Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Камбоджа, Азия, банкноты, антиквариат

Fri, 17 Aug 2018 22:18:00 +0300
Камбоджа набор 2014 года 100 и 500 риелей UNC - 40 р.

Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. В настоящее время мои лоты выставлены на 4-х аукционах: аукцион Мешок              Newauction            Newmolotok         площадка Соберу.ру На всех  этих торговых площадках покупатель платит только за купленный лот и доставку.Нет никаких скрытых комиссий аукциона,нужна только бесплатная регистрация. Ещё больше информации  на странице    Обо мне. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 22:17:00 +0300
Камбоджа набор 2002-2004 года 50 и 500 риелей UNC - 35 р.

Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. В настоящее время мои лоты выставлены на 4-х аукционах: аукцион Мешок              Newauction            Newmolotok         площадка Соберу.ру На всех  этих торговых площадках покупатель платит только за купленный лот и доставку.Нет никаких скрытых комиссий аукциона,нужна только бесплатная регистрация. Ещё больше информации  на странице    Обо мне. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 22:16:00 +0300
Камбоджа набор 2001-2004 года 50,100 и 500 риелей UNC - 40 р.

Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. В настоящее время мои лоты выставлены на 4-х аукционах: аукцион Мешок              Newauction            Newmolotok         площадка Соберу.ру На всех  этих торговых площадках покупатель платит только за купленный лот и доставку.Нет никаких скрытых комиссий аукциона,нужна только бесплатная регистрация. Ещё больше информации  на странице    Обо мне. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 22:15:00 +0300
Камбоджа набор 1998 года 100 и 200 риелей UNC - 150 р.

Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. В настоящее время мои лоты выставлены на 4-х аукционах: аукцион Мешок              Newauction            Newmolotok         площадка Соберу.ру На всех  этих торговых площадках покупатель платит только за купленный лот и доставку.Нет никаких скрытых комиссий аукциона,нужна только бесплатная регистрация. Ещё больше информации  на странице    Обо мне. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 22:14:00 +0300
Камбоджа 50 риелей 1992 года P-35a UNC - 145 р.

Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. В настоящее время мои лоты выставлены на 4-х аукционах: аукцион Мешок              Newauction            Newmolotok         площадка Соберу.ру На всех  этих торговых площадках покупатель платит только за купленный лот и доставку.Нет никаких скрытых комиссий аукциона,нужна только бесплатная регистрация. Ещё больше информации  на странице    Обо мне. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 22:13:00 +0300
Камбоджа 50 риелей 1992 года P-35a VF - 65 р.

Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. В настоящее время мои лоты выставлены на 4-х аукционах: аукцион Мешок              Newauction            Newmolotok         площадка Соберу.ру На всех  этих торговых площадках покупатель платит только за купленный лот и доставку.Нет никаких скрытых комиссий аукциона,нужна только бесплатная регистрация. Ещё больше информации  на странице    Обо мне. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 22:12:00 +0300
Камбоджа 0,2 и 0,5 риелей 1979 года UNC - 50 р.

Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. В настоящее время мои лоты выставлены на 4-х аукционах: аукцион Мешок              Newauction            Newmolotok         площадка Соберу.ру На всех  этих торговых площадках покупатель платит только за купленный лот и доставку.Нет никаких скрытых комиссий аукциона,нужна только бесплатная регистрация. Ещё больше информации  на странице    Обо мне. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 22:11:00 +0300
Камбоджа 5 риелей 1975 года P-21a Красные кхмеры UNC - 530 р.

Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. В настоящее время мои лоты выставлены на 4-х аукционах: аукцион Мешок              Newauction            Newmolotok         площадка Соберу.ру На всех  этих торговых площадках покупатель платит только за купленный лот и доставку.Нет никаких скрытых комиссий аукциона,нужна только бесплатная регистрация. Ещё больше информации  на странице    Обо мне. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 22:10:00 +0300
Камбоджа 5000 риелей 1974 года P-17a aUNC/UNC - 260 р.

Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. В настоящее время мои лоты выставлены на 4-х аукционах: аукцион Мешок              Newauction            Newmolotok         площадка Соберу.ру На всех  этих торговых площадках покупатель платит только за купленный лот и доставку.Нет никаких скрытых комиссий аукциона,нужна только бесплатная регистрация. Ещё больше информации  на странице    Обо мне. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 22:09:00 +0300
Камбоджа 50 риелей 1956-1975 года P-7d UNC - 37 р.

Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. В настоящее время мои лоты выставлены на 4-х аукционах: аукцион Мешок              Newauction            Newmolotok         площадка Соберу.ру На всех  этих торговых площадках покупатель платит только за купленный лот и доставку.Нет никаких скрытых комиссий аукциона,нужна только бесплатная регистрация. Ещё больше информации  на странице    Обо мне. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 22:08:00 +0300
Камбоджа 50 риелей 1956-1975 года P-7d XF - 29 р.

Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. В настоящее время мои лоты выставлены на 4-х аукционах: аукцион Мешок              Newauction            Newmolotok         площадка Соберу.ру На всех  этих торговых площадках покупатель платит только за купленный лот и доставку.Нет никаких скрытых комиссий аукциона,нужна только бесплатная регистрация. Ещё больше информации  на странице    Обо мне. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 16:20:41 +0300
Камбоджа 1 риель 1956 года (1956-1977) P-4c UNC - 35 р.

Состояние на скане,все вопросы до ставки !!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции. Если вы хотите получать информацию о новых выставленных мною лотах, то можете создать подписку на      Новые лоты продавца DDS2013. В настоящее время мои лоты выставлены на 4-х аукционах: аукцион Мешок              Newauction            Newmolotok         площадка Соберу.ру На всех  этих торговых площадках покупатель платит только за купленный лот и доставку.Нет никаких скрытых комиссий аукциона,нужна только бесплатная регистрация. Ещё больше информации  на странице    Обо мне. Моя оценка состояния субъективна(я не являюсь экспертом),если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Смотрите другие мои лоты,распродаю большое количество бон! По вашему запросу могу предоставить дополнительные фотографии лота. При покупке нескольких моих лотов вы экономите на доставке  !!! Заказное письмо-80 рублей,письмо 1-го класса-120 рублей,независимо от количества купленных лотов(хоть один,хоть все).Стоимость указана для доставки по России. Пользователи с "0"рейтингом подтверждайте ваши ставки,если не будет подтверждения покупки через опцию"Задать вопрос продавцу",ваши ставки будут удалены. Я первым выхожу на связь,вам на оплату 3-4 рабочих дня. Оплату принимаю на карту Сбербанка.Другие варианты обсуждаются,но не приветствуются. В Москве возможна встреча м.ВДНХ (при покупке от 1500 рублей).Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 16:20:41 +0300
Банкнота Камбоджа 1992 год 200 риэлей "Скульптура Храма Байон в Ангор-Вате. Речные ворота-шлюз", AU - 351 р.

"Описание": Банкнота Камбоджа 1992 год 200 риэлей "Скульптура Храма Байон в Ангор-Вате. Речные ворота-шлюз", AUАртикул: 22608Группа товара: БанкнотаСтрана: КамбоджаГод: 1992Валюта: Риэль Камбоджи (KHR)Номинал: 200Высота (мм): 67Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: AUВ момент выхода руководителем был: Камбоджи с 1979 по 1992 год был Председатель Госсовета Хенг СамринВалюта: Риэль Камбоджи (KHR)Ширина (мм): 146Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 16:20:41 +0300
Банкнота Камбоджа 1992 год 1000 риэлей "Храмовый комплекс Ангор-Ват. Ловля рыбы сетями", AU - 405 р.

"Описание": Банкнота Камбоджа 1992 год 1000 риэлей "Храмовый комплекс Ангор-Ват. Ловля рыбы сетями", AUАртикул: 22610Группа товара: БанкнотаСтрана: КамбоджаГод: 1992Валюта: Риэль Камбоджи (KHR)Номинал: 1000Высота (мм): 75Масса (гр): 1Тематика: Техника (Корабли и флот)Состояние: AUВ момент выхода руководителем был: Камбоджи с 1979 по 1992 год был Председатель Госсовета Хенг СамринВалюта: Риэль Камбоджи (KHR)Ширина (мм): 156Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 16:20:41 +0300
Банкнота Камбоджа 1998 год 200 риэлей "Скульптура Храма Байон в Ангор-Вате. Речные ворота-шлюз", AU - 279 р.

"Описание": Банкнота Камбоджа 1998 год 200 риэлей "Скульптура Храма Байон в Ангор-Вате. Речные ворота-шлюз", AUАртикул: 22615Группа товара: БанкнотаСтрана: КамбоджаГод: 1998Валюта: Риэль Камбоджи (KHR)Номинал: 200Высота (мм): 60Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: AUВ момент выхода руководителем был: Камбоджи с 1993 по 2004 год был Король Нородом СианукВалюта: Риэль Камбоджи (KHR)Ширина (мм): 126Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 16:20:41 +0300
Банкнота Камбоджа 2001 год 100 риэлей "Монумент независимост в Пномпене. Здание школы и дети", AU - 81 р.

"Описание": Банкнота Камбоджа 2001 год 100 риэлей "Монумент независимост в Пномпене. Здание школы и дети", AUАртикул: 15699Группа товара: БанкнотаСтрана: КамбоджаГод: 2001Валюта: Риэль Камбоджи (KHR)Номинал: 100Высота (мм): 60Масса (гр): 1Тематика: Архитектура (Крепости, замки, башни, маяки)Состояние: AUВ момент выхода руководителем был: Камбоджи с 1993 по 2004 год был Король Нородом СианукВалюта: Риэль Камбоджи (KHR)Ширина (мм): 130Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 16:20:41 +0300
Банкнота Камбоджа 2002 год 50 риэлей "Храмовый комплекс Прэахвихеа. Ворота дамбы на реке", AU - 135 р.

"Описание": Банкнота Камбоджа 2002 год 50 риэлей "Храмовый комплекс Прэахвихеа. Ворота дамбы на реке", AUАртикул: 15700Группа товара: БанкнотаСтрана: КамбоджаГод: 2002Валюта: Риэль Камбоджи (KHR)Номинал: 50Высота (мм): 60Масса (гр): 2Тематика: Без тематикиСостояние: AUВ момент выхода руководителем был: Камбоджи с 1993 по 2004 год был Король Нородом СианукВалюта: Риэль Камбоджи (KHR)Ширина (мм): 130Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 16:20:41 +0300
Банкнота Камбоджа 2004 год 500 риэлей "Храмовый комплекс Анкор-Ват. Мост через реку Меконг", AU - 135 р.

"Описание": Банкнота Камбоджа 2004 год 500 риэлей "Храмовый комплекс Анкор-Ват. Мост через реку Меконг", AUАртикул: 15701Группа товара: БанкнотаСтрана: КамбоджаГод: 2004Валюта: Риэль Камбоджи (KHR)Номинал: 500Высота (мм): 64Масса (гр): 2Тематика: Архитектура (Крепости, замки, башни, маяки)Состояние: AUВ момент выхода руководителем был: Камбоджи с 2004 года и по сей день является Король Нородом СиамониВалюта: Риэль Камбоджи (KHR)Ширина (мм): 138Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 16:20:41 +0300
Банкнота Камбоджа 2005 год 1000 риэлей "Ворота в храмовый комплекс Анкор-Ват. Корабли в порту", AU - 351 р.

"Описание": Банкнота Камбоджа 2005 год 1000 риэлей "Ворота в храмовый комплекс Анкор-Ват. Корабли в порту", AUАртикул: 22618Группа товара: БанкнотаСтрана: КамбоджаГод: 2005Валюта: Риэль Камбоджи (KHR)Номинал: 1000Высота (мм): 64Масса (гр): 1Тематика: Техника (Корабли и флот)Состояние: AUВ момент выхода руководителем был: Камбоджи с 2004 года и по сей день является Король Нородом СиамониВалюта: Риэль Камбоджи (KHR)Ширина (мм): 138Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 16:20:41 +0300
Банкнота Камбоджа 2007 год 1000 риэлей "Ворота в храмовый комплекс Анкор-Ват. Корабли в порту", AU - 279 р.

"Описание": Банкнота Камбоджа 2007 год 1000 риэлей "Ворота в храмовый комплекс Анкор-Ват. Корабли в порту", AUАртикул: 153811Группа товара: БанкнотаСтрана: КамбоджаГод: 2007Валюта: Риэль Камбоджи (KHR)Номинал: 1000Высота (мм): 64Масса (гр): 2Тематика: Архитектура (Крепости, замки, башни, маяки)Состояние: AUВ момент выхода руководителем был: Камбоджи с 2004 года и по сей день является Король Нородом СиамониВалюта: Риэль Камбоджи (KHR)Ширина (мм): 138Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 16:20:41 +0300
Банкнота Камбоджа 2007 год 2000 риэлей "Ворота в храмовый комплекс Прэахвихеа. Уборка урожая", AU - 351 р.

"Описание": Банкнота Камбоджа 2007 год 2000 риэлей "Ворота в храмовый комплекс Прэахвихеа. Уборка урожая", AUАртикул: 22621Группа товара: БанкнотаСтрана: КамбоджаГод: 2007Валюта: Риэль Камбоджи (KHR)Номинал: 2000Высота (мм): 68Масса (гр): 1Тематика: Государство (Сельское хозяйство)Состояние: AUВ момент выхода руководителем был: Камбоджи с 2004 года и по сей день является Король Нородом СиамониВалюта: Риэль Камбоджи (KHR)Ширина (мм): 146Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 16:20:41 +0300
Банкнота Камбоджа 2009 год 1000 риэлей "Портрет Нородома Сианука. Судно с телом монарха", AU - 414 р.

"Описание": Банкнота Камбоджа 2009 год 1000 риэлей "Портрет Нородома Сианука. Судно с телом монарха", AUАртикул: 22627Группа товара: БанкнотаСтрана: КамбоджаГод: 2009Валюта: Риэль Камбоджи (KHR)Номинал: 1000Высота (мм): 68Масса (гр): 1Тематика: Техника (Корабли и флот)Состояние: AUВ момент выхода руководителем был: Камбоджи с 2004 года и по сей день является Король Нородом СиамониВалюта: Риэль Камбоджи (KHR)Ширина (мм): 146Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 16:20:41 +0300
Банкнота Камбоджа 2014 год 100 риэлей "Портрет Нородома Сианука в образе молодого монаха", AU - 207 р.

"Описание": Банкнота Камбоджа 2014 год 100 риэлей "Портрет Нородома Сианука в образе молодого монаха", AUАртикул: 22628Группа товара: БанкнотаСтрана: КамбоджаГод: 2014Валюта: Риэль Камбоджи (KHR)Номинал: 100Высота (мм): 64Масса (гр): 1Тематика: Личности (Руководители Царской России - Николай II)Состояние: AUВ момент выхода руководителем был: Камбоджи с 2004 года и по сей день является Король Нородом СиамониВалюта: Риэль Камбоджи (KHR)Ширина (мм): 138Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 16:20:40 +0300
Банкнота Камбоджа 2014 год 500 риэлей "Портрет Нородома Сиамони. Мосты Кизуна Неак Лёунгеи", AU - 315 р.

"Описание": Банкнота Камбоджа 2014 год 500 риэлей "Портрет Нородома Сиамони. Мосты Кизуна Неак Лёунгеи", AUАртикул: 24609Группа товара: БанкнотаСтрана: КамбоджаГод: 2014Валюта: Риэль Камбоджи (KHR)Номинал: 500Высота (мм): 64Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: AUВ момент выхода руководителем был: Камбоджи с 2004 года и по сей день является Король Нородом СиамониВалюта: Риэль Камбоджи (KHR)Ширина (мм): 138Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 16:20:40 +0300
Банкнота Камбоджа 1956-72 годы (Без даты) 100 риэлей "Домашние животные. Церемониальные девушки" AU - 207 р.

"Описание": Банкнота Камбоджа 1956-72 годы (Без даты) 100 риэлей "Домашние животные. Церемониальные девушки" AUАртикул: 15697Группа товара: БанкнотаСтрана: КамбоджаГод: 1956Валюта: Риэль Камбоджи (KHR)Номинал: 100Высота (мм): 78Масса (гр): 2Тематика: Фауна (Животные)Состояние: XFВ момент выхода руководителем был: Камбоджи с 1955 по 1970 год был Президент Нородом СурамаритВалюта: Риэль Камбоджи (KHR)Ширина (мм): 167Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 16:20:40 +0300
Банкнота Камбоджа 1956-75 годы (Без даты) 1 риэль "Корабли в порту Пномпеня Королевский дворец" AU - 270 р.

"Описание": Банкнота Камбоджа 1956-75 годы (Без даты) 1 риэль "Корабли в порту Пномпеня Королевский дворец" AUАртикул: 1510823Группа товара: БанкнотаСтрана: КамбоджаГод: 1956Валюта: Риэль Камбоджи (KHR)Номинал: 1Высота (мм): 63Масса (гр): 2Тематика: Техника (Корабли и флот)Состояние: AUВ момент выхода руководителем был: Камбоджи с 1955 по 1970 год был Президент Нородом СурамаритВалюта: Риэль Камбоджи (KHR)Ширина (мм): 128Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 16:20:40 +0300
Банкнота Камбоджа 1956-75 годы (Без даты) 50 риэлей "Рыбаки ловия рыбу. Комплекс Анкор-Ват", AU - 207 р.

"Описание": Банкнота Камбоджа 1956-75 годы (Без даты) 50 риэлей "Рыбаки ловия рыбу. Комплекс Анкор-Ват", AUАртикул: 15698Группа товара: БанкнотаСтрана: КамбоджаГод: 1956Валюта: Риэль Камбоджи (KHR)Номинал: 50Высота (мм): 75Масса (гр): 2Тематика: Без тематикиСостояние: AUВ момент выхода руководителем был: Камбоджи с 1972 по 1975 год был Президент Лон НолВалюта: Риэль Камбоджи (KHR)Ширина (мм): 164Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 16:20:40 +0300
Банкнота Камбоджа 1957-75 годы (Без даты) 100 риэлей "Статуя Бога Симханада Локешвара. Лодка", AU - 279 р.

"Описание": Банкнота Камбоджа 1957-75 годы (Без даты) 100 риэлей "Статуя Бога Симханада Локешвара. Лодка", AUАртикул: 153807Группа товара: БанкнотаСтрана: КамбоджаГод: 1957Валюта: Риэль Камбоджи (KHR)Номинал: 100Высота (мм): 77Масса (гр): 1Тематика: Техника (Корабли и флот)Состояние: AUВ момент выхода руководителем был: Камбоджи с 1955 по 1970 год был Президент Нородом СурамаритВалюта: Риэль Камбоджи (KHR)Ширина (мм): 174Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 16:20:40 +0300
Банкнота Камбоджа 1962-75 годы (Без даты) 5 риэлей "Храмовый комплекс Байон - 4 лица. Дворец", AU - 351 р.

"Описание": Банкнота Камбоджа 1962-75 годы (Без даты) 5 риэлей "Храмовый комплекс Байон - 4 лица. Дворец", AUАртикул: 153804Группа товара: БанкнотаСтрана: КамбоджаГод: 1962Валюта: Риэль Камбоджи (KHR)Номинал: 5Высота (мм): 67Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: AUВ момент выхода руководителем был: Камбоджи с 1955 по 1970 год был Президент Нородом СурамаритВалюта: Риэль Камбоджи (KHR)Ширина (мм): 134Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 16:20:40 +0300
Банкнота Камбоджа 1963-72 годы (Без даты) 100 риэлей "Кхмерский Храмовой комплекс Бога Шивы", AU - 207 р.

"Описание": Банкнота Камбоджа 1963-72 годы (Без даты) 100 риэлей "Кхмерский Храмовой комплекс Бога Шивы", AUАртикул: 153810Группа товара: БанкнотаСтрана: КамбоджаГод: 1957Валюта: Риэль Камбоджи (KHR)Номинал: 100Высота (мм): 78Масса (гр): 2Тематика: Архитектура (Крепости, замки, башни, маяки)Состояние: AUВ момент выхода руководителем был: Камбоджи с 1955 по 1970 год был Президент Нородом СурамаритВалюта: Риэль Камбоджи (KHR)Ширина (мм): 174Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 16:20:40 +0300
Банкнота Камбоджа 1973-1975 годы 500 риэлей Без обозначения года (Состояние - AU) - 135 р.

"Описание": Банкнота Камбоджа 1973-1975 годы 500 риэлей Без обозначения года (Состояние - AU)Артикул: 153806Группа товара: БанкнотаСтрана: КамбоджаГод: 1973Материал: БумагаСостояние: AUКамбоджа
Fri, 17 Aug 2018 16:20:40 +0300
Банкнота Камбоджа 1973-1975 годы 5000 риэлей (Состояние - AU) - 450 р.

"Описание": Банкнота Камбоджа 1973-1975 годы 5000 риэлей (Состояние - AU)Артикул: 153812Группа товара: БанкнотаСтрана: КамбоджаГод: 1973Материал: БумагаСостояние: AUКамбоджа
Fri, 17 Aug 2018 16:20:40 +0300
Банкнота Камбоджа 1979 год 0.2 риэля "Работа крестьян на рисовом поле. Герб Камбоджи", AU - 81 р.

"Описание": Банкнота Камбоджа 1979 год 0.2 риэля "Работа крестьян на рисовом поле. Герб Камбоджи", AUАртикул: 15703Группа товара: БанкнотаСтрана: КамбоджаГод: 1979Валюта: Риэль Камбоджи (KHR)Номинал: 0.2Высота (мм): 53Масса (гр): 1Тематика: Государство (Сельское хозяйство)Состояние: AUВ момент выхода руководителем был: Камбоджи с 1979 по 1992 год был Председатель Госсовета Хенг СамринВалюта: Риэль Камбоджи (KHR)Ширина (мм): 107Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 16:20:40 +0300
Банкнота Камбоджа 1979 год 0.5 риэля "Пассажирский поезд. Ловля рыбы сетью с лодок", AU - 81 р.

"Описание": Банкнота Камбоджа 1979 год 0.5 риэля "Пассажирский поезд. Ловля рыбы сетью с лодок", AUАртикул: 15702Группа товара: БанкнотаСтрана: КамбоджаГод: 1979Валюта: Риэль Камбоджи (KHR)Номинал: 0.5Высота (мм): 57Масса (гр): 1Тематика: Техника (Железная дорога)Состояние: AUВ момент выхода руководителем был: Камбоджи с 1979 по 1992 год был Председатель Госсовета Хенг СамринВалюта: Риэль Камбоджи (KHR)Ширина (мм): 114Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 16:20:40 +0300
Банкнота Камбоджа 1979 год 1 риэль "Крестьяне убирают урожай. Герб Камбоджи", AU - 135 р.

"Описание": Банкнота Камбоджа 1979 год 1 риэль "Крестьяне убирают урожай. Герб Камбоджи", AUАртикул: 22600Группа товара: БанкнотаСтрана: КамбоджаГод: 1979Валюта: Риэль Камбоджи (KHR)Номинал: 1Высота (мм): 62Масса (гр): 1Тематика: Государство (Сельское хозяйство)Состояние: AUВ момент выхода руководителем был: Камбоджи с 1979 по 1992 год был Председатель Госсовета Хенг СамринВалюта: Риэль Камбоджи (KHR)Ширина (мм): 124Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 16:20:40 +0300
Банкнота Камбоджа 1979 год 5 риэлей "Четыре жителя Камбоджи. Монумент Независимости от Франции", AU - 279 р.

"Описание": Банкнота Камбоджа 1979 год 5 риэлей "Четыре жителя Камбоджи. Монумент Независимости от Франции", AUАртикул: 22605Группа товара: БанкнотаСтрана: КамбоджаГод: 1979Валюта: Риэль Камбоджи (KHR)Номинал: 5Высота (мм): 66Масса (гр): 1Тематика: Без тематикиСостояние: AUВ момент выхода руководителем был: Камбоджи с 1979 по 1992 год был Председатель Госсовета Хенг СамринВалюта: Риэль Камбоджи (KHR)Ширина (мм): 132Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 16:20:40 +0300
Банкнота Камбоджа 1979 год 20 риэлей "Мулы и техника работают на вырубке леса. Герб Камбоджи", AU - 405 р.

"Описание": Банкнота Камбоджа 1979 год 20 риэлей "Мулы и техника работают на вырубке леса. Герб Камбоджи", AUАртикул: 22604Группа товара: БанкнотаСтрана: КамбоджаГод: 1979Валюта: Риэль Камбоджи (KHR)Номинал: 20Высота (мм): 74Масса (гр): 1Тематика: Государство (Сельское хозяйство)Состояние: AUВ момент выхода руководителем был: Камбоджи с 1979 по 1992 год был Председатель Госсовета Хенг СамринВалюта: Риэль Камбоджи (KHR)Ширина (мм): 150Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 16:20:40 +0300
Банкнота Камбоджа 1979 год 50 риэлей "Каменная Голова храма Байон. Комплекс Анкор-Ват", AU - 477 р.

"Описание": Банкнота Камбоджа 1979 год 50 риэлей "Каменная Голова храма Байон. Комплекс Анкор-Ват", AUАртикул: 22606Группа товара: БанкнотаСтрана: КамбоджаГод: 1979Валюта: Риэль Камбоджи (KHR)Номинал: 50Высота (мм): 78Масса (гр): 1Тематика: Искусство (Скульптура, памятники)Состояние: AUВ момент выхода руководителем был: Камбоджи с 1979 по 1992 год был Председатель Госсовета Хенг СамринВалюта: Риэль Камбоджи (KHR)Ширина (мм): 157Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 16:20:40 +0300
Банкнота Камбоджа 1987 год 10 риэлей "Построение на площади у школы. Женщины собирают фрукты", AU - 405 р.

"Описание": Банкнота Камбоджа 1987 год 10 риэлей "Построение на площади у школы. Женщины собирают фрукты", AUАртикул: 22607Группа товара: БанкнотаСтрана: КамбоджаГод: 1987Валюта: Риэль Камбоджи (KHR)Номинал: 10Высота (мм): 70Масса (гр): 1Тематика: Наука (Образование и учебные заведения)Состояние: AUВ момент выхода руководителем был: Камбоджи с 1979 по 1992 год был Председатель Госсовета Хенг СамринВалюта: Риэль Камбоджи (KHR)Ширина (мм): 140Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 12:20:51 +0300
Банкнота Камбоджа 1991 год 500 риэлей "Комплекс храмов Ангор-Ват. Тракторы работают в поле", AU - 405 р.

"Описание": Банкнота Камбоджа 1991 год 500 риэлей "Комплекс храмов Ангор-Ват. Тракторы работают в поле", AUАртикул: 22609Группа товара: БанкнотаСтрана: КамбоджаГод: 1991Валюта: Риэль Камбоджи (KHR)Номинал: 500Высота (мм): 70Масса (гр): 1Тематика: Государство (Сельское хозяйство)Состояние: AUВ момент выхода руководителем был: Камбоджи с 1979 по 1992 год был Председатель Госсовета Хенг СамринВалюта: Риэль Камбоджи (KHR)Ширина (мм): 150Камбоджа
Fri, 17 Aug 2018 09:21:43 +0300
100 риелей Камбоджа 2014г. (UNC) - 15 р.

смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуКамбоджа
Fri, 17 Aug 2018 09:05:43 +0300
Камбоджа 100 Риэлей 1973 UNC - 63 р.

Камбоджа 100 Риэлей 1973 UNCКамбоджа
50 риелей Камбоджа 2002г. (UNC) - 20 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуКамбоджа
Просмотров: 1457
* RSS. Активные лоты. Камбоджа, Азия, банкноты, антиквариат
Активные лоты: нет информации