Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Винтаж, Текстиль [все], антиквариат

Wed, 20 Mar 2019 10:14:05 +0300
Платок Винтаж СССР с Люрексом с 1 рубля! - 1 р.

4 дырочки. 69 см на 70 см.Платки и шали
Wed, 20 Mar 2019 10:09:35 +0300
ТКАНЬ! плательная! СССР! ВИНТАЖ! 95 см х 300 см - 599 р.

ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!Отрезы тканей
Wed, 20 Mar 2019 09:53:45 +0300
ТКАНЬ! ВИНТАЖ! СССР! 98 см х 390 натуральная хлопковая ткань! - 699 р.

  ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!Отрезы тканей
Wed, 20 Mar 2019 09:25:45 +0300
Ковер панно картина гобелен ГДР ГЕРМАНИЯ ПАСТУХ ПАСТУШКА винтаж СССР - 500 р.

ГОБЕЛЕН   ГДР, размер 32х47 см без учета КРАСНОЙ ТКАНИ БУ ,   см фото Ковры
Wed, 20 Mar 2019 09:01:16 +0300
ТКАНЬ старинная шелк тафта цветочная натуральная 12,09,2019 - 1000 р.

 ширина 70 на 400 горит натуральный на первом фото цвет больше похож тонкий мягкий цена за метр весь отрез стоит 4000руб      Отрезы тканей
Wed, 20 Mar 2019 08:58:05 +0300
ПАНТАЛОНЫ ЖЕНСКИЕ. ТЕПЛЫЕ С НАЧЕСОМ. ХЛОПОК. 3 РЕЗИНКИ. НОВЫЕ. ЭТИКЕТКА Р. - 56 - 1550 р.

Все белье требует стирки. Новые. Цвет - голубой.Нижнее белье
Wed, 20 Mar 2019 08:13:18 +0300
Платье. Размер 54. Винтаж. Лен+лавсан. - 1100 р.

РУКАВ 46 ОБХВАТ см. ДЛИНА 107см. П/ОБХВАТ БЕДЕР 57 см. ЧУВАШСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ.  Одежда
Wed, 20 Mar 2019 07:58:27 +0300
Нитки швейные толстые прочные винтаж СССР - 80 р.

Очень большая бобинаДругое
Wed, 20 Mar 2019 07:51:07 +0300
Набор игл для швейных машин Индия времен СССР - 120 р.

Набор не полный, 6 шт.Другое
Wed, 20 Mar 2019 07:49:02 +0300
Набор игл для швейных машин Индия времен СССР редкий - 220 р.

Набор полный, 10 шт.Другое
Wed, 20 Mar 2019 07:44:30 +0300
Набор игл для швейных машин Индия времен СССР - 140 р.

Без двух игл.Другое
Wed, 20 Mar 2019 07:39:47 +0300
Набор игл Китай времен СССР - 140 р.

Упаковка снизу приоткрыта, без одной иглы.Другое
Wed, 20 Mar 2019 07:15:58 +0300
ТКАНЬ! ВИНТАЖ! СССР 80 см х 185 натуральная хлопковая ткань! - 279 р.

  ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!Отрезы тканей
Wed, 20 Mar 2019 06:42:43 +0300
ТКАНЬ! ромашки! ВИНТАЖ! СССР 90 см х 290 натуральная хлопковая ткань! САТИН! - 699 р.

  ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!Отрезы тканей
Wed, 20 Mar 2019 05:21:53 +0300
ТКАНЬ! ВИНТАЖ! СССР 600 см х 90 натуральная хлопковая ткань! - 849 р.

  ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!Отрезы тканей
Wed, 20 Mar 2019 05:19:54 +0300
манишка кружево вышивка винтаж СССР - 750 р.

состояние на фото  Одежда
Wed, 20 Mar 2019 04:40:16 +0300
ткань хлопок "Нежнее нежного" 4.7м антикварная СССР винтаж (53) - 1000 р.

Отрез ткани хлопок    антик Размер 470х80см Возможна пересылка. Стоимость указана за пересылку по ЦО РоссииОтрезы тканей
Wed, 20 Mar 2019 00:12:42 +0300
Кожаная куртка немецкой полиции 1980 год. - 11000 р.

Продаю куртку моторизованной полиции Германии, черного цвета, из качественной толстой воловьей натуральной кожи, производитель фирма  WERNER ROTH -HAMBURG 1980 г/в, на наш размер 48, рост 180-185. Куртка двубортная! Куртка создана по модели кожаной куртки германского Кригсмарине времен Второй Мировой. -пуговицы с креплениями на кольцах с внутренней стороны(нескольких не хватает) - подкладка шелк, немного порвана. - карманы внутри - на молнии, 4 рабочих кармана снаружи. - правый нижний карман сквозной, для доступа к пистолету. - на плечах - шлеи под погон. - под мышкой по 3 вент. отвестия медные вставки. Размеры: Рукава 61 см., плечи 45, общая длина 78 см. _ Оплата на карту сбербанка, почтовая доставка +350 руб.  Одежда
Wed, 20 Mar 2019 00:08:56 +0300
Штора бархат или короткий плюш на х/б основе 63 х 255 см б/у №4 - 400 р.

Ни одна фотография не передает цвет правильно. Нечто: вишня-портвейн-бордо. Красного оттенка нет. Наберите в поисковике "цвет 19-1725" - примерно такой. Ворс очень короткий, я бы сказала, что это бархат. Основа - х/б не толстая и не тонкая. Ткань по ширине нерезаная, есть обе кромки. . Изнаночная сторона выгорела полосами.На расстоянии 35 см от верхнего края по сгибу были пришиты, видимо, колечки - остались маленькие дырочки - см. последнюю фотографию.Другое
Wed, 20 Mar 2019 00:05:30 +0300
Штора бархат или короткий плюш на х/б основе 63 х 255 см б/у №3 - 400 р.

Ни одна фотография не передает цвет правильно. Нечто: вишня-портвейн-бордо. Красного оттенка нет. Наберите в поисковике "цвет 19-1725" - примерно такой. Ворс очень короткий, я бы сказала, что это бархат. Основа - х/б не толстая и не тонкая. Ткань по ширине нерезаная, есть обе кромки. . Изнаночная сторона выгорела полосами.Другое
Tue, 19 Mar 2019 23:55:57 +0300
Штора бархат или короткий плюш на х/б основе 63 х 253 см б/у №2 - 400 р.

Ни одна фотография не передает цвет правильно. Нечто: вишня-портвейн-бордо. Красного оттенка нет. Наберите в поисковике "цвет 19-1725" - примерно такой. Ворс очень короткий, я бы сказала, что это бархат. Основа - х/б не толстая и не тонкая. Ткань по ширине нерезаная, есть обе кромки. На расстоянии 5 см от верхнего краядырка 2 х 2 см - см. последнюю фотографию. Изнаночная сторона без следов выгорания.Другое
Tue, 19 Mar 2019 23:06:46 +0300
Штора бархат или короткий плюш на х/б основе 63 х 255 см б/у №1 - 400 р.

Ни одна фотография не передает цвет правильно. Нечто: вишня-портвейн-бордо. Красного оттенка нет. Наберите в поисковике "цвет 19-1725" - примерно такой. Ворс очень короткий, я бы сказала, что это бархат. Основа - х/б не толстая и не тонкая. Ткань по ширине нерезаная, есть обе кромки. На расстоянии 60 см от верхнего края по сгибу были пришиты, видимо, колечки, остались точечные дырочки - см. последнюю фотографию. Изнаночная сторона со следами выгорания.Другое
Tue, 19 Mar 2019 23:01:36 +0300
Бахрома.Тесьма СССР Винтаж. Белая. 14,5 м - 400 р.

Новая,шелковистая на ощупь. Цена за все. Покупатель первым выходит на связь в течение трех дней после покупки. Все лоты высылаются только после полной предоплаты. Оплатить можно на карту Сбербанка. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.Скатерти, рушники, подзоры
Tue, 19 Mar 2019 22:50:03 +0300
Отрез ткани СССР четыре метровых лоскута - 130 р.

Чёрная в белый горох и белая в фиолетовый горох - тонкие, очень приятные на ощупь ткани. Принадлежность не угадала. Цветные - плотный ситец. Цена за один лоскут.Отрезы тканей
Tue, 19 Mar 2019 22:49:40 +0300
Плюш СССР на хб основе, лимонный цвет, лоскут для куклы, игрушки 77 х 68 см - 180 р.

Проплешин, пятен, дырок нет.Отрезы тканей
Tue, 19 Mar 2019 22:49:02 +0300
БЮСТГАЛЬТЕР! лифчик! винтаж! новый! ЭТИКЕТКА! сатин! маленький размер! - 399 р.

ОБХВАТ ПОД ГРУДЬЮ - 75 см ,  ГЛУБИНА ЧАШКИ - 7,5 см. В НАЛИЧИИ НЕСКОЛЬКО ШТУК,  РАЗМЕР ОДИН И ТОТ ЖЕ.   ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!Нижнее белье
Tue, 19 Mar 2019 22:44:01 +0300
Шарф винтаж, 100% мохер, коричнево-бежевый, времен СССР, новый, бирка. - 350 р.

Цена за один. Коричневый. Есть несколько цветов. Выставлены отдельно. Купила на блошке, новый, сказали времен СССР. Очень тёплый. Из двух можно легко сделать тёплый жилет - кардиган. В дальние регионы почта может быть чуть больше за несколько единиц.Одежда
Tue, 19 Mar 2019 22:41:00 +0300
Блузка женская р.164-92-100 хлопок/лавсан отделка вышивка этикетка Кадом 1992 г. - 300 р.

Новая. Отличное состояние. Ворот 38 см; п/о груди в пройме 52 см; п/о бедер 56 см; высота спинки 62 см, длина рукава 61 см.Одежда
Tue, 19 Mar 2019 22:24:51 +0300
Шарф винтаж, 100% мохер зеленый, времен СССР, новый, бирка. - 350 р.

Цена за один. Есть несколько цветов. Выставлены отдельно. Купила на блошке, новый, сказали времен СССР. Очень тёплый. Из двух можно легко сделать тёплый жилет - кардиган. В дальние регионы Почта может быть чуть больше за несколько единиц.Платки и шали
Tue, 19 Mar 2019 22:14:13 +0300
Кружево капрон широкое розовое 14 х 113 см - 50 р.

Оригинальное.Кружева
Tue, 19 Mar 2019 22:09:45 +0300
Кружево от подзора 13 х 165 см крючок б/у - 150 р.

Без утрат. Толстое.Кружева
Tue, 19 Mar 2019 22:05:28 +0300
Кружево вышивка шитье б/у на рукоделие кукла - 70 р.

Длина основания треугольника 50 см. Полоска 7(вышивка 4,5) х 150 см. Без пятен.Кружева
Tue, 19 Mar 2019 22:04:07 +0300
ЖУРНАЛ МОД! НАШИМ ДЕТЯМ! 4 выкройки! 1979 год! СССР! буклет - 179 р.

РАЗМЕР ЖУРНАЛА 21 см х 14,5см. ВСЕГО ЧЕТЫРЕ МОДЕЛИ С ВЫКРОЙКАМИ ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!Литература, каталоги
Tue, 19 Mar 2019 22:00:43 +0300
Скатерть льняная СССР персиковая жаккардовая 170 х 160 см - 650 р.

На паре сгибов пыльная грязь от долгого храненияСкатерти, рушники, подзоры
Tue, 19 Mar 2019 21:54:00 +0300
Тесьма кружево вышивка шитье хлопок 12 х 230 см - 100 р.

Шитье старое, чисто хлопковое. Ширина вышивки 8 см. Есть небольшие загрязнения, но они отстираются. Сильно накрахмалено. Цена за весь кусокКружева
Tue, 19 Mar 2019 21:50:13 +0300
Тесьма вышивка шитье шелком шир. 2-3 см брак цена за метр - 10 р.

Ширина ленты колеблется в пределах 2-3 см. Пятен и надрывов нет.Кружева
Tue, 19 Mar 2019 21:44:20 +0300
1 шт. Пилотка СССР синяя детская пионеры зарница 28х13 см(хлопок), Руднянский промкомбинат (шк) - 150 р.

1 шт. Пилотка СССР синяя детская пионеры зарница 28х13 см(хлопок), Руднянский промкомбинат, Смоленское управление местной промышленности Состояние - хорошее, без дефектов...  Головные уборы
Tue, 19 Mar 2019 21:29:43 +0300
КОМБИНАЦИЯ! ЯРОСЛАВНА! ВИНТАЖ! СССР! НОВАЯ! белая! тонкие бретельки! - 449 р.

ДЛИНА ИЗДЕЛИЯ -  108 см, ОБХВАТ ПОД ГРУДЬЮ - 84 см  ОБХВАТ ТАЛИИ   - 80 см,       ОБХВАТ БЕДЕР - 98 см  НОВАЯ.   ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!Нижнее белье
Tue, 19 Mar 2019 21:25:41 +0300
КОМБИНАЦИЯ! ЛОЛИТА! ВИНТАЖ! СССР! НОВАЯ! - 399 р.

ДЛИНА ИЗДЕЛИЯ -  92 см, ОБХВАТ ПОД ГРУДЬЮ - 88 см  ОБХВАТ ТАЛИИ   - 84 см,       ОБХВАТ БЕДЕР - 100 см  НОВАЯ.   ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!Нижнее белье
Tue, 19 Mar 2019 21:00:00 +0300
Кружевная манишка. 1950-60-70гг. Одежда СССР. - 550 р.

Манишка. Очень красивая. Есть одно пятнышко. Упаковываю надежно! Отправляю по России по указанному ниже тарифу, в другие страны, стоимость отправления оговаривается отдельно. Если есть вопросы, пожалуйста, задавайте в обсуждении лота. Отправляю обычной посылкой Почтой России.  Приглашаю Вас посмотреть все мои лоты. Пополнение 2-3 раза в неделю. Категории "Антиквариат" и "Коллекционирование". Большая часть лотов продается с 1 рубля!   Кружева
Tue, 19 Mar 2019 21:00:00 +0300
ткань драп черный винтаж СССР отрез 80 х 148 см - 250 р.

ткань драп черный, тонкий, из старых запасов размер  80 х 148 ( ширина) см ,  Отрезы тканей
Tue, 19 Mar 2019 21:00:00 +0300
ткань драп двухсторонний винтаж СССР отрез 270 х 184см - 800 р.

ткань драп двусторонний черный, серый , из старых запасов размер  270 х 184 ( ширина) см ,  с серой стороны какие-то потертости см фото Отрезы тканей
Tue, 19 Mar 2019 20:59:15 +0300
ткань натуральная хлопок детский рисунок винтаж СССР рукоделие кукла лоскут 16х7 метров - 120 р.

размер 16х7метров ,  цена за всеОтрезы тканей
Tue, 19 Mar 2019 20:49:49 +0300
ЖАКЕТ ЛЕТНИЙ! КОФТА! ВИНТАЖ! СССР! новая! этикетки! 52-54 - 599 р.

ДЛИНА ИЗДЕЛИЯ - 73 см.   ОБХВАТ ПОД ГРУДЬЮ - 110 см,   ПО БЕДРАМ - 125 см.      ПРОДАЕТСЯ БЕЗ ПОЯСА! Ткань похожа на полунатуральную,  хлопок с какими-то добавками...   ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!Одежда
Tue, 19 Mar 2019 20:43:31 +0300
ГОБЕЛЕН КОВЕР ПОКРЫВАЛО ПЛЮШЕВЫЙ ВИНТАЖ СССР "ОЛЕНИ"НОВЫЙ 190х122 см. - 2000 р.

ГОБЕЛЕН КОВЕР ПОКРЫВАЛО ПЛЮШЕВЫЙ ВИНТАЖ СССР "ОЛЕНИ" 190х122 см. состояние новыйГобелены
Tue, 19 Mar 2019 20:42:03 +0300
Вставки для белья вышивка шитье шелком кружево 4 шт. брак - 40 р.

Нижняя по центру вставка без дефектов. Размеры указаны на второй фотографии.Кружева
Tue, 19 Mar 2019 20:40:16 +0300
Вставки для белья вышивка шитье шелком кружево 2 шт. - 40 р.

Вставки идентичны, не являются зеркальным отражением друг друга. Размеры указаны на второй фотографии.Кружева
Tue, 19 Mar 2019 20:38:22 +0300
Вставки для белья вышивка шитье кружево 2 шт. - 40 р.

Вставки идентичны, не являются зеркальным отражением друг друга). Размеры указаны на второй фотографии.Кружева
Tue, 19 Mar 2019 20:36:10 +0300
КОФТА! БЛУЗКА! трикотин + КРИМПЛЕН ВИНТАЖ! 70-гг! ФАБРИКА - 549 р.

ДЛИНА  ПО СПИНКЕ - 55см,   РУКАВ -22 см. ОБХВАТ ПОД ГРУДЬЮ - 100 см.     ОБ - 104 см   ДЕФЕКТОВ НЕТ!  ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!    ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ  Одежда
Tue, 19 Mar 2019 20:33:19 +0300
Вставки для белья пара вышивка шитье кружево - 40 р.

Зеркальная пара (вставки не идентичны, а являются зеркальным отражением друг друга). Размеры указаны на второй фотографии.Кружева
Tue, 19 Mar 2019 20:27:47 +0300
Новая комбинация полиэстер СССР??? - 300 р.

48 размер, без нюансов, без ЭТИКЕТКИНижнее белье
Tue, 19 Mar 2019 20:22:47 +0300
Сорочка длинная комбинация вискоза с хлопком СССР винтаж 44 размер новая! ЭТИКЕТКА - 300 р.

хлопок, полиэфир, вискоза, длинная, без нюансов.Нижнее белье
Tue, 19 Mar 2019 20:20:42 +0300
Новая комбинация ацетат полиэстер СССР ЭТИКЕТКА - 300 р.

44 размер,без нюансовНижнее белье
Tue, 19 Mar 2019 20:08:52 +0300
Новая комбинация Вискоза полиэстер СССР ЭТИКЕТКА - 300 р.

44 размер, без нюансовНижнее белье
Tue, 19 Mar 2019 20:04:50 +0300
БЮСТГАЛЬТЕР, ЛИФЧИК. БЮСТ - КОМБИНАЦИЯ. ХЛОПОК СССР ЭТИКЕТКА - 300 р.

44-46 размер, хлопок 100 %, ситецНижнее белье
Tue, 19 Mar 2019 19:54:45 +0300
КОФТОЧКА.БЛУЗКА.ВИНТАЖ.РУЧНАЯ РАБОТА.60-гг. - 150 р.

КОФТОЧКА.БЛУЗКА.ВИНТАЖ.РУЧНАЯ РАБОТА.СССР.60-г.г.СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ.СМОТРИТЕ ФОТО.Одежда
Tue, 19 Mar 2019 19:41:51 +0300
Ткань СССР Винтаж Новая - 550 р.

Ширина - 95 см, длина - 2 м 50 см.Отрезы тканей
Tue, 19 Mar 2019 19:33:43 +0300
Салфетка кружкво коклюшки винтаж Европа - 453 р.

Мои лоты привнесут  оригинальность и неповторимость в Ваш интерьер. Скатерти, салфетки, дорожки выполнены разной техникой исполнения. Размер 48 х 22  Состояние на фото, есть небольшой дефект (последнее фото) Покупая несколько моих лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке,лоты объединяются. Смотрите, пожалуйста, другие мои лоты, может быть что-нибудь заинтересует, ассортимент МЕНЯЕТСЯ, Удачных покупок! Всегда рада сотрудничеству! Оплата на карту Сбербанка (желательно), рассмотрю др.форму оплаты. Отправка  кроме пятницы, субботы, воскресенья. Если Вы после ставки, не выкупите лот в течении 3 дней, буду вынуждена написать отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Отзыв оставлю после Вас в обязательном порядке !!!Скатерти, рушники, подзоры
Tue, 19 Mar 2019 19:23:45 +0300
Салфетка коклюшки кружево винтаж Европа - 483 р.

Мои лоты привнесут  оригинальность и неповторимость в Ваш интерьер. Скатерти, салфетки, дорожки выполнены разной техникой исполнения. Размер 0.48м х 0.22м. Есть ещё такая же,с небольшим дефектом. Состояние на фото Покупая несколько моих лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке,лоты объединяются. Смотрите, пожалуйста, другие мои лоты, может быть что-нибудь заинтересует, ассортимент МЕНЯЕТСЯ, Удачных покупок! Всегда рада сотрудничеству! Оплата на карту Сбербанка (желательно), рассмотрю др.форму оплаты. Отправка  кроме пятницы, субботы, воскресенья. Если Вы после ставки, не выкупите лот в течении 3 дней, буду вынуждена написать отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Отзыв оставлю после Вас в обязательном порядке !!!Скатерти, рушники, подзоры
Tue, 19 Mar 2019 19:13:12 +0300
Салфетка дорожка вязка крючком бахрома винтаж СССР - 183 р.

Мои лоты привнесут  оригинальность и неповторимость в Ваш интерьер. Скатерти, салфетки, дорожки выполнены разной техникой исполнения. Размер 0.80м х 0.27м Состояние на фото, есть желтое пятно Покупая несколько моих лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке,лоты объединяются. Смотрите, пожалуйста, другие мои лоты, может быть что-нибудь заинтересует, ассортимент МЕНЯЕТСЯ, Удачных покупок! Всегда рада сотрудничеству! Оплата на карту Сбербанка (желательно), рассмотрю др.форму оплаты. Отправка  кроме пятницы, субботы, воскресенья. Если Вы после ставки, не выкупите лот в течении 3 дней, буду вынуждена написать отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Отзыв оставлю после Вас в обязательном порядке !!!Скатерти, рушники, подзоры
Tue, 19 Mar 2019 18:46:38 +0300
Салфетка вышивка по тюлю кружевная винтаж Европа кукла - 220 р.

Мои лоты привнесут  оригинальность и неповторимость в Ваш интерьер. Скатерти, салфетки, дорожки выполнены разной техникой исполнения. Размер 18 х 18  Состояние на фото, есть небольшая дырочка Покупая несколько моих лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке,лоты объединяются. Смотрите, пожалуйста, другие мои лоты, может быть что-нибудь заинтересует, ассортимент МЕНЯЕТСЯ,  Удачных покупок! Всегда рада сотрудничеству! Оплата на карту Сбербанка (желательно), рассмотрю др.форму оплаты. Отправка  кроме пятницы, субботы, воскресенья. Если Вы после ставки, не выкупите лот в течении 3 дней, буду вынуждена написать отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Отзыв оставлю после Вас в обязательном порядке !!!Скатерти, рушники, подзоры
Tue, 19 Mar 2019 18:39:10 +0300
Скатерка. Накидка. Винтаж - 750 р.

85х79 см состояние очень хорошееСкатерти, рушники, подзоры
Tue, 19 Mar 2019 18:28:09 +0300
Скатерть. Накидка. Винтаж. Кружево - 550 р.

84х84 см цвет светло-бежевый без дефектовСкатерти, рушники, подзоры
Tue, 19 Mar 2019 18:23:02 +0300
Салфетка. Вышивка. Винтаж - 350 р.

54х36 см состояние на фото.Скатерти, рушники, подзоры
Tue, 19 Mar 2019 18:02:05 +0300
Салфетка ажурный рисунок СССР винтаж ГДР - 433 р.

Мои лоты привнесут  оригинальность и неповторимость в Ваш интерьер. Скатерти, салфетки, дорожки выполнены разной техникой исполнения. Размер 1.0м х 0.97м Состояние на фото, отличное, за исключением пятна (последнее фото) Покупая несколько моих лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке,лоты объединяются. Смотрите, пожалуйста, другие мои лоты, может быть что-нибудь заинтересует, ассортимент МЕНЯЕТСЯ, Удачных покупок! Всегда рада сотрудничеству! Оплата на карту Сбербанка (желательно), рассмотрю др.форму оплаты. Отправка  кроме пятницы, субботы, воскресенья. Если Вы после ставки, не выкупите лот в течении 3 дней, буду вынуждена написать отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Отзыв оставлю после Вас в обязательном порядке !!!Скатерти, рушники, подзоры
Tue, 19 Mar 2019 17:59:37 +0300
Отрез ткани на платье винтаж СССР - 200 р.

размер 230 на 100 ,искусственнаяОтрезы тканей
Tue, 19 Mar 2019 17:57:08 +0300
Отрез ткани на платье винтаж СССР - 200 р.

размеры 250 на 100 ,искусственнаяОтрезы тканей
Tue, 19 Mar 2019 17:55:40 +0300
Отрез ткани на платье винтаж СССР - 200 р.

размеры 100 на 240 ,искусственнаяОтрезы тканей
Tue, 19 Mar 2019 17:54:47 +0300
БОЛЬШОЙ КЛУБОК РАЗНОЙ ТЕСЬМЫ . ИЗ СССР 1960-70е года /2/ - 900 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.   ДЛЯ ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ.. ПРОДАЕТСЯ В ТОМ ВИДЕ ЧТО НА ФОТО !!!   ВНИМАНИЕ : Все вопросы задавайте в форуме - ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ или пишите на электронную почту.ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК !!! СРОЧНОСТЬ ПОКУПКИ И СКОРОСТЬ ВЫДАЧИ ЗАВИСИТ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ В ЛОТЕ ! Уважаемые покупатели ! Хочу Вас проинформировать  о некоторых нюансах которые могут возникнуть при покупке моих лотов. Все лоты продаются ещё и на других площадках. И может возникнуть ситуация, когда днем лот будет продан на другой площадке , а снять с торгов его я смогу только вечером. И если в этот день вы купите лот, то его у меня может не оказаться в наличии. Такая ситуация возникает крайне редко, но все равно желательно осведомиться перед покупкой о наличии лота. Заранее приношу свои извинения, если возникнет такая ситуация. НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА - НЕТ !!! ПЕРЕСЫЛАЮ В ЛЮБОЙ ГОРОД ИЛИ СТРАНУ !. Купить понравившуюся вещь можно в любой день и час при личной встрече - предварительно договорившись. В Москве покупки передаю м Алтуфьево 15 минут от метро. Предварительно позвонив договорившись о встрече . Мой телефон придет после покупки на сайте  на Вашу почту. После оплаты просьба ПОДТВЕРДИТЬ ОПЛАТУ ЛОТА и написать  адрес для отправки посылки. САМОВЫВОЗ от подьезда. Перед выездом - контрольный звонок. Посылки и бандероли отправляю почтой России или Транспортной компанией после полной оплаты включая пересылку на карту СБЕРБАНКА или Почтовым переводом или Банковским переводом (уточнить каким именно) ОБМАНОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ !!! Стоимость пересылки от 350 рублей (если останутся лишние деньги - верну на мобильный) Гарантирую надёжную упаковку !!! После отправки посылки предоставлю идентификационный номер почтового отправления по которому Вы сможете отследить свою посылку на сайте : почта России. ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ, ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ВИНТАЖНЫХ ВЕЩЕЙ ! Если есть желание посмотрите в рубрике : ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА . ВСЕМ СПАСИБО !!! С уважением.  Другое
Tue, 19 Mar 2019 17:54:25 +0300
Панталоны с начесом СССР/ размер 50-52,этикетка/Winter USSR knickers,unused//shipping worldwide - 350 р.

Панталоны с начесом Дружба Винтаж б.у ворс плотный цвет  бледно розовый ОБ 80-85 см     Замеры розовой  ленточкой в дюймах     Dear foregn customers,I ship worlwide,use pics with blue tape measurenents to see inches I ship  WORLDWIDE! Pay Pal payment.   THIS IS THE AUCTION FOR 1  UNUSED PAIR   Air mail safe shipping with a tracking number   I'll combine shipping gladly,please wait for my invoice in case of multiple purchase  Нижнее белье
Tue, 19 Mar 2019 17:50:14 +0300
Винтаж. Скатерть, вышивка. - 390 р.

Винтаж. Скатерть, вышивка.Есть пятнышки. Не яркие. Размер 158 х 140Скатерти, рушники, подзоры
Tue, 19 Mar 2019 17:47:15 +0300
Тесьма вязаная. Этикетка. СССР. 30 м - 600 р.

новая цена за весь моток 30 метровДругое
Tue, 19 Mar 2019 17:44:50 +0300
Трусики женские Винтаж СССР 3 пары - 350 р.

трусики  производства СССР хлопок маленький размер в лоте 3 пары Замеры белой ленточкой в см,синей в дюймах        Нижнее белье
Tue, 19 Mar 2019 17:42:39 +0300
Ткань отрез ажурное шитье 'купон' хлопок СССР - 953 р.

Отрез ткани, ажурное шитьё купоном, хлопок. Состояние на фото, новая ткань Размер 1.75м х 0.88м Покупая несколько моих лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. Смотрите, пожалуйста,  другие мои лоты, может быть что-нибудь заинтересует, ассортимент меняется. Удачных покупок ! Буду рада сотрудничеству! Оплата, желательно, на карту Сбербанка, рассмотрю др. форму оплаты. Отправка кроме пятницы, субботы, воскресенья. Если  после ставки, Вы не выкупите лот в течении 3 дней, буду вынуждена написать отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Отзыв оставлю после Вас в обязательном порядке !!!Отрезы тканей
Tue, 19 Mar 2019 17:16:58 +0300
Тесьма вязаная. Этикетка. СССР. 30 м - 600 р.

новая. 30 метров цена за весь мотокДругое
Tue, 19 Mar 2019 17:12:37 +0300
Трусики утяжка винтаж ГДР синтетика /новые - 350 р.

Трусики утяжка  ,производство ГДР  новый синтетика отличное состояние крохотный размер!практически не тянутся  Нижнее белье
Tue, 19 Mar 2019 17:11:15 +0300
ткань натуральная ситец винтаж СССР рукоделие кукла лоскут 58х100 см - 60 р.

размер 58х100 см  см  из старых запасов,  цена за всеОтрезы тканей
Tue, 19 Mar 2019 17:09:41 +0300
ткань натуральная хлопок рисунок винтаж СССР рукоделие кукла лоскут 36х37 см одним лотом 3 штуки - 90 р.

размер 36х37 см  см  из старых запасов,  цена за всеОтрезы тканей
Tue, 19 Mar 2019 17:09:29 +0300
ткань натуральная хлопок детский рисунок 2 винтаж СССР рукоделие кукла лоскут 76х118 см - 80 р.

размер 76х118 см  см  из старых запасов,  цена за всеОтрезы тканей
Tue, 19 Mar 2019 17:07:37 +0300
ткань натуральная хлопок детский рисунок винтаж СССР рукоделие кукла лоскут 76х118 см - 80 р.

размер 76х118 см  см  из старых запасов,  цена за всеОтрезы тканей
Tue, 19 Mar 2019 17:06:15 +0300
ткань сатин натуральная ткань винтаж СССР рукоделие кукла лоскут 34х81 - 60 р.

сатин размер 34х81 см   из старых запасов,  Отрезы тканей
Tue, 19 Mar 2019 16:58:00 +0300
ткань сатин натуральная ткань винтаж СССР отрез 83х203 см - 350 р.

сатин  размер 83х203 см  из старых запасов,  Цена указана за всеОтрезы тканей
Tue, 19 Mar 2019 16:56:50 +0300
КОМБИНАЦИЯ БЕЛАЯ ПРОЗРАЧНАЯ ШИРОКОЕ КРУЖЕВО ВИНТАЖ POLYAMIDE ШЕЛКОВИСТЫЙ L - 500 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ СМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОТО С РЕАЛЬНЫМИ ИЗМЕРЕНИЯМИ В ДЮЙМАХ длина ширина 1 ДЮЙМ=2,54 см СМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ Я ПРОДАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВИНТАЖ--ВИНТАЖНОЕ БЕЛЬЕ ,ПЛАТЬЯ, ЧУЛКИ КАПРОНОВЫЕ, НЕЙЛОНОВЫЕ, АКСЕССУРЫ- РЕМНИ, СУМКИ, ГАЛСТУКИ, КОСТЮМЫ МУЖСКИЕ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ ВЕДУЩИХ БРЕНДОВ МИРА! ЕСЛИ НЕТ ЭТИКЕТКИ --я ОТМЕЧАЮ КАК БУ--ХОТЯ В МАССЕ КОМБИНАЦИИ НОВЫЕ ИЛИ В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ--В ДРУГОМ СОСТОЯНИИ Я НЕ ВЫКЛАДЫВАЮНижнее белье
Tue, 19 Mar 2019 16:55:11 +0300
КОМБИНАЦИЯ ГОЛУБАЯ ПРОЗРАЧНАЯ ШИРОКОЕ КРУЖЕВО ВИНТАЖ POLYAMIDE ШЕЛКОВИСТЫЙ S-M - 500 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ СМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОТО С РЕАЛЬНЫМИ ИЗМЕРЕНИЯМИ В ДЮЙМАХ длина ширина 1 ДЮЙМ=2,54 см СМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ Я ПРОДАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВИНТАЖ--ВИНТАЖНОЕ БЕЛЬЕ ,ПЛАТЬЯ, ЧУЛКИ КАПРОНОВЫЕ, НЕЙЛОНОВЫЕ, АКСЕССУРЫ- РЕМНИ, СУМКИ, ГАЛСТУКИ, КОСТЮМЫ МУЖСКИЕ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ ВЕДУЩИХ БРЕНДОВ МИРА! ЕСЛИ НЕТ ЭТИКЕТКИ --я ОТМЕЧАЮ КАК БУ--ХОТЯ В МАССЕ КОМБИНАЦИИ НОВЫЕ ИЛИ В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ--В ДРУГОМ СОСТОЯНИИ Я НЕ ВЫКЛАДЫВАЮНижнее белье
Tue, 19 Mar 2019 16:54:46 +0300
ПОДЪЮБНИК КОМБИНАЦИЯ БЕЛЫЙ ПРОЗРАЧНАЯ НЕЙЛОН ВИНТАЖ POLYAMIDE ШЕЛКОВИСТЫЙ L-XL - 500 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ СМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОТО С РЕАЛЬНЫМИ ИЗМЕРЕНИЯМИ В ДЮЙМАХ длина ширина 1 ДЮЙМ=2,54 см СМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ Я ПРОДАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВИНТАЖ--ВИНТАЖНОЕ БЕЛЬЕ ,ПЛАТЬЯ, ЧУЛКИ КАПРОНОВЫЕ, НЕЙЛОНОВЫЕ, АКСЕССУРЫ- РЕМНИ, СУМКИ, ГАЛСТУКИ, КОСТЮМЫ МУЖСКИЕ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ ВЕДУЩИХ БРЕНДОВ МИРА! ЕСЛИ НЕТ ЭТИКЕТКИ --я ОТМЕЧАЮ КАК БУ--ХОТЯ В МАССЕ КОМБИНАЦИИ НОВЫЕ ИЛИ В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ--В ДРУГОМ СОСТОЯНИИ Я НЕ ВЫКЛАДЫВАЮНижнее белье
Tue, 19 Mar 2019 16:54:29 +0300
Панталоны вискоза ацетет утепленные с начесом винтаж ГДР 1950 год - 400 р.

панталоны  ГДР послевоенная Германия 50-е годы , вискоза ацетат утепленный с легким начесом  розового  цвета хорошее состояние  , длина 50 см окр талии без растягивания 66 см ,тянется легко до 98 см  окр бедер 104 см, Нижнее белье
Tue, 19 Mar 2019 16:54:20 +0300
бюстгалтер хлопок набивной винтаж СССР новый большой размер 100-4 - 350 р.

бюстгалтер новый  ,  лямки широкие,      100 процентов хлопок  окр бюста 100 см чашки на 4 размерНижнее белье
Tue, 19 Mar 2019 16:54:10 +0300
кружева старинные подзор хлопок ручная работа 8х120 см - 150 р.

кружева подзорные  размер 8х120 см  без дефектов см фотоСкатерти, рушники, подзоры
Tue, 19 Mar 2019 16:53:31 +0300
салфетка старинная ажурная ручная работа ришелье вышивка кружева винтаж 44х65 - 20 р.

салфетка  ажурная вышивка ришелье размер 44х65 см. Дефекты, см фотоКружева
Tue, 19 Mar 2019 16:53:25 +0300
кружева старинные подзор хлопок ришелье ручная работа 78 х 202 см - 2000 р.

подзор с кружевами ришелье  хлопок  , состояние хорошее, крепкие, не ветхие  размер 78 х 202  см   Скатерти, рушники, подзоры
Tue, 19 Mar 2019 16:53:13 +0300
ТРУСИКИ ПАНТАЛОНЫ ПРОЗРАЧНЫЕ СИРЕНЕВЫЕ ВИНТАЖ НЕЙЛОН POLYAMIDE ШЕЛКОВИСТЫЙ 42-44 S ITALY - 500 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ СМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОТО С РЕАЛЬНЫМИ ИЗМЕРЕНИЯМИ В ДЮЙМАХ длина ширина 1 ДЮЙМ=2,54 см СМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ Я ПРОДАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВИНТАЖ--ВИНТАЖНОЕ БЕЛЬЕ ,ПЛАТЬЯ, ЧУЛКИ КАПРОНОВЫЕ, НЕЙЛОНОВЫЕ, АКСЕССУРЫ- РЕМНИ, СУМКИ, ГАЛСТУКИ, КОСТЮМЫ МУЖСКИЕ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ ВЕДУЩИХ БРЕНДОВ МИРА! ЕСЛИ НЕТ ЭТИКЕТКИ --я ОТМЕЧАЮ КАК БУ--ХОТЯ В МАССЕ КОМБИНАЦИИ НОВЫЕ ИЛИ В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ--В ДРУГОМ СОСТОЯНИИ Я НЕ ВЫКЛАДЫВАЮНижнее белье
Tue, 19 Mar 2019 16:53:05 +0300
скатерть чайная наперон букет вышивка хлопок 80 x82 см винтаж - 180 р.

скатерть чайная вышивка  б/у,   размер 80 x 82 см,в хорошем состоянии,  1 небольшое пятнфшко  см фото  Скатерти, рушники, подзоры
Tue, 19 Mar 2019 16:52:17 +0300
скатерть чайная наперон пасхальная Пасха зайцы 78х84 см винтаж Европа - 300 р.

скатерть чайная вышивка  б/у,  размер 78х84 см,в хорошем состоянии, несколько малозаметных пятнышек  см фото  Скатерти, рушники, подзоры
Tue, 19 Mar 2019 16:48:42 +0300
ТРУСИКИ ПАНТАЛОНЫ ПРОЗРАЧНЫЕ ПАЛЕВЫЕ ВИНТАЖ НЕЙЛОН POLYAMIDE ШЕЛКОВИСТЫЙ 42-44 S ITALY - 500 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ СМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОТО С РЕАЛЬНЫМИ ИЗМЕРЕНИЯМИ В ДЮЙМАХ длина ширина 1 ДЮЙМ=2,54 см СМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ Я ПРОДАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВИНТАЖ--ВИНТАЖНОЕ БЕЛЬЕ ,ПЛАТЬЯ, ЧУЛКИ КАПРОНОВЫЕ, НЕЙЛОНОВЫЕ, АКСЕССУРЫ- РЕМНИ, СУМКИ, ГАЛСТУКИ, КОСТЮМЫ МУЖСКИЕ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ ВЕДУЩИХ БРЕНДОВ МИРА! ЕСЛИ НЕТ ЭТИКЕТКИ --я ОТМЕЧАЮ КАК БУ--ХОТЯ В МАССЕ КОМБИНАЦИИ НОВЫЕ ИЛИ В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ--В ДРУГОМ СОСТОЯНИИ Я НЕ ВЫКЛАДЫВАЮНижнее белье
Tue, 19 Mar 2019 16:43:59 +0300
БЛУЗА ЖЕНСКАЯ БЕЛАЯ ПРОЗРАЧНАЯ ШЕЛКОВИСТАЯ ШИФОН XXL - 1500 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ СМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОТО С РЕАЛЬНЫМИ ИЗМЕРЕНИЯМИ В ДЮЙМАХ длина ширина 1 ДЮЙМ=2,54 см СМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ Я ПРОДАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВИНТАЖ--ВИНТАЖНОЕ БЕЛЬЕ ,ПЛАТЬЯ, ЧУЛКИ КАПРОНОВЫЕ, НЕЙЛОНОВЫЕ, АКСЕССУРЫ- РЕМНИ, СУМКИ, ГАЛСТУКИ, КОСТЮМЫ МУЖСКИЕ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ ВЕДУЩИХ БРЕНДОВ МИРА! ЕСЛИ НЕТ ЭТИКЕТКИ --я ОТМЕЧАЮ КАК БУ--ХОТЯ В МАССЕ КОМБИНАЦИИ НОВЫЕ ИЛИ В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ--В ДРУГОМ СОСТОЯНИИ Я НЕ ВЫКЛАДЫВАЮОдежда
Tue, 19 Mar 2019 16:40:09 +0300
ПОЯС ДЛЯ ЧУЛОК БЕЛЫЙ САТИН АТЛАСНЫЙ ВИНТАЖ L - 1300 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ СМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОТО С РЕАЛЬНЫМИ ИЗМЕРЕНИЯМИ В ДЮЙМАХ длина ширина 1 ДЮЙМ=2,54 см СМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ Я ПРОДАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВИНТАЖ--ВИНТАЖНОЕ БЕЛЬЕ ,ПЛАТЬЯ, ЧУЛКИ КАПРОНОВЫЕ, НЕЙЛОНОВЫЕ, АКСЕССУРЫ- РЕМНИ, СУМКИ, ГАЛСТУКИ, КОСТЮМЫ МУЖСКИЕ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ ВЕДУЩИХ БРЕНДОВ МИРА! ЕСЛИ НЕТ ЭТИКЕТКИ --я ОТМЕЧАЮ КАК БУ--ХОТЯ В МАССЕ КОМБИНАЦИИ НОВЫЕ ИЛИ В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ--В ДРУГОМ СОСТОЯНИИ Я НЕ ВЫКЛАДЫВАЮНижнее белье
Tue, 19 Mar 2019 16:33:01 +0300
ПОЯС ДЛЯ ЧУЛОК БЕЛЫЙ ГОЛУБЫЕ ЦВЕТЫ ВИНТАЖ L-XL - 1100 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ СМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОТО С РЕАЛЬНЫМИ ИЗМЕРЕНИЯМИ В ДЮЙМАХ длина ширина 1 ДЮЙМ=2,54 см СМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ Я ПРОДАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВИНТАЖ--ВИНТАЖНОЕ БЕЛЬЕ ,ПЛАТЬЯ, ЧУЛКИ КАПРОНОВЫЕ, НЕЙЛОНОВЫЕ, АКСЕССУРЫ- РЕМНИ, СУМКИ, ГАЛСТУКИ, КОСТЮМЫ МУЖСКИЕ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ ВЕДУЩИХ БРЕНДОВ МИРА! ЕСЛИ НЕТ ЭТИКЕТКИ --я ОТМЕЧАЮ КАК БУ--ХОТЯ В МАССЕ КОМБИНАЦИИ НОВЫЕ ИЛИ В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ--В ДРУГОМ СОСТОЯНИИ Я НЕ ВЫКЛАДЫВАЮНижнее белье
Tue, 19 Mar 2019 16:30:17 +0300
БЮСТГАЛЬТЕР БЕЛЫЙ НЕЙЛОН КРУЖЕВО САТИН АТЛАС ВИНТАЖ НОВЫЙ S-M - 900 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ СМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОТО С РЕАЛЬНЫМИ ИЗМЕРЕНИЯМИ В ДЮЙМАХ длина ширина 1 ДЮЙМ=2,54 см СМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ Я ПРОДАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВИНТАЖ--ВИНТАЖНОЕ БЕЛЬЕ ,ПЛАТЬЯ, ЧУЛКИ КАПРОНОВЫЕ, НЕЙЛОНОВЫЕ, АКСЕССУРЫ- РЕМНИ, СУМКИ, ГАЛСТУКИ, КОСТЮМЫ МУЖСКИЕ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ ВЕДУЩИХ БРЕНДОВ МИРА! ЕСЛИ НЕТ ЭТИКЕТКИ --я ОТМЕЧАЮ КАК БУ--ХОТЯ В МАССЕ КОМБИНАЦИИ НОВЫЕ ИЛИ В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ--В ДРУГОМ СОСТОЯНИИ Я НЕ ВЫКЛАДЫВАЮНижнее белье
БЮСТГАЛЬТЕР БЕЛЫЙ САТИНОВЫЙ АТЛАС ВИНТАЖ НОВЫЙ L - 1100 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ СМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОТО С РЕАЛЬНЫМИ ИЗМЕРЕНИЯМИ В ДЮЙМАХ длина ширина 1 ДЮЙМ=2,54 см СМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ Я ПРОДАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВИНТАЖ--ВИНТАЖНОЕ БЕЛЬЕ ,ПЛАТЬЯ, ЧУЛКИ КАПРОНОВЫЕ, НЕЙЛОНОВЫЕ, АКСЕССУРЫ- РЕМНИ, СУМКИ, ГАЛСТУКИ, КОСТЮМЫ МУЖСКИЕ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ ВЕДУЩИХ БРЕНДОВ МИРА! ЕСЛИ НЕТ ЭТИКЕТКИ --я ОТМЕЧАЮ КАК БУ--ХОТЯ В МАССЕ КОМБИНАЦИИ НОВЫЕ ИЛИ В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ--В ДРУГОМ СОСТОЯНИИ Я НЕ ВЫКЛАДЫВАЮНижнее белье
Просмотров: 9257
* RSS. Активные лоты. Винтаж, Текстиль [все], антиквариат

Wed, 20 Mar 2019 10:14:05 +0300
Ткань х/б сатин Жар-птица лоскут 148х84,5 см Винтаж СССР печворк - 377 р.

При покупке нескольких лотов экономите на доставке. Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация и др. Вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Оплата возможна на карту СБ, другой банковский перевод, Почта РФ. Лот за границу не высылаю. Оплата лота в течении 5 дней после окончания торгов.Отрезы тканей
Wed, 20 Mar 2019 10:09:35 +0300
Ткань х/б Клетка лоскут 75х44 см Винтаж СССР мелкий рисунок для куклы печворк - 158 р.

 Считала только ровный прямоугольник.  При покупке нескольких лотов экономите на доставке. Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация и др. Вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Оплата возможна на карту СБ, другой банковский перевод, Почта РФ. Лот за границу не высылаю. Оплата лота в течении 5 дней после окончания торгов.Отрезы тканей
Wed, 20 Mar 2019 09:53:45 +0300
Плюш х/б основа персиковый закрученный ворс лоскуты 92х64 см Винтаж СССР - 210 р.

Дефекты на фото. Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация и др. вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Оплата возможна на карту СБ, другой банковский перевод, Почта РФ. Лот за границу не высылаю. Оплата лота в течении 5 дней после окончания торгов.  Другое
Wed, 20 Mar 2019 09:25:45 +0300
Плюш х/б основа коричневый 134х58 см Винтаж СССР - 275 р.

Бывший сливовый, выгорел и стал коричневым, на фото видна граница, цвет более правильный на фото 1 и 2.  Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация и др. вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Оплата возможна на карту СБ, другой банковский перевод, Почта РФ. Лот за границу не высылаю. Оплата лота в течении 5 дней после окончания торгов.  Другое
Wed, 20 Mar 2019 09:01:16 +0300
Плюш х/б основа скатерть цветная желтая 132х125 см Винтаж СССР - 441 р.

Скатерть в хорошем состоянии, но есть с изнанки три пятна, с лица их не видно.  Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация и др. вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Оплата возможна на карту СБ, другой банковский перевод, Почта РФ. Лот за границу не высылаю. Оплата лота в течении 5 дней после окончания торгов.  Другое
Wed, 20 Mar 2019 08:58:05 +0300
Ткань ситец Цветы и груши лоскут 128х90 см Винтаж СССР мелкий рисунок - 143 р.

 При покупке нескольких лотов экономите на доставке. Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация и др. Вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Оплата возможна на карту СБ, другой банковский перевод, Почта РФ. Лот за границу не высылаю. Оплата лота в течении 5 дней после окончания торгов.Отрезы тканей
Wed, 20 Mar 2019 08:13:18 +0300
Ткань х/б сатин лоскут Винтаж СССР мелкий рисунок для куклы печворк - 70 р.

Сердечки - 37х38 см, огурцы - 36х36 см, красный - 37х40 см.   При покупке нескольких лотов экономите на доставке. Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация и др. Вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Оплата возможна на карту СБ, другой банковский перевод, Почта РФ. Лот за границу не высылаю. Оплата лота в течении 5 дней после окончания торгов.Отрезы тканей
Wed, 20 Mar 2019 07:58:27 +0300
Плюш х/б основа скатерть цветная оранжевая130х129 см Винтаж СССР - 368 р.

На светлых цветах проплешины, как на фото 6 и 7.  Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация и др. вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Оплата возможна на карту СБ, другой банковский перевод, Почта РФ. Лот за границу не высылаю. Оплата лота в течении 5 дней после окончания торгов.  Другое
Wed, 20 Mar 2019 07:51:07 +0300
Ткань штапель тёмно-синий Горох лоскут 95х58 см Винтаж СССРмелкий рисунок для куклы - 95 р.

Срезан по длине с одного края.  При покупке нескольких лотов экономите на доставке. Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация и др. Вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Оплата возможна на карту СБ, другой банковский перевод, Почта РФ. Лот за границу не высылаю. Оплата лота в течении 5 дней после окончания торгов.Отрезы тканей
Wed, 20 Mar 2019 07:49:02 +0300
Пояс - утяжка для чулок эластичный беж Винтаж СССР - 450 р.

Скорее всего новый, в шве остатки бумажной этикетки. Объём талии 78 см, бёдер 88 см, высота по средине переда 27 см, высота сбоку  30 см. Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация и др. вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Оплата возможна на карту СБ, другим банковским переводом, Почта РФ. Лот за границу не высылаю. Оплата лота в течении 5 дней после окончания торгов.  Одежда
Wed, 20 Mar 2019 07:44:30 +0300
Ткань - трикотин чёрный. 150 Х 124см Япония для СССР - 600 р.

ткань для юбокОтрезы тканей
Wed, 20 Mar 2019 07:39:47 +0300
Шарф кружевной. Машинное кружево 42см Х1,75м СССР 1989г Этикетка - 600 р.

Новый. ТО "Узоры" г. МоскваПлатки и шали
Wed, 20 Mar 2019 07:15:58 +0300
Винтаж блузка женская Советская новая не ношеная с биркой 1982 год г.Городец - 500 р.

Блузка, не ношеная, с биркой производителя г.Городец. Советский размер 158-100-108.Благодарю пользователя галчонок26: получил от неё следующий комментарий: 158-рост, 100-обхват груди, 108-обхват бёдер ( 50-й размер СССР ). Похоже материал синтетика, что именно незнаю.   Заказная отправка почтой из ЛАТВИИ 400,00 руб. Когда возможно, при покупке нескольких лотов экономите на стоимости доставки! Заказная отправка почтой из ЛАТВИИ Вы можете оплатить купленный лот(ы): 1) На карту СБ (Сбербанка), в рублях 2) По: CONTACT , ANELIK , UNISTREAM .(принимаю рубли, евро, доллары) 3) По MIGOM (принимаю рубли, евро, доллары) 4) По PayPal принимаю EUR, USD, GBP, CZK, PLN, CHF. (Но рубли через PayPal не принимаю!) 5).Банковским переводом на IBAN в ЛАТВИИ (EUR) 6) Почтовым переводом и иными вариантами оплаты по договорённости Одежда
Wed, 20 Mar 2019 06:42:43 +0300
ПАНАМКА ДЕТСКАЯ СССР 1992 ГОД РОСТОВСКАЯ ФАБРИКА "ЗАРНИЦА" НОВАЯ С ЭТИКЕТКОЙ. РИСУНОК САМОЛЁТИКА 1 - 350 р.

Здравствуйте! Благодарю Вас за внимание к моему лоту! Мои условия: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! Выход на связь в течение ТРЁХ дней. Оплата в течение СЕМИ дней. Лоты высылаю только после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Лоты высылаю заказным отправлением. Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "Мешка" до его покупки. Отвечу на любые вопросы! Не стесняйтесь! Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. уточняйте стоимость пересылки лота до его покупки! Посмотрите другие мои лоты, есть много интересного! При приобретении нескольких лотов, Вы значительно экономите на пересылке! Удачной Вам покупки!Головные уборы
Wed, 20 Mar 2019 05:21:53 +0300
Ткань костюмная полушерсть синий ультрамариновый отрез 150 х 320 см качество недорого! - 960 р.

Ткань костюмная, полушерсть. Смотрится достойно! Цвет королевский синий. Ширина 150 см, длина 320 см. Мягкая ткань средней плотности 240 гр/м2. Вес отреза 1 кг 140 гр. На последнем фото - на просвет, чтобы продемонстрировать переплетение нитей, дефектов нет.  Ткань из комода, производитель мне неизвестен, похоже импортная.Отрезы тканей
Wed, 20 Mar 2019 05:19:54 +0300
Нижнее Бельё пояс для чулок утягивающий с кружевом стрейч Ретро СССР винтаж советский пояс под чулки - 500 р.

Нижнее Бельё винтаж Пояс для чулок утягивающий стрейч (по талии 74-76см,в самой широкой части бедер 92см,тянется еще на 10см)Нижнее белье
Wed, 20 Mar 2019 04:40:16 +0300
Ткань натуральная штапель Цветочный сад 240х81 см Винтаж СССР крупный рисунок - 300 р.

Фон, по-моему, тёмно-коричневый. При покупке нескольких лотов экономите на доставке. Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация и др. Вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Оплата возможна на карту СБ, другой банковский перевод, Почта РФ. Лот за границу не высылаю. Оплата лота в течении 5 дней после окончания торгов.Отрезы тканей
Wed, 20 Mar 2019 00:12:42 +0300
Ткань натуральная штапель Мелкий горох 250х81 см Винтаж СССР - 300 р.

При покупке нескольких лотов экономите на доставке. Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация и др. Вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Оплата возможна на карту СБ, другой банковский перевод, Почта РФ. Лот за границу не высылаю. Оплата лота в течении 5 дней после окончания торгов.Отрезы тканей
Wed, 20 Mar 2019 00:08:56 +0300
Платье голубое кримплен, кримпленовое Р50 Ателье 1970е Ткань Япония - 800 р.

Состояние хорошее, как новое. ПОгруди 50см, высота по спинке 105смОдежда
Wed, 20 Mar 2019 00:05:30 +0300
Кофта, кардиган, махер, пуговицы- 50 рм - 1000 р.

Две махеровые кофточки. Этикетка на одной утеряна ,хороший подарок бабушке . Цена указана за одну. Уважаемые покупатели! Ознакомьтесь пожалуйста,с моими условиями продажи. По завершению аукциона выход на связь и оплата в течение 3х дней. Лот высылаю по РФ. Пересылка после 100 % оплаты согласно тарифам почты. Наложенным платежом не высылаю. Оплата переводом на карту Сбербанка Отправляю в течение 2-3х рабочих дней после получения предоплаты, обязательно сообщаю номер почтового отправления. Ответственность за почту РФ не несу Если У Вас возникли какие-либо вопросы по лоту,задавайте обсудим вместе. Спасибо за просмотр! Всего Вам самого чистого,светлого,доброго!!!Одежда
Tue, 19 Mar 2019 23:55:57 +0300
Плюш штора 63 х 205 см выгоревшая малиново-золотистая - 400 р.

Выгорела неравномерно: края больше малиновые, середина приобрела золотистый оттенок. Основа прочная, х/б. Без дыр и потертостей.Другое
Tue, 19 Mar 2019 23:06:46 +0300
Скатерть плюш , 125х132см, винтаж СССР,дефект - 250 р.

Скатерть  плюш , 125х132см, винтаж СССР,дефект-выгорание  участками .Скатерти, рушники, подзоры
Tue, 19 Mar 2019 23:01:36 +0300
Покрывало плюш , 240х129см,стачное, винтаж СССР - 690 р.

Покрывало  плюш , 240х129см,стачное, винтаж СССР.Состояние-на  фото.Скатерти, рушники, подзоры
Tue, 19 Mar 2019 22:50:03 +0300
Детские носовые платочки Ретро 3шт. - 100 р.

Хлопок 3 шт. 23/24см.Платки и шали
Tue, 19 Mar 2019 22:49:40 +0300
носовые платочки: петушок и клетчатый Ретро 2шт. - 100 р.

Хлопок 2 шт. детский - 23/24см. женский -27/28см.Платки и шали
Tue, 19 Mar 2019 22:49:02 +0300
белье винтаж СССР комбинация новая этикетка большой размер вискоза - 200 р.

Комбинация винтаж СССР, новая, этикетка, Прибалтика. Длина 106 см, ширина от проймы до проймы - 59 см. Есть небольшое пятно от хранения. Игрушки и вещи старые, поэтому следы времени и игр всегда присутствуют, спрашивайте, если что-то хотите уточнить, отвечу на все вопросы. Я мог что-то не заметить или посчитать несущественным. Дополнительные фото всегда предоставляю. Стоимость доставки указана для Центрального региона РФ. В другие регионы доставка рассчитывается по тарифам Почты России. Уважаемые жители Сибири и Дальнего Востока, что бы для вас стоимость доставки не стала неприятным сюрпризом, уточняйте у меня или расчитайте сами, на сайте почты России есть калькулятор. Не забывайте, что стоимость доставки напрямую зависит от расстояния.  Покупатель первым выходит на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней. Оплата осуществляется: почтовым переводом, банковским переводом на карту СБ. Отправка осуществляется на следующий день или через день, исключая выходные, номер для отслеживания сразу предоставляю. Покупая несколько моих лотов, вы экономите на доставке. Наложенным платежом не отправляю.Нижнее белье
Tue, 19 Mar 2019 22:44:01 +0300
белье винтаж СССР комбинация зеленая новая этикетка большой размер вискоза/полиамид - 180 р.

Комбинация винтаж СССР, новая, этикетка, Прибалтика. Длина 102 см, ширина от проймы до проймы - 57 см. Есть небольшое пятно от хранения.Состав вискоза 75%, полиамид 25%. Игрушки и вещи старые, поэтому следы времени и игр всегда присутствуют, спрашивайте, если что-то хотите уточнить, отвечу на все вопросы. Я мог что-то не заметить или посчитать несущественным. Дополнительные фото всегда предоставляю. Стоимость доставки указана для Центрального региона РФ. В другие регионы доставка рассчитывается по тарифам Почты России. Уважаемые жители Сибири и Дальнего Востока, что бы для вас стоимость доставки не стала неприятным сюрпризом, уточняйте у меня или расчитайте сами, на сайте почты России есть калькулятор. Не забывайте, что стоимость доставки напрямую зависит от расстояния.  Покупатель первым выходит на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней. Оплата осуществляется: почтовым переводом, банковским переводом на карту СБ. Отправка осуществляется на следующий день или через день, исключая выходные, номер для отслеживания сразу предоставляю. Покупая несколько моих лотов, вы экономите на доставке. Наложенным платежом не отправляю.Нижнее белье
Tue, 19 Mar 2019 22:41:00 +0300
Отрез ткани на платье винтаж СССР 5 м - 350 р.

размеры 500 на 110Отрезы тканей
Tue, 19 Mar 2019 22:24:51 +0300
Рогожка х/б СССР меленький цветочек 150 х 74 см - 180 р.

Плотность 180 гр/кв.м.Отрезы тканей
Tue, 19 Mar 2019 22:14:13 +0300
Ткань Ситец натуральная Винтаж 295 х 82 см - 360 р.

 Состояние на фото. Цена за отрез.Отрезы тканей
Tue, 19 Mar 2019 22:09:45 +0300
Ткань сукно зелёное шерсть лоскут 39х165 см Винтаж СССР для рукоделия. - 120 р.

Нашла одну дырочку. Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация и др. вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Оплата возможна на карту СБ, другим банковским переводом, Почта РФ. Лот за границу не высылаю. Оплата лота в течении 5 дней после окончания торгов.Отрезы тканей
Tue, 19 Mar 2019 22:05:28 +0300
Ткань хлопок мелкая черно-белая клетка 100 х 175 см - 200 р.

Цена за весь отрез.Отрезы тканей
Tue, 19 Mar 2019 22:04:07 +0300
ПИОНЕРСКАЯ ФОРМА РУБАШКА И РЕМЕНЬ СССР ВИНТАЖ ОДНИМ ЛОТОМ - 200 р.

Состояние см.фото. Б/У. ПОГ 40 СМ, ДЛИНА СПИНКИ 52 СМ, ДЛИНА РУКАВА 47 СМ. ЦЕНА ЗА ВСЕ. Пятно на груди над карманом и внизу. На воротнике следы носки.Одежда
Tue, 19 Mar 2019 22:00:43 +0300
Отрез СССР. Блузочная смесовая ткань. 190х87 см - 110 р.

полупрозрачная. есть маленькое пятнышко почему-то пахнет духами 190х87 смОтрезы тканей
Tue, 19 Mar 2019 21:54:00 +0300
Носовой платок женский.Крепдешин. Винтаж.Редкость(1429) - 50 р.

Носовой платок женский.Крепдешин 100 %. Размер 22,5х22,5 см Винтаж 60-70-х годов прошлого столетия. Доставка по Москве и Почтой России за платуПлатки и шали
Tue, 19 Mar 2019 21:50:13 +0300
белье винтаж СССР панталоны женские хлопок - 150 р.

Женские панталоны, двое одним лотом. Хлопок. Б/у. Зеленые Дружба Шанхай, размеры: длина - 55 см, ширина по талии не растягивая резинки - 55 см, резинка не элластичная. Синие три резинки, длина - 56 см, ширина по талии не растягивая резинки - 32 см, резинки эластичные, если растянуть, то ширина - 51 см. Игрушки старые, поэтому следы времени и игр всегда присутствуют, спрашивайте, если что-то хотите уточнить, отвечу на все вопросы. Я мог что-то не заметить или посчитать несущественным. Дополнительные фото всегда предоставляю. Стоимость доставки указана для Центрального региона РФ. В другие регионы доставка рассчитывается по тарифам Почты России. Уважаемые жители Сибири и Дальнего Востока, что бы для вас стоимость доставки не стала неприятным сюрпризом, уточняйте у меня или расчитайте сами, на сайте почты России есть калькулятор. Не забывайте, что стоимость доставки напрямую зависит от расстояния.  Покупатель первым выходит на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней. Оплата осуществляется: почтовым переводом, банковским переводом на карту СБ. Отправка осуществляется на следующий день или через день, исключая выходные, номер для отслеживания сразу предоставляю. Покупая несколько моих лотов, вы экономите на доставке. Наложенным платежом не отправляю.Нижнее белье
Tue, 19 Mar 2019 21:44:20 +0300
Штапель СССР красный, белые листья из точек 3 х 1 м - 400 р.

Штапель середины 70-х годов XXв. Усиление по основе 2:1 (2 нити основы, 1 нитка утка) Кромка четко выражена, не более 6мм. Есть еще лоты с винтажными штапелями.  Отрезы тканей
Tue, 19 Mar 2019 21:29:43 +0300
Ткань отрез винтаж тиснение узор народный стиль - 1100 р.

Ткань с интересной выделкой, красивый рисунок, плотная. Состояние на фото, новая Размер 5м х 0.79м Покупая несколько моих лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. Смотрите, пожалуйста,  другие мои лоты, может быть что-нибудь заинтересует, ассортимент меняется. Удачных покупок ! Буду рада сотрудничеству! Оплата, желательно, на карту Сбербанка, рассмотрю др. форму оплаты. Отправка кроме пятницы, субботы, воскресенья. Если  после ставки, Вы не выкупите лот в течении 3 дней, буду вынуждена написать отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Отзыв оставлю после Вас в обязательном порядке !!!Отрезы тканей
Tue, 19 Mar 2019 21:25:41 +0300
Ткань ситец зелёный в полоску 495х80 см Винтаж СССР - 400 р.

Небольшие загрязнения на верхней части сложенного отреза, должны отстираться.  При покупке нескольких лотов экономите на доставке. Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация и др. Вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Оплата возможна на карту СБ, другой банковский перевод, Почта РФ. Лот за границу не высылаю. Оплата лота в течении 5 дней после окончания торгов.Отрезы тканей
Tue, 19 Mar 2019 21:00:00 +0300
Ткань х/б ситец Полевые цветы лоскут 90х79 см Винтаж СССР мелкий рисунок для куклы печворк - 90 р.

Дефект окраски.   При покупке нескольких лотов экономите на доставке. Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация и др. Вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Оплата возможна на карту СБ, другой банковский перевод, Почта РФ. Лот за границу не высылаю. Оплата лота в течении 5 дней после окончания торгов.Отрезы тканей
Tue, 19 Mar 2019 21:00:00 +0300
Ткань х/б бумазея? Клетка 190х90 см Винтаж СССР - 170 р.

Дефект окраски  12 см от края. При покупке нескольких лотов экономите на доставке. Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация и др. Вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Оплата возможна на карту СБ, другой банковский перевод, Почта РФ. Лот за границу не высылаю. Оплата лота в течении 5 дней после окончания торгов.Отрезы тканей
Tue, 19 Mar 2019 21:00:00 +0300
Ткань х/б фланель байка синяя лоскут 130х74 см Винтаж СССР мелкий рисунок - 130 р.

При покупке нескольких лотов экономите на доставке. Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация и др. Вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Оплата возможна на карту СБ, другой банковский перевод, Почта РФ. Лот за границу не высылаю. Оплата лота в течении 5 дней после окончания торгов.Отрезы тканей
Tue, 19 Mar 2019 20:59:15 +0300
Ткань х/б лен небелёный холст 283х86 см Винтаж СССР - 300 р.

При покупке нескольких лотов экономите на доставке. Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация и др. Вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Оплата возможна на карту СБ, другой банковский перевод, Почта РФ. Лот за границу не высылаю. Оплата лота в течении 5 дней после окончания торгов.Отрезы тканей
Tue, 19 Mar 2019 20:49:49 +0300
Ткань шерсть тонкая с купоном Полоски 220х145 см Винтаж СССР - 400 р.

Ткань тонкая. Возможно с добавкой вискозы, горит и пахнет жжёной шерстью, пепел рассыпается в руке. При покупке нескольких лотов экономите на доставке. Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация и др. Вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Оплата возможна на карту СБ, другой банковский перевод, Почта РФ. Лот за границу не высылаю. Оплата лота в течении 5 дней после окончания торгов.Отрезы тканей
Tue, 19 Mar 2019 20:43:31 +0300
Рушник Вышивка 2 части по 1.5 метра Шитье - 350 р.

2 части Наверное лен по 1.5 метра каждая. За обеВышивка
Tue, 19 Mar 2019 20:42:03 +0300
Ткань искусственный шелк Купон 198х113 см Винтаж СССР синтетика - 150 р.

Не поняла, что такое - похоже на два платка. При покупке нескольких лотов экономите на доставке. Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация и др. Вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Оплата возможна на карту СБ, другой банковский перевод, Почта РФ. Лот за границу не высылаю. Оплата лота в течении 5 дней после окончания торгов.Отрезы тканей
Tue, 19 Mar 2019 20:40:16 +0300
Ткань искусственный шелк Яркие полоски 296х140 см Винтаж СССР синтетика - 300 р.

При покупке нескольких лотов экономите на доставке. Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация и др. Вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Оплата возможна на карту СБ, другой банковский перевод, Почта РФ. Лот за границу не высылаю. Оплата лота в течении 5 дней после окончания торгов.Отрезы тканей
Tue, 19 Mar 2019 20:38:22 +0300
Ткань бархат на трикотажной основе чёрный лоскут 16х152 см Винтаж СССР синтетика на куклу - 70 р.

При покупке нескольких лотов экономите на доставке. Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация и др. Вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Оплата возможна на карту СБ, другой банковский перевод, Почта РФ. Лот за границу не высылаю. Оплата лота в течении 5 дней после окончания торгов.Отрезы тканей
Tue, 19 Mar 2019 20:36:10 +0300
Ткань парча или обивочная Восточный огурец лоскут ширина 57 см Винтаж СССР - 100 р.

Ровный прямоугольник 51х57 см, общая длина посередине 93 см, внизу ширина 37 см. На фото 3 со вспышкой  цвет неправильный.  При покупке нескольких лотов экономите на доставке. Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация и др. Вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Оплата возможна на карту СБ, другой банковский перевод, Почта РФ. Лот за границу не высылаю. Оплата лота в течении 5 дней после окончания торгов.Отрезы тканей
Tue, 19 Mar 2019 20:33:19 +0300
Салфетка коклюшки кружево винтаж СССР - 183 р.

Мои лоты привнесут  оригинальность и неповторимость в Ваш интерьер. Скатерти, салфетки, дорожки выполнены разной техникой исполнения. Размер 0.29 х 0.29 Состояние на фото Покупая несколько моих лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке,лоты объединяются. Смотрите, пожалуйста, другие мои лоты, может быть что-нибудь заинтересует, ассортимент МЕНЯЕТСЯ, Удачных покупок! Всегда рада сотрудничеству! Оплата на карту Сбербанка (желательно), рассмотрю др.форму оплаты. Отправка  кроме пятницы, субботы, воскресенья. Если Вы после ставки, не выкупите лот в течении 3 дней, буду вынуждена написать отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Отзыв оставлю после Вас в обязательном порядке !!!Скатерти, рушники, подзоры
Tue, 19 Mar 2019 20:27:47 +0300
ткань штапель винтаж СССР отрез 89 х 130 см одним лотом - 250 р.

ткань штапель , из старых запасов размер  89 х 130 см ,  цена за все, возле кромки производственный дефект 1,5 см Отрезы тканей
Tue, 19 Mar 2019 20:22:47 +0300
ТРУСЫ ПАНТАЛОНЫ СССР. ЖЕНСКИЕ. НОВЫЕ С ЭТИКЕТКОЙ. 48 - 50 р. - 250 р.

СОСТОЯНИЕ: СМ. ФОТО. РАЗМЕРЫ НА ФОТО И НА ЭТИКЕТКЕ. ОПЛАТА: КАРТА СБЕРБАНКА  (В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ).   Нижнее белье
Tue, 19 Mar 2019 20:20:42 +0300
ТРУСЫ ПАНТАЛОНЫ СССР. № 2. ЖЕНСКИЕ. НОВЫЕ С ЭТИКЕТКОЙ. 48 - 50 р. - 250 р.

СОСТОЯНИЕ: СМ. ФОТО. РАЗМЕРЫ НА ФОТО И НА ЭТИКЕТКЕ. РЫЖЕЕ ПЯТНЫШКО. ОПЛАТА: КАРТА СБЕРБАНКА  (В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ).   Нижнее белье
2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования