Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Европа [все], банкноты, антиквариат

Tue, 19 Jun 2018 16:38:13 +0300
1 рубль 1916г Познань Оккупация Германией Литвы - 400 р.

Оплата на карту СБГерманская Империя (1871-1918)
Tue, 19 Jun 2018 16:37:21 +0300
1 рубль 1916г Познань Оккупация Германией Литвы - 500 р.

Оплата на карту СБГерманская Империя (1871-1918)
Tue, 19 Jun 2018 16:36:55 +0300
50 копеек 1916г Познань Оккупация Германией Литвы - 500 р.

Оплата на карту СБГерманская Империя (1871-1918)
Tue, 19 Jun 2018 15:45:28 +0300
50 копеек 1916г Познань Оккупация Германией Литвы - 650 р.

Оплата на карту СБГерманская Империя (1871-1918)
Tue, 19 Jun 2018 15:13:14 +0300
2 лева Болгария 1941 военная железо - 200 р.

См фотоБолгария
Tue, 19 Jun 2018 15:11:52 +0300
Португалия - 20 эскудо - 1971 - UNC!!! - 330 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщать - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка,  Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Контакт, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Португалия
Tue, 19 Jun 2018 15:10:10 +0300
Португалия - 20 эскудо - 1971 - UNC!!! - 330 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщать - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка,  Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Контакт, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Португалия
Tue, 19 Jun 2018 15:09:30 +0300
Португалия - 20 эскудо - 1971 - UNC!!! - 330 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщать - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка,  Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Контакт, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Португалия
Tue, 19 Jun 2018 15:08:52 +0300
Португалия - 20 эскудо - 1971 - UNC!!! - 330 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщать - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка,  Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Контакт, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Португалия
Tue, 19 Jun 2018 15:08:07 +0300
Португалия - 20 эскудо - 1971 - UNC!!! - 330 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщать - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка,  Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Контакт, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Португалия
Tue, 19 Jun 2018 15:07:26 +0300
Португалия - 20 эскудо - 1971 - UNC!!! - 330 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщать - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка,  Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Контакт, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Португалия
Tue, 19 Jun 2018 15:06:44 +0300
Португалия - 20 эскудо - 1971 - UNC!!! - 330 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщать - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка,  Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Контакт, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Португалия
Tue, 19 Jun 2018 15:06:01 +0300
Португалия - 20 эскудо - 1971 - UNC!!! - 330 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщать - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка,  Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Контакт, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Португалия
Tue, 19 Jun 2018 15:05:08 +0300
Португалия - 20 эскудо - 1971 - UNC!!! - 330 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщать - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка,  Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Контакт, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Португалия
Tue, 19 Jun 2018 15:02:24 +0300
Португалия - 20 эскудо - 1971 - UNC!!! - 330 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщать - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка,  Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Контакт, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Португалия
Tue, 19 Jun 2018 14:59:20 +0300
Обязательство Государственного Казначейства Латвии 1919 год 1 рубль (Состояние - VF) - 1020 р.

"Описание": Обязательство Государственного Казначейства Латвии 1919 год 1 рубль (Состояние - VF)Артикул: 156624Группа товара: БанкнотаСтрана: ЛатвияГод: 1919Валюта: Рубль Латвии (LVR) (1919-22 и 1992-93 годы)Номинал: 1Высота (мм): 70Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: VFВ момент выхода руководителем был: Латвийской ССР с 1918 по 1920 год был председатель правительства Петр СтучкаВалюта: Рубль Латвии (LVR) (1919-22 и 1992-93 годы)Ширина (мм): 110Латвия
Tue, 19 Jun 2018 14:57:42 +0300
Кипр 1 фунт 2004 г «Панорама деревни Като Дрис» - 400 р.

Кипр 1 фунт 2004 г «Панорама деревни Като Дрис» состояние на скане Кипр
Tue, 19 Jun 2018 14:57:19 +0300
200 крон дания 2003 редкий год UNC пресс - 6800 р.

состояние - пресс МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ЗАКАЗА - 350 РУБЛЕЙ.Дания
Tue, 19 Jun 2018 14:45:10 +0300
0 евро euro 2018 футбол все 32 шт пресс UNC - 14500 р.

0 евро euro 2019 футбол все 32 шт пресс UNCДругое
Tue, 19 Jun 2018 14:35:22 +0300
Джерси - 1 фунт - 1988 - SPECIMEN / ОБРАЗЕЦ - UNC!!! - 3400 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы - готов предоставить по запросу. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщать - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка,  Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Контакт, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  Джерси
Tue, 19 Jun 2018 14:32:23 +0300
3 талона 1991 г. Литва. Без текста. - 90 р.

Состояние на скане. Оплата на карту СБ, Юнистрим, Вестерн Юнион» (Western Union), Контакт, Почтовый перевод. Личная встреча: Москва, метро Сокол, метро Новогиреево.Литва
Tue, 19 Jun 2018 14:32:23 +0300
Латвия 1920 год (Без даты) 5 копеек, AU - 1080 р.

"Описание": Латвия 1920 год (Без даты) 5 копеек, AUАртикул: 156617Группа товара: БанкнотаСтрана: ЛатвияГод: 1920Валюта: Рубль Латвии (LVR) (1919-22 и 1992-93 годы)Номинал: 0.05Высота (мм): 35Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: AUВ момент выхода руководителем был: Латвийской ССР с 1918 по 1920 год был председатель правительства Петр СтучкаВалюта: Рубль Латвии (LVR) (1919-22 и 1992-93 годы)Ширина (мм): 55Латвия
Tue, 19 Jun 2018 14:31:04 +0300
Латвия 1920 год (Без даты) 10 копеек (Состояние - AU) - 1080 р.

"Описание": Латвия 1920 год (Без даты) 10 копеек (Состояние - AU)Артикул: 156615Группа товара: БанкнотаСтрана: ЛатвияГод: 1920Материал: БумагаВалюта: Латвия ( Рубль, копейка)Номинал: 0.1Высота (мм): 140Масса (гр): 0.01Тематика: Без тематикиСостояние: AUВ момент выхода руководителем был: НеизвестноВалюта: Латвия ( Рубль, копейка)Ширина (мм): 210Латвия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:47 +0300
1 талон 1991 г. Литва. Без текста. - 90 р.

Состояние на скане. Оплата на карту СБ, Юнистрим, Вестерн Юнион» (Western Union), Контакт, Почтовый перевод. Личная встреча: Москва, метро Сокол, метро Новогиреево.Литва
Tue, 19 Jun 2018 14:29:37 +0300
Бона Латвийская Советская Республика 3 рубля 1919 год "Гербы - Звезды с молотом и косой", VF - 1260 р.

"Описание": Бона Латвийская Советская Республика 3 рубля 1919 год "Гербы - Звезды с молотом и косой", VFАртикул: 152965Группа товара: БанкнотаСтрана: ЛатвияГод: 1919Валюта: Рубль Латвии (LVR) (1919-22 и 1992-93 годы)Номинал: 3Высота (мм): 62Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: VFВ момент выхода руководителем был: Латвийской ССР с 1918 по 1920 год был председатель правительства Петр СтучкаВалюта: Рубль Латвии (LVR) (1919-22 и 1992-93 годы)Ширина (мм): 110Латвия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:37 +0300
Банкнота Эстонская Республика 1919 год (Без даты) 10 пенни "Корабль в море", XF - 810 р.

"Описание": Банкнота Эстонская Республика 1919 год (Без даты) 10 пенни "Корабль в море", XFАртикул: 27378Группа товара: БанкнотаСтрана: ЭстонияГод: 1919Валюта: Марка Эстонии (c 1918 по 1928 год) (Состояла из 100 пенни)Номинал: 0.1Высота (мм): 43Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: XFВ момент выхода руководителем был: Эстонии с 1918 по 1919 год был Премьер-Министр Константин ПятсВалюта: Марка Эстонии (c 1918 по 1928 год) (Состояла из 100 пенни)Ширина (мм): 66Эстония
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Банкнота Югославия 1931 год 50 динар (Состояние - AU) - 1440 р.

"Описание": Банкнота Югославия 1931 год 50 динар (Состояние - AU)Артикул: 1510159Группа товара: БанкнотаСтрана: ЮгославияГод: 1931Материал: БумагаВалюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Высота (мм): 92Масса (гр): 1Состояние: AUВалюта: Динар Югославии (YUD) (состоял из 100 пар)Ширина (мм): 147Югославия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Банкнота Эстония 2 кроны 1992 год "Портрет академика Карла Эрнста фон Бэра. Здание Университета в - 351 р.

"Описание": Банкнота Эстония 2 кроны 1992 год "Портрет академика Карла Эрнста фон Бэра. Здание Университета в Артикул: 5367Группа товара: БанкнотаСтрана: ЭстонияГод: 1992Валюта: Крона Эстонии (ЕЕК) (1922-1941 и 1992-2010 годы) (Состояла из 100 сентов)Номинал: 2Высота (мм): 70Масса (гр): 1Тематика: Архитектура (Крепости, замки, башни, маяки)Состояние: AUВ момент выхода руководителем был: Эстонии с 1992 по 2001 год был Президент Леннарт МериВалюта: Крона Эстонии (ЕЕК) (1922-1941 и 1992-2010 годы) (Состояла из 100 сентов)Ширина (мм): 140Эстония
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Банкнота Эстония 2 кроны 1992 год "Портрет академика Карла Эрнста фон Бэра. Здание Университета в - 135 р.

"Описание": Банкнота Эстония 2 кроны 1992 год "Портрет академика Карла Эрнста фон Бэра. Здание Университета в Артикул: 1511196Группа товара: БанкнотаСтрана: ЭстонияГод: 1992Валюта: Крона Эстонии (ЕЕК) (1922-1941 и 1992-2010 годы) (Состояла из 100 сентов)Номинал: 2Высота (мм): 69Масса (гр): 1Тематика: Архитектура (Крепости, замки, башни, маяки)Состояние: VFВ момент выхода руководителем был: Эстонии с 1992 по 2001 год был Президент Леннарт МериВалюта: Крона Эстонии (ЕЕК) (1922-1941 и 1992-2010 годы) (Состояла из 100 сентов)Ширина (мм): 140Эстония
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Банкнота Эстония 2 кроны 2006 год "Портрет академика Карла Эрнста фон Бэра. Здание Университета в - 81 р.

"Описание": Банкнота Эстония 2 кроны 2006 год "Портрет академика Карла Эрнста фон Бэра. Здание Университета в Артикул: 29881Группа товара: БанкнотаСтрана: ЭстонияГод: 2006Валюта: Крона Эстонии (ЕЕК) (1922-1941 и 1992-2010 годы) (Состояла из 100 сентов)Номинал: 2Высота (мм): 69Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: VFВ момент выхода руководителем был: Эстонии с 2001 по 2006 год был Президент Арнольд РюйтельВалюта: Крона Эстонии (ЕЕК) (1922-1941 и 1992-2010 годы) (Состояла из 100 сентов)Ширина (мм): 140Эстония
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Банкнота Эстония 2 кроны 2007 год "Портрет академика Карла Эрнста фон Бэра. Здание Университета в - 81 р.

"Описание": Банкнота Эстония 2 кроны 2007 год "Портрет академика Карла Эрнста фон Бэра. Здание Университета в Артикул: 5370Группа товара: БанкнотаСтрана: ЭстонияГод: 2007Валюта: Крона Эстонии (ЕЕК) (1922-1941 и 1992-2010 годы) (Состояла из 100 сентов)Номинал: 2Высота (мм): 69Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: VFВ момент выхода руководителем был: Эстонии с 2006 года и по сей день является Президент Тоомас Хендрик ИльвесВалюта: Крона Эстонии (ЕЕК) (1922-1941 и 1992-2010 годы) (Состояла из 100 сентов)Ширина (мм): 140Эстония
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Банкнота Эстония 2 кроны 2007 год "Портрет академика Карла Эрнста фон Бэра. Здание Университета в - 135 р.

"Описание": Банкнота Эстония 2 кроны 2007 год "Портрет академика Карла Эрнста фон Бэра. Здание Университета в Артикул: 5368Группа товара: БанкнотаСтрана: ЭстонияГод: 2007Состояние: XFЭстония
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Банкнота Эстония 5 крон 1994 год "Портрет шахматиста Пауля Петровича Кереса. Шахматные фигуры. Кре - 162 р.

"Описание": Банкнота Эстония 5 крон 1994 год "Портрет шахматиста Пауля Петровича Кереса. Шахматные фигуры. КреАртикул: 153359Группа товара: БанкнотаСтрана: ЭстонияГод: 1994Состояние: AUЭстония
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Банкнота Эстония 10 крон 1991 год "Портрет фольклориста Якоба Хурта. Дуб Тамме-Лаури в Урвасте", AU - 1251 р.

"Описание": Банкнота Эстония 10 крон 1991 год "Портрет фольклориста Якоба Хурта. Дуб Тамме-Лаури в Урвасте", AUАртикул: 1510944Группа товара: БанкнотаСтрана: ЭстонияГод: 1991Валюта: Крона Эстонии (ЕЕК) (1922-1941 и 1992-2010 годы) (Состояла из 100 сентов)Номинал: 10Высота (мм): 69Масса (гр): 1Тематика: География (Пейзажи, горы, реки, моря)Состояние: AUВ момент выхода руководителем был: Эстонии с 1990 по 1992 год был Председатель Верховного Совета Арнольд РюйтельВалюта: Крона Эстонии (ЕЕК) (1922-1941 и 1992-2010 годы) (Состояла из 100 сентов)Ширина (мм): 140Эстония
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Банкнота Эстония 10 крон 1991 год "Портрет фольклориста Якоба Хурта. Дуб Тамме-Лаури в Урвасте", VF - 441 р.

"Описание": Банкнота Эстония 10 крон 1991 год "Портрет фольклориста Якоба Хурта. Дуб Тамме-Лаури в Урвасте", VFАртикул: 1511194Группа товара: БанкнотаСтрана: ЭстонияГод: 1991Валюта: Крона Эстонии (ЕЕК) (1922-1941 и 1992-2010 годы) (Состояла из 100 сентов)Номинал: 10Высота (мм): 68Масса (гр): 1Тематика: Флора (Растения)Состояние: VFВ момент выхода руководителем был: Эстонии с 1990 по 1992 год был Председатель Верховного Совета Арнольд РюйтельВалюта: Крона Эстонии (ЕЕК) (1922-1941 и 1992-2010 годы) (Состояла из 100 сентов)Ширина (мм): 139Эстония
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Банкнота Эстония 10 крон 1994 год "Портрет фольклориста Якоба Хурта. Дуб Тамме-Лаури в Урвасте", AU - 441 р.

"Описание": Банкнота Эстония 10 крон 1994 год "Портрет фольклориста Якоба Хурта. Дуб Тамме-Лаури в Урвасте", AUАртикул: 1510943Группа товара: БанкнотаСтрана: ЭстонияГод: 1994Валюта: Крона Эстонии (ЕЕК) (1922-1941 и 1992-2010 годы) (Состояла из 100 сентов)Номинал: 10Высота (мм): 69Масса (гр): 1Тематика: География (Пейзажи, горы, реки, моря)Состояние: AUВ момент выхода руководителем был: Эстонии с 1992 по 2001 год был Президент Леннарт МериВалюта: Крона Эстонии (ЕЕК) (1922-1941 и 1992-2010 годы) (Состояла из 100 сентов)Ширина (мм): 139Эстония
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Банкнота Эстония 10 крон 1994 год "Портрет фольклориста Якоба Хурта. Дуб Тамме-Лаури в Урвасте", VF - 225 р.

"Описание": Банкнота Эстония 10 крон 1994 год "Портрет фольклориста Якоба Хурта. Дуб Тамме-Лаури в Урвасте", VFАртикул: 24537Группа товара: БанкнотаСтрана: ЭстонияГод: 1994Валюта: Крона Эстонии (ЕЕК) (1922-1941 и 1992-2010 годы) (Состояла из 100 сентов)Номинал: 10Высота (мм): 69Масса (гр): 1Тематика: Флора (Растения)Состояние: VFВ момент выхода руководителем был: Эстонии с 1992 по 2001 год был Президент Леннарт МериВалюта: Крона Эстонии (ЕЕК) (1922-1941 и 1992-2010 годы) (Состояла из 100 сентов)Ширина (мм): 139Эстония
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Банкнота Эстония 10 крон 2006 год "Портрет фольклориста Якоба Хурта. Дуб Тамме-Лаури в Урвасте", VF - 225 р.

"Описание": Банкнота Эстония 10 крон 2006 год "Портрет фольклориста Якоба Хурта. Дуб Тамме-Лаури в Урвасте", VFАртикул: 5371Группа товара: БанкнотаСтрана: ЭстонияГод: 2006Валюта: Крона Эстонии (ЕЕК) (1922-1941 и 1992-2010 годы) (Состояла из 100 сентов)Номинал: 10Высота (мм): 69Масса (гр): 1Тематика: Флора (Растения)Состояние: VFВ момент выхода руководителем был: Эстонии с 2006 года и по сей день является Президент Тоомас Хендрик ИльвесВалюта: Крона Эстонии (ЕЕК) (1922-1941 и 1992-2010 годы) (Состояла из 100 сентов)Ширина (мм): 139Эстония
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Банкнота Эстония 10 крон 2007 год "Портрет фольклориста Якоба Хурта. Дуб Тамме-Лаури в Урвасте", AU - 441 р.

"Описание": Банкнота Эстония 10 крон 2007 год "Портрет фольклориста Якоба Хурта. Дуб Тамме-Лаури в Урвасте", AUАртикул: 157579Группа товара: БанкнотаСтрана: ЭстонияГод: 2007Состояние: AUЭстония
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Банкнота Эстония 10 крон 2007 год "Портрет фольклориста Якоба Хурта. Дуб Тамме-Лаури в Урвасте", XF - 261 р.

"Описание": Банкнота Эстония 10 крон 2007 год "Портрет фольклориста Якоба Хурта. Дуб Тамме-Лаури в Урвасте", XFАртикул: 1511195Группа товара: БанкнотаСтрана: ЭстонияГод: 2007Валюта: Крона Эстонии (ЕЕК) (1922-1941 и 1992-2010 годы) (Состояла из 100 сентов)Номинал: 10Высота (мм): 69Масса (гр): 1Тематика: Флора (Растения)Состояние: XFВ момент выхода руководителем был: Эстонии с 2006 года и по сей день является Президент Тоомас Хендрик ИльвесВалюта: Крона Эстонии (ЕЕК) (1922-1941 и 1992-2010 годы) (Состояла из 100 сентов)Ширина (мм): 140Эстония
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Банкнота Эстония 25 крон 1992 год "Писатель Антон Хансен Таммсааре и его хутор Пыхья-Таммсааре", AU - 1755 р.

"Описание": Банкнота Эстония 25 крон 1992 год "Писатель Антон Хансен Таммсааре и его хутор Пыхья-Таммсааре", AUАртикул: 1510942Группа товара: БанкнотаСтрана: ЭстонияГод: 1992Валюта: Крона Эстонии (ЕЕК) (1922-1941 и 1992-2010 годы) (Состояла из 100 сентов)Номинал: 25Высота (мм): 68Масса (гр): 1Тематика: География (Пейзажи, горы, реки, моря)Состояние: AUВ момент выхода руководителем был: Эстонии с 1992 по 2001 год был Президент Леннарт МериВалюта: Крона Эстонии (ЕЕК) (1922-1941 и 1992-2010 годы) (Состояла из 100 сентов)Ширина (мм): 140Эстония
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Банкнота Эстония 25 крон 1992 год "Писатель Антон Хансен Таммсааре и его хутор Пыхья-Таммсааре", VF - 801 р.

"Описание": Банкнота Эстония 25 крон 1992 год "Писатель Антон Хансен Таммсааре и его хутор Пыхья-Таммсааре", VFАртикул: 24532Группа товара: БанкнотаСтрана: ЭстонияГод: 1992Валюта: Крона Эстонии (ЕЕК) (1922-1941 и 1992-2010 годы) (Состояла из 100 сентов)Номинал: 25Высота (мм): 68Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: VFВ момент выхода руководителем был: Эстонии с 1992 по 2001 год был Президент Леннарт МериВалюта: Крона Эстонии (ЕЕК) (1922-1941 и 1992-2010 годы) (Состояла из 100 сентов)Ширина (мм): 140Эстония
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Банкнота Эстония 100 крон 2007 год "Портрет поэтессы Лидии Койдулы. Балтийско-Ладожский уступ", VF - 1080 р.

"Описание": Банкнота Эстония 100 крон 2007 год "Портрет поэтессы Лидии Койдулы. Балтийско-Ладожский уступ", VFАртикул: 24716Группа товара: БанкнотаСтрана: ЭстонияГод: 2007Валюта: Крона Эстонии (ЕЕК) (1922-1941 и 1992-2010 годы) (Состояла из 100 сентов)Номинал: 100Высота (мм): 69Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: VFВ момент выхода руководителем был: Эстонии с 2006 года и по сей день является Президент Тоомас Хендрик ИльвесВалюта: Крона Эстонии (ЕЕК) (1922-1941 и 1992-2010 годы) (Состояла из 100 сентов)Ширина (мм): 140Эстония
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Банкнота Эстония 1932 год 20 крон "Пастух трубит в горн на фоне овец и коров", XF - 1350 р.

"Описание": Банкнота Эстония 1932 год 20 крон "Пастух трубит в горн на фоне овец и коров", XFАртикул: 5376Группа товара: БанкнотаСтрана: ЭстонияГод: 1932Валюта: Крона Дании (DKK)Номинал: 20Высота (мм): 85Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: XFВ момент выхода руководителем был: Эстонии с 1931 по 1940 год был Президент Константин ПятсВалюта: Крона Дании (DKK)Ширина (мм): 140Эстония
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Банкнота Эстонская Республика 1919 год 50 пенни "Солнечные лучи. Стилизованный орнамент", VF - 1080 р.

"Описание": Банкнота Эстонская Республика 1919 год 50 пенни "Солнечные лучи. Стилизованный орнамент", VFАртикул: 1511197Группа товара: БанкнотаСтрана: ЭстонияГод: 1919Валюта: Марка Эстонии (c 1918 по 1928 год) (Состояла из 100 пенни)Номинал: 50Высота (мм): 64Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: VFВ момент выхода руководителем был: Эстонии с 1918 по 1919 год был Премьер-Министр Константин ПятсВалюта: Марка Эстонии (c 1918 по 1928 год) (Состояла из 100 пенни)Ширина (мм): 90Эстония
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Банкнота Эстонская Республика 1919 год 50 пенни "Солнечные лучи. Стилизованный орнамент", XF - 1620 р.

"Описание": Банкнота Эстонская Республика 1919 год 50 пенни "Солнечные лучи. Стилизованный орнамент", XFАртикул: 27455Группа товара: БанкнотаСтрана: ЭстонияГод: 1919Валюта: Марка Эстонии (c 1918 по 1928 год) (Состояла из 100 пенни)Номинал: 0.5Высота (мм): 62Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: XFВ момент выхода руководителем был: Эстонии с 1918 по 1919 год был Премьер-Министр Константин ПятсВалюта: Марка Эстонии (c 1918 по 1928 год) (Состояла из 100 пенни)Ширина (мм): 88Эстония
Tue, 19 Jun 2018 14:29:35 +0300
Банкнота Эстонская Республика 1919 год (Без даты) 5 пенни "Глаза совы в лесу", AU - 810 р.

"Описание": Банкнота Эстонская Республика 1919 год (Без даты) 5 пенни "Глаза совы в лесу", AUАртикул: 27377Группа товара: БанкнотаСтрана: ЭстонияГод: 1919Валюта: Марка Эстонии (c 1918 по 1928 год) (Состояла из 100 пенни)Номинал: 0.05Высота (мм): 43Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: AUВ момент выхода руководителем был: Эстонии с 1918 по 1919 год был Премьер-Министр Константин ПятсВалюта: Марка Эстонии (c 1918 по 1928 год) (Состояла из 100 пенни)Ширина (мм): 68Эстония
Tue, 19 Jun 2018 14:29:35 +0300
Банкнота Эстония 1 крона 1992 год "Портрет художника Кристьяна Рауда. Вид Ревельской Крепости", AU - 351 р.

"Описание": Банкнота Эстония 1 крона 1992 год "Портрет художника Кристьяна Рауда. Вид Ревельской Крепости", AUАртикул: 154326Группа товара: БанкнотаСтрана: ЭстонияГод: 1992Валюта: Крона Эстонии (ЕЕК) (1922-1941 и 1992-2010 годы) (Состояла из 100 сентов)Номинал: 1Высота (мм): 70Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: AUВ момент выхода руководителем был: Эстонии с 1992 по 2001 год был Президент Леннарт МериВалюта: Крона Эстонии (ЕЕК) (1922-1941 и 1992-2010 годы) (Состояла из 100 сентов)Ширина (мм): 138Эстония
Tue, 19 Jun 2018 14:29:34 +0300
Банкнота Эстония 1 крона 1992 год "Портрет художника Кристьяна Рауда. Вид Ревельской Крепости", VF - 128 р.

"Описание": Банкнота Эстония 1 крона 1992 год "Портрет художника Кристьяна Рауда. Вид Ревельской Крепости", VFАртикул: 5373Группа товара: БанкнотаСтрана: ЭстонияГод: 1992Валюта: Крона Эстонии (ЕЕК) (1922-1941 и 1992-2010 годы) (Состояла из 100 сентов)Номинал: 1Высота (мм): 69Масса (гр): 1Тематика: Архитектура (Крепости, замки, башни, маяки)Состояние: VFВ момент выхода руководителем был: Эстонии с 1990 по 1992 год был Председатель Верховного Совета Арнольд РюйтельВалюта: Крона Эстонии (ЕЕК) (1922-1941 и 1992-2010 годы) (Состояла из 100 сентов)Ширина (мм): 138Эстония
Tue, 19 Jun 2018 14:29:34 +0300
Банкнота Швеция 1949 год 10 крон "Портрет Короля Швеции Густава Ваза. Геральдический герб Швеции в - 765 р.

"Описание": Банкнота Швеция 1949 год 10 крон "Портрет Короля Швеции Густава Ваза. Геральдический герб Швеции в Артикул: 159947Группа товара: БанкнотаСтрана: ШвецияГод: 1949Высота (мм): 70Масса (гр): 1Состояние: AUШирина (мм): 120Швеция
Tue, 19 Jun 2018 14:29:34 +0300
Банкнота Швеция 1957 год 10 крон "Портрет Короля Швеции Густава Ваза. Геральдический герб Швеции в - 502 р.

"Описание": Банкнота Швеция 1957 год 10 крон "Портрет Короля Швеции Густава Ваза. Геральдический герб Швеции в Артикул: 28288Группа товара: БанкнотаСтрана: ШвецияГод: 1957Валюта: Крона Швеции (SEK)Номинал: 10Высота (мм): 70Масса (гр): 1Тематика: Личности (Короли, цари, императоры, президенты)Состояние: XFВ момент выхода руководителем был: Швеции с 1950 по 1973 год был Король Густав VIВалюта: Крона Швеции (SEK)Ширина (мм): 120Швеция
Tue, 19 Jun 2018 14:29:34 +0300
Банкнота Швеция 1960 год 10 крон "Портрет Короля Швеции Густава Ваза. Геральдический герб Швеции в - 587 р.

"Описание": Банкнота Швеция 1960 год 10 крон "Портрет Короля Швеции Густава Ваза. Геральдический герб Швеции в Артикул: 28287Группа товара: БанкнотаСтрана: ШвецияГод: 1960Валюта: Крона Швеции (SEK)Номинал: 10Высота (мм): 70Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: AUВ момент выхода руководителем был: Швеции с 1950 по 1973 год был Король Густав VIВалюта: Крона Швеции (SEK)Ширина (мм): 121Швеция
Tue, 19 Jun 2018 14:29:34 +0300
Банкнота Швеция 1962 год 100 крон "Портрет Короля Швеции Густава Ваза в гильоше. Сидящая Свеа - деву - 4410 р.

"Описание": Банкнота Швеция 1962 год 100 крон "Портрет Короля Швеции Густава Ваза в гильоше. Сидящая Свеа - девуАртикул: 28976Группа товара: БанкнотаСтрана: ШвецияГод: 1962Валюта: Крона Швеции (SEK)Номинал: 100Высота (мм): 121Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: XFВ момент выхода руководителем был: Швеции с 1950 по 1973 год был Король Густав VIВалюта: Крона Швеции (SEK)Ширина (мм): 142Швеция
Tue, 19 Jun 2018 14:29:34 +0300
Банкнота Швеция 1968 год 10 крон "300 лет Банку Швеции 1668-1968 годы. Старое Здание Банка Швеции в - 587 р.

"Описание": Банкнота Швеция 1968 год 10 крон "300 лет Банку Швеции 1668-1968 годы. Старое Здание Банка Швеции в Артикул: 28286Группа товара: БанкнотаСтрана: ШвецияГод: 1968Валюта: Крона Швеции (SEK)Номинал: 10Высота (мм): 68Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: XFВ момент выхода руководителем был: Швеции с 1950 по 1973 год был Король Густав VIВалюта: Крона Швеции (SEK)Ширина (мм): 120Швеция
Tue, 19 Jun 2018 14:29:34 +0300
Банкнота Швеция 1975 год 10 крон "Портрет Короля Швеции Густава VI Адольфа. Абстрактные узоры со сне - 383 р.

"Описание": Банкнота Швеция 1975 год 10 крон "Портрет Короля Швеции Густава VI Адольфа. Абстрактные узоры со снеАртикул: 28284Группа товара: БанкнотаСтрана: ШвецияГод: 1975Валюта: Крона Швеции (SEK)Номинал: 10Высота (мм): 68Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: AUВ момент выхода руководителем был: Швеции с 1973 года и по сей день является Карл XVI Густав Валюта: Крона Швеции (SEK)Ширина (мм): 120Швеция
Tue, 19 Jun 2018 14:29:34 +0300
Банкнота Швеция 1986 год 50 крон "Портрет Короля Швеции Густава III. Шведский естествоиспытатель и в - 1275 р.

"Описание": Банкнота Швеция 1986 год 50 крон "Портрет Короля Швеции Густава III. Шведский естествоиспытатель и вАртикул: 28285Группа товара: БанкнотаСтрана: ШвецияГод: 1986Валюта: Крона Швеции (SEK)Номинал: 50Высота (мм): 82Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: AUВ момент выхода руководителем был: Швеции с 1973 года и по сей день является Карл XVI Густав Валюта: Крона Швеции (SEK)Ширина (мм): 130Швеция
Tue, 19 Jun 2018 14:29:34 +0300
Банкнота Швеция 1989 год 10 крон "Портрет Короля Швеции Густава VI Адольфа. Абстрактные узоры со сне - 298 р.

"Описание": Банкнота Швеция 1989 год 10 крон "Портрет Короля Швеции Густава VI Адольфа. Абстрактные узоры со снеАртикул: 28283Группа товара: БанкнотаСтрана: ШвецияГод: 1989Валюта: Крона Швеции (SEK)Номинал: 10Высота (мм): 68Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: AUВ момент выхода руководителем был: Швеции с 1973 года и по сей день является Карл XVI Густав Валюта: Крона Швеции (SEK)Ширина (мм): 120Швеция
Tue, 19 Jun 2018 14:29:34 +0300
Банкнота Швеция 1990 год 10 крон "Портрет Короля Швеции Густава VI Адольфа. Абстрактные узоры со сне - 298 р.

"Описание": Банкнота Швеция 1990 год 10 крон "Портрет Короля Швеции Густава VI Адольфа. Абстрактные узоры со снеАртикул: 28282Группа товара: БанкнотаСтрана: ШвецияГод: 1990Валюта: Крона Швеции (SEK)Номинал: 10Высота (мм): 68Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: AUВ момент выхода руководителем был: Швеции с 1973 года и по сей день является Карл XVI Густав Валюта: Крона Швеции (SEK)Ширина (мм): 120Швеция
Tue, 19 Jun 2018 14:29:34 +0300
Банкнота Швеция 1991-2007 годы (Без даты) 20 крон "Шведская писательница Сельма Лагерлёф", AU - 1395 р.

"Описание": Банкнота Швеция 1991-2007 годы (Без даты) 20 крон "Шведская писательница Сельма Лагерлёф", AUАртикул: 157566Группа товара: БанкнотаСтрана: ШвецияГод: 1997Валюта: Крона Швеции (SEK)Номинал: 20Высота (мм): 67Масса (гр): 1Тематика: Фауна (Птицы)Состояние: AUВ момент выхода руководителем был: Швеции с 1973 года и по сей день является Карл XVI Густав Валюта: Крона Швеции (SEK)Ширина (мм): 120Швеция
Tue, 19 Jun 2018 14:29:33 +0300
Банкнота Швеция 1991-2007 годы (Без даты) 20 крон "Шведская писательница Сельма Лагерлёф", VF - 270 р.

"Описание": Банкнота Швеция 1991-2007 годы (Без даты) 20 крон "Шведская писательница Сельма Лагерлёф", VFАртикул: 19251Группа товара: БанкнотаСтрана: ШвецияГод: 1997Валюта: Крона Швеции (SEK)Номинал: 20Высота (мм): 67Масса (гр): 1Тематика: Фауна (Птицы)Состояние: VFВ момент выхода руководителем был: Швеции с 1973 года и по сей день является Карл XVI Густав Валюта: Крона Швеции (SEK)Ширина (мм): 120Швеция
Tue, 19 Jun 2018 14:29:33 +0300
Банкнота Хорватия 2012 год 20 кун (Состояние - AU) - 405 р.

"Описание": Банкнота Хорватия 2012 год 20 кун (Состояние - AU)Артикул: 157556Группа товара: БанкнотаСтрана: ХорватияГод: 2012Материал: БумагаСостояние: AUХорватия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:33 +0300
Банкнота Хорватия 2012 год 10 кун "Потрет Епископа Юрая Добрилы. Развалины Амфитеатра в Пуле", AU - 495 р.

"Описание": Банкнота Хорватия 2012 год 10 кун "Потрет Епископа Юрая Добрилы. Развалины Амфитеатра в Пуле", AUАртикул: 157555Группа товара: БанкнотаСтрана: ХорватияГод: 2012Материал: БумагаСостояние: AUХорватия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:33 +0300
Банкнота Хорватия 2012 год 100 кун "Портрет поэта Ивана Мажуранича. Собор Святого Вита в Риеке", AU - 2610 р.

"Описание": Банкнота Хорватия 2012 год 100 кун "Портрет поэта Ивана Мажуранича. Собор Святого Вита в Риеке", AUАртикул: 157558Группа товара: БанкнотаСтрана: ХорватияГод: 2012Материал: БумагаСостояние: AUХорватия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:33 +0300
Банкнота Чехия 1998 год 200 крон "Чешский писатель Ян Амос Коменский", VF - 1080 р.

"Описание": Банкнота Чехия 1998 год 200 крон "Чешский писатель Ян Амос Коменский", VFАртикул: 19213Группа товара: БанкнотаСтрана: ЧехияГод: 1998Материал: БумагаВалюта: Крона Чехии (CZK) (с 1993 года) (Состоит из 100 геллеров)Номинал: 200Высота (мм): 69Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаМасса (гр): 1Тематика: Искусство (Поэзия и литература)Состояние: VFВ момент выхода руководителем был: Чехии с 1993 по 2010 год был Президент Вацлав ГавелВалюта: Крона Чехии (CZK) (с 1993 года) (Состоит из 100 геллеров)Ширина (мм): 146Чехия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:33 +0300
Банкнота Чехословакия (Оккупация Советскими войсками) 1944 год 1 крона (Состояние - XF) - 540 р.

"Описание": Банкнота Чехословакия (Оккупация Советскими войсками) 1944 год 1 крона (Состояние - XF)Артикул: 156551Группа товара: БанкнотаСтрана: ЧехословакияГод: 1944Материал: БумагаВалюта: Крона Чехословакии (CSK) (с 1919 по 1993 годы) (Состояла из 100 геллеров)Номинал: 1Высота (мм): 51Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаМасса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: XFВ момент выхода руководителем был: Чехословакии с 1938 по 1945 год был Президент Эмил ГахаВалюта: Крона Чехословакии (CSK) (с 1919 по 1993 годы) (Состояла из 100 геллеров)Ширина (мм): 95Чехословакия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:33 +0300
Банкнота Чехословакия (Оккупация Советскими войсками) 1944 год 5 крон (Состояние - VF) - 450 р.

"Описание": Банкнота Чехословакия (Оккупация Советскими войсками) 1944 год 5 крон (Состояние - VF)Артикул: 153798Группа товара: БанкнотаСтрана: ЧехословакияГод: 1944Материал: БумагаВалюта: Крона Чехословакии (CSK) (с 1919 по 1993 годы) (Состояла из 100 геллеров)Номинал: 5Высота (мм): 67Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаМасса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: VFВ момент выхода руководителем был: Чехословакии с 1938 по 1945 год был Президент Эмил ГахаВалюта: Крона Чехословакии (CSK) (с 1919 по 1993 годы) (Состояла из 100 геллеров)Ширина (мм): 119Чехословакия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:33 +0300
Банкнота Чехословакия (Оккупация Советскими войсками) 1944 год 100 крон (Состояние - VF) - 450 р.

"Описание": Банкнота Чехословакия (Оккупация Советскими войсками) 1944 год 100 крон (Состояние - VF)Артикул: 152176Группа товара: БанкнотаСтрана: ЧехословакияГод: 1944Материал: БумагаВалюта: Крона Чехословакии (CSK) (с 1919 по 1993 годы) (Состояла из 100 геллеров)Номинал: 100Высота (мм): 82Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаМасса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: VFВ момент выхода руководителем был: Чехословакии с 1938 по 1945 год был Президент Эмил ГахаВалюта: Крона Чехословакии (CSK) (с 1919 по 1993 годы) (Состояла из 100 геллеров)Ширина (мм): 161Чехословакия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:33 +0300
Банкнота Чехословакия 1945 год 1000 крон (Состояние - AU) - 1710 р.

"Описание": Банкнота Чехословакия 1945 год 1000 крон (Состояние - AU)Артикул: 159890Группа товара: БанкнотаСтрана: ЧехословакияГод: 1945Материал: БумагаВалюта: Крона Чехословакии (CSK) (с 1919 по 1993 годы) (Состояла из 100 геллеров)Состояние: AUВ момент выхода руководителем был: Чехословакии с 1945 по 1948 год был Президент Эдуард БенешВалюта: Крона Чехословакии (CSK) (с 1919 по 1993 годы) (Состояла из 100 геллеров)Чехословакия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Банкнота Чехословакия 1950 год 10 крон (Состояние - VF) - 180 р.

"Описание": Банкнота Чехословакия 1950 год 10 крон (Состояние - VF)Артикул: 153799Группа товара: БанкнотаСтрана: ЧехословакияГод: 1950Материал: БумагаСостояние: VFЧехословакия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Банкнота Финляндия 1976 год 100 марок "170 лет со дня рождения финского и русскоро философа Йохана В - 8550 р.

"Описание": Банкнота Финляндия 1976 год 100 марок "170 лет со дня рождения финского и русскоро философа Йохана ВАртикул: 28971Группа товара: БанкнотаСтрана: ФинляндияГод: 1976Валюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Номинал: 100Высота (мм): 69Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: AUВ момент выхода руководителем был: Финляндии с 1956 по 1982 год был 8й Президент Урхо КекконенВалюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Ширина (мм): 142Финляндия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Банкнота Финляндия 1977 год 50 марок "Портрет первого президента Финляндии Каарло Юхо Стольберга (го - 5391 р.

"Описание": Банкнота Финляндия 1977 год 50 марок "Портрет первого президента Финляндии Каарло Юхо Стольберга (гоАртикул: 28973Группа товара: БанкнотаСтрана: ФинляндияГод: 1977Валюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Номинал: 50Высота (мм): 69Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: AUВ момент выхода руководителем был: Финляндии с 1956 по 1982 год был 8й Президент Урхо КекконенВалюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Ширина (мм): 142Финляндия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Банкнота Финляндия 1977 год 50 марок "Портрет первого президента Финляндии Каарло Юхо Стольберга (го - 3591 р.

"Описание": Банкнота Финляндия 1977 год 50 марок "Портрет первого президента Финляндии Каарло Юхо Стольберга (гоАртикул: 721192Группа товара: БанкнотаСтрана: ФинляндияГод: 1977Валюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Номинал: 50Высота (мм): 69Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: XFВ момент выхода руководителем был: Финляндии с 1956 по 1982 год был 8й Президент Урхо КекконенВалюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Ширина (мм): 142Финляндия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Банкнота Финляндия 1980 год 10 марок "Портрет 7-го Президента Финляндии Юхо Кусти Паасикиви. Геральд - 757 р.

"Описание": Банкнота Финляндия 1980 год 10 марок "Портрет 7-го Президента Финляндии Юхо Кусти Паасикиви. ГеральдАртикул: 28280Группа товара: БанкнотаСтрана: ФинляндияГод: 1980Валюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Номинал: 10Высота (мм): 69Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: AUВ момент выхода руководителем был: Финляндии с 1956 по 1982 год был 8й Президент Урхо КекконенВалюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Ширина (мм): 142Финляндия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Банкнота Финляндия 1980 год 10 марок Литера А "Портрет 7-го Президента Финляндии Юхо Кусти Паасикиви - 672 р.

"Описание": Банкнота Финляндия 1980 год 10 марок Литера А "Портрет 7-го Президента Финляндии Юхо Кусти ПаасикивиАртикул: 28279Группа товара: БанкнотаСтрана: ФинляндияГод: 1980Валюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Номинал: 10Высота (мм): 69Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: AUВ момент выхода руководителем был: Финляндии с 1956 по 1982 год был 8й Президент Урхо КекконенВалюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Ширина (мм): 142Финляндия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Банкнота Финляндия 1986 год 100 марок "Портрет финского композитора Йохана Юлиуса Христиана Сибелиус - 1350 р.

"Описание": Банкнота Финляндия 1986 год 100 марок "Портрет финского композитора Йохана Юлиуса Христиана СибелиусАртикул: 20765Группа товара: БанкнотаСтрана: ФинляндияГод: 1986Валюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Номинал: 100Высота (мм): 69Масса (гр): 1Тематика: Фауна (Птицы)Состояние: XFВ момент выхода руководителем был: Финляндии с 1982 по 1994 год был 9й Президент Мауно КойвистоВалюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Ширина (мм): 141Финляндия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Банкнота Финляндия 1986 год 500 марок "Составитель карело-финского эпоса Калевала Элиас Лённрот. Тро - 17910 р.

"Описание": Банкнота Финляндия 1986 год 500 марок "Составитель карело-финского эпоса Калевала Элиас Лённрот. ТроАртикул: 20757Группа товара: БанкнотаСтрана: ФинляндияГод: 1986Валюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Номинал: 500Высота (мм): 69Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: XFВ момент выхода руководителем был: Финляндии с 1982 по 1994 год был 9й Президент Мауно КойвистоВалюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Ширина (мм): 141Финляндия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Банкнота Финляндия 1986(1991) год 1000 марок "Портрет финского священника и политика Андерса Чудениу - 25200 р.

"Описание": Банкнота Финляндия 1986(1991) год 1000 марок "Портрет финского священника и политика Андерса ЧудениуАртикул: 30886Группа товара: БанкнотаСтрана: ФинляндияГод: 1986Валюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Номинал: 1000Высота (мм): 69Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: XFВ момент выхода руководителем был: Финляндии с 1982 по 1994 год был 9й Президент Мауно КойвистоВалюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Ширина (мм): 142Финляндия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Банкнота Франция 1935 год 50 франков (Состояние - VF) - 2700 р.
"Описание": Банкнота Франция 1935 год 50 франков (Состояние - VF)Артикул: 156568Группа товара: БанкнотаСтрана: ФранцияГод: 1935Материал: БумагаВалюта: Франк Франции (FRF) (с 1795 по 2002 год)Состояние: VFВ момент выхода руководителем был: Франции с 1932 по 1940 год был Президент Альбер ЛебренВалюта: Франк Франции (FRF) (с 1795 по 2002 год)Франция
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Банкнота ФРГ 1980 (1961) год 20 марок "Портрет Эльсбет Тухер Дюрера. Скрипка, смычёк и кларнет", VF - 1800 р.

"Описание": Банкнота ФРГ 1980 (1961) год 20 марок "Портрет Эльсбет Тухер Дюрера. Скрипка, смычёк и кларнет", VFАртикул: 1510732Группа товара: БанкнотаСтрана: Германия (Пруссия, с 1525 по 1871 год)Год: Разные годаВалюта: Марка Германии (DEM) (с 1924 по 2002 год)Номинал: 20Высота (мм): 70Масса (гр): 2Тематика: Искусство (Живопись)Состояние: VFВ момент выхода руководителем был: ФРГ с 1974 по 1982 год был канцлер Гельмут ШмидтВалюта: Марка Германии (DEM) (с 1924 по 2002 год)Ширина (мм): 140ФРГ
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Банкнота Хорватия 1943 год 5000 кун (Состояние - AU) - 810 р.

"Описание": Банкнота Хорватия 1943 год 5000 кун (Состояние - AU)Артикул: 155495Группа товара: БанкнотаСтрана: ХорватияГод: 1943Материал: БумагаСостояние: AUХорватия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Банкнота Хорватия 1991 год 1 динар "Учёный Руджер Бошкович, Загребский Кафедральный Собор", AU - 135 р.

"Описание": Банкнота Хорватия 1991 год 1 динар "Учёный Руджер Бошкович, Загребский Кафедральный Собор", AUАртикул: 15343Группа товара: БанкнотаСтрана: ХорватияГод: 1991Материал: БумагаВалюта: Динар Хорватии (HRD) (с 1991 по 1994 год)Номинал: 1Высота (мм): 55Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаМасса с упаковкой (гр): 6Масса (гр): 1Тематика: Архитектура (Соборы, храмы, церкви, монастыри)Состояние: AUВ момент выхода руководителем был: Хорватии с 1990 по 1995 годы был Президент Франьо ТуджманВалюта: Динар Хорватии (HRD) (с 1991 по 1994 год)Упаковка: В блистереШирина (мм): 105Хорватия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Банкнота Хорватия 1991 год 5 динар "Учёный Руджер Бошкович, Загребский Кафедральный Собор", AU - 135 р.

"Описание": Банкнота Хорватия 1991 год 5 динар "Учёный Руджер Бошкович, Загребский Кафедральный Собор", AUАртикул: 15339Группа товара: БанкнотаСтрана: ХорватияГод: 1991Материал: БумагаВалюта: Динар Хорватии (HRD) (с 1991 по 1994 год)Номинал: 5Высота (мм): 55Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаМасса (гр): 1Тематика: Архитектура (Соборы, храмы, церкви, монастыри)Состояние: AUВ момент выхода руководителем был: Хорватии с 1990 по 1995 годы был Президент Франьо ТуджманВалюта: Динар Хорватии (HRD) (с 1991 по 1994 год)Ширина (мм): 105Хорватия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Банкнота Хорватия 1991 год 10 динар "Учёный Руджер Бошкович, Загребский Кафедральный Собор", AU - 135 р.

"Описание": Банкнота Хорватия 1991 год 10 динар "Учёный Руджер Бошкович, Загребский Кафедральный Собор", AUАртикул: 15341Группа товара: БанкнотаСтрана: ХорватияГод: 1991Материал: БумагаВалюта: Динар Хорватии (HRD) (с 1991 по 1994 год)Номинал: 10Высота (мм): 55Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаМасса (гр): 1Тематика: Архитектура (Соборы, храмы, церкви, монастыри)Состояние: AUВ момент выхода руководителем был: Хорватии с 1990 по 1995 годы был Президент Франьо ТуджманВалюта: Динар Хорватии (HRD) (с 1991 по 1994 год)Ширина (мм): 105Хорватия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Банкнота Хорватия 1991 год 25 динар "Учёный Руджер Бошкович, Загребский Кафедральный Собор", AU - 180 р.

"Описание": Банкнота Хорватия 1991 год 25 динар "Учёный Руджер Бошкович, Загребский Кафедральный Собор", AUАртикул: 11691Группа товара: БанкнотаСтрана: ХорватияГод: 1991Материал: БумагаВалюта: Динар Хорватии (HRD) (с 1991 по 1994 год)Номинал: 25Высота (мм): 62Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаМасса (гр): 1Тематика: Архитектура (Соборы, храмы, церкви, монастыри)Состояние: AUВ момент выхода руководителем был: Хорватии с 1990 по 1995 годы был Президент Франьо ТуджманВалюта: Динар Хорватии (HRD) (с 1991 по 1994 год)Ширина (мм): 110Хорватия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Банкнота Хорватия 1991 год 100 динар "Учёный Руджер Бошкович, Загребский Кафедральный Собор", AU - 135 р.

"Описание": Банкнота Хорватия 1991 год 100 динар "Учёный Руджер Бошкович, Загребский Кафедральный Собор", AUАртикул: 15344Группа товара: БанкнотаСтрана: ХорватияГод: 1991Материал: БумагаВалюта: Динар Хорватии (HRD) (с 1991 по 1994 год)Номинал: 100Высота (мм): 61Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаМасса (гр): 1Тематика: Архитектура (Соборы, храмы, церкви, монастыри)Состояние: AUВ момент выхода руководителем был: Хорватии с 1990 по 1995 годы был Президент Франьо ТуджманВалюта: Динар Хорватии (HRD) (с 1991 по 1994 год)Ширина (мм): 110Хорватия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Банкнота Хорватия 1993 год 500 кун "Марко Марулич. Дворец Диоклетиана в Сплите", AU - 8100 р.

"Описание": Банкнота Хорватия 1993 год 500 кун "Марко Марулич. Дворец Диоклетиана в Сплите", AUАртикул: 157560Группа товара: БанкнотаСтрана: ХорватияГод: 1993Материал: БумагаСостояние: AUХорватия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Банкнота Хорватия 1993 год 100000 динар "Учёный Руджер Бошкович, Скульптура "История Хорватов", AU - 270 р.

"Описание": Банкнота Хорватия 1993 год 100000 динар "Учёный Руджер Бошкович, Скульптура "История Хорватов", AUАртикул: 15338Группа товара: БанкнотаСтрана: ХорватияГод: 1993Материал: БумагаВалюта: Динар Хорватии (HRD) (с 1991 по 1994 год)Номинал: 100000Высота (мм): 70Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаМасса (гр): 1Тематика: Искусство (Скульптура, памятники)Состояние: AUВ момент выхода руководителем был: Хорватии с 1990 по 1995 годы был Президент Франьо ТуджманВалюта: Динар Хорватии (HRD) (с 1991 по 1994 год)Ширина (мм): 131Хорватия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Банкнота Хорватия 1993 год 50000 динар "Учёный Руджер Бошкович, Скульптура "История Хорватов", AU - 225 р.

"Описание": Банкнота Хорватия 1993 год 50000 динар "Учёный Руджер Бошкович, Скульптура "История Хорватов", AUАртикул: 15342Группа товара: БанкнотаСтрана: ХорватияГод: 1993Материал: БумагаВалюта: Динар Хорватии (HRD) (с 1991 по 1994 год)Номинал: 50000Высота (мм): 67Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаМасса (гр): 1Тематика: Искусство (Скульптура, памятники)Состояние: AUВ момент выхода руководителем был: Хорватии с 1990 по 1995 годы был Президент Франьо ТуджманВалюта: Динар Хорватии (HRD) (с 1991 по 1994 год)Ширина (мм): 131Хорватия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Банкнота Хорватия 2002 год 200 кун (Состояние - AU) - 3240 р.

"Описание": Банкнота Хорватия 2002 год 200 кун (Состояние - AU)Артикул: 157559Группа товара: БанкнотаСтрана: ХорватияГод: 2002Материал: БумагаСостояние: AUХорватия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Банкнота Хорватия 2002 год 100 кун "Портрет поэта Ивана Мажуранича. Собор Святого Вита в Риеке", AU - 2790 р.

"Описание": Банкнота Хорватия 2002 год 100 кун "Портрет поэта Ивана Мажуранича. Собор Святого Вита в Риеке", AUАртикул: 21798Группа товара: БанкнотаСтрана: ХорватияГод: 2002Материал: БумагаВалюта: Куна Хорватии (HRK) (1941-45 и с 1994 года) (Состоит из 100 лип)Номинал: 100Высота (мм): 69Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаМасса (гр): 1Тематика: Архитектура (Соборы, храмы, церкви, монастыри)Состояние: AUВ момент выхода руководителем был: Хорватии с 2000 по 2010 годы был Президент Степан МесичВалюта: Куна Хорватии (HRK) (1941-45 и с 1994 года) (Состоит из 100 лип)Ширина (мм): 138Хорватия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:31 +0300
Банкнота Хорватия 2004 год 10 кун "Потрет Епископа Юрая Добрилы. Развалины Амфитеатра в Пуле", AU - 693 р.

"Описание": Банкнота Хорватия 2004 год 10 кун "Потрет Епископа Юрая Добрилы. Развалины Амфитеатра в Пуле", AUАртикул: 155492Группа товара: БанкнотаСтрана: ХорватияГод: 2004Материал: БумагаВалюта: Куна Хорватии (HRK) (1941-45 и с 1994 года) (Состоит из 100 лип)Номинал: 10Высота (мм): 63Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаМасса (гр): 1Тематика: Личности (Руководители Царской России - Николай II)Состояние: AUВ момент выхода руководителем был: Хорватии с 2000 по 2010 годы был Президент Степан МесичВалюта: Куна Хорватии (HRK) (1941-45 и с 1994 года) (Состоит из 100 лип)Ширина (мм): 126Хорватия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:31 +0300
Банкнота Финляндия 1939 год 5 марок "Крона елки. Герб Финляндии", VF - 810 р.

"Описание": Банкнота Финляндия 1939 год 5 марок "Крона елки. Герб Финляндии", VFАртикул: 27370Группа товара: БанкнотаСтрана: ФинляндияГод: 1939Валюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Номинал: 5Высота (мм): 66Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: VFВ момент выхода руководителем был: Финляндии с 1937 по 1940 год был 4й Президент Кюёсти КайлиоВалюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Ширина (мм): 120Финляндия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:31 +0300
Банкнота Финляндия 1956 год 500 марок "Геральдический герб Финляндии в виде льва с мечом. Еловые вет - 9000 р.

"Описание": Банкнота Финляндия 1956 год 500 марок "Геральдический герб Финляндии в виде льва с мечом. Еловые ветАртикул: 414478Группа товара: БанкнотаСтрана: ФинляндияГод: 1956Валюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Номинал: 500Высота (мм): 70Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: AUВ момент выхода руководителем был: Финляндии с 1956 по 1982 год был 8й Президент Урхо КекконенВалюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Ширина (мм): 143Финляндия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:31 +0300
Банкнота Финляндия 1957 год 100 марок "Геральдический герб Финляндии в виде льва с мечом. Колоски пш - 2250 р.

"Описание": Банкнота Финляндия 1957 год 100 марок "Геральдический герб Финляндии в виде льва с мечом. Колоски пшАртикул: 28264Группа товара: БанкнотаСтрана: ФинляндияГод: 1957Валюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Номинал: 100Высота (мм): 69Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: AUВ момент выхода руководителем был: Финляндии с 1956 по 1982 год был 8й Президент Урхо КекконенВалюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Ширина (мм): 142Финляндия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:31 +0300
Банкнота Финляндия 1963 год 1 марка "Геральдический герб Финляндии в виде льва с мечом. Колоски пш - 417 р.

"Описание": Банкнота Финляндия 1963 год 1 марка "Геральдический герб Финляндии в виде льва с мечом. Колоски пшАртикул: 22255Группа товара: БанкнотаСтрана: ФинляндияГод: 1963Валюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Номинал: 1Высота (мм): 68Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: AUВ момент выхода руководителем был: Финляндии с 1956 по 1982 год был 8й Президент Урхо КекконенВалюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Ширина (мм): 142Финляндия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:31 +0300
Банкнота Финляндия 1963 год 1 марка "Геральдический герб Финляндии в виде льва с мечом. Колоски пш - 247 р.

"Описание": Банкнота Финляндия 1963 год 1 марка "Геральдический герб Финляндии в виде льва с мечом. Колоски пшАртикул: 152140Группа товара: БанкнотаСтрана: ФинляндияГод: 1963Валюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Номинал: 1Высота (мм): 68Масса (гр): 1Тематика: Флора (Растения)Состояние: VFВ момент выхода руководителем был: Финляндии с 1956 по 1982 год был 8й Президент Урхо КекконенВалюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Ширина (мм): 142Финляндия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:31 +0300
Банкнота Финляндия 1963 год 1 марка "Геральдический герб Финляндии в виде льва с мечом. Колоски пш - 332 р.

"Описание": Банкнота Финляндия 1963 год 1 марка "Геральдический герб Финляндии в виде льва с мечом. Колоски пшАртикул: 30185Группа товара: БанкнотаСтрана: ФинляндияГод: 1963Валюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Номинал: 1Высота (мм): 68Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: XFВ момент выхода руководителем был: Финляндии с 1956 по 1982 год был 8й Президент Урхо КекконенВалюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Ширина (мм): 142Финляндия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:31 +0300
Банкнота Финляндия 1963 год 5 марок Литера A "Геральдический герб Финляндии в виде льва с мечом. В - 808 р.

"Описание": Банкнота Финляндия 1963 год 5 марок Литера A "Геральдический герб Финляндии в виде льва с мечом. ВАртикул: 28265Группа товара: БанкнотаСтрана: ФинляндияГод: 1963Валюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Номинал: 5Высота (мм): 69Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: AUВ момент выхода руководителем был: Финляндии с 1956 по 1982 год был 8й Президент Урхо КекконенВалюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Ширина (мм): 142Финляндия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:31 +0300
Банкнота Финляндия 1963 год 5 марок Литера B "Геральдический герб Финляндии в виде льва с мечом. В - 842 р.

"Описание": Банкнота Финляндия 1963 год 5 марок Литера B "Геральдический герб Финляндии в виде льва с мечом. ВАртикул: 30883Группа товара: БанкнотаСтрана: ФинляндияГод: 1963Валюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Номинал: 5Высота (мм): 68Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: XFВ момент выхода руководителем был: Финляндии с 1956 по 1982 год был 8й Президент Урхо КекконенВалюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Ширина (мм): 140Финляндия
Банкнота Финляндия 1963 год 10 марок Литера A "7-й Президент Юхо Кусти Паасикиви. Герб Финляндии" ( - 1063 р.

"Описание": Банкнота Финляндия 1963 год 10 марок Литера A "7-й Президент Юхо Кусти Паасикиви. Герб Финляндии" (Артикул: 30884Группа товара: БанкнотаСтрана: ФинляндияГод: 1963Валюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Номинал: 10Высота (мм): 69Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: VFВ момент выхода руководителем был: Финляндии с 1956 по 1982 год был 8й Президент Урхо КекконенВалюта: Марка Финляндия (FIM) (с 1860 по 2002 гг)Ширина (мм): 140Финляндия
Просмотров: 2493
* RSS. Активные лоты. Европа [все], банкноты, антиквариат

Tue, 19 Jun 2018 16:38:13 +0300
100 МАРОК 1991 ГОДА, ФРГ (RRRRR) DL ОТЛИЧНАЯ !!! 100% ОРИГИНАЛ !!! В КОЛЛЕКЦИЮ !!! - 3700 р.

                                                                                                                                                             РАСПРОДАЖА ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ! СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЮТ!                                                                               СОСТОЯНИЕ , В КОЛЛЕКЦИЮ!!!                                                                СМОТРИТЕ ФОТО(СКАНЫ)!                                                                                                                                                                                                                               другие мои лоты с рубля!!!                ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА!!! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ЭТИ БАНКНОТЫ !!!                                              ВСЕХ С  НАСТУПАЮЩИМИ !!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ !!!                                                                                                                                                                                                                                                   ФРГ
Tue, 19 Jun 2018 16:37:21 +0300
Германия ФРГ 20 марок 1977 г. Обменные С Рубля ! В005-1628 - 161 р.

ФРГ
Tue, 19 Jun 2018 16:36:55 +0300
Германия Нюрнберг и Фюрт 5 крон 1918 г. Редкость XF/XF+ - 716 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Jun 2018 15:45:28 +0300
Германия Фререн 2 марки 1921 г. хомяк, вокзал, поезд aUNC - 105 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Jun 2018 15:13:14 +0300
АНГЛИЯ ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 10 ФУНТОВ ПРЕСС UNC ИЗ ПАЧКИ С 1 РУБЛЯ - 816 р.

  Представляю Вашему вниманию лот: Англия Великобритания 10 фунтов 2002-2012 г.               Состояние банкноты на фото! Внимание!!!Вы получите именно ту банкноту,которая изображена на фото.Банкнота 100% настоящая. Доставка лота по России стоит 100 рублей заказным письмом. Доставка первым классом стоит 150 рублей.Елизавета II (1952 и далее)
Tue, 19 Jun 2018 15:11:52 +0300
Эстония 100 крон 1992 г. Качество ! RARE ! С Рубля ! В005-1622 - 220 р.

Эстония
Tue, 19 Jun 2018 15:10:10 +0300
Голландия Нидерланды 1 гульден 1943 г. - 212 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Нидерланды
Tue, 19 Jun 2018 15:09:30 +0300
Македония 10 и 50 денаров 2018 г. полимерные UNC - 186 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Македония
Tue, 19 Jun 2018 15:08:52 +0300
Австрия Комотау и Гёркау/ Чехословакия Хомутов и Йирков 5 крон 1918 г. редкость - 44 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Австрия
Tue, 19 Jun 2018 15:08:07 +0300
Польша 1919 - 1944 набор банкнот номиналом / 1, 2, 5, 20 злот / - 0604057 - 46 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Польша
Tue, 19 Jun 2018 15:07:26 +0300
Германия Нюрнберг и Фюрт 10 крон 1918 г. Редкость VF+ - 716 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Jun 2018 15:06:44 +0300
Германия Мерзебург 1 марка 1916 г. редкость - 42 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Германская Империя (1871-1918)
Tue, 19 Jun 2018 15:06:01 +0300
Германия Берлин 75 пфеннигов 1921 г. Carl Woermann (серия колонизаторы) UNC- - 55 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Jun 2018 15:05:08 +0300
Норвегия 10 крон 1943 г. - 315 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Норвегия
Tue, 19 Jun 2018 15:02:24 +0300
500 Форинт 1984 год. Летние XXIII Олимпийские игры 1984 года в Лос-Анджелесе. Венгрия. Серебро! - 800 р.

Здравствуйте! 500 Форинт 1984 год.   Летние XXIII Олимпийские игры 1984 года в Лос-Анджелесе.   Венгрия. Серебро!     Материал: Серебро Проба: 900 Вес: 28,26 грамм монета в капсуле. Редкость!!! ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Венгрия
Tue, 19 Jun 2018 14:59:20 +0300
500 Форинт 1988 год. «Чемпионат мира по футболу 1990 в Италии». Венгрия. Серебро! - 1001 р.

Здравствуйте! 500 Форинт 1988 год.   «Чемпионат мира по футболу 1990 в Италии»   Венгрия. Серебро!     Материал: Серебро Проба: 900 Вес: 28,24 грамм   Состояние: монета в капсуле, идеальное состояние. Редкость!!! ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Венгрия
Tue, 19 Jun 2018 14:57:42 +0300
Германия Хорн (Липпе) 3 марки 1921 г. большой формат, интересный нотгельд UNC- - 76 р.

Состояние: на скане. размер 139х90 мм Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Jun 2018 14:57:19 +0300
Болгария 50 левов 1951 г. UNC - 86 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Болгария
Tue, 19 Jun 2018 14:45:10 +0300
БОЛГАРИЯ 5 ЛЕВ 1951 ГОД АЬ 934010 аUNC ИЗ ПАЧКИ С 1 РУБЛЯ - 55 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК.ВТБ. системами денежных переводов (ЮНИСТРИМ.ЗОЛОТАЯ КОРОНА.WESTERN UNION), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Болгария
Tue, 19 Jun 2018 14:35:22 +0300
Германия Хорн (Липпе) 1 марка 1921 г. большой формат, Тевтобургский Лес UNC- - 63 р.

Состояние: на скане. размер 139х90 мм Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Jun 2018 14:32:23 +0300
Чехословакия 1000 крон 1945 г. без перфорации - 106 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Чехословакия
Tue, 19 Jun 2018 14:32:23 +0300
Бельгия Моленбек-Сен-Жан (Брюссель) 50 сантимов 1918 г. редкость - 46 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Бельгия
Tue, 19 Jun 2018 14:31:04 +0300
Польша 10 злотых 1994 г за Вашу цену!!! аукцион 1 день - 81 р.

Польша
Tue, 19 Jun 2018 14:29:47 +0300
БОЛГАРИЯ 200 ЛЕВ 1951 ГОД АГ 234479 ПРЕСС UNC ИЗ ПАЧКИ С 1 РУБЛЯ - 139 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК. ВТБ.системами денежных переводов ( Золотая Корона, Контакт и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Болгария
Tue, 19 Jun 2018 14:29:37 +0300
Австрия Вена 20 крон 1918 г. редкость - 85 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Австрия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:37 +0300
Венгрия 100 пенго (1930) 1944 г. Салаши - 56 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Венгрия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Германия 5 марок 1940-45 гг. номер 7-цифр UNC/UNC- - 212 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Третий Рейх (1933-1945)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Болгария 25 лев 1951 г. серия БД UNC - 38 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Болгария
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
0 евро 2017 Кёльнский собор, Германия. - 210 р.

0 евро 2017 Кёльнский собор, Германия.ФРГ
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Австрия Вена 100 крон 1918 г. редкость - 65 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Австрия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Дания 10 крон 1942 г. серия R - 131 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Дания
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Польша Вейхерово 2 марки 1920 г. редкость - 111 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Польша
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Германия ФРГ 50 марок 1960 г. Обменные С Рубля ! В005-1629 - 161 р.

ФРГ
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Франция Мец 1 франк 1918 г. маршал Ней - 80 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Франция
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Германия Беккум 2 марки 1920 г. красивый нотгельд UNC- - 80 р.

Состояние: на скане. размер 124х82 мм Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Германия флотская сотка 1910 г. голубая бумага, красные печати. С 1 рубля. - 105 р.

100 марка Германии образца 1910 года, тип 1b, голубая бумага, красные печати.Германская Империя (1871-1918)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Германия Берлин 75 пфеннигов 1921 г. Герман фон Висман (серия колонизаторы) UNC - 55 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Германия Берлин 75 пфеннигов 1921 г. Германская Воcточная Африка (серия колонии) UNC- - 75 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Польша Познань 50 фенигов 1919 г. редкость - 116 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Польша
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Польша Познань 2 марки 1919 г. редкость - 117 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Польша
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Германия Берлин 75 пфеннигов 1921 г. Германская Юго-Западная Африка (серия колонии) UNC- - 75 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Германия ФРГ 10 марок 1980 г. - 348 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.ФРГ
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Франция 50 сантимов 1919 г. выпуск для армии - 47 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Франция
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Германская империя 1916 набор бон номиналом / 1, 3 - 6 шт / - 0604058 - 129 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Германская Империя (1871-1918)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Германия Берлин 75 пфеннигов 1921 г. Германский Камерун (серия колонии)UNC/UNC- - 75 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:36 +0300
Германия Берлин 75 пфеннигов 1921 г. Германское Того (серия колонии) UNC - 75 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:35 +0300
Германия Берлин 75 пфеннигов 1921 г. Земля Кайзера Вильгельма (серия колонии) UNC- - 75 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:35 +0300
Германия Берлин 75 пфеннигов 1921 г. Цзяо-Чжоу Германский Китай (серия колонии) UNC- - 75 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:34 +0300
Финляндия 1 марка 1963 г. XF+ - 85 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Финляндия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:34 +0300
Польша 1930 - 1988 набор банкнот номиналом / 5, 10, 20, 50, 200 злот / - 0604054 - 51 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Польша
Tue, 19 Jun 2018 14:29:34 +0300
Австрия Утценайх 10-20-50 хеллеров 1920 г. UNC/UNC- - 6 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Австрия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:34 +0300
Финляндия 10 марок 1918 г. С Рубля ! В005-1608 - 6 р.

Финляндия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:34 +0300
Австрия 10000 крон 1919 г. VF/VF+ - 42 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 60 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Австрия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:34 +0300
Австрия Санкт-Иоганн-им-Понгау 10, 20 и 50 хелеров 1920 г. интересные нотгельды UNC - 5 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Австрия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:34 +0300
Германия Берлин 75 пфеннигов 1921 г. Адольф Людериц (серия колонизаторы) UNC- - 55 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:34 +0300
Германия Берлин 75 пфеннигов 1921 г. Карл Петерс (серия колонизаторы) aUNC - 55 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:34 +0300
Германия Берлин 75 пфеннигов 1921 г. фон Леттов-Форбек (серия колонизаторы) UNC - 65 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:34 +0300
Германия Биттерфельд 75 пфеннигов 1921 г. серия Электричество UNC- - 5 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:34 +0300
Германия Штутгарт 1/2 марки 1921 г. охотник с копьем UNC- - 28 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:33 +0300
Югославия туристический бон 5 динар 1951 г. VF/VF+ - 100 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Югославия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:33 +0300
Германия 50 пфенниг 1939-1945 г. Оккупация Очень хорошая ! С рубля ! В005-1630 - 5 р.

Третий Рейх (1933-1945)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:33 +0300
Германия 1 марка 1939-1945 г. Оккупация Очень хорошая ! С рубля ! В005-1631 - 5 р.

Третий Рейх (1933-1945)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:33 +0300
Германия 2 марки 1939-1945 г. Оккупация Очень хорошая ! С рубля ! В005-1632 - 5 р.

Третий Рейх (1933-1945)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:33 +0300
Германия 5 марок 1939-1945 г. Оккупация Очень хорошая ! С рубля ! В005-1633 - 5 р.

Третий Рейх (1933-1945)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:33 +0300
Германия 50 марок 1939-1945 г. Оккупация Очень хорошая ! С рубля ! В005-1635 - 5 р.

Третий Рейх (1933-1945)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:33 +0300
Германия Познань 20 копеек 1916 г. Оккупация Очень хорошая ! С рубля ! В005-1636 - 5 р.

Германская Империя (1871-1918)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:33 +0300
10 марок 1971 год. Германия. UNC Пресс - 129 р.

Состояние UNC Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю двумя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. Просьба в сделки указывать какой из вариант Вам подходит. Зарание спасибо. И удачных покупок.ФРГ
Tue, 19 Jun 2018 14:29:33 +0300
20 марок 1975 год. Германия. UNC Пресс - 125 р.

Состояние UNC Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю двумя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. Просьба в сделки указывать какой из вариант Вам подходит. Зарание спасибо. И удачных покупок.ФРГ
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
50 марок 1920 год. Германия. UNC Пресс! - 5 р.

Состояние UNC Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9.Отправляю двумя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. Просьба в сделки указывать какой из вариант Вам подходит. Зарание спасибо. И удачных покупок.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
500 леке 1996 год. Албания. Образец. UNC Пресс. - 5 р.

Состояниена UNC Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю двумя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. Просьба в сделки указывать какой из вариант Вам подходит. Зарание спасибо. И удачных покупок.Албания
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Австрия Леондинг 20 и 50 хелеров 1920 г. Ангел с мечом UNC - 4 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Австрия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Австрия Харткирхен 20, 50 и 75 хелеров 1920 г. красивые нотгельды UNC - 4 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Австрия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
500 Форинт 1987 год. "Олимпиада в Сеуле 1988". Венгрия. Серебро! - 3 р.

Здравствуйте!   500 Форинт 1987 год.   "Олимпиада в Сеуле 1988".   Венгрия. Серебро!   Материал: Серебро Проба: 900 Вес: 28,10 грамм   Состояние: монета в капсуле, идеальное состояние. Диаметр(мм) : 40 Вес(грамм) : 28.1 Металл : серебро   Редкость!!! ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Венгрия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Банкнота. Европа. АВСТРИЯ. 10 крон 1922 года. UNС/ПРЕСС. (№ 0438 К) - 3 р.

   Европа.   А В С Т Р И Я.       Банкнота   10  крон  образца  1922  года.       Серия и номер:    " 1063    291975 ".      Состояние   UNC / ПРЕСС.   Австрия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Чехословакия 1960 набор банкнот номиналом / 10 крон - 2 шт. / - 0604055 - 36 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Чехословакия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Австрия Гайерсберг 10, 20 и 50 хелеров 1920 г. редкость UNC - 3 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Австрия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Польша 50 злотых 1975 г. aUNC - 23 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Польша
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Эстония 5 марок 1919 г. Редкая С Рубля ! В005-1615 - 3 р.

Эстония
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Германия 20 марок 1939-1945 г. Оккупация Очень хорошая ! С рубля ! В005-1634 - 163 р.

Третий Рейх (1933-1945)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Германия Познань 50 копеек 1916 г. Оккупация Очень хорошая ! С рубля ! В005-1637 - 3 р.

Германская Империя (1871-1918)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Германия Познань 1 рубль 1916 г. Оккупация Очень хорошая ! С рубля ! В005-1638 - 2 р.

Германская Империя (1871-1918)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Германия Познань 3 рубля 1916 г. Оккупация Очень хорошая ! С рубля ! В005-1639 - 3 р.

Германская Империя (1871-1918)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Франция 50 соль 1793 г. RS5-311-003 - 3 р.

Франция
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
50 марок 1910 год. Германия. - 3 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9.Отправляю двумя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. Просьба в сделки указывать какой из вариант Вам подходит. Зарание спасибо. И удачных покупок.Германская Империя (1871-1918)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Германия кредитка 1 марка 1914 г. С 1 рубля. - 12 р.

1 марка кредитных касс Германии 1914 года.Германская Империя (1871-1918)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Германия кредитка 20 марка 1914 г. С 1 рубля. - 8 р.

20 марка кредитных касс Германии 1914 года.Германская Империя (1871-1918)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Германия 100 марка 1908 г. зеленые печати. С 1 рубля. - 12 р.

100 марка Германии образца 1908 года, зеленые печати, второй тип - выпуск 1918-1920 годов.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Германия 100 марка 1908 г. красные печати. С 1 рубля. - 12 р.

100 марка Германии образца 1908 года, красные печати.Германская Империя (1871-1918)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Германия: Веймарская Республика 2 марки 1920 - 11 р.

Номинал   2 марки     Материал Бумага Год   1920        Размеры   100×65 мм Цвет   Красный Лицевая сторона: Обозначение номинала и подписи Оборотная сторона: Обозначение номинала Водяной знак: Повторяющиеся узоры Состояние:  Оценивайте по фото, эта банкнота при покупке к Вам и попадет Объединяю лоты в одно отправление.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:32 +0300
Германия: Веймарская Республика 5 000 марок 1922 - 22 р.

Номинал   5 000  марок    Материал Бумага Год 1922    Размеры 130×90 мм Цвет    Коричневый и зеленый Лицевая сторона: Ганс Имхофф (12 марта 1922 года — 21 декабря 2007 года) — немецкий промышленник и предприниматель. Является основателем Шоколадного музея в городе Кёльн. Оборотная сторона: Обозначение номинала Водяной знак: Различные варианты Состояние:  Оценивайте по фото, эта банкнота при покупке к Вам и попадет Объединяю лоты в одно отправление.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:31 +0300
Германия Веймарская Республика 1 000 000 марок 1923 - 18 р.

Номинал     1 000 000 марок Год    1923         Материал    Бумага Размеры    120×80 мм Лицевая сторона: Номинал и подписи Оборотная сторона: Отсутствует Состояние: оценивайте по фото, эта банкнота   при покупке к Вам и попадет Объединяю лоты в одно отправление.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:31 +0300
Германия Веймарская Республика 1 000 000 марок 1923 - 21 р.

Номинал     1 000 000 марок Год    1923         Материал    Бумага Размеры    185×80 мм Лицевая сторона: Номинал и подписи Оборотная сторона: Отсутствует Состояние: оценивайте по фото, эта банкнота   при покупке к Вам и попадет Объединяю лоты в одно отправление.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:31 +0300
Германия: Веймарская Республика 10 000 000 марок 1923 - 23 р.

Номинал  10 000 000 марок Год 1923   Материал  Бумага Размеры  195×80 мм Лицевая сторона: Номинал и подписи Оборотная сторона: Осутствует Состояние:  Оценивайте по фото, эта банкнота при покупке к Вам и попадет Объединяю лоты в одно отправление.  Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:31 +0300
Австрия 20 шилингов Советская оккупация 1944 год - 3 р.

Австрия 20 шилингов Советская оккупация 1944 год .Австрия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:31 +0300
6 банкнот Германия,Рейх, купюры,банкноты,боны,20 марок 1914 ГОД - 3 р.

В ЛОТЕ 6 БАНКНОТ РАЗНЫЕ СЕРИИ И НОМЕРА .Германская Империя (1871-1918)
Tue, 19 Jun 2018 14:29:31 +0300
Финляндия 25 пенни 1918 г. С Рубля ! В005-1604 - 2 р.

Финляндия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:31 +0300
Финляндия 50 пенни 1918 г. С Рубля ! В005-1605 - 2 р.

Финляндия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:31 +0300
Финляндия 10 марок 1945 г. В С Рубля ! В005-1609 - 2 р.

Финляндия
Tue, 19 Jun 2018 14:29:31 +0300
Финляндия 20 марок 1945 г. В С Рубля ! В005-1610 - 2 р.

Финляндия
Финляндия 50 марок 1945 г. В С Рубля ! В005-1611 - 2 р.

Финляндия