Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Автомобили, мотоциклы, запчасти [все]

Wed, 12 Dec 2018 22:59:23 +0300
Магнитола Lifan X60 до 2016г - 10000 р.

Штатная магнитола Lifan X60 S7901400 Только сама магнитола + gps-антенна. Нет флешки с навигационным ПОАвтомагнитолы
Wed, 12 Dec 2018 22:28:09 +0300
Запчасти к Москвичу. Катушка зажигания в сборе. - 200 р.

Запчасти для Москвича, вероятно Иж 2140. Катушка зажигания в сборе.  Пересылка по почте оговаривается отдельно, желательно до ставок (до покупки лота).Прочее
Wed, 12 Dec 2018 22:04:12 +0300
Заглушка БМВ - 300 р.

см. фотоРазное
Wed, 12 Dec 2018 21:43:15 +0300
Зеркало бокового вида - 653 р.

От чего точно не знамо.Зеркала заднего вида
Wed, 12 Dec 2018 20:14:41 +0300
Мотошлем ZVAIGZNE.СССР. - 1500 р.

состояние на фотоШлема
Wed, 12 Dec 2018 20:08:56 +0300
Шлем мото ГДР WELBE Германия мотоцикл мотоциклетный мотошлем - 4000 р.

Шлем немецкой фирмы WELBE. в СОСТОЯНИИ ОТЛИЧНОМ! перебран почищен. имеет следы хранения. нет трещин. сколов, рванья. из стекловолокна. размер 58-59Шлема
Wed, 12 Dec 2018 19:39:36 +0300
ИНСТРУМЕНТ ТИСКИ СЛЕСАРНЫЕ ГЕРМАНИЯ СТАРИННЫЕ КЛЕЙМО - 1799 р.

ИЗ ЧЕРДАЧНЫХ НАХОДОК ИНСТРУМЕНТ ТИСКИ ГЕРМАНИЯ СТАРИННЫЕ КЛЕЙМО РАБОЧИЕ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ ПОЧТИ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ СОСТОЯНИЕ НА ФОТО ШИРИНА ГУБОК 65 мм ХОД 50 ММ > ВЕС 1700 ГР 10,18  11,18 ,Оптовым покупателям скидки!!!!!!! ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ДОСТАВКА ПО ТАРИФУ ПОЧТЫДругие
Wed, 12 Dec 2018 19:39:20 +0300
Новые свечи на ниссан nissan оригинальные - 3001 р.

Новые Вы получите то,что на фотоПрочее
Wed, 12 Dec 2018 19:28:21 +0300
сигнал гудок - 2000 р.

ВОЗМОЖНА ПЕРЕСЫЛКА ПО СТРАНЕ ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯПрочее
Wed, 12 Dec 2018 19:05:59 +0300
неизвесная вещь - 300 р.

ВОЗМОЖНА ПЕРЕСЫЛКА ПО СТРАНЕ ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ КТО ЗНАЕТ КАК НАЗЫВАЕТСЯ И ДЛЯ ЧЕГО ПИШИТЕРазное
Wed, 12 Dec 2018 17:00:15 +0300
Олень для Волги ГАЗ 21 бронза СССР. - 500 р.

Состояние по фото. Пересылка в РФ 300-500р.ГАЗ
Wed, 12 Dec 2018 16:57:12 +0300
НАВИГАТОР OYSTERS CHROM 1010 - 500 р.

НАВИГАТОР OYSTERS CHROM 1010 ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ!!!Бортовые компьютеры
Wed, 12 Dec 2018 16:39:00 +0300
НАВИГАТОР PROLOGY iMAP-5100 - 600 р.

ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ!!!Бортовые компьютеры
Wed, 12 Dec 2018 15:57:28 +0300
Ключи рожковый и накидной 13 - 17 и 19 мм. FIAT UBERTI - 550 р.

Ключи рожковый и накидной 13 - 17 и 19 мм. FIAT UBERTI хромо - ванадиевые,возможно ЗИП FIAT 124 или 2101...... Новые. ЦЕНА ЗА 2 ШТ. Доп. см. фото. Уважаемые покупатели,прочтите внимательно написанное!!! Лот находится в г.Стаханов ЛНР(Луганская обл.,Украина).Посылку смогу отправить   почтой России (с удорожанием из - за услуг курьерской службы),после предоплаты 100% (карта БАНК ВОЗРОЖДЕНИЕ или WebMoney + 10%). В любом случае, все вопросы по доставке предварительно обговариваются.Прочее
Wed, 12 Dec 2018 14:59:22 +0300
Крыло передние правое.москвич 2140 - 1700 р.

Москвич-2140.крыло переднее правое.куплено в1989 году новоеКузов
Wed, 12 Dec 2018 14:46:14 +0300
Автомобиль " ПОБЕДА " М 20. Инструкция по уходу. 1957 год. - 4000 р.

Подписная... ( Книга ст.матроса Коткова В.А. 5.01.59г. ). Всесоюзное объединение АВТОЭКСПОРТ. С вкладышем, электросхемой автомобиля. Типография автозавода им. Молотова. 132 стр. Твердый переплет. Размер 14,5 см х 20,5 см. Состояние внешнего вида и комплектности на фото.Литература
Wed, 12 Dec 2018 13:56:28 +0300
Перчатки мотоциклиста. Б .у. Рокеры. Размер М. Подарок байкеру. - 400 р.

Рокерские перчатки, бэушные. Размер М. Состояние внешнего вида на фото.Разное
Wed, 12 Dec 2018 13:54:55 +0300
Крышка для динамика сетка решетка GT UBL - 100 р.

все на фото. если есть вопросы - пишите. Высылаю лот после оплаты на карту Сбербанка.   Возможна доставка транспортной компанией по вашему желанию.   лоты объединяю в одну посылку! экономите на почтовых услугах. спасибо за внимание к нашим лотам!!!Другие
Wed, 12 Dec 2018 13:52:52 +0300
набор - три маленькие круглые фары оптики СССР (цена за все) - 450 р.

состояние видно на фото. стараюсь также на фото отобразить все надписи которые есть на фаре.   Отличный реквизит для творчества, коллекционеров, декораторов, фотографов, фотостудий, музеев советского быта, театральных студий, а также для домашнего использования.  Высылаю лот после оплаты на карту Сбербанка.   Возможна доставка транспортной компанией по вашему желанию.   лоты объединяю в одну посылку! экономите на почтовых услугах. спасибо за внимание к нашим лотам!!!Другие
Wed, 12 Dec 2018 13:50:16 +0300
набор двух разных фар пластик Россия (цена за обе) - 150 р.

состояние видно на фото. стараюсь также на фото отобразить все надписи которые есть на фаре.   Отличный реквизит для творчества, коллекционеров, декораторов, фотографов, фотостудий, музеев советского быта, театральных студий, а также для домашнего использования.  Высылаю лот после оплаты на карту Сбербанка.   Возможна доставка транспортной компанией по вашему желанию.   лоты объединяю в одну посылку! экономите на почтовых услугах. спасибо за внимание к нашим лотам!!!Другие
Wed, 12 Dec 2018 13:49:10 +0300
фары угловые пластик СССР (хорошее состояние, цена за все ) - 450 р.

состояние видно на фото. стараюсь также на фото отобразить все надписи которые есть на фаре.   Отличный реквизит для творчества, коллекционеров, декораторов, фотографов, фотостудий, музеев советского быта, театральных студий, а также для домашнего использования.  Высылаю лот после оплаты на карту Сбербанка.   Возможна доставка транспортной компанией по вашему желанию.   лоты объединяю в одну посылку! экономите на почтовых услугах. спасибо за внимание к нашим лотам!!!Другие
Wed, 12 Dec 2018 13:46:57 +0300
фара Задний фонарь газ 24 (второй серии) СССР - 200 р.

состояние видно на фото. стараюсь также на фото отобразить все надписи которые есть на фаре. спасибо профессионалам - коллекционерам за внесение корректировок в названия и определения типов фар!)   Отличный реквизит для творчества, коллекционеров, декораторов, фотографов, фотостудий, музеев советского быта, театральных студий, а также для домашнего использования.  Высылаю лот после оплаты на карту Сбербанка.   Возможна доставка транспортной компанией по вашему желанию.   лоты объединяю в одну посылку! экономите на почтовых услугах. спасибо за внимание к нашим лотам!!!Другие
Wed, 12 Dec 2018 13:45:33 +0300
фара прямоугольная сборная пластик (две части) - 100 р.

состояние видно на фото. стараюсь также на фото отобразить все надписи которые есть на фаре.   Отличный реквизит для творчества, коллекционеров, декораторов, фотографов, фотостудий, музеев советского быта, театральных студий, а также для домашнего использования.  Высылаю лот после оплаты на карту Сбербанка.   Возможна доставка транспортной компанией по вашему желанию.   лоты объединяю в одну посылку! экономите на почтовых услугах. спасибо за внимание к нашим лотам!!!Другие
Wed, 12 Dec 2018 13:43:40 +0300
фара прямоугольная сборная пластик - 200 р.

состояние видно на фото. стараюсь также на фото отобразить все надписи которые есть на фаре.   Отличный реквизит для творчества, коллекционеров, декораторов, фотографов, фотостудий, музеев советского быта, театральных студий, а также для домашнего использования.  Высылаю лот после оплаты на карту Сбербанка.   Возможна доставка транспортной компанией по вашему желанию.   лоты объединяю в одну посылку! экономите на почтовых услугах. спасибо за внимание к нашим лотам!!!Другие
Wed, 12 Dec 2018 13:41:21 +0300
фара прямоугольная пластик (в сборе) - 200 р.

состояние видно на фото. стараюсь также на фото отобразить все надписи которые есть на фаре.   Отличный реквизит для творчества, коллекционеров, декораторов, фотографов, фотостудий, музеев советского быта, театральных студий, а также для домашнего использования.  Высылаю лот после оплаты на карту Сбербанка.   Возможна доставка транспортной компанией по вашему желанию.   лоты объединяю в одну посылку! экономите на почтовых услугах. спасибо за внимание к нашим лотам!!!Другие
Wed, 12 Dec 2018 13:39:27 +0300
фара оптика Словения (есть дефект на пластике) - 200 р.

состояние видно на фото. стараюсь также на фото отобразить все надписи которые есть на фаре.   Отличный реквизит для творчества, коллекционеров, декораторов, фотографов, фотостудий, музеев советского быта, театральных студий, а также для домашнего использования.  Высылаю лот после оплаты на карту Сбербанка.   Возможна доставка транспортной компанией по вашему желанию.   лоты объединяю в одну посылку! экономите на почтовых услугах. спасибо за внимание к нашим лотам!!!Другие
Wed, 12 Dec 2018 13:37:39 +0300
фара круглая СССР (стекло темно-желтое) - 300 р.

состояние видно на фото. стараюсь также на фото отобразить все надписи которые есть на фаре. если нет, то значит не идентифицируется.  Отличный реквизит для творчества, коллекционеров, декораторов, фотографов, фотостудий, музеев советского быта, театральных студий, а также для домашнего использования.  Высылаю лот после оплаты на карту Сбербанка.   Возможна доставка транспортной компанией по вашему желанию.   лоты объединяю в одну посылку! экономите на почтовых услугах. спасибо за внимание к нашим лотам!!!Другие
Wed, 12 Dec 2018 13:35:29 +0300
фара круглая СССР (стекло прозрачное) - 300 р.

состояние видно на фото. стараюсь также на фото отобразить все надписи которые есть на фаре.  Отличный реквизит для творчества, коллекционеров, декораторов, фотографов, фотостудий, музеев советского быта, театральных студий, а также для домашнего использования.  Высылаю лот после оплаты на карту Сбербанка.   Возможна доставка транспортной компанией по вашему желанию.   лоты объединяю в одну посылку! экономите на почтовых услугах. спасибо за внимание к нашим лотам!!!Другие
Wed, 12 Dec 2018 13:33:40 +0300
фара круглая СССР (из скорой помощи) - 500 р.

состояние видно на фото. стараюсь также на фото отобразить все надписи которые есть на фаре.  внутри был наклеен красный крест (типа изоленты), но от времени посыпался   Отличный реквизит для творчества, коллекционеров, декораторов, фотографов, фотостудий, музеев советского быта, театральных студий, а также для домашнего использования.  Высылаю лот после оплаты на карту Сбербанка.   Возможна доставка транспортной компанией по вашему желанию.   лоты объединяю в одну посылку! экономите на почтовых услугах. спасибо за внимание к нашим лотам!!!Другие
Wed, 12 Dec 2018 13:27:29 +0300
фара круглая СССР - 400 р.

состояние видно на фото. стараюсь также на фото отобразить все надписи которые есть на фаре.    Отличный реквизит для творчества, коллекционеров, декораторов, фотографов, фотостудий, музеев советского быта, театральных студий, а также для домашнего использования.  Высылаю лот после оплаты на карту Сбербанка.   Возможна доставка транспортной компанией по вашему желанию.   лоты объединяю в одну посылку! экономите на почтовых услугах. спасибо за внимание к нашим лотам!!!Другие
Wed, 12 Dec 2018 13:26:14 +0300
фара круглая СССР желтая - 400 р.

состояние видно на фото. стараюсь также на фото отобразить все надписи которые есть на фаре.    Отличный реквизит для творчества, коллекционеров, декораторов, фотографов, фотостудий, музеев советского быта, театральных студий, а также для домашнего использования.  Высылаю лот после оплаты на карту Сбербанка.   Возможна доставка транспортной компанией по вашему желанию.   лоты объединяю в одну посылку! экономите на почтовых услугах. спасибо за внимание к нашим лотам!!!Другие
Wed, 12 Dec 2018 13:14:15 +0300
фара круглая Россия - 400 р.

состояние видно на фото. стараюсь также на фото отобразить все надписи которые есть на фаре.    Отличный реквизит для творчества, коллекционеров, декораторов, фотографов, фотостудий, музеев советского быта, театральных студий, а также для домашнего использования.  Высылаю лот после оплаты на карту Сбербанка.   Возможна доставка транспортной компанией по вашему желанию.   лоты объединяю в одну посылку! экономите на почтовых услугах. спасибо за внимание к нашим лотам!!!Другие
Wed, 12 Dec 2018 12:11:02 +0300
Мотоаптечка СССР Гост велоаптечка - 359 р.

на фото.Для мототехники
Wed, 12 Dec 2018 11:50:42 +0300
Зеркало заднего вида мопед Рига моторный велосипед мотоцикл Винтаж СССР - 800 р.

Зеркало заднего вида мопед Рига моторный велосипед мотоцикл Винтаж СССР. Состояние хорошее. 100 % гарантия подлинности. Для постоянных покупателей возможна отсрочка и рассрочка оплаты!!! Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать свои намерения через "обсудить лот". Иначе ставки будут удаляться.Не делайте необдуманных ставок! Если есть вопросы по лоту, прошу в "Обсудить лот" Цены обсуждаются. Всегда отвечу на любое ценовое предложение. Не стесняетесь, спрашивайте... С уважением  Для мототехники
Wed, 12 Dec 2018 11:30:44 +0300
Насос велосипедный со шлангом..СССР. Рабочий. 39 см. - 300 р.

Все на снимках.Другие
Wed, 12 Dec 2018 11:17:53 +0300
Воздушный отопитель Eberspacher Airtronic D4 24V - 22000 р.

Отопитель автономный AIRTRONIC 4 kwt б/у, в абсолютно рабочем состоянии. В моторчике нагнетателя новые подшипники. Покупал себе новым. Включал только в сильные морозы. Снят четыре года назад с машины в связи окончанием трудовой деятельности и уходом на пенсию. С тех пор не использовался. Монтажный комплект в наличии: жгут проводов для подключения автономки, топливный насос с демпфером и проводкой для подключения насоса, пульт управления (мини-регулятор), топливные трубки с патрубками, выхлопная гофра с хомутами, входной воздушный патрубок, топливозаборник..  Покупатель первым выходит на связь. Отправка в трехдневный срок после оплаты. Предоплата 100 % на мою банковскую карту Сбербанка либо наличный расчет. Качественно упакую и вышлю куда угодно по России за ваш счет. Стоимость доставки может увеличиваться от удаленности региона. Наложенным платежом не отправляю. В случае неоплаты лота в течении 5 дней, лот перевыставляется, покупатель получает отрицательный отзыв (для возврата комиссии за сделку) и заносится в чёрный список. Все вопросы о лоте и доставке задавайте до ставки на Лот или его покупки. После отправления лота покупатель получает трекинг номер отслеживания. Торг.Обогреватели двигателя и салона
Wed, 12 Dec 2018 11:10:36 +0300
Подвеска передняя Lexus RX300/330/350/400H новая + БОНУС - 15000 р.

Комплект деталей для передней подвески Лексус , Тойота Харриер. 1.Стойки передние Sachs Super Touring made in Japan 312-904 2 штуки 2. Пыльники для стоек 2шт 3. Рулевые наконечники CTR Корея 2 шт 4. Стойки стабилизаторов TRW 2шт 5. Шаровые опоры Lemforder QH Германия-Дания 2шт В подарок - фильтр АКПП с прокладками и резиновыми кольцами и масляный фильтр. Все абсолютно новое. Цена за все вместе.Подвеска
Wed, 12 Dec 2018 10:56:28 +0300
Зеркало видеорегистратор две камеры. - 2450 р.

Зеркало видеорегистратор,новое , две камеры,вторая камера заднего вида для безопасной парковки,зеркало крепится на любое штатное зеркало заднего вида,меню на русском языке,нужна флешка (в комплект не входит),но могу дополнительно продать (16ги- 580 руб,8ги- 400 руб) в комплекте : 1 зеркало,1 автозарядка,1юсби провод,1 инструкция ( анг.яз.)1камера заднего вида,1 крепление камеры заднего вида.Другое
Wed, 12 Dec 2018 10:35:28 +0300
Видеорегистратор car camcorder. - 1200 р.

Навый, флешка в комплект не входит,но можно купить дополнительно (16ги- 580 руб, 8ги- 400 руб.) В комплекте :1 регистратор,1 крепление к лоб.стеклу,1 провод зарядки,1 провод юсби,1 инструкция на английском.Другое
Wed, 12 Dec 2018 09:43:56 +0300
Зеркало видеорегистратор одна камера. - 1300 р.

Зеркало видеорегистратор,новое , крепится на любое штатное зеркало заднего вида,меню на русском языке,нужна флешка (в комплект не входит),но могу дополнительно продать (16ги- 580 руб,8ги- 400 руб) в комплекте : 1 зеркало,1 автозарядка,1юсби провод,1 инструкция ( анг.яз.)Другое
наклейка СССР - 100 р.

ХОЧУ НАЗАД в СССР Автомобильная наклейка состояние на фотоРазное
Просмотров: 4051
* RSS. Активные лоты. Автомобили, мотоциклы, запчасти [все]

Wed, 12 Dec 2018 22:59:23 +0300
Талоны Техосмотра Россия 2000,2001,2002 г. 5 шт. одним лотом - 365 р.

Некоторые подмятые,на фото плохо видно. Задавайте вопросы до ставок!!!Разное
Wed, 12 Dec 2018 22:28:09 +0300
Катафот из СССР!!! Фонарь Отражатель велосипед. Ретро.Винтаж. - 158 р.

Катафот Фонарь Отражатель велосипед.Состояние б/у на фото.Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 7-ми суток после окончания торгов. Оплата осуществляется: на карту Сбербанка или почтовым переводом. Не оплатившие вовремя заказ получают отрицательный отзыв. ОТПРАВКА осуществляется максимум в течение 3-х дней после получения оплаты. ПЕРЕСЫЛКА ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! Стоимость отправки может измениться в зависимости от места жительства покупателя, а так же вида отправки и суммы оценки. НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! (но обязуюсь отправить в лучшем виде) ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ ЗАДАЁМ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ! УДАЧНЫХ ВАМ СТАВОК Лот продается и на других торговых площадках,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.Другие
Wed, 12 Dec 2018 22:04:12 +0300
Старинная автомобильная переноска 1955 и 1977 год ссср. - 315 р.

Карболит. 77 год черная - рабочая. Коричная корпус. Цена за все.Прочее
Wed, 12 Dec 2018 21:43:15 +0300
Блок климат контроля Volga Siber, Chrysler Sebring, - 989 р.

На запчасти.Не работает какой-то компонент необходим ремонт. + Бонус плата дополнительная .На фото указано.Chrysler
Wed, 12 Dec 2018 20:14:41 +0300
Папка для документов автомобиль TOYOTA Оригинал. - 600 р.

Папка для документов автомобиль TOYOTA. Оригинал, шла в комплекте с машиной. Размер в сложеном виде 18 х 23 см. Кожзам. На изгибе есть небольшой выкус. Сохранность и внешний вид на фото. Все вопросы задавайте до совершения ставок. При необходимости делаю дополнительные фото лота. Отправка лота Почта России. Оплата на карту Сбербанка России. Об отправке лота сообщаю. Покупая несколько лотов, вы можете экономить на доставке. Хороших Вам приобретений.   Прочее
Wed, 12 Dec 2018 20:08:56 +0300
за ВАШУ цену !!! автомобильный фонарь - переноска ... РАБОЧИЙ ... - 1 р.

работает от прикуривателя... на магните...   НЕ упускайте свой шанс !!! !!! ВНИМАНИЕ !!! ВСЕ мои лоты выставлены на продажу в нескольких местах !!! Возможно снятие с торгов в любую секунду !!! Торопитесь делать ставки !!!  Разное
Wed, 12 Dec 2018 19:39:36 +0300
Олень на брызговик (Волга) - 1 р.

Олень на брызговик от Волги.СССРДругие
Wed, 12 Dec 2018 19:39:20 +0300
Электронный ключ Mercedes-Benz - 1 р.

Доброго времени! Спасибо, что заглянули на мою страничку. Пожалуйста, не делайте ставок, если ВЫ не согласны со следующими правилами:  Покупка лотов. 1. Прошу задавать ВСЕ интересующие Вас вопросы по лоту до Вашей ставки!  Ставки не снимаю, прежде чем сделать ставку, подумайте! Дополнительные вопросы по лоту можно обсудить в форуме аукциона ДО ПОКУПКИ, пишите в обсуждении лота, отвечу всем, могу не сразу, т.к. у компьютера не сижу, но обязательно отвечу! В противном случае, покупаем "как есть"... И потом уже вопросы не задаём. 2. В связи с участившимися случаями не оплаты лотов участниками с нулевым рейтингом вынужден ввести ограничения: - участники с рейтингом "0" в торгах не участвуют, но бывают исключения; - с рейтингом 1-3 подтверждают свои намерения в обсуждении лота, в противном случае – удаление с торгов. Оставляю за собой право снимать ставки, в случае недоверия покупателю, не прошедшему верификацию. Кого не устраивает, воздержитесь от ставок. Приношу извинения за доставленные неудобства. 3. Вы действительно получите тот лот, что изображён на фото. Каждая монета, банкнота, медаль отсканирована с достаточным разрешением, без ретуши или фотошопа,  поэтому все дефекты видны во всех подробностях. Держа монету в руках вы их просто можете не заметить. Реально (в живую) монета или банкнота смотрится лучше. 4. Все лоты только для России, за границу обговариваются отдельно.   ВНИМАНИЕ!!! Если Вам, после завершения торгов, очень быстро пришло письмо с просьбой оплатить лот, то проверьте номер карты. Номер карты должен оканчиваться цифрами ....8937. Если цифры другие, то оплачивать не нужно, это мошенничество.   Связь, оплата и отправка лотов 1. После окончания аукционов покупатель выходит на связь в течение 3-х дней (заполнение формы на мешке выходом на связь не является). В противном случае - отрицательный отзыв и перевыставление лота. Цените своё и моё время! 2. При отправлении сообщения с условиями сделки указывайте № выигранных лотов, свой ник, полный почтовый адрес (с указанием индекса) и Ф.И.О. 3. Оплата выигранных лотов в течение 3 дней со дня окончания аукциона. Лот высылается после полной предоплаты, все почтовые расходы за счёт покупателя. 4. Способы оплаты: - перевод на карту Сбербанка (номер карты сообщу в ответном письме); - возможна личная встреча в Оренбурге (при покупке лотов на сумму более 1000 р., но это обговаривается отдельно). 5. О факте оплаты также сообщаете с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УКАЗАНИЕМ Ф.И.О. и я отвечу по факту получения денег на карту. 6. Лот высылается в течение 5-и рабочих дней после полной предоплаты, все почтовые расходы - за счет покупателя. Отправление по России заказным письмом в пластиковом конверте – 150 рублей, отправление 1-м классом – 250 рублей. Страховка лотов по желанию покупателей (+4% по тарифам Почты России). Ответственность за работу почты не несу, но обязательно помогу при возникновении проблем и обязуюсь безвозмездно оказать посильное содействие в розыске отправлений! Покупатель  сам  выбирает вариант почтового отправления под свою ответственность! Все обязательства перед покупателем считаются выполненными после отправки товара Почтой России. Наложенным платежом лоты не отправляю!!! 7. Лоты упаковываются качественно, при наличии особых пожеланий по упаковке – принимаются во внимание. 8. После отправки лота сообщаю покупателю идентификационный номер отправления для возможности проследить путь посылки. ID посылки на сайте Почты России появляется, как правило, на второй-третий день после отправления.  Отзывы. 1. Первым отзыв выставляю я, после получения бандероли, письма или посылки покупатель. 2. Буду рад сотрудничеству с честными и ответственными покупателями!   Не забудьте посмотреть и другие мои лоты!     Всем Спасибо и Удачи! С уважением, Станислав!Mercedes-Benz
Wed, 12 Dec 2018 19:28:21 +0300
Эмблема Волга на крыло Газ-24 - 700 р.

Эмблема Волга на крыло Газ-24; б/у есть глубокие царапины. Самовывоз из района Отрадное.Прочее
Wed, 12 Dec 2018 19:05:59 +0300
Ключ торцевой на 13 от автомобиля Audi - 120 р.

Состояние на фото Прочее