Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Европа [все], банкноты, антиквариат

Sun, 19 Aug 2018 00:40:51 +0300
Германия = нотгельды = Ottmachau (Отмашау) 25 пфеннигов 1921 год = Ратуша - 120 р.

Нотгельд города Ottmachau (Отмашау) из серии 25 пфеннигов водяной знак: Furchen номер по каталогу: SS1040_1 02.01.1921 г. Верхняя Силезия Сейчас Польша – Otmuch
Sun, 19 Aug 2018 00:38:44 +0300
Германия = нотгельды = Cochem (Кохем) 25 пфеннигов 1921 год = Замок Кохем/Ратуша - 120 р.

Нотгельд города Cochem (Кохем) из серии 25 пфеннигов =Замок Кохем/Ратуша= водяной знак: S-S-Muster номер по каталогу: SS0237_1 апрель 1921 год Рейнланд-ПфальцВеймарская республика (1918-1932)
Sun, 19 Aug 2018 00:37:42 +0300
Германия =нотгельды= Cochem (Кохем) 50 пфеннигов 1921 год = Замок Кохем/Счастливая старость ветерана - 150 р.

Нотгельд города Cochem (Кохем) из серии 50 пфеннигов =Замок Кохем/Счастливая старость ветерана= водяной знак: S-S-Muster номер по каталогу: SS0237_1 апрель 1921 год Рейнланд-ПфальцВеймарская республика (1918-1932)
Sun, 19 Aug 2018 00:35:08 +0300
Германия = нотгельды = Cochem (Кохем) 10 пфеннигов 1921 год = Вид с реки/Руины - 110 р.

Нотгельд города Cochem (Кохем) из серии 10 пфеннигов =Вид с реки/Руины= водяной знак: S-S-Muster номер по каталогу: SS0237_1 апрель 1921 год Рейнланд-ПфальцВеймарская республика (1918-1932)
Sun, 19 Aug 2018 00:33:59 +0300
Германия = Kneitlingen (Кнайтлинген) 50 пфеннигов 1921 = Уленшпигель будит крестного отца = без Drfa - 65 р.

Нотгельд коммуны Kneitlingen (Кнайтлинген) картина 2 b из серии =Проделки Уленшпигеля= без Drfa 50 пфеннигов =Уленшпигель проказничает со своим крестным отцом, который заснул после выпивки= бумага ручной работы номер по каталогу: SS0710_1b 01.07.-01.11.1921 г. Нижняя СаксонияВеймарская республика (1918-1932)
Sun, 19 Aug 2018 00:32:24 +0300
Германия = Kneitlingen (Кнайтлинген) 50 пфеннигов 1921 =Уленшпигель будит = без Drfa = бумага белая - 70 р.

Нотгельд коммуны Kneitlingen (Кнайтлинген) картина 2 b из серии =Проделки Уленшпигеля= без Drfa 50 пфеннигов =Уленшпигель проказничает со своим крестным отцом, который заснул после выпивки= бумага белая и гладкая номер по каталогу: SS0710_2b 01.07.-01.11.1921 г. Нижняя СаксонияВеймарская республика (1918-1932)
Sun, 19 Aug 2018 00:30:26 +0300
Германия = Kneitlingen (Кнайтлинген) 50 пфеннигов 1921 = Уленшпигель будит крестного отца = с Drfa - 70 р.

Нотгельд коммуны Kneitlingen (Кнайтлинген) картина 2 b из серии =Проделки Уленшпигеля= с Drfa 50 пфеннигов =Уленшпигель проказничает со своим крестным отцом, который заснул после выпивки= бумага ручной работы номер по каталогу: SS0710_1b 01.07.-01.11.1921 г. Нижняя СаксонияВеймарская республика (1918-1932)
Sun, 19 Aug 2018 00:29:18 +0300
Германия = Kneitlingen (Кнайтлинген) 75 пфеннигов 1921 = Уленшпигель в телеге с песком = с Drfa - 60 р.

Нотгельд коммуны Kneitlingen (Кнайтлинген) картина 2c из серии =Проделки Уленшпигеля= c Drfa 75 пфеннигов =Больной Уленшпигель в телеге с песком едет в Брауншвейг= бумага ручной работы номер по каталогу: SS0710_1a 01.07.-01.11.1921 г. Нижняя СаксонияВеймарская республика (1918-1932)
Sun, 19 Aug 2018 00:28:18 +0300
Германия = Kneitlingen (Кнайтлинген) 50 пфеннигов 1921 = Холодно Уленшпигелю = без Drfa - 60 р.

Нотгельд коммуны Kneitlingen (Кнайтлинген) картина 1b из серии =Проделки Уленшпигеля= без Drfa 50 пфеннигов =Холодно Уленшпигелю= бумага ручной работы номер по каталогу: SS0710_1b 01.07.-01.11.1921 г. Нижняя СаксонияВеймарская республика (1918-1932)
Sun, 19 Aug 2018 00:26:50 +0300
Германия = Kneitlingen (Кнайтлинген) 75 пфеннигов 1921 = Улешпигель. Великий жудожник = с Drfa - 70 р.

Нотгельд коммуны Kneitlingen (Кнайтлинген) картина 1d из серии из серии =Проделки Уленшпигеля= c Drfa 75 пфеннигов =Улешпигель. Великий жудожник= бумага ручной работы номер по каталогу: SS0710_1a 01.07.-01.11.1921 г. Нижняя СаксонияВеймарская республика (1918-1932)
Sun, 19 Aug 2018 00:25:52 +0300
Германия = Kneitlingen (Кнайтлинген) 75 пфеннигов 1921 =Уленшпигель. Охота на кота = с Drfa - 70 р.

Нотгельд коммуны Kneitlingen (Кнайтлинген) картина 2d из серии =Проделки Уленшпигеля= c Drfa 75 пфеннигов =Уленшпигель. Охота на кота= бумага ручной работы номер по каталогу: SS0710_1a 01.07.-01.11.1921 г. Нижняя СаксонияВеймарская республика (1918-1932)
Sun, 19 Aug 2018 00:24:44 +0300
Германия = Kneitlingen (Кнайтлинген) 50 пфеннигов 1921 = Уленшпигель. Спасение утопающих = без Drfa - 70 р.

Нотгельд коммуны Kneitlingen (Кнайтлинген) картина 2a из серии =Проделки Уленшпигеля= без Drfa 50 пфеннигов =Спасение утопающих= бумага ручной работы номер по каталогу: SS0710_1b 01.07.-01.11.1921 г. Нижняя СаксонияВеймарская республика (1918-1932)
Sun, 19 Aug 2018 00:21:56 +0300
Германия = Kneitlingen (Кнайтлинген) 50 пфеннигов 1921 = Уленшпигель. Спасение утопающих = с Drfa - 70 р.

Нотгельд коммуны Kneitlingen (Кнайтлинген) картина 2a из серии =Проделки Уленшпигеля= с Drfa 50 пфеннигов =Спасение утопающих= бумага ручной работы номер по каталогу: SS0710_1b 01.07.-01.11.1921 г. Нижняя СаксонияВеймарская республика (1918-1932)
Sun, 19 Aug 2018 00:20:55 +0300
Германия = нотгельды = Stammbach (Штаммбах) 50 пфеннигов 1917 год = редкая - 300 р.

Нотгельд коммуны Stammbach (Штаммбах) 50 пфеннигов формат 60х40 мм. фиолетовый штамп на обороте номер по каталогу: VAS100_6e 15.05.1917 г. БаварияГерманская Империя (1871-1918)
Sun, 19 Aug 2018 00:18:17 +0300
Германия = нотгельды = Stammbach (Штаммбах) 25 пфеннигов 1917 год = редкая - 500 р.

Нотгельд коммуны Stammbach (Штаммбах) 25 пфеннигов формат 60х40 мм. красный штамп на обороте номер по каталогу: VAS100_6d 15.05.1917 г. Бавария Доставка почтой в другой городГерманская Империя (1871-1918)
Sun, 19 Aug 2018 00:16:44 +0300
Германия = Kneitlingen (Кнайтлинген) 1 марка 1921 год = Уленшпигель вычислил грешников = с Drfa - 60 р.

Нотгельд коммуны Kneitlingen (Кнайтлинген) картина 1e из серии Eulenspiegel/Уленшпигель c Drfa 1 марка =Уленшпигель вычислил грешников на Мессе= номер по каталогу: SS0710_1a 01.07.-01.11.1921 г. Нижняя Саксония *перегиб нижнего уголкаВеймарская республика (1918-1932)
Sun, 19 Aug 2018 00:15:31 +0300
Германия = Kneitlingen (Кнайтлинген) 1 марка 1921 год= Погребение Уленшпигеля =без Drfa=бумага белая - 70 р.

Нотгельд коммуны Kneitlingen (Кнайтлинген) картина 2f из серии Eulenspiegel/Уленшпигель без Drfa 1 марка =Погребение Уленшпигеля= бумага белая и гладкая номер по каталогу: SS0710_2b 01.07.-01.11.1921 г. Нижняя СаксонияВеймарская республика (1918-1932)
Sat, 18 Aug 2018 23:18:19 +0300
Германия = Kneitlingen (Кнайтлинген) 1 марка 1921 год = Изгнание Уленшпигеля =без Drfa= бумага белая - 80 р.

Нотгельд коммуны Kneitlingen (Кнайтлинген) картина 2e из серии =Проделки Уленшпигеля= без Drfa 1 марка =Уленшпигеля изгоняют с драным задом= бумага белая и гладкая номер по каталогу: SS0710_2b 01.07.-01.11.1921 г. Нижняя СаксонияВеймарская республика (1918-1932)
Sat, 18 Aug 2018 23:17:02 +0300
Банкноты Германии от 150 до 550 рублей 1944 СССР Европа оккупация вторая мировая война марки 1 10 50 - 150 р.

Доброе время! При реальном интересе просите доп.фотоТретий Рейх (1933-1945)
Sat, 18 Aug 2018 23:15:53 +0300
Нечастая 1 лей 1917 года Румыния немецкая германия оккупация 1 Мировая война старинная банкнота сток - 240 р.

Доброе времяРумыния
Sat, 18 Aug 2018 23:08:24 +0300
Банкноты старая Европа ПО 250 рублей. Польша Финляндия - 250 р.

Доброе время! При реальном интересе просите доп.фотоБолгария
Sat, 18 Aug 2018 21:57:55 +0300
VIP раритет ищще! 1000 франков самый крупный номинал Швейцария 1961 (1954-1974) год XF огромная - 23900 р.

Доброе время. Доп.фото - по запросуШвейцария
Sat, 18 Aug 2018 21:54:20 +0300
Германия 10 марок 1999 год - 1000 р.

Германия 10 марок 1999 год Состояние: UncФРГ
Sat, 18 Aug 2018 21:52:31 +0300
ГЕРМАНИЯ ТРЕТИЙ РЕЙХ СВАСТИКА 100 МАРОК 1939 ГОД 2 ВЫПУСК ПРЕСС ОРИГИНАЛ 100% С 1 РУБЛЯ - 1000 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК.ВТБ. системами денежных переводов (ЮНИСТРИМ.ЗОЛОТАЯ КОРОНА.WESTERN UNION), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Третий Рейх (1933-1945)
Sat, 18 Aug 2018 21:47:47 +0300
ГЕРМАНИЯ 100000 МАРОК 1923 ГОД N - 04172490 ОРИГИНАЛ 100% С 1 РУБЛЯ + БОНУС - 1 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Оплата на карточку Сбербанка, системами денежных переводов ( Золотая Корона, Контакт и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. Веймарская республика (1918-1932)
Sat, 18 Aug 2018 21:47:18 +0300
ГЕРМАНИЯ 1000000 МАРОК 1923 ГОД ОРИГИНАЛ 100% С 1 РУБЛЯ + БОНУС - 1 р.

ОРИГИНАЛ 100%. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК.ВТБ. системами денежных переводов (ЮНИСТРИМ.ЗОЛОТАЯ КОРОНА.WESTERN UNION), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Веймарская республика (1918-1932)
Sat, 18 Aug 2018 21:45:13 +0300
5 марок 1919 год Немецкая оккупация Польши - 700 р.

Банкнота из хождения.Состояние оцениваю как VF.Имеется надрыв.Смотрите внимательно!!!!Польша
Sat, 18 Aug 2018 21:42:27 +0300
ГЕРМАНИЯ ТРЕТИЙ РЕЙХ СВАСТИКА 200 МАРОК 1937 ГОД ПРЕСС ОРИГИНАЛ 100% С 1 РУБЛЯ - 1000 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК.ВТБ. системами денежных переводов ( Золотая Корона, Контакт и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Третий Рейх (1933-1945)
Sat, 18 Aug 2018 21:39:57 +0300
ГЕРМАНИЯ 5000000 ( 5 МИЛЛИОНОВ) МАРОК 1923 ГОД ОРИГИНАЛ 100% С 1 РУБЛЯ + БОНУС - 1 р.

ОРИГИНАЛ 100%. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК.ВТБ. системами денежных переводов (ЮНИСТРИМ.ЗОЛОТАЯ КОРОНА.WESTERN UNION), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Веймарская республика (1918-1932)
Sat, 18 Aug 2018 21:36:41 +0300
Недорого! 3 шт Италия оккупация военное правительство. 2 (UNC) 5 (A) и 100 лир 1943 ab И лиры торги - 990 р.

Доброе время. Цена торгов за 3 банкноты Двойка на мой взгляд около UNC, пресс с небольшим минусом ОЧЕНЬ НИЗКИЙ СТАРТ! КОРОТКИЕ ТОРГИИталия
Sat, 18 Aug 2018 21:26:17 +0300
ГЕРМАНИЯ ПОДБОРКА 3 БОНЫ 1914 - 1917 ГОД С 1 РУБЛЯ - 1 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК.ВТБ. системами денежных переводов (ЮНИСТРИМ.ЗОЛОТАЯ КОРОНА.WESTERN UNION), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Веймарская республика (1918-1932)
Sat, 18 Aug 2018 21:19:26 +0300
ГЕРМАНИЯ 20 МАРОК 1914 ГОД ОРИГИНАЛ 100% С РУБЛЯ + БОНУС - 1 р.

ОРИГИНАЛ 100%. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК.ВТБ. системами денежных переводов (ЮНИСТРИМ.ЗОЛОТАЯ КОРОНА.WESTERN UNION), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Германская Империя (1871-1918)
Sat, 18 Aug 2018 21:19:10 +0300
Нечастая Европа 1 лей Румыния 1917 Польша 100 марок 1919 Костюшко 5 крон Чехословакия + 1944 10 1927 - 1340 р.

7 банкнот! 100 крон 1944 5 крон 1919 ! 1 лей 1917 5 шиллингов 1944 10 крон 1927 10 злотых 1944 100 марок 1919 старт недорого. цена за все сберДругое
Sat, 18 Aug 2018 21:18:47 +0300
Фото добавлены. Коллекция банкнот Болгария Европа с 1943 года. цена за всё лев 200 250 и тп - 1420 р.

Доброе время! Аверс реверс примерное идентиченБолгария
Sat, 18 Aug 2018 21:17:04 +0300
Швейцария 20 франков 2000 - 2012 год ? Артюр Онеггер XF Европа валюта недорого дешево - 1590 р.

Доброе время  Швейцария
Sat, 18 Aug 2018 21:16:38 +0300
Набор 4 бон! Нечастая 50 марок 1939 ню эротика + бонусы 1963 5 и 10 (цвет разный) - 2250 р.

Доброе время!Финляндия
Sat, 18 Aug 2018 21:15:58 +0300
Редкая! Одна на мешке сайте! Зеленая печать 1874 года 10 центов США cent USA Америка Уильям Мередит - 2350 р.

Доброе время. Красные относительно распространенные, в отличии от зелёных маленький размер Уильям Моррис Мередит дата на боне 1849 19-й министр финансов США Низкий старт!Италия
Sat, 18 Aug 2018 21:14:56 +0300
ГЕРМАНИЯ ТРЕТИЙ РЕЙХ СВАСТИКА 100 МАРОК 1937 ГОД ПРЕСС ОРИГИНАЛ 100% С 1 РУБЛЯ - 1000 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК.ВТБ. системами денежных переводов ( Золотая Корона, Контакт и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Третий Рейх (1933-1945)
Sat, 18 Aug 2018 21:08:48 +0300
Великобритания 1 фунт 1970 пресс № 374g - 519 р.

Великобритания 1 фунт 1970 год пресс Серия и номер могут отличаться.   Доставка: Заказным письмом до 70 банкнот - 60 рублей Заказным письмом 1 класс до 70 банкнот - 100 рублей  Елизавета II (1952 и далее)
Sat, 18 Aug 2018 21:03:48 +0300
ГЕРМАНИЯ 50 МАРОК 1919 ГОД 3 СЕРИЯ ОРИГИНАЛ 100% С РУБЛЯ + БОНУС - 1 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка, системами денежных переводов ( Золотая Корона, Яндекс-деньги +3% Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...ГДР
Sat, 18 Aug 2018 21:00:00 +0300
ГЕРМАНИЯ 50 МАРОК 1919 ГОД 1 СЕРИЯ ОРИГИНАЛ 100% С РУБЛЯ + БОНУС - 1 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка, системами денежных переводов ( Золотая Корона, Яндекс-деньги +3% Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...ГДР
Sat, 18 Aug 2018 20:59:24 +0300
Германия Веймарская р-ка Нотгельд Ратенов Бранденбург Хафельланд 90 пфеннигов 1921 август С рубля - 1 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 89 х 62 мм. Ратенов — город в земле Бранденбург в 70 км западнее Берлина. Входит в состав района Хафельланд.  Состояние - хорошее колекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеВеймарская республика (1918-1932)
Sat, 18 Aug 2018 20:55:29 +0300
Югославия 1000 динар 1991 пресс № 110r замещение - 100 р.

Югославия 1000 динар 1991 пресс Серия и номер могут отличаться.   Доставка: Заказным письмом до 70 банкнот - 60 рублей Заказным письмом 1 класс до 70 банкнот - 100 рублей  Югославия
Sat, 18 Aug 2018 20:55:00 +0300
Латвия 50 рублей 1992 (серия KD) P-40 UNC (ПРЕСС) - 600 р.

Состояние ПРЕСС.   Латвия
Sat, 18 Aug 2018 20:54:41 +0300
Германия Веймарская р-ка Нотгельд Арнсторф Ротталь-Инн Бавария 50 пфеннигов 1921 август С рубл - 1 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 82 х 63 мм. Арнсторф (нем. Arnstorf) — ярмарочная община в Республике Бавария. Община расположена в правительственном округе Нижняя Бавария в районе Ротталь-Инн. Население составляет 6589 человек Состояние - хорошее колекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеВеймарская республика (1918-1932)
Sat, 18 Aug 2018 20:54:09 +0300
Латвия 50 рублей 1992 (серия DC) P-40 UNC (ПРЕСС) - 600 р.

Состояние ПРЕСС.  Латвия
Sat, 18 Aug 2018 20:53:15 +0300
Латвия 50 рублей 1992 (серия AD) P-40 UNC (ПРЕСС) - 600 р.

Состояние ПРЕСС.   Латвия
Sat, 18 Aug 2018 20:52:46 +0300
Югославия 500 динар 1981 пресс № 91b - 40 р.

Югославия 500 динар 1981 пресс Серия и номер могут отличаться.   Доставка: Заказным письмом до 70 банкнот - 60 рублей Заказным письмом 1 класс до 70 банкнот - 100 рублей  Югославия
Sat, 18 Aug 2018 20:52:14 +0300
Латвия 10 рублей 1992 (серия BK) P-38 UNC (ПРЕСС) - 200 р.

Состояние ПРЕСС.   Латвия
Sat, 18 Aug 2018 20:51:20 +0300
Латвия 10 рублей 1992 (серия AC) P-38 UNC (ПРЕСС) - 200 р.

Состояние ПРЕСС.   Латвия
Sat, 18 Aug 2018 20:50:15 +0300
Латвия 10 рублей 1992 (серия AB) P-38 UNC (ПРЕСС) - 200 р.

Состояние ПРЕСС.Латвия
Sat, 18 Aug 2018 20:50:00 +0300
Латвия 5 рублей 1992 (серия CL) P-37 UNC (ПРЕСС) - 320 р.

Состояние ПРЕСС.Латвия
Sat, 18 Aug 2018 20:49:39 +0300
Германия Веймарская р-ка Нотгельд Арользен Вальдек-Франкенберг Кассель 50 пфеннигов 1921 июнь С рубл - 1 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 78 х 48 мм. Арользен — город в земле Гессен. Подчинён административному округу Кассель. Входит в состав района Вальдек-Франкенберг.  Состояние - хорошее колекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеВеймарская республика (1918-1932)
Sat, 18 Aug 2018 20:49:27 +0300
Латвия 5 рублей 1992 (серия CE) P-37 UNC (ПРЕСС) - 320 р.

Состояние ПРЕСС.Латвия
Sat, 18 Aug 2018 20:49:03 +0300
Рарик 100 марок 1922 Финляндия RRR крепкая! похрустывает - 3890 р.

Доброе время. Цена за одну бону - 100 марок 1922 Остальные выставлены отдельным лотомФинляндия
Sat, 18 Aug 2018 20:48:13 +0300
Латвия 5 рублей 1992 (серия CB) P-37 UNC (ПРЕСС) - 320 р.

Состояние ПРЕСС.Латвия
Sat, 18 Aug 2018 20:47:28 +0300
Латвия 5 рублей 1992 (серия CK) P-37 UNC (ПРЕСС) - 320 р.

Состояние ПРЕСС.Латвия
Sat, 18 Aug 2018 20:46:31 +0300
Латвия 5 рублей 1992 (серия AL) P-37 UNC (ПРЕСС) - 320 р.

Состояние ПРЕСС.Латвия
Sat, 18 Aug 2018 20:45:31 +0300
Латвия 2 рубля 1992 (серия RK) P-36 UNC (ПРЕСС) - 70 р.

Состояние ПРЕСС.Латвия
Sat, 18 Aug 2018 20:45:00 +0300
Латвия 2 рубля 1992 (серия KD) P-36 UNC (ПРЕСС) - 70 р.

Состояние ПРЕСС.   Латвия
Sat, 18 Aug 2018 20:40:00 +0300
Германия Империя Нотгельд Берлин 50 пфеннигов 1918 октябрь С рубля - 1 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 84 х 53 мм. Берлин - столица Пруссии и Германской Империи. Состояние - хорошее колекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеГерманская Империя (1871-1918)
Sat, 18 Aug 2018 20:36:18 +0300
Германия Веймарская Р-ка Нотгельд Кёльн Рейнская область 10 пфеннигов 1920 май С рубля - 1 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 86 х 45 мм. Кёльн (нем. Köln, рип. Kölle, лат. Colonia) — город в земле Северный Рейн-Вестфалия.  Состояние - хорошее колекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеВеймарская республика (1918-1932)
Sat, 18 Aug 2018 20:36:10 +0300
Шотландия 1 фунт 1974 г. F B-151 - 400 р.

Шотландия
Sat, 18 Aug 2018 20:35:00 +0300
ГЕРМАНИЯ 100000 МАРОК 1923 ГОД D - 01982021 + БОНУС - 400 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Оплата на карточку Сбербанка, системами денежных переводов ( Золотая Корона, Контакт и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. Веймарская республика (1918-1932)
Sat, 18 Aug 2018 20:33:47 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Вельс 50 геллеров 1920 Старый дом Рыбная улица С рубля - 1 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 113 х 76 мм. Вельс — старинный австрийский город на северо-западе страны, 2-й по величине город в федеральной земле Верхняя Австрия после Линца.  Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта ВТБ24, карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Sat, 18 Aug 2018 20:32:58 +0300
Шотландия 1 фунт 1981 г. F-VF B-147 - 250 р.

Шотландия
Sat, 18 Aug 2018 20:30:39 +0300
Шотландия 1 фунт 1981 г. F-VF B-146 - 250 р.

Шотландия
Sat, 18 Aug 2018 20:30:00 +0300
Шотландия 1 фунт 1981 г. F-VF B-145 - 250 р.

Шотландия
Sat, 18 Aug 2018 20:29:32 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Вельс 50 геллеров 1920 Часовня Святого Иоанна С рубля - 1 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 74 х 114 мм. Вельс — старинный австрийский город на северо-западе страны, второй по величине город в федеральной земле Верхняя Австрия после Линца.  Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта ВТБ24, карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Sat, 18 Aug 2018 20:28:07 +0300
Латвия 1 рубль 1992 (серия KB) P-35 UNC (ПРЕСС) - 150 р.

Состояние ПРЕСС.   Латвия
Sat, 18 Aug 2018 20:27:58 +0300
Латвия 1 рубль 1992 (серия AB) P-35 UNC (ПРЕСС) - 150 р.

Состояние ПРЕСС.   Латвия
Sat, 18 Aug 2018 20:27:16 +0300
Остров Мэн 1 фунт 1979 г. F B-141 - 500 р.

Мэн
Sat, 18 Aug 2018 20:26:34 +0300
Латвия 1 рубль 1992 (АА) P-35 UNC (ПРЕСС) - 180 р.

Состояние ПРЕСС.  Латвия
Sat, 18 Aug 2018 20:25:00 +0300
Хорватия. 2012. 100 куна. UNC. - 1675 р.

UNC.Хорватия
Sat, 18 Aug 2018 20:21:32 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Алькофен Эфердинг 50 геллеров 1920 декабрь С рубля - 1 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 93 х 73 мм Алькофен — коммуна в федеральной земле Верхняя Австрия. Входит в состав округа Эфердинг. Население составляет 5287 человек. Занимает площадь 43 км².  Состояние - прекрасное коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта ВТБ24, карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Sat, 18 Aug 2018 20:20:00 +0300
Остров Мэн 1 фунт 1983 г. VF B-125 - 750 р.

Мэн
Sat, 18 Aug 2018 20:15:00 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Целль-ан-дер-Прам Шердинг 50 геллеров 1920 апрель С рубля - 1 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 98 х 63 мм. Целль-ан-дер-Прам (нем. Zell an der Pram) — коммуна в федеральной земле Верхняя Австрия. Входит в состав округа Шердинг. Население составляет 2013 человек Состояние - прекрасное коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта ВТБ24, карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Sat, 18 Aug 2018 20:11:25 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Мархтренк Вельс 50 геллеров 1920 декабрь С рубля - 1 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 92 х 61 мм. Мархтренк (нем. Marchtrenk) — город в федеральной земле Верхняя Австрия. Входит в состав округа Вельс. Население составляет Занимает площадь 23 км².  Состояние - прекрасное коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта ВТБ24, карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Sat, 18 Aug 2018 20:10:23 +0300
Польша 10000 злотых 1988 г. Восточная Европа с 1 рубля. - 1 р.

10000 злотых Польши 1988 года.Польша
Sat, 18 Aug 2018 20:10:00 +0300
Польша 5000 злотых 1986 г. Восточная Европа с 1 рубля. - 1 р.

5000 злотых Польши 1986 года.Польша
Sat, 18 Aug 2018 20:08:27 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Вайскирхен-на-Трауне Вельс 10 геллеров 1920 декабрь С рубля - 1 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 83 х 57 мм. Вайскирхен-на-Трауне (нем. Weißkirchen an der Traun) — коммуна в федеральной земле Верхняя Австрия. Входит в состав округа Вельс. Население составляет 2982 человека Состояние - прекрасное коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта ВТБ24, карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Sat, 18 Aug 2018 20:05:00 +0300
Польша 1000 злотых 1982 г. Восточная Европа с 1 рубля. - 1 р.

1000 злотых Польши 1982 года.Польша
Sat, 18 Aug 2018 20:02:53 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Мауэр-Олинг Амштеттен 20 геллеров 1920 декабрь aUNC С рубля - 1 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 82 х 54 мм. Мауэр-Олинг - город в районе Амштеттен в Нижней Австрии. Состояние - прекрасное коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта ВТБ24, карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Sat, 18 Aug 2018 20:02:38 +0300
Чехословакия 10 крон 1986 г. Восточная Европа с 1 рубля. - 1 р.

10 крон Чехословакии 1986 года.Чехословакия
Sat, 18 Aug 2018 20:00:40 +0300
Остров Мэн 50 пенсов 1979 г. F-VF B-116 - 400 р.

Мэн
Sat, 18 Aug 2018 20:00:00 +0300
Остров Мэн 50 пенсов 1972 г. F-VF B-094 - 450 р.

Мэн
Sat, 18 Aug 2018 19:55:00 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Хёршинг Линц 10 геллеров 1920 С рубля - 1 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 78 х 51 мм. Хёршинг — ярмарочная коммуна в федеральной земле Верхняя Австрия. Входит в состав округа Линц. Население составляет 5404 человека. Занимает площадь 20 км². Состояние - прекрасное коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта ВТБ24, карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Sat, 18 Aug 2018 19:50:11 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Перхтольдсдорф Мёдлинг 20 геллеров 1920 декабрь С рубля - 1 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 78 х 51 мм. Перхтольдсдорф — ярмарочная коммуна в федеральной земле Нижняя Австрия. Входит в состав округа Мёдлинг. Население составляет 14 398 человек. Занимает площадь 12,6 км². Состояние - прекрасное коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта ВТБ24, карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Sat, 18 Aug 2018 19:50:00 +0300
20 марок 1918 год Немецкая оккупация Польши - 100 р.
Банкнота из хождения.Состояние оцениваю как VGПольша
Sat, 18 Aug 2018 19:46:39 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Шайбс 50 геллеров 1920 июль С рубля - 1 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 69 х 45 мм. Шайбс — город, окружной центр в федеральной земле Нижняя Австрия. Входит в состав округа Шайбс. Население составляет 4345 человек.  Состояние - прекрасное коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта ВТБ24, карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Sat, 18 Aug 2018 19:45:39 +0300
Болгария 5 левов 1951 г. XF Восточная Европа с 1 рубля. - 1 р.

5 левов Болгарии 1951 года.Болгария
Sat, 18 Aug 2018 19:45:13 +0300
Болгария 3 лева 1951 г. AU Восточная Европа с 1 рубля. - 1 р.

3 лева Болгарии 1951 года.Болгария
Sat, 18 Aug 2018 19:40:19 +0300
Словакия. 2000. 5000 крон. UNC. Памятная. - 26425 р.

UNC.Словакия
Sat, 18 Aug 2018 19:39:47 +0300
Англия 1981-1984. 1 фунт. UNC. - 640 р.

UNC.Елизавета II (1952 и далее)
Sat, 18 Aug 2018 19:39:21 +0300
20 марок 1910 год - 50 р.

Банкнота из хождения.Состояние оцениваю как VGГерманская Империя (1871-1918)
Sat, 18 Aug 2018 19:32:58 +0300
Польша 5000 злотых 1986 год - 300 р.

Банкнота из обращения. Лот высылается через 3 дня после оплаты.Польша
Sat, 18 Aug 2018 19:29:25 +0300
Польша 50000 злотых 1993 год - 350 р.

Банкнота из обращения. Лот отправляю через 3 дня после оплаты.Польша
Sat, 18 Aug 2018 19:27:46 +0300
Мальта 5 лир 1979 г. VF B-078 - 750 р.

Мальта
Sat, 18 Aug 2018 19:23:58 +0300
Мальта 1 лира 1973 г. VF B-077 - 550 р.

Мальта
Финляндия 10 марок 1918 г. РЕДКОСТЬ F-VF B-068 - 1899 р.

Финляндия
Просмотров: 2942
* RSS. Активные лоты. Европа [все], банкноты, антиквариат

Sun, 19 Aug 2018 00:40:51 +0300
Голландия Нидерланды 10 гульденов 1953 г. - 400 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Нидерланды
Sun, 19 Aug 2018 00:38:44 +0300
3-й рейх 100 марок 1935-G. Германия с 1 рубля. - 132 р.

100 марок 3-го Рейха образца 1935 года, литера G. Третий Рейх (1933-1945)
Sun, 19 Aug 2018 00:37:42 +0300
5 марок 1964 год. ГДР. С РУБЛЯ! - 260 р.

СОСТОЯНИЕ СМ ФОТО.ГДР
Sun, 19 Aug 2018 00:35:08 +0300
Веймар 50000000 марок 1923 г. Германия с 1 рубля. - 77 р.

Односторонние 50 миллионов марок Веймарской Республики времен гиперинфляции 1923 года.Веймарская республика (1918-1932)
Sun, 19 Aug 2018 00:33:59 +0300
Веймар 100 марок 1922 г. Германия с 1 рубля. - 39 р.

Нечастые 100 марок Веймарской Республики 1922 года.Веймарская республика (1918-1932)
Sun, 19 Aug 2018 00:32:24 +0300
10 фунтов 2016 ( 2017 ) год. Великобритания. UNC. Полимер. - 800 р.

Состояние UNC Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тримя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Елизавета II (1952 и далее)
Sun, 19 Aug 2018 00:30:26 +0300
Литва. 10 талонов 1991 год. РЕДКАЯ без надписи, с 1 рубля - 36 р.

Литва. 10 талонов 1991 год. РЕДКАЯ без надписи  Литва
Sun, 19 Aug 2018 00:29:18 +0300
2 евро Ватикан. Визит Папы в Германию!!! Сертификат!!! Редкость!!! - 583 р.

2 евро ВатиканВатикан
Sun, 19 Aug 2018 00:28:18 +0300
Германия. Банкнота. 50 миллионов марок. 1923 год. Без следов обращения. С 1 рубля - 117 р.

!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ПРИ ОПЛАТЕ !!!- В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА (sms) - НИЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО!!!!!!!! ( названия лотов,ники и т.д.) ДЕЛАЯ СТАВКУ !!!!- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ- ( ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ, ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ, НЕСООТВЕТСТВИЙ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!! ОТПРАВКА ИЗ МОСКВЫ И ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ 90 РУБЛЕЙ (в зависимости от региона и вида отправления). Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ - ОСТРОВА, КАМЧАТКА, КАЛИНИНГРАД, ВЛАДИВОСТОК,СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ! УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ". СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: пополнение банковской карты , баланс мобильного телефона, перевод платежными системами (обговаривается отдельно). ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ. 100% ПРЕДОПЛАТА. РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОТПРАВЛЕНИЕМ 1 КЛАССОМ И СТРАХОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЛОТЫ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ. ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛОТОВ: НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ И ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. Посмотрите другие мои лоты. Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь. Лучше уточнить всё заранее. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки. Успехов и всего Вам доброго. С уважением, Марина.Веймарская республика (1918-1932)
Sun, 19 Aug 2018 00:26:50 +0300
Германская империя 50 марок 1910г, Аукцион с 1 рубля! - 23 р.

Германская империя 50 марок 1910г, Аукцион с 1 рубля!Германская Империя (1871-1918)
Sun, 19 Aug 2018 00:25:52 +0300
Финляндия 1 марка 1916 (1917) г. aUNC - 36 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Финляндия
Sun, 19 Aug 2018 00:24:44 +0300
Германская империя 2 рейхсмарки, Аукцион с 1 рубля! - 105 р.

Германская империя 2 рейхсмарки, Аукцион с 1 рубля!Третий Рейх (1933-1945)
Sun, 19 Aug 2018 00:21:56 +0300
Веймар 200000 марок 1923 г. Германия с 1 рубля. - 34 р.

Односторонние 200 тысяч марок Веймарской Республики времен гиперинфляции 1923 года.Веймарская республика (1918-1932)
Sun, 19 Aug 2018 00:20:55 +0300
Чехословакия 50 крон 1964 г. UNC - 11 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Чехословакия
Sun, 19 Aug 2018 00:18:17 +0300
50 драхм 1955 год. Греция. UNC!! - 163 р.

Состояние UNC Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тримя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Греция
Sun, 19 Aug 2018 00:16:44 +0300
БАНКНОТЫ БОЛГАРИИ 1951 год- 7 ШТ. С РУБЛЯ! - 329 р.

ХОРОШИЕ. СМ ФОТО.Болгария
Sun, 19 Aug 2018 00:15:31 +0300
Королевство сербов, хорватов и словенцев Любляна 20 винарьев 1919 г. - 15 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Югославия
Sat, 18 Aug 2018 23:18:19 +0300
Королевство сербов, хорватов и словенцев Марибор 20 винарьев 1919 г. - 25 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Югославия
Sat, 18 Aug 2018 23:17:02 +0300
ПМВ Германия Империя Военный нотгельд Торговая палата Саарбрюккен 50 пфеннигов 1916 декабрь С рубля - 25 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 98 х 57 мм. Военный нотгельд (кригсгельд) Торговой палаты (биржи) Саара в городе Саарбрюкен. Саарбрюккен (нем. Saarbrücken, фр. Sarrebruck) — город, столица земли Саар и одноимённого района. Расположен непосредственно на границе с Францией Состояние - колекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеГерманская Империя (1871-1918)
Sat, 18 Aug 2018 23:15:53 +0300
Германия 20 марок 1915 г. Германия с 1 рубля. - 45 р.

20 марок Германии 1915 года.Германская Империя (1871-1918)
Sat, 18 Aug 2018 23:08:24 +0300
5 пунктов 1945 год. Латвия. UNC - 62 р.

Состояние UNC Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тримя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Латвия
Sat, 18 Aug 2018 21:57:55 +0300
АРКТИКА 2 доллара 2010 год. UNC. С РУБЛЯ! - 7 р.

СМ ФОТО.Норвегия
Sat, 18 Aug 2018 21:54:20 +0300
Веймар 10000 марок 1922 г. Германия с 1 рубля. - 35 р.

Крупные 10 тысяч марок Веймарской Республики 1922 года, литера G.Веймарская республика (1918-1932)
Sat, 18 Aug 2018 21:52:31 +0300
Венгрия 500000 адопенго 1946 г. Венгрия с 1 рубля. - 23 р.

500 тысяч адопенго Венгрии 1946 года.Венгрия
Sat, 18 Aug 2018 21:47:47 +0300
Венгрия 10000 биллионов пенго 1946 г. Венгрия с 1 рубля. - 23 р.

10000 биллионов (триллионов) пенго Венгрии 1946 года.Венгрия
Sat, 18 Aug 2018 21:47:18 +0300
Венгрия Будапешт 1 корона 1920 г. aUNC - 23 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Венгрия
Sat, 18 Aug 2018 21:45:13 +0300
Польша 20 злотых 1944 г. редкость - 7 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Польша
Sat, 18 Aug 2018 21:42:27 +0300
Германия 100 марок 1908 г. зеленые печати. Германия с 1 рубля. - 6 р.

100 марок Германии образца 1908 года. Зеленые печати - период обращения 1918-1923 года.Веймарская республика (1918-1932)
Sat, 18 Aug 2018 21:39:57 +0300
Германия 20 марок 1910-M. Германия с 1 рубля. - 16 р.

20 марок Германии 1910 года, литера M.Германская Империя (1871-1918)
Sat, 18 Aug 2018 21:36:41 +0300
Германия 1000 марок 1910 г. Германия с 1 рубля. - 6 р.

1000 марок Германии 1910 года, тип 1а, красные печати.Германская Империя (1871-1918)
Sat, 18 Aug 2018 21:26:17 +0300
Набор Монет. 1 евро, 3 евро, 10 евро. Нидерланды. Голландия. 1996 год. - 525 р.

Состояние на фото.Нидерланды
Sat, 18 Aug 2018 21:19:26 +0300
Советская оккупация Венгрии 100 пенго 1944 г. Гознак. Венгрия с 1 рубля. - 23 р.

100 пенго советской оккупации Венгрии 1944 года, выпуск фабрики Гознак.Венгрия
Sat, 18 Aug 2018 21:19:10 +0300
Советская оккупация Венгрии 50 пенго 1944 г. Гознак. Венгрия с 1 рубля. - 23 р.

50 пенго советской оккупации Венгрии 1944 года, выпуск фабрики Гознак.Венгрия
Sat, 18 Aug 2018 21:18:47 +0300
Польша 500 злотых 1948 г. редкость - 6 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 60 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Польша
Sat, 18 Aug 2018 21:17:04 +0300
Греция 5000 драхм 1942 г. Греция с 1 рубля. - 12 р.

5000 драхм Греции 1942 года.Греция
Sat, 18 Aug 2018 21:16:38 +0300
10 пунктов 1945 год. Латвия. UNC - 6 р.

Состояние UNC Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тримя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Латвия
Sat, 18 Aug 2018 21:15:58 +0300
100 миллионов марок 1923 год. С РУБЛЯ! - 4 р.

ОТЛИЧНАЯ!!!Веймарская республика (1918-1932)
Sat, 18 Aug 2018 21:14:56 +0300
Германия кредитка 20 марок 1918 г. Германия с 1 рубля. - 25 р.

20 марок имперских кредитных касс Германии 1918 года.Германская Империя (1871-1918)
Sat, 18 Aug 2018 21:08:48 +0300
Германия кредитка 5 марок 1914 г. тип А. Германия с 1 рубля. - 5 р.

5 марок имперских кредитных касс Германии 1914 года, тип А.Германская Империя (1871-1918)
Sat, 18 Aug 2018 21:03:48 +0300
25 соль 1792 год. С РУБЛЯ! - 421 р.

СМ ВНИМАТЕЛЬНО ФОТО.Франция
Sat, 18 Aug 2018 21:00:00 +0300
Советская оккупация Венгрии 20 пенго 1944 г. Гознак. Венгрия с 1 рубля. - 23 р.

20 пенго советской оккупации Венгрии 1944 года, выпуск фабрики Гознак.Венгрия
Sat, 18 Aug 2018 20:59:24 +0300
Болгария 200 левов 1951 г. UNC - 23 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 60 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Болгария
Sat, 18 Aug 2018 20:55:29 +0300
Венгрия 25 корон 1919 г. редкость - 231 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Венгрия
Sat, 18 Aug 2018 20:55:00 +0300
Германия Майнц 25 пфеннигов 1921 г. aUNC - 5 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Веймарская республика (1918-1932)
Sat, 18 Aug 2018 20:54:41 +0300
Румыния 2000 лей 1999 г. памятная, серия 001А UNC - 36 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Румыния
Sat, 18 Aug 2018 20:54:09 +0300
Греция 500 драхм 1983 г. Греция с 1 рубля. - 42 р.

500 драхм Греции 1983 года.Греция
Sat, 18 Aug 2018 20:53:15 +0300
Греция 1000 драхм 1970 г. Греция с 1 рубля. - 42 р.

1000 драхм Греции 1970 года.Греция
Sat, 18 Aug 2018 20:52:46 +0300
5 крон 1941 год. Швеция. AUNC - 5 р.

Состояние AUNC Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тримя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Швеция
Sat, 18 Aug 2018 20:52:14 +0300
10 крон 1939 год. Швеция. - 5 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тримя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Швеция
Sat, 18 Aug 2018 20:51:20 +0300
10 крон 1934 год. Швеция. - 5 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тримя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Швеция
Sat, 18 Aug 2018 20:50:15 +0300
Германия Империя Нотгельд Берлин 50 пфеннигов 1918 октябрь С рубля - 4 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 86 х 53 мм. Берлин - столица Пруссии и Германской Империи. Состояние - хорошее колекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеГерманская Империя (1871-1918)
Sat, 18 Aug 2018 20:50:00 +0300
Сербия 1000000 динар 1993 г. ПРЕСС UNC ИЗ ПАЧКИ С 1 РУБЛЯ + БОНУС - 4 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК.ВТБ системами денежных переводов ( Золотая Корона, Контакт и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Сербия
Sat, 18 Aug 2018 20:49:39 +0300
Берлинские ЖД 100000000 марок 1924 г. Германия с 1 рубля. - 4 р.

Односторонние 100 миллионов марок Берлинских железных дорог 1924 года.Другое
Sat, 18 Aug 2018 20:49:27 +0300
Веймар 2000000 марок 1923 г. Германия с 1 рубля. - 23 р.

Односторонние 2 миллиона марок Веймарской Республики времен гиперинфляции 1923 года.Веймарская республика (1918-1932)
Sat, 18 Aug 2018 20:49:03 +0300
Веймар 1000 марок 1922 г. замещенка. Германия с 1 рубля. - 23 р.

1 тысяча марок Веймарской Республики 1922 года, замещеная серия.Веймарская республика (1918-1932)
Sat, 18 Aug 2018 20:48:13 +0300
Германия кредитка 5 марок 1917 г. тип b. Германия с 1 рубля. - 4 р.

5 марок имперских кредитных касс Германии 1917 года, тип b.Германская Империя (1871-1918)
Sat, 18 Aug 2018 20:47:28 +0300
Германия кредитка 20 марок 1914 г. Германия с 1 рубля. - 4 р.

20 марок имперских кредитных касс Германии 1914 года.Германская Империя (1871-1918)
Sat, 18 Aug 2018 20:46:31 +0300
Германия 50 марок 1908-D. Германия с 1 рубля. - 4 р.

50 марок Германии 1908 года, литера D.Германская Империя (1871-1918)
Sat, 18 Aug 2018 20:45:31 +0300
Германия 10 марок 1929 г. Германия с 1 рубля. - 4 р.

10 марок Германии образца 1929 года.Третий Рейх (1933-1945)
Sat, 18 Aug 2018 20:45:00 +0300
50 соль 1793 год. С РУБЛЯ! - 316 р.

СМ ВНИМАТЕЛЬНО ФОТО.Франция
Sat, 18 Aug 2018 20:40:00 +0300
ПОЛЬША. Набор банкнот. - z08144251 Старт 1 руб. - 4 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. ВНИМАНИЕ: ВСЕ ЛОТЫ ОПЛАЧЕННЫЕ ПОСЛЕ 10 АВГУСТА БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ ПОСЛЕ 10 СЕНТЯБРЯ. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Польша
Sat, 18 Aug 2018 20:36:18 +0300
Венгрия 100 миллионов пенго 1946 г. Венгрия с 1 рубля. - 34 р.

100 миллионов пенго Венгрии 1946 года.Венгрия
Sat, 18 Aug 2018 20:36:10 +0300
Венгрия 1 миллиард пенго 1946 г. Венгрия с 1 рубля. - 39 р.

1 миллиард пенго Венгрии 1946 года.Венгрия
Sat, 18 Aug 2018 20:35:00 +0300
Венгрия 1 миллион милпенго 1946 г. Венгрия с 1 рубля. - 35 р.

1 миллион милпенго Венгрии 1946 года.Венгрия
Sat, 18 Aug 2018 20:33:47 +0300
Венгрия 10 миллионов пенго 1945 г. Венгрия с 1 рубля. - 41 р.

10 миллионов пенго Венгрии 1945 года.Венгрия
Sat, 18 Aug 2018 20:32:58 +0300
Венгрия 1 миллион пенго 1945 г. Венгрия с 1 рубля. - 40 р.

1 миллион пенго Венгрии 1945 года.Венгрия
Sat, 18 Aug 2018 20:30:39 +0300
Венгрия 100 пенго 1944-1945 гг. Восточная Европа с 1 рубля. - 23 р.

100 пенго Венгрии образца 1930 года, выпуск 1944-1945 годов.Венгрия
Sat, 18 Aug 2018 20:30:00 +0300
Венгрии 50 пенго 1932 г. Венгрия с 1 рубля. - 23 р.

50 пенго Венгрии 1932 года.Венгрия
Sat, 18 Aug 2018 20:29:32 +0300
2 кроны немецкой оккупации Австро-Венгрии 1919 г. Венгрия с 1 рубля. - 23 р.

2 кроны Австро-Венгрии образца 1917 года, оккупационный выпуск 1919 года.Другое
Sat, 18 Aug 2018 20:28:07 +0300
Австрия Бад-Аусзе 10 - 20 - 50 - 80 хелеров 1920 г. UNC-/aUNC - 4 р.

Состояние: на скане. Имеются следы от хранения в альбоме для марок. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Австрия
Sat, 18 Aug 2018 20:27:58 +0300
Австрия Бад-Хофгастайн 20 хелеров 1920 г. большой формат aUNC - 4 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Австрия
Sat, 18 Aug 2018 20:27:16 +0300
Австрия Бад-Хофгастайн 30 хелеров 1920 г. большой формат aUNC - 4 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Австрия
Sat, 18 Aug 2018 20:26:34 +0300
Румыния 10000 лей 2000 г. Полимерная UNC - 4 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Румыния
Sat, 18 Aug 2018 20:25:00 +0300
Греция 500 драхм 1968 г. Греция с 1 рубля. - 4 р.

500 драхм Греции 1968 года.Греция
Sat, 18 Aug 2018 20:21:32 +0300
Италия 1000 лир 1990 г. Италия с 1 рубля. - 6 р.

1000 лир Италии 1990 года из оборота.Италия
Sat, 18 Aug 2018 20:20:00 +0300
500 марок 1956 год. Финляндия. - 4 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тримя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Финляндия
Sat, 18 Aug 2018 20:15:00 +0300
1 пункт 1945 год. Латвия. UNC - 4 р.

Состояние UNC Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9.Отправляю тримя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Латвия
Sat, 18 Aug 2018 20:11:25 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Грац Штирия 10 геллеров 1920 февраль С рубля - 11 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 68 х 44 мм. Грац (нем. Graz, словен. Gradec — Градец) — город на юго-востоке Австрии на реке Муре, центр федеральной земли Штирия. Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта ВТБ24, карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Sat, 18 Aug 2018 20:10:23 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Грац Штирия 20 геллеров 1920 февраль С рубля - 11 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 67 х 45 мм. Грац (нем. Graz, словен. Gradec — Градец) — город на юго-востоке Австрии на реке Муре, центр федеральной земли Штирия. Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта ВТБ24, карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Sat, 18 Aug 2018 20:10:00 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Грац Штирия 50 геллеров 1920 февраль С рубля - 11 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 67 х 44 мм. Грац (нем. Graz, словен. Gradec — Градец) — город на юго-востоке Австрии на реке Муре, центр федеральной земли Штирия. Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта ВТБ24, карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Sat, 18 Aug 2018 20:08:27 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Санкт-Гильген Зальцбург 50 геллеров 1920 октябрь С рубля - 11 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 94 х 68 мм. Санкт-Гильген — коммуна в федеральной земле Зальцбург. Население составляет 3753 человека. Занимает площадь 98,67 км². Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта ВТБ24, карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Sat, 18 Aug 2018 20:05:00 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Гамперн Фёклабрук 20 геллеров 1920 С рубля - 11 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 73 х 50 мм. Гамперн — коммуна в федеральной земле Верхняя Австрия. Входит в состав округа Фёклабрук. Население составляет 2560 человек.  Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта ВТБ24, карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Sat, 18 Aug 2018 20:02:38 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Гамперн Фёклабрук 50 геллеров 1920 С рубля - 11 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 85 х 58 мм. Гамперн — коммуна в федеральной земле Верхняя Австрия. Входит в состав округа Фёклабрук. Население составляет 2560 человек.  Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта ВТБ24, карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Sat, 18 Aug 2018 20:00:40 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Штеген Грискирхен 50 геллеров 1920 С рубля - 11 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 95 х 70 мм. Штеген — коммуна в федеральной земле Верхняя Австрия. Входит в состав округа Грискирхен. Население составляет 1058 человек.  Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта ВТБ24, карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+5%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Sat, 18 Aug 2018 20:00:00 +0300
Берлинские ЖД 10000000 марок 1923 г. Германия с 1 рубля. - 3 р.

Односторонние 10 миллионов марок Берлинских железных дорог 1923 года.Другое
Sat, 18 Aug 2018 19:55:00 +0300
Веймар 100000 марок 1923 г. Германия с 1 рубля. - 3 р.

Односторонние 100 тысяч марок Веймарской Республики времен гиперинфляции 1923 года.Веймарская республика (1918-1932)
Sat, 18 Aug 2018 19:50:11 +0300
Германия кредитка 1 марка 1920 г. XF Германия с 1 рубля. - 3 р.

1 марка кредитных касс Германии 1920 года в отличном состоянии.Веймарская республика (1918-1932)
Sat, 18 Aug 2018 19:50:00 +0300
Германия 100 марок 1910 г. флотская сотка. Германия с 1 рубля. - 3 р.

100 марок Германии 1910 года, "флотская сотка" тип 1а, красные печати.Германская Империя (1871-1918)
Sat, 18 Aug 2018 19:46:39 +0300
Венгрия 10 форинтов 1969 г. Восточная Европа с 1 рубля. - 23 р.

10 форинтов Венгрии 1969 года.Венгрия
Sat, 18 Aug 2018 19:45:39 +0300
Венгрия 20 форинтов 1969 г. Восточная Европа с 1 рубля. - 23 р.

20 форинтов Венгрии 1969 года.Венгрия
Sat, 18 Aug 2018 19:45:13 +0300
Венгрия 100 форинтов 1981 г. Восточная Европа с 1 рубля. - 23 р.

100 форинтов Венгрии 1981 года.Венгрия
Sat, 18 Aug 2018 19:40:19 +0300
Венгрия 10000 милпенго 1946 г. Восточная Европа с 1 рубля. - 23 р.

10 тысяч милпенго Венгрии 1946 года.Венгрия
Sat, 18 Aug 2018 19:39:47 +0300
Венгрия 100 тысяч пенго 1945 г. Восточная Европа с 1 рубля. - 23 р.

100 тысяч пенго Венгрии 1945 года.Венгрия
Sat, 18 Aug 2018 19:39:21 +0300
Венгрия 10 тысяч пенго 1945 г. Восточная Европа с 1 рубля. - 23 р.

10 тысяч пенго Венгрии 1945 года.Венгрия
Sat, 18 Aug 2018 19:32:58 +0300
Венгрия 1000 пенго 1945 г. Восточная Европа с 1 рубля. - 23 р.

1000 пенго Венгрии 1945 года.Венгрия
Sat, 18 Aug 2018 19:29:25 +0300
Венгрия 1000 пенго 1945 г. с маркой. Восточная Европа с 1 рубля. - 23 р.

1000 пенго Венгрии 1945 года с маркой.Венгрия
Sat, 18 Aug 2018 19:27:46 +0300
Венгрии 20 пенго 1941 г. Восточная Европа с 1 рубля. - 23 р.

20 пенго Венгрии 1941 года.Венгрия
Sat, 18 Aug 2018 19:23:58 +0300
Венгрии 10 пенго 1936 г. Восточная Европа с 1 рубля. - 23 р.

10 пенго Венгрии 1936 года.Венгрия
Венгрии 100 пенго 1930 г. Восточная Европа с 1 рубля. - 23 р.

100 пенго Венгрии 1930 года.Венгрия