Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Россия и СССР [все], банкноты, антиквариат

Wed, 17 Jul 2019 07:37:25 +0300
1000 рублей Краснодарский край - #56516 - 390 р.

/Go/Product/id=56516"> 1000 рублей, Агропромышленный комитет Краснодарского края. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #56516     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другое
Wed, 17 Jul 2019 07:36:58 +0300
100 рублей 2004 - #38035 - 390 р.

/Go/Product/id=38035"> Билет банка России в 100 рублей, 2004 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #38035     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другое
Wed, 17 Jul 2019 07:36:31 +0300
100 рублей 1991 - #46389 - 390 р.

/Go/Product/id=46389"> Билет государственного банка в 100 рублей, 1991 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #46389     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другое
Wed, 17 Jul 2019 07:36:06 +0300
1 рубль 1919 - #52755 - 390 р.

/Go/Product/id=52755"> Расчетный знак в 1 рубль, 1919 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #52755     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другое
Wed, 17 Jul 2019 07:35:41 +0300
5 рублей 1909 ГБСО - #52817 - 408 р.

/Go/Product/id=52817"> 5 рублей 1909 год, ГБСО. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #52817     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другое
Wed, 17 Jul 2019 07:35:17 +0300
3 рубля 1905 ГБСО - #52816 - 408 р.

/Go/Product/id=52816"> 3 рубля 1905 год, ГБСО. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #52816     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другое
Wed, 17 Jul 2019 07:34:50 +0300
10 рублей 1909 ГБСО - #52819 - 408 р.

/Go/Product/id=52819"> 10 рублей 1909 год, ГБСО. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #52819     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другое
Wed, 17 Jul 2019 07:34:24 +0300
3 копейки 1917 - #52691 - 408 р.

/Go/Product/id=52691"> 3 копейки 1917 год, деньги-марки. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #52691     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другое
Wed, 17 Jul 2019 07:33:58 +0300
20 рублей 1917 - #52698 - 408 р.

/Go/Product/id=52698"> Казначейский знак в 20 рублей, 1917 год, надпечатка. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #52698     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другое
Wed, 17 Jul 2019 07:33:32 +0300
50 рублей 1920 - #54024 - 325 р.

/Go/Product/id=54024"> Расчетный знак в 50 рублей, 1920 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #54024     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другое
Wed, 17 Jul 2019 07:33:06 +0300
50 рублей 1920 - #54025 - 325 р.

/Go/Product/id=54025"> Расчетный знак в 50 рублей, 1920 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #54025     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другое
Wed, 17 Jul 2019 07:32:40 +0300
5 рублей 1921 - #57589 - 325 р.

/Go/Product/id=57589"> Расчетный знак в 5 рублей, 1921 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #57589     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другое
Wed, 17 Jul 2019 07:32:14 +0300
5 рублей 1920 - #57809 - 325 р.

/Go/Product/id=57809"> Расчетный знак в 5 рублей, 1920 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #57809     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другое
Wed, 17 Jul 2019 07:31:49 +0300
30 рублей 1919 - #54021 - 325 р.

/Go/Product/id=54021"> Расчетный знак в 30 рублей, 1919 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #54021     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другое
Wed, 17 Jul 2019 07:31:22 +0300
25 рублей 1918 - #57534 - 325 р.

/Go/Product/id=57534"> Государственный кредитный билет в 25 рублей, 1918 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #57534     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другое
Wed, 17 Jul 2019 07:30:57 +0300
50 копеек 1979 Внешторгбанк - #56760 - 245 р.

/Go/Product/id=56760"> 50 копеек 1979 год, Внешторгбанк. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #56760     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другое
Wed, 17 Jul 2019 07:30:31 +0300
5 копеек 1979 Внешторгбанк - #56761 - 245 р.

/Go/Product/id=56761"> 5 копеек 1979 год, Внешторгбанк. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #56761     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другое
Wed, 17 Jul 2019 07:30:05 +0300
2 копейки 1979 Внешторгбанк - #56762 - 245 р.

/Go/Product/id=56762"> 2 копейки 1979 год, Внешторгбанк. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #56762     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другое
Wed, 17 Jul 2019 07:29:39 +0300
500 рублей Краснодарский край - #56513 - 260 р.

/Go/Product/id=56513"> 500 рублей, Агропромышленный комитет Краснодарского края. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #56513     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другое
Wed, 17 Jul 2019 07:29:14 +0300
2 копейки 1917 - #52690 - 260 р.

/Go/Product/id=52690"> 2 копейки 1917 год, деньги-марки. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #52690     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другое
Wed, 17 Jul 2019 07:28:49 +0300
1000 рублей 1921 - #57690 - 260 р.

/Go/Product/id=57690"> Расчетный знак в 1000 рублей, 1921 год !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #57690     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другое
Wed, 17 Jul 2019 07:28:22 +0300
5 рублей Совхоз Новопетровский - #56248 - 245 р.

/Go/Product/id=56248"> 5 рублей, Агропромышленный комитет Краснодарского края, Совхоз "Новопетровский". !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #56248     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другое
Wed, 17 Jul 2019 07:27:55 +0300
3 рубля Совхоз Новопетровский - #56251 - 245 р.

/Go/Product/id=56251"> 3 рубля, Агропромышленный комитет Краснодарского края, Совхоз "Новопетровский". !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #56251     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другое
Wed, 17 Jul 2019 07:27:30 +0300
25 рублей Совхоз Новопетровский - #56249 - 245 р.

/Go/Product/id=56249"> 25 рублей, Агропромышленный комитет Краснодарского края, Совхоз "Новопетровский". !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #56249     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другое
Wed, 17 Jul 2019 07:27:04 +0300
1 рубль Совхоз Новопетровский - #56250 - 245 р.

/Go/Product/id=56250"> 1 рубль, Агропромышленный комитет Краснодарского края, Совхоз "Новопетровский". !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #56250     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другое
Wed, 17 Jul 2019 07:26:38 +0300
1 рубль 1976 Внешпосылторг - #57249 - 245 р.

/Go/Product/id=57249"> 1 рубль 1976 год, Внешпосылторг. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #57249     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другое
Wed, 17 Jul 2019 07:26:09 +0300
Дорожный чек 20 рублей БВТ 1977 - #58935 - 245 р.

/Go/Product/id=58935"> Дорожный чек в 20 рублей, БВТ, 1977 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #58935     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другое
Wed, 17 Jul 2019 07:25:41 +0300
1 рубль 1976 Внешпосылторг - #57692 - 163 р.

/Go/Product/id=57692"> 1 рубль 1976 год, Внешпосылторг. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #57692     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другое
Wed, 17 Jul 2019 07:25:15 +0300
1 рубль 1976 Внешпосылторг - #57444 - 163 р.

/Go/Product/id=57444"> 1 рубль 1976 год, Внешпосылторг. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #57444     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другое
Wed, 17 Jul 2019 07:00:10 +0300
Марка Голодающим 1922 4шт - #59165 - 130 р.

/Go/Product/id=59165"> Марка "Голодающим", 1922 год, 4 штуки. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #59165     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Другое
Wed, 17 Jul 2019 07:00:02 +0300
5 рублей 1989 г. Отрезной чек Банка внешнеэкономической деятельности СССР, литера Г (б-3000) - 1080 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:59:56 +0300
1 рубль 1989 г. Отрезной чек Банка внешнеэкономической деятельности СССР, литера А (б-2999) - 1080 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:59:50 +0300
50 копеек 1989 г. Отрезной чек Банка внешнеэкономической деятельности СССР, литера Г (б-2998) - 600 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:59:44 +0300
50 копеек 1989 г. Отрезной чек Банка внешнеэкономической деятельности СССР, литера А (б-2996) - 600 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:59:37 +0300
50 копеек 1989 г. Отрезной чек Банка внешнеэкономической деятельности СССР, литера Б (б-2997) - 720 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:59:31 +0300
5 копеек 1989 г. Отрезной чек Банка внешнеэкономической деятельности СССР, без серии (б-2995) - 900 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:59:25 +0300
1 рубль 1985 г. Отрезной чек Банка для внешней торговли СССР, без серии (б-2994) - 1200 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:59:19 +0300
50 копеек 1985 г. Отрезной чек Банка для внешней торговли СССР, без серии (б-2993) - 900 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:59:13 +0300
10 копеек 1985 г. Отрезной чек Банка для внешней торговли СССР, без серии (б-2992) - 900 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:59:07 +0300
5 копеек 1985 г. Отрезной чек Банка для внешней торговли СССР, без серии (б-2991) - 900 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:58:27 +0300
10 копеек 1980 г. Отрезной чек Банка для внешней торговли СССР (б-2990) - 720 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:58:20 +0300
5 копеек 1980 г. Отрезной чек Банка для внешней торговли СССР (б-2989) - 720 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:58:12 +0300
2 копейки 1980 г. Отрезной чек Банка для внешней торговли СССР, без серии (б-2988) - 720 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:58:06 +0300
1 копейка 1980 г. Отрезной чек Банка для внешней торговли СССР, без серии (б-2987) - 720 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:58:00 +0300
Обложка чековой книжки 1979 г. Банк для внешней торговли СССР, литера Б (б-2986) - 600 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:57:53 +0300
2 рубля 1979 г. Отрезной чек Банка для внешней торговли СССР, литера Б (б-2985) - 1200 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:57:47 +0300
1 рубль 1979 г. Отрезной чек Банка для внешней торговли СССР, литера Б (б-2984) - 1080 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:57:40 +0300
50 копеек 1979 г. Отрезной чек Банка для внешней торговли СССР, литера Б (б-2983) - 900 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:57:35 +0300
20 копеек 1979 г. Отрезной чек Банка для внешней торговли СССР, литера Б (б-2981) - 780 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:57:29 +0300
10 копеек 1979 г. Отрезной чек Банка для внешней торговли СССР, литера Б (б-2979) - 720 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:56:55 +0300
5 копеек 1979 г. Отрезной чек Банка для внешней торговли СССР, литера Б (б-2976) - 720 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:56:49 +0300
2 копейки 1979 г. Отрезной чек Банка для внешней торговли СССР, литера Б (б-2974) - 720 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:56:41 +0300
1 копейка 1979 г. Отрезной чек Банка для внешней торговли СССР, литера Б (б-2972) - 720 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:56:34 +0300
5 рублей 1978 г. Отрезной чек Банка для внешней торговли СССР, литера К (б-2970) - 1200 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:56:29 +0300
5 рублей 1978 г. Отрезной чек Банка для внешней торговли СССР, литера И (б-2969) - 1200 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:56:23 +0300
5 рублей 1978 г. Отрезной чек Банка для внешней торговли СССР, литера З (б-2968) - 1200 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:56:17 +0300
5 рублей 1978 г. Отрезной чек Банка для внешней торговли СССР, литера З (б-2967) - 1500 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:56:09 +0300
5 рублей 1978 г. Отрезной чек Банка для внешней торговли СССР, литера Ж (б-2966) - 1200 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:56:02 +0300
10 копеек 1978 г. Отрезной чек Банка для внешней торговли СССР, литера В (б-2965) - 1200 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:55:56 +0300
10 копеек 1978 г. Отрезной чек Банка для внешней торговли СССР, литера К (б-2964) - 1320 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:55:18 +0300
5 копеек 1978 г. Отрезной чек Банка для внешней торговли СССР, литера В (б-2963) - 1200 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:55:10 +0300
2 копейки 1976 г. Отрезной чек Банка для внешней торговли СССР (б-2961) - 900 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:55:05 +0300
2 копейки 1972 г. Отрезной чек Банка для внешней торговли СССР (б-2960) - 1200 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:54:59 +0300
1 копейка 1972 г. Отрезной чек Банка для внешней торговли СССР (б-2959) - 1200 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:54:53 +0300
1 копейка 1967 г. Отрезной чек Банка для внешней торговли СССР, серия А (б-2958) - 1500 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:54:45 +0300
1 копейка 1961 г. Отрезной чек Госбанка СССР, выпуск 2 (б-2956) - 1200 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:54:37 +0300
10 копеек 1961 г. Отрезной чек Госбанка СССР, выпуск 1 (б-2955) - 1500 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:54:30 +0300
5 копеек 1961 г. Отрезной чек Госбанка СССР, выпуск 1 (б-2954) - 1500 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:54:23 +0300
2 копейки 1961 г. Отрезной чек Госбанка СССР, выпуск 1 (б-2953) - 1500 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:54:16 +0300
100 рублей. Дорожный Чек Банк для внешней торговли СССР (1980) г. (б-2952) - 7200 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:03:47 +0300
50 рублей. Дорожный Чек Банк для внешней торговли СССР (1980) г. (б-2951) - 2400 р.

Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 06:03:23 +0300
РАДАР - ТБ 5332335 - 100 РУБЛЕЙ 1997 (2004) - БАНКНОТА - БОНА - ИНТЕРЕСНЫЙ НОМЕР - 150 р.

100 рублей 1997 (модификация 2004) Интересный номер-радар: ТБ 5332335 Вы получите банкноту, которую видите на фото.Россия 1991-1996 г.
Wed, 17 Jul 2019 05:23:01 +0300
100 РУБЛЕЙ 1997 - МОДИФИКАЦИЯ 2001 - ьЬ 3288339 - БАНКНОТА - БОНА - 150 р.

100 рублей 1997 модификация 2001 Вы получите банкноту, которую видите на фото.Россия 1991-1996 г.
Wed, 17 Jul 2019 04:56:18 +0300
1 рубль образца 1961 года. - 2 р.

на фотоГосвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 04:34:46 +0300
50 рублей 1919 год.Омск Колчак Серия ББ 0084 1 апреля. - 490 р.

Состояние на фото!Вопросы до ставки.Частные выпуски до 1922
Wed, 17 Jul 2019 04:12:10 +0300
10 руб. 1997г.(модификация 2004г.), ЛГ 9238933, состояние превосходное!!! - 89 р.

Гарантия подлинности! Состояние прошу вас определить  самостоятельно по фото, которое сделано максимально подробно.  Покупатель желательно первый выходит на связь в течении 3 дней, оплата в течении 7 дней.Россия с 1997 г.
Wed, 17 Jul 2019 02:45:56 +0300
500000 рублей 1995 Состояние!!! Серия АА RRR - 55500 р.

оригиналРоссия 1991-1996 г.
Wed, 17 Jul 2019 02:42:55 +0300
50 рублей 2004 год. ЧЕ 451 9 154 . - 300 р.

Задавайте вопросы ДО СТАВОК. Лоты высылаю ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Лоты с 1 НЕ ОБЪЕДИНЯЮ. ЛОТЫ ПО БЛИЦУ ПОЧТА Б Е С П Л А Т Н О . Смотрите другие мои лоты. Всем удачи.Россия 1991-1996 г.
Wed, 17 Jul 2019 02:30:50 +0300
10 рублей 2004 год. ЧЬ 6064606 РАДАР. № 20. - 150 р.

10 модификация 2004 года ЧЬ 6064606. Задавайте вопросы ДО СТАВОК. Лоты высылаю ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. ЛОТЫ ПО БЛИЦУ ПОЧТА БЕСПЛАТНО. Всем удачи.Россия 1991-1996 г.
Wed, 17 Jul 2019 02:28:05 +0300
3 рубля 1924 года. ЛЕНИВЦЫ. R - 27000 р.

100% ОРИГИНАЛ. РАРИТЕТ.Госвыпуски 1917-1991
Wed, 17 Jul 2019 02:26:15 +0300
МММ Мавроди 1000 билетов 2 выпуск. UNC/Пресс.Тотальная распродажа остатков банкнот. Цены! Акции.*** - 12 р.

МММ Мавроди  1000 билетов 2 выпуск  . UNC/Пресс. *** /ниже приятная информация по этому значку ***/   Тотальная распродажа остатков банкнот ***.  Количество банкнот по акции *** ограничено. №№ банкнот  могут отличаться от представленных на сканах. СМ. все  мои лоты со знаком ***. Их будет со временем, порядка 150-200 шт. Цены минимальные. Есть условия, акции и скидки на лоты со знаком***. Минимальная цена покупки лотов *** 500р. При покупке от 1000 рублей,  доставка заказным в подарок.  Опта нет.  Но есть скидки на объем  разовой покупки: От 1500р-3%, От 3000р -5%, От -5000р-7%, От 10 000р и выше 10%. См.  Сканы . -- Все вопросы задаем и решаем до покупки. Стараюсь внимательно осматривать отправляемый материал. Если вдруг, что-то не заметил,сообщите. Обязательно порешаем. Стоимость пересылки 70р заказное  за покупку, ниже суммы 1000 рублей . Оплата пересылки за счет покупателя,за покупку на сумму ниже 1000 рублей. Качественную упаковку гарантирую! Оплата предварительная на карту Сбербанка 02/20 Алексей Сергеевич Ч. 4279.....9336. Карт др. банков у меня нет. Отправка  только Почтой России (ТК не отправляю) , в течении 1-2  рабочих дней после оплаты лотов. № отправления предоставляю.   Желаю всем удачных покупок!  Другое
Wed, 17 Jul 2019 02:24:42 +0300
МММ Мавроди 500 билетов 1 выпуск. UNC/Пресс.Тотальная распродажа остатков банкнот. Цены! Акции.*** - 12 р.

МММ Мавроди  500 билетов 1 выпуск  . UNC/Пресс. *** /ниже приятная информация по этому значку ***/   Тотальная распродажа остатков банкнот ***.  Количество банкнот по акции *** ограничено. №№ банкнот  могут отличаться от представленных на сканах. СМ. все  мои лоты со знаком ***. Их будет со временем, порядка 150-200 шт. Цены минимальные. Есть условия, акции и скидки на лоты со знаком***. Минимальная цена покупки лотов *** 500р. При покупке от 1000 рублей,  доставка заказным в подарок.  Опта нет.  Но есть скидки на объем  разовой покупки: От 1500р-3%, От 3000р -5%, От -5000р-7%, От 10 000р и выше 10%. См.  Сканы . -- Все вопросы задаем и решаем до покупки. Стараюсь внимательно осматривать отправляемый материал. Если вдруг, что-то не заметил,сообщите. Обязательно порешаем. Стоимость пересылки 70р заказное  за покупку, ниже суммы 1000 рублей . Оплата пересылки за счет покупателя,за покупку на сумму ниже 1000 рублей. Качественную упаковку гарантирую! Оплата предварительная на карту Сбербанка 02/20 Алексей Сергеевич Ч. 4279.....9336. Карт др. банков у меня нет. Отправка  только Почтой России (ТК не отправляю) , в течении 1-2  рабочих дней после оплаты лотов. № отправления предоставляю.   Желаю всем удачных покупок!  Другое
Wed, 17 Jul 2019 02:23:23 +0300
МММ Мавроди 100 билетов 2 выпуск. UNC/Пресс.Тотальная распродажа остатков банкнот. Цены! Акции.*** - 5 р.

МММ Мавроди  100 билетов 2 выпуск  . UNC/Пресс. *** /ниже приятная информация по этому значку ***/   Тотальная распродажа остатков банкнот ***.  Количество банкнот по акции *** ограничено. №№ банкнот  могут отличаться от представленных на сканах. СМ. все  мои лоты со знаком ***. Их будет со временем, порядка 150-200 шт. Цены минимальные. Есть условия, акции и скидки на лоты со знаком***. Минимальная цена покупки лотов *** 500р. При покупке от 1000 рублей,  доставка заказным в подарок.  Опта нет.  Но есть скидки на объем  разовой покупки: От 1500р-3%, От 3000р -5%, От -5000р-7%, От 10 000р и выше 10%. См.  Сканы . -- Все вопросы задаем и решаем до покупки. Стараюсь внимательно осматривать отправляемый материал. Если вдруг, что-то не заметил,сообщите. Обязательно порешаем. Стоимость пересылки 70р заказное  за покупку, ниже суммы 1000 рублей . Оплата пересылки за счет покупателя,за покупку на сумму ниже 1000 рублей. Качественную упаковку гарантирую! Оплата предварительная на карту Сбербанка 02/20 Алексей Сергеевич Ч. 4279.....9336. Карт др. банков у меня нет. Отправка  только Почтой России (ТК не отправляю) , в течении 1-2  рабочих дней после оплаты лотов. № отправления предоставляю.   Желаю всем удачных покупок!  Другое
Wed, 17 Jul 2019 02:20:38 +0300
МММ Мавроди 100 билетов 1 выпуск. UNC/Пресс.Тотальная распродажа остатков банкнот. Цены! Акции.*** - 8 р.

МММ Мавроди  100 билетов 1 выпуск  . UNC/Пресс. *** /ниже приятная информация по этому значку ***/   Тотальная распродажа остатков банкнот ***.  Количество банкнот по акции *** ограничено. №№ банкнот  могут отличаться от представленных на сканах. СМ. все  мои лоты со знаком ***. Их будет со временем, порядка 150-200 шт. Цены минимальные. Есть условия, акции и скидки на лоты со знаком***. Минимальная цена покупки лотов *** 500р. При покупке от 1000 рублей,  доставка заказным в подарок.  Опта нет.  Но есть скидки на объем  разовой покупки: От 1500р-3%, От 3000р -5%, От -5000р-7%, От 10 000р и выше 10%. См.  Сканы . -- Все вопросы задаем и решаем до покупки. Стараюсь внимательно осматривать отправляемый материал. Если вдруг, что-то не заметил,сообщите. Обязательно порешаем. Стоимость пересылки 70р заказное  за покупку, ниже суммы 1000 рублей . Оплата пересылки за счет покупателя,за покупку на сумму ниже 1000 рублей. Качественную упаковку гарантирую! Оплата предварительная на карту Сбербанка 02/20 Алексей Сергеевич Ч. 4279.....9336. Карт др. банков у меня нет. Отправка  только Почтой России (ТК не отправляю) , в течении 1-2  рабочих дней после оплаты лотов. № отправления предоставляю.   Желаю всем удачных покупок!  Другое
Wed, 17 Jul 2019 02:17:47 +0300
МММ Мавроди 50 билетов 3 выпуск. UNC/Пресс.Тотальная распродажа остатков банкнот. Цены! Акции.*** - 27 р.

МММ Мавроди  50 билетов 3 выпуск  . UNC/Пресс. *** /ниже приятная информация по этому значку ***/   Тотальная распродажа остатков банкнот ***.  Количество банкнот по акции *** ограничено. №№ банкнот  могут отличаться от представленных на сканах. СМ. все  мои лоты со знаком ***. Их будет со временем, порядка 150-200 шт. Цены минимальные. Есть условия, акции и скидки на лоты со знаком***. Минимальная цена покупки лотов *** 500р. При покупке от 1000 рублей,  доставка заказным в подарок.  Опта нет.  Но есть скидки на объем  разовой покупки: От 1500р-3%, От 3000р -5%, От -5000р-7%, От 10 000р и выше 10%. См.  Сканы . -- Все вопросы задаем и решаем до покупки. Стараюсь внимательно осматривать отправляемый материал. Если вдруг, что-то не заметил,сообщите. Обязательно порешаем. Стоимость пересылки 70р заказное  за покупку, ниже суммы 1000 рублей . Оплата пересылки за счет покупателя,за покупку на сумму ниже 1000 рублей. Качественную упаковку гарантирую! Оплата предварительная на карту Сбербанка 02/20 Алексей Сергеевич Ч. 4279.....9336. Карт др. банков у меня нет. Отправка  только Почтой России (ТК не отправляю) , в течении 1-2  рабочих дней после оплаты лотов. № отправления предоставляю.   Желаю всем удачных покупок!  Другое
Wed, 17 Jul 2019 01:25:22 +0300
МММ Мавроди 1 билет UNC/Пресс.Тотальная распродажа остатков банкнот. Цены! Акции.*** - 9 р.

МММ Мавроди  1 билет  . UNC/Пресс. *** /ниже приятная информация по этому значку ***/   Тотальная распродажа остатков банкнот ***.  Количество банкнот по акции *** ограничено. №№ банкнот  могут отличаться от представленных на сканах. СМ. все  мои лоты со знаком ***. Их будет со временем, порядка 150-200 шт. Цены минимальные. Есть условия, акции и скидки на лоты со знаком***. Минимальная цена покупки лотов *** 500р. При покупке от 1000 рублей,  доставка заказным в подарок.  Опта нет.  Но есть скидки на объем  разовой покупки: От 1500р-3%, От 3000р -5%, От -5000р-7%, От 10 000р и выше 10%. См.  Сканы . -- Все вопросы задаем и решаем до покупки. Стараюсь внимательно осматривать отправляемый материал. Если вдруг, что-то не заметил,сообщите. Обязательно порешаем. Стоимость пересылки 70р заказное  за покупку, ниже суммы 1000 рублей . Оплата пересылки за счет покупателя,за покупку на сумму ниже 1000 рублей. Качественную упаковку гарантирую! Оплата предварительная на карту Сбербанка 02/20 Алексей Сергеевич Ч. 4279.....9336. Карт др. банков у меня нет. Отправка  только Почтой России (ТК не отправляю) , в течении 1-2  рабочих дней после оплаты лотов. № отправления предоставляю.   Желаю всем удачных покупок!  Другое
Wed, 17 Jul 2019 01:20:16 +0300
200 рублей 1917 года. Иркутск. R - 750 р.

100% ОРИГИНАЛ. Раритетное коллекционное состояние.Частные выпуски до 1922
Wed, 17 Jul 2019 01:15:38 +0300
100 рублей 1910 года. Метц. R - 400 р.

100% ОРИГИНАЛ.Госвыпуски до 1917
Wed, 17 Jul 2019 01:09:33 +0300
250 рублей 1917 года. Барышев. R - 250 р.

100% ОРИГИНАЛ.Госвыпуски до 1917
Wed, 17 Jul 2019 00:49:13 +0300
25 рублей 1918 года. ДАЛЬНИЙ ВОСТОК. КРАСНЫЕ ПОДПИСИ! - 1400 р.

100% ОРИГИНАЛ. Состояние.Частные выпуски до 1922
Wed, 17 Jul 2019 00:13:37 +0300
1000 р. 1993 г. 2 купюры - одним лотом. - 150 р.

В целом отличное состояние. По правому краю - непонятного происхождения "загрязнения" (похоже, типографская краска) - см. фото. Цена - за пару.Россия 1991-1996 г.
Wed, 17 Jul 2019 00:04:32 +0300
5 крон 1944 года оккупационные - 200 р.

Банкноты СССР - 5 крон 1944 года оккупационные для ЧехословакииГосвыпуски 1917-1991
Tue, 16 Jul 2019 23:44:42 +0300
Украина, 10 шагив 1918 года - 300 р.

Банкногты гражданской войны - УНР (Украинская Народная Республика) - 10 шагив  1918 года... Встречается нечастоЧастные выпуски до 1922
Tue, 16 Jul 2019 23:34:34 +0300
100 рублей 1918 года. ДАЛЬНИЙ ВОСТОК. - 1500 р.

100% ОРИГИНАЛ. Состояние.Частные выпуски до 1922
Tue, 16 Jul 2019 23:21:26 +0300
500 РУБЛЕЙ 1912 года. Шипов - Овчинников. - 400 р.

100% ОРИГИНАЛ. редкая.Госвыпуски до 1917
Tue, 16 Jul 2019 23:18:03 +0300
10 рублей 1918 года. Ростов на Дону. С В/З, UNC-. R! - 1200 р.

100% ОРИГИНАЛ. Раритетное коллекционное состояние.Частные выпуски до 1922
Tue, 16 Jul 2019 23:11:02 +0300
Сертификат Московского чекового инвестиционного фонда - 150 р.

Сертификат Московского чекового инвестиционного фонда 1993 годаРоссия после 1991 года
Tue, 16 Jul 2019 23:11:01 +0300
Банкнота РФ 10 рублей модификация 2004 серия сА 3115920 1997 (mb-58) - 45 р.

Банкноа в идеальном состоянии какна фото, но имеет другой номер.Россия с 1997 г.
Tue, 16 Jul 2019 23:11:01 +0300
Банкнота РФ 200 рублей АЭ 7318582 1993 (mb-48) - 108 р.

Россия 1991-1996 г.
Банкнота РФ 200 рублей ГА 5548963 1993 (mb-47) - 137 р.

Россия 1991-1996 г.
Просмотров: 8266
* RSS. Активные лоты. Россия и СССР [все], банкноты, антиквариат
Активные лоты: нет информации

Fairyseason

Shop Flea and Tick Products 1800PetMeds.com!

Cheaptickets hotel booking

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования