Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Узбекистон, Страны СНГ, банкноты, антиквариат

Mon, 22 Jan 2018 22:21:00 +0300
Союз бонистов 100 рублей 2012 год Банкнота UNC - 150 р.

АУКЦИОН Банкнота не отличается от скана, представленного на фото . Просьба, внимательно рассматривать состояние на скане до того как вы сделаете ставку (или купите лот ).Если есть вопрос ,задайте их в разделе «Задать вопрос продавцу». Лот упаковывается в качественную , твердую упаковку(стоимость отправки 70 р «Почтой России»  заказным письмом ) . Обратите внимание ! 1 - Отправка лотов только заказным письмом (стоимость этой услуги 70 руб) . 2 - Лоты объединяю , но не более двух аукционов подряд ,во избежание путаницы лотов и их оплаты . 3- После приобретения бон, Вы самостоятельно можете посчитать сумму покупки и сразу ее оплатить - на карту Сбербанка- 5336690093874552 на имя Марины Владимировны З., сообщив об этом мне. Или ждать выставления счета .Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 22:20:00 +0300
Союз бонистов 10 рублей 2012 год Банкнота UNC - 150 р.

АУКЦИОН Банкнота не отличается от скана, представленного на фото . Просьба, внимательно рассматривать состояние на скане до того как вы сделаете ставку (или купите лот ).Если есть вопрос ,задайте их в разделе «Задать вопрос продавцу». Лот упаковывается в качественную , твердую упаковку(стоимость отправки 70 р «Почтой России»  заказным письмом ) . Обратите внимание ! 1 - Отправка лотов только заказным письмом (стоимость этой услуги 70 руб) . 2 - Лоты объединяю , но не более двух аукционов подряд ,во избежание путаницы лотов и их оплаты . 3- После приобретения бон, Вы самостоятельно можете посчитать сумму покупки и сразу ее оплатить - на карту Сбербанка- 5336690093874552 на имя Марины Владимировны З., сообщив об этом мне. Или ждать выставления счета .Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 22:19:00 +0300
Союз бонистов 1 рубль 2012 год Банкнота UNC - 150 р.

АУКЦИОН Банкнота не отличается от скана, представленного на фото . Просьба, внимательно рассматривать состояние на скане до того как вы сделаете ставку (или купите лот ).Если есть вопрос ,задайте их в разделе «Задать вопрос продавцу». Лот упаковывается в качественную , твердую упаковку(стоимость отправки 70 р «Почтой России»  заказным письмом ) . Обратите внимание ! 1 - Отправка лотов только заказным письмом (стоимость этой услуги 70 руб) . 2 - Лоты объединяю , но не более двух аукционов подряд ,во избежание путаницы лотов и их оплаты . 3- После приобретения бон, Вы самостоятельно можете посчитать сумму покупки и сразу ее оплатить - на карту Сбербанка- 5336690093874552 на имя Марины Владимировны З., сообщив об этом мне. Или ждать выставления счета .Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 22:18:00 +0300
Узбекистан 5 сум 1994 год Банкнота UNC - 20 р.

АУКЦИОН Банкнота не отличается от скана, представленного на фото . Просьба, внимательно рассматривать состояние на скане до того как вы сделаете ставку (или купите лот ).Если есть вопрос ,задайте их в разделе «Задать вопрос продавцу». Лот упаковывается в качественную , твердую упаковку(стоимость отправки 70 р «Почтой России»  заказным письмом ) . Обратите внимание ! 1 - Отправка лотов только заказным письмом (стоимость этой услуги 70 руб) . 2 - Лоты объединяю , но не более двух аукционов подряд ,во избежание путаницы лотов и их оплаты . 3- После приобретения бон, Вы самостоятельно можете посчитать сумму покупки и сразу ее оплатить - на карту Сбербанка- 5336690093874552 на имя Марины Владимировны З., сообщив об этом мне. Или ждать выставления счета .Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 22:17:00 +0300
Узбекистан 3 сум 1994 год Банкнота UNC - 20 р.

АУКЦИОН Банкнота не отличается от скана, представленного на фото . Просьба, внимательно рассматривать состояние на скане до того как вы сделаете ставку (или купите лот ).Если есть вопрос ,задайте их в разделе «Задать вопрос продавцу». Лот упаковывается в качественную , твердую упаковку(стоимость отправки 70 р «Почтой России»  заказным письмом ) . Обратите внимание ! 1 - Отправка лотов только заказным письмом (стоимость этой услуги 70 руб) . 2 - Лоты объединяю , но не более двух аукционов подряд ,во избежание путаницы лотов и их оплаты . 3- После приобретения бон, Вы самостоятельно можете посчитать сумму покупки и сразу ее оплатить - на карту Сбербанка- 5336690093874552 на имя Марины Владимировны З., сообщив об этом мне. Или ждать выставления счета .Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 22:16:00 +0300
Узбекистан 10000 сум 2017 год Банкнота UNC - 20 р.

АУКЦИОН Банкнота не отличается от скана, представленного на фото . Просьба, внимательно рассматривать состояние на скане до того как вы сделаете ставку (или купите лот ).Если есть вопрос ,задайте их в разделе «Задать вопрос продавцу». Лот упаковывается в качественную , твердую упаковку(стоимость отправки 70 р «Почтой России»  заказным письмом ) . Обратите внимание ! 1 - Отправка лотов только заказным письмом (стоимость этой услуги 70 руб) . 2 - Лоты объединяю , но не более двух аукционов подряд ,во избежание путаницы лотов и их оплаты . 3- После приобретения бон, Вы самостоятельно можете посчитать сумму покупки и сразу ее оплатить - на карту Сбербанка- 5336690093874552 на имя Марины Владимировны З., сообщив об этом мне. Или ждать выставления счета .Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 22:15:12 +0300
Узбекистан 1000 сум 2001 год Банкнота UNC - 20 р.

АУКЦИОН Банкнота не отличается от скана, представленного на фото . Просьба, внимательно рассматривать состояние на скане до того как вы сделаете ставку (или купите лот ).Если есть вопрос ,задайте их в разделе «Задать вопрос продавцу». Лот упаковывается в качественную , твердую упаковку(стоимость отправки 70 р «Почтой России»  заказным письмом ) . Обратите внимание ! 1 - Отправка лотов только заказным письмом (стоимость этой услуги 70 руб) . 2 - Лоты объединяю , но не более двух аукционов подряд ,во избежание путаницы лотов и их оплаты . 3- После приобретения бон, Вы самостоятельно можете посчитать сумму покупки и сразу ее оплатить - на карту Сбербанка- 5336690093874552 на имя Марины Владимировны З., сообщив об этом мне. Или ждать выставления счета .Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 22:15:00 +0300
1997г. Узбекистан. 200 сум. 3шт. - 350 р.

Пересылку по почте оплачивает покупатель:  Лот будет отправлен только после получения полной стоимости и стоимости пересылки. Способы доставки:    - Пересылка по почте..70-150р за счёт покупателя. Условия аукциона: В течение 2-3 рабочих дней после окончания торгов Вам (выигравшему лот) будет выслано письмо с информацией о способах оплаты. 100% оплата должна быть совершена в течение3 дней. Способы оплаты:     - карта с/б   Взаимные гарантии и ответственность:   Если покупатель не выходит на связь и в течение 5 дней не подтверждает оплату лота, то ему оставляется отрицательный отзыв, а лот перевыставляется. Пожалуйста, делайте ставки на мои лоты, только если Вас полностью устраивают все вышеперечисленные условия!  Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 22:14:00 +0300
Узбекистан 100 сум 1994 год Банкнота VF - 20 р.

АУКЦИОН Банкнота не отличается от скана, представленного на фото . Просьба, внимательно рассматривать состояние на скане до того как вы сделаете ставку (или купите лот ).Если есть вопрос ,задайте их в разделе «Задать вопрос продавцу». Лот упаковывается в качественную , твердую упаковку(стоимость отправки 70 р «Почтой России»  заказным письмом ) . Обратите внимание ! 1 - Отправка лотов только заказным письмом (стоимость этой услуги 70 руб) . 2 - Лоты объединяю , но не более двух аукционов подряд ,во избежание путаницы лотов и их оплаты . 3- После приобретения бон, Вы самостоятельно можете посчитать сумму покупки и сразу ее оплатить - на карту Сбербанка- 5336690093874552 на имя Марины Владимировны З., сообщив об этом мне. Или ждать выставления счета .Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 22:10:10 +0300
Узбекистан 1 сум 1992 год Банкнота UNC - 20 р.

АУКЦИОН Банкнота не отличается от скана, представленного на фото . Просьба, внимательно рассматривать состояние на скане до того как вы сделаете ставку (или купите лот ).Если есть вопрос ,задайте их в разделе «Задать вопрос продавцу». Лот упаковывается в качественную , твердую упаковку(стоимость отправки 70 р «Почтой России»  заказным письмом ) . Обратите внимание ! 1 - Отправка лотов только заказным письмом (стоимость этой услуги 70 руб) . 2 - Лоты объединяю , но не более двух аукционов подряд ,во избежание путаницы лотов и их оплаты . 3- После приобретения бон, Вы самостоятельно можете посчитать сумму покупки и сразу ее оплатить - на карту Сбербанка- 5336690093874552 на имя Марины Владимировны З., сообщив об этом мне. Или ждать выставления счета .Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 21:33:12 +0300
1994г. Узбекистан. 100 сум. - 100 р.

Пересылку по почте оплачивает покупатель:  Лот будет отправлен только после получения полной стоимости и стоимости пересылки. Способы доставки:    - Пересылка по почте..70-150р за счёт покупателя. Условия аукциона: В течение 2-3 рабочих дней после окончания торгов Вам (выигравшему лот) будет выслано письмо с информацией о способах оплаты. 100% оплата должна быть совершена в течение3 дней. Способы оплаты:     - карта с/б   Взаимные гарантии и ответственность:   Если покупатель не выходит на связь и в течение 5 дней не подтверждает оплату лота, то ему оставляется отрицательный отзыв, а лот перевыставляется. Пожалуйста, делайте ставки на мои лоты, только если Вас полностью устраивают все вышеперечисленные условия!  Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 21:27:00 +0300
1994г. Узбекистан. 1-3-10-100-200 сум. - 500 р.

Пересылку по почте оплачивает покупатель:  Лот будет отправлен только после получения полной стоимости и стоимости пересылки. Способы доставки:    - Пересылка по почте..70-150р за счёт покупателя. Условия аукциона: В течение 2-3 рабочих дней после окончания торгов Вам (выигравшему лот) будет выслано письмо с информацией о способах оплаты. 100% оплата должна быть совершена в течение3 дней. Способы оплаты:     - карта с/б   Взаимные гарантии и ответственность:   Если покупатель не выходит на связь и в течение 5 дней не подтверждает оплату лота, то ему оставляется отрицательный отзыв, а лот перевыставляется. Пожалуйста, делайте ставки на мои лоты, только если Вас полностью устраивают все вышеперечисленные условия!  Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 21:24:17 +0300
1992г. Узбекистан. 1-5-10-25-1000 сум. - 120 р.

Пересылку по почте оплачивает покупатель:  Лот будет отправлен только после получения полной стоимости и стоимости пересылки. Способы доставки:    - Пересылка по почте..70-150р за счёт покупателя. Условия аукциона: В течение 2-3 рабочих дней после окончания торгов Вам (выигравшему лот) будет выслано письмо с информацией о способах оплаты. 100% оплата должна быть совершена в течение3 дней. Способы оплаты:     - карта с/б   Взаимные гарантии и ответственность:   Если покупатель не выходит на связь и в течение 5 дней не подтверждает оплату лота, то ему оставляется отрицательный отзыв, а лот перевыставляется. Пожалуйста, делайте ставки на мои лоты, только если Вас полностью устраивают все вышеперечисленные условия!  Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 21:21:44 +0300
1992г Узбекистан. 1 сум. (10 шт). - 100 р.

Пересылку по почте оплачивает покупатель:  Лот будет отправлен только после получения полной стоимости и стоимости пересылки. Способы доставки:    - Пересылка по почте..70-150р за счёт покупателя. Условия аукциона: В течение 2-3 рабочих дней после окончания торгов Вам (выигравшему лот) будет выслано письмо с информацией о способах оплаты. 100% оплата должна быть совершена в течение3 дней. Способы оплаты:     - карта с/б   Взаимные гарантии и ответственность:   Если покупатель не выходит на связь и в течение 5 дней не подтверждает оплату лота, то ему оставляется отрицательный отзыв, а лот перевыставляется. Пожалуйста, делайте ставки на мои лоты, только если Вас полностью устраивают все вышеперечисленные условия!  Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 21:20:40 +0300
1000 сум сом Узбекистан 2001 - 20 р.

Уважаемые участники аукциона!  1. Срок выхода покупателя на связь не более 3 дней. 3. Срок оплаты в течение семи дней с момента завершения торгов. 4. При несогласованном отсутствии оплаты в течение семи дней отрицательный отзыв. 5. Доставка почтой только по России, после полной предварительной оплаты. Почтовые расходы за счет Покупателя. Наложенным платежом не отправляю. 6. За работу почты ответственности не несу. Качество упаковки гарантирую. 7. Посмотрите другие мои лоты. При покупке нескольких лотов, Вы экономите на доставке. 8. Прежде чем сделать ставку внимательно ознакомьтесь с описанием и изображением лота. Нужно помнить, что иногда фотография не передает истинный цвет и некоторые детали так, как видит человеческий глаз. Если у Вас возникают какие-либо сомнения, необходимо задать вопросы (до окончания торгов) продавцу или отказаться от покупки. Если вопросов не поступало и Вы приобрели лот, значит Вас все устроило. 9. Все вопросы, связанные с  лотом или условиями его покупки, задавайте через «Задать вопрос Продавцу» до того момента, как Вы сделаете ставку на этот лот. 10. Оставляю за собой право удалять подозрительные ставки, а также удовлетворять или нет просьбы Покупателей об отмене ставки. 11. Помните, делая ставку,  Вы соглашаетесь со всеми моими условия его покупки, получения и оплаты 12. Свой отзыв ставлю после Вашего, только для того, чтобы быть уверенным, что лот Вами получен и все в порядке, сделка завершена. Спасибо за интерес к моим лотам!Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 21:17:58 +0300
1992г. Узбекистан. 25 сум. - 20 р.

Пересылку по почте оплачивает покупатель:  Лот будет отправлен только после получения полной стоимости и стоимости пересылки. Способы доставки:    - Пересылка по почте..70-150р за счёт покупателя. Условия аукциона: В течение 2-3 рабочих дней после окончания торгов Вам (выигравшему лот) будет выслано письмо с информацией о способах оплаты. 100% оплата должна быть совершена в течение3 дней. Способы оплаты:     - карта с/б   Взаимные гарантии и ответственность:   Если покупатель не выходит на связь и в течение 5 дней не подтверждает оплату лота, то ему оставляется отрицательный отзыв, а лот перевыставляется. Пожалуйста, делайте ставки на мои лоты, только если Вас полностью устраивают все вышеперечисленные условия!  Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 21:14:32 +0300
1992г. Узбекистан. 5сум. - 10 р.

Пересылку по почте оплачивает покупатель:  Лот будет отправлен только после получения полной стоимости и стоимости пересылки. Способы доставки:    - Пересылка по почте..70-150р за счёт покупателя. Условия аукциона: В течение 2-3 рабочих дней после окончания торгов Вам (выигравшему лот) будет выслано письмо с информацией о способах оплаты. 100% оплата должна быть совершена в течение3 дней. Способы оплаты:     - карта с/б   Взаимные гарантии и ответственность:   Если покупатель не выходит на связь и в течение 5 дней не подтверждает оплату лота, то ему оставляется отрицательный отзыв, а лот перевыставляется. Пожалуйста, делайте ставки на мои лоты, только если Вас полностью устраивают все вышеперечисленные условия!  Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 21:11:51 +0300
1992г. Узбекистан. 1 сум. - 10 р.

Пересылку по почте оплачивает покупатель:  Лот будет отправлен только после получения полной стоимости и стоимости пересылки. Способы доставки:    - Пересылка по почте..70-150р за счёт покупателя. Условия аукциона: В течение 2-3 рабочих дней после окончания торгов Вам (выигравшему лот) будет выслано письмо с информацией о способах оплаты. 100% оплата должна быть совершена в течение3 дней. Способы оплаты:     - карта с/б   Взаимные гарантии и ответственность:   Если покупатель не выходит на связь и в течение 5 дней не подтверждает оплату лота, то ему оставляется отрицательный отзыв, а лот перевыставляется. Пожалуйста, делайте ставки на мои лоты, только если Вас полностью устраивают все вышеперечисленные условия!  Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 17:32:40 +0300
10000 сум сом Узбекистан 2017 - 50 р.

Уважаемые участники аукциона!  1. Срок выхода покупателя на связь не более 3 дней. 3. Срок оплаты в течение семи дней с момента завершения торгов. 4. При несогласованном отсутствии оплаты в течение семи дней отрицательный отзыв. 5. Доставка почтой только по России, после полной предварительной оплаты. Почтовые расходы за счет Покупателя. Наложенным платежом не отправляю. 6. За работу почты ответственности не несу. Качество упаковки гарантирую. 7. Посмотрите другие мои лоты. При покупке нескольких лотов, Вы экономите на доставке. 8. Прежде чем сделать ставку внимательно ознакомьтесь с описанием и изображением лота. Нужно помнить, что иногда фотография не передает истинный цвет и некоторые детали так, как видит человеческий глаз. Если у Вас возникают какие-либо сомнения, необходимо задать вопросы (до окончания торгов) продавцу или отказаться от покупки. Если вопросов не поступало и Вы приобрели лот, значит Вас все устроило. 9. Все вопросы, связанные с  лотом или условиями его покупки, задавайте через «Задать вопрос Продавцу» до того момента, как Вы сделаете ставку на этот лот. 10. Оставляю за собой право удалять подозрительные ставки, а также удовлетворять или нет просьбы Покупателей об отмене ставки. 11. Помните, делая ставку,  Вы соглашаетесь со всеми моими условия его покупки, получения и оплаты 12. Свой отзыв ставлю после Вашего, только для того, чтобы быть уверенным, что лот Вами получен и все в порядке, сделка завершена. Спасибо за интерес к моим лотам!Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 17:30:02 +0300
50 СУМ УЗБЕКИСТАН 1994 г - 20 р.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ АУКЦИОНАМ!!!! ОПИСАНИЕ ЛОТА: 50 СУМ УЗБЕКИСТАН 1994 г. DC 8721541. ОРИГИНАЛ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Уважаемые покупатели! Прежде чем, нажать на "КУПИТЬ", пожалуйста обдумайте действительно ли нужен Вам этот лот? Если, Вы, определились с покупкой на 100% , условия аукциона приведены ниже: 1. Покупатель первый выходит на связь в течении 3 дней; 2. Оплата лотов (100% предоплата + почтовые расходы) в течении 3-х дней; 3. Способы оплаты: карта СБ, денежный перевод « Золотая Корона»," Юнистрим",Вестерн Юнион ( % за перечисление денежных средств оплачивает покупатель), другими способами оплата не производится!!! Задавайте вопросы всегда можно договориться. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ДОСТАВКУ ОБЪЕДИНЯЮ, но стоимость отправки будет меняться (вес + объем). ДОСТАВКА УКАЗАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ РОССИИ. ОТДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ И ДРУГИЕ СТРАНЫ - УТОЧНЯЙТЕ В " ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ". Лоты высылаются в течении 1-2 рабочих дней после получения 100% оплаты за лот + почтовые расходы ! Номер трек-кода для отслеживания высылаю в день отправки ,по желанию предоставлю фото квитанции. Ответственность за доставку лота не несу, но предпринимаю все меры для решения вопросов с почтовыми представителями. Поэтому лучше страховать отправление (4% от оценки объявленной ценности посылки), тогда инцидентов не возникает!!!Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 15:14:48 +0300
1 СУМ УЗБЕКИСТАН 1994 г - 20 р.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ АУКЦИОНАМ!!!! ОПИСАНИЕ ЛОТА: 1 СУМ УЗБЕКИСТАН 1994 г. VE 0826943. ОРИГИНАЛ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Уважаемые покупатели! Прежде чем, нажать на "КУПИТЬ", пожалуйста обдумайте действительно ли нужен Вам этот лот? Если, Вы, определились с покупкой на 100% , условия аукциона приведены ниже: 1. Покупатель первый выходит на связь в течении 3 дней; 2. Оплата лотов (100% предоплата + почтовые расходы) в течении 3-х дней; 3. Способы оплаты: карта СБ, денежный перевод « Золотая Корона»," Юнистрим",Вестерн Юнион ( % за перечисление денежных средств оплачивает покупатель), другими способами оплата не производится!!! Задавайте вопросы всегда можно договориться. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ДОСТАВКУ ОБЪЕДИНЯЮ, но стоимость отправки будет меняться (вес + объем). ДОСТАВКА УКАЗАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ РОССИИ. ОТДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ И ДРУГИЕ СТРАНЫ - УТОЧНЯЙТЕ В " ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ". Лоты высылаются в течении 1-2 рабочих дней после получения 100% оплаты за лот + почтовые расходы ! Номер трек-кода для отслеживания высылаю в день отправки ,по желанию предоставлю фото квитанции. Ответственность за доставку лота не несу, но предпринимаю все меры для решения вопросов с почтовыми представителями. Поэтому лучше страховать отправление (4% от оценки объявленной ценности посылки), тогда инцидентов не возникает!!!Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 15:14:48 +0300
Банкнота Узбекистан 1999 год 500 сум "Памятник эмиру Тимуру в Ташкенте. Герб Узбекистана", AU - 180 р.

"Описание": Банкнота Узбекистан 1999 год 500 сум "Памятник эмиру Тимуру в Ташкенте. Герб Узбекистана", AUАртикул: 5380Группа товара: Боны, Ценные бумагиСтрана: УзбекистанГод: 1999Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 15:14:48 +0300
Банкнота Узбекистан 1999 год 500 сум "Памятник эмиру Тимуру в Ташкенте. Герб Узбекистана", VF - 90 р.

"Описание": Банкнота Узбекистан 1999 год 500 сум "Памятник эмиру Тимуру в Ташкенте. Герб Узбекистана", VFАртикул: 24503Группа товара: Боны, Ценные бумагиСтрана: УзбекистанГод: 1999Валюта: Сум Узбекистана (UZS) (с 1992 года)Номинал: 500Высота (мм): 77Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: VF - Very Fine (Очень хорошее)В момент выхода руководителем был: Узбекистана с 1991 года по сей день является Президент Ислам Абдуганиевич КаримовВалюта: Сум Узбекистана (UZS) (с 1992 года)Ширина (мм): 144Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 15:14:48 +0300
Банкнота Узбекистан 2001 год 1000 сум "Здание музея Тимуридов в Ташкенте. Герб Узбекистана", AU - 135 р.

"Описание": Банкнота Узбекистан 2001 год 1000 сум "Здание музея Тимуридов в Ташкенте. Герб Узбекистана", AUАртикул: 5379Группа товара: Боны, Ценные бумагиСтрана: УзбекистанГод: 2001Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 15:14:47 +0300
Банкнота Узбекистан 2001 год 1000 сум "Здание музея Тимуридов в Ташкенте. Герб Узбекистана", VF - 63 р.

"Описание": Банкнота Узбекистан 2001 год 1000 сум "Здание музея Тимуридов в Ташкенте. Герб Узбекистана", VFАртикул: 156652Группа товара: Боны, Ценные бумагиСтрана: УзбекистанГод: 2001Валюта: Сум Узбекистана (UZS) (с 1992 года)Номинал: 1000Высота (мм): 78Масса (гр): 1Тематика: Архитектура (Крепости и замки)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Узбекистана с 1991 года по сей день является Президент Ислам Абдуганиевич КаримовВалюта: Сум Узбекистана (UZS) (с 1992 года)Ширина (мм): 144Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 15:14:47 +0300
Банкнота Узбекистан 1992 год 1 сум "Герб Узбекистана. Медресе Шердор с площади Регистан.", VF - 27 р.

"Описание": Банкнота Узбекистан 1992 год 1 сум "Герб Узбекистана. Медресе Шердор с площади Регистан.", VFАртикул: 24506Группа товара: Боны, Ценные бумагиСтрана: УзбекистанГод: 1992Валюта: Сум Узбекистана (UZS) (с 1992 года)Номинал: 1Высота (мм): 61Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: VF - Very Fine (Очень хорошее)В момент выхода руководителем был: Узбекистана с 1991 года по сей день является Президент Ислам Абдуганиевич КаримовВалюта: Сум Узбекистана (UZS) (с 1992 года)Ширина (мм): 120Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 15:14:47 +0300
Банкнота Узбекистан 1992 год 3 сум "Герб Узбекистана. Медресе Шердор с площади Регистан.", AU - 45 р.

"Описание": Банкнота Узбекистан 1992 год 3 сум "Герб Узбекистана. Медресе Шердор с площади Регистан.", AUАртикул: 5398Группа товара: Боны, Ценные бумагиСтрана: УзбекистанГод: 1992Валюта: Сум Узбекистана (UZS) (с 1992 года)Номинал: 3Высота (мм): 61Масса (гр): 1Тематика: Архитектура (Крепости и замки)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Узбекистана с 1991 года по сей день является Президент Ислам Абдуганиевич КаримовВалюта: Сум Узбекистана (UZS) (с 1992 года)Ширина (мм): 121Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 15:14:47 +0300
Банкнота Узбекистан 1992 год 3 сум "Герб Узбекистана. Медресе Шердор с площади Регистан.", VF - 27 р.

"Описание": Банкнота Узбекистан 1992 год 3 сум "Герб Узбекистана. Медресе Шердор с площади Регистан.", VFАртикул: 24496Группа товара: Боны, Ценные бумагиСтрана: УзбекистанГод: 1992Валюта: Сум Узбекистана (UZS) (с 1992 года)Номинал: 3Высота (мм): 61Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: VF - Very Fine (Очень хорошее)В момент выхода руководителем был: Узбекистана с 1991 года по сей день является Президент Ислам Абдуганиевич КаримовВалюта: Сум Узбекистана (UZS) (с 1992 года)Ширина (мм): 121Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 15:14:47 +0300
Банкнота Узбекистан 1992 год 5 сум "Герб Узбекистана. Медресе Шердор с площади Регистан.", AU - 90 р.

"Описание": Банкнота Узбекистан 1992 год 5 сум "Герб Узбекистана. Медресе Шердор с площади Регистан.", AUАртикул: 5397Группа товара: Боны, Ценные бумагиСтрана: УзбекистанГод: 1992Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 15:14:47 +0300
Банкнота Узбекистан 1992 год 10 сум "Герб Узбекистана. Медресе Шердор с площади Регистан.", AU - 90 р.

"Описание": Банкнота Узбекистан 1992 год 10 сум "Герб Узбекистана. Медресе Шердор с площади Регистан.", AUАртикул: 5396Группа товара: Боны, Ценные бумагиСтрана: УзбекистанГод: 1992Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 15:14:47 +0300
Банкнота Узбекистан 1992 год 10 сум "Герб Узбекистана. Медресе Шердор с площади Регистан.", VF - 45 р.

"Описание": Банкнота Узбекистан 1992 год 10 сум "Герб Узбекистана. Медресе Шердор с площади Регистан.", VFАртикул: 24510Группа товара: Боны, Ценные бумагиСтрана: УзбекистанГод: 1992Валюта: Сум Узбекистана (UZS) (с 1992 года)Номинал: 10Высота (мм): 61Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: VF - Very Fine (Очень хорошее)В момент выхода руководителем был: Узбекистана с 1991 года по сей день является Президент Ислам Абдуганиевич КаримовВалюта: Сум Узбекистана (UZS) (с 1992 года)Ширина (мм): 120Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 15:14:47 +0300
Банкнота Узбекистан 1992 год 25 сум "Герб Узбекистана. Медресе Шердор с площади Регистан.", AU - 90 р.

"Описание": Банкнота Узбекистан 1992 год 25 сум "Герб Узбекистана. Медресе Шердор с площади Регистан.", AUАртикул: 153341Группа товара: Боны, Ценные бумагиСтрана: УзбекистанГод: 1992Валюта: Сум Узбекистана (UZS) (с 1992 года)Номинал: 25Высота (мм): 61Масса (гр): 1Тематика: Архитектура (Крепости и замки)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Узбекистана с 1991 года по сей день является Президент Ислам Абдуганиевич КаримовВалюта: Сум Узбекистана (UZS) (с 1992 года)Ширина (мм): 120Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 15:14:47 +0300
Банкнота Узбекистан 1994 год 1 сум "Фонтан в центре города" (Состояние - AU) - 77 р.

"Описание": Банкнота Узбекистан 1994 год 1 сум "Фонтан в центре города" (Состояние - AU)Артикул: 5388Группа товара: Боны, Ценные бумагиСтрана: УзбекистанГод: 1994Материал: БумагаВалюта: Сум Узбекистана (UZS) (с 1992 года)Номинал: 1Высота (мм): 62Тип изображения: На фото к данному лоту изображен образец товара. Состояние лота соответствует состоянию, указанному в названии и свойствах товара.Масса с упаковкой (гр): 6Масса (гр): 1Тематика: Архитектура (Крепости и замки)Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Узбекистана с 1991 года по сей день является Президент Ислам Абдуганиевич КаримовВалюта: Сум Узбекистана (UZS) (с 1992 года)Упаковка: В блистереШирина (мм): 123Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 15:14:47 +0300
Банкнота Узбекистан 1994 год 5 сум (Состояние - AU) - 77 р.

"Описание": Банкнота Узбекистан 1994 год 5 сум (Состояние - AU)Артикул: 5386Группа товара: Боны, Ценные бумагиСтрана: УзбекистанГод: 1994Материал: БумагаСостояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 15:14:47 +0300
Банкнота Узбекистан 1994 год 25 сум (Состояние - AU) - 77 р.

"Описание": Банкнота Узбекистан 1994 год 25 сум (Состояние - AU)Артикул: 5385Группа товара: Боны, Ценные бумагиСтрана: УзбекистанГод: 1994Материал: БумагаСостояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 15:14:47 +0300
Банкнота Узбекистан 1994 год 50 сум "Историко-архитектурный ансамбль на площади Регистан в Самаркан - 77 р.

"Описание": Банкнота Узбекистан 1994 год 50 сум "Историко-архитектурный ансамбль на площади Регистан в СамарканАртикул: 5384Группа товара: Боны, Ценные бумагиСтрана: УзбекистанГод: 1994Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 15:14:47 +0300
Банкнота Узбекистан 1994 год 100 сум "Дворец Дружбы Народов в Ташкенте (Дворец Независимости)", AU - 77 р.

"Описание": Банкнота Узбекистан 1994 год 100 сум "Дворец Дружбы Народов в Ташкенте (Дворец Независимости)", AUАртикул: 5383Группа товара: Боны, Ценные бумагиСтрана: УзбекистанГод: 1994Валюта: Сум Узбекистана (UZS) (с 1992 года)Номинал: 100Высота (мм): 69Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)В момент выхода руководителем был: Узбекистана с 1991 года по сей день является Президент Ислам Абдуганиевич КаримовВалюта: Сум Узбекистана (UZS) (с 1992 года)Ширина (мм): 142Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 15:14:46 +0300
Банкнота Узбекистан 1997 год 200 сум "Фрагмент фасада медресе Шердор в Самарканде. Тигр и Солнце" AU - 180 р.

"Описание": Банкнота Узбекистан 1997 год 200 сум "Фрагмент фасада медресе Шердор в Самарканде. Тигр и Солнце" AUАртикул: 5382Группа товара: Боны, Ценные бумагиСтрана: УзбекистанГод: 1997Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 01:40:30 +0300
Банкнота Узбекистан 1992 год 1 сум "Герб Узбекистана. Медресе Шердор с площади Регистан.", AU - 43 р.

"Описание": Банкнота Узбекистан 1992 год 1 сум "Герб Узбекистана. Медресе Шердор с площади Регистан.", AUАртикул: 5399Группа товара: Боны, Ценные бумагиСтрана: УзбекистанГод: 1992Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 00:47:48 +0300
КИРГИЗИЯ 100 СОМ 2009 ГОД ПРЕСС UNC ИЗ ПАЧКИ - 200 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка, ПОЧТА БАНК.ВТБ.системами денежных переводов ( Золотая Корона, Контакт и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Узбекистан
Узбекистан 200 сум - 10 р.

Оплата на карту СБ.При небольших суммах можно на моб тел или яндекс-деньги. Предоплата. Отправка после оплаты в пластиковом конверте в течении 1-2-3 дней. Качество на фото.В разделе "обо мне" более подробная информация!Узбекистан
Просмотров: 778
* RSS. Активные лоты. Узбекистон, Страны СНГ, банкноты, антиквариат

Mon, 22 Jan 2018 22:21:00 +0300
10 сум, Узбекистан, 1992 (197) - 20 р.

10 сум, Узбекистан, 1992 (197) УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! Перед тем как делать ставки, пожалуйста, внимательно просмотрите скан банкноты!. Вы покупаете то, что изображено на картинке! Именно эта бона будет выслана Вам в случае Вашей победы в аукционе. Бывают случаи, когда в описании боны может быть допущена ошибка.Если Вы заметили какое-то несоответствие в описании с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос продавцу ("Обсуждение лота"). Сохранность банкноты дело субъективное. СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ!!!! ПРИ БОЛЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ ЗАКАЗОВ ДОСТАВКА ДЕШЕВЛЕ!!!Покупатель выходит на связь в течении 3 дней! Оплата в течении 5 рабочих дней! Оплата на карту сбербанка, Тиньков, переводы "Золотая корона", контакт! Удачных торгов! За работу почты ответственность не несу! Отправление в течении 5 рабочих дней!Узбекистан
Mon, 22 Jan 2018 22:20:00 +0300
УЗБЕКИСТОН -1000 сум 2001 года ЕЕ - 40 р.

все на сканахУзбекистан
Mon, 22 Jan 2018 22:19:00 +0300
Узбекистан Лот 3 штуки Разное. Качество !! С РУБЛЯ ! В005-1114 - 1 р.

Узбекистан

Limited Time Markdowns! Classic Suit Jackets and Pants Now 60% Off! Get This Deal Before it's Too Late!

Start: 20 Oct 2017 | End: 31 Jan 2018

Save 15% off Web Hosting at Heart Internet with AFFHOST15 during checkout.

Code: AFFHOST15

Start: 02 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018

Use the code SAVELED and get 10% off any LED bulb at Lightbulbs-Direct.com

Code: SAVELED

Start: 07 Aug 2017 | End: 07 May 2018