Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Зарубежные ценные бумаги, банкноты, антиквариат

Sun, 22 Oct 2017 20:22:50 +0300
Греция 30 драхм 1964 г. Ag .Хорошая.С рубля!!! - 1 р.

Греция 30 драхм 1964 год Король Павел l (1954-1965). Серебро "Королевская свадьба", вес 12 грамм.Оригинал!!! Хорошо... С РУБЛЯ..Зарубежные ценные бумаги
Sun, 22 Oct 2017 20:13:47 +0300
Греция 30 драхм 1963 г. Ag .С рубля!!! - 1 р.

Греция 30 драхм 1963 год Король Павел l ,серебро,"100 лет пяти королям Греции" ,вес 18 грамм. С рубля...Отличная... Оригинал!!! .Зарубежные ценные бумаги
Sun, 22 Oct 2017 19:59:37 +0300
Греция 1 драхма 1911 г. Ag .Редкий год..С рубля!!! - 1 р.

Греция 1 драхма 1911 год Король Георг l (1863-1922) .Серебро ,вес 5 грамм.Оригинал..Редким год!!!! С РУБЛЯ...Зарубежные ценные бумаги
Sun, 22 Oct 2017 19:51:12 +0300
Швеция 2 кроны 1938 г.Ag Классная .С рубля... - 1 р.

Швеция 2 кроны 1938 год Король Густав V (1908-1950).Серебро "300 лет поселению Делавэр", вес 15 грамм. Оригинал!!!!. С Рубля!!!.Зарубежные ценные бумаги
Sun, 22 Oct 2017 19:44:24 +0300
Швеция 2 кроны 1932 г.Ag Отличная .С рубля... - 1 р.

Швеция 2 кроны 1932 год Король Густав V (1908-1950).Серебро "300 лет со дня смерти Густав а ll Адольфа" ,вес 15 грамм.Оригинал...Отличная!!!!. С рубля..Зарубежные ценные бумаги
Sun, 22 Oct 2017 19:29:11 +0300
Швеция 2 кроны 1921 г.Ag Отличная .С рубля... - 1 р.

Швеция 2 кроны 1921 год Король Густав V (1908-1950).Серебро "400 лет Войн за Независимость" ,вес 15 грамм.Оригинал.Классная!!!! С рубля...Зарубежные ценные бумаги
Sun, 22 Oct 2017 15:24:50 +0300
Швеция 2 кроны 1907 г.Ag Отличная .С рубля... - 1 р.

Швеция 2 кроны 1907 год Король Оскар ll (1873-1907) .Серебро "50 лет свадьбы Короля Оскара ll и Леди Софии" ,вес 15 грамм.Оригинал!!!! С рубля....Зарубежные ценные бумаги
Sun, 22 Oct 2017 15:24:50 +0300
255278 ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ ГЕРМАНИЯ FRANKFURT город lottery loan ticket 1854 год - 6000 р.

Описание: Выйгрышный займ, подробности смотрите на сканах.Местоположение: Россия/Санкт-ПетербургЛот может быть выслан в другой город после полной оплаты.Оплата: наличные, почтовый перевод, Вестерн Юнион, Контакт. Для остальных методов оплаты нужны дополнительные консультации.Стоимость отправки и упаковки заказным письмом по России 30 рублей. Отправка 1 классом 100 рублей. Страховку оплачивает покупатель. При покупке нескольких лотов почту можно скомбинировать. Прошу связаться со мной по электронной почте сразу после покупки и оплатить лот в течении максимум 7 дней по окончании аукциона. Зарубежные ценные бумаги
Sun, 22 Oct 2017 15:24:50 +0300
255276 ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ ГЕРМАНИЯ FRANKFURT город lottery loan page 1854 год - 9000 р.

Описание: Выйгрышный займ, подробности смотрите на сканах.Местоположение: Россия/Санкт-ПетербургЛот может быть выслан в другой город после полной оплаты.Оплата: наличные, почтовый перевод, Вестерн Юнион, Контакт. Для остальных методов оплаты нужны дополнительные консультации.Стоимость отправки и упаковки заказным письмом по России 30 рублей. Отправка 1 классом 100 рублей. Страховку оплачивает покупатель. При покупке нескольких лотов почту можно скомбинировать. Прошу связаться со мной по электронной почте сразу после покупки и оплатить лот в течении максимум 7 дней по окончании аукциона. Зарубежные ценные бумаги
255277 ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ ГЕРМАНИЯ FRANKFURT город lottery loan ticket 1854 год - 9000 р.

Описание: Выйгрышный займ, подробности смотрите на сканах.Местоположение: Россия/Санкт-ПетербургЛот может быть выслан в другой город после полной оплаты.Оплата: наличные, почтовый перевод, Вестерн Юнион, Контакт. Для остальных методов оплаты нужны дополнительные консультации.Стоимость отправки и упаковки заказным письмом по России 30 рублей. Отправка 1 классом 100 рублей. Страховку оплачивает покупатель. При покупке нескольких лотов почту можно скомбинировать. Прошу связаться со мной по электронной почте сразу после покупки и оплатить лот в течении максимум 7 дней по окончании аукциона. Зарубежные ценные бумаги
Просмотров: 419
* RSS. Активные лоты. Зарубежные ценные бумаги, банкноты, антиквариат
Активные лоты: нет информации