Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Югославия, Европа, банкноты, антиквариат

Thu, 21 Sep 2017 16:37:19 +0300
Югославия 500 динар 1970г серия DH Из пачки(новой) - 60 р.

Качество смотри на фото. Бона из пачки(новой) Серия и номер могут быть другими За работу почты ответственности не несу В Москве встреча на ст.метро Новогиреево Пересылка по почте от 65 руб заказным письмом или бандеролью Оплата на карту СБ 30060920174Югославия
Thu, 21 Sep 2017 16:36:34 +0300
Югославия 500 динар 1970г серия DH Из пачки(новой) - 45 р.

Качество смотри на фото. Бона из пачки(новой) Серия и номер могут быть другими За работу почты ответственности не несу В Москве встреча на ст.метро Новогиреево Пересылка по почте от 65 руб заказным письмом или бандеролью Оплата на карту СБ 30060920174Югославия
Thu, 21 Sep 2017 16:34:21 +0300
Югославия 500 динар 1970г серия DH Из пачки(новой) - 41 р.

Качество смотри на фото. Бона из пачки(новой) Серия и номер могут быть другими За работу почты ответственности не несу В Москве встреча на ст.метро Новогиреево Пересылка по почте от 65 руб заказным письмом или бандеролью Оплата на карту СБ 30060920174Югославия
Thu, 21 Sep 2017 16:31:43 +0300
Югославия 50 динар 1968г серия АР Из пачки(новой) - 60 р.

Качество смотри на фото. Бона из пачки(новой) Серия и номер могут быть другими За работу почты ответственности не несу В Москве встреча на ст.метро Новогиреево Пересылка по почте от 65 руб заказным письмом или бандеролью Оплата на карту СБ 30060920172Югославия
Thu, 21 Sep 2017 15:53:07 +0300
Югославия 20 динар 1977г серия DK Из пачки(новой) - 60 р.

Качество смотри на фото. Бона из пачки(новой) Серия и номер могут быть другими За работу почты ответственности не несу В Москве встреча на ст.метро Новогиреево Пересылка по почте от 65 руб заказным письмом или бандеролью Оплата на карту СБ 30060920172Югославия
Thu, 21 Sep 2017 15:48:11 +0300
20 динара Югославия Петар 2 1938 СЕРЕБРО Оригинал!!! XF - 450 р.

20 динара Югославия Петар 2  1938 СЕРЕБРО Оригинал!!! XFЮгославия
Thu, 21 Sep 2017 15:38:08 +0300
50 динар Югославия Петар 2 1938 СЕРЕБРО XF ОРИГИНАЛ!!! - 1500 р.

50 динар Югославия Петар 2   1938 СЕРЕБРО XF ОРИГИНАЛ!!!Югославия
Thu, 21 Sep 2017 15:32:41 +0300
20 динар Югославия 1931 Александр 1 СЕРЕБРО оригинал!!! XF+ - 3500 р.

20 динар Югославия 1931 Александр 1  СЕРЕБРО  оригинал!!! XF+Югославия
Thu, 21 Sep 2017 15:28:26 +0300
Югославия 10 динар (СУТЬЕСКА) СЕРЕБРО 1983 XF - 300 р.
Югославия 10 динар (СУТЬЕСКА) СЕРЕБРО 1983 XFЮгославия
Thu, 21 Sep 2017 15:21:33 +0300
Югославия 10 динар (НЕРЕТВА) СЕРЕБРО 1983 - 300 р.

Югославия 10 динар (НЕРЕТВА) СЕРЕБРО  1983Югославия
Thu, 21 Sep 2017 14:44:02 +0300
Тито 200 динар СЕРЕБРО 1977 Югославия Proof - 1400 р.

Тито 200 динар СЕРЕБРО 1977 Югославия ProofЮгославия
Thu, 21 Sep 2017 07:03:20 +0300
Югославия 5 динаров 1968 ПРЕСС! - 25 р.

Состояние на фото.Югославия
Thu, 21 Sep 2017 07:02:40 +0300
Югославия - 500000 динаров - 1989 (AA) - UNC!!! - 320 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Оценка состояния каждой боны все-таки дело весьма субъективное, поэтому, ориентируйтесь на фото/скан и давайте оценку самостоятельно. Доверяйте в первую очередь своим глазам, а потом уже моим! ))) Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы, не стесняйтесь, пишите и я их предоставлю. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщать - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка,  Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Контакт, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Югославия
Thu, 21 Sep 2017 07:02:04 +0300
Югославия - 500000 динаров - 1989 (AA) - UNC!!! - 320 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Оценка состояния каждой боны все-таки дело весьма субъективное, поэтому, ориентируйтесь на фото/скан и давайте оценку самостоятельно. Доверяйте в первую очередь своим глазам, а потом уже моим! ))) Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы, не стесняйтесь, пишите и я их предоставлю. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщать - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка,  Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Контакт, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Югославия
Thu, 21 Sep 2017 07:01:25 +0300
Югославия - 500000 динаров - 1989 (AA) - UNC!!! - 320 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Оценка состояния каждой боны все-таки дело весьма субъективное, поэтому, ориентируйтесь на фото/скан и давайте оценку самостоятельно. Доверяйте в первую очередь своим глазам, а потом уже моим! ))) Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы, не стесняйтесь, пишите и я их предоставлю. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщать - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка,  Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Контакт, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Югославия
Thu, 21 Sep 2017 07:00:46 +0300
Югославия - 500000 динаров - 1989 (AA) - UNC!!! - 320 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Оценка состояния каждой боны все-таки дело весьма субъективное, поэтому, ориентируйтесь на фото/скан и давайте оценку самостоятельно. Доверяйте в первую очередь своим глазам, а потом уже моим! ))) Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы, не стесняйтесь, пишите и я их предоставлю. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщать - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка,  Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Контакт, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Югославия
Thu, 21 Sep 2017 07:00:07 +0300
Югославия - 500000 динаров - 1989 (AA) - UNC!!! - 320 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Оценка состояния каждой боны все-таки дело весьма субъективное, поэтому, ориентируйтесь на фото/скан и давайте оценку самостоятельно. Доверяйте в первую очередь своим глазам, а потом уже моим! ))) Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы, не стесняйтесь, пишите и я их предоставлю. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщать - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка,  Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Контакт, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Югославия
Thu, 21 Sep 2017 06:59:27 +0300
Югославия - 500000 динаров - 1989 (AA) - UNC!!! - 320 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Оценка состояния каждой боны все-таки дело весьма субъективное, поэтому, ориентируйтесь на фото/скан и давайте оценку самостоятельно. Доверяйте в первую очередь своим глазам, а потом уже моим! ))) Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы, не стесняйтесь, пишите и я их предоставлю. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщать - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка,  Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Контакт, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Югославия
Thu, 21 Sep 2017 06:58:47 +0300
Югославия - 500000 динаров - 1989 (AA) - UNC!!! - 320 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Оценка состояния каждой боны все-таки дело весьма субъективное, поэтому, ориентируйтесь на фото/скан и давайте оценку самостоятельно. Доверяйте в первую очередь своим глазам, а потом уже моим! ))) Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы, не стесняйтесь, пишите и я их предоставлю. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщать - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка,  Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Контакт, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Югославия
Thu, 21 Sep 2017 06:58:13 +0300
Югославия - 500000 динаров - 1989 (AA) - UNC!!! - 320 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Оценка состояния каждой боны все-таки дело весьма субъективное, поэтому, ориентируйтесь на фото/скан и давайте оценку самостоятельно. Доверяйте в первую очередь своим глазам, а потом уже моим! ))) Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы, не стесняйтесь, пишите и я их предоставлю. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщать - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка,  Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Контакт, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Югославия
Thu, 21 Sep 2017 06:56:42 +0300
Югославия - 500000 динаров - 1989 (AA) - UNC!!! - 320 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Оценка состояния каждой боны все-таки дело весьма субъективное, поэтому, ориентируйтесь на фото/скан и давайте оценку самостоятельно. Доверяйте в первую очередь своим глазам, а потом уже моим! ))) Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы, не стесняйтесь, пишите и я их предоставлю. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщать - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка,  Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Контакт, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Югославия
Wed, 20 Sep 2017 21:35:10 +0300
Югославия - 500000 динаров - 1989 (AA) - aUNC!!! - 320 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Оценка состояния каждой боны все-таки дело весьма субъективное, поэтому, ориентируйтесь на фото/скан и давайте оценку самостоятельно. Доверяйте в первую очередь своим глазам, а потом уже моим! ))) Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы, не стесняйтесь, пишите и я их предоставлю. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщать - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка,  Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Контакт, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Югославия
Wed, 20 Sep 2017 21:31:23 +0300
500 миллионов динар Югославия 1993 XF - 500 р.

500 миллионов динар Югославия 1993 XFЮгославия
Wed, 20 Sep 2017 21:25:13 +0300
500 тысяч динар Югославия 1993 XF - 500 р.

500 тысяч динар Югославия 1993 XFЮгославия
500 миллиард динар Югославия 1993 xf - 600 р.

500 миллиард динар Югославия 1993 xfЮгославия
Просмотров: 308
* RSS. Активные лоты. Югославия, Европа, банкноты, антиквариат
Активные лоты: нет информации