Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Винтаж [все], антиквариат

Sun, 16 Jun 2019 10:02:04 +0300
БРОШЬ ВИНТАЖ "АМЕТИСТ" - 2000 р.

Эффектная крупная   очень интересная брошь  со стразами аметистового цвета двух оттенков - темного и светлого. Стразы  закреплены крапонами. Европа  70-х годов ХХ века. Размеры: 45 х 38 мм.Бижутерия
Sun, 16 Jun 2019 09:55:23 +0300
БРОШЬ ВИНТАЖ ИЗУМРУД - 2000 р.

Эффектная крупная   очень интересная брошь  со стразами изумрудно-хризолитового цвета . Стразы  закреплены крапонами. Европа  70-х годов ХХ века. Размеры: 45 х 38 мм.Бижутерия
Sun, 16 Jun 2019 09:47:27 +0300
Кувшин - Крынка с кружкой СССР фаянс обливной. ЗИК - ?, Состояние отличное. Высота кувшина - 21,5 см - 550 р.

Кувшин - Крынка с кружкой СССР фаянс обливной. ЗИК - ?, Состояние отличное. Высота кувшина - 21,5 см, диаметр - 14 см, Высота чашки - 10 см, диаметр - 8 см.Состояние отличное.Посуда
Sun, 16 Jun 2019 09:46:31 +0300
БАНОЧКА с КРЫШКОЙ !!! ОКРАШЕННОЕ СТЕКЛО !!! Клеймо и надпись на крышке MIRACULUM !!! 6х6 см. (С3059) - 253 р.

Баноска с крышкой. Баночка из под крема. Окрашенное стекло. Клеймо на дне. На крышке рисунок и надпись miraculum . Размеры: высота 6 см,  диаметр 6 см.  Диаметр крышки =4,5 см. Крышка закручивается. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 09:31:30 +0300
Медная чеканка, "Случай на охоте" - 400 р.

Состояние на фото. Размер 26,5 X 49,5 см.Изделия из металла
Sun, 16 Jun 2019 09:30:52 +0300
Кинопленка 8 мм детский мультфильм "Шайбу, шайбу". - 50 р.

Кинопленка 8 мм детский мультфильм "Шайбу, шайбу".Другое
Sun, 16 Jun 2019 09:30:10 +0300
Кинопленка 8 мм детский мультфильм "Варежка". - 50 р.

Кинопленка 8 мм детский мультфильм "Варежка".Другое
Sun, 16 Jun 2019 09:28:24 +0300
Кинопленка 8 мм детский мультфильм "Ну, погоди". - 50 р.

Кинопленка 8 мм детский мультфильм "Ну, погоди".Другое
Sun, 16 Jun 2019 09:27:18 +0300
винтажная пудреница ссср серебрение клеймо 48 мм. - 520 р.

очень хорошее состояние - см. фото Уважаемые покупатели! Очень приятно, что Вы обратили внимание на мои лоты, буду рада, если вам что - то понравится. Хочу сразу вам сказать, что я не эксперт, не реставратор и не всегда являюсь первой и единственной хозяйкой вещей. Какие изменения с ними происходили за их долгую жизнь неизвестно. Гарантировать могу лишь то, что Вы приобретете именно то, что видите на фото. Мои лоты выставлены на разных торговых площадках, поэтому уточните заранее! наличие.! Кто первым выйдет на связь не принципиально, но общение и оплата должны произойти в течении трех суток., иначе мне придется перевыставить лот и написать негативный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Максимальный срок отправки лота - неделя после оплаты на карту СБ. Отправка по тарифам почты России. уточняйте стоимость доставки!   Спасибо Вам за понимание и удачных Вам покупок! С уважением, Ольга!Аксессуары
Sun, 16 Jun 2019 09:27:18 +0300
Серьги №013. - 240 р.

Серьги №013.
Sun, 16 Jun 2019 09:25:07 +0300
Отрез ткани вельвет.СССР - 600 р.

Отрез ткани вельвет.Времен СССР .Длина 4 метра, ширина 80 см. Бабушкины запасы.Отрезы тканей
Sun, 16 Jun 2019 09:14:54 +0300
Бусы хрусталь Чехия времен СССР. - 1500 р.

Состояние на фото.Бижутерия
Sun, 16 Jun 2019 08:58:32 +0300
Серьги №012. - 240 р.

Серьги №012.
Sun, 16 Jun 2019 08:57:28 +0300
Серьги №011. - 300 р.

Серьги №011.
Sun, 16 Jun 2019 08:55:12 +0300
брошь- значок ссср не алюминий! клеймо 50х35 - 160 р.

состояние на фото Уважаемые покупатели! Очень приятно, что Вы обратили внимание на мои лоты, буду рада, если вам что - то понравится. Хочу сразу вам сказать, что я не эксперт, не реставратор и не всегда являюсь первой и единственной хозяйкой вещей. Какие изменения с ними происходили за их долгую жизнь неизвестно. Гарантировать могу лишь то, что Вы приобретете именно то, что видите на фото. Мои лоты выставлены на разных торговых площадках, поэтому уточните заранее! наличие.! Кто первым выйдет на связь не принципиально, но общение и оплата должны произойти в течении трех суток., иначе мне придется перевыставить лот и написать негативный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Максимальный срок отправки лота - неделя после оплаты на карту СБ. Отправка по тарифам почты России. уточняйте стоимость доставки!   Спасибо Вам за понимание и удачных Вам покупок! С уважением, Ольга!Бижутерия
Sun, 16 Jun 2019 08:53:28 +0300
брошь-значок алюминий клеймо - 50 р.

Уважаемые покупатели! Очень приятно, что Вы обратили внимание на мои лоты, буду рада, если вам что - то понравится. Хочу сразу вам сказать, что я не эксперт, не реставратор и не всегда являюсь первой и единственной хозяйкой вещей. Какие изменения с ними происходили за их долгую жизнь неизвестно. Гарантировать могу лишь то, что Вы приобретете именно то, что видите на фото. Мои лоты выставлены на разных торговых площадках, поэтому уточните заранее! наличие.! Кто первым выйдет на связь не принципиально, но общение и оплата должны произойти в течении трех суток., иначе мне придется перевыставить лот и написать негативный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Максимальный срок отправки лота - неделя после оплаты на карту СБ. Отправка по тарифам почты России. уточняйте стоимость доставки!   Спасибо Вам за понимание и удачных Вам покупок! С уважением, Ольга!Бижутерия
Sun, 16 Jun 2019 08:50:23 +0300
брошь-значок ссср пластмасса клеймо - 110 р.

состояние на фото Уважаемые покупатели! Очень приятно, что Вы обратили внимание на мои лоты, буду рада, если вам что - то понравится. Хочу сразу вам сказать, что я не эксперт, не реставратор и не всегда являюсь первой и единственной хозяйкой вещей. Какие изменения с ними происходили за их долгую жизнь неизвестно. Гарантировать могу лишь то, что Вы приобретете именно то, что видите на фото. Мои лоты выставлены на разных торговых площадках, поэтому уточните заранее! наличие.! Кто первым выйдет на связь не принципиально, но общение и оплата должны произойти в течении трех суток., иначе мне придется перевыставить лот и написать негативный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Максимальный срок отправки лота - неделя после оплаты на карту СБ. Отправка по тарифам почты России. уточняйте стоимость доставки!   Спасибо Вам за понимание и удачных Вам покупок! С уважением, Ольга!Бижутерия
Sun, 16 Jun 2019 08:50:09 +0300
брошь-значок клеймо не алюминий 42х24 мм. - 150 р.

состояние на фото Уважаемые покупатели! Очень приятно, что Вы обратили внимание на мои лоты, буду рада, если вам что - то понравится. Хочу сразу вам сказать, что я не эксперт, не реставратор и не всегда являюсь первой и единственной хозяйкой вещей. Какие изменения с ними происходили за их долгую жизнь неизвестно. Гарантировать могу лишь то, что Вы приобретете именно то, что видите на фото. Мои лоты выставлены на разных торговых площадках, поэтому уточните заранее! наличие.! Кто первым выйдет на связь не принципиально, но общение и оплата должны произойти в течении трех суток., иначе мне придется перевыставить лот и написать негативный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Максимальный срок отправки лота - неделя после оплаты на карту СБ. Отправка по тарифам почты России. уточняйте стоимость доставки!   Спасибо Вам за понимание и удачных Вам покупок! С уважением, Ольга!Бижутерия
Sun, 16 Jun 2019 08:46:36 +0300
Три винтажные броши-булавки. - 750 р.

Здравствуйте! Вашему вниманию предлагаю три винтажные броши-булавки. (шляпные иголки). Произведены в Западной Европе. Длина 6-6.5 см.Другое
Sun, 16 Jun 2019 08:09:45 +0300
клипсы - 140 р.

отличное состояние - см. фото Уважаемые покупатели! Очень приятно, что Вы обратили внимание на мои лоты, буду рада, если вам что - то понравится. Хочу сразу вам сказать, что я не эксперт, не реставратор и не всегда являюсь первой и единственной хозяйкой вещей. Какие изменения с ними происходили за их долгую жизнь неизвестно. Гарантировать могу лишь то, что Вы приобретете именно то, что видите на фото. Мои лоты выставлены на разных торговых площадках, поэтому уточните заранее! наличие.! Кто первым выйдет на связь не принципиально, но общение и оплата должны произойти в течении трех суток., иначе мне придется перевыставить лот и написать негативный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Максимальный срок отправки лота - неделя после оплаты на карту СБ. Отправка по тарифам почты России. уточняйте стоимость доставки!   Спасибо Вам за понимание и удачных Вам покупок! С уважением, Ольга!Бижутерия
Sun, 16 Jun 2019 07:57:59 +0300
Новая Блуза Рубашка Школьная форма д мальчика Шеврон СССР 1988 Бирка Разм 146-68 - 500 р.

Новая школьная блуза (рубашка) для мальчика, 146-68, 1988, бирка Троицкая швейная фабрика "Силуэт", 1 сорт, стоила 6 р 20 коп.  С шевроном, погонами, накладным нагрудным карманом, алюминиевыми пуговицами, ярлыком внутри.  Отличное состояние.  Смотрите также новые  школьные формы СССР (костюмы - брюки и пиджак) для младшего школьника и для старшеклассника, и школьные рубашки размер 38 рост 2 и 40-рост 2. Другое
Sun, 16 Jun 2019 07:50:26 +0300
Бумага копировальная. 200 листов. - 200 р.

Бумага копировальная. 200 листов. времён СССР. Вьетнам.Другое
Sun, 16 Jun 2019 07:18:51 +0300
Ваза для цветов стекло СССР винтаж - 150 р.

стеклянная ваза для цветов из СССР Стекло
Sun, 16 Jun 2019 07:15:24 +0300
Настольная лампа винтаж-ретро СССР. - 700 р.

Винтажная настольная лампа латунь, дерево-рабочая, высота с патроном 28 см. плафона нет.Другое
Sun, 16 Jun 2019 07:14:40 +0300
Складные плечики из СССР-винтаж. - 200 р.

Пара складных плечиков 70-х годов . В одних плечиках дужка выпадает- можно завальцевать ( показано на последнем фото ) Цена за пару.Изделия из металла
Sun, 16 Jun 2019 07:14:21 +0300
Мини ретро- телевизор Шелялис - 700 р.

Мини телевизор из СССР , включается, звук, настройки работают. Экран не светится-причину не знаю, не специалист.Техника
Sun, 16 Jun 2019 07:13:02 +0300
утюг СССР рабочий - 300 р.

утюг рабочий. На парение не проверял.Техника
Sun, 16 Jun 2019 07:12:20 +0300
2 линейки алюминий - 70 р.

2 алюминиевые линейки СССРИзделия из металла
Sun, 16 Jun 2019 07:09:00 +0300
5 стеклянных винтажных вазы-конфетницы, салатницы. - 400 р.

Стеклянные винтажные вазы, вазочки 5 шт. одним лотом.Стекло
Sun, 16 Jun 2019 07:00:43 +0300
фляжка карманная нержавейка фирменная 6 унций. - 250 р.

фляжка карманная фирменная(не Китай) нержавеющая сталь. обьём 6 унций (186 мл)  Гарантирую качественную упаковку и быструю отправку. Техника
Sun, 16 Jun 2019 06:53:08 +0300
Детская брошь-значок из СССР ЛЯГУШКА ВИНТАЖ - 100 р.

Состояние на фото.Претензии после покупки лота не принимаю.Покупатель выходит на связь в течении 3 дней.Оплата в течении трех рабочих дней.Отправляю быстро.Пакую надежно.Приятных покупок!Бижутерия
Sun, 16 Jun 2019 06:48:48 +0300
Детская брошь-значок КОТ ЛЕОПОЛЬД ВИНТАЖ - 180 р.

Состояние на фото.Претензии после покупки лота не принимаю.Покупатель выходит на связь в течении 3 дней.Оплата в течении трех рабочих дней.Отправляю быстро.Пакую надежно.Приятных покупок!Бижутерия
Sun, 16 Jun 2019 06:42:45 +0300
Старинное колье из СССР 40 см ВИНТАЖ - 250 р.

Утерян глазок в застежке.Состояние на фото.Претензии после покупки лота не принимаю.Покупатель выходит на связь в течении 3 дней.Оплата в течении трех рабочих дней.Отправляю быстро.Пакую надежно.Приятных покупок!Бижутерия
Sun, 16 Jun 2019 05:55:11 +0300
Нежные голубые кружавчики из СССР 300х3см(цена за все) - 250 р.

Состояние на фото.Претензии после покупки лота не принимаю.Покупатель выходит на связь в течении 3 дней.Оплата в течении трех рабочих дней.Отправляю быстро.Пакую надежно.Приятных покупок!Кружева
Sun, 16 Jun 2019 05:48:27 +0300
Тарелка чехословакия - 200 р.

Диаметр 23,5. Без сколов и трещин.Посуда
Sun, 16 Jun 2019 04:06:37 +0300
Тарелка чехословакия thun - 200 р.

Диаметр 24 см. Без сколов и трещин.Посуда
Sun, 16 Jun 2019 02:33:24 +0300
Майская ночь Вечера на хуторе - 2500 р.

В отличном состоянии, без сколов и трещин, 60-е гг, фарфор, Киев, оригиналСтатуэтки
Sun, 16 Jun 2019 02:06:03 +0300
Изящная Брошь веточка с шаром Янтарь молочный бронза латунь брошка Новая 214 Магазин Хорошие Вещи - 270 р.

Брошка с Янтарём Арт:  214б-2       Размер:  4.7 * 2.1 см Материал:  Латунь под бронзу, Янтарь натуральный реконструированный Производство:  Россия, Калининград На фотографиях образецБижутерия
Sun, 16 Jun 2019 02:04:58 +0300
Винтаж: Кольцо + серьги, янтарь - 650 р.

***Бижутерия
Sun, 16 Jun 2019 02:04:09 +0300
Винтаж: Запонки, янтарь - 350 р.

***Бижутерия
Sun, 16 Jun 2019 02:02:54 +0300
Винтаж: Кулон, подвеска, янтарь - 750 р.

***Бижутерия
Sun, 16 Jun 2019 02:00:18 +0300
Винтаж: Запонки, янтарь - 350 р.

***Бижутерия
Sun, 16 Jun 2019 01:58:32 +0300
Винтаж: Фигурка Дельфин, янтарь - 550 р.

***Бижутерия
Sun, 16 Jun 2019 01:49:07 +0300
Винтаж: Подвеска, кулон, янтарь - 700 р.

***Бижутерия
Sun, 16 Jun 2019 01:48:48 +0300
Набор золотых запонок в футляре новый + бонус. - 290 р.

Новый набор запонок золотого цвета с зажимом для галстука в стильном деревянном футляре. Набор новый,цена символическая. Покупателю в подарок второй комплект без футляра. Запонки тяжёлые, из благородного металла.Аксессуары
Sun, 16 Jun 2019 01:47:45 +0300
Подарочный набор "Кельниш вассер" №1021 (Kolnisch Wasser EAU DE COLOGNE),50 мл, Florena, 80-е, ГДР. - 1100 р.

Набор подарочный женский Флорена ГДР "Кёльниш Вассер" №1021 (Kolnisch Wasser EAU DE COLOGNE). Знаменитая "Кельнская вода" eau de Cologne (одеколон) 50 мл и мыло, "одинаковый приятный свежий аромат". Новый.Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 01:45:56 +0300
Стильный подарок с Авторучкой и запонками золотой - 590 р.

Солидный набор из двух деревянных футляров с авторучкой и набором запонок с зажимом для галстука. Набор новый Verdie. Ручка массивная с надёжным поворотным механизмом подачи стержня. Набор новый,стержень в комплекте.Другое
Sun, 16 Jun 2019 01:26:41 +0300
Набор подарочный солидный - 590 р.

В большом деревянном футляре стильная авторучка,визитница и брелок с часами. Набор новый,часы ходят,стержень в комплекте.Аксессуары
Sun, 16 Jun 2019 01:20:00 +0300
старинная китайская бронзовая пластина - 16000 р.

старинная китайская бронзовая пластина Перед покупкой просьба задать вопрос Продавцу лота о наличии лота, так как лот одновременно выставлен на продажу также и на других продажных площадках в интернете и может быть продан на другой площадке на момент заказа лота ПокупателемДругое
Sun, 16 Jun 2019 01:18:51 +0300
! С РУБЛЯ !!! ВАЗА для цветов СТЕКЛО 18 см ВИНТАЖ - 1 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последнее время прибавил почти 20%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! Высота 18 см, диаметр максимальный 11 см Изумительная по красоте вещица, незаменимый предмет для изысканного интерьера Состояние  прекрасноеСтекло
Sun, 16 Jun 2019 01:17:22 +0300
Винтаж: Шкатулка, фарфор, кобальт, Германия - 550 р.

***Посуда
Sun, 16 Jun 2019 01:14:23 +0300
Винтаж: Шкатулка, Фирма Martinrode Porcelain, фарфор, Германия - 650 р.

***Посуда
Sun, 16 Jun 2019 01:12:14 +0300
Винтаж: Посуда, лоток, Фирма Гарднера (Вербилки) фарфор, Россия до 1917 - 750 р.

***Посуда
Sun, 16 Jun 2019 01:10:00 +0300
броши,клипсы времён СССР~ с потерями~ 6 предметов - 380 р.

~оригинальные предметы с потерями (см.фото)Бижутерия
Sun, 16 Jun 2019 01:02:31 +0300
! ТАРЕЛКА настенная Джон Констебль, "СЕНОКОС НА ВЕЙНЕ" (1835)Костяной ф-р КОАЛПОРТ Англия - 1490 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последнее время прибавил почти 20%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! Тарелка настенная  Джон Констебль "Сенокос на вейне" (1835)  произведение всемирно известого художника 19 века на великолепном фарфоре! Диаметр - 19 см. Номер 37, это порядковый номер в партии. В клейме слова BONE CHINA обозначают именно - костяной фарфор, а не - сделано в Китае, как думают многие! В идеальном состоянии! Есть еще одна этого же художника (фото 6) и несколько других (фото 7-9) Начало коллекционирования изделий из элитного фарфора – особый момент в жизни. И совершенно неважно, решили вы собирать статуэтки из фарфора спонтанно или осознанно, главное, что красота уже вошла в вашу жизнь. Красота, достойная английских королей. Несмотря на то, что фарфор сам по себе – достаточно хрупкий материал, мало кто сможет соперничать с ним по красоте, изысканности, благородству и аристократизму. Элитный фарфор не подвержен старению и с течением времени не теряет ни своей внешней, ни внутренней привлекательности. Сегодня, возможно, подарками из фарфора трудно удивить. Но поверьте: элитный английский фарфор – это не просто красиво, изысканно и модно. Это еще и отличный способ инвестирования. А положить начало хорошей традиции коллекционировать предметы, достойные Его Величества, никогда не поздно. Изделия мануфактуры Coalport безусловно относятся к элитному фарфору! Фарфоровая мануфактура Coalport была основана в небольшом одноименном селении графства Шропшир предпринимателем по имени Джон Роуз, впоследствии перенесена в город Stoke-on Trent, а в 1967 году стала частью группы Wedgwood. В первоначальном же месторасположении мануфактуры сейчас находится весьма интересный музей. Считается одной из лучших мануфактур, выпускающих костяной фарфор. О фарфоре из графства Стаффордшир впору слагать легенды. Стаффордширская керамика признана эталоном качества в Великобритании, а её история насчитывает более трех столетий. Это символ роскоши, утонченности и отличного вкуса, некогда бывший неотъемлемым атрибутом лучших домов Европы. В небольшом городке Сток-он-Трент, ныне получившем гордое звание «столицы мировой керамики», в 1776 году появился легендарный фарфор.Этот фарфор быстро стал известен и за пределами Англии.Посуда
Sun, 16 Jun 2019 01:01:19 +0300
Винтаж: Подвеска, ожерелье, слоновая кость - 400 р.

***Бижутерия
Sun, 16 Jun 2019 01:00:25 +0300
Винтаж: Бусы, ожерелье, природный коралл 180 см - 400 р.

***Бижутерия
Sun, 16 Jun 2019 01:00:00 +0300
Винтаж: Бусы, ожерелье, природный коралл 90 см - 300 р.

***Бижутерия
Sun, 16 Jun 2019 00:59:53 +0300
! ДЕВОЧКА с корзинкой 19 век Ручная роспись Conta & Boehme Саксония Германия статуэтка - 3490 р.

  ДЕВОЧКА С КОРЗИНКОЙ 19 век Высота 11 см, основание 5 х 6 см Учитывая, что она сидит на земле, она совсем немаленькая Очень качественный фарфор.   Без склеек и реставраций, небольшая печная трещинка на руке очень мало заметна Корзинка пустая, поэтому может использоваться как подставка под колечки В былые времена наличие изысканных фарфоровых изделий и посуды указывало на принадлежность семьи к высшему обществу Фарфором баловали себя представители царских и королевских семей . Сегодня интерес к изделиям , выполненным из этого удивительного материала , не только сохранился , но и распространился практически на все слои населения . Многие приобретают элегантные фарфоровые статуэтки в качестве подарков для родных и близких . Антикварный фарфор нередко используется для украшения домов и квартир . Во многом такую популярность данный материал получил благодаря художественному и техническому совершенству , с которым изготавливались фарфоровые изделия и посуда . Коллекционеры и ценители со всего мира до сих пор готовы выкладывать баснословные суммы за изделия из данных видов фарфора . Conta & Boehme - очарование "гостинцев с ярмарки" Их прозвали "fairings" - "гостинцы с ярмарок" и в середине 19-го века не было грандиознее "магазина", чем воскресные ярмарки, и не было милее подарка, привозимого с ярмарки домашним, чем маленькая фарфоровая фигурка, имеющая еще и практическое назначение, к тому же. Фарфоровые фигурки эти были от 7.5 до 12.5 см, чаще всего представляли собой очаровательные сценки из жизни викторинской эпохи. Некоторые из них имели высказывания, типа поговорок, некоторые просто были украшением интерьера, но большинство делали в форме шкатулочек, вазочек для спичек или украшений, держателей для пенсне и курительных трубок, маленьких свечей. Единственным (практически) производителем "гостинцев" была Германия, Conta & Boehme, начавшая массовое производство фарфорочек в середине 19-го века вплоть по Первой Мировой войны. Фигурки настолько многообразные, что я никогда не встречала одинаковых за весь период увлечения ими.  Статуэтки
Sun, 16 Jun 2019 00:58:05 +0300
Новая детская рубашка с вышивкой СССР винтаж - 300 р.

Детская винтаэная рубашка  СССР винтаж состояние новая с этикеткой Пересылка по РоссииОдежда
Sun, 16 Jun 2019 00:56:13 +0300
Винтаж: Коньячный набор, металл, стекло, ретро - 300 р.

6 рюмок на подставкеДругое
Sun, 16 Jun 2019 00:54:43 +0300
Винтаж: Пасхальное яйцо полудрагоценный камень Оникс - 300 р.

***Другое
Sun, 16 Jun 2019 00:53:12 +0300
Винтаж: Кофемолка Австрия ретро - 550 р.

в рабочем состоянииДругое
Sun, 16 Jun 2019 00:52:04 +0300
КОЛЬЦО С РОДОНИТОМ ВИНТАЖ - 500 р.

метал не определенБижутерия
Sun, 16 Jun 2019 00:43:30 +0300
Винтаж: Парфюмерный набор из малахита - 750 р.

масса камня впечатляющаяДругое
Sun, 16 Jun 2019 00:42:26 +0300
AVON Брошь винтажная "Котик" - 400 р.

Винтажная брошь американской компании Avon. Из золотистого сплава. Украшена перламутровым кабошоном. Размер броши 23х25 мм. Отличной винтажной сохранности. Замок пин с заглушкой. Имеются следы клея и мелкие царапинки на кабошоне. Маркирована. 88.01.18.100Бижутерия
Sun, 16 Jun 2019 00:41:43 +0300
Gerry's Винтажная брошь сша Петушок" - 400 р.

Винтажная брошь американской фабрики GERRY's. Из золотистого сплава. Покрыта эмалью. . Размер броши 25х25 мм. Отличной винтажной сохранности. На обратной стороне маркирована. 114961893Бижутерия
Sun, 16 Jun 2019 00:41:36 +0300
украшения из кости под реставрацию - 3000 р.

украшения из кости под реставрацию еще один браслет(на фото его нет)Другое
Sun, 16 Jun 2019 00:41:09 +0300
Бусы винтажные США мелкие - 350 р.

Винтажные бусы из мелких стеклянных бусин. Закрываются на закручивающуюся застежку. Длина 75 см. Размер бусин 4 мм. 6 рядов. Не маркированы. 347021865Бижутерия
Sun, 16 Jun 2019 00:38:41 +0300
Винтаж: вазочка для горчицы, горчичница, металл, стекло - 200 р.

***Изделия из металла
Sun, 16 Jun 2019 00:37:32 +0300
Винтаж: Чернильница Слоники, металл, литьё - 788 р.

***Изделия из металла
Sun, 16 Jun 2019 00:35:34 +0300
Флакон от духов. Фарфор. Греция. Винтаж. Коллекция. - 1150 р.

Флакон с остатками крем-духов. Разм. 9 на 6 см. Сост. хорошее, без сколов. Лот высылаю в пределах РФ, после 100 % оплаты, на карту Сбербанка. За границу лоты не высылаю. Стоимость отправки 250 руб. Надёжность упаковки гарантирую.Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 00:34:02 +0300
Винтаж: Три винтажных бронзовых предмета одним лотом - 450 р.

пепельница, кухонный крючок, открывалкаИзделия из металла
Sun, 16 Jun 2019 00:33:40 +0300
Флакон от духов. Фарфор. Греция. Винтаж. Коллекция. - 1150 р.

Флакон с остатками крем-духов. Разм. 9 на 6 см. Сост. хорошее, без сколов. Лот высылаю в пределах РФ, после 100 % оплаты, на карту Сбербанка. За границу лоты не высылаю. Стоимость отправки 250 руб. Надёжность упаковки гарантирую.Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 00:33:10 +0300
Флакон от духов. Флакончик. Фарфор. Греция. Винтаж. - 600 р.

Флакон 8,5 см.,с остатками крем-духов. Лот высылаю в пределах РФ, после 100 % оплаты, на карту Сбербанка. Цена за один флакон, представленный на первом фото! За границу лоты не высылаю. Стоимость отправки 250 руб. Надёжность упаковки гарантирую.Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 00:32:42 +0300
Флакон от духов. Флакончик. Фарфор. Греция. Винтаж. - 600 р.

Флакон 7 см., с остатками крем-духов. Лот высылаю в пределах РФ, после 100 % оплаты, на карту Сбербанка. Цена за один флакон, представленный на первом фото! За границу лоты не высылаю. Стоимость отправки 250 руб. Надёжность упаковки гарантирую.Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 00:32:12 +0300
Флакон от духов. Флакончик. Фарфор. Греция. Винтаж. - 600 р.

Флакон 6,5 см., с остатками крем-духов. Лот высылаю в пределах РФ, после 100 % оплаты, на карту Сбербанка. Цена за один флакон, представленный на первом фото! За границу лоты не высылаю. Стоимость отправки 250 руб. Надёжность упаковки гарантирую.Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 00:31:23 +0300
Флакон от духов. Флакончик. Фарфор. Греция. Винтаж. - 600 р.

Флакон 6,5 см., с остатками крем-духов. Лот высылаю в пределах РФ, после 100 % оплаты, на карту Сбербанка. Цена за один флакон, представленный на первом фото! За границу лоты не высылаю. Стоимость отправки 250 руб. Надёжность упаковки гарантирую.Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 00:30:17 +0300
Флакон от духов. Флакончик. Фарфор. Греция. Винтаж. - 600 р.

Флакон 5,5 см. Лот высылаю в пределах РФ, после 100 % оплаты, на карту Сбербанка. Цена за один флакон, представленный на первом фото! За границу лоты не высылаю. Стоимость отправки 250 руб. Надёжность упаковки гарантирую.Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 00:29:01 +0300
Винтаж: Подставка под вазу типа ладья, бронза - 400 р.

***Изделия из металла
Sun, 16 Jun 2019 00:27:57 +0300
Флакон от духов. Флакончик. Фарфор. Греция. Винтаж. - 600 р.

Флакон 5 см., с остатками духов. Цвет тёмно-синий. Скан не чёткий! Реально рисунки все чёткие! Лот высылаю в пределах РФ, после 100 % оплаты, на карту Сбербанка. Цена за один флакон, представленный на первом фото! За границу лоты не высылаю. Стоимость отправки 250 руб. Надёжность упаковки гарантирую.Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 00:27:48 +0300
SIKKIM LANCOME parfum духи 14 мл Винтаж Раритет Франция - 13000 р.

Винтажные духи Sikkim от Lancome. Флакон 14 мл. Уровень на фото. Аромат в прекрасной сохранности! Наклейка и лента на флаконе пострадали от того, что духи немного пролились при пересылке из-за неплотно закрученной крышки. Смотрите фото. Аромат Sikkim от Lancome, созданный парфюмерами ещё в 1971 году вполне соответствует эпохе того времени. Этот утончённый цветочно-кожаный шипр в винтажном стиле наверняка придётся по вкусу уверенным в себе дамам, умеющим подать себя в лучшем свете, всегда неожиданным и искусительным. Весьма нетривиальный парфюм, не являющийся настойчиво-агрессивным, но тем не менее с наличием альдегидно-кожаной композиции, придающей ему ярко выраженную стилизацию 70-х. То, что яркой женщине достаточно одного появления для рождения всеобщего восторга, известно давно. Как и то, что каждая роскошная женщина нуждается в таких же роскошных аксессуарах, способных в полной мере оттенить ее неземную красоту. И аромат Lancome Sikkim способен справиться с этой непростой задачей – ведь не зря он занимает особое место в мире утонченной парфюмерии с 1971 года. Композиция Lancome Sikkim стала в парфюмерным мире таким же символом изящества и утонченности, каким в мире модных нарядов выступает вечно актуальное маленькое черное платье. Нескольких капель этих духов достаточно для того, чтобы во всеуслышание заявить о своем непревзойденном вкусе и чувстве прекрасного. Гардения, Бергамот, Гальбанум, Альдегиды, Тмин Жасмин, Роза, Гвоздика цветок, Корень ириса, Нарцисс Серая Амбра, Кожа, Ветивер, Пачули, Дубовый мох, Кокос Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 00:25:07 +0300
Винтаж: Кувшин со стаканом, бронза - 400 р.

***Изделия из металла
Sun, 16 Jun 2019 00:22:09 +0300
Винтаж: Портсигар Гончие, латунь, серебрение - 200 р.

***Изделия из металла
Sun, 16 Jun 2019 00:19:45 +0300
Винтаж: Подсвечник в виде кувшина, бронза - 350 р.

***Изделия из металла
Sun, 16 Jun 2019 00:16:31 +0300
Винтаж: Два подсвечника Амур, бронза - 525 р.

***Изделия из металла
Sun, 16 Jun 2019 00:13:28 +0300
Красивая фарфоровая селедочница Кузнецов - 2100 р.

В прекрасном состоянии,без сколов,трещин и реставраций!Посуда
Sun, 16 Jun 2019 00:10:32 +0300
Красивая фарфоровая селедочница Кузнецов - 2300 р.

В не плохом состоянии.Посуда
Sat, 15 Jun 2019 23:51:00 +0300
Вышиванка рубашка детская ребенок - 630 р.

Детская рубашка - вышиванка, ручная работа, ткань - хлопок. Состояние на фото ОПокупая несколько моих лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. Смотрите, пожалуйста,  другие мои лоты, может быть что-нибудь заинтересует, ассортимент меняется. Удачных покупок ! Буду рада сотрудничеству! Оплата, желательно, на карту Сбербанка, рассмотрю др. форму оплаты. Отправка кроме пятницы, субботы, воскресенья. Если  после ставки, Вы не выкупите лот в течении 3 дней, буду вынуждена написать отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Отзыв оставлю после Вас в обязательном порядке !!! Покупателям с рейтингом ниже 2-х, прошу подтвердить желание приобрести лот., через форум 'задать вопрос продавцу', иначе буду удалять ставку.Одежда
Sat, 15 Jun 2019 23:50:51 +0300
Фарфоровые молочник и чашка "Карета",Англия - 1800 р.

В прекрасном состоянии,без сколов,трещин и реставраций!Посуда
Sat, 15 Jun 2019 23:47:11 +0300
Панталоны винтаж СССР шерсть теплые новые с этикеткой - 490 р.

Панталоны винтаж СССР шерсть теплые новые с этикеткой. Полуобхват талии 31 см Длина 57 см.Нижнее белье
Sat, 15 Jun 2019 23:44:12 +0300
Бабочка винтажная - 1 р.

Бабочка старая,но не брошкаБижутерия
Sat, 15 Jun 2019 23:43:24 +0300
Ткань костюмная шерсть с добавкой тёмно-синяя 417х142 см Винтаж СССР - 800 р.

Нить сгорает, пахнет жжёной шерстью , часть пепла рассыпается, но остается твердый комочек. Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация и др. вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Оплата возможна на карту СБ, другой банковский перевод, Почта РФ. Лот за границу не высылаю. Оплата лота в течении 5 дней после окончания торгов.  Отрезы тканей
Sat, 15 Jun 2019 23:42:02 +0300
Ткань винтаж СССР новая х/б отрез - 250 р.

Ткань винтаж СССР новая х/б отрез. Длина 4 м Ширина 85 см Мелкий рисунок.Отрезы тканей
Sat, 15 Jun 2019 23:41:55 +0300
Ткань костюмная натуральная шерсть черная 129х142 см Винтаж СССР - 300 р.

Нить сгорает, пахнет жжёной шерстью , образовавшийся комочек рассыпается. Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация и др. вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Оплата возможна на карту СБ, другой банковский перевод, Почта РФ. Лот за границу не высылаю. Оплата лота в течении 5 дней после окончания торгов.  Отрезы тканей
Sat, 15 Jun 2019 23:39:51 +0300
Новая Блуза Рубашка Школьная форма д мальчика Шеврон СССР 1987 Бирка Разм 40 рост 2 - 500 р.

Новая школьная блуза (рубашка) для мальчика, размер 40, рост 2. 1987, бирка Кировское ПШО "Заря", 1 сорт, стоила 5 р 80 коп.  С шевроном, погонами, накладным нагрудным карманом, алюминиевыми пуговицами, ярлыком внутри.  Отличное состояние.  Смотрите также новые  школьные формы СССР (костюмы - брюки и пиджак) для младшего школьника и для старшеклассника, и школьные рубашки размер 38 рост 2 и 146-68. Другое
Sat, 15 Jun 2019 23:35:50 +0300
Ткань костюмная натуральная вискоза/хлопок тёмно-серая в полоску 435х109 см Винтаж СССР - 500 р.

Цвет правильный на фото 2. Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация и др. вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Оплата возможна на карту СБ, другой банковский перевод, Почта РФ. Лот за границу не высылаю. Оплата лота в течении 5 дней после окончания торгов.  Отрезы тканей
Ткань натуральная вискоза желтая Горох 182х74 см Винтаж СССР кукла - 180 р.

Цвет правильный на фото 1. Обрезаны кромки. Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация и др. вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Оплата возможна на карту СБ, другой банковский перевод, Почта РФ. Лот за границу не высылаю. Оплата лота в течении 5 дней после окончания торгов.  Отрезы тканей
Просмотров: 10815
* RSS. Активные лоты. Винтаж [все], антиквариат

Sun, 16 Jun 2019 10:02:04 +0300
Духи Каменный цветок ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ. 1969 ГОД - 3931 р.

Прекрасный лот. Супер состояние. Запечатаны.Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 09:55:23 +0300
Derby и Vetiver Guerlain 7,5 ml. И 5 ml Миниатюра. Винтаж - 1828 р.

В прекрасной сохранности.Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 09:47:27 +0300
Пудреница Ракушка серебро 875 проба. ЛЮКС С РУБЛЯ!!! - 1589 р.

Пудреница Ракушка серебро 875 проба в коробке отличное состояние ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 09:46:31 +0300
Guy Laroche Drakkar 200 ml Винтаж, новый!!! - 12000 р.

Великолепное состояние!!! Шикарныф лот. 200 мл.Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 09:31:30 +0300
SOTTO voce Laura Biagiotti 50 ml EDT - 2940 р.

Старые. Без коробки. Аромат бомба.Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 09:30:10 +0300
Духи Salvador Dali 30 мл - 2927 р.

Духи отлично сохранены, полный флакон. Сирия. спасибо за внимание к моим лотам.коробка немного мятая.Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 09:28:24 +0300
Духи Climat Lancome 28 мл винтаж - 9596 р.

Духи в прекрасной сохранности, незначительный надрыв на поддоне. Спасибо за внимание к моим лотам.Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 09:27:18 +0300
Givenchy Organza 2 флакона - 257 р.

Остаток от 50 мл и от 30 мл, отличная сохранность. без коробокПарфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 09:27:18 +0300
Флакон духи КРАСНЫЙ МАК 1963 г целые Винтажные ретро советская парфюмерия Новая Заря 60-е годы СССР - 1575 р.

Флакон советских духов Красный Мак производства  Новая Заря, Москва, нначала 60-ых годов, на дарственной стоит 1963 год полные флакон, запечатан алюминиевой пробкой - не открывался объём миллилитров 20? Уверен, что внутри именно они    Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 09:25:07 +0300
Духи Египет Fairy 30 ml - 1982 р.

Отличные духи!!! Сохранность прекрасная.Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 09:14:54 +0300
Пара охотничья разделочная,нож,вилка,рукоять рог оленя. - 500 р.

Пара охотничья разделочная.Частная работа. Металлические части нержавейка.Рукояти рог оленя. Размеры: нож общая длина 265 мм,клинок 155х28х1,0 мм,рукоять 110х28х13 мм, вилка общая длина 255 мм,мет.часть 140х28х3,0 мм,рукоять 115х25х16 мм.Изделия из металла
Sun, 16 Jun 2019 08:58:32 +0300
бижутерия С РУБЛЯ!!! - 315 р.

 в продаже то, что на фотоБижутерия
Sun, 16 Jun 2019 08:57:28 +0300
Духи Caron Muguet du Bonheur 27 мл - 3137 р.

Шикарные духи на лето и весну. Отличная сохранность, коробочка со следами времени.Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 08:55:12 +0300
Chanel Chance 150 ml ЕДТ - 365 р.

Коробка поднята, оригинал. 150 мл.Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 08:53:28 +0300
Нож охотничий старый,рукоять рог,ножны кожа 2. - 563 р.

Нож охотничий старый.СССР 70-80-е годы 20-го века.Частная работа. Клинок раскованный клапан.Гарда сталь.Рукоять рог лося.Монтаж рукояти сквозной на гайку.Ножны кожа новые. Отличный нож старой работы. Размеры: общие с ножнами 315 мм, общие 300 мм, клинок 170х33х4,0 мм, рукоять 130х35х26 мм.Изделия из металла
Sun, 16 Jun 2019 08:50:23 +0300
Нож шведского скаута,Холмберг,Эскилстуна,Швеция. - 720 р.

Нож шведского скаута,Нолмберг,Эскилстуна.Швеция,80-е годы 20-го века. Клинок нержавейка,клеймо.Прибор рукояти алюминий.Накладки бакелит.Ножны кожа. Размеры: общие с ножнами 240 мм, общие216 мм, клинок 116х22х2,0 мм, рукоять 100х21х18 мм.Изделия из металла
Sun, 16 Jun 2019 08:50:09 +0300
Винтажное серебряное кольцо 960 проба (звезда) Скань финифть С рубля! - 1050 р.

Винтажное серебряное кольцо 960 проба (звезда) Скань финифть Оригинал 100%            Уважаемые покупатели! Все выставленные лоты являются подлинными. Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона   Вы получаете то, что видите на фото. При покупке нескольких лотов объединяю их в одну доставку. Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% предоплаты.  В случае не выкупа лота произвожу возврат оплаты за сделку на сайте, а покупателю ставлю минус. Оплата лота в течение 3х дней после выигрыша. Отправка лота в течении 3-5рабочих дней, после оплаты  После отправки лота Вы также получите трек номер почты для отслеживания посылки. За работу почты ответственности не несу, но в случае потери посылки обязательно подам в розыск. Самовывоз м. Новогиреево в среду В случае самовывоза или не предоставлении адреса для отправки по России: если Покупатель оплатил лот, но не забрал его в течение 2х недель: Продавец взимает плату за хранение купленного лота 2000р. в месяц, начиная с 15го дня после завершения торгов. Отзывы выставляю после Вашего отзыва. Бижутерия
Sun, 16 Jun 2019 08:46:36 +0300
Духи Нефертити Nefertiti 30 ml новые! - 3047 р.

Отличные духи, новые. Не использованные , шикарная сохранность,!!Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 08:09:45 +0300
Калькулятор. Casio Crystal Cal. TH-10. Made in Japan - 44 р.

Калькулятор. Casio Crystal Cal. TH-10. Made in Japan Отправку в другие города через Почту России. В Москве самовывозДругое
Sun, 16 Jun 2019 07:57:59 +0300
Духи Courreges Emprwinter 14 ml - 322 р.

Аромат отлично сохранен, коробка со следами времени.Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 07:50:26 +0300
Духи Yoderma Celebrity Woman 50 мл - 178 р.

Без упаковки.Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 07:18:51 +0300
МЕГА лот. Старые Бусы, украшения. МНОГО!!! С 1 руб ! - 141 р.

Целый пакет !!! Цена за все!!! С 1 рубля, сколько не жалко!!!!   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!    Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  Бижутерия
Sun, 16 Jun 2019 07:15:43 +0300
Коробка Духи -- БЕЛАЯ СИРЕНЬ -- СССР 1950-е гг. РЕДКОЕ СУПЕРСОСТОЯНИЕ !!! 1 рубль !!!! - 669 р.

В хорошем состоянии. см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 07:15:24 +0300
ШИКАРНАЯ БРОШЬ из СССР !!! РАСПРОДАЖА ! №4 - 796 р.

Состояние на фото.Бижутерия
Sun, 16 Jun 2019 07:14:40 +0300
Нож танто катана туризм охота С РУБЛЯ - 926 р.

Острый длинный нож. Сталь 440с, зеркальный клинок. Форма - американский танто. Бритвенная заточка. Удобно лежит в руке. Нож - цельный кусок стали, латунные гарда и навершие. Ножны - кордура. Не б/у. Из коллекции. Общая длинна 35 см Длинна рукояти - 14 см Длина клинка 21 см Толщина 3.5 мм Твёрдость HRC-56-58     Вы получите именно то, что на фото! Все вопросы до покупки лота/окончания торгов. На оплату лота 5 дней. Оплату принимаю на карту Сбербанка. Лоты высылается после 100 % оплаты, включая цену доставки.  Доставку лотов комбинирую (несколько лотов одной посылкой). Покупателей с "0 " рейтингом просьба выходить на связь в обсуждении лота.   Добро пожаловать на мой аукцион!  Пожалуйста ознакомьтесь с правилами, прежде чем делать ставки и совершать покупки!   1 - Не делайте ставки, если не собираетесь выкупать лот! Обдумывайте каждую Вашу ставку! 2 - В любой момент могу закончить торги досрочно и это не противоречит правилам аукциона! 3 - Вы получите именно то, что на фото. Все вопросы прошу задавать до совершения покупки! 4 - Личных встреч нет. Исключений не делаю. Пересыл почтой РФ или пересыл транспортными компаниями по Вашему желанию. По городу - передача курьером. 5 - Лот высылается только после ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ. Покупатель оплачивает купленный лот в течение 7 дней.  6 - Упакую лот качественно, вышлю лот после оплаты и предоставлю почтовый трек-код. 7 - Почтовые чеки с идентификаторами сохраняю у себя до получения Вами лота. Фото чека высылаю по запросу. 8 - Оплата предпочтительна на карту Сбербанка. Или банковским переводом по системам: "Золотая корона", "Вестерн юнион", "Колибри".Изделия из металла
Sun, 16 Jun 2019 07:14:21 +0300
Бижутерия Две винтажные броши СССР и кольцо, эмаль С рубля! - 770 р.

Бижутерия Две винтажные броши СССР и кольцо, эмаль Оригинал 100%            Уважаемые покупатели! Все выставленные лоты являются подлинными. Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона   Вы получаете то, что видите на фото. При покупке нескольких лотов объединяю их в одну доставку. Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% предоплаты.  В случае не выкупа лота произвожу возврат оплаты за сделку на сайте, а покупателю ставлю минус. Оплата лота в течение 3х дней после выигрыша. Отправка лота в течении 3-5рабочих дней, после оплаты  После отправки лота Вы также получите трек номер почты для отслеживания посылки. За работу почты ответственности не несу, но в случае потери посылки обязательно подам в розыск. Самовывоз м. Новогиреево в среду В случае самовывоза или не предоставлении адреса для отправки по России: если Покупатель оплатил лот, но не забрал его в течение 2х недель: Продавец взимает плату за хранение купленного лота 2000р. в месяц, начиная с 15го дня после завершения торгов. Отзывы выставляю после Вашего отзыва. Бижутерия
Sun, 16 Jun 2019 07:13:02 +0300
Marc Jacob's MAN 125 ML редкость!! - 1259 р.

Без коробки, отличная сохранность аромата! Редкость!125 млПарфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 07:12:20 +0300
Roccobarocco Tre 50 ml - 273 р.

Аромат в сохранности. Остаток от 50 мл.Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 07:09:00 +0300
Bvlgari Maravilla 100 мл - 110 р.

Без крышки и коробки. 80/100мл В 2014 году знаменитый парфюмерный бренд Булгари решил напомнить миру о благородстве и красоте изумительных, драгоценных камней, что и сделал благодаря презентации великолепной коллекции Le Gemme Collection. Она состоит из шести самобытных, оригинальных запахов, каждый из которых посвящен определенному украшению чистой воды. Очаровывающее цитрусовое благоухание характеризует запах Bvlgari Maravilla, который с первых дней выпуска линейки в свет нашел своих почитательниц среди успешных, целеустремленных и жизнерадостных представительниц прекрасного пола. Верхушка парфюмерной композиции здесь представлена вкусными, фруктовыми аккордами спелого, розового персика, которые великолепно оттеняются благоуханием белоснежного жасмина. В центре треугольника расположилось интересное сочетание горьковатой смолистости земляного пачули вкупе с изысканными, утонченными оттенками кисловатого, итальянского лимона. Последние штрихи в сногсшибательной картине расставляет душистый, экзотический апельсиновый цвет, который хочется почувствовать на своей коже снова и снова. Аромат Bvlgari Maravilla был разработан опытной и талантливой леди - Daniela Roche Andrier, которая использовала свои знания и добавила немного современных, модных веяний. В результате получился экстравагантный, нарядный, яркий запах, который идеально сочетается с роскошными, вечерними нарядами и высокими каблуками.Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 07:00:43 +0300
ARAMIS от Aramis 240 мл Одеколон - 3966 р.

Прекрасная сохранность!!Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 06:53:08 +0300
BURBERRY Weekend 100ml EDP - 611 р.

Старенькие, аромат шикарный!!! Без коробки.Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 06:48:48 +0300
Нож,кинжал охотничий старый,рукоять рог. - 854 р.

Нож ,кинжал охотничий старый.Частная работа. Клинок нержавейка.Гарда латунь.Рукоять рог лося.Ножны кожа. Размеры: общие с ножнами 270 мм, общие 235 мм, клинок 125х23х3,5(мах 4,0) мм, рукоять 110х29х26 мм.Изделия из металла
Sun, 16 Jun 2019 06:45:26 +0300
бижутерия DISCO С РУБЛЯ!!! - 210 р.

 в продаже то, что на фотоБижутерия
Sun, 16 Jun 2019 06:42:45 +0300
Aerin Lilac Patch 50 ml EDP - 368 р.

Без пары пшиков , аромат не подошел. Аромат сирени.Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 05:55:11 +0300
Духи Ispahan Yves Roches 15 мл - 462 р.

Полный флакончик, коробочка потрепанная и у флакона отвалилась этикетка. Спасибо за внимание к моим лотам.Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 05:48:27 +0300
Коробка от духов "Магнолия" СССР пустая - 1276 р.

Москва, фабрика "Новая Заря", на обороте надпись карандашом "Булавки"Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 04:06:37 +0300
Нож охотничий старый Мора Фростс,Швеция,рукоять дерево. - 128 р.

Нож охотничий старый с клинком от Мора Фростс,Швеция,латунной гардой и деревянной рукоятью. Размеры: общие с ножнами 250 мм, общие 210 мм. клинок 101х20х2,0 мм, рукоять 109х24х22 мм.Изделия из металла
Sun, 16 Jun 2019 02:33:24 +0300
БРОШЬ ПАЛЕХ ЛАКОВАЯ МИНИАТЮРА С 1 РУБЛЯ! - 262 р.

коробка №2 (№5) Бижутерия
Sun, 16 Jun 2019 02:06:03 +0300
Бусы Бисер много ниток сумасойти С РУБЛЯ - 222 р.

в продаже то, что на фотоБижутерия
Sun, 16 Jun 2019 02:04:58 +0300
Духи Парфюм Куррара/CURRARA ВИНТАЖ С РУБЛЯ. - 333 р.

Состояние га фото.Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 02:02:54 +0300
YVES SAINT LAURENT NU 30 ml - 210 р.

Отличная сохранность.30 мл изначально.Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 02:00:18 +0300
Духи Ноктюрн / винтажная парфюмерия группа ЭКСТРА из СССР с руБЛЯ! - 10 р.

Непользованый флакон! отличное для своих лет состояние,   за Ваши деньги!!! см. фото смотрите в моих лотах ДУХИ!Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 01:58:32 +0300
знак партийный НСДАП Третий рейх С РУБЛЯ - 695 р.

Знак на закрутке, металл, эмаль, клеймо. Никакой пропаганды нацизма. Лот предназначен для музеев и исторической реконструкции.   --- На оплату лота 3 дня Лоты высылается после 100 % оплаты, включая цену доставки. Оплату принимаю на карту Сбербанка. Покупателей с "0 " рейтингом просьба выходить на связь в обсуждении лота. ---Другое
Sun, 16 Jun 2019 01:49:07 +0300
Серьги золотистый улёт + бонусы С РУБЛЯ!!! - 262 р.

в продаже то, что на фотоБижутерия
Sun, 16 Jun 2019 01:48:48 +0300
Шпанга к повторному награждению Железным крестом 1 класса от 1939 года Рейх С РУБЛЯ - 583 р.

Сохран на фото. Никакой пропаганды нацизма. Лот предназначен для музеев и исторической реконструкции.   --- На оплату лота 3 дня Лоты высылается после 100 % оплаты, включая цену доставки. Оплату принимаю на карту Сбербанка. Покупателей с "0 " рейтингом просьба выходить на связь в обсуждении лота. ---Изделия из металла
Sun, 16 Jun 2019 01:47:45 +0300
Винтаж Серьги Серебро 925 (звезда) СССР - 369 р.

Винтаж Серьги Серебро 925 (звезда) СССР. Вес 1,25г.Ювелирные изделия
Sun, 16 Jun 2019 01:45:56 +0300
Женские духи OPIUM. Франция. С 1 рубля!! - 9 р.

Практически полный флакон Французских духов Опиум. Подробности на фотоПарфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 01:26:41 +0300
Духи винтаж ШЕДЕВР СССР С РУБЛЯ - 8 р.

Состояние на фото. буПарфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 01:20:00 +0300
Лот винтажного мыла! с 1 р - 197 р.

Мыло СССР.Состояние на фото.Мыло не использовалось и не распаковывалось! Упаковка так же на фото. пересыл. оплата 3 дня.Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 01:18:51 +0300
Набор гарнитура бижутерия С РУБЛЯ!!! - 123 р.

в продаже то, что на фотоБижутерия
Sun, 16 Jun 2019 01:17:22 +0300
бижутерия серебристая С РУБЛЯ!!! - 245 р.

но не серебро, в продаже то, что на фотоБижутерия
Sun, 16 Jun 2019 01:14:23 +0300
Бусы муранское стекло . Винтаж . С Рубля ! - 7 р.

вес 90 гр , замочек завинчивается ,длина 42 см, диаметр бусин мурано 1.6 смБижутерия
Sun, 16 Jun 2019 01:12:14 +0300
Награда медаль Железный Крест 1 класса Рейх 1939 С РУБЛЯ - 1155 р.

Крест на закрутке, чёткий штамп, увесистый. Никакой пропаганды нацизма. Лот предназначен для музеев и исторической реконструкции.   --- На оплату лота 3 дня Лоты высылается после 100 % оплаты, включая цену доставки. Оплату принимаю на карту Сбербанка. Покупателей с "0 " рейтингом просьба выходить на связь в обсуждении лота. ---Изделия из металла
Sun, 16 Jun 2019 01:10:00 +0300
Нож охотничий старый,рукоять рог,ножны кожа. - 255 р.

Нож охотничий старый.Частная работа. Клинок раскованный клапан.Гарда латунь.Рукоять рог оленя.Ножны кожа новые. Размеры: общие с ножнами 245 мм, общие 220 мм, клинок 123х21х2,2 мм, рукоять 107х28х20 мм.Изделия из металла
Sun, 16 Jun 2019 01:02:31 +0300
Брошь винтажная - 134 р.

Размер примерно 4 смБижутерия
Sun, 16 Jun 2019 01:01:19 +0300
Награда медаль знак за атаку Общий Штурм Третий рейх С РУБЛЯ - 525 р.

Знак на закрутке, чёткий штамп, увесистый. Никакой пропаганды нацизма. Лот предназначен для музеев и исторической реконструкции.   --- На оплату лота 3 дня Лоты высылается после 100 % оплаты, включая цену доставки. Оплату принимаю на карту Сбербанка. Покупателей с "0 " рейтингом просьба выходить на связь в обсуждении лота. ---Изделия из металла
Sun, 16 Jun 2019 01:00:25 +0300
Платье крепдешин винтаж СССР - 334 р.

ручная работа ,длина 100 см , грудь 100 ,талия 90 ,бедра 115 , с каждой стороны можно увеличить на 2 смОдежда
Sun, 16 Jun 2019 01:00:00 +0300
Шкатулка "Ландыши". Серебро 925 пр., дерево. - 7 р.

Шкатулка "Ландыши". Серебро 925 пр., дерево.  Размеры 9х7,5х4 см. Состояние смотрите на фото. Если есть вопросы - в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями выкупа лота и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. По городу самовывоз (7-10 мин.автобус от метро) или почта.  Подвезти к станции метро "Озерная" - 100 р. (после 14.00).  Возможна курьерская доставка по городу (от 300 р. в зависимости от района).  Стоимость пересылки по стране уточняйте у продавца, т.к. в форме указывается стоимость почтовых расходов в пределах европейской части страны (кроме СПб и Лен.обл.). Если Вы  участвуете в нескольких аукционах ( с окончанием в разные дни), купленный (выигранный) лот оплачивается в течение 7 дней с момента окончания аукциона. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за понимание.  Другое
Sun, 16 Jun 2019 00:59:53 +0300
Антикварный кувшин / ваза / древняя Греция / греческий античный сосуд / медный кувшин ЛОТ С РУБЛЯ !! - 116 р.

Античный кувшин, Греция, медь, с раскопок. Редкий экземпляр. Внимание ! Внимательно смотрите фото, если состояние товара плохо просматривается, требуйте доп.фото!!!     В противном случае все претензии по лоту после покупки - НЕ принимаются!  Все вопросы по лотам, их приобретению и доставке задаются до покупки через систему вопросов аукциона ("Задать вопрос продавцу"). БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ от этого зависит моя и ваша репутация на сайте. Этот лот НЕ объединяется! Отправка почтой РФ. Приобретая лот, Вы полностью соглашаетесь со стоимостью, качеством товара, а также с условиями его оплаты и доставки. Покупатель выходит на связь первым, в течении трёх дней после завершения торгов! Отправка после 100% предоплаты Стоимость доставки для регионов Дальнего Востока и Сибири обсуждаются отдельно. Невыкупившим лот в течение 3х дней будет выставлен отрицательный отзыв, а лот автоматически перевыставлен.Изделия из металла
Sun, 16 Jun 2019 00:58:05 +0300
Лот-6 шт Фонари "Летучая Мышь " керасиновые в заводском ящике ОРИГИНАЛ 1960 гг - 1268 р.

Все 6 шт фонарей продаются вместе с ящиком. У одного фонаря стекло расколото .На последнем фото ЗАФИКСИРОВАНО.Другое
Sun, 16 Jun 2019 00:56:13 +0300
ШИКАРНАЯ БРОШЬ из СССР !!! РАСПРОДАЖА ! №20 - 609 р.

Состояние на фото.Бижутерия
Sun, 16 Jun 2019 00:53:12 +0300
Награда медаль Третий рейх Испанский крест с мечами легион Кондор С РУБЛЯ - 6 р.

Крест на закрутке, чёткий штамп, увесистый. Никакой пропаганды нацизма. Лот предназначен для музеев и исторической реконструкции.   --- На оплату лота 3 дня Лоты высылается после 100 % оплаты, включая цену доставки. Оплату принимаю на карту Сбербанка. Покупателей с "0 " рейтингом просьба выходить на связь в обсуждении лота. ---Изделия из металла
Sun, 16 Jun 2019 00:52:04 +0300
Винтаж Духи Соло Solo Дзинтарс Dzintars Латв.ССР 1970х-80х годов СССР Латвия с коробкой - 1358 р.

Духи "Solo" фабрики Дзинтарс в Риге. Бутылочка заполнена на 98-100% Оригинальная коробка в хорошем состоянии. Даты нету, не ранее 1971 г. вероятнее 1980е гг. Советская госцена 6 рублей. (закрашена ручкой - видимо это был подарок).     Заказная отправка почтой из ЛАТВИИ 250,00 руб. Когда возможно, при покупке нескольких лотов экономите на стоимости доставки! Заказная отправка почтой из ЛАТВИИ Вы можете оплатить купленный лот(ы): 1) На карту СБ (Сбербанка), в рублях 2) По: CONTACT , ANELIK , UNISTREAM .(принимаю рубли, евро, доллары) 3) По MIGOM (принимаю рубли, евро, доллары) 4) По PayPal принимаю EUR, USD, GBP, CZK, PLN, CHF. (Но рубли через PayPal не принимаю!) 5).Банковским переводом на IBAN в ЛАТВИИ (EUR) 6) Почтовым переводом и иными вариантами оплаты по договорённости Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 00:43:30 +0300
Отрез ткани винтаж СССР шерсть - 415 р.

размер 150 на 240 см , шерсть без добавок . последнее фото лицевая и изнаночная стороныОтрезы тканей
Sun, 16 Jun 2019 00:42:26 +0300
Винтаж Кулон Подвеска Серебро 875 СССР - 1082 р.

Винтаж Кулон Подвеска Серебро 875 СССР. Красивый, камень отличный. Вес 4,94г.Ювелирные изделия
Sun, 16 Jun 2019 00:41:43 +0300
Маленькие легкие бусы 42 см старый янтарь "оливки" 15 г замечательные! - 608 р.

Размер центральной бусины 17 х 15 мм. У большинства бусинок поверхностные возрастные трещинки - кракелюр (что совсем не мешает им оставаться гладкими и блестящими, а только добавляет шарм). Родной замок утерян, перебраны на толстую шелковую нить.Бижутерия
Sun, 16 Jun 2019 00:41:36 +0300
Украшения, кулоны с Янтарем. С 1 руб ! - 4 р.

  Цена за все!!! С 1 рубля, сколько не жалко!!!!   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!    Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  Бижутерия
Sun, 16 Jun 2019 00:41:09 +0300
Чайник Английский Большой Старинный Кофейник Латунь С Рубля - 1050 р.

Вместительный Чайник из Англии - Состояие на фото. Для читски внутри нужно прокипятить со средсвтом или с лимонкой и будет как новый. Не стесняйтесь задавать интересующие вас вопросы. Изделия из металла
Sun, 16 Jun 2019 00:38:41 +0300
Гарнитура С РУБЛЯ!!! - 55 р.

в продаже то, что на фотоБижутерия
Sun, 16 Jun 2019 00:37:32 +0300
Серебряные винтажные запонки СССР 875 проба Хрусталь С рубля! - 4 р.

Серебряные винтажные запонки СССР 875 проба Хрусталь
Sun, 16 Jun 2019 00:35:34 +0300
Винтаж Духи Пикколо 512 Pikolo Дзинтарс Dzintars Латв.ССР 1983 г. СССР Latvija Латвия с коробкой - 1042 р.

Духи "Пикколо 512" фабрики Дзинтарс в Риге. Бутылочка заполнена на 90-95% Оригинальная коробка в хорошем состоянии. Датирована: Авг., 1983 г.. Советская госцена 3 рублей. (закрашена ручкой - видимо это был подарок).     Заказная отправка почтой из ЛАТВИИ 300,00 руб. Когда возможно, при покупке нескольких лотов экономите на стоимости доставки! Заказная отправка почтой из ЛАТВИИ Вы можете оплатить купленный лот(ы): 1) На карту СБ (Сбербанка), в рублях 2) По: CONTACT , ANELIK , UNISTREAM .(принимаю рубли, евро, доллары) 3) По MIGOM (принимаю рубли, евро, доллары) 4) По PayPal принимаю EUR, USD, GBP, CZK, PLN, CHF. (Но рубли через PayPal не принимаю!) 5).Банковским переводом на IBAN в ЛАТВИИ (EUR) 6) Почтовым переводом и иными вариантами оплаты по договорённости Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 00:34:02 +0300
Винтаж Духи Не забывай Neaizmirsti Дзинтарс Dzintars Латв.ССР 1979 г. СССР Латвия с коробкой - 1389 р.

Духи "Не забывай" фабрики Дзинтарс в Риге. Бутылочка заполнена на 98-100% Оригинальная коробка. Датирована: Март, 1979 года. Советская госцена 2 рублей.     Заказная отправка почтой из ЛАТВИИ 300,00 руб. Когда возможно, при покупке нескольких лотов экономите на стоимости доставки! Заказная отправка почтой из ЛАТВИИ Вы можете оплатить купленный лот(ы): 1) На карту СБ (Сбербанка), в рублях 2) По: CONTACT , ANELIK , UNISTREAM .(принимаю рубли, евро, доллары) 3) По MIGOM (принимаю рубли, евро, доллары) 4) По PayPal принимаю EUR, USD, GBP, CZK, PLN, CHF. (Но рубли через PayPal не принимаю!) 5).Банковским переводом на IBAN в ЛАТВИИ (EUR) 6) Почтовым переводом и иными вариантами оплаты по договорённости Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 00:33:10 +0300
Брошь, скань филигрань .45 х 45 мм.Не была в употреблении. Без потерь. Состояние "5"+.Дешево. - 348 р.

Дополнительные фото по требованию.Бижутерия
Sun, 16 Jun 2019 00:32:42 +0300
Модель мотоцикла.С рубля! - 4 р.

Состояние на фотоИзделия из металла
Sun, 16 Jun 2019 00:32:12 +0300
Две шкатулки. Дерево, перламутр. Сирия 60-70е г.г. - 4 р.

Две шкатулки. Дерево, перламутр. Сирия 60-70е г.г.. Большая инкрустирована перламутром и выложена бархатом внутри. Размеры: большая 33,5х20,5х7 см, маленькая 12х10,5х3,5 см. Состояние смотрите на фото. Если есть вопросы - в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями выкупа лота и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. По городу самовывоз (7-10 мин.автобус от метро) или почта.  Подвезти к станции метро "Озерная" - 100 р. (после 14.00).  Возможна курьерская доставка по городу (от 300 р. в зависимости от района).  Стоимость пересылки по стране уточняйте у продавца, т.к. в форме указывается стоимость почтовых расходов в пределах европейской части страны (кроме СПб и Лен.обл.). Если Вы  участвуете в нескольких аукционах ( с окончанием в разные дни), купленный (выигранный) лот оплачивается в течение 7 дней с момента окончания аукциона. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за понимание.  Другое
Sun, 16 Jun 2019 00:31:23 +0300
Духи, туалетная вода СССР *ДЛЯ ТЕБЯ* ф-ка "Красная гвоздика" Львов - 552 р.

Духи, туалетная вода СССР *ДЛЯ ТЕБЯ* ф-ка "Красная гвоздика" Львов Духи во флаконе родные,       но 100% сохранности первоначального аромата не гарантирую. (УЧИТЫВАЙТЕ ВРЕМЯ). Состояние на фото. Задавайте вопросы - ДО СТАВКИ и смотрите страницу - "ОБО МНЕ"       Смотрите другие мои лоты!!!Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 00:30:17 +0300
Духи"Pаvasaris" Павасарис Dzintars Дзинтарс винтаж ,Рига-Париж СССР с руБЛЯ! - 4 р.

Непользованый флакон! отличное для своих лет состояние,   за Ваши деньги!!! см. фото смотрите в моих лотах ДУХИ!Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 00:29:01 +0300
Духи остатки 9 штук с рубля - 4 р.

Второе, третье фото - современные (Же Озе, Иса, пробник Метеорит Герлен, Grey Flannel ДЛЯ МУЖЧИН 7ml). Остальные - винтаж.  Envol Ted Lapidus, Sadayia Pacoma, Ив Роше - полные; Bal à Versailles, Chanel No 5.Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 00:27:57 +0300
Духи Jurmala 1Юрмала 1 Дзинтарс Dzintars Рига PIGA СССР с 1 рубля!!!!! - 3 р.

Винтажные духи СССР. Запах сохранен. Смотрите и др.мои лоты, очень много всего интересного.Парфюмерия
Sun, 16 Jun 2019 00:27:48 +0300
С рубля!Брошь.Брошка. - 3 р.

Клеймо МКПБижутерия
Sun, 16 Jun 2019 00:25:07 +0300
Доска разделочная сырная Цветы 24х14 см фарфор фаянс клеймо конь - 3 р.

:)  состояние б/у,хорошее,  на фото . клеймо лошадка. Длина 270 мм, ширина 195 мм; толщина 9 мм. Вес 600 грамм. Делайте Ваши ставки , Дамы и Господа! Стоимость пересылки по России- заказная - руб; посылка -350 руб; первый класс -  руб., наложенный платеж- отсутствует по этому лоту. Транспортные расходы при комбинированной пересылке нескольких разнотипных лотов уточняйте . Наложенный платеж на моё усмотрение, возможен старым друзья и рейтинговым покупателям (не менее 40 отзывов ,98% позитив). Смотрите,фото реальное. !Упакую хорошо!! Ос№)№ Если есть блиц- цена -покупайте не дожидаясь конца торгов! В целях быстрого завершения сделки, очень надеюсь, покупатель первым выйдет на связь, назовет форму предоплаты и регион отправки. Это логично , удобно и вызывает уважение. Буду признателен! Перечисление денег:у моих покупателей есть возможность быстрой оплаты через карту сбербанка ( комиссия 0 или 1 %).и  Россельхозбанка. Нет проблем- почтовый перевод;Western Union;Юнистрим; Монейграмм; Колибри; Виртуальные платежи-Яндекс деньги(+3% к сумме) Пайпал Papal обсудим! Доставка - почта, расходы + к цене лота. Указанные здесь расходы на пересылку являются минимальными и могут увеличиваться в зависимости от выбранных Вами опций доставки, тарифной политики Почты России, суммарного веса и расстояния. Приобретая несколько лотов ,Вы можете сократить свои расходы на пересылку!Страховка- по желанию, стоимость посылки +4% от объявленной стоимости. По телефону НЕ работаю!--ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ!-- Обратите внимание на другие мои лоты!! Желаю успеха! Почта россии. https://www.pochta.ru/ -отслеживание почтовых отправлений, номер сообщаю. Иностранные покупатели приветствуются!!! Наложенного платежа при пересылке за границы России нет. За деятельность Вашей и нашей почты и таможен ответственности не несу.Но оказываю информационную и моральную поддержку. Тарифы на пересылку и способ перевода денег, перевозки товара определяются индивидуально. В случае , если мне отказали в приёме посылки-возвращаю Ваши деньги за минусом затрат на обратный перевод В моих лотах- постоянно меняющиеся качественные товары-антиквариат , иконы,книги, серебро, золото , часы ,фотографии, фарфор ЛФЗ и другой,красивые вещи - советские и импорт . Предметы коллекционирования- монеты , банкноты, знаки , марки ,военные вещи.Бывают редкие. В хорошем состоянии и сохранности. Просьба общаться через сайт и личную эл. почту. Предлагаю покупателю в течении 2 суток согласовать варианты оплаты и доставки. Поступление платежа ожидаю в течении 2 суток после отправки счёта. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ !! ТЕЛЕФОН В СЕТИ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ!! Товар передаю перевозчику в течении 1-3 рабочих дней с момента поступления платежа и адреса доставки. Номера отслеживания предоставляю обязательно. Владельцем вещи становится тот участник аукциона, который в течении 2 (двух) суток по завершении торгов согласует условия оплаты и доставки заказа и проведет оплату купленного в течении 2 ( двух) рабочих дней с момента выставления счёта. По истечении 4 рабочих суток лот может забрать любой оплативший первым покупатель. -  Другое
Sun, 16 Jun 2019 00:22:09 +0300
два бронзовых подсвечника- один лот. - 3 р.

.Другое
Sun, 16 Jun 2019 00:19:45 +0300
ЗАКОЛКА. ФИНИФТЬ. СССР. 6,5х1,5см - 1000 р.

Уважаемый покупатель. Вашему вниманию представлена заколка. Состояние хорошее. Предоплата 100% в течении 3 дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. Отправка по России. Оплата на карту СБ.Другое
Sun, 16 Jun 2019 00:16:31 +0300
Платье винтаж СССР крепдешин - 386 р.

ручная работа , длина 100 см , грудь 105 , талия 120 , бедра 125Одежда
Sun, 16 Jun 2019 00:13:28 +0300
Ткань шитье "цветочки" хлопок 78 х 260 см - 551 р.

Цена за весь отрез.Отрезы тканей
Sun, 16 Jun 2019 00:10:32 +0300
Ткань шитье "вишенки" хлопок 77 х 150 см - 331 р.

Цена за весь отрез.Отрезы тканей
Sat, 15 Jun 2019 23:51:00 +0300
Памятный знак НСДАП Alter Kampfer Третий рейх С РУБЛЯ - 3 р.

Знак на закрутке, чёткий штамп, увесистый. Никакой пропаганды нацизма. Лот предназначен для музеев и исторической реконструкции.   --- На оплату лота 3 дня Лоты высылается после 100 % оплаты, включая цену доставки. Оплату принимаю на карту Сбербанка. Покупателей с "0 " рейтингом просьба выходить на связь в обсуждении лота. ---Изделия из металла
Sat, 15 Jun 2019 23:50:51 +0300
Редкая брошка эмали ЛЮ 9 СССР.Красота. - 716 р.

Состояние на фото.Бижутерия
Sat, 15 Jun 2019 23:47:11 +0300
Винтаж Духи Сигулда Sigulda Дзинтарс Dzintars Латв.ССР 1982 г. СССР Латвия с коробкой - 662 р.

Духи "Sigulda" фабрики Дзинтарс в Риге. Бутылочка заполнена на 100% пробка треснутая, но держит - чтоб избежать протечки, содержимое будет перелито в аптечную тару. Оригинальная коробка в хорошем состоянии. Датирована: Янв., 1982 года. Советская госцена 1.40 руб.     Заказная отправка почтой из ЛАТВИИ 300,00 руб. Когда возможно, при покупке нескольких лотов экономите на стоимости доставки! Заказная отправка почтой из ЛАТВИИ Вы можете оплатить купленный лот(ы): 1) На карту СБ (Сбербанка), в рублях 2) По: CONTACT , ANELIK , UNISTREAM .(принимаю рубли, евро, доллары) 3) По MIGOM (принимаю рубли, евро, доллары) 4) По PayPal принимаю EUR, USD, GBP, CZK, PLN, CHF. (Но рубли через PayPal не принимаю!) 5).Банковским переводом на IBAN в ЛАТВИИ (EUR) 6) Почтовым переводом и иными вариантами оплаты по договорённости Парфюмерия
Sat, 15 Jun 2019 23:44:12 +0300
Кулон серебро две пробы 875 КП3. СССР до 1958 г. Красивый. Редкость - 1102 р.

Клеймо лопаточка - голова подстёрлась проба 875, второе клеймо - КПЗ. Камни все родные. На обороте сохранились следы позолоты (?) Вставка - камень (аметистовое стекло?) чистый, светло сиреневый, прозрачный, без изъянов. Дефект - требуется реставрация части дужки.Ювелирные изделия
Sat, 15 Jun 2019 23:42:02 +0300
Отрез ткани шерсть натуральная - 386 р.

размер 200 на 150 см , шерсть без добавок, последнее фото лицо и изнанкаОтрезы тканей
Sat, 15 Jun 2019 23:41:55 +0300
Винтаж Кольцо Серебро 875 СССР - 331 р.

Винтаж Кольцо Серебро 875 СССР, камень немного криво стоит, и бронзянка осыпалась слегка.Ювелирные изделия
Sat, 15 Jun 2019 23:39:51 +0300
Climat Lancome 6 мл EDP с 1 рубля - 3 р.

Новый*Одежда
Sat, 15 Jun 2019 23:35:50 +0300
РЕДЧАЙШИЕ ДУХИ-ПАРФЮМЕРНЫЙ ЭКСПОРТНЫЙ НАБОР "КОЛЛЕКЦИЯ ДЗИНТАРС",Рига-Париж СССР с руБЛЯ! - 3 р.

отличное для своих лет состояние,   за Ваши деньги!!! см. фото смотрите в моих лотах ДУХИ!Парфюмерия
Одеколон "ЗОЛОТОЙ ГАЛИОН" ГОСТ -93 "новая заря" из СССР с руБЛЯ! - 3 р.

Полный флакон! отличное для своих лет состояние,   за Ваши деньги!!! см. фото смотрите в моих лотах ДУХИ!Парфюмерия

ShopBentley

Shop Nike

(CA) Laura

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования