Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Япония, Азия, банкноты, антиквариат

Wed, 22 Nov 2017 10:16:57 +0300
ЯПОНИЯ. 1 иена 1946. - 100 р.

Добро пожаловать на мою страничку.Пожалуйста ознакомтесь с лотом,условиями доставки,оплаты и не делайте ставки если Вас,что-либо не устраивает.Состояние лота на фото.Именно этот лот будет послан.Оплатить лот необходимо в течении 5 дней после окончания торгов. Если покупатель не выходит на связь в течении пяти дней после окончания торгов, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот, для возвраты комиссии "Мешка", ничего личного. Пересылку оплачивает покупатель. Стоимость пересылки по России: заказным письмом  в полиэтиленовом конверте - 70 рублей, заказным письмом 1 класса - 150 рублей, если желаете застраховать отправление, то к стоимости лота + 4% от суммы страховки (согласно тарифа почты РФ). Лот будет упакован и отправлен в течении 1-2 рабочих дней после получения оплаты. Я не несу ответственности за потерю или кражу письма, если вы не страхуете своё отправление, но гарантирую в помощи розыска Вашего отправления в случае его потери. При покупке нескольких моих лотов Вы экономите на почтовых расходах. Вам гарантированно будет отправлен тот лот, что на фото. Решение вопросов и дополнительные фото – через «задать вопрос продавцу». Смотрите другие мои лотыЯпония
Wed, 22 Nov 2017 10:09:15 +0300
Япония 5 йен 1942 год - 360 р.

Добрый день! Пожалуйста, ознакомьтесь с моими условиями, прежде чем делать ставки! Делая ставку, вы соглашаетесь со всеми ниже описанными условиями. Если есть какие-либо вопросы, задавайте до того, как сделаете ставку. За доставку заказных бандеролей и посылок без страховки ответственность не несу! Не экономьте на доставке, используйте 1-ый класс или посылки. Посылки и 1-ый класс могут быть застрахованы по вашей просьбе - +4% от суммы страховки к заказу. В любом случае окажу всю зависящую от меня помощь по розыску отправления. Все ДРУГИИ СПОСОБЫ доставки ОГОВАРИВАЮТСЯ ЗАРАНЕЕ, до того как будет сделана ставка! Отзывы. Отзывы Вы получите в ответ на Ваши. К сожалению, примерно 30-40% покупателей не ставят отзывы в ответ, если получают свои после получения мною денег.Такая вот печальная статистика у меня накопилась. Спасибо за внимание к моему лоту, удачных торгов!Япония
Tue, 21 Nov 2017 20:23:45 +0300
Япония 10 йен 1943 год - 320 р.

Добрый день! Пожалуйста, ознакомьтесь с моими условиями, прежде чем делать ставки! Делая ставку, вы соглашаетесь со всеми ниже описанными условиями. Если есть какие-либо вопросы, задавайте до того, как сделаете ставку. За доставку заказных бандеролей и посылок без страховки ответственность не несу! Не экономьте на доставке, используйте 1-ый класс или посылки. Посылки и 1-ый класс могут быть застрахованы по вашей просьбе - +4% от суммы страховки к заказу. В любом случае окажу всю зависящую от меня помощь по розыску отправления. Все ДРУГИИ СПОСОБЫ доставки ОГОВАРИВАЮТСЯ ЗАРАНЕЕ, до того как будет сделана ставка! Отзывы. Отзывы Вы получите в ответ на Ваши. К сожалению, примерно 30-40% покупателей не ставят отзывы в ответ, если получают свои после получения мною денег.Такая вот печальная статистика у меня накопилась. Спасибо за внимание к моему лоту, удачных торгов!Япония
Tue, 21 Nov 2017 20:21:19 +0300
Япония - 5 йен - 1940 год VF - 125 р.

Состоояние на сканеЯпония
Япония - 100 песо - оккупация Филиппин - 1943 год VF - 90 р.

Состояние на сканеЯпония
Просмотров: 352
* RSS. Активные лоты. Япония, Азия, банкноты, антиквариат

Wed, 22 Nov 2017 10:16:57 +0300
ЯПОНИЯ 100 ЙЕН 1953 ГОД RR877815 ПРЕСС UNC ИЗ ПАЧКИ С 1 РУБЛЯ - 101 р.

  ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК.ВТБ. системами денежных переводов ( Золотая Корона, Контакт и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу.Япония
Wed, 22 Nov 2017 10:09:15 +0300
Шикарный лот.Боны Японии.12 штук.Хорошие.От рубля. - 420 р.

Карта СБ...9040.Япония
Tue, 21 Nov 2017 20:23:45 +0300
ЯПОНИЯ 1 ЙЕНА 1916 ГОД С 1 РУБЛЯ - 111 р.

  ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК.ВТБ. системами денежных переводов ( Золотая Корона, Контакт и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу.Япония
Tue, 21 Nov 2017 20:21:19 +0300
ЯПОНИЯ 100 ЙЕН 1953 ГОД RR877817 ПРЕСС UNC ИЗ ПАЧКИ С 1 РУБЛЯ - 110 р.

  ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК.ВТБ. системами денежных переводов ( Золотая Корона, Контакт и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу.Япония
Банкнота Япония 10 сен 1920 года, японские деньги, иероглиф - 100 р.

изображение не приукрашивал,см.скан.Япония
ЯПОНИЯ 100 ЙЕН 1953 ГОД RR 877818 ПРЕСС UNC ИЗ ПАЧКИ С 1 РУБЛЯ - 1 р.

  ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК.ВТБ. системами денежных переводов ( Золотая Корона, Контакт и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу.Япония
Япония 1 иена 1946 - 1 р.

Состояние на фотоЯпония
Япония 10 сен 1947 - 1953 - 1 р.

Состояние на фотоЯпония