Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Бурунди, Африка, банкноты, антиквариат

Thu, 21 Feb 2019 20:51:00 +0300
КЯД112 Бурунди 10 Франков 1.04.70 год P# 20b UNC Редкая! С рубля!!! - 1 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!! Лоты объединяем!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы участвуйте в серии наших аукционов, просим оплачивать покупки каждого аукциона отдельно. А доставку мы вам можем объеденить за несколько аукционов сразу и отправить одним отправлением. 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно "Посылка Онлайн", "Посылка 1-ым классом", заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Доставка осуществляется согласно тарифам «Почта России» и зависит от тарифной зоны (населенного пункта получателя). Минимально возможные цены доставки в зависимости от тарифной зоны: Зона1 - 170,00руб; Зона2 - 216,00руб; Зона3 - 295,00руб; Зона4 - 340,00руб. Так же мы работаем официально по договору с компанией СДЭК и имеем пониженные тарифы для юридических лиц! Рекомендуем после окончания торгов запросить стоимость доставки СДЭКом для крупных лотов у менеджера нашей компании. Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.  5. Внимательно смотрите на фотографию лотов, и если есть хоть какие-то вопросы связанные с разногласием в наименовании лота и его фотографии, лучше задайте вопрос до того как сделаете ставку, т.к. после ставки и тем более оплаты за выигранный лот, претензии не принимаются.    С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Бурунди
Thu, 21 Feb 2019 20:50:00 +0300
КЯД111 Бурунди 50 Франков 1977-1993 год P# 28a UNC Редкая! С рубля!!! - 1 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!! Лоты объединяем!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы участвуйте в серии наших аукционов, просим оплачивать покупки каждого аукциона отдельно. А доставку мы вам можем объеденить за несколько аукционов сразу и отправить одним отправлением. 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно "Посылка Онлайн", "Посылка 1-ым классом", заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Доставка осуществляется согласно тарифам «Почта России» и зависит от тарифной зоны (населенного пункта получателя). Минимально возможные цены доставки в зависимости от тарифной зоны: Зона1 - 170,00руб; Зона2 - 216,00руб; Зона3 - 295,00руб; Зона4 - 340,00руб. Так же мы работаем официально по договору с компанией СДЭК и имеем пониженные тарифы для юридических лиц! Рекомендуем после окончания торгов запросить стоимость доставки СДЭКом для крупных лотов у менеджера нашей компании. Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.  5. Внимательно смотрите на фотографию лотов, и если есть хоть какие-то вопросы связанные с разногласием в наименовании лота и его фотографии, лучше задайте вопрос до того как сделаете ставку, т.к. после ставки и тем более оплаты за выигранный лот, претензии не принимаются.    С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Бурунди
Thu, 21 Feb 2019 20:49:00 +0300
КЯД110 Бурунди 20 Франков 1977-2007 год P# 27d UNC Редкая! С рубля!!! - 1 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!! Лоты объединяем!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы участвуйте в серии наших аукционов, просим оплачивать покупки каждого аукциона отдельно. А доставку мы вам можем объеденить за несколько аукционов сразу и отправить одним отправлением. 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно "Посылка Онлайн", "Посылка 1-ым классом", заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Доставка осуществляется согласно тарифам «Почта России» и зависит от тарифной зоны (населенного пункта получателя). Минимально возможные цены доставки в зависимости от тарифной зоны: Зона1 - 170,00руб; Зона2 - 216,00руб; Зона3 - 295,00руб; Зона4 - 340,00руб. Так же мы работаем официально по договору с компанией СДЭК и имеем пониженные тарифы для юридических лиц! Рекомендуем после окончания торгов запросить стоимость доставки СДЭКом для крупных лотов у менеджера нашей компании. Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.  5. Внимательно смотрите на фотографию лотов, и если есть хоть какие-то вопросы связанные с разногласием в наименовании лота и его фотографии, лучше задайте вопрос до того как сделаете ставку, т.к. после ставки и тем более оплаты за выигранный лот, претензии не принимаются.    С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Бурунди
Thu, 21 Feb 2019 20:23:47 +0300
КЯД109 Бурунди 10 Франков 1981-2007 год P# 22b UNC Редкая! С рубля!!! - 1 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!! Лоты объединяем!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы участвуйте в серии наших аукционов, просим оплачивать покупки каждого аукциона отдельно. А доставку мы вам можем объеденить за несколько аукционов сразу и отправить одним отправлением. 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно "Посылка Онлайн", "Посылка 1-ым классом", заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Доставка осуществляется согласно тарифам «Почта России» и зависит от тарифной зоны (населенного пункта получателя). Минимально возможные цены доставки в зависимости от тарифной зоны: Зона1 - 170,00руб; Зона2 - 216,00руб; Зона3 - 295,00руб; Зона4 - 340,00руб. Так же мы работаем официально по договору с компанией СДЭК и имеем пониженные тарифы для юридических лиц! Рекомендуем после окончания торгов запросить стоимость доставки СДЭКом для крупных лотов у менеджера нашей компании. Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.  5. Внимательно смотрите на фотографию лотов, и если есть хоть какие-то вопросы связанные с разногласием в наименовании лота и его фотографии, лучше задайте вопрос до того как сделаете ставку, т.к. после ставки и тем более оплаты за выигранный лот, претензии не принимаются.    С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Бурунди
Thu, 21 Feb 2019 16:53:43 +0300
100 франков Бурунди 2011 (IB-106) - 34 р.

100 франков Бурунди 2011 года. Артикул: IB-106Бурунди
Thu, 21 Feb 2019 16:53:43 +0300
Банкнота Бурунди 2007 год 20 франков "Мужчина танцует ритуальный танец. Герб Бурунди", AU - 135 р.

"Описание": Банкнота Бурунди 2007 год 20 франков "Мужчина танцует ритуальный танец. Герб Бурунди", AUАртикул: 151774Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 20Год: 2007Валюта: Франк Бурунди (BIF) (с 1919 года)Страна: БурундиТип/наличие водяных знаков: Без водяных знаковВысота (мм): 64Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Бурунди с 2005 года и по сей день является президент Пьер НкурунзизаШирина (мм): 129Масса (гр): 1Бурунди
Thu, 21 Feb 2019 16:53:43 +0300
Банкнота Бурунди 2007 год 10 франков "Государственный Герб на фоне контурной карты Бурунди.", AU - 135 р.

"Описание": Банкнота Бурунди 2007 год 10 франков "Государственный Герб на фоне контурной карты Бурунди.", AUАртикул: 151773Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 10Год: 2007Валюта: Франк Бурунди (BIF) (с 1919 года)Страна: БурундиТип/наличие водяных знаков: Без водяных знаковВысота (мм): 61Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Бурунди с 2005 года и по сей день является президент Пьер НкурунзизаШирина (мм): 115Масса (гр): 1Бурунди
Thu, 21 Feb 2019 16:53:43 +0300
Банкнота Бурунди 2006 год 100 франков "Портрет Луи Рвагасоре. Строительство жилого дома", AU - 351 р.

"Описание": Банкнота Бурунди 2006 год 100 франков "Портрет Луи Рвагасоре. Строительство жилого дома", AUАртикул: 23407Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 100Год: 2006Валюта: Франк Бурунди (BIF) (с 1919 года)Страна: БурундиТип/наличие водяных знаков: Без водяных знаковВысота (мм): 70Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Бурунди с 2005 года и по сей день является президент Пьер НкурунзизаШирина (мм): 149Масса (гр): 1Бурунди
Thu, 21 Feb 2019 16:53:43 +0300
Банкнота Бурунди 2005 год 20 франков "Мужчина танцует ритуальный танец. Герб Бурунди", AU - 135 р.

"Описание": Банкнота Бурунди 2005 год 20 франков "Мужчина танцует ритуальный танец. Герб Бурунди", AUАртикул: 15684Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 20Год: 2005Валюта: Франк Бурунди (BIF) (с 1919 года)Страна: БурундиТип/наличие водяных знаков: Без водяных знаковВысота (мм): 64Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Бурунди с 2005 года и по сей день является президент Пьер НкурунзизаШирина (мм): 129Масса (гр): 1Бурунди
Thu, 21 Feb 2019 16:53:43 +0300
Банкнота Бурунди 2004 год 100 франков "Портрет Луи Рвагасоре. Строительство жилого дома", AU - 414 р.

"Описание": Банкнота Бурунди 2004 год 100 франков "Портрет Луи Рвагасоре. Строительство жилого дома", AUАртикул: 23406Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 100Год: 2004Валюта: Франк Бурунди (BIF) (с 1919 года)Страна: БурундиТип/наличие водяных знаков: Без водяных знаковВысота (мм): 70Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Бурунди с 2003 по 2005 год был Президент Дометьен НдайизейеШирина (мм): 150Масса (гр): 1Бурунди
Thu, 21 Feb 2019 16:53:43 +0300
Банкнота Бурунди 2001 год 2000 франков (Состояние - AU) - 720 р.

"Описание": Банкнота Бурунди 2001 год 2000 франков (Состояние - AU)Артикул: 151769Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаГод: 2001Материал: БумагаСтрана: БурундиБурунди
Thu, 21 Feb 2019 16:53:42 +0300
Банкнота Бурунди 1999 год 500 франков (Состояние - AU) - 360 р.

"Описание": Банкнота Бурунди 1999 год 500 франков (Состояние - AU)Артикул: 151772Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаГод: 1999Материал: БумагаСтрана: БурундиБурунди
Банкнота Бурунди 2007 год 100 франков "Портрет Луи Рвагасоре. Строительство жилого дома", AU - 351 р.

"Описание": Банкнота Бурунди 2007 год 100 франков "Портрет Луи Рвагасоре. Строительство жилого дома", AUАртикул: 23405Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 100Год: 2007Валюта: Франк Бурунди (BIF) (с 1919 года)Страна: БурундиТип/наличие водяных знаков: Без водяных знаковВысота (мм): 70Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Бурунди с 2005 года и по сей день является президент Пьер НкурунзизаШирина (мм): 149Масса (гр): 1Бурунди
Просмотров: 2023
* RSS. Активные лоты. Бурунди, Африка, банкноты, антиквариат

Thu, 21 Feb 2019 20:51:00 +0300
20 франков 2005 год. Бурунди. UNC. - 3 р.

Состояние UNC Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Желательные сроки оплаты 3 дня, максимальные 2 недели. После истечения сроков отрицательный отзыв и БАН! Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по СРЕДАМ, По мере загруженности возможна отправка и ранее. И удачных покупок.Бурунди