Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Европа [все], банкноты, антиквариат

Wed, 17 Oct 2018 01:48:20 +0300
Польша 5 злотых 1930 (мжк) ХОРОШАЯ!!! - 85 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТОПольша
Wed, 17 Oct 2018 01:45:56 +0300
Польша 20 злотых 1940 (мжк) ОТЛИЧНАЯ!!! - 125 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТОПольша
Wed, 17 Oct 2018 01:39:27 +0300
Польша 20 злотых 1940 (мжк) ХОРОШАЯ!!! - 100 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТОПольша
Wed, 17 Oct 2018 01:34:18 +0300
Польша 20 злотых 1931 (мжк) ДЕШЕВО!!! - 80 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТОПольша
Wed, 17 Oct 2018 01:29:21 +0300
Польша 100 злотых 1940 (мжк) СОСТОЯНИЕ!!! ДЕШЕВО!!! - 150 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТОПольша
Wed, 17 Oct 2018 00:49:13 +0300
Польша 10 злотых 1929 (мжк) ХОРОШАЯ!!! ДЕШЕВО!!!САМАЯ ДЕШЕВАЯ!!! - 70 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТОПольша
Wed, 17 Oct 2018 00:48:10 +0300
Германия = нотгельды = Soltau (Зольтау) 1 марка 1921 год = город Люнебург - 75 р.

Нотгельд района Soltau (Зольтау) из серии =Герман Ленс= 100 пфеннигов = 1 марка =город Люнебург= номер по каталогу: SS1238_1 1921 год Герман Ленс (Hermann L
Wed, 17 Oct 2018 00:47:12 +0300
Германия = нотгельды = Lyck (Люк) 5 пфеннигов 1920 год = из серии = Восточная Пруссия - 110 р.

Нотгельд города Lyck (Люк) из серии 5 пфеннигов водяной знак: G-S-Muster номер по каталогу: SS0849_1a 01.10.1920 г. Восточная Пруссия Сейчас – Польша, город E
Wed, 17 Oct 2018 00:45:36 +0300
Германия = нотгельды = Obersitzko (Оберзицко) 25 пфеннигов 1917 год = редкая - 190 р.

Нотгельд города Obersitzko (Оберзицко) 25 пфеннигов номер по каталогу: VAO009_2a водяной знак: Schuppen 01.06.17-01.04.18 Познань, Пруссия Сейчас Польша – город Obrzycko (Обжицко) *перегибыГерманская Империя (1871-1918)
Wed, 17 Oct 2018 00:43:39 +0300
Германия = нотгельды = Oldesloe, Bad (Бад Ольдесло) 50 пфеннигов 1918 год = редкая - 380 р.

Нотгельд города Oldesloe, Bad (Бад Ольдесло) 50 пфеннигов водяной знак: Z-Muster номер по каталогу: VAO020_1 ND (1918 год) Шлезвиг-Гольштейн Доставка в другой городВеймарская республика (1918-1932)
Wed, 17 Oct 2018 00:04:10 +0300
Австрия = нотгельды = Rindlberg (Риндлберг) 75 геллеров 1920 год = Дама на ярмарке = редкий номер - 200 р.

Нотгельд коммуны Rindlberg (Риндлберг) =Дама на ярмарке= 75 геллеров ND (1920 год) Федеральная земля Нижняя Австрия Редкий контрольный номер - 152Австрия
Tue, 16 Oct 2018 23:36:49 +0300
Австрия = нотгельды = Rindlberg (Риндлберг) 30 геллеров 1920 год = Дама на ярмарке = редкий номер - 300 р.

Нотгельд коммуны Rindlberg (Риндлберг) =Дама на ярмарке= 30 геллеров ND (1920 год) Федеральная земля Нижняя Австрия Редкий контрольный номер - 145Австрия
Tue, 16 Oct 2018 22:57:15 +0300
Франция 100 франков 1944 год, UNC - 2740 р.

именно эта бона в продаже,Франция
Tue, 16 Oct 2018 22:31:01 +0300
Латвия 5 лат 1992 aUNC (sg) СОСТОЯНИЕ!!! ближайшая цена 3000 рублей!!! РЕДКАЯ!!! - 1500 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТОЛатвия
Tue, 16 Oct 2018 22:27:51 +0300
Шотландия. Купбюра 10 фунтов 2016 года. Полимер - 1000 р.

Купюра из обихода. Смотрите и другие мои лоты.Шотландия
Tue, 16 Oct 2018 22:02:50 +0300
Словакия 500 крон 2000 (1993) год,миллениум, UNC - 3400 р.

номер может быть другойСловакия
Tue, 16 Oct 2018 21:59:00 +0300
Югославия Банкноты 5 динар 1965 и 10 динар 1968 UNC пресс - 440 р.

Югославия Банкноты 5+10 динар  UNC пресс  Образец, номер может быть другой.Югославия
Tue, 16 Oct 2018 21:48:45 +0300
100 марок 1910 года.Германия.Оригинал. - 150 р.

100 марок 1910 года.Германия.Оригинал.Состояние на фото.Подробнее:"Обо мне".Германская Империя (1871-1918)
Tue, 16 Oct 2018 21:25:00 +0300
Македония 2000 динар 2016г. №24 UNC пресс* - 4900 р.

Уважаемые дамы и господа! Прошу Вас внимательно посмотреть скан банкноты. Вы приобретаете именно тот тип, что видите на изображении (номера, серии и подписи могут отличатся). Если у Вас есть вопросы, то прошу задавать их до совершения покупки. При оплате принимаются переводы на карту Сбербанка, почтовые переводы и денежные переводы Контакт. Любые другие способы оплаты по предварительной договоренности. Возможна только предоплата. Отправка наложенным платежом не возможна. Прошу покупателей выходить на связь в течении 3-х дней и оплачивать в течение 5 дней. Личная встреча в Москве (по воскресеньям в нумизм.клубе "Аврора" м."Теплый Стан", либо в будни и субботу у м."Перово") по предварительной договоренности при покупке от 1000 руб. Пересылка Почтой России (ответственность за сроки прохождения отправлений и сохранность писем я не несу, но при необходимости готов помочь в розыске отправлений) - заказное письмо - от 60 руб., заказное письмо 1-го класса - от 100 руб., заказное письмо 1-го класса с объявленной ценностью - от 120 руб.+ 4% от объявленной ценности. Указанная стоимость пересылки является ориентировочной и зависит от веса отправления и расстояние до г.Москвы. Несколько купленных лотов объединяются с целью экономии на доставке.  Македония
Tue, 16 Oct 2018 21:25:00 +0300
Эстония 1 крона 1992 г. UNC, пресс - 1 р.

.Эстония
Tue, 16 Oct 2018 21:24:00 +0300
Подборка банкнот Греция-Германия.Лот 8 шт.ОРИГИНАЛ! С РУБЛЯ! - 1 р.

Уважаемые покупатели! Смотрите фото внимательно,.Доставка лотов осуществляется только по России.Лоты комбинируются в одно отправление.Греция
Tue, 16 Oct 2018 21:05:00 +0300
Подборка банкнот Греция-Германия.Лот 7 шт.ОРИГИНАЛ! С РУБЛЯ! - 1 р.

Уважаемые покупатели! Смотрите фото внимательно,.Доставка лотов осуществляется только по России.Лоты комбинируются в одно отправление.Другое
Tue, 16 Oct 2018 20:50:00 +0300
Босния и Герцоговина 50000 динар 1993 г. UNC, пресс А - 1 р.

.Босния и Герцеговина
Tue, 16 Oct 2018 20:40:00 +0300
Хорватия 1, 5 и 10 динар 1991 г. UNC, пресс (ЛОТ 3 шт.) set А - 1 р.

.Хорватия
Tue, 16 Oct 2018 20:40:00 +0300
Югославия 1000 динар 1981 г. UNC, пресс А - 1 р.

.Югославия
Tue, 16 Oct 2018 20:37:04 +0300
Югославия 1000 динар 1981 г. UNC, пресс А - 1 р.

.Югославия
Tue, 16 Oct 2018 20:36:35 +0300
Босния и Герцеговина 50 марок 2017г. №85 UNC пресс* - 3850 р.

Уважаемые дамы и господа! Прошу Вас внимательно посмотреть скан банкноты. Вы приобретаете именно тот тип, что видите на изображении (номера, серии и подписи могут отличатся). Если у Вас есть вопросы, то прошу задавать их до совершения покупки. При оплате принимаются переводы на карту Сбербанка, почтовые переводы и денежные переводы Контакт. Любые другие способы оплаты по предварительной договоренности. Возможна только предоплата. Отправка наложенным платежом не возможна. Прошу покупателей выходить на связь в течении 3-х дней и оплачивать в течение 5 дней. Личная встреча в Москве (по воскресеньям в нумизм.клубе "Аврора" м."Теплый Стан", либо в будни и субботу у м."Перово") по предварительной договоренности при покупке от 1000 руб. Пересылка Почтой России (ответственность за сроки прохождения отправлений и сохранность писем я не несу, но при необходимости готов помочь в розыске отправлений) - заказное письмо - от 60 руб., заказное письмо 1-го класса - от 100 руб., заказное письмо 1-го класса с объявленной ценностью - от 120 руб.+ 4% от объявленной ценности. Указанная стоимость пересылки является ориентировочной и зависит от веса отправления и расстояние до г.Москвы. Несколько купленных лотов объединяются с целью экономии на доставке. Босния и Герцеговина
Tue, 16 Oct 2018 20:33:17 +0300
Босния и Герцеговина 50 марок 2017г. №84 UNC пресс* - 3850 р.

Уважаемые дамы и господа! Прошу Вас внимательно посмотреть скан банкноты. Вы приобретаете именно тот тип, что видите на изображении (номера, серии и подписи могут отличатся). Если у Вас есть вопросы, то прошу задавать их до совершения покупки. При оплате принимаются переводы на карту Сбербанка, почтовые переводы и денежные переводы Контакт. Любые другие способы оплаты по предварительной договоренности. Возможна только предоплата. Отправка наложенным платежом не возможна. Прошу покупателей выходить на связь в течении 3-х дней и оплачивать в течение 5 дней. Личная встреча в Москве (по воскресеньям в нумизм.клубе "Аврора" м."Теплый Стан", либо в будни и субботу у м."Перово") по предварительной договоренности при покупке от 1000 руб. Пересылка Почтой России (ответственность за сроки прохождения отправлений и сохранность писем я не несу, но при необходимости готов помочь в розыске отправлений) - заказное письмо - от 60 руб., заказное письмо 1-го класса - от 100 руб., заказное письмо 1-го класса с объявленной ценностью - от 120 руб.+ 4% от объявленной ценности. Указанная стоимость пересылки является ориентировочной и зависит от веса отправления и расстояние до г.Москвы. Несколько купленных лотов объединяются с целью экономии на доставке. Босния и Герцеговина
Tue, 16 Oct 2018 20:31:12 +0300
Босния и Герцеговина 100 марок 2012г. №87 UNC пресс* - 7350 р.

Уважаемые дамы и господа! Прошу Вас внимательно посмотреть скан банкноты. Вы приобретаете именно тот тип, что видите на изображении (номера, серии и подписи могут отличатся). Если у Вас есть вопросы, то прошу задавать их до совершения покупки. При оплате принимаются переводы на карту Сбербанка, почтовые переводы и денежные переводы Контакт. Любые другие способы оплаты по предварительной договоренности. Возможна только предоплата. Отправка наложенным платежом не возможна. Прошу покупателей выходить на связь в течении 3-х дней и оплачивать в течение 5 дней. Личная встреча в Москве (по воскресеньям в нумизм.клубе "Аврора" м."Теплый Стан", либо в будни и субботу у м."Перово") по предварительной договоренности при покупке от 1000 руб. Пересылка Почтой России (ответственность за сроки прохождения отправлений и сохранность писем я не несу, но при необходимости готов помочь в розыске отправлений) - заказное письмо - от 60 руб., заказное письмо 1-го класса - от 100 руб., заказное письмо 1-го класса с объявленной ценностью - от 120 руб.+ 4% от объявленной ценности. Указанная стоимость пересылки является ориентировочной и зависит от веса отправления и расстояние до г.Москвы. Несколько купленных лотов объединяются с целью экономии на доставке.  Босния и Герцеговина
Tue, 16 Oct 2018 20:29:00 +0300
КИТАЙ 1 ЦЗЯО - 18 р.

КИТАЙ 1 ЦЗЯО,ПРЕССДругое
Tue, 16 Oct 2018 20:28:25 +0300
Босния и Герцеговина 50 марок 2012г. №85 UNC пресс* - 3850 р.

Уважаемые дамы и господа! Прошу Вас внимательно посмотреть скан банкноты. Вы приобретаете именно тот тип, что видите на изображении (номера, серии и подписи могут отличатся). Если у Вас есть вопросы, то прошу задавать их до совершения покупки. При оплате принимаются переводы на карту Сбербанка, почтовые переводы и денежные переводы Контакт. Любые другие способы оплаты по предварительной договоренности. Возможна только предоплата. Отправка наложенным платежом не возможна. Прошу покупателей выходить на связь в течении 3-х дней и оплачивать в течение 5 дней. Личная встреча в Москве (по воскресеньям в нумизм.клубе "Аврора" м."Теплый Стан", либо в будни и субботу у м."Перово") по предварительной договоренности при покупке от 1000 руб. Пересылка Почтой России (ответственность за сроки прохождения отправлений и сохранность писем я не несу, но при необходимости готов помочь в розыске отправлений) - заказное письмо - от 60 руб., заказное письмо 1-го класса - от 100 руб., заказное письмо 1-го класса с объявленной ценностью - от 120 руб.+ 4% от объявленной ценности. Указанная стоимость пересылки является ориентировочной и зависит от веса отправления и расстояние до г.Москвы. Несколько купленных лотов объединяются с целью экономии на доставке. Босния и Герцеговина
Tue, 16 Oct 2018 20:15:20 +0300
Босния и Герцеговина 50 марок 2012г. №84 UNC пресс* - 3850 р.

Уважаемые дамы и господа! Прошу Вас внимательно посмотреть скан банкноты. Вы приобретаете именно тот тип, что видите на изображении (номера, серии и подписи могут отличатся). Если у Вас есть вопросы, то прошу задавать их до совершения покупки. При оплате принимаются переводы на карту Сбербанка, почтовые переводы и денежные переводы Контакт. Любые другие способы оплаты по предварительной договоренности. Возможна только предоплата. Отправка наложенным платежом не возможна. Прошу покупателей выходить на связь в течении 3-х дней и оплачивать в течение 5 дней. Личная встреча в Москве (по воскресеньям в нумизм.клубе "Аврора" м."Теплый Стан", либо в будни и субботу у м."Перово") по предварительной договоренности при покупке от 1000 руб. Пересылка Почтой России (ответственность за сроки прохождения отправлений и сохранность писем я не несу, но при необходимости готов помочь в розыске отправлений) - заказное письмо - от 60 руб., заказное письмо 1-го класса - от 100 руб., заказное письмо 1-го класса с объявленной ценностью - от 120 руб.+ 4% от объявленной ценности. Указанная стоимость пересылки является ориентировочной и зависит от веса отправления и расстояние до г.Москвы. Несколько купленных лотов объединяются с целью экономии на доставке. Босния и Герцеговина
Tue, 16 Oct 2018 20:13:22 +0300
ФРАНЦИЯ. 50 су 1793. - 400 р.

Добро пожаловать на мою страничку.Пожалуйста ознакомтесь с лотом,условиями доставки,оплаты и не делайте ставки если Вас,что-либо не устраивает.Состояние лота на фото.Именно этот лот будет послан.Оплатить лот необходимо в течении 5 дней после окончания торгов. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот, для возвраты комиссии "Мешка", ничего личного. Пересылку оплачивает покупатель. Стоимость пересылки по России: заказным письмом  в полиэтиленовом конверте - 70 рублей, заказным письмом 1 класса - 150 рублей, если желаете застраховать отправление, то к стоимости лота + 4% от суммы страховки (согласно тарифа почты РФ). Лот будет упакован и отправлен в течении 1-2 рабочих дней после получения оплаты. Я не несу ответственности за потерю или кражу письма, если вы не страхуете своё отправление, но гарантирую в помощи розыска Вашего отправления в случае его потери. При покупке нескольких моих лотов Вы экономите на почтовых расходах. Вам гарантированно будет отправлен тот лот, что на фото. Решение вопросов и дополнительные фото – через «задать вопрос продавцу». Смотрите другие мои лотыФранция
Tue, 16 Oct 2018 20:13:10 +0300
Польша Банкнота 20 злотых 1982 год Серия АА UNC - 1300 р.

Продаю банкноту с фото - Польша 20 злотых 1982 года - серия АА - состояние пресс - UNCПольша
Tue, 16 Oct 2018 20:11:21 +0300
ШВЕЦИЯ. 10 крон 1972. - 100 р.

Добро пожаловать на мою страничку.Пожалуйста ознакомтесь с лотом,условиями доставки,оплаты и не делайте ставки если Вас,что-либо не устраивает.Состояние лота на фото.Именно этот лот будет послан.Оплатить лот необходимо в течении 5 дней после окончания торгов. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот, для возвраты комиссии "Мешка", ничего личного. Пересылку оплачивает покупатель. Стоимость пересылки по России: заказным письмом  в полиэтиленовом конверте - 70 рублей, заказным письмом 1 класса - 150 рублей, если желаете застраховать отправление, то к стоимости лота + 4% от суммы страховки (согласно тарифа почты РФ). Лот будет упакован и отправлен в течении 1-2 рабочих дней после получения оплаты. Я не несу ответственности за потерю или кражу письма, если вы не страхуете своё отправление, но гарантирую в помощи розыска Вашего отправления в случае его потери. При покупке нескольких моих лотов Вы экономите на почтовых расходах. Вам гарантированно будет отправлен тот лот, что на фото. Решение вопросов и дополнительные фото – через «задать вопрос продавцу». Смотрите другие мои лотыШвеция
Tue, 16 Oct 2018 20:09:06 +0300
БОЛГАРИЯ. 100 лева 1951 - 70 р.

Добро пожаловать на мою страничку.Пожалуйста ознакомтесь с лотом,условиями доставки,оплаты и не делайте ставки если Вас,что-либо не устраивает.Состояние лота на фото.Именно этот лот будет послан.Оплатить лот необходимо в течении 5 дней после окончания торгов. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот, для возвраты комиссии "Мешка", ничего личного. Пересылку оплачивает покупатель. Стоимость пересылки по России: заказным письмом  в полиэтиленовом конверте - 70 рублей, заказным письмом 1 класса - 150 рублей, если желаете застраховать отправление, то к стоимости лота + 4% от суммы страховки (согласно тарифа почты РФ). Лот будет упакован и отправлен в течении 1-2 рабочих дней после получения оплаты. Я не несу ответственности за потерю или кражу письма, если вы не страхуете своё отправление, но гарантирую в помощи розыска Вашего отправления в случае его потери. При покупке нескольких моих лотов Вы экономите на почтовых расходах. Вам гарантированно будет отправлен тот лот, что на фото. Решение вопросов и дополнительные фото – через «задать вопрос продавцу». Смотрите другие мои лотыБолгария
Tue, 16 Oct 2018 20:07:21 +0300
ГЕРМАНИЯ. ГАМБУРГ. 1 млн. марок 1923. - 150 р.

Добро пожаловать на мою страничку.Пожалуйста ознакомтесь с лотом,условиями доставки,оплаты и не делайте ставки если Вас,что-либо не устраивает.Состояние лота на фото.Именно этот лот будет послан.Оплатить лот необходимо в течении 5 дней после окончания торгов. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот, для возвраты комиссии "Мешка", ничего личного. Пересылку оплачивает покупатель. Стоимость пересылки по России: заказным письмом  в полиэтиленовом конверте - 70 рублей, заказным письмом 1 класса - 150 рублей, если желаете застраховать отправление, то к стоимости лота + 4% от суммы страховки (согласно тарифа почты РФ). Лот будет упакован и отправлен в течении 1-2 рабочих дней после получения оплаты. Я не несу ответственности за потерю или кражу письма, если вы не страхуете своё отправление, но гарантирую в помощи розыска Вашего отправления в случае его потери. При покупке нескольких моих лотов Вы экономите на почтовых расходах. Вам гарантированно будет отправлен тот лот, что на фото. Решение вопросов и дополнительные фото – через «задать вопрос продавцу». Смотрите другие мои лотыВеймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 20:00:39 +0300
ГРЕЦИЯ. 500 драхм 1932. - 100 р.

Добро пожаловать на мою страничку.Пожалуйста ознакомтесь с лотом,условиями доставки,оплаты и не делайте ставки если Вас,что-либо не устраивает.Состояние лота на фото.Именно этот лот будет послан.Оплатить лот необходимо в течении 5 дней после окончания торгов. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот, для возвраты комиссии "Мешка", ничего личного. Пересылку оплачивает покупатель. Стоимость пересылки по России: заказным письмом  в полиэтиленовом конверте - 70 рублей, заказным письмом 1 класса - 150 рублей, если желаете застраховать отправление, то к стоимости лота + 4% от суммы страховки (согласно тарифа почты РФ). Лот будет упакован и отправлен в течении 1-2 рабочих дней после получения оплаты. Я не несу ответственности за потерю или кражу письма, если вы не страхуете своё отправление, но гарантирую в помощи розыска Вашего отправления в случае его потери. При покупке нескольких моих лотов Вы экономите на почтовых расходах. Вам гарантированно будет отправлен тот лот, что на фото. Решение вопросов и дополнительные фото – через «задать вопрос продавцу». Смотрите другие мои лотыГреция
Tue, 16 Oct 2018 19:54:47 +0300
Польша Банкнота 2000000 злотых 1993 год Серия А UNC - 2000 р.

Добрый день! Продаю банкноту с фото - 2 000 000 (два миллиона) польских злотых 1993 года в банковском состоянии (UNC).Польша
Tue, 16 Oct 2018 18:16:34 +0300
Албания 200 лек 2012г. №71b UNC пресс - 304 р.

Уважаемые дамы и господа! Прошу Вас внимательно посмотреть скан банкноты. Вы приобретаете именно тот тип, что видите на изображении (номера, серии и подписи могут отличатся). Если у Вас есть вопросы, то прошу задавать их до совершения покупки. При оплате принимаются переводы на карту Сбербанка, почтовые переводы и денежные переводы Контакт. Любые другие способы оплаты по предварительной договоренности. Возможна только предоплата. Отправка наложенным платежом не возможна. Прошу покупателей выходить на связь в течении 3-х дней и оплачивать в течение 5 дней. Личная встреча в Москве (по воскресеньям в нумизм.клубе "Аврора" м."Теплый Стан", либо в будни и субботу у м."Перово") по предварительной договоренности при покупке от 1000 руб. Пересылка Почтой России (ответственность за сроки прохождения отправлений и сохранность писем я не несу, но при необходимости готов помочь в розыске отправлений) - заказное письмо - от 60 руб., заказное письмо 1-го класса - от 100 руб., заказное письмо 1-го класса с объявленной ценностью - от 120 руб.+ 4% от объявленной ценности. Указанная стоимость пересылки является ориентировочной и зависит от веса отправления и расстояние до г.Москвы. Несколько купленных лотов объединяются с целью экономии на доставке. Албания
Tue, 16 Oct 2018 18:08:01 +0300
Чехословакия 50 крон 1987 г. - 120 р.

Состояние на фото! Вы получаете именно то, что видите на фото (состояние,серия,номер,подписи)  Чехословакия
Tue, 16 Oct 2018 17:57:51 +0300
Набор банкнот Европа 6штук, с 1 рубля! - 1 р.

Набор банкнот Европа 6штук, с 1 рубля!Италия
Tue, 16 Oct 2018 17:57:04 +0300
Германия Веймарская республика 20 марок 1929г лот из 3 банкнот, Аукцион с 1 рубля! - 1 р.

Германия Веймарская республика 20 марок 1929г лот из 3 банкнот, Аукцион с 1 рубля!Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 17:56:20 +0300
Германия 20 рейхсмарок 1940-1945 оккупация прибалтики D5611700, Аукцион с 1 рубля! - 1 р.

Германия 20 рейхсмарок 1940-1945 оккупация прибалтики D5611700, Аукцион с 1 рубля!Третий Рейх (1933-1945)
Tue, 16 Oct 2018 17:55:40 +0300
Германия 20 рейхсмарок 1940-1945 оккупация прибалтики F7384215, Аукцион с 1 рубля! - 1 р.

Германия 20 рейхсмарок 1940-1945 оккупация прибалтики F7384215, Аукцион с 1 рубля!Третий Рейх (1933-1945)
Tue, 16 Oct 2018 17:54:57 +0300
Германия 20 рейхсмарок 1940-1945 оккупация прибалтики F3382887, Аукцион с 1 рубля! - 1 р.

Германия 20 рейхсмарок 1940-1945 оккупация прибалтики F3382887, Аукцион с 1 рубля!Третий Рейх (1933-1945)
Tue, 16 Oct 2018 17:54:17 +0300
Германия 20 рейхсмарок 1940-1945 оккупация прибалтики D2886883, Аукцион с 1 рубля! - 1 р.

Германия 20 рейхсмарок 1940-1945 оккупация прибалтики D2886883, Аукцион с 1 рубля!Третий Рейх (1933-1945)
Tue, 16 Oct 2018 17:53:37 +0300
Германия 20 рейхсмарок 1940-1945 оккупация прибалтики G4703002, Аукцион с 1 рубля! - 1 р.

Германия 20 рейхсмарок 1940-1945 оккупация прибалтики G4703002, Аукцион с 1 рубля!Третий Рейх (1933-1945)
Tue, 16 Oct 2018 17:50:10 +0300
Германия 20 рейхсмарок 1940-1945 оккупация прибалтики G1061809, Аукцион с 1 рубля! - 1 р.

Германия 20 рейхсмарок 1940-1945 оккупация прибалтики G1061809, Аукцион с 1 рубля!Третий Рейх (1933-1945)
Tue, 16 Oct 2018 17:49:52 +0300
Словакия. 2000. 5000 крон. UNC. Памятная. - 25695 р.

UNC.Словакия
Tue, 16 Oct 2018 17:49:19 +0300
Германия 50 пфеннигов 1921 Аugustenburg нотгельд к1-86 - 45 р.

Состояние на фото УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ НЕ ДЕЛАТЬ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК!!! Лучше задайте вопросы в форуме. В случае невыкупа Вами лота я буду вынужден понизить Ваш рейтинг, чтобы вернуть комиссию Мешка. Давайте уважать время друг друга…       Cмотри "обо мне"  Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 17:45:16 +0300
Германия.50000 марок. - 130 р.

Германия.Оригинал.Состояние на фото.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 17:44:22 +0300
Германия 25 пфеннигов 1921 Брена нотгельд к1-98 - 50 р.

Состояние на фото УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ НЕ ДЕЛАТЬ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК!!! Лучше задайте вопросы в форуме. В случае невыкупа Вами лота я буду вынужден понизить Ваш рейтинг, чтобы вернуть комиссию Мешка. Давайте уважать время друг друга…       Cмотри "обо мне"  Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 17:43:30 +0300
Англия 1981-1984. 1 фунт. UNC. - 615 р.

UNC.Елизавета II (1952 и далее)
Tue, 16 Oct 2018 17:42:54 +0300
Польша, 100 злотых 1986 год! NY 6396834 - 20 р.

/Польша
Tue, 16 Oct 2018 17:42:31 +0300
Польша, 100 злотых 1986 год! PG 3073838 - 20 р.

/Польша
Tue, 16 Oct 2018 17:42:07 +0300
Польша, 100 злотых 1986 год! NT 0469714 - 20 р.

/Польша
Tue, 16 Oct 2018 17:29:01 +0300
Польша, 100 злотых 1986 год! NU 7205382 - 20 р.

/Польша
Tue, 16 Oct 2018 17:28:30 +0300
Польша, 100 злотых 1986 год! PK 5815877 - 20 р.

/Польша
Tue, 16 Oct 2018 17:27:34 +0300
Польша, 100 злотых 1986 год! NZ 4301835 - 20 р.

/Польша
Tue, 16 Oct 2018 17:27:10 +0300
Польша, 100 злотых 1982 год! HS 1251425 - 20 р.

/Польша
Tue, 16 Oct 2018 17:25:58 +0300
Польша, 100 злотых 1982 год! KW 0047643 - 20 р.

/Польша
Tue, 16 Oct 2018 17:23:46 +0300
20 пфеннингов Нотгельд Германия 1917г. - 50 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуГерманская Империя (1871-1918)
Tue, 16 Oct 2018 17:23:36 +0300
5 пфеннингов Нотгельд Германия 1921г. - 80 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуВеймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 17:23:34 +0300
ПОРТУГАЛИЯ 100эскудо 1986 год Фернандо Антонио Ногейра Пессоа. Цветок - 370 р.

ПОРТУГАЛИЯ 100эскудо 1986 год Фернандо Антонио Ногейра Пессоа. ЦветокПортугалия
Tue, 16 Oct 2018 17:23:23 +0300
5 пфеннингов Нотгельд Германия 1921г. - 50 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуВеймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 17:23:09 +0300
10 пфеннингов Нотгельд Германия 1920г. - 80 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуВеймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 17:22:59 +0300
25 пфеннингов Нотгельд Германия 1919г. - 80 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуВеймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 17:22:49 +0300
10 пфеннингов Нотгельд Германия 1919г. - 50 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуВеймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 17:22:39 +0300
10 пфеннингов Нотгельд Германия 1919г. - 50 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуВеймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 17:21:21 +0300
50 пфеннингов Нотгельд Германия 1920г. - 50 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуВеймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 17:21:11 +0300
25 пфеннингов Нотгельд Германия 1921г. - 80 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуВеймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 17:20:52 +0300
25 пфеннингов Нотгельд Германия 1921г. - 80 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуВеймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 17:20:32 +0300
20 пфеннингов Нотгельд Германия 1921г. - 80 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуВеймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 17:16:21 +0300
10 пфеннингов Нотгельд Германия 1921г. - 80 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуВеймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 17:11:09 +0300
1 лей 2005 Румыния пластик - 39 р.

Качество экземпляра на фото. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Оплата в течении 7 дней на карту Сбербанка. Лот отправляется по России заказным письмом в пластиковом конверте (личных встреч нет). За работу почты ответственности не несу. Все вопросы по лоту, отправке и доставке до покупки лота.Румыния
Tue, 16 Oct 2018 17:07:44 +0300
Чехословакия 50 крон 1987 г. P#96a, VF+ - 145 р.

Чехословакия
Tue, 16 Oct 2018 17:07:41 +0300
Венгрия 200 форинтов 2004 г. P#187d, VF - 125 р.

Венгрия
Tue, 16 Oct 2018 17:07:19 +0300
Польша, 50 злотых 1988 год! GM 8329717 - 20 р.

/Польша
Tue, 16 Oct 2018 17:06:54 +0300
Польша, 50 злотых 1988 год! GP 7184816 - 20 р.

/Польша
Tue, 16 Oct 2018 17:06:31 +0300
Польша, 50 злотых 1988 год! HP 3633813 - 20 р.

/Польша
Tue, 16 Oct 2018 17:04:46 +0300
Польша, 50 злотых 1988 год! HZ 0492089 - 20 р.

/Польша
Tue, 16 Oct 2018 16:59:49 +0300
Венгрия 1000 форинтов 1993 г. P#176b, VF - 445 р.

Венгрия
Tue, 16 Oct 2018 16:59:25 +0300
Польша, 50 злотых 1988 год! HN 5387250 - 20 р.

/Польша
Tue, 16 Oct 2018 16:59:01 +0300
Польша, 50 злотых 1988 год! HY 3263165 - 20 р.

/Польша
Tue, 16 Oct 2018 16:58:34 +0300
Польша, 50 злотых 1988 год! HR 3062849 - 20 р.

/Польша
Tue, 16 Oct 2018 16:50:13 +0300
Польша, 50 злотых 1988 год! KE 3105147 - 20 р.

/Польша
Tue, 16 Oct 2018 16:49:47 +0300
Польша, 50 злотых 1986 год! FK 0181285 - 20 р.

/Польша
Tue, 16 Oct 2018 16:49:20 +0300
Польша, 50 злотых 1986 год! EZ 4086279 - 20 р.

/Польша
Tue, 16 Oct 2018 16:48:25 +0300
Польша, 50 злотых 1986 год! FL 1707996 - 20 р.

/Польша
Tue, 16 Oct 2018 16:48:02 +0300
Сербская Краина 50000 динаров 1993 г. XF - 143 р.

Хорватия
Tue, 16 Oct 2018 16:47:19 +0300
Польша, 50 злотых 1982 год! DG 3505690 - 30 р.

/Польша
Tue, 16 Oct 2018 16:24:50 +0300
Сербская Краина 10000 динаров 1992 г. VF - 143 р.

Хорватия
Tue, 16 Oct 2018 16:24:19 +0300
Польша, 500 злотых 1982 год! FY 8451429 - 30 р.

/Польша
Tue, 16 Oct 2018 16:23:45 +0300
Польша, 500 злотых 1982 год! GK 6494059 - 30 р.

/Польша
Tue, 16 Oct 2018 16:23:19 +0300
Польша, 500 злотых 1982 год! GA 4638815 - 30 р.

/Польша
Tue, 16 Oct 2018 16:21:18 +0300
Польша, 500 злотых 1982 год! EP 3205431 - 30 р.

/Польша
Tue, 16 Oct 2018 16:16:31 +0300
Италия 5 лир 1944 (sg) СОСТОЯНИЕ!!! - 340 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТОИталия
Италия 2000 лир 1983 ГАЛИЛЕЙ (sg) СОСТОЯНИЕ!!! НЕ ЧАСТАЯ!!! ДЕШЕВО!!! - 242 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТОИталия
Просмотров: 3351
* RSS. Активные лоты. Европа [все], банкноты, антиквариат

Wed, 17 Oct 2018 01:48:20 +0300
Англия Великобритания 5 фунтов 2002-2012 год ПРЕСС UNC С 1 РУБЛЯ + БОНУС - 392 р.

  Представляю Вашему вниманию лот: Англия Великобритания 5 фунтов 2002-2012 г.               Состояние банкноты на фото! Внимание!!!Вы получите именно ту банкноту,которая изображена на фото.Банкнота 100% настоящая. Доставка лота по России стоит 100 рублей заказным письмом. Доставка первым классом стоит 150 рублей.Елизавета II (1952 и далее)
Wed, 17 Oct 2018 01:45:56 +0300
50 крон 1990 год. Швеция. - 566 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Швеция
Wed, 17 Oct 2018 01:39:27 +0300
50 франков 1947 год. Франция. - 512 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Франция
Wed, 17 Oct 2018 01:34:18 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 5 ФУНТОВ 2016 год ПЛАСТИК ЧЕРЧИЛЛЬ ИЗ ПАЧКИ ПРЕСС UNC С 1 РУБЛЯ + БОНУС - 446 р.

  Представляю Вашему вниманию лот: Англия Великобритания 5 фунтов 2016 год          Состояние банкноты на фото! Внимание!!!Вы получите именно ту банкноту,которая изображена на фото.Банкнота 100% настоящая. Доставка лота по России стоит 100 рублей заказным письмом. Доставка первым классом стоит 150 рублей.Елизавета II (1952 и далее)
Wed, 17 Oct 2018 01:29:21 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 5 ФУНТОВ 2016 год ПЛАСТИК ЧЕРЧИЛЛЬ ИЗ ПАЧКИ ПРЕСС UNC С 1 РУБЛЯ + БОНУС - 425 р.

  Представляю Вашему вниманию лот: Англия Великобритания 5 фунтов 2016 год          Состояние банкноты на фото! Внимание!!!Вы получите именно ту банкноту,которая изображена на фото.Банкнота 100% настоящая. Доставка лота по России стоит 100 рублей заказным письмом. Доставка первым классом стоит 150 рублей.Елизавета II (1952 и далее)
Wed, 17 Oct 2018 00:49:13 +0300
100 крон 1961 год. Швеция. - 513 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Швеция
Wed, 17 Oct 2018 00:48:10 +0300
100 марок 1922 год. Германия. - 152 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Веймарская республика (1918-1932)
Wed, 17 Oct 2018 00:47:12 +0300
БОНЫ ( 11 шт.) ГЕРМАНИЯ, ПОЛЬША, УКРАИНА 1942-1944 г. С РУБЛЯ!! - 1012 р.

БОНЫ ( 11 шт.)  ГЕРМАНИЯ  ТРЕТИЙ РЕЙХ.ПОЛЬША,УКРАИНА 1942-1944 г. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ОРИГИНАЛЫ 100 процентов.Третий Рейх (1933-1945)
Wed, 17 Oct 2018 00:45:36 +0300
Германия 20 рейхсмарок 1940-1945 оккупация прибалтики C2548232, Аукцион с 1 рубля! - 159 р.

Германия 20 рейхсмарок 1940-1945 оккупация прибалтики C2548232, Аукцион с 1 рубля!Третий Рейх (1933-1945)
Wed, 17 Oct 2018 00:43:39 +0300
10000 марок 1923 год. Германия. - 111 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Веймарская республика (1918-1932)
Wed, 17 Oct 2018 00:04:10 +0300
50 крон 1960 год. Швеция. - 566 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Швеция
Wed, 17 Oct 2018 00:03:31 +0300
10 фунтов 1942 год. Ирландия. - 1575 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Ирландия
Tue, 16 Oct 2018 23:36:49 +0300
Германия 1 марка 1920 UNC (каталог:UNC-7$) №0601 - 58 р.

Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 22:57:15 +0300
5 крон 1948 год. Швеция. - 480 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Швеция
Tue, 16 Oct 2018 22:31:01 +0300
Югославия 10000 динар 1993 г. UNC, пресс A - 25 р.

.Югославия
Tue, 16 Oct 2018 22:27:51 +0300
1 фунт нет даты. Ирландия. UNC - 1001 р.

Состояние UNC Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Ирландия
Tue, 16 Oct 2018 22:02:50 +0300
Польша 100 злотых 1988 г. UNC, пресс А - 34 р.

.Польша
Tue, 16 Oct 2018 21:59:00 +0300
20 тысяч марок 1923 год. Германия. - 159 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 21:48:45 +0300
1 фунт нет даты. Ирландия. UNC - 1049 р.

Состояние UNC Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Ирландия
Tue, 16 Oct 2018 21:25:00 +0300
50 марок 1933 год. Германия. - 210 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Третий Рейх (1933-1945)
Tue, 16 Oct 2018 21:25:00 +0300
10 фунтов нет даты. Англия. UNC - 872 р.

Состояние UNC Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Елизавета II (1952 и далее)
Tue, 16 Oct 2018 21:24:00 +0300
Германия 50 марок 1933 Вз Хансеманн Нечастые Хорошее состояние №5393 - 93 р.

Третий Рейх (1933-1945)
Tue, 16 Oct 2018 21:05:00 +0300
Югославия 10 динар 1990 г. UNC, пресс А - 18 р.

.Югославия
Tue, 16 Oct 2018 20:50:00 +0300
Югославия 100 динар 1992 г. UNC, пресс А - 15 р.

.Югославия
Tue, 16 Oct 2018 20:40:00 +0300
БАНКНОТЫ. СТАРАЯ ЕВРОПА. С 1940-1997 Г.- 14 ШТ. ОДНИМ ЛОТОМ. С 1Р. - 128 р.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ СМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,ФОТО-ОНИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ, ТО-ЕСТЬ, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ- ТО И ПОЛУЧИТЕ!! ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ,ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ./ПРИ СОМНЕНИИ ПО КАЧЕСТВУ, НЕ СООТВЕТСТВИИ-ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ/. Я НЕ НЕСУ ОТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ.В СЛУЧАЕ ЗАДЕРЖКИ ПОЛУЧЕНИЯ ЛОТОВ, ПРОСЬБА, СВЯЗАТЬСЯ  СО МНОЙ ПО e-mail В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА / КВИТАНЦИИ ОБ ОТПРАВКЕ ХРАНЮ НЕ БОЛЕЕ 2-Х МЕСЯЦЕВ/. Я ГАРАНТИРУЮ,ЧТО МАТЕРИАЛ БУДЕТ ТЩАТЕЛЬНО УПАКОВАН ДЛЯ ПЕРЕСЫЛКИ,НО ГАРАНТИРОВАТЬ АККУРАТНОСТЬ РАБОТНИКОВ ПОЧТЫ НЕ МОГУ. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ЗА ДОСТАВКУ ПЛАТИТЕ ОДИН РАЗ. ВЫХОД НА СВЯЗЬ - 3 ДНЯ. НА ОПЛАТУ -5 ДНЕЙ. ДОЛЬШЕ НЕ ЖДУ!! ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА - МНОГО НЕ ВЫКУПАЕТСЯ !!!  Другое
Tue, 16 Oct 2018 20:40:00 +0300
5 фунтов 1956 год. Шотландия. - 257 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Шотландия
Tue, 16 Oct 2018 20:37:04 +0300
Германия 1 марка 1922 г. С Рубля!!! Супер!!! - 10 р.

Германия 1 марка 1921 год Нотгельд Супер!!!Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 20:36:35 +0300
100 пенго 1930 год. Венгрия. AUNC - 163 р.

Состояние AUNC Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Венгрия
Tue, 16 Oct 2018 20:33:17 +0300
100 марок 1935 год. Германия. - 210 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Третий Рейх (1933-1945)
Tue, 16 Oct 2018 20:31:12 +0300
100 крон 1991 год. Эстония. - 292 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Эстония
Tue, 16 Oct 2018 20:29:00 +0300
100 крон 1922 год. Эстония. - 238 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Эстония
Tue, 16 Oct 2018 20:28:25 +0300
5 лит 1993 год. Литва. UNC - 68 р.

Состояние UNC Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Литва
Tue, 16 Oct 2018 20:15:20 +0300
БОЛГАРИЯ 3 ЛЕВА 1951 ГОД БЧ 114456 ПРЕСС UNC ИЗ ПАЧКИ С 1 РУБЛЯ + БОНУС - 25 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК.ВТБ. системами денежных переводов (ЮНИСТРИМ.ЗОЛОТАЯ КОРОНА.WESTERN UNION), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Болгария
Tue, 16 Oct 2018 20:13:22 +0300
БОЛГАРИЯ 25 ЛЕВ 1951 ГОД ВЗ 572691 ПРЕСС UNC С 1 РУБЛЯ + БОНУС - 23 р.

ОРИГИНАЛ 100%. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК.ВТБ. системами денежных переводов (ЮНИСТРИМ.ЗОЛОТАЯ КОРОНА.WESTERN UNION), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Болгария
Tue, 16 Oct 2018 20:13:10 +0300
10 марок 1929 год. Германия. - 210 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 20:11:21 +0300
50 лит 2003 год. Литва. UNC - 425 р.

Состояние UNC Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Литва
Tue, 16 Oct 2018 20:09:06 +0300
Германия: Веймарская Республика 2 марки 1920 - 22 р.

Номинал   2 марки     Материал Бумага Год   1920        Размеры   100×65 мм Цвет   Красный Лицевая сторона: Обозначение номинала и подписи Оборотная сторона: Обозначение номинала Водяной знак: Повторяющиеся узоры Состояние:  Оценивайте по фото, эта банкнота при покупке к Вам и попадет Объединяю лоты в одно отправление.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 20:07:21 +0300
Эстония 1 пункт 1945 г. UNC Третий выпуск #15 - 9 р.

Предоплата 100%,оплата банковская карта.Эстония
Tue, 16 Oct 2018 20:00:39 +0300
Рейх Веймарская республика 1920 Нюрнберг нотгельды 3шт. - 8 р.

Никакой пропаганды, только как историческое прошлое! Нац символика закрыта согласно закона! фото, письма, открытки - гарантированный оригинал! Полная оплата лота и почтовых услуг, отправка заказным письмом. Гарантия качественной упаковки материала. Оплата в течении 3-х дней после получения реквизитов. Удачных покупок!!!  Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 19:54:47 +0300
Македония 10 флоринов 2018 г. UNC, пресс А - 17 р.

.Македония
Tue, 16 Oct 2018 18:16:34 +0300
50 крон нет даты. Швеция. Состояние! - 387 р.

Состояние без центрального перегиба, есть небольшое замятие правого левого угла. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Швеция
Tue, 16 Oct 2018 18:08:01 +0300
1 крона 1914 год. Швеция. - 106 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Швеция
Tue, 16 Oct 2018 17:57:51 +0300
Германия: Веймарская Республика 5 000 марок 1922 - 21 р.

Номинал   5 000  марок    Материал Бумага Год 1922    Размеры 130×90 мм Цвет    Коричневый и зеленый Лицевая сторона: Ганс Имхофф (12 марта 1922 года — 21 декабря 2007 года) — немецкий промышленник и предприниматель. Является основателем Шоколадного музея в городе Кёльн. Оборотная сторона: Обозначение номинала Водяной знак: Различные варианты Состояние:  Оценивайте по фото, эта банкнота при покупке к Вам и попадет Объединяю лоты в одно отправление.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 17:57:04 +0300
Болгария 20 лева 1991 г. UNC, пресс А - 16 р.

Болгария
Tue, 16 Oct 2018 17:56:20 +0300
БОЛГАРИЯ 5 ЛЕВ 1951 ГОД ВЕ 787330 ПРЕСС UNC ИЗ ПАЧКИ С 1 РУБЛЯ + БОНУС - 23 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК.ВТБ. системами денежных переводов (ЮНИСТРИМ.ЗОЛОТАЯ КОРОНА.WESTERN UNION), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Болгария
Tue, 16 Oct 2018 17:55:40 +0300
БОЛГАРИЯ 10 ЛЕВ 1951 ГОД ГЯ 586016 ПРЕСС UNC С 1 РУБЛЯ + БОНУС - 23 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК. ВТБ.системами денежных переводов ( Золотая Корона, Контакт и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Болгария
Tue, 16 Oct 2018 17:54:57 +0300
Германия 1 марка 1921 г С Рубля!!! Супер!!! - 7 р.

Германия 1 марка 1921 год Нотгельд Супер!!!Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 17:54:17 +0300
5 миллионов марок 1923 год. Германия. - 58 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 17:53:37 +0300
5 марок 1942 год. Германия. - 264 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Третий Рейх (1933-1945)
Tue, 16 Oct 2018 17:50:10 +0300
50 крон нет даты. Швеция. UNC - 163 р.

Состояние UNC Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Швеция
Tue, 16 Oct 2018 17:49:52 +0300
20 лит 2007 год. Литва. UNC - 318 р.

Состояние UNC Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Литва
Tue, 16 Oct 2018 17:49:19 +0300
Эстония 20 крон 1932 г. UNC №1420544 #15 - 446 р.

Предоплата 100%,оплата банковская карта.Эстония
Tue, 16 Oct 2018 17:45:16 +0300
Германия 50 пфеннигов 1921 г. С Рубля!!! Супер!!! - 6 р.

Германия 50 пфеннигов 1921 год Нотгельд Супер!!!Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 17:44:22 +0300
Великобритания 10 новых армейских пенсов 1972 г С Рубля!!!Отличная!!! - 18 р.

Великобритания 10 новых армейских пенсов 1972 год № А 2238170 Отличная!!!Другое
Tue, 16 Oct 2018 17:43:30 +0300
10 пенго 1936 год. Венгрия. - 36 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Венгрия
Tue, 16 Oct 2018 17:42:54 +0300
50000 злот 1989 год. Польша. - 106 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Польша
Tue, 16 Oct 2018 17:42:31 +0300
10000 марок 1923 год. Германия. - 26 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 17:42:07 +0300
500 марок 1922 год. Германия. - 158 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 17:29:01 +0300
50 миллинов марок 1923 год. Германия. - 151 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 17:28:30 +0300
20 марок нет даты. Германия. - 26 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Третий Рейх (1933-1945)
Tue, 16 Oct 2018 17:27:34 +0300
100 франков 1952 год. Франция. - 301 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Франция
Tue, 16 Oct 2018 17:27:10 +0300
1 крона 1918 год. Дания. AU - 48 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Дания
Tue, 16 Oct 2018 17:25:58 +0300
200 талонов 1992 год. Литва. UNC - 6 р.

Состояние UNC Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Литва
Tue, 16 Oct 2018 17:23:46 +0300
50 рейсхмарок Прибалтика оккупация Германией хорошая - 6 р.

Третий Рейх (1933-1945)
Tue, 16 Oct 2018 17:23:36 +0300
Эстония 2 кроны 2007 Отличные UNC №6058 - 12 р.

Эстония
Tue, 16 Oct 2018 17:23:34 +0300
Германия 1 марка 1922 г. С Рубля!!! Отличная!!! - 5 р.

Германия 1 марка 1922 год Нотгельд Отличная!!!Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 17:23:23 +0300
БОЛГАРИЯ 100 ЛЕВ 1951 ГОД БВ 153108 ПРЕСС UNC С 1 РУБЛЯ + БОНУС - 5 р.

ОРИГИНАЛ 100%. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК.ВТБ. системами денежных переводов (ЮНИСТРИМ.ЗОЛОТАЯ КОРОНА.WESTERN UNION), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Болгария
Tue, 16 Oct 2018 17:23:09 +0300
БОЛГАРИЯ 200 ЛЕВ 1951 ГОД АБ 481870 ПРЕСС UNC ИЗ ПАЧКИ КРАСИВЫЙ НОМЕР С 1 РУБЛЯ + БОНУС - 5 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК. ВТБ.системами денежных переводов ( Золотая Корона, Контакт и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Болгария
Tue, 16 Oct 2018 17:22:59 +0300
ГДР, 50 марок, 1971, Фридрих Энгельс, с рубля - 5 р.

все на фотоГДР
Tue, 16 Oct 2018 17:22:49 +0300
Третий Рейх, 10 карбованцев, 1942, оккупация, Украина, Ровно - 5 р.

все на фотоТретий Рейх (1933-1945)
Tue, 16 Oct 2018 17:22:39 +0300
Третий Рейх, 100 карбованцев, 1942, оккупация, Украина, Ровно - 5 р.

все на фотоТретий Рейх (1933-1945)
Tue, 16 Oct 2018 17:21:21 +0300
Словения 100 толаров 2003 г UNS С Рубля!!! Отличная!!! - 5 р.

Словения 100 толаров 2003 год UNS № CN 938763 Отличная!!!Словения
Tue, 16 Oct 2018 17:21:11 +0300
100 форинтов 1992 год. Венгрия. - 48 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Венгрия
Tue, 16 Oct 2018 17:20:52 +0300
50 лев 1951 год. Болгария. UNC - 25 р.

Состояние UNC Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Болгария
Tue, 16 Oct 2018 17:20:32 +0300
1 миллион марок 1923 год. Германия. - 4 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 17:16:21 +0300
5 миллионов марок 1923 год. Германия. - 4 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 17:11:09 +0300
3 миллиона марок 1923 год. Германия. - 32 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 17:07:44 +0300
2 миллиона марок 1923 год. Германия. - 5 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 17:07:41 +0300
1 миллион марок 1923 год. Германия. - 32 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 17:07:19 +0300
100000 Сто тысяч марок 1923 год. Германия. - 32 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 17:06:54 +0300
1 пункт 1945 год. Эстония. - 5 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Эстония
Tue, 16 Oct 2018 17:06:31 +0300
10 крон 1948 год. Швеция. - 163 р.

Состояние: без центрального перегиба. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Швеция
Tue, 16 Oct 2018 17:04:46 +0300
5 крон 1950 год. Швеция. - 38 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Швеция
Tue, 16 Oct 2018 16:59:49 +0300
5 крон 1947 год. Швеция. - 38 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Швеция
Tue, 16 Oct 2018 16:59:25 +0300
1 лит 1994 год. Лива. UNC - 38 р.

Состояние UNC Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Литва
Tue, 16 Oct 2018 16:59:01 +0300
2000 лей 1999 год. Румыния. Полимер. UNC - 5 р.

Состояние UNC Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Румыния
Tue, 16 Oct 2018 16:58:34 +0300
Германия 2 марки 1920 г. С Рубля!!! Отличная!!! - 4 р.

Германия 2 марки 1920 год Нотгельд Отличная!!!Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 16:50:13 +0300
Германия 50 пфеннигов 1921 г. С Рубля!!! Отличная!!! - 4 р.

Германия 50 пфеннигов 1921 год Нотгельд Отличная!!!Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 16:49:47 +0300
Германия 50 пфеннигов 1921 г. С Рубля!!! Отличная!!! - 4 р.

Германия 50 пфеннигов 1921 год Нотгельд Отличная!!!Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 16:49:20 +0300
Германия 75 пфеннигов 1921 г. С Рубля!!! Классная!!! - 3 р.

Германия 75 пфеннигов 1921 год Нотгельд Отличная!!!Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 16:48:25 +0300
Босния и Герцеговина 100 динаров 1992 г С Рубля!!! Классная!!! - 4 р.

Босния и Герцеговина 100 динаров 1992 год № FC 35034730 Классная!!!Босния и Герцеговина
Tue, 16 Oct 2018 16:48:02 +0300
Германия 20 рейхсмарок 1940-1945 оккупация прибалтики J2948532, Аукцион с 1 рубля! - 4 р.

Германия 20 рейхсмарок 1940-1945 оккупация прибалтики J2948532, Аукцион с 1 рубля!Третий Рейх (1933-1945)
Tue, 16 Oct 2018 16:47:19 +0300
ГДР, 100 марок, 1975, Карл Маркс, с рубля - 4 р.

все на фотоГДР
Tue, 16 Oct 2018 16:24:50 +0300
100000 тысяч марок 1923 год. Редкая!!!! - 4 р.

Здравствуйте! 100000 тысяч марок 1923 год.   Состояние: XF.   Редкая!   ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 16:24:19 +0300
Германия 50 пфеннигов 1920 г С Рубля!!! Отличная!!! - 4 р.

Германия 50 пфеннигов 1920 год Нотгельд Отличная!!!Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 16:23:45 +0300
1000 марок 1922 год. Германия. - 106 р.

Состояние на фото. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 16:23:19 +0300
Германия 25 пфеннигов 1921 г. С Рубля!!! Супер!!! - 3 р.

Германия 25 пфеннигов 1921 год Нотгельд Супер!!!Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 16 Oct 2018 16:21:18 +0300
Босния и Герцеговина 50 динаров 1992 г С Рубля!!! Классная!!! - 4 р.

Босния и Герцеговина 50 динаров 1992 год № HD 57698635 Классная!!!Босния и Герцеговина
Tue, 16 Oct 2018 16:16:31 +0300
Германия 20 рейхсмарок 1940-1945 оккупация прибалтики E4070274, Аукцион с 1 рубля! - 3 р.

Германия 20 рейхсмарок 1940-1945 оккупация прибалтики E4070274, Аукцион с 1 рубля!Третий Рейх (1933-1945)
Германия 20 рейхсмарок 1940-1945 оккупация прибалтики G9236712, Аукцион с 1 рубля! - 3 р.

Германия 20 рейхсмарок 1940-1945 оккупация прибалтики G9236712, Аукцион с 1 рубля!Третий Рейх (1933-1945)