Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Россия и СССР [все], банкноты, антиквариат

Tue, 23 May 2017 11:35:38 +0300
АР 250 рублей 1919 Гейльман (арт. 4752-1) - 300 р.

250 рублей 1919 Гейльман . Оплата картой Сбербанка, доставка почтой России, личная встреча. Гарантируем подлинность.Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 11:34:16 +0300
АР 250 рублей 1919 Гальцов (арт. 4752-2) - 300 р.

250 рублей 1919 Гальцов . Оплата картой Сбербанка, доставка почтой России, личная встреча. Гарантируем подлинность.Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 11:32:14 +0300
АР 500 рублей 1919 Титов (арт. 4753) - 300 р.

500 рублей 1919 Титов . Оплата картой Сбербанка, доставка почтой России, личная встреча. Гарантируем подлинность.Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 11:30:15 +0300
АР 500 рублей 1919 Гальцов (арт. 4726) - 500 р.

500 рублей 1919 Гальцов . Оплата картой Сбербанка, доставка почтой России, личная встреча. Гарантируем подлинность.Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 11:26:47 +0300
АР 60 рублей 1919 Алексеев (арт. 1453) - 500 р.

60 рублей 1919 Алексеев . Оплата картой Сбербанка, доставка почтой России, личная встреча. Гарантируем подлинность.Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 11:24:58 +0300
РЕДКИЕ 50 КОПЕЕК 1923 БАНКНОТА С ИЗОБРАЖЕНИЕМ МОНЕТЫ!!! СОВЗНАКИ РСФСР!!! - 1 р.

РЕДКИЕ 50 КОПЕЕК 1923 ГОДА! БАНКНОТА С ИЗОБРАЖЕНИЕМ МОНЕТЫ!!! СОВЗНАКИ РСФСР!!! !!! ГАРАНТИРУЮ 100% ПОДЛИННОСТЬ ВСЕГО ВЫСТАВЛЯЕМОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА!!! Если, указанные ниже, условия вас чем-то не устраивают, воздержитесь от ставок!!! Во избежание лишних вопросов, сразу хочу оговориться – я не продаю новоделы, фальшивые и др. тому подобные. Все монеты подлинники!!! Внимание!!! Даже при незначительном расхождении описания лота и фотографии – ориентируйтесь на ФОТО!   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА: Оплата лота 4 дня!!!   После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. (это нужно для быстрейшего отправления Вашей посылки) Надеюсь на Ваше понимание!!!  Оплату принимаю:  1. На пластиковую карту Сбербанка. (приоритет).!!! последние цифры карты 2766  2. КОНТАКТ (сумма более 1000 руб.)  3. МИГОМ. (сумма более 1000 руб.)  4. ЗОЛОТАЯ КОРОНА (сумма более 1000 руб.)  УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА : Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней. В целях безопасности следования отправления и скорости получения вами посылки отправляю только отправлениями 1 класса с обязательным предоставлением трек-номера. (как правило, отправляю в день получения оплаты). Лоты со страховкой отправляю заказной бандеролью с объявленной ценностью (не 1 класс).!!! За границу отправляю только в страны, входящие в единое таможенное пространство с Россией. За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от Вас отзыва, либо информации о получении лота или 30 дней, в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако, гарантировать аккуратность работников почты не могу.   Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 11:21:19 +0300
5 рублей 1918 год ПРЕСС!! - 1300 р.

Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 11:19:51 +0300
5 рублей 1938. - 1 р.

5 рублей 1938.Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 11:18:45 +0300
3 рубля 1938. - 1 р.

3 рубля 1938.Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 11:17:05 +0300
1 рубль 1938. - 1 р.

1 рубль 1938.Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 11:16:30 +0300
10000 рублей 1995 года XF С РУБЛЯ!!! НЕДЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН! - 1 р.

Продаётся с Рубля!Состояние на фото.РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 11:15:24 +0300
1 рубль 1947 СССР, 15 лент, супер. aUNC - 1 р.

1 рубль 1947 СССР, 15 лент, супер. aUNCГосвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 11:05:27 +0300
3 рубля 1918 год ПРЕСС!!! - 1500 р.

Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 11:00:06 +0300
1 рубль 1918 года ПРЕСС!!!! - 1600 р.

Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 10:58:37 +0300
50000 рублей 1921г АЛ-019 ОНИКЕР VF - 950 р.

50000 РУБЛЕЙ 1921Г КОЗЛОВ ИЗ ОБРАЩЕНИЯ   СОСТРОЯНИЕ ВСЁ НА ФОТО ОПЛАТА КАРТЫ СБ ЛОТЫ ОБЬЕДИНЯЮ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ  ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВГосвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 10:58:00 +0300
250 рублей 1918 г. Ростов, вензель Состояние ! - 500 р.

250 рублей 1918 г. Ростов, серия АТ 33. В.з. вензель. Состояние очень хорошее.Частные выпуски до 1922
Tue, 23 May 2017 10:53:49 +0300
50000 рублей 1921г АР-101 КОЗЛОВ VF - 950 р.

50000 РУБЛЕЙ 1921Г КОЗЛОВ ИЗ ОБРАЩЕНИЯ   СОСТРОЯНИЕ ВСЁ НА ФОТО ОПЛАТА КАРТЫ СБ ЛОТЫ ОБЬЕДИНЯЮ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ  ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВГосвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 10:52:45 +0300
Закавказский Комиссариат 1918 год 100 руб НОВАЯ! - 1500 р.

Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 10:45:08 +0300
10000 рублей 1995 года XF С РУБЛЯ!!! НЕДЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН! - 1 р.

Продаётся с Рубля!Состояние на фото.РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 10:43:36 +0300
100000 рублей 1995 года XF С РУБЛЯ!!! НЕДЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН! - 1 р.

Продаётся с Рубля!Состояние на фото.РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 10:41:14 +0300
РОССИЯ 100 РУБЛЕЙ 2015 КРЫМ СЕВАСТОПОЛЬ КС № 2345432 РАДАР ПРЕСС UNC - 700 р.

БАНКНОТА В ИДЕАЛЕ UNC НОМЕР БАНКНОТЫ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ, СЕРИЮ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ, НО ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УТОЧНИТЕ ЕЕ НАЛИЧИЕ. ПО УМОЛЧАНИЮ серия и номер банкноты будет такой, какой будет на момент сборки письма. Лот находится в Крыму. Доставку осуществляю Почтой России заказным письмом - 60 руб., плотная упаковка - 100 рублей (до 100 штук), более - по согласованию. Оплату принимаю ТОЛЬКО по системе Контакт или Юнистрим или Лидер, а также почтовым переводом. Приглашаю к просмотру других моих лотов! После того как вы выиграли лот, пожалуйста, выходите на связь первыми!!! Удачной покупки!РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 10:37:53 +0300
Закавказский Комиссариат 1918 год 50 руб НОВАЯ! - 1500 р.

Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 10:33:24 +0300
100000 рублей 1995 года XF С РУБЛЯ!!! НЕДЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН! - 1 р.

Продаётся с РУБЛЯ!Состояние на фото.РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 10:26:38 +0300
Закавказский Комиссариат 1918 год 3 руб НОВАЯ! - 1500 р.

Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 10:25:52 +0300
Закавказский Комиссариат 1918 год 1 руб НОВАЯ! - 1500 р.

Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 10:20:38 +0300
5 Рублей 1961 г. ПРЕСС с РУБЛЯ!!! НЕДЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН - 1 р.

Продаётся с Рубля!Состояние на фото.Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 10:18:31 +0300
100 рублей УО ПРЕСС (чернила) - 1 р.

В продаже опытная У0 1006459 Чернила на поле Состояние отличное ПРЕСС aUNC Отправка из Томска. В пластик конверте. Репутация есть на соседней нумизматической площадкеРФ с 1991
Tue, 23 May 2017 10:03:21 +0300
Закавказский Комиссариат 1918 год 10 руб НОВАЯ! ВЛ - 1500 р.

Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 10:00:35 +0300
Закавказский Комиссариат 1918 год 10 руб НОВАЯ! ВЕ - 1500 р.

Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 10:00:21 +0300
1 Рубль 1961 г. ПРЕСС с РУБЛЯ!!! НЕДЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН - 1 р.

Продаётся с РУБЛЯ!Состояние на фото.Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 10:00:09 +0300
СССР 5 РУБЛЕЙ 1938 UNC ПРЕСС - 5000 р.

СССР 5 РУБЛЕЙ 1938 UNC ПРЕССГосвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 09:56:37 +0300
РОССИЯ 50000 РУБЛЕЙ 1993(1994) UNC ПРЕСС - 9000 р.

РОССИЯ 50000 РУБЛЕЙ 1993(1994) UNC ПРЕССГосвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 09:54:06 +0300
5000 руб. 1919г. - 1300 р.

Состояние на фотоГосвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 09:48:00 +0300
1 Рубль 1961 г. ПРЕСС с РУБЛЯ!!! НЕДЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН - 1 р.

Продаётся с РУБЛЯ!Состояние на фото.Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 09:47:00 +0300
100 рублей 1997(модификация 2001) года тГ 5239086 - 800 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:46:34 +0300
100 рублей 1997(модификация 2001) года яЕ 5699405 - 650 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:46:00 +0300
1 Рубль 1961 г. ПРЕСС с РУБЛЯ!!! НЕДЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН - 1 р.

Продаётся с РУБЛЯ!Состояние пресс.Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 09:45:00 +0300
100 рублей 1997(модификация 2001) года пБ 6143371 - 650 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:44:00 +0300
100 рублей 1997(модификация 2001) года пЗ 6436999 - 550 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:43:00 +0300
50 рублей 1997(модификация 2001) года мГ 2953945 - 590 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:42:00 +0300
50 рублей 1997(модификация 2001) года нЯ 0719277 - 500 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:41:00 +0300
10 рублей 1997(модификация 2001) года лЯ 2496540 UNC - 650 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:40:00 +0300
10 рублей 1997(модификация 2001) года эЧ 2392067 UNC - 650 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:39:00 +0300
10 рублей 1997(модификация 2001) года мЗ 0797440 - 400 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:38:00 +0300
10 рублей 1997(модификация 2001) года бХ 3607698 - 450 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:37:00 +0300
10 рублей 1997(модификация 2001) года Бе 0990584 - 440 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:36:00 +0300
10 рублей 1997(модификация 2001) года аЭ 6174964 - 490 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:35:00 +0300
100 рублей 1997 года на 3183311 без модификации - 790 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:34:00 +0300
100 рублей 1997 года аи 2962479 без модификации - 880 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:33:55 +0300
100 рублей 1997 года мЬ 4424032 без модификации - 850 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:33:00 +0300
Пятигорск (Горсовет) 1918 год 25 руб РЕДКОСТЬ!!!СОСТОЯНИЕ!!! - 5000 р.

Частные выпуски до 1922
Tue, 23 May 2017 09:32:00 +0300
100 рублей 1997 года лх 1511855 без модификации - 740 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:31:00 +0300
100 рублей 1997 года сз 2819960 без модификации - 740 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:30:00 +0300
50 рублей 1997 года зл 2439357 без модификации - 980 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:29:00 +0300
50 рублей 1997 года ск 7638763 без модификации Антирадар ! - 1140 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:28:00 +0300
50 рублей 1997 года ьх 8775323 без модификации - 690 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:27:00 +0300
50 рублей 1997 года зя 2794456 без модификации - 700 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:26:47 +0300
50 рублей 1997 года зм 5795816 без модификации - 640 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:26:00 +0300
Пятигорск (Горсовет) 1918 год 5 руб РЕДКОСТЬ!!!СОСТОЯНИЕ!!! - 5000 р.

Частные выпуски до 1922
Tue, 23 May 2017 09:25:00 +0300
10 рублей 1997 года зп 4482916 без модификации aUNC/UNC - 980 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:24:00 +0300
10 рублей 1997 года эх 5513024 без модификации - 670 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:23:00 +0300
10 рублей 1997 года ао 9922785 без модификации - 630 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:22:00 +0300
10 рублей 1997 года зЕ 0950508 без модификации - 790 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:21:00 +0300
10 рублей 1997 года хв 8688753 без модификации VF - 350 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:20:00 +0300
5 рублей 1997 года ае 7199344 пресс UNC - 790 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:19:00 +0300
100000 рублей 1995 года ЛЕ 1822186 - 890 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:18:00 +0300
100000 рублей 1995 года ЕХ 7746435 - 890 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:17:00 +0300
100000 рублей 1995 года ВИ 3951748 - 850 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:16:00 +0300
50000 рублей 1995 года НА 3458159 UNC - 2000 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:15:00 +0300
50000 рублей 1995 года ВИ 4920426 aUNC - 1500 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:14:00 +0300
50000 рублей 1995 года ТЛ 7790015 - 790 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:13:00 +0300
50000 рублей 1995 года МГ 5871809 - 790 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:12:57 +0300
50000 рублей 1995 года БВ 7360723 - 790 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:12:00 +0300
200 РУБЛЕЙ 1993 года UNC ПРЕСС - 150 р.

Состояние прессаЧастные выпуски после 1991
Tue, 23 May 2017 09:11:00 +0300
50000 рублей 1995 года АЯ 0248473 - 790 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:10:00 +0300
10000 рублей 1995 года НА 7898119 UNC - 1500 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:09:49 +0300
10000 рублей 1995 года АВ 0161203 aUNC - 1200 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:09:00 +0300
200 РУБЛЕЙ 1993 года UNC ПРЕСС - 150 р.

Состояние прессаЧастные выпуски после 1991
Tue, 23 May 2017 09:08:00 +0300
10000 рублей 1995 года НГ 0192060 - 690 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:07:10 +0300
10000 рублей 1995 года МИ 4575727 - 740 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:07:00 +0300
200 РУБЛЕЙ 1993 года UNC ПРЕСС - 150 р.

Состояние прессаЧастные выпуски после 1991
Tue, 23 May 2017 09:06:00 +0300
10000 рублей 1995 года ГЗ 0834358 - 690 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:05:00 +0300
10000 рублей 1995 года ББ 0207884 - 650 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:04:18 +0300
5000 рублей 1995 года ЗА 0330417 - 700 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:04:00 +0300
10 руб.1997г. ( модификация 2001г .) Unc. Пресс.6шт. - 2400 р.

............РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:03:00 +0300
5000 рублей 1995 года ГБ 1995902 - 750 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:02:00 +0300
5000 рублей 1995 года VF первая серия -АА- - 1000 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:01:00 +0300
1000 рублей 1995 года БА 0365706 UNC - 420 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:00:51 +0300
1000 рублей 1995 года ГГ 4859485 XF Антирадар - 240 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:00:06 +0300
25 РУБЛЕЙ 1961 ГОДА, (AUNC) ЕС 0912839, БЕЗ У.Ф. !!! - 450 р.

СОСТОЯНИЕ,СМОТРИТЕ ФОТО ! ВСЁ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ ДО 5, ПРОШУ ПОДТВЕРЖДАТЬ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ВЫКУПИТЬ ЛОТ! ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕ,ОПЛАТА  ЛОТА В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ! ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРА,ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ПИСЬМА,СООБЩАЮ НОМЕР ИДИНТИФИКАТОРА ПОЧТОВОГО ОТПРАВЛЕНИЯ! УДАЧИ ВСЕМ!!!  РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:00:00 +0300
25 РУБЛЕЙ 1961 ГОДА, (AUNC) ЕС 0912841, БЕЗ У.Ф. !!! - 450 р.

СОСТОЯНИЕ,СМОТРИТЕ ФОТО ! ВСЁ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ ДО 5, ПРОШУ ПОДТВЕРЖДАТЬ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ВЫКУПИТЬ ЛОТ! ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕ,ОПЛАТА  ЛОТА В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ! ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРА,ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ПИСЬМА,СООБЩАЮ НОМЕР ИДИНТИФИКАТОРА ПОЧТОВОГО ОТПРАВЛЕНИЯ! УДАЧИ ВСЕМ!!!  РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 08:59:41 +0300
1000 рублей 1995 года БГ 6026799 XF - 180 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 08:59:18 +0300
25 РУБЛЕЙ 1961 ГОДА, (AUNC) ЕС 0312443, БЕЗ У.Ф. !!! - 450 р.

СОСТОЯНИЕ,СМОТРИТЕ ФОТО ! ВСЁ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ ДО 5, ПРОШУ ПОДТВЕРЖДАТЬ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ВЫКУПИТЬ ЛОТ! ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕ,ОПЛАТА  ЛОТА В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ! ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРА,ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ПИСЬМА,СООБЩАЮ НОМЕР ИДИНТИФИКАТОРА ПОЧТОВОГО ОТПРАВЛЕНИЯ! УДАЧИ ВСЕМ!!!  РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 08:56:00 +0300
25 РУБЛЕЙ 1961 ГОДА, (AUNC) ЕС 0312444, БЕЗ У.Ф. !!! - 450 р.

СОСТОЯНИЕ,СМОТРИТЕ ФОТО ! ВСЁ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ ДО 5, ПРОШУ ПОДТВЕРЖДАТЬ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ВЫКУПИТЬ ЛОТ! ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕ,ОПЛАТА  ЛОТА В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ! ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРА,ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ПИСЬМА,СООБЩАЮ НОМЕР ИДИНТИФИКАТОРА ПОЧТОВОГО ОТПРАВЛЕНИЯ! УДАЧИ ВСЕМ!!!  РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 08:36:09 +0300
Открытки, фото. Царская семья - 5000 р.

Открытки, фото. Царская семья.Шесть маленьких фото для нужд Европейской дипломатии и эмигрантской общественности. Оригиналы.Госвыпуски до 1917
Tue, 23 May 2017 08:35:17 +0300
100 рублей 1920 г UNC!!! Юг России - 1950 р.

Все на фото.   ВНИМАНИЕ!!! После выигрыша/покупки лота вам придет от меня сообщение с номером карты для оплаты 4946 25( последние 6 цифр). Если номер не тот, не оплачивайте никуда!!! МОШЕННИКИ пользуются этим.    Все вопросы в ссылку справа вверху страницы "Задать вопрос продавцу", просьба туда же и подтверждать свои намерения при покупке лота участникам с рейтингом "0". Все монеты подлинные (если иное не указано в описании).   Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5-ти рабочих дней с момента покупки лота. Доставка монет осуществляется заказным письмом, если есть другие пожелания по доставке, пишите, договоримся. Смотрите другие мои лоты, есть много интересного со всего мира!Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 08:32:59 +0300
100 рублей 2014 года Сочи. Серия замещения Аа. № 0327269. Пресс - 230 р.

Гарантирую соответствие боны с фотографией, качественную упаковку и своевременную отправку выбранным Вами способом.РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 08:32:34 +0300
100 рублей 2014 года Сочи. Серия замещения Аа. № 0327268. Пресс - 230 р.

Гарантирую соответствие боны с фотографией, качественную упаковку и своевременную отправку выбранным Вами способом.РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 08:30:24 +0300
100 рублей 2014 года Сочи. Серия замещения Аа. № 0327267. Пресс - 230 р.

Гарантирую соответствие боны с фотографией, качественную упаковку и своевременную отправку выбранным Вами способом.РФ с 1991
100 рублей 2014 года Сочи. Серия замещения Аа. № 0327266. Пресс - 230 р.

Гарантирую соответствие боны с фотографией, качественную упаковку и своевременную отправку выбранным Вами способом.РФ с 1991
Просмотров: 145
* RSS. Активные лоты. Россия и СССР [все], банкноты, антиквариат

Tue, 23 May 2017 11:35:38 +0300
100 рублей. 1910 г. с рубля - 526 р.

100 рублей. 1910 г. с рубля Перед тем как делать ставки, пожалуйста, внимательно просмотрите фото банкноты! Грейд - это субъективная оценка качества боны. Вы покупаете то, что изображено на фото! Именно эта бона будет выслана Вам в случае Вашей победы в аукционе. Доставка 100 рублей заказным письмом в пластике только по Р.Ф. Качественную упаковку гарантирую. Лоты объединяю.Смотрите другие мои лоты. Не делайте необдуманных ставок. Если есть какие-то вопросы, то решайте их до завершения аукционов через обратную связь - задать вопрос продавцу. Удачных торгов!!!Госвыпуски до 1917
Tue, 23 May 2017 11:34:16 +0300
Вексель на 600 рублей село Красный Яр 1914 год - 507 р.

Состояние на скане. Внимание: лот отсылается покупателю в сложенном виде.Россия до 1917 года
Tue, 23 May 2017 11:32:14 +0300
25 рублей 1947 года. с рубля - 900 р.

25 рублей 1947 года. с рубля Перед тем как делать ставки, пожалуйста, внимательно просмотрите фото банкноты! Грейд - это субъективная оценка качества боны. Вы покупаете то, что изображено на фото! Именно эта бона будет выслана Вам в случае Вашей победы в аукционе. Доставка 100 рублей заказным письмом в пластике только по Р.Ф. Качественную упаковку гарантирую. Лоты объединяю.Смотрите другие мои лоты. Не делайте необдуманных ставок. Если есть какие-то вопросы, то решайте их до завершения аукционов через обратную связь - задать вопрос продавцу. Удачных торгов!!!Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 11:30:15 +0300
Банкнота 50 рублей 1899 год. Гос кредитный билет гос банка. Не частый. Оригинал АП 245043 С рубля ! - 972 р.

Банкнота 50 рублей 1899 год. Гос кредитный билет гос банка. Не частый. Оригинал  АП 245043 С рубля ! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 1200 м. от метро Семёновская или Партизанская, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        Госвыпуски до 1917
Tue, 23 May 2017 11:26:47 +0300
МЕГА ЛОТ банкнот Россия и Мир 250+ шт. С РУБЛЯ !!! В005-447 - 2757 р.

Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 11:24:58 +0300
СССР Банкноты 100 рублей, 50 рублей, 25 рублей, 10 рублей, 3 и 1 рубль 1947 года - 2100 р.

Оплата  на карту сбербанка доставка почтой России по РФ (заказным письмом или бандеролью 100 руб ) остальные виды отправки оговариваются перед отправкой возможна отправка за границу (250-350 руб)Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 11:21:19 +0300
500 рублей. 1912 г. с рубля - 526 р.

500 рублей. 1912 г. с рубля Перед тем как делать ставки, пожалуйста, внимательно просмотрите фото банкноты! Грейд - это субъективная оценка качества боны. Вы покупаете то, что изображено на фото! Именно эта бона будет выслана Вам в случае Вашей победы в аукционе. Доставка 100 рублей заказным письмом в пластике только по Р.Ф. Качественную упаковку гарантирую. Лоты объединяю.Смотрите другие мои лоты. Не делайте необдуманных ставок. Если есть какие-то вопросы, то решайте их до завершения аукционов через обратную связь - задать вопрос продавцу. Удачных торгов!!!Госвыпуски до 1917
Tue, 23 May 2017 11:19:51 +0300
500 рублей. 1912 г. с рубля - 420 р.

500 рублей. 1912 г. с рубля Перед тем как делать ставки, пожалуйста, внимательно просмотрите фото банкноты! Грейд - это субъективная оценка качества боны. Вы покупаете то, что изображено на фото! Именно эта бона будет выслана Вам в случае Вашей победы в аукционе. Доставка 100 рублей заказным письмом в пластике только по Р.Ф. Качественную упаковку гарантирую. Лоты объединяю.Смотрите другие мои лоты. Не делайте необдуманных ставок. Если есть какие-то вопросы, то решайте их до завершения аукционов через обратную связь - задать вопрос продавцу. Удачных торгов!!!Госвыпуски до 1917
Tue, 23 May 2017 11:18:45 +0300
РСФСР 10 рублей 1922 г. UNC- - 539 р.

Состояние: на скане.  Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке лотов на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 11:17:05 +0300
50000 рублей 1993 года модификация 1994 + С РУБЛЯ - 608 р.

50000 рублей 1993 года модификация 1994РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 11:16:30 +0300
Большой лот банкнот Царской России и СССР от 1898г по 1992г Количество 240шт++ Аукцион с 1рубля! - 945 р.

Большой лот банкнот Царской России и СССР от 1898г по 1992г Количество 240шт++ Аукцион с 1рубля!Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 11:15:24 +0300
СССР. 100 РУБЛЕЙ 1947 г. СОСТОЯНИЕ!!! - 502 р.

Спасибо что посетили мой аукцион. Аукцион с рубля. Все мои лоты 100% оригинал!!! Покупаете то , что на фото. Оплата на карту Сбербанка. Покупая несколько лото, вы экономите на доставке. Отправка почтой России. Все вопросы до окончания аукциона. За работу почты ответственность не несу.Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 11:05:27 +0300
Россия 250 рублей 1918 г. Ростов-на-Дону - 220 р.

Оригинал. Состояние на фотоГосвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 11:00:06 +0300
Россия 25 рублей 1899 г. Тимашев. С гашением - 5512 р.

Оригинал. Состояние на фотоГосвыпуски до 1917
Tue, 23 May 2017 10:58:37 +0300
МЕГА ЛОТ БАНКНОТ БОН ОТ ЦАРИЗМА ДО РОССИИ БОЛЕЕ 150 ШТ ЕСТЬ ПРЕСС - 1215 р.

МЕГА ЛОТ БАНКНОТЫ БОНЫ КУПОНЫ ОТ ЦАРИЗМА ДО РОССИИ 153ШТ   СОСТОЯНИЕ ОТ F ДО UNC ПРЕСС 1РУБ 1961Г 1РУБ 1991Г ВСЁ НА ФОТО ОПЛАТА КАРТЫ СБ ЛОТЫ ОБЬЕДИНЯЮ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ  ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВГосвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 10:58:00 +0300
Банкнота 1 рубль 1923 год. Государственный денежный знак РСФСР. Оригинал. АА-032. С рубля !!! - 218 р.

Банкнота 1 рубль 1923 год. Государственный денежный знак РСФСР. Оригинал. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 10:53:49 +0300
100 рублей. 1910 г. с рубля - 455 р.

100 рублей. 1910 г. с рубля Перед тем как делать ставки, пожалуйста, внимательно просмотрите фото банкноты! Грейд - это субъективная оценка качества боны. Вы покупаете то, что изображено на фото! Именно эта бона будет выслана Вам в случае Вашей победы в аукционе. Доставка 100 рублей заказным письмом в пластике только по Р.Ф. Качественную упаковку гарантирую. Лоты объединяю.Смотрите другие мои лоты. Не делайте необдуманных ставок. Если есть какие-то вопросы, то решайте их до завершения аукционов через обратную связь - задать вопрос продавцу. Удачных торгов!!!Госвыпуски до 1917
Tue, 23 May 2017 10:52:45 +0300
БАНКНОТЫ 1992Г 50Р 200Р 500Р 1000Р 5000Р 10000 Р 6ШТ ОДНИМ ЛОТОМ СОСТОЯНИЕ - 555 р.

ЛОТ БАНКНОТ1992Г 50 Р 200Р 500Р 1000Р 5000Р 10000Р 6ШТ ОДНИМ ЛОТОМ  ДОСТОЙНОЕ СОСТОЯНИЕ  ВСЁ НА ФОТО ОПЛАТА КАРТЫ СБ ЛОТЫ ОБЬЕДИНЯЮ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ  ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВГосвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 10:45:08 +0300
Россия 10 рублей 1918 г. Ростов-на-Дону - 185 р.

Оригинал. Состояние на фотоГосвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 10:43:36 +0300
Банкнота 1 рубль 1923 год. Государственный денежный знак РСФСР. Оригинал. АА-035. С рубля !!! - 208 р.

Банкнота 1 рубль 1923 год. Государственный денежный знак РСФСР. Оригинал. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 10:41:14 +0300
СССР 1 рубль 1947 г. серия лК UNC - 735 р.

Состояние: на скане.  Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке лотов на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 10:37:53 +0300
ПРЕСС! 15 РУБЛЕЙ 1919 ГОДА СОВЗНАКИ РСФСР - 348 р.

КРАСИВАЯ БАНКНОТА РСФСР ПЕРИОДА ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ  - 15 РУБЛЕЙ 1919 ГОДА!!! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ! !!! ГАРАНТИРУЮ 100% ПОДЛИННОСТЬ ВСЕГО ВЫСТАВЛЯЕМОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА!!! Если, указанные ниже, условия вас чем-то не устраивают, воздержитесь от ставок!!! Во избежание лишних вопросов, сразу хочу оговориться – я не продаю новоделы, фальшивые и др. тому подобные. Все монеты подлинники!!! Внимание!!! Даже при незначительном расхождении описания лота и фотографии – ориентируйтесь на ФОТО!   УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА: Оплата лота 4 дня!!!   После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. (это нужно для быстрейшего отправления Вашей посылки) Надеюсь на Ваше понимание!!!  Оплату принимаю:  1. На пластиковую карту Сбербанка. (приоритет).!!! последние цифры карты 2766  2. КОНТАКТ (сумма более 1000 руб.)  3. МИГОМ. (сумма более 1000 руб.)  4. ЗОЛОТАЯ КОРОНА (сумма более 1000 руб.)  УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА : Лот отправляю не позднее 3-х рабочих дней. В целях безопасности следования отправления и скорости получения вами посылки отправляю только отправлениями 1 класса с обязательным предоставлением трек-номера. (как правило, отправляю в день получения оплаты). Лоты со страховкой отправляю заказной бандеролью с объявленной ценностью (не 1 класс).!!! За границу отправляю только в страны, входящие в единое таможенное пространство с Россией. За работу почты не отвечаю. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от Вас отзыва, либо информации о получении лота или 30 дней, в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, нарушения целостности упаковки, претензии предъявляйте служащим почтового отделения по месту получения отправления. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако, гарантировать аккуратность работников почты не могу.   Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 10:33:24 +0300
Россия 5 рублей 1918 г. Ростов-на-Дону - 163 р.

Оригинал. Состояние на фотоГосвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 10:26:38 +0300
3 рубля 1934 г. Сз 008790 С РУБЛЯ !!! В005-429 - 643 р.

Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 10:25:52 +0300
1 червонец 1926 года Шейнман БГ860229, Аукцион с 1 рубля! - 218 р.

1 червонец 1926 года Шейнман БГ860229, Аукцион с 1 рубля!Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 10:20:38 +0300
5 рублей 1934 г. еО 840977 С РУБЛЯ !!! В005-428 - 612 р.

Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 10:18:31 +0300
100 РУБЛЕЙ 1961 ГОДА, (AUNC-UNC) , АА 1178625 (1-Й ТИП) !!! 100% ОРИГИНАЛ !!!В КОЛЛЕКЦИЮ!!! - 1101 р.

                        РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ!!!                                                                СМОТРИТЕ ФОТО(СКАНЫ)!                                                                                                                                                                                                                     другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТИ БАНКНОТЫ !!!                                                ВСЕМ УДАЧИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 10:03:21 +0300
СССР. 1 червонец 1937 года . Состояние!!! - 211 р.

Спасибо что посетили мой аукцион. Аукцион с рубля. Все мои лоты 100% оригинал!!! Покупаете то , что на фото. Оплата на карту Сбербанка. Покупая несколько лото, вы экономите на доставке. Отправка почтой России. Все вопросы до окончания аукциона. За работу почты ответственность не несу.  Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 10:00:35 +0300
Банкнота 10 Червонцев 1937 год. Билет Госбанка СССР. Оригинал. 579142 Уд С рубля !!! - 164 р.

Банкнота 10 Червонцев 1937 год. Билет Госбанка СССР. Оригинал. 579142 Уд С !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 10:00:21 +0300
Банкнота 1 один Червонец 1926 год. Билет госбанка СССР. ГО 325857 Оригинал. Редкая. С рубля !!! - 1157 р.

Банкнота 1 один Червонец 1926 год. Билет госбанка СССР. ГО 325857 Оригинал. Редкая. С рубля !!!
Tue, 23 May 2017 10:00:09 +0300
100 рублей 1961 г. БО 1876838 Без обращения ! UNC + Новый каталог Волмар !!! С РУБЛЯ !!! В005-445 - 852 р.

Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 09:56:37 +0300
СССР. 5 ЧЕРВОНЦЕВ 1937 ГОД . Состояние! - 510 р.

Спасибо что посетили мой аукцион. Аукцион с рубля. Все мои лоты 100% оригинал!!! Покупаете то , что на фото. Оплата на карту Сбербанка. Покупая несколько лото, вы экономите на доставке. Отправка почтой России. Все вопросы до окончания аукциона. За работу почты ответственность не несу.  Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 09:54:06 +0300
100000 рублей 1995 г. (сто тысяч рублей 1995 г.) - 156 р.

Состояние на фото. Качественную упаковку гарантирую. Оплата в течение 3-х дней на карту Сбербанка. Отправка в течение 3-х дней после оплаты. Антиснайпер 15 мин.РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:48:00 +0300
Банкнота 5000 рублей 1923 год. Государственный денежный знак РСФСР. Оригинал. ЯЯ-9077. С рубля !!! - 1710 р.

Банкнота 5000 рублей 1923 год. Государственный денежный знак РСФСР. Оригинал. ЯЯ-9077. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 09:47:00 +0300
3 рубля 1938 год Мп 029037 хорошие! RRR - 695 р.

3 рубля 1938 год Мп 029037 хорошие! RRR Продажа коллекции.Купюра идет в холдере!!Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 09:46:34 +0300
50 000 рублей 1995 год AUNS - 569 р.

Спасибо за внимание проявленное к мои лотам . Банкнота не отличается от скана представленного на фото . Просьба внимательно рассматривать состояние на скане до того как вы сделаете ставку (или купите лот ).Если есть вопрос ,задайте их в разделе «задать вопрос продавцу «. При покупки нескольких лотов -лоты объединяю в один лот для отправки .Лот упаковывается в качественную,твердую упаковку(стоимость отправки 120 р Почтой России  1  классом заказным письмом ) .Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 09:46:00 +0300
100000 рублей 1995 + С РУБЛЯ - 163 р.

100000 рублей 1995РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:45:00 +0300
Банкнота 500 рублей 1910 год.ГС 181600 Кладовые из пачки. Россия. Оригинал. С рубля !!! - 101 р.

Банкнота 500 рублей 1910 год.ГС 181600 Кладовые из пачки. Россия. Оригинал. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 1200 м. от метро Семёновская или Партизанская, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        Госвыпуски до 1917
Tue, 23 May 2017 09:44:00 +0300
1886 год 1 один рубль Александр III ОРИГИНАЛ с рубля! - 6836 р.

Лот с рубля! Только оригиналы! Состояние на скане. Удачи!Госвыпуски до 1917
Tue, 23 May 2017 09:43:00 +0300
100 рублей 1997(2004) серия УО -3 - 1094 р.

очень редкая банкнота серии УО-3 Б/У. СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА СКАНЕ.  РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:42:00 +0300
10 копеек 1966 г. Внешпосылторг серия Д Состояние №468330 #17 - 757 р.

Предоплата 100%,оплата банковская карта.Частные выпуски после 1922
Tue, 23 May 2017 09:41:00 +0300
Всевеликое Войско Донское 500 рублей 1919 год - 561 р.

Состояние на сканеЧастные выпуски до 1922
Tue, 23 May 2017 09:40:00 +0300
СССР 5 рублей 1925 г. серия ФЯ - 3522 р.

Состояние: на скане.  Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке лотов на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 09:39:00 +0300
Одесса Одесская контора Государственного Банка 10 рублей 1917 г. UNC - 2169 р.

Состояние: на скане. Водяной знак линии. Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке лотов на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 09:38:00 +0300
Россия 5 рублей 1997 г. серия ан UNC/UNC- - 421 р.

Состояние: на скане.  Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке лотов на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:37:00 +0300
СССР. 25 РУБЛЕЙ 1947 г. СОСТОЯНИЕ!!! - 525 р.

Спасибо что посетили мой аукцион. Аукцион с рубля. Все мои лоты 100% оригинал!!! Покупаете то , что на фото. Оплата на карту Сбербанка. Покупая несколько лото, вы экономите на доставке. Отправка почтой России. Все вопросы до окончания аукциона. За работу почты ответственность не несу. В364 4818Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 09:36:00 +0300
1000 рублей Благовещенск 1920 год - 1050 р.

Состояние на сканеЧастные выпуски до 1922
Tue, 23 May 2017 09:35:00 +0300
10 рублей 1947 года. с рубля - 229 р.

10 рублей 1947 года. с рубля Перед тем как делать ставки, пожалуйста, внимательно просмотрите фото банкноты! Грейд - это субъективная оценка качества боны. Вы покупаете то, что изображено на фото! Именно эта бона будет выслана Вам в случае Вашей победы в аукционе. Доставка 100 рублей заказным письмом в пластике только по Р.Ф. Качественную упаковку гарантирую. Лоты объединяю.Смотрите другие мои лоты. Не делайте необдуманных ставок. Если есть какие-то вопросы, то решайте их до завершения аукционов через обратную связь - задать вопрос продавцу. Удачных торгов!!!Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 09:34:00 +0300
Банкнота Орловская печать И.И. Орлов Гознак! Рекламная тестовая печать! Оригинал! С Рубля! - 1015 р.

ГОЗНАК ОРЛОВСКАЯ ПЕЧАТЬ - рекламная тестовая банкнота! ПрессРФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:33:55 +0300
5 рублей 1938 года аО 933393 хорошие! RRR - 1011 р.

5 рублей 1938 года аО 933393 хорошие! RRR Продажа коллекции.Купюра идет в холдере!!Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 09:33:00 +0300
50000 РУБЛЕЙ 1995 ГОД КГ 9340217 С 1 РУБЛЯ + БОНУС - 331 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка, ПОЧТА БАНК.системами денежных переводов ( Золотая Корона, Яндекс-деньги +3% Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 09:32:00 +0300
Россия 3 рубля 1922 г. - 579 р.

Оригинал. Состояние на фотоГосвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 09:31:00 +0300
Банкнота 5 рублей 1925 год. Казначейский Билет СССР. Оригинал. БЗ 500512. С рубля !!! - 348 р.

Банкнота 5 рублей 1925 год. Казначейский Билет СССР. Оригинал. БЗ 500512. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 09:30:00 +0300
2 червонца 1928 года Шейнман ГП151159, Аукцион с 1 рубля! - 268 р.

2 червонца 1928 года Шейнман ГП151159, Аукцион с 1 рубля!Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 09:29:00 +0300
Банкнота 500 рублей 1910 год.ГС 181597 Кладовые из пачки. Россия. Оригинал. С рубля !!! - 105 р.

Банкнота 500 рублей 1910 год.ГС 181597 Кладовые из пачки. Россия. Оригинал. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 1200 м. от метро Семёновская или Партизанская, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        Госвыпуски до 1917
Tue, 23 May 2017 09:28:00 +0300
Россия Гознак Рекламная тестовая банкнота Орловская печать 2002 г. UNC - 757 р.

Состояние лота, то что вы видите на фото ! Доставка данного лота 100 рублей . Количество купленных лотов не влияет на стоимость доставки.   РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:27:00 +0300
НАБОР 1,3,5,10 ЧЕРВОНЦЕВ 1937 ГОДА (Б.Б.ЛИТЕРЫ ) !!! 100% ОРИГИНАЛ !!!В КОЛЛЕКЦИЮ!!! - 1211 р.

                        РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ!!!                                                                СМОТРИТЕ ФОТО(СКАНЫ)!                                                                                                                                                                                                                     другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТИ БАНКНОТЫ !!!                                                ВСЕМ УДАЧИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 09:26:47 +0300
250 рублей. Россия 1917г aUNC-UNC из одной пачки ПРЕСС!!! С Рубля - 183 р.

.Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 09:26:00 +0300
2000 гривен 1918 год - 214 р.

Состояние на сканеЧастные выпуски до 1922
Tue, 23 May 2017 09:25:00 +0300
Россия Гознак Рекламная тестовая банкнота Илья Репин 2004 г. UNC - 759 р.

Состояние лота, то что вы видите на фото ! Доставка данного лота 100 рублей . Количество купленных лотов не влияет на стоимость доставки.   РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:24:00 +0300
50 руб.Владикавказ Ж.Д. 1918 г. с рубля - 525 р.

50 руб.Владикавказ с рубля Перед тем как делать ставки, пожалуйста, внимательно просмотрите фото банкноты! Грейд - это субъективная оценка качества боны. Вы покупаете то, что изображено на фото! Именно эта бона будет выслана Вам в случае Вашей победы в аукционе. Доставка 100 рублей заказным письмом в пластике только по Р.Ф. Качественную упаковку гарантирую. Лоты объединяю.Смотрите другие мои лоты. Не делайте необдуманных ставок. Если есть какие-то вопросы, то решайте их до завершения аукционов через обратную связь - задать вопрос продавцу. Удачных торгов!!!Частные выпуски после 1922
Tue, 23 May 2017 09:23:00 +0300
Банкнота. 1 рубль 1898 года. Шипов-Осипов. Серия "НБ-337". UNC/ПРЕСС. (№ 0925) С - 211 р.

   Банкнота   Царской   России.   1  рубль  образца  1898 года.   UNC / ПРЕСС    Шипов - Осипов.  Серия  "НБ - 337"  -  Советское  правительство.    БАНКНОТА  ИЗ  ПАЧКИ.  СОСТОЯНИЕ  UNC / ПРЕСС.Госвыпуски до 1917
Tue, 23 May 2017 09:22:00 +0300
1 рубль 1938 год AUNC-XF - 405 р.

Спасибо за внимание проявленное к мои лотам . Банкнота не отличается от скана представленного на фото . Просьба внимательно рассматривать состояние на скане до того как вы сделаете ставку (или купите лот ).Если есть вопрос ,задайте их в разделе «задать вопрос продавцу «. При покупки нескольких лотов -лоты объединяю в один лот для отправки .Лот упаковывается в качественную,твердую упаковку(стоимость отправки 120 р Почтой России  1  классом заказным письмом ) .Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 09:21:00 +0300
Банкнота 500 рублей 1922 год. Государственный денежный знак РСФСР. Оригинал. ВА-4147. С рубля !!! - 1274 р.

Банкнота 500 рублей 1922 год. Государственный денежный знак РСФСР. Оригинал. ВА-4147. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 09:20:00 +0300
50000 РУБЛЕЙ 1993 ГОДА, БИ 3801226 (RRR) !!! 100% ОРИГИНАЛ !!!В КОЛЛЕКЦИЮ!!! - 1049 р.

                        РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ!!!                                                                СМОТРИТЕ ФОТО(СКАНЫ)!                                                                                                                                                                                                                     другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТИ БАНКНОТЫ !!!                                                ВСЕМ УДАЧИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 09:19:00 +0300
Россия. 100000 РУБЛЕЙ 1995 ГОД. СЕРИЯ АН. СОСТОЯНИЕ. - 315 р.

Спасибо что посетили мой аукцион. Все мои лоты 100% оригинал!!! Отличный сохран!!! Покупаете то , что на фото. Оплата на карту Сбербанка. Покупая несколько лото, вы экономите на доставке. Отправка почтой России первым классом. Все вопросы до окончания аукциона. За работу почты ответственность не несу.  РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:18:00 +0300
СССР. 3 рубля 1938 года .Сохран!!! - 348 р.

Спасибо что посетили мой аукцион. Все мои лоты 100% оригинал!!! Покупаете то , что на фото. Оплата на карту Сбербанка. PayPal. Покупая несколько лото, вы экономите на доставке. Отправка почтой России. Все вопросы до окончания аукциона. За работу почты ответственность не несу. Отправка только почтой. В364 4786Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 09:17:00 +0300
1 рубль.1922 год.Оригинал.С рубля - 1890 р.

1 рубль.1922 год.Оригинал.С рубля Перед тем как делать ставки, пожалуйста, внимательно просмотрите фото банкноты! Грейд - это субъективная оценка качества боны. Вы покупаете то, что изображено на фото! Именно эта бона будет выслана Вам в случае Вашей победы в аукционе. Доставка 100 рублей заказным письмом в пластике только по Р.Ф. Качественную упаковку гарантирую. Лоты объединяю.Смотрите другие мои лоты. Не делайте необдуманных ставок. Если есть какие-то вопросы, то решайте их до завершения аукционов через обратную связь - задать вопрос продавцу. Удачных торгов!!!Частные выпуски до 1922
Tue, 23 May 2017 09:16:00 +0300
100 рублей 1947 года. с рубля - 598 р.

100 рублей 1947 года. с рубля Перед тем как делать ставки, пожалуйста, внимательно просмотрите фото банкноты! Грейд - это субъективная оценка качества боны. Вы покупаете то, что изображено на фото! Именно эта бона будет выслана Вам в случае Вашей победы в аукционе. Доставка 100 рублей заказным письмом в пластике только по Р.Ф. Качественную упаковку гарантирую. Лоты объединяю.Смотрите другие мои лоты. Не делайте необдуманных ставок. Если есть какие-то вопросы, то решайте их до завершения аукционов через обратную связь - задать вопрос продавцу. Удачных торгов!!!Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 09:15:00 +0300
Набор бон. Российская империя, СССР, ГКЧП. 16 бон. Все разные. Достойное состояние - 111 р.

Набор бон. Российская империя, СССР, ГКЧП. 16 бон. Все разные. Достойное состояние Состояние на фото. Качественную упаковку гарантирую. Оплата в течение 3-х дней на карту Сбербанка. Отправка в течение 3-х дней после оплаты. Антиснайпер 15 мин.Другое
Tue, 23 May 2017 09:14:00 +0300
1910 год 100 рублей Коншин Сафронов - 155 р.

Лот с рубля! Только оригиналы! Состояние на скане. Удачи!Госвыпуски до 1917
Tue, 23 May 2017 09:13:00 +0300
Банкнота 25 рублей 1922 год. Государственный денежный знак РСФСР. Оригинал. ВА-1009. С рубля !!! - 128 р.

Банкнота 25 рублей 1922 год. Государственный денежный знак РСФСР. Оригинал. Ва-1009. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 09:12:57 +0300
Эриванское Отделение Государственного Банка 10 рублей 1919 год - 223 р.

Состояние на сканеЧастные выпуски до 1922
Tue, 23 May 2017 09:12:00 +0300
3 рубля.1922 год.Оригинал.С рубля - 1102 р.

3 рубля.1922 год.Оригинал.С рубля Перед тем как делать ставки, пожалуйста, внимательно просмотрите фото банкноты! Грейд - это субъективная оценка качества боны. Вы покупаете то, что изображено на фото! Именно эта бона будет выслана Вам в случае Вашей победы в аукционе. Доставка 100 рублей заказным письмом в пластике только по Р.Ф. Качественную упаковку гарантирую. Лоты объединяю.Смотрите другие мои лоты. Не делайте необдуманных ставок. Если есть какие-то вопросы, то решайте их до завершения аукционов через обратную связь - задать вопрос продавцу. Удачных торгов!!!Частные выпуски до 1922
Tue, 23 May 2017 09:11:00 +0300
Банкнота 300-летие С.-Петербурга ПЕТР I Пресс. Гознак! Рекламная тестовая печать! Оригинал! С Рубля! - 1000 р.

ГОЗНАК 300-летие САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПЕТР I - рекламная тестовая банкнота!РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 09:10:00 +0300
Россия 1, 2, 3, 5, 10, 20 копеек Талон Арктикуголь - 899 р.

Оригинал. Состояние на фотоГосвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 09:09:49 +0300
Колчак Сибирское Временное правительство 5 рублей 1918 года А309, Аукцион с 1 рубля! - 79 р.

Колчак Сибирское Временное правительство 5 рублей 1918 года А309, Аукцион с 1 рубля!Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 09:09:00 +0300
СССР. 10 червонцев 1937 год . Состояние!!! - 945 р.

Спасибо что посетили мой аукцион. Аукцион с рубля. Все мои лоты 100% оригинал!!! Покупаете то , что на фото. Оплата на карту Сбербанка. Покупая несколько лото, вы экономите на доставке. Отправка почтой России. Все вопросы до окончания аукциона. За работу почты ответственность не несу. В364 4775Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 09:08:00 +0300
3 РУБЛЯ 1938Г СЕРИЯ Гэ - 315 р.

3 РУБЛЯ 1938Г ИЗ ОБРАЩЕНИЯ СОСТОЯНИЕ НА ФОТО ОПЛАТА КАРТА СБ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫЙ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ 2 ДНЕЙ ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВГосвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 09:07:10 +0300
РСФСР 4 х 1 рубль 1919 г. VF+ - 90 р.

Состояние: на скане.  Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке лотов на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 09:07:00 +0300
СССР. 5 рублей 1938 года. 757052 ВЧ. Сохран!!! - 2283 р.

Спасибо что посетили мой аукцион. Все мои лоты 100% оригинал!!! Покупаете то , что на фото. Оплата на карту Сбербанка. Покупая несколько лото, вы экономите на доставке. Отправка почтой России. Все вопросы до окончания аукциона. За работу почты ответственность не несу. Отправка только почтой.Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 09:06:00 +0300
Либавское Городское Самоуправление 1 рубль 1915 года Оригинал Редкие боны - 693 р.

Состояние на фотоЧастные выпуски до 1922
Tue, 23 May 2017 09:05:00 +0300
Сибирское Временное Правительство 1,3,5 и 10 рублей 1918-19гг - 835 р.

Состояние на сканеЧастные выпуски до 1922
Tue, 23 May 2017 09:04:18 +0300
25 РУБЛЕЙ 1917 ГОДА, ОДЕССА (AUNC-UNC) И 437449 !!! В КОЛЛЕКЦИЮ(БЕЗ ПЕРЕГИБА)!!! 100% ОРИГИНАЛ !!! - 326 р.

                        РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ!!!                                                                СМОТРИТЕ ФОТО(СКАНЫ)!                                                                                                                                                                                                                     другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТУ БАНКНОТУ !!!                                                ВСЕМ УДАЧИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   Частные выпуски до 1922
Tue, 23 May 2017 09:04:00 +0300
25 копеек 1965 г. Внешпосылторг серия Д Состояние №104608 #17 - 946 р.

Предоплата 100%,оплата банковская карта.Частные выпуски после 1922
Tue, 23 May 2017 09:03:00 +0300
Пачка банкнот 1000 рублей 1992 г. 74 шт СССР По номерам. Люкс Оригинал. Пресс. UNC. RRR С рубля !!! - 9001 р.

Пачка банкнот 1000 рублей 1992 год. 74 штуки СССР. По номерам от 26 до 100  Оригинал. RRR UNC. Пресс. С рубля !!!  74 штуки, банковская упаковка. Без обращения. Серия ЕК.     Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 09:02:00 +0300
5 рублей Медведев 1920 год - 2100 р.

Состояние на сканеЧастные выпуски до 1922
Tue, 23 May 2017 09:01:00 +0300
Банкнота С С С Р. 25 рублей 1947 года. (16 лент). (№ 0804) - 180 р.

   Государственный  казначейский  билет  СССР.      25  рублей  образца  1947  года.   Выпуск  1947  года.   16  лент  в  гербе.    Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 09:00:51 +0300
Банкнота 500 рублей 1910 год. ГС 181598 Кладовые из пачки. Россия. Оригинал. С рубля !!! - 72 р.

Банкнота 500 рублей 1910 год. ГС 181598 Кладовые из пачки. Россия. Оригинал. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 1200 м. от метро Семёновская или Партизанская, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        Госвыпуски до 1917
Tue, 23 May 2017 09:00:06 +0300
Банкнота 10 рублей 1898 год. Тимашев. Метц. АЭ 928368 Редкая. Оригинал. С рубля !!! - 8104 р.

Банкнота 10 рублей 1898 год. Тимашев. Метц. АЭ 928368 Редкая. Оригинал. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 1200 м. от метро Семёновская или Партизанская, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        Госвыпуски до 1917
Tue, 23 May 2017 09:00:00 +0300
100 РУБЛЕЙ 2004 ГОДА,(UNC-ПРЕСС) АА 0779249 (RRR) !!! 100% ОРИГИНАЛ !!!В КОЛЛЕКЦИЮ!!! - 638 р.

                        РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ!!!                                                                СМОТРИТЕ ФОТО(СКАНЫ)!                                                                                                                                                                                                                     другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТИ БАНКНОТЫ !!!                                                ВСЕМ УДАЧИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 08:59:41 +0300
5000 РУБЛЕЙ 1919Г ЛИТЕРЫ ВП БАРЫШЕВ - 420 р.

5000 РУБЛЕЙ 1919Г БАРЫШЕВ ИЗ ОБРАЩЕНИЯ ДОСТОЙНОЕ СОСТОЯНИЕ НА ФОТО  КАРТА СБЕРБАНКА ЯНДЕКС ДЕНЬГИ ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫЙ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛЕГосвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 08:59:18 +0300
25 руб. 1917 года г. Одессы с рубля - 268 р.

25 руб. 1917 года г. Одессы с рубля Перед тем как делать ставки, пожалуйста, внимательно просмотрите фото банкноты! Грейд - это субъективная оценка качества боны. Вы покупаете то, что изображено на фото! Именно эта бона будет выслана Вам в случае Вашей победы в аукционе. Доставка 100 рублей заказным письмом в пластике только по Р.Ф. Качественную упаковку гарантирую. Лоты объединяю.Смотрите другие мои лоты. Не делайте необдуманных ставок. Если есть какие-то вопросы, то решайте их до завершения аукционов через обратную связь - задать вопрос продавцу. Удачных торгов!!!Частные выпуски до 1922
Tue, 23 May 2017 08:56:00 +0300
5000 рублей 1993 года (модификация 1994) ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ ПОХОЖА НА UNC ПРЕСС!!! - 209 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ОПИСАНИЕ ЛОТОВ!!!! Хорошее пополнение для вашей коллекции, смотрите фото, получите именно то что на фото. СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ ПОХОЖА НА UNC ПРЕСС, ВСЕ ВИДНО НА ФОТО! Лот уйдет за вашу конечную ставку. Смотрите другие мои лоты, есть много интересного. СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ, ТАК ЧТО СНАЧАЛА ДУМАЕМ, А ПОТОМ ЖМЕМ КНОПКИ!!! Если возникли вопросы, задавайте. Оплату принимаю на карту Сбербанка. Отправка лота почтой России. Доставка всех моих лотов только почтой!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, НО ПОСТАРАЮСЬ ВСЯЧЕСКИ ПОМОЧЬ И СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗАВИСЯЩЕЕ ОТ МЕНЯ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПРОБЛЕМ С УСЛУГАМИ ПОЧТЫ. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней после окончания аукциона, оплата до 5 дней. Приятных покупок! БУДУ РАД СНОВА ВИДЕТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!!! С уважением, sawa250.Госвыпуски до 1917
Tue, 23 May 2017 08:36:09 +0300
Банкнота 10 рублей 1923 год. Государственный денежный знак РСФСР. Оригинал. АВ-2050. С рубля !!! - 141 р.

Банкнота 10 рублей 1923 год. Государственный денежный знак РСФСР. Оригинал. АВ-2050. С рубля !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 08:35:17 +0300
10 РУБЛЕЙ 1961 ГОДА, (UNC) ПРЕСС, АЗ 9836080-81-82 (1-Й ТИП) !!! 100% ОРИГИНАЛ !!!В КОЛЛЕКЦИЮ!!! - 1339 р.

                        РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ!!!                                                                СМОТРИТЕ ФОТО(СКАНЫ)!                                                                                                                                                                                                                     другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТИ БАНКНОТЫ !!!                                                ВСЕМ УДАЧИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   Госвыпуски 1917-1991
Tue, 23 May 2017 08:32:59 +0300
100 рублей 1910 года Шипов-Шмидт МЕ155183 AUNC, Аукцион с 1 рубля! - 80 р.

100 рублей 1910 года Шипов-Шмидт МЕ155183 AUNC, Аукцион с 1 рубля!Госвыпуски до 1917
Tue, 23 May 2017 08:32:34 +0300
Россия Гознак Рекламная тестовая банкнота 300-летия Санкт-Петербурга Летний сад 2002 г. UNC - 757 р.

Состояние лота, то что вы видите на фото ! Доставка данного лота 100 рублей . Количество купленных лотов не влияет на стоимость доставки.   РФ с 1991
Tue, 23 May 2017 08:30:24 +0300
50 рублей 1922 года Крестинский Козлов ЕА-2037 серия RRR!!! - 1351 р.

      50 рублей 1922 года Крестинский Козлов ЕА-2037  Стоимость нескольких лотов рассчитываю по индексу на сайте почты России.        Госвыпуски 1917-1991
1 рубль 1934 г. Хк 910131 С РУБЛЯ !!! В005-430 - 128 р.

Госвыпуски 1917-1991