Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Россия и СССР [все], банкноты, антиквариат

Sun, 19 May 2019 19:26:38 +0300
1 червонец 1937 год. ОРИГИНАЛ !!! ( № 4 ) - 1 р.

Смотрите ВНИМАТЕЛЬНО - вы покупаете именно ту банкноту которая на фото. Состояние банкноты оценивайте-сами. Упакую максимально качественно. Но за работу почты ответственноси не несу !Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 19:24:57 +0300
Дворянский Земельный Банк Закладной лист 150 рублей 1897 год № 099388 - 700 р.

Состояние на фотоРоссия до 1917 года
Sun, 19 May 2019 19:23:33 +0300
5 рублей СССР 1934 приличная - 1000 р.

См фотоГосвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 19:22:55 +0300
1 червонец 1937 год. ОРИГИНАЛ !!! ( № 3 ) - 1 р.

Смотрите ВНИМАТЕЛЬНО - вы покупаете именно ту банкноту которая на фото. Состояние банкноты оценивайте-сами. Упакую максимально качественно. Но за работу почты ответственноси не несу !Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 19:22:24 +0300
10000 рублей 1995 года.(ВП 2806679). Состояние смотрите сканы. Задавайте вопросы. - 220 р.

10000 рублей 1995 года. 100% ОРИГИНАЛ! Сохранность банкноты смотрите сканы. Задавайте вопросы. Предоплата. Отправление лота по России, заказным письмом, в пластике - 80 рублей. Стоимость отправки за границу после уточнения в почтовом отделении. Надёжную упаковку гарантирую. Ответственности за работу почты не несу. ВНИМАНИЕ! СТАВКИ ДЕЛАЙТЕ С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ПОКУПКИ ЛОТА. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С БАНКНОТАМИ, МАРКАМИ, ОТКРЫТКАМИ И ДР. ОТПРАВКА СРАЗУ НЕСКОЛЬКИХ, ЗНАЧИТЕЛЬНО УМЕНЬШИТ ИХ КОНЕЧНУЮ СТОИМОСТЬ. УДАЧНОЙ ВАМ ПОКУПКИ!!!Россия 1991-1996 г.
Sun, 19 May 2019 19:21:18 +0300
10000 рублей 1995 года.(БЬ 5828340). Состояние смотрите сканы. Задавайте вопросы. - 220 р.

10000 рублей 1995 года. 100% ОРИГИНАЛ! Сохранность банкноты смотрите сканы. Задавайте вопросы. Предоплата. Отправление лота по России, заказным письмом, в пластике - 80 рублей. Стоимость отправки за границу после уточнения в почтовом отделении. Надёжную упаковку гарантирую. Ответственности за работу почты не несу. ВНИМАНИЕ! СТАВКИ ДЕЛАЙТЕ С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ПОКУПКИ ЛОТА. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С БАНКНОТАМИ, МАРКАМИ, ОТКРЫТКАМИ И ДР. ОТПРАВКА СРАЗУ НЕСКОЛЬКИХ, ЗНАЧИТЕЛЬНО УМЕНЬШИТ ИХ КОНЕЧНУЮ СТОИМОСТЬ. УДАЧНОЙ ВАМ ПОКУПКИ!!!Россия 1991-1996 г.
Sun, 19 May 2019 19:20:36 +0300
10000 рублей 1995 года.(БА 2945259). Хорошая! Смотрите сканы. Задавайте вопросы. - 270 р.

10000 рублей 1995 года. Банкнота очень хорошей сохранности! 100% ОРИГИНАЛ! Смотрите сканы. Задавайте вопросы. Предоплата. Отправление лота по России, заказным письмом, в пластике - 80 рублей. Стоимость отправки за границу после уточнения в почтовом отделении. Надёжную упаковку гарантирую. Ответственности за работу почты не несу. ВНИМАНИЕ! СТАВКИ ДЕЛАЙТЕ С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ПОКУПКИ ЛОТА. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С БАНКНОТАМИ, МАРКАМИ, ОТКРЫТКАМИ И ДР. ОТПРАВКА СРАЗУ НЕСКОЛЬКИХ, ЗНАЧИТЕЛЬНО УМЕНЬШИТ СТОИМОСТЬ ИХ КОНЕЧНУЮ СТОИМОСТЬ. УДАЧНОЙ ВАМ ПОКУПКИ!!!Россия 1991-1996 г.
Sun, 19 May 2019 19:19:38 +0300
10000 рублей 1995 года.(АМ 3536305). Хорошая! Смотрите сканы. Задавайте вопросы. - 270 р.

10000 рублей 1995 года. Банкнота очень хорошей сохранности! 100% ОРИГИНАЛ! Смотрите сканы. Задавайте вопросы. Предоплата. Отправление лота по России, заказным письмом, в пластике - 80 рублей. Стоимость отправки за границу после уточнения в почтовом отделении. Надёжную упаковку гарантирую. Ответственности за работу почты не несу. ВНИМАНИЕ! СТАВКИ ДЕЛАЙТЕ С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ПОКУПКИ ЛОТА. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С БАНКНОТАМИ, МАРКАМИ, ОТКРЫТКАМИ И ДР. ОТПРАВКА СРАЗУ НЕСКОЛЬКИХ, ЗНАЧИТЕЛЬНО УМЕНЬШИТ СТОИМОСТЬ ИХ КОНЕЧНУЮ СТОИМОСТЬ. УДАЧНОЙ ВАМ ПОКУПКИ!!!Россия 1991-1996 г.
Sun, 19 May 2019 19:19:32 +0300
10000 рублей 1995 года.(АГ 4678562). ОТЛИЧНАЯ! Смотрите сканы. Задавайте вопросы. - 320 р.

10000 рублей 1995 года. Банкнота отличной сохранности! 100% ОРИГИНАЛ! Без оборота. Смотрите сканы. Задавайте вопросы. Предоплата. Отправление лота по России, заказным письмом, в пластике - 80 рублей. Стоимость отправки за границу после уточнения в почтовом отделении. Надёжную упаковку гарантирую. Ответственности за работу почты не несу. ВНИМАНИЕ! СТАВКИ ДЕЛАЙТЕ С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ПОКУПКИ ЛОТА. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С БАНКНОТАМИ, МАРКАМИ, ОТКРЫТКАМИ И ДР. ОТПРАВКА СРАЗУ НЕСКОЛЬКИХ, ЗНАЧИТЕЛЬНО УМЕНЬШИТ ИХ КОНЕЧНУЮ СТОИМОСТЬ. УДАЧНОЙ ВАМ ПОКУПКИ!!!Россия 1991-1996 г.
Sun, 19 May 2019 19:17:41 +0300
Дворянский Земельный Банк Закладной лист 150 рублей 1898 год 2-й выпуск № 271834 - 600 р.

Состояние на фотоРоссия до 1917 года
Sun, 19 May 2019 19:16:58 +0300
1 червонец 1937 год. ОРИГИНАЛ !!! ( № 2 ) - 1 р.

Смотрите ВНИМАТЕЛЬНО - вы покупаете именно ту банкноту которая на фото. Состояние банкноты оценивайте-сами. Упакую максимально качественно. Но за работу почты ответственноси не несу !Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 19:16:05 +0300
10000 рублей 1995 года.(ВЕ 0781021). ОТЛИЧНАЯ! Смотрите сканы. Задавайте вопросы. - 320 р.

10000 рублей 1995 года. Банкнота отличной сохранности! 100% ОРИГИНАЛ! Без оборота. Смотрите сканы. Задавайте вопросы. Предоплата. Отправление лота по России, заказным письмом, в пластике - 80 рублей. Стоимость отправки за границу после уточнения в почтовом отделении. Надёжную упаковку гарантирую. Ответственности за работу почты не несу. ВНИМАНИЕ! СТАВКИ ДЕЛАЙТЕ С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ПОКУПКИ ЛОТА. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С БАНКНОТАМИ, МАРКАМИ, ОТКРЫТКАМИ И ДР. ОТПРАВКА СРАЗУ НЕСКОЛЬКИХ, ЗНАЧИТЕЛЬНО УМЕНЬШИТ ИХ КОНЕЧНУЮ СТОИМОСТЬ. УДАЧНОЙ ВАМ ПОКУПКИ!!!Россия 1991-1996 г.
Sun, 19 May 2019 19:15:21 +0300
10000 рублей 1995 года.(ЗЬ 1664387). ОТЛИЧНАЯ! Смотрите сканы. Задавайте вопросы. - 320 р.

10000 рублей 1995 года. Банкнота отличной сохранности! 100% ОРИГИНАЛ! Без оборота. Смотрите сканы. Задавайте вопросы. Предоплата. Отправление лота по России, заказным письмом, в пластике - 80 рублей. Стоимость отправки за границу после уточнения в почтовом отделении. Надёжную упаковку гарантирую. Ответственности за работу почты не несу. ВНИМАНИЕ! СТАВКИ ДЕЛАЙТЕ С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ПОКУПКИ ЛОТА. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С БАНКНОТАМИ, МАРКАМИ, ОТКРЫТКАМИ И ДР. ОТПРАВКА СРАЗУ НЕСКОЛЬКИХ, ЗНАЧИТЕЛЬНО УМЕНЬШИТ ИХ КОНЕЧНУЮ СТОИМОСТЬ. УДАЧНОЙ ВАМ ПОКУПКИ!!!Россия 1991-1996 г.
Sun, 19 May 2019 19:14:28 +0300
10000 рублей 1995 года.(ГЯ 8238686). ИДЕАЛЬНАЯ! Смотрите сканы. Задавайте вопросы. - 370 р.

10000 рублей 1995 года. Банкнота идеальной сохранности! 100% ОРИГИНАЛ! Без оборота. Смотрите сканы. Задавайте вопросы. Предоплата. Отправление лота по России, заказным письмом, в пластике - 80 рублей. Стоимость отправки за границу после уточнения в почтовом отделении. Надёжную упаковку гарантирую. Ответственности за работу почты не несу. ВНИМАНИЕ! СТАВКИ ДЕЛАЙТЕ С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ПОКУПКИ ЛОТА. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С БАНКНОТАМИ, МАРКАМИ, ОТКРЫТКАМИ И ДР. ОТПРАВКА СРАЗУ НЕСКОЛЬКИХ, ЗНАЧИТЕЛЬНО УМЕНЬШИТ ИХ КОНЕЧНУЮ СТОИМОСТЬ. УДАЧНОЙ ВАМ ПОКУПКИ!!!Россия 1991-1996 г.
Sun, 19 May 2019 19:13:36 +0300
10000 рублей 1995 года.(ГТ 7536283). ИДЕАЛЬНАЯ! Смотрите сканы. Задавайте вопросы. - 370 р.

10000 рублей 1995 года. Банкнота идеальной сохранности! 100% ОРИГИНАЛ! Без оборота. Смотрите сканы. Задавайте вопросы. Предоплата. Отправление лота по России, заказным письмом, в пластике - 80 рублей. Стоимость отправки за границу после уточнения в почтовом отделении. Надёжную упаковку гарантирую. Ответственности за работу почты не несу. ВНИМАНИЕ! СТАВКИ ДЕЛАЙТЕ С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ПОКУПКИ ЛОТА. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С БАНКНОТАМИ, МАРКАМИ, ОТКРЫТКАМИ И ДР. ОТПРАВКА СРАЗУ НЕСКОЛЬКИХ, ЗНАЧИТЕЛЬНО УМЕНЬШИТ ИХ КОНЕЧНУЮ СТОИМОСТЬ. УДАЧНОЙ ВАМ ПОКУПКИ!!!Россия 1991-1996 г.
Sun, 19 May 2019 19:13:13 +0300
10000 рублей 1995 года.(ЕХ 2509637). ИДЕАЛЬНАЯ! Смотрите сканы. Задавайте вопросы. - 370 р.

10000 рублей 1995 года. Банкнота идеальной сохранности! 100% ОРИГИНАЛ! Без оборота. Смотрите сканы. Задавайте вопросы. Предоплата. Отправление лота по России, заказным письмом, в пластике - 80 рублей. Стоимость отправки за границу после уточнения в почтовом отделении. Надёжную упаковку гарантирую. Ответственности за работу почты не несу. ВНИМАНИЕ! СТАВКИ ДЕЛАЙТЕ С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ПОКУПКИ ЛОТА. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С БАНКНОТАМИ, МАРКАМИ, ОТКРЫТКАМИ И ДР. ОТПРАВКА СРАЗУ НЕСКОЛЬКИХ, ЗНАЧИТЕЛЬНО УМЕНЬШИТ ИХ КОНЕЧНУЮ СТОИМОСТЬ. УДАЧНОЙ ВАМ ПОКУПКИ!!!Россия 1991-1996 г.
Sun, 19 May 2019 19:13:05 +0300
1 червонец 1937 год. ОРИГИНАЛ !!! ( № 1 ) - 1 р.

Смотрите ВНИМАТЕЛЬНО - вы покупаете именно ту банкноту которая на фото. Состояние банкноты оценивайте-сами. Упакую максимально качественно. Но за работу почты ответственноси не несу !Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 19:12:06 +0300
Облигация в 187 рублей 50 коп Общество Северо-Донецкой железной дороги 1908 год № 272863 - 650 р.

Состояние на фотоРоссия до 1917 года
Sun, 19 May 2019 19:11:56 +0300
50000 рублей 1995 года. (КЧ 8756038). Смотрите сканы. Задавайте вопросы. - 370 р.

50000 рублей 1995 года. 100% ОРИГИНАЛ! Сохранность смотрите сканы. Задавайте вопросы. Предоплата. Отправление лота по России, заказным письмом, в пластике - 80 рублей. Стоимость отправки за границу после уточнения в почтовом отделении. Надёжную упаковку гарантирую. Ответственности за работу почты не несу. ВНИМАНИЕ! СТАВКИ ДЕЛАЙТЕ С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ПОКУПКИ ЛОТА. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С БАНКНОТАМИ, МАРКАМИ, ОТКРЫТКАМИ И ДР. ОТПРАВКА СРАЗУ НЕСКОЛЬКИХ, ЗНАЧИТЕЛЬНО УМЕНЬШИТ ИХ КОНЕЧНУЮ СТОИМОСТЬ. УДАЧНОЙ ВАМ ПОКУПКИ!!!Россия 1991-1996 г.
Sun, 19 May 2019 19:11:20 +0300
5 червонцев 1937 года. - 500 р.

Спасибо за внимание к моим лотам!!! Уважаемые покупатели! Перед покупкой лота прошу ознакомиться с некоторыми моими условиями и пожеланиями: Оплата на карту Сбербанка. Для выхода на связь 3 дня, для оплаты 5 дней (кроме заранее обговоренных случаев). При невыполнении - отрицательный отзыв. Ничего личного - исключительно для возврата комиссии. Давайте будем беречь свое и чужое время! -Претензии типа "не понравилось" и т.п. не принимаются! Если у Вас имеются какие-то вопросы по состоянию лота или нужны дополнительные фото- не стесняйтесь спрашивать .На конструктивные вопросы всегда отвечу. -Претензии к работе почты(утеря, кража, вскрытие ,повреждение и т. п) не принимаются! Я не могу и не хочу отвечать за чужую халатность или нечистоплотность! В свою очередь обязуюсь упаковать и отправить лот наилучшим образом и в кратчайший срок. Скан квитанции об отправке предоставлю по первому требованию. -Я работаю только по предоплате. Доставка только по России. Если по каким-то причинам вышеизложенные условия Вас не устраивают, то прошу воздержаться от покупки моих лотов! Смотрите другие мои лоты,много интересного! УДАЧНЫХ ПОКУПОК !!!Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 19:10:38 +0300
50000 рублей 1995 года. (ХК 6564160). Смотрите сканы. Задавайте вопросы. - 370 р.

50000 рублей 1995 года. 100% ОРИГИНАЛ! Сохранность смотрите сканы. Задавайте вопросы. Предоплата. Отправление лота по России, заказным письмом, в пластике - 80 рублей. Стоимость отправки за границу после уточнения в почтовом отделении. Надёжную упаковку гарантирую. Ответственности за работу почты не несу. ВНИМАНИЕ! СТАВКИ ДЕЛАЙТЕ С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ПОКУПКИ ЛОТА. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С БАНКНОТАМИ, МАРКАМИ, ОТКРЫТКАМИ И ДР. ОТПРАВКА СРАЗУ НЕСКОЛЬКИХ, ЗНАЧИТЕЛЬНО УМЕНЬШИТ ИХ КОНЕЧНУЮ СТОИМОСТЬ. УДАЧНОЙ ВАМ ПОКУПКИ!!!Россия 1991-1996 г.
Sun, 19 May 2019 19:08:48 +0300
50000 рублей 1995 года.(ТС 5048120). ХОРОШАЯ!. Смотрите сканы. Задавайте вопросы. - 420 р.

50000 рублей 1995 года. 100% оригинал! Банкнота в хорощей сохранности! Почти без оборота. Смотрите сканы. Задавайте вопросы. Предоплата. Отправление лота по России, заказным письмом, в пластике - 80 рублей. Стоимость отправки за границу после уточнения в почтовом отделении. Надёжную упаковку гарантирую. Ответственности за работу почты не несу. ВНИМАНИЕ! СТАВКИ ДЕЛАЙТЕ С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ПОКУПКИ ЛОТА. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С БАНКНОТАМИ, МАРКАМИ, ОТКРЫТКАМИ И ДР. ОТПРАВКА СРАЗУ НЕСКОЛЬКИХ, ЗНАЧИТЕЛЬНО УМЕНЬШИТ ИХ КОНЕЧНУЮ СТОИМОСТЬ. УДАЧНОЙ ВАМ ПОКУПКИ!!!Россия 1991-1996 г.
Sun, 19 May 2019 19:08:30 +0300
50000 рублей 1995 года.(ОА 2210103). ХОРОШАЯ!. Смотрите сканы. Задавайте вопросы. - 420 р.

50000 рублей 1995 года. 100% оригинал! Банкнота в хорощей сохранности! Почти без оборота. Смотрите сканы. Задавайте вопросы. Предоплата. Отправление лота по России, заказным письмом, в пластике - 80 рублей. Стоимость отправки за границу после уточнения в почтовом отделении. Надёжную упаковку гарантирую. Ответственности за работу почты не несу. ВНИМАНИЕ! СТАВКИ ДЕЛАЙТЕ С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ПОКУПКИ ЛОТА. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С БАНКНОТАМИ, МАРКАМИ, ОТКРЫТКАМИ И ДР. ОТПРАВКА СРАЗУ НЕСКОЛЬКИХ, ЗНАЧИТЕЛЬНО УМЕНЬШИТ ИХ КОНЕЧНУЮ СТОИМОСТЬ. УДАЧНОЙ ВАМ ПОКУПКИ!!!Россия 1991-1996 г.
Sun, 19 May 2019 19:07:31 +0300
3 червонца 1937 года. - 400 р.

Спасибо за внимание к моим лотам!!! Уважаемые покупатели! Перед покупкой лота прошу ознакомиться с некоторыми моими условиями и пожеланиями: Оплата на карту Сбербанка. Для выхода на связь 3 дня, для оплаты 5 дней (кроме заранее обговоренных случаев). При невыполнении - отрицательный отзыв. Ничего личного - исключительно для возврата комиссии. Давайте будем беречь свое и чужое время! -Претензии типа "не понравилось" и т.п. не принимаются! Если у Вас имеются какие-то вопросы по состоянию лота или нужны дополнительные фото- не стесняйтесь спрашивать .На конструктивные вопросы всегда отвечу. -Претензии к работе почты(утеря, кража, вскрытие ,повреждение и т. п) не принимаются! Я не могу и не хочу отвечать за чужую халатность или нечистоплотность! В свою очередь обязуюсь упаковать и отправить лот наилучшим образом и в кратчайший срок. Скан квитанции об отправке предоставлю по первому требованию. -Я работаю только по предоплате. Доставка только по России. Если по каким-то причинам вышеизложенные условия Вас не устраивают, то прошу воздержаться от покупки моих лотов! Смотрите другие мои лоты,много интересного! УДАЧНЫХ ПОКУПОК !!!Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 19:06:20 +0300
50000 рублей 1995 года.(БС 8899752). ОТЛИЧНАЯ!. Смотрите сканы. Задавайте вопросы. - 470 р.

50000 рублей 1995 года. 100% оригинал! Банкнота отличной сохранности! С минимальным оборотом. Смотрите сканы. Задавайте вопросы. Предоплата. Отправление лота по России, заказным письмом, в пластике - 80 рублей. Стоимость отправки за границу после уточнения в почтовом отделении. Надёжную упаковку гарантирую. Ответственности за работу почты не несу. ВНИМАНИЕ! СТАВКИ ДЕЛАЙТЕ С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ПОКУПКИ ЛОТА. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С БАНКНОТАМИ, МАРКАМИ, ОТКРЫТКАМИ И ДР. ОТПРАВКА СРАЗУ НЕСКОЛЬКИХ, ЗНАЧИТЕЛЬНО УМЕНЬШИТ ИХ КОНЕЧНУЮ СТОИМОСТЬ. УДАЧНОЙ ВАМ ПОКУПКИ!!!Россия 1991-1996 г.
Sun, 19 May 2019 19:05:41 +0300
50000 рублей 1995 года.(ОК 4919376). ОТЛИЧНАЯ!. Смотрите сканы. Задавайте вопросы. - 470 р.

50000 рублей 1995 года. 100% оригинал! Банкнота отличной сохранности! С минимальным оборотом. Смотрите сканы. Задавайте вопросы. Предоплата. Отправление лота по России, заказным письмом, в пластике - 80 рублей. Стоимость отправки за границу после уточнения в почтовом отделении. Надёжную упаковку гарантирую. Ответственности за работу почты не несу. ВНИМАНИЕ! СТАВКИ ДЕЛАЙТЕ С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ПОКУПКИ ЛОТА. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С БАНКНОТАМИ, МАРКАМИ, ОТКРЫТКАМИ И ДР. ОТПРАВКА СРАЗУ НЕСКОЛЬКИХ, ЗНАЧИТЕЛЬНО УМЕНЬШИТ ИХ КОНЕЧНУЮ СТОИМОСТЬ. УДАЧНОЙ ВАМ ПОКУПКИ!!!Россия 1991-1996 г.
Sun, 19 May 2019 19:05:14 +0300
50000 рублей 1995 года.(ОН 2373945). ОТЛИЧНАЯ!. Смотрите сканы. Задавайте вопросы. - 470 р.

50000 рублей 1995 года. 100% оригинал! Банкнота отличной сохранности! С минимальным оборотом. Смотрите сканы. Задавайте вопросы. Предоплата. Отправление лота по России, заказным письмом, в пластике - 80 рублей. Стоимость отправки за границу после уточнения в почтовом отделении. Надёжную упаковку гарантирую. Ответственности за работу почты не несу. ВНИМАНИЕ! СТАВКИ ДЕЛАЙТЕ С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ПОКУПКИ ЛОТА. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С БАНКНОТАМИ, МАРКАМИ, ОТКРЫТКАМИ И ДР. ОТПРАВКА СРАЗУ НЕСКОЛЬКИХ, ЗНАЧИТЕЛЬНО УМЕНЬШИТ ИХ КОНЕЧНУЮ СТОИМОСТЬ. УДАЧНОЙ ВАМ ПОКУПКИ!!!Россия 1991-1996 г.
Sun, 19 May 2019 19:04:37 +0300
50р 91-92г, КОРЕШКИ ПО 100 БАНКНОТ - 900 р.

Упаковка банковская, не вскрывались. Уена за 1 пачку, в каждой по 100 купюрГосвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 19:04:15 +0300
50000 рублей 1995 года.(ВС 0186662). ИДЕАЛЬНАЯ!. Смотрите сканы. Задавайте вопросы. - 520 р.

50000 рублей 1995 года. 100% оригинал! Банкнота идеальной сохранности! Без оборота. Смотрите сканы. Задавайте вопросы. Предоплата. Отправление лота по России, заказным письмом, в пластике - 80 рублей. Стоимость отправки за границу после уточнения в почтовом отделении. Надёжную упаковку гарантирую. Ответственности за работу почты не несу. ВНИМАНИЕ! СТАВКИ ДЕЛАЙТЕ С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ПОКУПКИ ЛОТА. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С БАНКНОТАМИ, МАРКАМИ, ОТКРЫТКАМИ И ДР. ОТПРАВКА СРАЗУ НЕСКОЛЬКИХ, ЗНАЧИТЕЛЬНО УМЕНЬШИТ ИХ КОНЕЧНУЮ СТОИМОСТЬ. УДАЧНОЙ ВАМ ПОКУПКИ!!!Россия 1991-1996 г.
Sun, 19 May 2019 19:03:41 +0300
1 рубль 1919 года. - 300 р.

Спасибо за внимание к моим лотам!!! Уважаемые покупатели! Перед покупкой лота прошу ознакомиться с некоторыми моими условиями и пожеланиями: Оплата на карту Сбербанка. Для выхода на связь 3 дня, для оплаты 5 дней (кроме заранее обговоренных случаев). При невыполнении - отрицательный отзыв. Ничего личного - исключительно для возврата комиссии. Давайте будем беречь свое и чужое время! -Претензии типа "не понравилось" и т.п. не принимаются! Если у Вас имеются какие-то вопросы по состоянию лота или нужны дополнительные фото- не стесняйтесь спрашивать .На конструктивные вопросы всегда отвечу. -Претензии к работе почты(утеря, кража, вскрытие ,повреждение и т. п) не принимаются! Я не могу и не хочу отвечать за чужую халатность или нечистоплотность! В свою очередь обязуюсь упаковать и отправить лот наилучшим образом и в кратчайший срок. Скан квитанции об отправке предоставлю по первому требованию. -Я работаю только по предоплате. Доставка только по России. Если по каким-то причинам вышеизложенные условия Вас не устраивают, то прошу воздержаться от покупки моих лотов! Смотрите другие мои лоты,много интересного! УДАЧНЫХ ПОКУПОК !!!Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 19:03:17 +0300
50000 рублей 1995 года.(ЛП 9718443). ИДЕАЛЬНАЯ!. Смотрите сканы. Задавайте вопросы. - 520 р.

50000 рублей 1995 года. 100% оригинал! Банкнота идеальной сохранности! Без оборота. Смотрите сканы. Задавайте вопросы. Предоплата. Отправление лота по России, заказным письмом, в пластике - 80 рублей. Стоимость отправки за границу после уточнения в почтовом отделении. Надёжную упаковку гарантирую. Ответственности за работу почты не несу. ВНИМАНИЕ! СТАВКИ ДЕЛАЙТЕ С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ПОКУПКИ ЛОТА. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С БАНКНОТАМИ, МАРКАМИ, ОТКРЫТКАМИ И ДР. ОТПРАВКА СРАЗУ НЕСКОЛЬКИХ, ЗНАЧИТЕЛЬНО УМЕНЬШИТ ИХ КОНЕЧНУЮ СТОИМОСТЬ. УДАЧНОЙ ВАМ ПОКУПКИ!!!Россия 1991-1996 г.
Sun, 19 May 2019 19:02:44 +0300
10 рублей 1961 года банковский целый кирпич 1000 штук быстрый аукцион-5 - 990 р.

10 рублей 1961 года, 1000шт (кирпич).Будет выслан именно этот кирпич..Доставка 1 шт. 350 рублей. Далее по согласованию.Могут попасться банкноты 1991 года.КОЛИЧЕСТВО ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УТОЧНЯЕМ!!! ТОРГ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 19:02:32 +0300
500р 91-92г, КОРЕШКИ ПО 100 БАНКНОТ - 1100 р.

Цена за 1 пачку, в каждой по 100шт Упаковка банковская не перебиралисьГосвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 19:01:53 +0300
50000 рублей 1995 года.(ОП 4220227). ИДЕАЛЬНАЯ!. Смотрите сканы. Задавайте вопросы. - 520 р.

50000 рублей 1995 года. 100% оригинал! Банкнота идеальной сохранности! Без оборота. Смотрите сканы. Задавайте вопросы. Предоплата. Отправление лота по России, заказным письмом, в пластике - 80 рублей. Стоимость отправки за границу после уточнения в почтовом отделении. Надёжную упаковку гарантирую. Ответственности за работу почты не несу. ВНИМАНИЕ! СТАВКИ ДЕЛАЙТЕ С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ПОКУПКИ ЛОТА. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С БАНКНОТАМИ, МАРКАМИ, ОТКРЫТКАМИ И ДР. ОТПРАВКА СРАЗУ НЕСКОЛЬКИХ, ЗНАЧИТЕЛЬНО УМЕНЬШИТ ИХ КОНЕЧНУЮ СТОИМОСТЬ. УДАЧНОЙ ВАМ ПОКУПКИ!!!Россия 1991-1996 г.
Sun, 19 May 2019 19:01:52 +0300
10 рублей 1961 года банковский целый кирпич 1000 штук быстрый аукцион-4 - 990 р.

10 рублей 1961 года, 1000шт (кирпич).Будет выслан именно этот кирпич..Доставка 1 шт. 350 рублей. Далее по согласованию.Могут попасться банкноты 1991 года.КОЛИЧЕСТВО ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УТОЧНЯЕМ!!! ТОРГ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 19:00:51 +0300
50000 рублей 1995 года.(СК 2216725). ИДЕАЛЬНАЯ!. Смотрите сканы. Задавайте вопросы. - 520 р.

50000 рублей 1995 года. 100% оригинал! Банкнота идеальной сохранности! Без оборота. Смотрите сканы. Задавайте вопросы. Предоплата. Отправление лота по России, заказным письмом, в пластике - 80 рублей. Стоимость отправки за границу после уточнения в почтовом отделении. Надёжную упаковку гарантирую. Ответственности за работу почты не несу. ВНИМАНИЕ! СТАВКИ ДЕЛАЙТЕ С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ПОКУПКИ ЛОТА. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С БАНКНОТАМИ, МАРКАМИ, ОТКРЫТКАМИ И ДР. ОТПРАВКА СРАЗУ НЕСКОЛЬКИХ, ЗНАЧИТЕЛЬНО УМЕНЬШИТ ИХ КОНЕЧНУЮ СТОИМОСТЬ. УДАЧНОЙ ВАМ ПОКУПКИ!!!Россия 1991-1996 г.
Sun, 19 May 2019 19:00:05 +0300
Облигация в 187 рублей 50 копеек Российский государственный 5 % заем 1906 года № 05536 - 800 р.

Состояние на фотоРоссия до 1917 года
Sun, 19 May 2019 18:58:52 +0300
1000 рублей 1917 Шипов-П.Барышев Оригинал ! - 250 р.

ВНИМАНИЕ !Данный лот доставляется ОТДЕЛЬНЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ !Экономия на доставке НЕВОЗМОЖНА! Личных встреч и самовывоза нет !Будьте внимательны во избежании недоразумений ! Отправка заказным отправлением в пластиковом конверте- 80 р ! На выкуп 3 дня !Отвечу на вопросы !Всем удачи !Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:58:18 +0300
ЛОТ ИЗ 5 КИРПИЧЕЙ --1р-3р-5р-10р- 25р 1961 год - 7000 р.

Хорошие сухие блоки, в каждом 10 пачек, всего 5000 купюр. Блок 25р с одного торца заклеен скотчемГосвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:57:37 +0300
10 рублей 1961 года банковский целый кирпич 1000 штук быстрый аукцион-3 - 990 р.

10 рублей 1961 года, 1000шт (кирпич).Будет выслан именно этот кирпич..Доставка 1 шт. 350 рублей. Далее по согласованию.Могут попасться банкноты 1991 года.КОЛИЧЕСТВО ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УТОЧНЯЕМ!!! ТОРГ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:56:54 +0300
Консолидированная облигация Российских железных дорог на 125 рублей 1880 год № 437181 - 800 р.

Состояние на фото Россия до 1917 года
Sun, 19 May 2019 18:55:31 +0300
1000 рублей 1919 года. - 300 р.

Спасибо за внимание к моим лотам!!! Уважаемые покупатели! Перед покупкой лота прошу ознакомиться с некоторыми моими условиями и пожеланиями: Оплата на карту Сбербанка. Для выхода на связь 3 дня, для оплаты 5 дней (кроме заранее обговоренных случаев). При невыполнении - отрицательный отзыв. Ничего личного - исключительно для возврата комиссии. Давайте будем беречь свое и чужое время! -Претензии типа "не понравилось" и т.п. не принимаются! Если у Вас имеются какие-то вопросы по состоянию лота или нужны дополнительные фото- не стесняйтесь спрашивать .На конструктивные вопросы всегда отвечу. -Претензии к работе почты(утеря, кража, вскрытие ,повреждение и т. п) не принимаются! Я не могу и не хочу отвечать за чужую халатность или нечистоплотность! В свою очередь обязуюсь упаковать и отправить лот наилучшим образом и в кратчайший срок. Скан квитанции об отправке предоставлю по первому требованию. -Я работаю только по предоплате. Доставка только по России. Если по каким-то причинам вышеизложенные условия Вас не устраивают, то прошу воздержаться от покупки моих лотов! Смотрите другие мои лоты,много интересного! УДАЧНЫХ ПОКУПОК !!!Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:54:02 +0300
3 рубля 1961 года банковский целый кирпич 1000 штук быстрый аукцион-2 - 990 р.

3 рубля 1961 года, 1000шт (кирпич).Будет выслан именно этот кирпич.Доставка 1 шт. 350 рублей. Далее по согласованию.Могут попасться банкноты 1991 года. Много других лотов по отличным ценам.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:53:11 +0300
Облигация в 187 рублей 50 копеек Российский государственный 4,5 % заем 1909 года № 02870 - 700 р.

Состояние на фотоРоссия до 1917 года
Sun, 19 May 2019 18:51:49 +0300
500 рублей 1918 года. - 300 р.

Спасибо за внимание к моим лотам!!! Уважаемые покупатели! Перед покупкой лота прошу ознакомиться с некоторыми моими условиями и пожеланиями: Оплата на карту Сбербанка. Для выхода на связь 3 дня, для оплаты 5 дней (кроме заранее обговоренных случаев). При невыполнении - отрицательный отзыв. Ничего личного - исключительно для возврата комиссии. Давайте будем беречь свое и чужое время! -Претензии типа "не понравилось" и т.п. не принимаются! Если у Вас имеются какие-то вопросы по состоянию лота или нужны дополнительные фото- не стесняйтесь спрашивать .На конструктивные вопросы всегда отвечу. -Претензии к работе почты(утеря, кража, вскрытие ,повреждение и т. п) не принимаются! Я не могу и не хочу отвечать за чужую халатность или нечистоплотность! В свою очередь обязуюсь упаковать и отправить лот наилучшим образом и в кратчайший срок. Скан квитанции об отправке предоставлю по первому требованию. -Я работаю только по предоплате. Доставка только по России. Если по каким-то причинам вышеизложенные условия Вас не устраивают, то прошу воздержаться от покупки моих лотов! Смотрите другие мои лоты,много интересного! УДАЧНЫХ ПОКУПОК !!!Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:51:41 +0300
3 рубля 1961 года банковский целый кирпич 1000 штук быстрый аукцион - 990 р.

3 рубля 1961 года, 1000шт (кирпич).Будет выслан именно этот кирпич.Доставка 1 шт. 350 рублей. Далее по согласованию.Могут попасться банкноты 1991 года. Много других лотов по отличным ценам.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:49:50 +0300
Облигация в 187 рублей 50 коп Общество Ферганской железной дороги 1914 год № 0265101 - 700 р.

Состояние на фотоРоссия до 1917 года
Sun, 19 May 2019 18:48:50 +0300
100 рублей 1918 года. - 450 р.

Спасибо за внимание к моим лотам!!! Уважаемые покупатели! Перед покупкой лота прошу ознакомиться с некоторыми моими условиями и пожеланиями: Оплата на карту Сбербанка. Для выхода на связь 3 дня, для оплаты 5 дней (кроме заранее обговоренных случаев). При невыполнении - отрицательный отзыв. Ничего личного - исключительно для возврата комиссии. Давайте будем беречь свое и чужое время! -Претензии типа "не понравилось" и т.п. не принимаются! Если у Вас имеются какие-то вопросы по состоянию лота или нужны дополнительные фото- не стесняйтесь спрашивать .На конструктивные вопросы всегда отвечу. -Претензии к работе почты(утеря, кража, вскрытие ,повреждение и т. п) не принимаются! Я не могу и не хочу отвечать за чужую халатность или нечистоплотность! В свою очередь обязуюсь упаковать и отправить лот наилучшим образом и в кратчайший срок. Скан квитанции об отправке предоставлю по первому требованию. -Я работаю только по предоплате. Доставка только по России. Если по каким-то причинам вышеизложенные условия Вас не устраивают, то прошу воздержаться от покупки моих лотов! Смотрите другие мои лоты,много интересного! УДАЧНЫХ ПОКУПОК !!!Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:48:24 +0300
Облигация в 187 рублей 50 коп Общество Северо-Восточной Уральской железной дороги 1912 год № 036297 - 650 р.

Состояние на фотоРоссия до 1917 года
Sun, 19 May 2019 18:47:07 +0300
5 рублей 1961 года банковский целый кирпич 1000 штук быстрый аукцион-3 - 990 р.

5 рублей 1961 года, 1000шт (кирпич).Будет выслан именно этот кирпич.Доставка 1 шт. 350 рублей. Далее по согласованию.Могут попасться банкноты 1991 года. Много других лотов по отличным ценам.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:46:37 +0300
Акция 100 франков Екатерининские угольные шахты 1910 год - 300 р.

Состояние на фотоРоссия до 1917 года
Sun, 19 May 2019 18:45:43 +0300
25 рублей 1961 г. 100 шт .корешок.пачка - 500 р.

25 РУБЛЕЙ ОБРАЗЦА 1961 г. 100 штук.корешок.пачка. ИЗ ОБОРОТА. ОБЫЧНАЯ "ХОДЯЧКА"ВО ВРЕМЕНА СССР. ОРИГИНАЛ.ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ-100%.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:44:54 +0300
25 рублей 1918 года. - 450 р.

Спасибо за внимание к моим лотам!!! Уважаемые покупатели! Перед покупкой лота прошу ознакомиться с некоторыми моими условиями и пожеланиями: Оплата на карту Сбербанка. Для выхода на связь 3 дня, для оплаты 5 дней (кроме заранее обговоренных случаев). При невыполнении - отрицательный отзыв. Ничего личного - исключительно для возврата комиссии. Давайте будем беречь свое и чужое время! -Претензии типа "не понравилось" и т.п. не принимаются! Если у Вас имеются какие-то вопросы по состоянию лота или нужны дополнительные фото- не стесняйтесь спрашивать .На конструктивные вопросы всегда отвечу. -Претензии к работе почты(утеря, кража, вскрытие ,повреждение и т. п) не принимаются! Я не могу и не хочу отвечать за чужую халатность или нечистоплотность! В свою очередь обязуюсь упаковать и отправить лот наилучшим образом и в кратчайший срок. Скан квитанции об отправке предоставлю по первому требованию. -Я работаю только по предоплате. Доставка только по России. Если по каким-то причинам вышеизложенные условия Вас не устраивают, то прошу воздержаться от покупки моих лотов! Смотрите другие мои лоты,много интересного! УДАЧНЫХ ПОКУПОК !!!Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:44:33 +0300
5 рублей 1991 г. 100 шт .корешок.пачка - 500 р.

5 РУБЛЕЙ ОБРАЗЦА 1991 г. 100 штук.корешок.пачка. ИЗ ОБОРОТА. ОБЫЧНАЯ "ХОДЯЧКА"ВО ВРЕМЕНА СССР. ОРИГИНАЛ.ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ-100%.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:41:16 +0300
5 рублей 1961 года банковский целый кирпич 1000 штук быстрый аукцион-2 - 990 р.

5 рублей 1961 года, 1000шт (кирпич).Будет выслан именно этот кирпич.Доставка 1 шт. 350 рублей. Далее по согласованию.Могут попасться банкноты 1991 года. Много других лотов по отличным ценам.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:41:04 +0300
10 рублей 1991 г. 100 шт .корешок.пачка - 500 р.

10 РУБЛЕЙ ОБРАЗЦА 1991 г. 100 штук.корешок.пачка. ИЗ ОБОРОТА. ОБЫЧНАЯ "ХОДЯЧКА"ВО ВРЕМЕНА СССР. ОРИГИНАЛ.ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ-100%.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:41:04 +0300
5 рублей 1961 года банковский целый кирпич 1000 штук быстрый аукцион - 990 р.

5 рублей 1961 года, 1000шт (кирпич).Будет выслан именно этот кирпич.Доставка 1 шт. 350 рублей. Далее по согласованию.Могут попасться банкноты 1991 года. Много других лотов по отличным ценам.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:40:58 +0300
1000 рублей 1917 года. - 650 р.

Спасибо за внимание к моим лотам!!! Уважаемые покупатели! Перед покупкой лота прошу ознакомиться с некоторыми моими условиями и пожеланиями: Оплата на карту Сбербанка. Для выхода на связь 3 дня, для оплаты 5 дней (кроме заранее обговоренных случаев). При невыполнении - отрицательный отзыв. Ничего личного - исключительно для возврата комиссии. Давайте будем беречь свое и чужое время! -Претензии типа "не понравилось" и т.п. не принимаются! Если у Вас имеются какие-то вопросы по состоянию лота или нужны дополнительные фото- не стесняйтесь спрашивать .На конструктивные вопросы всегда отвечу. -Претензии к работе почты(утеря, кража, вскрытие ,повреждение и т. п) не принимаются! Я не могу и не хочу отвечать за чужую халатность или нечистоплотность! В свою очередь обязуюсь упаковать и отправить лот наилучшим образом и в кратчайший срок. Скан квитанции об отправке предоставлю по первому требованию. -Я работаю только по предоплате. Доставка только по России. Если по каким-то причинам вышеизложенные условия Вас не устраивают, то прошу воздержаться от покупки моих лотов! Смотрите другие мои лоты,много интересного! УДАЧНЫХ ПОКУПОК !!!Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:40:17 +0300
Россия - 100 рублей - 1947 год 16л (Эс) VF- - 980 р.

Состояние на сканеГосвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:38:39 +0300
5 Рублей 1934 года. БЕЗ ПОДПИСИ. AUNC/UNC-. R - 8950 р.

100% Оригинал. Редкое коллекционное состояние.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:38:31 +0300
3 рубля 1961-1991 г. 100 шт .корешок.пачка - 400 р.

3 РУБЛЯ ОБРАЗЦА 1961-1991 г. 100 штук.корешок.пачка. ИЗ ОБОРОТА. ОБЫЧНАЯ "ХОДЯЧКА"ВО ВРЕМЕНА СССР. ОРИГИНАЛ.ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ-100%.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:38:17 +0300
Лотерейный билет. Международная лотерея солидарности журналистов 1966 год 30 копеек. Состояние!!! - 200 р.

Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.РСФСР и СССР
Sun, 19 May 2019 18:38:03 +0300
50000 рублей 1993 год " Без модификации " Серия ИЯ - 2300 р.

Россия 1991-1996 г.
Sun, 19 May 2019 18:37:38 +0300
Лотерейный билет. Международная лотерея солидарности журналистов 1966 год 30 копеек. Состояние!!! - 200 р.

Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.РСФСР и СССР
Sun, 19 May 2019 18:37:10 +0300
Лотерейный билет. Международная лотерея солидарности журналистов 1966 год 30 копеек. - 150 р.

Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.РСФСР и СССР
Sun, 19 May 2019 18:37:09 +0300
1 рубль 1961-1991 г. 100 шт .корешок.пачка - 400 р.

1 РУБЛЬ ОБРАЗЦА 1961- 1991 г. 100 штук.корешок.пачка. ИЗ ОБОРОТА. ОБЫЧНАЯ "ХОДЯЧКА"ВО ВРЕМЕНА СССР. ОРИГИНАЛ.ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ-100%.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:36:51 +0300
Лотерейный билет. Международная лотерея солидарности журналистов 1966 год 30 копеек. Состояние!!! - 250 р.

Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.РСФСР и СССР
Sun, 19 May 2019 18:33:22 +0300
25 рублей 1909 года. Коншин - Стариков. КОЛЛЕКЦИОННОЕ СОСТОЯНИЕ, RRR - 6500 р.

100% ОРИГИНАЛ. Раритетное коллекционное состояние.Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 18:28:42 +0300
10 рублей 1961 года кирпич в банковской запайке1000 штук - 1300 р.

10 рублей 1961 года, 1000шт (кирпич). Образец на фото. в наличии несколько.Доставка 1 шт. 350 рублей, двух-400. трех- пяти 650 .Могут попасться банкноты 1991 года.КОЛИЧЕСТВО ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УТОЧНЯЕМ!!!Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:28:32 +0300
Акция 100 франков Общество "Русский Антрацит" 1907 год - 400 р.

Состояние на фотоРоссия до 1917 года
Sun, 19 May 2019 18:23:21 +0300
Лотерейный билет. Международная лотерея солидарности журналистов 1967 год 30 копеек. Состояние!!! - 450 р.

Цена за 2 шт.!!! Состояние на фото. Лот выставлен на другом аукционе, если не будет ставки, оставляю за собой право снять лот с торгов.РСФСР и СССР
Sun, 19 May 2019 18:17:57 +0300
Акция 250 рублей Южно-Русское Днепровское металлургическое общество 1906 год - 400 р.

Состояние на фотоРоссия до 1917 года
Sun, 19 May 2019 18:15:52 +0300
1 рубль - 1898 - Шипов / Стариков (НА-150) - 60 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщить - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка, карта Альфа Банка, карта Почта Банка, Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка в течении двух - трех дней после поступления оплаты. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 18:14:30 +0300
1 рубль - 1898 - Шипов / Дудолькевич (НА-44) - 50 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщить - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка, карта Альфа Банка, карта Почта Банка, Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка в течении двух - трех дней после поступления оплаты. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 18:13:50 +0300
25 рублей 1961 г. 100 шт .корешок.пачка - 500 р.

25 РУБЛЕЙ ОБРАЗЦА 1961 г. 100 штук.корешок.пачка. ИЗ ОБОРОТА. ОБЫЧНАЯ "ХОДЯЧКА"ВО ВРЕМЕНА СССР. ОРИГИНАЛ.ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ-100%.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:13:18 +0300
Акция 250 франков Общество "Соль, драгоценные камни и уголь Юга России" 1911 год - 500 р.

Состояние на фотоРоссия до 1917 года
Sun, 19 May 2019 18:13:06 +0300
Царские боны-Коншин - 100 р.

Царские банкноты 3, 5, 10 рублей, управляющий - Коншин - 3 рубля - 100 руб - 5 рублей (Барышев) - 180 руб - 5 рублей (Метц) - 200 руб - 5 рублей (Овчинников) - 180 руб - 5 рублей (Барышев) - 120 руб - 5 рублей (Шмидт) - 180 руб - 5 рублей (Барышев) - 200 руб - 10 рублей (Сафронов) - 150 руб - 10 рублей (Михеев) - 160 руб встречаются не часто...Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 18:12:53 +0300
1 рубль - 1898 - Шипов / Лавровский (НА-165) - 30 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщить - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка, карта Альфа Банка, карта Почта Банка, Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка в течении двух - трех дней после поступления оплаты. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 18:11:07 +0300
10 рублей 1961 г. 100 шт .корешок.пачка - 400 р.

10 РУБЛЕЙ ОБРАЗЦА 1961 г. 100 штук.корешок.пачка. ИЗ ОБОРОТА. ОБЫЧНАЯ "ХОДЯЧКА"ВО ВРЕМЕНА СССР. ОРИГИНАЛ.ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ-100%.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:10:50 +0300
5 рублей 1961 г. 100 шт .корешок.пачка - 400 р.

5 РУБЛЕЙ ОБРАЗЦА 1961 г. 100 штук.корешок.пачка. ИЗ ОБОРОТА. ОБЫЧНАЯ "ХОДЯЧКА"ВО ВРЕМЕНА СССР. ОРИГИНАЛ.ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ-100%.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:09:16 +0300
1 рубль - 1898 - Шипов / Поликарпович (НА-78) - 30 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщить - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка, карта Альфа Банка, карта Почта Банка, Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка в течении двух - трех дней после поступления оплаты. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 18:07:47 +0300
3 рубля 1961 г. 100 шт .корешок.пачка - 400 р.

3 РУБЛЯ ОБРАЗЦА 1961 г. 100 штук.корешок.пачка. ИЗ ОБОРОТА. ОБЫЧНАЯ "ХОДЯЧКА"ВО ВРЕМЕНА СССР. ОРИГИНАЛ.ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ-100%.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:06:29 +0300
1 рубль - 1898 - Шипов / Титов (НВ-468) - 20 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщить - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка, карта Альфа Банка, карта Почта Банка, Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка в течении двух - трех дней после поступления оплаты. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 18:06:02 +0300
1 рубль 1991 г. 100 шт .корешок.пачка - 400 р.

1 РУБЛЬ ОБРАЗЦА 1991 г. 100 штук.корешок.пачка. ИЗ ОБОРОТА. ОБЫЧНАЯ "ХОДЯЧКА"ВО ВРЕМЕНА СССР. ОРИГИНАЛ.ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ-100%.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:05:10 +0300
Архангельск Союз кооперативов заемное письмо 1918 год 100 рублей (П) - 10000 р.

Частные выпуски до 1922 годаЧастные выпуски до 1922
Sun, 19 May 2019 18:04:53 +0300
1 рубль - 1898 - Шипов / Гейльман (НБ-312) - 50 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщить - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка, карта Альфа Банка, карта Почта Банка, Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка в течении двух - трех дней после поступления оплаты. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 18:03:53 +0300
Архангельск Союз кооперативов заемное письмо 1918 год 250 рублей (П) - 10000 р.

Частные выпуски до 1922 годаЧастные выпуски до 1922
Sun, 19 May 2019 18:02:46 +0300
Архангельск Союз кооперативов заемное письмо 1918 год 50 рублей (П) - 10000 р.

Частные выпуски до 1922 годаЧастные выпуски до 1922
Sun, 19 May 2019 18:00:43 +0300
Архангельск Союз кооперативов заемное письмо 1918 год 25 рублей (П) - 7500 р.

Частные выпуски до 1922 годаЧастные выпуски до 1922
Sun, 19 May 2019 18:00:00 +0300
Вельское Долговое обязательство Уездный союз кооперативов 250 рублей № 403 (П) - 12500 р.

Частные выпуски до 1922 годаЧастные выпуски до 1922
Sun, 19 May 2019 17:59:29 +0300
Бона. 15 Рублей.Расчетный знак.РСФСР. 1919 г. - 900 р.

Оригинал.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 17:59:13 +0300
Вельское Долговое обязательство Уездный союз кооперативов 1000 рублей № 4292 (П) - 12500 р.

Частные выпуски до 1922 годаЧастные выпуски до 1922
Sun, 19 May 2019 17:58:12 +0300
5 рублей - 1909 - Шипов / Богатырев (УА-016) - 30 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщить - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка, карта Альфа Банка, карта Почта Банка, Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка в течении двух - трех дней после поступления оплаты. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 17:57:09 +0300
Вельское Долговое обязательство Уездный союз кооперативов 500 рублей № 1967 с корешком (П) - 17500 р.

Частные выпуски до 1922 годаЧастные выпуски до 1922
Sun, 19 May 2019 17:56:19 +0300
5 рублей - 1909 - Шипов / Овчинников (УБ-482) - 60 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщить - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка, карта Альфа Банка, карта Почта Банка, Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка в течении двух - трех дней после поступления оплаты. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 17:54:02 +0300
Вельское Долговое обязательство Уездный союз кооперативов 3000 рублей № 273 с корешком (П) - 22500 р.

Частные выпуски до 1922 годаЧастные выпуски до 1922
Sun, 19 May 2019 17:46:52 +0300
5 рублей - 1909 - Шипов / Бубякин (НЯть) - 30 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщить - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка, карта Альфа Банка, карта Почта Банка, Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка в течении двух - трех дней после поступления оплаты. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 17:46:04 +0300
10 рублей - 1909 - Шипов / Былинский (ТП) - 20 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщить - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка, карта Альфа Банка, карта Почта Банка, Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка в течении двух - трех дней после поступления оплаты. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 17:43:59 +0300
Дворянский Земельный Банк Закладной лист 150 рублей 1898 год 2-й выпуск № 287311 - 600 р.

Состояние на фотоРоссия до 1917 года
25 рублей - 1909 - Шипов / Морозов (ВФ) - 110 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщить - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка, карта Альфа Банка, карта Почта Банка, Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка в течении двух - трех дней после поступления оплаты. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Госвыпуски до 1917
Просмотров: 7256
* RSS. Активные лоты. Россия и СССР [все], банкноты, антиквариат

Sun, 19 May 2019 19:26:38 +0300
5 РУБЛЕЙ 1898 г, ТИМАШЕВ - МОРОЗОВ, ОРИГИНАЛ, С РУБЛЯ! - 5131 р.

Здравствуйте! Спасибо что обратили внимание на мои лоты! Предлагаю: 5 рублей 1898 г., ТИМАШЕВ - МОРОЗОВ.  100% ОРИГИНАЛ, С РУБЛЯ! Оплата - Карта Сбербанка, Отправка только по России. Смотрите другие мои лоты. И удачных торгов Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 19:24:57 +0300
100 РУБЛЕЙ 1898 г, КОНШИН - БАРЫШЕВ, ХОРОШИЙ ОРИГИНАЛ! - 3890 р.

Здравствуйте! Спасибо что обратили внимание на мои лоты! Предлагаю: 100 рублей 1898 г., КОНШИН, БАРЫШЕВ.  100% ОРИГИНАЛ, ТОРГ УМЕСТЕН, ПРЕДЛАГАЙТЕ! Оплата - Карта Сбербанка, Отправка только по России. Смотрите другие мои лоты. И удачных торгов Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 19:23:33 +0300
1 рубль ЗОЛОТОМ Отличное состояние КОРОТКИЙ АУКЦИОН С РУБЛЯ!!! - 1000 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры! Все выставленные мною лоты являются оригиналами! Вопросы задавайте до ставок. Выигранные Вами лоты объединяю, Вы платите только за одну доставку. Доставка лотов осуществляется почтой России. Иные способы доставки оговариваются дополнительно. Оплата лотов осуществляется в течение 3-х рабочих дней на карту Сбербанка, отправка в течение 3-4-х рабочих дней после оплаты. Следите за моими лотами! Будет много интересного и с Рубля! Удачных Вам торгов!Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 19:22:55 +0300
Лот 10шт.10 рублей 1961г.серия бо.из пачки.прессс.с рубля - 680 р.

Лот 10шт.10 рублей 1961г.пресс Высылается то что на фото Лот будет выслан с г.ТашкентвГосвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 19:22:24 +0300
Лот 4шт.3 рубля 1961г.серия бч.ранение выпуски.пресс.с рубля - 373 р.

Лот 4шт.3 рубля 1961г.пресс Высылается то что на фото Лот будет выслан с г.ТашкентаГосвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 19:21:18 +0300
100000 рублей 1921 Крестинский Порохов /115 - 437 р.

Состояние на сканах.   Отправка заказным письмом 90 руб . Заказной бандеролью или первым классом от 130 руб. Рекомендую доставку первым классом как более быструю и надежную. Оплату жду в течении 3-х рабочих дней после выставления счета. Лоты отправляю в течении 3-х дней после зачисления оплаты. Покупки  оплаченные в срок и сделанные в течении 30-и дней можно объединить в одну отправку. Оплатить покупки можно Почтовым переводом или на карту Сбербанка.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 19:20:36 +0300
Лот.пачка 100шт.1 рубль 1961г.серия Ен.с рубля. - 1890 р.

Пачка 100шт.1р 1961г.пресс. Высылается то что на фото Лот будет выслан с г.ТашкентаГосвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 19:19:38 +0300
10 рублей 1922 Крестинский Силаев /119 - 510 р.

Состояние на сканах.   Отправка заказным письмом 90 руб . Заказной бандеролью или первым классом от 130 руб. Рекомендую доставку первым классом как более быструю и надежную. Оплату жду в течении 3-х рабочих дней после выставления счета. Лоты отправляю в течении 3-х дней после зачисления оплаты. Покупки  оплаченные в срок и сделанные в течении 30-и дней можно объединить в одну отправку. Оплатить покупки можно Почтовым переводом или на карту Сбербанка.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 19:19:32 +0300
20 КОПЕЕК 1919 г., СИБИРЬ, ОРИГИНАЛ, С РУБЛЯ! - 1105 р.

Здравствуйте! Спасибо что обратили внимание на мои лоты! Предлагаю: 20 копеек  1919 г.,     100% ОРИГИНАЛ, С РУБЛЯ!  Оплата - Карта Сбербанка, Отправка только по России. Смотрите другие мои лоты. И удачных торгов Частные выпуски до 1922
Sun, 19 May 2019 19:17:41 +0300
50000 РУБЛЕЙ 1921 ГОДА, ВЗ-249 ОНИКЕР (RRRRR) БЕЗ ПЕРЕГИБА!!! 100% ОРИГИНАЛ !!! В КОЛЛЕКЦИЮ !!! - 1042 р.

                                                                                                                                                                      РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ!!!                                                                СМОТРИТЕ ФОТО(СКАНЫ)!                                                                                                                                                                                                                               другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТИ БАНКНОТЫ !!!                                              ВСЕХ С  НАСТУПАЮЩИМИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 19:16:58 +0300
50 РУБЛЕЙ 1899 ГОДА, АТ 283024 (ШИПОВ-БОГАТЫРЕВ) !!! 100% ОРИГИНАЛ !!! В КОЛЛЕКЦИЮ !!! - 3067 р.

                                                                                                                                                                      РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ!!!                                                                СМОТРИТЕ ФОТО(СКАНЫ)!                                                                                                                                                                                                                               другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТИ БАНКНОТЫ !!!                                              ВСЕХ С  НАСТУПАЮЩИМИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 19:16:05 +0300
ОБЛИГАЦИЯ , ЗАЕМ 50 РУБЛЕЙ 1944 ГОДА (ОТЛИЧНЫЙ) !!! 100% ОРИГИНАЛ !!! В КОЛЛЕКЦИЮ !!! - 275 р.

                                                                                                                                                                      РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ!!!                                                                СМОТРИТЕ ФОТО(СКАНЫ)!                                                                                                                                                                                                                               другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТИ БАНКНОТЫ !!!                                              ВСЕХ С  НАСТУПАЮЩИМИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 19:15:21 +0300
100 рублей ОПЫТНЫЕ УО3 (САМАЯ РЕДКАЯ серия, почти UNC) - 2451 р.

В обороте банкнота была мало, в отличном состоянии. Углы остренькие, бумага хрустит. Банкнота один раз сгиналась, некритично, думаю возможно исправить с помощью пресса (стопки книг, к примеру). В таком состоянии - очен редкий лот. Сама серия УО, на данный момент, является редкой. По предварительным данным, каждой из серий УО - 1,2,3,4 и 5 было отпечатано по 40 000 штук. На данный момент опытные серии изымаются из оборота, шанс найти УО минимален. Однако 3 серия встречается на порядок реже, чем банкноты других серий. Присутствует репутация как продавца на многих форумах. Ссылки предоставлю, если нужно. Пересыл за счет покупателя.Россия 1991-1996 г.
Sun, 19 May 2019 19:14:28 +0300
50 РУБЛЕЙ 1920 ГОДА (В.З. Б.ЗВЕЗДЫ) ОТЛИЧНАЯ !!! 100% ОРИГИНАЛ !!! В КОЛЛЕКЦИЮ !!! - 237 р.

                                                                                                                                                                      РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ!!!                                                                СМОТРИТЕ ФОТО(СКАНЫ)!                                                                                                                                                                                                                               другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТИ БАНКНОТЫ !!!                                              ВСЕХ С  НАСТУПАЮЩИМИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 19:13:36 +0300
3 РУБЛЯ 1947 ГОДА, ЦЦ 975277 (ОТЛИЧНЫЙ) !!! 100% ОРИГИНАЛ !!! - 1238 р.

                                                                                                                                                                      РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ!!!                                                                СМОТРИТЕ ФОТО(СКАНЫ)!                                                                                                                                                                                                                               другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТИ БАНКНОТЫ !!!                                              ВСЕХ С  НАСТУПАЮЩИМИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 19:13:13 +0300
25 РУБЛЕЙ 1915 г., БИЛЕТ ГОС КАЗНАЧЕЙСТВА, С РУБЛЯ! - 345 р.

Здравствуйте! Спасибо что обратили внимание на мои лоты! Предлагаю: 25 рублей 1915 г., БИЛЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗНАЧЕЙСТВА   100% ОРИГИНАЛ, С РУБЛЯ!  Оплата - Карта Сбербанка, Отправка только по России. Смотрите другие мои лоты. И удачных торгов Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 19:13:05 +0300
500 рублей 1912 г. Шипов-Шмидт. Сов. выпуск. aUNC - 1000 р.

100% ОРИГИНАЛ!   Уважаемые участники торгов! Посмотрите и другие мои лоты. Вы найдете множество интересных, красивых и уникальных вещей! Покупая несколько лотов, вы экономите на доставке. Пожалуйста, внимательно прочитайте условия покупки. Фото реальное, поэтому прежде чем делать ставку, внимательно изучите. Оценка состояния и описание - моё субъективное мнение и видение предмета. Оценивайте состояние по фото. Все возникающие у Вас вопросы задавайте до окончания торгов! Оплата на карту Сбербанка в течение 3-х дней, с момента завершения торгов. Качественную упаковку гарантирую. За работу почты ответственности не несу.Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 19:12:06 +0300
Лот Ранние Советы и Керенки 36 шт.одним лотом #MC6-1 - 512 р.

Предоплата 100%,оплата банковская карта.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 19:11:56 +0300
НАБОР РУБЛЕЙ 1995 ГОДА, (ОТЛИЧНЫЙ) !!! 100% ОРИГИНАЛ !!! В КОЛЛЕКЦИЮ !!! - 1738 р.

                                                                                                                                                                      РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ!!!                                                                СМОТРИТЕ ФОТО(СКАНЫ)!                                                                                                                                                                                                                               другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТИ БАНКНОТЫ !!!                                              ВСЕХ С  НАСТУПАЮЩИМИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 19:11:20 +0300
500 РУБЛЕЙ 1912 г., ХОРОШИЙ ОРИГИНАЛ, С РУБЛЯ! - 464 р.

Здравствуйте! Спасибо что обратили внимание на мои лоты! Предлагаю: 500 рублей 1912 г., ШИПОВ, ИВАНОВ.   100% ОРИГИНАЛ, С РУБЛЯ!  Оплата - Карта Сбербанка, Отправка только по России. Смотрите другие мои лоты. И удачных торгов Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 19:10:38 +0300
5 РУБЛЕЙ 1938 ГОДА, иф ? 133720 (ОТЛИЧНЫЙ) !!! 100% ОРИГИНАЛ !!! В КОЛЛЕКЦИЮ !!! - 1858 р.

                                                                                                                                                                      РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ!!!                                                                СМОТРИТЕ ФОТО(СКАНЫ)!                                                                                                                                                                                                                               другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТИ БАНКНОТЫ !!!                                              ВСЕХ С  НАСТУПАЮЩИМИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 19:08:48 +0300
3 рубля 1918 Пятаков Лошкин АА 064 /008 - 688 р.

Состояние на сканах.   Отправка заказным письмом 90 руб . Заказной бандеролью или первым классом от 130 руб. Рекомендую доставку первым классом как более быструю и надежную. Оплату жду в течении 3-х рабочих дней после выставления счета. Лоты отправляю в течении 3-х дней после зачисления оплаты. Покупки  оплаченные в срок и сделанные в течении 30-и дней можно объединить в одну отправку. Оплатить покупки можно Почтовым переводом или на карту Сбербанка.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 19:08:30 +0300
1919 15 рублей Алексеев АА-022 Редкие Отличное состояние UNC №5011 ! - 383 р.

Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 19:07:31 +0300
15 РУБЛЕЙ 1919 ГОДА, (UNC) ПРЕСС АА-016 (В.З.Б.ЗВЕЗДЫ) !!! 100% ОРИГИНАЛ !!! В КОЛЛЕКЦИЮ !!! - 618 р.

                                                                                                                                                                      РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ!!!                                                                СМОТРИТЕ ФОТО(СКАНЫ)!                                                                                                                                                                                                                               другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТИ БАНКНОТЫ !!!                                              ВСЕХ С  НАСТУПАЮЩИМИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 19:06:20 +0300
5 рублей 1925 Сокольников Васильев /125 - 1000 р.

Состояние на сканах.   Отправка заказным письмом 90 руб . Заказной бандеролью или первым классом от 130 руб. Рекомендую доставку первым классом как более быструю и надежную. Оплату жду в течении 3-х рабочих дней после выставления счета. Лоты отправляю в течении 3-х дней после зачисления оплаты. Покупки  оплаченные в срок и сделанные в течении 30-и дней можно объединить в одну отправку. Оплатить покупки можно Почтовым переводом или на карту Сбербанка.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 19:05:41 +0300
СССР 1947. Банкнота 5 рублей. - z0515456 Старт 1 руб. - 943 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 19:05:14 +0300
3 РУБЛЯ 1938 ГОДА, Ец 364120 (ОТЛИЧНЫЙ) !!! 100% ОРИГИНАЛ !!! В КОЛЛЕКЦИЮ !!! - 1208 р.

                                                                                                                                                                      РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ!!!                                                                СМОТРИТЕ ФОТО(СКАНЫ)!                                                                                                                                                                                                                               другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТИ БАНКНОТЫ !!!                                              ВСЕХ С  НАСТУПАЮЩИМИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 19:04:37 +0300
ОБЛИГАЦИЯ , ЗАЕМ 25 РУБЛЕЙ 1943 ГОДА !!! 100% ОРИГИНАЛ !!! В КОЛЛЕКЦИЮ !!! - 180 р.

                                                                                                                                                                      РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ!!!                                                                СМОТРИТЕ ФОТО(СКАНЫ)!                                                                                                                                                                                                                               другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТИ БАНКНОТЫ !!!                                              ВСЕХ С  НАСТУПАЮЩИМИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 19:04:15 +0300
НАБОР РУБЛЕЙ 1993 ГОДА, (ОТЛИЧНЫЙ) !!! 100% ОРИГИНАЛ !!! В КОЛЛЕКЦИЮ !!! - 1002 р.

                                                                                                                                                                      РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ!!!                                                                СМОТРИТЕ ФОТО(СКАНЫ)!                                                                                                                                                                                                                               другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТИ БАНКНОТЫ !!!                                              ВСЕХ С  НАСТУПАЮЩИМИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 19:03:41 +0300
5 РУБЛЕЙ 1947 ГОДА, Цу 889771 (БЕЗ ПЕРЕГИБА,ОТЛИЧНЫЙ) !!! 100% ОРИГИНАЛ !!! - 1098 р.

                                                                                                                                                                      РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ!!!                                                                СМОТРИТЕ ФОТО(СКАНЫ)!                                                                                                                                                                                                                               другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТИ БАНКНОТЫ !!!                                              ВСЕХ С  НАСТУПАЮЩИМИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 19:03:17 +0300
25 рублей 1922 Образца гербовой марки /120 - 508 р.

Состояние на сканах.   Отправка заказным письмом 90 руб . Заказной бандеролью или первым классом от 130 руб. Рекомендую доставку первым классом как более быструю и надежную. Оплату жду в течении 3-х рабочих дней после выставления счета. Лоты отправляю в течении 3-х дней после зачисления оплаты. Покупки  оплаченные в срок и сделанные в течении 30-и дней можно объединить в одну отправку. Оплатить покупки можно Почтовым переводом или на карту Сбербанка.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 19:02:44 +0300
Ростов 250 рублей 1918 Серия АК Вз вензель Нечастые Хорошие №7470 ! - 211 р.

Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 19:02:32 +0300
10000 РУБЛЕЙ 1919 ГОД ЯА - 067 РОСТОВ-НА-ДОНУ В/З МОЗАИКА ОРИГИНАЛ 100% С 1 РУБЛЯ + БОНУС - 203 р.

ОРИГИНАЛ 100%. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК.ВТБ. системами денежных переводов (ЮНИСТРИМ.ЗОЛОТАЯ КОРОНА.WESTERN UNION), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Частные выпуски после 1922
Sun, 19 May 2019 19:01:53 +0300
50 рублей 1961 год СССР XF+ aUNC. Набор 2 штуки. С рубля. Смотрите другие мои лоты - 113 р.

Состояние на фотоГосвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 19:01:52 +0300
50 рублей 1918 Пятаков де Мило АА 091 Брак печати /015 - 208 р.

Состояние на сканах.   Отправка заказным письмом 90 руб . Заказной бандеролью или первым классом от 130 руб. Рекомендую доставку первым классом как более быструю и надежную. Оплату жду в течении 3-х рабочих дней после выставления счета. Лоты отправляю в течении 3-х дней после зачисления оплаты. Покупки  оплаченные в срок и сделанные в течении 30-и дней можно объединить в одну отправку. Оплатить покупки можно Почтовым переводом или на карту Сбербанка.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 19:00:51 +0300
5 рублей 1923 Сокольников Селлява /121 - 245 р.

Состояние на сканах.   Отправка заказным письмом 90 руб . Заказной бандеролью или первым классом от 130 руб. Рекомендую доставку первым классом как более быструю и надежную. Оплату жду в течении 3-х рабочих дней после выставления счета. Лоты отправляю в течении 3-х дней после зачисления оплаты. Покупки  оплаченные в срок и сделанные в течении 30-и дней можно объединить в одну отправку. Оплатить покупки можно Почтовым переводом или на карту Сбербанка.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 19:00:05 +0300
5 РУБЛЕЙ 1938 ГОДА, (UNC-) ПРЕСС , Нк 155043 !!! 100% ОРИГИНАЛ !!! В КОЛЛЕКЦИЮ !!! - 706 р.

                                                                                                                                                                      РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ!!!                                                                СМОТРИТЕ ФОТО(СКАНЫ)!                                                                                                                                                                                                                               другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТИ БАНКНОТЫ !!!                                              ВСЕХ С  НАСТУПАЮЩИМИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 18:58:52 +0300
3 рубля Северная Россия 1919 г. Отличная №017887 #MC6-262 - 1886 р.

Предоплата 100%,оплата банковская карта.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:58:18 +0300
КАЗНАЧЕЙСКИЙ БИЛЕТ НИЖНИЙ НОВГОРОД НЕМЦОВКА 100 + 50 РУБЛЕЙ 1992 ГОД ПРЕСС UNC ИЗ ПАЧКИ С 1 РУБЛЯ - 40 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. НОМЕРА БОН МОГУТ НЕ СОВПАДАТЬ.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка, ПОЧТА БАНК.ВТБ.системами денежных переводов (ЮНИСТРИМ.ЗОЛОТАЯ КОРОНА.WESTERN UNION), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Частные выпуски после 1991
Sun, 19 May 2019 18:57:37 +0300
Вексель Краснодар 250 рублей 1925 Кузнецов + Гербовые марки Редкий №5018 - 238 р.

Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:56:54 +0300
1 РУБЛЬ 1938 ГОДА, (UNC) ПРЕСС, Кк 476746 !!! 100% ОРИГИНАЛ !!! В КОЛЛЕКЦИЮ !!! - 525 р.

                                                                                                                                                                      РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ!!!                                                                СМОТРИТЕ ФОТО(СКАНЫ)!                                                                                                                                                                                                                               другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТИ БАНКНОТЫ !!!                                              ВСЕХ С  НАСТУПАЮЩИМИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 18:55:31 +0300
1000 рублей 1920 Дальне-восточная республика ДВР /146 - 227 р.

Состояние на сканах.   Отправка заказным письмом 90 руб . Заказной бандеролью или первым классом от 130 руб. Рекомендую доставку первым классом как более быструю и надежную. Оплату жду в течении 3-х рабочих дней после выставления счета. Лоты отправляю в течении 3-х дней после зачисления оплаты. Покупки  оплаченные в срок и сделанные в течении 30-и дней можно объединить в одну отправку. Оплатить покупки можно Почтовым переводом или на карту Сбербанка.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:54:02 +0300
Купюры СССР 5,10 50 рублей 1947 года. Одним лотом. Оригиналы. - 285 р.

Всё отлично видно на фото. Все одним лотом. С рубля на 4 дня.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:53:11 +0300
25 РУБЛЕЙ 1923 г., ХОРОШИЙ ОРИГИНАЛ, С РУБЛЯ! - 900 р.

Здравствуйте! Спасибо что обратили внимание на мои лоты! Предлагаю: ОТЛИЧНЫЕ 25 рублей 1923 г.,     100% ОРИГИНАЛ, С РУБЛЯ!  Оплата - Карта Сбербанка, Отправка только по России. Смотрите другие мои лоты. И удачных торгов Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:51:49 +0300
1910 100 рублей Коншин Родионов Нечастые №5406 - 208 р.

Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 18:51:41 +0300
5 РУБЛЕЙ 1934 ГОДА, Чу 889647 (ОТЛИЧНЫЙ) !!! 100% ОРИГИНАЛ !!! В КОЛЛЕКЦИЮ !!! - 810 р.

                                                                                                                                                                      РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ!!!                                                                СМОТРИТЕ ФОТО(СКАНЫ)!                                                                                                                                                                                                                               другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТИ БАНКНОТЫ !!!                                              ВСЕХ С  НАСТУПАЮЩИМИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 18:49:50 +0300
10000 рублей 1923 г. №ЯЮ-10016 #MC6-270 - 4000 р.

Предоплата 100%,оплата банковская карта.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:48:50 +0300
1 РУБЛЬ 1934 г., СССР, ОРИГИНАЛ, С РУБЛЯ! - 992 р.

Здравствуйте! Спасибо что обратили внимание на мои лоты! Предлагаю: 1 рубль 1934 г., СССР,    100% ОРИГИНАЛ, С РУБЛЯ!  Оплата - Карта Сбербанка, Отправка только по России. Смотрите другие мои лоты. И удачных торгов Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:48:24 +0300
Разменный денежный знак 25 рублей 1919 год. Асхабад. Редкая! - 333 р.

Здравствуйте!   Разменный денежный знак. 25 рублей 1919 год. Асхабад. Состояние  на фото!       ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:47:07 +0300
500 рублей 1912 Коншин Афанасьев /050 - 448 р.

Состояние на сканах.   Отправка заказным письмом 90 руб . Заказной бандеролью или первым классом от 130 руб. Рекомендую доставку первым классом как более быструю и надежную. Оплату жду в течении 3-х рабочих дней после выставления счета. Лоты отправляю в течении 3-х дней после зачисления оплаты. Покупки  оплаченные в срок и сделанные в течении 30-и дней можно объединить в одну отправку. Оплатить покупки можно Почтовым переводом или на карту Сбербанка.Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 18:46:37 +0300
3 РУБЛЯ 1934 ГОДА, Хс 352307 (ОТЛИЧНЫЙ) !!! 100% ОРИГИНАЛ !!! В КОЛЛЕКЦИЮ !!! - 823 р.

                                                                                                                                                                      РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ!!!                                                                СМОТРИТЕ ФОТО(СКАНЫ)!                                                                                                                                                                                                                               другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТИ БАНКНОТЫ !!!                                              ВСЕХ С  НАСТУПАЮЩИМИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 18:45:43 +0300
5 РУБЛЕЙ 1934 г., СССР, ОРИГИНАЛ, С РУБЛЯ! - 530 р.

Здравствуйте! Спасибо что обратили внимание на мои лоты! Предлагаю: 5 рублей 1934 г., СССР,   100% ОРИГИНАЛ, С РУБЛЯ!  Оплата - Карта Сбербанка, Отправка только по России. Смотрите другие мои лоты. И удачных торгов Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:44:54 +0300
1 РУБЛЬ 1947 года СССР, ОРИГИНАЛ, С РУБЛЯ - 252 р.

Здравствуйте! Спасибо что обратили внимание на мои лоты! Предлагаю: 1 РУБЛЬ 1947 года, СССР,  100% ОРИГИНАЛ, С РУБЛЯ!  Оплата - Карта Сбербанка, Отправка только по России. Смотрите другие мои лоты. И удачных торгов Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:44:33 +0300
500 рублей 1917 Заем Свободы /054 - 231 р.

Состояние на сканах.   Отправка заказным письмом 90 руб . Заказной бандеролью или первым классом от 130 руб. Рекомендую доставку первым классом как более быструю и надежную. Оплату жду в течении 3-х рабочих дней после выставления счета. Лоты отправляю в течении 3-х дней после зачисления оплаты. Покупки  оплаченные в срок и сделанные в течении 30-и дней можно объединить в одну отправку. Оплатить покупки можно Почтовым переводом или на карту Сбербанка.РСФСР и СССР
Sun, 19 May 2019 18:41:16 +0300
Россия 100000 рублей 1995 г С Рубля!!!Превосходная!!! - 426 р.

Россия 10000 рублей 1995 год № АЕ 6762171 Превосходная!!!Россия 1991-1996 г.
Sun, 19 May 2019 18:41:04 +0300
Государственный денежный знак 50 рублей 1923 год .2 - й выпуск. Редкая! - 1551 р.

Здравствуйте!   Государственный денежный знак.   50 рублей 1923 год.   Сокольников - Колосов.   Состояние aUNC! Редкая!   ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:41:04 +0300
100 рублей ОПЫТНЫЕ УО3 (САМАЯ РЕДКАЯ серия) - 1043 р.

В обороте банкнота была недолго, в хорошем состоянии. Бумага хрустит. Все видно на фото. Сама серия УО, на данный момент, является редкой. По предварительным данным, каждой из серий УО - 1,2,3,4 и 5 было отпечатано по 40 000 штук. На данный момент опытные серии изымаются из оборота, шанс найти УО минимален. Однако 3 серия встречается на порядок реже, чем банкноты других серий. Присутствует репутация как продавца на многих форумах. Ссылки предоставлю, если нужно. Пересыл за счет покупателя.Россия 1991-1996 г.
Sun, 19 May 2019 18:40:58 +0300
СССР 1938. Банкнота 1 рубль. - z0515482 Старт 1 руб. - 204 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:40:17 +0300
100 рублей 1918 г. Временная земская власть Прибайкалья.XF+ - 88 р.

100% ОРИГИНАЛ!   Уважаемые участники торгов! Посмотрите и другие мои лоты. Вы найдете множество интересных, красивых и уникальных вещей! Покупая несколько лотов, вы экономите на доставке. Пожалуйста, внимательно прочитайте условия покупки. Фото реальное, поэтому прежде чем делать ставку, внимательно изучите. Оценка состояния и описание - моё субъективное мнение и видение предмета. Оценивайте состояние по фото. Все возникающие у Вас вопросы задавайте до окончания торгов! Оплата на карту Сбербанка в течение 3-х дней, с момента завершения торгов. Качественную упаковку гарантирую. За работу почты ответственности не несу.Частные выпуски до 1922
Sun, 19 May 2019 18:38:39 +0300
3 РУБЛЯ 1934 г., СССР, ОРИГИНАЛ, С РУБЛЯ! - 888 р.

Здравствуйте! Спасибо что обратили внимание на мои лоты! Предлагаю: 3 рубля 1934 г., СССР, ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ,   100% ОРИГИНАЛ, С РУБЛЯ!  Оплата - Карта Сбербанка, Отправка только по России. Смотрите другие мои лоты. И удачных торгов Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:38:31 +0300
3 РУБЛЯ 1918 г., СИБИРЬ, ОРИГИНАЛ, С РУБЛЯ! - 291 р.

Здравствуйте! Спасибо что обратили внимание на мои лоты! Предлагаю: 3 рубля 1918 г.,     100% ОРИГИНАЛ, С РУБЛЯ!  Оплата - Карта Сбербанка, Отправка только по России. Смотрите другие мои лоты. И удачных торгов Частные выпуски до 1922
Sun, 19 May 2019 18:38:17 +0300
ОДЕССА 5 РУБЛЕЙ 1917 ГОДА, (UNC-) ПРЕСС, Т 252734 !!! 100% ОРИГИНАЛ !!! В КОЛЛЕКЦИЮ !!! - 611 р.

                                                                                                                                                                      РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ!!!                                                                СМОТРИТЕ ФОТО(СКАНЫ)!                                                                                                                                                                                                                               другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТИ БАНКНОТЫ !!!                                              ВСЕХ С  НАСТУПАЮЩИМИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 18:38:03 +0300
ОБЛИГАЦИЯ , ЗАЕМ 100 РУБЛЕЙ 1945 ГОДА (ОТЛИЧНЫЙ) !!! 100% ОРИГИНАЛ !!! В КОЛЛЕКЦИЮ !!! - 116 р.

                                                                                                                                                                      РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ!!!                                                                СМОТРИТЕ ФОТО(СКАНЫ)!                                                                                                                                                                                                                               другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТИ БАНКНОТЫ !!!                                              ВСЕХ С  НАСТУПАЮЩИМИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 18:37:38 +0300
5 рублей 1918 Пятаков Гейльман АА 051 /011 - 688 р.

Состояние на сканах.   Отправка заказным письмом 90 руб . Заказной бандеролью или первым классом от 130 руб. Рекомендую доставку первым классом как более быструю и надежную. Оплату жду в течении 3-х рабочих дней после выставления счета. Лоты отправляю в течении 3-х дней после зачисления оплаты. Покупки  оплаченные в срок и сделанные в течении 30-и дней можно объединить в одну отправку. Оплатить покупки можно Почтовым переводом или на карту Сбербанка.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:37:10 +0300
1000 рублей 1921 ВЗ связанные звезды /039 - 269 р.

Состояние на сканах.   Отправка заказным письмом 90 руб . Заказной бандеролью или первым классом от 130 руб. Рекомендую доставку первым классом как более быструю и надежную. Оплату жду в течении 3-х рабочих дней после выставления счета. Лоты отправляю в течении 3-х дней после зачисления оплаты. Покупки  оплаченные в срок и сделанные в течении 30-и дней можно объединить в одну отправку. Оплатить покупки можно Почтовым переводом или на карту Сбербанка.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:37:09 +0300
5000 рублей 1921 Крестинский Беляев С ошибкой "PROLETAPIER" /040 - 508 р.

Состояние на сканах.   Отправка заказным письмом 90 руб . Заказной бандеролью или первым классом от 130 руб. Рекомендую доставку первым классом как более быструю и надежную. Оплату жду в течении 3-х рабочих дней после выставления счета. Лоты отправляю в течении 3-х дней после зачисления оплаты. Покупки  оплаченные в срок и сделанные в течении 30-и дней можно объединить в одну отправку. Оплатить покупки можно Почтовым переводом или на карту Сбербанка.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:36:51 +0300
1898 1 рубль Тимашев Наумов Нечастый №5401 - 148 р.

Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 18:33:22 +0300
5 РУБЛЕЙ 1938 ГОДА , эА 26038 !!! 100% ОРИГИНАЛ !!! В КОЛЛЕКЦИЮ !!! - 351 р.

                                                                                                                                                                      РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ!!!                                                                СМОТРИТЕ ФОТО(СКАНЫ)!                                                                                                                                                                                                                               другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТИ БАНКНОТЫ !!!                                              ВСЕХ С  НАСТУПАЮЩИМИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 18:28:42 +0300
Купюры СССР 5 рублей 1947 года. Одним лотом. Оригиналы. - 528 р.

Всё отлично видно на фото. Все одним лотом. С рубля на 4 дня.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:28:32 +0300
25 РУБЛЕЙ 1947 года СССР, ОРИГИНАЛ, С РУБЛЯ - 337 р.

Здравствуйте! Спасибо что обратили внимание на мои лоты! Предлагаю: 25 РУБЛЕЙ 1947 года, СССР, 100% ОРИГИНАЛ, С РУБЛЯ!  Оплата - Карта Сбербанка, Отправка только по России. Смотрите другие мои лоты. И удачных торгов Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:23:21 +0300
КАЗНАЧЕЙСКИЙ БИЛЕТ НИЖНИЙ НОВГОРОД НЕМЦОВКА 100 + 50 РУБЛЕЙ 1992 ГОД ПРЕСС UNC ИЗ ПАЧКИ С 1 РУБЛЯ - 40 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. НОМЕРА БОН МОГУТ НЕ СОВПАДАТЬ.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка, ПОЧТА БАНК.ВТБ.системами денежных переводов (ЮНИСТРИМ.ЗОЛОТАЯ КОРОНА.WESTERN UNION), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...РСФСР и СССР
Sun, 19 May 2019 18:17:57 +0300
3 червонца 1937 серия ТД /126 - 466 р.

Состояние на сканах.   Отправка заказным письмом 90 руб . Заказной бандеролью или первым классом от 130 руб. Рекомендую доставку первым классом как более быструю и надежную. Оплату жду в течении 3-х рабочих дней после выставления счета. Лоты отправляю в течении 3-х дней после зачисления оплаты. Покупки  оплаченные в срок и сделанные в течении 30-и дней можно объединить в одну отправку. Оплатить покупки можно Почтовым переводом или на карту Сбербанка.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:15:52 +0300
1 рубль 1947 16 лент серия Чц aUNC без перегибов /030 - 158 р.

Состояние на сканах.   Отправка заказным письмом 90 руб . Заказной бандеролью или первым классом от 130 руб. Рекомендую доставку первым классом как более быструю и надежную. Оплату жду в течении 3-х рабочих дней после выставления счета. Лоты отправляю в течении 3-х дней после зачисления оплаты. Покупки  оплаченные в срок и сделанные в течении 30-и дней можно объединить в одну отправку. Оплатить покупки можно Почтовым переводом или на карту Сбербанка.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:14:30 +0300
5 рублей 1918 г. Астраханское Казначейство #MC6-273 - 142 р.

Предоплата 100%,оплата банковская карта.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:13:50 +0300
Царская Россия 15 разных банкнот + БОНУС!!! См. остальные мои лоты с рубля! - 450 р.

Царская Россия 15 разных банкнот + БОНУС!!! См. остальные мои лоты с рубля!  15 банкнот хорошего коллекционного состояния, бонусом (последнее фото) идут еще 9 банкнот с некоторыми утратами - итого 24 (!!!) банкноты одним лотом!!! Покупатель получает именно те банкноты, которые представлены на фото (см. ниже): Оригинальность (подлинность) гарантирована! Отправка - только после 100%-ной предоплаты (стоимость лотов + почтовые) в течение 3-х рабочих дней с момента поступления оплаты на мой счет. Лоты в доставке - объединяются!!! Для отдаленных районов стоимость доставки может быть увеличена согласно тарифов Почты России. За работу Почты ответственности не несу; возможна страховка отправления за счет покупателя. Оплата: карта Сбербанка (последние 4 цифры - 9723); Яндекс-деньги (+5% к сумме на обналичивание); PayPal (+10% к сумме). Только для зарубежных покупателей - возможна оплата безадресным переводом Юнистрим, Western Union и пр. (по предварительной договоренности). Покупатель первым выходит на связь в течение суток с момента окончания торгов; оплата - в течение 4-х суток. Если эти условия для Вас неприемлемы - пожалуйста, воздержитесь от ставок. Давайте уважать друг друга и ценить свое и чужое время!!!  См. другие мои лоты. Приобретая несколько предметов, Вы существенно экономите на доставке.Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 18:13:18 +0300
25 РУБЛЬ 1923 ГОДА, (UNC-) ПРЕСС, АГ 3083 (2-Й ТИП) !!! 100% ОРИГИНАЛ !!! - 436 р.

                                                                                                                                                                      РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ!!!                                                                СМОТРИТЕ ФОТО(СКАНЫ)!                                                                                                                                                                                                                               другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТИ БАНКНОТЫ !!!                                              ВСЕХ С  НАСТУПАЮЩИМИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 18:13:06 +0300
5000 рублей 1919 Крестинский Овчинников ВЗ узкие волны RR /112 - 756 р.

Состояние на сканах.   Отправка заказным письмом 90 руб . Заказной бандеролью или первым классом от 130 руб. Рекомендую доставку первым классом как более быструю и надежную. Оплату жду в течении 3-х рабочих дней после выставления счета. Лоты отправляю в течении 3-х дней после зачисления оплаты. Покупки  оплаченные в срок и сделанные в течении 30-и дней можно объединить в одну отправку. Оплатить покупки можно Почтовым переводом или на карту Сбербанка.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:12:53 +0300
500 рублей 1921 ВЗ связанные звезды /038 - 374 р.

Состояние на сканах.   Отправка заказным письмом 90 руб . Заказной бандеролью или первым классом от 130 руб. Рекомендую доставку первым классом как более быструю и надежную. Оплату жду в течении 3-х рабочих дней после выставления счета. Лоты отправляю в течении 3-х дней после зачисления оплаты. Покупки  оплаченные в срок и сделанные в течении 30-и дней можно объединить в одну отправку. Оплатить покупки можно Почтовым переводом или на карту Сбербанка.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:11:07 +0300
1 рубль 1928 Брюханов Бабичев /125 - 1916 р.

Бона отреставрирована. Состояние на сканах.   Отправка заказным письмом 90 руб . Заказной бандеролью или первым классом от 130 руб. Рекомендую доставку первым классом как более быструю и надежную. Оплату жду в течении 3-х рабочих дней после выставления счета. Лоты отправляю в течении 3-х дней после зачисления оплаты. Покупки  оплаченные в срок и сделанные в течении 30-и дней можно объединить в одну отправку. Оплатить покупки можно Почтовым переводом или на карту Сбербанка.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:10:50 +0300
100 рублей 1947 г. 16 лент №486547 #МС6-5 - 368 р.

Предоплата 100%,оплата банковская карта.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:09:16 +0300
100 рублей 1947 16 лент серия ЯЗ /065 - 940 р.

Состояние на сканах.   Отправка заказным письмом 90 руб . Заказной бандеролью или первым классом от 130 руб. Рекомендую доставку первым классом как более быструю и надежную. Оплату жду в течении 3-х рабочих дней после выставления счета. Лоты отправляю в течении 3-х дней после зачисления оплаты. Покупки  оплаченные в срок и сделанные в течении 30-и дней можно объединить в одну отправку. Оплатить покупки можно Почтовым переводом или на карту Сбербанка.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:07:47 +0300
100 рублей январь 1920г. Колчак - 806 р.

ОригиналЧастные выпуски до 1922
Sun, 19 May 2019 18:06:29 +0300
СССР 1991. Банкноты 2 шт, 1000 рублей. - z0515475 Старт 1 руб. - 78 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:06:02 +0300
50 рублей 1918 год АА 090 СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ ! с РУБЛЯ ! - 66 р.

состояние на фото. ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИГосвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:05:10 +0300
1912 500 рублей Шипов Родионов Серия ВС Из пачки Редкие Отличные UNC- №0694 ! - 840 р.

Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 18:04:53 +0300
Юг 10000 рублей 1919 Серия АА! Вз мозаика Симферополь Нечастые №0928 - 198 р.

Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:03:53 +0300
100 карбованцев 1917 год. УНР. Редкая! - 315 р.

Здравствуйте! 100 Карбованцев 1917 год. УНР.   Состояние XF. Редкая! ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:02:46 +0300
10 РУБЛЕЙ 1923 ГОДА, (UNC-) ПРЕСС АВ-2040 (1-Й ТИП) !!! 100% ОРИГИНАЛ !!! - 423 р.

                                                                                                                                                                      РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ!!!                                                                СМОТРИТЕ ФОТО(СКАНЫ)!                                                                                                                                                                                                                               другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТИ БАНКНОТЫ !!!                                              ВСЕХ С  НАСТУПАЮЩИМИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 18:00:43 +0300
100 рублей 1961 серия АЯ /137 - 118 р.

Состояние на сканах.   Отправка заказным письмом 90 руб . Заказной бандеролью или первым классом от 130 руб. Рекомендую доставку первым классом как более быструю и надежную. Оплату жду в течении 3-х рабочих дней после выставления счета. Лоты отправляю в течении 3-х дней после зачисления оплаты. Покупки  оплаченные в срок и сделанные в течении 30-и дней можно объединить в одну отправку. Оплатить покупки можно Почтовым переводом или на карту Сбербанка.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 18:00:00 +0300
1995 10000 рублей Серия БЬ Редкие Отличные аUNC №6009 ! - 345 р.

Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 17:59:29 +0300
РОССИЯ 1995. Банкноты 4 шт., 1000 рублей. - z0515471 Старт 1 руб. - 246 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Россия 1991-1996 г.
Sun, 19 May 2019 17:59:13 +0300
50000 РУБЛЕЙ 1993 года. (выпуска 1994 года). Россия молодая. (аШК) - 1575 р.

__ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ__ Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3) Не делайте необдуманных ставок. Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 10000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот -  50000 РУБЛЕЙ 1993 года. (выпуска 1994 года). Россия молодая. (аШК)   Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Россия 1991-1996 г.
Sun, 19 May 2019 17:58:12 +0300
Сибирь 10 рублей 1918 Нечастые Отличное состояние UNC №5002 - 268 р.

Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 17:57:09 +0300
3 РУБЛЯ 1957 ГОДА, ИЧ 420780 (ОТЛИЧНЫЙ) !!! 100% ОРИГИНАЛ !!! - 420 р.

                                                                                                                                                                      РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ!!!                                                                СМОТРИТЕ ФОТО(СКАНЫ)!                                                                                                                                                                                                                               другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТИ БАНКНОТЫ !!!                                              ВСЕХ С  НАСТУПАЮЩИМИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   Госвыпуски до 1917
Sun, 19 May 2019 17:56:19 +0300
3 рубля 1922 Крестинский Порохов /119 - 134 р.

Состояние на сканах.   Отправка заказным письмом 90 руб . Заказной бандеролью или первым классом от 130 руб. Рекомендую доставку первым классом как более быструю и надежную. Оплату жду в течении 3-х рабочих дней после выставления счета. Лоты отправляю в течении 3-х дней после зачисления оплаты. Покупки  оплаченные в срок и сделанные в течении 30-и дней можно объединить в одну отправку. Оплатить покупки можно Почтовым переводом или на карту Сбербанка.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 17:54:02 +0300
500 рублей 1920 Дальне-восточная республика ДВР /146 - 163 р.

Состояние на сканах.   Отправка заказным письмом 90 руб . Заказной бандеролью или первым классом от 130 руб. Рекомендую доставку первым классом как более быструю и надежную. Оплату жду в течении 3-х рабочих дней после выставления счета. Лоты отправляю в течении 3-х дней после зачисления оплаты. Покупки  оплаченные в срок и сделанные в течении 30-и дней можно объединить в одну отправку. Оплатить покупки можно Почтовым переводом или на карту Сбербанка.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 17:46:52 +0300
Михаэлис тестовая Гознак - 2101 р.

Гознак, тестовая банкнота Пермской печатной фабрики Михаэлис, 2001 год. UNC.Россия с 1997 г.
Sun, 19 May 2019 17:46:04 +0300
Северная Россия 10 копеек 1919 г. Состояние #MC6-261 - 844 р.

Предоплата 100%,оплата банковская карта.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 19 May 2019 17:43:59 +0300
10 ЧЕРВОНЦЕВ 1937 года СССР, ОРИГИНАЛ! - 181 р.

Здравствуйте! Спасибо что обратили внимание на мои лоты! Предлагаю: 10 ЧЕРВОНЦЕВ 1937 года, СССР,  100% ОРИГИНАЛ, С РУБЛЯ!  Оплата - Карта Сбербанка, Отправка только по России. Смотрите другие мои лоты. И удачных торгов Госвыпуски 1917-1991
КАЗНАЧЕЙСКИЙ БИЛЕТ НИЖНИЙ НОВГОРОД НЕМЦОВКА 100 + 50 РУБЛЕЙ 1992 ГОД ПРЕСС UNC ИЗ ПАЧКИ С 1 РУБЛЯ - 40 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. НОМЕРА БОН МОГУТ НЕ СОВПАДАТЬ.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка, ПОЧТА БАНК.ВТБ.системами денежных переводов (ЮНИСТРИМ.ЗОЛОТАЯ КОРОНА.WESTERN UNION), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Частные выпуски после 1991

Avec Melanie Lyne

(CA) Dynamiteclothing

New at Zales Shipping!

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования