Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Винтаж [все], антиквариат

Sun, 25 Aug 2019 16:54:05 +0300
Серебряная серьга с жемчужинкой ищет пару)) Винтаж СССР. - 200 р.

Серебро 925 пробы. Доставка только почтой России. Покупатель, выигравший лот, обязан в течение 3-х суток, после завершения торгов,оплатить лот и сообщить полный почтовый адрес, с указанием индекса почтового отделения, в который  должна быть отправлена посылка с лотом.  В случае невыхода Покупателя на связь с Продавцом в установленный срок, Продавец, согласно Правилам Интернет-аукциона МЕШОК, на 4-е сутки может объявить сделку не состоявшейся по вине Покупателя с последующим отрицательным отзывом о покупателе. Покупателям  посылка с лотом высылается после 100% предоплаты (стоимость лота+пересылки). Расчёты производятся только в рублях и только через Сбербанк России. Получив предоплату в полном объёме, Продавец в течение 3-х рабочих дней высылает посылку с лотом Покупателю.  ВСЕ ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С СОСТОЯНИЕМ, КАЧЕСТВОМ, СТЕПЕНЬЮ СОХРАННОСТИ ЛОТА, УТОЧНЯЙТЕ ДО ЕГО ПОКУПКИ. ПОСЛЕ ПЕРЕДАЧИ (ПЕРЕСЫЛКИ) ЛОТА ПОКУПАТЕЛЮ, ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКУ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!! ВАЖНО: 1."Условия продажи, описанные Продавцом, являются частью предложения. Покупатель, который с ними не ознакомился, не освобождается от их исполнения" (из разъяснений Службы поддержки Интернет-аукциона МЕШОК).  2. "Если Вы купите лот и не сможете выполнить условия по оплате, продавец будет вынужден поставить Вам отрицательный отзыв. Что в дальнейшем может повлечь блокирование Вашего аккаунта на аукционе" (Извлечение из Правил Интернет-аукциона МЕШОК).Ювелирные изделия
Sun, 25 Aug 2019 16:53:24 +0300
портрет вышивка - 80 р.

маленькая вышивка портрет девушки дыр нет 10-13см смотрится вполне интересно постирать погладить и в рамку 80 руб оплата 2-3 дняСкатерти, рушники, подзоры
Sun, 25 Aug 2019 16:52:44 +0300
Мальчик Кай Бинг и Грендаль Копенгаген Дания Bing Grendahl Copenhagen Denmark - 4400 р.

Фигурка мальчика  Кая от Бинг и Грендаль. Kaj Высота 20 см. Год выпуска по клейму 1952-58 г.  Фигурка в идеальном состоянии, без повреждений  Статуэтки
Sun, 25 Aug 2019 16:51:41 +0300
РЕДЧАЙШАЯ НОВАЯ! ЯРКАЯ СКАТЕРТЬ ЛЕН С ЛАВСАНОМ! 1983 ГОД! 150 НА 140 СМ! ЭКОНОМДОСТАВКА! - 1277 р.

Внимание!.УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ!...Живу на две страны,поэтому купившему мои лоты, могу передать в Москве,когда буду там!..ИЗ КАЗАХСТАНА - ПРОВОДНИКОМ ЛИБО КУРЬЕРОМ В МОСКВУ,ПИТЕР,ТОМСК,НОВОСИБ- ПО 100 РУБ ЗА 1 КГ!..ЦЕНЫ НИЖЕ,ЧЕМ ПОЧТОЙ!..либо отправить ПОЧТОЙ в любую точку мира!..Предлагаю вашему вниманию- РЕДКАЯ,БОЛЬШАЯ НОВАЯ СКАТЕРТЬ,ЯРКАЯ!,КРАСИВАЯ..в люксе!!!..при интересе пришлю допфото!.. (Белоруссия), размеры 150х140 см, состав - лён 41%, хлопок 46%, лавсан 9%, вискоза 4%. Лицевая сторона более светлая, изнанка более яркая...1983 ГОД... ЗА СЧЕТ ТОГО,ЧТО ТАКОЕ СООТНОШЕНИЕ И СОЧЕТАНИЕ ТКАНЕЙ,А НЕ ЧИСТЫЙ,100-ПРОЦ. ЛЕН - ТЕКСТИЛЬ ПРЕКРАСНО ГЛАДИТСЯ!!! ...Внимание!..СПРАШИВАЙТЕ ПЕРЕД СТАВКОЙ- МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАНА НА ДРУГОЙ ПЛОЩАДКЕ!!!.. В моей коллекции  также много  других предметов текстиля - ВЫСТАВЛЯЮ ПОСТЕПЕННО- НЕТ ВРЕМЕНИ!, сервизов,наборов,чайных пар и тд, также В МОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ СЕРВИЗОВ И ТАРЕЛОК,ПРЕДМЕТОВ много кобальта, имеется много сервизов,наборов,пар, предметов других заводов-СМ.ФОТО!!! Дополнительно,по запросу-могу выслать еще фото..См.другие мои объявления-много кобальта,сервизов ,наборов,пар,предметов других старых заводов,и тд и тп,постепенно выставляю множество прекрасных предметов,наборов и сервизов из своих антикварной и винтажной коллекций..Мои рубрики-Антиквариат,винтаж,духи,стекло,хрусталь-рубин,кобальт,марганец!..одежда современная,бренды!,обувь,игрушки,книги,картины и многое другое!!!Скатерти, рушники, подзоры
Sun, 25 Aug 2019 16:48:18 +0300
СССР - Футляр для набора ДОРОЖНЫЙ (для женщин) - 250 р.

--Другое
Sun, 25 Aug 2019 16:47:59 +0300
Сувенирный самоварчик с подставкой - 700 р.

Состояние на фотоИзделия из металла
Sun, 25 Aug 2019 16:47:56 +0300
одеколон Консул СССР - 3000 р.

Одеколон Консул 115мл,Москва-Париж,Союзпарфюмерпром-Marbel,France.Новый,выпуск 1980-х годов.Группа Экстра. Семейство ароматов-древесные,фужерные. Ноты-бергамот,мандарин,элеми.Жасмин,иланг-иланг,имбирь,мускатный орех,пачули,гуаяк.Амбра,мускус,ладан. Одеколон Консул по оригинальной советско-французской рецептуре с цитрусовыми нотами.Аромат одеколона в отличном состоянии. Одеколон Жасмин Дзинтарс,СССР 100мл и т/в Командор 85мл в подарок. Пересылка по всей стране и миру по тарифам Почты России.При покупке нескольких позиций экономия на пересылке.Парфюмерия
Sun, 25 Aug 2019 16:46:31 +0300
Ну погоди - 700 р.

Открывалки СССР Ну погоди Состояние на фотоИзделия из металла
Sun, 25 Aug 2019 16:42:55 +0300
Серебряная серьга ищет пару)) Винтаж СССР. - 200 р.

Серебро 875 пробы. Доставка только почтой России. Покупатель, выигравший лот, обязан в течение 3-х суток, после завершения торгов,оплатить лот и сообщить полный почтовый адрес, с указанием индекса почтового отделения, в который  должна быть отправлена посылка с лотом.  В случае невыхода Покупателя на связь с Продавцом в установленный срок, Продавец, согласно Правилам Интернет-аукциона МЕШОК, на 4-е сутки может объявить сделку не состоявшейся по вине Покупателя с последующим отрицательным отзывом о покупателе. Покупателям  посылка с лотом высылается после 100% предоплаты (стоимость лота+пересылки). Расчёты производятся только в рублях и только через Сбербанк России. Получив предоплату в полном объёме, Продавец в течение 3-х рабочих дней высылает посылку с лотом Покупателю.  ВСЕ ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С СОСТОЯНИЕМ, КАЧЕСТВОМ, СТЕПЕНЬЮ СОХРАННОСТИ ЛОТА, УТОЧНЯЙТЕ ДО ЕГО ПОКУПКИ. ПОСЛЕ ПЕРЕДАЧИ (ПЕРЕСЫЛКИ) ЛОТА ПОКУПАТЕЛЮ, ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКУ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!! ВАЖНО: 1."Условия продажи, описанные Продавцом, являются частью предложения. Покупатель, который с ними не ознакомился, не освобождается от их исполнения" (из разъяснений Службы поддержки Интернет-аукциона МЕШОК).  2. "Если Вы купите лот и не сможете выполнить условия по оплате, продавец будет вынужден поставить Вам отрицательный отзыв. Что в дальнейшем может повлечь блокирование Вашего аккаунта на аукционе" (Извлечение из Правил Интернет-аукциона МЕШОК).Ювелирные изделия
Sun, 25 Aug 2019 16:42:30 +0300
ПУДРЕНИЦА "РОЗЫ" МЕЛЬХИОР! - 699 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО!!!Размер 8х7см!!!Все вопросы до ставки!Парфюмерия
Sun, 25 Aug 2019 16:42:28 +0300
Позолоченная серьга с камнем ищет пару)) Винтаж СССР. - 300 р.

Серебро 925 пробы. Доставка только почтой России. Покупатель, выигравший лот, обязан в течение 3-х суток, после завершения торгов,оплатить лот и сообщить полный почтовый адрес, с указанием индекса почтового отделения, в который  должна быть отправлена посылка с лотом.  В случае невыхода Покупателя на связь с Продавцом в установленный срок, Продавец, согласно Правилам Интернет-аукциона МЕШОК, на 4-е сутки может объявить сделку не состоявшейся по вине Покупателя с последующим отрицательным отзывом о покупателе. Покупателям  посылка с лотом высылается после 100% предоплаты (стоимость лота+пересылки). Расчёты производятся только в рублях и только через Сбербанк России. Получив предоплату в полном объёме, Продавец в течение 3-х рабочих дней высылает посылку с лотом Покупателю.  ВСЕ ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С СОСТОЯНИЕМ, КАЧЕСТВОМ, СТЕПЕНЬЮ СОХРАННОСТИ ЛОТА, УТОЧНЯЙТЕ ДО ЕГО ПОКУПКИ. ПОСЛЕ ПЕРЕДАЧИ (ПЕРЕСЫЛКИ) ЛОТА ПОКУПАТЕЛЮ, ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКУ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!! ВАЖНО: 1."Условия продажи, описанные Продавцом, являются частью предложения. Покупатель, который с ними не ознакомился, не освобождается от их исполнения" (из разъяснений Службы поддержки Интернет-аукциона МЕШОК).  2. "Если Вы купите лот и не сможете выполнить условия по оплате, продавец будет вынужден поставить Вам отрицательный отзыв. Что в дальнейшем может повлечь блокирование Вашего аккаунта на аукционе" (Извлечение из Правил Интернет-аукциона МЕШОК).Ювелирные изделия
Sun, 25 Aug 2019 16:41:23 +0300
серьги винтажные 925 - 3150 р.

Серьги винтажные эффектной формы. Синее и красное! Красивые, даже не с лицевой стороны. Очаровательный цветок выдавален вручную на серебрянной пластине. Винтаж и совершенно ручная работа. Видно сразу же. Серьги изящные, аккуратные и не великие! Состояние хорошее, заменила простой крючка на швензу. Очень красивый глубокий Чёрный и красный кабошон. Простой и Надежный замок швенза. Замок поставила новый. Клеймо 925.Ювелирные изделия
Sun, 25 Aug 2019 16:40:39 +0300
Р.М.Фронштейн "Урология" Изд. Медгиз 1949 г. - 1500 р.

Книга старая, сохранность на фото. Страницы не порваны, всё целы.Книги
Sun, 25 Aug 2019 16:37:21 +0300
Серьги Винтаж. СССР. Позолота. 4,5 см. С 1 РУБЛЯ! - 1 р.

Дужка одной серьги неродная.   Я очень рада, что Вас заинтересовал мой товар! Смотрите внимательно фото, Вы покупаете то, что видите! Описание лота и доставки :  Доставка ЛОТОВ с РУБЛЯ НЕ объединяется!!! Но при покупке нескольких доставляется одним отправлением. Доставка лотов по фиксированной цене объединяется. Если Вам что то не понятно, ПОЖАЛУЙСТА, задавайте мне вопросы до сделки, до ставки!!! После сделки я не отвечаю на вопросы ПОЧЕМУ и т.д.!!! Если у Вас есть вопросы, предложения,  задавайте, пишите, я всегда Вам отвечу!!  С уважением, Ваш ПродавецЮвелирные изделия
Sun, 25 Aug 2019 16:37:11 +0300
Рюмка,минзурка СССР Бутылочка. - 250 р.

всё на фото целое.Стекло
Sun, 25 Aug 2019 16:35:11 +0300
Обезьяна на ветке Хутченройтер Германия Hutschenreuther Germany - 165 €

Фигурка обезьянки от знаменитого скульптора Achtziger Хутченройтер. Тонкая работа . Высота 13 см Фигурка в идеальном коллекционном состоянии, без повреждений и реставрации оплата в рублях по курсу ЦБСтатуэтки
Sun, 25 Aug 2019 16:33:33 +0300
Карманный нож времён СССР 6ти предметник - 1000 р.

Карманный нож времён СССР 6ти продметник в нормальном состоянии на фото видно.Аксессуары
Sun, 25 Aug 2019 16:33:29 +0300
Светильник Москва - 1500 р.

Нет одной одной части на фото видноИзделия из металла
Sun, 25 Aug 2019 16:32:53 +0300
Пчела пчелкаброшь - 970 р.

Замечательно выразительная брошь тематики Ins
Sun, 25 Aug 2019 16:32:30 +0300
Советские фарфоровый чайник - 550 р.

дулевский фарфоровый завод в отличном состоянииПосуда
Sun, 25 Aug 2019 16:30:13 +0300
Бусы СССР. Бижутерия. Чехославакия? Винтаж. Красные. С 1 РУБЛЯ! - 1 р.

Я очень рада, что Вас заинтересовал мой товар! Смотрите внимательно фото, Вы покупаете то, что видите! Описание лота и доставки :  Доставка ЛОТОВ с РУБЛЯ НЕ объединяется!!! Но при покупке нескольких доставляется одним отправлением. Доставка лотов по фиксированной цене объединяется. Если Вам что то не понятно, ПОЖАЛУЙСТА, задавайте мне вопросы до сделки, до ставки!!! После сделки я не отвечаю на вопросы ПОЧЕМУ и т.д.!!! Если у Вас есть вопросы, предложения,  задавайте, пишите, я всегда Вам отвечу!!  С уважением, Ваш ПродавецБижутерия
Sun, 25 Aug 2019 16:30:00 +0300
одеколон Игрок-Спорт Новая Заря - 1400 р.

Одеколон Игрок-Спорт 100мл,Новая Заря,группа Экстра.Новый,выпуск 1992г.Семейство ароматов-фужерные,пряные. Ноты-ветивер,древесные ноты,зелёные ноты. Одеколон выпускался с 1970-х до 1990-х годов.Одеколон запечатан,полный,аромат в отличном,коллекционном состоянии. Одеколон Жасмин Дзинтарс,СССР 100мл в подарок. Пересылка по всей стране и миру по тарифам Почты России.При покупке нескольких позиций экономия на пересылке.Парфюмерия
Sun, 25 Aug 2019 16:28:17 +0300
Коллекционная номерная тарелка " Модницы " Германия - 2300 р.

Коллекционная номерная декоративная тарелка , фарфор , диаметр 19см. Тема "Визит к бабушке и дедушке" МОДНИЦЫ. Клеймо Германия. Состояние отличное!!!Другое
Sun, 25 Aug 2019 16:20:57 +0300
Вазочка конфетница прорезной фарфор Villeroy & Boch Германия - 2050 р.

Вазочка конфетница фруктовница. прорезной фарфор Villeroy & Boch Германия. Диаметр 17см. Отлично подойдёт для ягод и мелких фруктов. Прекрасное украшение для вашего стола!Посуда
Sun, 25 Aug 2019 16:18:10 +0300
Бусы СССР. Бижутерия. Чехославакия? Винтаж. Длина 17 см. С 1 РУБЛЯ! - 1 р.

Я очень рада, что Вас заинтересовал мой товар! Смотрите внимательно фото, Вы покупаете то, что видите! Описание лота и доставки :  Доставка ЛОТОВ с РУБЛЯ НЕ объединяется!!! Но при покупке нескольких доставляется одним отправлением. Доставка лотов по фиксированной цене объединяется. Если Вам что то не понятно, ПОЖАЛУЙСТА, задавайте мне вопросы до сделки, до ставки!!! После сделки я не отвечаю на вопросы ПОЧЕМУ и т.д.!!! Если у Вас есть вопросы, предложения,  задавайте, пишите, я всегда Вам отвечу!!  С уважением, Ваш ПродавецБижутерия
Sun, 25 Aug 2019 16:15:53 +0300
Брошь винтажная №240. - 360 р.

Брошь винтажная №240. Все камешки на месте, без сколов. Замочек в порядке. Хорошее коллекционное состояние.   Предоплата. Оплата на Яндекс-Деньги, WebMoney. Также возможна оплата почтовым переводом, WesternUnion, MoneyGram или любой другой службой перевода денег, работающей в Харькове.   Уважаемые покупатели! Если Вы хотите перевести деньги каким-либо другим способом - предлагайте!   Доставка Почтой России. Стоимость доставки посылки с любым количеством Ваших покупок в любой регион РФ и по всему миру - 400 рублей.Бижутерия
Sun, 25 Aug 2019 16:15:14 +0300
Чайный сервиз , чайные пары + чайник ( Полтава ) - 2500 р.

Довольно редкая и красивая вещь ! В идеальном состоянии (не пользован). Ручная яркая роспись, обиие золота. Чайник большой (примерно 1 литр, чашки около 350 грм.) Упакую надёжно.Посуда
Sun, 25 Aug 2019 16:14:44 +0300
Цепочка. Кулон. СССР. Подвеска. Кулончик. Украшение. Бижутерия. Длина цепочки 42 см. Кулончик 2 см. - 90 р.

Я очень рада, что Вас заинтересовал мой товар! Смотрите внимательно фото, Вы покупаете то, что видите! Описание лота и доставки :  Доставка ЛОТОВ с РУБЛЯ НЕ объединяется!!! Но при покупке нескольких доставляется одним отправлением. Доставка лотов по фиксированной цене объединяется. Если Вам что то не понятно, ПОЖАЛУЙСТА, задавайте мне вопросы до сделки, до ставки!!! После сделки я не отвечаю на вопросы ПОЧЕМУ и т.д.!!! Если у Вас есть вопросы, предложения,  задавайте, пишите, я всегда Вам отвечу!!  С уважением, Ваш ПродавецБижутерия
Sun, 25 Aug 2019 16:11:49 +0300
Духи " Злато скифов " СССР - 1200 р.

Смотрите фотоПарфюмерия
Sun, 25 Aug 2019 16:11:39 +0300
Чайный сервиз СССР ЛФЗ - чайные пары - 1700 р.

Все предметы в идеальном состоянии. Чайные пары большие (оклоо 400 мл.) ЛФЗ гармонично подошли по цвету и стилистике к винтажному чайнику и сахарнице, но пр-ва Сумского з-да (времён СССР) - при желании доукомплектую за доп. плату... (+600 р.) Продаётся всё вместе, одним лотом - две чайные парыПосуда
Sun, 25 Aug 2019 16:11:15 +0300
Мышка для колец цена 1 шт. в наличии две шт. - 1200 р.

Внимание цена за 1 (одну) штуку!  Мышка латунная для колец, можно использовать как декоративный предмет интерьера! Прекрасный подарок для милых дам любого возраста! Длина без хвостика 5 см., тяжёленькая. Прекрасное украшение для дамского столика! Стильно и красиво, не упустите возможность купить красивую вещь! Она по достоинству украсит ваш интерьер! В наличии 2 шт. Цена за 1 шт.Другое
Sun, 25 Aug 2019 16:09:37 +0300
Фарфоровая тарелочка розетка блюдце MASON'S Англия - 1250 р.

КРАСИВАЯ МИНИАТЮРНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ Тарелочка Розетка Блюдце Легендарный ФАРФОР MASON'S ( Мейсон’с, Мэсон'с) ИЗЯЩНАЯ РОСПИСЬ АНГЛИЯ 1960-е Диаметр 12.5 см. Высота 2.5 см. Отлично подойдёт для лимона, мёда, варенья, джема, икры... Для своего возраста тарелочка в хорошем состоянии! Mason’s – знаменитый английский бренд с богатой историей ...Посуда
Sun, 25 Aug 2019 16:08:00 +0300
Непадающее зеркало Винтаж - 390 р.

Зеркало настольное. Под каким бы углом не поставить его на подставку будет держаться и не падать.удобно для нанесения макияжа. Пластмасса несколько потеряла свой цвет от времени, стекло в хорошем состоянии. Мастера могут декорировать корпус на свое усмотрение.Другое
Sun, 25 Aug 2019 16:07:34 +0300
Брошь. Булавка. Булавка с камнями. СССР. 7,5 см - 120 р.

Брошь-булавка со всеми камнями. Замок работает.   Я очень рада, что Вас заинтересовал мой товар! Смотрите внимательно фото, Вы покупаете то, что видите! Описание лота и доставки :  Доставка ЛОТОВ с РУБЛЯ НЕ объединяется!!! Но при покупке нескольких доставляется одним отправлением. Доставка лотов по фиксированной цене объединяется. Если Вам что то не понятно, ПОЖАЛУЙСТА, задавайте мне вопросы до сделки, до ставки!!! После сделки я не отвечаю на вопросы ПОЧЕМУ и т.д.!!! Если у Вас есть вопросы, предложения,  задавайте, пишите, я всегда Вам отвечу!!  С уважением, Ваш ПродавецБижутерия
Sun, 25 Aug 2019 16:05:44 +0300
Знамя СССР, Слава Союзу Советских Социалистических Республик - 1300 р.

Знамя СССР- Слава Союзу Советских Социалистических Республик,под знаменем Марксизма - Ленининзма, под руководством коммунистической партии, вперёд к победе коммунизма! Состояние на фото. Есть пара пятнышек- на последнем фото! Пересылку осуществляем почтой РФ.Другое
Sun, 25 Aug 2019 16:03:34 +0300
Бритва. Бритвенный станок. Безопасная бритва. Джиллет. - 650 р.

Станок. Нержавейка и пластик. Мало б.у. или не б.у. Отличный.   Есть в продаже разные станки СССР и лезвия.Аксессуары
Sun, 25 Aug 2019 16:02:57 +0300
Коробка ссср для куклы - 500 р.

Б.уДругое
Sun, 25 Aug 2019 16:01:50 +0300
Брошь винтажная №239. - 360 р.

Брошь винтажная №239. Вставка без сколов и без других повреждений. Все камешки на месте, без сколов. Замочек полностью в порядке. Очень хорошее коллекционное состояние.   Предоплата. Оплата на Яндекс-Деньги, WebMoney. Также возможна оплата почтовым переводом, WesternUnion, MoneyGram или любой другой службой перевода денег, работающей в Харькове.   Уважаемые покупатели! Если Вы хотите перевести деньги каким-либо другим способом - предлагайте!   Доставка Почтой России. Стоимость доставки посылки с любым количеством Ваших покупок в любой регион РФ и по всему миру - 400 рублей.Бижутерия
Sun, 25 Aug 2019 16:01:08 +0300
Лыжница статуэтка фарфор Песочное . Винтаж СССР . С Рубля ! - 1 р.

в реставрацию , отбит кусок лыж. Последние фото дефект производств. Высота 24 смСтатуэтки
Sun, 25 Aug 2019 15:57:49 +0300
Чеканка. Настенное панно. СССР. Девушка. Девица. Красавица. Красивая. 22 Х 30 см - 349 р.

Я очень рада, что Вас заинтересовал мой товар! Смотрите внимательно фото, Вы покупаете то, что видите! Описание лота и доставки :  Доставка ЛОТОВ с РУБЛЯ НЕ объединяется!!! Но при покупке нескольких доставляется одним отправлением. Доставка лотов по фиксированной цене объединяется. Если Вам что то не понятно, ПОЖАЛУЙСТА, задавайте мне вопросы до сделки, до ставки!!! После сделки я не отвечаю на вопросы ПОЧЕМУ и т.д.!!! Если у Вас есть вопросы, предложения,  задавайте, пишите, я всегда Вам отвечу!!  С уважением, Ваш ПродавецИзделия из металла
Sun, 25 Aug 2019 15:54:38 +0300
Вилка. Нержавейка. Рыба. Рыбка. Редкая работа. Чистая! 18 см - 90 р.

Я очень рада, что Вас заинтересовал мой товар! Смотрите внимательно фото, Вы покупаете то, что видите! Описание лота и доставки :  Доставка ЛОТОВ с РУБЛЯ НЕ объединяется!!! Но при покупке нескольких доставляется одним отправлением. Доставка лотов по фиксированной цене объединяется. Если Вам что то не понятно, ПОЖАЛУЙСТА, задавайте мне вопросы до сделки, до ставки!!! После сделки я не отвечаю на вопросы ПОЧЕМУ и т.д.!!! Если у Вас есть вопросы, предложения,  задавайте, пишите, я всегда Вам отвечу!!  С уважением, Ваш ПродавецИзделия из металла
Sun, 25 Aug 2019 15:53:36 +0300
Ложка чайная. Нержавейка. СССР. Цветочек. Клеймо. Цена. Чистая. - 50 р.

Я очень рада, что Вас заинтересовал мой товар! Смотрите внимательно фото, Вы покупаете то, что видите! Описание лота и доставки :  Доставка ЛОТОВ с РУБЛЯ НЕ объединяется!!! Но при покупке нескольких доставляется одним отправлением. Доставка лотов по фиксированной цене объединяется. Если Вам что то не понятно, ПОЖАЛУЙСТА, задавайте мне вопросы до сделки, до ставки!!! После сделки я не отвечаю на вопросы ПОЧЕМУ и т.д.!!! Если у Вас есть вопросы, предложения,  задавайте, пишите, я всегда Вам отвечу!!  С уважением, Ваш ПродавецИзделия из металла
Sun, 25 Aug 2019 15:49:03 +0300
Брошь винтажная №238. - 360 р.

Брошь винтажная №238. Вставка без сколов и без других повреждений. Замочек полностью в порядке. Хорошее коллекционное состояние.   Предоплата. Оплата на Яндекс-Деньги, WebMoney. Также возможна оплата почтовым переводом, WesternUnion, MoneyGram или любой другой службой перевода денег, работающей в Харькове.   Уважаемые покупатели! Если Вы хотите перевести деньги каким-либо другим способом - предлагайте!   Доставка Почтой России. Стоимость доставки посылки с любым количеством Ваших покупок в любой регион РФ и по всему миру - 400 рублей.Бижутерия
Sun, 25 Aug 2019 15:31:44 +0300
Чеканка. Настенное панно. Девушка. Красавица. СССР. 22,5 Х 57 см - 349 р.

Я очень рада, что Вас заинтересовал мой товар! Смотрите внимательно фото, Вы покупаете то, что видите! Описание лота и доставки :  Доставка ЛОТОВ с РУБЛЯ НЕ объединяется!!! Но при покупке нескольких доставляется одним отправлением. Доставка лотов по фиксированной цене объединяется. Если Вам что то не понятно, ПОЖАЛУЙСТА, задавайте мне вопросы до сделки, до ставки!!! После сделки я не отвечаю на вопросы ПОЧЕМУ и т.д.!!! Если у Вас есть вопросы, предложения,  задавайте, пишите, я всегда Вам отвечу!!  С уважением, Ваш ПродавецИзделия из металла
Sun, 25 Aug 2019 15:31:40 +0300
Шаль павловопосадская Винтаж - 900 р.

Павловопосадская шаль похоже не стирана, но утраты от времени в виде дырочек (фото - показаны возможно не все) Качественная шерсть, краски яркие но с учетом возраста возможно придется реставрироватьПлатки и шали
Sun, 25 Aug 2019 15:31:35 +0300
Шаль павловопосадская Винтаж - 2500 р.

Предположительно но не точно Павловопосадская шаль размером 130 на 140 см Качественная мягкая шерсть Состояние хорошее - одну дырочку вижу (на фото) однако возможно есть и еще но с учетом возраста возможно придется минимально приложить рукиПлатки и шали
Sun, 25 Aug 2019 15:31:30 +0300
Шаль павловопосадская Винтаж - 750 р.

Павловопосадская шаль винтаж лучше всего использовать на рукоделие Качественная мягкая шерсть Состояние отличное - не вижу дырочек но с учетом возраста возможно придется минимально приложить рукиПлатки и шали
Sun, 25 Aug 2019 15:31:24 +0300
Шаль павловопосадская - 2500 р.
Предположительно но не точно Павловопосадская шаль размером 130 на 140 см Качественная мягкая шерсть Состояние отличное - не вижу дырочек но с учетом возраста возможно придется минимально приложить рукиПлатки и шали
Sun, 25 Aug 2019 15:30:22 +0300
Шаль павловопосадская - 2500 р.
Предположительно но не точно Павловопосадская шаль размером 130 на 140 см Качественная мягкая шерсть Состояние отличное - не вижу дырочек но с учетом возраста возможно придется минимально приложить рукиПлатки и шали
Sun, 25 Aug 2019 15:28:28 +0300
Зеркало Карманное с Футляром . - 5000 р.

Оплата На Карту Сбербанка .Аксессуары
Sun, 25 Aug 2019 15:27:52 +0300
Брошь винтажная №237. Aurora Borealis. - 420 р.

Брошь винтажная №237. Aurora Borealis.
Sun, 25 Aug 2019 15:27:40 +0300
Карандаши Юбилейные 6 шт. СССР Новые Дешево! - 200 р.

Новые, мягкий чехол, 6 штДругое
Sun, 25 Aug 2019 15:27:17 +0300
Карандаши цветные Tientan 12 штук Новые Китай времен СССР Редкие Дешево! - 500 р.

Состояние отличное.Другое
Sun, 25 Aug 2019 15:17:40 +0300
Колер 5 штук СССР Новый набор Винтаж Дешево! - 150 р.

Общее состояние на фото.Другое
Sun, 25 Aug 2019 15:15:46 +0300
Брошь винтажная №236. Aurora Borealis. - 690 р.

Брошь винтажная №236. Aurora Borealis.
Sun, 25 Aug 2019 15:13:38 +0300
Шаль павловопосадская винтаж - 1200 р.

Шаль павловопосадская винтаж. Состояние хорошее, однако вижу дырочки, требуется. РеставрацияПлатки и шали
Sun, 25 Aug 2019 15:12:36 +0300
Кроссовки Летние СССР БУ Дешево! - 350 р.

1985 год. Размер 40 .Хороший сохран, общее состояние на фото.Обувь
Sun, 25 Aug 2019 15:12:05 +0300
Расческа-Вешалка Крокодил Винтаж СССР Новая Дешево! - 200 р.

Комплектация на фото. Новая!Аксессуары
Sun, 25 Aug 2019 15:12:00 +0300
Женские туфли тапочки СССР Новые Дешево! - 200 р.

1991 год, размер 40,5 ( 260). Состояние на фото. Родная коробка.Обувь
Sun, 25 Aug 2019 15:09:12 +0300
Туфли мужские начала 90-х Новые Дешево! - 200 р.

Состояние на фото. 1992 год. Размер 43 (275).Обувь
Sun, 25 Aug 2019 15:06:38 +0300
Ложка десертная. Ложка. Нержавейка. Вензеля. СССР. Клеймо. Цена. Чистая. - 70 р.

Я очень рада, что Вас заинтересовал мой товар! Смотрите внимательно фото, Вы покупаете то, что видите! Описание лота и доставки :  Доставка ЛОТОВ с РУБЛЯ НЕ объединяется!!! Но при покупке нескольких доставляется одним отправлением. Доставка лотов по фиксированной цене объединяется. Если Вам что то не понятно, ПОЖАЛУЙСТА, задавайте мне вопросы до сделки, до ставки!!! После сделки я не отвечаю на вопросы ПОЧЕМУ и т.д.!!! Если у Вас есть вопросы, предложения,  задавайте, пишите, я всегда Вам отвечу!!  С уважением, Ваш ПродавецИзделия из металла
Sun, 25 Aug 2019 15:06:15 +0300
Серебряные украшения в реставрацию: два красивых дамских перстня, размеры 16 и 17 мм., и браслет - 1800 р.

Серебряные украшения в реставрацию: два красивых дамских перстня, размеры 16 и 17 мм., и браслет, общая длина 23 см., 925 и 875 проба. Общий вес всех трех предметов 22 грамма. У перстней утрачены вставные камни (гранаты?), у браслета - пара крошечных камешков в обрамлении крупных камней. Цена указана за все предлагаемые украшения, поштучная продажа не предлагается и не обсуждается.Ювелирные изделия
Sun, 25 Aug 2019 15:01:25 +0300
Шаль павловопосадская винтаж - 1200 р.

Состояние хорошее, небольшая реставрация около бахромы потребуетсяПлатки и шали
Sun, 25 Aug 2019 15:01:02 +0300
Шаль павловопосадская винтаж - 1200 р.

Красивая, краски яркие, требуется  несколько дырочек слегка заштопать. Учтено в цене Платки и шали
Sun, 25 Aug 2019 15:00:54 +0300
Ложка столовая. Нержавейка. СССР. Цветы. Ромашки. Чистая. Дефект! - 30 р.

На ложке есть темные разводы (внимательно смотрите фото)!     Я очень рада, что Вас заинтересовал мой товар! Смотрите внимательно фото, Вы покупаете то, что видите! Описание лота и доставки :  Доставка ЛОТОВ с РУБЛЯ НЕ объединяется!!! Но при покупке нескольких доставляется одним отправлением. Доставка лотов по фиксированной цене объединяется. Если Вам что то не понятно, ПОЖАЛУЙСТА, задавайте мне вопросы до сделки, до ставки!!! После сделки я не отвечаю на вопросы ПОЧЕМУ и т.д.!!! Если у Вас есть вопросы, предложения,  задавайте, пишите, я всегда Вам отвечу!!  С уважением, Ваш ПродавецИзделия из металла
Sun, 25 Aug 2019 14:58:35 +0300
Старинный кованный гвоздь Царская Россия старинная церковь.ОРИГИНАЛ. - 350 р.

ГВОЗДЬ СТАРИННЫЙ С ДЕРЕВЯННОЙ СТАРОЙ ЦЕРКВИ.Изделия из металла
Sun, 25 Aug 2019 14:57:09 +0300
монета liberty quarter dollar 1985 года перевертыш - 500 р.

монета liberty quarter dollar 1985 года перевертышДругое
Sun, 25 Aug 2019 14:53:25 +0300
Ложка столовая. Нержавейка. Вензеля. СССР. Клеймо. Цена. Чистая! - 70 р.

Я очень рада, что Вас заинтересовал мой товар! Смотрите внимательно фото, Вы покупаете то, что видите! Описание лота и доставки :  Доставка ЛОТОВ с РУБЛЯ НЕ объединяется!!! Но при покупке нескольких доставляется одним отправлением. Доставка лотов по фиксированной цене объединяется. Если Вам что то не понятно, ПОЖАЛУЙСТА, задавайте мне вопросы до сделки, до ставки!!! После сделки я не отвечаю на вопросы ПОЧЕМУ и т.д.!!! Если у Вас есть вопросы, предложения,  задавайте, пишите, я всегда Вам отвечу!!  С уважением, Ваш ПродавецИзделия из металла
Sun, 25 Aug 2019 14:52:57 +0300
Ложка столовая. Кораблик. Корабль. Нержавейка. СССР. Клеймо. Цена. Чистая! - 90 р.

Я очень рада, что Вас заинтересовал мой товар! Смотрите внимательно фото, Вы покупаете то, что видите! Описание лота и доставки :  Доставка ЛОТОВ с РУБЛЯ НЕ объединяется!!! Но при покупке нескольких доставляется одним отправлением. Доставка лотов по фиксированной цене объединяется. Если Вам что то не понятно, ПОЖАЛУЙСТА, задавайте мне вопросы до сделки, до ставки!!! После сделки я не отвечаю на вопросы ПОЧЕМУ и т.д.!!! Если у Вас есть вопросы, предложения,  задавайте, пишите, я всегда Вам отвечу!!  С уважением, Ваш ПродавецИзделия из металла
Sun, 25 Aug 2019 14:52:22 +0300
ТОПОР СТАРИННЫЙ. - 350 р.

ВСЁ НА ФОТО. КЛЕЙМО ПРОСМАТРИВАЕТСЯ.Изделия из металла
Sun, 25 Aug 2019 14:49:21 +0300
Украшение для женской сумки Мышка. - 1 р.

Украшение для женской сумки .Мышка из кролика.Другое
Sun, 25 Aug 2019 14:47:17 +0300
Вилка. Вензеля. Клеймо. Цена. Редкая. Чистая. Нержавейка. СССР. 19 см - 70 р.

Я очень рада, что Вас заинтересовал мой товар! Смотрите внимательно фото, Вы покупаете то, что видите! Описание лота и доставки :  Доставка ЛОТОВ с РУБЛЯ НЕ объединяется!!! Но при покупке нескольких доставляется одним отправлением. Доставка лотов по фиксированной цене объединяется. Если Вам что то не понятно, ПОЖАЛУЙСТА, задавайте мне вопросы до сделки, до ставки!!! После сделки я не отвечаю на вопросы ПОЧЕМУ и т.д.!!! Если у Вас есть вопросы, предложения,  задавайте, пишите, я всегда Вам отвечу!!  С уважением, Ваш ПродавецИзделия из металла
Sun, 25 Aug 2019 14:46:42 +0300
Винтаж.Пульверизатор для одеколона СССР синее стекло - 450 р.

Винтаж.Пульверизатор для одеколона СССР синее стекло. СОСТОЯНИЕ-ХОРОШЕЕ. РАБОЧИЙ. ВЫСОТА-8,5см ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!Парфюмерия
Sun, 25 Aug 2019 14:45:50 +0300
Шаль павловопосадская до 1917 г - 5000 р.

Размер примерно 130 на 140 см без бахромы.  Старинная шаль. Сохранность-музейный экспонат, для носки не пригоден. Краски яркие, в середине светлей чем по краям. По кромке полоса тёмного цвета несимметричная. Печать четкая, полинявших от стирки участков не вижуПлатки и шали
Sun, 25 Aug 2019 14:44:20 +0300
Ложка столовая. Нержавейка. СССР. Клеймо. Цена. Цветочки. Чистая! - 70 р.

Я очень рада, что Вас заинтересовал мой товар! Смотрите внимательно фото, Вы покупаете то, что видите! Описание лота и доставки :  Доставка ЛОТОВ с РУБЛЯ НЕ объединяется!!! Но при покупке нескольких доставляется одним отправлением. Доставка лотов по фиксированной цене объединяется. Если Вам что то не понятно, ПОЖАЛУЙСТА, задавайте мне вопросы до сделки, до ставки!!! После сделки я не отвечаю на вопросы ПОЧЕМУ и т.д.!!! Если у Вас есть вопросы, предложения,  задавайте, пишите, я всегда Вам отвечу!!  С уважением, Ваш ПродавецИзделия из металла
Sun, 25 Aug 2019 14:37:29 +0300
Чемодан солдатский военного времени СССР 1940-е годы - 900 р.

Дерево,Газеты старинные.Аксессуары
Sun, 25 Aug 2019 14:34:16 +0300
Вилка. Вилка столовая. Нержавейка. Цветы. Цветок. СССР. Клеймо. Цена. Чистая! - 70 р.

Я очень рада, что Вас заинтересовал мой товар! Смотрите внимательно фото, Вы покупаете то, что видите! Описание лота и доставки :  Доставка ЛОТОВ с РУБЛЯ НЕ объединяется!!! Но при покупке нескольких доставляется одним отправлением. Доставка лотов по фиксированной цене объединяется. Если Вам что то не понятно, ПОЖАЛУЙСТА, задавайте мне вопросы до сделки, до ставки!!! После сделки я не отвечаю на вопросы ПОЧЕМУ и т.д.!!! Если у Вас есть вопросы, предложения,  задавайте, пишите, я всегда Вам отвечу!!  С уважением, Ваш ПродавецИзделия из металла
Sun, 25 Aug 2019 14:32:02 +0300
Панталоны СССР, новые, изумрудного цвета - 500 р.

Новые советские панталоны, р.50Нижнее белье
Sun, 25 Aug 2019 14:30:22 +0300
Настоящие голубые панталоны с начесом, СССР, 3 резинки. Новые!1 шов,двойные строчки - 1000 р.

Новые советские панталоны с начесом. Резинки меняются. В наличии 2 шт . У одних ластовица белого цвета, у других голубого Цена указана ЗА ОДНИ!Нижнее белье
Sun, 25 Aug 2019 14:28:13 +0300
Ткань Х/Б ситец плотный СССР "Осень" - 600 р.

ОтрезОтрезы тканей
Sun, 25 Aug 2019 14:27:32 +0300
Наволочка. 2 шт. Плюш,шелк Вышивка - 200 р.

Рукоделие.Другое
Sun, 25 Aug 2019 14:25:26 +0300
Рушник с вышивкой птички слова - 1200 р.

34 см*210 см вышивка 29 см состояние хорошее чистый все вопросы до покупкиСкатерти, рушники, подзоры
Sun, 25 Aug 2019 14:24:20 +0300
Пан бархат (деворе) на основе из 100% натурального шелка (крепдешина) Винтаж СССР 2 м 95 см - 1000 р.

Бархат является одним из лучших вечерних материалов. Любая одежда, сшитая из бархата, имеет элегантный, нарядный вид. Одежда из бархата всегда выглядит дорогой и богатой. Эта ткань великолепно поглощает свет, поэтому ее цвет, каким бы он не был, отличается особой насыщенностью и завораживающей глубиной.  Вытравленный бархат– это особая разновидность бархата, в которой участки ворсованной поверхности располагаются в виде орнамента на шелковой (чаще всего шифоновой) основе. Такой узор получается вследствие сложного технологического процесса, специальной обработки бархата, имеющего первоначально сплошную ворсовую основу, специальными составами. В результате в тех местах, где ворс был вытравлен, образуется прозрачная основа, являющаяся фоном для бархатного узора. Вытравленный бархат является полупрозрачной, и, вследствие этого, чрезвычайно женственной тканью .   Цена указана за один метр. Длина 2 м 95 см, ширина 66 см. Не просвечивает , основа крепдешин Любые дополнительные фото по запросу. На все вопросы с удовольствием отвечу в форуме. Покупая несколько моих лотов, Вы значительно экономите на пересылке! Всем удачных покупок и хорошего настроения!  Отрезы тканей
Sun, 25 Aug 2019 14:21:55 +0300
Самовар старинный. Рюмка. Самовар жаровой ( угольный, дровяной ) " Наше будущее " Шикарный. - 18000 р.

Вашему вниманию предлагается шикарный латунный жаровой ( угольный, дровяной ) самовар " Рюмка ", в отличном состоянии. Редкий. Тульская самоварная фабрика " Наше будущее " ( клеймо на фото ). Чуть чуть капает у основания крана. Зеркальный блеск. Высота 46 см. По ручкам 32 см. Диаметр 23 см. Вместимость 3-3.5 литра. Вес 4,7 кг.  На протяжении полутора века самовары были неотьемлемой частью русского быта. Сегодня самовары популярны среди коллекционеров или истиных ценителей. В Россию традиция чаепития пришла с Востока, где для приготовления чайных напитков существовала специальная традиция. Но самовар, в виде всем нам привычного устройства придумали именно русские мастера.  Готовый экземпляр в интерьер, или для чаепития, сразу на стол. НЕ УПУСТИТЕ.  Фотографии сделаны при фотовспышке, это может повлиять на точноть цветовой передачи. Оплата на карту сбербанка в течении 3-4 дней после совершения покупки. Посылка будет отправлена в течение трех рабочих дней после Вашей оплаты. Все фотографии сделаны мною лично. Все интересующие Вас вопросы можете задавать через нажатие "Задать вопрос продавцу". Пожалуйста, смотрите внимательно фото и читайте описание перед совершением покупки. Продаю именно тот товар, который Вы видите на фотографии. Отправлю по России, за пределы страны не отправляю. За работу почты России и транспортных компаний ответственности не несу. Оплату не возвращаю. Упакую на совесть. Благодарю за проявленный интерес к моим лотам!Другое
Sun, 25 Aug 2019 14:19:45 +0300
Расческа металл СССР - 150 р.

Расческа металлическая. Клеймо СССР. размер на фото. Была в пользовании. Полетит 1 кл. За 200рИзделия из металла
Sun, 25 Aug 2019 14:18:31 +0300
Пан бархат (деворе) на основе из 100% натурального шелка (шифона) Винтаж СССР 2 м 65 см - 1500 р.

Бархат является одним из лучших вечерних материалов. Любая одежда, сшитая из бархата, имеет элегантный, нарядный вид. Одежда из бархата всегда выглядит дорогой и богатой. Эта ткань великолепно поглощает свет, поэтому ее цвет, каким бы он не был, отличается особой насыщенностью и завораживающей глубиной.  Вытравленный бархат– это особая разновидность бархата, в которой участки ворсованной поверхности располагаются в виде орнамента на шелковой (чаще всего шифоновой) основе. Такой узор получается вследствие сложного технологического процесса, специальной обработки бархата, имеющего первоначально сплошную ворсовую основу, специальными составами. В результате в тех местах, где ворс был вытравлен, образуется прозрачная основа, являющаяся фоном для бархатного узора. Вытравленный бархат является полупрозрачной, и, вследствие этого, чрезвычайно женственной тканью .   Цена указана за один метр. Длина 2 м 65 см, ширина 112 см. Цвет основы черный.  Любые дополнительные фото по запросу. На все вопросы с удовольствием отвечу в форуме. Покупая несколько моих лотов, Вы значительно экономите на пересылке! Всем удачных покупок и хорошего настроения!  Отрезы тканей
Sun, 25 Aug 2019 14:17:25 +0300
Тарелка 60 годов Япония - 250 р.

Целая.Посуда
Sun, 25 Aug 2019 14:15:39 +0300
РЕМЕШОК для часов( новый.нат.кожа.СССР) [2588] - 150 р.

без следов ношения.внешний вид и размеры на фотоАксессуары
Sun, 25 Aug 2019 14:15:34 +0300
Одеколон Золотая Звезда в родной коробке 1940е.гг. Новая заря МППТ СССР Главпарфюмер - 10000 р.

Все на фото. Хорошая сохранность коробки, целый флакон с родной биркой, но отбит верх крышки. Одеколон «Золотая звезда», созданный в 1947 – 1948 гг. фабрикой «Новая заря». Оформление одеколона символизировало Победу и славу воинов-героев. Флакон был изготовлен из матового стекла с притёртой пробкой. Стекло было украшено рельефом из дубовых листьев. Этот декор повторялся и на красной коробке. Дубовые листья ещё в Древнем Риме символизировали воинскую силу и отвагу. Венком из дубовых листьев украшался воин, который в сражении спасал жизнь своего товарища. Сам одеколон принадлежал к шипровым ароматам, в котором звучали ноты дубового мха, зелени и цитрусовых. На данном сайте выставлено далеко не всё. Ввиду закрытия всем известного сайта, лоты разбросаны по нескольким торговым площадкам, потому спрашивайте, возможно у меня есть то, что Вам нужно. ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ СЕРЬЕЗНО ОТНОСИТЬСЯ К СТАВКАМ, ПРИХОДИТЬСЯ ПЕРЕСТАВЛЯТЬ ЛОТЫ ПО ВИНЕ НЕСОЗНАТЕЛЬНЫХ ГРАЖДАН, ТЕМ САМЫМ Я ТЕРЯЮ ВРЕМЯ И РЕАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ. Торг с заинтересованными гражданами, тем более с приглядевшими у меня несколько лотов не воспрещается.   Смотрите другие мои лоты:   /?user=242096   Перешлю лот по РФ за 300р.     Оплатить лоты можно следующими способами: • Почтой • Контактом • Яндекс деньгами (сумм до 1000 р.) по многочисленным просьбам переводом на карту Сбербанка, в отдельных случаях по предварительной договоренности на мобильный телефон.    Парфюмерия
Sun, 25 Aug 2019 14:12:28 +0300
Парфюмерный Подарочный набор 1953 год Новая заря МПП СССР Главпарфюмер духи Старейший вариант - 10000 р.

Все на фото. Большая редкость: не отбиты пробки флаконов. Старейший покатый вариант набора обр.1953г.  Дата выпуска данных духов 1956г. На данном сайте выставлено далеко не всё. Ввиду закрытия всем известного сайта, лоты разбросаны по нескольким торговым площадкам, потому спрашивайте, возможно у меня есть то, что Вам нужно. ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ СЕРЬЕЗНО ОТНОСИТЬСЯ К СТАВКАМ, ПРИХОДИТЬСЯ ПЕРЕСТАВЛЯТЬ ЛОТЫ ПО ВИНЕ НЕСОЗНАТЕЛЬНЫХ ГРАЖДАН, ТЕМ САМЫМ Я ТЕРЯЮ ВРЕМЯ И РЕАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ. Торг с заинтересованными гражданами, тем более с приглядевшими у меня несколько лотов не воспрещается.   Смотрите другие мои лоты:   /?user=242096   Перешлю лот по РФ за 300р.     Оплатить лоты можно следующими способами: • Почтой • Контактом • Яндекс деньгами (сумм до 1000 р.) по многочисленным просьбам переводом на карту Сбербанка, в отдельных случаях по предварительной договоренности на мобильный телефон.    Парфюмерия
Sun, 25 Aug 2019 14:11:08 +0300
туалетная вода GIVENCHY-DEMOISELLE [2587] - 2000 р.

практически полный флакон.предположительно конец 80 х.колпачок и кнопка пульвелизатора в металле.напись и наклейка эмалевая краска. запах свежий цветочный.Парфюмерия
Sun, 25 Aug 2019 14:03:52 +0300
Брошь винтажная №235. Ручная роспись по фарфору. - 900 р.

Брошь винтажная №235. Ручная роспись по фарфору.
Sun, 25 Aug 2019 14:02:02 +0300
Стопка. рюмка. позолота - 300 р.

Без сколов и трещинСтекло
Sun, 25 Aug 2019 13:56:49 +0300
туалетная вода LA PERLA-JAIME LA NUIT (100мл.тестер-флакон.made in Italy) [2586] - 500 р.

осталось примерно пол флакона.тестерный флакон.следы клея от скотча.колпачок утрачен запах сладкий и экзотический.по некоторым источником снят с производства.Парфюмерия
Sun, 25 Aug 2019 13:51:02 +0300
Флакон и коробочка от духов "Ирия" Ив Роше 7,5 мл - 250 р.

В отличном состоянии!Духи покупала в 2002 году.Крышечка прилегает плоьно, закрывается и открывается хорошо!Парфюмерия
Sun, 25 Aug 2019 13:46:02 +0300
Стулья венские с тиснением винтаж СССР на реставрацию - 1600 р.

Состояние на фото. Фотографии могу предоставить по запросу. Цена за два.Другое
Sun, 25 Aug 2019 13:41:08 +0300
Винтажная тесьма полиэстер - 50 р.

Винтажная тесьма, найдено во Франции Полиэстер Ширина 2см  В наличии 2,2 метра ( 1 м=1 шт. Сколько надо метров-столько штук и надо выбирать) Цена указана за 1 м!! ** Без торга! Это старинный товар, не китайская подделка. Цена оригинала не может быть дешевле подделки! Самовывоз Бл-р Дм.Донского или  почта) Здравствуйте,Уважаемые Покупатели) Рассказываю...  В моих Почтовых отделениях действует система внутреннего контроля по заказным отправлениям. Суть в том, что все заказные отправления принимаются ТОЛЬКО в открытом виде( с осмотром содержимого)!! Любой НЕ печатный товар отправляется только посылка 1 класс, а это до 100гр -180,0, до 200гр-210,0  ПОЖАЛУЙСТА ОБРАЩАЙТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!  Кружева
Витнажное широкое кружево с вышивкой нейлон - 100 р.

Винтажная лента тесьма, найдено во Франции Нейлон, велюровая тесьма, думаю тоже искусственная, люрекс и металлические элементы.. Метраж 120х4см( ширина общая) ! Есть расслоение на ленте! Цена указана за все)     ** Без торга! Это старинный товар, не китайская подделка. Цена оригинала не может быть дешевле подделки! Самовывоз Бл-р Дм.Донского или  почта) Здравствуйте,Уважаемые Покупатели) Рассказываю...  В моих Почтовых отделениях действует система внутреннего контроля по заказным отправлениям. Суть в том, что все заказные отправления принимаются ТОЛЬКО в открытом виде( с осмотром содержимого)!! Любой НЕ печатный товар отправляется только посылка 1 класс, а это до 100гр -180,0, до 200гр-210,0  ПОЖАЛУЙСТА ОБРАЩАЙТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!  Кружева
Просмотров: 11684
* RSS. Активные лоты. Винтаж [все], антиквариат

Sun, 25 Aug 2019 16:54:05 +0300
Кольцо Перстень -- ЗЕЛЕНЫЙ КАМЕНЬ ? -- Серебро 875 Голова СССР РОСКОШНЫЙ !!! Всего 1 рубль !!!! - 588 р.

В хорошем состоянии. см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Ювелирные изделия
Sun, 25 Aug 2019 16:53:24 +0300
РЕДЧАЙШИЕ ДУХИ [ ДИАЛОГ ] гр. Экстра ф-ка "Dzintars" (ДЗИНТАРС) , Рига - Париж , СССР ГОСТ 1971 г. - 1178 р.

РЕДЧАЙШИЕ ДУХИ [ ДИАЛОГ ] гр.Экстра ,ф-ка "Dzintars" (ДЗИНТАРС) ,Рига - Париж , СССР ГОСТ 1971 г. все на фотоПарфюмерия
Sun, 25 Aug 2019 16:52:44 +0300
Большой флакон. Одеколон "СКИФ". Ленинград. Северное сияние. СССР. - 1508 р.

Большой флакон. Одеколон "СКИФ". Ленинград. Северное сияние. СССР. Коробочка потерта. У коробочки нет  верхнего клапана. Флакон не менее 300 мл.Парфюмерия
Sun, 25 Aug 2019 16:51:41 +0300
Фарфоровая статуэтка Чтение винтаж СССР ЗХК . С рубля ! - 2105 р.

высота 23 см , без дефектовСтатуэтки
Sun, 25 Aug 2019 16:48:18 +0300
Духи -- DIORESSENCE -- Christian Dior 15 ml ВИНТАЖ !!! Треть Флакона Всего 1 рубль ! - 1200 р.

Состояние на фото, см. ВНИМАТЕЛЬНО ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Парфюмерия
Sun, 25 Aug 2019 16:47:59 +0300
Спарка охотничья финская,два ножа в одних ножнах,Норвегия. - 2286 р.

Спарка охотничья финская,два ножа в одних ножнах.Основной нож Норвегия,вспомогательный-финский.Ножны кожа. Размеры: общие с ножнами 220 мм, нож основной длина 175 мм,клинок 84х16,5х2,2 мм,рукоять 101х23х18 мм, нож вспомогательный длина 148 мм,клинок 68х13х2,6 мм,рукоять 80х18х14 мм.Изделия из металла
Sun, 25 Aug 2019 16:47:56 +0300
Винтажные духи FUREUR MAY FAIR LE CAIRE - 1133 р.

духи FUREUR MAY FAIR LE CAIRE. Коробочка повреждена.Парфюмерия
Sun, 25 Aug 2019 16:46:31 +0300
Брошь -- ЯНТАРЬ AMBER ЖЕЛТОК -- Серебро 800 Начало 20 - го Века ШЕДЕВРИК !!! Всего 1 рубль !!!! - 1972 р.

В хорошем состоянии. см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Ювелирные изделия
Sun, 25 Aug 2019 16:42:55 +0300
Нож охотничий старый,рукоять рог,Мора,Швеция (1). - 210 р.

Нож охотничий старый,с клинком от К.Дж.Мора,Швеция,латунной гардой,роговой рукоятью и оригинальными пластиковыми ножнами. Размеры: общие с ножнами 220 мм, общие 210 мм, клинок 103х20,5х2,3 мм, рукоять 107х21х21 мм.Изделия из металла
Sun, 25 Aug 2019 16:42:30 +0300
ВЫСОКАЯ ВИТРИНА ГОРКА ИЗ ШИКАРНОГО СТИЛЬНОГО БАГЕТА С ЗЕРКАЛЬНОЙ ОТДЕЛКОЙ ИДЕАЛЬНО ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ - 2603 р.

ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ХРАНЕНИЯ И ЛЮБОВАНИЯ МАШИНОК СОЛДАТИКОВ ФАРФОРОВЫХ СТАТУЭТОК КУКОЛОК ИЛИ МИНИАТЮРНЫХ КНИГ И ПРОЧИХ ПРИЯТНЫХ ВЕЩИЧЕК) ЛОТ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ ВОЗМОЖНЫ 1-2 МИКРОДЕФЕКТА КОТОРЫЕ НЕВИДНЫ! ПРОДАЕТСЯ КАК ЕСТЬ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ НО ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ!!! НЕ ВЕЩЬ А ОГОНЬ!!! ВЫСОТА ОКОЛО 80 СМ САМОВЫВОЗ ИЛИ   ОТПРАВКА ТК ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ ИЛИ ЛЮБАЯ ДРУГАЯ КОТОРАЯ ЕСТЬ В ГОРОДЕ НОГИНСК ОПЛАТА ДОСТАВКИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ МНЕ 200 Р НА УПАКОВКУАксессуары
Sun, 25 Aug 2019 16:42:28 +0300
Туалетная вода Париж в очень хорошем состоянии - 31 р.

Оригинал состояние на фото Очень хорошее состояниеПарфюмерия
Sun, 25 Aug 2019 16:41:23 +0300
КУБОК ВАЗА ИЕРОГЛИФЫ - 2486 р.

КУБОК ВАЗА ИЕРОГЛИФЫ .СМОТРИТЕ ВСЕ ФОТО.ЧИТАЙТЕ.ПОСЕРЕБРЕННИЕ .ОРИГИНАЛИзделия из металла
Sun, 25 Aug 2019 16:40:39 +0300
Элегантная серебряная подвеска с горным хрусталем? - 2894 р.

Серебро 875 проба. Доставка только почтой России. Покупатель, выигравший лот, обязан в течение 3-х суток, после завершения торгов,оплатить лот и сообщить полный почтовый адрес, с указанием индекса почтового отделения, в который  должна быть отправлена посылка с лотом.  В случае невыхода Покупателя на связь с Продавцом в установленный срок, Продавец, согласно Правилам Интернет-аукциона МЕШОК, на 4-е сутки может объявить сделку не состоявшейся по вине Покупателя с последующим отрицательным отзывом о покупателе. Покупателям  посылка с лотом высылается после 100% предоплаты (стоимость лота+пересылки). Расчёты производятся только в рублях и только через Сбербанк России. Получив предоплату в полном объёме, Продавец в течение 3-х рабочих дней высылает посылку с лотом Покупателю.  ВСЕ ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С СОСТОЯНИЕМ, КАЧЕСТВОМ, СТЕПЕНЬЮ СОХРАННОСТИ ЛОТА, УТОЧНЯЙТЕ ДО ЕГО ПОКУПКИ. ПОСЛЕ ПЕРЕДАЧИ (ПЕРЕСЫЛКИ) ЛОТА ПОКУПАТЕЛЮ, ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКУ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!! ВАЖНО: 1."Условия продажи, описанные Продавцом, являются частью предложения. Покупатель, который с ними не ознакомился, не освобождается от их исполнения" (из разъяснений Службы поддержки Интернет-аукциона МЕШОК).  2. "Если Вы купите лот и не сможете выполнить условия по оплате, продавец будет вынужден поставить Вам отрицательный отзыв. Что в дальнейшем может повлечь блокирование Вашего аккаунта на аукционе" (Извлечение из Правил Интернет-аукциона МЕШОК).Ювелирные изделия
Sun, 25 Aug 2019 16:37:21 +0300
Старинный флакон под парфюм.Серебро.С 1 р! - 1182 р.

Описание Старинный флакон из под  парфюма . Крышка серебро. Стеклянный колпачек сколот. См фото.Высота с крышкой  8,5 см. Вес серебрянной крышки 11 гр.    1 рубля, сколько не жалко!!!! Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!    Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  Парфюмерия
Sun, 25 Aug 2019 16:37:11 +0300
одежда СССР колготки хлопок полиамид новые этикетка - 536 р.

Колготки СССР состав хлопок 60% полиамид 40%, этикетка, размер на этикетке - 22-40-128, длина не растягивая - 100 см, стопа не растягивая 20 см.. Тектиль отправляю посылкой. Игрушки и вещи старые, поэтому следы времени и игр всегда присутствуют, спрашивайте, если что-то хотите уточнить, отвечу на все вопросы. Я мог что-то не заметить или посчитать несущественным. Дополнительные фото всегда предоставляю. Стоимость доставки указана для Центрального региона РФ. В другие регионы доставка рассчитывается по тарифам Почты России. Уважаемые жители Сибири и Дальнего Востока, что бы для вас стоимость доставки не стала неприятным сюрпризом, уточняйте у меня или расчитайте сами, на сайте почты России есть калькулятор. Не забывайте, что стоимость доставки напрямую зависит от расстояния.  Покупатель первым выходит на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней. Оплата осуществляется: почтовым переводом, банковским переводом на карту СБ. Отправка осуществляется на следующий день или через день, исключая выходные, номер для отслеживания сразу предоставляю. Покупая несколько моих лотов, вы экономите на доставке. Наложенным платежом не отправляю.Одежда
Sun, 25 Aug 2019 16:35:11 +0300
Fidji Guy Laroche 7мл ДУХИ ВИНТАЖ - 231 р.

Концентрация - Духи. Объем - 7мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Парфюмерия
Sun, 25 Aug 2019 16:33:33 +0300
Reve Indien от Fragonard ДУХИ 15мл ВИНТАЖ - 105 р.

Концентрация - Духи. Объем - 15мл.   - Все Вопросы в обсуждение лота, пожалуйста! -   Оплата и доставка лота. По окончании аукциона - Покупатель выходит на связь в течении 3х дней и оплачивает лот включая доставку по указанному адресу.     Я принимаю к оплате:     Сбербанк, ВТБ24, Телебанк, Связной, Контакт, Банковский перевод, Webmoney, др.  Парфюмерия
Sun, 25 Aug 2019 16:33:29 +0300
АНГЛИЯ 50-Е ГОДЫ ЗЕРКАЛО. РАСЧЕСКА . КЛЕЙМО РЕДКОСТЬ ! - 1633 р.

ВСЕ НА ФОТО ! ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКАДругое
Sun, 25 Aug 2019 16:32:53 +0300
Отрез 4 м натуральной ткани . Винтаж СССР - 456 р.

размер 400 на 65 смОтрезы тканей
Sun, 25 Aug 2019 16:32:30 +0300
Серьги золото 583 винтаж СССР .С Рубля ! - 1276 р.

золото клеймо звезда 583 проба , именник точка 9ЛВ , вес 2.63 , вставка камень зеленого цвета диаметр 5 мм, замочки крепкиеЮвелирные изделия
Sun, 25 Aug 2019 16:30:13 +0300
2 шт Брошь И Кольцо Клейма МКП и МК8 Винтаж Камни Бижутерия Украшения СССР С Рубля - 233 р.

На кольце клеймо МК8, на броши с одним камнем- МКП.Бижутерия
Sun, 25 Aug 2019 16:30:00 +0300
Антикварная монетница. Перламутр.С 1 р! - 480 р.

Описание Антикварная монетница. Перламутр, металл,кожа. Размер  5 Х 4 Х 1 см Замочек работает.  1 рубля, сколько не жалко!!!!   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!    Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  Аксессуары
Sun, 25 Aug 2019 16:28:17 +0300
Винтажная брошка брошь пластмасса ЯГОДЫ - 758 р.

Вероятно булавка самодельная. Состояние хорошее!Бижутерия
Sun, 25 Aug 2019 16:24:10 +0300
Графин хрустальный . Винтаж СССР - 1658 р.

высота 26 см , дефектов нетСтекло
Sun, 25 Aug 2019 16:20:57 +0300
Девочка с кувшином фарфор Capodimonte A. Belcari 1987 г - 1785 р.

фарфоровая статуэтка , скульптор Belcari, на кувшине царапина 3 мм, последнее фото скол по краюСтатуэтки
Sun, 25 Aug 2019 16:18:10 +0300
Часовой Ювелирный Токарный Станок Цанги. С 1 РУБЛЯ! ЗА ВАШУ ЦЕНУ! - 5250 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру) + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Другое
Sun, 25 Aug 2019 16:15:53 +0300
Рамки / рамочки СССР декоративные для фотографий с картинами ажурные редкие 3 штуки ЛОТ С РУБЛЯ !!! - 420 р.

Рамочки СССР декоративные для фотографий с картинами ажурные редкие 3 штуки, пластмасса. Клеймо. Внимание ! Внимательно смотрите фото. Все вопросы по лотам, их приобретению и доставке задаются до покупки через систему вопросов аукциона ("Задать вопрос продавцу"). В противном случае все претензии по лоту после покупки - НЕ принимаются!  БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ от этого зависит моя и ваша репутация на сайте. Лоты не объединяю! Отправка почтой РФ, через курьера от места отправления. Личные встречи исключены. За работу почты ответственности не несу. Дополнительная упаковка для вещей с пометкой стекло, хрупкое, а так же страховка на отправку оговаривается и оплачивается отдельно. Приобретая лот, Вы полностью соглашаетесь со стоимостью, качеством товара, а также с условиями его оплаты и доставки. Покупатель выходит на связь первым, в течении трёх дней после завершения торгов! Отправка после 100% предоплаты в течении 3 рабочих дней. Стоимость доставки для регионов Дальнего Востока и Сибири обсуждаются отдельно. Не делайте необдуманных ставок! Невыкупившим лот в течение 3х дней будет выставлен отрицательный отзыв, а лот автоматически перевыставлен.Аксессуары
Sun, 25 Aug 2019 16:15:14 +0300
Нож охотничий старый,рукоять рог,Мора,Швеция (2). - 55 р.

Нож охотничий старый,с клинком от К.Дж.Эрикссон Мора,Швеция,латунной гардой,роговой рукоятью и оригинальными пластиковыми ножнами. Размеры: общие с ножнами 225 мм, общие 205 мм, клинок 92х17,5х2,5 мм, рукоять 113х19х19 мм.Изделия из металла
Sun, 25 Aug 2019 16:14:44 +0300
Стеклянная рюмка 18-19 век с необычными якорями, полностью под орлом и Георгием победоносцем С рубля - 1276 р.

Стеклянная рюмка 18-19 век с необычными якорями, полностью под орлом и Георгием победоносцем. Рюмка в идеальном состоянии, без сколов.Стекло
Sun, 25 Aug 2019 16:11:49 +0300
Отрез 3 м ткани на платье винтаж СССР - 441 р.

размер 300 на 100 см , искусственная,цвет голубойОтрезы тканей
Sun, 25 Aug 2019 16:11:39 +0300
Девушка в полушубке статуэтка фарфор Гжель . Винтаж СССР - 542 р.

высота 16 см , без трещинСтатуэтки
Sun, 25 Aug 2019 16:11:15 +0300
Блузка женская гипюр . Винтаж СССР - 205 р.

длина 50 см , грудь 100 ,талия 85 , цвет светло бежевыйОдежда
Sun, 25 Aug 2019 16:09:37 +0300
Красивая старая чашка Европа - 148 р.

Скоров нет. Хорошее состояние.Посуда
Sun, 25 Aug 2019 16:08:00 +0300
одежда СССР колготки хлопок полиамид новые этикетка - 334 р.

Колготки СССР состав хлопок 60% полиамид 40%, этикетка, размер на этикетке - 22-40-128, длина не растягивая - 100 см, стопа не растягивая 20 см.. Тектиль отправляю посылкой. Игрушки и вещи старые, поэтому следы времени и игр всегда присутствуют, спрашивайте, если что-то хотите уточнить, отвечу на все вопросы. Я мог что-то не заметить или посчитать несущественным. Дополнительные фото всегда предоставляю. Стоимость доставки указана для Центрального региона РФ. В другие регионы доставка рассчитывается по тарифам Почты России. Уважаемые жители Сибири и Дальнего Востока, что бы для вас стоимость доставки не стала неприятным сюрпризом, уточняйте у меня или расчитайте сами, на сайте почты России есть калькулятор. Не забывайте, что стоимость доставки напрямую зависит от расстояния.  Покупатель первым выходит на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней. Оплата осуществляется: почтовым переводом, банковским переводом на карту СБ. Отправка осуществляется на следующий день или через день, исключая выходные, номер для отслеживания сразу предоставляю. Покупая несколько моих лотов, вы экономите на доставке. Наложенным платежом не отправляю.Одежда
Sun, 25 Aug 2019 16:07:34 +0300
Серьги золото 585 рубин натуральный . - 9850 р.

вес 3.24 ,клеймо голова в кокошнике , вставки по 5 мелких бриллиантов , рубины размер 4 на 3 мм, замочки крепкиеЮвелирные изделия
Sun, 25 Aug 2019 16:05:44 +0300
Брошь СССР. - 510 р.

Состояние на фото, все камни на месте.Бижутерия
Sun, 25 Aug 2019 16:02:57 +0300
Ситец СССР старинный (61 см), круглый цветок с завитушками на синем 2 х 0.61 м - 510 р.

Плотность 100 гр/кв.м.Отрезы тканей
Sun, 25 Aug 2019 16:01:50 +0300
Ситец СССР букетики из роз и ландышей на темно-синем 1.7 х 0.85 м - 365 р.

Плотность 110 гр/кв.мОтрезы тканей
Sun, 25 Aug 2019 16:01:08 +0300
Ткань СССР натуральная крепдешин 2,9 м на 0,99 м винтаж Цена за отрез. - 1500 р.

Размер 2,9 м на 0,99 м.Цвет черничный. Цена за отрез.Отрезы тканей
Sun, 25 Aug 2019 15:57:49 +0300
Jill Stuart Vanilla Lust 50 мл. Редкость - 6 р.

Относящийся к группе восточных гурманских ароматов, Vanilla Lust появился в 2005 году и успел завоевать многие женские сердца. Но сегодня, когда интерес к Востоку велик, как никогда, этот гурманский аромат с ярко выраженными восточными нотами на пике популярности. Парфюмерная композиция, объединившая в себе ноты ванили, нероли, сладкого кокоса, карамели и цветка Тиаре кружит головы и погружает в атмосферу сказки.Парфюмерия
Sun, 25 Aug 2019 15:54:38 +0300
Духи "Ретро" Retro 2001 Paris-Riga Дзинтарс Dzintars Латвия с коробкой - 912 р.

Духи "Retro" Paris-Riga, фабрики Дзинтарс в Риге. Бутылочка заполнена на xx% - она непрозрачная - сколько булькает нельзя увидеть!!!. Alc. 86,5% Vol. Дата на коробке: Август, 2001 года.     Заказная отправка почтой из ЛАТВИИ 250,00 руб. Когда возможно, при покупке нескольких лотов экономите на стоимости доставки! Заказная отправка почтой из ЛАТВИИ Вы можете оплатить купленный лот(ы): 1) На карту СБ (Сбербанка), в рублях 2) По: CONTACT , ANELIK , UNISTREAM .(принимаю рубли, евро, доллары) 3) По MIGOM (принимаю рубли, евро, доллары) 4) По PayPal принимаю EUR, USD, GBP, CZK, PLN, CHF. (Но рубли через PayPal не принимаю!) 5).Банковским переводом на IBAN в ЛАТВИИ (EUR) 6) Почтовым переводом и иными вариантами оплаты по договорённости Парфюмерия
Sun, 25 Aug 2019 15:49:03 +0300
ткань винтаж СССР два отреза сатина плотный хлопок одним лотом - 405 р.

Отрезы винтажной ткани, сатин или плотный хлопок. Размеры с рисунком розы - и 0,8 х 4,5 м. Размеры с рисунком тюльпаны -  0,8 х 4 м. Продаются вместе.  Текстиль отправляю посылкой. Игрушки старые, поэтому следы времени и игр всегда присутствуют, спрашивайте, если что-то хотите уточнить, отвечу на все вопросы. Я мог что-то не заметить или посчитать несущественным. Дополнительные фото всегда предоставляю. Стоимость доставки указана для Центрального региона РФ. В другие регионы доставка рассчитывается по тарифам Почты России. Уважаемые жители Сибири и Дальнего Востока, что бы для вас стоимость доставки не стала неприятным сюрпризом, уточняйте у меня или расчитайте сами, на сайте почты России есть калькулятор. Не забывайте, что стоимость доставки напрямую зависит от расстояния.  Покупатель первым выходит на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней. Оплата осуществляется: почтовым переводом, банковским переводом на карту СБ. Отправка осуществляется на следующий день или через день, исключая выходные, номер для отслеживания сразу предоставляю. Покупая несколько моих лотов, вы экономите на доставке. Наложенным платежом не отправляю.Отрезы тканей
Sun, 25 Aug 2019 15:31:44 +0300
Пара охотничья разделочная,нож,вилка,рукоять рог оленя. - 5 р.

Пара охотничья разделочная,нож,вилка.Частная работа. Металлические части-нержавеющая сталь.Рукояти-рог оленя. Размеры: нож длина 255 мм,клинок 145х26х1,3 мм,рукоять 110х23х16 мм, вилка длина 255 мм,мет часть 142х21х1,3 мм,рукоять 113х24х14 мм.Изделия из металла
Sun, 25 Aug 2019 15:31:40 +0300
Брошь СССР. - 608 р.

Красивая брошь, все камни на месте. 4,5Х4,5 см.Бижутерия
Sun, 25 Aug 2019 15:31:35 +0300
Ткань СССР натуральная шелк 1,8 м на 0,85 м винтаж Цена за отрез. - 233 р.

Размер 1,8 м на 0,85 м.Цена за отрез.Отрезы тканей
Sun, 25 Aug 2019 15:31:30 +0300
Флокон с духами, шкатулка одним лотом. С рубля! - 5 р.

Состояние хорошее. В духах присутствует жидкость, но не знаю родная или нет. Коробка новерно из под пудры... Высылаю в течении 3 рабочих дней. За почту ответственность не несу.Парфюмерия
Sun, 25 Aug 2019 15:31:24 +0300
Цанги для Токарного Станка С 1 РУБЛЯ! ЗА ВАШУ ЦЕНУ! - 200 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру) + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Другое
Sun, 25 Aug 2019 15:30:22 +0300
Царская Россия А.Сiу и Ко. ок.1890 г. Одеколон A.Siou &Co. Eau de Cologne Odor di Femina редкость! - 579 р.

Одеколон "Odor di Femina" фабрики А.Сiу и Ко., России (какой город не скажу - не знаю). Бутылочка оригинальная, пустая, крайне редкая и к сожалению имеет отбитый угол (скол сквозной - налить ничего не получится!) см. на фотографиях. Коробки нету. Дата не указана, фабрика работала с 1890 года. Заказная отправка почтой из ЛАТВИИ 400,00 руб. Когда возможно, при покупке нескольких лотов экономите на стоимости доставки! Заказная отправка почтой из ЛАТВИИ Вы можете оплатить купленный лот(ы): 1) На карту СБ (Сбербанка), в рублях 2) По: CONTACT , ANELIK , UNISTREAM .(принимаю рубли, евро, доллары) 3) По MIGOM (принимаю рубли, евро, доллары) 4) По PayPal принимаю EUR, USD, GBP, CZK, PLN, CHF. (Но рубли через PayPal не принимаю!) 5).Банковским переводом на IBAN в ЛАТВИИ (EUR) 6) Почтовым переводом и иными вариантами оплаты по договорённости Парфюмерия
Sun, 25 Aug 2019 15:28:28 +0300
Брошь СССР. - 552 р.

Красивая брошь, 4,2Х4,2 см.Бижутерия
Sun, 25 Aug 2019 15:27:52 +0300
Шаль шелковая .Винтаж СССР - 289 р.

размер 90 на 90 см +20 см бахрома , дефектов нетПлатки и шали
Sun, 25 Aug 2019 15:27:40 +0300
Натуральная хб ткань винтаж - сказочный огурец пейсли 1.9 х 2.2 м - 446 р.

Плотность 125 гр/кв.м длина 1.9 метра, ширина 2.2 м Огурец расположен поперек полотна (фото №1,2,6,7)Отрезы тканей
Sun, 25 Aug 2019 15:27:17 +0300
Серебряный перстень СССР с камнем. - 579 р.

Серебряный перстень 875 пробы. Камень меняет цвет от светло-голубого до розового в зависимости от освещения. Размер 18.Ювелирные изделия
Sun, 25 Aug 2019 15:17:40 +0300
Винтажные запокни. Серебро 875 пробы (звезда), горный хрусталь, футляр Росювелирторг РСФСР - 348 р.

Хорошее состояние. Футляр немного поврежден.Ювелирные изделия
Sun, 25 Aug 2019 15:15:46 +0300
ФЛАКОН ОТ ДУХОВ БЕЛАЯ НОЧЬ - 348 р.

НАДПИСЬ ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ ЭТИКЕТКИ: 12-54 Г высота длина ширина диаметрПарфюмерия
Sun, 25 Aug 2019 15:13:38 +0300
Трубач статуэтка фарфор . Винтаж СССР . С Рубля ! - 4 р.

высота 6 см , дефект - подошва ног приклеена к площадкеСтатуэтки
Sun, 25 Aug 2019 15:12:36 +0300
Сатин СССР сказочные цветы узорчатые красно-белые на синем 1.8 х 0.86 м - 387 р.

Плотность 145 гр/кв.мОтрезы тканей
Sun, 25 Aug 2019 15:12:05 +0300
Ткань СССР натуральная штапель 2,1 м на 0,75 м винтаж Цена за отрез. - 332 р.

Размер 2,1 м на 0,75 м.Цена за отрез.Отрезы тканей
Sun, 25 Aug 2019 15:12:00 +0300
Брошь серебро янтарь - 231 р.

Клипсы кленовые листья GMB, брошь птичка с янтарным камнемЮвелирные изделия
Sun, 25 Aug 2019 15:11:47 +0300
новые крoссовки СССР размер 40 (adidas) в родной коробке - 5512 р.

Стоимость пересылки 400 руб. При покупке нескольких лотов одного аукцион дня вы экономите на пересылке. Личной встречи нет. Выход на связь и выкуп лота в течении 3-х дней. В противном случае отрицательный отзыв. Смотрите внимательней фото. Делайте обдуманные ставки. Ставки не отменяю.Обувь
Sun, 25 Aug 2019 15:09:12 +0300
Нож охотничий старый,рукоять рог,ножны. - 3 р.

Нож охотничий старый.Частная работа. Клинок углеродка.Гарда латунь.Рукоять рог оленя.Ножны искусственная кожа. Размеры: общие с ножнами 330 мм, общие 315 мм, клинок 200х33х1,7 мм, рукоять 115х26х23 мм.Изделия из металла
Sun, 25 Aug 2019 15:06:38 +0300
Духи "Торжество", ф-ка "Новая Заря", Москва, 70-е гг - 1102 р.

 Смотрите состояние на фотографиях. Отвечу на все дополнительные вопросы. Отправка Почтой России за счет покупателя согласно тарифам почты. Оплата на карту СБ РФ.Парфюмерия
Sun, 25 Aug 2019 15:06:15 +0300
Парень с девушкой фарфоровая статуэтка . Винтаж СССР - 386 р.

высота 29 см ,без трещинСтатуэтки
Sun, 25 Aug 2019 15:01:25 +0300
Духи Красный мак . СССР . - 1433 р.

Коробка грязная . Май 1985 года ?Парфюмерия
Sun, 25 Aug 2019 15:01:02 +0300
Заколки для волос СССР новые 6 шт - 331 р.

Заколки для волос СССР 6 шт, не использованные. Красносельское ПО "Ювелирпром". Висюлька стекло. Почта по России 200 рубБижутерия
Sun, 25 Aug 2019 15:00:54 +0300
ШИКАРНАЯ БРОШЬ из СССР !!! Серебро 875 проба - 1984 р.

Состояние на фото.Покупки объединяю в одно отправление.Ювелирные изделия
Sun, 25 Aug 2019 14:58:35 +0300
ДВЕ БРОШИ.С РУБЛЯ! - 3 р.

ОПЛАТА, ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБ, ВТБ.  100% ОРИГИНАЛЫ. СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.Бижутерия
Sun, 25 Aug 2019 14:57:09 +0300
Платье женское шелковое большой размер винтаж СССР - 220 р.

длина 112 , грудь 130 , талия 125 , бедра 140, протерты под рукавамиОдежда
Sun, 25 Aug 2019 14:53:25 +0300
Ткань СССР натуральная шифон 2,9 м на 1,1 м винтаж Цена за отрез. - 331 р.

Размер 2,9 м на 1,1 м.Есть дырочки,самая большая на последнем фото.И несколько очень маленьких.В рукоделие.Цена за отрез.Отрезы тканей
Sun, 25 Aug 2019 14:52:57 +0300
Вышивка крестиком СССР Наволочка? - 106 р.

Размер 30 см на 25 см. Старенькая.Вышивка
Sun, 25 Aug 2019 14:52:22 +0300
Опасная бритва Экстра.СССР. 1949 год. - 551 р.

Состояние на фото.Изделия из металла
Sun, 25 Aug 2019 14:49:21 +0300
Ткань,отрез, ситец, огурцы, 194х77см, винтаж СССР - 331 р.

Ткань,отрез, ситец, огурцы,194х77см, винтаж  СССРОтрезы тканей
Sun, 25 Aug 2019 14:47:17 +0300
Запонки Европа Винтаж собака терьер Доставка 160р. - 2 р.

Состояние хорошее, но есть потёртость покрытия металла, обратите внимание. Доставка 160 руб., если не согласны, то прошу от ставки воздержаться. Отправлю отдельно от других лотов, не соединяю, обратите внимание! Только почтой, без личных встреч.Другое
Sun, 25 Aug 2019 14:45:50 +0300
ткань винтаж СССР шерсть - 525 р.

Отрез ткани СССР толстая шерсть или тонкий драп. Размеры 150 х 520 см. Ткань тяжелая. Текстиль отправляю посылкой. Игрушки и вещи старые, поэтому следы времени и игр всегда присутствуют, спрашивайте, если что-то хотите уточнить, отвечу на все вопросы. Я мог что-то не заметить или посчитать несущественным. Дополнительные фото всегда предоставляю. Стоимость доставки указана для Центрального региона РФ. В другие регионы доставка рассчитывается по тарифам Почты России. Уважаемые жители Сибири и Дальнего Востока, что бы для вас стоимость доставки не стала неприятным сюрпризом, уточняйте у меня или расчитайте сами, на сайте почты России есть калькулятор. Не забывайте, что стоимость доставки напрямую зависит от расстояния.  Покупатель первым выходит на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней. Оплата осуществляется: почтовым переводом, банковским переводом на карту СБ. Отправка осуществляется на следующий день или через день, исключая выходные, номер для отслеживания сразу предоставляю. Покупая несколько моих лотов, вы экономите на доставке. Наложенным платежом не отправляю.Отрезы тканей
Sun, 25 Aug 2019 14:44:20 +0300
ткань винтаж СССР хлопок вискоза - 262 р.

Винтажная ткань, хлопок с добавкой похожей на вискозу. Размеры 140 х 120 см. Текстиль отправляю посылкой. Игрушки и вещи старые, поэтому следы времени и игр всегда присутствуют, спрашивайте, если что-то хотите уточнить, отвечу на все вопросы. Я мог что-то не заметить или посчитать несущественным. Дополнительные фото всегда предоставляю. Стоимость доставки указана для Центрального региона РФ. В другие регионы доставка рассчитывается по тарифам Почты России. Уважаемые жители Сибири и Дальнего Востока, что бы для вас стоимость доставки не стала неприятным сюрпризом, уточняйте у меня или расчитайте сами, на сайте почты России есть калькулятор. Не забывайте, что стоимость доставки напрямую зависит от расстояния.  Покупатель первым выходит на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней. Оплата осуществляется: почтовым переводом, банковским переводом на карту СБ. Отправка осуществляется на следующий день или через день, исключая выходные, номер для отслеживания сразу предоставляю. Покупая несколько моих лотов, вы экономите на доставке. Наложенным платежом не отправляю.Отрезы тканей
Sun, 25 Aug 2019 14:37:29 +0300
Узбекистон, редкие, , Духи, одеколон, ретро , оригинал , винтаж , парфюм, УзССР - 1515 р.

 без коробки, состояние   на фото Парфюмерия
Sun, 25 Aug 2019 14:34:16 +0300
Брошь СССР. - 315 р.

Состояние на фото, все камни на месте. Размер 3Х3,8 см.Бижутерия
Sun, 25 Aug 2019 14:32:02 +0300
Юбка бархат с вышивкой на х.б основе. Винтаж СССР - 368 р.

длина 75 см , талия 68 , бедра 110 см , цвет темно синийОдежда
Sun, 25 Aug 2019 14:30:22 +0300
ткань сатин полированный винтаж СССР отрез 100х2,98 метров одним лотом - 351 р.

полированный сатин   размер 100х2,98 метров  из старых запасов,   Цена указана за всеОтрезы тканей
Sun, 25 Aug 2019 14:28:13 +0300
Духи Наташа Звездопад Горная фиалка СССР и туалетная вода . - 1155 р.

На фото . Может и пользовались . Смотрите фото . Задайте вопрос .Парфюмерия
Sun, 25 Aug 2019 14:27:32 +0300
Японка с веером статуэтка фарфор - 105 р.

высота 12 см , без трещинСтатуэтки
Sun, 25 Aug 2019 14:25:26 +0300
Платье шелковое. Винтаж СССР - 262 р.

размер длина 100 , грудь 112 , ширина 110 см ,Одежда
Sun, 25 Aug 2019 14:24:20 +0300
Брошь СССР. - 525 р.

Состояние хорошее, без утрат.Бижутерия
Sun, 25 Aug 2019 14:21:55 +0300
Ткань СССР натуральная крепжоржет 3 м на 0,95 м винтаж Цена за отрез. - 945 р.

Размер 3 м на 0,95 м. Цена за отрез.Отрезы тканей
Sun, 25 Aug 2019 14:19:45 +0300
Ткань СССР натуральная крепдешин 2,8 м на 1 м винтаж Цена за отрез. - 525 р.

Размер 2,8 м на 1 м.Есть одна дырочка(последнее фото) Цена за отрез.Отрезы тканей
Sun, 25 Aug 2019 14:18:31 +0300
Ткань СССР натуральная ситец? лен? 2,9 м на 0,59 м винтаж.Цена за отрез. - 315 р.

Размер 2,9 м на 0,59 м.Ткань прозрачная,но очень жесткая.Цена за отрез.Отрезы тканей
Sun, 25 Aug 2019 14:17:25 +0300
Натуральная хб ткань винтаж - мак-самосейка голубой на красном 1.5 х 1.15 м - 315 р.

Плотность 120 гр/кв.м есть лот с тканью-компаньоном (фото №5)Отрезы тканей
Sun, 25 Aug 2019 14:15:39 +0300
Винтаж Духи Интрига Intriga 1991 Дзинтарс Dzintars 25ml Латв.ССР СССР Латвия с коробкой - 998 р.

Духи "Intriga" 25ml фабрики Дзинтарс в Риге. Бутылочка заполнена на 70-85%. Тип где название было нанесено краской на стекло. Дата на коробке: Февраль, 1991 года. Советская госцена 20 рублей.     Заказная отправка почтой из ЛАТВИИ 250,00 руб. Когда возможно, при покупке нескольких лотов экономите на стоимости доставки! Заказная отправка почтой из ЛАТВИИ Вы можете оплатить купленный лот(ы): 1) На карту СБ (Сбербанка), в рублях 2) По: CONTACT , ANELIK , UNISTREAM .(принимаю рубли, евро, доллары) 3) По MIGOM (принимаю рубли, евро, доллары) 4) По PayPal принимаю EUR, USD, GBP, CZK, PLN, CHF. (Но рубли через PayPal не принимаю!) 5).Банковским переводом на IBAN в ЛАТВИИ (EUR) 6) Почтовым переводом и иными вариантами оплаты по договорённости Парфюмерия
Sun, 25 Aug 2019 14:15:34 +0300
Брошь СССР, красота - 303 р.

!ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА! Я даю свою обьективную оценку предмета в том числе и что касается сохрана. В любом случае – ориентируйтесь на фото. Покупатель получит именно тот предмет который на фото. Если вас что то не устраивает или не нравится ,то воздержитесь от участия в аукционе. Если что то не понятно или не видно - спросите  ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ:  Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.  Лот высылается только после 100% предоплаты. Отмена сделок производится только на основании объективных причин ,причины: не понравилось, срочно понадобились деньги, по ошибке, нечаянно, перепутал, передумал, нет денег, не понравилось, не то что я хотел, не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет).  Оплатить лот нужно в течении 1-х суток! Если есть какие  то нюансы по оплате то обсудим отдельно Лот высылаю : почтой России ( страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую страхуем ) или Транспортными компаниями.За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-страхуйте.Номер для отслеживания  присылаю сам- не надо меня дергать. Я все помню. Отправка производится в течении 3-5  дней. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса.Доставка посылок в отдаленные регионы Дальний Восток,Камчатка и т.д. оговаривается отдельно.                             Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . Бижутерия
Sun, 25 Aug 2019 14:12:28 +0300
Пиджак мужской, облегченный, р. 50-54(?), винтаж - 250 р.

Облегченный мужской пиджак, р. 50-54(?), винтаж - 90-е годы 20 века(США), б/у немного, меланж кремово-белый (лен + вискоза), застежка на 2 пуговицы, 2 накладных кармана, 2 внутренних кармана, шлица. Подкладка(шелк)- рукава, борта, плечи. Размеры ( в см) : длина (спина)- 78, рукава - 62 (верх) и 42 ( низ), грудь - 112, талия - 110, бедра - 112, плечи - 50. Прилично смотрится на фигуре. Доставка от 600 рублей.Одежда
Sun, 25 Aug 2019 14:11:08 +0300
Бюстгальтер хлопок, новый, времен СССР. - 350 р.

Бюстгальтер времен СССР, новый, сохранность отличная, резинки не вытянуты. Размер на этикетке. Могу сделать замеры. Смотрите фото, задавайте вопросы.Нижнее белье
Sun, 25 Aug 2019 14:03:52 +0300
Инструкция Паспорт Вафельница СССР НЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ !!! 1л Петропавловск Казахстан Завод Куйбышева - 49 р.

внимание! это НЕ электрической вафельницы инструкцияДругое
Sun, 25 Aug 2019 14:02:02 +0300
шторы занавески, шелк? винтаж СССР. - 500 р.

мягкая натуральная шелковистая.два полотна по 1.50*2.20.очень красивый цветОтрезы тканей
Sun, 25 Aug 2019 13:56:49 +0300
ДУХИ СССР "ЮБИЛЕЙ" НЕ ПОЛНЫЙ ФЛАКОН - 500 р.

Здравствуйте! Благодарю Вас за внимание к моему лоту! Мои условия: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! Выход на связь в течение ТРЁХ дней. Оплата в течение СЕМИ дней. Лоты высылаю только после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Лоты высылаю заказным отправлением. Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "МЕШКА" до его покупки. Отвечу на любые вопросы! Не стесняйтесь! Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. уточняйте стоимость пересылки лота до его покупки! Посмотрите другие мои лоты, есть много интересного! При приобретении нескольких лотов, Вы значительно экономите на пересылке! Удачной Вам покупки!Парфюмерия
Sun, 25 Aug 2019 13:51:02 +0300
Духи Гиацинт Северное сияние винтаж СССР Ленинград СОСТОЯНИЕ - 1300 р.

Духи Гиацинт Северное сияние винтаж СССР Ленинград Новые СостояниеПарфюмерия
Sun, 25 Aug 2019 13:46:02 +0300
Чулки под пояс!Англия! - 350 р.

Чулки под пояс!92% NYLON,8% ELASTANE Размер:MEDIUM(3)Нижнее белье
Sun, 25 Aug 2019 13:41:08 +0300
925 проба. Серебро. Винтажный кулон. С натуральным камнем. - 500 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиямЮвелирные изделия
Из СССР. Брошь бантик. С клеймом и ценой. - 300 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиямБижутерия

Moodsofnorway

Rapala

8seasons

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования