Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Автомобили, мотоциклы, запчасти [все]

Mon, 23 Apr 2018 12:03:04 +0300
Улыбка Уход за кожей лица Дизайн 3D украшения Стикеры для автомобиля зеркала заднего вида Новый - 59 р.

Улыбка Уход за кожей лица Дизайн 3D украшения Стикеры для автомобиля зеркала заднего вида Новый Местоположение: Китай.  Доставка: 15-30 дней.  Все лоты отправляются со склада в Китае.Трек номер предоставляется бесплатно!!! ДОСТАВКА В ЛЮБОЙ ГОРОД НА ПОЧТЕ НИЧЕГО ДОПЛАЧИВАТЬ НЕ НАДО!!!                                           Характеристики товара Бренд:KAKUDER Тип изделия:Наклейки Упаковка:Не упакованы Категория:3D Тип стикер:Кузова автомобиля Длина Изделия:10.1cm Высота Изделия:0cm Ширина Изделия:6.8cm Тип:Клейкий стикер Дизайн:Комикс Название Модели:Smile Face Design 3D Модель:OEM Диаметр Изделия:0inch Размещение стикера:Весь корпус Тип материала:PVC Описание товара   Улыбка дизайн лица 3D украшения наклейки для автомобиля боковое зеркало заднего вида   Особенности: 100% абсолютно новый и качественный Легко использовать Сильное визуальное воздействие Легкая очистка и обслуживание Сделай своими руками свой собственный персонализированный автомобиль Размер: 10.1 см * 6.8 см Применение: 1. очистить вашу поверхность автомобиля, где будет паста и сухой up.2.отрывать от бумаги, и наклеить наклейку на свою машину. Нажмите и задержите на какое-то время. 3. ждите его до сухости Теперь вы можете свободно перемещаться по стране с помощью этих клевых стикеров! Иметь хороший день Ясно: царапает край наклейки аккуратно, и оторвать его полностью. Это не оставит следов. если вы не можете царапать край, вы можете использовать нагнетатель сделать клей горячим, он легко будет удален. Параметры: Материал: ПВХ Цвет: черный, белый, красный, желтый Вышивка Крестом Пакет Содержание: 1 компл. улыбка дизайн лица 3D украшения наклейки для автомобиля боковое зеркало заднего вида (один для левого и один для справа) Упаковка Единица измерения: шт. Вес посылки: 0.01kg (0.02lb.) Размер посылки: 8cm x 8cm x 4cm (3.15in x 3.15in x 1.57in)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Улыбка Уход за кожей лица Дизайн 3D украшения Стикеры для автомобиля зеркала заднего вида Новый-0704   Магазин:Bonise Store                                                                              Местоположение: Китай.  Доставка: 15-30 дней.  Все лоты отправляются со склада в Китае.Трек номер предоставляется бесплатно!!! ПЕРЕД ТЕМ, КАК КУПИТЬ, СПРОСИТЕ У ПРОДАВЦА, О НАЛИЧИИ ТОВАРА!!!  ДОСТАВКА В ЛЮБОЙ ГОРОД НА ПОЧТЕ НИЧЕГО ДОПЛАЧИВАТЬ НЕ НАДО!!! Предупреждаю, что оплата должна быть выполнена в течении 3-х дней, НАЛОЖНЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! Товар находится в КИТАЕ. Мешок.ru - наслаждайтесь покупками и будьте на 100% уверены в безопасности ваших сделок!Аксессуары
Mon, 23 Apr 2018 12:02:52 +0300
DAEWOO AKF 0305X кассетная автомагнитола сенсорная - 1150 р.

DAEWOO AKF 0305X кассетная автомагнитола в рабочем состоянии 4 х 35 Вт, Старая сборка, FM, УКВ, СВ, ДВ, съемная лицевая панель. удобный СТАНДАРТНЫЙ ЕВРО-РАЗЪЕМ для подключения к штатной проводке автомобиля, в комплекте с проводами для подключения. ВСЕ РАБОТАЕТ , ЛПМ рабочий, сенсорное управление, хорошее рабочее состояние.        Автомагнитолы
Mon, 23 Apr 2018 11:47:27 +0300
DAEWOO AKF 8055X кассетная автомагнитола - 1050 р.

DAEWOO AKF 8055X кассетная автомагнитола в рабочем состоянии 4 х 35 Вт, Старая сборка, FM, УКВ, СВ, ДВ, съемная лицевая панель. удобный СТАНДАРТНЫЙ ЕВРО-РАЗЪЕМ для подключения к штатной проводке автомобиля, в комплекте с проводами для подключения. ВСЕ РАБОТАЕТ , ЛПМ рабочий, механическое управление, хорошее рабочее состояние.        Автомагнитолы
Mon, 23 Apr 2018 11:30:37 +0300
МОТОЦИКЛ СТАРИННЫЙ БМВ R 71 ШИЛЬДИК - 2000 р.

Новодел.  Мотоциклы, Мопеды
Mon, 23 Apr 2018 11:24:46 +0300
Автомобили ВАЗ легковые - схемы и обслуживание - СССР 1980 - 1000 р.

Все листы целы. Потертость обложки.Литература
Mon, 23 Apr 2018 08:59:10 +0300
Помпа бетон мешалка кармекс - 3000 р.

новаяСпецтехника
Mon, 23 Apr 2018 08:58:02 +0300
Старинный мотоциклетный насос - 700 р.

Старинный мотоциклетный насосДля мототехники
Mon, 23 Apr 2018 07:27:28 +0300
Зеркало бокового вида - 686 р.

От чего точно не знамо.Аксессуары
Mon, 23 Apr 2018 06:31:13 +0300
пульт от автомагнитолы CLARION рабочий - 300 р.

Рабочий пульт  от автомагнитолы CLARION , подходит к большинству автомагнитол, состояние хорошее    Автомагнитолы
Mon, 23 Apr 2018 05:14:20 +0300
Замок зажигания - 300 Br

Новый замок зажигания на правительственный ЗИЛДля автомобилей
Mon, 23 Apr 2018 05:11:07 +0300
Комплект разъемов для подключения присоединения прицепа - 350 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Комплект разъемов для подключения присоединения прицепа        Прицепы
Mon, 23 Apr 2018 05:10:55 +0300
Пара динамиков 160 Вт 4 Ома 6.5 дюйма глубина установки 65мм. - 700 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Пара динамиков 160 Вт  4 Ома   6.5 дюйма , эти характеристики указаны производителем. глубина установки 65мм. Динамики практически новые, один пытались поставить, но глубина не дала, так и лежат.      Акустика (колонки)
Mon, 23 Apr 2018 05:06:57 +0300
Опора амортизатора заднего пежо ситроен peugeot 307 c4 Цена за обе! PGSS-307R - 750 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Опора амортизатора заднего пежо ситроен peugeot 307 c4   Цена за оба! На мой ресталинговый 307 не подошли!        Для автомобилей
Mon, 23 Apr 2018 04:17:22 +0300
Автомагнитола магнитола ADDZEST MAX940HD японский Clarion - 3000 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Автомагнитола магнитола ADDZEST MAX940HD  Clarion для японского рынка. Не подключал, не проверял, жесткий диск в нем есть.  Распиновку разъема не знаю. Реально тяжелый, примерно 3.5 кг.        Автомагнитолы
Mon, 23 Apr 2018 04:17:10 +0300
Шлем Мотоциклетный Салют СССР. - 420 р.

Шлем времен СССР мотоциклетный.Рабочий хоть сейчас в путь.Отправка почтой России посылкой 300 рублей.Шлема
Sun, 22 Apr 2018 22:44:42 +0300
Шлем Мотоциклетный Маргунова СССР. - 500 р.

Шлем времен СССР мотоциклетный.Рабочий хоть сейчас в путь.Отправка почтой России посылкой 350 рублей.Шлема
Sun, 22 Apr 2018 22:44:08 +0300
16 килограмм автомобильных наклеек, наклейки на машину, стикеры - 600 р.

.Аксессуары
Sun, 22 Apr 2018 20:51:26 +0300
Карбюратор К-301 к мотоциклу "Урал". - 1200 р.

Продам карбюратор К-301 к мотоциклу "Урал". Комплект 2 штуки. Цена за комплект.Мотоциклы, Мопеды
Sun, 22 Apr 2018 20:51:13 +0300
Кольца поршневые - 273 р.

В коробке 4 комплекта Б/У (старые) Колец.! Коробка от новых которые пошли на замену старых. Так что размер немного меньше менялись без расточки цилиндровДля автомобилей
Sun, 22 Apr 2018 20:50:58 +0300
Колесные диски ГАЗ - 1129 р.

Колесный диск ГАЗ Волга 31105 R15 / 6.5J PCD 5x108.0 ET 45Колеса, Диски, Шины
Sun, 22 Apr 2018 19:24:47 +0300
Колесные диски Mercedes Benz - 1826 р.

Оригинальный номер: 1244001202 Производитель: Mercedes Benz Комментарий: 15" 6.5J ET49 5X112X66.5 Марка Т/С Mercedes Benz Модель Т/С W201 1982-1993;W124 1984-1993;W124 E-Klasse 1993-1995 Имя З/Ч Диск колесный железо Тип З/Ч Б/УКолеса, Диски, Шины
Sun, 22 Apr 2018 16:17:31 +0300
Автомобильные часы от авто газ ... Рабочие . - 1000 р.

Автомобильные часы в превосходном состояние . Работают от 12 Воль .подсоединяется подсветка . Дисплей в идиальном состояние  ,стекло целое  без сколов и потертостей .Разное
Sun, 22 Apr 2018 16:01:36 +0300
ФАРЫ ДЛЯ ( МОСКВИЧ-412) СССР !!! РАРИТЕТ !!! 2ШТ !!! - 1000 р.

ХОРОШИЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ !!!Для автомобилей
Sun, 22 Apr 2018 16:00:38 +0300
Дневные ходовые огни. - 1000 р.

      Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Дневные ходовые огни, совершенно новые(в упаковке).Суперэкономичные(светодиодные),простой монтаж и подключение.Включение ближнего света фар после установки дневных ходовых огней не требуется! Размеры(длина х высота х глубина)-158мм х 18мм х 38ммАксессуары
Sun, 22 Apr 2018 15:59:55 +0300
Лазерный стоп-сигнал для автомобиля. - 600 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.Вам когда нибудь приходилось чувствовать неприятное психологическое давление? Будто "сидят на хвосте", "прижимаются", "усталый водитель фуры или автобуса норовит въехать в зад", "низкая видимость дороги в плохих погодных условиях" и т.д. Тогда универсальный лазерный противотуманный стоп - это то, что вам нужно! С ним вы будете держать себя и остальных участников дорожного движения на безопасном расстоянии сводя риск аварии к нулю! Лазерный стоп сигнал воздействует на психологию людей и не позволяет приблизить авто едущего сзади водителя близко к Вашему. Так же он может способен помочь при парковки задним ходом в труднодоступных местах. Расстояние и длину луча до 25 метров можно регулировать с помощью угла наклона проектора. Если Вы решили купить лазерный стоп сигнал, то для установки Вы можете воспользоваться сервисным центром или установить самому. Установка лазерной проекции стоп сигнала не требует высоких профессиональных навыков, достаточно подключить питание лазерного проектора к стоп сигналу задних фонарей, а сам лазерный проектор можно установить под спойлер, номер, бампер или днище автомобиля с помощью крепления которое идет в комплекте (3М скотч или саморезы).Аксессуары
Sun, 22 Apr 2018 15:59:35 +0300
Подушка агрегатов автомобиля 2шт за Вашу цену. - 1 р.

      Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Изделие не б/у,новое,с хранения,сделано в СССР.Подушка(или отбойник) каких-то агрегатов автомобиля.Материал изделия-плотная резина.Применяемость по технике-не знаю.На подушке имеется номер(вероятно,каталожный)-150В-2902684(фото2).Размеры можно оценить на фото1.В лот входит 1 комплект-2 подушки. Для автомобилей
Sun, 22 Apr 2018 14:32:02 +0300
Сделано в СССР.Сальник 1.2-55х80-1 ГОСТ 8752-79 - 1 р.

Спасибо Вам за интерес к моему лоту.В лоте 2 сальника,новые,с хранения.Изготовлены в 80-х годах прошлого века.Состояние и размеры-на фото.Для автомобилей
Sun, 22 Apr 2018 14:26:57 +0300
РЕТРО СТЕКЛО ПОДФАРНИКА,ФАРЫ. МОТО,АВТО.СССР 1960-70 ГОДА. - 1 р.

СТЕКЛО В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.Для мототехники
Sun, 22 Apr 2018 14:02:00 +0300
Журналы ЗА РУЛЕМ - на CD - 70 р.

Журналы ЗА  РУЛЕМ - на CD Годы выпуска: с 2011 по 2014 г. Есть более старые номера ( начиная с 1928 года) Формат: PDF Объем: 4,2 Гб   Описание:  «За рулём» — популярный русскоязычный журнал об автомобилях и автомобилестроении.  Первый номер вышел в апреле 1928 года, журнал издаётся по сей день.  "За рулем" журнал — автомобильное издание, освещающее широкий спектр вопросов: испытание машин, экспертиза товаров, обзор рынка, цены, защита прав автомобилистов, новинки техники, спорт, путешествия. __ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя и упаковки. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам абсолютно бесплатно и исключительно в ознакомительных целях, для последующего приобретения книги-оригинала.    Разное
Sun, 22 Apr 2018 13:05:53 +0300
Панель автомагнитолы УРАЛ Ural RCD/MP3 132SA как НОВАЯ - 300 р.

НОВАЯ ПАНЕЛЬ от Мр3 автомагнитолы УРАЛ Ural RCD/MP3 132SA   рабочая + чехол . Продается ТОЛЬКО ПАНЕЛЬ! Последнее фото для примера как панель выглядит! Возможна ПРОВЕРКА с вашей базой при покупке.  Рассмотрю варианты обмена    Автомагнитолы
Устройство зарядное CARSTEL S-80020 - 899 р.

Новый. напряжение питания: 220 В; выходное напряжение: 12 В; максимальный ток зарядки: 2 Ач;Аксессуары
Просмотров: 1931
* RSS. Активные лоты. Автомобили, мотоциклы, запчасти [все]
Активные лоты: нет информации