Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Югославия, Европа, банкноты, антиквариат

Sun, 18 Feb 2018 19:39:56 +0300
Югославия, 10 тысяч (10000) динаров 1993, 10 штук, VF—XF, P-129 - 90 р.

Югославия, 10 тысяч (10000) динаров 1993, 10 штук, VF—XF, P-129 Точное состояние на фото. Внимание! Все банкноты стран бывшей Югославии закупаются исключительно в Сербии у проверенных продавцов. Никакого Китая и Тайланда с их дешевыми подделками!!! Информация для покупателей: 1. Лоты высылаются по почте с предоплатой в яндекс.деньгах, переводом на карту СБ. 2. Лоты высылаю в течение 3-х рабочих дней после оплаты*. 3. Пересылка оплачивается отдельно. Обычно - 100р. Уточняйте! Зависит от массы отправления. 4. Предпочтительный способ общения — личные сообщения. * Пересылка выполняется заказным письмом или бандеролью без заявки ценности. За работу почты ответственность нести не могу. По вашему желанию можно отправить лот 1-м классом со страховкой на полную сумму лота. В этом случае, в случае утери бандероли вам будет возмещена стоимость лота. Но! Ценные бандероли привлекают к себе внимание не чистых на руку почтовых служащих. В любом случае, выбор за вами.Югославия
Sun, 18 Feb 2018 19:36:24 +0300
Югославия, 50 тысяч (50000) динаров 1993, 10 штук, VF—XF, P-130 - 100 р.

Югославия, 50 тысяч (50000) динаров 1993, 10 штук, VF—XF, P-130 Точное состояние на фото. Внимание! Все банкноты стран бывшей Югославии закупаются исключительно в Сербии у проверенных продавцов. Никакого Китая и Тайланда с их дешевыми подделками!!! Информация для покупателей: 1. Лоты высылаются по почте с предоплатой в яндекс.деньгах, переводом на карту СБ. 2. Лоты высылаю в течение 3-х рабочих дней после оплаты*. 3. Пересылка оплачивается отдельно. Обычно - 100р. Уточняйте! Зависит от массы отправления. 4. Предпочтительный способ общения — личные сообщения. * Пересылка выполняется заказным письмом или бандеролью без заявки ценности. За работу почты ответственность нести не могу. По вашему желанию можно отправить лот 1-м классом со страховкой на полную сумму лота. В этом случае, в случае утери бандероли вам будет возмещена стоимость лота. Но! Ценные бандероли привлекают к себе внимание не чистых на руку почтовых служащих. В любом случае, выбор за вами.Югославия
Sun, 18 Feb 2018 19:33:11 +0300
Югославия, 500 тысяч (500000) динаров 1993, 10 штук, XF+, P-131 - 290 р.

Югославия, 500 тысяч (500000) динаров 1993, 10 штук, XF+, P-131 Точное состояние на фото. Внимание! Все банкноты стран бывшей Югославии закупаются исключительно в Сербии у проверенных продавцов. Никакого Китая и Тайланда с их дешевыми подделками!!! Информация для покупателей: 1. Лоты высылаются по почте с предоплатой в яндекс.деньгах, переводом на карту СБ. 2. Лоты высылаю в течение 3-х рабочих дней после оплаты*. 3. Пересылка оплачивается отдельно. Обычно - 100р. Уточняйте! Зависит от массы отправления. 4. Предпочтительный способ общения — личные сообщения. * Пересылка выполняется заказным письмом или бандеролью без заявки ценности. За работу почты ответственность нести не могу. По вашему желанию можно отправить лот 1-м классом со страховкой на полную сумму лота. В этом случае, в случае утери бандероли вам будет возмещена стоимость лота. Но! Ценные бандероли привлекают к себе внимание не чистых на руку почтовых служащих. В любом случае, выбор за вами.Югославия
Sun, 18 Feb 2018 19:29:01 +0300
Югославия, 5 миллионов (5000000) динаров 1993, 10 штук, XF, P-132 - 160 р.

Югославия, 5 миллионов (5000000) динаров 1993, 10 штук, XF, P-132 Точное состояние на фото. Внимание! Все банкноты стран бывшей Югославии закупаются исключительно в Сербии у проверенных продавцов. Никакого Китая и Тайланда с их дешевыми подделками!!! Информация для покупателей: 1. Лоты высылаются по почте с предоплатой в яндекс.деньгах, переводом на карту СБ. 2. Лоты высылаю в течение 3-х рабочих дней после оплаты*. 3. Пересылка оплачивается отдельно. Обычно - 100р. Уточняйте! Зависит от массы отправления. 4. Предпочтительный способ общения — личные сообщения. * Пересылка выполняется заказным письмом или бандеролью без заявки ценности. За работу почты ответственность нести не могу. По вашему желанию можно отправить лот 1-м классом со страховкой на полную сумму лота. В этом случае, в случае утери бандероли вам будет возмещена стоимость лота. Но! Ценные бандероли привлекают к себе внимание не чистых на руку почтовых служащих. В любом случае, выбор за вами.Югославия
Sun, 18 Feb 2018 19:28:16 +0300
Югославия, 100 тысяч (100000) динаров 1993, 10 штук, VF—XF, P-118 - 140 р.

Югославия, 100 тысяч (100000) динаров 1993, 10 штук, VF—XF, P-118 Точное состояние на фото. Внимание! Все банкноты стран бывшей Югославии закупаются исключительно в Сербии у проверенных продавцов. Никакого Китая и Тайланда с их дешевыми подделками!!! Информация для покупателей: 1. Лоты высылаются по почте с предоплатой в яндекс.деньгах, переводом на карту СБ. 2. Лоты высылаю в течение 3-х рабочих дней после оплаты*. 3. Пересылка оплачивается отдельно. Обычно - 100р. Уточняйте! Зависит от массы отправления. 4. Предпочтительный способ общения — личные сообщения. * Пересылка выполняется заказным письмом или бандеролью без заявки ценности. За работу почты ответственность нести не могу. По вашему желанию можно отправить лот 1-м классом со страховкой на полную сумму лота. В этом случае, в случае утери бандероли вам будет возмещена стоимость лота. Но! Ценные бандероли привлекают к себе внимание не чистых на руку почтовых служащих. В любом случае, выбор за вами.Югославия
Sun, 18 Feb 2018 15:07:17 +0300
Югославия, 50 миллионов (50000000) динаров 1993, 10 штук, XF—aUNC, P-133 - 190 р.

Югославия, 50 миллионов (50000000) динаров 1993, 10 штук, XF—aUNC, P-133 Точное состояние на фото. Внимание! Все банкноты стран бывшей Югославии закупаются исключительно в Сербии у проверенных продавцов. Никакого Китая и Тайланда с их дешевыми подделками!!! Информация для покупателей: 1. Лоты высылаются по почте с предоплатой в яндекс.деньгах, переводом на карту СБ. 2. Лоты высылаю в течение 3-х рабочих дней после оплаты*. 3. Пересылка оплачивается отдельно. Обычно - 100р. Уточняйте! Зависит от массы отправления. 4. Предпочтительный способ общения — личные сообщения. * Пересылка выполняется заказным письмом или бандеролью без заявки ценности. За работу почты ответственность нести не могу. По вашему желанию можно отправить лот 1-м классом со страховкой на полную сумму лота. В этом случае, в случае утери бандероли вам будет возмещена стоимость лота. Но! Ценные бандероли привлекают к себе внимание не чистых на руку почтовых служащих. В любом случае, выбор за вами.Югославия
Sun, 18 Feb 2018 15:06:38 +0300
Хорватия 500 динар 1991 - 200 р.

Изображение реальной боны или монеты. Состояние на скане или фото. Задавайте вопросы, если есть до покупки.  Отказ после покупки - занесение в "чёрный список" и отрицательный отзыв.   Отправка всех купленных Вами одним письмом, цена всегда за одно заказное письмо, если отправка 1 классом или курьерской службой, то уточняйте сразу. При покупке на 1000 р. и более отправка простым заказным за мой счёт. Спасибо за внимание к моим лотам!  Югославия
Sun, 18 Feb 2018 15:04:51 +0300
Хорватия 500 динар 1991 - 200 р.

Изображение реальной боны или монеты. Состояние на скане или фото. Задавайте вопросы, если есть до покупки.  Отказ после покупки - занесение в "чёрный список" и отрицательный отзыв.   Отправка всех купленных Вами одним письмом, цена всегда за одно заказное письмо, если отправка 1 классом или курьерской службой, то уточняйте сразу. При покупке на 1000 р. и более отправка простым заказным за мой счёт. Спасибо за внимание к моим лотам!  Югославия
Sun, 18 Feb 2018 09:35:25 +0300
Югославия Сербия Белград 20 пара 1920 - 200 р.

Изображение реальной боны или монеты. Состояние на скане или фото. Задавайте вопросы, если есть до покупки.  Отказ после покупки - занесение в "чёрный список" и отрицательный отзыв.   Отправка всех купленных Вами одним письмом, цена всегда за одно заказное письмо, если отправка 1 классом или курьерской службой, то уточняйте сразу. При покупке на 1000 р. и более отправка простым заказным за мой счёт. Спасибо за внимание к моим лотам!  Югославия
Sun, 18 Feb 2018 09:32:59 +0300
Хорватия 1 динар 1991 (АЛ) - 6 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТОЮгославия
Sun, 18 Feb 2018 09:31:48 +0300
Хорватия 50000 динаров 1993 (АЛ) ПРЕСС - 40 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТОЮгославия
Sun, 18 Feb 2018 09:29:13 +0300
Югославия 1000 динаров 1981 (АЛ) - 14 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТОЮгославия
Sun, 18 Feb 2018 09:14:28 +0300
Югославия 1000 динаров 1991 (АЛ) - 12 р.
СОСТОЯНИЕ НА ФОТОЮгославия
Sun, 18 Feb 2018 09:13:27 +0300
Югославия 1000 динаров 1991 (АЛ) 2 - 20 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТОЮгославия
Югославия 10 динаров 1968 (АЛ) - 12 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТОЮгославия
Просмотров: 920
* RSS. Активные лоты. Югославия, Европа, банкноты, антиквариат
Активные лоты: нет информации

Men's Sale Section! Save up to 50% on Underwears, T-shirts and more at Freshpair.com! Free Shipping on all US orders.

Start: 09 Aug 2017 | End: 01 May 2018

Up to ?150 Off Which? Best Buy mattresses

Start: 11 Apr 2017 | End: 01 Apr 2018

Free 5 Year Warranty on most mattresses & beds

Start: 11 Apr 2017 | End: 01 Apr 2018