Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Австралия и Океания [все], банкноты, антиквариат

Mon, 25 Mar 2019 22:57:50 +0300
ТОНГА 4 ШИЛЛИНГА PICK 9d 1964 UNС ПРЕСС - 8400 р.

Изображение банкноты - реальное фото. Состояние - на фото. Мое мнение: UNC - UNCIRCULATED - АЦ - ПРЕСС.Тонга
Mon, 25 Mar 2019 18:30:00 +0300
ВАНУАТУ 5000 ВАТУ P-7 КОРАБЛЬ 1993 UNC ПРЕСС - 8400 р.

Изображение банкноты - реальное фото. Состояние - на фото. Мое мнение: UNC - UNCIRCULATED - АЦ - ПРЕСС.Вануату
Mon, 25 Mar 2019 18:30:00 +0300
Папуа-Новая Гвинея 2 кина 1975 года! Редкая!!! ПРЕСС UNC! - 175 р.

Купюры UNC могут отличаться номерами, а так же могут не совпадать подписи кассира. ОБЯЗАТЕЛЬНО УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ!!!  Купленные лоты отправлю "Почтой России". Оплата на карту СБ в течение 5 дней после покупки. Лоты отправляю в течение 7-ми рабочих дней после поступления денег на карту. При покупке нескольких лотов объединяю все в одно отправление - Вы экономите на доставке. Стоимость отправления зависит от вида отправки и от веса. Делаю предварительный расчет. Страховка 4% по желанию покупателя и за его счёт. Претензии к работе почты (утеря , кража , вскрытие ,повреждение и т. п, если отправление не было застраховано) не принимаются ! Розыском почтовых отправлений - не занимаюсь. В случае утери или задержек отправлений, розыск и возмещение затрат принимает на себя покупатель. При необходимости, высылаю скан (фото) квитанции не раньше 25 дней с момента отправления и только если по данным сайта Почта России отправление не получено получателем. При получении отправлений на почте, обязательно проверяйте вес и целостность упаковки.Новая Гвинея
Mon, 25 Mar 2019 18:30:00 +0300
Папуа-Новая Гвинея 20 кина 2008 года! Редкая!!! ПРЕСС UNC! - 85 р.

Купюры UNC могут отличаться номерами, а так же могут не совпадать подписи кассира. ОБЯЗАТЕЛЬНО УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ!!!  Купленные лоты отправлю "Почтой России". Оплата на карту СБ в течение 5 дней после покупки. Лоты отправляю в течение 7-ми рабочих дней после поступления денег на карту. При покупке нескольких лотов объединяю все в одно отправление - Вы экономите на доставке. Стоимость отправления зависит от вида отправки и от веса. Делаю предварительный расчет. Страховка 4% по желанию покупателя и за его счёт. Претензии к работе почты (утеря , кража , вскрытие ,повреждение и т. п, если отправление не было застраховано) не принимаются ! Розыском почтовых отправлений - не занимаюсь. В случае утери или задержек отправлений, розыск и возмещение затрат принимает на себя покупатель. При необходимости, высылаю скан (фото) квитанции не раньше 25 дней с момента отправления и только если по данным сайта Почта России отправление не получено получателем. При получении отправлений на почте, обязательно проверяйте вес и целостность упаковки.Новая Гвинея
Mon, 25 Mar 2019 17:12:08 +0300
Фиджи 2 доллара 2011 года! Редкая!!! ПРЕСС UNC! - 169 р.

Купюры UNC могут отличаться номерами, а так же могут не совпадать подписи кассира. ОБЯЗАТЕЛЬНО УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ!!!  Купленные лоты отправлю "Почтой России". Оплата на карту СБ в течение 5 дней после покупки. Лоты отправляю в течение 7-ми рабочих дней после поступления денег на карту. При покупке нескольких лотов объединяю все в одно отправление - Вы экономите на доставке. Стоимость отправления зависит от вида отправки и от веса. Делаю предварительный расчет. Страховка 4% по желанию покупателя и за его счёт. Претензии к работе почты (утеря , кража , вскрытие ,повреждение и т. п, если отправление не было застраховано) не принимаются ! Розыском почтовых отправлений - не занимаюсь. В случае утери или задержек отправлений, розыск и возмещение затрат принимает на себя покупатель. При необходимости, высылаю скан (фото) квитанции не раньше 25 дней с момента отправления и только если по данным сайта Почта России отправление не получено получателем. При получении отправлений на почте, обязательно проверяйте вес и целостность упаковки.Фиджи
Mon, 25 Mar 2019 16:36:18 +0300
Австралия 10 долларов 1988 UNC - 2600 р.

Австралия 10 долларов 1988 UNC. Есть три боны с последовательными номерами.Австралия
Mon, 25 Mar 2019 16:14:03 +0300
Соломоновы о-ва 100 долларов 2006 год. UNC - 1850 р.

Для удобного поиска нужной вам категории, пользуйтесь метками с лева, на главной странице. Оплата: карта Сбербанка. Безадресные переводы системами "Контакт" и "Юнистрим" Оплату прошу произвести в течение 5 дней. Все возникающие вопросы прошу задавать до покупки лота. Пересылка лота только по РФ после 100 % оплаты. Лоты объединяю.Соломоновы острова
Mon, 25 Mar 2019 11:55:36 +0300
Папуа Новая Гвинея 2 кина 2014г пластик UNC - 110 р.

Доставка по г.Челябинск - самовывоз.       по стране заказным письмом (бандеролью) в       пластиковом конверте. Стоимость письма от       60р и зависит от его веса, письма 1 класса от      130р.   Оплата на карту СБ или Почтабанка. В течении 3 суток после выставления счета. При оплате на карту прошу никаких сообщений не писать, а написать о ней сюда на Мешок.    Отправка производится только после полной оплаты лотов и почты.  Все лоты объединяются что позволяет экономить на доставке. Внимание -  Минимальная сумма заказа -300р Отзывы даю в ответ на отзывы покупателей.Новая Гвинея
Mon, 25 Mar 2019 11:54:46 +0300
Фиджи 2 доллара 2002 год Пресс UNC - 185 р.

Оригинал. Гарантия подлинности. Серия и номер могут не совпадать.Фиджи
Mon, 25 Mar 2019 07:06:12 +0300
Фиджи 2 доллара 2000 год Пресс UNC - 185 р.

Оригинал. Гарантия подлинности. Серия и номер могут не совпадать.Фиджи
Mon, 25 Mar 2019 05:51:48 +0300
Банкноты острова Кергелен - 220 р.

100 франков 2012 год Сувенирная банкнота в стиле фэнтэзи,не является платёжным средствомФранцузские колонии
Банкноты острова Кергелен - 350 р.

200 франков 2012 год   Сувенирная банкнота в стиле фэнтэзи, не является платёжным средствомФранцузские колонии
Просмотров: 3729
* RSS. Активные лоты. Австралия и Океания [все], банкноты, антиквариат
Активные лоты: нет информации
2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования