Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Камбоджа, Азия, банкноты, антиквариат

Fri, 19 Oct 2018 12:10:44 +0300
Камбоджа 1000 риель 1995 UNC - 125 р.

Описание: Камбоджа Банкнота 1000 риель 1995 UNCКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:44 +0300
Камбоджа (Кампучия) 10 риель 1975 UNC - 890 р.

Описание: Камбоджа (Кампучия) Банкнота 10 риель 1975 UNCКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:44 +0300
Камбоджа 10000 риелей 2006 UNC Подпись! - 380 р.

Описание: Камбоджа Банкнота 10000 риелей 2006 UNC Подпись!Камбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:44 +0300
Камбоджа 5000 риелей 2001 UNC Год! - 260 р.

Описание: Камбоджа Банкнота 5000 риелей 2001 UNC Год!Камбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:44 +0300
Камбоджа 5000 риелей 2002 UNC Год! - 210 р.

Описание: Камбоджа Банкнота 5000 риелей 2002 UNC Год!Камбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:44 +0300
Камбоджа 20000 риель 2008 UNC - 950 р.

Описание: Камбоджа Банкнота 20000 риель 2008 UNCКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:44 +0300
Камбоджа 2000 риель 1995 UNC - 144 р.

Описание: Камбоджа Банкнота 2000 риель 1995 UNCКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:44 +0300
Камбоджа 1000 риель 2016 UNC - 34 р.

Описание: Камбоджа Банкнота 1000 риель 2016 UNC Новинка!Камбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:44 +0300
Камбоджа 5000 риель 2015 UNC - 170 р.

Описание: Камбоджа Банкнота 5000 риель 2015 UNC Новинка!Камбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:44 +0300
Камбоджа 5000 риелей 2007 UNC Год! - 156 р.

Описание: Камбоджа Банкнота 5000 риелей 2007 UNC Год!Камбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:44 +0300
Камбоджа 100000 риелей 1995 UNC - 3600 р.

Описание: Камбоджа Банкнота 100000 риелей 1995 UNCКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:44 +0300
Камбоджия 50000 риелей 2013 UNC - 1730 р.

Описание: Камбоджия Банкнота 50000 риелей 2013 UNCКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:44 +0300
Камбоджа 20 риелей 1956-75 UNC - 135 р.

Описание: Камбоджа Банкнота 20 риелей 1956-75 UNCКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:44 +0300
Камбоджа 1 риель 1969 UNC/aUNC P4-b Подпись 10 - 240 р.

Описание: Камбоджа Банкнота 1 риель 1969 UNC/aUNC P4-b Подпись 10Камбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:43 +0300
Кампучия 50000 риелей 1998 UNC/aUNC P49-b1 Подпись 16 - 3150 р.

Описание: Кампучия Банкнота 50000 риелей 1998 UNC/aUNC P49-b1 Подпись 16Камбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:43 +0300
Камбоджа 1 риель 1972 aUNC P4-c Подпись 12 - 48 р.

Описание: Камбоджа Банкнота 1 риель 1972 aUNC P4-c Подпись 12Камбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:43 +0300
Камбоджа 50 риелей 1956-75 UNC - 40 р.

Описание: Камбоджа Банкнота 50 риелей 1956-75 UNCКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:43 +0300
Камбоджа 10 риель 1962-75 UNC - 110 р.

Описание: Камбоджа Банкнота 510риель 1962-75 UNCКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:43 +0300
Камбоджа (Кампучия) 10 риель 1979 UNC - 52 р.

Описание: Камбоджа (Кампучия) Банкнота 10 риель 1979 UNCКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:43 +0300
Камбоджа 100 риелей 1972 UNC/aUNC - 56 р.

Описание: Камбоджа Банкнота 100 риелей 1972 UNC/aUNCКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:43 +0300
Камбоджа 100 риэлей 1957-75 UNC - 55 р.

Описание: Камбоджа Банкнота 100 риэлей 1957-75 UNCКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:43 +0300
Камбоджа 100 риэлей 1963-72 UNC - 44 р.

Описание: Камбоджа Банкнота 100 риэлей 1963-72 UNC. Подписи!Камбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:43 +0300
Камбоджа 100 риэлей 1973 S.15a UNC - 60 р.

Описание: Камбоджа Банкнота 100 риэлей 1963 UNC. Подписи!Камбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:43 +0300
Камбоджа 500 риэлей 1975 aUNC - 56 р.

Описание: Камбоджа Банкнота 500 риэлей 1975 aUNCКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:43 +0300
Камбоджа 100 риэлей 2001 UNC - 21 р.

Описание: Камбоджа 100 риэлей 2001 г «Памятник независимости от Франции» UNCКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:43 +0300
Камбоджа 100 риэлей 2014 г UNC - 7 р.

Описание: Камбоджа 100 риэлей 2014 г «Король Нородом Сианук. Дворец Ват Преах Кео» UNCКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:43 +0300
Камбоджа 1000 риель 1999 UNC - 96 р.

Описание: Камбоджа Банкнота 1000 риель 1999 UNCКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:43 +0300
Камбоджа 1000 риель 2007 UNC - 34 р.

Описание: Камбоджа Банкнота 1000 риель 2007 UNCКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:43 +0300
Камбоджа 1000 риель 2013 UNC - 45 р.

Описание: Камбоджа 1000 риэлей 2013 г «В память о короле Нородом Сиануке» UNCКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:43 +0300
Камбоджа 2000 риель 2007 UNC - 82 р.

Описание: Камбоджа 2000 риэлей 2013 г «Король Нородом Сианук. 60 лет независимости от Франции» UNCКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:43 +0300
Камбоджа 2000 риель 2013 UNC - 100 р.

Описание: Камбоджа 2000 риэлей 2013 г «Король Нородом Сианук. 60 лет независимости от Франции» UNCКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:43 +0300
Камбоджа 5 риель 1962-75 UNC - 67 р.

Описание: Камбоджа Банкнота 5 риель 1962-75 UNCКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:43 +0300
Камбоджа 50 риэлей 2002 г UNC - 13 р.

Описание: Камбоджа 50 риэлей 2002 г «Храм Пре Виэ» UNCКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:43 +0300
Кампучия 50 риелей 1979 UNC - 48 р.

Описание: Кампучия Банкнота 50 риелей 1979 UNCКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:43 +0300
Камбоджа 500 риэлей 1991 UNC - 120 р.

Описание: Камбоджа Банкнота 500 риэлей 1991 UNCКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:43 +0300
Камбоджа 500 риель 1998 UNC - 86 р.

Описание: Камбоджа Банкнота 500 риель 1998 UNCКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:43 +0300
Камбоджа 500 риель 2014 UNC - 32 р.

Описание: Камбоджа Банкнота  500 риель 2014 UNCКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:43 +0300
Камбоджа 5000 риэлей 1974 UNC/aUNC - 284 р.

Описание: Камбоджа Банкнота 5000 риэлей 1974 UNC/aUNCКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:43 +0300
Камбоджа 5000 риель 1998 UNC - 350 р.

Описание: Камбоджа Банкнота 5000 риель 1998 UNCКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:43 +0300
Камбоджа 200 риель 1998 UNC - 44 р.

Описание: Камбоджа Банкнота 200 риель 1998 UNCКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:43 +0300
Камбоджа 5 риель 1987 UNC - 78 р.

Описание: Камбоджа Банкнота 5 риель 1987 UNCКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:43 +0300
Камбоджа 20 риелей 1956-75 UNC - 135 р.

Описание: Камбоджа Банкнота 20 риелей 1956-75 UNCКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:43 +0300
Камбоджа 50 риелей 1975 UNC/aUNC Редкая! - 690 р.

Описание: Камбоджа Банкнота 50 риелей 1975 UNC/aUNC Редкая!Камбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:42 +0300
Камбоджа (Кампучия) 10 риель 1987 UNC - 66 р.

Описание: Камбоджа (Кампучия) Банкнота 10 риель 1987 UNCКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:42 +0300
Камбоджа (Кампучия) 0,1 риель 1979 UNC - 32 р.

Описание: Камбоджа (Кампучия) 0,1 риэля 1979 г «Плантация риса» UNCКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 08:18:23 +0300
Камбоджа (Кампучия) 0,5 риель 1979 UNC - 54 р.

Описание: Камбоджа (Кампучия) Банкнота 0,5 риель 1979 UNCКамбоджа
Thu, 18 Oct 2018 22:07:00 +0300
1.91 Камбоджа - 100 Риэлей 2014 UNC - 7 р.

Добрый день, уважаемые покупатели! Благодарю за Ваше внимание к моим лотам иностранных банкнот. Большая просьба соблюсти несколько правил при появлении интереса к покупке: 1 Я сама выхожу первая на связь при покупке лота. Просьба в течении 3х дней ответить на мой запрос по купленному Вами лоту.  2 Лот покупателю высылается в течении 3х рабочих дней с момента 100% оплаты. 3 Оплата -карта Сбербанка, Контакт, Золотая корона, Вестерн Юнион, ПайПал (по согласованию). 4 Пересылка происходит заказным письмом, бандеролью, либо 1ым классом. Все лоты купленные одним покупателем группируются. Взаимные гарантии и ответственность: 1. Если покупатель не выходит на связь по итогу моего писма и в течение 10 дней не подтверждает оплату лота, то ему оставляется отрицательный отзыв, а лот перевыставляется. 2. Все сканы сделаны с фактически существующих предметов - Вы покупаете именно то что запечатлено на скане. При необходимости, готова предоставить дополнительные сканы лотов с более высоким разрешением. Сканы предоставляю по электронной почте. Для этого в моём ассортименте существует Замечательный дежурный лот, найдите его. 3. Если покупателем обнаружены какие-либо несоответствия, дефекты, не отображенные на скане, то все претензии принимаются в течение 20 дней после получения. Однако это не снимает с меня ответственности вести диалог с покупателем в особых случаях и по прошествии этого времени. 4. Я гарантирую, что лот будет самым тщательным и аккуратным способом упакован для пересылки.  Камбоджа
Thu, 18 Oct 2018 22:05:00 +0300
АМС128 Камбоджа лот из 6 банкнот. Состояние на фото! UNC С рубля! - 1 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Минимальная стоимость доставки 150 рублей «Почтой России». Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Камбоджа
Thu, 18 Oct 2018 22:04:00 +0300
АМС126 Камбоджа 10-100 Риэлей 1987 и 2001 год. P# 34-53 Состояние на фото! UNC С рубля! - 1 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Минимальная стоимость доставки 150 рублей «Почтой России». Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Камбоджа
Thu, 18 Oct 2018 21:58:00 +0300
АМС125 Камбоджа 5-10 Риэлей 1987 год. P# 33-34 Состояние на фото! UNC С рубля! - 1 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Минимальная стоимость доставки 150 рублей «Почтой России». Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Камбоджа
Thu, 18 Oct 2018 21:57:00 +0300
АМС119 Камбоджа 1000 Риэлей 1973 год. Состояние на фото! 2 Штуки С рубля! - 1 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Минимальная стоимость доставки 150 рублей «Почтой России». Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Камбоджа
Thu, 18 Oct 2018 21:56:00 +0300
АМС118 Камбоджа 500 Риэлей 1973-75 год. Состояние на фото! 2 Штуки С рубля! - 1 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Минимальная стоимость доставки 150 рублей «Почтой России». Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Камбоджа
Thu, 18 Oct 2018 21:55:00 +0300
АМС117 Камбоджа 1-5 Риэлей 1956-75 год. Состояние на фото! UNC С рубля! - 1 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Минимальная стоимость доставки 150 рублей «Почтой России». Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Камбоджа
Thu, 18 Oct 2018 21:54:00 +0300
АМС116 Камбоджа 50-100-500 Риэлей 2001-04 год. Состояние на фото! UNC С рубля! - 1 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Минимальная стоимость доставки 150 рублей «Почтой России». Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Камбоджа
Thu, 18 Oct 2018 21:13:00 +0300
АМС115 Камбоджа 100 Риэлей 3 штуки. Состояние на фото! С рубля! - 1 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Минимальная стоимость доставки 150 рублей «Почтой России». Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Камбоджа
Thu, 18 Oct 2018 21:12:00 +0300
АМС74 Камбоджа 100 Риэлей 1973 год. P# 15a. № 190519. Состояние на фото! UNC С рубля! - 1 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Минимальная стоимость доставки 150 рублей «Почтой России». Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Камбоджа
Thu, 18 Oct 2018 21:11:00 +0300
АМС73 Камбоджа 50 Риэлей 1956-75 год. P# 7d. № 178055. Состояние на фото! С рубля! - 1 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Минимальная стоимость доставки 150 рублей «Почтой России». Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Камбоджа
Thu, 18 Oct 2018 21:10:00 +0300
АМС72 Камбоджа 500 Риэлей 1958-70 год. P# 14d. № 79605. Состояние на фото! С рубля! - 2 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Минимальная стоимость доставки 150 рублей «Почтой России». Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Камбоджа
Thu, 18 Oct 2018 20:54:00 +0300
АМС71 Камбоджа 100 Риэлей 1972 год. P# 13b. № 413654. Состояние на фото! UNC С рубля! - 1 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Минимальная стоимость доставки 150 рублей «Почтой России». Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Камбоджа
Thu, 18 Oct 2018 19:41:00 +0300
АМС55 Камбоджа 50 Риэлей 1992 год. P# 35. № 9616118. Состояние на фото! UNC С рубля! - 1 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Минимальная стоимость доставки 150 рублей «Почтой России». Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Камбоджа
Thu, 18 Oct 2018 19:40:00 +0300
Камбоджа 10 риелей 1975 г. UNC - 2 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Камбоджа
Thu, 18 Oct 2018 19:39:00 +0300
Камбоджа 1 риэль 1975 г. UNC - 1 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Камбоджа
Thu, 18 Oct 2018 19:38:00 +0300
Камбоджа 0,5 риелей 1975 г. UNC - 1 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Камбоджа
Thu, 18 Oct 2018 19:37:00 +0300
Камбоджа 0,1 риэля 1975 г. aUNC - 1 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Камбоджа
Thu, 18 Oct 2018 19:36:00 +0300
Камбоджа 20 риэлей 1972 г. UNC - 1 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Камбоджа
Thu, 18 Oct 2018 19:35:00 +0300
Камбоджа 10 риэлей 1972 г. номер 6 цифр aUNC - 1 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Камбоджа
Thu, 18 Oct 2018 16:24:30 +0300
Камбоджа 5 риэлей 1972 г. UNC- - 1 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Камбоджа
Thu, 18 Oct 2018 16:23:49 +0300
Опт (10 шт) Банкнота Камбоджа 2014 год 100 риэлей "Портрет Нородома Сианука в образе молодого мона - 1955 р.

"Описание": ВНИМАНИЕ! Данный лот является оптовым! Цена указана не за единицу товара, а за 1 лот (включающий 10 позиций) Банкнота Камбоджа 2014 год 100 риэлей "Портрет Нородома Сианука в образе молодого монаха", AUАртикул: 22628Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 100Год: 2014Валюта: Риэль Камбоджи (KHR)Страна: КамбоджаТип/наличие водяных знаков: Шестиугольные звёздыВысота (мм): 64Тематика: Личности (Руководители Царской России - Николай II)В момент выхода руководителем был: Камбоджи с 2004 года и по сей день является Король Нородом СиамониШирина (мм): 138Масса (гр): 1Камбоджа
Thu, 18 Oct 2018 16:00:54 +0300
Камбоджа. 1 риель, 1979. UNC. Мультилот - 24 р.

ВНИМАНИЕ!!! Все сделки в категории "Банкноты и Боны" при покупке на общую сумму от 500 рублей. Спасибо за понимание! Серия, номер, подписи могут не совпадать с изображенными на фото / скане. Все заказы отправляются в пластиковых конвертах. Цена доставки от количества бон в одном заказе не меняется. Выход на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 7. Отправка в течении 2-3 дней с момента получения оплаты. За работу почты ответственность не несу.Камбоджа
банкнота Камбоджа 500 риэлей 2004 г. пресс. Храм Ангкор-Ва/ Кампонгтяме, мост Кизуна (229) - 30 р.

состояние на фотоКамбоджа
Просмотров: 1720
* RSS. Активные лоты. Камбоджа, Азия, банкноты, антиквариат

Fri, 19 Oct 2018 12:10:44 +0300
100 релей 1974 год. Камбоджа. UNC - 26 р.

Состояние UNC Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по понедельникам и средам. И удачных покупок.Камбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:44 +0300
Камбоджа 0,2 риеля 1979 - 11 р.

Номинал   0.2  риеля      Материал Бумага Год    1979     Размеры     107×53 мм Цвет    Серо-зелёный Лицевая сторона: Герб Камбоджы и номинал Оборотная сторона: Рабочие с буйволами на рисовом поле Водяной знак: Отсутствует Состояние пресс. Банкнота в идеальном банковском состоянии, не находившаяся в обращении. Объединяю лоты в одно отправление.Камбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:44 +0300
Камбоджа лот из 2 банкнот, Аукцион с 1 рубля! - 3 р.

Камбоджа лот из 2 банкнот, Аукцион с 1 рубля!Камбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:44 +0300
Камбоджа 10 риелей 1975 г. UNC - 2 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Камбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:44 +0300
АМС72 Камбоджа 500 Риэлей 1958-70 год. P# 14d. № 79605. Состояние на фото! С рубля! - 2 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Минимальная стоимость доставки 150 рублей «Почтой России». Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Камбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:44 +0300
1 бат Тайланд - 50 р.

состояние смотрите на фотоКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:44 +0300
.КОРОЛЕВСТВО КАМБОДЖА - 50 РИЕЛЬ 1956-75 ГОД - 30 р.

СМ ФОТОКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:44 +0300
10 штук Камбоджа - 1 Риэль 1979 UNC - 180 р.

10 штук Камбоджа - 1 Риэль 1979 UNCКамбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:44 +0300
АМС55 Камбоджа 50 Риэлей 1992 год. P# 35. № 9616118. Состояние на фото! UNC С рубля! - 1 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Минимальная стоимость доставки 150 рублей «Почтой России». Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Камбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:44 +0300
Камбоджа 5 риэлей 1972 г. UNC- - 1 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Камбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:44 +0300
Камбоджа 0,1 риэля 1975 г. aUNC - 1 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Камбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:44 +0300
Камбоджа 0,5 риелей 1975 г. UNC - 1 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Камбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:44 +0300
Камбоджа 1 риэль 1975 г. UNC - 1 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Камбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:44 +0300
АМС71 Камбоджа 100 Риэлей 1972 год. P# 13b. № 413654. Состояние на фото! UNC С рубля! - 1 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Минимальная стоимость доставки 150 рублей «Почтой России». Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Камбоджа
Fri, 19 Oct 2018 12:10:43 +0300
АМС74 Камбоджа 100 Риэлей 1973 год. P# 15a. № 190519. Состояние на фото! UNC С рубля! - 1 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Минимальная стоимость доставки 150 рублей «Почтой России». Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Камбоджа