Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Австралия и Океания [все], банкноты, антиквариат

Mon, 20 Aug 2018 23:34:18 +0300
СОЛОМОНОВЫ ОСТРОВА 10 ДОЛЛАРОВ 2017 ГОД ПРЕСС UNC ИЗ ПАЧКИ - 300 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Оплата на карточку Сбербанка,ПОЧТА БАНК.ВТБ. системами денежных переводов ( Золотая Корона,и другие), Яндекс-деньги +3% и другие. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу.  Соломоновы острова
Mon, 20 Aug 2018 23:33:17 +0300
ТОНГА 1 ПААНГА 2009 ГОД ПРЕСС - 89 р.

Все банкноты только в состоянии UNC и никогда не были в обращении. Номер и серия банкнот может отличаться от представленной. Все лоты доступны в Магазине по ссылке: https://fill2013.meshok.ru/   Оплата: Перевод на банковскую карту Сбербанка ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ!!! Доставка: Почта России - 90 рублей Все заказы отправляются в течение 48 часов, предоставляется номер для отслеживания почтового отправления. Бесплатная доставка по Почте при заказе свыше 5500 рублей Бесплатная доставка курьером по Москве при заказе от 10000 рублей Личная встреча возможна только по предварительной договоренности (Москва) Спасибо Вам за покупку!Тонга
Mon, 20 Aug 2018 23:32:23 +0300
ТОНГА 2 ПААНГА 2015 ГОД ПРЕСС - 149 р.

Все банкноты только в состоянии UNC и никогда не были в обращении. Номер и серия банкнот может отличаться от представленной. Все лоты доступны в Магазине по ссылке: https://fill2013.meshok.ru/   Оплата: Перевод на банковскую карту Сбербанка ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ!!! Доставка: Почта России - 90 рублей Все заказы отправляются в течение 48 часов, предоставляется номер для отслеживания почтового отправления. Бесплатная доставка по Почте при заказе свыше 5500 рублей Бесплатная доставка курьером по Москве при заказе от 10000 рублей Личная встреча возможна только по предварительной договоренности (Москва) Спасибо Вам за покупку!Тонга
Mon, 20 Aug 2018 23:31:22 +0300
ТОНГА 2 ПААНГА 2009 ГОД ПРЕСС - 138 р.

Все банкноты только в состоянии UNC и никогда не были в обращении. Номер и серия банкнот может отличаться от представленной. Все лоты доступны в Магазине по ссылке: https://fill2013.meshok.ru/   Оплата: Перевод на банковскую карту Сбербанка ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ!!! Доставка: Почта России - 90 рублей Все заказы отправляются в течение 48 часов, предоставляется номер для отслеживания почтового отправления. Бесплатная доставка по Почте при заказе свыше 5500 рублей Бесплатная доставка курьером по Москве при заказе от 10000 рублей Личная встреча возможна только по предварительной договоренности (Москва) Спасибо Вам за покупку!Тонга
Mon, 20 Aug 2018 22:20:57 +0300
ТОНГА 1 ПААНГА 1995 ГОД ПРЕСС - 163 р.

Все банкноты только в состоянии UNC и никогда не были в обращении. Номер и серия банкнот может отличаться от представленной. Все лоты доступны в Магазине по ссылке: https://fill2013.meshok.ru/   Оплата: Перевод на банковскую карту Сбербанка ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ!!! Доставка: Почта России - 90 рублей Все заказы отправляются в течение 48 часов, предоставляется номер для отслеживания почтового отправления. Бесплатная доставка по Почте при заказе свыше 5500 рублей Бесплатная доставка курьером по Москве при заказе от 10000 рублей Личная встреча возможна только по предварительной договоренности (Москва) Спасибо Вам за покупку!Тонга
Mon, 20 Aug 2018 22:19:36 +0300
Папуа - Новая Гвинея. 20 кина. UNC. Р10с. - 395 р.

UNC.Новая Гвинея
Mon, 20 Aug 2018 21:22:38 +0300
Папуа - Новая Гвинея. 1998. 10 кина. UNC. Юбилейная. Р17 - 330 р.

UNC.Новая Гвинея
Mon, 20 Aug 2018 20:33:48 +0300
Фиджи. 2002. 50 долларов. UNC. - 3195 р.

UNC.Фиджи
Mon, 20 Aug 2018 20:23:46 +0300
Папуа - Новая Гвинея. 1989. 50 кина. UNC. Р11. - 548 р.

UNC.Новая Гвинея
Mon, 20 Aug 2018 17:44:02 +0300
Самоа. 2005. 5 тала. UNC. - 295 р.

UNC.Самоа
Mon, 20 Aug 2018 17:26:18 +0300
--Тонга 2 паанга 2015 P44 пресс unc - 160 р.

номера на сканах - весчь эфимерная     Вся информация в разделе "обо мне"    Тонга
Mon, 20 Aug 2018 17:23:10 +0300
Тонга 1 паанга 1995 P31a пресс unc - 220 р.

номера на сканах - весчь эфимерная * 31 TONGA Value 1 Pa'anga Issued by Pangike Pule Fakafonua 'o Tonga / National Reserve Bank of Tonga Date ND (1995) Printer Thomas de la Rue, London   31a signatures: Baron Vaea von Houma & J. C. Cocker   Вся информация в разделе "обо мне"    Тонга
Mon, 20 Aug 2018 16:18:50 +0300
Тонга 1 паанга 1995 P31b пресс unc - 200 р.

номера на сканах - весчь эфимерная * 31 TONGA Value 1 Pa'anga Issued by Pangike Pule Fakafonua 'o Tonga / National Reserve Bank of Tonga Date ND (1995) Printer Thomas de la Rue, London   31b signatures: Baron Vaea von Houma & K. T. Fakafanua   Вся информация в разделе "обо мне"    Тонга
Mon, 20 Aug 2018 16:07:27 +0300
Фиджи. 2007. 50 долларов. UNC - 2740 р.

UNC.Фиджи
Mon, 20 Aug 2018 15:01:33 +0300
Острова Кука. 1992. 3 доллара. UNC. - 295 р.

UNC.Острова Кука
Соломоновы острова. 2008. 10 долларов. UNC - 195 р.

UNC.Соломоновы острова
Просмотров: 2419
* RSS. Активные лоты. Австралия и Океания [все], банкноты, антиквариат
Активные лоты: нет информации