Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Южная Корея, Азия, банкноты, антиквариат

Sat, 20 Apr 2019 12:01:13 +0300
РАСПРОДАЖА! ЮЖНАЯ КОРЕЯ остров ДОКДО DOKDO 10 долларов 2013 год UNC SPECIMEN ОБРАЗЕЦ - 100 р.

Приветствую Вас у себя на реальной РАСПРОДАЖЕ!! Все очень просто: Цены ощутимо ниже «рынка» Если считаете, что банкнота стоит меньше – напишите! Оплата 3 дня. Доставка любого количества лотов – 100р. Удачного пополнения своих коллекций! С Уважением, Валентин MagisterBon.Южная Корея
Sat, 20 Apr 2019 12:00:28 +0300
РАСПРОДАЖА! ЮЖНАЯ КОРЕЯ остров ДОКДО DOKDO 1 доллар 2013 год UNC SPECIMEN ОБРАЗЕЦ - 100 р.

Приветствую Вас у себя на реальной РАСПРОДАЖЕ!! Все очень просто: Цены ощутимо ниже «рынка» Если считаете, что банкнота стоит меньше – напишите! Оплата 3 дня. Доставка любого количества лотов – 100р. Удачного пополнения своих коллекций! С Уважением, Валентин MagisterBon.Южная Корея
Sat, 20 Apr 2019 11:59:38 +0300
РАСПРОДАЖА! ЮЖНАЯ КОРЕЯ остров ДОКДО DOKDO 1000000 1 миллион долларов 2013 год UNC SPECIMEN ОБРАЗЕЦ - 100 р.

Приветствую Вас у себя на реальной РАСПРОДАЖЕ!! Все очень просто: Цены ощутимо ниже «рынка» Если считаете, что банкнота стоит меньше – напишите! Оплата 3 дня. Доставка любого количества лотов – 100р. Удачного пополнения своих коллекций! С Уважением, Валентин MagisterBon.Южная Корея
Sat, 20 Apr 2019 11:58:54 +0300
РАСПРОДАЖА! ЮЖНАЯ КОРЕЯ остров ДОКДО DOKDO 100000 долларов 2013 год UNC SPECIMEN ОБРАЗЕЦ юбилейная - 100 р.

Приветствую Вас у себя на реальной РАСПРОДАЖЕ!! Все очень просто: Цены ощутимо ниже «рынка» Если считаете, что банкнота стоит меньше – напишите! Оплата 3 дня. Доставка любого количества лотов – 100р. Удачного пополнения своих коллекций! С Уважением, Валентин MagisterBon.Южная Корея
Sat, 20 Apr 2019 11:58:11 +0300
РАСПРОДАЖА! ЮЖНАЯ КОРЕЯ остров ДОКДО DOKDO 10000 долларов 2013 год UNC SPECIMEN ОБРАЗЕЦ - 100 р.

Приветствую Вас у себя на реальной РАСПРОДАЖЕ!! Все очень просто: Цены ощутимо ниже «рынка» Если считаете, что банкнота стоит меньше – напишите! Оплата 3 дня. Доставка любого количества лотов – 100р. Удачного пополнения своих коллекций! С Уважением, Валентин MagisterBon.Южная Корея
Sat, 20 Apr 2019 11:57:29 +0300
РАСПРОДАЖА! ЮЖНАЯ КОРЕЯ остров ДОКДО DOKDO 5000 долларов 2012 год UNC SPECIMEN ОБРАЗЕЦ - 100 р.

Приветствую Вас у себя на реальной РАСПРОДАЖЕ!! Все очень просто: Цены ощутимо ниже «рынка» Если считаете, что банкнота стоит меньше – напишите! Оплата 3 дня. Доставка любого количества лотов – 100р. Удачного пополнения своих коллекций! С Уважением, Валентин MagisterBon.Южная Корея
Sat, 20 Apr 2019 11:56:42 +0300
РАСПРОДАЖА! ЮЖНАЯ КОРЕЯ остров ДОКДО DOKDO 1000 долларов 2013 год UNC SPECIMEN ОБРАЗЕЦ - 50 р.

Приветствую Вас у себя на реальной РАСПРОДАЖЕ!! Все очень просто: Цены ощутимо ниже «рынка» Если считаете, что банкнота стоит меньше – напишите! Оплата 3 дня. Доставка любого количества лотов – 100р. Удачного пополнения своих коллекций! С Уважением, Валентин MagisterBon.Южная Корея
Sat, 20 Apr 2019 11:55:02 +0300
РАСПРОДАЖА! ЮЖНАЯ КОРЕЯ остров ДОКДО DOKDO 100 долларов 2013 год UNC SPECIMEN ОБРАЗЕЦ юбилейная - 50 р.

Приветствую Вас у себя на реальной РАСПРОДАЖЕ!! Все очень просто: Цены ощутимо ниже «рынка» Если считаете, что банкнота стоит меньше – напишите! Оплата 3 дня. Доставка любого количества лотов – 100р. Удачного пополнения своих коллекций! С Уважением, Валентин MagisterBon.Южная Корея
Fri, 19 Apr 2019 22:20:00 +0300
РАСПРОДАЖА! Южная Корея 10000 вон 2007 год UNС ПРЕСС - 650 р.

Приветствую Вас у себя на реальной РАСПРОДАЖЕ!! Все очень просто: Цены ощутимо ниже «рынка» Если считаете, что банкнота стоит меньше – напишите! Оплата 3 дня. Доставка любого количества лотов – 100р. Удачного пополнения своих коллекций! С Уважением, Валентин MagisterBon.Южная Корея
50 вон 1962 год. Южная Корея. UNC - 5 р.

Состояние UNC Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Желательные сроки оплаты 3 дня, максимальные 2 недели. После истечения сроков отрицательный отзыв и БАН! Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по СРЕДАМ, По мере загруженности возможна отправка и ранее. И удачных покупок.Южная Корея
Просмотров: 1964
* RSS. Активные лоты. Южная Корея, Азия, банкноты, антиквариат
Активные лоты: нет информации
2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования