Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Ближний Восток [все], банкноты, антиквариат

Wed, 20 Feb 2019 20:32:25 +0300
Турция 20 лир 2009 год! Красивая и редкая банкнота!!! UNC - 500 р.

Купюры UNC могут отличаться номерами, а так же могут не совпадать подписи кассира. ОБЯЗАТЕЛЬНО УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ!!!  Купленные лоты отправлю "Почтой России". Оплата на карту СБ в течение 5 дней после покупки. Лоты отправляю в течение 7-ми рабочих дней после поступления денег на карту. При покупке нескольких лотов объединяю все в одно отправление - Вы экономите на доставке. Стоимость отправления зависит от вида отправки и от веса. Делаю предварительный расчет. Страховка 4% по желанию покупателя и за его счёт. Претензии к работе почты (утеря , кража , вскрытие ,повреждение и т. п, если отправление не было застраховано) не принимаются ! Розыском почтовых отправлений - не занимаюсь. В случае утери или задержек отправлений, розыск и возмещение затрат принимает на себя покупатель. При необходимости, высылаю скан (фото) квитанции не раньше 25 дней с момента отправления и только если по данным сайта Почта России отправление не получено получателем. При получении отправлений на почте, обязательно проверяйте вес и целостность упаковки.Турция
Wed, 20 Feb 2019 20:27:00 +0300
Турция 10 лир 2009 год! Красивая и редкая банкнота!!! UNC - 222 р.

Купюры UNC могут отличаться номерами, а так же могут не совпадать подписи кассира. ОБЯЗАТЕЛЬНО УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ!!!  Купленные лоты отправлю "Почтой России". Оплата на карту СБ в течение 5 дней после покупки. Лоты отправляю в течение 7-ми рабочих дней после поступления денег на карту. При покупке нескольких лотов объединяю все в одно отправление - Вы экономите на доставке. Стоимость отправления зависит от вида отправки и от веса. Делаю предварительный расчет. Страховка 4% по желанию покупателя и за его счёт. Претензии к работе почты (утеря , кража , вскрытие ,повреждение и т. п, если отправление не было застраховано) не принимаются ! Розыском почтовых отправлений - не занимаюсь. В случае утери или задержек отправлений, розыск и возмещение затрат принимает на себя покупатель. При необходимости, высылаю скан (фото) квитанции не раньше 25 дней с момента отправления и только если по данным сайта Почта России отправление не получено получателем. При получении отправлений на почте, обязательно проверяйте вес и целостность упаковки.Турция
Wed, 20 Feb 2019 20:17:20 +0300
Саудовская Аравия 1 риал 2012 г UNS С Рубля!!! Супер!!! - 1 р.

Саудовская Аравия 1 риал 2012 год UNS Супер!!!Саудовская Аравия
Wed, 20 Feb 2019 20:16:17 +0300
Иран 100000 Риалов 2010 г. P 151. aUNC/UNC. подпись 36. Хомейни. Могила поэта Муслиха ад-Дин Саади - 240 р.

Товар на фото. Номер боны на фото (одна из...). Описание см. заголовок. Примечание: Если боны на фото 2 или больше, значит в продаже одна из... Если бона на фото 1, и в наличии только 1, значит в продаже именно та бона которая изображена на фото. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. * Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывы.Иран
Wed, 20 Feb 2019 20:12:32 +0300
Израиль 10 лир (фунтов) 1978 г. - 70 р.

Состояние на фото... На изображении именно то что продается. Варианты оплаты : На карту С/Б. Яндекс Деньги . Почтовый перевод. Наличные при встрече. Пополнение баланса мобильного телефона (+5%)Израиль
Wed, 20 Feb 2019 20:06:25 +0300
Израиль 10 фунтов (лир) 1973 г. - 70 р.

Состояние на фото... На изображении именно то что продается. Варианты оплаты : На карту С/Б. Яндекс Деньги . Почтовый перевод. Наличные при встрече. Пополнение баланса мобильного телефона (+5%)Израиль
Wed, 20 Feb 2019 20:02:05 +0300
Иран 50000 Риалов 2015 г. P 155. UNC. Памятная - 80 лет Тегеранскому Университету. Аятолла Хомейни - 200 р.

Товар на фото. Номер боны на фото. Описание см. заголовок. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. * Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывыИран
Wed, 20 Feb 2019 19:58:44 +0300
Иран 50000 Риалов 2006 г. P 149c. UNC. подпись 36. Хомейни. Карта, Атом. Красивый НОМЕР 4/15 854585 - 300 р.

Товар на фото. Номер боны на фото (одна из...). Описание см. заголовок. Примечание: Если боны на фото 2 или больше, значит в продаже одна из... Если бона на фото 1, и в наличии только 1, значит в продаже именно та бона которая изображена на фото. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. * Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывы.Иран
Wed, 20 Feb 2019 19:53:20 +0300
Иран 50000 Риалов 2006 г. P 149c. UNC. подпись 36. Аятолла Хомейни. Карта Ирана, Символ Атома - 250 р.

Товар на фото. Номер боны на фото (одна из...). Описание см. заголовок. Примечание: Если боны на фото 2 или больше, значит в продаже одна из... Если бона на фото 1, и в наличии только 1, значит в продаже именно та бона которая изображена на фото. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. * Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывы.Иран
Wed, 20 Feb 2019 19:48:04 +0300
Иран 20000 Риалов 2004 г. P 147a. UNC. подпись 30. Аятолла Хомейни большой портрет. Первый выпуск. - 250 р.

Товар на фото. Номер боны на фото (одна из...). Описание см. заголовок. Примечание: Если боны на фото 2 или больше, значит в продаже одна из... Если бона на фото 1, и в наличии только 1, значит в продаже именно та бона которая изображена на фото. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *eon/2 Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывы.Иран
Wed, 20 Feb 2019 19:46:45 +0300
Иран 10000 Риалов 1981 г. P 134c. UNC. подпись 22. Марш. Мечеть имама Резы. Красивый НОМЕР 644666 - 750 р.

Товар на фото. Номер боны на фото (одна из...). Описание см. заголовок. Примечание: Если боны на фото 2 или больше, значит в продаже одна из... Если бона на фото 1, и в наличии только 1, значит в продаже именно та бона которая изображена на фото. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. * Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывы.Иран
Wed, 20 Feb 2019 19:32:29 +0300
Иран 10000 Риалов 1981 г. P 134b XF. подпись 21. Марш. Мечеть имама Резы. Красивый НОМЕР 702202 - 400 р.

Товар на фото. Номер боны на фото (одна из...). Описание см. заголовок. Примечание: Если боны на фото 2 или больше, значит в продаже одна из... Если бона на фото 1, и в наличии только 1, значит в продаже именно та бона которая изображена на фото. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. * Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывы.Иран
Wed, 20 Feb 2019 19:31:44 +0300
Иран 10000 Риалов 1992-2016 (2005) г. P 146g UNC. подпись 33. Аятолла Хомейни. Красивый НОМЕР 459555 - 85 р.

Товар на фото. Номер боны на фото (одна из...). Описание см. заголовок. Примечание: Если боны на фото 2 или больше, значит в продаже одна из... Если бона на фото 1, и в наличии только 1, значит в продаже именно та бона которая изображена на фото. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *? Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывы.Иран
Wed, 20 Feb 2019 18:53:27 +0300
Иран 10000 Риалов 1992-2016 (2005) г. P 146g UNC. подпись 33. Аятолла Хомейни. Красивый НОМЕР 459595 - 75 р.

Товар на фото. Номер боны на фото (одна из...). Описание см. заголовок. Примечание: Если боны на фото 2 или больше, значит в продаже одна из... Если бона на фото 1, и в наличии только 1, значит в продаже именно та бона которая изображена на фото. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *? Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывы.Иран
Wed, 20 Feb 2019 18:43:08 +0300
1995 оман 100 байса фауна сокол антилопа unc - 119 р.

1995 оман 100 байса фауна сокол антилопа uncОман
Wed, 20 Feb 2019 18:41:10 +0300
Иран 2000 Риалов 2005-2011 года. P 144d. UNC. подпись 36. Хомейни, Кааба. Красивый НОМЕР 37/5 571355 - 50 р.

Товар на фото. Номер боны на фото (одна из...). Описание см. заголовок. Примечание: Если боны на фото 2 или больше, значит в продаже одна из... Если бона на фото 1, и в наличии только 1, значит в продаже именно та бона которая изображена на фото. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *? Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывы.Иран
Wed, 20 Feb 2019 18:35:22 +0300
Оман 100 долларов 1995 год UNC пресс СУЛТАН КАБУС !!!! - 50 р.

Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).Оман
Wed, 20 Feb 2019 18:33:09 +0300
Иран 500 Риалов 1982 года. P 137f. VF+/XF-. подпись 25. ВЗ Мохаммад Фахмиде. РЕДКАЯ! 671599 - 170 р.

Боны Б/У фотографирую каждую! Товар на фото. Номер боны на фото. Описание см. заголовок. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. * Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывыИран
Wed, 20 Feb 2019 18:30:40 +0300
2003 афганистан 50 афгани гравийная фабрика в басре unc - 69 р.

2003 афганистан 50 афгани гравийная фабрика в басре uncИрак
Wed, 20 Feb 2019 18:30:00 +0300
1979 афганистан 1000 афгани unc - 79 р.

1979 афганистан 1000 афгани uncАфганистан
Wed, 20 Feb 2019 18:30:00 +0300
Иран 1000 риалов 1992 год ! Красивая и редкая банкнота!!! UNC - 47 р.

Купюры UNC могут отличаться номерами, а так же могут не совпадать подписи кассира. ОБЯЗАТЕЛЬНО УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ!!!  Купленные лоты отправлю "Почтой России". Оплата на карту СБ в течение 5 дней после покупки. Лоты отправляю в течение 7-ми рабочих дней после поступления денег на карту. При покупке нескольких лотов объединяю все в одно отправление - Вы экономите на доставке. Стоимость отправления зависит от вида отправки и от веса. Делаю предварительный расчет. Страховка 4% по желанию покупателя и за его счёт. Претензии к работе почты (утеря , кража , вскрытие ,повреждение и т. п, если отправление не было застраховано) не принимаются ! Розыском почтовых отправлений - не занимаюсь. В случае утери или задержек отправлений, розыск и возмещение затрат принимает на себя покупатель. При необходимости, высылаю скан (фото) квитанции не раньше 25 дней с момента отправления и только если по данным сайта Почта России отправление не получено получателем. При получении отправлений на почте, обязательно проверяйте вес и целостность упаковки.Иран
Wed, 20 Feb 2019 18:30:00 +0300
Турция 5 лир 1976 год! Красивая и редкая банкнота!!! UNC - 81 р.

Купюры UNC могут отличаться номерами, а так же могут не совпадать подписи кассира. ОБЯЗАТЕЛЬНО УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ!!!  Купленные лоты отправлю "Почтой России". Оплата на карту СБ в течение 5 дней после покупки. Лоты отправляю в течение 7-ми рабочих дней после поступления денег на карту. При покупке нескольких лотов объединяю все в одно отправление - Вы экономите на доставке. Стоимость отправления зависит от вида отправки и от веса. Делаю предварительный расчет. Страховка 4% по желанию покупателя и за его счёт. Претензии к работе почты (утеря , кража , вскрытие ,повреждение и т. п, если отправление не было застраховано) не принимаются ! Розыском почтовых отправлений - не занимаюсь. В случае утери или задержек отправлений, розыск и возмещение затрат принимает на себя покупатель. При необходимости, высылаю скан (фото) квитанции не раньше 25 дней с момента отправления и только если по данным сайта Почта России отправление не получено получателем. При получении отправлений на почте, обязательно проверяйте вес и целостность упаковки.Турция
Wed, 20 Feb 2019 18:29:19 +0300
Иран 10000 риалов 2017 год! Красивая и редкая банкнота!!! UNC - 105 р.

Купюры UNC могут отличаться номерами, а так же могут не совпадать подписи кассира. ОБЯЗАТЕЛЬНО УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ!!!  Купленные лоты отправлю "Почтой России". Оплата на карту СБ в течение 5 дней после покупки. Лоты отправляю в течение 7-ми рабочих дней после поступления денег на карту. При покупке нескольких лотов объединяю все в одно отправление - Вы экономите на доставке. Стоимость отправления зависит от вида отправки и от веса. Делаю предварительный расчет. Страховка 4% по желанию покупателя и за его счёт. Претензии к работе почты (утеря , кража , вскрытие ,повреждение и т. п, если отправление не было застраховано) не принимаются ! Розыском почтовых отправлений - не занимаюсь. В случае утери или задержек отправлений, розыск и возмещение затрат принимает на себя покупатель. При необходимости, высылаю скан (фото) квитанции не раньше 25 дней с момента отправления и только если по данным сайта Почта России отправление не получено получателем. При получении отправлений на почте, обязательно проверяйте вес и целостность упаковки.Иран
Wed, 20 Feb 2019 18:26:32 +0300
1979 афганистан 50 афгани unc - 69 р.

1979 афганистан 50 афгани uncАфганистан
Wed, 20 Feb 2019 18:25:15 +0300
1979 афганистан 500 афгани всадники крепость unc - 79 р.

1979 афганистан 500 афгани всадники крепость uncАфганистан
Wed, 20 Feb 2019 18:21:27 +0300
1979 афганистан 100 афгани плотина гэс unc - 79 р.

1979 афганистан 100 афгани плотина гэс uncАфганистан
Wed, 20 Feb 2019 18:20:04 +0300
Ирак 50 динар 1994 год aUNC - UNC Саддам Хусейн !!! - 50 р.

№ и серия банкноты могут быть другими. Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).Ирак
Wed, 20 Feb 2019 18:19:34 +0300
1992 иран 1000 риал unc - 79 р.

1992 иран 1000 риал uncИран
Wed, 20 Feb 2019 18:18:33 +0300
Ирак 50 динар 1991 год UNC Саддам Хусейн !!! - 50 р.

№ и серия банкноты могут быть другими. Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).Ирак
Wed, 20 Feb 2019 18:18:14 +0300
1982 иран 200 риал unc - 79 р.

1982 иран 200 риал uncИран
Wed, 20 Feb 2019 18:17:22 +0300
Ирак 250 динар 1995 год aUNC Саддам Хусейн !!! - 50 р.

№ и серия банкноты могут быть другими. Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).Ирак
Wed, 20 Feb 2019 18:17:17 +0300
Иран 500 Риалов 1982-02 года. P 137d. VF. подпись 23. ВЗ Мохаммад Фахмиде. РЕДКАЯ! 117052 - 100 р.

Боны Б/У фотографирую каждую! Товар на фото. Номер боны на фото. Описание см. заголовок. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. * Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывыИран
Wed, 20 Feb 2019 18:14:09 +0300
2003 иран 500 риалс unc - 79 р.

2003 иран 500 риалс uncИран
Wed, 20 Feb 2019 18:09:32 +0300
Иран 50 Риалов 1969 г. P 85a. VF+/XF. подпись 11. Шах Реза Пахлави. Плотина ГЭС - 300 р.

Товар на фото. Номер боны на фото (одна из...). Описание см. заголовок. Примечание: Если боны на фото 2 или больше, значит в продаже одна из... Если бона на фото 1, и в наличии только 1, значит в продаже именно та бона которая изображена на фото. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *enit/1 -he Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывыИран
Wed, 20 Feb 2019 18:07:52 +0300
Ливан 10 ливров 1986 год UNC РУИНЫ АНДЖАР !! - 35 р.

Лицевая сторона - Руины Анджар РЕВЕРС - Большие камни в воде недалеко от Бейрута Водяной знак - Голова человека. ИЗ ПАЧКИ !!!№ и серия банкноты могут быть другими..Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).Ливан
Wed, 20 Feb 2019 18:01:42 +0300
Иран 50 Риалов SH1333 1954 г. P 66a. XF/aUNC. Шах Реза Пахлави. Плотина ГЭС. один перегиб. Редкая!!! - 1600 р.

Товар на фото. Номер боны на фото (одна из...). Описание см. заголовок. Примечание: Если боны на фото 2 или больше, значит в продаже одна из... Если бона на фото 1, и в наличии только 1, значит в продаже именно та бона которая изображена на фото. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. * Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывыИран
Wed, 20 Feb 2019 17:59:17 +0300
Иран 10 Риалов SH1340 1961 года. P 71. aUNC/UNC. Портрет Шах Реза Пахлави. Плотина ГЭС - 800 р.

Товар на фото. Номер боны на фото (одна из...). Описание см. заголовок. Примечание: Если боны на фото 2 или больше, значит в продаже одна из... Если бона на фото 1, и в наличии только 1, значит в продаже именно та бона которая изображена на фото. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. * Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывыИран
Wed, 20 Feb 2019 17:56:09 +0300
Иран 10 Риалов SH1337 1958 года. P 68. VF+. парочка надрывов. Портрет Шаха, Плотина ГЭС - 300 р.

Товар на фото. Номер боны на фото (одна из...). Описание см. заголовок. Примечание: Если боны на фото 2 или больше, значит в продаже одна из... Если бона на фото 1, и в наличии только 1, значит в продаже именно та бона которая изображена на фото. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *enit Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывыИран
Wed, 20 Feb 2019 17:35:28 +0300
Иран 50 Риалов 1981 года. P 123b. aUNC. подпись 18. надпечатка на 50р 1974-1979 P 101 серия дробная - 250 р.

Товар на фото. Номер боны на фото (одна из...). Описание см. заголовок. Примечание: Если боны на фото 2 или больше, значит в продаже одна из... Если бона на фото 1, и в наличии только 1, значит в продаже именно та бона которая изображена на фото. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *ened -he Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывыИран
Wed, 20 Feb 2019 17:32:32 +0300
Иордания 10 динар 2013 год ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА !! АВЕРС - Король ТАЛАЛА !! - 1300 р.

РЕВЕРС - здание первого парламента страны.Из оборота.Без перегибов и замятий. Немного сбиты уголки(скан сделан с большим разрешением ,если не приглядываться , то ничего и не видно .Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).    Иордания
Wed, 20 Feb 2019 17:22:59 +0300
Иордания 5 динар 2014 год реверс - Дворец в городе МААНА ! аверс - Король АБДАЛЛА !! - 600 р.

Без перегибов и замятий. Немного сбиты уголки(скан сделан с большим разрешением ,если не приглядываться , то ничего и не видно .Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).    Иордания
Wed, 20 Feb 2019 15:25:58 +0300
Оман 1 риал 2015 год UNC пресс ЮБИЛЕЙНАЯ - 45 лет НЕЗАВИСИМОСТИ !! - 325 р.

Полная предоплата на карту Сбербанка(предпочтительно).Всю сумму заказа также можно оплатить на яндекс-деньги или номер мобильного телефона(без процентов и комиссий на обналичивание).Наличными-при самовывозе в Москве.Отправка Почтой России за счет покупателя простым заказным письмом или заказной бандеролью с предоставлением трек-номера. За работу почты ответственность не несу.При покупке нескольких лотов, вы экономите на доставке(лоты объединяю).Оман
Wed, 20 Feb 2019 15:25:17 +0300
Иран 50000 Риалов 2015 г. P 155. UNC. Памятная 80 лет Университету. Красивый НОМЕР 034743 - 260 р.

Товар на фото. Номер боны на фото. Описание см. заголовок. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. * Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывыИран
Wed, 20 Feb 2019 15:21:21 +0300
Иран 50000 Риалов 2015 г. P 15. UNC. Памятная 80 лет Тегеранский Университет. Красивый НОМЕР 034 734 - 260 р.

Товар на фото. Номер боны на фото. Описание см. заголовок. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. * Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывыИран
Wed, 20 Feb 2019 15:18:46 +0300
Иран 500 Риалов 1982-02 года. P 137d. VF. подпись 23. ВЗ Мохаммад Фахмиде. РЕДКАЯ! 649701 - 100 р.

Боны Б/У фотографирую каждую! Товар на фото. Номер боны на фото. Описание см. заголовок. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *ti Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывыИран
Wed, 20 Feb 2019 15:07:06 +0300
Иран 20 Риалов 1969 года. P 84. UNC. Портрет Шаха Реза Пехлеви, Сцена охоты - 350 р.

Товар на фото. Номер боны на фото вещь эфемерная. Описание см. заголовок. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *keon/4 & ha-/2 Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывыИран
Wed, 20 Feb 2019 15:06:36 +0300
Иран 10000 Риалов 1981 года. P 131. UNC. Дворец. подпись 19. РЕДКАЯ!!! Pick $200 - 4000 р.

Товар на фото. Номер боны на фото вещь эфемерная. Описание см. заголовок. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *oon Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывыИран
Wed, 20 Feb 2019 15:05:55 +0300
Иран 5000 Риалов 1981 года. P 130a. UNC. НПЗ. подпись 19. РЕДКАЯ!!! - 2000 р.

Товар на фото. Номер боны на фото вещь эфемерная. Описание см. заголовок. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *neon Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывыИран
Wed, 20 Feb 2019 15:05:13 +0300
Иран 200 Риалов 1981 года. P 127b. UNC. подпись 19 - 600 р.

Товар на фото. Номер боны на фото вещь эфемерная. Описание см. заголовок. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *ke- Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывыИран
Wed, 20 Feb 2019 15:04:45 +0300
Иран 100 Риалов 1969-71 года. P 86b. UNC. Портрет Шах Реза Пахлави. НПЗ. подпись 12 - 900 р.

Товар на фото. Номер боны на фото. Описание см. заголовок. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *eon Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывыИран
Wed, 20 Feb 2019 14:40:58 +0300
Иран 50 Риалов 1971 года. P 97a. UNC. подпись 11. 2500 лет ПЕРСИДСКОЙ ИМПЕРИИ - 1200 р.

Товар на фото. Номер боны на фото. Описание см. заголовок. Монеты/боны отправляю заказным письмом или по желанию клиента 1 классом Любые вопросы, милости прошу в личку. *keon Пожалуйста оплатите выбранные вами товары в течение 3-5 рабочих дней. Отправка полностью оплаченных лотов в течение 1-3 рабочих дней. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывыИран
Wed, 20 Feb 2019 14:40:58 +0300
Банкнота Турция 1970 год (1995) 50000 лир "Портрет Президента Мустафы Кемаля Ататюрка. Здание парла - 85 р.

"Описание": Банкнота Турция 1970 год (1995) 50000 лир "Портрет Президента Мустафы Кемаля Ататюрка. Здание парлаАртикул: 156697Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 50000Год: 1995Валюта: Лира Турции (Старая) (TRL) (с1923 до 2005 года)Страна: ТурцияТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 76Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Турции с 1993 по 2000 год был президент Сулейман ДемирельШирина (мм): 152Масса (гр): 1Турция
Wed, 20 Feb 2019 14:40:58 +0300
Банкнота Турция 1970 год (1997) 100000 лир (Без защитного знака в правом верхнем углу) "Президент Му - 135 р.

"Описание": Банкнота Турция 1970 год (1997) 100000 лир (Без защитного знака в правом верхнем углу) "Президент МуАртикул: 153537Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 100000Год: 1997Валюта: Лира Турции (Старая) (TRL) (с1923 до 2005 года)Страна: ТурцияТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 86Тематика: Личности (Политические деятели)В момент выхода руководителем был: Турции с 1993 по 2000 год был президент Сулейман ДемирельШирина (мм): 158Масса (гр): 1Турция
Wed, 20 Feb 2019 14:40:58 +0300
Банкнота Турция 1970 год (1997) 100000 лир (Без защитного знака в правом верхнем углу) "Президент Му - 85 р.

"Описание": Банкнота Турция 1970 год (1997) 100000 лир (Без защитного знака в правом верхнем углу) "Президент МуАртикул: 156692Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 100000Год: 1997Валюта: Лира Турции (Старая) (TRL) (с1923 до 2005 года)Страна: ТурцияТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 86Тематика: Личности (Политические деятели)В момент выхода руководителем был: Турции с 1993 по 2000 год был президент Сулейман ДемирельШирина (мм): 158Масса (гр): 1Турция
Wed, 20 Feb 2019 14:40:58 +0300
Банкнота Турция 1970 год (1997) 5000000 лир "Президент Мустафа Кемаль Ататюрк. Мавзолей Ататюрка" AU - 2790 р.

"Описание": Банкнота Турция 1970 год (1997) 5000000 лир "Президент Мустафа Кемаль Ататюрк. Мавзолей Ататюрка" AUАртикул: 21961Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 5000000Год: 1997Валюта: Лира Турции (Старая) (TRL) (с1923 до 2005 года)Страна: ТурцияТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 77Тематика: Личности (Политические деятели)В момент выхода руководителем был: Турции с 1993 по 2000 год был президент Сулейман ДемирельШирина (мм): 163Масса (гр): 1Турция
Wed, 20 Feb 2019 14:40:57 +0300
Банкнота Турция 2009 год 10 лир "Президент Мустафа Кемаль Ататюрк. Профессор Джахит Арф", VF - 332 р.

"Описание": Банкнота Турция 2009 год 10 лир "Президент Мустафа Кемаль Ататюрк. Профессор Джахит Арф", VFАртикул: 156689Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 10Год: 2009Валюта: Лира Турции (Новая) (TRY) (с 2005 года)Страна: ТурцияТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 64Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Турции с 2007 по 2014 год был президент Абдулла ГюльШирина (мм): 136Масса (гр): 1Турция
Wed, 20 Feb 2019 14:40:57 +0300
Банкнота Турция 1970 год (1974) 20 лир (Черные подписи) "Президент Мустафа Кемаль Ататюрк", AU - 540 р.

"Описание": Банкнота Турция 1970 год (1974) 20 лир (Черные подписи) "Президент Мустафа Кемаль Ататюрк", AUАртикул: 156685Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 20Год: 1974Валюта: Лира Турции (Старая) (TRL) (с1923 до 2005 года)Страна: ТурцияТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 63Тематика: Государство (Международные отношения)В момент выхода руководителем был: Турции с 1973 по 1980 год был президент Фахри КорутюркШирина (мм): 142Масса (гр): 1Турция
Wed, 20 Feb 2019 14:40:57 +0300
Банкнота Турция 1970 год (1974) 20 лир (Черные подписи) "Президент Мустафа Кемаль Ататюрк", F - 90 р.

"Описание": Банкнота Турция 1970 год (1974) 20 лир (Черные подписи) "Президент Мустафа Кемаль Ататюрк", FАртикул: 1511029Состояние: F – В плохом состоянииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 20Год: 1974Валюта: Лира Турции (Старая) (TRL) (с1923 до 2005 года)Страна: ТурцияТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 63Тематика: Государство (Международные отношения)В момент выхода руководителем был: Турции с 1973 по 1980 год был президент Фахри КорутюркШирина (мм): 142Масса (гр): 1Турция
Wed, 20 Feb 2019 14:40:57 +0300
Банкнота Турция 1970 год (1976) 5 лир "Президент Мустафа Кемаль Ататюрк. Водопад Манкавгат", AU - 351 р.

"Описание": Банкнота Турция 1970 год (1976) 5 лир "Президент Мустафа Кемаль Ататюрк. Водопад Манкавгат", AUАртикул: 21959Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 5Год: 1976Валюта: Лира Турции (Старая) (TRL) (с1923 до 2005 года)Страна: ТурцияТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 69Тематика: География (Пейзажи, горы, реки, моря)В момент выхода руководителем был: Турции с 1973 по 1980 год был президент Фахри КорутюркШирина (мм): 135Масса (гр): 1Турция
Wed, 20 Feb 2019 14:40:57 +0300
Банкнота Турция 1970 год (1979) 10 лир "Президент Мустафа Кемаль Ататюрк" AU - 180 р.

"Описание": Банкнота Турция 1970 год (1979) 10 лир "Президент Мустафа Кемаль Ататюрк" AUАртикул: 156687Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 10Год: 1979Валюта: Лира Турции (Старая) (TRL) (с1923 до 2005 года)Страна: ТурцияТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 54Тематика: Общество (Семья и дети)В момент выхода руководителем был: Турции с 1973 по 1980 год был президент Фахри КорутюркШирина (мм): 121Масса (гр): 1Турция
Wed, 20 Feb 2019 14:40:57 +0300
Банкнота Турция 1970 год (1984) 100 лир "Президент Мустафа Кемаль Ататюрк Поэт Мехмет Акиф Эрсой" AU - 351 р.

"Описание": Банкнота Турция 1970 год (1984) 100 лир "Президент Мустафа Кемаль Ататюрк Поэт Мехмет Акиф Эрсой" AUАртикул: 156686Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 100Год: 1982Валюта: Лира Турции (Старая) (TRL) (с1923 до 2005 года)Страна: ТурцияТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 63Тематика: Государство (Международные отношения)В момент выхода руководителем был: Турции с 1981 по 1989 год был президент Кенан ЭвренШирина (мм): 131Масса (гр): 1Турция
Wed, 20 Feb 2019 14:40:57 +0300
Банкнота Турция 1970 год (1986) 1000 лир "Президент Мустафа Кемаль Ататюрк. Султан Мехмед" AU - 477 р.

"Описание": Банкнота Турция 1970 год (1986) 1000 лир "Президент Мустафа Кемаль Ататюрк. Султан Мехмед" AUАртикул: 156698Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 1000Год: 1986Валюта: Лира Турции (Старая) (TRL) (с1923 до 2005 года)Страна: ТурцияТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 72Тематика: Государство (Международные отношения)В момент выхода руководителем был: Турции с 1981 по 1989 год был президент Кенан ЭвренШирина (мм): 139Масса (гр): 1Турция
Wed, 20 Feb 2019 14:40:57 +0300
Банкнота Турция 1970 год (1989) 10000 лир "Президент Мустафа Кемаль Ататюрк. Мимар Синан", AU - 486 р.

"Описание": Банкнота Турция 1970 год (1989) 10000 лир "Президент Мустафа Кемаль Ататюрк. Мимар Синан", AUАртикул: 156691Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 10000Год: 1970Валюта: Лира Турции (Старая) (TRL) (с1923 до 2005 года)Страна: ТурцияТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 72Тематика: Личности (Короли, цари, императоры, президенты)В момент выхода руководителем был: Турции с 1989 по 1993 год был президент Тургут ОзалШирина (мм): 145Масса (гр): 1Турция
Wed, 20 Feb 2019 14:40:57 +0300
Банкнота Турция 1970 год (1990) 5000 лир "Президент Мустафа Кемаль Ататюрк. Угольный завод Афсин-Элб - 477 р.

"Описание": Банкнота Турция 1970 год (1990) 5000 лир "Президент Мустафа Кемаль Ататюрк. Угольный завод Афсин-ЭлбАртикул: 156684Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 5000Год: 1990Валюта: Лира Турции (Старая) (TRL) (с1923 до 2005 года)Страна: ТурцияТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 76Тематика: Архитектура (Крепости, замки, башни, маяки)В момент выхода руководителем был: Турции с 1989 по 1993 год был президент Тургут ОзалШирина (мм): 152Масса (гр): 1Турция
Wed, 20 Feb 2019 14:40:57 +0300
Банкнота Турция 1970 год (1992) 250000 лир "Портрет Президента Мустафы Кемаля Ататюрка. Пирс, крепос - 85 р.

"Описание": Банкнота Турция 1970 год (1992) 250000 лир "Портрет Президента Мустафы Кемаля Ататюрка. Пирс, крепосАртикул: 156695Состояние: VF – Хорошее состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 250000Год: 1992Валюта: Лира Турции (Старая) (TRL) (с1923 до 2005 года)Страна: ТурцияТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 86Тематика: Архитектура (Крепости, замки, башни, маяки)В момент выхода руководителем был: Турции с 1989 по 1993 год был президент Тургут ОзалШирина (мм): 158Масса (гр): 1Турция
Wed, 20 Feb 2019 14:40:57 +0300
Банкнота Турция 1970 год (1995) 20000 лир (Красные подписи) "Президент Мустафа Кемаль Ататюрк", AU - 180 р.

"Описание": Банкнота Турция 1970 год (1995) 20000 лир (Красные подписи) "Президент Мустафа Кемаль Ататюрк", AUАртикул: 156690Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 20000Год: 1995Валюта: Лира Турции (Старая) (TRL) (с1923 до 2005 года)Страна: ТурцияТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 75Тематика: Архитектура (Крепости, замки, башни, маяки)В момент выхода руководителем был: Турции с 2000 по 2007 год был президент Ахмет Недждет СезерШирина (мм): 152Масса (гр): 1Турция
Wed, 20 Feb 2019 14:40:56 +0300
Банкнота Турция 1970 год (1995) 50000 лир "Портрет Президента Мустафы Кемаля Ататюрка. Здание парла - 417 р.

"Описание": Банкнота Турция 1970 год (1995) 50000 лир "Портрет Президента Мустафы Кемаля Ататюрка. Здание парлаАртикул: 156696Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 50000Год: 1995Валюта: Лира Турции (Старая) (TRL) (с1923 до 2005 года)Страна: ТурцияТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 76Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Турции с 2000 по 2007 год был президент Ахмет Недждет СезерШирина (мм): 152Масса (гр): 1Турция
Wed, 20 Feb 2019 14:40:45 +0300
Банкнота Турция 1970 год (1974) 20 лир (Коричневые подписи) "Президент Мустафа Кемаль Ататюрк", AU - 351 р.

"Описание": Банкнота Турция 1970 год (1974) 20 лир (Коричневые подписи) "Президент Мустафа Кемаль Ататюрк", AUАртикул: 21962Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 20Год: 1974Валюта: Лира Турции (Старая) (TRL) (с1923 до 2005 года)Страна: ТурцияТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 63Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Турции с 1973 по 1980 год был президент Фахри КорутюркШирина (мм): 142Масса (гр): 1Турция
Wed, 20 Feb 2019 14:40:45 +0300
Банкнота Сирия 1990 год 100 фунтов "Руины Пальмиры. Зернохранилище" AU - 720 р.

"Описание": Банкнота Сирия 1990 год 100 фунтов "Руины Пальмиры. Зернохранилище" AUАртикул: 157751Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 100Год: 1990Валюта: Фунт Сирии (SYP) (Состоит из 100 пиастр)Материал: БумагаСтрана: Сирийская Арабская РуспубликаТип/наличие водяных знаков: РисунокВысота (мм): 80Тематика: Архитектура (Крепости, замки, башни, маяки)В момент выхода руководителем был: Сирии с 1971 по 2000 год был Президент Хафез аль-АсадШирина (мм): 167Масса (гр): 1Сирия
Wed, 20 Feb 2019 14:40:45 +0300
Банкнота Сирия 1991 год 50 фунтов "Плотина на реке Евфрат. Статуя богини. Цитадель Алеппо" AU - 477 р.

"Описание": Банкнота Сирия 1991 год 50 фунтов "Плотина на реке Евфрат. Статуя богини. Цитадель Алеппо" AUАртикул: 151815Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 50Год: 1991Валюта: Фунт Сирии (SYP) (Состоит из 100 пиастр)Материал: БумагаСтрана: Сирийская Арабская РуспубликаТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 75Тематика: Наука (Медицина и здоровье)В момент выхода руководителем был: Сирии с 2000 года и по сей день является Президент Башар аль-АсадШирина (мм): 155Масса (гр): 1Сирия
Wed, 20 Feb 2019 14:40:45 +0300
Банкнота Сирия 1991 год 10 фунтов "Дворец Аль-Азем в Дамаске. Девушка. Нефтеналивная платформа", AU - 315 р.

"Описание": Банкнота Сирия 1991 год 10 фунтов "Дворец Аль-Азем в Дамаске. Девушка. Нефтеналивная платформа", AUАртикул: 151813Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 10Год: 1991Валюта: Фунт Сирии (SYP) (Состоит из 100 пиастр)Материал: БумагаСтрана: Сирийская Арабская РуспубликаТип/наличие водяных знаков: РисунокВысота (мм): 70Тематика: Личности (Руководители СССР - Владимир Ленин)В момент выхода руководителем был: Сирии с 1971 по 2000 год был Президент Хафез аль-АсадШирина (мм): 141Масса (гр): 1Сирия
Wed, 20 Feb 2019 14:40:45 +0300
Банкнота Сирия 1991 год 25 фунтов "Крепость Госпитальеров Крак де Шевалье, Саладин", AU - 225 р.

"Описание": Банкнота Сирия 1991 год 25 фунтов "Крепость Госпитальеров Крак де Шевалье, Саладин", AUАртикул: 151814Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 25Год: 1991Валюта: Фунт Сирии (SYP) (Состоит из 100 пиастр)Материал: БумагаСтрана: Сирийская Арабская РуспубликаТип/наличие водяных знаков: РисунокВысота (мм): 75Тематика: Личности (Политические деятели)В момент выхода руководителем был: Сирии с 1971 по 2000 год был Президент Хафез аль-АсадШирина (мм): 156Масса (гр): 1Сирия
Wed, 20 Feb 2019 14:40:45 +0300
Банкнота Сирия 1991 год 5 фунтов "Театр в Босре. Статуя женщины-война. Уборка хлопка", AU - 261 р.

"Описание": Банкнота Сирия 1991 год 5 фунтов "Театр в Босре. Статуя женщины-война. Уборка хлопка", AUАртикул: 151812Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 5Год: 1991Валюта: Фунт Сирии (SYP) (Состоит из 100 пиастр)Страна: Сирийская Арабская РуспубликаТип/наличие водяных знаков: РисунокВысота (мм): 70Тематика: География (Москва)В момент выхода руководителем был: Сирии с 1971 по 2000 год был Президент Хафез аль-АсадШирина (мм): 142Масса (гр): 1Сирия
Wed, 20 Feb 2019 14:40:45 +0300
Банкнота Сирия 1997 год 200 фунтов "Всадник на коне. "Женщина-ткач" AU - 630 р.

"Описание": Банкнота Сирия 1997 год 200 фунтов "Всадник на коне. "Женщина-ткач" AUАртикул: 157752Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 200Год: 1997Валюта: Фунт Сирии (SYP) (Состоит из 100 пиастр)Материал: БумагаСтрана: Сирийская Арабская РуспубликаТип/наличие водяных знаков: РисунокВысота (мм): 75Тематика: Искусство (Ремёсла)В момент выхода руководителем был: Сирии с 1971 по 2000 год был Президент Хафез аль-АсадШирина (мм): 160Масса (гр): 1Сирия
Wed, 20 Feb 2019 14:40:45 +0300
Банкнота Сирия 1998 год 50 фунтов "Водоподъёмное колесо. Библиотека. Стадион" AU - 477 р.

"Описание": Банкнота Сирия 1998 год 50 фунтов "Водоподъёмное колесо. Библиотека. Стадион" AUАртикул: 156714Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 50Год: 1998Валюта: Фунт Сирии (SYP) (Состоит из 100 пиастр)Материал: БумагаСтрана: Сирийская Арабская РуспубликаТип/наличие водяных знаков: РисунокВысота (мм): 75Тематика: Архитектура (Крепости, замки, башни, маяки)В момент выхода руководителем был: Сирии с 1971 по 2000 год был Президент Хафез аль-АсадШирина (мм): 150Масса (гр): 1Сирия
Wed, 20 Feb 2019 14:40:45 +0300
Банкнота Сирия 1998 год 100 фунтов "Римский император Филипп. Дамасский железнодорожный вокзал" AU - 360 р.

"Описание": Банкнота Сирия 1998 год 100 фунтов "Римский император Филипп. Дамасский железнодорожный вокзал" AUАртикул: 157754Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 100Год: 1998Валюта: Фунт Сирии (SYP) (Состоит из 100 пиастр)Материал: БумагаСтрана: Сирийская Арабская РуспубликаТип/наличие водяных знаков: РисунокВысота (мм): 80Тематика: Архитектура (Крепости, замки, башни, маяки)В момент выхода руководителем был: Сирии с 1971 по 2000 год был Президент Хафез аль-АсадШирина (мм): 155Масса (гр): 1Сирия
Wed, 20 Feb 2019 14:40:45 +0300
Банкнота Сирия 2009 год 100 фунтов "Баб-эль-Хава. Купол мечети. Центральный банк Сирии" AU - 360 р.

"Описание": Банкнота Сирия 2009 год 100 фунтов "Баб-эль-Хава. Купол мечети. Центральный банк Сирии" AUАртикул: 157750Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 100Год: 2009Валюта: Фунт Сирии (SYP) (Состоит из 100 пиастр)Материал: БумагаСтрана: Сирийская Арабская РуспубликаТип/наличие водяных знаков: РисунокВысота (мм): 65Тематика: Архитектура (Крепости, замки, башни, маяки)В момент выхода руководителем был: Сирии с 2000 года и по сей день является Президент Башар аль-АсадШирина (мм): 141Масса (гр): 1Сирия
Wed, 20 Feb 2019 14:34:27 +0300
Банкнота Сирия 2009 год 50 фунтов "Клинописная табличка. Здание библиотеки. Статуя президента" AU - 315 р.

"Описание": Банкнота Сирия 2009 год 50 фунтов "Клинописная табличка. Здание библиотеки. Статуя президента" AUАртикул: 151816Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 50Год: 2009Валюта: Фунт Сирии (SYP) (Состоит из 100 пиастр)Материал: БумагаСтрана: Сирийская Арабская РуспубликаТип/наличие водяных знаков: РисунокВысота (мм): 65Тематика: Архитектура (Крепости, замки, башни, маяки)В момент выхода руководителем был: Сирии с 2000 года и по сей день является Президент Башар аль-АсадШирина (мм): 135Масса (гр): 1Сирия
Wed, 20 Feb 2019 14:34:27 +0300
Банкнота Оман 1995 год (Без даты) 100 баиса (1/10 риала) "Султан Кабус бен Саид. Орел и коза", AU - 270 р.

"Описание": Банкнота Оман 1995 год (Без даты) 100 баиса (1/10 риала) "Султан Кабус бен Саид. Орел и коза", AUАртикул: 152182Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 0.1Год: 1995Валюта: Риал Омана (OMR ) (с 1974 года)Страна: ОманТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 64Тематика: Фауна (Животные)В момент выхода руководителем был: Омана с 1970 года и по сей день является Султан Кабус бен СаидШирина (мм): 122Масса (гр): 1Оман
Wed, 20 Feb 2019 14:34:27 +0300
Банкнота Оман 2005 год 1 риал (Состояние - AU) - 495 р.

"Описание": Банкнота Оман 2005 год 1 риал (Состояние - AU)Артикул: 157694Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 1Год: 2005Валюта: Риал Омана (OMR ) (с 1974 года)Материал: БумагаСтрана: ОманТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 76Тематика: Техника (Корабли и флот)В момент выхода руководителем был: Омана с 1970 года и по сей день является Султан Кабус бен СаидШирина (мм): 145Масса (гр): 1Оман
Wed, 20 Feb 2019 14:34:27 +0300
Банкнота Пакистан 1976-84 годы (Без даты) 10 рупий "Портрет Мухаммада Али Джинна. Мохенджо-Даро", AU - 414 р.

"Описание": Банкнота Пакистан 1976-84 годы (Без даты) 10 рупий "Портрет Мухаммада Али Джинна. Мохенджо-Даро", AUАртикул: 156715Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 10Год: 1983Валюта: Рупия Пакистана (PKR) (с 1948 года) (Первоначально рупия = 16 анна = 64 пайса = 192 пая, с 1961 годаСтрана: ПакистанТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 73Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Пакистана с 1977 по 1985 год был Премьер-министр Мухаммед Зия-уль-ХакШирина (мм): 141Масса (гр): 1Пакистан
Wed, 20 Feb 2019 14:34:27 +0300
Банкнота Пакистан 1982 год (Без даты) 1 рупия "Гробница мыслителя Алламы Мухаммада Икбала", AU - 135 р.

"Описание": Банкнота Пакистан 1982 год (Без даты) 1 рупия "Гробница мыслителя Алламы Мухаммада Икбала", AUАртикул: 152068Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 1Год: 1982Валюта: Рупия Пакистана (PKR) (с 1948 года) (Первоначально рупия = 16 анна = 64 пайса = 192 пая, с 1961 годаСтрана: ПакистанТип/наличие водяных знаков: РисунокВысота (мм): 60Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Пакистана с 1977 по 1985 год был Премьер-министр Мухаммед Зия-уль-ХакШирина (мм): 95Масса (гр): 1Пакистан
Wed, 20 Feb 2019 14:34:27 +0300
Банкнота Пакистан 1983 год 5 рупий (Состояние - AU) - 180 р.

"Описание": Банкнота Пакистан 1983 год 5 рупий (Состояние - AU)Артикул: 15658Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 5Год: 1983Валюта: Рупия Пакистана (PKR) (с 1948 года) (Первоначально рупия = 16 анна = 64 пайса = 192 пая, с 1961 годаМатериал: БумагаСтрана: ПакистанТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 73Тематика: Техника (Железная дорога)В момент выхода руководителем был: Пакистана с 1977 по 1985 год был Премьер-министр Мухаммед Зия-уль-ХакШирина (мм): 141Масса (гр): 1Пакистан
Wed, 20 Feb 2019 14:34:27 +0300
Банкнота Пакистан 2008 год 20 рупий (Состояние - AU) - 315 р.

"Описание": Банкнота Пакистан 2008 год 20 рупий (Состояние - AU)Артикул: 152070Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 20Год: 2008Валюта: Рупия Пакистана (PKR) (с 1948 года) (Первоначально рупия = 16 анна = 64 пайса = 192 пая, с 1961 годаМатериал: БумагаСтрана: ПакистанТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 65Тематика: Архитектура (Крепости, замки, башни, маяки)В момент выхода руководителем был: Пакистана с 2008 по 2012 год был Премьер-министр Юсуф Реза ГиланиШирина (мм): 123Масса (гр): 1Пакистан
Wed, 20 Feb 2019 14:34:27 +0300
Банкнота Пакистан 2008 год 5 рупий (Состояние - AU) - 180 р.

"Описание": Банкнота Пакистан 2008 год 5 рупий (Состояние - AU)Артикул: 15660Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 5Год: 2008Валюта: Рупия Пакистана (PKR) (с 1948 года) (Первоначально рупия = 16 анна = 64 пайса = 192 пая, с 1961 годаМатериал: БумагаСтрана: ПакистанТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 65Тематика: Техника (Корабли и флот)В момент выхода руководителем был: Пакистана с 2008 по 2012 год был Премьер-министр Юсуф Реза ГиланиШирина (мм): 115Масса (гр): 1Пакистан
Wed, 20 Feb 2019 14:34:27 +0300
Банкнота Пакистан 2008 год 50 рупий (Состояние - AU) - 180 р.

"Описание": Банкнота Пакистан 2008 год 50 рупий (Состояние - AU)Артикул: 153683Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 50Год: 2008Валюта: Рупия Пакистана (PKR) (с 1948 года) (Первоначально рупия = 16 анна = 64 пайса = 192 пая, с 1961 годаМатериал: БумагаСтрана: ПакистанТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 64Тематика: География (Пейзажи, горы, реки, моря)В момент выхода руководителем был: Пакистана с 2008 по 2012 год был Премьер-министр Юсуф Реза ГиланиШирина (мм): 149Масса (гр): 1Пакистан
Wed, 20 Feb 2019 14:34:26 +0300
Банкнота Пакистан 2009 год 10 рупий "Хайберский проход рядом с границей между Афганистаном" AU - 180 р.

"Описание": Банкнота Пакистан 2009 год 10 рупий "Хайберский проход рядом с границей между Афганистаном" AUАртикул: 152069Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 10Год: 2009Валюта: Рупия Пакистана (PKR) (с 1948 года) (Первоначально рупия = 16 анна = 64 пайса = 192 пая, с 1961 годаМатериал: БумагаСтрана: ПакистанТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 65Тематика: География (Города мира)В момент выхода руководителем был: Пакистана с 2008 по 2012 год был Премьер-министр Юсуф Реза ГиланиШирина (мм): 115Масса (гр): 1Пакистан
Wed, 20 Feb 2019 14:34:24 +0300
Банкнота Оман 1987-94 годы (Без даты) 100 баиса (1/10 риала) "Султан Кабус бен Саид. Порт Кабус", AU - 2088 р.

"Описание": Банкнота Оман 1987-94 годы (Без даты) 100 баиса (1/10 риала) "Султан Кабус бен Саид. Порт Кабус", AUАртикул: 23441Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 0.1Год: 1987Валюта: Риал Омана (OMR ) (с 1974 года)Страна: ОманТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 62Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Омана с 1970 года и по сей день является Султан Кабус бен СаидШирина (мм): 120Масса (гр): 1Оман
Wed, 20 Feb 2019 14:34:03 +0300
Банкнота ОАЭ 2009 год 5 дирхамов "Сокол, Здание рынка, Маяк, Вид на залив и город Хаур-Факкан", AU - 261 р.

"Описание": Банкнота ОАЭ 2009 год 5 дирхамов "Сокол, Здание рынка, Маяк, Вид на залив и город Хаур-Факкан", AUАртикул: 153688Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 5Год: 2001Валюта: Дирхам Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ) (AED)Материал: БумагаСтрана: Германия (Третий Рейх, с 1933 по 1945 год)Тип/наличие водяных знаков: РисунокВысота (мм): 60Тематика: Архитектура (Крепости, замки, башни, маяки)В момент выхода руководителем был: ОАЭ с 1971 по 2004 год был Президент Зайд ибн Султан аль-НахайянШирина (мм): 143Масса (гр): 1ОАЭ
Wed, 20 Feb 2019 14:34:03 +0300
Банкнота Ливан 1964-1986 год (Без даты) 5 ливров "Мост через реку Кальб", AU - 135 р.

"Описание": Банкнота Ливан 1964-1986 год (Без даты) 5 ливров "Мост через реку Кальб", AUАртикул: 152079Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 5Год: 1964Валюта: Фунт Ливана (Еще называют Ливр или Лира) (LBP)Материал: БумагаСтрана: ЛиванТип/наличие водяных знаков: РисунокВысота (мм): 70Тематика: Архитектура (Крепости, замки, башни, маяки)В момент выхода руководителем был: Ливан с 1958 по 1964 был Президент Фуад ШехабШирина (мм): 140Масса (гр): 1Ливан
Wed, 20 Feb 2019 14:34:03 +0300
Банкнота Ливан 1964-1986 год (Без даты) 10 ливров "Руины Анджара. Скалы в воде около Бейрута", AU - 135 р.

"Описание": Банкнота Ливан 1964-1986 год (Без даты) 10 ливров "Руины Анджара. Скалы в воде около Бейрута", AUАртикул: 152078Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 10Год: 1964Валюта: Фунт Ливана (Еще называют Ливр или Лира) (LBP)Материал: БумагаСтрана: ЛиванТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 75Тематика: География (Пейзажи, горы, реки, моря)В момент выхода руководителем был: Ливана с 2014 года и по сей день является Президент Таммам СаламШирина (мм): 145Масса (гр): 1Ливан
Wed, 20 Feb 2019 14:34:03 +0300
Банкнота Ливан 1964-1988 год (Без даты) 100 ливров "Бейт Эд Дин – дворец эмиров. Снег в горах", AU - 360 р.

"Описание": Банкнота Ливан 1964-1988 год (Без даты) 100 ливров "Бейт Эд Дин – дворец эмиров. Снег в горах", AUАртикул: 156707Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 100Год: 1964Валюта: Фунт Ливана (Еще называют Ливр или Лира) (LBP)Материал: БумагаСтрана: ЛиванТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 90Тематика: География (Пейзажи, горы, реки, моря)В момент выхода руководителем был: Ливан с 1964 по 1970 был Президент Шарль ЭлуШирина (мм): 160Масса (гр): 1Ливан
Wed, 20 Feb 2019 14:34:03 +0300
Банкнота Ливан 1988 год 250 ливров "Триумфальная арка в руинах Тира периода Римской Империи" XF - 180 р.

"Описание": Банкнота Ливан 1988 год 250 ливров "Триумфальная арка в руинах Тира периода Римской Империи" XFАртикул: 156710Тип изображения: Фото взято с сайта производителяСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 250Год: 1988Валюта: Фунт Ливана (Еще называют Ливр или Лира) (LBP)Материал: БумагаСтрана: ЛиванТип/наличие водяных знаков: РисунокВысота (мм): 95Тематика: Архитектура (Крепости, замки, башни, маяки)В момент выхода руководителем был: Ливан с 1982 по 1988 был Президент Амин ЖмайельШирина (мм): 165Масса (гр): 1Ливан
Wed, 20 Feb 2019 14:34:03 +0300
Банкнота Ливан 1988-1992 годы (Без года) 1000 ливров "Руины, Современное здание. Карта Ливана", AU - 180 р.

"Описание": Банкнота Ливан 1988-1992 годы (Без года) 1000 ливров "Руины, Современное здание. Карта Ливана", AUАртикул: 159988Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 1000Год: 1988Валюта: Фунт Ливана (Еще называют Ливр или Лира) (LBP)Материал: БумагаСтрана: ЛиванТип/наличие водяных знаков: РисунокВысота (мм): 67Тематика: Архитектура (Крепости, замки, башни, маяки)В момент выхода руководителем был: Ливан с 1982 по 1988 был Президент Амин ЖмайельШирина (мм): 155Масса (гр): 1Ливан
Wed, 20 Feb 2019 14:34:01 +0300
Банкнота Ливан 1991-2004 гг. 1000 ливров (Состояние - AU) - 135 р.

"Описание": Банкнота Ливан 1991-2004 гг. 1000 ливров (Состояние - AU)Артикул: 152077Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 1000Год: 1991Валюта: Фунт Ливана (Еще называют Ливр или Лира) (LBP)Материал: БумагаСтрана: ЛиванТип/наличие водяных знаков: РисунокВысота (мм): 67Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Ливан с 1989 по 1998 был Президент Ильяс ХрауиШирина (мм): 157Масса (гр): 1Ливан
Wed, 20 Feb 2019 14:34:00 +0300
Банкнота Кувейт 1986-1991 годы (Без года) 20 динар "Герб Кувейта. Здание министерства Юстиции", AU - 2250 р.

"Описание": Банкнота Кувейт 1986-1991 годы (Без года) 20 динар "Герб Кувейта. Здание министерства Юстиции", AUАртикул: 26386Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 5Год: Разные годаВалюта: Динар Кувейта (KWD) (с 1961 года)Страна: КувейтТип/наличие водяных знаков: РисунокВысота (мм): 68Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Кувейта с 1977 по 2006 год был Эмир Джабер IIIШирина (мм): 148Масса (гр): 1Кувейт
Wed, 20 Feb 2019 14:34:00 +0300
Банкнота Кувейт 1980-1991 годы (Без года) 1 динар (Черный номер) "Герб Кувейта. Старая Крепость", AU - 360 р.

"Описание": Банкнота Кувейт 1980-1991 годы (Без года) 1 динар (Черный номер) "Герб Кувейта. Старая Крепость", AUАртикул: 15775Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 1Год: 1980Валюта: Динар Кувейта (KWD) (с 1961 года)Материал: БумагаСтрана: КувейтТип/наличие водяных знаков: РисунокВысота (мм): 68Тематика: Личности (Политические деятели)В момент выхода руководителем был: Кувейта с 1977 по 2006 год был Эмир Джабер IIIШирина (мм): 138Масса (гр): 1Кувейт
Wed, 20 Feb 2019 14:34:00 +0300
Банкнота Кувейт 1980-1991 годы (Без года) 10 динар "Герб Кувейта. Парусная яхта. Сокол", AU - 8370 р.

"Описание": Банкнота Кувейт 1980-1991 годы (Без года) 10 динар "Герб Кувейта. Парусная яхта. Сокол", AUАртикул: 21837Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 10Год: 1980Валюта: Динар Кувейта (KWD) (с 1961 года)Материал: БумагаСтрана: КувейтТип/наличие водяных знаков: РисунокВысота (мм): 68Тематика: Техника (Корабли и флот)В момент выхода руководителем был: Кувейта с 1977 по 2006 год был Эмир Джабер IIIШирина (мм): 159Масса (гр): 1Кувейт
Wed, 20 Feb 2019 14:33:52 +0300
Банкнота Кувейт 1980-1991 годы (Без года) 5 динар "Герб Кувейта Дворец Сейф - Администрация Амира"AU - 4230 р.

"Описание": Банкнота Кувейт 1980-1991 годы (Без года) 5 динар "Герб Кувейта Дворец Сейф - Администрация Амира"AUАртикул: 21839Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 5Год: 1980Валюта: Динар Кувейта (KWD) (с 1961 года)Материал: БумагаСтрана: КувейтТип/наличие водяных знаков: РисунокВысота (мм): 68Тематика: Архитектура (Крепости, замки, башни, маяки)В момент выхода руководителем был: Кувейта с 1977 по 2006 год был Эмир Джабер IIIШирина (мм): 148Масса (гр): 1Кувейт
Банкнота Катар 2003 год (Без года) 1 риал "3 птицы: Хохлатый Жаворонок, Золотая Щурка и Зуёк", XF - 180 р.

"Описание": Банкнота Катар 2003 год (Без года) 1 риал "3 птицы: Хохлатый Жаворонок, Золотая Щурка и Зуёк", XFАртикул: 156723Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаСостояние: XF – Почти идеальное состояниеГруппа товара: БанкнотаНоминал: 1Год: 2003Валюта: Риал Катара (QAR) (с 1973 года)Материал: БумагаСтрана: КатарТип/наличие водяных знаков: РисунокВысота (мм): 66Тематика: Фауна (Птицы)В момент выхода руководителем был: Катара с 1995 по 2013 годы был Эмир Хамад бин Халифа Аль ТаниШирина (мм): 134Масса (гр): 1Катар
Просмотров: 4120
* RSS. Активные лоты. Ближний Восток [все], банкноты, антиквариат

Wed, 20 Feb 2019 20:32:25 +0300
Иран 200 риалов 1974 г. звезды Давида, редкость VF+/aXF - 255 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 800 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовывоз) возможна при покупке на сумму от 800 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, Тинькофф банка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на этом сайте на этом сайте на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Отзывы оставляю только в ответ на отзыв покупателя.Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Иран
Wed, 20 Feb 2019 20:27:00 +0300
Израиль 50 лир 1968 г. синий номер UNC- - 136 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 800 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовывоз) возможна при покупке на сумму от 800 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 60 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, Тинькофф банка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на этом сайте на этом сайте на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Отзывы оставляю только в ответ на отзыв покупателя.Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Израиль
Wed, 20 Feb 2019 20:17:20 +0300
РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ. Израиль 1 шекель 1978 г.Состояние UNC. - 55 р.

Израиль 1 шекель 1978 год .Состояние UNC. Оплата на карту Сбербанка. Доставка заказным письмом - 100 рублей.Израиль
Wed, 20 Feb 2019 20:16:17 +0300
КЯД357 Афганистан 10 Афгани 1961 год P# 37 UNC Редкая! С рубля!!! - 158 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!! Лоты объединяем!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы участвуйте в серии наших аукционов, просим оплачивать покупки каждого аукциона отдельно. А доставку мы вам можем объеденить за несколько аукционов сразу и отправить одним отправлением. 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно "Посылка Онлайн", "Посылка 1-ым классом", заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Доставка осуществляется согласно тарифам «Почта России» и зависит от тарифной зоны (населенного пункта получателя). Минимально возможные цены доставки в зависимости от тарифной зоны: Зона1 - 170,00руб; Зона2 - 216,00руб; Зона3 - 295,00руб; Зона4 - 340,00руб. Так же мы работаем официально по договору с компанией СДЭК и имеем пониженные тарифы для юридических лиц! Рекомендуем после окончания торгов запросить стоимость доставки СДЭКом для крупных лотов у менеджера нашей компании. Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Афганистан
Wed, 20 Feb 2019 20:12:32 +0300
КЯД361 Йемен 100 Риалов 1984 год P# 21А Редкая! С рубля!!! - 86 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!! Лоты объединяем!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы участвуйте в серии наших аукционов, просим оплачивать покупки каждого аукциона отдельно. А доставку мы вам можем объеденить за несколько аукционов сразу и отправить одним отправлением. 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно "Посылка Онлайн", "Посылка 1-ым классом", заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Доставка осуществляется согласно тарифам «Почта России» и зависит от тарифной зоны (населенного пункта получателя). Минимально возможные цены доставки в зависимости от тарифной зоны: Зона1 - 170,00руб; Зона2 - 216,00руб; Зона3 - 295,00руб; Зона4 - 340,00руб. Так же мы работаем официально по договору с компанией СДЭК и имеем пониженные тарифы для юридических лиц! Рекомендуем после окончания торгов запросить стоимость доставки СДЭКом для крупных лотов у менеджера нашей компании. Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Йемен
Wed, 20 Feb 2019 20:06:25 +0300
1 риал реал 2005 год. Оман. - 96 р.

Состояние на фото Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Желательные сроки оплаты 3 дня, максимальные 2 недели. После истечения сроков отрицательный отзыв и БАН! Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по СРЕДАМ, По мере загруженности возможна отправка и ранее. И удачных покупок.Оман
Wed, 20 Feb 2019 20:02:05 +0300
1 риал 1960 год. Катар и Дубай. RRR! - 100 р.

Состояние на фото Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Желательные сроки оплаты 3 дня, максимальные 2 недели. После истечения сроков отрицательный отзыв и БАН! Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по СРЕДАМ, По мере загруженности возможна отправка и ранее. И удачных покупок.Катар
Wed, 20 Feb 2019 19:58:44 +0300
Афганистан 50 афгани 1967 г. UNC/UNC- - 210 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 800 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовывоз) возможна при покупке на сумму от 800 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, Тинькофф банка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на этом сайте на этом сайте на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Отзывы оставляю только в ответ на отзыв покупателя.Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Афганистан
Wed, 20 Feb 2019 19:53:20 +0300
20 динаров 1968 год. Кувейт. 3 выпуск. UNC. - 45 р.

Состояние UNC Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Желательные сроки оплаты 3 дня, максимальные 2 недели. После истечения сроков отрицательный отзыв и БАН! Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по СРЕДАМ, По мере загруженности возможна отправка и ранее. И удачных покупок.Кувейт
Wed, 20 Feb 2019 19:48:04 +0300
Ирак 50 динаров 2003 - 24 р.

Номинал    50  динаров         Материал    Бумага Год    2003         Размеры    130×66 мм Лицевая сторона:   Здание зернохранилища в порту г. Басра. Оборотная сторона: Финиковые пальмы или финик пальчатый (Phoenix dactylifera) – растения семейства пальмовых. Водяной знак: Голова лошади Состояние пресс. Банкнота в идеальном банковском состоянии, не находившаяся в обращении. Объединяю лоты в одно отправлениеИрак
Wed, 20 Feb 2019 19:46:45 +0300
1 ливр 1957-1958 год. Ливан. - 50 р.

Состояние на фото Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Желательные сроки оплаты 3 дня, максимальные 2 недели. После истечения сроков отрицательный отзыв и БАН! Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по СРЕДАМ, По мере загруженности возможна отправка и ранее. И удачных покупок.Ливан
Wed, 20 Feb 2019 19:32:29 +0300
20 риалов 1953 год. Иран. - 65 р.

Состояние на фото Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине "Мир коллекционера" по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка ул. Дибуновская дом 9. Желательные сроки оплаты 3 дня, максимальные 2 недели. После истечения сроков отрицательный отзыв и БАН! Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по СРЕДАМ, По мере загруженности возможна отправка и ранее. И удачных покупок.Иран
Wed, 20 Feb 2019 19:31:44 +0300
РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ. Израиль 50 шекелей 1978 г.Состояние UNC. - 30 р.

Израиль 50 шекелей 1978 год .Состояние UNC. Оплата на карту Сбербанка. Доставка заказным письмом - 100 рублей.Израиль
Wed, 20 Feb 2019 18:53:27 +0300
РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ. Израиль 10 лир 1973 г.Состояние UNC. - 30 р.

Израиль 10 лир 1973 год .Состояние UNC. Оплата на карту Сбербанка. Доставка заказным письмом - 100 рублей.Израиль
Wed, 20 Feb 2019 18:43:08 +0300
КЯД349 Ирак 25 Динар 1986 год P# 73 UNC Редкая! С рубля!!! - 24 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!! Лоты объединяем!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы участвуйте в серии наших аукционов, просим оплачивать покупки каждого аукциона отдельно. А доставку мы вам можем объеденить за несколько аукционов сразу и отправить одним отправлением. 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно "Посылка Онлайн", "Посылка 1-ым классом", заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Доставка осуществляется согласно тарифам «Почта России» и зависит от тарифной зоны (населенного пункта получателя). Минимально возможные цены доставки в зависимости от тарифной зоны: Зона1 - 170,00руб; Зона2 - 216,00руб; Зона3 - 295,00руб; Зона4 - 340,00руб. Так же мы работаем официально по договору с компанией СДЭК и имеем пониженные тарифы для юридических лиц! Рекомендуем после окончания торгов запросить стоимость доставки СДЭКом для крупных лотов у менеджера нашей компании. Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Ирак
Wed, 20 Feb 2019 18:41:10 +0300
КЯД362 Бахрейн 100 Филсов L.1964 год P# 1 Редкая! С рубля!!! - 65 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!! Лоты объединяем!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы участвуйте в серии наших аукционов, просим оплачивать покупки каждого аукциона отдельно. А доставку мы вам можем объеденить за несколько аукционов сразу и отправить одним отправлением. 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно "Посылка Онлайн", "Посылка 1-ым классом", заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Доставка осуществляется согласно тарифам «Почта России» и зависит от тарифной зоны (населенного пункта получателя). Минимально возможные цены доставки в зависимости от тарифной зоны: Зона1 - 170,00руб; Зона2 - 216,00руб; Зона3 - 295,00руб; Зона4 - 340,00руб. Так же мы работаем официально по договору с компанией СДЭК и имеем пониженные тарифы для юридических лиц! Рекомендуем после окончания торгов запросить стоимость доставки СДЭКом для крупных лотов у менеджера нашей компании. Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Бахрейн
Wed, 20 Feb 2019 18:35:22 +0300
КЯД262 Пакистан 10 Рупий 1976-1984 год P# 29 С рубля!!! - 20 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!! Лоты объединяем!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы участвуйте в серии наших аукционов, просим оплачивать покупки каждого аукциона отдельно. А доставку мы вам можем объеденить за несколько аукционов сразу и отправить одним отправлением. 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно "Посылка Онлайн", "Посылка 1-ым классом", заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Доставка осуществляется согласно тарифам «Почта России» и зависит от тарифной зоны (населенного пункта получателя). Минимально возможные цены доставки в зависимости от тарифной зоны: Зона1 - 170,00руб; Зона2 - 216,00руб; Зона3 - 295,00руб; Зона4 - 340,00руб. Так же мы работаем официально по договору с компанией СДЭК и имеем пониженные тарифы для юридических лиц! Рекомендуем после окончания торгов запросить стоимость доставки СДЭКом для крупных лотов у менеджера нашей компании. Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Пакистан
Wed, 20 Feb 2019 18:33:09 +0300
КЯД359 Йемен 5 Риалов 1991 год P# 17с UNC Редкая! С рубля!!! - 24 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!! Лоты объединяем!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы участвуйте в серии наших аукционов, просим оплачивать покупки каждого аукциона отдельно. А доставку мы вам можем объеденить за несколько аукционов сразу и отправить одним отправлением. 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно "Посылка Онлайн", "Посылка 1-ым классом", заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Доставка осуществляется согласно тарифам «Почта России» и зависит от тарифной зоны (населенного пункта получателя). Минимально возможные цены доставки в зависимости от тарифной зоны: Зона1 - 170,00руб; Зона2 - 216,00руб; Зона3 - 295,00руб; Зона4 - 340,00руб. Так же мы работаем официально по договору с компанией СДЭК и имеем пониженные тарифы для юридических лиц! Рекомендуем после окончания торгов запросить стоимость доставки СДЭКом для крупных лотов у менеджера нашей компании. Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Йемен
Wed, 20 Feb 2019 18:30:40 +0300
КЯД360 Йемен 1 Риал 1983 год P# 16В UNC Редкая! С рубля!!! - 24 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!! Лоты объединяем!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы участвуйте в серии наших аукционов, просим оплачивать покупки каждого аукциона отдельно. А доставку мы вам можем объеденить за несколько аукционов сразу и отправить одним отправлением. 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно "Посылка Онлайн", "Посылка 1-ым классом", заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Доставка осуществляется согласно тарифам «Почта России» и зависит от тарифной зоны (населенного пункта получателя). Минимально возможные цены доставки в зависимости от тарифной зоны: Зона1 - 170,00руб; Зона2 - 216,00руб; Зона3 - 295,00руб; Зона4 - 340,00руб. Так же мы работаем официально по договору с компанией СДЭК и имеем пониженные тарифы для юридических лиц! Рекомендуем после окончания торгов запросить стоимость доставки СДЭКом для крупных лотов у менеджера нашей компании. Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Йемен
Wed, 20 Feb 2019 18:30:00 +0300
ТУРЦИЯ 1995. Банкнота 20000 лир. - z02134157 Старт 1 руб. - 12 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Турция
Wed, 20 Feb 2019 18:30:00 +0300
КЯД342 Ирак 10 Динар 1981 год P# 71 Редкая! С рубля!!! - 24 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!! Лоты объединяем!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы участвуйте в серии наших аукционов, просим оплачивать покупки каждого аукциона отдельно. А доставку мы вам можем объеденить за несколько аукционов сразу и отправить одним отправлением. 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно "Посылка Онлайн", "Посылка 1-ым классом", заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Доставка осуществляется согласно тарифам «Почта России» и зависит от тарифной зоны (населенного пункта получателя). Минимально возможные цены доставки в зависимости от тарифной зоны: Зона1 - 170,00руб; Зона2 - 216,00руб; Зона3 - 295,00руб; Зона4 - 340,00руб. Так же мы работаем официально по договору с компанией СДЭК и имеем пониженные тарифы для юридических лиц! Рекомендуем после окончания торгов запросить стоимость доставки СДЭКом для крупных лотов у менеджера нашей компании. Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Ирак
Wed, 20 Feb 2019 18:30:00 +0300
КЯД345 Ирак 50 Динар 1991 год P# 75 UNC Редкая! С рубля!!! - 24 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!! Лоты объединяем!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы участвуйте в серии наших аукционов, просим оплачивать покупки каждого аукциона отдельно. А доставку мы вам можем объеденить за несколько аукционов сразу и отправить одним отправлением. 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно "Посылка Онлайн", "Посылка 1-ым классом", заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Доставка осуществляется согласно тарифам «Почта России» и зависит от тарифной зоны (населенного пункта получателя). Минимально возможные цены доставки в зависимости от тарифной зоны: Зона1 - 170,00руб; Зона2 - 216,00руб; Зона3 - 295,00руб; Зона4 - 340,00руб. Так же мы работаем официально по договору с компанией СДЭК и имеем пониженные тарифы для юридических лиц! Рекомендуем после окончания торгов запросить стоимость доставки СДЭКом для крупных лотов у менеджера нашей компании. Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Ирак
Wed, 20 Feb 2019 18:29:19 +0300
КЯД346 Ирак 250 Динар 1995 год P# 85 UNC Редкая! С рубля!!! - 24 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!! Лоты объединяем!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы участвуйте в серии наших аукционов, просим оплачивать покупки каждого аукциона отдельно. А доставку мы вам можем объеденить за несколько аукционов сразу и отправить одним отправлением. 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно "Посылка Онлайн", "Посылка 1-ым классом", заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Доставка осуществляется согласно тарифам «Почта России» и зависит от тарифной зоны (населенного пункта получателя). Минимально возможные цены доставки в зависимости от тарифной зоны: Зона1 - 170,00руб; Зона2 - 216,00руб; Зона3 - 295,00руб; Зона4 - 340,00руб. Так же мы работаем официально по договору с компанией СДЭК и имеем пониженные тарифы для юридических лиц! Рекомендуем после окончания торгов запросить стоимость доставки СДЭКом для крупных лотов у менеджера нашей компании. Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Ирак
Wed, 20 Feb 2019 18:26:32 +0300
КЯД348 Ирак 100 Динар 1991 год P# 76 UNC Редкая! С рубля!!! - 24 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!! Лоты объединяем!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы участвуйте в серии наших аукционов, просим оплачивать покупки каждого аукциона отдельно. А доставку мы вам можем объеденить за несколько аукционов сразу и отправить одним отправлением. 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно "Посылка Онлайн", "Посылка 1-ым классом", заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Доставка осуществляется согласно тарифам «Почта России» и зависит от тарифной зоны (населенного пункта получателя). Минимально возможные цены доставки в зависимости от тарифной зоны: Зона1 - 170,00руб; Зона2 - 216,00руб; Зона3 - 295,00руб; Зона4 - 340,00руб. Так же мы работаем официально по договору с компанией СДЭК и имеем пониженные тарифы для юридических лиц! Рекомендуем после окончания торгов запросить стоимость доставки СДЭКом для крупных лотов у менеджера нашей компании. Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Ирак
Wed, 20 Feb 2019 18:25:15 +0300
КЯД351 Ирак 10 Динар 1992 год P# 81 UNC Редкая! С рубля!!! - 24 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!! Лоты объединяем!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы участвуйте в серии наших аукционов, просим оплачивать покупки каждого аукциона отдельно. А доставку мы вам можем объеденить за несколько аукционов сразу и отправить одним отправлением. 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно "Посылка Онлайн", "Посылка 1-ым классом", заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Доставка осуществляется согласно тарифам «Почта России» и зависит от тарифной зоны (населенного пункта получателя). Минимально возможные цены доставки в зависимости от тарифной зоны: Зона1 - 170,00руб; Зона2 - 216,00руб; Зона3 - 295,00руб; Зона4 - 340,00руб. Так же мы работаем официально по договору с компанией СДЭК и имеем пониженные тарифы для юридических лиц! Рекомендуем после окончания торгов запросить стоимость доставки СДЭКом для крупных лотов у менеджера нашей компании. Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Ирак
Wed, 20 Feb 2019 18:21:27 +0300
КЯД352 Ирак 50 Динар 1994 год P# 83 UNC Редкая! С рубля!!! - 24 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!! Лоты объединяем!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы участвуйте в серии наших аукционов, просим оплачивать покупки каждого аукциона отдельно. А доставку мы вам можем объеденить за несколько аукционов сразу и отправить одним отправлением. 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно "Посылка Онлайн", "Посылка 1-ым классом", заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Доставка осуществляется согласно тарифам «Почта России» и зависит от тарифной зоны (населенного пункта получателя). Минимально возможные цены доставки в зависимости от тарифной зоны: Зона1 - 170,00руб; Зона2 - 216,00руб; Зона3 - 295,00руб; Зона4 - 340,00руб. Так же мы работаем официально по договору с компанией СДЭК и имеем пониженные тарифы для юридических лиц! Рекомендуем после окончания торгов запросить стоимость доставки СДЭКом для крупных лотов у менеджера нашей компании. Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Ирак
Wed, 20 Feb 2019 18:20:04 +0300
КЯД263 Пакистан 5 Рупий 1976-1984 год P# 28 UNC С рубля!!! - 13 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!! Лоты объединяем!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы участвуйте в серии наших аукционов, просим оплачивать покупки каждого аукциона отдельно. А доставку мы вам можем объеденить за несколько аукционов сразу и отправить одним отправлением. 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно "Посылка Онлайн", "Посылка 1-ым классом", заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Доставка осуществляется согласно тарифам «Почта России» и зависит от тарифной зоны (населенного пункта получателя). Минимально возможные цены доставки в зависимости от тарифной зоны: Зона1 - 170,00руб; Зона2 - 216,00руб; Зона3 - 295,00руб; Зона4 - 340,00руб. Так же мы работаем официально по договору с компанией СДЭК и имеем пониженные тарифы для юридических лиц! Рекомендуем после окончания торгов запросить стоимость доставки СДЭКом для крупных лотов у менеджера нашей компании. Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Пакистан
Wed, 20 Feb 2019 18:19:34 +0300
КЯД365 Иран 20000 Риалов 2005 год P# 148 UNC Редкая! С рубля!!! - 34 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!! Лоты объединяем!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы участвуйте в серии наших аукционов, просим оплачивать покупки каждого аукциона отдельно. А доставку мы вам можем объеденить за несколько аукционов сразу и отправить одним отправлением. 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно "Посылка Онлайн", "Посылка 1-ым классом", заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Доставка осуществляется согласно тарифам «Почта России» и зависит от тарифной зоны (населенного пункта получателя). Минимально возможные цены доставки в зависимости от тарифной зоны: Зона1 - 170,00руб; Зона2 - 216,00руб; Зона3 - 295,00руб; Зона4 - 340,00руб. Так же мы работаем официально по договору с компанией СДЭК и имеем пониженные тарифы для юридических лиц! Рекомендуем после окончания торгов запросить стоимость доставки СДЭКом для крупных лотов у менеджера нашей компании. Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Иран
Wed, 20 Feb 2019 18:18:33 +0300
КЯД347 Ирак 100 Динар 1994 год P# 84 UNC Редкая! С рубля!!! - 2 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!! Лоты объединяем!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы участвуйте в серии наших аукционов, просим оплачивать покупки каждого аукциона отдельно. А доставку мы вам можем объеденить за несколько аукционов сразу и отправить одним отправлением. 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно "Посылка Онлайн", "Посылка 1-ым классом", заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Доставка осуществляется согласно тарифам «Почта России» и зависит от тарифной зоны (населенного пункта получателя). Минимально возможные цены доставки в зависимости от тарифной зоны: Зона1 - 170,00руб; Зона2 - 216,00руб; Зона3 - 295,00руб; Зона4 - 340,00руб. Так же мы работаем официально по договору с компанией СДЭК и имеем пониженные тарифы для юридических лиц! Рекомендуем после окончания торгов запросить стоимость доставки СДЭКом для крупных лотов у менеджера нашей компании. Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Ирак
Wed, 20 Feb 2019 18:18:14 +0300
КЯД350 Ирак 5 Динар 1992 год P# 80 UNC Редкая! С рубля!!! - 2 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!! Лоты объединяем!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы участвуйте в серии наших аукционов, просим оплачивать покупки каждого аукциона отдельно. А доставку мы вам можем объеденить за несколько аукционов сразу и отправить одним отправлением. 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно "Посылка Онлайн", "Посылка 1-ым классом", заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Доставка осуществляется согласно тарифам «Почта России» и зависит от тарифной зоны (населенного пункта получателя). Минимально возможные цены доставки в зависимости от тарифной зоны: Зона1 - 170,00руб; Зона2 - 216,00руб; Зона3 - 295,00руб; Зона4 - 340,00руб. Так же мы работаем официально по договору с компанией СДЭК и имеем пониженные тарифы для юридических лиц! Рекомендуем после окончания торгов запросить стоимость доставки СДЭКом для крупных лотов у менеджера нашей компании. Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Ирак
Wed, 20 Feb 2019 18:17:22 +0300
Иран 100000 риалов 2010 Нечастые Отличные UNC №1746 - 2 р.

Иран
Wed, 20 Feb 2019 18:17:17 +0300
Сирия 100 фунтов 1968 Редкие №1457 - 2 р.

Сирия
Wed, 20 Feb 2019 18:14:09 +0300
КЯД264 Пакистан 1 Рупия 1983 год P# 27b UNC С рубля!!! - 1 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!! Лоты объединяем!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы участвуйте в серии наших аукционов, просим оплачивать покупки каждого аукциона отдельно. А доставку мы вам можем объеденить за несколько аукционов сразу и отправить одним отправлением. 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно "Посылка Онлайн", "Посылка 1-ым классом", заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Доставка осуществляется согласно тарифам «Почта России» и зависит от тарифной зоны (населенного пункта получателя). Минимально возможные цены доставки в зависимости от тарифной зоны: Зона1 - 170,00руб; Зона2 - 216,00руб; Зона3 - 295,00руб; Зона4 - 340,00руб. Так же мы работаем официально по договору с компанией СДЭК и имеем пониженные тарифы для юридических лиц! Рекомендуем после окончания торгов запросить стоимость доставки СДЭКом для крупных лотов у менеджера нашей компании. Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Пакистан
Wed, 20 Feb 2019 18:09:32 +0300
КЯД265 Пакистан 2 Рупии 1985-1999 год P# 37 UNC С рубля!!! - 1 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!! Лоты объединяем!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы участвуйте в серии наших аукционов, просим оплачивать покупки каждого аукциона отдельно. А доставку мы вам можем объеденить за несколько аукционов сразу и отправить одним отправлением. 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно "Посылка Онлайн", "Посылка 1-ым классом", заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Доставка осуществляется согласно тарифам «Почта России» и зависит от тарифной зоны (населенного пункта получателя). Минимально возможные цены доставки в зависимости от тарифной зоны: Зона1 - 170,00руб; Зона2 - 216,00руб; Зона3 - 295,00руб; Зона4 - 340,00руб. Так же мы работаем официально по договору с компанией СДЭК и имеем пониженные тарифы для юридических лиц! Рекомендуем после окончания торгов запросить стоимость доставки СДЭКом для крупных лотов у менеджера нашей компании. Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Пакистан
Wed, 20 Feb 2019 18:07:52 +0300
КЯД343 Ирак 25 Динар 1990 год P# 74 Кони. Редкая! С рубля!!! - 1 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!! Лоты объединяем!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы участвуйте в серии наших аукционов, просим оплачивать покупки каждого аукциона отдельно. А доставку мы вам можем объеденить за несколько аукционов сразу и отправить одним отправлением. 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно "Посылка Онлайн", "Посылка 1-ым классом", заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Доставка осуществляется согласно тарифам «Почта России» и зависит от тарифной зоны (населенного пункта получателя). Минимально возможные цены доставки в зависимости от тарифной зоны: Зона1 - 170,00руб; Зона2 - 216,00руб; Зона3 - 295,00руб; Зона4 - 340,00руб. Так же мы работаем официально по договору с компанией СДЭК и имеем пониженные тарифы для юридических лиц! Рекомендуем после окончания торгов запросить стоимость доставки СДЭКом для крупных лотов у менеджера нашей компании. Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Ирак
Wed, 20 Feb 2019 18:01:42 +0300
КЯД344 Ирак 25 Динар 1982 год P# 72 UNC Кони. Редкая! С рубля!!! - 1 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!! Лоты объединяем!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы участвуйте в серии наших аукционов, просим оплачивать покупки каждого аукциона отдельно. А доставку мы вам можем объеденить за несколько аукционов сразу и отправить одним отправлением. 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно "Посылка Онлайн", "Посылка 1-ым классом", заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Доставка осуществляется согласно тарифам «Почта России» и зависит от тарифной зоны (населенного пункта получателя). Минимально возможные цены доставки в зависимости от тарифной зоны: Зона1 - 170,00руб; Зона2 - 216,00руб; Зона3 - 295,00руб; Зона4 - 340,00руб. Так же мы работаем официально по договору с компанией СДЭК и имеем пониженные тарифы для юридических лиц! Рекомендуем после окончания торгов запросить стоимость доставки СДЭКом для крупных лотов у менеджера нашей компании. Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Ирак
Wed, 20 Feb 2019 17:59:17 +0300
КЯД358 Афганистан 10000 Афгани 1993 год P# 63а UNC Редкая! С рубля!!! - 1 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!! Лоты объединяем!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы участвуйте в серии наших аукционов, просим оплачивать покупки каждого аукциона отдельно. А доставку мы вам можем объеденить за несколько аукционов сразу и отправить одним отправлением. 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно "Посылка Онлайн", "Посылка 1-ым классом", заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Доставка осуществляется согласно тарифам «Почта России» и зависит от тарифной зоны (населенного пункта получателя). Минимально возможные цены доставки в зависимости от тарифной зоны: Зона1 - 170,00руб; Зона2 - 216,00руб; Зона3 - 295,00руб; Зона4 - 340,00руб. Так же мы работаем официально по договору с компанией СДЭК и имеем пониженные тарифы для юридических лиц! Рекомендуем после окончания торгов запросить стоимость доставки СДЭКом для крупных лотов у менеджера нашей компании. Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Афганистан
Wed, 20 Feb 2019 17:56:09 +0300
Иран 1000,2000,10000 риалов 1992 3шт Отличные UNC №1747 - 1 р.

Иран
Wed, 20 Feb 2019 17:35:28 +0300
Иран 5000 и 10000 риалов 2013 и 2017 2шт Отличные UNC №1748 - 1 р.

Иран
Wed, 20 Feb 2019 17:32:32 +0300
Оман 100 вайса + Индонезия 100 рупий 1992 + Пакистан 1 рупия 3шт №5847 - 1 р.

Оман
Wed, 20 Feb 2019 17:22:59 +0300
Турция 1,20000,50000 лир (1970) 3шт №5844 - 1 р.

Турция