная винтажная брошь натуральный янтарь редкая СССР - 2894 р.

отличное состояние. Перед покупкой просьба удостовериться, что лот в наличии. Так же все вопросы , обсуждения до покупки лота.Пишите, спрашивайте - отвечу на все вопросы. Покупатель первым выходит на связь в течении дня.Оплата на карту Сбербанка, пересыл по тарифам почты России.Цена зависит от веса и оценки(+4% от стоимости лота). Бесценной посылкой отправляю только по просьбе покупателя. Риск берете на себя. За работу Почты я ответственность не несу! В Санкт-Петербурге только самовывоз.Работаю дома, поэтому в метро не бываю ,в редких случаях могу встретится у метро Озерки в первой половине дня. Лот может быть снят в любой момент, т.к. выставлен на других площадках, прошу это учитывать. Убедительная просьба, оплатить купленный лот в течение 3 дней, о задержке оплаты - обязательно сообщить, в противном случае отмена сделки и отрицательный отзыв для возврата комиссии.Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 23:39:56 +0300
красавица брошка - 348 р.

состояние на фотоБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 23:02:48 +0300
СЕРЬГИ БРОШИ БУСЫ ВИНТАЖ С РУБЛЯ! - 160 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ: СЕРЬГИ ЭМАЛЬ БРОШИ, ЗАМОЧКИ РАБОТАЮТ БУСЫ И ОЖЕРЕЛЬЕ, ЗАМОЧКИ РАБОТАЮТ  Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 23:01:47 +0300
ЗАПОНКИ ЧАСЫ КЛИПСЫ ВИНТАЖ С РУБЛЯ! - 129 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ: ЧАСЫ, КЛИПСЫ ЗАПОНКИ  Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 23:01:11 +0300
Серьги и кольцо серебро СССР 875 пр. Звезда Хризопраз - 2894 р.

см. фото Кольцо на этикетке стоит размер 18,5 но по ощущениям размер 17.5 Клеймо 7СЮЮвелирные изделия
Fri, 15 Feb 2019 22:55:54 +0300
украшение СССР винтаж ретро брошь брошки заколки бижутерия состояние на фото .д - 65 р.

украшение СССР винтаж ретро брошь брошки состояние на фото .дБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 22:54:00 +0300
целебный браслет и серьги из циркония С РУБЛЯ!!! - 71 р.

в продаже то, что на фотоБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 22:31:00 +0300
Антиквариат брошь позолота с камнями. - 3 р.

.Другое
Fri, 15 Feb 2019 22:21:25 +0300
красавица брошка - 331 р.

состояние на фотоБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 21:38:16 +0300
красавица брошка - 220 р.

состояние на фотоБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 21:30:00 +0300
красавица брошка - 275 р.

состояние на фотоБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 21:30:00 +0300
красавица брошка - 166 р.

состояние на фотоБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 21:10:00 +0300
Брошь женская, Винтаж, СССР, Флакончик для духов, Отличное состояние, Красивая, Суперлот! - 331 р.

Брошь женская, Винтаж, СССР, Флакончик для духов, Отличное состояние, Красивая, Суперлот! производство - Рига, СССР материал - Металл, Пластик Отличное состояние, Очень Красивая. Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 21:10:00 +0300
Старинная брошь. Самоцвет. Чехословакия. Винтаж. - 772 р.

Размер 5Х4 см.В отличном состоянии. Все камни без утрат и без сколов.Рабочий замок с фиксатором.Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 21:06:00 +0300
БУСЫ ОЖЕРЕЛЬЯ КОЛЬЕ С КУЛОНОМ ПОДВЕСКА ЖЕМЧУГ С 1 рубля!!! - 3 р.

ПРИ ОТПРАВКЕ В ДАЛЬНИЕ И ТРУДНОДОСТУПНЫЕ РАЙОНЫ, ДОСТАВКА МОЖЕТ БЫТЬ УВЕЛИЧЕНА, ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ ВНИМАНИЕ!!! Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. ОПЛАТА в течении 4-х дней после окончания.Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 21:06:00 +0300
Браслет латунь Индия - СССР + ПОЯС КОЛЬЕ С 1 рубля!!! - 32 р.

ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 21:05:25 +0300
Большая объемная красивая брошь двойная - 315 р.

состояние на фотоБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 21:03:00 +0300
Брошь,брошка.СССР!Бижутерия. - 315 р.

Вопросы до ставки.Состояние на фото!Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 21:03:00 +0300
колье малахитовое, времена СССР - 2 р.

.Другое
Fri, 15 Feb 2019 21:00:13 +0300
очень редкая старинная брошь. латунь, позолота - 2 р.

.Другое
Fri, 15 Feb 2019 21:00:00 +0300
красавица брошка - 315 р.

состояние на фотоБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 21:00:00 +0300
красавица брошка - 315 р.

состояние на фотоБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 21:00:00 +0300
красавица брошка - 158 р.

состояние на фотоБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 20:41:53 +0300
красавица брошка - 158 р.

состояние на фотоБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 20:25:00 +0300
красавица брошка - 158 р.

состояние на фотоБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 20:20:00 +0300
Красавица брошка - 351 р.

состояние на фотоБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 20:20:00 +0300
КРАСИВАЯ БРОШЬ ПЕРЛАМУТР - 105 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ: КРАСИВАЯ БРОШКА ЗАМОЧЕК В ПОРЯДКЕ  Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 20:15:00 +0300
Набор подарочный с горным хрусталем.НОВЫЙ с документом. - 315 р.

состояние на фотоБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 20:11:50 +0300
Красавица брошка - 158 р.

состояние на фотоБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 20:10:00 +0300
Брошь большая круглая с подвесками винтаж советская СССР - 150 р.

Брошь большая круглая с подвесками винтаж советская СССР легкая замок работаетБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 20:07:24 +0300
Цепочки, в ремонт, винтаж, ретро, СССР, лотом - 50 р.

Цепочки, в ремонт, винтаж, ретро, СССР, лотом 1 дл. 62 см, 2й тоже около 62 см, без колечек и застежекДругое
Fri, 15 Feb 2019 20:03:58 +0300
Брошь Цветы - 500 р.

Состояние на фото. Все вопросы - через форум. Доставка нескольких лотов осуществляется одной посылкой, Вы экономите на доставке. №248.Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 19:55:10 +0300
Золотые серьги 585 пробы с сиреневыми камнямиВремен.СССР - 9500 р.

Мое почтение! Вашему вниманию предлагаются изящные золотые серьги 585 пробы . Вес 5,4гр.Проба,клеймо есть.Ювелирные изделия
Fri, 15 Feb 2019 19:53:22 +0300
Брошь Чехия винтаж - 1000 р.

Дефектов нет.Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 19:52:20 +0300
Брошь, брошка лак роспись Федоскино, авторская подписанная. 1992 -1993 -годы - 100 р.

Очень хорошее состояние диаметр 5,2 см Папье-маше Лаковая миниатюра--- Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней пересылка по тарифам бандероль от 130 рублей. Зависит от расстояния Лоты объединяю в одну посылку.Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 19:52:19 +0300
Подвеска Кулон Скань Финифть Оригинал 100% Состояние - 500 р.

Прежде, чем сделать ставку, прочитайте информацию изложенную ниже до конца. Прежде, чем сделать ставку - уточняйте наличие лота. Лотов много, за всем не успеваю отслеживать. Продаю Подвеска Кулон Скань Финифть. Состояние и размер на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Уважаемые покупатели! Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться о их наличии. Прошу при покупке учитывать это.  Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок. У меня выставлено много товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров и проконтролировать, где произошла покупка, а где просто ставка. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому прошу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Свой отзыв ставлю после получения покупателем лота и его отзыва.Указываю цену доставки, за которую отправлю лот (почтовые расходы не обсуждаемы, так как опыт в отправках есть и очень большой). Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Покупая лот, вы соглашаетесь с изложенными условиями продажи. Уважаемые Покупатели из регионов Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий.  Ликбез, что такое бандероль (информация с сайта Почта России, чтобы не было : "Отправь бандеролью, так дешевле": https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole Бандеролью отправляется только печатная продукция. Цена доставки указана без страховки. Если Вы сами перечисляете сумму без страховки, то я ответственности за доставку и работу почты не несу, при этом качественную упаковку и отправку гарантирую. Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Удачных покупок!!!Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 19:44:35 +0300
Бусы и браслеты.Одним лотом! - 500 р.

Бижутерия бусы и браслеты.Одним лотом.Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 19:29:45 +0300
Бусы и браслеты.Одним лотом! - 500 р.

Бижутерия бусы и браслеты.Одним лотом!Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 19:29:32 +0300
Винтажная брошь с большим красным камнем. Позолота. Клеймо МКП. - 777 р.

Красивая брошка в отличном состоянии. Красный большой камень в отличном состоянии. Позолота в сохране.Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 19:28:46 +0300
БРОШКИ ИЗ СССР. ЯНТАРЬ и МК. С ЧЕРДАКА - 500 р.

Уважаемый покупатель. Вашему вниманию представлены брошки . Состояние на фото. Предоплата 100% в течении 3 дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. Отправка по России. Оплата на карту СБ.Другое
Fri, 15 Feb 2019 19:27:55 +0300
Брошь женская, Винтаж, СССР, Металл, Стекло, Отличное состояние, Красивая, Суперлот! - 277 р.

Брошь женская, Винтаж, Тяжелая производство - СССР материал - Металл, Стекло Отличное состояние, Очень Красивая, есть клеймо. Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 19:27:28 +0300
Браслет, Европа 1 шт, металл, стекло, интересный, Редкий! - 255 р.

Набор бижутерии: Браслет - 1 шт Изделие - стекло, металл Размер - 15 см без застёжки. Состояние - На скане Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 19:26:40 +0300
Винтажное женское кольцо с камнями. Серебро 875 проба - 1000 р.

Состояние на фото.Не мыл и не чистил.Ювелирные изделия
Fri, 15 Feb 2019 19:25:24 +0300
Брошь Винтаж СССР 4 штуки одним лотом - 390 р.

Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 19:17:24 +0300
Брошь СССР «Цветы» Винтаж - 290 р.

Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 19:17:11 +0300
3 брошки, времена СССР , один лот. - 1 р.

.Другое
Fri, 15 Feb 2019 19:14:17 +0300
красавица брошка - 100 р.

состояние на фотоБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 19:13:52 +0300
красавица брошка - 250 р.

состояние на фотоБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 19:13:08 +0300
красавица брошка - 100 р.

состояние на фотоБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 19:11:52 +0300
красивый кулон - 150 р.

состояние на фотоБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 19:08:10 +0300
Набор миниатюрных шкатулок. Винтаж. Европа. Довоенные. Суперлот Распродажа!!! - 500 р.

Набор миниатюрных шкатулок. Винтаж. Европа. Довоенные. Суперлот Распродажа!!! Камень, фарфор,металл.Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 19:06:56 +0300
Серебряное кольцо, 925 проба.С 1 рубля!!! - 100 р.

Серебряное кольцо 2.3 грамма. Подробности на фотоЮвелирные изделия
Fri, 15 Feb 2019 18:49:12 +0300
Бусы, чешское стекло,винтаж СССР - 150 р.

Бусы, чешское  стекло, длина 58см, винтаж  СССРБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 17:27:35 +0300
БОЛЬШОЙ МЕГА ЛОТ БИЖУТЕРИИ УКРАШЕНИЯ ЧАСЫ БРАСЛЕТЫ СУМКИ РЕМЕНЬ НЕДОРОГО С 1 РУБЛЯ - 1 р.

БОЛЬШОЙ МЕГА ЛОТ БИЖУТЕРИИ УКРАШЕНИЯ БРЕНДОВЫЕ----ЧАСЫ БРАСЛЕТЫ СУМКИ РЕМНИ НЕДОРОГО С 1 РУБЛЯ НЕ ПРОПУСТИТЕ ЗА ВАШУ ЦЕНУ ПРОСТО ОТПАД ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЯ В ЖИВУЮ СМОТРИТСЯ НАМНОГО ПРИЯТНЕЙ ЧЕМ НА ФОТО ТОРГОВ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНК ПОЧТА ПО РОССИИ 600 РУБЛЕЙ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ ВСЕГДА РАД ОТВЕТИТЬ ТАКЖЕ СМОТРИТЕ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ МОЖЕТ ЧЕМ ШТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ВСЁ С 1 РУБЛЯ ЛОТЫ ОБЪЕДЕНЯЮ ТО ЧТО НА ФОТО ТО И ПОЛУЧИТЕДругое
Fri, 15 Feb 2019 16:51:56 +0300
Браслет, винтаж РАРИТЕТ!, BEL GEDDES для TRIFARI, глидерный, Арт Деко - 1040 р.

Информация для тех, кто впервые принимает участие в торгах на моём аукционе: 1. Лоты наложенным платежом не высылаю; 2. Отзывы контрагенту, с которым сделка проходит впервые, ставлю по факту подтверждения о получении отправления;  3. Во избежание недоразумений, внимательно просматривайте все фотографии, чтобы иметь полное представление о конструктивных особенностях, состоянии и размерах изделия. Совет: чтобы не ошибиться в оценке размеров украшения, используйте линейку или распечатку изображения в масштабе 1:1;    4. Для оценки состояния лота, выставленного на торги, использую дескрипторы, которые описывают основные особенности кондиции винтажного или старинного изделия. ПЕРИОД: 40 - 70 г.г.     МАТЕРИАЛ: металл, ювелирный сплав ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ОТДЕЛКА: литьё, покрытие, полировка, ажурные звенья, цветочные мотивы РАЗМЕР: длина 17 см, ширина 16 мм ЗАСТЕЖКА: часовая, браслетная ЦВЕТ: золотой ТИП: глидерный браслет с декоративными звеньями КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ: страховочная цепочка БРЕНД: от известного дизайнера Norman Bel Geddes, сотрудничал с Трифари, украшения с его клеймом ценятся и являются большой редкостью СТИЛЬ: Арт Деко СОСТОЯНИЕ: отличное ОСОБЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ: на других торговых площадках практически ничего нет, есть инфо только в архивах, как правило, в разделе продано СТРАНА ПРОИСХОЖДЕНИЯ: США Смотрите другие мои аукционы: броши, бусы и ожерелья, браслеты, клипсы и серьги, кольца, подвески и цепи и др. Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 16:50:49 +0300
Красавица брошка заколка - 230 р.

состояние на фотоБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 16:49:07 +0300
БОЛЬШИЕ ВИНТАЖНЫЕ КРАСИВЫЕ СЕРЬГИ -КЛИПСЫ С ЗЕЛЕНЫМ КАМНЕМ. СССР - 1 р.

Большие красивые серьги с камнем. СССР.В отличный состоянии.Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 16:47:16 +0300
Красавица брошка - 150 р.

состояние на фотоБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 16:46:22 +0300
Кольцо серебро Гранаты Кабошон 900 проба - 7000 р.

см. фото размер 16.5-17 Позолота Проба наполовину затерта.Стоит 800 или 900 на внутренней стороне кольца и еще два знака. G1 и какой то зверек ?Ювелирные изделия
Fri, 15 Feb 2019 16:45:41 +0300
Серьги СССР серебро эмаль 916 пр звезда - 1500 р.

см. фото 9МЮЗЮвелирные изделия
Fri, 15 Feb 2019 16:28:15 +0300
Серьги - клипсы СССР СЕРЕБРО 875 пр.голова - 1300 р.

см. фото 7ХЮЮвелирные изделия
Fri, 15 Feb 2019 16:27:05 +0300
Серьги. Серебро 875. Скань. Изумруд? - 1800 р.

Всё на фото. Самовывоз оговаривается заранее.Ювелирные изделия
Fri, 15 Feb 2019 16:17:36 +0300
Винтажная бижутерия ссср. Винтажные бусы СССР. Цветное стекло. - 300 р.

Длина нити 56 см без замка. Отличное состояние. Стекло.Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 16:12:24 +0300
Брошь СССР, натуральный камень, агат - 950 р.

Хорошее состояниеБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 16:09:38 +0300
БРОШЬ. ЗНАК. "ПАЛЕХ". СССР. 3,5х2,2см - 200 р.

Уважаемый покупатель. Вашему вниманию представлена брошь. Состояние хорошее. Предоплата 100% в течении 3 дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. Отправка по России. Оплата на карту СБ.Другое
Fri, 15 Feb 2019 16:03:52 +0300
Брошь СССР , Бижутерия СССР , КРАСОТА ! - 1 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Брошь СССР .  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 16:03:39 +0300
Набор украшений , Бижутерия , КРАСОТА ! С 1 рубля ! - 1 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Брошь СССР .  Нехватает 2 камня на застешке колье и 1 камня (стеклышка) на самом колье ,  1 камне на двойной брошке , смотрите последние 3 фото.  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Бижутерия
Fri, 15 Feb 2019 16:01:45 +0300
Стрекоза Экстра длинное колье Австрийская бижутерия PL ЛЮКС - 60 €

Ожерелье не старинное. Австрия. Марка производителя PL расположена внутри петли. Художественно воплощенная стрекоза с подвешенной каплей лунного камня. Супер качественное исполнение! Замочек с кнопочкой просто космический. Так приятно его открывать и закрывать! Он идеально совмещается и нежно щелкает. Все украшение выполнено из какого-то немягкого сплава. Длина тройной цепочки такова, что капля касается пояса. Но здесь есть замочек! Поэтому можно носить ожерелье в два ряда. При этом кулон не перевешивает, и дополнительный оборот не затягивается на шее.   Украшение неношенное. Длина тройной цепочки 94 см Подвеска 7 х 6 см Вес 47 г За упаковку не переживайте! Все - в пенопласт! Оплата на карту Сбербанка рублями. Доставка стоит 7 евро Время в пути 5-10 дней.   Zdj
Fri, 15 Feb 2019 15:54:20 +0300
Красавица брошка - 400 р.

состояние на фотоБижутерия
Fri, 15 Feb 2019 15:52:22 +0300
перстень янтарь - 150 р.

состояние на фотоБижутерия