Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Автозапчасти Автомобили[все]

Fri, 20 Apr 2018 16:03:07 +0300
Фонарь освещения номерного знака Москвич-407 Подсветка Номера - 970 р.

Состояние на фото. Смотрите все мои лоты, много интересного!Для автомобилей
Fri, 20 Apr 2018 14:20:20 +0300
Клаксон. - 1000 р.

Для автомобилей
Fri, 20 Apr 2018 13:19:41 +0300
Фара для мотоциклов К-750 К750 М72 М-72 МТ-9 Урал Днепр Винтаж СССР - 1500 р.

Фара в сборе с замком, ключом и спидометром в хорошем состоянии.   Оригинальная с мотоцикла МТ-9 1972 года. 100 % гарантия подлинности. Для постоянных покупателей возможна отсрочка и рассрочка оплаты!!! Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать свои намерения через "обсудить лот". Иначе ставки будут удаляться.Не делайте необдуманных ставок! Если есть вопросы по лоту, прошу в "Обсудить лот" Цены обсуждаются. Всегда отвечу на любое ценовое предложение. Не стесняетесь, спрашивайте... С уважением  Для мототехники
Fri, 20 Apr 2018 13:17:08 +0300
Провода зажигания Talbot Horizon, Simca, Peugeot - 600 р.

Комплект проводов зажигания на автомобили Talbot  Horizon 1.1 / 1.3 / 1.4 / 58, 68, 83 л.с. / 1979 – 1986 гг.в. Talbot  Simca 1.4 / 1978 – 1984 гг.в. Peugeot  505 / 1.8 / 2.0 / 1980 – 1987 гг.в. Производство – Kager (польский упаковщик, в коробке лежит продукция европейских производителей). Материал – силикон. Комплект находится в Симферополе. Забрать можно в нерабочее время/ с 20:00 до 06:00 / ночью . Либо на следующий день по договоренности возможна отправка в другой город автобусамиДля автомобилей
Fri, 20 Apr 2018 07:46:32 +0300
Провода зажигания VW Golf, Jetta - 600 р.

Комплект проводов зажигания на автомобили VW Golf  II / 1.6 / 1.8 / 75 и 90 л.с./ 1983 – 1992 гг.в. VW Jetta II / 1.6 / 1.8 / 75, 90 и 112 л.с. / 1984 – 1991 гг.в. Производство – Kager (польский упаковщик, в коробке лежит продукция европейских производителей). Материал – силикон. Комплект находится в Симферополе. Забрать можно в нерабочее время/ с 20:00 до 06:00 / ночью . Либо на следующий день по договоренности возможна отправка в другой город автобусамиДля автомобилей
Fri, 20 Apr 2018 05:13:46 +0300
Кольца поршневые - 280 р.

В коробке 4 комплекта Б/У (старые) Колец.! Коробка от новых которые пошли на замену старых. Так что размер немного меньше менялись без расточки цилиндровДля автомобилей
Fri, 20 Apr 2018 02:31:32 +0300
Опора амортизатора заднего пежо ситроен peugeot 307 c4 Цена за обе! PGSS-307R - 750 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Опора амортизатора заднего пежо ситроен peugeot 307 c4   Цена за оба! На мой ресталинговый 307 не подошли!        Для автомобилей
Fri, 20 Apr 2018 02:28:03 +0300
Двигатель УЗАМ б/у ,без навесного. - 3000 р.

Двиг в сборе без навесного. Работоспособность неизвестна. Самовывоз из ГСК Ручеек , г . Домодедово. Возможна помощь в доставке.Для автомобилей
Fri, 20 Apr 2018 02:24:29 +0300
Основания задних фонарей ГАЗ-21 - 2000 р.

Хром в приличном состоянии . Отполировать - засияет! Рассеиватели не сохранились.Для автомобилей
Ручка двери ГАЗ-21 - 1000 р.

Хром в хорошем состоянии.Для автомобилей
Просмотров: 1133
* RSS. Активные лоты. Автозапчасти Автомобили[все]
Активные лоты: нет информации