Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Эстония, Европа, банкноты, антиквариат

Thu, 20 Jul 2017 21:58:42 +0300
Эстония 1 марка 1919 - 530 р.

Эстония 1 марка 1919 ОПЛАТА: на карту сбербанка почтовый перевод киви кошелек ДОСТАВКА ПО РОССИИ: БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 2000 РУБ ЗАКАЗНОЙ БАНДЕРОЛЬЮ В ПЛАСТИКЕ ( ВЕС ДО 150 ГР) Заказное письмо в бумажном конверте 60 рублей ( вес письма до 50 грамм) Заказное письмо в пластиковом конверте 120 рублей ( вес письма от 50 грамм до 100 грамм) Бандероль в пластиковом конверте свыше 100 грам - от 120 рублей За рубеж и страны СНГ не посылаю. возможна личная встреча в Москве в пределах кольцевых станций метро по договоренности (при сумме покупки свыше 1000 рублей) Прошу покупателя выходить на связь в течение 2 дней, оплату произвести в течение 5 днейЭстония
Thu, 20 Jul 2017 21:58:24 +0300
Эстония 10 крон 1937 - 693 р.

Эстония 10 крон 1937 ОПЛАТА: на карту сбербанка почтовый перевод киви кошелек ДОСТАВКА ПО РОССИИ: БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 2000 РУБ ЗАКАЗНОЙ БАНДЕРОЛЬЮ В ПЛАСТИКЕ ( ВЕС ДО 150 ГР) Заказное письмо в бумажном конверте 60 рублей ( вес письма до 50 грамм) Заказное письмо в пластиковом конверте 120 рублей ( вес письма от 50 грамм до 100 грамм) Бандероль в пластиковом конверте свыше 100 грам - от 120 рублей За рубеж и страны СНГ не посылаю. возможна личная встреча в Москве в пределах кольцевых станций метро по договоренности (при сумме покупки свыше 1000 рублей) Прошу покупателя выходить на связь в течение 2 дней, оплату произвести в течение 5 днейЭстония
Thu, 20 Jul 2017 10:07:00 +0300
Эстония 5 крон 1994 UNC ПРЕСС - 128 р.

Эстония 5 крон 1994 ОПЛАТА: на карту сбербанка почтовый перевод киви кошелек ДОСТАВКА ПО РОССИИ: БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 2000 РУБ ЗАКАЗНОЙ БАНДЕРОЛЬЮ В ПЛАСТИКЕ ( ВЕС ДО 150 ГР) Заказное письмо в бумажном конверте 60 рублей ( вес письма до 50 грамм) Заказное письмо в пластиковом конверте 120 рублей ( вес письма от 50 грамм до 100 грамм) Бандероль в пластиковом конверте свыше 100 грам - от 120 рублей За рубеж и страны СНГ не посылаю. возможна личная встреча в Москве в пределах кольцевых станций метро по договоренности (при сумме покупки свыше 1000 рублей) Прошу покупателя выходить на связь в течение 2 дней, оплату произвести в течение 5 днейЭстония
Thu, 20 Jul 2017 10:06:00 +0300
Эстония 100 крон 1999 года pick 82 UNC - 1800 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).Эстония
Thu, 20 Jul 2017 10:05:00 +0300
Эстония 25 крон 2002 года pick 84 UNC - 490 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).Эстония
Thu, 20 Jul 2017 10:04:00 +0300
Эстония 10 крон 1994 года pick 77 UNC - 180 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).Эстония
Thu, 20 Jul 2017 10:03:00 +0300
Эстония 5 крон 1992 года pick 71b UNC - 240 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).Эстония
Thu, 20 Jul 2017 10:02:00 +0300
Эстония 2 кроны 2007 года pick 85b UNC - 55 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).Эстония
Thu, 20 Jul 2017 10:01:00 +0300
Эстония 2 кроны 1992 года pick 70 UNC - 75 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).Эстония
Эстония 1 крона 1992 года pick 69 UNC - 175 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке.Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ(при покупке от 1500 рублей).Эстония
Просмотров: 166
* RSS. Активные лоты. Эстония, Европа, банкноты, антиквариат
Активные лоты: нет информации