Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Ближний Восток [все], банкноты, антиквариат

Mon, 17 Jun 2019 20:31:54 +0300
Бахрейн 41 динар (ниже курса) - 165 р.

Ходячка. Состояние и виды на фото. Цена за динар (т.е. 6765 р.) Можно на выбор. Бахрейн
Mon, 17 Jun 2019 20:29:47 +0300
ОАЭ 500 дирхам (ниже курса) - 17 р.

Ходячка. Состояние на фото. Цена за дирхам, т.е. 8500 р. ОАЭ
Mon, 17 Jun 2019 16:33:07 +0300
Турция 70 лир - 11 р.

 Ходячка. Состояние  и номиналы на фото. Цена за лиру, т.е.   770 р. Можно на выбор. Турция
Mon, 17 Jun 2019 16:31:23 +0300
Турция 5 лир 1968 г UNC - 80 р.

«КУПИТЬ СЕЙЧАС» Банкнота может отличаться номером, но не будет отличаться годом. Просьба, внимательно рассматривать состояние на скане до того как вы сделаете ставку (или купите лот). Если есть вопросы - задайте их в разделе «Задать вопрос продавцу». Лот упаковывается в качественную, твердую упаковку (стоимость отправки 70 руб «Почтой России» заказным письмом). После приобретения лотов, Вы самостоятельно можете посчитать сумму покупки, прибавить почтовые расходы (70 руб) заказное письмо и сразу оплатить - на карту Сбербанка - 5336690093874552 на имя Марины Владимировны З., сообщив об этом мне. Или ждать выставления счета. По Вашему желанию могу отправить 1 классом заказным письмом = 120 руб. Код: 43644Турция
Mon, 17 Jun 2019 16:14:53 +0300
Грузия 5000 купонов 1993 год UNC - 280 р.

«КУПИТЬ СЕЙЧАС» Банкнота может отличаться номером, но не будет отличаться годом. Просьба, внимательно рассматривать состояние на скане до того как вы сделаете ставку (или купите лот). Если есть вопросы - задайте их в разделе «Задать вопрос продавцу». Лот упаковывается в качественную, твердую упаковку (стоимость отправки 70 руб «Почтой России» заказным письмом). После приобретения лотов, Вы самостоятельно можете посчитать сумму покупки, прибавить почтовые расходы (70 руб) заказное письмо и сразу оплатить - на карту Сбербанка - 5336690093874552 на имя Марины Владимировны З., сообщив об этом мне. Или ждать выставления счета. По Вашему желанию могу отправить 1 классом заказным письмом = 120 руб. Код: 43864Грузия
Mon, 17 Jun 2019 15:11:52 +0300
Турция 20 лир 1970 (1974 ) год UNC пресс ИЗ ПАЧКИ № ПОДРЯД !!! КЕМАЛЬ АТАТЮРК !! - 70 р.

№ и серия банкноты может быть другим.Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).Турция
Mon, 17 Jun 2019 14:29:08 +0300
афганистан 20 афгани 1358 1979 г пресс UNC - 300 р.

Оплата при встрече от 2000 руб. у м. Щёлковская. По России и Москве отправка заказным письмом. Оплата . Юнистрим. Карта сбербанка.Афганистан
Mon, 17 Jun 2019 14:26:50 +0300
Банкнота Объединенные Арабские Эмираты 5 дирхам 2008 Состояние!!! пресс - 220 р.

состояние на фотоОАЭ
Mon, 17 Jun 2019 14:21:48 +0300
Банкнота Объединенные Арабские Эмираты 10 дирхам 2008 Состояние!!! пресс - 300 р.

состояние на фотоОАЭ
Mon, 17 Jun 2019 13:41:22 +0300
Банкнота Объединенные Арабские Эмираты 20 дирхам 2008 - 370 р.

состояние на фотоОАЭ
Mon, 17 Jun 2019 12:43:45 +0300
5 лари 2013 года. Грузия - 100 р.

Смотрите реальные фотографии! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЛОТЫ! МНОГО ЛОТОВ ВЫСТАВЛЕНО ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ТОРГАХ!Грузия
Mon, 17 Jun 2019 12:39:29 +0300
Йемен 10 риал 1990 г Р23 - 55 р.

Вашему вниманию предлагается симпатичная банкнота:   Йемен 10 риал 1990 г Р23 ЛС: Мечеть аль-Бакирийя находится в восточной части столицы Йемена Санаа аль-Кадимы (Старый город). Мечеть аль-Бакирийя построена турками-османами в 1597 году во времена первой оккупации Йемена и короткого османо-зейдитского перемирия. ОС: Марибская плотина  — плотина в Йемене. О разрушении плотины упоминается в коранической суре Саба. Ориентировочно дата возведения - VI век до нашей эры. Состояние - из обращения, см. скан Покупатель получает именно ту банкноту, которая изображена на скане. При возникновении вопросов, связанных с качеством банкноты или ее описании, просьба задавать вопросы до начала торгов. Условия оплаты и пересылки, смотрите на странице «Обо мне» Благодарю за просмотр страниц моего аукциона.Йемен
Mon, 17 Jun 2019 12:35:26 +0300
Банкнота Объединенные Арабские Эмираты 50 дирхам 2008 Состояние!! - 920 р.

состояние на фотоОАЭ
Mon, 17 Jun 2019 11:12:00 +0300
Банкнота Объединенные Арабские Эмираты 100 дирхам 2008 Состояние!!! пресс - 1900 р.

состояние на фотоОАЭ
Mon, 17 Jun 2019 11:11:00 +0300
* Израиль 5 Шекелей 1987 ! UNC ! 153 # 6 - 895 р.

Здравствуйте! Вашему вниманию представляется лот: * Израиль 5 Шекелей 1987 !  UNC  ! В продаже банкнота, которую Вы видите!   * Я не являюсь сертифицированным  экспертом в области грейда банкнот, мое мнение может отличаться от заключения эксперта. Для определения грейда банкнот я отталкиваюсь от примеров и шкалы  PMG ВАЖНО: # У каждого электронного оптического оборудования и компьютера своя цветопередача, при разных источниках света предмет может менять оттенки. Поэтому то ,что Вы видите на экране может немного различаться оттенками от оригинала!!! # Видимая ступенчатая неровность периметра банкноты, это эффект от сканирования, в реальности периметр банкноты ровный!!! # Стоимость доставки актуальна относительно тарифов Почты России от 01.01.18 при изменении тарифов, представленная стоимость  доставки в выставленном Вам счете может быть другой! ОПЛАТА: перевод на карту Сбербанка России, по системе "Золотая Корона", Яндекс Деньги (суммы до 500 руб.), возможна PayPal ДОСТАВКА: по России 1. Заказное письмо/бандероль:..................................80 руб. 2. Ценное письмо/бандероль со страховкой:.............150 руб. +4%(от стоимости лота(ов)) 3. 1 класс:................................................................150 руб. 4. 1 класс со страховкой:.........................................200 руб. +4%(от стоимости лота(ов)) 5. Возможна личная встреча в Москве..........................0руб. международная 1. Заказное письмо/бандероль:.................................280 руб. - Доставка курьерской службой рассчитывается отдельно. Другие варианты доставки и сумма страховки  по Вашему желанию и за Ваш счет. ОТПРАВКА: в течение трех - пяти рабочих дней после зачисления денег.Израиль
Mon, 17 Jun 2019 10:17:00 +0300
* Израиль 5 Шекелей 1987 ! UNC ! 152 # 6 - 895 р.

Здравствуйте! Вашему вниманию представляется лот: * Израиль 5 Шекелей 1987 !  UNC  ! В продаже банкнота, которую Вы видите!   * Я не являюсь сертифицированным  экспертом в области грейда банкнот, мое мнение может отличаться от заключения эксперта. Для определения грейда банкнот я отталкиваюсь от примеров и шкалы  PMG ВАЖНО: # У каждого электронного оптического оборудования и компьютера своя цветопередача, при разных источниках света предмет может менять оттенки. Поэтому то ,что Вы видите на экране может немного различаться оттенками от оригинала!!! # Видимая ступенчатая неровность периметра банкноты, это эффект от сканирования, в реальности периметр банкноты ровный!!! # Стоимость доставки актуальна относительно тарифов Почты России от 01.01.18 при изменении тарифов, представленная стоимость  доставки в выставленном Вам счете может быть другой! ОПЛАТА: перевод на карту Сбербанка России, по системе "Золотая Корона", Яндекс Деньги (суммы до 500 руб.), возможна PayPal ДОСТАВКА: по России 1. Заказное письмо/бандероль:..................................80 руб. 2. Ценное письмо/бандероль со страховкой:.............150 руб. +4%(от стоимости лота(ов)) 3. 1 класс:................................................................150 руб. 4. 1 класс со страховкой:.........................................200 руб. +4%(от стоимости лота(ов)) 5. Возможна личная встреча в Москве..........................0руб. международная 1. Заказное письмо/бандероль:.................................280 руб. - Доставка курьерской службой рассчитывается отдельно. Другие варианты доставки и сумма страховки  по Вашему желанию и за Ваш счет. ОТПРАВКА: в течение трех - пяти рабочих дней после зачисления денег.Израиль
Mon, 17 Jun 2019 10:16:14 +0300
Банкнота Израиль 5 лир 1973г. пресс unc - 200 р.

Состояние на скане. В связи с разъездной деятельностью работы отправка может задерживаться. Все вопросы задавайте до совершения сделки. После сделке покупатель первым выходит на связь. Оплата в течении 1-3 дней. Отправка после оплаты сразу ( если не в командировке ). Удачи всем!Израиль
Банкнота Израиль 1 лира 1958г. пресс unc - 185 р.

Состояние на скане. В связи с разъездной деятельностью работы отправка может задерживаться. Все вопросы задавайте до совершения сделки. После сделке покупатель первым выходит на связь. Оплата в течении 1-3 дней. Отправка после оплаты сразу ( если не в командировке ). Удачи всем!Израиль
Просмотров: 4886
* RSS. Активные лоты. Ближний Восток [все], банкноты, антиквариат
Активные лоты: нет информации

Golf Support

Lightbulbs Direct

Superbreak Tickets at the London

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования