Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Страны СНГ [все], банкноты, антиквариат

Sun, 17 Feb 2019 10:01:02 +0300
500 тенге 2017 г. АЕ 1718181,1740088,1718180,1718188,1718899 ПРЕСС - 750 р.

БАНКНОТА НОМИНАЛОМ 500 ТЕНГЕ ОБРАЗЦА 2017 ГОДА         Date of issue: 22.11.2017 Size: 130х67 мм Лицевая сторона: преобладающий цвет – синий. Основные изображения – монумент «
Sun, 17 Feb 2019 09:56:04 +0300
500 тенге 2017 г. АК 0955090-АК 0955020, АК 0955001 ПРЕСС - 1350 р.

БАНКНОТА НОМИНАЛОМ 500 ТЕНГЕ ОБРАЗЦА 2017 ГОДА         Date of issue: 22.11.2017 Size: 130х67 мм Лицевая сторона: преобладающий цвет – синий. Основные изображения – монумент «
Sun, 17 Feb 2019 09:53:01 +0300
500 тенге 2017 г. АЕ 1718900 , АК 0955900 ПРЕСС - 300 р.

БАНКНОТА НОМИНАЛОМ 500 ТЕНГЕ ОБРАЗЦА 2017 ГОДА         Date of issue: 22.11.2017 Size: 130х67 мм Лицевая сторона: преобладающий цвет – синий. Основные изображения – монумент «
Sun, 17 Feb 2019 09:50:54 +0300
500 тенге 2017 г. АК 0956000 ПРЕСС - 160 р.

БАНКНОТА НОМИНАЛОМ 500 ТЕНГЕ ОБРАЗЦА 2017 ГОДА         Date of issue: 22.11.2017 Size: 130х67 мм Лицевая сторона: преобладающий цвет – синий. Основные изображения – монумент «
Sun, 17 Feb 2019 09:46:58 +0300
500 тенге 2017 г. АК 0955600, АК 0955700, АК 0955800 ПРЕСС - 450 р.

БАНКНОТА НОМИНАЛОМ 500 ТЕНГЕ ОБРАЗЦА 2017 ГОДА         Date of issue: 22.11.2017 Size: 130х67 мм Лицевая сторона: преобладающий цвет – синий. Основные изображения – монумент «
Sun, 17 Feb 2019 09:43:12 +0300
500 тенге 2017 г. АЕ 1744500 , АК 0955500 ПРЕСС - 300 р.

БАНКНОТА НОМИНАЛОМ 500 ТЕНГЕ ОБРАЗЦА 2017 ГОДА         Date of issue: 22.11.2017 Size: 130х67 мм Лицевая сторона: преобладающий цвет – синий. Основные изображения – монумент «
Sun, 17 Feb 2019 09:40:00 +0300
500 тенге 2017 г. АК 0955400, АЕ 1740400, АЕ 1744400 ПРЕСС - 450 р.

БАНКНОТА НОМИНАЛОМ 500 ТЕНГЕ ОБРАЗЦА 2017 ГОДА         Date of issue: 22.11.2017 Size: 130х67 мм Лицевая сторона: преобладающий цвет – синий. Основные изображения – монумент «
Sun, 17 Feb 2019 09:36:33 +0300
500 тенге 2017 г. АК 0955200 , АК 0955300 ПРЕСС - 300 р.

БАНКНОТА НОМИНАЛОМ 500 ТЕНГЕ ОБРАЗЦА 2017 ГОДА         Date of issue: 22.11.2017 Size: 130х67 мм Лицевая сторона: преобладающий цвет – синий. Основные изображения – монумент «
Sun, 17 Feb 2019 09:11:06 +0300
500 тенге 2017 г. АК 0955100 , АЕ 1744100 ПРЕСС - 300 р.

БАНКНОТА НОМИНАЛОМ 500 ТЕНГЕ ОБРАЗЦА 2017 ГОДА Date of issue: 22.11.2017 Size: 130х67 мм Лицевая сторона: преобладающий цвет – синий. Основные изображения – монумент «
Sun, 17 Feb 2019 09:05:37 +0300
Молдова 20 Лей 2015 (2018) г. P new. UNC. Модификация, полоса с текстом, микротекст, металлография - 110 р.

Товар на фото. Номер боны на фото (одна из...). Описание см. заголовок. Примечание: Если боны на фото 2 или больше, значит в продаже одна из... Если бона на фото 1, и в наличии только 1, значит в продаже именно та бона которая изображена на фото. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *nio/20 Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывы.Молдова
Sun, 17 Feb 2019 09:00:49 +0300
Молдова Молдавия 1 Лей Леу 1992 (1993) г. P 5a. UNC. Стефан III Великий, Сорокская крепость - 199 р.

Товар на фото. Номер боны на фото (одна из...). Описание см. заголовок. Примечание: Если боны на фото 2 или больше, значит в продаже одна из... Если бона на фото 1, и в наличии только 1, значит в продаже именно та бона которая изображена на фото. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. * Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывы.Молдова
Sun, 17 Feb 2019 09:00:38 +0300
Киргизстан Киргизия 50 тыйын 1993 г. P 3. UNC. Беркут. Серия 03/KT Красивый НОМЕР 00162500 - 30 р.

Серия указана в заголовке и показана на фото. Товар на фото. Номер боны на фото (одна из...). Описание см. заголовок. Примечание: Если боны на фото 2 или больше, значит в продаже одна из... Если бона на фото 1, и в наличии только 1, значит в продаже именно та бона которая изображена на фото. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *ti Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывы.Киргизстан
Sun, 17 Feb 2019 09:00:26 +0300
Киргизстан Киргизия 50 тыйын 1993 г. P 3. UNC. Беркут. Серия 03/KT Красивый НОМЕР 00162488 - 30 р.

Серия указана в заголовке и показана на фото. Товар на фото. Номер боны на фото (одна из...). Описание см. заголовок. Примечание: Если боны на фото 2 или больше, значит в продаже одна из... Если бона на фото 1, и в наличии только 1, значит в продаже именно та бона которая изображена на фото. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *ti Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывы.Киргизстан
Sun, 17 Feb 2019 09:00:14 +0300
Киргизстан Киргизия 50 тыйын 1993 г. P 3. UNC. Беркут. Серия 03/KT Красивый НОМЕР 00162477 - 30 р.

Серия указана в заголовке и показана на фото. Товар на фото. Номер боны на фото (одна из...). Описание см. заголовок. Примечание: Если боны на фото 2 или больше, значит в продаже одна из... Если бона на фото 1, и в наличии только 1, значит в продаже именно та бона которая изображена на фото. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *ti Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывы.Киргизстан
Sun, 17 Feb 2019 08:59:08 +0300
Киргизстан Киргизия 50 тыйын 1993 г. P 3. UNC. Беркут. Серия 03/KT Красивый НОМЕР 00162466 - 30 р.

Серия указана в заголовке и показана на фото. Товар на фото. Номер боны на фото (одна из...). Описание см. заголовок. Примечание: Если боны на фото 2 или больше, значит в продаже одна из... Если бона на фото 1, и в наличии только 1, значит в продаже именно та бона которая изображена на фото. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *ti Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывы.Киргизстан
Sun, 17 Feb 2019 08:55:11 +0300
Киргизстан Киргизия 50 тыйын 1993 года. P 3. UNC. Беркут. Серия 03/KT - 25 р.

Серия указана в заголовке и показана на фото. Товар на фото. Номер боны на фото (одна из...). Описание см. заголовок. Примечание: Если боны на фото 2 или больше, значит в продаже одна из... Если бона на фото 1, и в наличии только 1, значит в продаже именно та бона которая изображена на фото. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *ti Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывы.Киргизстан
Sun, 17 Feb 2019 08:53:59 +0300
Киргизстан Киргизия 50 тыйын 1993 года. P 3. UNC. Беркут. Серия 01/KT - 25 р.

Серия указана в заголовке и показана на фото. Товар на фото. Номер боны на фото (одна из...). Описание см. заголовок. Примечание: Если боны на фото 2 или больше, значит в продаже одна из... Если бона на фото 1, и в наличии только 1, значит в продаже именно та бона которая изображена на фото. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *ti Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывы.Киргизстан
Sun, 17 Feb 2019 08:53:22 +0300
Киргизстан Киргизия 50 тыйын 1993 года. P 3. UNC. Беркут. Серия 44/CH - 25 р.

Серия указана в заголовке и показана на фото. Товар на фото. Номер боны на фото вещь эфемерная. Описание см. заголовок. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *ti & ni Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывы.Киргизстан
Sun, 17 Feb 2019 08:52:18 +0300
Киргизстан Киргизия 50 тыйын 1993 года. P 3. UNC. Беркут. Серия 28/CH - 15 р.

Серия указана в заголовке и показана на фото. Товар на фото. Номер боны на фото вещь эфемерная. Описание см. заголовок. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *ti & ni Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывы.Киргизстан
Sun, 17 Feb 2019 08:46:22 +0300
Киргизстан Киргизия 50 тыйын 1993 года. P 3. UNC. Беркут. Серия 7/CH - 25 р.

Серия указана в заголовке и показана на фото. Товар на фото. Номер боны на фото вещь эфемерная. Описание см. заголовок. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *ti Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывы.Киргизстан
Sun, 17 Feb 2019 08:43:44 +0300
Киргизстан Киргизия 10 тыйын 1993 года. P 2. UNC. Беркут. Серия 05/KT - 25 р.

Серия указана в заголовке и показана на фото. Товар на фото. Номер боны на фото (одна из...). Описание см. заголовок. Примечание: Если боны на фото 2 или больше, значит в продаже одна из... Если бона на фото 1, и в наличии только 1, значит в продаже именно та бона которая изображена на фото. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. * Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывы.Киргизстан
Sun, 17 Feb 2019 08:43:33 +0300
Киргизстан Киргизия 10 тыйын 1993 г. P 2. UNC. Беркут. Красивый НОМЕР Серия 99/KT 09126111 Замещение - 35 р.

первый покупатель выбирает номер. Товар на фото. Номер боны на фото вещь ефемерная. Описание см. заголовок. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *ti/2 Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывы.Киргизстан
Sun, 17 Feb 2019 08:41:23 +0300
Киргизстан Киргизия 10 тыйын 1993 г. P 2. UNC. Беркут. Красивый НОМЕР Серия 99/KT 09126888 Замещение - 35 р.

первый покупатель выбирает номер. Товар на фото. Номер боны на фото вещь ефемерная. Описание см. заголовок. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *ti/2 Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывы.Киргизстан
Sun, 17 Feb 2019 08:33:51 +0300
Киргизстан Киргизия 10 тыйын 1993 года. P 2. UNC. Беркут. Серия 99/KT Замещение. в/з узоры - 25 р.

первый покупатель выбирает номер. Товар на фото. Номер боны на фото вещь ефемерная. Описание см. заголовок. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *hu/2 & ti/10 Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывы.Киргизстан
Sun, 17 Feb 2019 08:33:39 +0300
Киргизстан Киргизия 1 тыйын 1993 года. P 1. UNC. Беркут. Красивый НОМЕР Серия 19/CH 00884777 - 30 р.

Серия указана в заголовке и показана на фото. Товар на фото. Номер боны на фото (одна из...). Описание см. заголовок. Примечание: Если боны на фото 2 или больше, значит в продаже одна из... Если бона на фото 1, и в наличии только 1, значит в продаже именно та бона которая изображена на фото. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *ti Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывы.Киргизстан
Sun, 17 Feb 2019 08:31:53 +0300
Киргизстан Киргизия 1 тыйын 1993 года. P 1. UNC. Беркут. Красивый НОМЕР Серия 19/CH 00884747 - 30 р.

Серия указана в заголовке и показана на фото. Товар на фото. Номер боны на фото (одна из...). Описание см. заголовок. Примечание: Если боны на фото 2 или больше, значит в продаже одна из... Если бона на фото 1, и в наличии только 1, значит в продаже именно та бона которая изображена на фото. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *ti Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывы.Киргизстан
Sun, 17 Feb 2019 08:30:24 +0300
Киргизстан Киргизия 1 тыйын 1993 года. P 1. UNC. Беркут. Серия 19/CH - 25 р.

Серия указана в заголовке и показана на фото. Товар на фото. Номер боны на фото (одна из...). Описание см. заголовок. Примечание: Если боны на фото 2 или больше, значит в продаже одна из... Если бона на фото 1, и в наличии только 1, значит в продаже именно та бона которая изображена на фото. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *ti Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывы.Киргизстан
Sun, 17 Feb 2019 08:29:01 +0300
Киргизстан Киргизия 1 тыйын 1993 года. P 1. UNC. Беркут. Серия 24/CH - 25 р.

Серия указана в заголовке и показана на фото. Товар на фото. Номер боны на фото (одна из...). Описание см. заголовок. Примечание: Если боны на фото 2 или больше, значит в продаже одна из... Если бона на фото 1, и в наличии только 1, значит в продаже именно та бона которая изображена на фото. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *ti Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывы.Киргизстан
Sun, 17 Feb 2019 08:22:27 +0300
Киргизстан Киргизия 1 тыйын 1993 года. P 1. UNC. Беркут. Серия 45/CH - 30 р.

Серия указана в заголовке и показана на фото. Товар на фото. Номер боны на фото (одна из...). Описание см. заголовок. Примечание: Если боны на фото 2 или больше, значит в продаже одна из... Если бона на фото 1, и в наличии только 1, значит в продаже именно та бона которая изображена на фото. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *ti Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывы.Киргизстан
Sun, 17 Feb 2019 07:52:52 +0300
Таджикистан 1 Сомони 1999 г, P 14a. UNC. Портрет Мирзо Турсунзода, Здание Банка Таджикистана СерияAU - 35 р.

Товар на фото. Номер боны на фото вещь ефемерная. Описание см. заголовок. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *hu/20 Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывыТаджикистан
Sun, 17 Feb 2019 07:47:16 +0300
Армения. 500 драм 2017 Ноев ковчег. В блистере. - 450 р.

Армения. 500 драм 2017  Ноев ковчег. В блистере.140 х 76 мм. 500 драм "Ноев Ковчег" отпечатана на композитной основе Hybrid™. Она состоит из полимерной основы, покрытой с двух сторон хлопковой бумагой и защищенной тонким слоем полиэстера. На лицевой стороне изображена гора Арарат, где причалил Ноев Ковчег после Потопа, панорама древнего храма. Слева - священная реликвия армянских христиан "Эчмиаадзин" - частица Ноева Ковчега, которая хранится в древней столице Армении городе Вагаршапате. На обороте изображены Ной и члены его семьи, вышедшие из Ковчега, в окружении спасенных ими зверей и птиц на фоне Арарата.Армения
Sun, 17 Feb 2019 07:41:04 +0300
2 гривны 1992 Гетьман Украина AUNC - 285 р.

Состояние на скане.Украина
Sun, 17 Feb 2019 07:16:26 +0300
2 гривны 1992 Гетьман Украина Соxран - 175 р.

Состояние на скане.Украина
Sun, 17 Feb 2019 07:16:04 +0300
Беларусь 20 рублей 2000 (2010) года серия Бв № 0136390 UNC - 20 р.

Все мои товары являются подлинными. !!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ДЕЛАЯ СТАВКУ !!!!- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ- (ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ, ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ, НЕСООТВЕТСТВИЙ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ТОЛЬКО ПО РОССИИ ОТ 80 РУБЛЕЙ заказное письмо и 120 первым классом (в зависимости от региона и вида отправления). Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ - ОСТРОВА, КАМЧАТКА, КАЛИНИНГРАД, ВЛАДИВОСТОК, СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ! УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ". СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: пополнение карты Сбербанка. ПРИ ОПЛАТЕ !!!- В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА (sms) - НИЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО!!!!!!!! (названия лотов, ники и т.д.) В случае оплаты наличными в отделении сбербанка учитывайте комиссию +2%. ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ. 100% ПРЕДОПЛАТА. РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОТПРАВЛЕНИЕМ 1 КЛАССОМ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ. ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛОТОВ: НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ И ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. . Оплата лота должна быть произведена в течение 7 дней после получения от меня реквизитов. Если через неделю оплаты нет - высылаю напоминание. Если снова нет оплаты - возврат комиссии, отрицательный отзыв и занесение навсегда в черный список. Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь. Лучше уточнить всё заранее. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки. Успехов и всего Вам доброго. Посмотрите другие мои лоты. С уважением, Вячеслав.Белоруссия
Sun, 17 Feb 2019 00:41:15 +0300
Беларусь 20 рублей 2000(2005) года серия Нк № 1322429 - 10 р.

Все мои товары являются подлинными. !!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ДЕЛАЯ СТАВКУ !!!!- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ- (ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ, ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ, НЕСООТВЕТСТВИЙ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ТОЛЬКО ПО РОССИИ ОТ 80 РУБЛЕЙ заказное письмо и 120 первым классом (в зависимости от региона и вида отправления). Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ - ОСТРОВА, КАМЧАТКА, КАЛИНИНГРАД, ВЛАДИВОСТОК, СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ! УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ". СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: пополнение карты Сбербанка. ПРИ ОПЛАТЕ !!!- В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА (sms) - НИЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО!!!!!!!! (названия лотов, ники и т.д.) В случае оплаты наличными в отделении сбербанка учитывайте комиссию +2%. ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ. 100% ПРЕДОПЛАТА. РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОТПРАВЛЕНИЕМ 1 КЛАССОМ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ. ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛОТОВ: НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ И ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. . Оплата лота должна быть произведена в течение 7 дней после получения от меня реквизитов. Если через неделю оплаты нет - высылаю напоминание. Если снова нет оплаты - возврат комиссии, отрицательный отзыв и занесение навсегда в черный список. Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь. Лучше уточнить всё заранее. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки. Успехов и всего Вам доброго. Посмотрите другие мои лоты. С уважением, Вячеслав.Белоруссия
Sun, 17 Feb 2019 00:04:19 +0300
2 гривны 2011 UNC Арбузов 2шт. пара, номера подряд - 170 р.

.Украина
Sat, 16 Feb 2019 23:56:28 +0300
5 гривен Гетьман 1992 Украина ...588 - 160 р.

Состояние на скане.Украина
Sat, 16 Feb 2019 23:33:49 +0300
Таджикистан Банкнота 50 рублей 1994 года. Каталог - "Р.5." состояние UNC ПРЕСС !!! - 30 р.

Банкноты Таджикистана. Номинал 50 рублей 1994 года. Состояние новое - UNC, без оборота, пресс из пачки.Таджикистан
Sat, 16 Feb 2019 22:51:22 +0300
10 гривен 2015 Гонтарева UNC серия ЮЖ, есть номера подряд - 120 р.

Номера могут отличаться. Цена за одну бону.Украина
Sat, 16 Feb 2019 22:19:37 +0300
250 манат 1993 год облигация Азербайджан госзнак 1992 год istiqraz анц - 120 р.

Цена 800 рублейАзербайджан
Sat, 16 Feb 2019 22:18:47 +0300
Украина 20 Гривен 2018 года. P new. UNC. Портрет Иван Франко. Подпись Я.Смолин. Серия ЮБ - 68 р.

Товар на фото. Номер боны на фото (одна из...). Описание см. заголовок. Примечание: Если боны на фото 2 или больше, значит в продаже одна из... Если бона на фото 1, и в наличии только 1, значит в продаже именно та бона которая изображена на фото. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *oo/10 Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов (заказов) в течение 1-3 рабочих дней. Пакую аккуратно, пакую все, боны, монеты, боны и монеты. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывы.Украина
Sat, 16 Feb 2019 22:02:12 +0300
Украина 20 гривен подпись Я.Смолий, 2018г НОВИНКА - 79 р.

Украина 20 гривен подпись Я.Смолий, 2018г НОВИНКАУкраина
Sat, 16 Feb 2019 22:01:23 +0300
10 гривен 2005 Стельмах Украина редкая БК - 980 р.

Состояние на скане.Украина
Sat, 16 Feb 2019 21:58:07 +0300
10 гривен 2005 Стельмах Украина редкая АЙ - 830 р.

Состояние на скане.Украина
Sat, 16 Feb 2019 21:56:15 +0300
10 гривен 2006 Стельмах Украина АИ - 90 р.

Из оборота.Украина
Sat, 16 Feb 2019 21:09:36 +0300
Туркменистан. 2017. 1,5,10,20,50,100 манат. UNC. Памятные. Набор. Р36-41 - 2985 р.

UNC.Туркменистан
Sat, 16 Feb 2019 20:45:00 +0300
50 карбованцев 1942 год. Украина под немецкой оккупацией. Ровно - 1400 р.

Украина
Sat, 16 Feb 2019 20:12:51 +0300
Нагорный Карабах 2 и 10 драм 2004 г. UNC, пресс А - 1 р.

.Нагорный Карабах
Sat, 16 Feb 2019 20:12:04 +0300
Нагорный Карабах 10 драм 2004 г. UNC, пресс (ЛОТ 10 шт.) - 570 р.

Нагорный Карабах
Sat, 16 Feb 2019 20:11:03 +0300
2 гривны Украина образец зразок specimen 2004 - 1370 р.

Состояние на скане.Украина
Sat, 16 Feb 2019 20:08:12 +0300
1 гривна Украина образец зразок specimen 2004 - 1290 р.

Состояние на скане.Украина
Sat, 16 Feb 2019 20:05:17 +0300
Нагорный Карабах 10 драм 2004 г. UNC, пресс - 58 р.

Нагорный Карабах
Sat, 16 Feb 2019 20:04:59 +0300
Нагорный Карабах 2 драма 2004 г. UNC, пресс (ЛОТ 10 шт.) - 340 р.

.Нагорный Карабах
Sat, 16 Feb 2019 20:04:23 +0300
Украина. 1996. 100 гривен. UNC. P114b - 1815 р.

UNC.Украина
Sat, 16 Feb 2019 19:57:16 +0300
Украина. 1996. 100 гривен. UNC. Р114а - 1815 р.

UNC.Украина
Sat, 16 Feb 2019 19:21:09 +0300
Казахстан 50 тенге 1993 год АА. - 500 р.

Казахстан 50 тенге 1993 год АА.Состояние на фото.Казахстан
Sat, 16 Feb 2019 19:19:45 +0300
Нагорный Карабах 2 драма 2004 г. UNC, пресс - 35 р.

.Нагорный Карабах
Sat, 16 Feb 2019 19:12:51 +0300
Нагорный Карабах 2 и 10 драм 2004 г. UNC, пресс - 92 р.

.Нагорный Карабах
Sat, 16 Feb 2019 19:07:22 +0300
Казахстан 5 тенге 1993 год АТ. - 40 р.

Казахстан 5 тенге 1993 год АТ.Состояние на фото.Казахстан
Sat, 16 Feb 2019 18:59:03 +0300
Казахстан 5 тенге 1993 год АК. - 40 р.

Казахстан 5 тенге 1993 год АК.Состояние на фото.Казахстан
Sat, 16 Feb 2019 18:52:39 +0300
Казахстан 5 тенге 1993 год АР. - 40 р.

Казахстан 5 тенге 1993 год АР.Состояние на фото.Казахстан
Sat, 16 Feb 2019 18:46:48 +0300
Казахстан 5 тенге 1993 год АС. - 40 р.

Казахстан 5 тенге 1993 год АС.Состояние на фото.Казахстан
Sat, 16 Feb 2019 18:42:05 +0300
Казахстан 5 тенге 1993 год АИ. - 40 р.

Казахстан 5 тенге 1993 год АИ.Состояние на фото.Казахстан
Sat, 16 Feb 2019 18:41:52 +0300
Туркменистан Туркмения 100 Манат 2014 г. P 31. UNC. Огуз Хан Туркмен, Красивый НОМЕР АА 0040940 - 1900 р.

Товар на фото. Номер боны на фото (одна из...). Описание см. заголовок. Примечание: Если боны на фото 2 или больше, значит в продаже одна из... Если бона на фото 1, и в наличии только 1, значит в продаже именно та бона которая изображена на фото. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *hoon/3 Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывыТуркменистан
Sat, 16 Feb 2019 18:41:30 +0300
Туркменистан Туркмения 100 Манат 2014 г. P 31. UNC. Огуз Хан Туркмен, Красивый НОМЕР АА 0040944 - 1900 р.

Товар на фото. Номер боны на фото (одна из...). Описание см. заголовок. Примечание: Если боны на фото 2 или больше, значит в продаже одна из... Если бона на фото 1, и в наличии только 1, значит в продаже именно та бона которая изображена на фото. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *hoon/3 Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывыТуркменистан
Sat, 16 Feb 2019 18:40:11 +0300
Туркменистан Туркмения 100 Манат 2014 г. P 31. UNC. Огуз Хан Туркмен, Красивый НОМЕР АА 0040949 - 1850 р.

Товар на фото. Номер боны на фото (одна из...). Описание см. заголовок. Примечание: Если боны на фото 2 или больше, значит в продаже одна из... Если бона на фото 1, и в наличии только 1, значит в продаже именно та бона которая изображена на фото. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *hoon/3 Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывыТуркменистан
Sat, 16 Feb 2019 18:36:02 +0300
Казахстан 5 тенге 1993 год АЗ. - 40 р.

Казахстан 5 тенге 1993 год АЗ.Состояние на фото.Казахстан
Sat, 16 Feb 2019 18:35:02 +0300
Туркменистан Туркмения 10 Манат 2012 года. P 31. UNC. Портрет Махтумкули, Красивый НОМЕР 5603777 - 190 р.

Товар на фото. Номер боны на фото (одна из...). Описание см. заголовок. Примечание: Если боны на фото 2 или больше, значит в продаже одна из... Если бона на фото 1, и в наличии только 1, значит в продаже именно та бона которая изображена на фото. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *hoo/40 Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывыТуркменистан
Sat, 16 Feb 2019 18:34:00 +0300
Туркменистан Туркмения 10 Манат 2012 года. P 31. UNC. Портрет Махтумкули, Здание ЦБ - 160 р.

Товар на фото. Номер боны на фото (одна из...). Описание см. заголовок. Примечание: Если боны на фото 2 или больше, значит в продаже одна из... Если бона на фото 1, и в наличии только 1, значит в продаже именно та бона которая изображена на фото. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *hoo/40 Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывыТуркменистан
Sat, 16 Feb 2019 18:28:13 +0300
Казахстан 5 тенге 1993 год АЖ. - 40 р.

Казахстан 5 тенге 1993 год АЖ.Состояние на фото.Казахстан
Sat, 16 Feb 2019 18:20:09 +0300
Казахстан 5 тенге 1993 год АГ. - 40 р.

Казахстан 5 тенге 1993 год АГ.Состояние на фото.Казахстан
Sat, 16 Feb 2019 17:26:48 +0300
Казахстан 5 тенге 1993 год АБ. - 40 р.

Казахстан 5 тенге 1993 год АБ.Состояние на фото.Казахстан
Sat, 16 Feb 2019 17:26:48 +0300
Купоны Беларусь 1й выпуск от 1 до 10 рублей 1991 год (Сцепка 28 штук 75 рублей) (Состояние - VF) - 900 р.

"Описание": Купоны Беларусь 1й выпуск от 1 до 10 рублей 1991 год (Сцепка 28 штук 75 рублей) (Состояние - VF)Артикул: 1511147Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 75Год: 1991Валюта: Рубль Беларуси (BYR) (с 1992 года)Материал: БумагаСтрана: БеларусьТип/наличие водяных знаков: Без водяных знаковВысота (мм): 203Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Беларуси с 1991 по 1994 год был Председатель Верховного Совета Станислав Станиславович ШушкевичШирина (мм): 149Масса (гр): 1Белоруссия
Sat, 16 Feb 2019 17:26:48 +0300
Купоны Беларусь 1й выпуск от 1 до 10 рублей 1991 год (Сцепка 28 штук 100 рублей) (Состояние - VF) - 900 р.

"Описание": Купоны Беларусь 1й выпуск от 1 до 10 рублей 1991 год (Сцепка 28 штук 100 рублей) (Состояние - VF)Артикул: 24432Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 100Год: 1991Валюта: Рубль Беларуси (BYR) (с 1992 года)Материал: БумагаСтрана: БеларусьТип/наличие водяных знаков: Без водяных знаковВысота (мм): 205Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Беларуси с 1991 по 1994 год был Председатель Верховного Совета Станислав Станиславович ШушкевичШирина (мм): 150Масса (гр): 1Белоруссия
Sat, 16 Feb 2019 17:23:11 +0300
Купоны Беларусь 2й выпуск от 1 до 10 рублей 1991 год (Сцепка 28 штук 75 рублей) (Состояние - VF) - 720 р.

"Описание": Купоны Беларусь 2й выпуск от 1 до 10 рублей 1991 год (Сцепка 28 штук 75 рублей) (Состояние - VF)Артикул: 154358Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 75Год: 1991Валюта: Рубль Беларуси (BYR) (с 1992 года)Материал: БумагаСтрана: БеларусьТип/наличие водяных знаков: Без водяных знаковВысота (мм): 203Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Беларуси с 1991 по 1994 год был Председатель Верховного Совета Станислав Станиславович ШушкевичШирина (мм): 149Масса (гр): 1Белоруссия
Sat, 16 Feb 2019 17:23:11 +0300
Банкнота Украина 2011 год 5 гривен "Богдан Хмельницкий в мехах. Церковь в селе Суботове", XF - 180 р.

"Описание": Банкнота Украина 2011 год 5 гривен "Богдан Хмельницкий в мехах. Церковь в селе Суботове", XFАртикул: 156664Состояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: БанкнотаГод: 2011Материал: БумагаСтрана: УкраинаУкраина
Sat, 16 Feb 2019 17:23:11 +0300
Банкнота Украина 2011 год 10 гривен "Иван Мазепа. Успенский Собор Киево-Печорской Лавры", VF - 135 р.

"Описание": Банкнота Украина 2011 год 10 гривен "Иван Мазепа. Успенский Собор Киево-Печорской Лавры", VFАртикул: 156662Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 10Год: 2011Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Материал: БумагаСтрана: УкраинаТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 66Тематика: Архитектура (Соборы, храмы, церкви, монастыри)В момент выхода руководителем был: Украины с 2010 по 2014 год был Президент Виктор ЯнуковичШирина (мм): 124Масса (гр): 1Украина
Sat, 16 Feb 2019 17:23:11 +0300
Банкнота Украина 2011 год 20 гривен "Портрет украинского писателя и поэта Ивана Яковлевича Франко. - 180 р.

"Описание": Банкнота Украина 2011 год 20 гривен "Портрет украинского писателя и поэта Ивана Яковлевича Франко.Артикул: 19196Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 20Год: 2011Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Страна: УкраинаТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 69Тематика: Архитектура (Крепости, замки, башни, маяки)В момент выхода руководителем был: Украины с 2010 по 2014 год был Президент Виктор ЯнуковичШирина (мм): 129Масса (гр): 1Украина
Sat, 16 Feb 2019 17:23:11 +0300
Банкнота Украина 2013 год 5 гривен "Богдан Хмельницкий в мехах. Церковь в селе Суботове", VF - 81 р.

"Описание": Банкнота Украина 2013 год 5 гривен "Богдан Хмельницкий в мехах. Церковь в селе Суботове", VFАртикул: 29806Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 5Год: 2013Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Страна: УкраинаТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 62Тематика: Архитектура (Соборы, храмы, церкви, монастыри)В момент выхода руководителем был: Украины с 2010 по 2014 год был Президент Виктор ЯнуковичШирина (мм): 117Масса (гр): 1Украина
Sat, 16 Feb 2019 17:23:11 +0300
Банкнота Украина 2013 год 20 гривен "Портрет украинского писателя и поэта Ивана Яковлевича Франко. - 213 р.

"Описание": Банкнота Украина 2013 год 20 гривен "Портрет украинского писателя и поэта Ивана Яковлевича Франко.Артикул: 29245Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 20Год: 2013Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Страна: УкраинаТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 70Тематика: Выдающиеся деятелиВ момент выхода руководителем был: Украины с 2010 по 2014 год был Президент Виктор ЯнуковичШирина (мм): 130Масса (гр): 1Украина
Sat, 16 Feb 2019 17:23:11 +0300
Банкнота Украина 2015 год 10 гривен "Иван Мазепа. Успенский Собор Киево-Печорской Лавры", AU - 81 р.

"Описание": Банкнота Украина 2015 год 10 гривен "Иван Мазепа. Успенский Собор Киево-Печорской Лавры", AUАртикул: 21924Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 10Год: 2015Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Страна: УкраинаТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 66Тематика: Архитектура (Соборы, храмы, церкви, монастыри)В момент выхода руководителем был: Украины с 2014 года по сей день является Президент Петр ПорошенкоШирина (мм): 124Масса (гр): 1Украина
Sat, 16 Feb 2019 17:23:11 +0300
Банкнота Украина 2015 год 500 гривен "Философ Григорий Сковорода. Киево-Могилянская Академия", AU - 2655 р.

"Описание": Банкнота Украина 2015 год 500 гривен "Философ Григорий Сковорода. Киево-Могилянская Академия", AUАртикул: 26029Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 500Год: 2015Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Страна: УкраинаТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 71Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Украины с 2014 года по сей день является Президент Петр ПорошенкоШирина (мм): 154Масса (гр): 1Украина
Sat, 16 Feb 2019 17:23:10 +0300
Банкнота Украина 2016 год 20 гривен "160 лет со дня рождения Ивана Яковлевича Франко. Здание Львовс - 502 р.

"Описание": Банкнота Украина 2016 год 20 гривен "160 лет со дня рождения Ивана Яковлевича Франко. Здание ЛьвовсАртикул: 29247Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 20Год: 2016Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Страна: УкраинаТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 70Тематика: Выдающиеся деятелиВ момент выхода руководителем был: Украины с 2014 года по сей день является Президент Петр ПорошенкоШирина (мм): 130Масса (гр): 1Украина
Sat, 16 Feb 2019 17:23:10 +0300
Банкнота Украина 2005 год 5 гривен "Богдан Хмельницкий в мехах. Церковь в селе Суботове", AU - 180 р.

"Описание": Банкнота Украина 2005 год 5 гривен "Богдан Хмельницкий в мехах. Церковь в селе Суботове", AUАртикул: 157582Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 5Год: 2005Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Материал: БумагаСтрана: УкраинаТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 63Тематика: Архитектура (Соборы, храмы, церкви, монастыри)В момент выхода руководителем был: Украины с 2005 по 2010 год был Президент Виктор ЮщенкоШирина (мм): 118Масса (гр): 1Украина
Sat, 16 Feb 2019 17:23:10 +0300
Банкнота Украина 2005 год 5 гривен "Богдан Хмельницкий в мехах. Церковь в селе Суботове", VF - 81 р.

"Описание": Банкнота Украина 2005 год 5 гривен "Богдан Хмельницкий в мехах. Церковь в селе Суботове", VFАртикул: 1511133Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 5Год: 2005Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Страна: УкраинаТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 63Тематика: Архитектура (Соборы, храмы, церкви, монастыри)В момент выхода руководителем был: Украины с 2005 по 2010 год был Президент Виктор ЮщенкоШирина (мм): 118Масса (гр): 1Украина
Sat, 16 Feb 2019 17:23:10 +0300
Банкнота Украина 2005 год 5 гривен "Богдан Хмельницкий в мехах. Церковь в селе Суботове", XF - 135 р.

"Описание": Банкнота Украина 2005 год 5 гривен "Богдан Хмельницкий в мехах. Церковь в селе Суботове", XFАртикул: 1511134Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 5Год: 2005Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Материал: БумагаСтрана: УкраинаТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 63Тематика: Архитектура (Соборы, храмы, церкви, монастыри)В момент выхода руководителем был: Украины с 2005 по 2010 год был Президент Виктор ЮщенкоШирина (мм): 118Масса (гр): 1Украина
Sat, 16 Feb 2019 17:23:10 +0300
Банкнота Украина 2005 год 20 гривен "Портрет украинского писателя и поэта Ивана Яковлевича Франко. - 180 р.

"Описание": Банкнота Украина 2005 год 20 гривен "Портрет украинского писателя и поэта Ивана Яковлевича Франко.Артикул: 156661Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 20Год: 2005Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Страна: УкраинаТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 68Тематика: Архитектура (Крепости, замки, башни, маяки)В момент выхода руководителем был: Украины с 2005 по 2010 год был Президент Виктор ЮщенкоШирина (мм): 129Масса (гр): 1Украина
Sat, 16 Feb 2019 17:23:10 +0300
Банкнота Украина 2005 год 100 гривен "Тарас Шевченко. Слепой бандурист с мальчиком-поводырём", VF - 630 р.

"Описание": Банкнота Украина 2005 год 100 гривен "Тарас Шевченко. Слепой бандурист с мальчиком-поводырём", VFАртикул: 19197Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 100Год: 2005Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Страна: УкраинаТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 75Тематика: Искусство (Музыка)В момент выхода руководителем был: Украины с 2005 по 2010 год был Президент Виктор ЮщенкоШирина (мм): 142Масса (гр): 1Украина
Sat, 16 Feb 2019 17:23:10 +0300
Банкнота Украина 2006 год 1 гривна "Владимир Великий, Древний Киев при Владимире", VF - 45 р.

"Описание": Банкнота Украина 2006 год 1 гривна "Владимир Великий, Древний Киев при Владимире", VFАртикул: 1511131Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 1Год: 2006Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Материал: БумагаСтрана: УкраинаТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 63Тематика: Архитектура (Соборы, храмы, церкви, монастыри)В момент выхода руководителем был: Украины с 2005 по 2010 год был Президент Виктор ЮщенкоШирина (мм): 118Масса (гр): 1Украина
Sat, 16 Feb 2019 17:23:10 +0300
Банкнота Украина 2006 год 10 гривен "Иван Мазепа. Успенский Собор Киево-Печорской Лавры", VF - 90 р.

"Описание": Банкнота Украина 2006 год 10 гривен "Иван Мазепа. Успенский Собор Киево-Печорской Лавры", VFАртикул: 156659Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 10Год: 2006Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Материал: БумагаСтрана: УкраинаТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 66Тематика: Архитектура (Соборы, храмы, церкви, монастыри)В момент выхода руководителем был: Украины с 2005 по 2010 год был Президент Виктор ЮщенкоШирина (мм): 124Масса (гр): 1Украина
Sat, 16 Feb 2019 17:23:10 +0300
Банкнота Украина 2006 год 500 гривен "Философ Григорий Сковорода. Киево-Могилянская Академия", VF - 2250 р.

"Описание": Банкнота Украина 2006 год 500 гривен "Философ Григорий Сковорода. Киево-Могилянская Академия", VFАртикул: 19198Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 500Год: 2006Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Материал: БумагаСтрана: УкраинаТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 74Тематика: Архитектура (Крепости, замки, башни, маяки)В момент выхода руководителем был: Украины с 2005 по 2010 год был Президент Виктор ЮщенкоШирина (мм): 152Масса (гр): 1Украина
Sat, 16 Feb 2019 17:23:10 +0300
Банкнота Украина 2011 год 1 гривна "Владимир Великий, Древний Киев при Владимире", AU - 135 р.

"Описание": Банкнота Украина 2011 год 1 гривна "Владимир Великий, Древний Киев при Владимире", AUАртикул: 21926Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 1Год: 2011Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Страна: УкраинаТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 63Тематика: Архитектура (Соборы, храмы, церкви, монастыри)В момент выхода руководителем был: Украины с 2010 по 2014 год был Президент Виктор ЯнуковичШирина (мм): 118Масса (гр): 1Украина
Sat, 16 Feb 2019 17:23:10 +0300
Банкнота Украина 2011 год 2 гривны "Ярослав Мудрый. Собор Святой Софии в Киеве", AU - 207 р.

"Описание": Банкнота Украина 2011 год 2 гривны "Ярослав Мудрый. Собор Святой Софии в Киеве", AUАртикул: 21927Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 2Год: 2011Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Страна: УкраинаТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 63Тематика: Архитектура (Соборы, храмы, церкви, монастыри)В момент выхода руководителем был: Украины с 2010 по 2014 год был Президент Виктор ЯнуковичШирина (мм): 118Масса (гр): 1Украина
Sat, 16 Feb 2019 17:23:10 +0300
Банкнота Украина 2011 год 2 гривны "Ярослав Мудрый. Собор Святой Софии в Киеве", VF - 42 р.

"Описание": Банкнота Украина 2011 год 2 гривны "Ярослав Мудрый. Собор Святой Софии в Киеве", VFАртикул: 1511129Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 2Год: 2011Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Материал: БумагаСтрана: УкраинаТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 63Тематика: Архитектура (Соборы, храмы, церкви, монастыри)В момент выхода руководителем был: Украины с 2010 по 2014 год был Президент Виктор ЯнуковичШирина (мм): 118Масса (гр): 1Украина
Sat, 16 Feb 2019 17:23:09 +0300
Банкнота Украина 2011 год 5 гривен "Богдан Хмельницкий в мехах. Церковь в селе Суботове", VF - 108 р.

"Описание": Банкнота Украина 2011 год 5 гривен "Богдан Хмельницкий в мехах. Церковь в селе Суботове", VFАртикул: 24620Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 5Год: 2011Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Страна: УкраинаТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 62Тематика: Архитектура (Соборы, храмы, церкви, монастыри)В момент выхода руководителем был: Украины с 2010 по 2014 год был Президент Виктор ЯнуковичШирина (мм): 117Масса (гр): 1Украина
Sat, 16 Feb 2019 17:23:09 +0300
Банкнота Украина 1995 год 2 гривны "Ярослав Мудрый. Собор Святой Софии в Киеве", AU - 414 р.

"Описание": Банкнота Украина 1995 год 2 гривны "Ярослав Мудрый. Собор Святой Софии в Киеве", AUАртикул: 153350Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 2Год: 1995Валюта: Гривна Украины (UAH) (1918-24 и с 1992 года)Страна: УкраинаТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 67Тематика: Архитектура (Соборы, храмы, церкви, монастыри)В момент выхода руководителем был: Украины с 1994 по 2005 год был Президент Леонид КучмаШирина (мм): 132Масса (гр): 1Украина
Sat, 16 Feb 2019 17:23:09 +0300
Банкнота Украина 1995 год 10000 купонов (Карбованцев) "Памятник Святому Владимиру", AU - 279 р.

"Описание": Банкнота Украина 1995 год 10000 купонов (Карбованцев) "Памятник Святому Владимиру", AUАртикул: 1511139Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 10000Год: 1995Валюта: Карбованец Украины (UAK) (1918-20, 1942-44, 1991-96 годы)Страна: УкраинаТип/наличие водяных знаков: ОрнаментВысота (мм): 57Тематика: Архитектура (Крепости, замки, башни, маяки)В момент выхода руководителем был: Украины с 1994 по 2005 год был Президент Леонид КучмаШирина (мм): 126Масса (гр): 1Украина
Банкнота Украина 1995 год 5000 купонов (Карбованцев) "Фрагмент памятника Основателям Киева. Здание С - 360 р.

"Описание": Банкнота Украина 1995 год 5000 купонов (Карбованцев) "Фрагмент памятника Основателям Киева. Здание САртикул: 153352Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 5000Год: 1995Валюта: Карбованец Украины (UAK) (1918-20, 1942-44, 1991-96 годы)Страна: УкраинаТип/наличие водяных знаков: Шестиугольные звёздыВысота (мм): 53Тематика: Архитектура (Крепости, замки, башни, маяки)В момент выхода руководителем был: Украины с 1994 по 2005 год был Президент Леонид КучмаШирина (мм): 105Масса (гр): 1Украина
Просмотров: 4396
* RSS. Активные лоты. Страны СНГ [все], банкноты, антиквариат

Sun, 17 Feb 2019 10:01:02 +0300
Казахстан Семипалатинск Облигация 200 тенге 1995 Редкая Отличная аUNC №1137 ! - 772 р.

Казахстан
Sun, 17 Feb 2019 09:56:04 +0300
Армения 5000 драм 1995 Редкие Хорошие №7676 ! - 2313 р.

Армения
Sun, 17 Feb 2019 09:53:01 +0300
Армения 50000 драм 2001 RRR Отличные UNC №7674 !!! - 5247 р.

Армения
Sun, 17 Feb 2019 09:50:54 +0300
Украина 1000000 карбованцев 1995 Редкие Состояние! №7952 ! - 833 р.

Украина
Sun, 17 Feb 2019 09:46:58 +0300
Беларусь 5000000 рублей 1999 RRR Без перегибов! Без надрывов! Состояние! №7813 !! - 1614 р.

Белоруссия
Sun, 17 Feb 2019 09:43:12 +0300
Украина Презентационная банкнота 2008 г RR Отличная UNC в буклете №8192 !!! - 3638 р.

Украина
Sun, 17 Feb 2019 09:40:00 +0300
Приднестровье 50 рублей 2000 Редкие Отличные UNC №7750 ! - 229 р.

Прочее
Sun, 17 Feb 2019 09:36:33 +0300
Казахстан 5000 тенге 2006 г. серия АЖ с ошибкой aUNC редкость - 2101 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 800 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовывоз) возможна при покупке на сумму от 800 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, Тинькофф банка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на этом сайте на этом сайте на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Отзывы оставляю только в ответ на отзыв покупателя.Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Казахстан
Sun, 17 Feb 2019 09:11:06 +0300
Украина 500000 карбованцев 1994 Редкие Состояние! №7951 - 420 р.

Украина
Sun, 17 Feb 2019 09:05:37 +0300
ТАДЖИКИСТАН 20 + 10 СОМОНИ 2017 ГОД ПРЕСС UNC ИЗ ПАЧКИ НОВИНКА КРАСИВЫЙ НОМЕР С 1 РУБЛЯ - 552 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка, ПОЧТА БАНК.ВТБ.системами денежных переводов ( Золотая Корона, Контакт и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Таджикистан
Sun, 17 Feb 2019 09:00:49 +0300
Казахстан 2000 тенге 1996 года Редкая АА - 408 р.

СОСТОЯНИЕ НА СКАНЕ. ОРИГИНАЛ.  Казахстан
Sun, 17 Feb 2019 09:00:38 +0300
Армения 5000 драм 2012 Редкие Отличные UNC №7675 ! - 500 р.

Армения
Sun, 17 Feb 2019 09:00:26 +0300
Приднестровье 100 рублей 2000 R Отличные UNC- №7740 !! - 420 р.

Прочее
Sun, 17 Feb 2019 09:00:14 +0300
Молдова 200 купонов 1992 ОБРАЗЕЦ RR Отличные UNC- №7694 !!! - 271 р.

Молдова
Sun, 17 Feb 2019 08:59:08 +0300
Грузия 50000 купонов 1993 3 выпуск Нечастые Отличные UNC №7703 - 316 р.

Прочее
Sun, 17 Feb 2019 08:55:11 +0300
Литва 10 литов 1993 Нечастые №7684 - 316 р.

Прочее
Sun, 17 Feb 2019 08:53:59 +0300
Литва 20 литов 1997 Нечастые Хорошие №7683 - 316 р.

Прочее
Sun, 17 Feb 2019 08:53:22 +0300
Туркменистан 100 манат 2014 " Азиатские игры " UNC. ПРЕСС.с рубля - 801 р.

Перед тем как делать ставки, пожалуйста, внимательно просмотрите фото банкнот! Грейд - это субъективная оценка качества боны. Вы покупаете то, что изображено на фото! Именно эти боны будет высланы Вам в случае Вашей победы в аукционе. Доставка 100 рублей заказным письмом в пластике только по Р.Ф.К каждой дополнительной пачке прибавляем 25 руб. 1пачка-100руб,2 пачки-125 руб.,3 пачки-150 руб.и т.д. Качественную упаковку гарантирую. Смотрите другие мои лоты. Не делайте необдуманных ставок. Если есть какие-то вопросы, то решайте их до завершения аукционов через обратную связь - задать вопрос продавцу. Личная встреча только в четв. и пятницу на МЯУ,в воскр. в клубе на Электрозаводской. Удачных торгов!!!Туркменистан
Sun, 17 Feb 2019 08:52:18 +0300
Туркменистан 100 манат 2014 " Азиатские игры " UNC. ПРЕСС.с рубля - 840 р.

Перед тем как делать ставки, пожалуйста, внимательно просмотрите фото банкнот! Грейд - это субъективная оценка качества боны. Вы покупаете то, что изображено на фото! Именно эти боны будет высланы Вам в случае Вашей победы в аукционе. Доставка 100 рублей заказным письмом в пластике только по Р.Ф.К каждой дополнительной пачке прибавляем 25 руб. 1пачка-100руб,2 пачки-125 руб.,3 пачки-150 руб.и т.д. Качественную упаковку гарантирую. Смотрите другие мои лоты. Не делайте необдуманных ставок. Если есть какие-то вопросы, то решайте их до завершения аукционов через обратную связь - задать вопрос продавцу. Личная встреча только в четв. и пятницу на МЯУ,в воскр. в клубе на Электрозаводской. Удачных торгов!!!Туркменистан
Sun, 17 Feb 2019 08:46:22 +0300
Таджикистан ОБРАЗЕЦ 5000 рублей 1994 R Отличные UNC №7869 !!! - 350 р.

Таджикистан
Sun, 17 Feb 2019 08:43:44 +0300
Таджикистан ОБРАЗЕЦ НАМУНА 10000 рублей 1994 R Отличные UNC №7874 !!! - 830 р.

Таджикистан
Sun, 17 Feb 2019 08:43:33 +0300
Беларусь 20000 рублей 1994 Серия АА Нечастые Отличные XF-aUNC №7792 - 33 р.

Белоруссия
Sun, 17 Feb 2019 08:41:23 +0300
Грузия 50 купонов 1993 1 выпуск Нечастые Отличные UNC №7729 - 127 р.

Прочее
Sun, 17 Feb 2019 08:33:51 +0300
Молдова 50 купонов 1992 Редкие Отличные UNC- №7696 ! - 38 р.

Молдова
Sun, 17 Feb 2019 08:33:39 +0300
Украина 10 гривен 1992 Хорошие №7960 - 11 р.

Украина
Sun, 17 Feb 2019 08:31:53 +0300
Украина 100000 купонов 1994 год 4812596 UNC- - 55 р.

  Здравствуйте. Спасибо, что посетили мои лоты. Если Вы увидели несоответствие между фото и  описанием лота, просьба сообщить мне, иначе сделка будет считаться недействительной. Если Вы решили приобрести данный лот и у Вас появились какие - то вопросы , прошу уточнять их до приобретения лота. Моя оценка лотов может отличатся от Вашей оценки. Лоты отправляю Почтой России по тарифам : ( 1 класс=150 рублей) ( Заказное=100 рублей) (В эту сумму входит Пластиковый конверт, файл, плотный картон.) Вне зависимости от количества приобретёных лотов Отправляю в одном письме (если это касается банкнот) По другим лотам оговаривается отдельно. Возможна личная встреча м.Алтуфьево при покупке от 5000 рублей.  Украина
Sun, 17 Feb 2019 08:30:24 +0300
Узбекистан Облигация 1992 500 сум Нечастая Отличная UNC №9478 - 55 р.

Узбекистан
Sun, 17 Feb 2019 08:29:01 +0300
Беларусь 500000 рублей 1998 Нечастые №7800 - 10 р.

НадрывБелоруссия
Sun, 17 Feb 2019 08:22:27 +0300
Украина 2000 карбованцев 1993 Нечастые Отличные UNC №7930 - 75 р.

Украина
Sun, 17 Feb 2019 07:52:52 +0300
Украина 200000 карбованцев 1994 Нечастые Хорошие №7933 - 85 р.

Украина
Sun, 17 Feb 2019 07:47:16 +0300
Эстония 10 пенни 1919 Нечастые Отличные aUNC №6542 ! - 60 р.

Прочее
Sun, 17 Feb 2019 07:41:04 +0300
УКРАИНА 20 ГРИВЕН 2016 ГОД 160 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ИВАНА ФРАНКО ПРЕСС UNC ИЗ ПАЧКИ С 1 РУБЛЯ + БОНУС - 62 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК.ВТБ. системами денежных переводов ( Золотая Корона, и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу.  Прочее
Sun, 17 Feb 2019 07:16:26 +0300
Беларусь 1000000 рублей 1999 Редкие Хорошие №7803 ! - 81 р.

Белоруссия
Sun, 17 Feb 2019 07:16:04 +0300
Беларусь 20000,50000,100000 рублей 1994,1995,1996 3шт №7961 - 11 р.

Белоруссия
Sun, 17 Feb 2019 00:41:15 +0300
Грузия 10 купонов 1993 1 выпуск Нечастые Отличные UNC №7722 - 33 р.

Прочее
Sun, 17 Feb 2019 00:04:19 +0300
Грузия 5 купонов 1993 1 выпуск Редкие Отличные UNC- №7720 ! - 23 р.

Прочее
Sat, 16 Feb 2019 23:56:28 +0300
Приднестровье 10000 рублей 1992(1994) Нечастые Отличные UNC №7755 - 28 р.

Прочее
Sat, 16 Feb 2019 23:33:49 +0300
Эстония 20 пенни 1919 Нечастые Состояние! №6544 ! - 255 р.

Прочее
Sat, 16 Feb 2019 22:51:22 +0300
Эстония 5 крон 1994 Отличные UNC №7669 - 16 р.

Прочее
Sat, 16 Feb 2019 22:19:37 +0300
РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ.Украина 50 карбованцев 1918 г.Состояние AUNC. - 34 р.

Украина 50 карбованцев 1918 год.Состояние AUNC. Оплата на карту Сбербанка. Доставка заказным письмом - 100 рублей.Украина
Sat, 16 Feb 2019 22:18:47 +0300
Украина 5 гривен 2013 - 25 р.

Номинал    5 гривен        Размеры    118×63 мм Год    2013          Лицевая сторона: Портрет Богдана Хмельницкого (1595 - 1054) - гетмана украинского казачества. Герб Богдана Хмельницкого. Тризуб - национальный герб Украины. Стилизованная гривна времен Киевской Руси. Оборотная сторона: Ильинская Церковь в селе Субботове (Чигринский район Черкасской области), которая была построена в 1653 году в качестве усыпальницы семьи Хмельницких. Б. Хмельницкий и его сын Тимош похоронены там. Водяной знак: Портрет Богдана Хмельницкого и номинал '5' Состояние пресс. Банкнота в идеальном банковском состоянии, не находившаяся в обращении. Объединяю лоты в одно отправление.Украина
Sat, 16 Feb 2019 22:02:12 +0300
Приднестровье 500 рублей 2004 ОБРАЗЕЦ С ошибкой! RR Отличные UNC- №7768 !!! - 348 р.

Прочее
Sat, 16 Feb 2019 22:01:23 +0300
Лот 10шт.разных номиналов.1992г.узбекистан. - 8 р.

Лот 10шт.узбекистан 1992г Состояние от пресс до среднего. Лот будет выслан с г.ТашкентаУзбекистан
Sat, 16 Feb 2019 21:58:07 +0300
Грузия 10000 купонов 1993 1 выпуск Редкие Состояние! №7737 ! - 7 р.

Прочее
Sat, 16 Feb 2019 21:56:15 +0300
Украина 50000 карбованцев 1995 Нечастые Хорошие №7953 - 7 р.

Украина
Sat, 16 Feb 2019 21:48:28 +0300
Туркменистан 100 манат 2014 " Азиатские игры " UNC. ПРЕСС.с рубля - 801 р.

Перед тем как делать ставки, пожалуйста, внимательно просмотрите фото банкнот! Грейд - это субъективная оценка качества боны. Вы покупаете то, что изображено на фото! Именно эти боны будет высланы Вам в случае Вашей победы в аукционе. Доставка 100 рублей заказным письмом в пластике только по Р.Ф.К каждой дополнительной пачке прибавляем 25 руб. 1пачка-100руб,2 пачки-125 руб.,3 пачки-150 руб.и т.д. Качественную упаковку гарантирую. Смотрите другие мои лоты. Не делайте необдуманных ставок. Если есть какие-то вопросы, то решайте их до завершения аукционов через обратную связь - задать вопрос продавцу. Личная встреча только в четв. и пятницу на МЯУ,в воскр. в клубе на Электрозаводской. Удачных торгов!!!Туркменистан
Sat, 16 Feb 2019 21:13:37 +0300
Беларусь 50000 рублей 1995 Нечастые Отличные UNC №7794 - 6 р.

Белоруссия
Sat, 16 Feb 2019 21:09:36 +0300
Приднестровье 50000 рублей 1995 Серия АА Нечастые №7739 - 28 р.

Прочее
Sat, 16 Feb 2019 20:45:00 +0300
Украина 5 гривен 1992 Хорошие №7959 - 6 р.

Украина
Sat, 16 Feb 2019 20:12:51 +0300
Эстония 5 пенни 1919 Нечастые №6541 - 38 р.

Прочее
Sat, 16 Feb 2019 20:12:04 +0300
Украина 50 гривен 2004 год (Тигипко) 9186374 UNC- - 6 р.

  Здравствуйте. Спасибо, что посетили мои лоты. Если Вы увидели несоответствие между фото и  описанием лота, просьба сообщить мне, иначе сделка будет считаться недействительной. Если Вы решили приобрести данный лот и у Вас появились какие - то вопросы , прошу уточнять их до приобретения лота. Моя оценка лотов может отличатся от Вашей оценки. Лоты отправляю Почтой России по тарифам : ( 1 класс=150 рублей) ( Заказное=100 рублей) (В эту сумму входит Пластиковый конверт, файл, плотный картон.) Вне зависимости от количества приобретёных лотов Отправляю в одном письме (если это касается банкнот) По другим лотам оговаривается отдельно. Возможна личная встреча м.Алтуфьево при покупке от 5000 рублей.  Украина
Sat, 16 Feb 2019 20:11:03 +0300
ЗАМБИЯ ТАДЖИКИСТАН МОНГОЛИЯ ПРЕСС UNC ИЗ ПАЧКИ ПОДБОРКА 3 БОНЫ С 1 РУБЛЯ - 42 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК.ВТБ. системами денежных переводов (ЮНИСТРИМ.ЗОЛОТАЯ КОРОНА.WESTERN UNION), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Прочее
Sat, 16 Feb 2019 20:08:12 +0300
ЗАМБИЯ УЗБЕКИСТАН ЕГИПЕТ ПОДБОРКА 3 БОНЫ ПРЕСС UNC С 1 РУБЛЯ - 41 р.

НОМЕР И СЕРИЯ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК.ВТБ. системами денежных переводов (ЮНИСТРИМ.ЗОЛОТАЯ КОРОНА.WESTERN UNION), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Прочее
Sat, 16 Feb 2019 20:05:17 +0300
ЯПОНИЯ МАЛЬДИВСКИЕ ОСТРОВА БЕЛАРУСЬ ПОДБОРКА 3 БОНЫ ПРЕСС UNC ИЗ ПАЧКИ С 1 РУБЛЯ - 42 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК.ВТБ. системами денежных переводов (ЮНИСТРИМ.ЗОЛОТАЯ КОРОНА.WESTERN UNION), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Прочее
Sat, 16 Feb 2019 20:04:59 +0300
ЗАМБИЯ БИРМА ТАДЖИКИСТАН ПОДБОРКА 3 БОНЫ ПРЕСС UNC С 1 РУБЛЯ - 5 р.

НОМЕР И СЕРИЯ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК.ВТБ. системами денежных переводов (ЮНИСТРИМ.ЗОЛОТАЯ КОРОНА.WESTERN UNION), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Прочее
Sat, 16 Feb 2019 20:04:23 +0300
ПРИДНЕСТРОВЬЕ ГЕРМАНИЯ ПАКИСТАН ПОДБОРКА 3 БОНЫ ПРЕСС UNC С 1 РУБЛЯ - 24 р.

НОМЕР И СЕРИЯ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК.ВТБ. системами денежных переводов (ЮНИСТРИМ.ЗОЛОТАЯ КОРОНА.WESTERN UNION), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Прочее
Sat, 16 Feb 2019 19:57:16 +0300
Беларусь 3 разные банкноты 1992 Здания №7971 - 5 р.

Белоруссия
Sat, 16 Feb 2019 19:21:09 +0300
Грузия 1000 купонов 1993 1 выпуск Нечастые Без перегибов! Состояние! №7731 - 5 р.

Прочее
Sat, 16 Feb 2019 19:19:45 +0300
Грузия 100000 купонов 1993 3 выпуск Нечастые Хорошие №7716 - 5 р.

Прочее
Sat, 16 Feb 2019 19:12:51 +0300
Грузия 25000 купонов 1993 3 выпуск Нечастые Отличные UNC №7698 - 5 р.

Прочее
Sat, 16 Feb 2019 19:07:22 +0300
Приднестровье 200 рублей 2004 ОБРАЗЕЦ С ошибкой! R Отличные UNC №7762 !! - 5 р.

Прочее
Sat, 16 Feb 2019 18:59:03 +0300
Украина 2 гривны 1992 Без перегибов Состояние! №7958 - 5 р.

Украина
Sat, 16 Feb 2019 18:52:39 +0300
Украина 2000000 карбованцев 1992 С печатью! Состояние! №5171 - 16 р.

Украина
Sat, 16 Feb 2019 18:46:48 +0300
Украина 10000,20000 карбованцев 1993 2шт Нечастые Состояние! №8039 - 5 р.

Украина
Sat, 16 Feb 2019 18:42:05 +0300
Украина 2000,5000 карбованцев 1993 2шт Состояние! №8017 - 5 р.

Украина
Sat, 16 Feb 2019 18:41:52 +0300
Казахстан 1 тиын 1993 - 15 р.

Номинал  1 тиын Год 1993  Материал Бумага Размеры  102×66 мм Лицевая сторона: Номинал Оборотная сторона: Герб Казахстана, номинал Состояние пресс. Банкнота в идеальном банковском состоянии, не находившаяся в обращении. Объединяю лоты в одно отправление. Казахстан
Sat, 16 Feb 2019 18:41:30 +0300
Украина 100 купонов 1992 год 244/ 2 /748133 UNC- - 5 р.

  Здравствуйте. Спасибо, что посетили мои лоты. Если Вы увидели несоответствие между фото и  описанием лота, просьба сообщить мне, иначе сделка будет считаться недействительной. Если Вы решили приобрести данный лот и у Вас появились какие - то вопросы , прошу уточнять их до приобретения лота. Моя оценка лотов может отличатся от Вашей оценки. Лоты отправляю Почтой России по тарифам : ( 1 класс=150 рублей) ( Заказное=100 рублей) (В эту сумму входит Пластиковый конверт, файл, плотный картон.) Вне зависимости от количества приобретёных лотов Отправляю в одном письме (если это касается банкнот) По другим лотам оговаривается отдельно. Возможна личная встреча м.Алтуфьево при покупке от 5000 рублей.   После приобретения лота, просьба: 1. Сообщить о желаемом виде   отправления. 2. Дождаться сообщения от меня с указанием № карты СБ и общей суммы к оплате. 3. Оплатить лот в течении 5 - и дней и сообщить полный почтовый адрес.. 4.  Отправляю лот в течении 3-х рабочих дней, о чем сообщаю Вам.(номером отправления или сканом квитанции) Как Вам удобно. Если Вы не выходите на связь или не оплачиваете лот вовремя, оставляю за собой право  расторжения сделки и выставления отрицательного отзыва. С уважением З.Р.ВУкраина
Sat, 16 Feb 2019 18:40:11 +0300
Украина 20 гривен 2000 год (Стельмах) 5585006 UNC- - 5 р.

  Здравствуйте. Спасибо, что посетили мои лоты. Если Вы увидели несоответствие между фото и  описанием лота, просьба сообщить мне, иначе сделка будет считаться недействительной. Если Вы решили приобрести данный лот и у Вас появились какие - то вопросы , прошу уточнять их до приобретения лота. Моя оценка лотов может отличатся от Вашей оценки. Лоты отправляю Почтой России по тарифам : ( 1 класс=150 рублей) ( Заказное=100 рублей) (В эту сумму входит Пластиковый конверт, файл, плотный картон.) Вне зависимости от количества приобретёных лотов Отправляю в одном письме (если это касается банкнот) По другим лотам оговаривается отдельно. Возможна личная встреча м.Алтуфьево при покупке от 5000 рублей.  Украина
Sat, 16 Feb 2019 18:36:02 +0300
КЯД335 Узбекистан лот из пяти банкнот 1992 год P# 61-65 UNC С рубля!!! - 16 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!! Лоты объединяем!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы участвуйте в серии наших аукционов, просим оплачивать покупки каждого аукциона отдельно. А доставку мы вам можем объеденить за несколько аукционов сразу и отправить одним отправлением. 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно "Посылка Онлайн", "Посылка 1-ым классом", заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Доставка осуществляется согласно тарифам «Почта России» и зависит от тарифной зоны (населенного пункта получателя). Минимально возможные цены доставки в зависимости от тарифной зоны: Зона1 - 170,00руб; Зона2 - 216,00руб; Зона3 - 295,00руб; Зона4 - 340,00руб. Так же мы работаем официально по договору с компанией СДЭК и имеем пониженные тарифы для юридических лиц! Рекомендуем после окончания торгов запросить стоимость доставки СДЭКом для крупных лотов у менеджера нашей компании. Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Узбекистан
Sat, 16 Feb 2019 18:35:02 +0300
Армения Приватизационный сертификат Нечастый Отличный UNC №1134 - 4 р.

Армения
Sat, 16 Feb 2019 18:34:00 +0300
Беларусь 100000 рублей 1996 Хорошие №7815 - 4 р.

Белоруссия
Sat, 16 Feb 2019 18:28:13 +0300
Беларусь 3 рубля 1992 Бобер Нечастые Отличные аUNC №7828 - 3 р.

Белоруссия
Sat, 16 Feb 2019 18:20:09 +0300
Украина 100 карбованцев 1991 Нечастые Отличные аUNC №7924 - 4 р.

Украина
Sat, 16 Feb 2019 17:26:48 +0300
Грузия.3 рубля 1919 год.Оригинал.С РУБЛЯ! - 4 р.

Уважаемые покупатели! Смотрите фото внимательно,что бы не было потом претензий.Я не могу все недочеты описывать,стараюсь показать все на фото,.Доставка лотов осуществляется только по России.Лоты комбинируются в одно отправление.Прочее
Sat, 16 Feb 2019 17:26:48 +0300
Украина 100 купонов 1991 год UNC- - 4 р.

  Здравствуйте. Спасибо, что посетили мои лоты. Если Вы увидели несоответствие между фото и  описанием лота, просьба сообщить мне, иначе сделка будет считаться недействительной. Если Вы решили приобрести данный лот и у Вас появились какие - то вопросы , прошу уточнять их до приобретения лота. Моя оценка лотов может отличатся от Вашей оценки. Лоты отправляю Почтой России по тарифам : ( 1 класс=150 рублей) ( Заказное=100 рублей) (В эту сумму входит Пластиковый конверт, файл, плотный картон.) Вне зависимости от количества приобретёных лотов Отправляю в одном письме (если это касается банкнот) По другим лотам оговаривается отдельно. Возможна личная встреча м.Алтуфьево при покупке от 5000 рублей.   После приобретения лота, просьба: 1. Сообщить о желаемом виде   отправления. 2. Дождаться сообщения от меня с указанием № карты СБ и общей суммы к оплате. 3. Оплатить лот в течении 5 - и дней и сообщить полный почтовый адрес.. 4.  Отправляю лот в течении 3-х рабочих дней, о чем сообщаю Вам.(номером отправления или сканом квитанции) Как Вам удобно. Если Вы не выходите на связь или не оплачиваете лот вовремя, оставляю за собой право  расторжения сделки и выставления отрицательного отзыва. С уважением З.Р.ВУкраина
Sat, 16 Feb 2019 17:26:48 +0300
КЯД241 Белоруссия набор 1-5-10 Рублей 2000 год P# 1-23 UNC C рубля!!! - 13 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!! Лоты объединяем!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы участвуйте в серии наших аукционов, просим оплачивать покупки каждого аукциона отдельно. А доставку мы вам можем объеденить за несколько аукционов сразу и отправить одним отправлением. 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно "Посылка Онлайн", "Посылка 1-ым классом", заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Доставка осуществляется согласно тарифам «Почта России» и зависит от тарифной зоны (населенного пункта получателя). Минимально возможные цены доставки в зависимости от тарифной зоны: Зона1 - 170,00руб; Зона2 - 216,00руб; Зона3 - 295,00руб; Зона4 - 340,00руб. Так же мы работаем официально по договору с компанией СДЭК и имеем пониженные тарифы для юридических лиц! Рекомендуем после окончания торгов запросить стоимость доставки СДЭКом для крупных лотов у менеджера нашей компании. Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Белоруссия
Sat, 16 Feb 2019 17:23:11 +0300
Азербайджан 5 и 10 манат 1993 Серия дробная 2шт Нечастые №7598 - 3 р.

Азербайджан
Sat, 16 Feb 2019 17:23:11 +0300
Азербайджан 50 манат 1993 Серия дробная Нечастые №7666 - 3 р.

Азербайджан
Sat, 16 Feb 2019 17:23:11 +0300
Азербайджан 500 и 1000 манат 1993 2шт №7589 - 3 р.

Азербайджан
Sat, 16 Feb 2019 17:23:11 +0300
Беларусь 1 рубль 1992 Заяц Хороший №7859 - 3 р.

Белоруссия
Sat, 16 Feb 2019 17:23:11 +0300
Грузия 5000 купонов 1993 1 выпуск Нечастые Отличные UNC №7733 ! - 3 р.

Прочее
Sat, 16 Feb 2019 17:23:11 +0300
Латвия 2 рубля 1992 Хорошие UNC №8223 - 3 р.

Прочее
Sat, 16 Feb 2019 17:23:11 +0300
Литва 1 талон 1992 Отличный UNC №7689 - 3 р.

Прочее
Sat, 16 Feb 2019 17:23:11 +0300
Литва 10 талонов 1992 №7687 - 3 р.

Прочее
Sat, 16 Feb 2019 17:23:10 +0300
Таджикистан ОБРАЗЕЦ НАМУНА 1 рубль 1994 R Отличный UNC №7921 !!! - 3 р.

Таджикистан
Sat, 16 Feb 2019 17:23:10 +0300
Украина 1 гривна 1992 XF+ №7956 - 3 р.

Украина
Sat, 16 Feb 2019 17:23:10 +0300
Украина 1 гривна 1994 Отличная аUNC №7955 - 3 р.

Украина
Sat, 16 Feb 2019 17:23:10 +0300
РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ.Туркменистан набор 50,100,500,1000,5000,10000 манат 2005 г.Состояние UNC. - 3 р.

Туркменистан набор 2005 год.Состояние UNC. Оплата на карту Сбербанка. Доставка заказным письмом - 100 рублей.Туркменистан
Sat, 16 Feb 2019 17:23:10 +0300
Белоруссия 50 рублей 2000 - 2 р.

Номинал    50 рублей          2000 год Материал    Бумага         Размеры    150×69 мм Цвет    Красный Лицевая сторона: Национальный банк Республики Беларусь Холмские ворота в Брестской крепости Оборотная сторона: Мемориал «Брестская крепость» Водяной знак: Холмские ворота Состояние пресс. Банкнота в идеальном банковском состоянии, не находившаяся в обращении. Объединяю лоты в одно отправление.Белоруссия
Sat, 16 Feb 2019 17:23:10 +0300
Белоруссия 100 рублей 1992 - 3 р.

Номинал    100 рублей Год    1992         Материал    Бумага         Размеры    105×53 мм Цвет    Коричневый и бурый Лицевая сторона: Изображение зубра Оборотная сторона: Изображение государственного герба Беларуси Водяной знак: Зиг-заг Состояние:  Оценивайте по фото, эта банкнота при покупке к Вам и попадет. Объединяю лоты в одно отправление.Белоруссия
Sat, 16 Feb 2019 17:23:10 +0300
Белоруссия 100 рублей 2000 - 2 р.

Номинал    100 рублей         Материал    Бумага Год    2000         Размеры    150×69 мм Цвет    Зелёный Лицевая сторона: Национальный академический Большой театр оперы и балета Республики Беларусь Оборотная сторона: Сцена из балета «Выбранніца» («Избранница») Евгения Глебова Водяной знак: Балерина Состояние пресс. Банкнота в идеальном банковском состоянии, не находившаяся в обращении. Объединяю лоты в одно отправление.Белоруссия
Sat, 16 Feb 2019 17:23:10 +0300
Узбекистан 500 сумов 1999 - 3 р.

Номинал    500 сумов    Материал   Бумага Год   1999      Размеры  144×78 мм Цвет    Красный Лицевая сторона: Герб Узбекистана; национальные орнаменты Оборотная сторона: Памятник Эмиру Тимуру в Ташкенте Водяной знак: Герб Узбекистана Состояние пресс. Банкнота в идеальном банковском состоянии, не находившаяся в обращении. Объединяю лоты в одно отправление.Узбекистан
Sat, 16 Feb 2019 17:23:10 +0300
Украина 5000 купонов 1993 год 031/500/137884 UNC- - 3 р.

  Здравствуйте. Спасибо, что посетили мои лоты. Если Вы увидели несоответствие между фото и  описанием лота, просьба сообщить мне, иначе сделка будет считаться недействительной. Если Вы решили приобрести данный лот и у Вас появились какие - то вопросы , прошу уточнять их до приобретения лота. Моя оценка лотов может отличатся от Вашей оценки. Лоты отправляю Почтой России по тарифам : ( 1 класс=150 рублей) ( Заказное=100 рублей) (В эту сумму входит Пластиковый конверт, файл, плотный картон.) Вне зависимости от количества приобретёных лотов Отправляю в одном письме (если это касается банкнот) По другим лотам оговаривается отдельно. Возможна личная встреча м.Алтуфьево при покупке от 5000 рублей.   После приобретения лота, просьба: 1. Сообщить о желаемом виде   отправления. 2. Дождаться сообщения от меня с указанием № карты СБ и общей суммы к оплате. 3. Оплатить лот в течении 5 - и дней и сообщить полный почтовый адрес.. 4.  Отправляю лот в течении 3-х рабочих дней, о чем сообщаю Вам.(номером отправления или сканом квитанции) Как Вам удобно. Если Вы не выходите на связь или не оплачиваете лот вовремя, оставляю за собой право  расторжения сделки и выставления отрицательного отзыва. С уважением З.Р.ВУкраина
Sat, 16 Feb 2019 17:23:10 +0300
1000 сом 2001 год пресс красивый номер 3022222 плюс бонус - 2 р.

1000 сом 2001 год, сохран пресс, красивый номер. бонусом лента для запечатывания корешков. оплата при встречи в Москве или на карту сбера. отправка почтой в пластиковом конверте 90р.Узбекистан
Sat, 16 Feb 2019 17:23:10 +0300
АРМЕНИЯ 50000 драм 2001г UNC!!! ПРЕСС! - 10550 р.

НОМЕР И СЕРИЯ БАНКНОТЫ МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ БАНКНОТ UNC!!! Покупая на нескольких моих аукционах - Вы экономите на доставке. Стоимость доставки 100 р. только по России заказным письмом в пластиковом конверте. Стоимость доставки за рубеж 250 р. Оплата - Карта Сбербанка, почтовый перевод, перевод "Контакт",Золотая Корона, Юнистрим. Продавец согласен высылать лот за границу Местоположение: Краснодар.Армения
Sat, 16 Feb 2019 17:23:10 +0300
Приднестровье 100 рублей 1991 г С Рубля!!! Отличная!!! - 2 р.

Приднестровье 100 рублей 1991 год № ЛГ 2572043 Отличная!!Молдова
Sat, 16 Feb 2019 17:23:09 +0300
Азербайджан 10 манат 1992 Нечастые №7665 - 2 р.

Азербайджан
Sat, 16 Feb 2019 17:23:09 +0300
Армения 10000 драм 1994 Нечастые №7680 - 2 р.

Армения
Sat, 16 Feb 2019 17:23:09 +0300
Беларусь 4 разные банкноты 1992 Животные №7967 - 2 р.

Белоруссия
Грузия 1 и 3 купона 1993 2 выпуск 2шт Отличные UNC №7623 - 2 р.

Прочее