Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Африка [все], банкноты, антиквариат

Tue, 20 Nov 2018 23:22:48 +0300
ТУНИС 10 ДИНАР 1994 ГОД ПРЕСС - 1205 р.

Все банкноты только в состоянии UNC и никогда не были в обращении. Номер и серия банкнот может отличаться от представленной. Все лоты доступны в Магазине по ссылке: https://fill2013.meshok.ru/   Оплата: Перевод на банковскую карту Сбербанка ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ!!! Доставка: Почта России - 90 рублей Все заказы отправляются в течение 48 часов, предоставляется номер для отслеживания почтового отправления. Бесплатная доставка по Почте при заказе свыше 5500 рублей Бесплатная доставка курьером по Москве при заказе от 10000 рублей Личная встреча возможна только по предварительной договоренности (Москва) Спасибо Вам за покупку!Тунис
Tue, 20 Nov 2018 22:54:06 +0300
УГАНДА 5 ШИЛЛИНГОВ 1987 ГОД ПРЕСС - 95 р.

Все банкноты только в состоянии UNC и никогда не были в обращении. Номер и серия банкнот может отличаться от представленной. Все лоты доступны в Магазине по ссылке: https://fill2013.meshok.ru/   Оплата: Перевод на банковскую карту Сбербанка ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ!!! Доставка: Почта России - 90 рублей Все заказы отправляются в течение 48 часов, предоставляется номер для отслеживания почтового отправления. Бесплатная доставка по Почте при заказе свыше 5500 рублей Бесплатная доставка курьером по Москве при заказе от 10000 рублей Личная встреча возможна только по предварительной договоренности (Москва) Спасибо Вам за покупку!Уганда
Tue, 20 Nov 2018 22:50:34 +0300
Нигерия 1 фунт 1967 - 1 р.

Номинал     1 фунт         Материал    Бумага Год    1967         Размеры    150×83 мм Цвет    Красный Лицевая сторона: Здание банка Нигерии Оборотная сторона: Мужчина с финиковой пальмой Водяной знак: Львиная Голова Состояние:  Оценивайте по фото, эта банкнота при покупке к Вам и попадет. Объединяю лоты в одно отправление.Нигерия
Tue, 20 Nov 2018 22:48:36 +0300
Мозамбик 50 метикалов 1986 - 1 р.

Номинал     50 метикалов         Материал    Бумага Год    1986         Размеры    142×68 мм Цвет    Коричневый Лицевая сторона: Войска маршируют с поднятыми ружьями. Церемония поднятия флага. Герб Мозамбика. Оборотная сторона: Логотип Банка Мозамбика. Солдаты на учениях. Водяной знак: Отсутствует Состояние пресс. Банкнота в идеальном банковском состоянии, не находившаяся в обращении. Объединяю лоты в одно отправление.Мозамбик
Tue, 20 Nov 2018 22:32:15 +0300
Мадагаскар 100 ариари 2017 - 1 р.

Номинал     100  ариари    Материал Бумага Год  2017      Размеры  115х60 мм Цвет    Голубой и желтый Лицевая сторона: ? Оборотная сторона: ? Водяной знак: Голова зебу и номинал Состояние пресс. Банкнота в идеальном банковском состоянии, не находившаяся в обращении. Объединяю лоты в одно отправление.Мадагаскар
Tue, 20 Nov 2018 22:26:53 +0300
Зимбабве 200 000 долларов 2007 - 1 р.

Номинал    200 000 долларов Год    2007         Материал    Бумага Размеры    148×74 мм Лицевая сторона: Номинал Оборотная сторона: Электростанция и градирни Водяной знак: Великая птица Зимбабве (священные каменные птицы Хунгве) - национальная эмблема Зимбабве Состояние:  Оценивайте по фото, эта банкнота при покупке к Вам и попадет Лоты объединяю в одно отправление.Зимбабве
Tue, 20 Nov 2018 22:25:33 +0300
Зимбабве 100 000 долларов 2006 - 1 р.

Номинал    100 000 долларов Год    2006         Материал    Бумага Размеры    148×74 мм Лицевая сторона: Номинал Оборотная сторона: Руины Большого Зимбабве Водяной знак: Великая птица Зимбабве (священные каменные птицы Хунгве) - национальная эмблема Зимбабве Состояние:  Оценивайте по фото, эта банкнота при покупке к Вам и попадет Лоты объединяю в одно отправление.Зимбабве
Tue, 20 Nov 2018 22:24:10 +0300
Замбия 10 квача 1980-88 - 1 р.

Страна Замбия Период выпуска 1980-1988 гг Материал Бумага Размеры 143×71 мм Лицевая сторона Первый президент Замбии Кеннет Дэвид Каунда, правил с 1964 по 1991 год. Орлан-крикун (Haliaeetus vocifer) - национальная птица Замбии. Цветы. Герб Замбии. Оборотная сторона Здание Банка Замбии Водяной знак Портрет Кеннета Каунды Состояние пресс. Банкнота в идеальном банковском состоянии, не находившаяся в обращении. Объединяю лоты в одно отправление.Замбия
Tue, 20 Nov 2018 20:05:55 +0300
Египет 50 пиастров 1994-2008 - 1 р.

Номинал    50 пиастров         Материал    Бумага Год   1994-2008         Размеры    134×70 мм Цвет    Зеленый и желтый Лицевая сторона: Мечеть Аль-Азхар и его минареты Оборотная сторона: Верхняя часть статуи Рамзеса II Водяной знак: Маска Тутанхамона Состояние пресс. Банкнота в идеальном банковском состоянии, не находившаяся в обращении. Объединяю лоты в одно отправление.Египет
Tue, 20 Nov 2018 16:58:03 +0300
Гвинея. 100 центов франков 1960. Пресс. UNC.ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА! - 28 р.

Гвинея. 100 центов франков 1960. Пресс. UNC. Номера банкнот могут отличаться от фото,но состояние всех банкнот практически одинаковое!Гвинея
Tue, 20 Nov 2018 16:55:27 +0300
банкнота Конго 20 сантим 1997 пресс. Антилопа/ Стадо антилоп в парке Лупемба. (254/46) - 70 р.

состояние на фотоКонго
Tue, 20 Nov 2018 15:52:45 +0300
банкнота Конго 20 сантим 1997 пресс. Антилопа/ Стадо антилоп в парке Лупемба. (254/47) - 70 р.

состояние на фотоКонго
Tue, 20 Nov 2018 15:44:07 +0300
банкнота Южный Судан 5 фунтов 2015 пресс. Джон Гаранг де Мабиор/ Крупный рогатый скот. (301/19) - 65 р.

состояние на фотоСудан
Tue, 20 Nov 2018 15:21:10 +0300
банкнота Южный Судан 20 фунтов 2017 пресс. Джон Гаранг де Мабиор/ Антилопы (301/17) - 95 р.

состояние на фотоСудан
Tue, 20 Nov 2018 14:42:37 +0300
банкнота Египет 1 фунт 2017 пресс. Мечеть Султана Кайт-Бей/ Храм Абу-Симбел (204/43) - 30 р.

состояние на фотоЕгипет
Tue, 20 Nov 2018 13:07:06 +0300
Танзания 2000 шилингов 2010 - 2015 гг Лев пресс UNC - 170 р.

Танзания 2000 шилингов 2010 - 2015 гг Состояние: пресс  Серия и номер заказанных банкнот могут отличаться от представленных на фото в лоте.Танзания
Tue, 20 Nov 2018 10:02:49 +0300
банкнота Малави 200 квача 2017 пресс. Роза Чибамбо. Цихлид / Парламент в Лилонгве. Булава (253/68) - 80 р.

состояние на фотоМалави
Tue, 20 Nov 2018 10:01:49 +0300
Замбия 20 квача 1992 год UNC пресс ИЗ ПАЧКИ № ПОДРЯД !!! ОРЛАН - КРИКУН !!! - 55 р.

 № и серия банкноты могут быть другими.Национальная птица Замбии орлан-крикун .Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).Замбия
Tue, 20 Nov 2018 07:11:57 +0300
Гамбия 100 даласи 2013 год UNC пресс НИЗКИЙ НОМЕР !! ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА !!! - 340 р.

   № и серия банкноты могут быть другими.Отличная,красивая банкнота.Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).Гамбия
Египет. 10 пиастр, 1971. Подпись 1. UNC. Мультилот - 46 р.

ВНИМАНИЕ!!! Все сделки в категории "Банкноты и Боны" при покупке на общую сумму от 500 рублей. Спасибо за понимание! Серия, номер, подписи могут не совпадать с изображенными на фото / скане. Все заказы отправляются в пластиковых конвертах. Цена доставки от количества бон в одном заказе не меняется. Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 7. Отправка в течении 2-3 дней с момента получения оплаты. За работу почты ответственность не несу.Египет
Просмотров: 3091
* RSS. Активные лоты. Африка [все], банкноты, антиквариат

Tue, 20 Nov 2018 23:22:48 +0300
Египет 10 фунтов 1964 г. 5 октября aUNC - 975 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 60 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, Тинькофф банка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на этом сайте на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Египет
Tue, 20 Nov 2018 22:54:06 +0300
Мадагаскар 20 франков 1937 г. редкость VF+ - 258 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, Тинькофф банка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на этом сайте на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Мадагаскар
Tue, 20 Nov 2018 22:50:34 +0300
Алжир 200 динаров 1983 г. UNC - 226 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, Тинькофф банка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на этом сайте на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Алжир
Tue, 20 Nov 2018 22:48:36 +0300
Кабо Верде 200 эскудо 2005 г. UNC - 211 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, Тинькофф банка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на этом сайте на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Кабо-Верде
Tue, 20 Nov 2018 22:32:15 +0300
Нигерия 20 найра 1984 г. подп.10, серия АА UNC - 71 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, Тинькофф банка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на этом сайте на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Нигерия
Tue, 20 Nov 2018 22:26:53 +0300
Экваториальная Гвинея 50 эквели 1975 г. UNC- - 350 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, Тинькофф банка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на этом сайте на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Экваториальная Гвинея
Tue, 20 Nov 2018 22:25:33 +0300
Судан 50 фунтов 2017 г. Животные UNC - 117 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, Тинькофф банка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на этом сайте на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Судан
Tue, 20 Nov 2018 22:24:10 +0300
Бурунди 5000 франков 2015 г. хороший номер UNC - 91 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, Тинькофф банка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на этом сайте на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Бурунди
Tue, 20 Nov 2018 20:05:55 +0300
Либерия 20 долларов 2016 г. серия АА UNC - 39 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, Тинькофф банка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на этом сайте на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Либерия
Tue, 20 Nov 2018 16:58:03 +0300
Уганда 5000 шиллингов 2017 г. UNC - 75 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, Тинькофф банка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на этом сайте на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Уганда
Tue, 20 Nov 2018 16:55:27 +0300
Эритрея 10 накфа 1997 г UNSС Рубля!!! Отличная!!! - 19 р.

Эритрея 10 накфа 1997 год UNS № AF 8990959 Отличная!!!Эритрея
Tue, 20 Nov 2018 15:52:45 +0300
Гана 5 седи 2017 г. Памятная UNC - 277 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, Тинькофф банка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на этом сайте на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Гана
Tue, 20 Nov 2018 15:44:07 +0300
Либерия 20 долларов 1999 г. UNC редкость - 61 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, Тинькофф банка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на этом сайте на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Либерия
Tue, 20 Nov 2018 15:21:10 +0300
Гана 1 седи 2017 г. UNC - 34 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, Тинькофф банка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на этом сайте на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Гана
Tue, 20 Nov 2018 14:42:37 +0300
Нигерия 1 фунт 1967 г. UNC - 33 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, Тинькофф банка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на этом сайте на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Нигерия
Tue, 20 Nov 2018 13:07:06 +0300
Нигерия 10 найра 1984 г. подп.9 UNC - 70 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, Тинькофф банка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на этом сайте на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Нигерия
Tue, 20 Nov 2018 10:02:49 +0300
Гвинея 100 франков 1960 г. UNC с 1 рубля - 36 р.

100 гвинейских франков 1960 года в прессе.Гвинея
Tue, 20 Nov 2018 10:01:49 +0300
Сомали 1000 шиллингов 1990 г. UNC - 55 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, Тинькофф банка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на этом сайте на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Сомали & Сомалиленд
Tue, 20 Nov 2018 07:11:57 +0300
Судан 10 фунтов 2015 г. Жираф UNC - 55 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, Тинькофф банка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на этом сайте на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Судан
Южный Судан 5, 10 и 20 фунтов 2015-2017 г. UNC, пресс (ЛОТ 3 шт.) set А - 14 р.

.Судан
Заир 100 заиров 1988 г. UNC - 100 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, Тинькофф банка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на этом сайте на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Заир
Сан-Томе и Принсипе 10 добрас 2016 полимерная UNC - 203 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, Тинькофф банка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на этом сайте на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Сан-Томе и Принсипи