Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Винтаж [все], антиквариат

Sun, 21 Jan 2018 15:50:43 +0300
Гравюра на дереве. СССР. Февраль, 1968 г. - 200 р.

Длинна-36 см. Высота-19,5 см. Дуб. Состояние отличное.Другое
Sun, 21 Jan 2018 15:43:57 +0300
Ткань лён полотенечная отрез 5метров качество СССР - 750 р.

Великолепный качественный плотный лён жаккардовой выделки. Красивые  натуральные цвета. Большая коллекция старинного текстиля.Другое
Sun, 21 Jan 2018 15:43:25 +0300
Мини бутылка от виски Black Label Johnnie Walker 12 лет - 180 р.

50 мл,высота 11,5 см.Стекло
Sun, 21 Jan 2018 15:36:41 +0300
Пододеяльник этикетка СССР с крестецкой вышивкой - 1350 р.

Новый пододеяльник  полуторный см. фото с этикеткой. Крестецкая вышивка , отличный плотный хлопок , удобный ромбообразный вырез. Знак качества СССР.   Большая коллекция старинного текстиля.Другое
Sun, 21 Jan 2018 15:35:37 +0300
Ткань х/б мерный лоскут - 150 р.

120 х 86см. Штапель.Есть небольшая дыра 3х3см. На фото-показала. Лот забирать от м. Ясенево. Подойду к турникету. Вышлю почтойОтрезы тканей
Sun, 21 Jan 2018 15:34:08 +0300
ЗАПОНКИ ЯНТАРЬ КЛЕЙМО - 1900 р.

ЗАПОНКИ ЯНТАРЬ КЛЕЙМОЮвелирные изделия
Sun, 21 Jan 2018 15:31:40 +0300
ПУДРА ВОСТОРГ НОВАЯ ЗАРЯ КОНЕЦ 1960-х - 740 р.

НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ.   Парфюмерная фабрика «Новая заря» — одна из старейших в Москве. Она была создана в 1864 году французским подданным, потомственным парфюмером Генрихом Брокаром. Начавшись с выпуска дешевого мыла — дефицитного в то время, производство начало быстро развиваться и расширяться. В начале 70-х годов Брокар приступает к выпуску «Высокой парфюмерии» — духов и одеколонов. Постепенно он становится безоговорочным лидером на российском рынке парфюмерии, его продукция завоевывает признание и за пределами России. В 1889 году духи Брокара «Персидская сирень» получают Гран-при на выставке в Париже. Впервые французы оказываются на втором месте. После Октябрьской революции 1917 года фабрика была национализирована и переименована в Замоскворецкий парфюмерно-мыловаренный комбинат № 5. Однако безликое название, к счастью, не прижилось. И только в 1922 году по предложению главного парфюмера Августа Мишеля, работавшего на предприятии еще со времен «Брокар и Ко», фабрика получила свое современное название — «Новая заря    Другое
Sun, 21 Jan 2018 15:30:58 +0300
Кувшин, ваза " Игра на арфе" Греция Fakidas ceramic hand made 24K gold - 2500 р.

Кувшин, ваза Греция Fakidas ceramic hand made 24K gold Высота 33см Верх 6х9см Основа 7смДругое
Sun, 21 Jan 2018 15:30:05 +0300
Подвеска кулон Летучая мышь - 170 р.

Сталь, гравировка.Бижутерия
Sun, 21 Jan 2018 15:29:27 +0300
edt Seduce Oriflame 1990-е годы пробник - 95 р.

Мужской аромат. .  Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 15:15:05 +0300
Пряжки пластмассовые 4 шт. советские - 160 р.

РАЗМЕР 4.7 х 2.8 см. Все пряжки одинакового размера, на выставленном фото взят неудачный ракурс съемки поэтому пряжки смотрятся как разного размера.    Другое
Sun, 21 Jan 2018 15:11:56 +0300
Манишка кружево старинная СССР винтаж капрон - 600 р.

                         Манишка кружевная передняя часть капроновая,сзади марлевка  , длина 47 см ширина  35 см.  СОСТОЯНИЕ НА ФОТО ( Надрывы по швам,см.фото) Способы оплаты: Электронный Яндекс.кошелёк, Почтовый перевод - Почта России,Контакт                  Кружева
Sun, 21 Jan 2018 15:10:14 +0300
Фарфоровая пивная кружка "100 лет компании Рихтер и Френцель" Германия Rosenthal poerzellan - 3000 р.

Фарфоровая пивная кружка "100 лет компании Рихтер и Френцель" Германия Rosenthal poerzellan Высота 15см Верх 9см Основа 9.5смПосуда
Sun, 21 Jan 2018 15:10:09 +0300
ОЛОВЯННАЯ ЛОЖКА,ГЕРМАНИЯ - 700 р.

ВИНТАЖНАЯ, ОЛОВЯННАЯ ЛОЖКА ГЕРМАНИЯ.Изделия из металла
Sun, 21 Jan 2018 15:09:02 +0300
Парфюмерный набор В День Свадьбы духи винтаж ссср - 2000 р.

Парфюмерный набор В день свадьбы Северное сияние 1982 годПарфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 15:02:40 +0300
КОНЬКИ ДЕТСКИЕ БЕЗОПАСНЫЕ ДВУХПОЛОЗНЫЕ РЕТРО СССР - 390 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.Другое
Sun, 21 Jan 2018 15:02:37 +0300
портфель ссср - 300 р.

портфель производства СССР 70-е года размер. см  33 х 43      отправка, при суммарной покупке разных лотов от 1000 р. читаем Обо мне, что неясно задаем вопросы   нулевикам и начинающим, обязательно сначала писать в Задать вопрос продавцу  Аксессуары
Sun, 21 Jan 2018 15:00:53 +0300
Воротник Кружево для рукоделия СССР Винтаж - 200 р.

                         Воротник.Кружево винтаж .Хлопок.Для отделки одежды для кукол. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО  Способы оплаты: Электронный Яндекс.кошелёк, Почтовый перевод - Почта России,Контакт                  Кружева
Sun, 21 Jan 2018 15:00:34 +0300
8| ПРОСТЫНЯ СССР советская простынка лен льняная как новая голубые и розовые полоски 150 - 205 см - 350 р.

Могут встречаться поверхностные  пятна, см на фото, ярлыка нет, но много лет лежала, похоже, что ей не пользовались. Есть ниточки по краю, см на фото. Специально не глажу.  Отправлю посылкой. Уточняйте. полкаксероксДругое
Sun, 21 Jan 2018 15:00:16 +0300
8| СКАТЕРТЬ жаккард СССР советская пятнышки 130 х 140 см. полкаксерокс текстиль обеденная стол - 250 р.

Могут встречаться пятна, см на фото, потрепанные уголки. Отправлю посылкой. Уточняйте. Скатерти, рушники, подзоры
Sun, 21 Jan 2018 14:59:01 +0300
8| САЛФЕТКА накидка шторка занавеска вышивка ришелье 86 х 112 см. хлопок винтаж ручная работа - 200 р.

Могут встречаться пятна, см на фото, потрепанные уголки, дырочки, уточняйте. Ткань тонкая, похожа на ситец. полкаксероксСкатерти, рушники, подзоры
Sun, 21 Jan 2018 14:58:55 +0300
Воротник Кружево для рукоделия СССР Винтаж - 150 р.

                         Воротник.Кружево винтаж .Хлопок.Для отделки одежды для кукол. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО (Два пятнышка) Способы оплаты: Электронный Яндекс.кошелёк, Почтовый перевод - Почта России,Контакт                  Кружева
Sun, 21 Jan 2018 14:57:53 +0300
Винтажные клипсы. - 1500 р.

Винтажные клипсы. Состояние: отличное см.фото По РОССИИ отправляю посылки почтой РФ, после 100% предоплаты стоимости товара и стоимости доставки. (в каждом случае стоимость доставки оговаривается дополнительно - она зависит от веса посылки).Покупатель оплачивает доставку лота, которая зависит от Вашей удалённости и может быть больше,чем указанная в условиях лота (доплата по чеку).Фото документов: чек с номером почтового идентификатора (для отслеживания перемещения отправленного лота), квитанцию о пересылке товара предоставляю. Общение в Viber и WhatsApp - приветствуется. КАЧЕСТВО УПАКОВКИ И ПЕРЕСЫЛКИ ГАРАНТИРУЮ!  Также пересылка может производится транспортной компанией за счет покупателя(оплата за пересылку при получении).   Оплата покупателем может производится:  переводом на карту СБ.  Бижутерия
Sun, 21 Jan 2018 14:54:20 +0300
Фарфоровая ваза" Нежность" Германия Винтаж Royal KPM porzellan - 1800 р.

Фарфоровая ваза Германия Винтаж Royal KPM porzellan Высота 16.5 см Верх 4см Основа 4смДругое
Sun, 21 Jan 2018 14:52:18 +0300
Мыло СССР ФЛОРА Липа туалетное новое Этикетка фабрика Болгария Бургас 150 гр - 200 р.

        Мыло в упаковке ФЛОРА Липа             Состояние на фото. Пожалуйста, посмотрите внимательно все ли Вас устраивает, прежде чем сделать ставку. Претензии по качеству после покупки не принимаются.   Если у Вас появились вопросы по лоту, то я с удовольствием на них отвечу на форуме.       Условия      Покупатель выходит на связь в течение трех дней с момента окончания аукциона.  Оплата должна быть произведена в течение 5 дней с момента окончания аукциона. Если у Вас возникнут проблемы с оплатой, пожалуйста, свяжитесь со мной. Я отсылаю лоты 2 раза в неделю. С удовольствием делаю комбинированную отправку, чтобы сэкономить Ваши деньги на доставке. На Молотке торговала с аналогичным ником.   Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 14:50:41 +0300
Мыло СССР ЛЕНИНГРАД туалетное новое Этикетка Невский завод - 150 р.

        Мыло в упаковке Ленинград             Состояние на фото. Пожалуйста, посмотрите внимательно все ли Вас устраивает, прежде чем сделать ставку. Претензии по качеству после покупки не принимаются.   Если у Вас появились вопросы по лоту, то я с удовольствием на них отвечу на форуме.       Условия      Покупатель выходит на связь в течение трех дней с момента окончания аукциона.  Оплата должна быть произведена в течение 5 дней с момента окончания аукциона. Если у Вас возникнут проблемы с оплатой, пожалуйста, свяжитесь со мной. Я отсылаю лоты 2 раза в неделю. С удовольствием делаю комбинированную отправку, чтобы сэкономить Ваши деньги на доставке. На Молотке торговала с аналогичным ником.   Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 14:50:30 +0300
8| САЛФЕТКА накидка шторка занавеска вышивка ришелье 72 х 73 см. хлопок винтаж ручная работа №1 - 150 р.

Могут встречаться пятна, см на фото, потрепанные уголки, дырочки, уточняйте. Ткань тонкая, похожа на ситец. Есть еще другая, такая же, в моих лотам, если ее не купили. полкаксероксСкатерти, рушники, подзоры
Sun, 21 Jan 2018 14:50:22 +0300
Кружево для рукоделия СССР Винтаж - 120 р.

                         Кружево винтаж .Хлопок.Диаметр-18 см. Для чепчика кукле. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Способы оплаты: Электронный Яндекс.кошелёк, Почтовый перевод - Почта России,Контакт                  Другое
Sun, 21 Jan 2018 14:49:41 +0300
Мыло СССР ЛАЗУРЬ туалетное новое Этикетка Невский завод - 150 р.

        Мыло в упаковке Лазурь             Состояние на фото. Пожалуйста, посмотрите внимательно все ли Вас устраивает, прежде чем сделать ставку. Претензии по качеству после покупки не принимаются.   Если у Вас появились вопросы по лоту, то я с удовольствием на них отвечу на форуме.       Условия      Покупатель выходит на связь в течение трех дней с момента окончания аукциона.  Оплата должна быть произведена в течение 5 дней с момента окончания аукциона. Если у Вас возникнут проблемы с оплатой, пожалуйста, свяжитесь со мной. Я отсылаю лоты 2 раза в неделю. С удовольствием делаю комбинированную отправку, чтобы сэкономить Ваши деньги на доставке. На Молотке торговала с аналогичным ником.   Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 14:49:29 +0300
Фарфоровая фантазийная ваза "Лицо" Германия Винтаж Bjorn Wiinblad Rosenthal porzellan - 3500 р.

Фарфоровая ваза "лицо" Германия Винтаж Bjorn Wiinblad Rosenthal porzellan Высота 14см Верх 4см Основа 6,5смДругое
Sun, 21 Jan 2018 14:48:12 +0300
Кружево для рукоделия СССР Винтаж - 120 р.

                         Кружево винтаж .Хлопок.Диаметр-17 см. Для чепчика кукле. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Способы оплаты: Электронный Яндекс.кошелёк, Почтовый перевод - Почта России,Контакт                  Другое
Sun, 21 Jan 2018 14:47:55 +0300
8| ТКАНЬ СССР советская хлопок отрез плотная рельефная полоска 90 х 220 см. полкаксерокс шитье - 150 р.

Покупаете то, что видите на фото. Отрез  долго лежал. Есть пятна, похожие на ржавчину, см на фото. Ближе к краям и окончаниям отреза могут встречаться дырочки. Отправлю посылкой. Уточняйте. Плотная, по краям волнится. Отрезы тканей
Sun, 21 Jan 2018 14:47:33 +0300
Мыло СССР КРАСНЫЙ МАК туалетное новое Этикетка Невский завод - 150 р.

        Мыло в упаковке Красный мак             Состояние на фото. Пожалуйста, посмотрите внимательно все ли Вас устраивает, прежде чем сделать ставку. Претензии по качеству после покупки не принимаются.   Если у Вас появились вопросы по лоту, то я с удовольствием на них отвечу на форуме.       Условия      Покупатель выходит на связь в течение трех дней с момента окончания аукциона.  Оплата должна быть произведена в течение 5 дней с момента окончания аукциона. Если у Вас возникнут проблемы с оплатой, пожалуйста, свяжитесь со мной. Я отсылаю лоты 2 раза в неделю. С удовольствием делаю комбинированную отправку, чтобы сэкономить Ваши деньги на доставке. На Молотке торговала с аналогичным ником.   Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 14:47:08 +0300
Кружево для рукоделия СССР Винтаж - 100 р.

                         Кружево винтаж  Длина- 23 см. Ширина-4 см. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Способы оплаты: Электронный Яндекс.кошелёк, Почтовый перевод - Почта России,Контакт                  Другое
Sun, 21 Jan 2018 14:46:01 +0300
Подарочная фляжка. - 500 р.

Прошу Вас все вопросы задавать до покупки. Состояние и комплектность на фото. Сумма доставки поставлена условно. Доставка почтой России. Оплата лота в течении 3-х дней.Другое
Sun, 21 Jan 2018 14:45:21 +0300
COCO CHANEL EDP 50 ML 1986 год в слюде новые коллекционные - 7500 р.

Новые, запечатаны в слюду. На фото другие -открытая коробка. 50мл, EDP. 1986 год.Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 14:43:20 +0300
Мыло СССР КАРМЕН туалетное новое Этикетка Невский завод - 150 р.

        Мыло в упаковке Кармен             Состояние на фото. Пожалуйста, посмотрите внимательно все ли Вас устраивает, прежде чем сделать ставку. Претензии по качеству после покупки не принимаются.   Если у Вас появились вопросы по лоту, то я с удовольствием на них отвечу на форуме.       Условия      Покупатель выходит на связь в течение трех дней с момента окончания аукциона.  Оплата должна быть произведена в течение 5 дней с момента окончания аукциона. Если у Вас возникнут проблемы с оплатой, пожалуйста, свяжитесь со мной. Я отсылаю лоты 2 раза в неделю. С удовольствием делаю комбинированную отправку, чтобы сэкономить Ваши деньги на доставке. На Молотке торговала с аналогичным ником.   Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 14:43:03 +0300
8| САЛФЕТКА накидка шторка занавеска вышивка ришелье 76 х 76 см. хлопок винтаж ручная работа №2 - 150 р.

Могут встречаться пятна, см на фото, потрепанные уголки, дырочки, уточняйте. Ткань тонкая, похожа на ситец. Есть еще другая, такая же, в моих лотам, если ее не купили. полкаксероксСкатерти, рушники, подзоры
Sun, 21 Jan 2018 14:37:10 +0300
8| ПРОСТЫНЯ простынка СССР советская как новая лен льняная полкаксерокс 150 - 205 см. - 350 р.

Могут встречаться поверхностные  пятна, см на фото, ярлыка нет, но много лет лежала, похоже, что ей не пользовались. Есть одно место восстановленное см на фото. Специально не глажу.  Отправлю посылкой. Уточняйте. Другое
Sun, 21 Jan 2018 14:36:20 +0300
Мыло СССР ЗОЛОТОЙ ОРФЕЙ туалетное новое Этикетка фабрика Свобода - 200 р.

        Мыло в упаковке Золотой Орфей             Состояние на фото. Пожалуйста, посмотрите внимательно все ли Вас устраивает, прежде чем сделать ставку. Претензии по качеству после покупки не принимаются.   Если у Вас появились вопросы по лоту, то я с удовольствием на них отвечу на форуме.       Условия      Покупатель выходит на связь в течение трех дней с момента окончания аукциона.  Оплата должна быть произведена в течение 5 дней с момента окончания аукциона. Если у Вас возникнут проблемы с оплатой, пожалуйста, свяжитесь со мной. Я отсылаю лоты 2 раза в неделю. С удовольствием делаю комбинированную отправку, чтобы сэкономить Ваши деньги на доставке. На Молотке торговала с аналогичным ником.   Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 14:30:45 +0300
Антикварные десертные щипцы - ВКПС артель АВТОШТАМП - 1350 р.

Хромированная сталь, отличное рабочее состояние,сталинизм, карта сбДругое
Sun, 21 Jan 2018 14:26:53 +0300
Мыло СССР БОЛЬШОЙ ПРИЗ туалетное новое Этикетка Невский завод - 150 р.

        Мыло в упаковке Большой приз             Состояние на фото. Пожалуйста, посмотрите внимательно все ли Вас устраивает, прежде чем сделать ставку. Претензии по качеству после покупки не принимаются.   Если у Вас появились вопросы по лоту, то я с удовольствием на них отвечу на форуме.       Условия      Покупатель выходит на связь в течение трех дней с момента окончания аукциона.  Оплата должна быть произведена в течение 5 дней с момента окончания аукциона. Если у Вас возникнут проблемы с оплатой, пожалуйста, свяжитесь со мной. Я отсылаю лоты 2 раза в неделю. С удовольствием делаю комбинированную отправку, чтобы сэкономить Ваши деньги на доставке. На Молотке торговала с аналогичным ником.   Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 14:24:35 +0300
Мыло СССР Flore Deluxe туалетное новое Этикетка 90-е Арабское? Турецкое? - 150 р.

        Мыло в упаковке Flore Deluxe           Времен первых кооперативов, помню, что у нас в магазинах появилось после бартера. Примерно конец 1980-х, начало 90-х. То ли турецкое, то ли арабское (примерно в это же время у нас появилось много алжирской парфюмерии). Состояние на фото. Пожалуйста, посмотрите внимательно все ли Вас устраивает, прежде чем сделать ставку. Претензии по качеству после покупки не принимаются.   Если у Вас появились вопросы по лоту, то я с удовольствием на них отвечу на форуме.       Условия      Покупатель выходит на связь в течение трех дней с момента окончания аукциона.  Оплата должна быть произведена в течение 5 дней с момента окончания аукциона. Если у Вас возникнут проблемы с оплатой, пожалуйста, свяжитесь со мной. Я отсылаю лоты 2 раза в неделю. С удовольствием делаю комбинированную отправку, чтобы сэкономить Ваши деньги на доставке. На Молотке торговала с аналогичным ником.   Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 14:23:51 +0300
Ожерелье. Подвеска. Винтаж СССР. Бижутерия! Недорого! В коллекцию! - 100 р.

Уважаемые Покупатели! Оригинал 100% Не упустите свой шанс пополнить коллекцию!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке! Состояние на фото. Возникнут вопросы - задавайте в "обсудить лот". Порядочность со своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданы по конечной предложенной цене!!! Внимание!!! Доставку лотов С Рубля не объединяю! (то есть, вы оплачиваете доставку за каждый лот). Ответственности за работу почты не несу. Страховка по желанию и за счет покупателя. Качественную упаковку и быструю отправку гарантирую! Не делайте не обдуманных ставок! Покупатель первым выходит на связь в течение 3х суток. Оплату по лоту(карта СБ) жду в течении 3 дней, лот отправляю в течении 3 дней. Доставка почтой России. Отзыв выставляю после вашего! О других способах оплаты прошу договариваться заранее. Желаю удачи в торгах!!! С уважением, Александр. Бижутерия
Sun, 21 Jan 2018 14:22:50 +0300
Старинное серебрянное кольцо с камнем - 2100 р.

Продам старинное коллекционное серебряное колько с розовым камнем. Клейма хорошо видны. Кольцо досталось от бабушки.Ювелирные изделия
Sun, 21 Jan 2018 14:22:26 +0300
Ожерелье. Винтаж СССР. Бижутерия! Недорого! В коллекцию! - 50 р.

Уважаемые Покупатели! Оригинал 100% Не упустите свой шанс пополнить коллекцию!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке! Состояние на фото. Возникнут вопросы - задавайте в "обсудить лот". Порядочность со своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданы по конечной предложенной цене!!! Внимание!!! Доставку лотов С Рубля не объединяю! (то есть, вы оплачиваете доставку за каждый лот). Ответственности за работу почты не несу. Страховка по желанию и за счет покупателя. Качественную упаковку и быструю отправку гарантирую! Не делайте не обдуманных ставок! Покупатель первым выходит на связь в течение 3х суток. Оплату по лоту(карта СБ) жду в течении 3 дней, лот отправляю в течении 3 дней. Доставка почтой России. Отзыв выставляю после вашего! О других способах оплаты прошу договариваться заранее. Желаю удачи в торгах!!! С уважением, Александр. Бижутерия
Sun, 21 Jan 2018 14:20:29 +0300
Набор Парфюмерный Стрелы Амура СССР Винтаж Дёшево! - 1500 р.

Духи и одеколон СССР со знаком Качества! 1979 год. Набор целый, пробки оригинальные заменены.Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 14:17:12 +0300
Бижутерия. Винтаж СССР. Звезда. Сердце. Подвеска на цепочке. Недорого! В коллекцию! - 100 р.

Уважаемые Покупатели! Оригинал 100% Не упустите свой шанс пополнить коллекцию!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке! Состояние на фото. Возникнут вопросы - задавайте в "обсудить лот". Порядочность со своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданы по конечной предложенной цене!!! Внимание!!! Доставку лотов С Рубля не объединяю! (то есть, вы оплачиваете доставку за каждый лот). Ответственности за работу почты не несу. Страховка по желанию и за счет покупателя. Качественную упаковку и быструю отправку гарантирую! Не делайте не обдуманных ставок! Покупатель первым выходит на связь в течение 3х суток. Оплату по лоту(карта СБ) жду в течении 3 дней, лот отправляю в течении 3 дней. Доставка почтой России. Отзыв выставляю после вашего! О других способах оплаты прошу договариваться заранее. Желаю удачи в торгах!!! С уважением, Александр. Бижутерия
Sun, 21 Jan 2018 14:14:18 +0300
Бижутерия. Винтаж СССР. Подвеска. Эйфелева башня. Маленькая и большая. 2 шт. На цепочке. Недорого! - 100 р.

Уважаемые Покупатели! Оригинал 100% Не упустите свой шанс пополнить коллекцию!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке! Состояние на фото. Возникнут вопросы - задавайте в "обсудить лот". Порядочность со своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданы по конечной предложенной цене!!! Внимание!!! Доставку лотов С Рубля не объединяю! (то есть, вы оплачиваете доставку за каждый лот). Ответственности за работу почты не несу. Страховка по желанию и за счет покупателя. Качественную упаковку и быструю отправку гарантирую! Не делайте не обдуманных ставок! Покупатель первым выходит на связь в течение 3х суток. Оплату по лоту(карта СБ) жду в течении 3 дней, лот отправляю в течении 3 дней. Доставка почтой России. Отзыв выставляю после вашего! О других способах оплаты прошу договариваться заранее. Желаю удачи в торгах!!! С уважением, Александр. Бижутерия
Sun, 21 Jan 2018 14:11:08 +0300
Бижутерия. Винтаж СССР. Пояс. Недорого! В коллекцию! - 150 р.

Уважаемые Покупатели! Оригинал 100% Не упустите свой шанс пополнить коллекцию!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке! Состояние на фото. Возникнут вопросы - задавайте в "обсудить лот". Порядочность со своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданы по конечной предложенной цене!!! Внимание!!! Доставку лотов С Рубля не объединяю! (то есть, вы оплачиваете доставку за каждый лот). Ответственности за работу почты не несу. Страховка по желанию и за счет покупателя. Качественную упаковку и быструю отправку гарантирую! Не делайте не обдуманных ставок! Покупатель первым выходит на связь в течение 3х суток. Оплату по лоту(карта СБ) жду в течении 3 дней, лот отправляю в течении 3 дней. Доставка почтой России. Отзыв выставляю после вашего! О других способах оплаты прошу договариваться заранее. Желаю удачи в торгах!!! С уважением, Александр. Бижутерия
Sun, 21 Jan 2018 14:09:54 +0300
Ночник-карандашница Сова на березе (светятся глаза) - 1000 р.

Ночник-карандашница Сова на березе (светятся глаза) 1974 год. Вешается на стену,есть отверстие. Высота 14 см. Была небольшая реставрация электрической части ночника. Есть небольшой скол вверху. В остальном состояние нормальное.Другое
Sun, 21 Jan 2018 14:07:02 +0300
Коньки Динамо 1967 год, кожа, ф-ка спортинвентарь Москва - 800 р.

Коньки Динамо 1967 год, кожа, ф-ка спортинвентарь МоскваОбувь
Sun, 21 Jan 2018 14:01:11 +0300
Коньки СССР 40 размер, кожа, 1965 год!!! - 800 р.

Коньки СССР 40 размер, кожа, 1965 год!!!Обувь
Sun, 21 Jan 2018 13:56:48 +0300
Папка для документов. Кожа.СССР. - 1400 р.

Размер-16
Sun, 21 Jan 2018 13:56:12 +0300
женская сумка СССР - 1972 год - 310 р.

выход на связь и оплата 3 дня на фотоАксессуары
Sun, 21 Jan 2018 13:54:30 +0300
Суворов на коне - 1500 р.

Олово, ручная работаИзделия из металла
Sun, 21 Jan 2018 13:54:16 +0300
Бант Вишенки СССР Винтаж - 100 р.

                         Бант винтаж  Длина- 87 см. Ширина-6,5 см. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Способы оплаты: Электронный Яндекс.кошелёк, Почтовый перевод - Почта России,Контакт                  Другое
Sun, 21 Jan 2018 13:53:27 +0300
Статуэтка Данила мастер Сысерть. - 400 р.

Имеется разветвленная трещина. Фото сделано.Посуда
Sun, 21 Jan 2018 13:51:52 +0300
Футляр от патефона ММЗ. Карболит (бакелит). СССР. - 1500 р.

Футляр от патефона ММЗ. Карболит (бакелит). СССР. Получите то, что изображено на фото. Сам ящик в отличном состоянии. Потрепан ремень для переноски. Смотрите так же другие мои лоты.Другое
Sun, 21 Jan 2018 13:47:50 +0300
Редкость Christian Dior Miss Dior 5 мл. edt флакон Дали из этого набора 1995г Первая формула - 800 р.
ЛЕГЕНДАРНЫЙ И КОМПЛИМЕНТАРНЫЙ АРОМАТ ! НЕПОВТОРИМЫЙ, ПОТРЯСАЮЩИЙ,КРАСИВЫЙ  ШЛЕЙФ от ПАРФЮМА. Miss Dior Christian Dior 5 мл едт код 5N143 выпуск 1995года из этого набора на фото см. код на фото. Состояние отличное , см. фото, первая формула, флакон лалик Вся парфюмерия оригинальная из моей личной КОЛЛЕКЦИИ.Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 13:45:38 +0300
Статуэтка Девушка со снапом Дулево 1964 год - 1000 р.

Скоолов и трещин нет.Посуда
Sun, 21 Jan 2018 13:43:04 +0300
Фарфоровая чайная пара Германия 1880-1900 год Винтаж Carl Tielsch porzellan Silesia Ручная роспись - 3000 р.

Фарфоровая чайная пара Германия 1880-1900 год Винтаж Carl Tielsch porzellan Silesia Ручная роспись Тарелка 15см Чашка диаметр 10 см высота 8 смПосуда
Sun, 21 Jan 2018 13:40:17 +0300
Винтажная шкатулочка для украшений. - 1200 р.

Симпатичная винтажная шкатулочка. Изготовлена из фарфора. Красивый ,изящный цветочный рисунок, каемочка золотистого цвета, открывается назад, очень миниатюрная , размер 4,5 x 4,1 x 2,5 мм. Хорошее винтажное состояние. Милейшая штучка для маленьких вещей.   Другое
Sun, 21 Jan 2018 13:36:59 +0300
Флакон - 1250 р.

Без сколов трещин и реставрацииПарфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 13:33:34 +0300
Наборы СССР для рукоделия нос, глаз, язык пластмасса 35 деталей - 150 р.

Наборы для рукоделия из СССР. В наборе 35 деталей (на 5 мордочек): 2 розовых носика и 3 черных. Размеры 3 x 4,5 см 10 голубых глазика (нижняя часть глаза). Размеры 2,5 x 2 см. 10 зрачков для глазок. 10 язычков. Размеры 2,2 x 1,2 см   Стоимость пересылки 120 рублей, может измениться от Вашего местоположения. Оплата: на карту Сбербанка, системы денежных переводов WU Доставка: Почта РоссииДругое
Sun, 21 Jan 2018 13:32:34 +0300
Штопор-якорь Бердянск, СССР - 800 р.
Состояние отличное.Изделия из металла
Sun, 21 Jan 2018 13:28:10 +0300
Вязальные спицы в чехле.. СССР. - 250 р.

Состояние хорошее. Латунь.Другое
Sun, 21 Jan 2018 13:23:52 +0300
С ДЕСЯТКИ || Ретро || Полиэтиленовый пакет МОЛОКО 1997 - 11 р.

Ретро: Полиэтиленовый пакет МОЛОКО Состояние - см. фото. Обрез по короткой стороне >>>- ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ: Прежде, чем сделать ставку, !!!ВНИМАТЕЛЬНО!!! прочитайте описание лота и условия доставки (в графе "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ  условия доставки"). Делая ставку, вы даёте понять , что согласны с написанным Торг возможен во время сделки, а не после... При выкупе лота,  !ПОКУПАТЕЛЬ!  - выходит на связь в течении 3-х дней; - оплачивает сделку в течении 3-х дней; - получает гарантированную отправку почтой в течении 3-х дней. В противном случае, сделка считается несостоявшейся :( Другое
Sun, 21 Jan 2018 13:20:46 +0300
Брошь с сапфиритами KRAMER, США, 1943-1954 гг. Сапфирит. SAPHIRET - 25000 р.

Еще один шедевр - брошь с сапфиритами от знаменитой американской компании KRAMER. Брошь уникальной сохранности, на металле немного патины. Брошь сделана из сплава золотистого тона, на броши 6 сапфиритов кабошонов в форме огранки маркиз и 3 крупных высоких кабошона огранки круг в центре броши. Кроме сапфиритов брошь инкрустирована еще 3мя видами стекол: круглые кристаллы светло бронзового цвета, круглые бусины желтого стекла и кристаллы в огранке формы груша очень интересного цвета - бронзовый с аметистовыми переливами. Смотрите видео! Размер 6 см в диаметре. Крепление булавка с фиксатором. По клейму датируется 1943-1954 годами, США. KRAMER - Kramer Jewerly Creations, NY, Ny 1943 - c.1980 Спасибо за просмотр! В Санкт-Петербурге возможна личная встреча. Оплата при встрече Яндекс-кошелек Киви-кошелек Пайпал Карта СбербанкаБижутерия
Sun, 21 Jan 2018 13:20:01 +0300
Цепочка. Винтаж. West Germany - 650 р.

Длина 130 см. Состояние отличноеБижутерия
Sun, 21 Jan 2018 13:10:17 +0300
Ваза цветной хрусталь "Хризантемы"Германия Винтаж - 3500 р.

Ваза цветной хрусталь Германия Винтаж Высота 21.5 Верх 11.5 Основа 6 смСтекло
Sun, 21 Jan 2018 13:08:18 +0300
Фарфоровая чайная пара "Восточный узор" Германия Винтаж Reichenbach porzellan - 1200 р.

Фарфоровая чайная пара Германия Винтаж Reichenbach porzellan Тарелка 19см Чашка диаметр 10 см высота 6 смПосуда
Sun, 21 Jan 2018 13:06:41 +0300
НАБОР для СПЕЦИЙ СССР Ресторан « УЗБЕКИСТАН» 70-е КЛЕЙМО Винтаж Солонка и Перечница Фарфор - 500 р.

редкий набор для перца.соли и горчицы ссср ресторан Узбекистан кобальт насыщенее ,чем на фото ручная роспись см фото-все целое -КРЫШЕЧКИ ИЗ ТЯЖЕЛОГО бакелита-карболитабольшая редкость родная лопаточка клеймо на дне лоты только пересылаютс почтой и по Москве так же Посылки я надежно упаковываю и высылаю Вам трек-код в письме если у узделия есть недочеты -показываю на фото и учитываю в цене ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ-ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ---Т.Е ПОЧТОВЫЕ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО ЗА ОДИН ЛОТПосуда
Sun, 21 Jan 2018 13:04:07 +0300
Браслет. Сталь. Винтаж. - 1000 р.

Жесткий браслет из стали. Производство ФРГ. Размер - 6*5,5 см (овал). Застегивается на замочек-защелку. Замочек рабочий, закрывается с характерным щелчком. Состояние браслета очень хорошее. Отличный экземпляр в коллекцию или подарок.Бижутерия
Sun, 21 Jan 2018 13:03:45 +0300
Кулон West Germany. Сахар. - 1300 р.

Сахарный кулон производства West Germany. Период -70 гг. Размер кулона 5*3,5 см. Длина цепочки - 60 см. Состояние хорошее. Отличный экземпляр в коллекцию или подарок.Бижутерия
Sun, 21 Jan 2018 13:00:03 +0300
ПЛАСТИКОВЫЙ СТАКАН. 27 СЪЕЗД КПСС.ВЫСОТА 18 см.СИМВОЛИКА.АГИТАЦИЯ. ДЕФЕКТ!!!!!!!! - 150 р.

ПЛАСТИКОВЫЙ СТАКАН. 27 СЪЕЗД КПСС.  ВЫСОТА 18 см. ДЕФЕКТ ВНУТРИ СТАКАНА В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ  РАСПЛАВЛЕННЫЕ  ЧАСТИЦЫ ПЛАСТИКА, ОТ СВЕЧИ.Другое
Sun, 21 Jan 2018 12:59:44 +0300
Старинные Серьги с натуральным сибирским изумрудом СССР золото 583 звезда изумруд природный - 48000 р.

Великолепные серьги классической формы. Сделаны исключительно добротно и качественно. Материал – красное золото, каст и накладки – белое золото 583 пробы. Проба и именник изготовителя указаны на изделии. На оттиске клейма звезда. Высота каста 6 мм, диаметр 6 мм. Длина серьги с замком 12 мм. Вес серег 3,3 грамма. Вставки – два натуральных природных очень ярких сибирских изумруда круглой формы отличного качества. Диаметр каждой вставки 4 мм. Ручная огранка полная бриллиантовая 57 граней обеспечивает замечательную игру света (см фото: разные ракурсы – разные оттенки сочного и очень насыщенного ярого зеленого цвета). Серьги не были в употреблении, состояние первозданное – без царапин, потертостей, щербинок, сколов и т.п. Замки исправны. Вставки закреплены надежно. Коллекционный экземпляр.Ювелирные изделия
Sun, 21 Jan 2018 12:58:12 +0300
Трафарет шрифтовой №17 СССР 1988 год в упаковке не использовался советский - 100 р.

Стоимость пересылки 120 рублей, может измениться от Вашего местоположения. Оплата: на карту Сбербанка, системы денежных переводов WU Доставка: Почта РоссииДругое
Sun, 21 Jan 2018 12:57:20 +0300
ШПАГА .БРОШЬ. ЗАКОЛКА ДЛЯ ГАЛСТУКА , ПЛАТКА. ЗОЛОТО. СССР. - 5200 р.

ЗОЛОТО СССР , ЗВЕЗДА , 583 проба. Вес 2 гр.Ювелирные изделия
Sun, 21 Jan 2018 12:57:09 +0300
Трафарет шрифтовой №13 СССР 1989 год в упаковке не использовался советский - 100 р.

Стоимость пересылки 100 рублей, может измениться от Вашего местоположения. Оплата: на карту Сбербанка, системы денежных переводов WU Доставка: Почта РоссииДругое
Sun, 21 Jan 2018 12:55:15 +0300
Фарфоровая чайная тройка "Ажурные узоры" Германия 1950 год Винтаж Reichenbach porzellan - 1700 р.

Фарфоровая чайная тройка Германия 1950 год (в наличии 3 комплекта) Винтаж Reichenbach porzellan Тарелка 19см Блюдце 14 Чашка диаметр 9см высота 5.5см (Цена за один комплект)Посуда
Sun, 21 Jan 2018 12:49:56 +0300
Трафарет шрифтовой №13 СССР 1990 год в упаковке не использовался советский - 100 р.

Стоимость пересылки 100 рублей, может измениться от Вашего местоположения. Оплата: на карту Сбербанка, системы денежных переводов WU Доставка: Почта РоссииДругое
Sun, 21 Jan 2018 12:43:33 +0300
Фарфоровая чайная тройка "Золотое кружево" Германия Винтаж Tirschenreuth porzellan - 1700 р.

Фарфоровая чайная тройка Германия Винтаж Tirschenreuth porzellan Bavaria Тарелка 19.5см Блюдце 15.5 Чашка диаметр 10.5 см высота 6.5смПосуда
Sun, 21 Jan 2018 12:35:53 +0300
Духи «ANONS» (Анонс) Дзинтарс Dzintars Латвия, Рига. раритетный винтажный парфюм СССР - 1200 р.

Смотрите фотоПарфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 12:28:04 +0300
Фарфоровая чайная тройка "Очарование" Германия Винтаж Mittertech porzellan Bavaria - 1800 р.

Фарфоровая чайная тройка Германия Винтаж Mittertech porzellan Bavaria Тарелка 19.5см Блюдце 15.5 Чашка диаметр 10.5 см высота 6.5смПосуда
Sun, 21 Jan 2018 12:19:51 +0300
Фарфоровая чайная тройка "Золотой орнамент " Германия Винтаж Jaeger porzellan Bavaria - 1700 р.

Фарфоровая чайная тройка Германия Винтаж Jaeger porzellan Bavaria Тарелка 19.5см Блюдце 15 Чашка диаметр 10.5 см высота 5.5смПосуда
Sun, 21 Jan 2018 12:00:32 +0300
Фарфоровая чайная тройка "Золотой цветок" Германия Винтаж Wunsiedel porzellan Bavaria - 2000 р.

Фарфоровая чайная тройка Германия Винтаж Wunsiedel porzellan Bavaria Тарелка 19.5см Блюдце 15 Чашка диаметр 10см высота 5смПосуда
Sun, 21 Jan 2018 11:59:24 +0300
Брошь. Винтажная. Пантера. - 250 р.

Брошь. Винтажная. Пантера. Металл.Бижутерия
Sun, 21 Jan 2018 11:58:10 +0300
Брошь. Гроздь винограда. - 300 р.

Брошь. В отличном состоянии. Длина 55 мм.Бижутерия
Sun, 21 Jan 2018 11:56:24 +0300
Брошь-камея. Винтажная. Пластмасса. - 300 р.

Брошь-камея. Пластмасса. Примерно  60-е годы. Состояние на фото.Бижутерия
Sun, 21 Jan 2018 11:56:14 +0300
Броши, - 1400 р.

одним лотом, диаметр 3,5 см., крепление  застежки в исправном состоянии.Аксессуары
Sun, 21 Jan 2018 11:54:29 +0300
Лот бижутерии С РУБЛЯ!!! - 1 р.

Состояние на фото. Наличие уточняйте. В продаже то что на фото.Бижутерия
Sun, 21 Jan 2018 11:51:46 +0300
Лот старинных сережек и колечек С РУБЛЯ!!! - 1 р.

Состояние на фото. Наличие уточняйте. В продаже то что на фото.Бижутерия
Sun, 21 Jan 2018 11:51:16 +0300
Подвеска скань филигрань финифть + бонус серьги С РУБЛЯ!!! - 1 р.

Состояние на фото. Наличие уточняйте. В продаже то что на фото.Бижутерия
Sun, 21 Jan 2018 11:49:22 +0300
духи "Лейла" винтаж СССР - 1000 р.

духи "Лейла" винтаж СССР. Аутентичный флакон. В отличном состоянии.Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 11:47:11 +0300
бижутерия БРОШИ - одним лотом - с 1 рубля - 1 р.

в продаже то, что на фотоБижутерия
Sun, 21 Jan 2018 11:43:10 +0300
духи "Ореол" Северное сияние г.Ленинград винтаж СССР - 1000 р.

духи "Ореол" Северное сияние г.Ленинград винтаж СССР. Аутентичный флакон. В отличном состоянии.Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 11:41:01 +0300
духи "Встреча" г.Николаев "Алые Паруса" винтаж СССР - 1000 р.

духи "Встреча" г.Николаев "Алые Паруса" винтаж СССР. Аутентичный флакон и коробка. В отличном состоянии.Парфюмерия
парфюмерный набор "Весенняя сказка" г.Николаев "Алые Паруса" винтаж СССР - 1500 р.

парфюмерный набор "Весенняя сказка" г.Николаев "Алые Паруса" винтаж СССР. Аутентичный флакон и коробка. В отличном состоянии.Парфюмерия
Просмотров: 2522
* RSS. Активные лоты. Винтаж [все], антиквариат

Sun, 21 Jan 2018 15:50:43 +0300
Ваза Фруктовница Металл Царизм - 2118 р.

Смотрите фото ,клейм не нашла.Думаю Варшава.Состояние хорошее с одной стороны след от белой краски.Изделия из металла
Sun, 21 Jan 2018 15:43:57 +0300
Духи Праздничные в оригинальной упаковке Целая Запечатана Новая Заря Москва 60-е годы С 1 Рубля ! - 2445 р.

Духи " Праздничные " в оригинальной упаковке. Целая, запечатана. " Новая Заря ", Москва, 60-е годы.Прозрачная целлофановая упаковка местами треснута. С 1 Рубля !Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 15:43:25 +0300
Духи Красный Мак Запечатаны Полные в родной коробке Новая Заря Москва 60-е годы С 1 Рубля ! - 2206 р.

Духи " Красный Мак ", Запечатаны, Полные в родной  коробке. Новая Заря. Москва, 60-е годы. С 1 Рубля !Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 15:36:41 +0300
Набор Малахитовая шкатулка 3 Вида Духов Аметист Сапфир Алмаз Целые Новая Заря 70-е годы С 1 Рубля ! - 788 р.

Набор " Малахитовая шкатулка " -  3 Вида Духов- Аметист, Сапфир, Алмаз. Целые ,полные флаконы." Новая Заря ",Москва, 70-е годы .Оригинал.Коробка,к сожалению,сломана. С 1 Рубля !Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 15:35:37 +0300
R Духи Ярославна в 2-х оригинальных коробках Запечатана Новая Заря Москва 70-е годы С 1 Рубля ! - 1559 р.

Духи " Ярославна " в 2-х оригинальных коробках. Запечатана." Новая Заря ", Москва,IX-75 год,цена 16 рублей.В комплектном состоянии - большая редкость ! С 1 Рубля !Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 15:31:40 +0300
Нож охотничий старый,Златоуст,Россия,90-е годы. - 1412 р.

Нож охотничий старый,Златоуст,Россия,начало 90-х годов. Клинок нержавейка,полировка,двух стороннее травление.Заточка бритвенная.Гарда и запятник алюминий.Рукоять бук.Ножны кожа с логотипом фирмы-производителя. Отличный нож в очень хорошем состоянии. Размеры: общие с ножнами 260 мм, общие 245 мм, клинок 135х34х3,0 мм, рукоять 110х34х23 мм.Изделия из металла
Sun, 21 Jan 2018 15:30:58 +0300
Духи Сигнатюр Полный флакон в родной оригинальной коробке Ален Мак Болгария 70-е годы С 1 Рубля ! - 1067 р.

Духи " Сигнатюр ". Полный флакон в родной оригинальной коробке. " Ален Мак " Болгария, 70-е годы. С 1 Рубля !Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 15:30:05 +0300
Духи,парфюм Lancome Climat , сертификат, винтаж СССР, с рубля! - 1530 р.

Духи,парфюм , Lancome Climat,1/3  флакона , оригинал,сертификат.  Аромат сохранился. Все вопросы- до ставок. Парфюм винтажный,если кто-то хочет новый- не делайте ставок. После покупки- возражений не принимаю.Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 15:15:05 +0300
ДУХИ " КРАСНАЯ МОСКВА " , 1967 ГОД , ФАБРИКА НОВАЯ ЗАРЯ , ОРИГИНАЛ - 1102 р.

Коробка и флакон в отличном коллекционом состоянии , флакон не открывался , защитная веревочка порвалась от времени .100% оригинал и 100% не вскрывались.Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 15:11:56 +0300
ДУХИ " РЕНОМЕ " , СОЮЗПАРФЮМЕРПРОМ 1971 ГОД , ФАБРИКА НОВАЯ ЗАРЯ , номерной флакон - 1066 р.

Состояние коробки и флакона отличное , флакон вскрыт но практически не использовался , совместное производство СССР и францияПарфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 15:10:14 +0300
Духи Русские узоры в оригинальной упаковке Целая Новая Заря Москва 70-е годы С 1 Рубля ! - 1629 р.

Духи " Русские узоры " в оригинальной упаковке. Целая." Новая Заря ", Москва, 70-е годы . С 1 Рубля !Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 15:10:09 +0300
бижутерия БРОШИ + набор - браслет серьги кольца камни - одним лотом - с 1 рубля - 457 р.

в продаже то, что на фотоБижутерия
Sun, 21 Jan 2018 15:09:02 +0300
Парфюмерный набор. Духи "Любовь и верность" + Коробка. СССР. Редкость.Оригинал.С рубля - 5512 р.

Набор духи "Любовь и верность" в оригинальной упаковке, с остатками запаха оригинальных духов. всё на фото, отвечу на все вопросыПарфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 15:02:40 +0300
Духи ТОРЖЕСТВО винтаж СССР - 1208 р.

Редкие духи Т О Р Ж Е С Т В О Новая Заря 1969г *** к9Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 15:02:37 +0300
Духи Манон в родной оригинальной коробке Новая Заря Москва 70-е годы С 1 Рубля ! - 1041 р.

Духи " Манон " в родной оригинальной коробке, Новая Заря, Москва ,70-е годы.Полный флакон,учитывая ,что небольшая часть естественно испарилась от времени. С 1 Рубля !Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 15:00:34 +0300
Духи Красный Мак Запечатаны Полный флакон в родной коробке Новая Заря Москва 70-е годы С 1 Рубля ! - 1650 р.

Духи " Красный Мак ", Запечатаны, Полный флакон в родной  коробке. Новая Заря. Москва, 70-е годы. С 1 Рубля !Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 14:59:01 +0300
Самовар Бочка "Жигули" Эгоист 0,6 л. 1977 СССР Никель - 1544 р.

Самовар-эгоист объёмом 0,6 л., в прекрасном коллекционном сохране. Вороток воду держет, сколов, трещин, замен деталей нет. Работает как на мелких щепках, так и на сухом спирте. Отличное пополнение коллекции винтажных предметов интерьера периода СССРИзделия из металла
Sun, 21 Jan 2018 14:58:55 +0300
САМОВАР С ПОЗОЛОТОЙ.РУЧНАЯ РОСПИСЬ. ГЖЕЛЬСКИЙ ЗАВОД. С РУБЛЯ! - 3241 р.

Самоварчик небольшой по размеру с чайничком наверху точно копирует русский самовар. Расписанный вручную представляет собой эксклюзивный предмет. Высота 18 см. Сколов нет. Авторская работа.Посуда
Sun, 21 Jan 2018 14:57:53 +0300
Брошь брошка СССР зеленый камень серебро 875 проба с рубля. - 909 р.

Личных встреч нет, отправляю почтой России. Советская серебрянная брошь 875 пробы с красивым зеленым камнем. Все вопросы до окончания аукциона. Дополнительные фотографии по запросу. Оплата лота в течении трех дней. Добавляйте в избранные продавцы, будет много разного любопытного коллекционного материала. Доставка по России, доставка в другие страны и по миру обсуждается отдельно. Оплата на карту Сбербанка, Юнистрим, Вестерн Юнион, Золотая Корона, Качественная упаковка за мой счёт.Бижутерия
Sun, 21 Jan 2018 14:54:20 +0300
3 ФЛАКОНА ДУХОВ , СССР - 262 р.

Состояние на фотоПарфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 14:52:18 +0300
Нож охотничий,финка,Мора Фрост,Швеция,рукоять рог. - 696 р.

Нож охотничий старый,финского типа.Производитель Мора Фрост,Швеция(Mora Frost,Sweden),70-80-годы 20-го века. Клинок кованный,углеродка.Заточка бритвенная.Гарда сталь.Рукоять рог оленя.Ножны пластик финского типа. Размеры: общие с ножнами 225 мм, общие 205 мм, клинок 100х17х2,2 мм, рукоять 105х22х18 мм.Изделия из металла
Sun, 21 Jan 2018 14:50:41 +0300
Одеколон Суар де Пари от Буржуа. Винтаж. Париж.Редкость!С Рубля! - 1334 р.

Оригинальный парфюм Тех времён! Колличество смотрите на фото.   Успешных торгов!Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 14:50:22 +0300
Набор Подарочный Духи Одеколон Полные в родной коробке Новая Заря Москва 70-е годы С 1 Рубля ! - 545 р.

Набор Подарочный-  Духи и Одеколон.  Полные в родной  коробке."  Новая Заря ", Москва, 70-е годы. С 1 Рубля !Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 14:49:41 +0300
Нож охотничий старый,финского типа,рукоять рог,ножны кожа. - 1089 р.

Нож охотничий старый,финского типа.Частная работа.Россия,90-е годы. Клинок раскованный клапан.заточка бритвенная.Гарда латунь.Рукоять рог оленя.Ножны кожа финского типа. Нож в очень хорошем состоянии. Размеры: общие с ножнами 270 мм, общие 235 мм, клинок 120х18х3,0 мм, рукоять 115х23х18 мм.Изделия из металла
Sun, 21 Jan 2018 14:48:12 +0300
Бусы Янтарные 76 граммов..(((Общая длинна 142 см)))..Старт 1 Рубль!!!! - 350 р.

на фото. оплату принимаю на карту сбербанка. лот отправляю в течении 3-5 дней после получения оплаты. стоимость доставки за один лот 250 рублей,если несколько цена может увеличится. лоты обьединяю. все вопросы прошу выяснять до покупки лота. гарантирую что покупатель получит именно тот товар что на фото. Удачи на торгах.Ювелирные изделия
Sun, 21 Jan 2018 14:47:55 +0300
Духи,парфюм , Нефертити,оригинал в родной коробке, винтаж СССР,с 1 рубля!!! - 788 р.

Духи,парфюм , Нефертити,оригинал, количество духов во флаконе-на фото.  Аромат сохранился.Уважаемые покупатели! Данный парфюм является винтажным, не новым! Если Вы сомневаетесь в его качестве- пожалуйста- не делайте покупок. Претензии после покупки- не принимаю.Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 14:46:01 +0300
Туалетная вода ФРАНКО ФЕРЕТТИ. Винтаж. Париж.Редкость!С Рубля! - 735 р.

Оригинальный парфюм Тех времён! Колличество смотрите на фото. см.Другую винтажную парфюмерию в наших лотах. Успешных торгов!Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 14:43:20 +0300
Парфюмерный набор "К свадьбе", винтаж СССР , с 1 рубля!!! - 578 р.

Парфюмерный набор "К свадьбе",духи и одеколон, целые,не использовались,винтаж СССР, аромат сохранился) Уважаемые покупатели! Данный парфюм является винтажным, не новодел! Если Вы сомневаетесь в его качестве- пожалуйста- не делайте покупок. Претензии после покупки- не принимаю.Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 14:37:10 +0300
Одеколон О"Жён ,винтаж СССР , с 1 рубля!!! - 525 р.

Одеколон О"Жён, пол-флакона, винтаж  СССР. Аромат  сохранился.Уважаемые покупатели! Данный парфюм является винтажным, не новым! Если Вы сомневаетесь в его качестве- пожалуйста- не делайте покупок. Претензии после покупки- не принимаю.Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 14:36:20 +0300
Советские винтажные янтарные бусы. Вес - 18 гр. Лот №6. Аукцион с рубля! Не пропустите! - 30 р.

Уважаемые Покупатели! Не упустите свой шанс пополнить коллекцию!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке! Состояние на фото. Возникнут вопросы - задавайте в "обсудить лот". Порядочность со своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданы по конечной предложенной цене!!! Внимание!!! Доставку лотов С Рубля не объединяю! (то есть, вы оплачиваете доставку за каждый лот). Пересыл по стране согласно тарифам почты. За границу не пересылаю! Ответственности за работу почты не несу. Страховка по желанию и за счет покупателя. Качественную упаковку и быструю отправку гарантирую! Не делайте не обдуманных ставок! Покупатель первым выходит на связь в течение 3х суток. Оплату по лоту(карта СБ) жду в течении 3 дней, лот отправляю в течении 3 дней. Доставка почтой России. Отзыв выставляю после вашего! О других способах оплаты прошу договариваться заранее. Желаю удачи в торгах!!! С уважением, Александр.Другое
Sun, 21 Jan 2018 14:24:35 +0300
кофемолка ручная латунь Турция всего 10 дней - 634 р.

смотрите фото всё целое,рабочая.Изделия из металла
Sun, 21 Jan 2018 14:22:50 +0300
Редкая Старинная Брошь Елочная игрушка. Ягодки Ягода малина Заколка Листья RAR! В коллекцию. С рубля - 709 р.

Старинные Брошь: Ягода малина. Пластик. Винтаж. Редкость. Состояние Отличное. Супер сохран!!! В живую, выглядит гораздо лучше чем на фото!   ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ!   Обратите Ваше внимание на другие мои лоты-                                                       много редких и интересных вещей...     ВСЕ МОИ ЛОТЫ, 100%-ОРИГИНАЛ!!!   Внимание! Перед тем, как сделать ставку, обязательно ознакомтесь с важной информацией!!! При покупке 5-ти лотов одновременно , доставка       оплачивается 1 раз. Для стекла 2-а лота. Удачных покупок, Уважаемые участники ! Если Вы читаете эти строки, значит, Вас заинтересовали мои лоты.   Я являюсь верифицированным пользователем , поэтому сделки со мной вы можете проводить без риска.   Мои условия таковы: (если не устраивают,пожалуйста не делайте ставок)!   - Покупатель первым выходит на связь в течении 2-х дней после завершения торгов. - Оплата, приобретенного Вами лота,  в течении 5  суток после окончания торгов. - Оплата:   карта Сбербанка. - Другие способы оплаты, ОБГОВАРИВАЮТСЯ ЗАРАНЕЕ!!! - За работу почты ответственность не несу. - ПОСЛЕ оплаты обязательно прошу сообщать перечисленную сумму, название лота и  ваш адрес . (ЭТО УСКОРИТ ОТПРАВКУ)! - Лот высылаю в течении 3-х рабочих дней после получения полной предоплаты за лот и почтовые расходы - Личная встреча обговаривается до ставки. - Отзыв по сделке: выставляю после получения Вами лота и выставления отзыва обо мне. Или после получения Вашего лота мной. -Так как мои лоты выставлены и на других торговых площадках ,то При отсутствии ставки лот могу снять с продажи или пере выставить в любое удобное  для меня время. Поэтому делайте ставку за ранее не дожидаясь окончания аукциона  - Имеющие нулевой рейтинг и рейтинг менее 3, подтверждают желание приобрести мой лот через Задать вопрос продавцу, в противном случае (ничего личного) ставку удаляю. - Имеющим отрицательный рейтинг пользователям просьба не делать ставок ( удаляю без предупреждения) - Форс-мажорные обстоятельства оговариваются отдельно (в принципе, все мы живые люди). - Ставка есть, не что иное, как договор между покупателем и продавцом. Покупатель, делая ставку, обязуется купить лот по условиям продавца, а продавец обязуется  выслать лот без изменений в максимально кратчайшие сроки. Все вопросы можно и нужно задавать в ""Задать вопрос продавцу.- (до того как Вы сделаете ставку) Спасибо за терпение при ознакомлении с моими условиями. Буду рад видеть Вас на своих аукционах.                                 Удачных взаимовыгодных сделок!!!Другое
Sun, 21 Jan 2018 14:20:29 +0300
Духи Fidji, винтаж СССР,с 1 рубля!!! - 116 р.

Духи  Fidji, в родной  коробке,  количество  духов -  на  фото. Аромат  сохранился. Задавайте вопросы-отвечу!!! Уважаемые покупатели! Данный парфюм является винтажным, не новым! Если Вы сомневаетесь в его качестве- пожалуйста- не делайте покупок. Претензии после покупки- не принимаю.Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 14:17:12 +0300
духи "Огни Москвы" 2 пузырька - с РУБЛЯ - 117 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахПарфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 14:14:18 +0300
ПАРФЮМ " Magnolia" , ФРАНЦИЯ Yves Rocher , ОРИГИНАЛ - 695 р.

Состояние хорошее , флакон полный не открывался .Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 13:56:12 +0300
Серебро 875 пробы. Полный набор. 6 штук. Кофейные ложки с эмалью. - 840 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиямДругое
Sun, 21 Jan 2018 13:54:30 +0300
Проектор Zeiss Ikon 8мм - 580 р.

Германия, первая половина 20го века. В полностью рабочем состоянии, механика смазана, оптика без дефектов На корпусе видны следы эксплуатации(потертости, подмятости) Задавайте вопросы, на что смогу-отвечу!Техника
Sun, 21 Jan 2018 13:53:27 +0300
Коробка и флаконы от парфюмерного набора "Голубой ларец",винтаж СССР ,с 1 рубля!!! - 578 р.

Коробка и флаконы от парфюмерного набора "Голубой ларец",винтаж  СССРПарфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 13:51:52 +0300
Брошь брошка СССР ЛЮМ Тигрёнок эмаль с рубля. - 33 р.

Личных встреч нет, отправляю почтой России. Шикарная брошь, горячая эмаль. Ленинградская ювелирная мастерская. Все вопросы до окончания аукциона. Дополнительные фотографии по запросу. Оплата лота в течении трех дней. Добавляйте в избранные продавцы, будет много разного любопытного коллекционного материала. Доставка по России, доставка в другие страны и по миру обсуждается отдельно. Оплата на карту Сбербанка, Юнистрим, Вестерн Юнион, Золотая Корона, Качественная упаковка за мой счёт..Бижутерия
Sun, 21 Jan 2018 13:43:04 +0300
Брошь брошка СССР ЛЮМ Кумушки эмаль с рубля. - 351 р.

Личных встреч нет, отправляю почтой России. Брошь времен СССР горячая эмаль. Ленинградская ювелирная мастерская. Кумушки. Шикарная без утрат. Все вопросы до окончания аукциона. Дополнительные фотографии по запросу. Оплата лота в течении трех дней. Добавляйте в избранные продавцы, будет много разного любопытного коллекционного материала. Доставка по России, доставка в другие страны и по миру обсуждается отдельно. Оплата на карту Сбербанка, Юнистрим, Вестерн Юнион, Золотая Корона, Качественная упаковка за мой счёт.Бижутерия
Sun, 21 Jan 2018 13:40:17 +0300
Набор Духи С Днем рождения Желание и Счастье Запечатаны Новая Заря Москва 70-е годы С 1 Рубля ! - 141 р.

Набор Духов " С Днем рождения "с 2 флаконами - " Желание " и " Счастье ". Флаконы хоть и запечатаны,но не сильно герметично,поэтому большая часть содержимого испарилась." Новая Заря ", Москва, 70-е годы.  С 1 Рубля !Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 13:36:59 +0300
Духи Тет- а- тет Москва Париж,винтаж - 427 р.

Духи  Тет- а- тет Москва Париж,винтаж использовались Я ГАРАНТИРУЮ БЕЗОПАСНУЮ ОТПРАВКУ ЛОТА И ЕГО ПОЛУЧЕНИЕ В ПОЛНОЙ СОХРАННОСТИ ПО РОССИИ И ЗАРУБЕЖ    Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 13:32:34 +0300
Туалетная вода Prakine. Винтаж. Париж.Редкость!С Рубля! - 209 р.

Оригинальный парфюм Тех времён! Колличество смотрите на фото. см.Другую винтажную парфюмерию в наших лотах. Успешных торгов!Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 13:28:10 +0300
кофемолка ручная латунь Турция. Всего 10 дней не пропустите. - 525 р.

смотрите фото все целое,рабочее.Изделия из металла
Sun, 21 Jan 2018 13:23:52 +0300
Духи,парфюм vanderbilt , винтаж СССР,с 1 рубля !!! - 9 р.

Духи,парфюм vanderbilt , не полный флакон, оригинал. Аромат сохранился. Уважаемые покупатели! Данный парфюм является винтажным, не новым! Если Вы сомневаетесь в его качестве- пожалуйста- не делайте покупок. Претензии после покупки- не принимаю.Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 13:20:46 +0300
духи Чародейка с рубля - 105 р.

        Неиспользованный полный флакон .Оригинал.    Оплата:  на карту Сбербанка,Контакт,Золотая Корона,Вестерн Юнион,Юнистрим.         7 дней на оплату.Пересылка после полной предоплаты стоимости лотов и доставки.         Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 13:20:01 +0300
1857 год .Царское Серебро. Большая столовая ложка. 84 проба. - 1567 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиямДругое
Sun, 21 Jan 2018 13:08:18 +0300
Винтажные духи Руденс - 117 р.

Состояние смотрите на фотоПарфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 12:58:12 +0300
Хозяйка медной горы - 1866 р.

Идеальное состояникюе. Ни сколов, ни дефектов. Статуэтки
Sun, 21 Jan 2018 12:57:09 +0300
Винтажная складная металическая вешалка из СССР, 1955 год, новая, в оригинальной коробке, с 1 рубля - 11 р.

Винтажная складная вешалка из СССР, 1955 год, новая, в оригинальной коробке,Аксессуары
Sun, 21 Jan 2018 12:49:56 +0300
Листовка Третий рейх оригинал С РУБЛЯ - 6 р.

 Оригинальная листовка. Вторая мировая. Рейх.   Никакой пропаганды нацизма и ужасов войны! Лот продаётся только для использования в научно-исторических целях!   Вы получите именно то, что на фото! Все вопросы до покупки лота/окончания торгов. На оплату лота 5 дней. Лоты высылается после 100 % оплаты, включая цену доставки. Оплату принимаю на карту Сбербанка. Покупателей с "0 " рейтингом просьба выходить на связь в обсуждении лота.Другое
Sun, 21 Jan 2018 12:43:33 +0300
Красивая винтажная брошь. Чехословацкая бижутерия. 1970-е гг. 38*38 мм. Аукцион с рубля! - 6 р.

Уважаемые Покупатели! Оригинал 100% Не упустите свой шанс пополнить коллекцию!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке! Состояние на фото. Возникнут вопросы - задавайте в "обсудить лот". Порядочность со своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданы по конечной предложенной цене!!! Внимание!!! Доставку лотов С Рубля не объединяю! (то есть, вы оплачиваете доставку за каждый лот). Ответственности за работу почты не несу. Страховка по желанию и за счет покупателя. Качественную упаковку и быструю отправку гарантирую! Не делайте не обдуманных ставок! Покупатель первым выходит на связь в течение 3х суток. Оплату по лоту(карта СБ) жду в течении 3 дней, лот отправляю в течении 3 дней. Доставка почтой России. Отзыв выставляю после вашего! О других способах оплаты прошу договариваться заранее. Желаю удачи в торгах!!! С уважением, Александр Бижутерия
Sun, 21 Jan 2018 12:42:20 +0300
статуэтка дракон в позолоте . - 55 р.

смотрите фотоДругое
Sun, 21 Jan 2018 12:28:04 +0300
875 проба. Брошь Серебро. СССР. В ремонт - 255 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиямЮвелирные изделия
Sun, 21 Jan 2018 12:00:32 +0300
Бусы бижутерия,под янтарь,винтаж СССР - 255 р.

Бусы бижутерия,под янтарь,винтаж СССР. Размеры-на фото.Бижутерия
Sun, 21 Jan 2018 11:59:24 +0300
Винтажный комплект для специй,серебрение, Европа - 233 р.

Винтажный комплект для соли,перца,масла и уксуса. Подставка серебрение, местами патина, верхняя часть немного расшатана. Бутылочки в хорошем состоянии на одной есть скольчик см.фото, пробочки пластиковые.Другое
Sun, 21 Jan 2018 11:58:10 +0300
6 БРОШЕК С КАМНЯМИ - 5 р.

Состояние на фото,все камни целы , броши без вмешательствБижутерия
Sun, 21 Jan 2018 11:51:46 +0300
Больше 100 грамм. С рубля. Одним лотом. Серебряные украшения. Что-то целое, что-то в ремонт. - 5 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиям. Две серёжки положенные на весы, скорее всего не Серебро. Два предмета сфотографированные рядом с Весами не серебро. Пробы на изделиях: 84, 875, 925, 750, 835, 76.Ювелирные изделия
Sun, 21 Jan 2018 11:49:22 +0300
Духи,парфюм Праздничные, винтаж СССР?c 1 рубля !!! - 5 р.

Духи,парфюм , Праздничные,  не полный флакон.  Аромат сохранился. Задавайте вопросы-отвечу. Уважаемые покупатели! Данный парфюм является винтажным, не новым! Если Вы сомневаетесь в его качестве- пожалуйста- не делайте покупок. Претензии после покупки- не принимаю.Парфюмерия
Sun, 21 Jan 2018 11:47:11 +0300
С 1 рубля! Красивая старинная брошь + бонус! Редкость! Красота! В коллекцию! - 5 р.

Предлагаю изумительно красивую оригинальную старинную брошь в виде паука на паутине. Основание - позолоченная латунь. Подложка в виде паутины переливается разными цветами при изменениях углов освещенности. Паук - латунь, позолота, эмаль, камни. Бонус - мельхиоровая посеребренная брошка без заколки с буревестником. Предметы без каких-либо реставрационных вмешательствБижутерия
Sun, 21 Jan 2018 11:43:10 +0300
Запонки мужские времен СССР. горный ХРУСТАЛЬ. Винтаж. Отличное состояние. - 5 р.

Коллекционное состояние. Спасибо,что обратили внимание на мой лот. ВСЕ ЛОТЫ 100 % ОРИГИНАЛ!!! Вы покупаете и получите именно то, что видите и изображено на фото! Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке. По всем лотам возможен ТОРГ. Если Вам ПОНРАВИЛАСЬ вещь, но НЕ устраивает ЦЕНА , пишите Сообщения и предлагайте ВАШУ ЦЕНУ - ДОГОВОРИМСЯ !Аксессуары
Sun, 21 Jan 2018 11:41:01 +0300
[все]
  • beauty
  • авиация
  • автомобили
  • азия
  • аксессуары
  • америка
  • антиквариат
  • атлас
  • аудио
  • африка
  • банкноты
  • бизнес
  • букинистические
  • бытовая
  • видео
  • видеотека
  • винтаж
  • военная
  • восток
  • города
  • декор
  • детская
  • детские
  • домашний очаг
  • европа
  • женские
  • живопись
  • зарубежное
  • значки
  • игрушки
  • импортные
  • интерьер
  • искусство
  • карты
  • керамика
  • кино
  • книга
  • книги
  • коллекционное
  • комплектующие
  • компьютер
  • копии
  • кулинарная
  • литература
  • марки
  • мебель
  • монеты
  • мужская
  • музыка
  • музыковедение
  • научная
  • новый
  • оборудование
  • одежда
  • океания
  • оптика
  • открытки
  • офис
  • периодика
  • планшет
  • пластинки
  • прибор
  • религиозная
  • ремонт
  • реплики
  • россия
  • своими руками
  • сельское хозяйство
  • снг
  • спорт
  • текстиль
  • телефон
  • техника
  • техническая
  • товары
  • транспорт
  • туризм
  • украшения
  • утварь
  • учебная
  • фильмы
  • часы
  • эзотерическая
  • электроника
  • Get Free UK Next Day Delivery For 1 Year for ?14.95 when you shop online at Stuarts London

    Start: 20 Jun 2017 | End: 31 Mar 2018

    Save Up to 50% on Brand Name Tires Plus Free Shipping at Bestusedtires.com!

    Start: 03 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018

    2nd Price Lower Tier Tickets at the London O2 Arena

    Start: 31 May 2017 | End: 08 Mar 2018