Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Автозапчасти Автомобили[все]

Wed, 21 Feb 2018 03:01:38 +0300
задние фонари на авто 2107 - 800 р.

фонари в рабочем состоянииДля автомобилей
Tue, 20 Feb 2018 20:21:22 +0300
Опора амортизатора заднего пежо ситроен peugeot 307 c4 Цена за оба! PGSS-307R - 750 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Опора амортизатора заднего пежо ситроен peugeot 307 c4   Цена за оба! На мой ресталинговый 307 не подошли!        Для автомобилей
Tue, 20 Feb 2018 19:31:11 +0300
набор щупов СССР - 70 р.

смотрите состояние на фото .Другие
Tue, 20 Feb 2018 19:30:09 +0300
Стартер FORD 82GB11000DA - 1995 р.

Работоспособность не известна на запчасти или под восстановление!Для автомобилей
Tue, 20 Feb 2018 15:29:54 +0300
Ручка двери открывашка открывалка Москвич 2140 - 206 р.

Ручка двери открывашка открывалка Москвич 2140Для автомобилей
Tue, 20 Feb 2018 14:25:28 +0300
Двигатель YD 2.2. Nissan Primera/Almera/X-Trail - 30000 р.

Головка блока в сборе с форсунками и свечами накала. Топливная аппаратура и целые три поршня шатуны и вкладыши. Блок пробит у третьего цилиндра.  Отправка тр. ПЭК.  Для автомобилей
Tue, 20 Feb 2018 14:24:38 +0300
ручка газа и грипса газуля мопед рига зиф СССР - 500 р.

все на фотоДля мототехники
Tue, 20 Feb 2018 14:21:57 +0300
Багажник хром мопед Карпаты СССР - 500 р.

все на фотоДля мототехники
Tue, 20 Feb 2018 12:44:01 +0300
СОВЕТСКИЙ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ДОМКРАТ 5 тонн ШААЗ 24 - 46 см. - 1900 р.

Отличный неубиваемый советский домкрат бутылочного типа.МИНИМАЛЬНАЯ ВЫСОТА В СЛОЖЕННОМ СОСТОЯНИИ 24 см.МАКСИМАЛЬНЫЙ ВЫЛЕТ ПОРШНЯ - 37,5 см.С ВЫВЕРНУТЫМ ВИНТОМ МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫСОТА - 46 см.Гидравлика Б/У,но в отличном и рабочем состоянии.Вес,примерно,7 кг.Хранился в гараже.Рассмотрю любые предложения.ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО. Если есть вопросы-спрашивайте.ВЫШЛЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО ПО ЗАПРОСУ.Готов выслать куда угодно по тарифам почты ( в дальние районы страны и за рубеж доставка рассчитывается отдельно ).В Москве желателен самовывоз,но,при необходимости,могу доставить прямо до дверей(за доп.плату,разумеется).Возможность встречи в городе уточняйте,пожалуйста,заранее.Оплата ЗОЛОТАЯ КОРОНА,карта СБ либо при встрече.Спасибо за внимание и к другим моим лотам!Для автомобилей
Tue, 20 Feb 2018 12:37:57 +0300
Заглушка крюка VW Golf 3 1H0 941 777 - 250 р.

Новая, фирмы "Depo", отличное качество, без повреждений!Для автомобилей
Колодки (накладки) тормозные Ferrari Dino GT/GT4/GTS, 208, 308. Porsche 911/911 Targa. MB W 111-115. - 999 р.

Накладки тормозные. Новые, в упаковке, заказаны по ошибке, срок годности не истёк. Очень высокого качества.   Также подходят к Opel Senator A и Alfa Romeo SpiderДля автомобилей
Просмотров: 923
* RSS. Активные лоты. Автозапчасти Автомобили[все]
Активные лоты: нет информации

The Smarter Way, Delivered - Try Dollar Shave Club!

Start: 03 Nov 2017 | End: 03 Nov 2018

New at Zales: Interwoven and Enjoy Free Shipping!

Start: 31 Oct 2017 | End: 30 Mar 2018

Great hera! Check out our Wonder Woman merch here!

Start: 17 Jul 2017 | End: 31 Jan 2018