Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Югославия, Европа, банкноты, антиквариат

Mon, 17 Jun 2019 20:54:59 +0300
Югославия 5000000 млн. динар 1993 г С Рубля!!! Классная!!! - 1 р.

Югославия 5000000  млн.динар 1993 год  № АВ 1387195 Классная!!!Югославия
Mon, 17 Jun 2019 20:53:24 +0300
Югославия 10000 динар 1992 г С Рубля!!! Классная!!! - 1 р.

Югославия 10000 динар 1992 год  № АD 4128461 Классная!!!Югославия
Mon, 17 Jun 2019 20:51:19 +0300
Югославия 5000 динар 1992 г С Рубля!!! Классная!!! - 1 р.

Югославия 5000 динар 1992 год  № АВ 0172423 Классная!!!Югославия
Mon, 17 Jun 2019 20:49:58 +0300
Югославия 1000 динар 1994 г UNS С Рубля!!! Отличная!!! - 1 р.

Югославия 1000 динар 1994 год UNS № АА 0219499 Отличная!!!Югославия
Mon, 17 Jun 2019 20:48:08 +0300
Югославия 100 динар 1994 г UNS С Рубля!!! Отличная!!! - 1 р.

Югославия 100 динар 1994 год UNS Отличная!!!Югославия
Mon, 17 Jun 2019 20:45:30 +0300
Югославия 10 динар 1994 г UNS С Рубля!!! Отличная!!! - 1 р.

Югославия 10 динар 1994 год UNS Отличная!!!Югославия
Mon, 17 Jun 2019 20:44:02 +0300
Югославия 1000 динар 1981 г С Рубля!!! Классная!!! - 1 р.

Югославия 1000 динар 1981 год  №  CG 7022413 Классная!!!Югославия
Mon, 17 Jun 2019 16:16:35 +0300
Югославия 100 динар 1986 г С Рубля!!! Классная!!! - 1 р.

Югославия 100 динар 1986 год  № BZ 6177505 Классная!!!Югославия
Mon, 17 Jun 2019 08:35:36 +0300
Югославия 20 динар 1978 год UNC пресс ИЗ ПАЧКИ № ПОДРЯД !!! - 35 р.

№ и серия банкноты могут быть другими.Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).Югославия
Mon, 17 Jun 2019 08:35:01 +0300
Югославия - 500 динар - 1990 (AS) - UNC!!! - 60 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщить - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка, карта Альфа Банка, карта Почта Банка, Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка в течении двух - трех дней после поступления оплаты. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Югославия
Mon, 17 Jun 2019 08:34:24 +0300
Югославия - 500 динар - 1990 (AS) - UNC!!! - 60 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщить - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка, карта Альфа Банка, карта Почта Банка, Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка в течении двух - трех дней после поступления оплаты. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Югославия
Mon, 17 Jun 2019 08:33:49 +0300
Югославия - 500 динар - 1990 (AS) - UNC!!! - 60 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщить - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка, карта Альфа Банка, карта Почта Банка, Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка в течении двух - трех дней после поступления оплаты. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Югославия
Mon, 17 Jun 2019 08:33:08 +0300
Югославия - 500 динар - 1990 (AS) - UNC!!! - 60 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщить - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка, карта Альфа Банка, карта Почта Банка, Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка в течении двух - трех дней после поступления оплаты. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Югославия
Mon, 17 Jun 2019 08:32:29 +0300
Югославия - 500 динар - 1990 (AS) - UNC!!! - 60 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщить - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка, карта Альфа Банка, карта Почта Банка, Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка в течении двух - трех дней после поступления оплаты. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Югославия
Mon, 17 Jun 2019 08:31:43 +0300
Югославия - 500 динар - 1990 (AS) - UNC!!! - 60 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщить - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка, карта Альфа Банка, карта Почта Банка, Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка в течении двух - трех дней после поступления оплаты. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Югославия
Mon, 17 Jun 2019 08:31:01 +0300
Югославия - 500 динар - 1990 (AS) - UNC!!! - 60 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщить - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка, карта Альфа Банка, карта Почта Банка, Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка в течении двух - трех дней после поступления оплаты. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Югославия
Mon, 17 Jun 2019 08:30:20 +0300
Югославия - 500 динар - 1990 (AS) - UNC!!! - 60 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщить - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка, карта Альфа Банка, карта Почта Банка, Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка в течении двух - трех дней после поступления оплаты. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Югославия
Mon, 17 Jun 2019 08:28:48 +0300
Югославия - 500 динар - 1990 (AS) - UNC!!! - 60 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщить - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка, карта Альфа Банка, карта Почта Банка, Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка в течении двух - трех дней после поступления оплаты. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Югославия
Югославия - 500 динар - 1990 - UNC!!! - 60 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщить - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка, карта Альфа Банка, карта Почта Банка, Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка в течении двух - трех дней после поступления оплаты. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Югославия
Просмотров: 3307
* RSS. Активные лоты. Югославия, Европа, банкноты, антиквариат
Активные лоты: нет информации

(CA) Garageclothing

Klorane USA

Dollar Shave Club!

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования