Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Югославия, Европа, банкноты, антиквариат

Sun, 18 Aug 2019 07:37:26 +0300
Югославия - 500 динаров - 1991 (AB) - UNC!!! - 50 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщить - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка, карта Альфа Банка, карта Почта Банка, Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка в течении двух - трех дней после поступления оплаты. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Югославия
Sun, 18 Aug 2019 07:36:48 +0300
Югославия - 500 динаров - 1991 (AB) - UNC!!! - 50 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщить - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка, карта Альфа Банка, карта Почта Банка, Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка в течении двух - трех дней после поступления оплаты. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Югославия
Sun, 18 Aug 2019 07:36:11 +0300
Югославия - 500 динаров - 1991 (AB) - UNC!!! - 50 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщить - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка, карта Альфа Банка, карта Почта Банка, Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка в течении двух - трех дней после поступления оплаты. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Югославия
Sun, 18 Aug 2019 07:35:34 +0300
Югославия - 500 динаров - 1991 (AB) - UNC!!! - 50 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщить - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка, карта Альфа Банка, карта Почта Банка, Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка в течении двух - трех дней после поступления оплаты. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Югославия
Sun, 18 Aug 2019 07:35:00 +0300
Югославия - 500 динаров - 1991 (AB) - UNC!!! - 50 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщить - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка, карта Альфа Банка, карта Почта Банка, Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка в течении двух - трех дней после поступления оплаты. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Югославия
Sun, 18 Aug 2019 07:34:54 +0300
1931 год.ЮГОСЛАВИЯ.ГОДОВОЙ НАБОР БАНКНОТ. 50 и 1000 ДИНАР (2 банкноты) , UNC - 8200 р.

Все банкноты в безупречном коллекционном состоянии . Готов обсудить Ваши предложения по цене . Смотрите другие мои лоты . ВЫХОД ПОКУПАТЕЛЕМ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3-Х КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ.ОПЛАТА ПОКУПАТЕЛЕМ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ ПЕРЕВОДОМ НА КАРТУ СБЕРБАНКА( СБЕРБАНК ОН-ЛАЙН) В ТЕЧЕНИИ 5-ТИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ.В СЛУЧАЕ НЕ СВОЕВРЕМЕННОГО ВЫХОДА НА СВЯЗЬ ИЛИ ОПЛАТЫ ЛОТОВ ПОКУПАТЕЛЮ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И СДЕЛКА ПРИЗНАЕТСЯ НЕ СОСТОЯВШЕЙСЯ.ОТПРАВКА ЗАКАЗНЫМ ИЛИ ЦЕННЫМ ПИСЬМОМ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ ЛОТА И СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ.ПРЕТЕНЗИИ ПО СУТИ ИЛИ КАЧЕСТВУ МАТЕРИАЛА,НЕ УКАЗАННЫЕ В ОПИСАНИИ И НЕ ОТОБРАЖЕННЫЕ НА ОРИГИНАЛЬНОМ СКАНЕ,ПРИНИМАЮТСЯ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЛОТА.В СЛУЧАЕ ОБОСНОВАННЫХ ПРЕТЕНЗИЙ ПОКУПАТЕЛЮ ВОЗМЕЩАЮТСЯ ВСЕ РАСХОДЫ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ И ПОЛУЧЕНИЮ ЛОТА.В СЛУЧАЕ УТЕРИ,ПОРЧИ ИЛИ ПРОПАЖИ ЛОТА ПРИ ПЕРЕСЫЛКЕ ЗАТРАТЫ ПОКУПАТЕЛЮ МНОЙ НЕ ВОЗМЕЩАЮТСЯ,НО ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОЛНОЕ СОДЕЙСТВИЕ В ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ПРЕТЕНЗИЙ ПОЧТЕ. ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ РАЗНОГЛАСИЙ ПО СОСТОЯНИЮ ИЛИ КАЧЕСТВУ МАТЕРИАЛА ВСЕ РЕШАЕМО , НО НЕ ПОЗДНЕЕ 7 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА .Югославия
Sun, 18 Aug 2019 07:34:09 +0300
Югославия - 500 динаров - 1991 (AB) - UNC!!! - 50 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщить - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка, карта Альфа Банка, карта Почта Банка, Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка в течении двух - трех дней после поступления оплаты. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Югославия
Sun, 18 Aug 2019 07:33:13 +0300
1946 год.ЮГОСЛАВИЯ.ГОДОВОЙ НАБОР БАНКНОТ. 50,100,500 и 1000 ДИНАР (4 банкноты) , UNC - 17200 р.

Все банкноты в безупречном коллекционном состоянии . Готов обсудить Ваши предложения по цене . Смотрите другие мои лоты . ВЫХОД ПОКУПАТЕЛЕМ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3-Х КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ.ОПЛАТА ПОКУПАТЕЛЕМ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ ПЕРЕВОДОМ НА КАРТУ СБЕРБАНКА( СБЕРБАНК ОН-ЛАЙН) В ТЕЧЕНИИ 5-ТИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ.В СЛУЧАЕ НЕ СВОЕВРЕМЕННОГО ВЫХОДА НА СВЯЗЬ ИЛИ ОПЛАТЫ ЛОТОВ ПОКУПАТЕЛЮ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И СДЕЛКА ПРИЗНАЕТСЯ НЕ СОСТОЯВШЕЙСЯ.ОТПРАВКА ЗАКАЗНЫМ ИЛИ ЦЕННЫМ ПИСЬМОМ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ ЛОТА И СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ.ПРЕТЕНЗИИ ПО СУТИ ИЛИ КАЧЕСТВУ МАТЕРИАЛА,НЕ УКАЗАННЫЕ В ОПИСАНИИ И НЕ ОТОБРАЖЕННЫЕ НА ОРИГИНАЛЬНОМ СКАНЕ,ПРИНИМАЮТСЯ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЛОТА.В СЛУЧАЕ ОБОСНОВАННЫХ ПРЕТЕНЗИЙ ПОКУПАТЕЛЮ ВОЗМЕЩАЮТСЯ ВСЕ РАСХОДЫ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ И ПОЛУЧЕНИЮ ЛОТА.В СЛУЧАЕ УТЕРИ,ПОРЧИ ИЛИ ПРОПАЖИ ЛОТА ПРИ ПЕРЕСЫЛКЕ ЗАТРАТЫ ПОКУПАТЕЛЮ МНОЙ НЕ ВОЗМЕЩАЮТСЯ,НО ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОЛНОЕ СОДЕЙСТВИЕ В ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ПРЕТЕНЗИЙ ПОЧТЕ. ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ РАЗНОГЛАСИЙ ПО СОСТОЯНИЮ ИЛИ КАЧЕСТВУ МАТЕРИАЛА ВСЕ РЕШАЕМО , НО НЕ ПОЗДНЕЕ 7 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА .Югославия
Sun, 18 Aug 2019 07:33:13 +0300
Югославия - 500 динаров - 1991 (AB) - UNC!!! - 50 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщить - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка, карта Альфа Банка, карта Почта Банка, Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка в течении двух - трех дней после поступления оплаты. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Югославия
Sun, 18 Aug 2019 07:32:33 +0300
1990 год.ЮГОСЛАВИЯ.ГОДОВОЙ НАБОР БАНКНОТ. 10,50,100,500,1000 ДИНАР + замещения (10 банкнот) , UNC - 3600 р.

Все банкноты в безупречном коллекционном состоянии . Готов обсудить Ваши предложения по цене . Смотрите другие мои лоты . ВЫХОД ПОКУПАТЕЛЕМ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3-Х КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ.ОПЛАТА ПОКУПАТЕЛЕМ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ ПЕРЕВОДОМ НА КАРТУ СБЕРБАНКА( СБЕРБАНК ОН-ЛАЙН) В ТЕЧЕНИИ 5-ТИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ.В СЛУЧАЕ НЕ СВОЕВРЕМЕННОГО ВЫХОДА НА СВЯЗЬ ИЛИ ОПЛАТЫ ЛОТОВ ПОКУПАТЕЛЮ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И СДЕЛКА ПРИЗНАЕТСЯ НЕ СОСТОЯВШЕЙСЯ.ОТПРАВКА ЗАКАЗНЫМ ИЛИ ЦЕННЫМ ПИСЬМОМ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ ЛОТА И СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ.ПРЕТЕНЗИИ ПО СУТИ ИЛИ КАЧЕСТВУ МАТЕРИАЛА,НЕ УКАЗАННЫЕ В ОПИСАНИИ И НЕ ОТОБРАЖЕННЫЕ НА ОРИГИНАЛЬНОМ СКАНЕ,ПРИНИМАЮТСЯ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЛОТА.В СЛУЧАЕ ОБОСНОВАННЫХ ПРЕТЕНЗИЙ ПОКУПАТЕЛЮ ВОЗМЕЩАЮТСЯ ВСЕ РАСХОДЫ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ И ПОЛУЧЕНИЮ ЛОТА.В СЛУЧАЕ УТЕРИ,ПОРЧИ ИЛИ ПРОПАЖИ ЛОТА ПРИ ПЕРЕСЫЛКЕ ЗАТРАТЫ ПОКУПАТЕЛЮ МНОЙ НЕ ВОЗМЕЩАЮТСЯ,НО ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОЛНОЕ СОДЕЙСТВИЕ В ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ПРЕТЕНЗИЙ ПОЧТЕ. ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ РАЗНОГЛАСИЙ ПО СОСТОЯНИЮ ИЛИ КАЧЕСТВУ МАТЕРИАЛА ВСЕ РЕШАЕМО , НО НЕ ПОЗДНЕЕ 7 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА .Югославия
Sun, 18 Aug 2019 07:31:53 +0300
Югославия - 500 динаров - 1991 (AB) - UNC!!! - 50 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщить - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка, карта Альфа Банка, карта Почта Банка, Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка в течении двух - трех дней после поступления оплаты. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Югославия
Sun, 18 Aug 2019 07:30:15 +0300
Югославия - 500 динаров - 1991 (AB) - UNC!!! - 50 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщить - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка, карта Альфа Банка, карта Почта Банка, Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка в течении двух - трех дней после поступления оплаты. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Югославия
Sat, 17 Aug 2019 18:55:50 +0300
Югославия - 500 динаров - 1991 (AB) - UNC!!! - 50 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщить - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка, карта Альфа Банка, карта Почта Банка, Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка в течении двух - трех дней после поступления оплаты. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Югославия
Sat, 17 Aug 2019 18:53:58 +0300
500 динар Югославия 1990 АC 2256701 - 20 р.

Состояние на фотоЮгославия
Sat, 17 Aug 2019 18:49:22 +0300
500 динар Югославия 1990 АF 3966365 - 20 р.

Состояние на фотоЮгославия
Sat, 17 Aug 2019 18:44:14 +0300
10000 (10 тысяч) динар Югославия 1993 AА 6173189 - 30 р.

Состояние на фотоЮгославия
Sat, 17 Aug 2019 18:42:40 +0300
50000 (50 тысяч) динар Югославия 1992 AН 3269654 - 20 р.

Состояние на фотоЮгославия
Sat, 17 Aug 2019 18:38:48 +0300
50000 (50 тысяч) динар Югославия 1992 AF 6219926 - 20 р.

Состояние на фотоЮгославия
Sat, 17 Aug 2019 18:34:33 +0300
5 миллионов динар Югославия 1993 АЕ 5587834 - 25 р.

Из обращения. Состояние на фото.Югославия
Sat, 17 Aug 2019 18:29:28 +0300
5 миллионов динар Югославия 1993 АЕ 2661456 - 25 р.

Из обращения. Состояние на фото.Югославия
Sat, 17 Aug 2019 18:27:56 +0300
5000 динар Югославия 1993 год АА 3119210 - 30 р.

Из обращения. Состояние на фото.Югославия
Sat, 17 Aug 2019 18:24:17 +0300
5000 динар Югославия 1993 год АА 8532057 - 30 р.

Из обращения. Состояние на фото.Югославия
Sat, 17 Aug 2019 18:14:43 +0300
5 миллиардов динар Югославия 1993 AВ 3398253 - 25 р.

Из обращения. Состояние на фото.Югославия
Sat, 17 Aug 2019 18:04:12 +0300
1000 динар Югославия 1990 АE 9287008 - 25 р.

Из обращения. Состояние на фото.Югославия
Sat, 17 Aug 2019 17:57:27 +0300
1000 динар Югославия 1991 АB 3334310 - 30 р.

Из обращения. Состояние на фото.Югославия
Sat, 17 Aug 2019 17:55:09 +0300
5 миллионов динар Югославия 1993 AB 7390249 - 30 р.

Из обращения. Состояние на фото.Югославия
Sat, 17 Aug 2019 17:51:58 +0300
5 миллионов динар Югославия 1993 AA 8043151 - 30 р.

Из обращения. Состояние на фото.Югославия
Sat, 17 Aug 2019 17:50:03 +0300
500 динар Югославия 1978 AN 6418380 - 20 р.

Из обращения. Состояние на фото.Югославия
Sat, 17 Aug 2019 17:46:46 +0300
500 динар Югославия 1981 ВL 7951427 - 20 р.

Из обращения. Состояние на фото.Югославия
Sat, 17 Aug 2019 17:27:35 +0300
1000 динар Югославия 1978 ВК 1010788 - 20 р.

Из обращения. Состояние на фото.Югославия
Sat, 17 Aug 2019 17:22:29 +0300
10 динар Югославия 1968 AN 9427061 - 10 р.

Из обращения. Состояние на фото.Югославия
Sat, 17 Aug 2019 17:20:10 +0300
50000 (50 тысяч) динар Югославия 1993 AА 8002240 - 40 р.

Состояние на фотоЮгославия
Sat, 17 Aug 2019 17:11:39 +0300
50000 (50 тысяч) динар Югославия 1993 AА 3948853 - 30 р.

Из обращения. Состояние на фото.Югославия
Sat, 17 Aug 2019 17:03:38 +0300
500000 (500 тысяч) динар Югославия 1993 AА 2515328 - 20 р.

Состояние на фотоЮгославия
Sat, 17 Aug 2019 16:53:21 +0300
5 новых динар Югославия 1994 год АА 7580676 - 20 р.

Состояние на фотоЮгославия
Sat, 17 Aug 2019 16:51:36 +0300
10 новых динар Югославия 1994 год АВ 8783532 - 20 р.

Состояние на фотоЮгославия
Sat, 17 Aug 2019 15:50:06 +0300
10 новых динар Югославия 1994 год АК 1223168 - 40 р.

Состояние на фотоЮгославия
Sat, 17 Aug 2019 15:44:48 +0300
Банкнота Югославия 1931 год 50 динар (Состояние - AU) - 1440 р.

"Описание": Банкнота Югославия 1931 год 50 динар (Состояние - AU)Артикул: 1510159Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаГод: 1931Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияВысота (мм): 92Ширина (мм): 147Масса (гр): 1Югославия
Sat, 17 Aug 2019 15:44:48 +0300
(№1992-01a) Банкнота Югославия 1992 год 100 динар "Выпуск 1992 года", VF - 63 р.

"Описание": (№1992-01a) Банкнота Югославия 1992 год 100 динар "Выпуск 1992 года", VFАртикул: 1169572Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаМонетный вдвор/типография: Завод по печати банкнот и чеканки, Белград (Югославия) - ZINKBНоминал: 100Год: 1992Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияТип/наличие водяных знаков: Орлы в квадратахВысота (мм): 72Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Югославии с 1991 по 1997 год был Президент Сербии Слободан МилошевичШирина (мм): 151Масса (гр): 1Югославия
Sat, 17 Aug 2019 15:44:48 +0300
(№1992-03a) Банкнота Югославия 1992 год 1000 динар "Выпуск 1992 года", VF - 63 р.

"Описание": (№1992-03a) Банкнота Югославия 1992 год 1000 динар "Выпуск 1992 года", VFАртикул: 1169559Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаМонетный вдвор/типография: Завод по печати банкнот и чеканки, Белград (Югославия) - ZINKBНоминал: 1000Год: 1992Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияТип/наличие водяных знаков: Орлы в квадратахВысота (мм): 78Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Югославии с 1991 по 1997 год был Президент Сербии Слободан МилошевичШирина (мм): 163Масса (гр): 1Югославия
Sat, 17 Aug 2019 15:44:48 +0300
(№1992-04a) Банкнота Югославия 1992 год "5000 динар" Выпуск 1992 года, VF - 63 р.

"Описание": (№1992-04a) Банкнота Югославия 1992 год "5000 динар" Выпуск 1992 года, VFАртикул: 1169571Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаМонетный вдвор/типография: Завод по печати банкнот и чеканки, Белград (Югославия) - ZINKBНоминал: 5000Год: 1992Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияТип/наличие водяных знаков: Орлы в квадратахВысота (мм): 80Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Югославии с 1991 по 1997 год был Президент Сербии Слободан МилошевичШирина (мм): 167Масса (гр): 1Югославия
Sat, 17 Aug 2019 15:44:48 +0300
(№1992-05a) Банкнота Югославия 1992 год "10000 динар" С точкой после даты, VF - 63 р.

"Описание": (№1992-05a) Банкнота Югославия 1992 год "10000 динар" С точкой после даты, VFАртикул: 1169567Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаМонетный вдвор/типография: Завод по печати банкнот и чеканки, Белград (Югославия) - ZINKBНоминал: 10000Год: 1992Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияТип/наличие водяных знаков: Орлы в квадратахВысота (мм): 66Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Югославии с 1991 по 1997 год был Президент Сербии Слободан МилошевичШирина (мм): 139Масса (гр): 1Югославия
Sat, 17 Aug 2019 15:44:48 +0300
(№1992-06) Банкнота Югославия 1992 год 50000 динар "Выпуск 1992 года", VF - 54 р.

"Описание": (№1992-06) Банкнота Югославия 1992 год 50000 динар "Выпуск 1992 года", VFАртикул: 1169565Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаМонетный вдвор/типография: Завод по печати банкнот и чеканки, Белград (Югославия) - ZINKBНоминал: 50000Год: 1992Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияТип/наличие водяных знаков: Орлы в квадратахВысота (мм): 70Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Югославии с 1991 по 1997 год был Президент Сербии Слободан МилошевичШирина (мм): 147Масса (гр): 1Югославия
Sat, 17 Aug 2019 15:44:48 +0300
(№1993-04a) Банкнота Югославия 1993 год 5 000 000 Dinara "Югославский динар", VF - 63 р.

"Описание": (№1993-04a) Банкнота Югославия 1993 год 5 000 000 Dinara "Югославский динар", VFАртикул: 1169573Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаМонетный вдвор/типография: Завод по печати банкнот и чеканки, Белград (Югославия) - ZINKBНоминал: 5000000Год: 1993Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияТип/наличие водяных знаков: Орлы в квадратахВысота (мм): 78Тематика: Наука (Изобретения, исследования)В момент выхода руководителем был: Югославии с 1991 по 1997 год был Президент Сербии Слободан МилошевичШирина (мм): 163Масса (гр): 1Югославия
Sat, 17 Aug 2019 15:44:48 +0300
(№1993-11a) Банкнота Югославия 1993 год 5000 динар (Состояние - VF) - 63 р.

"Описание": (№1993-11a) Банкнота Югославия 1993 год 5000 динар (Состояние - VF)Артикул: 15326Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаГод: 1993Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияЮгославия
Sat, 17 Aug 2019 15:44:48 +0300
(№1993-12a) Банкнота Югославия 1993 год 10 000 Dinara "Югославский динар", VF - 63 р.

"Описание": (№1993-12a) Банкнота Югославия 1993 год 10 000 Dinara "Югославский динар", VFАртикул: 1160973Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаМонетный вдвор/типография: Завод по печати банкнот и чеканки, Белград (Югославия) - ZINKBНоминал: 10000Год: 1993Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияВысота (мм): 78Тематика: Без тематикиШирина (мм): 163Масса (гр): 1Югославия
Sat, 17 Aug 2019 15:44:48 +0300
(№1993-13a) Банкнота Югославия 1993 год 50 000 Dinara "Югославский динар", VF - 63 р.

"Описание": (№1993-13a) Банкнота Югославия 1993 год 50 000 Dinara "Югославский динар", VFАртикул: 1169564Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаМонетный вдвор/типография: Завод по печати банкнот и чеканки, Белград (Югославия) - ZINKBНоминал: 50000Год: 1993Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияТип/наличие водяных знаков: РомбыВысота (мм): 66Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Югославии с 1991 по 1997 год был Президент Сербии Слободан МилошевичШирина (мм): 137Масса (гр): 1Югославия
Sat, 17 Aug 2019 15:44:48 +0300
(№1993-14a) Банкнота Югославия 1993 год 500 000 Dinara "Югославский динар", VF - 54 р.

"Описание": (№1993-14a) Банкнота Югославия 1993 год 500 000 Dinara "Югославский динар", VFАртикул: 1169562Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаМонетный вдвор/типография: Завод по печати банкнот и чеканки, Белград (Югославия) - ZINKBНоминал: 500000Год: 1993Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияТип/наличие водяных знаков: РомбыВысота (мм): 67Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Югославии с 1991 по 1997 год был Президент Сербии Слободан МилошевичШирина (мм): 143Масса (гр): 1Югославия
Sat, 17 Aug 2019 15:44:48 +0300
(№1993-15a) Банкнота Югославия 1993 год 5 000 000 динар "Принц Сербии Георгий Петрович" (Состояние - - 90 р.

"Описание": (№1993-15a) Банкнота Югославия 1993 год 5 000 000 динар "Принц Сербии Георгий Петрович" (Состояние -Артикул: 157642Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаГод: 1993Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияЮгославия
Sat, 17 Aug 2019 15:44:48 +0300
(№1993-15a) Банкнота Югославия 1993 год 5 000 000 динар "Принц Сербии Георгий Петрович" (Состояние - - 54 р.

"Описание": (№1993-15a) Банкнота Югославия 1993 год 5 000 000 динар "Принц Сербии Георгий Петрович" (Состояние -Артикул: 15322Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаГод: 1993Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияЮгославия
Sat, 17 Aug 2019 15:44:48 +0300
(№1993-16а) Банкнота Югославия 1993 год 50 000 000 динар, VF - 63 р.

"Описание": (№1993-16а) Банкнота Югославия 1993 год 50 000 000 динар, VFАртикул: 15325Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаГод: 1993Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияЮгославия
Sat, 17 Aug 2019 15:44:48 +0300
(№1993-17a) Банкнота Югославия 1993 год 500 000 000 динар "Иован Цвижич" (Состояние - VF) - 63 р.

"Описание": (№1993-17a) Банкнота Югославия 1993 год 500 000 000 динар "Иован Цвижич" (Состояние - VF)Артикул: 156553Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаГод: 1993Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияЮгославия
Sat, 17 Aug 2019 15:44:48 +0300
(№1994-02) Банкнота Югославия 1994 год 100 динар (Состояние - AU) - 117 р.

"Описание": (№1994-02) Банкнота Югославия 1994 год 100 динар (Состояние - AU)Артикул: 15318Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаГод: 1994Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияЮгославия
Sat, 17 Aug 2019 15:44:48 +0300
(№1994-04a) Банкнота Югославия 1994 год 5000 Dinara "Югославский динар", VF - 63 р.

"Описание": (№1994-04a) Банкнота Югославия 1994 год 5000 Dinara "Югославский динар", VFАртикул: 1169574Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаМонетный вдвор/типография: Завод по печати банкнот и чеканки, Белград (Югославия) - ZINKBНоминал: 5000Год: 1994Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияТип/наличие водяных знаков: РомбыВысота (мм): 68Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Югославии с 1991 по 1997 год был Президент Сербии Слободан МилошевичШирина (мм): 142Масса (гр): 1Югославия
Sat, 17 Aug 2019 15:44:47 +0300
(№1994-05) Банкнота Югославия 1994 год 50 000 динар (Состояние - AU) - 135 р.

"Описание": (№1994-05) Банкнота Югославия 1994 год 50 000 динар (Состояние - AU)Артикул: 153534Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаГод: 1994Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияЮгославия
Sat, 17 Aug 2019 15:44:47 +0300
(№1990-06a) Банкнота Югославия 1990 год 10 динар "2-й выпуск 1990 года", VF - 54 р.

"Описание": (№1990-06a) Банкнота Югославия 1990 год 10 динар "2-й выпуск 1990 года", VFАртикул: 1510920Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 10Год: 1990Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияТип/наличие водяных знаков: Орлы в квадратахВысота (мм): 66Тематика: Общество (Семья и дети)В момент выхода руководителем был: Югославии с 1989 по 1990 год был президент Янез ДрновшекШирина (мм): 138Масса (гр): 1Югославия
Sat, 17 Aug 2019 15:44:47 +0300
(№1990-07) Банкнота Югославия 1990 год 50 динар "Мальчик. Цветы", AU - 135 р.

"Описание": (№1990-07) Банкнота Югославия 1990 год 50 динар "Мальчик. Цветы", AUАртикул: 153530Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаГод: 1990Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияЮгославия
Sat, 17 Aug 2019 15:44:46 +0300
(№1990-09a) Банкнота Югославия 1990 год 500 динар (Состояние - AU) - 90 р.

"Описание": (№1990-09a) Банкнота Югославия 1990 год 500 динар (Состояние - AU)Артикул: 157631Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаГод: 1990Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияВ момент выхода руководителем был: Югославии с 1989 по 1990 год был президент Янез ДрновшекЮгославия
Sat, 17 Aug 2019 15:44:20 +0300
(№1990-01) Банкнота Югославия 1990 год 50 динар (Состояние - AU) - 630 р.

"Описание": (№1990-01) Банкнота Югославия 1990 год 50 динар (Состояние - AU)Артикул: 1510163Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаГод: 1990Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияВысота (мм): 75Ширина (мм): 145Масса (гр): 1Югославия
Sat, 17 Aug 2019 15:44:19 +0300
(№1985-05) Банкнота Югославия 1989 год 500 000 динар (Состояние - AU) - 1080 р.

"Описание": (№1985-05) Банкнота Югославия 1989 год 500 000 динар (Состояние - AU)Артикул: 157628Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаГод: 1989Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияВысота (мм): 75Ширина (мм): 144Масса (гр): 1Югославия
Sat, 17 Aug 2019 15:44:19 +0300
(№1985-01a) Банкнота Югославия 1985 год 5000 динар "Выпуск 1985 года. На боне 1985 год", VF - 90 р.

"Описание": (№1985-01a) Банкнота Югославия 1985 год 5000 динар "Выпуск 1985 года. На боне 1985 год", VFАртикул: 1510919Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 5000Год: 1985Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияТип/наличие водяных знаков: Орлы в квадратахВысота (мм): 74Тематика: Архитектура (Крепости, замки, башни, маяки)В момент выхода руководителем был: Югославии с 1987 по 1988 год был президент Лазар МойсовШирина (мм): 166Масса (гр): 1Югославия
Sat, 17 Aug 2019 15:43:44 +0300
(№1985-02) Банкнота Югославия 1987 год 20000 динар "Выпуск 1985 года. На боне 1987 год", VF - 90 р.

"Описание": (№1985-02) Банкнота Югославия 1987 год 20000 динар "Выпуск 1985 года. На боне 1987 год", VFАртикул: 1510917Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 20000Год: 1987Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияТип/наличие водяных знаков: Орлы в квадратахВысота (мм): 78Тематика: Спорт (Бокс и борьба)В момент выхода руководителем был: Югославии с 1987 по 1988 год был президент Лазар МойсовШирина (мм): 170Масса (гр): 1Югославия
Sat, 17 Aug 2019 15:43:44 +0300
(№1974-01b) Банкнота Югославия 20 динар 1978 год "Грузовой корабль разгружается в порту", VF - 171 р.

"Описание": (№1974-01b) Банкнота Югославия 20 динар 1978 год "Грузовой корабль разгружается в порту", VFАртикул: 1510921Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 20Год: 1978Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияТип/наличие водяных знаков: Без водяных знаковВысота (мм): 65Тематика: Техника (Корабли и флот)В момент выхода руководителем был: Югославии с 1953 по 1980 год был президент Иосип Броз ТитоШирина (мм): 139Масса (гр): 1Югославия
Sat, 17 Aug 2019 15:43:44 +0300
(№1974-02b) Банкнота Югославия 1000 динар 1978 год "Молодая девушка с фруктами на фоне работающего в - 85 р.

"Описание": (№1974-02b) Банкнота Югославия 1000 динар 1978 год "Молодая девушка с фруктами на фоне работающего вАртикул: 1510912Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 1000Год: 1978Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияТип/наличие водяных знаков: Без водяных знаковВысота (мм): 78Тематика: Спорт (Бокс и борьба)В момент выхода руководителем был: Югославии с 1953 по 1980 год был президент Иосип Броз ТитоШирина (мм): 162Масса (гр): 1Югославия
Sat, 17 Aug 2019 15:43:44 +0300
(№1974-02c) Банкнота Югославия 1000 динар 1981 год "Молодая девушка с фруктами на фоне работающего в - 59 р.

"Описание": (№1974-02c) Банкнота Югославия 1000 динар 1981 год "Молодая девушка с фруктами на фоне работающего вАртикул: 29818Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 1000Год: 1981Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияТип/наличие водяных знаков: Без водяных знаковВысота (мм): 78Тематика: Государство (Сельское хозяйство)В момент выхода руководителем был: Югославии с 1981 по 1982 год был президент Сергей КрайгерШирина (мм): 164Масса (гр): 1Югославия
Sat, 17 Aug 2019 15:43:40 +0300
(№1974-02c) Банкнота Югославия 1000 динар 1981 год "Молодая девушка с фруктами на фоне работающего в - 85 р.

"Описание": (№1974-02c) Банкнота Югославия 1000 динар 1981 год "Молодая девушка с фруктами на фоне работающего вАртикул: 15328Состояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 1000Год: 1981Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияТип/наличие водяных знаков: Без водяных знаковВысота (мм): 78Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Югославии с 1981 по 1982 год был президент Сергей КрайгерШирина (мм): 163Масса (гр): 1Югославия
Sat, 17 Aug 2019 15:43:38 +0300
(№1970-01c) Банкнота Югославия 500 динар 1981 год "Статуя изобретателя и учёного Николы Тесла с книг - 63 р.

"Описание": (№1970-01c) Банкнота Югославия 500 динар 1981 год "Статуя изобретателя и учёного Николы Тесла с книгАртикул: 1510916Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаМонетный вдвор/типография: Завод по печати банкнот и чеканки, Белград (Югославия) - ZINKBНоминал: 500Год: 1981Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияТип/наличие водяных знаков: Без водяных знаковВысота (мм): 74Тематика: Архитектура (Крепости, замки, башни, маяки)В момент выхода руководителем был: Югославии с 1981 по 1982 год был президент Сергей КрайгерШирина (мм): 154Масса (гр): 1Югославия
Sat, 17 Aug 2019 15:43:38 +0300
(№1965-03d) Банкнота Югославия 50 динар 1981 год "Барельеф Ивана Мештровича в здании Народной скупщи - 225 р.

"Описание": (№1965-03d) Банкнота Югославия 50 динар 1981 год "Барельеф Ивана Мештровича в здании Народной скупщиАртикул: 29820Состояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 50Год: 1981Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияТип/наличие водяных знаков: Без водяных знаковВысота (мм): 66Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Югославии с 1981 по 1982 год был президент Сергей КрайгерШирина (мм): 139Масса (гр): 1Югославия
Sat, 17 Aug 2019 15:43:38 +0300
(№1965-04a) Банкнота Югославия 100 динар 1965 год "Скульптура «Мир» Антуна Августинчича напротив шта - 59 р.

"Описание": (№1965-04a) Банкнота Югославия 100 динар 1965 год "Скульптура «Мир» Антуна Августинчича напротив штаАртикул: 30360Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 100Год: 1965Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияТип/наличие водяных знаков: Без водяных знаковВысота (мм): 69Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Югославии с 1953 по 1980 год был президент Иосип Броз ТитоШирина (мм): 146Масса (гр): 1Югославия
Sat, 17 Aug 2019 15:43:38 +0300
(№1965-04b) Банкнота Югославия 100 динар 1978 год "Скульптура «Мир» Антуна Августинчича напротив шта - 59 р.

"Описание": (№1965-04b) Банкнота Югославия 100 динар 1978 год "Скульптура «Мир» Антуна Августинчича напротив штаАртикул: 30359Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 100Год: 1978Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияТип/наличие водяных знаков: Без водяных знаковВысота (мм): 69Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Югославии с 1953 по 1980 год был президент Иосип Броз ТитоШирина (мм): 148Масса (гр): 1Югославия
Sat, 17 Aug 2019 15:43:38 +0300
(№1965-04c) Банкнота Югославия 100 динар 1981 год "Скульптура «Мир» Антуна Августинчича напротив шта - 128 р.

"Описание": (№1965-04c) Банкнота Югославия 100 динар 1981 год "Скульптура «Мир» Антуна Августинчича напротив штаАртикул: 30358Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 100Год: 1981Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияТип/наличие водяных знаков: Без водяных знаковВысота (мм): 70Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Югославии с 1981 по 1982 год был президент Сергей КрайгерШирина (мм): 147Масса (гр): 1Югославия
Sat, 17 Aug 2019 15:43:37 +0300
(№1965-04d) Банкнота Югославия 100 динар 1986 год "Скульптура «Мир» Антуна Августинчича напротив шта - 59 р.

"Описание": (№1965-04d) Банкнота Югославия 100 динар 1986 год "Скульптура «Мир» Антуна Августинчича напротив штаАртикул: 1510918Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 100Год: 1986Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияТип/наличие водяных знаков: Без водяных знаковВысота (мм): 69Тематика: Фауна (Лошади)В момент выхода руководителем был: Югославии с 1985 по 1986 год был президент Радован ВлайковичШирина (мм): 148Масса (гр): 1Югославия
Sat, 17 Aug 2019 15:43:37 +0300
(№1965-02b) Банкнота Югославия 10 динар 1968 год "Изображение улыбающегося сталелитейщика в очках о - 383 р.

"Описание": (№1965-02b) Банкнота Югославия 10 динар 1968 год "Изображение улыбающегося сталелитейщика в очках о Артикул: 1510160Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 10Год: 1968Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияТип/наличие водяных знаков: Без водяных знаковВысота (мм): 62Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Югославии с 1953 по 1980 год был президент Иосип Броз ТитоШирина (мм): 130Масса (гр): 1Югославия
Sat, 17 Aug 2019 15:43:37 +0300
(№1965-02b) Банкнота Югославия 10 динар 1968 год "Изображение улыбающегося сталелитейщика в очках о - 59 р.

"Описание": (№1965-02b) Банкнота Югославия 10 динар 1968 год "Изображение улыбающегося сталелитейщика в очках о Артикул: 30192Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 10Год: 1968Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияТип/наличие водяных знаков: Без водяных знаковВысота (мм): 62Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Югославии с 1953 по 1980 год был президент Иосип Броз ТитоШирина (мм): 130Масса (гр): 1Югославия
Sat, 17 Aug 2019 15:43:37 +0300
(№1965-02c) Банкнота Югославия 10 динар 1978 год "Изображение улыбающегося сталелитейщика в очках о - 298 р.

"Описание": (№1965-02c) Банкнота Югославия 10 динар 1978 год "Изображение улыбающегося сталелитейщика в очках о Артикул: 1510911Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 10Год: 1978Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияТип/наличие водяных знаков: Без водяных знаковВысота (мм): 63Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Югославии с 1953 по 1980 год был президент Иосип Броз ТитоШирина (мм): 132Масса (гр): 1Югославия
Sat, 17 Aug 2019 15:43:37 +0300
(№1965-02c) Банкнота Югославия 10 динар 1978 год "Изображение улыбающегося сталелитейщика в очках о - 162 р.

"Описание": (№1965-02c) Банкнота Югославия 10 динар 1978 год "Изображение улыбающегося сталелитейщика в очках о Артикул: 30191Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 10Год: 1978Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияТип/наличие водяных знаков: Без водяных знаковВысота (мм): 63Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Югославии с 1953 по 1980 год был президент Иосип Броз ТитоШирина (мм): 132Масса (гр): 1Югославия
Sat, 17 Aug 2019 15:43:37 +0300
(№1965-03b) Банкнота Югославия 50 динар 1968 год "Барельеф Ивана Мештровича в здании Народной скупщи - 162 р.

"Описание": (№1965-03b) Банкнота Югославия 50 динар 1968 год "Барельеф Ивана Мештровича в здании Народной скупщиАртикул: 1510914Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 50Год: 1968Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияТип/наличие водяных знаков: Без водяных знаковВысота (мм): 65Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Югославии с 1953 по 1980 год был президент Иосип Броз ТитоШирина (мм): 138Масса (гр): 1Югославия
(№1965-03d) Банкнота Югославия 50 динар 1981 год "Барельеф Ивана Мештровича в здании Народной скупщи - 162 р.

"Описание": (№1965-03d) Банкнота Югославия 50 динар 1981 год "Барельеф Ивана Мештровича в здании Народной скупщиАртикул: 30193Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 50Год: 1981Валюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Материал: БумагаСтрана: ЮгославияТип/наличие водяных знаков: Без водяных знаковВысота (мм): 65Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Югославии с 1981 по 1982 год был президент Сергей КрайгерШирина (мм): 139Масса (гр): 1Югославия
Просмотров: 3607
* RSS. Активные лоты. Югославия, Европа, банкноты, антиквариат

Sun, 18 Aug 2019 07:37:26 +0300
500000. 100000 и 50000 динар 1993 Югославия Набор 5 штук с рубля. Смотрите другие мои лоты - 65 р.

Состояние на фотоЮгославия
Sun, 18 Aug 2019 07:36:48 +0300
КАВ124 Югославия 100 динаров 1963 года P# 73 UNC С рубля!!! - 139 р.

 Югославия
Sun, 18 Aug 2019 07:36:11 +0300
50000000. 5000000 и 5000 динар 1993 Югославия Набор 5 штук с рубля. Смотрите другие мои лоты - 75 р.

Состояние на фотоЮгославия
Sun, 18 Aug 2019 07:35:34 +0300
КАВ270 Югославия набор банкнот - 31 штука С рубля!!! - 55 р.

 Югославия
Sun, 18 Aug 2019 07:35:00 +0300
КАВ269 Югославия набор банкнот - 23 штуки С рубля!!! - 88 р.

 Югославия
Sun, 18 Aug 2019 07:34:54 +0300
КАВ271 Югославия набор банкнот - 28 штук С рубля!!! - 55 р.

 Югославия
Sun, 18 Aug 2019 07:34:09 +0300
КАВ268 Югославия набор банкнот - 30 штук С рубля!!! - 33 р.

 Югославия
Sun, 18 Aug 2019 07:33:13 +0300
КАВ272 Югославия набор банкнот - 33 штуки С рубля!!! - 55 р.

 Югославия
Sun, 18 Aug 2019 07:33:13 +0300
КАВ273 Югославия набор банкнот - 31 штука С рубля!!! - 55 р.

 Югославия
Sun, 18 Aug 2019 07:32:33 +0300
КАВ274 Югославия набор банкнот - 24 штука С рубля!!! - 55 р.

 Югославия
Sun, 18 Aug 2019 07:31:53 +0300
50000 динар 1993 Югославия Набор 5 штук с рубля. Смотрите другие мои лоты - 45 р.

Состояние на фотоЮгославия
Sun, 18 Aug 2019 07:30:15 +0300
Банковский чек на 100 динар. Югославия. Белград. AU - 2 р.

Состояние AU Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Желательные сроки оплаты 3 дня, максимальные 2 недели. После истечения сроков отрицательный отзыв и БАН! Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по СРЕДАМ С УТРА! ВСЕМ ОПЛАТИВШИМ ДО 20:00 ВТОРНИКА! По мере загруженности возможна отправка и ранее. И удачных покупок.Югославия
Sat, 17 Aug 2019 18:55:50 +0300
Югославия. Набор из 15 шт. 50 динаров 1990 год XF-VF - 100 р.

АУКЦИОНБанкнота не отличается от скана, представленного на фото.Просьба, внимательно рассматривать состояние на скане до того как вы сделаете ставку (или купите лот ). Если есть вопросы - задайте их в разделе «Задать вопрос продавцу».Лот упаковывается в качественную, твердую упаковку (стоимость отправки 70 руб «Почтой России» заказным письмом).После приобретения лотов, Вы самостоятельно можете посчитать сумму покупки, прибавить почтовые расходы (70 руб) заказное письмо и сразу оплатить - на карту Сбербанка - 5336690093874552 на имя Марины Владимировны З., сообщив об этом мне. Или ждать выставления счета.По Вашему желанию могу отправить 1 классом заказным письмом = 120 руб.Код: 48608Югославия

Online Shopping Chic Me

Protein World

Avec Melanie Lyne

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования