Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Ближний Восток [все], банкноты, антиквариат

Sun, 21 Apr 2019 10:18:05 +0300
афганистан 500 афгани 1967 г - 1000 р.

Оплата при встрече от 2000 руб. у м. Щёлковская. По России и Москве отправка заказным письмом. Оплата Юнистрим. Карта сбербанка.Афганистан
Sun, 21 Apr 2019 10:17:06 +0300
ТУРЦИЯ 500000 ЛИР 1970 - 70 р.

1Турция
Sun, 21 Apr 2019 10:16:44 +0300
ТУРЦИЯ 1000000 ЛИР 1970 - 100 р.

1Турция
Sun, 21 Apr 2019 10:11:19 +0300
Банкнота Ирак 1000 динаров 2018 года. P.NEW - UNC - 170 р.

Банкнота Ирак 1000 динаров 2018 года. P.NEW - UNCИрак
Sun, 21 Apr 2019 10:06:40 +0300
Банкнота Ирак 500 динаров 2018 года. P.NEW - UNC - 105 р.

Банкнота Ирак 500 динаров 2018 года. P.NEW - UNCИрак
Sun, 21 Apr 2019 09:18:05 +0300
Банкнота Ирак 250 динаров 2018 года. P.NEW - UNC - 55 р.

Банкнота Ирак 250 динаров 2018 года. P.NEW - UNCИрак
Sun, 21 Apr 2019 08:47:23 +0300
ИРАН 50 риалов 1975 г. UNC. - 350 р.

UNC!!!Иран
Sun, 21 Apr 2019 08:17:04 +0300
Бона 1 риал Катар - 50 р.

Бона 1 риал КатарКатар
Sun, 21 Apr 2019 08:05:05 +0300
Бона 100 лир Турция - 35 р.

Бона 100 лир ТурцияТурция
Sun, 21 Apr 2019 08:04:34 +0300
Турция Оттоманская Империя 5 пиастров 1916 г. P#87 F - 900 р.

Состояние - на фото. Вопросы - в форум. Требования к покупателю стандартные - выход на связь первым в течение 3 дней, на оплату лота после ответа продавца - еще 3 дня. В противном случае лот будет перевыставлен, а репутация покупателя подпорчена :-)Турция
Sun, 21 Apr 2019 07:57:54 +0300
Банкнота 500000 лир Турция - 25 р.

Банкнота 500000 лир ТурцияТурция
Sun, 21 Apr 2019 07:11:20 +0300
Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) 10 дирхам 1995 г. P#13b F - 500 р.

Состояние - на фото. Вопросы - в форум.  Требования к покупателю стандартные - выход на связь первым в течение 3 дней, на оплату лота после ответа продавца - еще 3 дня. В противном случае лот будет перевыставлен, а репутация покупателя подпорчена :-)ОАЭ
Sun, 21 Apr 2019 06:36:25 +0300
ОАЭ арабские эмираты 10 дирхам 1982 г - 370 р.

Оплата при встрече от 2000 руб. у м. Щёлковская. По России и Москве отправка заказным письмом. Оплата. Юнистрим Карта сбербанка.ОАЭ
Sun, 21 Apr 2019 06:21:28 +0300
Йемен 1 риал 1983г. P.16B - UNC - 120 р.

Йемен 1 риал 1983г. P.16B - UNCЙемен
Sun, 21 Apr 2019 00:51:37 +0300
ОАЭ арабские эмираты 5 дирхам 1982 г - 320 р.

Оплата при встрече от 2000 руб. у м. Щёлковская. По России и Москве отправка заказным письмом. Оплата. Юнистрим Карта сбербанка.ОАЭ
Sun, 21 Apr 2019 00:50:07 +0300
Иордания 1 динар 1996 год UNC - 440 р.

см сканИордания
Sat, 20 Apr 2019 23:06:53 +0300
Ливан 50000 ливров 2014 год, Юбилейная! полимер, UNC - 5000 р.

именно эта бона в продаже.Ливан
Sat, 20 Apr 2019 23:04:37 +0300
Иностранные боны банкноты Распродажа а UNC Турция 50000 лир1970 год - 100 р.

Турция
Sat, 20 Apr 2019 23:02:55 +0300
Иностранные боны банкноты Распродажа а UNC Израиль 1 шекель 1978 - 140 р.

Израиль
Sat, 20 Apr 2019 22:55:29 +0300
Иностранные боны банкноты Распродажа Израиль Хорошая 50 шекелей 1978 - 80 р.

Израиль
Sat, 20 Apr 2019 22:51:58 +0300
Иран 10000 риалов 2017 г. (2018) №159 Valiollah Seyf & Ali Tayebnia UNC - 40 р.

Оплата:  на карту Сбербанка. Прошу покупателей выходить на связь в течении 3-х дней и оплачивать в течение 5 дней.   Пересылка Почтой России - заказное письмо  Несколько купленных лотов объединяются с целью экономии на доставке.  Иран
Sat, 20 Apr 2019 22:51:16 +0300
Эмираты ОАЭ 100 дирхам 2018 год, юбилейная!, UNC - 3500 р.

именно эта бона в продажеОАЭ
Sat, 20 Apr 2019 22:39:17 +0300
ИЗРАИЛЬ 1 шекель 1978 года UNC пресс Мозес Монтефиоре - 150 р.

ИЗРАИЛЬ 1 шекель 1978 года. Pick #43a. Состояние - UNC (пресс), смотрите сканы. Отличный экземпляр для коллекции! Серия и номер могут отличаться от представленных на скане, подписи совпадают. Если есть вопросы, предложения, требуются дополнительные фотографии, пишите в рубрику "задать вопрос продавцу". Смотрите другие мои лоты.Израиль
Sat, 20 Apr 2019 22:36:25 +0300
Сирия 100 фунтов 1990 из оборота - 90 р.

Сирия 100 фунтов 1990 состояние на фото Доставка по России. Срок отправки от 1 до 10 дней после оплаты (по ситуации). Стоимость доставки 100 рублей. При покупке нескольких лотов цена доставки не меняется. Оплата на карту Сбербанка. Отправка за границу и встреча в Москве по договоренности.Сирия
Sat, 20 Apr 2019 22:35:07 +0300
Саудовская Аравия 1 риал 2016 г. UNC, пресс (ЛОТ 5 шт.) - 195 р.

Саудовская Аравия
Sat, 20 Apr 2019 21:31:16 +0300
Саудовская Аравия 1 риал 2016 г. UNC, пресс - 40 р.

Саудовская Аравия
Sat, 20 Apr 2019 21:29:18 +0300
Иностранные боны банкноты Распродажа UNC Ирак 50 динар 2003 - 25 р.

Ирак
Sat, 20 Apr 2019 21:15:20 +0300
Иностранные боны банкноты Распродажа UNC Иран 100 риалов 1985 - 20 р.

Иран
Sat, 20 Apr 2019 21:14:19 +0300
Иран 500 риалов 2003 - 2009 г.UNC ПЯТНИЧНАЯ МОЛИТВА ЗЕЛЕНАЯ надпечатка с религиозными текстами - 60 р.

НАДПЕЧАТКА ЗЕЛЕНОГО  ЦВЕТА !!! Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).  Иран
Sat, 20 Apr 2019 21:13:39 +0300
Иран 500 риалов 2003 - 2009 г. UNC пресс ПЯТНИЧНАЯ МОЛИТВА !! Надпечатки с религиозными текстами !!! - 60 р.

НАДПЕЧАТКА ЗОЛОТИСТОГО  ЦВЕТА !!! Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).  Иран
Sat, 20 Apr 2019 21:12:08 +0300
Иран 200 риалов 1992 год UNC Подарочные банкноты ! ЗЕЛЕНАЯ НАДПЕЧАТКА !! СДВИГ НАДПЕЧАТКИ !! - 60 р.

UNC пресс ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА !!! Подарочные банкноты.Надпечатка ЗОЛОТИСТОГО цвета  с религиозными текстами. Смотрите аналогичные . Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).Иран
Sat, 20 Apr 2019 21:11:27 +0300
Иран 100 риалов 1987 год UNC пресс АЯТОЛЛА СЕЙЕД ХАСАН МОДАРРЕС ! ЗЕЛЕНАЯ НАДПЕЧАТКА !! - 60 р.

ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА !! НАДПЕЧАТКИ С РЕЛИГИОЗНЫМИ ТЕКСТАМИ !! Надпечатки МНОГОЦВЕТНЫЕ ,очень красивые.4 разных соотношений цвета. АВЕРС - Аятолла Сейед Хасан Модаррес . РЕВЕРС - здание  Исламского Собрания (парламента) в Тегеране . Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).Иран
Sat, 20 Apr 2019 21:10:42 +0300
Иран 500 риалов 2003 - 2009 г.UNC пресс ПЯТНИЧНАЯ МОЛИТВА ЦВЕТНАЯ надпечатка с религиозными текстами - 60 р.

НАДПЕЧАТКА ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА !!! Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).  Иран
Sat, 20 Apr 2019 21:10:02 +0300
Иран 500 риалов 2003 - 2009 г.UNC пресс ПЯТНИЧНАЯ МОЛИТВА ЗЕЛЕНАЯ надпечатка с религиозными текстами - 60 р.

НАДПЕЧАТКА ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА !!! Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).  Иран
Sat, 20 Apr 2019 21:09:14 +0300
Иран 500 риалов 2003 - 2009 г.UNC пресс ПЯТНИЧНАЯ МОЛИТВА ЦВЕТНАЯ надпечатка с религиозными текстами - 60 р.

НАДПЕЧАТКА ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА !!! Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).  Иран
Sat, 20 Apr 2019 21:08:15 +0300
Иран 200 риалов 1982 год UNC пресс ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА !! РАЗНОЦВЕТНАЯ НАДПЕЧАТКА !! - 60 р.

Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).Иран
Sat, 20 Apr 2019 21:07:24 +0300
Иран 200 риалов 1982 год UNC пресс ЗЕЛЕНАЯ НАДПЕЧАТКА ! ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА !!! - 60 р.

Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).Иран
Sat, 20 Apr 2019 21:06:44 +0300
Иран 200 риалов 1992 год UNC Подарочные банкноты ! ЗЕЛЕНАЯ НАДПЕЧАТКА С РЕЛИГИОЗНЫМИ ТЕКСТАМИ ! - 60 р.

UNC пресс ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА !!! Подарочные банкноты.Надпечатка ЗОЛОТИСТОГО цвета  с религиозными текстами. Смотрите аналогичные . Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).Иран
Sat, 20 Apr 2019 21:06:02 +0300
Иран 200 риалов 1992 год UNC Подарочные банкноты ! ЗОЛОТИСТАЯ НАДПЕЧАТКА С РЕЛИГИОЗНЫМИ ТЕКСТАМИ ! - 60 р.

UNC пресс ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА !!! Подарочные банкноты.Надпечатка ЗОЛОТИСТОГО цвета  с религиозными текстами. Смотрите аналогичные . Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).Иран
Sat, 20 Apr 2019 20:55:13 +0300
Иран 200 риалов 1992 год UNC Подарочные банкноты ! ЗЕЛЕНАЯ НАДПЕЧАТКА С РЕЛИГИОЗНЫМИ ТЕКСТАМИ ! - 60 р.

UNC пресс ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА !!! Подарочные банкноты.Надпечатка ЗОЛОТИСТОГО цвета  с религиозными текстами. Смотрите аналогичные . Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).Иран
Sat, 20 Apr 2019 20:53:53 +0300
Иран 100 риалов 1985 год UNC пресс АЯТОЛЛА СЕЙЕД ХАСАН МОДАРРЕС ! НАДПЕЧАТКА !! - 60 р.

АВЕРС - Аятолла Сейед Хасан Модаррес . РЕВЕРС - здание  Исламского Собрания (парламента) в Тегеране . Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).Иран
Sat, 20 Apr 2019 20:53:12 +0300
Иран 500 риалов 2003 - 2009 г.UNC пресс ПЯТНИЧНАЯ МОЛИТВА ЦВЕТНАЯ надпечатка с религиозными текстами - 60 р.

НАДПЕЧАТКА ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА !!! Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).  Иран
Sat, 20 Apr 2019 20:52:33 +0300
Иран 100 риалов 1985 год UNC пресс АЯТОЛЛА СЕЙЕД ХАСАН МОДАРРЕС ! РАЗНОЦВЕТНАЯ НАДПЕЧАТКА ! - 60 р.

АВЕРС - Аятолла Сейед Хасан Модаррес . РЕВЕРС - здание  Исламского Собрания (парламента) в Тегеране . Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).Иран
Sat, 20 Apr 2019 20:51:57 +0300
Иран 100 риалов 1985 год UNC пресс АЯТОЛЛА СЕЙЕД ХАСАН МОДАРРЕС ! ЗОЛОТИСТАЯ НАДПЕЧАТКА ! - 60 р.

АВЕРС - Аятолла Сейед Хасан Модаррес . РЕВЕРС - здание  Исламского Собрания (парламента) в Тегеране . Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).Иран
Sat, 20 Apr 2019 20:51:05 +0300
Иран 100 риалов 1985 год UNC пресс АЯТОЛЛА СЕЙЕД ХАСАН МОДАРРЕС ! РАЗНОЦВЕТНАЯ НАДПЕЧАТКА !! - 60 р.

АВЕРС - Аятолла Сейед Хасан Модаррес . РЕВЕРС - здание  Исламского Собрания (парламента) в Тегеране . Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).Иран
Sat, 20 Apr 2019 20:49:57 +0300
Иран 100 риалов 1985 год UNC пресс АЯТОЛЛА СЕЙЕД ХАСАН МОДАРРЕС ! НАДПЕЧАТКА !! - 60 р.

АВЕРС - Аятолла Сейед Хасан Модаррес . РЕВЕРС - здание  Исламского Собрания (парламента) в Тегеране . Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).Иран
Sat, 20 Apr 2019 20:48:43 +0300
Иран 100 риалов 1987 год UNC пресс АЯТОЛЛА СЕЙЕД ХАСАН МОДАРРЕС ! ЦВЕТНАЯ НАДПЕЧАТКА ! СДВИГ - 60 р.

ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА !! НАДПЕЧАТКИ С РЕЛИГИОЗНЫМИ ТЕКСТАМИ !! Надпечатки МНОГОЦВЕТНЫЕ ,очень красивые.4 разных соотношений цвета. АВЕРС - Аятолла Сейед Хасан Модаррес . РЕВЕРС - здание  Исламского Собрания (парламента) в Тегеране . Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).Иран
Sat, 20 Apr 2019 20:47:31 +0300
Иран 100 риалов 1985 год UNC пресс АЯТОЛЛА СЕЙЕД ХАСАН МОДАРРЕС ! ЗЕЛЕНАЯ НАДПЕЧАТКА !! - 60 р.

АВЕРС - Аятолла Сейед Хасан Модаррес . РЕВЕРС - здание  Исламского Собрания (парламента) в Тегеране . Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).Иран
Sat, 20 Apr 2019 20:45:19 +0300
Иран 500 риалов 2003 - 2009 г.UNC ПЯТНИЧНАЯ МОЛИТВА ЗОЛОТИСТАЯ надпечатка с религиозными текстами - 60 р.

НАДПЕЧАТКА ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА !!! Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).  Иран
Sat, 20 Apr 2019 20:10:34 +0300
Иран 100 риалов 1985 год UNC пресс АЯТОЛЛА СЕЙЕД ХАСАН МОДАРРЕС ! ЗЕЛЕНАЯ НАДПЕЧАТКА !! - 60 р.

АВЕРС - Аятолла Сейед Хасан Модаррес . РЕВЕРС - здание  Исламского Собрания (парламента) в Тегеране . Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).Иран
Sat, 20 Apr 2019 20:10:10 +0300
Афганистан . 1000 афгани 1991 год , 11 штук . UNC - aUNC . - 300 р.

Описание. Банкноты в обращении не были . На сканах представлен образец для определения типа ,  подписей . Данный лот состоит из 11 - ти  банкнот , которые могут быть из разных пачек и номера значительно отличаться , серии тоже могут быть разные .Афганистан
Sat, 20 Apr 2019 20:07:37 +0300
Сирия 200 фунтов 2009 UNC - 80 р.

Сирия 200 фунтов 2009 г. Состояние: UNC Реальный скан.Сирия
Sat, 20 Apr 2019 20:04:37 +0300
Афганистан . 500 афгани 1990 год , 11 штук . UNC - aUNC . - 300 р.

Описание. Банкноты в обращении не были . На сканах представлен образец для определения типа ,  подписей . Данный лот состоит из 11 - ти  банкнот , которые могут быть из разных пачек и номера значительно отличаться , серии тоже могут быть разные .Афганистан
Sat, 20 Apr 2019 20:01:38 +0300
Афганистан . 100 афгани 1991 год , 8 штук . UNC - aUNC . - 300 р.

Описание. Банкноты в обращении не были . На сканах представлен образец для определения типа ,  подписей . Данный лот состоит из 8 - ми  банкнот , которые могут быть из разных пачек и номера значительно отличаться , серии тоже могут быть разные .Афганистан
Sat, 20 Apr 2019 20:00:01 +0300
Афганистан . 50 афгани 1979 год , 8 штук . UNC - aUNC . - 300 р.

Описание. Банкноты в обращении не были . На сканах представлен образец для определения типа ,  подписей . Данный лот состоит из 8 - ми  банкнот , которые могут быть из разных пачек и номера значительно отличаться , серии тоже могут быть разные .Афганистан
Sat, 20 Apr 2019 19:58:11 +0300
ОПТ корешок = 100 шт Сирия 50 фунтов 1998 колесо Крепость архитектура UNC ПРЕСС есть опт - 6300 р.

ОПТ корешок = 100 штСирия 50 фунтов 1998 колесо Крепость архитектура UNC ПРЕСС есть опт номера и года могут быть другие, если такой тип банкнот печатали в другие года , если важен год, то уточняйте перед покупкой   наш Инстанграм https://www.instagram.com/monetaguru/ смотрите сканы они Вам лучше всего подскажут Правила - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО   1) Внимательно разглядывать лот и принимать ОДНОЗНАЧНОЕ решение о покупке 2) Если Вы сделали ставку то приняли решение о его прибретении и гарантируете выкуп после его выигрыша 3) После окончания торгов обязуетесь оплатить в течении недели! 4) Если хотите продолжить участие в моих аукционах но выиграли на сумму меньшую 900 р, то допускается задержка оплаты до следующих торгов 5) Если выиграли на сумму большую 900 р - Оплачиваете выигранные СРАЗУ!!! Обязательно оплачиваете и продолжаете играть!!!! На момент когда ВЫ хотите завершить участие и хотите чтобы лоты были высланы- проверяем баланс и определяемся с доставкой !!! 6) Если сумма накопленных лотов более 1000 р рекомендую как минимум заказное первого класса - стоимость определяем по весу монет до 100 г - 90 р более 100 г - 120 р более 200 г оговариваем отдельно 7) Если сумма лотов более 2000 р рекомендую отправку ценным со страховкой 210 р +4% от цены при весе до 100 г   Покупатели с 0 рейтингом пожалуйста подтверждайте свои намерения в обсуждении лота иначе оставляю за собой право снимать ставки подозрительных личностей ;-)смотрите сканы Вы получите именно ее Отличный экземпляр в коллекцию!!! Читайте истории о монетах на блоге coins-history Покупайте несколько лотов - экономьте на доставке Имеется много редких сувениров, открыток , жетонов и монет из Японии, Англии, Британии, Германии, Китая , России смотрите все мои лоты Смотрите другие мои лоты  Отправка лотов после полной предоплаты за лот и доставку.Выход на связь в течение 3х дней оплата в течение недели иначе ставлю отрицательный отзыв!!!    Сирия 50 фунтов 2009 старинные монеты  UNC ПРЕСС есть оптСирия
Sat, 20 Apr 2019 19:53:17 +0300
ОПТ корешок = 100 шт Сирия 25 фунтов 1991 Крепость Госпитальеров личности Саладин UNC ПРЕСС - 8950 р.

ОПТ корешок = 100 шт Сирия 25 фунтов 1991 Крепость Госпитальеров персоналии личности Саладин UNC ПРЕСС есть опт номера и года могут быть другие, если такой тип банкнот печатали в другие года , если важен год, то уточняйте перед покупкой   наш Инстанграм https://www.instagram.com/monetaguru/ смотрите сканы они Вам лучше всего подскажут Правила - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО   1) Внимательно разглядывать лот и принимать ОДНОЗНАЧНОЕ решение о покупке 2) Если Вы сделали ставку то приняли решение о его прибретении и гарантируете выкуп после его выигрыша 3) После окончания торгов обязуетесь оплатить в течении недели! 4) Если хотите продолжить участие в моих аукционах но выиграли на сумму меньшую 900 р, то допускается задержка оплаты до следующих торгов 5) Если выиграли на сумму большую 900 р - Оплачиваете выигранные СРАЗУ!!! Обязательно оплачиваете и продолжаете играть!!!! На момент когда ВЫ хотите завершить участие и хотите чтобы лоты были высланы- проверяем баланс и определяемся с доставкой !!! 6) Если сумма накопленных лотов более 1000 р рекомендую как минимум заказное первого класса - стоимость определяем по весу монет до 100 г - 90 р более 100 г - 120 р более 200 г оговариваем отдельно 7) Если сумма лотов более 2000 р рекомендую отправку ценным со страховкой 210 р +4% от цены при весе до 100 г   Покупатели с 0 рейтингом пожалуйста подтверждайте свои намерения в обсуждении лота иначе оставляю за собой право снимать ставки подозрительных личностей ;-)смотрите сканы Вы получите именно ее Отличный экземпляр в коллекцию!!! Читайте истории о монетах на блоге coins-history Покупайте несколько лотов - экономьте на доставке Имеется много редких сувениров, открыток , жетонов и монет из Японии, Англии, Британии, Германии, Китая , России смотрите все мои лоты Смотрите другие мои лоты  Отправка лотов после полной предоплаты за лот и доставку.Выход на связь в течение 3х дней оплата в течение недели иначе ставлю отрицательный отзыв!!!    Сирия 50 фунтов 2009 старинные монеты  UNC ПРЕСС есть оптСирия
Sat, 20 Apr 2019 19:51:56 +0300
Сирия 2000 фунтов 2015 (2017) год,Башар Асад, UNC - 600 р.

см сканСирия
Sat, 20 Apr 2019 19:48:21 +0300
Афганистан . 2 афгани 2002 год , 17 штук . UNC - aUNC . - 300 р.

Описание. Банкноты в обращении не были . На сканах представлен образец для определения типа ,  подписей . Данный лот состоит из 17 - ти  банкнот , которые могут быть из разных пачек и номера значительно отличаться , серии тоже могут быть разные .Афганистан
Sat, 20 Apr 2019 19:46:27 +0300
Турция. 1000000 (миллион) лир.AUNC - 250 р.

AUNC, без сгибов. С одной стороны небольшой залом от скрепки или полиграфический брак.Турция
Sat, 20 Apr 2019 19:31:58 +0300
Афганистан . 1 афгани 2002 год , 20 штук . UNC - aUNC . - 300 р.

Описание. Банкноты в обращении не были . На сканах представлен образец для определения типа ,  подписей . Данный лот состоит из 20 - ти  банкнот , которые могут быть из разных пачек и номера значительно отличаться , серии тоже могут быть разные .Афганистан
Sat, 20 Apr 2019 15:41:46 +0300
Иран. 1000,5000,50000 риалов. - 120 р.

1000 и 5000 риалов - Пресс,UNC. 50000 риалов - из оборота Цена указана за все вместе.Иран
Sat, 20 Apr 2019 15:40:43 +0300
Иностранные боны банкноты Распродажа UNC Афганистан 2 афгани 2002 - 18 р.

Афганистан
Sat, 20 Apr 2019 15:16:09 +0300
Иностранные боны банкноты Распродажа UNC Афганистан 1 афгани 2002 - 15 р.

Афганистан
Sat, 20 Apr 2019 15:14:51 +0300
РАСПРОДАЖА! Турция Оттоманская Империя 100 куруш 1861 год AH 1277 P-41 - 2950 р.

Приветствую Вас у себя на реальной РАСПРОДАЖЕ!! Все очень просто: Цены ощутимо ниже «рынка» Если считаете, что банкнота стоит меньше – напишите! Оплата 3 дня. Доставка любого количества лотов – 100р. Удачного пополнения своих коллекций! С Уважением, Валентин MagisterBon.Турция
Sat, 20 Apr 2019 15:13:41 +0300
РАСПРОДАЖА! Турция Оттоманская Империя 20 куруш 1861 год AH 1277 P-36 - 1950 р.

Приветствую Вас у себя на реальной РАСПРОДАЖЕ!! Все очень просто: Цены ощутимо ниже «рынка» Если считаете, что банкнота стоит меньше – напишите! Оплата 3 дня. Доставка любого количества лотов – 100р. Удачного пополнения своих коллекций! С Уважением, Валентин MagisterBon.Турция
Sat, 20 Apr 2019 15:12:42 +0300
РАСПРОДАЖА! Турция 500000 лир 1970 год ПРЕСС UNC - 125 р.

Приветствую Вас у себя на реальной РАСПРОДАЖЕ!! Все очень просто: Цены ощутимо ниже «рынка» Если считаете, что банкнота стоит меньше – напишите! Оплата 3 дня. Доставка любого количества лотов – 100р. Удачного пополнения своих коллекций! С Уважением, Валентин MagisterBon.Турция
Sat, 20 Apr 2019 15:10:49 +0300
РАСПРОДАЖА! Турция 250000 лир 1970 год ПРЕСС UNC - 120 р.

Приветствую Вас у себя на реальной РАСПРОДАЖЕ!! Все очень просто: Цены ощутимо ниже «рынка» Если считаете, что банкнота стоит меньше – напишите! Оплата 3 дня. Доставка любого количества лотов – 100р. Удачного пополнения своих коллекций! С Уважением, Валентин MagisterBon.Турция
Sat, 20 Apr 2019 15:08:17 +0300
РАСПРОДАЖА! Турция 100000 лир 1970 год ПРЕСС UNC - 60 р.

Приветствую Вас у себя на реальной РАСПРОДАЖЕ!! Все очень просто: Цены ощутимо ниже «рынка» Если считаете, что банкнота стоит меньше – напишите! Оплата 3 дня. Доставка любого количества лотов – 100р. Удачного пополнения своих коллекций! С Уважением, Валентин MagisterBon.Турция
Sat, 20 Apr 2019 15:07:16 +0300
РАСПРОДАЖА! Турция 50000 лир 1970 год ПРЕСС UNC - 90 р.

Приветствую Вас у себя на реальной РАСПРОДАЖЕ!! Все очень просто: Цены ощутимо ниже «рынка» Если считаете, что банкнота стоит меньше – напишите! Оплата 3 дня. Доставка любого количества лотов – 100р. Удачного пополнения своих коллекций! С Уважением, Валентин MagisterBon.Турция
Sat, 20 Apr 2019 15:07:09 +0300
РАСПРОДАЖА! Турция 20000 лир 1970 год ПРЕСС UNC - 10 р.

Приветствую Вас у себя на реальной РАСПРОДАЖЕ!! Все очень просто: Цены ощутимо ниже «рынка» Если считаете, что банкнота стоит меньше – напишите! Оплата 3 дня. Доставка любого количества лотов – 100р. Удачного пополнения своих коллекций! С Уважением, Валентин MagisterBon.Турция
Sat, 20 Apr 2019 15:06:32 +0300
РАСПРОДАЖА! Турция 20000 лир 1970 год ПРЕСС UNC - 10 р.

Приветствую Вас у себя на реальной РАСПРОДАЖЕ!! Все очень просто: Цены ощутимо ниже «рынка» Если считаете, что банкнота стоит меньше – напишите! Оплата 3 дня. Доставка любого количества лотов – 100р. Удачного пополнения своих коллекций! С Уважением, Валентин MagisterBon.Турция
Sat, 20 Apr 2019 15:04:58 +0300
РАСПРОДАЖА! Турция 20000 лир 1970 год ПРЕСС UNC - 120 р.

Приветствую Вас у себя на реальной РАСПРОДАЖЕ!! Все очень просто: Цены ощутимо ниже «рынка» Если считаете, что банкнота стоит меньше – напишите! Оплата 3 дня. Доставка любого количества лотов – 100р. Удачного пополнения своих коллекций! С Уважением, Валентин MagisterBon.Турция
Sat, 20 Apr 2019 15:04:02 +0300
РАСПРОДАЖА! Турция 10000 лир 1970 год ПРЕСС UNC - 80 р.

Приветствую Вас у себя на реальной РАСПРОДАЖЕ!! Все очень просто: Цены ощутимо ниже «рынка» Если считаете, что банкнота стоит меньше – напишите! Оплата 3 дня. Доставка любого количества лотов – 100р. Удачного пополнения своих коллекций! С Уважением, Валентин MagisterBon.Турция
Sat, 20 Apr 2019 15:03:11 +0300
РАСПРОДАЖА! Турция 5000 лир 1970 год ПРЕСС UNC - 85 р.

Приветствую Вас у себя на реальной РАСПРОДАЖЕ!! Все очень просто: Цены ощутимо ниже «рынка» Если считаете, что банкнота стоит меньше – напишите! Оплата 3 дня. Доставка любого количества лотов – 100р. Удачного пополнения своих коллекций! С Уважением, Валентин MagisterBon.Турция
Sat, 20 Apr 2019 14:56:06 +0300
РАСПРОДАЖА! Турция 1000 лир 1970 год ПРЕСС UNC - 75 р.

Приветствую Вас у себя на реальной РАСПРОДАЖЕ!! Все очень просто: Цены ощутимо ниже «рынка» Если считаете, что банкнота стоит меньше – напишите! Оплата 3 дня. Доставка любого количества лотов – 100р. Удачного пополнения своих коллекций! С Уважением, Валентин MagisterBon.Турция
Sat, 20 Apr 2019 14:54:02 +0300
РАСПРОДАЖА! Сирия 50 фунтов 1991 год ПРЕСС UNC - 100 р.

Приветствую Вас у себя на реальной РАСПРОДАЖЕ!! Все очень просто: Цены ощутимо ниже «рынка» Если считаете, что банкнота стоит меньше – напишите! Оплата 3 дня. Доставка любого количества лотов – 100р. Удачного пополнения своих коллекций! С Уважением, Валентин MagisterBon.Сирия
Sat, 20 Apr 2019 14:52:21 +0300
РАСПРОДАЖА! Оман 1/2 риала 1995 год UNC - 120 р.

Приветствую Вас у себя на реальной РАСПРОДАЖЕ!! Все очень просто: Цены ощутимо ниже «рынка» Если считаете, что банкнота стоит меньше – напишите! Оплата 3 дня. Доставка любого количества лотов – 100р. Удачного пополнения своих коллекций! С Уважением, Валентин MagisterBon.Оман
Sat, 20 Apr 2019 14:50:12 +0300
РАСПРОДАЖА! Иран 10 риал 1948 год (ND) UNC ПРЕСС - 3450 р.

Приветствую Вас у себя на реальной РАСПРОДАЖЕ!! Все очень просто: Цены ощутимо ниже «рынка» Если считаете, что банкнота стоит меньше – напишите! Оплата 3 дня. Доставка любого количества лотов – 100р. Удачного пополнения своих коллекций! С Уважением, Валентин MagisterBon.Иран
Sat, 20 Apr 2019 14:47:43 +0300
РАСПРОДАЖА! Иран НАБОР из 9 банкнот с одинаковым номером в кожаном буклете 100 до 50000 риал RRR - 4950 р.

Приветствую Вас у себя на реальной РАСПРОДАЖЕ!! Все очень просто: Цены ощутимо ниже «рынка» Если считаете, что банкнота стоит меньше – напишите! Оплата 3 дня. Доставка любого количества лотов – 100р. Удачного пополнения своих коллекций! С Уважением, Валентин MagisterBon.Иран
Sat, 20 Apr 2019 14:46:31 +0300
РАСПРОДАЖА! Ирак 10000 динар 2014 год ПРЕСС UNC / гибридная - 850 р.

Приветствую Вас у себя на реальной РАСПРОДАЖЕ!! Все очень просто: Цены ощутимо ниже «рынка» Если считаете, что банкнота стоит меньше – напишите! Оплата 3 дня. Доставка любого количества лотов – 100р. Удачного пополнения своих коллекций! С Уважением, Валентин MagisterBon.Ирак
Sat, 20 Apr 2019 14:44:31 +0300
РАСПРОДАЖА! Ирак 10 динар 1973 год - 300 р.

Приветствую Вас у себя на реальной РАСПРОДАЖЕ!! Все очень просто: Цены ощутимо ниже «рынка» Если считаете, что банкнота стоит меньше – напишите! Оплата 3 дня. Доставка любого количества лотов – 100р. Удачного пополнения своих коллекций! С Уважением, Валентин MagisterBon.Ирак
Sat, 20 Apr 2019 14:43:50 +0300
РАСПРОДАЖА!! Иордания 1 динар 1975 - 1992 год аUNC - 300 р.

Приветствую Вас у себя на реальной РАСПРОДАЖЕ!! Все очень просто: Цены ощутимо ниже «рынка» Если считаете, что банкнота стоит меньше – напишите! Оплата 3 дня. Доставка любого количества лотов – 100р. Удачного пополнения своих коллекций! С Уважением, Валентин MagisterBon.Иордания
Sat, 20 Apr 2019 14:39:05 +0300
РАСПРОДАЖА! Иордания 1 динар 1975 - 1992 год ПРЕСС UNC - 400 р.

Приветствую Вас у себя на реальной РАСПРОДАЖЕ!! Все очень просто: Цены ощутимо ниже «рынка» Если считаете, что банкнота стоит меньше – напишите! Оплата 3 дня. Доставка любого количества лотов – 100р. Удачного пополнения своих коллекций! С Уважением, Валентин MagisterBon.Иордания
Sat, 20 Apr 2019 14:39:00 +0300
РАСПРОДАЖА! 50 шекелей 1978 год P- 46b!! РЕДКАЯ бар-код - 100 р.

Приветствую Вас у себя на реальной РАСПРОДАЖЕ!! Все очень просто: Цены ощутимо ниже «рынка» Если считаете, что банкнота стоит меньше – напишите! Оплата 3 дня. Доставка любого количества лотов – 100р. Удачного пополнения своих коллекций! С Уважением, Валентин MagisterBon.Израиль
Sat, 20 Apr 2019 14:38:54 +0300
РАСПРОДАЖА! 50 шекелей 1978 год P- 46b!! РЕДКАЯ бар-код - 100 р.

Приветствую Вас у себя на реальной РАСПРОДАЖЕ!! Все очень просто: Цены ощутимо ниже «рынка» Если считаете, что банкнота стоит меньше – напишите! Оплата 3 дня. Доставка любого количества лотов – 100р. Удачного пополнения своих коллекций! С Уважением, Валентин MagisterBon.Израиль
Sat, 20 Apr 2019 14:36:24 +0300
РАСПРОДАЖА! 50 шекелей 1978 год P- 46b!! РЕДКАЯ бар-код - 100 р.

Приветствую Вас у себя на реальной РАСПРОДАЖЕ!! Все очень просто: Цены ощутимо ниже «рынка» Если считаете, что банкнота стоит меньше – напишите! Оплата 3 дня. Доставка любого количества лотов – 100р. Удачного пополнения своих коллекций! С Уважением, Валентин MagisterBon.Израиль
Sat, 20 Apr 2019 14:34:48 +0300
РАСПРОДАЖА! Израиль 50 шекелей 1978 год P- 46b ОЧЕНЬ РЕДКАЯ бар-код ПРЕСС UNC!! - 1950 р.

Приветствую Вас у себя на реальной РАСПРОДАЖЕ!! Все очень просто: Цены ощутимо ниже «рынка» Если считаете, что банкнота стоит меньше – напишите! Оплата 3 дня. Доставка любого количества лотов – 100р. Удачного пополнения своих коллекций! С Уважением, Валентин MagisterBon.Израиль
Sat, 20 Apr 2019 14:05:19 +0300
РАСПРОДАЖА! Афганистан 100 афгани 2004 год ПРЕСС UNC - 400 р.

Приветствую Вас у себя на реальной РАСПРОДАЖЕ!! Все очень просто: Цены ощутимо ниже «рынка» Если считаете, что банкнота стоит меньше – напишите! Оплата 3 дня. Доставка любого количества лотов – 100р. Удачного пополнения своих коллекций! С Уважением, Валентин MagisterBon.Афганистан
Sat, 20 Apr 2019 12:37:18 +0300
АФГАНИСТАН 1 афгани 2002 года UNC пресс - 27 р.

АФГАНИСТАН 1 афгани 2002 года. Pick #64a. Состояние - UNC (пресс), смотрите сканы. Отличный экземпляр для коллекции! Серия и номер могут отличаться от представленных на скане, подписи совпадают. Если есть вопросы, предложения, требуются дополнительные фотографии, пишите в рубрику "задать вопрос продавцу". Смотрите другие мои лоты.Афганистан
Sat, 20 Apr 2019 12:35:15 +0300
Иностранные боны банкноты Распродажа UNC Пакистан 10 рупий - 40 р.

Пакистан
Иностранные боны банкноты Распродажа UNC Катар 1 реал - 45 р.

Катар
Просмотров: 4515
* RSS. Активные лоты. Ближний Восток [все], банкноты, антиквариат

Sun, 21 Apr 2019 10:18:05 +0300
ТУРЦИЯ. Банкноты 4 шт. - z0416454 Старт 1 руб. - 63 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Турция
Sun, 21 Apr 2019 10:17:06 +0300
20 новых шекелей 2017 год. Израиль. UNC - 365 р.

Состояние UNC Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Желательные сроки оплаты 3 дня, максимальные 2 недели. После истечения сроков отрицательный отзыв и БАН! Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по СРЕДАМ, По мере загруженности возможна отправка и ранее. И удачных покупок.Израиль
Sun, 21 Apr 2019 10:16:44 +0300
100 риалов 1979 год. Йемен. UNC - 118 р.

Состояние UNC Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Желательные сроки оплаты 3 дня, максимальные 2 недели. После истечения сроков отрицательный отзыв и БАН! Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по СРЕДАМ, По мере загруженности возможна отправка и ранее. И удачных покупок.Йемен
Sun, 21 Apr 2019 10:11:19 +0300
Иран 20 000 риалов 2007 года UNC - 56 р.

АУКЦИОНБанкнота не отличается от скана, представленного на фото.Просьба, внимательно рассматривать состояние на скане до того как вы сделаете ставку (или купите лот ). Если есть вопросы - задайте их в разделе «Задать вопрос продавцу».Лот упаковывается в качественную, твердую упаковку (стоимость отправки 70 руб «Почтой России» заказным письмом).После приобретения лотов, Вы самостоятельно можете посчитать сумму покупки, прибавить почтовые расходы (70 руб) заказное письмо и сразу оплатить - на карту Сбербанка - 5336690093874552 на имя Марины Владимировны З., сообщив об этом мне. Или ждать выставления счета.По Вашему желанию могу отправить 1 классом заказным письмом = 120 руб.Код: 43611Иран
Sun, 21 Apr 2019 10:06:40 +0300
Иран 20 000 риалов 2014 года UNC - 49 р.

АУКЦИОНБанкнота не отличается от скана, представленного на фото.Просьба, внимательно рассматривать состояние на скане до того как вы сделаете ставку (или купите лот ). Если есть вопросы - задайте их в разделе «Задать вопрос продавцу».Лот упаковывается в качественную, твердую упаковку (стоимость отправки 70 руб «Почтой России» заказным письмом).После приобретения лотов, Вы самостоятельно можете посчитать сумму покупки, прибавить почтовые расходы (70 руб) заказное письмо и сразу оплатить - на карту Сбербанка - 5336690093874552 на имя Марины Владимировны З., сообщив об этом мне. Или ждать выставления счета.По Вашему желанию могу отправить 1 классом заказным письмом = 120 руб.Код: 42019Иран
Sun, 21 Apr 2019 09:18:05 +0300
500 пятьсот риалов 1997 год. Йемен. UNC - 159 р.

Состояние UNC Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Желательные сроки оплаты 3 дня, максимальные 2 недели. После истечения сроков отрицательный отзыв и БАН! Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по СРЕДАМ, По мере загруженности возможна отправка и ранее. И удачных покупок.Йемен
Sun, 21 Apr 2019 08:47:23 +0300
Иран 100000 риалов 2010 Нечастые Отличные UNC №1746 - 33 р.

Иран
Sun, 21 Apr 2019 08:17:04 +0300
Иран 5000 и 10000 риалов 2013 и 2017 2шт Отличные UNC №1748 - 65 р.

Иран
Sun, 21 Apr 2019 08:05:05 +0300
Катар 1 риал 1996 г. 14 а UNC ДЗ001-989 - 34 р.

Катар
Sun, 21 Apr 2019 08:04:34 +0300
500 пятьсот риалов 2001 год. Йемен. UNC - 159 р.

Состояние UNC Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Желательные сроки оплаты 3 дня, максимальные 2 недели. После истечения сроков отрицательный отзыв и БАН! Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по СРЕДАМ, По мере загруженности возможна отправка и ранее. И удачных покупок.Йемен
Sun, 21 Apr 2019 07:57:54 +0300
Сирия 100 фунтов 1971 Редкие №1455 ! - 6 р.

Сирия
Sun, 21 Apr 2019 07:11:20 +0300
Катар 1 риал 1996 г. 14 b UNC ДЗ001-990 - 25 р.

Катар
Sun, 21 Apr 2019 06:36:25 +0300
50 дирхам 1973 год. ОАЭ. Объединенные Арабские Эмираты. Pick-4. RRR!!! - 159 р.

Состояние на фото Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Желательные сроки оплаты 3 дня, максимальные 2 недели. После истечения сроков отрицательный отзыв и БАН! Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по СРЕДАМ, По мере загруженности возможна отправка и ранее. И удачных покупок.ОАЭ
Sun, 21 Apr 2019 06:21:28 +0300
Иран 1000,2000,10000 риалов 1992 3шт Отличные UNC №1747 - 5 р.

Иран
Sun, 21 Apr 2019 00:51:37 +0300
Грузия 1 и 3 купона 1993 2 выпуск 2шт Отличные UNC №7623 - 4 р.

Грузия
Sun, 21 Apr 2019 00:50:07 +0300
Ирак 1000 динаров 2018 год UNC - 60 р.

АУКЦИОНБанкнота не отличается от скана, представленного на фото.Просьба, внимательно рассматривать состояние на скане до того как вы сделаете ставку (или купите лот ). Если есть вопросы - задайте их в разделе «Задать вопрос продавцу».Лот упаковывается в качественную, твердую упаковку (стоимость отправки 70 руб «Почтой России» заказным письмом).После приобретения лотов, Вы самостоятельно можете посчитать сумму покупки, прибавить почтовые расходы (70 руб) заказное письмо и сразу оплатить - на карту Сбербанка - 5336690093874552 на имя Марины Владимировны З., сообщив об этом мне. Или ждать выставления счета.По Вашему желанию могу отправить 1 классом заказным письмом = 120 руб.Код: 42152Ирак
Sat, 20 Apr 2019 23:06:53 +0300
Иран 500 риалов 2003 г UNS С Рубля!!! Отличная!!! - 2 р.

Иран 500 риалов 2003 год UNS Отличная!!!Иран
Sat, 20 Apr 2019 23:04:37 +0300
Израиль 10 лир 1973 года UNC - 55 р.

АУКЦИОНБанкнота не отличается от скана, представленного на фото.Просьба, внимательно рассматривать состояние на скане до того как вы сделаете ставку (или купите лот ). Если есть вопросы - задайте их в разделе «Задать вопрос продавцу».Лот упаковывается в качественную, твердую упаковку (стоимость отправки 70 руб «Почтой России» заказным письмом).После приобретения лотов, Вы самостоятельно можете посчитать сумму покупки, прибавить почтовые расходы (70 руб) заказное письмо и сразу оплатить - на карту Сбербанка - 5336690093874552 на имя Марины Владимировны З., сообщив об этом мне. Или ждать выставления счета.По Вашему желанию могу отправить 1 классом заказным письмом = 120 руб.Код: 42149Израиль
Sat, 20 Apr 2019 23:02:55 +0300
Иран 10 000 риалов 2017 года UNC - 33 р.

АУКЦИОНБанкнота не отличается от скана, представленного на фото.Просьба, внимательно рассматривать состояние на скане до того как вы сделаете ставку (или купите лот ). Если есть вопросы - задайте их в разделе «Задать вопрос продавцу».Лот упаковывается в качественную, твердую упаковку (стоимость отправки 70 руб «Почтой России» заказным письмом).После приобретения лотов, Вы самостоятельно можете посчитать сумму покупки, прибавить почтовые расходы (70 руб) заказное письмо и сразу оплатить - на карту Сбербанка - 5336690093874552 на имя Марины Владимировны З., сообщив об этом мне. Или ждать выставления счета.По Вашему желанию могу отправить 1 классом заказным письмом = 120 руб.Код: 43608Иран
Sat, 20 Apr 2019 22:55:29 +0300
Иран 20 риалов 1969 года UNC - 55 р.

АУКЦИОНБанкнота не отличается от скана, представленного на фото.Просьба, внимательно рассматривать состояние на скане до того как вы сделаете ставку (или купите лот ). Если есть вопросы - задайте их в разделе «Задать вопрос продавцу».Лот упаковывается в качественную, твердую упаковку (стоимость отправки 70 руб «Почтой России» заказным письмом).После приобретения лотов, Вы самостоятельно можете посчитать сумму покупки, прибавить почтовые расходы (70 руб) заказное письмо и сразу оплатить - на карту Сбербанка - 5336690093874552 на имя Марины Владимировны З., сообщив об этом мне. Или ждать выставления счета.По Вашему желанию могу отправить 1 классом заказным письмом = 120 руб.Код: 43558Иран
Sat, 20 Apr 2019 22:51:58 +0300
Армения 10 драм 1993 Отличные UNC №5007 - 2 р.

Разное
Sat, 20 Apr 2019 22:51:16 +0300
Армения 100 драм 1993 Вз контур герба Нечастые Отличные XF-aUNC №5018 - 2 р.

Разное
Sat, 20 Apr 2019 22:39:17 +0300
Армения 50 драм 1993 Отличные UNC №5017 - 2 р.

Разное
Sat, 20 Apr 2019 22:36:25 +0300
Грузия 5 купонов 1993 1 выпуск Нечастые №5038 - 2 р.

Грузия
Sat, 20 Apr 2019 22:35:07 +0300
500 сирийских фунтов - 100 р.

состояние  на фото Спрашивайте наличие товара.Сирия
Sat, 20 Apr 2019 21:31:16 +0300
500 иракских динар - 100 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО Спрашивайте наличие товара.Ирак
Sat, 20 Apr 2019 21:29:18 +0300
Ливан 5 и 10 ливров 1986 г. UNC, пресc (ЛОТ 2 шт.) set А - 1 р.

.Ливан
Sat, 20 Apr 2019 21:15:20 +0300
Ирак 50 динаров 1994 г. P#83 - 45 р.

Ирак 50 динаров 1994 г. P#83Ирак
Sat, 20 Apr 2019 21:14:19 +0300
Иран 2000 риалов 1992 - 2011 P#144 - 20 р.

Иран 2000 риалов 1992 - 2011 P#144Иран
Sat, 20 Apr 2019 21:13:39 +0300
Иран 1000 риалов 1992 г UNS С Рубля!!! Отличная!!! - 1 р.

Иран 1000 риалов 1992 год UNS Отличная!!!Иран
Sat, 20 Apr 2019 21:12:08 +0300
Иран 10000 риалов 2017 г UNS С Рубля!!! Отличная!!! - 1 р.

Иран 10000 риалов 2017 год UNS Отличная!!!Иран
Sat, 20 Apr 2019 21:11:27 +0300
20 риалов 1985 год. Йемен. Без вертикальных линий. UNC - 1 р.

Состояние UNC Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Желательные сроки оплаты 3 дня, максимальные 2 недели. После истечения сроков отрицательный отзыв и БАН! Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по СРЕДАМ, По мере загруженности возможна отправка и ранее. И удачных покупок.Йемен
Sat, 20 Apr 2019 21:10:42 +0300
Ирак банкнота 25 динар 1986 г. (1) - 35 р.

Состояние на фото, примерно VF+/XF-.Ирак
Sat, 20 Apr 2019 21:10:02 +0300
Сирия банкнота 500 фунтов 1998 г. UNC - 140 р.

Банкноты из пачки. Номер как на фото.Сирия
Sat, 20 Apr 2019 21:09:14 +0300
Сирия банкнота 500 фунтов 2013 г. UNC - 110 р.

Банкноты из пачки. Номер как на фото.Сирия
Sat, 20 Apr 2019 21:08:15 +0300
100 филс 1964 год. Бахрейн. - 1 р.

Состояние на фото ( есть дырочки) Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Желательные сроки оплаты 3 дня, максимальные 2 недели. После истечения сроков отрицательный отзыв и БАН! Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по СРЕДАМ, По мере загруженности возможна отправка и ранее. И удачных покупок.Бахрейн
Sat, 20 Apr 2019 21:07:24 +0300
Иран 100 риалов 1985-2005 г С юбилейной печатью UNC - 50 р.

АУКЦИОНБанкнота не отличается от скана, представленного на фото.Просьба, внимательно рассматривать состояние на скане до того как вы сделаете ставку (или купите лот ). Если есть вопросы - задайте их в разделе «Задать вопрос продавцу».Лот упаковывается в качественную, твердую упаковку (стоимость отправки 70 руб «Почтой России» заказным письмом).После приобретения лотов, Вы самостоятельно можете посчитать сумму покупки, прибавить почтовые расходы (70 руб) заказное письмо и сразу оплатить - на карту Сбербанка - 5336690093874552 на имя Марины Владимировны З., сообщив об этом мне. Или ждать выставления счета.По Вашему желанию могу отправить 1 классом заказным письмом = 120 руб.Код: 43553Иран
Sat, 20 Apr 2019 21:06:44 +0300
Иран 1000 риалов 1997 года UNC - 30 р.

АУКЦИОНБанкнота не отличается от скана, представленного на фото.Просьба, внимательно рассматривать состояние на скане до того как вы сделаете ставку (или купите лот ). Если есть вопросы - задайте их в разделе «Задать вопрос продавцу».Лот упаковывается в качественную, твердую упаковку (стоимость отправки 70 руб «Почтой России» заказным письмом).После приобретения лотов, Вы самостоятельно можете посчитать сумму покупки, прибавить почтовые расходы (70 руб) заказное письмо и сразу оплатить - на карту Сбербанка - 5336690093874552 на имя Марины Владимировны З., сообщив об этом мне. Или ждать выставления счета.По Вашему желанию могу отправить 1 классом заказным письмом = 120 руб.Код: 43609Иран
Sat, 20 Apr 2019 21:06:02 +0300
Иран 2000 риалов 1994 года UNC - 30 р.

АУКЦИОНБанкнота не отличается от скана, представленного на фото.Просьба, внимательно рассматривать состояние на скане до того как вы сделаете ставку (или купите лот ). Если есть вопросы - задайте их в разделе «Задать вопрос продавцу».Лот упаковывается в качественную, твердую упаковку (стоимость отправки 70 руб «Почтой России» заказным письмом).После приобретения лотов, Вы самостоятельно можете посчитать сумму покупки, прибавить почтовые расходы (70 руб) заказное письмо и сразу оплатить - на карту Сбербанка - 5336690093874552 на имя Марины Владимировны З., сообщив об этом мне. Или ждать выставления счета.По Вашему желанию могу отправить 1 классом заказным письмом = 120 руб.Код: 43612Иран
Sat, 20 Apr 2019 20:55:13 +0300
Иран 2000 риалов 2009 года UNC - 30 р.

АУКЦИОНБанкнота не отличается от скана, представленного на фото.Просьба, внимательно рассматривать состояние на скане до того как вы сделаете ставку (или купите лот ). Если есть вопросы - задайте их в разделе «Задать вопрос продавцу».Лот упаковывается в качественную, твердую упаковку (стоимость отправки 70 руб «Почтой России» заказным письмом).После приобретения лотов, Вы самостоятельно можете посчитать сумму покупки, прибавить почтовые расходы (70 руб) заказное письмо и сразу оплатить - на карту Сбербанка - 5336690093874552 на имя Марины Владимировны З., сообщив об этом мне. Или ждать выставления счета.По Вашему желанию могу отправить 1 классом заказным письмом = 120 руб.Код: 43607Иран
Sat, 20 Apr 2019 20:53:53 +0300
Иран 5000 риалов 2015 года UNC - 30 р.

АУКЦИОНБанкнота не отличается от скана, представленного на фото.Просьба, внимательно рассматривать состояние на скане до того как вы сделаете ставку (или купите лот ). Если есть вопросы - задайте их в разделе «Задать вопрос продавцу».Лот упаковывается в качественную, твердую упаковку (стоимость отправки 70 руб «Почтой России» заказным письмом).После приобретения лотов, Вы самостоятельно можете посчитать сумму покупки, прибавить почтовые расходы (70 руб) заказное письмо и сразу оплатить - на карту Сбербанка - 5336690093874552 на имя Марины Владимировны З., сообщив об этом мне. Или ждать выставления счета.По Вашему желанию могу отправить 1 классом заказным письмом = 120 руб.Код: 43613Иран
Sat, 20 Apr 2019 20:53:12 +0300
Афганистан 10000 афгани 1993 пресс - 1 р.

эАфганистан
2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования