Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Винтаж [все], антиквариат

Mon, 23 Apr 2018 03:19:33 +0300
Рог изобилия,в оправе,с подвесом! - 1050 р.

Латунь.С тостом,32 см.Состояние на фото!Вопросы до ставки.Другое
Mon, 23 Apr 2018 02:36:30 +0300
Сапоги хромовые, р.43 Ш, Скороход. - 1500 р.

Сапоги совсем немного б/у. Кожа очень мягкая, без дефектов. Размер 43 Ш. Обувь
Mon, 23 Apr 2018 01:55:01 +0300
Старинная оригинальная брошка брошь серебро золото минерал камень самоцветы Яшма Редкость ТОРГ №2918 - 7000 р.

Чердачная находка из старого особняка в центре Ростова на Дону. Оригинальная изящная брошь! Старинная крупная, частная работа, клейм нет. Заколка - серебро с позолотой, оправа в золоте, камень красивейшая природная Яшма Станет приятным украшением Вашей коллекции! Для ценителей винтажных предметов! Смотрите другие броши в наших лотах и Вы обязательно найдёте то, что Вам обязательно приглянётся! ТОРГ!Ювелирные изделия
Mon, 23 Apr 2018 01:35:53 +0300
Сапоги хромовые старинные фабрики "Красный Октябрь" новые, р.40, редкость - 6000 р.

Сапоги старинные белорусской фабрики "Красный Октябрь". Низ хромовый, а верх из качественного кожзама. Подкладка из ткани полностью внутри сапог, внизу и по всей халяве.  Размер 40 - 7. Цена 134 руб. (Сапоги выпущены в период с 1938 г. по 1947 г., со дня образования фабрики до денежной реформы 1947 г.)  В 1938 г. была переименована в Витебскую обувную фабрику «Красный Октябрь». В настоящее время это ОАО «Красный Октябрь» — Витебская обувная фабрика.Обувь
Mon, 23 Apr 2018 01:25:55 +0300
Трусы Панталоны Женские Новы Бирка - 400 р.

Размер на фотоНижнее белье
Mon, 23 Apr 2018 01:20:00 +0300
Трусы Панталоны Женские Новы Бирка - 400 р.

Размер на фотоНижнее белье
Mon, 23 Apr 2018 01:16:39 +0300
! С РУБЛЯ !!! ЛЕБЕДЬ - 2 Подставка под украшения Есть пара СТЕКЛО Старая Чехословакия - 1 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последние несколько дней прибавил 12%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! О стеклянных изделиях из Чехословакии впору слагать легенды.   Это символ роскоши, утонченности и отличного вкуса, некогда бывший неотъемлемым атрибутом лучших домов Европы. Элитное розовое стекло! Ручная работа Изумительная по красоте вещица, незаменимый предмет для столика изысканой леди, или молодоженам на прикроватные тумбочки Состояние  прекрасное, без сколов и трещин!  Есть парная лебедушка (см.фото 2), она выставлена отдельным лотом На последнем фото висит кольцо, оно в лот не входит.Стекло
Mon, 23 Apr 2018 00:50:23 +0300
Звонок Дверной СССР Олимпиада 80 Цена 1979 год - 750 р.

Работоспособность не проверялась.Другое
Mon, 23 Apr 2018 00:45:10 +0300
Сберкасса. СССР КОПИЛКА 1920-1930г. ТРУДОВАЯ СБЕРЕГАТЕЛЬНАЯ КАССА. ХРАНИ КАЖДУЮ СВОБОДНУЮ КОПЕЙКУ..! - 500 р.

ВЫСОТА ОКОЛО 8 СМ. ДИАМЕТР ОКОЛО 6,5 СМ НЕ ЧИСТИЛ! СОСТОЯНИЕ НА ФОТО! БЕЗ ДНАИзделия из металла
Mon, 23 Apr 2018 00:03:42 +0300
Ручка стучалка лев двойная советский винтаж - 550 р.

Дверная ручка стучалка. Лев. Цена в руб. Размер , вес и состояние см на фото. Если есть вопросы задавайте до покупки.Изделия из металла
Sun, 22 Apr 2018 23:58:42 +0300
Большой крючок вешалка винтаж декор - 350 р.

Большой крючок. Размер, вес и состояние см.на фото. Если есть вопросы - задавайте до плкупкиИзделия из металла
Sun, 22 Apr 2018 23:28:27 +0300
Комплект мельхиоровых кофейных ложек с позолотой - 1800 р.

состояние отличное в родной коробке винтаж 70-ыхИзделия из металла
Sun, 22 Apr 2018 23:25:39 +0300
Керамический изолятор ретро проводка одним лотом - 650 р.

Керамические изоляторы одним лотом, что на фото. Белые и светло серые, два шт. чуть больше размером остальных. Размер, вес и состояние см.на фото. Если есть вопросы задавайте до покупкиДругое
Sun, 22 Apr 2018 23:21:38 +0300
Ткань - сатин узорный 2м Х0,9м СССР 1980е - 500 р.

Из сундукаОтрезы тканей
Sun, 22 Apr 2018 23:20:11 +0300
ЯРКИЙ КОМПЛЕКТ В ГРЕЧЕСКОМ СТИЛЕ С НЕФРИТОМ: СЕРЬГИ, ПЕРСТЕНЬ 19 Р. МЕЛЬХИОР. НЕ С РУБЛЯ! - 1000 р.

Состояние- смотрите фото. Комплект в живую смотрится очень хорошо, возможно, мельхиор с серебрением, смотрится как в серебре!  Размер серьги и перстня одинаковые: общая длина- 2,5 см., ширина- 2 см., длина вставки (камня)- 1,5 см., ширина- 1 см.  Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.  Ювелирные изделия
Sun, 22 Apr 2018 23:08:07 +0300
НАРЯДНАЯ БРОШЬ С НЕФРИТОМ. ПОЗОЛОТА. - 700 р.

Состояние- смотрите фото. Замочек в хорошем состоянии.  Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.Ювелирные изделия
Sun, 22 Apr 2018 23:04:33 +0300
ПЛАТОК хлопок 76 х 78 см. Новый СССР ВИНТАЖ - 250 р.

Платок новый, хлопок. Размер 76 х 78 см., подшит по 2 сторонам и две кромки. Вопросы до покупки.Платки и шали
Sun, 22 Apr 2018 23:03:37 +0300
Ткань в мелкий цветочек. 2,7мХ0,9м Югославия для СССР Хлопок 100% Штампы предприятия по кромке - 700 р.

На ощупь шелковистаяОтрезы тканей
Sun, 22 Apr 2018 22:59:21 +0300
школьная форма для мальчика брюки винтаж УССР - 150 р.

Брюки от школьной формы СССР. синяя форма появилась чуть позже 60- 70 - е годы   длина 85-86 см    б/у, состояние на фото.        Одежда
Sun, 22 Apr 2018 22:52:48 +0300
БУСЫ,колье,ожерелье Гранатовый ЖГУТ - 60 см. старинный бисер ЧССР Винтаж - 450 р.

Дина 60 см., замочек рабочий. Ширина жгута 7 мм. собран из старинного бисера (рубка). Небольшой недостаток, см. фото №9. Вес 30 г. Подарочная упаковка. Вопросы до покупки.Бижутерия
Sun, 22 Apr 2018 22:51:33 +0300
Брошь Серьги Винтаж Комплект - 1300 р.

Комплект Брошь,серьги.Винтаж.Замочка все рабочиеБижутерия
Sun, 22 Apr 2018 22:50:05 +0300
КОМПЛЕКТ С МАЛАХИТОМ: КУЛОН, СЕРЬГИ, ПЕРСТЕНЬ 18,5 Р. НЕ С РУБЛЯ! - 1200 р.

Состояние- смотрите фото.  Смотрится очень эффектно!  Оправа- Нейзи
Sun, 22 Apr 2018 22:49:20 +0300
БРОШЬ С НАТУРАЛЬНЫМ МАЛАХИТОМ "ПЕРО ЖАР-ПТИЦЫ". ПОЗОЛОТА. ДЛИНА 5,5 см. ШИРИНА 1,5 см. - 650 р.

Состояние- смотрите фото. Замочек в хорошем состоянии.  Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.Ювелирные изделия
Sun, 22 Apr 2018 22:45:46 +0300
КОМПЛЕКТ С МАЛАХИТОМ: СЕРЬГИ, ПЕРСТЕНЬ 18 Р. СЕРЕБРО. НЕ С РУБЛЯ! - 1300 р.

Состояние- смотрите фото.  Смотрится очень эффектно! Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.  Ювелирные изделия
Sun, 22 Apr 2018 22:41:23 +0300
Запчасти от пенсне - 300 р.

Смотрите фото, задавайте вопросыДругое
Sun, 22 Apr 2018 22:34:13 +0300
Спортивные брюки штаны размер 52 рост 176 - 350 р.

Спортивный брюки  штаны тренировочные  размер 52 рост 176 широкая резинка, на карманах молнии.  Состояние хорошее,   практически новые.   Одежда
Sun, 22 Apr 2018 22:33:46 +0300
Кахла KAHLA ГДР СССР 12 тарелок+ салатник+горчичница Сервиз - 1500 р.

Бу но в очень хорошем состоянииПосуда
Sun, 22 Apr 2018 22:33:35 +0300
Два больших флакона одеколона "Красная Москва", 1980-х гг. - 1000 р.

Два больших флакона одеколона "Красная Москва", 1980-х гг., полные оригинальным содержимым, не использовались, в оригинальных же коробках (коробки - помяты, потерты и со следами времени). Высота каждого флакона - 14 см. Цена указана за ДВА флакона. Поштучная продажа может обсуждаться.Парфюмерия
Sun, 22 Apr 2018 22:33:00 +0300
БУСЫ,колье,ожерелье Гроздья Рябины - 62 см. легкие, пластик ЧССР Винтаж - 590 р.

Бусы алые длиной 62 - 68 см., замочек винтовой рабочий. Бусы из легкого пластика, удобно ложатся. Цвет более спокойный, ближе к фото №5. Вес 50 г. Подарочная упаковка. Вопросы до покупки.Бижутерия
Sun, 22 Apr 2018 22:32:24 +0300
Брошь Чехия Винтаж. Россыпь кристаллов. Редкость. с сохранившейся биркой!!!Дешево. - 300 р.

Очень красивая Чешская винтажная брошь в уникальной сохранности.Кристаллы невероятной красоты. Фото не передает всего великолепия изделия. Сохранилась бирка "Сделано в чехословакии" Брошь абсолютно новая. Замок с собачкой, характерный для старых брошей. Задавайте вопросы, отвечу с удовольствием. Больше изделий в профиле.Бижутерия
Sun, 22 Apr 2018 22:31:38 +0300
школьная форма для мальчика брюки винтаж СССР - 200 р.

Брюки от школьной формы СССР  70 - е годы   длина 84-85 см    б/у, состояние на фото.        Одежда
Sun, 22 Apr 2018 22:31:30 +0300
Одеколон Sakta фабрика Sarkana Ausma винтаж Рига Латвия - 4200 р.

1950 - е, аромат в сохранности! Рижская фабрика до объединения фабрик в Дзинтарс. Обьем около 100-120 мл.Парфюмерия
Sun, 22 Apr 2018 22:29:35 +0300
Берет чёрный бархатный на шёлковой основе Р 55 Ателье головных уборов 1950е - 600 р.

На манжете шириной 2см, окружность головы 55смКружева
Sun, 22 Apr 2018 22:28:00 +0300
Запонки винтаж. - 100 р.

Состояние хорошее.Аксессуары
Sun, 22 Apr 2018 22:27:38 +0300
Запонки винтаж. - 150 р.

Состояние на фото.Аксессуары
Sun, 22 Apr 2018 22:26:58 +0300
РЕДКИЙ ГАРНИТУР С ФИНИФТЬЮ: КУЛОН, СЕРЬГИ, КОЛЬЦО 18 Р. НЕ С РУБЛЯ. - 1500 р.

Состояние- смотрите фото.  Комплект вживую смотрится очень красиво! Выполнен в технике филигрань (скань) - один из древнейших трудоемких видов художественной обработки металла, которым славится город Кострома и его окрестности. Вставка - финифть, роспись по горячей эмали. Украшения с горячей эмалью не царапаются, не тускнеют и не меняют цвет. Роспись по эмали практически никогда не повторяется. Каждое готовое изделие с финифтью индивидуально, поэтому эмали всегда были и остаются элитарным видом искусства. Оправа - мельхиор, покрытый серебром, чернение, зернь. Украшение не подвергалось чистке или ремонту, состояние очень хорошее.  Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.  Ювелирные изделия
Sun, 22 Apr 2018 22:26:55 +0300
КРАСАВЕЦ ГАРНИТУР: СЕРЬГИ, ПЕРСТЕНЬ 18 Р. МЕЛЬХИОР, СЕРЕБРЕНИЕ. ИЗУМРУДНАЯ ЩЁТКА. НЕ С РУБЛЯ! - 1800 р.

Состояние- смотрите фото. Изумительно камни играют!  Размер серьги : общая длина- 3,8 см., без швензы- 2,5 см., ширина- 1,6 см.; длина вставки (срощенные кристаллы,друза)- 1,5 см., ширина- 1 см. Оправа - мельхиор с покрытием серебром.   Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.  Ювелирные изделия
Sun, 22 Apr 2018 22:26:28 +0300
Одеколон Лиго 1953 год винтаж Рига Латвия - 3800 р.

1953 год, Рига Латвия. Аромат очень приятный и красивый - в сохранности!Парфюмерия
Sun, 22 Apr 2018 22:24:49 +0300
Запонки винтаж. - 150 р.

НовыеАксессуары
Sun, 22 Apr 2018 22:21:50 +0300
Запонки винтаж. - 150 р.

Состояние хорошее.Аксессуары
Sun, 22 Apr 2018 22:20:03 +0300
Притертая пробка для старинного парфюмерного флакона полированное стекло - 150 р.

Размер 6 см на 3 смСтекло
Sun, 22 Apr 2018 22:16:23 +0300
Юбка джинсовая "варенка".СССР. ВИНТАЖ .РедкостЬ. - 700 р.

Хит 80х.Варенка!!! Юбка годе с клиньями!44 р.Талия 64.Бедра 88.Длина 88см.Одежда
Sun, 22 Apr 2018 22:15:39 +0300
Веселка цветомузыкальное устройство СССР - 500 р.

Работоспособность не проверял, обрезан шнур.Другое
Sun, 22 Apr 2018 22:08:36 +0300
Кеды новые Румыния ф."Томис" новые - 1150 р.

Новые кеды. Румыния, ф."Томис", советского периода. Размер и состояние см.на фото. Пятнышко - фото 6 Если есть вопросы - задавайте до покупки.Обувь
Sun, 22 Apr 2018 22:07:08 +0300
Ключница диревяная шкафчик конец 1970 СССР ( РЭТРО) - 1500 р.

Спасибо за внимание если заметили какое то не соответствие ( название с фото , не правильная цена .... ) прошу не делать ставку , а если сообщите , буду признателен . ЛОТ ЯВЛЯЕТСА ПОДЛИНЕКАМ КОПИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ ИЗ ПОБУЖДЕНИЯ РЕПУТАЦИЯ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ ознакомимся с простыми условиями сделки ! 1 - вы покупаете именно то , что на фото ! НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК.ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК.ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ФОТО ПО ТРЕБОВАНИЮ. 2 - выход на связь в течении 3х дней 3 - оплата в течении 5 дней после покупки 4 - оплата в основном на карту сбербанка и так же можно переводными системами . так же можно обсуждать оплату все расходы транспортировки несет покупатель . 5 - отправка в течении 3х ( редко 5 ) рабочих дней после 100% оплаты 6- не зависимо количества купленных лотов , все объединяться и отправляется одним письмом , бандеролью или посылкой . и ВЫ при этом значительно экономите !!!!!! 7 -доставка реальная и за счет услуг почти , не зарабатываю . скан квитанции и и код отслеживания почты по первому требованию 8 - Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на не застрахованном отправлении не принимаю !!! НО С СВОЕЙ СТОРОНЫ СДЕЛАЮ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ !! и самое главное - много здоровье и добра ВАМ и ВАШЕЙ окружающей среде !!!!!!Другое
Sun, 22 Apr 2018 22:06:48 +0300
Духи СССР ФРЕЗИЯ.Новая Заря.Редкость. - 300 р.

Духи Фрезия. Новая Заря.Половина флакона.Аромат в сохранности. Прекрасные нежные духи.Парфюмерия
Sun, 22 Apr 2018 22:00:03 +0300
Ключница диревяная шкафчик конец 1970 СССР ( РЭТРО) - 1500 р.

Спасибо за внимание если заметили какое то не соответствие ( название с фото , не правильная цена .... ) прошу не делать ставку , а если сообщите , буду признателен . ЛОТ ЯВЛЯЕТСА ПОДЛИНЕКАМ КОПИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ ИЗ ПОБУЖДЕНИЯ РЕПУТАЦИЯ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ ознакомимся с простыми условиями сделки ! 1 - вы покупаете именно то , что на фото ! НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК.ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК.ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ФОТО ПО ТРЕБОВАНИЮ. 2 - выход на связь в течении 3х дней 3 - оплата в течении 5 дней после покупки 4 - оплата в основном на карту сбербанка и так же можно переводными системами . так же можно обсуждать оплату все расходы транспортировки несет покупатель . 5 - отправка в течении 3х ( редко 5 ) рабочих дней после 100% оплаты 6- не зависимо количества купленных лотов , все объединяться и отправляется одним письмом , бандеролью или посылкой . и ВЫ при этом значительно экономите !!!!!! 7 -доставка реальная и за счет услуг почти , не зарабатываю . скан квитанции и и код отслеживания почты по первому требованию 8 - Претензии по поводу плохой работы почты (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) на не застрахованном отправлении не принимаю !!! НО С СВОЕЙ СТОРОНЫ СДЕЛАЮ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ !! и самое главное - много здоровье и добра ВАМ и ВАШЕЙ окружающей среде !!!!!!Другое
Sun, 22 Apr 2018 21:55:30 +0300
Брошь винтаж. - 100 р.

Длина 4 см.Бижутерия
Sun, 22 Apr 2018 21:53:22 +0300
Брошь винтаж. - 150 р.

Размер 2,5х2,5 см. Состояние отличное.Бижутерия
Sun, 22 Apr 2018 21:52:57 +0300
Брошь винтаж. - 100 р.

Состояние хорошее.Бижутерия
Sun, 22 Apr 2018 21:52:51 +0300
Брошь Подвеска Винтаж. - 350 р.

Брошь Подвеска Винтаж.Состояние на фото.Бижутерия
Sun, 22 Apr 2018 21:51:19 +0300
СТИЛЬНАЯ брошка брошь подвеска ретро Винтаж СССР бронза "ЖЕМЧУГ" ДЁШЕВО! № 2904 - 299 р.

Для ценителей винтажных предметов! Смотрите другие броши в наших лотах и Вы обязательно найдёте то, что Вам обязательно приглянётся! Ссылка на броши ЗДЕСЬБижутерия
Sun, 22 Apr 2018 21:50:31 +0300
Брошь винтаж. - 100 р.

Состояние хорошее.Бижутерия
Sun, 22 Apr 2018 21:48:59 +0300
Вымпел СССР Ленин - 200 р.

Все на фотоДругое
Sun, 22 Apr 2018 21:46:44 +0300
Брошь винтаж. - 200 р.

Длина 6 см. Состояние хорошее.Бижутерия
Sun, 22 Apr 2018 21:45:53 +0300
Сервиз Чайный Восточный Хлопок Роспись Позолота Комплект Редкий Песочное СССР - 3200 р.

Есть небольшие царапки на позолоте, а так новый без повреждений. Комплект.Посуда
Sun, 22 Apr 2018 21:43:36 +0300
Брошь винтаж. Чехословакия. - 300 р.

Состояние очень хорошее.Бижутерия
Sun, 22 Apr 2018 21:43:22 +0300
Духи Красный Мак винтаж - 2200 р.

Духи закрыты, но в духах взвесь.Парфюмерия
Sun, 22 Apr 2018 21:41:51 +0300
Духи Anais Anais Cacharel 15 мл - 3000 р.

Духи 15 мл. Сохранность отличная! Коробки нет, у крышки отвалилась внутренняя часть и упала внутрь флакона. Остаток от 15 мл, около 10 мл.Парфюмерия
Sun, 22 Apr 2018 21:39:08 +0300
Графин Виноград СССР Стекло Пробка - 500 р.

В отличном состоянии Без поврежденийСтекло
Sun, 22 Apr 2018 21:38:37 +0300
Виниловая пластинка СССР.Дороти Донеган.Джаз - 100 р.

Хорошее состояние.ДжазДругое
Sun, 22 Apr 2018 21:38:07 +0300
Виниловая пластинка СССР.Дайэн Уорвик.Блюз - 100 р.

Хорошее состояниеДругое
Sun, 22 Apr 2018 21:38:00 +0300
Виниловая пластинка СССР. Ricchi e Poveri.Богатые и бедные - 100 р.

Хорошее состояниеДругое
Sun, 22 Apr 2018 21:36:44 +0300
Бусы из необработанного янтаря 64см СССР 1980е - 700 р.

Состояние хорошее. Без застёжки. Максимальная длина бусины 2,8смАксессуары
Sun, 22 Apr 2018 21:33:51 +0300
Кукла на чайник СССР - 250 р.

Все на фото. Наверное надо немного подукрепить.Другое
Sun, 22 Apr 2018 21:31:24 +0300
Блюдо пловница СССР Песочное - 300 р.

Новая ПесочноеПосуда
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
СТИЛЬНАЯ брошка брошь Винтаж СССР натуральное дерево обжиг русский стиль абрамцево ДЁШЕВО! №2895 - 150 р.

Для ценителей винтажных предметов! Смотрите другие броши в наших лотах и Вы обязательно найдёте то, что Вам обязательно приглянётся! Ссылка на броши ЗДЕСЬБижутерия
Sun, 22 Apr 2018 21:27:17 +0300
Плюш СССР мелкий ворс персиковый 2.3Х1.3 м - 800 р.

есть небольшое пятнышко, а так в идеальном состоянии. Мелкий ворс ХБДругое
Sun, 22 Apr 2018 21:18:43 +0300
Молочник Песочное 1954 гв - 300 р.

Без поврежденийПосуда
Sun, 22 Apr 2018 21:18:24 +0300
Электроутюг утюг дорожный 1956 г СССР - 150 р.

работоисправность неизвестнаТехника
Sun, 22 Apr 2018 21:17:29 +0300
Фен Фигаро 2 СССР - 150 р.

.состояние на фотоТехника
Sun, 22 Apr 2018 21:15:01 +0300
Шляпа/Шляпка/Панамка, вязаная крючком (2). - 100 р.

Шляпа/Шляпка/Панамка, вязаная крючком   Размер 54-56. Высота 24 см, ширина по нижнему краю 30 см. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Личная встреча при общей стоимости лотов от 1000 р. только метро Проспект Вернадского. Самовывоз (10-15 мин. автобус от метро). Почтовая пересылка. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за понимание            Головные уборы
Sun, 22 Apr 2018 21:14:31 +0300
диафильм СССР Малыш Хасан худ. Афонина - 150 р.

Состояние на фото надрыв только в начале (см. фото)Другое
Sun, 22 Apr 2018 21:14:25 +0300
Шляпа/Шляпка/Панамка, вязаная крючком (1). - 100 р.

Шляпа/Шляпка/Панамка, вязаная крючком   Размер 54-56. Высота 22 см, ширина по нижнему краю 30 см. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Личная встреча при общей стоимости лотов от 1000 р. только метро Проспект Вернадского. Самовывоз (10-15 мин. автобус от метро). Почтовая пересылка. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за понимание            Головные уборы
Sun, 22 Apr 2018 21:14:11 +0300
Диафильмы СССР по сказу Павла Бажова Синюшкин колодец худ. Маркин - 120 р.

Состояние на фотоДругое
Sun, 22 Apr 2018 21:13:24 +0300
Диафильм СССР Передаю сообщение Гильпертштейн худ. Кошкин - 150 р.

.Другое
Sun, 22 Apr 2018 21:11:31 +0300
Стопки "Богемское стекло гравированное колосками",3 штуки,лёгкий марганцевый нацвет,СССР,60-е гг - 90 р.

Две стопки 50 мл,третья - где-то 45 мл,но она зато без щербинок,в отличие от двух других,у каждой из которых на кромке по небольшой,малозаметной щербинке(см фото 2 и 3).Стекло
Sun, 22 Apr 2018 21:10:45 +0300
Диафильм Сказка Сказание о Кише - 70 р.

Состояние на фотоДругое
Sun, 22 Apr 2018 21:09:59 +0300
диафильмы Арег Прекрасный 2 части - 150 р.

.задавайте все вопросы до покупкиДругое
Sun, 22 Apr 2018 21:09:23 +0300
диафильм Баран из города Дерби - 120 р.

.задавайте все вопросы до покупкиДругое
Sun, 22 Apr 2018 21:08:52 +0300
диафильм СССР Сказочка - 90 р.

.задавайте все вопросы до покупкиДругое
Sun, 22 Apr 2018 21:06:20 +0300
Воротник/Воротничок кружевной с фестонами, вязаный крючком. - 200 р.

Воротник/Воротничок кружевной с фестонами, вязаный крючком.  Длина 42 см, ширина 7,5 см. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Личная встреча при общей стоимости лотов от 1000 р. только метро Проспект Вернадского. Самовывоз (10-15 мин. автобус от метро). Почтовая пересылка. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за понимание            Кружева
Sun, 22 Apr 2018 21:02:53 +0300
Воротник/Воротничок кружевной, вязаный крючком. - 100 р.

Воротник/Воротничок кружевной, вязаный крючком.  Длина 47/51 см, ширина 4,5 см. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Личная встреча при общей стоимости лотов от 1000 р. только метро Проспект Вернадского. Самовывоз (10-15 мин. автобус от метро). Почтовая пересылка. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за понимание            Кружева
Sun, 22 Apr 2018 21:00:00 +0300
Кружевная салфетка, вязаная крючком. - 150 р.

Кружевная салфетка, вязаная крючком.  Размер 42х22 см, размер квадратов 6х6 см. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Личная встреча при общей стоимости лотов от 1000 р. только метро Проспект Вернадского. Самовывоз (10-15 мин. автобус от метро). Почтовая пересылка. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за понимание            Скатерти, рушники, подзоры
Sun, 22 Apr 2018 21:00:00 +0300
Статуэтка Прощание.22-04-18. - 1500 р.

Статуэтка Прощание.22-04-18. Колкий пластик  .СССР. Состояние по фото.     Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами. Перед покупкой товара, настоятельно прошу еще раз просмотреть все фотографии и задать абсолютно все интересующие Вас вопросы, чтобы не было никаких недоразумений.    Оплата  платежной системой Контакт. Лот отправляю в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Страховка оплачивается отдельно. Претензии по поводу потери посылки на отправления не принимаю!!!!! В связи с частыми изменениями тарифов почты, стоимость доставки рассчитывается в зависимости от веса и расстояния. Вы можете предварительно уточнить сумму доставки или приобрести лот, а в дальнейшем я рассчитаю ее индивидуально. Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда не покупайте. Граждане других государств перед ставкой уточняйте возможность пересылки лота.Другое
Sun, 22 Apr 2018 21:00:00 +0300
Бусы. Коралл. 22-04-18. - 3000 р.

Бусы. Коралл. 22-04-18. Состояние по фото.     Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами. Перед покупкой товара, настоятельно прошу еще раз просмотреть все фотографии и задать абсолютно все интересующие Вас вопросы, чтобы не было никаких недоразумений.    Оплата  платежной системой Контакт. Лот отправляю в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Страховка оплачивается отдельно. Претензии по поводу потери посылки на отправления не принимаю!!!!! В связи с частыми изменениями тарифов почты, стоимость доставки рассчитывается в зависимости от веса и расстояния. Вы можете предварительно уточнить сумму доставки или приобрести лот, а в дальнейшем я рассчитаю ее индивидуально. Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда не покупайте. Граждане других государств перед ставкой уточняйте возможность пересылки лота.Бижутерия
Sun, 22 Apr 2018 20:57:49 +0300
Брошь янтарь+ коробка+ярлычки. 22-04-18 - 1000 р.

Брошь янтарь+ коробка+ярлычки. 22-04-18 .СССР. Состояние по фото.     Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами. Перед покупкой товара, настоятельно прошу еще раз просмотреть все фотографии и задать абсолютно все интересующие Вас вопросы, чтобы не было никаких недоразумений.    Оплата  платежной системой Контакт. Лот отправляю в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Страховка оплачивается отдельно. Претензии по поводу потери посылки на отправления не принимаю!!!!! В связи с частыми изменениями тарифов почты, стоимость доставки рассчитывается в зависимости от веса и расстояния. Вы можете предварительно уточнить сумму доставки или приобрести лот, а в дальнейшем я рассчитаю ее индивидуально. Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда не покупайте. Граждане других государств перед ставкой уточняйте возможность пересылки лота.Бижутерия
Sun, 22 Apr 2018 20:57:43 +0300
Брошь. Бижутерия. - 500 р.

Брошь. Бижутерия. Состояние: см. фото.(отличное).Бижутерия
Sun, 22 Apr 2018 20:53:46 +0300
Почтовая карточка Псков - 100 р.

в хорошем состоянииДругое
Sun, 22 Apr 2018 20:53:43 +0300
*ч Сумка женская коричневая EMELI ххххх А Ю - 500 р.

8х27см основание  высота 29см    Аксессуары
Sun, 22 Apr 2018 20:49:41 +0300
Вазочка(конфетница,салатник) "28 копеек",купоросное стекло,объём 400 мл,СССР,60-е гг - 50 р.

На кромке(см.фото 6 и 7)есть одна ма-а-а-ленькая щербинка.Стекло
Sun, 22 Apr 2018 20:48:42 +0300
*ч Сумка женская из СССР с зеркальцем и кошельком Винтаж ххххх А Ю - 500 р.

8х23см основание  высота21см не кожа  Аксессуары
Sun, 22 Apr 2018 20:48:19 +0300
ШТУРВАЛ-ТЕРМОМЕТР комнатный - 150 р.

ШТУРВАЛ-ТЕРМОМЕТР комнатный стекло разбитоДругое
Sun, 22 Apr 2018 20:45:14 +0300
ЦИОЛКОВСКИЙ К.Э. металл - 50 р.

ЦИОЛКОВСКИЙ К.Э. металл ракета сломанаИзделия из металла
Sun, 22 Apr 2018 20:45:08 +0300
Брошь винтаж. - 150 р.

Размер 3х3,5 см. Состояние хорошее.Бижутерия
*ГС Клатч Сумка болотная женская из СССР Винтаж ххххх А Ю - 500 р.

34х17см не кожа  Аксессуары
Просмотров: 4171
* RSS. Активные лоты. Винтаж [все], антиквариат

Mon, 23 Apr 2018 03:19:33 +0300
Шикарные брошка, клипсы, кулон. Фарфор. Роспись. Позолота. Комплект =С РУБЛЯ= - 801 р.

Шикарные брошка, клипсы, кулон. Фарфор. Роспись. Позолота. Комплект =С РУБЛЯ=Бижутерия
Mon, 23 Apr 2018 01:23:44 +0300
Часы кулон Чайка позолота СССР , финифть . Рабочие. С РУБЛЯ!!! - 501 р.

небольшой скол на фотоДругое
Mon, 23 Apr 2018 01:20:00 +0300
Нож Ножичек ножечки коллекция 3 шт СССР с рубля! - 425 р.

Один самодельный, с кнопкой , невыкидной, второй интересный . Две цены 2р50коп и 3р00коп , а третий рыбка в коробочке . Отличное состояние!!!Изделия из металла
Mon, 23 Apr 2018 00:50:23 +0300
Брошь СССР !!! Красота !!!! С РУБЛЯ!!!! - 268 р.

!ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА! Я даю свою обьективную оценку предмета в том числе и что касается сохрана. В любом случае – ориентируйтесь на фото. Покупатель получит именно тот предмет который на фото. Если вас что то не устраивает или не нравится ,то воздержитесь от участия в аукционе. Если что то не понятно или не видно - спросите  ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ:  Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.  Лот высылается только после 100% предоплаты. Отмена сделок производится только на основании объективных причин ,причины: не понравилось, срочно понадобились деньги, по ошибке, нечаянно, перепутал, передумал, нет денег, не понравилось, не то что я хотел, не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет).  Оплатить лот нужно в течении 1-х суток! Если есть какие  то нюансы по оплате то обсудим отдельно Лот высылаю : почтой России ( страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую страхуем ) или Транспортными компаниями.За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-страхуйте.Номер для отслеживания  присылаю сам- не надо меня дергать. Я все помню. Отправка производится в течении 3-5  дней. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса.Доставка посылок в отдаленные регионы Дальний Восток,Камчатка и т.д. оговаривается отдельно.                             Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . Бижутерия
Mon, 23 Apr 2018 00:10:37 +0300
Нож охотничий,старый,рукоять рог,ножны кожа. - 756 р.

Нож охотничий,старый ,СССР ,80-90-е годы 20-го века.Частная работа. Клинок раскованный клапан.Гарда алюминий.Рукоять рог оленя.Ножны кожа. Отличный крепкий нож,мало б/у. Размеры: общие с ножнами 320 мм, общие 265 мм, клинок 140х35х3,0 мм, рукоять 125х36х27 мм.Изделия из металла
Mon, 23 Apr 2018 00:03:42 +0300
Духи в коробке СССР Жизель С рубля ! - 1052 р.

трещинка на верхнем колпачкеПарфюмерия
Sun, 22 Apr 2018 23:28:27 +0300
Духи POISON (CHRISTIAN DIOR) 15 мл времён СССР - 1000 р.

Духи Poison от CHRISTIAN DIOR. Оригинал.  Прекрасно сохранившийся аромат. Уровень духов: чуть ниже верхнего края надписи POISON (примерно 3/4 объёма). Личная встреча метро Первомайская.   Делайте Ваши ставки, Господа, делайте Ваши ставки! Всем удачи в торгах! Желающие, прочтите памятку: Просьба покупателем с рейтингом от 0 до 3 подтверждать свои намерения во избежание удаления их ставок. Убедительная к участникам аукционов с 1-го рубля! Перед тем как садиться играть, убедитесь в наличии денег в карманах (или на карточке). Знайте, что аукционы с рубля проводятся не для того, чтобы Вы получили дозу адреналина, а для того, чтобы продавец быстро получил деньги. Рассчитывайте, пожалуйста, свои возможности, ведь аукционы с рубля "так внезапны", а победа, как выясняется, так неожиданна. Никогда не тороплю с оплатой обычных лотов, но прошу оплачивать в аукционах с рубля лоты не позднее, чем 72 часа с окончания аукциона.  Парфюмерия
Sun, 22 Apr 2018 23:21:38 +0300
Одеколон POISON (CHRISTIAN DIOR) 100 мл времён СССР - 702 р.

Одеколон Poison от CHRISTIAN DIOR. Оригинал.  Прекрасно сохранившийся аромат.  Личная встреча метро Первомайская.   Делайте Ваши ставки, Господа, делайте Ваши ставки! Всем удачи в торгах! Желающие, прочтите памятку: Просьба покупателем с рейтингом от 0 до 3 подтверждать свои намерения во избежание удаления их ставок. Убедительная к участникам аукционов с 1-го рубля! Перед тем как садиться играть, убедитесь в наличии денег в карманах (или на карточке). Знайте, что аукционы с рубля проводятся не для того, чтобы Вы получили дозу адреналина, а для того, чтобы продавец быстро получил деньги. Рассчитывайте, пожалуйста, свои возможности, ведь аукционы с рубля "так внезапны", а победа, как выясняется, так неожиданна. Никогда не тороплю с оплатой обычных лотов, но прошу оплачивать в аукционах с рубля лоты не позднее, чем 72 часа с окончания аукциона.  Парфюмерия
Sun, 22 Apr 2018 23:20:11 +0300
Духи Октябрьские Новая заря, 1974, запах сохранился, с рубля!!! - 525 р.

    СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ     ВСЕ ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ, ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. При покупке нескольких лотов экономия на доставке.         Предоплата.   Оплату можно произвести.   - на мобильный Мегафон  ( уточняйте заранее, возможность оплаты на мобильный, в случае переполнения счёта, оплату на мобильный не принимаю)    - Яндекс деньги, Qiwi кошелёк    - Карта Сбербанка   После оплаты лота Покупатель должен известить Продавца по электронной почте об оплате лота.        ЗАГРАНИЦУ НЕ ВЫСЫЛАЮ      Парфюмерия
Sun, 22 Apr 2018 23:08:07 +0300
Большой Лот бижутерии ! Бижутери СССР =С РУБЛЯ= - 333 р.

Большой Лот бижутерии ! Бижутери СССР =С РУБЛЯ=Бижутерия
Sun, 22 Apr 2018 22:59:21 +0300
Бусы ССС. Янтарь. Бирюза. Кольцо перстень Янтарь =С РУБЛЯ= - 665 р.

Бусы ССС. Янтарь. Бирюза. Кольцо перстень Янтарь =С РУБЛЯ=Бижутерия
Sun, 22 Apr 2018 22:52:48 +0300
ФАРФОРОВЫЕ СТАТУЭТКИ. ЛФЗ.ЛФЗИ.КЗ.ОДНИМ ЛОТОМ.ОТЛИЧНЫЕ.ОРИГИНАЛ.1950-1960 ГОД.ПОЧТИ С РУБЛЯ!!! - 4372 р.

Статуэтки без сколов ,трещин и реставраций. Все оригиналы.СССР, одним лотом. На Малахитовой шкатулке,на постаменте,присутствует дарственная надпись,при желании можно убрать. Задавайте вопросы. Клоун-Карандашница,Кисловодский завод 1960-1970 годы. ЛФЗ ,ЛФЗИСтатуэтки
Sun, 22 Apr 2018 22:49:20 +0300
Шикарная старинная брошь. =С РУБЛЯ= - 424 р.

Шикарная старинная брошь. =С РУБЛЯ=Бижутерия
Sun, 22 Apr 2018 22:45:46 +0300
ЯНТАРНЫЕ БУСЫ.СТАРЫЕ .С РУБЛЯ. - 392 р.

Янтарные бусы Длинна 44 см.Все на снимках.Камень бонус.Бижутерия
Sun, 22 Apr 2018 22:33:46 +0300
Духи «Античные». СССР, 1971 год. Полный флакон. Отличные! - 315 р.

Представляем духи «Античные» Производство: СССР, 1971 год Состояние: отличное. Парфюмерия
Sun, 22 Apr 2018 22:33:35 +0300
Парфюмерный набор 1950-е Новая Заря .СОХРАН! С рубля! - 19782 р.

Парфюмерный набор 1950-е Новая Заря .СОХРАН! мыло,пудра и духи в идеале,одеколона в большой бутвлке нет. состояние флаконов идеальное,родная оберточная бумага,все в сохране люкс. С рубля!Парфюмерия
Sun, 22 Apr 2018 22:33:00 +0300
ДУХИ ВРЕМЕН СССР. Chance PARFUM FLORENA.ЗАПАХ СУПЕР !!! Редкие. - 525 р.

ЗАПАХ СУПЕР!!!!!!!!!ПОЛНЫЕ.МОЖЕТ ПОЛЬЗОАЛИСЬ ОДИН ДВА РАЗА.НЕ ПРОПУСТИТЕ.Парфюмерия
Sun, 22 Apr 2018 22:32:24 +0300
Подвеска, кулон с хрусталем СССР серебро 875 пробы винтаж - 24 р.

Серебро 875 пробы, клеймо голова, вес 5,25 г, горный хрусталь, длина (без петельки) 4,7 см, ширина 2,5 см, хорошее состояние, без сколов и трещин. Именник - ПИ6.Ювелирные изделия
Sun, 22 Apr 2018 22:31:30 +0300
Нож охотничий пчак,старый,рукоять рог,ножны. - 231 р.

Нож охотничий ,пчак,старый.Узбекистан,80-е годы 20-го века. Клинок кованный,нержавейка.Дол,клеймо.Рукоять не родная,рог оленя.Ножны кожзаменитель. Состояние хорошее,заточка бритвенная. Размеры: общие с ножнами 290 мм, общие 250 мм, клинок 145х32х2,0 мм, рукоять 105х22х19 мм.Изделия из металла
Sun, 22 Apr 2018 22:29:35 +0300
Концентрированные твёрдые духи «Елена». Москва-Париж. 2,8 гр. Отличные! - 19 р.

Представляем концентрированные твёрдые духи «Елена» Производство: Совместное производство ОАО «Рассвет» и фирмы «Марбель» Размер флакона: 75 мм Состояние: отличное. Парфюмерия
Sun, 22 Apr 2018 22:28:00 +0300
Коробка для духов - 189 р.

Состояние смотрите фото.Парфюмерия
Sun, 22 Apr 2018 22:26:58 +0300
Мега лот всякой всячины! с РУБЛЯ! - 122 р.

Добро пожаловать на мой аукцион.   ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЕН ЛОТ  Всё что на фото высылается 1 лотом посылкой. ножи кнопочные - рабочие купюры настоящии 100%   оплата-в течении 3 дней на карту Сбербанка №  ***1744,  отправка-в течении 2-3 рабочих дней   Если Вас что-либо не устраивает, не делайте ставок!  СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.   МНОГО ИНТЕРЕСНОГО.      Другое
Sun, 22 Apr 2018 22:26:55 +0300
Духи «Чайная Роза». Москва, «Флореаль». Полный Флакон. 20 мл. 86%. Отличные! - 13 р.

Представляем духи «Чайная роза» Производство: Москва, «Флореаль» Состояние: отличное. Парфюмерия
Sun, 22 Apr 2018 22:24:49 +0300
Брошка с большим камнем ! Красивая ! =С РУБЛЯ= - 211 р.

Брошка с большим камнем ! Красивая ! =С РУБЛЯ=Бижутерия
Sun, 22 Apr 2018 22:21:50 +0300
Концентрированные твёрдые духи «Весенние». Москва-Париж. СССР, 1977 год. Отличные! - 10 р.

Представляем концентрированные твёрдые духи «Весенние» Производство: Совместное производство «Союзпарфюмерпром» и фирмы «Марбель», Москва-Париж, 1977 год Размер флакона: 75 мм Состояние: отличное. Парфюмерия
Sun, 22 Apr 2018 22:08:36 +0300
часы костюмные полёт де люкс 2209 1 МЧЗ Poljot de Luxe позолота au 20 23 камня С РУБЛЯ - 33 р.

Сохран на фото. Позолота в хорошем сохране, стекло без трещин.Позолота 20 AU. Мастеру в работу.   Вы получите именно то, что на фото! Все вопросы до покупки лота/окончания торгов. На оплату лота 5 дней. Оплату принимаю на карту Сбербанка. Лоты высылается после 100 % оплаты, включая цену доставки.  Доставку лотов комбинирую (несколько лотов одной посылкой). Покупателей с "0 " рейтингом просьба выходить на связь в обсуждении лота.   Добро пожаловать на мой аукцион!  Пожалуйста ознакомьтесь с правилами, прежде чем делать ставки и совершать покупки!   1 - Не делайте ставки, если не собираетесь выкупать лот! Обдумывайте каждую Вашу ставку! 2 - В любой момент могу закончить торги досрочно и это не противоречит правилам аукциона! 3 - Вы получите именно то, что на фото. Все вопросы прошу задавать до совершения покупки! 4 - Личных встреч нет. Исключений не делаю. Пересыл почтой РФ или пересыл транспортными компаниями по Вашему желанию. По городу - передача курьером. 5 - Лот высылается только после ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ. Покупатель оплачивает купленный лот в течение 5 дней.  6 - Упакую лот качественно, вышлю лот после оплаты и предоставлю почтовый трек-код. 7 - Почтовые чеки с идентификаторами сохраняю у себя до получения Вами лота. Фото чека высылаю по запросу. 8 - Оплата предпочтительна на карту Сбербанка. Или банковским переводом по системам: "Золотая корона", "Вестерн юнион", "Колибри".   Добро пожаловать на мой аукцион!  Пожалуйста ознакомьтесь с правилами, прежде чем делать ставки и совершать покупки!   1 - Не делайте ставки, если не собираетесь выкупать лот! Обдумывайте каждую Вашу ставку! 2 - В любой момент могу закончить торги досрочно и это не противоречит правилам аукциона! 3 - Вы получите именно то, что на фото. Все вопросы прошу задавать до совершения покупки! 4 - Личных встреч нет. Исключений не делаю. Пересыл почтой РФ или пересыл транспортными компаниями по Вашему желанию. По городу - передача курьером. 5 - Лот высылается только после ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ. Покупатель оплачивает купленный лот в течение 7 дней.  6 - Упакую лот качественно, вышлю лот после оплаты и предоставлю почтовый трек-код. 7 - Почтовые чеки с идентификаторами сохраняю у себя до получения Вами лота. Фото чека высылаю по запросу. 8 - Оплата предпочтительна на карту Сбербанка. Или банковским переводом по системам: "Золотая корона", "Вестерн юнион", "Колибри".  Другое
Sun, 22 Apr 2018 22:07:08 +0300
Духи «Сказочные». СССР, 1971 год. Полный флакон. Отличные! - 141 р.

Представляем духи «Сказочные» Производство: СССР, 1971 год Состояние: отличное. Парфюмерия
Sun, 22 Apr 2018 22:00:03 +0300
Брошь цветок. КРАСОТА! Позолота =С РУБЛЯ= - 106 р.

Брошь цветок. КРАСОТА! =С РУБЛЯ=Бижутерия
Sun, 22 Apr 2018 21:55:30 +0300
Скатерть плюш , сваленная,124х131см, винтаж СССР - 435 р.

Скатерть плюшевая, сваленная, р-р 124х131см, есть две дырочки и пятна с изнанки ( см. фото). Цвет-бледно-жёлтый.Скатерти, рушники, подзоры
Sun, 22 Apr 2018 21:52:57 +0300
Духи «Gamila». Фирма «Parfum Bon soir». Франция. Запечатанные. 17 мл. Отличные! - 8 р.

Представляем запечатанные духи «Gamila» Производство: Франция, «Bon Soir» Размеры: 77х37х37 Состояние: отличное. Парфюмерия
Sun, 22 Apr 2018 21:52:51 +0300
Броши СССР. Большой лот ! =С РУБЛЯ= - 8 р.

Броши СССР. Большой лот ! =С РУБЛЯ=Бижутерия
Sun, 22 Apr 2018 21:50:31 +0300
С рубля! Авторское кольцо с жемчугом и кораллом СССР!Редкость! - 66 р.

Очень красивое авторское кольцо из мельхиора - с жемчугом и кораллом,СССР, стоило в СССР в салоне - 130 рублей - кто понимает месячная зарплата инженера..))) размер 16,5 -17.Бижутерия
Sun, 22 Apr 2018 21:48:59 +0300
Нож охотничий финский старый,ручная работа. - 231 р.

Лот не был выкуплен. Нож охотничий финский старый.Клинок ручной ковки,углеродка.Ножны от ножа Мора,пластик. Размеры: общие с ножнами 215 мм, общие 190 мм, клинок 90х18х5,0 мм, рукоять 100х23х19 мм.Изделия из металла
Sun, 22 Apr 2018 21:43:36 +0300
Духи «Soir de Paris». Фирма «Parfums de Paris». Запечатанные. 14 мл. Отличные! - 7 р.

Представляем духи «Soir de Paris». Производство: фирма «Парфюм де Пари» Размеры: 110х80х45 Состояние: отличное. Парфюмерия
Sun, 22 Apr 2018 21:43:22 +0300
Брошка Старинная. С камнями. Филигрань. С рубля - 7 р.

Пробы не нашел, камни неизвестно какие. Стоит буква К" Красивая!Другое
Sun, 22 Apr 2018 21:41:51 +0300
Медведь Бурый (стоит) ЛФЗ СССР, в идеале, с 1 рубля - 526 р.

Фигурка, статуэтка "Медведь", фарфор, ЛФЗ без сколов и реставраций  высота 14,5 смСтатуэтки
Sun, 22 Apr 2018 21:39:08 +0300
875 голова. Серебро СССР. Большая редкая серебряная брошь. Горный хрусталь. Огранка. - 895 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиямЮвелирные изделия
Sun, 22 Apr 2018 21:38:37 +0300
Чайник заварочный фарфоровый большой №1. - 55 р.

Большой нарядный фарфоровый  чайник. Винтажный и качественный предмет на вашей кухне. Создаст неповторимую уютную атмосферу домашнего чаепития.Посуда
Sun, 22 Apr 2018 21:38:07 +0300
Комплект украшений:Кулон,Браслет и Серьги.Натуральный камень.Лазурит,сердолик и др. Винтаж.С 1 рубля - 233 р.

Винтажные украшения из натурального камня.Бижутерия
Sun, 22 Apr 2018 21:38:00 +0300
Свежий ветер духи одеколон винтаж Дзинтарс Dzintars Рига от 1 рубля - 6 р.

Все на фото!Парфюмерия
Sun, 22 Apr 2018 21:31:24 +0300
Красивая брошь. СССР. (№3) - 396 р.

старый предмет, состояние хорошее, вживую смотрится красивее чем на фото. Варианты оплаты: 1) карточка Приватбанка; 2) по системам MoneyGram, Western Uniоn, Intel Express, Золотая корона - уточняйте (возможно Сбербанк РФ + 2%).Бижутерия
Sun, 22 Apr 2018 21:30:00 +0300
Брошь СССР Янтарь. Красивая =С РУБЛЯ= - 222 р.

Брошь СССР Янтарь. Красивая =С РУБЛЯ=Бижутерия
Sun, 22 Apr 2018 21:27:17 +0300
Набор бижутерии: Браслеты 4 шт, Бисер, металл, стекло, интересно с Рубля! - 5 р.

Набор бижутерии: Браслеты - 4 шт Иделие - Бисер, стекло, металл, ракушки Размер - 8-10 см Состояние - На скане Бижутерия
Sun, 22 Apr 2018 21:23:00 +0300
Плюш,занавеска, 134х235см, винтаж СССР - 730 р.

Занавеска из плюша на х/б основе, р-р 134х235 см, ярко-синий цвет, есть полосы выгорания (см. фото)Другое
Sun, 22 Apr 2018 21:18:24 +0300
Духи «Красная Роза». Москва, «Флореаль». Полный Флакон. 20 мл. 86%. Отличные! - 5 р.

Представляем духи «Красная роза» Производство: Москва, «Флореаль» Состояние: отличное. Парфюмерия
Sun, 22 Apr 2018 21:17:29 +0300
Винтаж Духи Соло Solo Дзинтарс Dzintars Латв.ССР 1970х-1980х годов СССР Латвия - 926 р.

Духи "Solo" фабрики Дзинтарс в Риге. Бутылочка заполнена на 99-100% Оригинальная коробка. Даты нету, не ранее 1971 г. вероятнее 1980е гг.     Заказная отправка почтой из ЛАТВИИ 250,00 руб. Когда возможно, при покупке нескольких лотов экономите на стоимости доставки! Заказная отправка почтой из ЛАТВИИ Вы можете оплатить купленный лот(ы): 1) На карту СБ (Сбербанка), в рублях 2) По: CONTACT , ANELIK , UNISTREAM .(принимаю рубли, евро, доллары) 3) По MIGOM (принимаю рубли, евро, доллары) 4) По PayPal принимаю EUR, USD, GBP, CZK, PLN, CHF. (Но рубли через PayPal не принимаю!) 5).Банковским переводом на IBAN в ЛАТВИИ (EUR) 6) Почтовым переводом и иными вариантами оплаты по договорённости Парфюмерия
Sun, 22 Apr 2018 21:13:24 +0300
Нож охотничий старый,Германия,рукоять рог,ножны кожа. - 4 р.

Нож охотничий старый,Германия.Судя по клейму,скорей всего ГДР 70-80-е годы 20-го века. Клинок кованный,нержавейка,по долу с каждой стороны.Гарда сталь.Рукоять рог.Ножны кожа,новые. Состояние ножа отличное. Размеры: общие с ножнами 275 мм, общие 230 мм, клинок 125х19х2,7 мм, рукоять 105х24х20 мм.Изделия из металла
Sun, 22 Apr 2018 21:10:45 +0300
Серьги Камея. Камень =С РУБЛЯ= - 4 р.

Серьги Камея. Камень =С РУБЛЯ=Бижутерия
Sun, 22 Apr 2018 21:09:59 +0300
Красивейшие серьги! Серебро? КРАСОТА !!! =С РУБЛЯ= - 4 р.

Красивейшие серьги! Серебро? КРАСОТА !!! =С РУБЛЯ=Бижутерия
Sun, 22 Apr 2018 21:09:23 +0300
Винтажные духи. Может быть. Польша - 231 р.

Все на фото!Парфюмерия
Sun, 22 Apr 2018 21:08:52 +0300
Часы советские СССР Восток 2214 позолота au 10 экспортный вариант сохран на ходу С РУБЛЯ - 3 р.

Сохран на фото. Заводятся, идут (требуется зафиксировать заводной вал). Позолота 10 AU   Вы получите именно то, что на фото! Все вопросы до покупки лота/окончания торгов. На оплату лота 5 дней. Оплату принимаю на карту Сбербанка. Лоты высылается после 100 % оплаты, включая цену доставки.  Доставку лотов комбинирую (несколько лотов одной посылкой). Покупателей с "0 " рейтингом просьба выходить на связь в обсуждении лота.Другое
Sun, 22 Apr 2018 21:00:00 +0300
Бижутерия: Серьги винтажные - 6 см, Желтый металл, камни, интересно с Рубля! - 3 р.

Набор бижутерии: Серьги - 6 см, желтый металл, камни Иделие -  Желтый  металл Размер - 6 см Состояние - На скане Бижутерия
Sun, 22 Apr 2018 21:00:00 +0300
Бижутерия: Серьги винтажные - 4 см, Желтый металл, камни, интересно с Рубля! - 3 р.

Набор бижутерии: Серьги - 4 см, желтый металл, камни Иделие -  Желтый  металл Размер - 4 см Состояние - На скане Бижутерия
Sun, 22 Apr 2018 20:57:49 +0300
Колье, серьги, серебро 925 проба - 3 р.

Колье, серьги, серебро 925 проба. Колье инкрустировано драгоценными камнями, длина 42 см. Серьги с камнями и жемчугом, диаметр 1,3 см.Ювелирные изделия
Sun, 22 Apr 2018 20:53:46 +0300
Винтаж Духи Осень Rudens Дзинтарс Dzintars Латв.ССР 1977 г. СССР Грибочек - 841 р.

Духи "Rudens" (Осень) фабрики Дзинтарс в Риге. Бутылочка заполнена на 60% Оригинальная коробка. Дата на коробке 02.77 (1977 год)     Заказная отправка почтой из ЛАТВИИ 250,00 руб. Когда возможно, при покупке нескольких лотов экономите на стоимости доставки! Заказная отправка почтой из ЛАТВИИ Вы можете оплатить купленный лот(ы): 1) На карту СБ (Сбербанка), в рублях 2) По: CONTACT , ANELIK , UNISTREAM .(принимаю рубли, евро, доллары) 3) По MIGOM (принимаю рубли, евро, доллары) 4) По PayPal принимаю EUR, USD, GBP, CZK, PLN, CHF. (Но рубли через PayPal не принимаю!) 5).Банковским переводом на IBAN в ЛАТВИИ (EUR) 6) Почтовым переводом и иными вариантами оплаты по договорённости Парфюмерия
Sun, 22 Apr 2018 20:53:43 +0300
Духи «Тет-а-тет». «Новая Заря». Подарочная упаковка. 20 мл. 88,3%. Отличные! - 3 р.

Представляем духи «Тет-а-тет» Производство: Москва, «Новая Заря» Состояние: отличное. Парфюмерия
Sun, 22 Apr 2018 20:45:14 +0300
винтажная пудреница, коробочка - с РУБЛЯ - 55 р.

наличие уточняйте,товар выставлен в магазине и на других площадкахПарфюмерия
Sun, 22 Apr 2018 20:45:08 +0300
Антикварная ручная кофемолка, мельница, латунь, ссср - 313 р.

.Другое
Духи «Красная Москва». «Новая Заря». Полный Флакон. СССР, 1971 год. Отличные! - 3 р.

Представляем духи «Диалог» Производство: Москва, «Новая Заря» Состояние: отличное. Парфюмерия