Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Австралия и Океания [все], банкноты, антиквариат

Fri, 19 Oct 2018 09:34:52 +0300
5.133 Тринидад и Тобаго 50 Доллар 2012 UNC - 860 р.

Добрый день, уважаемые покупатели! Благодарю за Ваше внимание к моим лотам иностранных банкнот. Большая просьба соблюсти несколько правил при появлении интереса к покупке: 1 Я сама выхожу первая на связь при покупке лота. Просьба в течении 3х дней ответить на мой запрос по купленному Вами лоту.  2 Лот покупателю высылается в течении 3х рабочих дней с момента 100% оплаты. 3 Оплата -карта Сбербанка, Контакт, Золотая корона, Вестерн Юнион, ПайПал (по согласованию). 4 Пересылка происходит заказным письмом, бандеролью, либо 1ым классом. Все лоты купленные одним покупателем группируются. Взаимные гарантии и ответственность: 1. Если покупатель не выходит на связь по итогу моего писма и в течение 10 дней не подтверждает оплату лота, то ему оставляется отрицательный отзыв, а лот перевыставляется. 2. Все сканы сделаны с фактически существующих предметов - Вы покупаете именно то что запечатлено на скане. При необходимости, готова предоставить дополнительные сканы лотов с более высоким разрешением. Сканы предоставляю по электронной почте. Для этого в моём ассортименте существует Замечательный дежурный лот, найдите его. 3. Если покупателем обнаружены какие-либо несоответствия, дефекты, не отображенные на скане, то все претензии принимаются в течение 20 дней после получения. Однако это не снимает с меня ответственности вести диалог с покупателем в особых случаях и по прошествии этого времени. 4. Я гарантирую, что лот будет самым тщательным и аккуратным способом упакован для пересылки.  Самоа
Fri, 19 Oct 2018 09:32:42 +0300
5.43 Тринидад и Тобаго 50 Доллар 2013 UNC - 950 р.

Добрый день, уважаемые покупатели! Благодарю за Ваше внимание к моим лотам иностранных банкнот. Большая просьба соблюсти несколько правил при появлении интереса к покупке: 1 Я сама выхожу первая на связь при покупке лота. Просьба в течении 3х дней ответить на мой запрос по купленному Вами лоту.  2 Лот покупателю высылается в течении 3х рабочих дней с момента 100% оплаты. 3 Оплата -карта Сбербанка, Контакт, Золотая корона, Вестерн Юнион, ПайПал (по согласованию). 4 Пересылка происходит заказным письмом, бандеролью, либо 1ым классом. Все лоты купленные одним покупателем группируются. Взаимные гарантии и ответственность: 1. Если покупатель не выходит на связь по итогу моего писма и в течение 10 дней не подтверждает оплату лота, то ему оставляется отрицательный отзыв, а лот перевыставляется. 2. Все сканы сделаны с фактически существующих предметов - Вы покупаете именно то что запечатлено на скане. При необходимости, готова предоставить дополнительные сканы лотов с более высоким разрешением. Сканы предоставляю по электронной почте. Для этого в моём ассортименте существует Замечательный дежурный лот, найдите его. 3. Если покупателем обнаружены какие-либо несоответствия, дефекты, не отображенные на скане, то все претензии принимаются в течение 20 дней после получения. Однако это не снимает с меня ответственности вести диалог с покупателем в особых случаях и по прошествии этого времени. 4. Я гарантирую, что лот будет самым тщательным и аккуратным способом упакован для пересылки.  Самоа
Thu, 18 Oct 2018 22:15:00 +0300
4.95 Тринидад и Тобаго 10 Доллар 2006 UNC - 170 р.

Добрый день, уважаемые покупатели! Благодарю за Ваше внимание к моим лотам иностранных банкнот. Большая просьба соблюсти несколько правил при появлении интереса к покупке: 1 Я сама выхожу первая на связь при покупке лота. Просьба в течении 3х дней ответить на мой запрос по купленному Вами лоту.  2 Лот покупателю высылается в течении 3х рабочих дней с момента 100% оплаты. 3 Оплата -карта Сбербанка, Контакт, Золотая корона, Вестерн Юнион, ПайПал (по согласованию). 4 Пересылка происходит заказным письмом, бандеролью, либо 1ым классом. Все лоты купленные одним покупателем группируются. Взаимные гарантии и ответственность: 1. Если покупатель не выходит на связь по итогу моего писма и в течение 10 дней не подтверждает оплату лота, то ему оставляется отрицательный отзыв, а лот перевыставляется. 2. Все сканы сделаны с фактически существующих предметов - Вы покупаете именно то что запечатлено на скане. При необходимости, готова предоставить дополнительные сканы лотов с более высоким разрешением. Сканы предоставляю по электронной почте. Для этого в моём ассортименте существует Замечательный дежурный лот, найдите его. 3. Если покупателем обнаружены какие-либо несоответствия, дефекты, не отображенные на скане, то все претензии принимаются в течение 20 дней после получения. Однако это не снимает с меня ответственности вести диалог с покупателем в особых случаях и по прошествии этого времени. 4. Я гарантирую, что лот будет самым тщательным и аккуратным способом упакован для пересылки.  Самоа
Thu, 18 Oct 2018 21:50:00 +0300
АМС136 Папуа Новая Гвинея 2 Кина 2002 год. P# 16d № ALP281483 Состояние на фото! UNC С рубля! - 1 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Минимальная стоимость доставки 150 рублей «Почтой России». Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Новая Гвинея
Thu, 18 Oct 2018 21:46:04 +0300
АМС111 Австралия 20 Долларов 1991 год. P# 46h. № RPA695954. Состояние на фото! С рубля! - 1 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Минимальная стоимость доставки 150 рублей «Почтой России». Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Австралия
Thu, 18 Oct 2018 21:33:17 +0300
Папуа - Новая Гвинея. 2012. 50 кина. UNC. Пластик. - 2130 р.

UNC.Новая Гвинея
Thu, 18 Oct 2018 16:25:28 +0300
Австралия. 2016. 5 долларов. UNC. Пластик. - 380 р.

UNC.Австралия
Thu, 18 Oct 2018 13:57:51 +0300
Банкноты Австралии и Океании 6 шт. Одним лотом!!! - 7 р.

Всё на фото. 6 банкнот: Австралия, Тимор, Индонезия, Малайя, Новая Каледония, Французские тихоокеанские территории.Все вопросы ( год, номинал и т.д.) до покупки.Оплата на карту СБ. Отправка в день получения оплаты. Все мои банкноты и монеты Вы можете приобрести на: http://oldcollections.ru/ При покупки по "Блицу" отправка за мой счёт. Удачи на торгах!Разное
Thu, 18 Oct 2018 13:57:46 +0300
Банкнота Фиджи 2007 год (Без даты) 2 доллара "Королева Елизавета II, Дети на стадионе", AU - 486 р.

"Описание": Банкнота Фиджи 2007 год (Без даты) 2 доллара "Королева Елизавета II, Дети на стадионе", AUАртикул: 153706Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 2Год: 2007Валюта: Доллар Фиджи (FJD) (с 1969 года)Страна: ФиджиТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 67Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Фиджи с 2000 по 2009 годы был Президент Хосефа ИлойлоШирина (мм): 132Масса (гр): 1Фиджи
Thu, 18 Oct 2018 13:57:46 +0300
Банкнота Тонга 1995 год (Без года) 2 Паанги "Король Тауфаахау Тупоу IV. Женщины ткут одежду", AU - 450 р.

"Описание": Банкнота Тонга 1995 год (Без года) 2 Паанги "Король Тауфаахау Тупоу IV. Женщины ткут одежду", AUАртикул: 152014Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаГод: 1995Валюта: Паанга Тонги (TOP) (Денежная единица Королевства Тонга с 1967 года, 1 паанга состоит из 100 сенити (Страна: ТонгаВ момент выхода руководителем был: Тонги с 1965 по 2006 год был Король Тауфаахау Тупоу IVТонга
Thu, 18 Oct 2018 13:57:46 +0300
Банкнота Тонга 1995 год (Без года) 5 Паанг "Король Тауфаахау Тупоу IV. Каменные ворота Хаамонга", AU - 540 р.

"Описание": Банкнота Тонга 1995 год (Без года) 5 Паанг "Король Тауфаахау Тупоу IV. Каменные ворота Хаамонга", AUАртикул: 153778Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаГод: 1995Страна: ТонгаТонга
Thu, 18 Oct 2018 13:57:46 +0300
Банкнота Тонга 2008 год (Без года) 1 Паанга "Король Король Джордж Тупоу V. Кит в море", AU - 486 р.

"Описание": Банкнота Тонга 2008 год (Без года) 1 Паанга "Король Король Джордж Тупоу V. Кит в море", AUАртикул: 152010Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 1Год: 2008Валюта: Паанга Тонги (TOP) (Денежная единица Королевства Тонга с 1967 года, 1 паанга состоит из 100 сенити (Страна: ТонгаТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 70Тематика: Фауна (Животные)В момент выхода руководителем был: Тонги с 2006 по 2012 год был Король Джордж Тупоу VШирина (мм): 150Масса (гр): 1Тонга
Thu, 18 Oct 2018 13:57:46 +0300
Банкнота Тонга 2008 год (Без года) 2 Паанги "Король Король Джордж Тупоу V. Образование и спорт", AU - 540 р.

"Описание": Банкнота Тонга 2008 год (Без года) 2 Паанги "Король Король Джордж Тупоу V. Образование и спорт", AUАртикул: 152012Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаСтрана: ТонгаТонга
Thu, 18 Oct 2018 13:57:41 +0300
Банкнота Тонга 2008 год (Без года) 5 Паанг "Король Король Джордж Тупоу V. Церемониальная плита", AU - 720 р.

"Описание": Банкнота Тонга 2008 год (Без года) 5 Паанг "Король Король Джордж Тупоу V. Церемониальная плита", AUАртикул: 153777Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаГод: 2008Страна: ТонгаВысота (мм): 69Ширина (мм): 150Масса (гр): 1Тонга
Thu, 18 Oct 2018 13:57:41 +0300
Банкнота Соломоновы острова 1986 год (Без даты) 10 долларов "Прямой номер. Ткач" ,AU - 810 р.

"Описание": Банкнота Соломоновы острова 1986 год (Без даты) 10 долларов "Прямой номер. Ткач" ,AUАртикул: 153786Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаГод: 1997Валюта: Доллар Соломоновых Островов (SBD) (с 1977 года)Страна: Соломоновы ОстроваВысота (мм): 75В момент выхода руководителем был: Соломоновых островов являлся и по сей день является Монарх ВеликобританииШирина (мм): 150Масса (гр): 1Соломоновы острова
Thu, 18 Oct 2018 13:57:41 +0300
Банкнота Соломоновы острова 1997 год (Без даты) 5 долларов "Кораблик в центре. Мужчина с лодкой" AU - 558 р.

"Описание": Банкнота Соломоновы острова 1997 год (Без даты) 5 долларов "Кораблик в центре. Мужчина с лодкой" AUАртикул: 22700Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 5Год: 1997Валюта: Доллар Соломоновых Островов (SBD) (с 1977 года)Страна: Соломоновы ОстроваТип/наличие водяных знаков: РисунокВысота (мм): 74Тематика: Техника (Корабли и флот)В момент выхода руководителем был: Соломоновых островов являлся и по сей день является Монарх ВеликобританииШирина (мм): 144Масса (гр): 1Соломоновы острова
Thu, 18 Oct 2018 13:57:41 +0300
Банкнота Соломоновы острова 2004 год (Без даты) 2 доллара "Флаг в центре. Рыбаки", AU - 315 р.

"Описание": Банкнота Соломоновы острова 2004 год (Без даты) 2 доллара "Флаг в центре. Рыбаки", AUАртикул: 151827Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаГод: 1997Страна: Соломоновы ОстроваСоломоновы острова
Thu, 18 Oct 2018 13:57:41 +0300
Банкнота Соломоновы острова 2006 год (Без даты) 5 долларов "Флаг в центре. Мужчина с лодкой", AU - 486 р.

"Описание": Банкнота Соломоновы острова 2006 год (Без даты) 5 долларов "Флаг в центре. Мужчина с лодкой", AUАртикул: 22701Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 5Год: 2006Валюта: Доллар Соломоновых Островов (SBD) (с 1977 года)Страна: Соломоновы ОстроваТип/наличие водяных знаков: РисунокВысота (мм): 72Тематика: Техника (Корабли и флот)В момент выхода руководителем был: Соломоновых островов являлся и по сей день является Монарх ВеликобританииШирина (мм): 144Масса (гр): 1Соломоновы острова
Thu, 18 Oct 2018 13:57:41 +0300
Банкнота Соломоновы острова 2006 год (Без даты) 10 долларов "Флаг в центре. Ткач", AU - 720 р.

"Описание": Банкнота Соломоновы острова 2006 год (Без даты) 10 долларов "Флаг в центре. Ткач", AUАртикул: 153787Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 10Год: 2006Страна: Соломоновы ОстроваСоломоновы острова
Thu, 18 Oct 2018 13:57:38 +0300
Банкнота Соломоновы острова 2006 год (Без даты) 20 долларов "Флаг в центре. Танцоры", AU - 855 р.

"Описание": Банкнота Соломоновы острова 2006 год (Без даты) 20 долларов "Флаг в центре. Танцоры", AUАртикул: 157685Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаГод: 2006Страна: Соломоновы ОстроваСоломоновы острова
Thu, 18 Oct 2018 13:57:23 +0300
Тонга 2 паанга 2015г. №44 UNC пресс - 200 р.

<p>Уважаемые дамы и господа!</p> <p>Прошу Вас внимательно посмотреть скан банкноты. Вы приобретаете именно тот тип, что видите на изображении (номера, серии и подписи могут отличатся).</p> <p>Если у Вас есть вопросы, то прошу задавать их до совершения покупки.</p> <p>При оплате принимаются переводы на карту Сбербанка, почтовые переводы и денежные переводы Контакт. Любые другие способы оплаты по предварительной договоренности. Возможна только предоплата. Отправка наложенным платежом не возможна.</p> <p>Прошу покупателей выходить на связь в течении 3-х дней и оплачивать в течение 5 дней.</p> <p>Личная встреча в Москве (по воскресеньям в нумизм.клубе "Аврора" м."Теплый Стан", либо в будни и субботу у м."Перово") по предварительной договоренности при покупке от 1000 руб.</p> <p>Пересылка Почтой России (ответственность за сроки прохождения отправлений и сохранность писем я не несу, но при необходимости готов помочь в розыске отправлений) - заказное письмо - от 60 руб., заказное письмо 1-го класса - от 100 руб., заказное письмо 1-го класса с объявленной ценностью -  от 120 руб.+ 4% от объявленной ценности. Указанная стоимость пересылки является ориентировочной и зависит от веса отправления и расстояние до г.Москвы.</p> <p>Несколько купленных лотов объединяются с целью экономии на доставке.</p>Тонга
Thu, 18 Oct 2018 13:57:23 +0300
Банкнота Самоа 2002 год 5 тала (Состояние - AU) - 405 р.

"Описание": Банкнота Самоа 2002 год 5 тала (Состояние - AU)Артикул: 1510116Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаГод: 2002Материал: БумагаСтрана: СамоаВысота (мм): 72Ширина (мм): 140Масса (гр): 1Самоа
Thu, 18 Oct 2018 13:57:23 +0300
Банкнота Самоа 2008 год 10 тала (Состояние - AU) - 585 р.

"Описание": Банкнота Самоа 2008 год 10 тала (Состояние - AU)Артикул: 157680Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаГод: 2008Материал: БумагаСтрана: СамоаСамоа
Thu, 18 Oct 2018 13:57:04 +0300
Банкнота Самоа 2008 год 5 тала (Состояние - AU) - 450 р.

"Описание": Банкнота Самоа 2008 год 5 тала (Состояние - AU)Артикул: 157678Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаГод: 2008Материал: БумагаСтрана: СамоаВысота (мм): 75Ширина (мм): 140Масса (гр): 1Самоа
Thu, 18 Oct 2018 13:57:04 +0300
Банкнота Папуа-Новая Гвинея 10 кина Без даты - 720 р.

"Описание": Банкнота Папуа-Новая Гвинея 10 кина Без датыАртикул: 155569Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаМатериал: БумагаСтрана: Папуа-Новая ГвинеяНовая Гвинея
Thu, 18 Oct 2018 13:57:04 +0300
Банкнота Папуа-Новая Гвинея 1991 год 2 кина "9-е Тихоокеанские Игры. Райская птица. Утварь", AU - 1170 р.

"Описание": Банкнота Папуа-Новая Гвинея 1991 год 2 кина "9-е Тихоокеанские Игры. Райская птица. Утварь", AUАртикул: 24661Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 2Год: 1991Валюта: Кина Папуа-Новой Гвинеи (PGK) (с 1975 года) (Состоит из 100 тойя)Страна: Папуа-Новая ГвинеяТип/наличие водяных знаков: Без водяных знаковВысота (мм): 70Тематика: Фауна (Птицы)В момент выхода руководителем был: Папуа-Новой Гвинеи с 1991 по 1997 год был генерал-губернатор Сэр Вива КоровиШирина (мм): 140Масса (гр): 1Новая Гвинея
Thu, 18 Oct 2018 13:57:04 +0300
Банкнота Папуа-Новая Гвинея 20 кина Без даты - 1170 р.

"Описание": Банкнота Папуа-Новая Гвинея 20 кина Без датыАртикул: 155568Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаМатериал: БумагаСтрана: Папуа-Новая ГвинеяНовая Гвинея
Thu, 18 Oct 2018 13:57:04 +0300
Банкнота Папуа-Новая Гвинея 2007 год (Без даты) 2 кина "Парламент Новой Гвенеи. Предметы быта", AU - 414 р.

"Описание": Банкнота Папуа-Новая Гвинея 2007 год (Без даты) 2 кина "Парламент Новой Гвенеи. Предметы быта", AUАртикул: 155613Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 2Год: 2007Валюта: Кина Папуа-Новой Гвинеи (PGK) (с 1975 года) (Состоит из 100 тойя)Страна: Папуа-Новая ГвинеяТип/наличие водяных знаков: Без водяных знаковВысота (мм): 70Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Папуа-Новой Гвинеи с 2004 по 2010 год был генерал-губернатор Сэр Полиас МатанеШирина (мм): 140Масса (гр): 1Новая Гвинея
Thu, 18 Oct 2018 13:56:15 +0300
Банкнота Папуа-Новая Гвинея 5 кина 2010 год "35 лет Независимости - 360 р.

"Описание": Банкнота Папуа-Новая Гвинея 5 кина 2010 год "35 лет Независимости" Артикул: 155612Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаГод: 2010Валюта: Кина Папуа-Новой Гвинеи (PGK) (с 1975 года) (Состоит из 100 тойя)Страна: Папуа-Новая ГвинеяТип/наличие водяных знаков: Без водяных знаковВысота (мм): 70Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Папуа-Новой Гвинеи с 2004 по 2010 год был генерал-губернатор Сэр Полиас МатанеШирина (мм): 140Масса (гр): 1Новая Гвинея
Thu, 18 Oct 2018 13:56:15 +0300
Банкнота Вануату 1995 год 200 вату (Состояние - AU) - 630 р.

"Описание": Банкнота Вануату 1995 год 200 вату (Состояние - AU)Артикул: 152096Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаГод: 1995Материал: БумагаСтрана: ВануатуВануату
Thu, 18 Oct 2018 13:55:50 +0300
Банкнота Вануату 2014 год 1000 вату (Состояние - AU) - 1710 р.

"Описание": Банкнота Вануату 2014 год 1000 вату (Состояние - AU)Артикул: 1510155Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаГод: 2014Материал: БумагаСтрана: ВануатуВысота (мм): 65Тематика: Общество (Семья и Дети)Ширина (мм): 140Масса (гр): 1Вануату
Thu, 18 Oct 2018 13:55:50 +0300
Банкнота Австралия 2002-2008 гг. 20 долларов (Состояние - AU) - 2700 р.

"Описание": Банкнота Австралия 2002-2008 гг. 20 долларов (Состояние - AU)Артикул: 157368Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаМатериал: БумагаСтрана: АвстралияАвстралия
Thu, 18 Oct 2018 13:55:50 +0300
Банкнота Австралия Без года 100 долларов (Состояние - AU) - 9000 р.

"Описание": Банкнота Австралия Без года 100 долларов (Состояние - AU)Артикул: 157369Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаМатериал: БумагаСтрана: АвстралияАвстралия
Thu, 18 Oct 2018 13:00:36 +0300
Банкнота Австралия Без года 50 долларов (Состояние - AU) - 5040 р.

"Описание": Банкнота Австралия Без года 50 долларов (Состояние - AU)Артикул: 157367Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаМатериал: БумагаСтрана: АвстралияАвстралия
Thu, 18 Oct 2018 12:55:58 +0300
Соломоновы острова 50 долларов 2005г. №29a UNC пресс* - 1085 р.

Уважаемые дамы и господа! Прошу Вас внимательно посмотреть скан банкноты. Вы приобретаете именно тот тип, что видите на изображении (номера, серии и подписи могут отличатся). Если у Вас есть вопросы, то прошу задавать их до совершения покупки. При оплате принимаются переводы на карту Сбербанка, почтовые переводы и денежные переводы Контакт. Любые другие способы оплаты по предварительной договоренности. Возможна только предоплата. Отправка наложенным платежом не возможна. Прошу покупателей выходить на связь в течении 3-х дней и оплачивать в течение 5 дней. Личная встреча в Москве (по воскресеньям в нумизм.клубе "Аврора" м."Теплый Стан", либо в будни и субботу у м."Перово") по предварительной договоренности при покупке от 1000 руб. Пересылка Почтой России (ответственность за сроки прохождения отправлений и сохранность писем я не несу, но при необходимости готов помочь в розыске отправлений) - заказное письмо - от 60 руб., заказное письмо 1-го класса - от 100 руб., заказное письмо 1-го класса с объявленной ценностью - от 120 руб.+ 4% от объявленной ценности. Указанная стоимость пересылки является ориентировочной и зависит от веса отправления и расстояние до г.Москвы. Несколько купленных лотов объединяются с целью экономии на доставке.  Соломоновы острова
Thu, 18 Oct 2018 12:55:53 +0300
Банкнота Фиджи 2007 год (Без даты) 2 доллара "Королева Елизавета II, Дети на стадионе", AU - 486 р.

"Описание": Банкнота Фиджи 2007 год (Без даты) 2 доллара "Королева Елизавета II, Дети на стадионе", AUАртикул: 153706Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 2Год: 2007Валюта: Доллар Фиджи (FJD) (с 1969 года)Страна: ФиджиТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 67Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Фиджи с 2000 по 2009 годы был Президент Хосефа ИлойлоШирина (мм): 132Масса (гр): 1Фиджи
Thu, 18 Oct 2018 12:55:53 +0300
Банкнота Тонга 1995 год (Без года) 2 Паанги "Король Тауфаахау Тупоу IV. Женщины ткут одежду", AU - 450 р.

"Описание": Банкнота Тонга 1995 год (Без года) 2 Паанги "Король Тауфаахау Тупоу IV. Женщины ткут одежду", AUАртикул: 152014Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаГод: 1995Валюта: Паанга Тонги (TOP) (Денежная единица Королевства Тонга с 1967 года, 1 паанга состоит из 100 сенити (Страна: ТонгаВ момент выхода руководителем был: Тонги с 1965 по 2006 год был Король Тауфаахау Тупоу IVТонга
Thu, 18 Oct 2018 12:55:53 +0300
Банкнота Тонга 1995 год (Без года) 5 Паанг "Король Тауфаахау Тупоу IV. Каменные ворота Хаамонга", AU - 540 р.

"Описание": Банкнота Тонга 1995 год (Без года) 5 Паанг "Король Тауфаахау Тупоу IV. Каменные ворота Хаамонга", AUАртикул: 153778Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаГод: 1995Страна: ТонгаТонга
Thu, 18 Oct 2018 12:55:53 +0300
Банкнота Тонга 2008 год (Без года) 1 Паанга "Король Король Джордж Тупоу V. Кит в море", AU - 486 р.

"Описание": Банкнота Тонга 2008 год (Без года) 1 Паанга "Король Король Джордж Тупоу V. Кит в море", AUАртикул: 152010Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 1Год: 2008Валюта: Паанга Тонги (TOP) (Денежная единица Королевства Тонга с 1967 года, 1 паанга состоит из 100 сенити (Страна: ТонгаТип/наличие водяных знаков: Изображение известной личностиВысота (мм): 70Тематика: Фауна (Животные)В момент выхода руководителем был: Тонги с 2006 по 2012 год был Король Джордж Тупоу VШирина (мм): 150Масса (гр): 1Тонга
Thu, 18 Oct 2018 12:55:53 +0300
Банкнота Тонга 2008 год (Без года) 2 Паанги "Король Король Джордж Тупоу V. Образование и спорт", AU - 540 р.

"Описание": Банкнота Тонга 2008 год (Без года) 2 Паанги "Король Король Джордж Тупоу V. Образование и спорт", AUАртикул: 152012Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаСтрана: ТонгаТонга
Thu, 18 Oct 2018 12:55:49 +0300
Банкнота Тонга 2008 год (Без года) 5 Паанг "Король Король Джордж Тупоу V. Церемониальная плита", AU - 720 р.

"Описание": Банкнота Тонга 2008 год (Без года) 5 Паанг "Король Король Джордж Тупоу V. Церемониальная плита", AUАртикул: 153777Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаГод: 2008Страна: ТонгаВысота (мм): 69Ширина (мм): 150Масса (гр): 1Тонга
Thu, 18 Oct 2018 12:55:49 +0300
Банкнота Соломоновы острова 2004 год (Без даты) 2 доллара "Флаг в центре. Рыбаки", AU - 315 р.

"Описание": Банкнота Соломоновы острова 2004 год (Без даты) 2 доллара "Флаг в центре. Рыбаки", AUАртикул: 151827Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаГод: 1997Страна: Соломоновы ОстроваСоломоновы острова
Thu, 18 Oct 2018 12:55:49 +0300
Банкнота Соломоновы острова 2006 год (Без даты) 5 долларов "Флаг в центре. Мужчина с лодкой", AU - 486 р.

"Описание": Банкнота Соломоновы острова 2006 год (Без даты) 5 долларов "Флаг в центре. Мужчина с лодкой", AUАртикул: 22701Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 5Год: 2006Валюта: Доллар Соломоновых Островов (SBD) (с 1977 года)Страна: Соломоновы ОстроваТип/наличие водяных знаков: РисунокВысота (мм): 72Тематика: Техника (Корабли и флот)В момент выхода руководителем был: Соломоновых островов являлся и по сей день является Монарх ВеликобританииШирина (мм): 144Масса (гр): 1Соломоновы острова
Thu, 18 Oct 2018 12:55:49 +0300
Банкнота Соломоновы острова 2006 год (Без даты) 10 долларов "Флаг в центре. Ткач", AU - 720 р.

"Описание": Банкнота Соломоновы острова 2006 год (Без даты) 10 долларов "Флаг в центре. Ткач", AUАртикул: 153787Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 10Год: 2006Страна: Соломоновы ОстроваСоломоновы острова
Thu, 18 Oct 2018 12:55:48 +0300
Банкнота Соломоновы острова 2006 год (Без даты) 20 долларов "Флаг в центре. Танцоры", AU - 855 р.

"Описание": Банкнота Соломоновы острова 2006 год (Без даты) 20 долларов "Флаг в центре. Танцоры", AUАртикул: 157685Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаГод: 2006Страна: Соломоновы ОстроваСоломоновы острова
Thu, 18 Oct 2018 12:55:48 +0300
Банкнота Соломоновы острова 1986 год (Без даты) 10 долларов "Прямой номер. Ткач" ,AU - 810 р.

"Описание": Банкнота Соломоновы острова 1986 год (Без даты) 10 долларов "Прямой номер. Ткач" ,AUАртикул: 153786Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаГод: 1997Валюта: Доллар Соломоновых Островов (SBD) (с 1977 года)Страна: Соломоновы ОстроваВысота (мм): 75В момент выхода руководителем был: Соломоновых островов являлся и по сей день является Монарх ВеликобританииШирина (мм): 150Масса (гр): 1Соломоновы острова
Thu, 18 Oct 2018 12:55:45 +0300
Банкнота Соломоновы острова 1997 год (Без даты) 5 долларов "Кораблик в центре. Мужчина с лодкой" AU - 558 р.

"Описание": Банкнота Соломоновы острова 1997 год (Без даты) 5 долларов "Кораблик в центре. Мужчина с лодкой" AUАртикул: 22700Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 5Год: 1997Валюта: Доллар Соломоновых Островов (SBD) (с 1977 года)Страна: Соломоновы ОстроваТип/наличие водяных знаков: РисунокВысота (мм): 74Тематика: Техника (Корабли и флот)В момент выхода руководителем был: Соломоновых островов являлся и по сей день является Монарх ВеликобританииШирина (мм): 144Масса (гр): 1Соломоновы острова
Thu, 18 Oct 2018 12:55:45 +0300
Банкнота Самоа 2002 год 5 тала (Состояние - AU) - 405 р.
"Описание": Банкнота Самоа 2002 год 5 тала (Состояние - AU)Артикул: 1510116Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаГод: 2002Материал: БумагаСтрана: СамоаВысота (мм): 72Ширина (мм): 140Масса (гр): 1Самоа
Thu, 18 Oct 2018 12:55:45 +0300
Банкнота Самоа 2008 год 10 тала (Состояние - AU) - 585 р.
"Описание": Банкнота Самоа 2008 год 10 тала (Состояние - AU)Артикул: 157680Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаГод: 2008Материал: БумагаСтрана: СамоаСамоа
Thu, 18 Oct 2018 12:55:01 +0300
Банкнота Самоа 2008 год 5 тала (Состояние - AU) - 450 р.
"Описание": Банкнота Самоа 2008 год 5 тала (Состояние - AU)Артикул: 157678Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаГод: 2008Материал: БумагаСтрана: СамоаВысота (мм): 75Ширина (мм): 140Масса (гр): 1Самоа
Thu, 18 Oct 2018 12:55:01 +0300
Банкнота Папуа-Новая Гвинея 10 кина Без даты - 720 р.

"Описание": Банкнота Папуа-Новая Гвинея 10 кина Без датыАртикул: 155569Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаМатериал: БумагаСтрана: Папуа-Новая ГвинеяНовая Гвинея
Thu, 18 Oct 2018 12:55:01 +0300
Банкнота Папуа-Новая Гвинея 1991 год 2 кина "9-е Тихоокеанские Игры. Райская птица. Утварь", AU - 1170 р.

"Описание": Банкнота Папуа-Новая Гвинея 1991 год 2 кина "9-е Тихоокеанские Игры. Райская птица. Утварь", AUАртикул: 24661Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 2Год: 1991Валюта: Кина Папуа-Новой Гвинеи (PGK) (с 1975 года) (Состоит из 100 тойя)Страна: Папуа-Новая ГвинеяТип/наличие водяных знаков: Без водяных знаковВысота (мм): 70Тематика: Фауна (Птицы)В момент выхода руководителем был: Папуа-Новой Гвинеи с 1991 по 1997 год был генерал-губернатор Сэр Вива КоровиШирина (мм): 140Масса (гр): 1Новая Гвинея
Thu, 18 Oct 2018 12:55:01 +0300
Банкнота Папуа-Новая Гвинея 20 кина Без даты - 1170 р.

"Описание": Банкнота Папуа-Новая Гвинея 20 кина Без датыАртикул: 155568Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаМатериал: БумагаСтрана: Папуа-Новая ГвинеяНовая Гвинея
Thu, 18 Oct 2018 12:55:01 +0300
Банкнота Папуа-Новая Гвинея 2007 год (Без даты) 2 кина "Парламент Новой Гвенеи. Предметы быта", AU - 414 р.

"Описание": Банкнота Папуа-Новая Гвинея 2007 год (Без даты) 2 кина "Парламент Новой Гвенеи. Предметы быта", AUАртикул: 155613Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаНоминал: 2Год: 2007Валюта: Кина Папуа-Новой Гвинеи (PGK) (с 1975 года) (Состоит из 100 тойя)Страна: Папуа-Новая ГвинеяТип/наличие водяных знаков: Без водяных знаковВысота (мм): 70Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Папуа-Новой Гвинеи с 2004 по 2010 год был генерал-губернатор Сэр Полиас МатанеШирина (мм): 140Масса (гр): 1Новая Гвинея
Thu, 18 Oct 2018 12:54:16 +0300
Банкнота Папуа-Новая Гвинея 5 кина 2010 год "35 лет Независимости - 360 р.

"Описание": Банкнота Папуа-Новая Гвинея 5 кина 2010 год "35 лет Независимости" Артикул: 155612Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаГод: 2010Валюта: Кина Папуа-Новой Гвинеи (PGK) (с 1975 года) (Состоит из 100 тойя)Страна: Папуа-Новая ГвинеяТип/наличие водяных знаков: Без водяных знаковВысота (мм): 70Тематика: Без тематикиВ момент выхода руководителем был: Папуа-Новой Гвинеи с 2004 по 2010 год был генерал-губернатор Сэр Полиас МатанеШирина (мм): 140Масса (гр): 1Новая Гвинея
Thu, 18 Oct 2018 12:54:06 +0300
Соломоновы острова 50 долларов 1986г. №17 UNC пресс* - 1400 р.

Уважаемые дамы и господа! Прошу Вас внимательно посмотреть скан банкноты. Вы приобретаете именно тот тип, что видите на изображении (номера, серии и подписи могут отличатся). Если у Вас есть вопросы, то прошу задавать их до совершения покупки. При оплате принимаются переводы на карту Сбербанка, почтовые переводы и денежные переводы Контакт. Любые другие способы оплаты по предварительной договоренности. Возможна только предоплата. Отправка наложенным платежом не возможна. Прошу покупателей выходить на связь в течении 3-х дней и оплачивать в течение 5 дней. Личная встреча в Москве (по воскресеньям в нумизм.клубе "Аврора" м."Теплый Стан", либо в будни и субботу у м."Перово") по предварительной договоренности при покупке от 1000 руб. Пересылка Почтой России (ответственность за сроки прохождения отправлений и сохранность писем я не несу, но при необходимости готов помочь в розыске отправлений) - заказное письмо - от 60 руб., заказное письмо 1-го класса - от 100 руб., заказное письмо 1-го класса с объявленной ценностью - от 120 руб.+ 4% от объявленной ценности. Указанная стоимость пересылки является ориентировочной и зависит от веса отправления и расстояние до г.Москвы. Несколько купленных лотов объединяются с целью экономии на доставке.  Соломоновы острова
Thu, 18 Oct 2018 12:54:06 +0300
Банкнота Вануату 1995 год 200 вату (Состояние - AU) - 630 р.

"Описание": Банкнота Вануату 1995 год 200 вату (Состояние - AU)Артикул: 152096Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаГод: 1995Материал: БумагаСтрана: ВануатуВануату
Thu, 18 Oct 2018 12:53:58 +0300
Банкнота Вануату 2014 год 1000 вату (Состояние - AU) - 1710 р.

"Описание": Банкнота Вануату 2014 год 1000 вату (Состояние - AU)Артикул: 1510155Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаГод: 2014Материал: БумагаСтрана: ВануатуВысота (мм): 65Тематика: Общество (Семья и Дети)Ширина (мм): 140Масса (гр): 1Вануату
Thu, 18 Oct 2018 12:53:58 +0300
Банкнота Австралия 2002-2008 гг. 20 долларов (Состояние - AU) - 2700 р.

"Описание": Банкнота Австралия 2002-2008 гг. 20 долларов (Состояние - AU)Артикул: 157368Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаМатериал: БумагаСтрана: АвстралияАвстралия
Thu, 18 Oct 2018 12:53:58 +0300
Банкнота Австралия Без года 100 долларов (Состояние - AU) - 9000 р.

"Описание": Банкнота Австралия Без года 100 долларов (Состояние - AU)Артикул: 157369Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаМатериал: БумагаСтрана: АвстралияАвстралия
Thu, 18 Oct 2018 11:28:35 +0300
Банкнота Австралия Без года 50 долларов (Состояние - AU) - 5040 р.

"Описание": Банкнота Австралия Без года 50 долларов (Состояние - AU)Артикул: 157367Состояние: AU - В идеальном состоянии, не была в обращенииГруппа товара: БанкнотаМатериал: БумагаСтрана: АвстралияАвстралия
Thu, 18 Oct 2018 11:27:41 +0300
Тонга 1 паанга 2014 - 200 р.

Оплата на карту сбербанка в течение 3 дней. Возможны другие варианты оплаты - уточняйте до завершения торгов. Лоты объединяю. Если есть какие-то вопросы, то решайте их до завершения аукционов через обратную связь - задать вопрос продавцу Удачных торгов!!! Смотрите другие мои лоты.Тонга
Новая Зеландия 1 доллар 1985-1989 - 250 р.

Оплата на карту сбербанка в течение 3 дней. Возможны другие варианты оплаты - уточняйте до завершения торгов. Лоты объединяю. Если есть какие-то вопросы, то решайте их до завершения аукционов через обратную связь - задать вопрос продавцу Удачных торгов!!! Смотрите другие мои лоты.Новая Зеландия
Просмотров: 2720
* RSS. Активные лоты. Австралия и Океания [все], банкноты, антиквариат

Fri, 19 Oct 2018 09:34:52 +0300
Банкноты Австралии и Океании 6 шт. Одним лотом!!! - 7 р.

Всё на фото. 6 банкнот: Австралия, Тимор, Индонезия, Малайя, Новая Каледония, Французские тихоокеанские территории.Все вопросы ( год, номинал и т.д.) до покупки.Оплата на карту СБ. Отправка в день получения оплаты. Все мои банкноты и монеты Вы можете приобрести на: http://oldcollections.ru/ При покупки по "Блицу" отправка за мой счёт. Удачи на торгах!Разное
Fri, 19 Oct 2018 09:32:42 +0300
Фиджи, 7 долларов, 7ой чемпионат мира по регби - 3 р.

все на фотоФиджи
Thu, 18 Oct 2018 22:15:00 +0300
Новая Гвинея 2 кины 2007 г. UNC полимерная - 3 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 500 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовыоз) возможна при покупке на сумму от 500 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Новая Гвинея
Thu, 18 Oct 2018 21:50:00 +0300
Книга - 10000 р.

Книга «Моя
Thu, 18 Oct 2018 21:46:04 +0300
АМС136 Папуа Новая Гвинея 2 Кина 2002 год. P# 16d № ALP281483 Состояние на фото! UNC С рубля! - 1 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Минимальная стоимость доставки 150 рублей «Почтой России». Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Новая Гвинея