Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Африка [все], банкноты, антиквариат

Thu, 19 Jul 2018 15:39:54 +0300
Ливия 1 динар 2009 год МУАММАР КАДДАФИ !!! - 170 р.

Муамма
Thu, 19 Jul 2018 15:35:31 +0300
Ливия 1 динар 2013 год UNC пресс Водяной знак - ОМАР аль МУХТАР !!! - 95 р.

№ и серия банкноты могут быть другими.Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу. При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).Ливия
Thu, 19 Jul 2018 15:26:48 +0300
Сан-Томе и Принсипи 5000 добра 1996 год UNC пресс СЕРИЯ АА + НИЗКИЙ НОМЕР 08 !! Скворец Папа Фигу ! - 110 р.

ИЗ ПАЧКИ № ПОДРЯД !! Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).Сан-Томе и Принсипи
Thu, 19 Jul 2018 11:56:14 +0300
Маврикий 25 рупий 2013 год UNC пресс ПЛАСТИКОВАЯ БАНКНОТА !! - 130 р.

 № банкноты может быть другим.Полимер.Пластик.Отличная,красивая банкнота.Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).Маврикий
Thu, 19 Jul 2018 11:22:32 +0300
Нигерия 10 найра 2001 5 найра 2005 Комплект 2 банкноты Все UNC пресс - 80 р.

Пересылка по России - 100 руб. заказной бандеролью.    Пересылка за границу - бандеролью.Нигерия
Thu, 19 Jul 2018 02:55:41 +0300
ГАМБИЯ 20 ДАЛАСИ 2015 ГОД ПРЕСС - 57 р.

Все банкноты только в состоянии UNC и никогда не были в обращении. Номер и серия банкнот может отличаться от представленной. Все лоты доступны в Магазине по ссылке: https://fill2013.meshok.ru/   Оплата: Перевод на банковскую карту Сбербанка ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ!!! Доставка: Почта России - 90 рублей Все заказы отправляются в течение 48 часов, предоставляется номер для отслеживания почтового отправления. Бесплатная доставка по Почте при заказе свыше 5500 рублей Бесплатная доставка курьером по Москве при заказе от 10000 рублей Личная встреча возможна только по предварительной договоренности (Москва) Спасибо Вам за покупку!Гамбия
Thu, 19 Jul 2018 00:15:51 +0300
Бона 25 пиастр Египет. UNC. - 50 р.

Бона 25 пиастр ЕгипетЕгипет
Thu, 19 Jul 2018 00:05:17 +0300
Конго 500 франков 2010 год юбилейная UNC - 300 р.

подробно об оплате,доставке и прочее смотрите на стр. "ОБО МНЕ"Конго
Wed, 18 Jul 2018 22:51:00 +0300
Ангола 5 кванза 2012 (2017) год UNC - 60 р.

см.сканАнгола
Wed, 18 Jul 2018 22:05:33 +0300
Сомалиленд / Сомали / 1000 шиллингов 2006 года UNC, пресс - 225 р.

Состояние: UNC                   Серийный номер может быть другим  Сомали & Сомалиленд
Wed, 18 Jul 2018 22:04:23 +0300
Южный Судан - 20 фунтов 2016 год UNC пресс - 110 р.
Южный Судан - 20 фунтов 2016 год UNC пресс Состояние: UNC пресс    Судан
Wed, 18 Jul 2018 22:00:00 +0300
Южный Судан - 10 фунтов 2016 год UNC пресс - 60 р.

Южный Судан - 10 фунтов 2016 год UNC пресс Состояние: UNC пресс    Судан
Wed, 18 Jul 2018 21:43:51 +0300
Французская Западная Африка - 100 франков 1948 г. колония Франции, эротика!! с рубля! - 1 р.

Французская Западная Африка - 100 франков 1948 г. колония Франции, без минимальной цены, с рубля! Шедевр французских колониальных выпусков!  Оригинал, никаких подделок мы не продаем! Оплата только на карту Сбербанка: 5336 6900 6851 3540,  на имя Дмитрия Анатольевича П. Стоимость пересылки заказным отправлением в пластиковом конверте - 70 рублей. Многие помнят нас по Молотку, где мы проработали с 2005 по 2015 гг. Всем удачных торгов!Французские колонии
Wed, 18 Jul 2018 21:41:23 +0300
Судан 100 фунтов 1989 г. aUNC - 90 р.

100 фунтов Судана 1989 года в прессовом состоянии.Судан
Wed, 18 Jul 2018 21:39:38 +0300
Судан 50 пиастр 1987 г. UNC - 75 р.

50 пиастр Судана 1987 года в прессовом состоянии.Судан
Wed, 18 Jul 2018 21:37:23 +0300
Судан 25 пиастр 1987 г. UNC - 60 р.

25 пиастр Судана 1987 года в прессовом состоянии.Судан
Wed, 18 Jul 2018 21:34:18 +0300
Южный Судан 1 фунт 2011 г. UNC - 60 р.

1 фунт Южного Судана 2011 года в прессовом состоянии.Судан
Wed, 18 Jul 2018 21:26:57 +0300
Южный Судан - 5 фунтов 2015 год UNC пресс - 55 р.

Южный Судан - 5 фунтов 2015 год UNC пресс Состояние: UNC пресс    Судан
Wed, 18 Jul 2018 21:21:19 +0300
Нигерия 5 найра 1984 :P-24a Подписи: Abdulkadir Ahmed - Cletus N. Nwagwu - 50 р.

Добро пожаловать на мою страничку.Пожалуйста ознакомтесь с лотом,условиями доставки,оплаты и не делайте ставки если Вас,что-либо не устраивает.Состояние лота на фото.Именно этот лот будет послан.Оплатить лот необходимо в течении 5 дней после окончания торгов. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот, для возвраты комиссии "Мешка", ничего личного. Пересылку оплачивает покупатель. Стоимость пересылки по России: заказным письмом  в полиэтиленовом конверте - 70 рублей, заказным письмом 1 класса - 150 рублей, если желаете застраховать отправление, то к стоимости лота + 4% от суммы страховки (согласно тарифа почты РФ). Лот будет упакован и отправлен в течении 1-2 рабочих дней после получения оплаты. Я не несу ответственности за потерю или кражу письма, если вы не страхуете своё отправление, но гарантирую в помощи розыска Вашего отправления в случае его потери. При покупке нескольких моих лотов Вы экономите на почтовых расходах. Вам гарантированно будет отправлен тот лот, что на фото. Решение вопросов и дополнительные фото – через «задать вопрос продавцу». Смотрите другие мои лотыНигерия
Wed, 18 Jul 2018 21:18:59 +0300
Ангола 100 эскудо 1972 - 5 $

.Ангола
Wed, 18 Jul 2018 21:11:03 +0300
ЮАР 2 ранда 1974 В.з.Спрингбок(антилопа) - 140 р.

Добро пожаловать на мою страничку.Пожалуйста ознакомтесь с лотом,условиями доставки,оплаты и не делайте ставки если Вас,что-либо не устраивает.Состояние лота на фото.Именно этот лот будет послан.Оплатить лот необходимо в течении 5 дней после окончания торгов. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот, для возвраты комиссии "Мешка", ничего личного. Пересылку оплачивает покупатель. Стоимость пересылки по России: заказным письмом  в полиэтиленовом конверте - 70 рублей, заказным письмом 1 класса - 150 рублей, если желаете застраховать отправление, то к стоимости лота + 4% от суммы страховки (согласно тарифа почты РФ). Лот будет упакован и отправлен в течении 1-2 рабочих дней после получения оплаты. Я не несу ответственности за потерю или кражу письма, если вы не страхуете своё отправление, но гарантирую в помощи розыска Вашего отправления в случае его потери. При покупке нескольких моих лотов Вы экономите на почтовых расходах. Вам гарантированно будет отправлен тот лот, что на фото. Решение вопросов и дополнительные фото – через «задать вопрос продавцу». Смотрите другие мои лотыЮАР
Wed, 18 Jul 2018 21:10:17 +0300
Гана 500 седи 1991 - 190 р.

Добро пожаловать на мою страничку.Пожалуйста ознакомтесь с лотом,условиями доставки,оплаты и не делайте ставки если Вас,что-либо не устраивает.Состояние лота на фото.Именно этот лот будет послан.Оплатить лот необходимо в течении 5 дней после окончания торгов. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот, для возвраты комиссии "Мешка", ничего личного. Пересылку оплачивает покупатель. Стоимость пересылки по России: заказным письмом  в полиэтиленовом конверте - 70 рублей, заказным письмом 1 класса - 150 рублей, если желаете застраховать отправление, то к стоимости лота + 4% от суммы страховки (согласно тарифа почты РФ). Лот будет упакован и отправлен в течении 1-2 рабочих дней после получения оплаты. Я не несу ответственности за потерю или кражу письма, если вы не страхуете своё отправление, но гарантирую в помощи розыска Вашего отправления в случае его потери. При покупке нескольких моих лотов Вы экономите на почтовых расходах. Вам гарантированно будет отправлен тот лот, что на фото. Решение вопросов и дополнительные фото – через «задать вопрос продавцу». Смотрите другие мои лотыГана
Wed, 18 Jul 2018 21:07:20 +0300
Бона. Банкнота. Ливия 1 динар 2002 года. Муаммар Каддафи. Не частая. Состояние. - 390 р.

Хорошее состояние,(хрустит) был небольшой перегиб, микронадрыв 1мм.(см фото)Ливия
Wed, 18 Jul 2018 21:06:57 +0300
Гана 1000 седи 2002 UNC - 165 р.

Добро пожаловать на мою страничку.Пожалуйста ознакомтесь с лотом,условиями доставки,оплаты и не делайте ставки если Вас,что-либо не устраивает.Состояние лота на фото.Именно этот лот будет послан.Оплатить лот необходимо в течении 5 дней после окончания торгов. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот, для возвраты комиссии "Мешка", ничего личного. Пересылку оплачивает покупатель. Стоимость пересылки по России: заказным письмом  в полиэтиленовом конверте - 70 рублей, заказным письмом 1 класса - 150 рублей, если желаете застраховать отправление, то к стоимости лота + 4% от суммы страховки (согласно тарифа почты РФ). Лот будет упакован и отправлен в течении 1-2 рабочих дней после получения оплаты. Я не несу ответственности за потерю или кражу письма, если вы не страхуете своё отправление, но гарантирую в помощи розыска Вашего отправления в случае его потери. При покупке нескольких моих лотов Вы экономите на почтовых расходах. Вам гарантированно будет отправлен тот лот, что на фото. Решение вопросов и дополнительные фото – через «задать вопрос продавцу». Смотрите другие мои лотыГана
Wed, 18 Jul 2018 21:05:19 +0300
Уганда 500 шиллингов 1994 - 5 $

.Уганда
Wed, 18 Jul 2018 21:02:04 +0300
Бурунди 50 франков 1999 - 105 р.

Добро пожаловать на мою страничку.Пожалуйста ознакомтесь с лотом,условиями доставки,оплаты и не делайте ставки если Вас,что-либо не устраивает.Состояние лота на фото.Именно этот лот будет послан.Оплатить лот необходимо в течении 5 дней после окончания торгов. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот, для возвраты комиссии "Мешка", ничего личного. Пересылку оплачивает покупатель. Стоимость пересылки по России: заказным письмом  в полиэтиленовом конверте - 70 рублей, заказным письмом 1 класса - 150 рублей, если желаете застраховать отправление, то к стоимости лота + 4% от суммы страховки (согласно тарифа почты РФ). Лот будет упакован и отправлен в течении 1-2 рабочих дней после получения оплаты. Я не несу ответственности за потерю или кражу письма, если вы не страхуете своё отправление, но гарантирую в помощи розыска Вашего отправления в случае его потери. При покупке нескольких моих лотов Вы экономите на почтовых расходах. Вам гарантированно будет отправлен тот лот, что на фото. Решение вопросов и дополнительные фото – через «задать вопрос продавцу». Смотрите другие мои лотыБурунди
Wed, 18 Jul 2018 21:00:12 +0300
Бурунди 20 франков 2005 - 25 р.

Добро пожаловать на мою страничку.Пожалуйста ознакомтесь с лотом,условиями доставки,оплаты и не делайте ставки если Вас,что-либо не устраивает.Состояние лота на фото.Именно этот лот будет послан.Оплатить лот необходимо в течении 5 дней после окончания торгов. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот, для возвраты комиссии "Мешка", ничего личного. Пересылку оплачивает покупатель. Стоимость пересылки по России: заказным письмом  в полиэтиленовом конверте - 70 рублей, заказным письмом 1 класса - 150 рублей, если желаете застраховать отправление, то к стоимости лота + 4% от суммы страховки (согласно тарифа почты РФ). Лот будет упакован и отправлен в течении 1-2 рабочих дней после получения оплаты. Я не несу ответственности за потерю или кражу письма, если вы не страхуете своё отправление, но гарантирую в помощи розыска Вашего отправления в случае его потери. При покупке нескольких моих лотов Вы экономите на почтовых расходах. Вам гарантированно будет отправлен тот лот, что на фото. Решение вопросов и дополнительные фото – через «задать вопрос продавцу». Смотрите другие мои лотыБурунди
Wed, 18 Jul 2018 20:46:50 +0300
Бурунди 10 франков 2007 - 15 р.

Добро пожаловать на мою страничку.Пожалуйста ознакомтесь с лотом,условиями доставки,оплаты и не делайте ставки если Вас,что-либо не устраивает.Состояние лота на фото.Именно этот лот будет послан.Оплатить лот необходимо в течении 5 дней после окончания торгов. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот, для возвраты комиссии "Мешка", ничего личного. Пересылку оплачивает покупатель. Стоимость пересылки по России: заказным письмом  в полиэтиленовом конверте - 70 рублей, заказным письмом 1 класса - 150 рублей, если желаете застраховать отправление, то к стоимости лота + 4% от суммы страховки (согласно тарифа почты РФ). Лот будет упакован и отправлен в течении 1-2 рабочих дней после получения оплаты. Я не несу ответственности за потерю или кражу письма, если вы не страхуете своё отправление, но гарантирую в помощи розыска Вашего отправления в случае его потери. При покупке нескольких моих лотов Вы экономите на почтовых расходах. Вам гарантированно будет отправлен тот лот, что на фото. Решение вопросов и дополнительные фото – через «задать вопрос продавцу». Смотрите другие мои лотыБурунди
Wed, 18 Jul 2018 20:46:06 +0300
Сьерра-Леоне. 1985. 2 леоне. UNC - 590 р.

UNC.Сьерра-Леоне
Wed, 18 Jul 2018 20:42:26 +0300
Сьерра-Леоне. 1984. 1 леоне. UNC - 395 р.

UNC.Сьерра-Леоне
Wed, 18 Jul 2018 19:55:41 +0300
Ангола. 2012. 5 кванз. UNC. - 45 р.

UNC.Ангола
Wed, 18 Jul 2018 19:38:50 +0300
Маврикий 10 рупий 1967 г. VF O-004 - 550 р.

Маврикий
Wed, 18 Jul 2018 19:37:58 +0300
Южный Судан - 20 фунтов - 2015 год UNC - 126 р.

Состояние на сканеРазное
Wed, 18 Jul 2018 19:36:26 +0300
Ангола 5000000 кванза 1995 г. РЕДКОСТЬ UNC C-037 - 8000 р.

Ангола
Wed, 18 Jul 2018 19:35:43 +0300
Ангола 5000000 кванза 1995 г. РЕДКОСТЬ UNC C-008 - 8000 р.

Ангола
Wed, 18 Jul 2018 19:33:01 +0300
Бурунди - 1000 франков - 2015 год UNC - 147 р.

Состояние на сканеБурунди
Wed, 18 Jul 2018 19:28:31 +0300
Ботсвана - 10 пула - 2018 год UNC - 155 р.

Состояние на сканеБотсвана
Wed, 18 Jul 2018 19:24:32 +0300
Лесото - 10 малоти - 2010 год UNC - 160 р.

Состояние на сканеЛесото
Wed, 18 Jul 2018 19:20:23 +0300
Мозамбик - 50 метикалс - 1986 год UNC - 42 р.

Состояние на сканеМозамбик
Wed, 18 Jul 2018 19:16:51 +0300
Египет - 10 пиастров - 1971 год UNC - 54 р.

Состояние на сканеЕгипет
Wed, 18 Jul 2018 19:15:32 +0300
Конго - 500 франков - 2002 год UNC - 114 р.

Состояние на сканеКонго
Wed, 18 Jul 2018 19:13:37 +0300
Гамбия 100 даласи Р-28b2 пресс UNC - 360 р.

Гамбия 100 даласи пресс UNC Состояние: UNC прессГамбия
Wed, 18 Jul 2018 19:13:27 +0300
Нигерия - 5 найра - 2015 год UNC - 31 р.

Состояние на скане пластикНигерия
Wed, 18 Jul 2018 19:11:17 +0300
Гамбия 100 даласи Р-28а пресс UNC - 425 р.

Гамбия 100 даласи пресс UNC Состояние: UNC прессГамбия
Wed, 18 Jul 2018 19:09:58 +0300
Сьерра-Леоне - 1000 леоне - 2013 год UNC - 83 р.

Состояние на сканеСьерра-Леоне
Wed, 18 Jul 2018 19:08:55 +0300
Гамбия 50 даласи Р-28с пресс UNC - 210 р.
Гамбия 50 даласи пресс UNC Состояние: UNC прессГамбия
Wed, 18 Jul 2018 19:06:47 +0300
Гамбия 25 даласи Р-27с пресс UNC - 190 р.
Гамбия 25 даласи пресс UNC Состояние: UNC прессГамбия
Wed, 18 Jul 2018 19:05:01 +0300
Гамбия 10 даласи Р-26с пресс UNC - 90 р.

Гамбия 10 даласи пресс UNC Состояние: UNC прессГамбия
Wed, 18 Jul 2018 19:03:44 +0300
Гамбия 10 даласи 2015 пресс UNC - 65 р.

Гамбия 10 даласи пресс UNC Состояние: UNC прессГамбия
Wed, 18 Jul 2018 19:02:27 +0300
Гамбия 20 даласи 2015 пресс UNC - 110 р.

Гамбия 20 даласи пресс UNC Состояние: UNC прессГамбия
Wed, 18 Jul 2018 19:00:42 +0300
Гамбия 50 даласи 2015 пресс UNC - 200 р.

Гамбия 50 даласи пресс UNC Состояние: UNC прессГамбия
Wed, 18 Jul 2018 17:46:06 +0300
Гамбия 200 даласи 2015 пресс UNC - 700 р.

Гамбия 200 даласи пресс UNC Состояние: UNC прессГамбия
Wed, 18 Jul 2018 17:19:50 +0300
5000 угия мавритания 2009 корабль UNC пресс - 3290 р.

состояние - идеал. МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 350 РУБЛЕЙ.Мавритания
Wed, 18 Jul 2018 17:11:59 +0300
ЕМ 25 пиастров Египет 1944 военная парусник фауна - 1432 р.

ЕМ - Единственная на МешкеЕгипет
Гвинея 100 франков 2012 год. UNC. серия CU н - 18 р.

Гвинея 100 франков 2012 год. UNC.Гвинея
Просмотров: 2163
* RSS. Активные лоты. Африка [все], банкноты, антиквариат
Активные лоты: нет информации