Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Автомобили, мотоциклы, запчасти [все]

Thu, 21 Sep 2017 18:30:06 +0300
Держатель Номерного Знака Передний Порш Кайен - 1799 р.

НОВЫЙ ДЕРЖАТЕЛЬ ПЕРЕДНЕГО НОМЕРНОГО ЗНАКА ДЛЯ ПОРШЕ КАЙЕНА ОТ 2008 ГОДА ВЫПУСКА. НОМЕР ДЕТАЛИ 7L5 807 287 Р новый в упаковке.,со всеми креплениями.  Для автомобилей
Thu, 21 Sep 2017 16:13:50 +0300
Колпак ретро автомобиля Simca 8 (оригинал) редкость 1939 г времён войны! - 3552 р.

Колпак ретро авто Simca 8 (оригинал) В России редкость поэтому и цена такая!!Для ценителей и реставраторов ретро авто! В1934 г. в Нантерре было основано «Промышленное общество по выпуску автомобильных механических агрегатов и кузовов» (Societe Industrielle de Mechanique et Carros-serie Automobile, SIMCA). Свою деятельность оно начинало со сборки по лицензии компании ФИАТ (FIAT) легковых автомобилей СИМКА-5 и СИМКА-8, которые с 1939 г. применялись во французской армии. После войны их сменила легковая модель «Аронд» (Aronde). Этот французский автомобиль выпускался — с 1937 по 1951 го. Требует реставрации! На все вопросы отвечу!Колеса, Диски, Шины
Thu, 21 Sep 2017 14:22:58 +0300
Каталог Машина Победа - 2000 р.

Состояние на фото. Внутри нормальное состояние.Разное
Thu, 21 Sep 2017 13:05:51 +0300
Колпаки на Газ Победа м20 3 штуки - 3000 р.

Продаю колпаки на Газ Победа м20. Б/У. Оригинал. Под восстановление. Цена за все три штуки.Коллекционные
Thu, 21 Sep 2017 12:09:25 +0300
Чехол укрытие непромокаемый для мотоцикл квадроцикл мотосани снегоход - 800 р.

один раз б/у . чистый Мотоциклы, Мопеды
Thu, 21 Sep 2017 11:58:58 +0300
ЗиЛ.Комплект запасных частей№100-3.За Вашу цену! - 1 р.

      Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Комплект новый,с хранения.На фото Вы видите всё,что входит в комплект-детали из пластмассы(белая круглая и чёрная фигурная),стальная пружина и резиновое кольцо.Все детали упакованы в полиэтиленовый пакетик.Этикетка заводская прилагается(фото2).Размеры деталей видны на фото3.К какому из ЗиЛов подходит и куда-не знаю.Буду рад если окажется нужным Вам. Для автомобилей
Thu, 21 Sep 2017 11:22:33 +0300
руль спортивный оригинал не Китай - 1000 р.

состояние на фото,возможна доставка транспортной компаниейРазное
Thu, 21 Sep 2017 09:43:24 +0300
Автомобильный номер.Номерной знак CHE -726. CHE GUEVARA!!!.ЧЕ ГЕВАРА.150х300 мм. Новый в упаковке!!! - 1 р.

Данный лот доставляется отдельным отправлением. Экономия на доставке невозможна. Материал: Возможно алюминий.Номер имеет отверстия для крепления. 150х300 мм. Новый в упаковке!!! Предлагаю ознакомиться со всеми  моими лотами на  этой торговой площадке на... Все товары продавца (2775) или Магазин: РАДУГА НУЖНЫХ ВЕЩЕЙ Удачных Вам покупок и торгов!  Аксессуары
Thu, 21 Sep 2017 09:20:52 +0300
Насос Автомобильный Электрический Портативный Компрессор (бесплатная доставка) - 720 р.

Насос Автомобильный Электрический Портативный Компрессор  300 PSI ,  12 В Описание Категория 300 PSI подходит для накачки автомобильных колес, лодок, мячей и т.д. Оснащен датчиком давления Источник питания: 12 В, от разъема автомобильного прикуривателя Легкий в использовании.  . Внимание! Другие мои лоты могут оказать на Вас неизгладимое впечатление!  Разное
Thu, 21 Sep 2017 07:51:57 +0300
Лампочки софитная АС 12-5 12в 5вт ГАЗ - ВАЗ - ЗАЗ - ОВЕЩЕНИЕ НОМЕРА - 20 р.

Лампочки софитная АС 12-5  12в 5вт  ГАЗ - ВАЗ - ЗАЗ - ОВЕЩЕНИЕ НОМЕРА ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: рабочие! Если не хватает информации на фото - спрашивайте. Все вопросы и сомнения - в обсуждение лота. КОСМЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ:  Смотрите фото ! КОМПЛЕКТНОСТЬ ЛОТА: 1 ШТ    Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку. ПРИНИМАЮ СТАВКИ ОТ УЧАСТНИКОВ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ В ФОРУМЕ ГОТОВНОСТИ ВЫКУПИТЬ ЛОТ. Если в течении 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить лот, он автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. Покупая несколько лотов Вы существенно экономите на пересылке! Спасибо за внимание к моему лоту ! Удачи в торгах!!!!!                                    Для автомобилей
Thu, 21 Sep 2017 06:33:09 +0300
Цилиндр и голова 49 кубов на дельту, альфу, рейсер - 999 р.

Практически новый комплект, только прошел обкатку (пробег-1000 км.), заменили на 110 кубиков. Считай сделали всю "грязную работу"), теперь можно выжимать по полной)   Доставка и оплата: Доставка почтой России. Плата за доставку - по тарифам почты +100 рублей упаковка. Намного выгоднее покупать несколько лотов, все они отправяться в одной посылке, сумма тоже по чеку Оплата на карту виза. Возможна оплата электронными деньгами, яндекс деньги, киви, вебмани (+5%), перевод с телефона (+15%)   Покупая несколько лотов вы экономите на доставке, лоты отправляются одним отправлением! Расчитать приблизительную стоимость можно на сайте почты россии ссылка здесь же можно отследить посылку   Смотрите другие мои лоты   Всег благ и удачных покупок!Для мототехники
Thu, 21 Sep 2017 06:31:51 +0300
Пара динамиков 160 Вт 4 Ома 6.5 дюйма глубина установки 65мм. - 800 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Пара динамиков 160 Вт  4 Ома   6.5 дюйма , эти характеристики указаны производителем. глубина установки 65мм. Динамики практически новые, один пытались поставить, но глубина не дала, так и лежат.      Акустика (колонки)
Thu, 21 Sep 2017 06:31:39 +0300
Опора амортизатора заднего пежо ситроен peugeot 307 c4 Цена за оба! PGSS-307R - 750 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Опора амортизатора заднего пежо ситроен peugeot 307 c4   Цена за оба! На мой ресталинговый 307 не подошли!        Для автомобилей
Комплект разъемов для подключения присоединения прицепа - 350 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Комплект разъемов для подключения присоединения прицепа        Прицепы
Просмотров: 594
* RSS. Активные лоты. Автомобили, мотоциклы, запчасти [все]
Активные лоты: нет информации