Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Автомобили, мотоциклы, запчасти [все]

Sun, 22 Jul 2018 02:38:56 +0300
4 колпачка заглушки для дисков VW 3B7601171 - 700 р.

Продам новые колпаки ступицы Volkswagen № 3В7601171 Наружный диаметр 65 мм. Внутренний диаметр 56 мм. Подходят на литые диски. Стоимость за комплект 4 штуки.Для автомобилей
Sat, 21 Jul 2018 22:54:24 +0300
Профессиональный набор автохимии liqui moly - 700 р.

Профессиональный набор автохимии для обслуживания автомобилей LIQUI MOLY № LMO096ST2 Производство Германия. Подходит для обслуживания: Автомобилей ; Велосипедов ; Мотоциклов ; Скутеров и т.д. В общем для любой техники. В наборе 4 предмета:  - 1 - БЫСТРЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ (500 мл) - для быстрого обезжиривания и очистки различных деталей автомобиля. Используется для очистки от масляных и жировых загрязнений деталей тормозной системы, коробки передач, сцепления и т. п. Быстро испаряется, не оставляет следов. Хорошо удаляет остатки смол и смазок. Обладает отличным проникающим действием. Не оставляет следов. Не содержит ацетона и хлора.  - 2 - Медный аэрозоль (50 мл) - смазывает и защищает высоконагруженные штекерные и винтовые соединения. Предназначен для резьбовых соединений выхлопа, коллекторов, глушителей, для тормозной системы, резьб свечей сжигания. - 3 - СЕРВИС-СПРЕЙ (100 мл) - для использования при регулярном техническом обслуживании автомобильной, мотоциклетной и промышленной техники. Для очистки, смазки, вытеснения воды, общего ухода за: шарнирами, цепями, электроконтактами, личинками замков, телескопическими антеннами, тягами, тросами и т.п.  - 4 - ГРАЗЕОТТАЛКИВАЮЩАЯ БЕЛАЯ СМАЗКА (50 мл) - смазка для узлов, не допускающих попадание в смазку грязи, пыли и влаги: для автомобильных дверных замков, замков багажника и капота. Образованный мягкий слой не липкой смазки плотно прилипает к месту контакта, снижает трение деталей и защищает от попадания грязи или примерзания деталей. Защищает от коррозии.Аксессуары
Sat, 21 Jul 2018 22:53:21 +0300
Мотоцикл Ява Jawa 250 350 СССР руководство ремонт - 450 р.

все на фото.Литература
Sat, 21 Jul 2018 22:52:12 +0300
отвертка старая гост клеймо велосипед СССР - 255 р.

на фотоДругие
Sat, 21 Jul 2018 22:51:08 +0300
Ударные клейма СССР 6 размер биты - 2000 р.

все на фотоДругие
Sat, 21 Jul 2018 22:50:01 +0300
Насос мопед велосипед металл СССР наземный - 500 р.

все на фотоДля мототехники
Sat, 21 Jul 2018 22:49:13 +0300
пряжка ремня бляха мотоцикл СССР - 1000 р.

все на фото!Коллекционные
Sat, 21 Jul 2018 22:45:57 +0300
УП 223 стекло поворотника СССР мотоцикл Днепр - 300 р.

все на фото, есть трещиныДля мототехники
Sat, 21 Jul 2018 22:40:05 +0300
крышка бака бензобака мопед рига СССР оригинал эмблема SZ - 350 р.

все на фотоДля мототехники
Sat, 21 Jul 2018 22:12:25 +0300
Фуражка водителя СССР такси хороший сохран кепка головной убор - 2000 р.

все на фото.Коллекционные
Sat, 21 Jul 2018 22:05:52 +0300
Самоучитель водителя. А.И.Копусов. Н.Новгород 1992 год. Для подготовки экстерном. - 250 р.

Тираж 25 000 экз. 225 стр. Обложка потрепана. Учебное пособие для подготовки экстерном. Состояние внешнего вида на фото.Литература
Sat, 21 Jul 2018 20:02:28 +0300
Амперметр со старого автомобиля АП7. СССР 50-е годы. Рига. - 400 р.

Диаметр 4,5 см. Состояние внешнего вида на фото.Для автомобилей
Sat, 21 Jul 2018 19:58:01 +0300
Панель автомагнитолы YAUZA ЯУЗА РКД / МР3 120СА рабочая отл.состояние - 350 р.

ПАНЕЛЬ от Mp 3 автомагнитолы ЯУЗА YAUZA РКД / МР3 120СА  рабочая + чехол . Возможна ПРОВЕРКА с вашей базой при покупке в Москве. Рассмотрю варианты обмена    Автомагнитолы
Sat, 21 Jul 2018 19:53:47 +0300
Автомагнитола Panasonic CQ DFX100 отл. тюнер и звук (CD/ CD-R) Венгрия - 1050 р.

Автомагнитола дисковая CD/ CD-R Panasonic CQ DFX100  с литой отплывающей вниз съемной панелью, СТАРАЯ КАЧЕСТВЕННАЯ СБОРКА ВЕНГРИЯ , большой яркий и четкий цветной дисплей 4х45 Вт + 4 дополнительных линейных выхода на усилитель, выход на управление сд чейнджером Panasonic , радио ловит ОТЛИЧНО , хороший мощный звук, провода для подключения в комплекте, в хорошем рабочем состоянии, Отличный чувствительный тюнер! Возможна проверка при продаже в Москве В моих лотах есть CD Чейнджер PANASONIC CQ-DP9061 EN
Sat, 21 Jul 2018 19:40:47 +0300
Автомагнитола дисковая CD Kenwood KDC 2094 с укв диапазоном 65-108 (модель 1997-98 г.) - 1050 р.

Автомагнитола дисковая KENWOOD KDC 2094 , CD/ CD-R (без мр 3) старая качественная сборка середины-конца 90-х годов, выходная мощность 4х45 Вт, чувствительный тюнер с системой RDS, ОТЛИЧНЫЙ прием РАДИО с РАСШИРЕННЫМ УКВ диапазоном 65-108, съемная панель , дополнительный линейный выход на усилитель или на сабвуфер, Все в рабочем состоянии, Отличное чтение СД дисков, в комплекте с проводами для подключения, контейнер для установки, хороший звук, подробнее на фото. Можно сказать, что это уже РЕТРО... ВОЗМОЖНА ПРОВЕРКА в Москве при продаже на моей машине.  Автомагнитолы
Sat, 21 Jul 2018 18:40:09 +0300
Стекло для фары фг-105-3711201 - 200 р.

Для Газ-13 и 21 , Москвич ,ЗаЗ, Ваз-2101 Есть мелкие царапиныДля автомобилей
Sat, 21 Jul 2018 18:23:41 +0300
Генератор кзатэ 2112-3701010 14В 90А - 2500 р.
Генератор кзатэ 2112-3701010 14В 90АДля автомобилей
Sat, 21 Jul 2018 18:04:24 +0300
Ступица с подшипником в сборе. VAG 5K0-498-621-A - 6000 р.

Ступица с подшипником в сборе, комплект. VAG 5K0-498-621-A Оригинал, новый.Skoda
Sat, 21 Jul 2018 16:49:14 +0300
Ниссан Кашкай Рестайлинг 2012 - 700000 р.

Авто 3 владелец, был бит бампер, кузов железо родной не тронут, в родной краске, в комплекте зимняя резина, максимальная комплектация, продажа от хозяина, реальным покупателям торг, пробег 131000, любые проверки и диагностики за ваш счёт.Nissan
Sat, 21 Jul 2018 15:15:46 +0300
Эмблемы на радиатор. Вольво, ВАЗ, ЗАЗ. - 200 р.

Цена за любую шт. Эмблема ВАЗ продана!!!Разное
Sat, 21 Jul 2018 15:14:12 +0300
Свеча зажигания А 10 - 100 р.

см фотоДля автомобилей
Sat, 21 Jul 2018 14:27:15 +0300
Свеча зажигания А11-3 - 100 р.

см фотоДля автомобилей
Sat, 21 Jul 2018 13:43:30 +0300
Подушка агрегатов автомобиля 2шт за Вашу цену. - 1 р.

      Спасибо Вам за интерес к моему лоту.Изделие не б/у,новое,с хранения,сделано в СССР.Подушка(или отбойник) каких-то агрегатов автомобиля.Материал изделия-плотная резина.Применяемость по технике-не знаю.На подушке имеется номер(вероятно,каталожный)-150В-2902684(фото2).Размеры можно оценить на фото1.В лот входит 1 комплект-2 подушки. Для автомобилей
Sat, 21 Jul 2018 11:26:22 +0300
Олень на брызговик ГАЗ-21. Оригинал - 100 р.

Оригинал. КлеймаРазное
Sat, 21 Jul 2018 11:19:28 +0300
РЕШЁТКА ЗАЩИТНАЯ НА ДИНАМИК В КОЛОНКИ - 90 р.

РЕШЁТКА ЗАЩИТНАЯ НА ДИНАМИК В КОЛОНКИ Наружный диаметр 245ммРазное
Sat, 21 Jul 2018 08:02:11 +0300
Для Subaru Impreza. Динамики PANASONIC (MATSUSHITA) EAS16P475B - 1500 р.

Само вывоз: ул. Зеленый проспект, 350 метров от метро Новогиреево, могу отправить почтой России, но только после полной предоплаты товара + 500 руб. за почтовые расходы и упаковку. Оплатить можно наличными, Яндекс деньгами, или на карту Мастер карт. Штатные динамики Subaru Impreza, в отличном рабочем состоянии, ни чего не хрипит и не скрипит, играют как положено, продаю по причине того, что полностью заменил в машине аудио систему. Полное название динамиков (нашёл в интернете) Panasonic EAS16P475B  Все характеристики видны на фотографиях, цена указана за 2 штуки. 86301FA000   Для Subaru Impreza Panasonic EAS16P475B ?                      
Sat, 21 Jul 2018 08:00:00 +0300
Комплект разъемов для подключения присоединения прицепа - 350 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Комплект разъемов для подключения присоединения прицепа        Прицепы
Sat, 21 Jul 2018 07:59:48 +0300
Пара динамиков 160 Вт 4 Ома 6.5 дюйма глубина установки 65мм. - 700 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Пара динамиков 160 Вт  4 Ома   6.5 дюйма , эти характеристики указаны производителем. глубина установки 65мм. Динамики практически новые, один пытались поставить, но глубина не дала, так и лежат.      Акустика (колонки)
Sat, 21 Jul 2018 07:56:06 +0300
Опора амортизатора заднего пежо ситроен peugeot 307 c4 Цена за обе! PGSS-307R - 750 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Опора амортизатора заднего пежо ситроен peugeot 307 c4   Цена за оба! На мой ресталинговый 307 не подошли!        Для автомобилей
Sat, 21 Jul 2018 07:55:55 +0300
Автомагнитола магнитола ADDZEST MAX940HD японский Clarion - 3000 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Автомагнитола магнитола ADDZEST MAX940HD  Clarion для японского рынка. Не подключал, не проверял, жесткий диск в нем есть.  Распиновку разъема не знаю. Реально тяжелый, примерно 3.5 кг.        Автомагнитолы
Sat, 21 Jul 2018 06:49:35 +0300
Автомагнитола магнитола ADDZEST MAX930HD японский Clarion - 3000 р.

    Приветствую Вас! Спасибо за интерес к моему лоту! Доставка по всей России!   Автомагнитола магнитола ADDZEST MAX930HD  Clarion для японского рынка. Не подключал, не проверял, жесткий диск в нем есть.  Распиновку разъема не знаю. Реально тяжелый, примерно 3.5 кг.        Автомагнитолы
Автомобили Москвич 2140 и 2138. Ремонт. АЗЛК. - 1000 р.

Литература
Просмотров: 2674
* RSS. Активные лоты. Автомобили, мотоциклы, запчасти [все]
Активные лоты: нет информации