Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Европа [все], банкноты, антиквариат

Tue, 19 Sep 2017 19:01:56 +0300
Греция 50 драхм 1978 года VF - 80 р.

Оригинал состояние на фото Все предлагаемые лоты из моей личной коллекции!!!! Оплата в течении 3-х дней,после получения реквизитов для оплаты. Отправка почтой России в течении от 3-х до 7 дней,после получения оплаты. Все вопросы до окончание торгов, на ложным платежом не высылаю. За работу почты ответственности не несу. Оплатить купленные вами лоты можно на Карту СБ. Покупая несколько лотов вы экономите на доставке! Если лот не выкупается ставлю отрицательный отзыв.Не делайте не нужных ставок. Покупатели с рейтингом 0 подтверждайте свои ставки,через "Обсудить лот" Вам никто не навязывает данный лот, поэтому делая ставки, отвечайте за свои действия...Греция
Tue, 19 Sep 2017 18:20:13 +0300
Германия = нотгельды = Naumburg (Наумбург) 50 пфеннигов 1920 = 12 банкнот = Вишневый фестиваль - 1 - 900 р.

Серия нотгельдов города Naumburg a.S. (Наумбург) =Вишневый фестиваль - 1= полная серия 12 банкнот 50 пфеннигов – 12 шт. (A, B, C, D, E, F, G, H, I, K, L, M) бумага ручной работы номер по каталогу: SS0928_4a 1920 год В последние выходные дни июня в Наумбурге проходит ежегодный вишневый фестиваль.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Sep 2017 18:15:43 +0300
Франция 50 франков 1977г. №152a (см.скан) - 300 р.

Уважаемые дамы и господа! Прошу Вас внимательно посмотреть скан банкноты. Вы приобретаете именно тот тип, что видите на изображении (номера, серии и подписи могут отличатся). Если у Вас есть вопросы, то прошу задавать их до совершения покупки. При оплате принимаются переводы на карту Сбербанка, почтовые переводы и денежные переводы Контакт. Любые другие способы оплаты по предварительной договоренности. Возможна только предоплата. Отправка наложенным платежом не возможна. Прошу покупателей выходить на связь в течении 3-х дней и оплачивать в течение 5 дней. Личная встреча в Москве (по воскресеньям в нумизм.клубе "Аврора" м."Теплый Стан", либо в будни и субботу у м."Перово") по предварительной договоренности при покупке от 1000 руб. Пересылка Почтой России (ответственность за сроки прохождения отправлений и сохранность писем я не несу, но при необходимости готов помочь в розыске отправлений) - заказное письмо - от 60 руб., заказное письмо 1-го класса - от 100 руб., заказное письмо 1-го класса с объявленной ценностью - от 120 руб.+ 4% от объявленной ценности. Указанная стоимость пересылки является ориентировочной и зависит от веса отправления и расстояние до г.Москвы. Несколько купленных лотов объединяются с целью экономии на доставке.  Франция
Tue, 19 Sep 2017 17:59:35 +0300
Франция 50 франков 1987г. №152c (см.скан) - 300 р.

Уважаемые дамы и господа! Прошу Вас внимательно посмотреть скан банкноты. Вы приобретаете именно тот тип, что видите на изображении (номера, серии и подписи могут отличатся). Если у Вас есть вопросы, то прошу задавать их до совершения покупки. При оплате принимаются переводы на карту Сбербанка, почтовые переводы и денежные переводы Контакт. Любые другие способы оплаты по предварительной договоренности. Возможна только предоплата. Отправка наложенным платежом не возможна. Прошу покупателей выходить на связь в течении 3-х дней и оплачивать в течение 5 дней. Личная встреча в Москве (по воскресеньям в нумизм.клубе "Аврора" м."Теплый Стан", либо в будни и субботу у м."Перово") по предварительной договоренности при покупке от 1000 руб. Пересылка Почтой России (ответственность за сроки прохождения отправлений и сохранность писем я не несу, но при необходимости готов помочь в розыске отправлений) - заказное письмо - от 60 руб., заказное письмо 1-го класса - от 100 руб., заказное письмо 1-го класса с объявленной ценностью - от 120 руб.+ 4% от объявленной ценности. Указанная стоимость пересылки является ориентировочной и зависит от веса отправления и расстояние до г.Москвы. Несколько купленных лотов объединяются с целью экономии на доставке.  Франция
Tue, 19 Sep 2017 17:57:29 +0300
Приднестровье 5 рублей 1994 года unc АА 5486572 - 20 р.

• Приобретая лот, Вы покупаете то, что видите на фото. Другое
Tue, 19 Sep 2017 17:45:17 +0300
Приднестровье 1 рубль 1994 года unc АБ 2074582 - 20 р.

• Приобретая лот, Вы покупаете то, что видите на фото. Другое
Tue, 19 Sep 2017 17:44:28 +0300
Германия = нотгельды = Triberg (Триберг) 5 марок 1918 год = Гросснотгельд - 230 р.

Гросснотгельд города Triberg (Триберг) 5 марок водяной знак: Z-Muster номер по каталогу: DGN522_01 09.10.1918 - 01.02.1919 гг.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Sep 2017 17:27:29 +0300
Германия (Ринтельн - Rinteln), 25, 50 пфеннингов, 1 марка, 1920, aUNC - 450 р.

Выпуск 1920 г, 25, 50 немецких пфеннингов и 1 марка, локальная эмиссия магистрата г.Ринтельн (район Шаумбург, федеральная земля Нижняя Саксония). Период обращения: 1920 г. Состояние всех купюр: аUNC (почти идеальное, пресс, никаких поперечных сгибов, внимательно см. скан). ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ВСЕ БАНКНОТЫ.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Sep 2017 17:26:04 +0300
Германия (Шнеберг - Schneberg), ВСЯ СЕРИЯ - 6 по 50 пфеннингов, 1921, UNC - 680 р.

Выпуск 1921 г, ПОЛНАЯ СЕРИЯ В 6 НОТГЕЛЬДОВ ПО 50 немецких пфеннингов, локальная эмиссия магистрата г.Шнеберг (район Рудные горы, округ Хемниц, федеральная земля Саксония). Период обращения: 1921 г. Состояние всех купюр: UNC (без обращения, идеальное, пресс, внимательно см. скан). ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ВСЕ БАНКНОТЫ.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Sep 2017 17:24:31 +0300
Германия (Франкиш-Крумбах), 10, 25, 50 пфеннингов, 2 по 1 марке, ВСЯ СЕРИЯ, 1921, UNC, РЕДКИЕ - 740 р.

Выпуск 01.04.1921 г, 5 нотгельдов по 10, 25, 50 немецких пфеннингов, 2 по 1 марке, локальная эмиссия сельской коммуны Франкиш-Крумбах  (район Оденвальд, округ Дармштадт, федеральная земля Гессен). РРРРЕДКИЕ!!!! Период обращения: 1921 г. Состояние всех купюр: UNC (без обращения, идеальное, пресс, внимательно см. скан). ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ВСЕ БАНКНОТЫ.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Sep 2017 17:23:20 +0300
Германия (Финзебек - Vinsebeck), 1 марка, 1921, UNC, № 2 - 175 р.

Выпуск 15.05.1921 г., 1 немецкая марка, локальная эмиссия магистрата г. Финзебек (район Штайнхайм, округ Хёкстер, федеральная земля Северный Рейн - Вестфалия). Период обращения: 15.05.1921 – 01.05.1922 гг. Состояние купюры: UNC (без обращения, идеальное, пресс, внимательно см. скан).Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Sep 2017 17:22:20 +0300
Германия (Эрфурт - Erfurt), 5 нотгельдов по 50 пфеннингов, 1921, UNC - 530 р.

Выпуск 07.04.1921 г., 5 разных нотгельдов по 50 немецких пфеннингов, локальная эмиссия властей г.Эрфурт (административный центр федеральной земли Тюрингия). Период обращения: 1921 г. Состояние всех купюр: UNC (без обращения, идеальное, пресс, внимательно см. скан). ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ВСЕ БАНКНОТЫВеймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Sep 2017 17:21:18 +0300
Германия (Билефельд - Bielefeld), 6 по 50 пфеннингов, ВСЯ СЕРИЯ, 1921, UNC, № 2 - 680 р.

Выпуск 15.05.1921 г., полная серия в 6 нотгельдов по 50 немецких пфеннингов, локальная эмиссия магистрата г.Билефельда (федеральная земля Северный Рейн - Вестфалия). Период обращения: 1921 г. Состояние всех купюр: UNC (в обращении не находились, идеальное, пресс, внимательно см. скан). ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ВСЕ БАНКНОТЫ.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Sep 2017 17:19:49 +0300
Германия (Билфельд - Bielefeld), КРИГСГЕЛЬДЫ 2 по 10 и 2 по 25 пфеннингов, 1918 и 1919, UNC - 410 р.

Выпуск 01.07.1918 г. и 01.04.1919, 4 кригс-нотгельда (военный выпуск) по 10, 10, 25 и 25 немецких пфеннингов, локальная эмиссия магистрата г.Билефельда  (земля Северный Рейн - Вестфалия). Период обращения: 1918 и 1919 г. Состояние всех купюр: UNC (без обращения, идеальное, пресс, внимательно см. скан). ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ВСЕ БАНКНОТЫ.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Sep 2017 17:18:10 +0300
Германия (Билфельд - Bielefeld), КРИГСГЕЛЬДЫ 10, 10 и 25 пфеннингов, 1918 и 1919, UNC и aUNC - 310 р.

Выпуск 01.07.1918 г. и 01.04.1919, 3 кригс-нотгельда (военный выпуск) по 10, 10 и 25 немецких пфеннингов, локальная эмиссия г.Билефельда  (земля Северный Рейн - Вестфалия). Период обращения: 1918 и 1919 г. Состояние всех купюр: UNC (в обращении не находились, идеальное, пресс, внимательно см. скан) и aUNC (для 10 пфеннингов). ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ВСЕ БАНКНОТЫ.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Sep 2017 17:08:56 +0300
Германия (Брокен - Brocken), 10, 25, 50 пфеннингов, 1921, UNC и aUNC - 310 р.

Выпуск 01.07.1921 г., 10, 25, 50 немецких пфеннингов, локальная ПОЛНАЯ эмиссия городских властей г.Брокен (округ Гарц, земля Саксония - Анхальт). Период обращения: 01.07.1921 -  15.05.1922 гг. Состояние всех купюр: UNC (без обращения, идеальное, пресс, внимательно см. скан), для 50 пфеннингов – aUNC. ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ВСЕ БАНКНОТЫ.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Sep 2017 17:06:10 +0300
Германия 5000000000 марок 1923 год aUNC + - 1400 р.

Номер банкноты может отличаться от фото! При покупке нескольких лотов, лоты доставляются одним отправлением. Покупатель выходит на связь в течении 3 дней. Стоимость доставки по России отправлением 1 класса 200 руб. При отправке ценным отправлением стоимость доставки увеличивается: отправка ценной бандеролью 1 классом - 250 р. плюс страхование по тарифу 4 %. По согласованию с покупателем возможны другие варианты отправки. Оплата лота возможна наличными в Москве или на пластиковую карту Сберегательного банка. Встреча в Москве возможна: - на станции метро Славянский бульвар; Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Sep 2017 17:03:27 +0300
Германия 1000000000 марок 1923 год UNC - 760 р.

Номер банкноты может отличаться от фото! При покупке нескольких лотов, лоты доставляются одним отправлением. Покупатель выходит на связь в течении 3 дней. Стоимость доставки по России отправлением 1 класса 200 руб. При отправке ценным отправлением стоимость доставки увеличивается: отправка ценной бандеролью 1 классом - 250 р. плюс страхование по тарифу 4 %. По согласованию с покупателем возможны другие варианты отправки. Оплата лота возможна наличными в Москве или на пластиковую карту Сберегательного банка. Встреча в Москве возможна: - на станции метро Славянский бульвар; Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Sep 2017 17:01:10 +0300
Германия 500000000 марок 1923 год UNC - 440 р.

Номер банкноты может отличаться от фото! При покупке нескольких лотов, лоты доставляются одним отправлением. Покупатель выходит на связь в течении 3 дней. Стоимость доставки по России отправлением 1 класса 200 руб. При отправке ценным отправлением стоимость доставки увеличивается: отправка ценной бандеролью 1 классом - 250 р. плюс страхование по тарифу 4 %. По согласованию с покупателем возможны другие варианты отправки. Оплата лота возможна наличными в Москве или на пластиковую карту Сберегательного банка. Встреча в Москве возможна: - на станции метро Славянский бульвар; Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Sep 2017 16:58:54 +0300
Германия 100000000 марок 1923 год UNC P-107 - 400 р.

Номер банкноты может отличаться от фото! При покупке нескольких лотов, лоты доставляются одним отправлением. Покупатель выходит на связь в течении 3 дней. Стоимость доставки по России отправлением 1 класса 200 руб. При отправке ценным отправлением стоимость доставки увеличивается: отправка ценной бандеролью 1 классом - 250 р. плюс страхование по тарифу 4 %. По согласованию с покупателем возможны другие варианты отправки. Оплата лота возможна наличными в Москве или на пластиковую карту Сберегательного банка. Встреча в Москве возможна: - на станции метро Славянский бульвар; Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Sep 2017 16:57:09 +0300
Германия 50000000 марок 1923 год UNC - 900 р.

Номер банкноты может отличаться от фото! При покупке нескольких лотов, лоты доставляются одним отправлением. Покупатель выходит на связь в течении 3 дней. Стоимость доставки по России отправлением 1 класса 200 руб. При отправке ценным отправлением стоимость доставки увеличивается: отправка ценной бандеролью 1 классом - 250 р. плюс страхование по тарифу 4 %. По согласованию с покупателем возможны другие варианты отправки. Оплата лота возможна наличными в Москве или на пластиковую карту Сберегательного банка. Встреча в Москве возможна: - на станции метро Славянский бульвар; Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Sep 2017 16:28:43 +0300
Германия 20000000 марок 1923 год UNC - 390 р.

Номер банкноты может отличаться от фото! При покупке нескольких лотов, лоты доставляются одним отправлением. Покупатель выходит на связь в течении 3 дней. Стоимость доставки по России отправлением 1 класса 200 руб. При отправке ценным отправлением стоимость доставки увеличивается: отправка ценной бандеролью 1 классом - 250 р. плюс страхование по тарифу 4 %. По согласованию с покупателем возможны другие варианты отправки. Оплата лота возможна наличными в Москве или на пластиковую карту Сберегательного банка. Встреча в Москве возможна: - на станции метро Славянский бульвар; Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Sep 2017 16:26:10 +0300
10000 МАРОК ПОЛЬСКИХ 1922 ГОД - 800 р.

ДОП ФОТО ПО ЗАПРОСУ...Польша
Tue, 19 Sep 2017 16:21:19 +0300
100 МАРОК ПОЛЬСКИХ 1919 ГОД - 2000 р.

ДОП ФОТО ПО ЗАПРОСУ...Польша
Tue, 19 Sep 2017 16:18:52 +0300
100 ЗЛОТЫХ ПОЛЬСКИХ 1919 ГОД - 1300 р.

ДОП ФОТО ПО ЗАПРОСУ...Польша
Tue, 19 Sep 2017 16:15:20 +0300
1000 МАРКОК ПОЛЬСКИХ 1916 ГОД СЕРИЯ А - 2500 р.

ДОП ФОТО ПО ЗАПРОСУ...Польша
Tue, 19 Sep 2017 16:10:09 +0300
100 МАРКОК ПОЛЬСКИХ 1916 ГОД СЕРИЯ А текст General - 5000 р.

ДОП ФОТО ПО ЗАПРОСУ...Польша
Tue, 19 Sep 2017 16:01:21 +0300
100 МАРКОК ПОЛЬСКИХ 1917 ГОД СЕРИЯ А ЛИТЕРА 6 ЦИФР - 3500 р.

ДОП ФОТО ПО ЗАПРОСУ...Польша
Tue, 19 Sep 2017 15:52:43 +0300
5 МАРКА ПОЛЬСКАЯ 1917 ГОД СЕРИЯ А - 4000 р.

ДОП ФОТО ПО ЗАПРОСУ...Польша
Tue, 19 Sep 2017 15:44:44 +0300
20 МАРКА ПОЛЬСКАЯ 1917 ГОД СЕРИЯ А текст jeneral - 8000 р.

ДОП ФОТО ПО ЗАПРОСУ...Польша
Tue, 19 Sep 2017 15:41:59 +0300
50 МАРКА ПОЛЬСКАЯ 1917 ГОД СЕРИЯ А - 4000 р.

ДОП ФОТО ПО ЗАПРОСУ...Польша
Tue, 19 Sep 2017 15:39:15 +0300
2 МАРКА ПОЛЬСКАЯ 1917 ГОД СЕРИЯ А - 1000 р.

ДОП ФОТО ПО ЗАПРОСУ...Польша
Tue, 19 Sep 2017 15:37:37 +0300
1 МАРКА ПОЛЬСКАЯ 1917 ГОД СЕРИЯ А - 700 р.

ДОП ФОТО ПО ЗАПРОСУ...Польша
Tue, 19 Sep 2017 15:36:18 +0300
1 МАРКА ПОЛЬСКАЯ 1917 ГОД СЕРИЯ B - 700 р.

ДОП ФОТО ПО ЗАПРОСУ...Польша
Tue, 19 Sep 2017 15:35:17 +0300
1/2 МАРКА ПОЛЬСКАЯ 1917 ГОД СЕРИЯ B - 700 р.

ДОП ФОТО ПО ЗАПРОСУ...Польша
Tue, 19 Sep 2017 15:35:00 +0300
Польша 2000000 ( два миллиона ) злотых 1992 UNC / Серия В - 1 р.

На фото  Польша
Tue, 19 Sep 2017 15:33:50 +0300
1/2 МАРКА ПОЛЬСКАЯ 1917 ГОД СЕРИЯ А - 700 р.

ДОП ФОТО ПО ЗАПРОСУ...Польша
Tue, 19 Sep 2017 15:28:41 +0300
Польша 2000000 ( два миллиона ) злотых 1992 UNC / Серия А с ошибкой - 1 р.

На фото  Польша
Tue, 19 Sep 2017 14:29:00 +0300
1 МАРКА ПОЛЬСКАЯ 1919 ГОД СЕРИЯ IBZ - 600 р.

ДОП ФОТО ПО ЗАПРОСУ...Польша
Tue, 19 Sep 2017 14:28:00 +0300
Греция 200 драхм 1996 года pick 204а UNC - 170 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Греция
Tue, 19 Sep 2017 14:27:00 +0300
Греция 200 драхм 1996 года pick 204а XF - 100 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Греция
Tue, 19 Sep 2017 14:26:00 +0300
Греция 100 драхм 1978 года pick 200b XF - 65 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Греция
Tue, 19 Sep 2017 14:25:00 +0300
Греция 100 драхм 1978 года pick 200 b - 20 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Греция
Tue, 19 Sep 2017 14:24:00 +0300
Греция 50 драхм 1978 года pick 199а - 40 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Греция
Tue, 19 Sep 2017 14:23:00 +0300
Греция 1000 драхм 1987 года pick 202а - 190 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Греция
Tue, 19 Sep 2017 14:22:00 +0300
Греция 1000 драхм 1970 года pick 198b - 350 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Греция
Tue, 19 Sep 2017 14:21:00 +0300
Греция 100 миллиардов драхм 1944 года pick 135а серия после номера -АА- !!! - 440 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Греция
Tue, 19 Sep 2017 14:20:00 +0300
Греция 2 миллиарда драхм 1944 года (2000 миллионов) pick 133b серия после номера UNC - 280 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Греция
Tue, 19 Sep 2017 14:19:00 +0300
Греция 2 миллиарда драхм 1944 года (2000 миллионов) pick 133b серия после номера - 190 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Греция
Tue, 19 Sep 2017 14:18:00 +0300
Греция 10 миллиардов драхм 1944 года pick 134а - 200 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Греция
Tue, 19 Sep 2017 14:17:00 +0300
Греция 500 миллионов драхм 1944 года pick 132b серия после номера - 180 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Греция
Tue, 19 Sep 2017 14:16:00 +0300
Греция 200 миллионов драхм 1944 года pick 131а серия перед номером UNC - 470 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Греция
Tue, 19 Sep 2017 14:15:00 +0300
Греция 200 миллионов драхм 1944 года pick 131а серия перед номером XF - 160 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Греция
Tue, 19 Sep 2017 14:14:00 +0300
Греция 25 миллионов драхм 1944 года pick 130а серия перед номером XF - 200 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Греция
Tue, 19 Sep 2017 14:13:00 +0300
Греция 25 миллионов драхм 1944 года pick 130b серия после номера - 150 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Греция
Tue, 19 Sep 2017 14:12:00 +0300
Греция 5000000 драхм 1944 года (5 миллионов) pick 128b серия после номера - 250 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Греция
Tue, 19 Sep 2017 14:11:00 +0300
Греция 1000000 драхм 1944 года pick 127а серия перед номером XF - 340 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Греция
Tue, 19 Sep 2017 14:10:00 +0300
Греция 500000 драхм 1944 года pick 126b - 150 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Греция
Tue, 19 Sep 2017 14:09:00 +0300
Греция 25000 драхм 1943 года pick 123а XF - 120 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Греция
Tue, 19 Sep 2017 14:08:00 +0300
Греция 50 драхм 1943 года pick 121а XF+ - 270 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Греция
Tue, 19 Sep 2017 14:07:00 +0300
Греция 10000 драхм 1942 года pick 120а серия АВ - 290 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Греция
Tue, 19 Sep 2017 14:06:00 +0300
Греция 5000 драхм 1942 года pick 119а без в.з. XF - 470 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Греция
Tue, 19 Sep 2017 14:05:00 +0300
Греция 5000 драхм 1942 года pick 119а без в.з. - 230 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Греция
Tue, 19 Sep 2017 14:04:00 +0300
Греция 1000 драхм 1942 года pick 118b серия после номера - 230 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Греция
Tue, 19 Sep 2017 14:03:00 +0300
Греция 1000 драхм 1941 года pick 117b серия перед номером aUNC - 570 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Греция
Tue, 19 Sep 2017 14:02:00 +0300
Греция 100 драхм 1941 года pick 116a серия перед номером - 260 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Греция
Tue, 19 Sep 2017 14:01:00 +0300
Греция 1000 драхм 1939 года pick 110 XF+/aUNC - 490 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Греция
Tue, 19 Sep 2017 14:00:00 +0300
Греция 5000 драхм 1932 года (01.09.1932) pick 103а - 790 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Греция
Tue, 19 Sep 2017 13:38:32 +0300
Греция 1000 драхм 1928 года (дата на боне 04.11.1926) pick 100b - 255 р.

Спасибо,что обратили внимание на мой лот. Продаю боны из своей коллекции!!! Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Греция
Tue, 19 Sep 2017 13:38:00 +0300
Германия, ФРГ - 2 марки - 1958 (D) - UNC!!! - 150 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Оценка состояния каждой боны все-таки дело весьма субъективное, поэтому, ориентируйтесь на фото/скан и давайте оценку самостоятельно. Доверяйте в первую очередь своим глазам, а потом уже моим! ))) Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы, не стесняйтесь, пишите и я их предоставлю. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщать - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка,  Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Контакт, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  ФРГ
Tue, 19 Sep 2017 13:37:24 +0300
Германия, ФРГ - 2 марки - 1958 (D) - UNC!!! - 150 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Оценка состояния каждой боны все-таки дело весьма субъективное, поэтому, ориентируйтесь на фото/скан и давайте оценку самостоятельно. Доверяйте в первую очередь своим глазам, а потом уже моим! ))) Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы, не стесняйтесь, пишите и я их предоставлю. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщать - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка,  Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Контакт, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  ФРГ
Tue, 19 Sep 2017 13:36:49 +0300
Германия, ФРГ - 2 марки - 1958 (D) - UNC!!! - 150 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Оценка состояния каждой боны все-таки дело весьма субъективное, поэтому, ориентируйтесь на фото/скан и давайте оценку самостоятельно. Доверяйте в первую очередь своим глазам, а потом уже моим! ))) Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы, не стесняйтесь, пишите и я их предоставлю. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщать - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка,  Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Контакт, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  ФРГ
Tue, 19 Sep 2017 13:36:13 +0300
Германия, ФРГ - 2 марки - 1958 (D) - UNC!!! - 150 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Оценка состояния каждой боны все-таки дело весьма субъективное, поэтому, ориентируйтесь на фото/скан и давайте оценку самостоятельно. Доверяйте в первую очередь своим глазам, а потом уже моим! ))) Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы, не стесняйтесь, пишите и я их предоставлю. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщать - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка,  Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Контакт, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  ФРГ
Tue, 19 Sep 2017 13:35:38 +0300
Германия, ФРГ - 2 марки - 1958 (D) - UNC!!! - 150 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Оценка состояния каждой боны все-таки дело весьма субъективное, поэтому, ориентируйтесь на фото/скан и давайте оценку самостоятельно. Доверяйте в первую очередь своим глазам, а потом уже моим! ))) Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы, не стесняйтесь, пишите и я их предоставлю. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщать - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка,  Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Контакт, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  ФРГ
Tue, 19 Sep 2017 13:35:03 +0300
Германия, ФРГ - 2 марки - 1958 (D) - UNC!!! - 150 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Оценка состояния каждой боны все-таки дело весьма субъективное, поэтому, ориентируйтесь на фото/скан и давайте оценку самостоятельно. Доверяйте в первую очередь своим глазам, а потом уже моим! ))) Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы, не стесняйтесь, пишите и я их предоставлю. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщать - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка,  Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Контакт, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  ФРГ
Tue, 19 Sep 2017 13:34:18 +0300
Германия, ФРГ - 2 марки - 1958 (D) - UNC!!! - 150 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Оценка состояния каждой боны все-таки дело весьма субъективное, поэтому, ориентируйтесь на фото/скан и давайте оценку самостоятельно. Доверяйте в первую очередь своим глазам, а потом уже моим! ))) Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы, не стесняйтесь, пишите и я их предоставлю. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщать - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка,  Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Контакт, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  ФРГ
Tue, 19 Sep 2017 13:33:40 +0300
Германия, ФРГ - 2 марки - 1958 (D) - UNC!!! - 150 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Оценка состояния каждой боны все-таки дело весьма субъективное, поэтому, ориентируйтесь на фото/скан и давайте оценку самостоятельно. Доверяйте в первую очередь своим глазам, а потом уже моим! ))) Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы, не стесняйтесь, пишите и я их предоставлю. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщать - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка,  Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Контакт, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  ФРГ
Tue, 19 Sep 2017 13:33:29 +0300
Германия, ФРГ - 2 марки - 1958 (D) - UNC!!! - 150 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Оценка состояния каждой боны все-таки дело весьма субъективное, поэтому, ориентируйтесь на фото/скан и давайте оценку самостоятельно. Доверяйте в первую очередь своим глазам, а потом уже моим! ))) Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы, не стесняйтесь, пишите и я их предоставлю. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщать - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка,  Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Контакт, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  ФРГ
Tue, 19 Sep 2017 13:32:13 +0300
Греция 100 драхм 1953 год состояние на фото - 350 р.

Европа Греция
Tue, 19 Sep 2017 13:23:07 +0300
Германия, ФРГ - 2 марки - 1958 (D) - UNC!!! - 150 р.

Состояние на скане. Посмотрите и другие мои лоты - попадаются интересные...А если покупаете несколько - экономите на доставке. За пределы России высылаю. За работу почты ответственности не несу. Отзыв ставлю только после получения Вашего... Оценка состояния каждой боны все-таки дело весьма субъективное, поэтому, ориентируйтесь на фото/скан и давайте оценку самостоятельно. Доверяйте в первую очередь своим глазам, а потом уже моим! ))) Если для большей объективности нужны дополнительные фото/сканы, не стесняйтесь, пишите и я их предоставлю. В случае обнаружения ошибок в описании лотов, несоответствия фото/скана и описания, прошу сообщать - буду весьма признателен! Возможные варианты оплаты: карта Сбербанка,  Яндекс деньги, Qiwi, PayPal, Контакт, Золотая корона, Western Union, почтовый перевод, мелкие суммы возможно на телефон. Отправка заказным письмом в пластиковом конверте. Количество бон в одном заказе на цену доставки не влияет.  ФРГ
Tue, 19 Sep 2017 13:20:09 +0300
югославия 500 динар 1970 г без полосы пресс UNC - 95 р.

Оплата при встрече от 2000 руб. у м. Щёлковская. По России и Москве отправка заказным письмом. Оплата перевод. Контакт. Карта сбербанка. Югославия
Tue, 19 Sep 2017 13:19:13 +0300
Германия Ковно 100 марок 1918 год состояние на фото - 1800 р.

Европа Германская Империя (1871-1918)
Tue, 19 Sep 2017 13:18:12 +0300
Исландия 22.мая 2001 года 5000 крон пресс - 4500 р.

Европа Исландия
Tue, 19 Sep 2017 13:17:40 +0300
Германия оккупация Латвии Ковно (Каунас) 1000 марок 1918 год состояние на фото - 4500 р.

Германская Империя (1871-1918)Германская Империя (1871-1918)
Tue, 19 Sep 2017 13:17:07 +0300
Европа Черногория 20 перпера 25 июля 1914 года состояние на фото - 1800 р.

Европа ЧерногорияЧерногория
Tue, 19 Sep 2017 13:16:33 +0300
Германия Кнайтлинген Kneitlingen нотгельд 50 пфеннигов 1921 серия 4 штуки Тиль Уленшпигель сова - 407 р.

Германия Кнайтлинген Kneitlingen нотгельд 50 пфеннигов 1921 серия 4 штуки Тиль Уленшпигель сова обезьяна Тиль Уленшпи
Tue, 19 Sep 2017 13:15:50 +0300
Чехия 50 крон 1997 Святая Агнесса Чешская - 291 р.

Чехия 50 крон 1997 Святая Агнесса Чешская Святая Агнесса Чешская, Агнесса Пражская, Анежка Чешская (чеш. Svat
Tue, 19 Sep 2017 13:15:41 +0300
Эстония 1 марка 1919 - 514 р.

Эстония 1 марка 1919 ОПЛАТА: на карту сбербанка почтовый перевод киви кошелек ДОСТАВКА ПО РОССИИ: БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 2000 РУБ ЗАКАЗНОЙ БАНДЕРОЛЬЮ В ПЛАСТИКЕ ( ВЕС ДО 150 ГР) Заказное письмо в бумажном конверте 60 рублей ( вес письма до 50 грамм) Заказное письмо в пластиковом конверте 120 рублей ( вес письма от 50 грамм до 100 грамм) Бандероль в пластиковом конверте свыше 100 грам - от 120 рублей За рубеж и страны СНГ не посылаю. возможна личная встреча в Москве в пределах кольцевых станций метро по договоренности (при сумме покупки свыше 1000 рублей) Прошу покупателя выходить на связь в течение 2 дней, оплату произвести в течение 5 днейЭстония
Tue, 19 Sep 2017 13:15:34 +0300
Эстония 10 крон 1937 - 672 р.

Эстония 10 крон 1937 ОПЛАТА: на карту сбербанка почтовый перевод киви кошелек ДОСТАВКА ПО РОССИИ: БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 2000 РУБ ЗАКАЗНОЙ БАНДЕРОЛЬЮ В ПЛАСТИКЕ ( ВЕС ДО 150 ГР) Заказное письмо в бумажном конверте 60 рублей ( вес письма до 50 грамм) Заказное письмо в пластиковом конверте 120 рублей ( вес письма от 50 грамм до 100 грамм) Бандероль в пластиковом конверте свыше 100 грам - от 120 рублей За рубеж и страны СНГ не посылаю. возможна личная встреча в Москве в пределах кольцевых станций метро по договоренности (при сумме покупки свыше 1000 рублей) Прошу покупателя выходить на связь в течение 2 дней, оплату произвести в течение 5 днейЭстония
Tue, 19 Sep 2017 13:14:29 +0300
Эстония 5 крон 1994 UNC ПРЕСС - 124 р.

Эстония 5 крон 1994 ОПЛАТА: на карту сбербанка почтовый перевод киви кошелек ДОСТАВКА ПО РОССИИ: БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 2000 РУБ ЗАКАЗНОЙ БАНДЕРОЛЬЮ В ПЛАСТИКЕ ( ВЕС ДО 150 ГР) Заказное письмо в бумажном конверте 60 рублей ( вес письма до 50 грамм) Заказное письмо в пластиковом конверте 120 рублей ( вес письма от 50 грамм до 100 грамм) Бандероль в пластиковом конверте свыше 100 грам - от 120 рублей За рубеж и страны СНГ не посылаю. возможна личная встреча в Москве в пределах кольцевых станций метро по договоренности (при сумме покупки свыше 1000 рублей) Прошу покупателя выходить на связь в течение 2 дней, оплату произвести в течение 5 днейЭстония
Tue, 19 Sep 2017 13:14:22 +0300
Швеция 10 крон 1959 - 277 р.

Швеция 10 крон 1959 ОПЛАТА: на карту сбербанка почтовый перевод киви кошелек ДОСТАВКА ПО РОССИИ: БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 2000 РУБ ЗАКАЗНОЙ БАНДЕРОЛЬЮ В ПЛАСТИКЕ ( ВЕС ДО 150 ГР) Заказное письмо в бумажном конверте 60 рублей ( вес письма до 50 грамм) Заказное письмо в пластиковом конверте 120 рублей ( вес письма от 50 грамм до 100 грамм) Бандероль в пластиковом конверте свыше 100 грам - от 120 рублей За рубеж и страны СНГ не посылаю. возможна личная встреча в Москве в пределах кольцевых станций метро по договоренности (при сумме покупки свыше 1000 рублей) Прошу покупателя выходить на связь в течение 2 дней, оплату произвести в течение 5 днейШвеция
Tue, 19 Sep 2017 13:14:13 +0300
Швеция 20 крон 1997-2007 малая Сельма Лагерлеф - 174 р.

Швеция 20 крон 1997-2007 Сельма Лагерлеф Се
Tue, 19 Sep 2017 13:13:32 +0300
Швейцария 10 франков 1955 - 257 р.

Швейцария 10 франков 1955 ОПЛАТА: на карту сбербанка почтовый перевод киви кошелек ДОСТАВКА ПО РОССИИ: БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 2000 РУБ ЗАКАЗНОЙ БАНДЕРОЛЬЮ В ПЛАСТИКЕ ( ВЕС ДО 150 ГР) Заказное письмо в бумажном конверте 60 рублей ( вес письма до 50 грамм) Заказное письмо в пластиковом конверте 120 рублей ( вес письма от 50 грамм до 100 грамм) Бандероль в пластиковом конверте свыше 100 грам - от 120 рублей За рубеж и страны СНГ не посылаю. возможна личная встреча в Москве в пределах кольцевых станций метро по договоренности (при сумме покупки свыше 1000 рублей) Прошу покупателя выходить на связь в течение 2 дней, оплату произвести в течение 5 днейШвейцария
Tue, 19 Sep 2017 13:13:23 +0300
Богемия и Моравия 100 крон 1940 рыцарь Брунсвик на Карловом мосту - 456 р.

Богемия и Моравия 100 крон 1940 рыцарь Брунсвик на Карловом мосту Согласно преданиям, Брунсвик спас льва от девятиглавого дракона, что дало рыцарю право носить на гербе изображение льва. Вернувшись домой, Брунсвик закопал свой меч, которым рубил головы врагов на Карловом мосту. Но в трудную минуту, когда Чехии будет угрожать опасность, Брунсвик вернется верхом на коне, конь постучит по тому месту, где закопан меч и разбудит короля Вацлава. Восстанет Вацлав и изгонит всех врагов ОПЛАТА: на карту сбербанка почтовый перевод киви кошелек ДОСТАВКА ПО РОССИИ: БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 2000 РУБ ЗАКАЗНОЙ БАНДЕРОЛЬЮ В ПЛАСТИКЕ ( ВЕС ДО 150 ГР) Заказное письмо в бумажном конверте 60 рублей ( вес письма до 50 грамм) Заказное письмо в пластиковом конверте 120 рублей ( вес письма от 50 грамм до 100 грамм) Бандероль в пластиковом конверте свыше 100 грам - от 120 рублей За рубеж и страны СНГ не посылаю. возможна личная встреча в Москве в пределах кольцевых станций метро по договоренности (при сумме покупки свыше 1000 рублей) Прошу покупателя выходить на связь в течение 2 дней, оплату произвести в течение 5 днейБогемия и Моравия
Tue, 19 Sep 2017 13:13:16 +0300
Богемия и Моравия 5 крон 1940 - 233 р.

Богемия и Моравия 5 крон 1940 ОПЛАТА: на карту сбербанка почтовый перевод киви кошелек ДОСТАВКА ПО РОССИИ: БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 2000 РУБ ЗАКАЗНОЙ БАНДЕРОЛЬЮ В ПЛАСТИКЕ ( ВЕС ДО 150 ГР) Заказное письмо в бумажном конверте 60 рублей ( вес письма до 50 грамм) Заказное письмо в пластиковом конверте 120 рублей ( вес письма от 50 грамм до 100 грамм) Бандероль в пластиковом конверте свыше 100 грам - от 120 рублей За рубеж и страны СНГ не посылаю. возможна личная встреча в Москве в пределах кольцевых станций метро по договоренности (при сумме покупки свыше 1000 рублей) Прошу покупателя выходить на связь в течение 2 дней, оплату произвести в течение 5 днейБогемия и Моравия
Tue, 19 Sep 2017 13:13:08 +0300
Богемия и Моравия 1 крона 1940 - 172 р.

Богемия и Моравия 1 крона 1940 ОПЛАТА: на карту сбербанка почтовый перевод киви кошелек ДОСТАВКА ПО РОССИИ: БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 2000 РУБ ЗАКАЗНОЙ БАНДЕРОЛЬЮ В ПЛАСТИКЕ ( ВЕС ДО 150 ГР) Заказное письмо в бумажном конверте 60 рублей ( вес письма до 50 грамм) Заказное письмо в пластиковом конверте 120 рублей ( вес письма от 50 грамм до 100 грамм) Бандероль в пластиковом конверте свыше 100 грам - от 120 рублей За рубеж и страны СНГ не посылаю. возможна личная встреча в Москве в пределах кольцевых станций метро по договоренности (при сумме покупки свыше 1000 рублей) Прошу покупателя выходить на связь в течение 2 дней, оплату произвести в течение 5 днейБогемия и Моравия
Tue, 19 Sep 2017 13:12:59 +0300
Чехословакия 50 крон 1964 солдат и партизан - 364 р.

Чехословакия 50 крон 1964 солдат и партизан ОПЛАТА: на карту сбербанка почтовый перевод киви кошелек ДОСТАВКА ПО РОССИИ: БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 2000 РУБ ЗАКАЗНОЙ БАНДЕРОЛЬЮ В ПЛАСТИКЕ ( ВЕС ДО 150 ГР) Заказное письмо в бумажном конверте 60 рублей ( вес письма до 50 грамм) Заказное письмо в пластиковом конверте 120 рублей ( вес письма от 50 грамм до 100 грамм) Бандероль в пластиковом конверте свыше 100 грам - от 120 рублей За рубеж и страны СНГ не посылаю. возможна личная встреча в Москве в пределах кольцевых станций метро по договоренности (при сумме покупки свыше 1000 рублей) Прошу покупателя выходить на связь в течение 2 дней, оплату произвести в течение 5 днейЧехословакия
Tue, 19 Sep 2017 13:12:53 +0300
Чехословакия 10 крон 1953 - 235 р.

Чехословакия 10 крон 1953 ОПЛАТА: на карту сбербанка почтовый перевод киви кошелек ДОСТАВКА ПО РОССИИ: БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 2000 РУБ ЗАКАЗНОЙ БАНДЕРОЛЬЮ В ПЛАСТИКЕ ( ВЕС ДО 150 ГР) Заказное письмо в бумажном конверте 60 рублей ( вес письма до 50 грамм) Заказное письмо в пластиковом конверте 120 рублей ( вес письма от 50 грамм до 100 грамм) Бандероль в пластиковом конверте свыше 100 грам - от 120 рублей За рубеж и страны СНГ не посылаю. возможна личная встреча в Москве в пределах кольцевых станций метро по договоренности (при сумме покупки свыше 1000 рублей) Прошу покупателя выходить на связь в течение 2 дней, оплату произвести в течение 5 днейЧехословакия
Чехословакия 20 крон 1945 - 343 р.

Чехословакия 20 крон 1945 ОПЛАТА: на карту сбербанка почтовый перевод киви кошелек ДОСТАВКА ПО РОССИИ: БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 2000 РУБ ЗАКАЗНОЙ БАНДЕРОЛЬЮ В ПЛАСТИКЕ ( ВЕС ДО 150 ГР) Заказное письмо в бумажном конверте 60 рублей ( вес письма до 50 грамм) Заказное письмо в пластиковом конверте 120 рублей ( вес письма от 50 грамм до 100 грамм) Бандероль в пластиковом конверте свыше 100 грам - от 120 рублей За рубеж и страны СНГ не посылаю. возможна личная встреча в Москве в пределах кольцевых станций метро по договоренности (при сумме покупки свыше 1000 рублей) Прошу покупателя выходить на связь в течение 2 дней, оплату произвести в течение 5 днейЧехословакия
Просмотров: 736
* RSS. Активные лоты. Европа [все], банкноты, антиквариат

Tue, 19 Sep 2017 19:01:56 +0300
Болшой Лот банкнот 150 + шт. ГЕРМАНИЯ + МИР !!! С РУБЛЯ !!! В005-655 - 1155 р.

Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Sep 2017 18:20:13 +0300
ЧЕХИЯ 50 КРОН 1997 ГОД UNC ПРЕСС ИЗ ПАЧКИ С 1 РУБЛЯ - 159 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ  https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК.ВТБ. системами денежных переводов ( Золотая Корона и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Чехия
Tue, 19 Sep 2017 18:15:43 +0300
Польша 2000000 злотых 1992 г. серия B UNC - 583 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Польша
Tue, 19 Sep 2017 17:59:35 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 1 ФУНТ 1960 - 61 ГОД ПОДПИСЬ O BRIEN С 1 РУБЛЯ - 168 р.

  Представляю Вашему вниманию лот: Англия Великобритания 1 фунт 1960 - 61 год          Состояние банкноты на фото! Внимание!!!Вы получите именно ту банкноту,которая изображена на фото.Банкнота 100% настоящая. Доставка лота по России стоит 100 рублей заказным письмом. Доставка первым классом стоит 150 рублей.Елизавета II (1952 и далее)
Tue, 19 Sep 2017 17:57:29 +0300
Люксембург 10 франков 1967 г. UNC - 318 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Люксембург
Tue, 19 Sep 2017 17:45:17 +0300
ЮГОСЛАВИЯ 50 ДИНАР 1978 ГОД ПРЕСС UNC ИЗ ПАЧКИ С 1 РУБЛЯ - 71 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК. ВТБ.системами денежных переводов ( Золотая Корона, Контакт и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Югославия
Tue, 19 Sep 2017 17:44:28 +0300
Англия Великобритания 5 фунтов 2002-2012 год aUNC С 1 РУБЛЯ - 411 р.

  Представляю Вашему вниманию лот: Англия Великобритания 5 фунтов 2002-2012 г.               Состояние банкноты на фото! Внимание!!!Вы получите именно ту банкноту,которая изображена на фото.Банкнота 100% настоящая. Доставка лота по России стоит 100 рублей заказным письмом. Доставка первым классом стоит 150 рублей.Елизавета II (1952 и далее)
Tue, 19 Sep 2017 17:28:46 +0300
Польша 20 злотых 2017 UNC / 300 лет коронации иконы Матери Божьей Ясногорской. Новинка ! - 678 р.

Номер может отличаться от изображенного Банкнота в буклете Тираж  55 000 экз.Польша
Tue, 19 Sep 2017 17:27:29 +0300
ШВЕЦИЯ 5 КРОН 1981 ГОД ПРЕСС С 1 РУБЛЯ - 55 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК. ВТБ.системами денежных переводов ( Золотая Корона, Контакт и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Швеция
Tue, 19 Sep 2017 17:26:04 +0300
5 карбованцев 1942 г. Ровно Украина Германия Оккупация Качество !!! С РУБЛЯ !!! В005-636 - 926 р.

Третий Рейх (1933-1945)
Tue, 19 Sep 2017 17:24:31 +0300
Болгария 10 лев 1974 г. серия ОУ UNC - 158 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Болгария
Tue, 19 Sep 2017 17:23:20 +0300
Чехословакия 10 крон 1986 г. UNC - 70 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Чехословакия
Tue, 19 Sep 2017 17:22:20 +0300
200 карбованцев 1942 г. Ровно Украина Германия Оккупация Редкая ! С РУБЛЯ !!! В005-635 - 770 р.

Третий Рейх (1933-1945)
Tue, 19 Sep 2017 17:21:18 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 1 ФУНТ 1960 - 77 ГОД ПОДПИСЬ С 1 РУБЛЯ - 158 р.

  Представляю Вашему вниманию лот: Англия Великобритания 1 фунт 1960 - 77 год          Состояние банкноты на фото! Внимание!!!Вы получите именно ту банкноту,которая изображена на фото.Банкнота 100% настоящая. Доставка лота по России стоит 100 рублей заказным письмом. Доставка первым классом стоит 150 рублей.Елизавета II (1952 и далее)
Tue, 19 Sep 2017 17:19:49 +0300
Болгария 20 левов 1974 г. серия ОУ UNC - 210 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Болгария
Tue, 19 Sep 2017 17:18:10 +0300
Чехословакия 5 крон 1961 г. UNC - 124 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Чехословакия
Tue, 19 Sep 2017 17:08:56 +0300
Румыния 500 лей 1991 г. KM 98b Хороший Номер! UNC - 188 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Румыния
Tue, 19 Sep 2017 17:06:10 +0300
Эстония 100 крон 1999 г. Хороший номер, Банковский холдер UNC - 909 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 80 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Эстония
Tue, 19 Sep 2017 17:03:27 +0300
ДЖЕРСИ 1 ФУНТ 2010 ГОД ПРЕСС UNC ИЗ ПАЧКИ С 1 РУБЛЯ - 111 р.

Внимание!!!Вы получите именно ту банкноту,которая изображена на фото.Банкнота 100% настоящая. Доставка лота по России стоит 100 рублей заказным письмом. Доставка первым классом стоит 150 рублей.Джерси
Tue, 19 Sep 2017 17:01:10 +0300
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 1 ФУНТ 1960 - 77 ГОД ПОДПИСЬ С 1 РУБЛЯ - 141 р.

  Представляю Вашему вниманию лот: Англия Великобритания 1 фунт 1960 - 77 год          Состояние банкноты на фото! Внимание!!!Вы получите именно ту банкноту,которая изображена на фото.Банкнота 100% настоящая. Доставка лота по России стоит 100 рублей заказным письмом. Доставка первым классом стоит 150 рублей.Елизавета II (1952 и далее)
Tue, 19 Sep 2017 16:58:54 +0300
ХОРВАТИЯ 20 КУН 2001 ГОД С 1 РУБЛЯ - 94 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК. ВТБ.системами денежных переводов ( Золотая Корона, Контакт и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Хорватия
Tue, 19 Sep 2017 16:57:09 +0300
Великобритания 5 фунтов 2015 год Черчилль С 1 РУБЛЯ - 472 р.

  Представляю Вашему вниманию лот: Англия Великобритания 5 фунтов 2016 год          Состояние банкноты на фото! Внимание!!!Вы получите именно ту банкноту,которая изображена на фото.Банкнота 100% настоящая. Доставка лота по России стоит 100 рублей заказным письмом. Доставка первым классом стоит 150 рублей.Елизавета II (1952 и далее)
Tue, 19 Sep 2017 16:28:43 +0300
Англия Великобритания 1 фунт 1962-1966 гг. UNC - 245 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Елизавета II (1952 и далее)
Tue, 19 Sep 2017 16:26:10 +0300
25 гульденов Австрия 1806 г. бланк aUNC - 1276 р.

Предоплата 100%, оплата банковская карта.Австрия
Tue, 19 Sep 2017 16:21:19 +0300
Чехословакия 10 крон 1953 г. UNC - 147 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Чехословакия
Tue, 19 Sep 2017 16:18:52 +0300
АНГЛИЯ ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 10 ФУНТОВ ПРЕСС аUNC С 1 РУБЛЯ - 539 р.

  Представляю Вашему вниманию лот: Англия Великобритания 10 фунтов 2002-2012 г.               Состояние банкноты на фото! Внимание!!!Вы получите именно ту банкноту,которая изображена на фото.Банкнота 100% настоящая. Доставка лота по России стоит 100 рублей заказным письмом. Доставка первым классом стоит 150 рублей.Елизавета II (1952 и далее)
Tue, 19 Sep 2017 16:15:20 +0300
Болгария 500 левов 1993 г. серия АП UNC - 150 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Болгария
Tue, 19 Sep 2017 16:10:09 +0300
Болгария 200 левов 1992 г. серия АК UNC - 126 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Болгария
Tue, 19 Sep 2017 16:01:21 +0300
Греция 50 драхм 1964 г. редкость XF+/aUNC - 105 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Греция
Tue, 19 Sep 2017 15:52:43 +0300
Коллекция банкнот бон 125 штук (80% UNC) + специальные холдеры (пакеты) для банкнот в подарок - 525 р.

Доброго времени суток! Вашему вниманию представлен лот из 125 банкнот, примерно 40 разных стран со всего Мира с рубля!! В лоте несколько лотерейных билетов разных годов (меньшая часть, примерно 15%). В бонус к этому лоту прилагаются специальные холдеры (пакеты) для банкнот, так же в бонус входит бесплатная доставка по РФ.  Удачных торгов!   Выхожу на связь первым в течение 1-3 дней. На оплату 3 дня. Отправка в течение 3х дней с момента получения денег!   Способы оплаты:   Карта сбербанк (обычно банк берёт комиссию 1 %);   ВТБ24 (пользуюсь редко!);   QIWI кошелек (без комиссии на вывод!!);   Яндекс деньги (без комиссии на вывод!!);   WEBMONEY (сайт берет комиссию 0,8%, я не беру никакой комиссии на вывод средств!!).Другое
Tue, 19 Sep 2017 15:44:44 +0300
БОЛГАРИЯ 3 ЛЕВА 1951 ГОД АЬ 505435 ПРЕСС UNC ИЗ ПАЧКИ С 1 РУБЛЯ - 38 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК. ВТБ.системами денежных переводов ( Золотая Корона, Контакт и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Болгария
Tue, 19 Sep 2017 15:41:59 +0300
Третий рейх. Германия.1, 2 5, 20,50 рейсхмарок 1940-1945. Качество!!! С рубля. - 525 р.

Оплата товара происходит в течении 2 дней со дня покупки, отправка в основном в день оплаты. За почту ответственности не несу! По желанию делаю страховку. Вы получаете качественную упаковку и тот товар, что вы видите на фото! С Ув. ComaroТретий Рейх (1933-1945)
Tue, 19 Sep 2017 15:39:15 +0300
ГЕРМАНИЯ ФРГ 10 ПФЕННИНГОВ 1967 ГОД РЕДКАЯ ОРИГИНАЛ 100% ПРЕСС UNC ИЗ ПАЧКИ С 1 РУБЛЯ - 70 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка, ПОЧТА БАНК.ВТБ.системами денежных переводов ( Золотая Корона, Яндекс-деньги +3% Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...ФРГ
Tue, 19 Sep 2017 15:37:37 +0300
ЮГОСЛАВИЯ 4 БОНЫ НАБОР 100-50-10-5 ДИНАР ПРЕСС UNC ИЗ ПАЧКИ С 1 РУБЛЯ - 38 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК. ВТБ.системами денежных переводов ( Золотая Корона, Контакт и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Югославия
Tue, 19 Sep 2017 15:36:18 +0300
Польша 500000 злотых 1993 UNC - 583 р.

Номер может отличаться от изображенного  Польша
Tue, 19 Sep 2017 15:35:17 +0300
Чехословакия 3 кроны 1961 г. UNC - 29 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Чехословакия
Tue, 19 Sep 2017 15:35:00 +0300
Лот 4 шт. 20 50 копеек 1 3 рубля 1916 г. Познань Польша Германия Оккупация С РУБЛЯ !!! В005-637 - 9 р.

Германская Империя (1871-1918)
Tue, 19 Sep 2017 15:33:50 +0300
Болгария 100 левов 1991 г. серия АИ UNC - 63 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Болгария
Tue, 19 Sep 2017 15:28:41 +0300
Германия Франкфурт-на-Майне 50 пфеннигов 1917 г. XF редкость - 10 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Sep 2017 14:29:00 +0300
ГЕРМАНИЯ НОТГЕЛЬДЫ 3 ШТУКИ С 1 РУБЛЯ - 34 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка, ПОЧТА БАНК.ВТБ.системами денежных переводов ( Золотая Корона, и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Sep 2017 14:28:00 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Шваненштадт Фёклабрук 10 геллеров 1920 С рубля - 5 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 90 х 43 мм. Шваненштадт — город в федеральной земле Верхняя Австрия. Входит в состав округа Фёклабрук. Население составляет 4238 человек. Занимает площадь 3 км². Состояние - хорошее колекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Tue, 19 Sep 2017 14:27:00 +0300
Третий рейх. Германия. 5, 20 рейсхмарок 1940-1945. Press. С рубля. - 105 р.

Оплата товара происходит в течении 2 дней со дня покупки, отправка в основном в день оплаты. За почту ответственности не несу! По желанию делаю страховку. Вы получаете качественную упаковку и тот товар, что вы видите на фото! С Ув. ComaroТретий Рейх (1933-1945)
Tue, 19 Sep 2017 14:26:00 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Вильгельмсбург Санкт-Пёльтен 10 геллеров 1920 С рубля - 5 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 95 х 60 мм. Вильгельмсбург — город и городская община в федеральной земле Нижняя Австрия. Входит в состав округа Санкт-Пёльтен. Население составляет 6633 человека. Состояние - коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Tue, 19 Sep 2017 14:25:00 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Брегенц 20 геллеров 1919 Форарльберг aUNC С рубля - 5 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 70 х 45 мм. Брегенц (нем. Bregenz, лат. Brigantium, словен. Bre
Tue, 19 Sep 2017 14:24:00 +0300
Австрия Вёргль двойной нотгельд 2х5 хелеров 1920 г. aUNC - 5 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Австрия
Tue, 19 Sep 2017 14:23:00 +0300
Австрия Верфен 20 хелеров 1920 г. UNC - 5 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Австрия
Tue, 19 Sep 2017 14:22:00 +0300
Австрия Верхняя Австрия (земля) 10 хелеров 1920 г. розовый UNC/UNC- - 9 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Австрия
Tue, 19 Sep 2017 14:21:00 +0300
Австрия Нижняя Австрия (земля) 10 хелеров 1920 г. - 5 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Австрия
Tue, 19 Sep 2017 14:20:00 +0300
Германия Берлин 50 пфеннигов 1920 г. VF+ - 5 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Sep 2017 14:19:00 +0300
Германия Берлин 50 пфеннигов 1921 г. Фридрихсхайн XF+ - 5 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Sep 2017 14:18:00 +0300
Греция 100 драхм 1944 г. редкость - 9 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Греция
Tue, 19 Sep 2017 14:17:00 +0300
Данциг 10 пфеннигов 1916 г. KM 5 UNC - 5 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Данциг
Tue, 19 Sep 2017 14:16:00 +0300
ПОЛЬША 2 БОНЫ 100 + 20 ЗЛОТ 1988 - 1982 ГОД ПРЕСС UNC ИЗ ПАЧКИ С 1 РУБЛЯ - 5 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧА БАНК.ВТБ. системами денежных переводов ( Золотая Корона, Контакт и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу.Польша
Tue, 19 Sep 2017 14:15:00 +0300
Германия. 10,20,50,100,1000,10000 рейсхмарок. Качество!!! С рубля. Смотри описание . - 5 р.

10 рейсхмарок 1929 XF 20 рейсхмарок 1929 XF 50 рейсхмарок 1933 XF 100 рейсхмарок 1935 AU 1000 рейсхмарок 1922 XF 10000 рейсхмарок 1922 XF Оплата товара происходит в течении 2 дней со дня покупки, отправка в основном в день оплаты. За почту ответственности не несу! По желанию делаю страховку. Вы получаете качественную упаковку и тот товар, что вы видите на фото! С Ув. ComaroТретий Рейх (1933-1945)
Tue, 19 Sep 2017 14:14:00 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Вайер Штайр 20 геллеров 1921 С рубля - 4 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 74 х 44 мм. Вайер (Weyer) — город в Верхней Австрии, округ Штайр. Состояние - коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Tue, 19 Sep 2017 14:13:00 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Шваненштадт Фёклабрук 5 геллеров 1920 С рубля - 4 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 90 х 43 мм. Шваненштадт — город в федеральной земле Верхняя Австрия. Входит в состав округа Фёклабрук. Население составляет 4238 человек. Занимает площадь 3 км². Состояние - хорошее колекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Tue, 19 Sep 2017 14:12:00 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Дойч-Ваграм Гензерндорф 20 геллеров 1920 Хлебный колос Нож С рубля - 4 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 73 х 52 мм. Дойч-Ваграм (нем. Deutsch-Wagram) — город в федеральной земле Нижняя Австрия. Входит в состав округа Гензерндорф. Состояние - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Tue, 19 Sep 2017 14:11:00 +0300
Австрия 1-я Республика 2 кроны 1922 С рубля - 3 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 80 х 59 мм. Официальный выпуск. Состояние - коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Tue, 19 Sep 2017 14:10:00 +0300
Австрия Раттенберг двойной нотгельд 2х5 хелеров 1920 г. UNC- - 4 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Австрия
Tue, 19 Sep 2017 14:09:00 +0300
Швеция 1 крона 1914 с рубля - 4 р.

Качество на фото.  Швеция
Tue, 19 Sep 2017 14:08:00 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Кремсмюнстер Кирхдорф-на-Кремсе 20 геллеров 1920 С рубля - 3 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 77 х 45 мм. Кремсмюнстер — коммуна в федеральной земле Верхняя Австрия. Входит в состав округа Кирхдорф-на-Кремсе. Население составляет 6440 человек. Состояние - хорошее колекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Tue, 19 Sep 2017 14:07:00 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Мельк-на-Дунае Вахау 20 геллеров 1920 С рубля - 3 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 80 х 57 мм. Мельк (Melk) — город в Нижней Австрии, расположенный на Дунае. Мельк является западными воротами области Вахау. Состояние - коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Tue, 19 Sep 2017 14:06:00 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Кремс-на Дунае 20 геллеров 1920 октябрь С рубля - 3 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 90 х 59 мм. Кремс-на-Дунае (нем. Krems an der Donau, Krems) — старинный город в федеральной земле Нижняя Австрия. Расположен у впадения реки Кремс в Дунай.  Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Tue, 19 Sep 2017 14:05:00 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Энгельхартсцелль-на-Дунае Шердинг 20 геллеров 1920 С рубля - 3 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 90 х 60 мм. Энгельхартсцелль-на-Дунае — ярмарочная коммуна в федеральной земле Верхняя Австрия. Входит в состав округа Шердинг. Население составляет 1128 человек. Состояние - коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Tue, 19 Sep 2017 14:04:00 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Энгельхартсцелль-на-Дунае Шердинг 50 геллеров 1920 Надпечатка С рубл - 3 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Красная надпечатка "DRITTE AUFLAGE" - "Третий выпуск" Размеры 93 х 65 мм. Энгельхартсцелль-на-Дунае — ярмарочная коммуна в федеральной земле Верхняя Австрия. Входит в состав округа Шердинг. Население составляет 1128 человек. Состояние - коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Tue, 19 Sep 2017 14:03:00 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Оффенхаузен Вельс 50 геллеров 1921 С рубля - 3 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 86 х 68 мм. Оффенхаузен — ярмарочная коммуна в федеральной земле Верхняя Австрия. Входит в состав округа Вельс. Население составляет 1530 человек. Занимает площадь 15 км². Состояние - коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Tue, 19 Sep 2017 14:02:00 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Прамбахкирхен Эфердинг 10 геллеров 1920 С рубля - 3 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 93 х 66 мм. Прамбахкирхен — ярмарочная коммуна в федеральной земле Верхняя Австрия. Входит в состав округа Эфердинг. Население составляет 2815 человек.  Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Tue, 19 Sep 2017 14:01:00 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Мария-Шмольн Браунау-на-Инне 20 геллеров 1920 С рубля - 3 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 73 х 50 мм. Мария-Шмольн — коммуна в федеральной земле Верхняя Австрия. Входит в состав округа Браунау-на-Инне. Население составляет 1351 человек.  Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта ВТБ24, карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Tue, 19 Sep 2017 14:00:00 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Амштеттен 20 геллеров 1920 январь С рубля - 3 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 74 х 45 мм. Амштеттен — окружной центр в федеральной земле Нижняя Австрия. Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта ВТБ24, карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Tue, 19 Sep 2017 13:38:32 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Эммерсдорф-на-Дунае Мельк 10 геллеров 1920 С рубля - 3 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 94 х 54 мм. Эммерсдорф-на-Дунае — ярмарочная коммуна в федеральной земле Нижняя Австрия. Входит в состав округа Мельк. Население составляет 1759 человек. Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта ВТБ24, карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Tue, 19 Sep 2017 13:38:00 +0300
Австрия Брукк-ан-дер-Гросглоккнерштрасе 1/2 кроны 1920 г. UNC- Санта-Клаус, редкость - 3 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Австрия
Tue, 19 Sep 2017 13:37:24 +0300
Австрия Вена 20 хелеров 1919 г. редкость - 3 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Австрия
Tue, 19 Sep 2017 13:36:49 +0300
Австрия Верхняя Австрия (земля) 10 хелеров 1921 г. aUNC - 3 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Австрия
Tue, 19 Sep 2017 13:36:13 +0300
Австрия Зальцбург (земля) 10 хелеров 1919 г. UNC/UNC- - 3 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Австрия
Tue, 19 Sep 2017 13:35:38 +0300
Австрия Нойфельден 1 крона ND UNC/UNC- - 3 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Австрия
Tue, 19 Sep 2017 13:35:03 +0300
Германия Дортмунд и Хёрде 25 пфеннигов 1920 г. малый формат, картон, редкость aUNC - 3 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Личная встреча в Москве возможна. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Возможен самовывоз (по договоренности). Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 50 рублей (в зависимости от региона и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Sep 2017 13:34:18 +0300
Лот 4 шт. 50 пфеннигов 10 геллеров 1 5 миллионов марок Нотгельды Германия С РУБЛЯ !!! В005-640 - 3 р.

Веймарская республика (1918-1932)
Tue, 19 Sep 2017 13:33:40 +0300
ЮГОСЛАВИЯ 2 БОНЫ НАБОР 50-10 ДИНАР 1990 ГОД ПРЕСС UNC ИЗ ПАЧКИ С 1 РУБЛЯ - 3 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК. ВТБ.системами денежных переводов ( Золотая Корона, Контакт и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Югославия
Tue, 19 Sep 2017 13:33:29 +0300
ЮГОСЛАВИЯ 2 БОНЫ НАБОР 100-5000 ДИНАР 1991-1985 ГОД ПРЕСС UNC ИЗ ПАЧКИ С 1 РУБЛЯ - 3 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ТАК ЖЕ МОИ ЛОТЫ https://meshok.ru/?user=337729 Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК. ВТБ.системами денежных переводов ( Золотая Корона, Контакт и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. На все выставленные монеты дается бессрочная гарантия подлинности Копиями не занимаюсь из принципиальных соображений, репутация дороже! В связи с резкими колебаниями курса рубля некоторые цены могут показаться завышенными... Если что то заинтересовало, можете в обсуждении лота предложить свою цену Всегда готов к диалогу, но надеюсь, что Ваши предложения будут корректными...Югославия
Tue, 19 Sep 2017 13:32:13 +0300
Италия 500 Лир 1985 года. - 2 р.

KM#116, Weight 11g, Material Silver 0.835, Diameter 29.3mm, Mintage 126.000 Coins.Италия
Tue, 19 Sep 2017 13:23:07 +0300
Италия 500 Лир 1981 года. - 2 р.

KM#110, Weight 11g, Material Silver 0.835, Diameter 29.3mm, Mintage 341.000 Coins, Subject: 2000th Anniversary - Death of Virgil.Италия
Tue, 19 Sep 2017 13:20:09 +0300
Венгрия 5 Пенго 1930 года - 2 р.

Серебро,km#512.1Венгрия
Tue, 19 Sep 2017 13:19:13 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Зальцбург 20 геллеров 1920 июнь С рубля - 2 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 79 х 50 мм. За
Tue, 19 Sep 2017 13:18:12 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Мистельбах 10 геллеров 1920 С С рубля - 2 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 83 х 59 мм. Мистельбах  — город, окружной центр, в федеральной земле Нижняя Австрия.  Состояние - хорошее колекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Tue, 19 Sep 2017 13:17:40 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Штейн Кремс-на-Дунае 10 геллеров 1920 С рубля - 2 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 95 х 64 мм. Штейн - район города Креймс-на-Дунае в Нижней Австрии. Проживает 2 тысячи человек, площадь 3 км. До 1938 года - отдельный город. Состояние - коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Tue, 19 Sep 2017 13:17:07 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Атнанг-Пуххайм Фёклабрукк 20 геллеров 1920 С рубля - 2 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 96 х 65 мм. Атнанг-Пуххайм (Attnang-Puchheim) — город в Верхней Австрии. Входит в состав округа Фёклабрукк. Состояние - коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Tue, 19 Sep 2017 13:16:33 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Шайбс 20 геллеров 1920 С рубля - 2 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 90 х 68 мм. Шайбс — город, окружной центр в федеральной земле Нижняя Австрия. Входит в состав округа Шайбс. Население составляет 4345 человек.  Состояние - коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Tue, 19 Sep 2017 13:15:50 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Ашбах-Маркт Амштеттен 50 геллеров 1920 С рубля - 2 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 92 х 58 мм. Ашбах-Маркт — ярмарочная коммуна в федеральной земле Нижняя Австрия. Входит в состав округа Амштеттен. Население составляет 3637 человек. Состояние - коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Tue, 19 Sep 2017 13:15:41 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Кремс-на Дунае 20 геллеров 1920 август С рубля - 2 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 92 х 60 мм. Кремс-на-Дунае (нем. Krems an der Donau, Krems) — старинный город в федеральной земле Нижняя Австрия. Расположен у впадения реки Кремс в Дунай.  Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Tue, 19 Sep 2017 13:15:34 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Штайрэгг Урфар-Умгебунг 50 геллеров 1920 С рубля - 2 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 91 х 60 мм. Штайрэгг — община и город в федеральной земле Верхняя Австрия. Входит в состав округа Урфар-Умгебунг. Население составляет 4762 человека. Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Tue, 19 Sep 2017 13:14:29 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Мархтренк Вельс 50 геллеров 1920 С рубля - 2 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 92 х 60 мм. Мархтренк — город в федеральной земле Верхняя Австрия. Входит в состав округа Вельс.  Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Tue, 19 Sep 2017 13:14:22 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Цайллерн Амштеттен 10 геллеров 1920 С рубля - 2 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 94 х 63 мм. Цайллерн — ярмарочная коммуна в федеральной земле Нижняя Австрия. Входит в состав округа Амштеттен. Население составляет 1722 человека. Состояние - коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Tue, 19 Sep 2017 13:14:13 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Вальдхаузен-им-Штруденгау Перг 50 геллеров 1921 С рубля - 2 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 92 х 68 мм. Вальдхаузен-им-Штруденгау — ярмарочная община в федеральной земле Верхняя Австрия. Входит в состав округа Перг. Население составляет 2921 человек. Состояние - коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Tue, 19 Sep 2017 13:13:32 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд 50 геллеров 1920 Нижняя Австрия С рубля - 2 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 94 х 65 мм. Состояние - коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Tue, 19 Sep 2017 13:13:23 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Хорн 20 геллеров 1920 июнь С рубля - 2 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 85 х 68 мм. Хорн (нем. Horn (Niederösterreich)) — город в федеральной земле Нижняя Австрия. Входит в состав округа Хорн.  Состояние - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Tue, 19 Sep 2017 13:13:16 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Санкт-Никола-на-Дунае Перг 50 геллеров 1920 С рубля - 2 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 98 х 68 мм. Санкт-Никола-на-Дунае — ярмарочная коммуна в федеральной земле Верхняя Австрия. Входит в состав округа Перг. Население составляет 847 человек. Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Tue, 19 Sep 2017 13:13:08 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Вильгельмсбург Санкт-Пёльтен 50 геллеров 1920 С рубля - 2 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 95 х 59 мм. Вильгельмсбург — город и городская община в федеральной земле Нижняя Австрия. Входит в состав округа Санкт-Пёльтен. Население составляет 6633 человека. Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Tue, 19 Sep 2017 13:12:59 +0300
Австрия 1-я Республика Пойербах Грискирхен Нотгельд 20 геллеров 1920 С рубля - 2 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 95 х 73 мм. Пойербах — город в федеральной земле Верхняя Австрия. Входит в состав округа Грискирхен. Население составляет 2162 человека. Занимает площадь 11 км².  Состояние - хорошее коллекционное - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта Сбербанка, карта ВТБ24, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Tue, 19 Sep 2017 13:12:53 +0300
Австрия 1-я Республика Нотгельд Линц 10 геллеров 1920 С рубля - 2 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 70 х 45 мм. Линц (нем. и бав. Linz, чеш. и словен. Linec) — город, административный центр федеральной земли Верхняя Австрия. Состояние - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта ВТБ24, карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия
Австрия 1-я Республика Нотгельд Санкт-Пёльтен 20 геллеров 1919 декабрь С рубля - 2 р.

Лот выставляется с 1 рубля без резервной цены и будет продан за любую предложенную максимальную цену. Размеры 67 х 43 мм. Санкт-Пёльтен (нем.  Sankt Pölten, St Pölten ) — столица и крупнейший город земли Нижняя Австрия. Состояние - купюра была в обращении - смотрите на скане. Смотрите все вещи с рубля на нике TELMISARTAN-RUBL Смотрите все открытки и марки на нике Муркис Смотрите все лоты с фиксированной ценой на нике МИКАРДИС   Отправка по России заказной бандеролью весом до 100 грамм - 90 рублей, 1 классом - 180 рублей. Отправка в страны ближнего и дальнего зарубежья - 10 $. Оплата : карта ВТБ24, карта Сбербанка, карта Бинбанка (+2%), Лидер, Юнистрим, яндекс-деньги (+5%), телефон (+4%), Western Union, Золотая Корона, почтовый перевод. Желающие могут забрать лот при личной встрече. Покупая несколько лотов, экономите на почтовых расходах. Совместная отправка со всех 3-х ников ! Если есть вопросы, используйте функцию "Задать вопрос продавцу". Все вопросы по лоту до окончания аукциона. Внимательно читайте обо мнеАвстрия