Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Винтаж [все], антиквариат

Tue, 24 Oct 2017 12:43:03 +0300
Духи Весенние Москва. - 600 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (строго от 300р. по стране и 500р. по миру) + упаковка по тарифам почты. + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Другое
Tue, 24 Oct 2017 12:41:55 +0300
Платок носовой детский рисунок хлопок винтаж СССР, этикетка новый. лот 4шт - 400 р.

Состояние на фото-новые- этикетка. Так же в наличии такие же платки другой расцветки Покупая несколько моих лотов, вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. Смотрите другие мои лоты, может быть что-нибудь заинтересует, ассортимент меняется. Удачных покупок !Другое
Tue, 24 Oct 2017 12:40:21 +0300
колготки хлопок полиамид винтаж СССР - 250 р.

хорошее состояние длина от пятки до верха 107 см, длина ступни 22 см, Нижнее белье
Tue, 24 Oct 2017 12:38:49 +0300
каминные часы Янтарь..., сделано в СССР.... НА ХОДУ №447 - 1100 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Другое
Tue, 24 Oct 2017 12:38:23 +0300
Духи Turaidas Rofe. Флакон. - 350 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (строго от 300р. по стране и 500р. по миру) + упаковка по тарифам почты. + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Другое
Tue, 24 Oct 2017 12:37:29 +0300
колготки хлопок новые - 400 р.

  коричневые новые хлопок длина от пятки до резинки  110 см, длинна стопы 20 см,   Нижнее белье
Tue, 24 Oct 2017 12:36:31 +0300
Духи Rapsodija. Флакон. - 350 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (строго от 300р. по стране и 500р. по миру) + упаковка по тарифам почты. + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Другое
Tue, 24 Oct 2017 12:35:51 +0300
12 Миниатюрных духов . Винтаж. - 2500 р.

Одним лотом. Есть выставлены и другие духи.  Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 12:35:30 +0300
каминные часы Янтарь..., сделано в СССР.... НА ХОДУ №446 - 1100 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Другое
Tue, 24 Oct 2017 12:35:08 +0300
каминные часы Янтарь..., сделано в СССР.... НА ХОДУ№;445 - 1050 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Другое
Tue, 24 Oct 2017 12:32:13 +0300
школьная форма для мальчика куртка пиджак новый этикетка винтаж СССР - 500 р.

школьная форма для мальчика, пиджак новый,  длина 60 см окр груди 100 см окр тбедер 96 см длина рукава  от плеча 60 см, ширина плеча 16 см Одежда
Tue, 24 Oct 2017 12:04:37 +0300
Пудра в коробочке "Dzintars". Компактная пудра. Для жирной кожи. - 100 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (строго от 300р. по стране и 500р. по миру) + упаковка по тарифам почты. + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Другое
Tue, 24 Oct 2017 11:59:57 +0300
Сувенир Ключ Олимпийские игры 1980 год Москва - 450 р.

Красивый сувенирный ключ длина 16 см. ширина 8 см.Диаскоп не рабочий.Другое
Tue, 24 Oct 2017 11:56:32 +0300
Расческа алюминий клеймо. Новые из СССР - 229 р.

Практически вечный аксессуар, сломать (если не специально) не возможно, можно только потерять. Два размера зубьев. Продается то что на фото. Цена за 1 шт.  Аксессуары
Tue, 24 Oct 2017 11:55:34 +0300
Тесьма отделочная Винтаж СССР 352 х 3,7 см - 120 р.

Состояние на фото. Цена за  всю.Кружева
Tue, 24 Oct 2017 11:53:26 +0300
Шариковая ручка CARAN D'ACHE Швейцария - 12300 р.

Добрый день 80-е. Коллекия MADISON. Корпус - латунь, позолота. В родном футляре. Не использовалась. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ Доставка лотов  при условии технической возможности может объединяться. Однако необходимо предварительно согласовать. Отправление лотов с рубля между собой и с любыми другими отправления не объединяется - каждый лот отдельная отправка (оплата) даже если отправлен одним письмом или одной бандеролью, посылкой с каким-либо другим лотом. Лоты отправляются почтой России, трек для отслеживания сообщаю в день отправления без напоминаний.  Ответственности за работу почты (утрата, порча и т.д.) не несу - все претензии к почте России. Все лоты находятся  за городом. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ В МОСКВЕ НЕТ.  Возможен самовывоз (около 20 км от МКАД). Габаритные, тяжелые, хрупкие лоты могут быть  отправлены курьерской службой - стоимость оговаривается до сделки или  покупатель напрямую решает с транспортной компанией все вопросы доставки (включая упаковку, оплату) и информирует меня о дате отправления.  Оставляю за собой право снять любой лот с торгов, если это не противоречит правилам аукциона, а также завершить торги досрочно. Покупатели у которых имеется 1 или более отрицательных отзывов с формулировкой "на связь не вышел, лот не оплатил, лот не выкупил" или аналогичные участия в торгах не принимают.  Ставки удаляются без объяснения причин. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ Покупатель первым выходит на связь в течение 3х дней. Оплата лота производится в течение 3 дней после завершения аукциона на карту СБ (стоимость лота + доставка). Если это условие нарушается  сделка аннулируется без предупреждений.  Лоты отправляю после получения оплаты по субботам . В редких случаях одно отправление в месяц приходится пропустить.  Если Вас не устраивают данные условия пожалуйства воздержитесь от ставок. Прошу с пониманием отнестись к вышеизложенному.Аксессуары
Tue, 24 Oct 2017 11:50:35 +0300
Тесьма отделочная кукла СССР 358 х 1,7 см - 50 р.

Состояние на фото. Цена за  всю.Кружева
Tue, 24 Oct 2017 11:50:10 +0300
Украшение подвеска , часть серьги - 100 р.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ ДОСТАВКА ПОЧТОЙ РОССИИ ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ ДАННЫЙ ЛОТ  ОБЪЕДИНЯЮ УДАЧНЫХ ТОРГОВБижутерия
Tue, 24 Oct 2017 11:49:42 +0300
2 ЛОЖКИ ИЗ ДЕРЕВА. - 400 р.

ВСЕ ЧТО НА ФОТО.Другое
Tue, 24 Oct 2017 11:47:11 +0300
Тесьма Шнур отделочный коричневая кукла СССР 380 см - 50 р.

Состояние на фото. Цена за  весь.Кружева
Tue, 24 Oct 2017 11:44:03 +0300
СЕРЬГИ НАТУРАЛЬНЫЙ КАМЕНЬ - 150 р.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ ДОСТАВКА ПОЧТОЙ РОССИИ ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ ДАННЫЙ ЛОТ  ОБЪЕДИНЯЮ УДАЧНЫХ ТОРГОВБижутерия
Tue, 24 Oct 2017 11:41:05 +0300
Серьги винтаж СССР мельхиор скань филигрань( РЕМОНТ) - 400 р.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ ДОСТАВКА ПОЧТОЙ РОССИИ ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ ДАННЫЙ ЛОТ  ОБЪЕДИНЯЮ УДАЧНЫХ ТОРГОВБижутерия
Tue, 24 Oct 2017 11:40:09 +0300
Мыло мини упаковка в ассортименте - 70 р.

Добрый день Цена за 1 шт. на выбор ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ Доставка лотов  при условии технической возможности может объединяться. Однако необходимо предварительно согласовать. Отправление лотов с рубля между собой и с любыми другими отправления не объединяется - каждый лот отдельная отправка (оплата) даже если отправлен одним письмом или одной бандеролью, посылкой с каким-либо другим лотом. Лоты отправляются почтой России, трек для отслеживания сообщаю в день отправления без напоминаний.  Ответственности за работу почты (утрата, порча и т.д.) не несу - все претензии к почте России. Все лоты находятся  за городом. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ В МОСКВЕ НЕТ.  Возможен самовывоз (около 20 км от МКАД). Габаритные, тяжелые, хрупкие лоты могут быть  отправлены курьерской службой - стоимость оговаривается до сделки или  покупатель напрямую решает с транспортной компанией все вопросы доставки (включая упаковку, оплату) и информирует меня о дате отправления.  Оставляю за собой право снять любой лот с торгов, если это не противоречит правилам аукциона, а также завершить торги досрочно. Покупатели у которых имеется 1 или более отрицательных отзывов с формулировкой "на связь не вышел, лот не оплатил, лот не выкупил" или аналогичные участия в торгах не принимают.  Ставки удаляются без объяснения причин. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ Покупатель первым выходит на связь в течение 3х дней. Оплата лота производится в течение 3 дней после завершения аукциона на карту СБ (стоимость лота + доставка). Если это условие нарушается  сделка аннулируется без предупреждений.  Лоты отправляю после получения оплаты по субботам . В редких случаях одно отправление в месяц приходится пропустить.  Если Вас не устраивают данные условия пожалуйства воздержитесь от ставок. Прошу с пониманием отнестись к вышеизложенному.Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 11:38:42 +0300
Серьги.Мельхиор.Винтаж.СССР - 300 р.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ ДОСТАВКА ПОЧТОЙ РОССИИ ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ ДАННЫЙ ЛОТ  ОБЪЕДИНЯЮ УДАЧНЫХ ТОРГОВБижутерия
Tue, 24 Oct 2017 11:36:38 +0300
Пресс для бумаг Шеврон - 600 р.

Добрый день Отличное состояние ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ Доставка лотов  при условии технической возможности может объединяться. Однако необходимо предварительно согласовать. Отправление лотов с рубля между собой и с любыми другими отправления не объединяется - каждый лот отдельная отправка (оплата) даже если отправлен одним письмом или одной бандеролью, посылкой с каким-либо другим лотом. Лоты отправляются почтой России, трек для отслеживания сообщаю в день отправления без напоминаний.  Ответственности за работу почты (утрата, порча и т.д.) не несу - все претензии к почте России. Все лоты находятся  за городом. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ В МОСКВЕ НЕТ.  Возможен самовывоз (около 20 км от МКАД). Габаритные, тяжелые, хрупкие лоты могут быть  отправлены курьерской службой - стоимость оговаривается до сделки или  покупатель напрямую решает с транспортной компанией все вопросы доставки (включая упаковку, оплату) и информирует меня о дате отправления.  Оставляю за собой право снять любой лот с торгов, если это не противоречит правилам аукциона, а также завершить торги досрочно. Покупатели у которых имеется 1 или более отрицательных отзывов с формулировкой "на связь не вышел, лот не оплатил, лот не выкупил" или аналогичные участия в торгах не принимают.  Ставки удаляются без объяснения причин. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ Покупатель первым выходит на связь в течение 3х дней. Оплата лота производится в течение 3 дней после завершения аукциона на карту СБ (стоимость лота + доставка). Если это условие нарушается  сделка аннулируется без предупреждений.  Лоты отправляю после получения оплаты по субботам . В редких случаях одно отправление в месяц приходится пропустить.  Если Вас не устраивают данные условия пожалуйства воздержитесь от ставок. Прошу с пониманием отнестись к вышеизложенному.Изделия из металла
Tue, 24 Oct 2017 11:36:30 +0300
ШАПКА С БУБОНЧИКОМ. - 300 р.

НЕ НОШЕНАЯ.Головные уборы
Tue, 24 Oct 2017 11:35:02 +0300
Брошь НА СВИТЕР - 100 р.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ ДОСТАВКА ПОЧТОЙ РОССИИ ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ ДАННЫЙ ЛОТ  ОБЪЕДИНЯЮ УДАЧНЫХ ТОРГОВБижутерия
Tue, 24 Oct 2017 11:34:30 +0300
Брошь СССР ,эмаль со стразами - 250 р.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ ДОСТАВКА ПОЧТОЙ РОССИИ ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ ДАННЫЙ ЛОТ  ОБЪЕДИНЯЮ УДАЧНЫХ ТОРГОВБижутерия
Tue, 24 Oct 2017 11:33:57 +0300
Деревянное пасхальное Яйцо. РУчная роспись. - 1800 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 100р. по стране и 500р. по миру). + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Другое
Tue, 24 Oct 2017 11:33:53 +0300
Тесьма отделочная Винтаж - 30 р.

Состояние на фото.Ширина 2 см, длина 140 см(два куска 75+65 см) Цена за всю.Кружева
Tue, 24 Oct 2017 11:31:25 +0300
ОБЛОЖКА ДЛЯ БЛОКНОТА АВРОРА СССР АЛЮМИНИЙ - 450 р.

ОБЛОЖКА ДЛЯ БЛОКНОТА АВРОРА СССР АЛЮМИНИЙ Аксессуары
Tue, 24 Oct 2017 11:31:18 +0300
БРОШЬ КАЛЛЫ Редкость!!! - 1200 р.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ ДОСТАВКА ПОЧТОЙ РОССИИ ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ ДАННЫЙ ЛОТ  ОБЪЕДИНЯЮ УДАЧНЫХ ТОРГОВБижутерия
Tue, 24 Oct 2017 11:29:51 +0300
КОШЕЛЕК СССР КОЖА ВИНТАЖ - 750 р.

КОШЕЛЕК  СССР  КОЖА  ВИНТАЖАксессуары
Tue, 24 Oct 2017 11:28:02 +0300
ЧЕХОЛ ДЛЯ КЛЮЧЕЙ МОСКВА СССР КОЖА - 650 р.

ЧЕХОЛ ДЛЯ КЛЮЧЕЙ МОСКВА СССР КОЖААксессуары
Tue, 24 Oct 2017 11:26:02 +0300
ОЧЕЧНИК ФУТЛЯР ДЛЯ ОЧКОВ СЕЛИГЕР СССР КОЖА - 550 р.

ОЧЕЧНИК  ФУТЛЯР ДЛЯ ОЧКОВ СЕЛИГЕР СССР КОЖААксессуары
Tue, 24 Oct 2017 11:23:24 +0300
ПОРТМОНЕ КОШЕЛЕК ЛЕНИНГРАД СССР КОЖА - 550 р.

ПОРТМОНЕ КОШЕЛЕК ЛЕНИНГРАД СССР КОЖА Аксессуары
Tue, 24 Oct 2017 11:21:54 +0300
ВИНТАЖНАЯ БРОШЬ С ПОДВЕСКАМИ! - 550 р.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ ДОСТАВКА ПОЧТОЙ РОССИИ ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ УДАЧНЫХ ТОРГОВБижутерия
Tue, 24 Oct 2017 11:19:54 +0300
ПОРТМОНЕ КОШЕЛЕК ЛЕНИНГРАД ГОРОД ГЕРОЙ СССР КОЖА - 650 р.

ПОРТМОНЕ КОШЕЛЕК ЛЕНИНГРАД ГОРОД ГЕРОЙ СССР КОЖА Аксессуары
Tue, 24 Oct 2017 11:19:34 +0300
Свитер джемпер мужской Alain Paine шотландская шерсть 100% ! Woolmark XL новый эксклюзив! - 4800 р.

Оригинальный свитер знаменитого бренда Alain Paine из мягкой шотландской 100% шерсти. Теплый и стильный! Размер XL. Мерки на фото. Сохранность прекрасная, см. на фото, не ношен. Эксклюзив!!! Сделан в Англии!!!  Одежда
Tue, 24 Oct 2017 11:17:09 +0300
ЛОГАРИФМИЧЕСКАЯ ЛИНЕЙКА ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ МОСКВА 1965 год - 450 р.

ЛОГАРИФМИЧЕСКАЯ ЛИНЕЙКА ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ МОСКВА 1965 годДругое
Tue, 24 Oct 2017 11:13:03 +0300
Ваза (кубок) Москва 50г. СССР - 1200 р.

Ваза (кубок) Москва в отличном состоянии. 50е г. СССРДругое
Tue, 24 Oct 2017 11:09:19 +0300
Браслет. Винтаж. Чехословакия.16.5 см - 350 р.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ ДОСТАВКА ПОЧТОЙ РОССИИ ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ УДАЧНЫХ ТОРГОВБижутерия
Tue, 24 Oct 2017 11:09:00 +0300
Свитер джемпер мужской Eddie Bauer шерсть 100% ! Woolmark XL новый - 3250 р.

Оригинальный свитер Eddie Bauer из мягкой 100% шерсти. Теплый и стильный! Размер XL. Сохранность прекрасная, см. на фото, не ношен.  Известный американский бизнесмен, путешественник, дизайнер, изобретатель пуховика - Эдди Бауэр (Eddie Bauer) создал один из самых известных брендов для людей ведущих активный образ жизни, для спорта и отдыха. Торговая марка Eddie Bauer® имеет солидную историю, уходящую корнями в Америку начала прошлого столетия, в 1920 год. Именно Бауэру принадлежит идея облегченного варианта теплой зимней одежды — пуховика. В 1940 году это изобретение было им запатентовано, а производство пуховиков самых разных фасонов и стилей по сей день остается признанной гордостью компании.Одежда
Tue, 24 Oct 2017 11:05:02 +0300
Колье, винтаж, Чехия, хрусталь, 41 см - 750 р.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ ДОСТАВКА ПОЧТОЙ РОССИИ ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ УДАЧНЫХ ТОРГОВБижутерия
Tue, 24 Oct 2017 11:01:16 +0300
ОММЕТР (ПРИБОР ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ) 1966 М372 - 7800 р.

мметр М372 (М-372, М 372, m372, m-372, m 372) Омметр М372 предназначен для измерения сопротивления заземляющей проводки, установления факта обрыва ее, а также для обнаружения аварийного напряжения на оборудовании. Подвижная часть приборов выполнена на растяжках. Технические характеристики приборов омметры М372: Температура окружающего воздуха - от -30
Tue, 24 Oct 2017 10:53:41 +0300
Свитер джемпер мужской Shetland шотландская шерсть 100% ! Woolmark винтаж XL новый - 2850 р.

Оригинальный свитер из шотландской шерсти. Знак Woolmark! Размер XL. Сохранность прекрасная, см. на фото, не ношен. Одежда
Tue, 24 Oct 2017 10:53:31 +0300
Духи Набор Фестиваль в Москве 1960-е гг Новая Заря Полные флаконы Коробка + Бонус - 1600 р.

Все в отличном состоянии. Из 5-ти флаконов есть только 4 , но не пользованные. + бонус полный флакон духов без опознавательных данных.Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 10:52:11 +0300
Коробка жестяная из-под шоколадных тянучек, Англия, середина прошлого века, клеймо - 1800 р.

Коробка жестяная из-под шоколадных тянучек, Англия, середина прошлого века, клеймо, расписная жесть. Имеется 2 штуки, одна - пошарпанная. Указала на фото. Другое
Tue, 24 Oct 2017 10:51:41 +0300
Коллекционные винтажные флаконы, 1 лотом! Худ. стекло, фарфор, финифть, позолота.. Чехословакия! - 1950 р.

Коллекционные винтажные флаконы, 3 шт. 1 лотом!  Худ. стекло, фарфор, финифть, позолота.. Чехословакия, 1960-70г.  Состояние хорошее, редкость! Рекомендую, коллекционерам, любителям винтажных ароматов и тд. По желанию при определенных условиях можем закрыть аукцион досрочно.! Не пропустите хорошие вещи по отличной цене! Прочитайте описание внимательно!!  И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!!   Посмотрите другие мои лоты есть много интересного. Удачных вам торгов!! Пользователям с рейтингом менее 2 прощу заранее подтвердить свои ставки в обс. лота! Уважаемые пользователи напоминаю Вас, чтобы не делали не обдуманных ставок!! Все вопросы задавайте до ставки в обс. лота. Если вы сделали ставку значит согласились с моими условиями! Если вы сделали ставку не зависимо какие у вас обстоятельство сложились вы должны выкупать лот! Не забывайте, что лот выставляется в порядке частной продажи - его обмен и возврат невозможны. И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!!  Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 10:48:10 +0300
Старинный винтажный флакон-подвеска, в коллекцию! Камни, мельхиор.. - 1000 р.

Старинный винтажный флакон-подвеска, в коллекцию!  Камни, мельхиор..  Состояние хорошее, редкость! Рекомендую, коллекционерам, любителям винтажных ароматов и тд. По желанию при определенных условиях можем закрыть аукцион досрочно.! Не пропустите хорошие вещи по отличной цене! Прочитайте описание внимательно!!  И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!!   Посмотрите другие мои лоты есть много интересного. Удачных вам торгов!! Пользователям с рейтингом менее 2 прощу заранее подтвердить свои ставки в обс. лота! Уважаемые пользователи напоминаю Вас, чтобы не делали не обдуманных ставок!! Все вопросы задавайте до ставки в обс. лота. Если вы сделали ставку значит согласились с моими условиями! Если вы сделали ставку не зависимо какие у вас обстоятельство сложились вы должны выкупать лот! Не забывайте, что лот выставляется в порядке частной продажи - его обмен и возврат невозможны. И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!!  Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 10:47:29 +0300
Бусы Янтарь СССР 44 см - 1500 р.

Длина 44 см Все на фото. Скол на запоре (на последнем фото)Бижутерия
Tue, 24 Oct 2017 10:37:40 +0300
Коллекционный редкий флакон "Royal BAVARIA"! Ручная работа, фарфор. Германия 1960г. - 950 р.

Коллекционный редкий флакон "Royal BAVARIA"! Ручная работа, фарфор. Германия 1960-70г.  Состояние хорошее! Рекомендую коллекционерам, любителям винтажных ароматов и тд. По желанию при определенных условиях можем закрыть аукцион досрочно.! Не пропустите хорошие вещи по отличной цене! Прочитайте описание внимательно!!  И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!!   Посмотрите другие мои лоты есть много интересного. Удачных вам торгов!! Пользователям с рейтингом менее 2 прощу заранее подтвердить свои ставки в обс. лота! Уважаемые пользователи напоминаю Вас, чтобы не делали не обдуманных ставок!! Все вопросы задавайте до ставки в обс. лота. Если вы сделали ставку значит согласились с моими условиями! Если вы сделали ставку не зависимо какие у вас обстоятельство сложились вы должны выкупать лот! Не забывайте, что лот выставляется в порядке частной продажи - его обмен и возврат невозможны. И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!!  Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 10:35:03 +0300
колье с натуральным камнем 80гг - 2000 р.

привезено из гдрБижутерия
Tue, 24 Oct 2017 10:29:37 +0300
колье натуральный перламутр редкое - 1150 р.

рисунок с обеих сторон отличное состояние Уважаемые покупатели! Очень приятно, что вы обратили внимание на мои лоты, буду рада, если вам что то понравится. Хочу сразу вам сказать, что я не эксперт, не реставратор и не всегда являюсь первой и единственной хозяйкой вещей. Какие изменения с ними происходили за их долгую жизнь неизвсетно. Гарантировать могу лишь то, что вы приобретете именно то, что видите на фото. Мои лоты выставлены на разных торговых площадках, поэтому уточните заранее наличие. Кто первым выйдет на связь не принципиально, но общение и оплата должны произойти в течении трех суток., иначе мне придется перевыставить лот и написать негативный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Максимальный срок отправки лота - двое суток после оплаты на карту СБ. Отправка по тарифам почты России. уточняйте стоимость доставки!   Спасибо Вам за понимание и удачных Вам покупок! С уважением, Ольга!Бижутерия
Tue, 24 Oct 2017 10:26:43 +0300
Маникюрный набор ЛЕНИНГРАД СССР Винтаж ретро 60-е годы - 950 р.

Манюрный набор Ленинград,60-е годы,СССР. Рамка -латунь, замок рабочий (защелкивается хорошо, плотно).Два отделения, Иск. замша (цвет синий) потерта от времени.Внутри осталось 6 предмметов (было 10) Размер 8,5*13,5см,высота 2см.Аксессуары
Tue, 24 Oct 2017 10:20:27 +0300
Ткань натуральная Ситец Винтаж периода СССР цена за один метр - 100 р.

Состояние на фото. Цена за один метр. Мера:  640 х 85 см. Отрезы тканей
Tue, 24 Oct 2017 10:20:20 +0300
Комплект детский футболка трусы Бирка СССР Винтаж - 180 р.

Не ношеный комплект детский,трикотаж,хлопок. Времен СССР.Размер по бирке 104,110-56. Длина футболки 37см.Примерно на ребенка 1,5-2 года.Одежда
Tue, 24 Oct 2017 10:20:09 +0300
Ткань шелковая Лоскут рукоделие кукла винтаж - 80 р.

Более зеленая чем на фото.Ширина 70 см.Длина  39 см + срезанный с краев кусок . Новое. Рукоделие.Кукла.Отрезы тканей
Tue, 24 Oct 2017 10:06:06 +0300
Чулки хлопок СССР Винтаж 81см - 150 р.

Не ношеные,хлопок.Длина по стопе-25см,тянется до 28-29см. Длина от пятки до верха 81см (Ч-56).Одежда
Tue, 24 Oct 2017 09:58:59 +0300
Тарелка Главдорресторан - 100 р.

В нормальном состоянииДругое
Tue, 24 Oct 2017 09:58:10 +0300
Тарелки ОП - 100 р.

Общественное питаниеДругое
Tue, 24 Oct 2017 09:56:48 +0300
ОЧКИ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ СТАРЕНЬКИЕ СТЕКЛО СССР ВИНТАЖ - 750 р.

ОЧКИ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ СТАРЕНЬКИЕ СТЕКЛО СССР ВИНТАЖАксессуары
Tue, 24 Oct 2017 09:37:11 +0300
Сувениры настольные СССР - 100 р.

Два сувенира в нормальном сохране.Другое
Tue, 24 Oct 2017 09:31:52 +0300
112 страниц. Детская Книга Маршак. 1956 год. Много рисунков. - 500 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиямКниги
Tue, 24 Oct 2017 09:27:18 +0300
Два блюдца советских Маки - 100 р.

Целые, желтоватое стекло.Стекло
Tue, 24 Oct 2017 09:14:25 +0300
Менажница Дулево 1961г - 100 р.

Сколов и трещин нетПосуда
Tue, 24 Oct 2017 09:10:33 +0300
Шкатулка Птица. Керамика СССР - 299 р.

Размеры  14х11х14см. В целости-сохранностиДругое
Tue, 24 Oct 2017 09:07:18 +0300
Подсвечник завод Камо Ираклия II медный. 1981 г. СССР - 2500 р.

Подсвечник завод Камо Ираклия II медный. 1981 г. в отличном состоянии СССРДругое
Tue, 24 Oct 2017 09:04:12 +0300
Запонки старинные - 850 р.

Латунь,стекло,в хорошем состоянииАксессуары
Tue, 24 Oct 2017 08:57:56 +0300
Кувшин керамика СССР - 299 р.

Кувшин СССР. Номер в тесте. Высота 23 см. В отличном состоянииПосуда
Tue, 24 Oct 2017 08:47:48 +0300
Перечница Курочка .СССР - 100 р.

В отличном состоянииПосуда
Tue, 24 Oct 2017 08:43:14 +0300
Винтажное серебряное массивное кольцо с большим рубином - 20 €

Хочу предложить вам волшебное, массивное, серебряное кольцо с большим рубином. Материалы: рубин, серебро 925 пробы Размер: Размер 17. Разетка 2,4 см х 1,8 см. Серебро 925 пробы. На фото вы сможете рассмотреть насколько интересно сделано это кольцо, насколько интересна его задумка. Винтажные изделия роскошные и в то же время они очень прочные и долговечные Обращайте внимание на фото и смело задавайте вопросы. С удовольствием отвечу. Приглашаю посетить мой винтажный магазинчик. Здесь вы всегда сможете себе подобрать оригинальные изделия, которые пленяют своей красотой, эксклюзивностью, роскошью и богатым видом. Винтажные изделия обмену и возврату не подлежат. Товар может быть доставлен по стране и за границу. Пересылка идет из Чехии или Германии т.к. я живу на  2 страны. Все товары проходят через мои руки. Выбираю их для вас сама. Оплата через Сбербанк,Western Union,Золотая Корона. Условия оплаты и сроки отправки обговариваются дополнительно.Ювелирные изделия
Tue, 24 Oct 2017 08:41:16 +0300
Ткань натуральная шелк крепдешин? Винтаж 340 х 110 см - 1000 р.

Состояние на фото. Длина  340 см; ширина 110 см.Просвечивае (фото 4), немного пятен (фото 5,6).Цена снижена.Отрезы тканей
Tue, 24 Oct 2017 08:40:05 +0300
В реставрацию. Девушка с книгой. Гипс - 299 р.

Редкая статуэтка в гипсе, требуется реставрация.Статуэтки
Tue, 24 Oct 2017 08:26:40 +0300
Кукла винтажная из металла. - 350 р.

РУЧНАЯ РАБОТА.Изделия из металла
Tue, 24 Oct 2017 08:23:39 +0300
Винтажные духи, Франция. - 1500 р.

ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО 80-90Е ГОДЫ.Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 08:22:47 +0300
инструмент старинный - 200 р.

состояние на фотоИзделия из металла
Tue, 24 Oct 2017 08:21:57 +0300
Винтажные духи RUBY RED. - 1500 р.

ДУХИ В ДВОЙНОЙ УПАКОВКЕ, ЖЕСТЯНОЙ И КАРТОННОЙ. ПРЕДПОЛАГАЮ 80-90Е ГОДЫ. АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ.Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 08:17:20 +0300
Брошь роза бижутерия - 350 р.

не старая Бижутерия
Tue, 24 Oct 2017 08:10:44 +0300
Бокалы "Аметистовые", 160 мл,5 штук,СССР, 70-е гг. - 500 р.

В полной сохранности.Без александритового эффекта(без окиси неодима).Стекло
Tue, 24 Oct 2017 08:06:22 +0300
Бокалы "Советские", 200 мл,5 штук,СССР, 70-е гг. - 300 р.

В полной сохранности.Стекло
Tue, 24 Oct 2017 08:00:01 +0300
Рушник Полотенце Винтаж СССР Украина 245 х 36 см - 200 р.

Состояние на фото.Чуть нестойкого загрязнения.Новый.Этикетка. Скатерти, рушники, подзоры
Tue, 24 Oct 2017 07:44:10 +0300
Ткань натуральная хлопковая Винтаж 390 х 94 см - 400 р.

Состояние на фото. Длина  390 см; ширина  94 см.Отрезы тканей
Tue, 24 Oct 2017 07:38:22 +0300
Сливочник фабрики Ильменау Германия - 100 р.

Без дефектовПосуда
Tue, 24 Oct 2017 07:35:46 +0300
КРУЖКА ПИВНАЯ клеймо - 250 р.

Высота 14,7 см, емкость примерно 350 мл. Без трещин и сколов.  Стекло
Tue, 24 Oct 2017 07:34:45 +0300
Ткань натуральная хлопковая Винтаж 270 х 83 см - 320 р.

Состояние на фото. Длина  270 см; ширина  83 см.Отрезы тканей
Tue, 24 Oct 2017 07:25:24 +0300
Маленькие подстаканники( подрюмники?) 4 шт. - 200 р.

В нормальном состоянии, не гнутые.Изделия из металла
Tue, 24 Oct 2017 07:16:27 +0300
КРУЖКА пивная цветное марганцевое стекло СССР 0,5 л - 400 р.

Емкость около 0,5 л. Высота 12 см.  Состояние отличное. Цена за одну.  Стекло
Tue, 24 Oct 2017 07:14:55 +0300
Столовый набор для приправ - 100 р.

В целости-сохранности, кроме шарика на ручке прибораСтекло
Tue, 24 Oct 2017 06:56:14 +0300
КРУЖКА ПИВНАЯ цветное стекло СССР ОТЛИЧНАЯ - 600 р.

Отличные пивные кружки из цветного хрусталя, тяжелые, толстостенные, ручная работа. У одной цвет дна насыщеннее. Высота 13 см, диаметр дна 10,6 см, объём около 0,5 л. Без сколов и трещин. Цена за штуку.    Стекло
Tue, 24 Oct 2017 06:44:01 +0300
пара фарфоровых кукольных лиц, шут, паяц - 200 р.

отличное состояниеДругое
Tue, 24 Oct 2017 06:39:04 +0300
Футляр для очков Очешник Искусственная замша бархат ''Dierre'' Италия 80-е гг Винтаж - 380 р.

       Наименование : Футляр для очков Очешник Искусственная замша бархат        Производитель : Dierre, Italy        Комментарии :        Размер - 9 x 17 см          Состояние :        очешник - отличное ~ почти идеальное        п/э упаковка - хорошее Аксессуары
Tue, 24 Oct 2017 06:36:32 +0300
Бигуди Резина Металл 3 шт 60-е гг Винтаж СССР - 40 р.

       Наименование : Бигуди Резина Металл 3 шт        Производитель : СССР        Комментарии :        Размер - 1,8 x 6,2 см          Состояние :        хорошее Аксессуары
Tue, 24 Oct 2017 06:34:10 +0300
Бигуди Пластик Металл 4 шт 60-е гг Винтаж СССР - 120 р.

       Наименование : Бигуди Пластик Металл 4 шт        Производитель : СССР        Комментарии :        Размер - 2 x 7,7 см          Состояние :        очень хорошее Аксессуары
Tue, 24 Oct 2017 06:31:03 +0300
Бигуди Металл 1 шт 60-е гг Винтаж СССР - 40 р.

       Наименование : Бигуди Металл 1 шт        Производитель : СССР        Комментарии :        Размер - 1 x 8 см          Состояние :        отличное Аксессуары
Tue, 24 Oct 2017 06:27:02 +0300
Бигуди Металл Клеймо 3 шт 60-е гг Винтаж СССР - 120 р.

       Наименование : Бигуди Металл Клеймо 3 шт        Производитель : СССР        Комментарии :        Размер - 2 x 6 см        Ц 8 к          Состояние :        очень хорошее Аксессуары
Tue, 24 Oct 2017 06:23:41 +0300
Бигуди Металл Клеймо 4 шт 60-е гг Винтаж СССР - 160 р.

       Наименование : Бигуди Металл Клеймо 4 шт        Производитель : СССР        Комментарии :        Размер - 1,9 x 7,5 см        Ц 8 к          Состояние :        очень хорошее Аксессуары
Tue, 24 Oct 2017 06:20:17 +0300
Бигуди Металл Клеймо 8 шт 60-е гг Винтаж СССР - 480 р.

       Наименование : Бигуди Металл Клеймо 8 шт        Производитель : СССР        Комментарии :        Размер - 2 x 7,4 см        Ц 8 к          Состояние :        отличное Аксессуары
Tue, 24 Oct 2017 06:20:10 +0300
Цепочка с Крестиком длина 65 см Вес 8,9 грамма Серебро 925 проба СССР. - 410 р.

Фото цепочки.Проблема с замком.У меня много всего на продаже и я не являюсь экспертом во всем.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 60 рублей(в три слоя картона крест на крест).На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.Ювелирные изделия
Крестик Вес 5,07 грамма Серебро 925 проба СССР. - 350 р.

Фото крестика СССР проба 925.Размер высота 4,2 см ширина 2,2 см..У меня много всего на продаже и я не являюсь экспертом во всем.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным письмом 60 рублей(в три слоя картона крест на крест).На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты монет много и БИМЕТАЛЛА ГОРОДА. РЕСПУБЛИКИ. ОБЛАСТИ И Часов и другой утвари.Ювелирные изделия
Просмотров: 1274
* RSS. Активные лоты. Винтаж [все], антиквариат

Tue, 24 Oct 2017 12:43:03 +0300
РАСПРОДАЖА! СУПЕР ЛОТ! КРАСИВЫЕ 26 штук брошек одним лотом, с рубля!+бонус - 1851 р.

в живую предметы выглядят намного красивее ! 26 БРОШЕК - все заколки целые ! бонус-крайние 2 фото(2 подвески+2 кольца-всё целое) После выигрыша лота Вы получаете именно то, что видите на фото. гарантирую хорошую упаковку! ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.      Прошу Покупателя первым выходить на связь по окончании аукциона. оплата лота в течении 3 дней! Отправка по России и миру после полной предоплаты. Оплату можно произвести на карту Сбербанка или банковским переводом. личных встреч нет.   ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТО, ЧТО ИМЕЮ ВЫСОКИЙ ДЕЛОВОЙ РЕЙТИНГ НА ПРОФ.РЕСУРСАХ: ВИОЛИТИ И ВК!   ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!!   добавляйте меня в "избранные"-выставляю много коллекционного материала. монеты, награды, боны, статуэтки, посуда, жетоны, предметы старины и т.д. Лоты объединяю , приобретая несколько лотов Вы экономите на доставке.  ГАРАНТИРУЮ ЧЕСТНУЮ СДЕЛКУ! УДАЧНЫХ ТОРГОВ! С УВАЖЕНИЕМ Lu.kin!  Бижутерия
Tue, 24 Oct 2017 12:41:55 +0300
Красивая винтажная брошь. - 885 р.

Отличное состояние.Бижутерия
Tue, 24 Oct 2017 12:38:49 +0300
С 1 рубля! Отрез ткани 3.40м в горох времен СССР №3 - 441 р.

Отрез ткани 3 м. 40 см,ширина 83 см.Ткань смесовая, хлопок с вискозой..Цвет розовый в черный крупный горох. Забирать строго самовывозом 5 минут пешком от м.ВДНХ.Возможна пересылка в регионы почтой России и по ее расценкам,после полной предоплаты за счет покупателя. Пересылка в регионы почтой России и по ее расценкам,после полной предоплаты за счет покупателя.При покупке одним покупателем нескольких лотов,объединяю в одну посылку. Смотрите и другие мои лоты,много винтажных вещей в прекрасном состоянии.Отрезы тканей
Tue, 24 Oct 2017 12:38:23 +0300
Кукла.Куколка. СССР. Винтаж. 60 см. С РУБЛЯ! - 525 р.

Смотрите фото внизу! Милая и славная красавица ищет себе маму и заботливые руки. Высота 60 см. Глаза закрываются и открываются. Ресницы на месте. Пальцы целые. Явных царапин нет. Сохранность хорошая. На плечах когда-то был рисунок ручкой, все не отмылось. См. фото. В общем состояние для своего возраста хорошее. Фотографии сделаны при максимальном освещении, при вспышке фотоаппарата (это может повлиять на точность цветовой передачи). Если Вам что-то приглянулось, советую покупать сразу. В любой момент вещь может быть продана! Такие предметы встречаются совсем не каждый день! Оплата на карту СБ в течение 3-4х дней после покупки, посылку отправляю в течение 3х рабочих дней после оплаты. Отзыв о сделке оставляю сразу после Вашего отзыва.  Я гарантирую: все фотографии реального предмета сделаны мною лично. По вашим просьбам вышлю дополнительные фотографии, до ставки. Все интересующие вас вопросы можете задавать через нажатие "Задать вопрос продавцу". После покупки претензии не принимаются! (что-то не рассмотрел, не понравилось,  не то что я хотел и т.д.). Отправлю по России. Стоимость указана без доставки. За работу транспортных компаний и почту России ответственности не несу. Оплату не возвращаю. Надёжную упаковку гарантирую. Спасибо, что интересуетесь моими лотами. Всех благ! Другое
Tue, 24 Oct 2017 12:37:29 +0300
Духи DETCHEMA Revillon 15ml. - 2431 р.

Французские духи Detchema Revillon France Объем флакона 15мл., сплеш Сохранность отличная! *** С торгов лоты не снимаю! желаю удачных торгов и ароматных покупок! обатите внимание на мои лоты, много винтажной парфюмерииПарфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 12:36:31 +0300
Одеколон Красный мак Новая заря СССР винтаж - 1544 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 12:35:51 +0300
Кофейная тройка, костяной фарфор ЛФЗ, СССР - 331 р.

Кофейная тройка, костяной фарфор, ЛФЗ СССР. Очень хорошее состояние, без потертостей и сколов. На чашке есть печная волосяная трещинка (не сквозная) т.е она только с внутренней стороны см.последние 2 фото, размер 0,3 мм.Другое
Tue, 24 Oct 2017 12:35:30 +0300
Десертный набор. Позолота. Стилизованная роза. Идеальная сохранность! - 60 р.

Великолепный десертный столовый набор. Лопатка для торта, Ложки, вилки щипцы, ложка для сахара и ложка для варенья. Все - как новое. Блеск! Производство Германия.Изделия из металла
Tue, 24 Oct 2017 12:35:08 +0300
Трусы мужские. Трикотаж. Новые. Сделано в СССР. - 630 р.

Без растягивания: ПОТ -70см, ПОБ -80см. Если растянуть: то до 100-104 см и ПОТ и ПОБ.  Все вопросы задавайте до ставок. Делайте ставки обдуманно. Если  в дополнительной информации не написаны недостатки товара, это не значит,что их нет. Смотрите фотографии внимательно. Все недостатки стараюсь выложить на фотографиях. Ставки не отменяю! Покупатель первым выходит на связь в течение 1-3 дней. Если в течение 7 дней после покупки нет никаких ответов от покупателя, выставляю лот на повторную продажу. На почтовых расходах не зарабатываю. Но если сомневаетесь - связывайтесь со мной ДО заключения сделки. Я все взвешу и посчитаю. А также учту Ваши пожелания по упаковке. Сумму за доставку и упаковку посылки или бандероли (более одного лота) буду писать только после отправки самой бандероли. Т.е. оплачиваются сначала купленные лоты, а после упаковки и отправки я пишу вам почтовый идентификатор и сумму за нее. Оплата производится на Карту Сбербанка, или ,если сумма небольшая, то по договоренности, на телефон.        Нижнее белье
Tue, 24 Oct 2017 12:32:13 +0300
РАРИТЕТНЫЙ ПАРФЮМ NINA RICCI L'AIR DU TEMPS ПАРИЖ ФРАНЦИЯ ОРИГИНАЛ 1970гг - 369 р.

Предлагаю вашему вниманию интересный лот  РАРИТЕТНЫЙ ПАРФЮМ NINA RICCI L'AIR DU TEMPS  ПАРИЖ ФРАНЦИЯ ОРИГИНАЛ 1970гг
Tue, 24 Oct 2017 12:04:37 +0300
Духи Poison Christian Dior 15 ml винтаж - 2288 р.

Флакон полный!! Аромат шикарный!Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 11:56:32 +0300
Духи Climat Lancome 14 ml - 7350 р.

Прекрасные духи!! Сохранность отличная! Вторая версия! Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 11:55:34 +0300
С 1 рубля! Позолоченные серьги времен СССР с красным камнем. Новые! - 54 р.

Советские позолоченные серьги 1970-80-х годов прошлого века.Новые.Стоит клеймо МК8. Смотрите и другие мои лоты с 1 рубля.Много винтажных вещей в отличном состоянии. Ставки не отменяю.Если есть вопросы,задавайте,обязательно отвечу. В Москве лоты забирать строго самовывозом 5 минут пешком от м.ВДНХ.ПЕресылка осущетвляется после полной предоплаты на карту сбербанка за счет покупателя.Лоты объединяю в одну посылку,если позволяет содержимое.Плата за пересылку может увеличится в зависимости от упаковки и веса.Бижутерия
Tue, 24 Oct 2017 11:53:26 +0300
Max Mara Gold Touch 45 из 90 мл ЕДП - 472 р.

Коробки нет! Аромат сохранен! Аромат был издан в 2007 году. Парфюмеры посвятили его молодым, красивым и успешным женщинам, которые любят роскошь во всех ее проявлениях. Эти духи, как драгоценное украшение, дополняют образы своих обладательниц, делают их еще более волнующими и очаровательными. Их сияющий, искрящийся аромат заключает в себе теплый и нежный блеск золота магического металла, символизирующего роскошь и жизненное благополучие. Легкая и необыкновенно элегантная парфюмерная композиция Max Mara Gold Touch совершенна. Она составлена из редких и очень дорогих компонентов, которые, сливаясь в сложные и прихотливые комбинации, создают нечто волшебное и несказанно прекрасное. Уже первые ноты аромата переносят женщину в таинственный мир, где правит красота, а роскошь не бывает чрезмерной. Утонченное и немного пикантное звучание начальных аккордов переходит в изысканное и волнующее сердце. Роскошный, искрящийся шлейф Max Mara Gold Touch звучит бесконечно долго и дарит незабываемые, очень сильные впечатления. Присутствие древесных аккордов придает аромату нужную глубину. Это сильный и красивый аромат. Он, словно колдовской омут, невольно притягивает к себе, манит, влечет, обещает исполнение всех желаний. Аромат Max Mara Gold Touch оценят элегантные, стильные и прекрасные женщины, которые умеют добиваться исполнения своих желаний. Но, получив, что хотели, они сразу теряют к этому интерес. Своенравные, немного капризные, но всегда очаровательные, они осознают, какое действие имеют их чары, и готовы этим пользоваться. Аромат Gold Touch поможет их желаниям и мечтам осуществиться.Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 11:50:35 +0300
Винтажные латунные колокольчики разного размера набор одним лотом - 722 р.

Оригинал хорошее состояние смотрите фотоДругое
Tue, 24 Oct 2017 11:50:10 +0300
Колготки женские/хлопок полиамид / Винтаж СССР / новые,размер 24-42-162 - 1102 р.

Колготки женские/хлопок полиамид / Винтаж СССР  новые ,замеры на фото. размер на этикетке  164-104-108-23        Другое
Tue, 24 Oct 2017 11:49:42 +0300
John Galliano 40 мл ЕДП - 534 р.

Оригинал, отличные! Есть потертости на флаконе от времени. Без коробки! Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 11:47:11 +0300
ФАРФОРОВЫЕ СТАТУЭТКИ .5 ШТУК ОДНИМ ЛОТОМ.С РУБЛЯ!!!! - 1050 р.

5 СТАТУЭТОК ОДНИМ ЛОТОМ.ФОТО С КЛЕЙМОМ НЕ ПОЛУЧАТСЯ ЗАГРУЗИТЬ,Т.К ОГРАНИЧЕННАЯ ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ. ТАНЦОВЩИЦЫ-ЗАВОД ДУЛЕВО,ПУШКИН-ЛФЗ,БАЛЕРИНА-КОШКА-ВЕРБИЛКИ,ЛЫЖНИЦА-ЗКХ ПОЛОННЕ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. С ДЕФЕКТАМИСтатуэтки
Tue, 24 Oct 2017 11:44:03 +0300
Брошь-булавка "Лошадка с подковой" - 280 р.

Отличное состояние.Бижутерия
Tue, 24 Oct 2017 11:41:05 +0300
Духи Gem Van Cleef Alpers 15 ml - 5742 р.

Винтажные духи! Сохранность прекрасная!!Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 11:40:09 +0300
Духи Mystere de Rochas Винтаж 5 мл - 1950 р.

Mystere de Rochas ВинтажДУХИ!  винтаж сохранность великолепная. Флакон с палочкой !Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 11:38:42 +0300
Половник ,мельхиор .С 1 РУБЛЯ ! - 105 р.

В хорошем состоянии .Длина 35 см . Клеймо плохо читаемо .Другое
Tue, 24 Oct 2017 11:36:38 +0300
Винтажный нож Златоуст - 999 р.

Оригинал состояние на фотоИзделия из металла
Tue, 24 Oct 2017 11:36:30 +0300
Cachet Noir Prince Matchabelli 45 ml винтаж - 882 р.

Cachet Noir Prince Matchabelli - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Cachet Noir выпущен в 1983. Верхние ноты: Альдегиды, Бергамот, Гальбанум, Фруктовые ноты, Кардамон и Красный перец; ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, Роза, Иланг-иланг, Пачули и Корица; ноты базы: Амбра, Бензоин, Кастореум, Белый кедр, Лабданум, Цивет, Мох, Олибанум и Ваниль.Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 11:35:02 +0300
Духи Винтаж Эйфелева Башня - 345 р.

Как достались ,запах приятный.Полные, коробки нет.На донце клеймо.Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 11:34:30 +0300
Духи Chabrawichi Nefertiti Египет винтаж - 2956 р.

Духи Chabrawichi Nefertiti 35 из 50 мл -  сохраность прекрасная!   Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 11:33:57 +0300
Салфетка с вышивкой, винтаж СССР - 770 р.

Салфетка с вышивкой, винтаж СССР,р-р салфетки 93х76 см.Вышивка
Tue, 24 Oct 2017 11:33:53 +0300
Духи НЕЗНАКОМКА винтаж СССР - 238 р.

Советский Союз духи НЕЗНАКОМКА Винтаж из Советских запасов! У Вас есть уникальная возможность прикоснуться к редкому аромату Советских времён!!! Объём флакона 20мл. Сохранность ОТЛИЧНАЯ Лот выставлен на торги в честь 100-летия Октябрьской Революции! Маленькая история в маленьком флаконе. Рекомендую заглянуть на мою страничку и окунуться в Советскую эпоху... Жду Вас! Удачных торгов и покупок!Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 11:31:25 +0300
Духи Сюита N1 СССР 1970г. - 142 р.

Винтажные, Советские духи Сюита N 1 Фабрика Новая Заря, 70-х годов Объём флакона 22мл. Флакон - сплеш (винтовая крышка) Сохранность отличная! #1917Октябрь #100летРеволюции #7НоябряПарфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 11:31:18 +0300
С 1 рубля! Отрез 3 метра ткани хлопок .времен СССР. - 85 р.

Отрез плотной хлопковой ткани времен СССР.Скорей всего ткань заграничная,т.к. качество великолепное.Ткань длиной 3 м,ширина 90 см.Цена за отрез. Забирать строго самовывозом 5 минут пешком от м.ВДНХ.Возможна пересылка в регионы почтой России и по ее расценкам,после полной предоплаты за счет покупателя. Пересылка в регионы почтой России и по ее расценкам,после полной предоплаты за счет покупателя.При покупке одним покупателем нескольких лотов,объединяю в одну посылку. Смотрите и другие мои лоты,много винтажных вещей в прекрасном состоянии.Отрезы тканей
Tue, 24 Oct 2017 11:29:51 +0300
Брошь серебряная Янтарь Серебро 916 проба Винтаж 11 грамм С РУБЛЯ - 463 р.

Состояние лота на фото или сканах. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ НА Молотке!!! С уважением АлексейБижутерия
Tue, 24 Oct 2017 11:28:02 +0300
Духи Smarzas PRESTIZS Dzintars Latvija СССР Винтаж Оригинал Объем 21 мл - 412 р.

Легендарные советские духи Smarzas PRESTIZS Dzintars Latvija. Очень хорошо сохранились. Объем 21 мл. Dzintars Prestizs (Дзинтарс Престиж) - женский аромат, создан в 1980-е годы. Пользовался большой популярностью среди женского населения СССР. Торговый дом: Dzintars Дата выпуска: 1980-е Страна производитель: СССР Пол: женские Классификация аромата: цветочные Начальная нота: иланг-иланг, гвоздика, ландыш, бергамот Нота "сердца": ветивер, пачули, кориандр, тубероза Конечная нота: табак, кожа, амбра     Отличный подарок всем любителям и коллекционерам винтажной парфюмерии. Я продаю только оригинальные духи, большинство из которых уже не выпускается. Духи приобретаются у населения из первых рук, и продаются без каких либо вмешательств в таком виде и состоянии в каком были куплены, ответственность за сохранность всех нот аромата в винтажном парфюме не несу. Все интересующие Вас вопросы задавайте пожалуйста до покупки. После оплаты Вам будет выслана именно эта вещь. Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! Купленные лоты группирую, доставку комбинирую в одну. Не забудьте посмотреть все мои лоты, может Вас что-то заинтересует! Приглашаю так же  посмотреть Вас мои другие объявления брендовой мужской и женской одежды и обуви, лоты комбинирую, скидки работают, задавайте интересующие вас вопросы до покупки. Много интересного, изделия из латуни и бронзы, столовые приборы из серебра ( Германия ) а так же европейская одежда и обувь - только оригинал!  Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 11:26:02 +0300
Чайная пара «Золотой сад» ,ЛФЗ . С 1 РУБЛЯ ! - 315 р.

Чайная пара «Золотой сад « ,ЛФЗ .Красное клеймо .Идеальное состояние !Позолота на месте.Посуда
Tue, 24 Oct 2017 11:23:24 +0300
РЕДКИЙ ОДЕКОЛОН ,ЕГИПЕТ,1975г.НОВЫЙ! - 116 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 11:21:54 +0300
Rose Ispahan от Yves Rocher 75 ml EDT - 11 р.

Аромат шикарный! Состояние на фото. Коробки нет. Остаток от 75 мл Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 11:19:34 +0300
Eau Du Soir Sisley 30 ml EDP - 1919 р.

Оригинал в прекрасной сохранности!Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 11:17:09 +0300
Запонки серебро 875 проба звезда. Позолота. Камень. =С рубля= - 9 р.

Запонки серебро 875 проба звезда. Позолота. Камень. =С рубля=Ювелирные изделия
Tue, 24 Oct 2017 11:13:03 +0300
Духи Noora Al Haramain Perfumes 12 ml - 9 р.

Арабские маслинные духи 12 мл!  Noora «Божественный свет» - эксклюзивные масляные духи с восточным насыщенным ароматом для женщин и мужчин представлены арабским брендом Al Haramain Perfumes из ОАЭ. Соблазнительный аромат мгновенно захватывает в плен богатым гармоничным сочетанием цветущих садов Востока с пряными специями и терпкими древесными оттенками, окутывает соблазнительной  волной желания и сексуальности. Свежие цитрусовые ноты сочной мякоти мандарина и апельсина ярко подсвечены соблазнительными оттенками клубники и сливы на теплом пряном фоне восточных специй. Роскошный цветочный букет «сердца» аромата насыщен великолепными оттенками розы, изысканного жасмина, чарующей лилии и гиацинта щедро приправленные аккордами  природного афродизиака - иланг-иланга. Глубокая  композиция шлейфа духов Noora состоит из сочетания древесных терпких нот драгоценных пород дерева с медовыми и сладкими аккордами ванили на фоне густого горячего темного шоколада.    Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 11:09:19 +0300
Часы "Ракета" 60е годы - 350 р.

Часы "Ракета"2609А, охотничьи. Россия/Балтика, годы выпуска 1960-1969 года. 21 рубиновый камень,оригинальный родной ремешок, на ходу, очень редкие раритетные часы.Аксессуары
Tue, 24 Oct 2017 11:09:00 +0300
CERRUTI 1881 EDT 50 ml - 284 р.

Коробки нет.Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 11:05:02 +0300
Madame Rochas 75 ml Intense EDP - 270 р.

Без коробки, сохранность прекрасная!Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 11:01:16 +0300
Духи AL HARAMAIN PERFUMES SULTAN 12 мл - 8 р.

Коробки нет! Арабские маслинные духи!    Sultan - натуральные масляные духи для женщин от арабского парфюмерного бренда Al Haramain Perfumes из ОАЭ.  Нежный  женственный аромат соткан из переплетения сладких фруктовых и цветочных нот с пряными ориентальными и древесными  акцентами и упакован в изящный золотистый флакон традиционного восточного дизайна, украшенный слоновой костью. Композиция  Sultan открывается сочными сладкими нотами спелых ягод клубники и ананаса, согретыми пряным вкусным аккордом корицы, которые эффектно переплетаются в «сердце» аромата с роскошными цветочными оттенками, позволяя полностью погрузиться в чарующую атмосферу цветущих садов Востока. Шлейфовые ноты амбры освежают смолисто-бальзамическими  нотами с тонким  табачным оттенком, которые мягко звучат на древесно-сливочном фоне драгоценного эфирного масла сандалового дерева.Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 10:53:41 +0300
Духи Пари Пари 1980 г Группа "Экстра" СССР Винтаж - 281 р.

    Легендарные советские духи Пари. Духи "Пари" - принадлежат к группе цветочных ароматов. Группа "Экстра". Выпускались в разнообразных флаконах. Духи "Пари" пользовались популярностью в 80 - 90-е годы XX века в СССР. Женщины просто млели от легкого, нежного, звенящего цветочного аромата с едва уловимой горьковатой ноткой. Оригинальные винтажные духи "Пари" и сегодня пользуются спросом у романтичных и утонченных представительниц слабого пола. Эту композицию можно охарактеризовать как очень спокойную, лирическую и чуть-чуть грустную. Высота флакона  7 см. Ширина 4,5 см. Наполненность на фото. Содержимое оригинальное, хорошо сохранилось.   Отличный подарок всем любителям и коллекционерам винтажной парфюмерии. Я продаю только оригинальные духи, большинство из которых уже не выпускается. Духи приобретаются у населения из первых рук, и продаются без каких либо вмешательств в таком виде и состоянии в каком были куплены, ответственность за сохранность всех нот аромата в винтажном парфюме не несу. Все интересующие Вас вопросы задавайте пожалуйста до покупки. После оплаты Вам будет выслана именно эта вещь. Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке! Купленные лоты группирую, доставку комбинирую в одну. Не забудьте посмотреть все мои лоты, может Вас что-то заинтересует! Приглашаю так же  посмотреть Вас мои другие объявления брендовой мужской и женской одежды и обуви, лоты комбинирую, скидки работают, задавайте интересующие вас вопросы до покупки. Много интересного, изделия из латуни и бронзы, столовые приборы из серебра ( Германия ) а так же европейская одежда и обувь - только оригинал!      Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 10:53:31 +0300
Духи Girard Bouquet d'Orient 45 мл Великобритания - 7 р.

Духи Girard Bouquet d'Orient. Тип аромата: восточные пряные. Girard – один из старейших парфюмерных домов мира. Он в нынешнее время возрождается при помощи Boots. Парфюмерный дом Girard, останется верен своим традициям и будет работать в стиле 20-х годов. Bouquet d’Orient Girard – аромат, изготовленный специально для женщин в 1920 г. Над этим ароматом трудился выдающийся нос Girard –Beverley Bayne. Парфюм Bouquet d’Orient Girard относится к группе восточно-пряных. В состав верхних нот вошли – лимон, бергамот и нероли. Ноты сердца богаты розой, иланг-илангом, мимозой, ирисом, листьями черной смородины и фиалки. А базовые ноты содержат бобы тонка, ваниль, мирро, сиамский бензоин и лист пачули. Этот парфюм напоминает старое французское вино, в котором сохраняется аромат и ощущается страстность и глубина. Без пары пшиков.  Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 10:52:11 +0300
Старая чашка. Вербилки - 200 р.

Хорошее состояние. Без сколов и трещин.Посуда
Tue, 24 Oct 2017 10:51:41 +0300
Cyane, Ulric de Varens 100 мл ЕДП винтаж - 302 р.

Без коробки - сохранность прекрасная! Изначально 100 мл остаток на фото! Концентрация ЕДП . Спрей! редкость! Женский аромат Cyane от французского бренда Ulric de Varens вышел в 1986 году. Концепцию дизайна флакона разработал дизайнер Тьерри де Башмакофф. Верхние красноречивые аккорды: цитрусы и зеленые ноты. Мажорное сердце композиции: цветочный запах. Незабываемая база - тонка бобы и мускус, и, конечно же, не обошлось без томных древесных нот. Манящий, волшебный аромат с нежным цветочным сердцем женщины. Она, подобно колдунье, способна очаровать и приворожить, словно мотыльки на огонь, реагируют на неё мужчины. Её помыслы чисты, сердце невинно, а тело настолько прекрасно и благоуханно, что не сможет устоять перед такой волшебной красоткой ни один из сильнейших мира сего. Верхние ноты: цитрусы и зеленые ноты нота сердца: цветочные ноты базовые ноты: тонка бобы, мускус и древесные нотыПарфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 10:48:10 +0300
С 1 рубля! Отрез толстой хлопковой ткани 6 м времен СССР . Лот №2 - 60 р.

Отрез очень плотной хлопковой ткани.Ширина 80 см,длина 6 метров.Цена за весь отрез. Забирать строго самовывозом 5 минут пешком от м.ВДНХ.Возможна пересылка в регионы почтой России и по ее расценкам,после полной предоплаты за счет покупателя. Пересылка в регионы почтой России и по ее расценкам,после полной предоплаты за счет покупателя.При покупке одним покупателем нескольких лотов,объединяю в одну посылку. Смотрите и другие мои лоты,много винтажных вещей в прекрасном состоянии.Отрезы тканей
Tue, 24 Oct 2017 10:47:29 +0300
Obsession Sheer Calvin Klein 100 ml EDP - 788 р.

Без коробки. Состоянием фото.Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 10:37:40 +0300
Винтажные духи СССР - 5 р.

Винтажные духи СССР Флакон стекло в металлической оплётке Флакон-спрей Внутри есть аромат приблизительно пол флакон Объём 20мл. прибл #1917ОКТЯБРЬ #7НОЯБРЯПарфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 10:35:03 +0300
Чайная пара бокал с блюдцем Евгений Онегин, СССР ЛФЗ, 70-е, 1 сорт. С рубля! - 5 р.

Все на фото, состояние идеальное, ни сколов ни трещин, не использовалась. ЛФЗ красное клеймо 1-й сорт, 70-е годы. Отправка по почте возможна за Ваш счет. Удачных покупок!) С уважением, Артемий Сергеевич.Посуда
Tue, 24 Oct 2017 10:29:37 +0300
Clarins Par Amour 100/45 ЕДП - 5 р.

Коробки нет, оригинал!Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 10:26:43 +0300
Life Threads Emerald La Prairie 50 ml EDP - 1050 р.

Life Threads Emerald La Prairie - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Life Threads Emerald выпущен в 2010. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Ангелика и Гальбанум; ноты сердца: Жасмин, Нарцисс, Роза и Сирень; ноты базы: Ирис, Сандал, Дубовый мох и Амбра.Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 10:20:27 +0300
Life Threads Ruby La Prairie 50 ml EDP - 1155 р.

Life Threads Ruby La Prairie - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Life Threads Ruby выпущен в 2010. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Бергамот и Лилия; ноты сердца: Жасмин, Иланг-иланг, Роза и Шафран; ноты базы: Ветивер, Мускус, Сандал и Ваниль.Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 10:20:20 +0300
Духи ЛЕСНОЙ ЛАНДЫШ винтаж СССР - 4 р.

Винтажные духи ЛЕСНОЙ ЛАНДЫШ Северное Сияние, 1968г Сохранность отличная! #1917ОКТЯБРЬ #7НОЯБРЯ #ОктябрьскаяРеволюцияПарфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 10:20:09 +0300
Две винтажные броши СССР - 463 р.

Замочки рабочие ,цена за паруБижутерия
Tue, 24 Oct 2017 10:06:06 +0300
духи Интрига Дзинтарс Intriga Dzintars винтаж СССР - 4 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 09:58:59 +0300
Cabaret Gres 100мл ЕДП - 4 р.

Коробки нет! Изначально 100 мл. Cabaret Gres - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Cabaret выпущен в 2002. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: Пион, Ландыш и Роза; ноты сердца: Фиалка, Ладан и Ирис; ноты базы: Амбра, Пачули, Мускус, Сандал и Олеандр.Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 09:58:10 +0300
Винтажная брошь ''Башмачки''. Аукцион с 1 рубля. - 71 р.

Винтажная брошь ''Башмачки''. На башмачках-подвесах есть мелкие-мелкие микроскольчики (на фото видно). Замочек в порядке.   Аукцион с 1 рубля.
Tue, 24 Oct 2017 09:56:48 +0300
Брошь "Ласточка" - 3 р.

Хорошее состояние.Бижутерия
Tue, 24 Oct 2017 09:37:11 +0300
Духи 8 марта СССР 1973г - 3 р.

Духи «8марта» Новая Заря, СССР, Москва, 1973г сохранность ОТЛИЧНАЯ! РАСПРОДАЖА В ЧЕСТЬ 100-тия Октябрьской Революции! #1917ОКТЯБРЬ #7НОЯБРЯ    Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 09:31:52 +0300
Красивые клипсы. ЧССР. - 178 р.

Хорошее состояние. 70-е годы.Бижутерия
Tue, 24 Oct 2017 09:27:18 +0300
Кулон винтаж СССР серебро позолота клеймо голова - 551 р.

серебро проба 875Бижутерия
Tue, 24 Oct 2017 09:14:25 +0300
Духи ГОЛУБОЙ ЛАРЕЦ винтаж СССР - 3 р.

Винтажные духи Голубой ларец Сохранность отличная  Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 09:10:33 +0300
Одеколон Рижанин Дзинтарс винтаж - 3 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 09:07:18 +0300
Духи Яхонт Ф-ка Новая заря 1991 год - 3 р.

Духи в идеальной сохранности!Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 09:04:12 +0300
Cabocard Gres 30 ml EDT - 3 р.

Остаток от 30 мл на фото. Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 08:57:56 +0300
Винтажные Серьги Янтарь С РУБЛЯ - 3 р.

Состояние лота на фото или сканах. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ НА Молотке!!! С уважением АлексейБижутерия
Tue, 24 Oct 2017 08:47:48 +0300
Винтажная Брошь Янтарь С РУБЛЯ - 3 р.

Состояние лота на фото или сканах. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ НА Молотке!!! С уважением АлексейБижутерия
Tue, 24 Oct 2017 08:43:14 +0300
Винтажный Набор Скань Финифть Брошь Серьги Кольцо Кулон С РУБЛЯ - 3 р.

Состояние лота на фото или сканах. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ НА Молотке!!! С уважением АлексейБижутерия
Tue, 24 Oct 2017 08:41:16 +0300
Брошь "Чайная роза" - 2 р.

Хорошее состояние.Бижутерия
Tue, 24 Oct 2017 08:40:05 +0300
Духи Желаю Счастья! СССР - 2 р.

Винтажные духи Желаю Счастья СССР, Москва, ф-ка Новая Заря Группа "экстра" Духи 70-х годов. Объем флакона 25мл. Сохранность отличная. --- к7 #1917ОКТЯБРЬ #7НОЯБРЯПарфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 08:26:40 +0300
БРОШЬ БРОШКА ВЫШИВКА ЦВЕТЫ СКАНЬ ВИНТАЖ - 525 р.

Состояние см.фото. Длина 5,5 см, ширина 4 см.Бижутерия
Tue, 24 Oct 2017 08:23:39 +0300
Ткань кримплен голубой Рубчик 160х212 см Винтаж СССР - 210 р.

Вся доп.информация и др. вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Оплата возможна на карту СБ, другой банковский перевод, Почта РФ. Лот за границу не высылаю. Оплата лота в течении 5 дней после окончания торгов.  Отрезы тканей
Tue, 24 Oct 2017 08:22:47 +0300
Духи "Юность" СССР винтаж - 2 р.

ВИНТАЖНЫЕ ДУХИ "ЮНОСТЬ" объем флакона 10мл. сохранность хорошая --- #1917ОКТЯБРЬ #7НОЯБРЯПарфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 08:21:57 +0300
Оригинал.21 гр. Редкая винтажная брошь. Янтарь. Ручная работа. Большой размер. - 735 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиям. Старая брошь. Приобреталась лично мной, много лет назад. Представляется впервые.Бижутерия
Tue, 24 Oct 2017 08:17:20 +0300
Байкал Ангара Шаман Камень - 2 р.

Состояние на фото, без сколов, трещин и реставрацииСтатуэтки
Tue, 24 Oct 2017 08:10:44 +0300
Брошь. Фарфор. Деколь. Небольшой нюанс. Аукцион с 1 рубля. - 2 р.

Брошь. Фарфор. Деколь.   Присутствует небольшой нюанс - в одном месте то ли очень искусная реставрация, то ли просто особенность покрытия - небольшая шероховатость (фото №3) - практически незаметно даже при очень пристальном разглядывании.   В остальном всё в порядке.   Аукцион с 1 рубля.
Tue, 24 Oct 2017 08:06:22 +0300
Брошь ''Фиолетовая''. Очень красивая! Один камешек со сколами. Аукцион с 1 рубля. - 2 р.

Брошь ''Фиолетовая''. Очень красивая!   Один камешек со сколами (фото №3). В повседневном использовании практически незаметно. В остальном всё в порядке.   Аукцион с 1 рубля.
Tue, 24 Oct 2017 08:00:01 +0300
Крупная брошь в очень-очень хорошем состоянии. Чехословакия, Яблонэкс. Аукцион с 1 рубля. - 2 р.

Крупная брошь в очень-очень хорошем состоянии. Чехословакия, Яблонэкс. 
Tue, 24 Oct 2017 07:44:10 +0300
Винтажная блузка цвета яркие, сочные - 2 р.

Рубашка женская Размер 44-46 Ручная работаОдежда
Tue, 24 Oct 2017 07:38:22 +0300
Givenchy Oblique Fast Forward (FFWD):туалетная вода 2*20 мл - 2 р.

Прекрасная сохранность!Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 07:35:46 +0300
Antartic 1990 Yves Rocher винтаж редкость! - 2 р.

Antartic 1990, Yves Rocher винтаж, 90/100. Концентрация одеколонПарфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 07:34:45 +0300
Духи L'Air du Temps Nina Ricci 30 мл - 2 р.

Кнцентрация ДУХИ!! коробки нет! остаток на фото изначальный обьем 30 мл! L'Air du Temps Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. L'Air du Temps выпущен в 1948. Парфюмер: Francis Fabron. Верхние ноты: Гвоздика, Персик, Нероли, бергамот, роза и Палисандр; ноты сердца: Розмарин, Гвоздика, гардения, Фиалка, Орхидея, гвоздика, Корень ириса, жасмин, иланг, роза; ноты базы: Специи, ирис, Амбра, сандал, мускус, Бензоин, Дубовый мох, ветивер, кедр.Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 07:25:24 +0300
GIVENCHY OBLIQUE FAST FORWARD 3 по 20 мл 2000 год - 2 р.

Духи «Oblique Fast Forward» от компании «Givenchy» из Франции для женщин и мужчин. Относятся к типу ароматов цветочных зеленых. Духи «Oblique Fast Forward» были выпущены в 2000 году. Над созданием духов работали парфюмеры: Альберто Мориллас и Илиас Эрменидис. Oblique FFWD – это потрясающий аромат, который дарит своей обладательнице целый всплеск эмоций, бодрости и энергии. Чистый и свежий, он наполнит вас позитивом и оставит яркие впечатления Парфюмерная композиция включает: жасмин, морская вода и дыня. Средние ноты: перец. Базовая нота: мускус и кедр. Духи «Oblique Fast Forward» были выпущены в серии из трех ароматов «Oblique». Бренд «Givenchy» был основан Юбером де Живанши в 1952-м году. Через год он встретил знаменитую актрису Одри Хепберн, которая стала его другом и музой, и способствовала тому, что его имя стало популярно в мире моды. Первый аромат «Le De Givenchy» был выпущен в 1957 году. В этом же году поступил в продажу «L'Interdit», который посвящен Одри Хепберн. Нынешний владелец дома – компания «Moët Hennessy — Louis Vuitton». Givenchy Oblique FFWD (Живанши Облик Будущее) - легкий и тонизирующий аромат создан специально для молодежи, для тех, кто оригинален и не следует общепринятым правилам, а действует согласно собственным желаниям. Fast Forward - это скорость удовольствий, бодрящий и свежий аромат, составленный из комбинации морских нот, дыни, жасмина и китайского перца. В шлейфе - кедровое дерево и мускус. Верхние ноты: Дыня, Морская вода, Жасмин Средние ноты: Перец Базовые ноты: Белый кедр, Мускус  Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 07:16:27 +0300
Climat Lancome 45 ml edt - 2 р.

без коробки , аромат красивый !Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 07:14:55 +0300
Place Vendome Nathalie Erguine ДУХИ 30мл - 2 р.

Концентрация Парфюм -30 мл, Спрей!! Новые в слюде ! Красивый восточный древесно -мускусный аромат!Парфюмерия
Tue, 24 Oct 2017 06:56:14 +0300
Винтажный Кулон Янтарь С РУБЛЯ - 2 р.

Состояние лота на фото или сканах. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ НА Молотке!!! С уважением АлексейБижутерия
Tue, 24 Oct 2017 06:44:01 +0300
Статуэтка ФИГУРИСТКА, винтаж, СССР, редкость. - 600 р.

Статуэтка пластмассовая, смотрите все на фото, есть  или нет у нее не достатков мне трудно разобрать. Смотрите другие мои лоты, есть много интересного. Если возникли вопросы, задавайте. Оплату принимаю на карту Сбербанка. Отправка лота почтой России. Доставка всех моих лотов только почтой!!! Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней после окончания аукциона, оплата до 7 дней. Приятных покупок! С уважением, Евгений.                    Другое
Tue, 24 Oct 2017 06:39:04 +0300
Рушник.Ручная вышивка. - 800 р.

Рушник "Чувашского производственного объединения художественных промыслов". Ручная вышивка.  Новое (с этикеткой)Скатерти, рушники, подзоры
Tue, 24 Oct 2017 06:36:32 +0300
Распашонка, СССР, новая. - 150 р.

Распашонка трикотажная с начёсом, теплая. Новая только нет этикетки. Сохранность хорошая. Смотрите фото, задавайте вопросы.Одежда
Tue, 24 Oct 2017 06:34:10 +0300
Шапка из кроличьего пуха, времен СССР, на возраст от 2-4 лет. - 500 р.

Шапка для девочки из кроличьего пуха. На возраст от 2-х до 4-х лет. Сохранность хорошая, без посторонних запохов. Смотрите фото, задавайте вопросы.Головные уборы
Tue, 24 Oct 2017 06:31:03 +0300
Пояс для чулок - 150 р.

Пояс для чулок. Белый с розовыми цветами. Б/у. Все резинки эластичные. П.О.талии35, П.О.бёдер45, длина15Нижнее белье
Tue, 24 Oct 2017 06:27:02 +0300
2 вазочки на ножках. Зеленое стекло. - 400 р.

16*4см Без повреждений. Старые . Цена за однуДругое
Tue, 24 Oct 2017 06:23:41 +0300
Художественное стекло "Кувшин" - 1500 р.

Художественное стекло "Кувшин" высота 18,5 см. сохранность отличная без сколов, смотрите на фото.Стекло
Tue, 24 Oct 2017 06:20:17 +0300
Винтажное зеркальце .СССР . - 500 р.

Зеркальце(свет мой зеркальце скажи да всю правду доложи ,кто на свете всех милее всех румяней и белее ). Состояние хорошее .Прошлый век .Хороший подарок как для себя и Ваших деток ,так и для коллекционеров старинных вещей . Обращайте внимание на мои лоты ,выставлять буду интересные штучки ,вещи ,посуду .Аксессуары
Tue, 24 Oct 2017 06:20:10 +0300
Ткань х/б плотная клетка Виши коричневая 300х148 см Винтаж СССР - 450 р.

Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация и др. вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Оплата возможна на карту СБ, другим банковским переводом, Почта РФ. Лот за границу не высылаю. Оплата лота в течении 5 дней после окончания торгов.Отрезы тканей
ЛФЗ Настенная тарелка Виды Ленинграда Сфинкс - 500 р.

Качество и недостатки смотри на фото Оплата всех расходов по пересылке лота почтой только за счёт покупателя.  Посмотрите другие мои лоты - экономьте на пересылке.  Предоплата телеграфным (электронным) переводом, с помощью Яндекс-денег, на карту Сбербанка, системами банковских переводов КОНТАКТ и ЮНИСТРИМ. 24.02..2017 г.Другое