Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Винтаж, Украшения [все], антиквариат

Wed, 12 Dec 2018 03:09:45 +0300
Кольцо ЛЯГУШКА Посеребрение 999 камень Клеймо перстень ссср Россия комплект Безразмерное 597 - 330 р.

Кольцо с посеребрением Чернение - оксидирование Вставки стразы Латунь с покрытием серебром 999 пробы Клеймо - с распадом СССР мастера не переставали ставить на российской бижутерии клейма. Безразмерное от 18 Россия, новое Остальные предметы из комплекта смотрите в лоте по номеру. Информацию о магазине смотрите на странице https://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/Бижутерия
Wed, 12 Dec 2018 01:24:59 +0300
Запонки винтаж СССР 70 года - 300 р.

Красивые запонки в коллекциюБижутерия
Wed, 12 Dec 2018 00:24:27 +0300
бусы натуральный гранат - 670 р.

состояние на фото   Уважаемые покупатели! Очень приятно, что вы обратили внимание на мои лоты, буду рада, если вам что то понравится. Хочу сразу вам сказать, что я не эксперт, не реставратор и не всегда являюсь первой и единственной хозяйкой вещей. Какие изменения с ними происходили за их долгую жизнь неизвестно. Гарантировать могу лишь то, что вы приобретете именно то, что видите на фото. Мои лоты выставлены на разных торговых площадках, поэтому уточните заранее! наличие.! Кто первым выйдет на связь не принципиально, но общение и оплата должны произойти в течении трех суток., иначе мне придется перевыставить лот и написать негативный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Максимальный срок отправки лота - двое суток после оплаты на карту СБ. Отправка по тарифам почты России. уточняйте стоимость доставки!   Спасибо Вам за понимание и удачных Вам покупок! С уважением, Ольга!Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 23:52:30 +0300
винтажный ободок для волос латунь стекло 70-е гг нечастый! - 370 р.

красивый и изящный ободок для волос состояние на фото латунь, вставки стекло       Уважаемые покупатели! Очень приятно, что вы обратили внимание на мои лоты, буду рада, если вам что то понравится. Хочу сразу вам сказать, что я не эксперт, не реставратор и не всегда являюсь первой и единственной хозяйкой вещей. Какие изменения с ними происходили за их долгую жизнь неизвестно. Гарантировать могу лишь то, что вы приобретете именно то, что видите на фото. Мои лоты выставлены на разных торговых площадках, поэтому уточните заранее! наличие.! Кто первым выйдет на связь не принципиально, но общение и оплата должны произойти в течении трех суток., иначе мне придется перевыставить лот и написать негативный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Максимальный срок отправки лота - двое суток после оплаты на карту СБ. Отправка по тарифам почты России. уточняйте стоимость доставки!   Спасибо Вам за понимание и удачных Вам покупок! С уважением, Ольга!Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 23:45:18 +0300
брошь винтаж янтарь - 2500 р.

оригиналЮвелирные изделия
Tue, 11 Dec 2018 22:56:48 +0300
брошь серебро 875 проба - 3200 р.

брошь старинная,не частая, с шомпольной застежкой, 875 пр, 4 смЮвелирные изделия
Tue, 11 Dec 2018 22:24:00 +0300
УЛЬТРА МОДНОЕ СЕРЕБРЯНОЕ КОЛЬЦО "АСПИД" В СТИЛЕ BOTTEGA VENETA, МОДЕРН - 10200 р.

Кольцо с непростой судьбой, хотя его появление в моей коллекции скорее можно назвать "осуществившейся мечтой". Однажды я "играла" на международном аукционе, надеясь "выиграть" фирменное итальянское кольцо  BOTTEGA VENETA. Известно, что оригинал этой модели обычно стоит на мировом рынке 250-270 долларов (причем это цена не нового изделия). Везет обычно тому, кто умеет играть, но в тот раз я кольцо проиграла, но сохранила его фото во всех видах. Один из моих ювелиров проникся моей печалью и попытался вручную сделать восковую модель - точно такое же кольцо как на аукционных фото. Не с первого раза, но эксперимент в результате удался, мы отдали модель в литье и получилось вот это кольцо))). Также как оригинал, наше кольцо выполнено из серебра 925 пробы, размером 17.5, но весом побольше - 20.41 грамм.  Верхняя и нижняя поверхности кольца отгравированы вручную, рисунок напоминает "змеиную шкуру" и потому я назвала кольцо "Аспид". Ширина кольца 7 мм, высота (толщина) 4.5 - 5 мм. Как это часто со мной бывает, я загорелась теперь идеей реализовать Аспида в золоте с бриллиантами и этот проект уже в процессе. Как известно, каждого влечет его страсть... Думаю, меня многие мои друзья поймут.... Серебряного Аспида передам только в хорошие, понимающие руки!Ювелирные изделия
Tue, 11 Dec 2018 22:21:10 +0300
Ожерелье Бусы Кость бивень Резьба Слоники СССР винтаж - 100 р.

см фотоДругое
Tue, 11 Dec 2018 22:21:00 +0300
МЕШОЧЕК ФЕНИЧЕК И БИРЮЛЕК. ШНУРОЧКИ БИЖУТЕРНЫХ БУСИКОВ. СССР. АУКЦИОН С РУБЛЯ!!! - 1 р.

ВСЁ НА ФОТО УТОЧЕЯЕМ НАЛИЧИЕ ПЕРЕСЫЛ УТОЧЕЯЕМ ДОСРОЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 22:11:36 +0300
Ожерелье Бусы Камень НЕФРИТ Резьба Листок старый винтаж Китай - 100 р.

см фотоДругое
Tue, 11 Dec 2018 22:09:16 +0300
Кольцо. Серебро. Чернь, позолота. 925 проба. - 300 р.

Кольцо. Серебро. Чернь, позолота. 925 проба. Изготовлено "Артелью Северная Чернь". Состояние - практически как новое. Внутренний диаметр - 18 мм. Вес на китайских весах - 2,5 грамма.Ювелирные изделия
Tue, 11 Dec 2018 21:43:10 +0300
Пестень. Серебро. Скань, зернь, 925 проба. Агат - 900 р.

Пестень. Серебро. Скань, зернь, 925 проба. Агат. Внутренний диаметр - 18 мм. Вес на китайских весах - 3,5 грамма.  Все на фото.Ювелирные изделия
Tue, 11 Dec 2018 21:40:00 +0300
Крупная брошь Корзинка любви с цветами брошка красивая ретро стиль камни распродажа - 147 р.

Супер дешево в идеале очень красивая в жизни красивее чем на фото  очень супер дешево  Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 21:38:00 +0300
Золотое Кольцо с Янтарём. 583-я проба. СССР. Кольцо. Золото. Янтарь. - 2 р.

Состояние на фото. 583-я проба. 7.68 гр. 19 размер.Ювелирные изделия
Tue, 11 Dec 2018 21:36:00 +0300
Золотое Кольцо с Янтарём. 583-я проба. СССР. Кольцо. Золото. Янтарь. - 2 р.

Состояние на фото. 583-я проба. 4.97 гр. 19 размер.Ювелирные изделия
Tue, 11 Dec 2018 21:34:00 +0300
Золотое Кольцо. Кольцо. Золото. Камень. 333-я проба. Европа. - 1 р.

Состояние на фото. 4.74 гр. 17.5-18 размер.Ювелирные изделия
Tue, 11 Dec 2018 21:31:00 +0300
Золотые Серьги с Янтарём. 583-я проба. Золото. Янтарь. Серьги. - 2 р.

Состояние на фото. 10.77 гр.Ювелирные изделия
Tue, 11 Dec 2018 21:27:00 +0300
Серебряное Кольцо с Янтарём. Кольцо. Серебро. Позолота. Янтарь. 925-я проба. - 2 р.

Состояние на фото. 18 размер.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 21:01:59 +0300
Брошь. Серебро. 916-я проба. Брошка. - 7 р.

Состояние на фото.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 21:00:00 +0300
Женские часы-кулон. Финифть. Позолота. На ходу! - 2000 р.

В отличном состоянии. Самовывоз оговаривается заранее.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 20:23:23 +0300
Бусины от Медовых Янтарных Бус. Натуральный Желтый Янтарь.Желток. Ириски. Янтарь СССР. Вес 9,4 гр. - 400 р.

Вес 9,4 грамм.Состояние см.фото.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 20:23:07 +0300
комплект бусы колье ожерелье и серги бирюза винтаж СССР - 200 р.

для определения размера лежит линейка,  хорошее состояние, застежки хорошаяБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 19:57:39 +0300
Огромный лот бижутерии СССР. Одним лотом.Серьги, броши. С РУБЛЯ - 1 р.

Огромный лот бижутерии СССР. Одним лотом.Серьги, броши. С РУБЛЯБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 19:55:44 +0300
Кулон серебро. Крупный. Под фото. 925 проба. На цепочке. РУБЛИК - 7 р.

Кулон серебро. Крупный. Под фото. 925 проба. На цепочке. РУБЛИКЮвелирные изделия
Tue, 11 Dec 2018 19:54:26 +0300
Кулон натуральный камень сердолик. Красивейший ! РУБЛИК - 1 р.

Кулон натуральный камень сердолик. Красивейший ! РУБЛИКБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 19:51:59 +0300
Клипсы Karl Lagerfeld - 8700 р.

Клипсы Карл Лагерфельд. Матово-золотистый металл, витиеватые инициалы KL. Маркировка KL. На клипсах имеется прокладка-смягчитель. Длина 11 см. Украшения Karl Lagerfeld всегда шикарны, цвета матового яркого желтого золота. И его неизменный логотип из заглавных букв присутствует на всех украшениях. Украшения Лагерфельда 80-х ценятся дорого на винтажном рынке. Их мало, попадаются редко и они узнаваемы. Не зря он стал приемником Дома Chanel. Брошь продана.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 19:49:58 +0300
Серьги винтажные СССР. Сехословакия. РУБЛИК - 1 р.

Серьги винтажные СССР. РУБЛИКБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 19:33:05 +0300
Бусы Янтарь 42 грамма Нить 1970 -ые СССР Оригинал 100% Состояние - 2000 р.

Прежде, чем сделать ставку, прочитайте информацию изложенную ниже до конца. Прежде, чем сделать ставку - уточняйте наличие лота. Лотов много, за всем не успеваю отслеживать. Продаю Бусы Янтарь 42 грамма Нить 1970 -ые СССР . Состояние и размер на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Уважаемые покупатели! Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться о их наличии. Прошу при покупке учитывать это.  Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок. У меня выставлено много товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров и проконтролировать, где произошла покупка, а где просто ставка. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому прошу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Свой отзыв ставлю после получения покупателем лота и его отзыва.Указываю цену доставки, за которую отправлю лот (почтовые расходы не обсуждаемы, так как опыт в отправках есть и очень большой). Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Покупая лот, вы соглашаетесь с изложенными условиями продажи. Уважаемые Покупатели из регионов Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий.  Ликбез, что такое бандероль (информация с сайта Почта России, чтобы не было : "Отправь бандеролью, так дешевле": https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole Бандеролью отправляется только печатная продукция. Цена доставки указана без страховки. Если Вы сами перечисляете сумму без страховки, то я ответственности за доставку и работу почты не несу, при этом качественную упаковку и отправку гарантирую. Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Удачных покупок!!!Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 19:30:49 +0300
Запонки, горный хрусталь . Серебро 875 проба - 1000 р.

Состояние отличное, никаких дефектов нет Ювелирные изделия
Tue, 11 Dec 2018 19:29:24 +0300
Серьги "Italina" - 100 р.

Очаровательные сережки -розочки, легкие,воздушные. Бижутерия. На душке клеймо "Italina" Розочки выполнены из тонкого металла, над розочками белый камешек с огранкой. Милое украшение. Вам обязательно нужно к ним присмотреться. Компания "Italina" основана в 1972 году в Гонконге и специализируется на создании и производстве уникальной ювелирной бижутерии.   Конец 90-х, личной передачи нет, пересылка почтой России.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 19:08:28 +0300
Красивый кулон под янтарь - 400 р.

Очень красивый ,большой кулон под янтарь (имитация) . Крупное украшение. Вес 36 грамм, смотрится очень стильно и солидно. Выполнен ,возможно, из декоративной смолы  с вкраплениями,будет хорошо смотреться на толстом шнурочке и цепочке. Металлические листики сверху надежно приклеены и украшены маленькими, желтыми камешками с огранкой. Материалы:  металл, камешки, стекло, декоративная смола, пластик. Размер: Без петелек размер 5,5см на 3,5см, с петельками 6,5см.  Состояние очень хорошее. Год изготовления не знаю. Вам обязательно нужно к нему присмотреться. Спасибо за интерес к моим лотам. Личной передачи нет, отправка почтой России.  Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 18:55:40 +0300
Бусы СССР чешского стекла - 200 р.

Набор стеклянных, и красные пластикБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 18:40:52 +0300
Брошки,одним лотом.Дешево! - 500 р.

Один камушек утерян,видно на фото.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 18:28:25 +0300
БУСЫ Ожерелье 4 рядное САТИНОВОЕ ( Атласное ) СТЕКЛО 50-е АВСТРИЯ ЗАПАДНАЯ Германия Замок АБ - 1450 р.

шикарное украшение из сатинового атласного стекла, сборка производственная, имейте ввиду, что это украшение носилось и может иметть следы времени, но фотографий много с разных ракурсов, смотрите их 4 нити, бусины на каждой нити разного строения и огранки Продаю не дорого! см фото лоты только пересылаютс почтой и по Москве так же Посылки я надежно упаковываю и высылаю Вам трек-код в письме если у узделия есть недочеты -показываю на фото и учитываю в цене ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ-ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ---Т.Е ПОЧТОВЫЕ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО ЗА ОДИН ЛОТ ПОЧТОВЫЕ ПО ЦЕНРАЛЬНЫМ РЕГИОНАМ,ОТДАЛЕННЫЕ РАЙОНЫ И Север дорожеБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 18:26:08 +0300
Серьги бантик камень Винтаж - 550 р.

ВинтажБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 18:23:43 +0300
Серьги с кольцами Винтаж - 500 р.

Застёжек на гвоздиках нетБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 18:21:48 +0300
Серьги подвески Винтаж - 200 р.

Застежка самодельнаяБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 18:18:25 +0300
Серьги длинные металл Винтаж СССР - 500 р.

ВинтажБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 18:11:38 +0300
Серьги веер складной металл Винтаж СССР - 600 р.

ВинтажБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 18:08:00 +0300
Серьги клипсы груши Чехословакия Винтаж СССР - 600 р.

ВинтажБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 18:05:55 +0300
Серьги подвески металл Винтаж СССР - 500 р.

ВинтажБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 17:42:23 +0300
Колон подвеска золотой ключик Винтаж - 300 р.

ВинтажБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 17:25:54 +0300
шикарные длинные бусы чешские редкие! 140 см стекло - 1150 р.

очень красивые бусы стекло чехия 70-е гг отличное состояние - см. фото редкие!     Уважаемые покупатели! Очень приятно, что вы обратили внимание на мои лоты, буду рада, если вам что то понравится. Хочу сразу вам сказать, что я не эксперт, не реставратор и не всегда являюсь первой и единственной хозяйкой вещей. Какие изменения с ними происходили за их долгую жизнь неизвестно. Гарантировать могу лишь то, что вы приобретете именно то, что видите на фото. Мои лоты выставлены на разных торговых площадках, поэтому уточните заранее! наличие.! Кто первым выйдет на связь не принципиально, но общение и оплата должны произойти в течении трех суток., иначе мне придется перевыставить лот и написать негативный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Максимальный срок отправки лота - двое суток после оплаты на карту СБ. Отправка по тарифам почты России. уточняйте стоимость доставки!   Спасибо Вам за понимание и удачных Вам покупок! С уважением, Ольга!Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 17:23:37 +0300
винтажные серьги "матрешка" - 260 р.

состояние на фото   Уважаемые покупатели! Очень приятно, что вы обратили внимание на мои лоты, буду рада, если вам что то понравится. Хочу сразу вам сказать, что я не эксперт, не реставратор и не всегда являюсь первой и единственной хозяйкой вещей. Какие изменения с ними происходили за их долгую жизнь неизвестно. Гарантировать могу лишь то, что вы приобретете именно то, что видите на фото. Мои лоты выставлены на разных торговых площадках, поэтому уточните заранее! наличие.! Кто первым выйдет на связь не принципиально, но общение и оплата должны произойти в течении трех суток., иначе мне придется перевыставить лот и написать негативный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Максимальный срок отправки лота - двое суток после оплаты на карту СБ. Отправка по тарифам почты России. уточняйте стоимость доставки!   Спасибо Вам за понимание и удачных Вам покупок! С уважением, Ольга!Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 17:21:16 +0300
серьги "орхидея" - 240 р.

состояние на фото   Уважаемые покупатели! Очень приятно, что вы обратили внимание на мои лоты, буду рада, если вам что то понравится. Хочу сразу вам сказать, что я не эксперт, не реставратор и не всегда являюсь первой и единственной хозяйкой вещей. Какие изменения с ними происходили за их долгую жизнь неизвестно. Гарантировать могу лишь то, что вы приобретете именно то, что видите на фото. Мои лоты выставлены на разных торговых площадках, поэтому уточните заранее! наличие.! Кто первым выйдет на связь не принципиально, но общение и оплата должны произойти в течении трех суток., иначе мне придется перевыставить лот и написать негативный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Максимальный срок отправки лота - двое суток после оплаты на карту СБ. Отправка по тарифам почты России. уточняйте стоимость доставки!   Спасибо Вам за понимание и удачных Вам покупок! С уважением, Ольга!Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 17:16:39 +0300
кольцо нефрит натуральный ссср - 880 р.

состояние на фото     Уважаемые покупатели! Очень приятно, что вы обратили внимание на мои лоты, буду рада, если вам что то понравится. Хочу сразу вам сказать, что я не эксперт, не реставратор и не всегда являюсь первой и единственной хозяйкой вещей. Какие изменения с ними происходили за их долгую жизнь неизвестно. Гарантировать могу лишь то, что вы приобретете именно то, что видите на фото. Мои лоты выставлены на разных торговых площадках, поэтому уточните заранее! наличие.! Кто первым выйдет на связь не принципиально, но общение и оплата должны произойти в течении трех суток., иначе мне придется перевыставить лот и написать негативный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Максимальный срок отправки лота - двое суток после оплаты на карту СБ. Отправка по тарифам почты России. уточняйте стоимость доставки!   Спасибо Вам за понимание и удачных Вам покупок! С уважением, Ольга!Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 17:13:44 +0300
Кольцо с бирюзой р19,5 СССР 875 звезда серебро - 1049 р.

Кольцо с бирюзой серебро   . Размер кольца 19,5  Размер бирюзы диаметр 6мм размер ширина кольца 7мм ;Вес кольца   2,84грм Проба х875 (звезда серп и молот)именник 2ХЮ Состояние хорошее.Ювелирные изделия
Tue, 11 Dec 2018 16:42:23 +0300
Кольцо с малахитом р18,5 СССР 875 серебро - 1149 р.

Кольцо с малахитом серебро   . Размер кольца 18,5  Размер камня диаметр 6мм размер ширина кольца 7мм ;Вес кольца   2,7грм Проба х875 (звезда серп и молот)именник 2ХЮ Состояние хорошее.Ювелирные изделия
Tue, 11 Dec 2018 16:10:00 +0300
Старый чехословацкий комплект Бусы и браслет. Ограненный хрусталь - 46 €

Старый гарнитур из бесцветного хрусталя - браслет и ожерелье. Острая алмазная огранка. Крупные бусины. Все в идеальном состоянии! Комплект выглядит не пользованным. Хрусталь прекрасно преломляет свет, раскладывая его на радугу. Замочек винтовой латунный, отлично работает. Леска новая двойная. Приведено в порядок. 1940-60, Чехословакия, Яблонец-над-Нисой. Бусины 16х14мм Длина браслета 24 см (могу уменьшить) Длина бус 50 см Вес комплекта 100г За упаковку не переживайте! Все пакую в пенопласт. Доставка стоит 7 евро. Доставка в Россию 5-10 дней. Оплата в рублях на карту Сбербанка   Zdj
Tue, 11 Dec 2018 16:08:03 +0300
Винтаж СССР. Винтажная бижутерия. Брошь колкий пластик. Брошка Сердце сердечко. Ц90к - 100 р.

Отличное состояниеБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 16:04:45 +0300
Кольцо серебро 875 проба. Польша времена СССР.винтаж - 500 р.

очень хорошее состояние. упакую хорошо. задавайте вопросы.Ювелирные изделия
Tue, 11 Dec 2018 16:01:43 +0300
Винтажная брошь. Чехословакия, филигрань, натуральные камни - 950 р.

Винтажная брошь. Чехословакия, филигрань, натуральные камни. Состояние и размер на фото, цена 950 р, доставка по РФ включена в стоимостьБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 16:00:34 +0300
БРАСЛЕТ - 110 р.

БРАСЛЕТБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 15:53:40 +0300
БУСЫ - 150 р.

БУСЫБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 14:17:12 +0300
Большая красивая винтажная брошь.камни. - 500 р.

без дефектов. упакую хорошо.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 14:16:11 +0300
Бижутерия.Винтаж. Бусы. - 570 р.

Длина серых 134 см,белых 140 см.Вопросы до ставки.Состояние на фото!Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 13:58:48 +0300
Серьги клипсы подвески Винтаж СССР - 500 р.

ВинтажБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 13:54:20 +0300
Аромо-кулончики Кувшинчики на цепочке - 3500 р.

Серебро без пробы. Вес 19,50 гр. Длина 83 см.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 13:51:35 +0300
Запонки винтажные - 1000 р.

Диаметр 2,5 см. Желтый метал.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 13:23:16 +0300
Колье с красными камнями Чешская бижутерия - 1500 р.

Длинна 42 см.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 13:21:59 +0300
БРАСЛЕТ ЖЕНСКИЙ - 150 р.

БРАСЛЕТБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 12:45:55 +0300
Колье,Чешское стекло.Старинное. - 1200 р.

Люкс!Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 12:36:31 +0300
Брошь детская колкий пластик цена 20 к. Чукча - 250 р.

Колкий пластик Дополнительные фото для книги Мальчишки кибальчишБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 12:26:09 +0300
Бусы. Винтаж. - 150 р.

Длина нити 92 см.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 12:23:51 +0300
Бусы. Винтаж. - 150 р.

Длина нити 120 см.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 12:22:47 +0300
Бусы. - 150 р.

Длина нити 40 см.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 12:21:24 +0300
Бусы. Винтаж. - 150 р.

Длина нити 50 см.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 12:18:41 +0300
Бусы. Ручная работа. - 150 р.

Длина нити 80 см.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 12:16:44 +0300
Бусы. Винтаж. - 150 р.

Длина нити 150 см.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 12:16:29 +0300
Бусы граненые Чехия Чехословакия стекло жемчуг ЧССР СССР Винтаж - 490 р.

Любителям винтажных украшений бусы из чешского стекла! Граненые бусины -- круглые и "шайбы" + под жемчуг. Не перебирались, на родной, крепкой нитке (видно по фабричному креплению нити), замочек в полном порядке. Есть потертости на жемчужных бусинах, стеклянные - в идеале. Длина - 42 см.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 12:14:55 +0300
Бусы. - 200 р.

Длина нити 110 см.Состояние хорошее.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 12:09:20 +0300
Бусы натуральный камень - 150 р.

Длина нити 45 см.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 11:57:41 +0300
Бусы. - 150 р.

Длина нити 44 см. Состояние хорошее.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 11:55:46 +0300
Бусы Чехословакия. - 300 р.

Длина нити 120 см. Состояние хорошее,дефектов нет.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 11:54:01 +0300
Бусы Чехословакия. - 300 р.

Длина нити 140 см. Состояние хорошее,дефектов нет.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 11:53:14 +0300
Кошачий глаз. Винтажные бусы круглые с серьгами - 300 р.

Очаровательный комплект бусы с серьгами. Цвет голубого неба и морской волны, стеклянные бусинки кошачий глаз. Состояние нового, смотрятся великолепно. Длина бус46см, диаметр бусин 1,3см, вес бус 96гр. Серьги выполнены из легкого перламутрового материала, переливаются как ракушки,длина сережек 3,8см, диаметр 2см. Очень милый комплект, Вам нужно обязательно к нему присмотреться. В наличии. Личной всетречи нет, отправка только почтой России. Оплата на карту.  Спасибо за интерес к моим лотам! Винтажные изделия возврату не подлежат.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 11:51:24 +0300
Бусы. Винтаж. - 150 р.

Длина нити 120 см. Состояние хорошее.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 11:46:45 +0300
Бусы 160 см. Винтаж. - 300 р.

Длина 160 см. Состояние хорошее,дефектов нет.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 11:43:34 +0300
Бусы натуральный камень. - 350 р.

Длина нити 50 см. Состояние хорошее,дефектов нет.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 11:39:53 +0300
Бусы. Винтаж. - 300 р.

Длина нити 88 см. Состояние хорошее,дефектов нет.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 11:36:50 +0300
Бусы винтаж - 300 р.

Длина нити 57 см. Состояние хорошее,дефектов нет.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 11:36:27 +0300
Бусы винтаж - 250 р.

Длина нити 67 см. Состояние хорошее,дефектов нет.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 11:29:31 +0300
3077 Необыкновенная брошь WEISS цветок эмаль кристаллы винтаж США - 5000 р.

Восхитительная американская брошь фирмы WEISS 1970-х годов. Эмаль,кристаллы,клеймо фирмы. Очень нежный цветок,не упустите.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 10:23:29 +0300
Бусы натуральный камень - 350 р.

Длина нити 50 см. Состояние хорошее,дефектов нет.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 10:21:20 +0300
Серебряная брошь!!! "Венецианская маска"!!! Серебро!!! Вес 17,61гр. Красота!!!! - 2000 р.

!ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА! Я даю свою обьективную оценку предмета в том числе и что касается сохрана. В любом случае – ориентируйтесь на фото. Покупатель получит именно тот предмет который на фото. Если вас что то не устраивает или не нравится ,то воздержитесь от участия в аукционе. Если что то не понятно или не видно - спросите  ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ:  Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.  Лот высылается только после 100% предоплаты. Отмена сделок производится только на основании объективных причин ,причины: не понравилось, срочно понадобились деньги, по ошибке, нечаянно, перепутал, передумал, нет денег, не понравилось, не то что я хотел, не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет).  Оплатить лот нужно в течении 1-х суток! Если есть какие  то нюансы по оплате то обсудим отдельно Лот высылаю : почтой России ( страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую страхуем ) или Транспортными компаниями.За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-страхуйте.Номер для отслеживания  присылаю сам- не надо меня дергать. Я все помню. Отправка производится в течении 3-5  дней. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса.Доставка посылок в отдаленные регионы Дальний Восток,Камчатка и т.д. оговаривается отдельно.                             Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . Ювелирные изделия
Tue, 11 Dec 2018 10:15:57 +0300
Серебряная брошь!!! 925пр,вес 4.06гр!!!!Красота!!! - 600 р.

!ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА! Я даю свою обьективную оценку предмета в том числе и что касается сохрана. В любом случае – ориентируйтесь на фото. Покупатель получит именно тот предмет который на фото. Если вас что то не устраивает или не нравится ,то воздержитесь от участия в аукционе. Если что то не понятно или не видно - спросите  ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ:  Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.  Лот высылается только после 100% предоплаты. Отмена сделок производится только на основании объективных причин ,причины: не понравилось, срочно понадобились деньги, по ошибке, нечаянно, перепутал, передумал, нет денег, не понравилось, не то что я хотел, не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет).  Оплатить лот нужно в течении 1-х суток! Если есть какие  то нюансы по оплате то обсудим отдельно Лот высылаю : почтой России ( страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую страхуем ) или Транспортными компаниями.За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-страхуйте.Номер для отслеживания  присылаю сам- не надо меня дергать. Я все помню. Отправка производится в течении 3-5  дней. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса.Доставка посылок в отдаленные регионы Дальний Восток,Камчатка и т.д. оговаривается отдельно.                             Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . Ювелирные изделия
Tue, 11 Dec 2018 10:14:04 +0300
Серебряная брошь!!! 925пр,вес 8.09гр!!! Красота!!!! - 1000 р.

!ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА! Я даю свою обьективную оценку предмета в том числе и что касается сохрана. В любом случае – ориентируйтесь на фото. Покупатель получит именно тот предмет который на фото. Если вас что то не устраивает или не нравится ,то воздержитесь от участия в аукционе. Если что то не понятно или не видно - спросите  ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ:  Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.  Лот высылается только после 100% предоплаты. Отмена сделок производится только на основании объективных причин ,причины: не понравилось, срочно понадобились деньги, по ошибке, нечаянно, перепутал, передумал, нет денег, не понравилось, не то что я хотел, не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет).  Оплатить лот нужно в течении 1-х суток! Если есть какие  то нюансы по оплате то обсудим отдельно Лот высылаю : почтой России ( страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую страхуем ) или Транспортными компаниями.За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-страхуйте.Номер для отслеживания  присылаю сам- не надо меня дергать. Я все помню. Отправка производится в течении 3-5  дней. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса.Доставка посылок в отдаленные регионы Дальний Восток,Камчатка и т.д. оговаривается отдельно.                             Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . Ювелирные изделия
Tue, 11 Dec 2018 10:13:57 +0300
Серебряная брошь!!! 925пр,голова,вес 9.82гр. КРАСОТА!!! - 700 р.

!ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА! Я даю свою обьективную оценку предмета в том числе и что касается сохрана. В любом случае – ориентируйтесь на фото. Покупатель получит именно тот предмет который на фото. Если вас что то не устраивает или не нравится ,то воздержитесь от участия в аукционе. Если что то не понятно или не видно - спросите  ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ:  Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.  Лот высылается только после 100% предоплаты. Отмена сделок производится только на основании объективных причин ,причины: не понравилось, срочно понадобились деньги, по ошибке, нечаянно, перепутал, передумал, нет денег, не понравилось, не то что я хотел, не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет).  Оплатить лот нужно в течении 1-х суток! Если есть какие  то нюансы по оплате то обсудим отдельно Лот высылаю : почтой России ( страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую страхуем ) или Транспортными компаниями.За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-страхуйте.Номер для отслеживания  присылаю сам- не надо меня дергать. Я все помню. Отправка производится в течении 3-5  дней. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса.Доставка посылок в отдаленные регионы Дальний Восток,Камчатка и т.д. оговаривается отдельно.                             Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . Ювелирные изделия
Tue, 11 Dec 2018 10:13:27 +0300
Тюльпан! Коллекция Crystal Memories от Swarovski - 3300 р.

Оригинал 100% Винтажная брошь "ТЮЛЬПАН" (80-е годы) от Swarovski (Австрия) из коллекции Crystal Memories.  Кристаллы Swarovski художественно вырезаны и имитируют бутон тюльпана, имеет красивую огранку.  Маркирована- лебедь - клеймо (смотрите фото 2 и 3) на обратной стороне.  Материалы: хрусталь Сваровски, гипоаллергенный бижутерный сплав и покрытие жёлтое золото в 18 карат (не тускнеет и не стирается) Размер: 40 х 20 мм, бутон - 12 мм Тип крепления - булавка с застежкой. Изумительное, практически новое состояние. Внимание - брошь продается без фирменной коробочки! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылкиБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 10:12:58 +0300
Винтажное колье от Napier - 2300 р.

Стильное изумительное колье от Napier! Абсолютный must-have любой стильной дамы. Длина - 47 см Прекрасная сохранность, без царапин и повреждений, вся позолота целая, практически новое состояние! Пригодно для подарка. Маркировано Nаpier; 80-е годы Цена - 2300 руб + 250 руб пересылка ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней. Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! ЛОТ отправляется покупателю после получении полной суммы (стоимость лота +пересылка) оплаты в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 10:12:28 +0300
Подвеска с цепочкой КРЕСТ от Miracle - 2200 р.

Очаровательна подвеска на цепочке от Miracle. Размеры - подвеска 4.5 см, Полудлина цепочки - 30 см; 70-е годы; Очень хорошая сохранность, без потерь. Подвеска маркирована - Miracle. Оплата на карту Сбербанка ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней. Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! ЛОТ отправляется покупателю после получении полной суммы (стоимость лота +пересылка) оплаты в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 10:12:06 +0300
Изумительная яркая брошь из Чехословакии 2 - 3300 р.

Изумительная яркая брошь из Чехословакии. Размеры - 50 х 83 мм; 60-е годы; Очень хорошая сохранность, без сколов и трещин. Пригодна на подарок. Материалы - латунь и кристаллы AB. Цена - 3300 руб (+250 пересылка) ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 10:11:38 +0300
Винтажная брошь ДАМА У ЗЕРКАЛА от Danecraft - 2200 р.

Одна из самых известных и любимых брошей компании AJC. 70-е годы Дама красит губы перед зеркалом... Размеры - 67 х 36 мм; В целом, очень хорошая сохранность, но есть маленькие царапинки на зеркале, которые видно, если знать, что они есть и хорошо присмотреться. Маркирована AJC Цена - 2500 руб (+250 руб пересылка)  ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 10:11:32 +0300
Очаровательная брошь "Портрет зайки" от JJ - 2200 р.

Очаровательная брошь "Портрет зайки" от JJ. Размеры - 55 х 40 мм; 80-е годы; Практически новое состояние, без царапин. Маркирована - JJ и знаком авторского права. Цена - 2200 руб +250 руб пересылка ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней. Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! ЛОТ отправляется покупателю после получении полной суммы (стоимость лота +пересылка) оплаты в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылкиБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 10:10:58 +0300
Брошь СССР!!! Красота!!! - 500 р.

!ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА! Я даю свою обьективную оценку предмета в том числе и что касается сохрана. В любом случае – ориентируйтесь на фото. Покупатель получит именно тот предмет который на фото. Если вас что то не устраивает или не нравится ,то воздержитесь от участия в аукционе. Если что то не понятно или не видно - спросите  ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ:  Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.  Лот высылается только после 100% предоплаты. Отмена сделок производится только на основании объективных причин ,причины: не понравилось, срочно понадобились деньги, по ошибке, нечаянно, перепутал, передумал, нет денег, не понравилось, не то что я хотел, не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет).  Оплатить лот нужно в течении 1-х суток! Если есть какие  то нюансы по оплате то обсудим отдельно Лот высылаю : почтой России ( страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую страхуем ) или Транспортными компаниями.За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-страхуйте.Номер для отслеживания  присылаю сам- не надо меня дергать. Я все помню. Отправка производится в течении 3-5  дней. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса.Доставка посылок в отдаленные регионы Дальний Восток,Камчатка и т.д. оговаривается отдельно.                             Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 10:10:33 +0300
Винтаж - Чешская брошь ИРИСОВОЕ стекло 3 - 2500 р.

Очаровательная брошь! Размеры - 48 х 48 мм; Очень хорошая сохранность, без сколов и царапин. Производили это удивительное стекло в городе Габлонц/ Gablonz (ныне Яблонец-над-Нисоу, Чехия) - крупнейшем стекольном центре Австро-Венгерской империи с конца 19 до середины 20 века. Расцвет популярности ирисового стекла пришёлся на эпоху арт-деко. Эффектные цветные «пятна», напоминающие то тонкие нити, то акварельные кляксы, достигались путем использования совокупности химических процессов, в результате которых в стекольной массе возникали тонкие слои металлических окислов, которые и окрашивали стекло в разные цвета. Ныне технология изготовления подобного стекла утрачена Цена каждой - 2500 + 250 руб пересылка Оплата на карту Сбербанка ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней. Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! ЛОТ отправляется покупателю после получении полной суммы (стоимость лота +пересылка) оплаты в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 10:10:16 +0300
Чешская брошь Ирисовое стекло 2 - 2500 р.

Очаровательная брошь! Размеры - 50 х 36 мм; Очень хорошая сохранность, без сколов и царапин. Производили это удивительное стекло в городе Габлонц/ Gablonz (ныне Яблонец-над-Нисоу, Чехия) - крупнейшем стекольном центре Австро-Венгерской империи с конца 19 до середины 20 века. Расцвет популярности ирисового стекла пришёлся на эпоху арт-деко. Эффектные цветные «пятна», напоминающие то тонкие нити, то акварельные кляксы, достигались путем использования совокупности химических процессов, в результате которых в стекольной массе возникали тонкие слои металлических окислов, которые и окрашивали стекло в разные цвета. Ныне технология изготовления подобного стекла утрачена Цена - 2500 + 250 руб пересылка Оплата на карту Сбербанка ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней. Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! ЛОТ отправляется покупателю после получении полной суммы (стоимость лота +пересылка) оплаты в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 10:09:56 +0300
Брошь ирисовое стекло 1 - 2500 р.

Маленькая очаровательная брошь. Размеры - 36 х 27 мм; Очень хорошая сохранность, без сколов и царапин. Производили это удивительное стекло в городе Габлонц/ Gablonz (ныне Яблонец-над-Нисоу, Чехия) - крупнейшем стекольном центре Австро-Венгерской империи с конца 19 до середины 20 века. Расцвет популярности ирисового стекла пришёлся на эпоху арт-деко. Эффектные цветные «пятна», напоминающие то тонкие нити, то акварельные кляксы, достигались путем использования совокупности химических процессов, в результате которых в стекольной массе возникали тонкие слои металлических окислов, которые и окрашивали стекло в разные цвета. Ныне технология изготовления подобного стекла утрачена Цена - 2500 + 250 руб пересылка Оплата на карту Сбербанка ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней. Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! ЛОТ отправляется покупателю после получении полной суммы (стоимость лота +пересылка) оплаты в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылки  Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 10:02:24 +0300
Элегантная брошь ОЧКИ от Avon - 2000 р.

Эффектная брошь от Avon. Из тех, которые и в пир, и в мир... Размеры - 63 х 20 (без цепочки) мм; 63 х 42 мм (с цепочкой);  70-е годы; Маркирована Avon со знаком авторского права Очень хорошее, практически новое, состояние, без потерь и повреждений. Пригодна на подарок. ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ - СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРОГИХ И КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ ПРОДАННЫЕ УКРАШЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПРОДАВЦУ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "Задать вопрос продавцу" УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Продавец выйдет на связь с течение 2-х дней после завершения аукциона и просит оплатить покупку в течение 7 дней.   Способы оплаты ПРОДАЖА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Личных встреч не предусмотрено! Способы оплаты - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ПОСЫЛАЮ! Перевод на карту Сбербанка Денежные переводы по системам Contact и Золотая Корона Экспресс-перевод Почтой России Доставка Все лоты в наличии! После оплаты лоты отправляются в течение 1-3 рабочих дней Покупателю сообщается трек-номер для слежения за местонахождением их посылкиБижутерия
Брошь СССР!!! Красота!!! - 579 р.

!ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА! Я даю свою обьективную оценку предмета в том числе и что касается сохрана. В любом случае – ориентируйтесь на фото. Покупатель получит именно тот предмет который на фото. Если вас что то не устраивает или не нравится ,то воздержитесь от участия в аукционе. Если что то не понятно или не видно - спросите  ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ:  Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.  Лот высылается только после 100% предоплаты. Отмена сделок производится только на основании объективных причин ,причины: не понравилось, срочно понадобились деньги, по ошибке, нечаянно, перепутал, передумал, нет денег, не понравилось, не то что я хотел, не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет).  Оплатить лот нужно в течении 1-х суток! Если есть какие  то нюансы по оплате то обсудим отдельно Лот высылаю : почтой России ( страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую страхуем ) или Транспортными компаниями.За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-страхуйте.Номер для отслеживания  присылаю сам- не надо меня дергать. Я все помню. Отправка производится в течении 3-5  дней. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса.Доставка посылок в отдаленные регионы Дальний Восток,Камчатка и т.д. оговаривается отдельно.                             Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . Бижутерия
Просмотров: 11982
* RSS. Активные лоты. Винтаж, Украшения [все], антиквариат

Wed, 12 Dec 2018 03:09:45 +0300
Броши в ассортименте, С РУБЛЯ!!! - 2154 р.

в продаже то, что на фотоБижутерия
Wed, 12 Dec 2018 01:24:59 +0300
Шикарные серьги с рубинами, корундами. Золото 583 пробы, старое клеймо 8Б. Идеальное состояние. - 1036 р.

Серьги очень красивые, состояние супер.Ювелирные изделия
Wed, 12 Dec 2018 00:24:27 +0300
Янтарь, брошь Калининградский янтарный комбинат редкий винтаж - 262 р.

Брошь натуральный янтарь, состоит из двух видов камня , клеймо ЯК9, следы активной жизниБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 23:52:30 +0300
БРОШЬ ЯНТАРЬ МОДЕРН / С рубля! - 945 р.

Янтарь природный. Общий вес-16гр. Оплата - в течении 3 дней- СберБанк .Я-Д. Высылаю лоты в 2 дневный срок по получении денег.Дополнительные сканы по запросу. Невыкуп купленного лота- отрицательный отзыв, для возврата комиссии. За работу почты ответственности не несу! Все вопросы до покупки лота. Счастливых просмотров и удачных приобретений!Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 23:45:18 +0300
ШИК. БЛЕСК. КРАСОТИЩА. БРОШКИ. БРОШИ. СССР. ОДНИМ ЛОТОМ. АУКЦИОН С РУБЛЯ!!! - 37 р.

ВСЁ НА ФОТО ЗАМКИ РАБОЧИЕ СМОТРИТЕ НА ФОТО УТОЧЕЯЕМ НАЛИЧИЕ ПЕПЕСЫЛ УТОЧНЯЕМ ДОСРОЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 22:56:48 +0300
Запонки. Серебро 875-я проба. Хрусталь. - 551 р.

Состояние на фото.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 22:24:00 +0300
Красивое колечко золото 583 пробы звезда клеймо - 281 р.

Колечко с рубином,камень в белом золоте. Камень в идеальном состоянии.Ювелирные изделия
Tue, 11 Dec 2018 22:21:10 +0300
БУСЫ ЯНТАРНЫЕ. НАТУРАЛЬНЫЙ МЕДОВЫЙ ЯНТАРЬ. ЖЕЛТКИ. ОТЛИЧНЫЕ. СССР. АУКЦИОН С РУБЛЯ!!! - 318 р.

ВСЁ НА ФОТО УТОЧЕЯЕМ НАЛИЧИЕ ПЕПЕСЫЛ УТОЧНЯЕМ ДОСРОЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВДругое
Tue, 11 Dec 2018 22:21:00 +0300
Брошь большая винтажная СССР ларунь скань+янтарь.Форма Физалис. - 158 р.

Очень эффектная красивая брошь из СССР с янтарем, похожая на спелый физалис.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 22:11:36 +0300
КРАСИВАЯ ВИНТАЖНАЯ БРОШЬ СССР. ЯНТАРЬ. СОХРАН! С РУБЛЯ!! - 136 р.

КРАСИВАЯ ВИНТАЖНАЯ БРОШЬ СССР. ЯНТАРЬ. СОХРАН! РАЗМЕР 5 НА 4 СМ. ОРИГИНАЛ 100 ПРОЦЕНТОВ.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 22:09:16 +0300
Шикарный перстень с янтарём, золото 583 пробы, клеймо 8ЯК. Состояние - 4052 р.

Красивый перстень с янтарём в отличном состоянии, близко к идеальному.Ювелирные изделия
Tue, 11 Dec 2018 21:43:10 +0300
Брошь. Янтарь. Брошка с Янтарём. 875-я проба. Серебро. - 11 р.

Состояние на фото.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 21:40:00 +0300
Брошка. Брошь. Янтарь. Янтарная брошка. - 11 р.

Состояние на фото.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 21:38:00 +0300
Бижутерия , брошки, жемчуг С РУБЛЯ!!! - 10 р.

в продаже то, что на фотоБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 21:36:00 +0300
Ростовская финифть комплект: серьги и кулон-ароматница эмаль винтаж - 10 р.

все на фотоБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 21:34:00 +0300
Северная чернь Серьги Серебро 925 С РУБЛЯ!!! - 210 р.

в продаже то, что на фотоЮвелирные изделия
Tue, 11 Dec 2018 21:31:00 +0300
Крупная брошь Камея жемчужина любви брошка красивая ретро стиль камни распродажа - 213 р.

Супер дешево в идеале очень красивая в жизни красивее чем на фото  очень супер дешево  Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 21:27:00 +0300
БРОШЬ КОКОШНИК , брошь кокошник , Скань , брошь скань . КРАСОТА ! С 1 рубля ! - 210 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Брошь русский кокошник  .  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 21:01:59 +0300
БРОШЬ , брошь , брошка . КРАСОТА ! С 1 рубля ! - 105 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Брошь , в ремонт застежки .  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 21:00:00 +0300
БРАСЛЕТ ЛАТУНЬ ЭМАЛИ КЛУАЗОНЕ НА ЗАМКЕ ВИНТАЖ РЕДКИЙ ТОРГИ С РУБЛЯ! - 11 р.

Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 20:23:23 +0300
бирюльки рождественские, С РУБЛЯ!!! - 8 р.

в продаже то, что на фотоБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 20:23:07 +0300
Брошка. Брошь. Янтарь. Янтарная брошка. - 6 р.

Состояние на фото.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 19:57:39 +0300
Брошь. Серебро. 916-я проба. Брошка. - 7 р.

Состояние на фото.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 19:55:44 +0300
Кулон серебро. Крупный. Под фото. 925 проба. На цепочке. РУБЛИК - 7 р.

Кулон серебро. Крупный. Под фото. 925 проба. На цепочке. РУБЛИКЮвелирные изделия
Tue, 11 Dec 2018 19:54:26 +0300
Брошь. Брошка. СССР. Серебро. - 853 р.

Состояние на фото.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 19:51:59 +0300
Брошка палех 1981 Буторин аленький цветочек с 1 рубля КРАСОТА ПИСЬМО УРОВЕНЬ - 315 р.

Состояние новой в родной коробке .оплата на карту сбербанк удачных торговДругое
Tue, 11 Dec 2018 19:49:58 +0300
Брошь. Брошка. Винтажная брошка. - 6 р.

Состояние на фото.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 19:33:05 +0300
Серьги Янтарь Серебро 925 С РУБЛЯ!!! - 5 р.

в продаже то, что на фотоЮвелирные изделия
Tue, 11 Dec 2018 19:30:49 +0300
Винтажные запонки. Позолота. Горный хрусталь? - 110 р.

Хорошее состояние.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 19:29:24 +0300
Серьги СССР 2 - 243 р.

Состояние на фото какой материал изделия не знаюБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 19:08:28 +0300
Брошь СССР!!! Красота!!! - 579 р.

!ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА! Я даю свою обьективную оценку предмета в том числе и что касается сохрана. В любом случае – ориентируйтесь на фото. Покупатель получит именно тот предмет который на фото. Если вас что то не устраивает или не нравится ,то воздержитесь от участия в аукционе. Если что то не понятно или не видно - спросите  ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ:  Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.  Лот высылается только после 100% предоплаты. Отмена сделок производится только на основании объективных причин ,причины: не понравилось, срочно понадобились деньги, по ошибке, нечаянно, перепутал, передумал, нет денег, не понравилось, не то что я хотел, не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет).  Оплатить лот нужно в течении 1-х суток! Если есть какие  то нюансы по оплате то обсудим отдельно Лот высылаю : почтой России ( страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую страхуем ) или Транспортными компаниями.За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-страхуйте.Номер для отслеживания  присылаю сам- не надо меня дергать. Я все помню. Отправка производится в течении 3-5  дней. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса.Доставка посылок в отдаленные регионы Дальний Восток,Камчатка и т.д. оговаривается отдельно.                             Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 18:55:40 +0300
Набор скань с янтарем: (серьги, подвеска, кольцо). СССР торги с рубля. - 3 р.

Набор времён СССР скань с янтарем в комплекте серьги, подвеска, кольцо. Состояние хорошее видно по фото. Вес всего набора 10.5гр. Размер смотреть на фото.Ювелирные изделия
Tue, 11 Dec 2018 18:40:52 +0300
Винтажная бижутерия ссср. Винтажная брошь ссср собака Пудель. - 110 р.

Отличное состояние. Цена за все.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 18:28:25 +0300
Брошь-Подвеска СОВА ЯНТАРЬ Янтарь Натуральный бронза брошка Новогодняя Акция Счастливый час 131 - 2 р.

Брошка - Подвеска Сова с искрящимся Янтарём. Янтарь натуральный прессованный - Калининградский комбинат Латунь под бронзу Надежный замок Можно носить как брошь или повесить на цепочку (есть крепление для цепочки) Размер 3.6*2.4 см Брошка новая Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/  Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 18:23:43 +0300
Серьги и кольцо Серебро 925 С РУБЛЯ!!! - 2 р.

в продаже то, что на фотоЮвелирные изделия
Tue, 11 Dec 2018 18:21:48 +0300
ЯНТАРЬ САМОРОДОК - 7500 р.

100% ОРИГИНАЛ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ ОТПРАВКА ПО РОССИИ ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ТО , ЧТО ВИДИТ НА ФОТО,ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ОТПРАВКА ЗАКАЗА В ТЕЧЕНИИ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ, СТРАХУЙТЕ СВОЮ ПОКУПКУ- 4% ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ,Я ВЫСТАВЛЯЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, БЕЗ ОБИДЮвелирные изделия
Tue, 11 Dec 2018 18:18:25 +0300
Чешская бижутерия: брошь, клипсы, куплены в 1980-е годы - 1501 р.

Чешская бижутерия: брошь по самому длинному краю 5,5 см, клипсы- 2,5см,клипсы держат крепко, куплено в 1980-е годыБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 18:11:38 +0300
Брошь. Брошка. СССР. - 201 р.

С обоих сторон есть не большие сколы.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 18:08:00 +0300
Винтаж. Красивый янтарный кулон.Королевский янтарь. - 1001 р.

Состояние на фото.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 18:05:55 +0300
Серебряный перстень. СССР. 875 проба. АУКЦИОН С РУБЛЯ! - 2 р.

Серебро 875 пробы, "звезда". Размер 18-19. Цвет вставки светло-розовый.Ювелирные изделия
Tue, 11 Dec 2018 17:42:23 +0300
Лот бус из Жемчуга,Гранат,Агат .Натуральный материал. СССР. С Рубля - 105 р.

ОригиналыБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 17:25:54 +0300
Золотое Кольцо с Янтарём. 583-я проба. СССР. Кольцо. Золото. Янтарь. - 2 р.

Состояние на фото. 583-я проба. 7.68 гр. 19 размер.Ювелирные изделия
Tue, 11 Dec 2018 17:23:37 +0300
Золотое Кольцо с Янтарём. 583-я проба. СССР. Кольцо. Золото. Янтарь. - 2 р.

Состояние на фото. 583-я проба. 4.97 гр. 19 размер.Ювелирные изделия
Tue, 11 Dec 2018 17:21:16 +0300
Золотые Серьги с Янтарём. 583-я проба. Золото. Янтарь. Серьги. - 2 р.

Состояние на фото. 10.77 гр.Ювелирные изделия
Tue, 11 Dec 2018 17:16:39 +0300
Серебряное Кольцо с Янтарём. Кольцо. Серебро. Позолота. Янтарь. 925-я проба. - 2 р.

Состояние на фото. 18 размер.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 17:13:44 +0300
Бусы ЧССР - 300 р.

Бусы 80-х годов прошлого века, состояние хорошее , см. фото, длинна 43 смБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 16:42:23 +0300
Часы электронные мужские Casio A159W Касио Оригинал 100% Рабочие Редкость Раритет Состояние - 1000 р.

Прежде, чем сделать ставку, прочитайте информацию изложенную ниже до конца. Продаю часы электронные мужские Casio A159W (Рабочие, браслет родной).Состояние и размер на фото. Следы бытования присутствуют (царапины на стекле). Уважаемые покупатели! Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться о их наличии. Прошу при покупке учитывать это.  Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок. У меня выставлено много товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров и проконтролировать, где произошла покупка, а где просто ставка. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому прошу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Свой отзыв ставлю после получения покупателем лота и его отзыва.Указываю цену доставки, за которую отправлю лот (почтовые расходы не обсуждаемы, так как опыт в отправках есть и очень большой). Покупая лот, вы соглашаетесь с вышеизложенными условиями продажи. Уважаемые Покупатели из регионов Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий.  Ликбез, что такое бандероль (информация с сайта Почта России, чтобы не было : "Отправь бандеролью, так дешевле": https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole Бандеролью отправляется только печатная продукция. Цена доставки указана без страховки. Если Вы сами перечисляете сумму без страховки, то я ответственности за доставку и работу почты не несу, при этом качественную упаковку и отправку гарантирую. Удачных покупок!!!Другое
Tue, 11 Dec 2018 16:10:00 +0300
Винтажные бело-голубые бусы. - 200 р.

Отличное состояние. Длина 40 см.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 16:08:03 +0300
СЕРЬГИ ЧЕХОСЛОВАКИЯ времена СССР - 1 р.

СЕРЬГИ ЧЕХОСЛОВАКИЯ времена СССР Размер самой подвески 3х2,5 см. Состояние на фото!Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 16:04:45 +0300
Ожерелье из ограненного уранового стекла. Яблонец, до 1950. Не пользованное. - 51 €

Старое чехословацкое ожерелье из уранового и голубого стекла (хрусталя). Зеленые бусины в у/ф светятся остро-зеленым. Идеально для ночных клубов и дискотек. Производство уранового стекла из-за вредности (для стеклодувов) было прекращено в 1950м году, поэтому урановых бус осталось очень-очень мало. Подобная старая бижутерия всегда производилась очень маленькими сериями. И потом их "заигрывали" детки. Без малейших повреждений! Из старых торговых образцов. Чехословакия, Яблонец-над-Нисой Размер бусин 1 см Длина 53 см, Вес 48 г. За упаковку не переживайте! Все - в пенопласт! Доставка стоит 7 евро. Доставка в Россию 6-10 дней. Оплата на карту СбербанкаБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 16:01:43 +0300
Брошь круглая стразы - 110 р.

Брошь круглая стразы смотрите фото! замок работаетБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 16:00:34 +0300
Брошь круг стразы бусины - 130 р.

Брошь круг стразы бусины смотрите фото застежка работает лоты объединяю в одну посылку.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 15:53:40 +0300
Брошь - 1 р.

Доброго времени суток ,спасибо что заглянули .Оплата на карту Сбербанка.  Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации.Лоты обьединяю ,каждый последующий ,минус 50 руб с указаной почты. Личных встреч нет, только Почта России.Отправка по Р.Ф. Покупатель выходит на связь и оплачивает лот в течении 3-х дней. Лоты отправляю в течении 3-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.С Уважением Евгений.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 14:17:12 +0300
Брошь инки ацтеки маска дерево мексика этностиль - 180 р.

Брошь инки ацтеки маска дерево мексика этностильДругое
Tue, 11 Dec 2018 14:16:11 +0300
Серьги винтажные ретро нежно голубые - 180 р.

Серьги винтажные ретро нежно голубые смотрите фото лоты объединяю в одну посылкуДругое
Tue, 11 Dec 2018 13:58:48 +0300
Крупная брошь Танец любви балерина брошка красивая ретро стиль камни позолота распродажа - 92 р.

Супер дешево в идеале очень красивая в жизни красивее чем на фото  очень супер дешево  Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 13:54:20 +0300
Крупная брошь Волшебный Цветок любви брошка красивая камни ретро стиль распродажа - 139 р.

в идеале очень красивая в жизни красивее чем на фото  очень супер дешево  Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 13:51:35 +0300
Винтажные бусы ЧССР - 250 р.

Бусы старые, смотрим с увеличением, внимание на ассиметрию и соединение между большими кристаллами. Длинна 79 см, застежка хорошая.Небольшой торг уместен.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 13:23:16 +0300
Комплект в серебре 925. Размер 21 - 1200 р.

Комплект в серебре 925 пробы. Конец 90-х. Вставка -камень зеленого цвета. Размер кольца примерно 21.Клеймо и именник присутствуют. Без утрат. Присутствуют легкие следы бытования. Если есть вопросы, задавайте, постараюсь ответить.Ювелирные изделия
Tue, 11 Dec 2018 13:21:59 +0300
Запонки винтаж СССР . Одним лотом ! - 250 р.

запонки и зажим для галстука Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 12:45:55 +0300
Бусы янтарные янтарь - 2000 р.

Сохран на фото. Вес 87,9 г пересыл почтой по России за счет покупателя(посылка 250руб), после предоплаты Оплата на карту СБ,Яндекс-деньгиБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 12:36:31 +0300
Винтажная бижутерия ссср. Винтажные запонки под янтарь ссср. - 100 р.

В отличном состоянииБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 12:26:09 +0300
Брошь цветы - 199 р.

30Д==13В== Вопросы в форум- товар БУ если возникают сомнения по лоту описание,характеристики или фото,то лучше лишний раз запросите дополнительную информацию перед покупкой лучше спросить,чем потом получить не то на что рассчитывали или не получить по своей вине.Смотри другие мои лоты много подобного пользователи с рейтингом до 5 подтверждают свою ставку оплата на карту Сбербанк России Отправка по средамБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 12:23:51 +0300
Золото?. Подделка? Клеймо 583. Звезда. Серьги. Сережки бижутерия. Редко. - 700 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиям. Подделка под золото?. Блестит как золото. Стоит клеймо. Думаю, что подделка.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 12:22:47 +0300
Старый Кулон подвеска Сердце. Сердечко на цепочке. - 490 р.

Отличное состояние, гарантия подлинностиБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 12:21:24 +0300
Брошь вест германии фарфор галантный век - 750 р.

Брошь вест германии фарфор галантный век старенькая брошка смотрите фото лоты объединяю в одну посылкуБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 12:18:41 +0300
КУЛОН ПОДВЕСКА БОЛЬШОЙ ГОЛУБОЙ КАМЕНЬ МЕТАЛЛ КЛЕЙМО ВИНТАЖ - 500 р.

Состояние см.фото. Длина камня 3 см, ширина 2 см. Есть какое-то клеймо, разобрать не могу.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 12:16:44 +0300
ЯНТАРНЫЙ Брелок Пчела - 1 р.

                                                                                                            Янтарный брелок ПЧЕЛА Имитация янтаря   Состояние на фото.   Способы оплаты: Электронный Яндекс кошелёк , Почтовый перевод - Почта России, система Контакт.                    Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 12:16:29 +0300
Запонки в родной коробочке.Позолота?С рубля! - 1 р.

сост на фотоБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 12:14:55 +0300
Бусы из бирюзы.С рубля! - 1 р.

Внимательно читайте описание и тарифы! Самовывоз для покупателей бесплатен.Отправка возможна различными методами:Кит,Деловые Линии,Энергия,Почта РФ.Стоимость отправки почтой и тд зависит исключительно от тарифов+упаковка.Цены на упаковку: Упаковка в гибкий конверт-25руб-100р (В зависимости от размера конверта).Упаковка хрупких предметов/техники вмелкую посылку:65руб (коробка плюс мягкий наполнитель).Упаковка средних хрупких предметов/техники (размером с заварочный чайник)- 95руб.Упаковка крупных хрупких предметов/техники (размер малого самовара)-150р.Упаковка больших посылок (размер большого самовара на 10-12л)-250руб.      Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 12:09:20 +0300
Бусы под янтарь.С рубля! - 1 р.

Внимательно читайте описание и тарифы! Самовывоз для покупателей бесплатен.Отправка возможна различными методами:Кит,Деловые Линии,Энергия,Почта РФ.Стоимость отправки почтой и тд зависит исключительно от тарифов+упаковка.Цены на упаковку: Упаковка в гибкий конверт-25руб-100р (В зависимости от размера конверта).Упаковка хрупких предметов/техники вмелкую посылку:65руб (коробка плюс мягкий наполнитель).Упаковка средних хрупких предметов/техники (размером с заварочный чайник)- 95руб.Упаковка крупных хрупких предметов/техники (размер малого самовара)-150р.Упаковка больших посылок (размер большого самовара на 10-12л)-250руб.      Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 11:57:41 +0300
Винтажная Бижутерия времен СССР. ШИКАРНЫЕ НОВОГОДНИЕ БУСЫ КОЛЬЕ ШАРФИК ОЖЕРЕЛЬЕ ЧЕШСКОЕ СТЕКЛО. ЧССР - 250 р.

Длина 65 см (вся длина) + 15 см декоративная часть Отличное состояниеБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 11:55:46 +0300
Винтажная Бижутерия времен СССР. ШИКАРНЫЕ НОВОГОДНИЕ БУСЫ КОЛЬЕ ШАРФИК ОЖЕРЕЛЬЕ ЧЕШСКОЕ СТЕКЛО. ЧССР - 250 р.

Редкий цвет. Чешское стекло + бисер Длина 88 см (вся длина) Отличное состояниеБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 11:54:01 +0300
Лот подвесок/кулоновмельхиоровых на цепочке.Кавказ.Кубачи.СССР - 1 р.

Симпатичные подвески резные по мельхиору из Советского прошлого Кавказа.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 11:53:14 +0300
КОРАБЛИК- ЯНТАРЬ ( НУЖНА РЕСТАВРАЦИЯ) - 400 р.

100% ОРИГИНАЛ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ ОТПРАВКА ПО РОССИИ ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ТО , ЧТО ВИДИТ НА ФОТО,ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ОТПРАВКА ЗАКАЗА В ТЕЧЕНИИ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ, СТРАХУЙТЕ СВОЮ ПОКУПКУ- 4% ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ,Я ВЫСТАВЛЯЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, БЕЗ ОБИДДругое
Tue, 11 Dec 2018 11:51:24 +0300
ПОДВЕСКА "СЛОНИК" ИЗ КОСТИ-РЕЗЬБА.(Винтаж) С 1 РУБЛЯ - 1 р.

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК предлагаю вашему вниманию ПОДВЕСКА"СЛОНИК"ИЗ КОСТИ-РЕЗЬБА. ВИНТАЖ. РАЗМЕР КУЛОН-6 СМ ПОДВЕСКА-33 СМ СОСТОЯНИЕ НА ФОТО! оплата на карту сб в течение 3 суток с момента окончания аукциона товар получите именно тот что изображен на фото аукционные лоты с 1 рубля не обьединяю ПРИ ОБЬЕДИНЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ-СУММУ ОТПРАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У ПРОДАВЦА!!!Другое
Tue, 11 Dec 2018 11:46:45 +0300
Горный хрусталь? , Стекло? , Клеймо. Огранка. Серебро? , Крупные редкие серьги. Большие. - 500 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиям. На одном камушке небольшой скол,на кончике. Из какого металла изготовлены неизвестно, стоит клеймо.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 11:43:34 +0300
Бусы стеклянные. СССР? АУКЦИОН С РУБЛЯ! - 1 р.

Длина 76 см.Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 11:39:53 +0300
Бижутерия , в реставрацию , . КРАСОТА ! С 1 рубля ! - 1 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Бижутерия , в реставрацию или на поделки .  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Бижутерия
Tue, 11 Dec 2018 11:36:50 +0300
Золотое Кольцо. Кольцо. Золото. Камень. 333-я проба. Европа. - 1 р.

Состояние на фото. 4.74 гр. 17.5-18 размер.Ювелирные изделия
Tue, 11 Dec 2018 11:36:27 +0300
Огромный лот бижутерии СССР. Одним лотом.Серьги, броши. С РУБЛЯ - 1 р.

Огромный лот бижутерии СССР. Одним лотом.Серьги, броши. С РУБЛЯБижутерия
Tue, 11 Dec 2018 11:29:31 +0300
МЕШОЧЕК ФЕНИЧЕК И БИРЮЛЕК. ШНУРОЧКИ БИЖУТЕРНЫХ БУСИКОВ. СССР. АУКЦИОН С РУБЛЯ!!! - 1 р.

ВСЁ НА ФОТО УТОЧЕЯЕМ НАЛИЧИЕ ПЕРЕСЫЛ УТОЧЕЯЕМ ДОСРОЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВБижутерия