Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Авиация [все]

Tue, 23 Jan 2018 21:28:51 +0300
ываыва Т е с т - 100000000 р.

вап нквмд вап нквмд вап нквмд вап нквмдАвтожиры
Tue, 23 Jan 2018 21:18:04 +0300
50 лет ОАО Пензакомпрессормаш 1950-2000 - 40 р.

алюминийДругое
Tue, 23 Jan 2018 21:11:24 +0300
ЕЭС 105 лет Смоленской энергосистемы (латунь) - 200 р.

латуньДругое
Tue, 23 Jan 2018 18:08:21 +0300
Депутат Сычёвской районной думы (латунь) - 400 р.

латуньДругое
Tue, 23 Jan 2018 17:03:40 +0300
Гарнитура авиационная МТК-7Я - 2000 р.

Все на фото. В Москве строго самовывоз от м. Отрадное все вопросы, пожелания и предложения в "задать вопрос продавцу" Посмотрите и другие мои лоты - всегда много интересного!Материалы и средства производства
Tue, 23 Jan 2018 15:45:42 +0300
Очки полётные ПО-1 м. в комплекте со светофильтрами.ОРИГИНАЛ. СА СССР. - 1250 р.

Очки полётные ПО -1м в комплекте, новые. ,со светофильтрами.Другое
Tue, 23 Jan 2018 12:22:44 +0300
Модель самолета Як- 52 из журнала "Легендарные самолеты" - 250 р.

Журналов к моделям нет. Все вопросы ДО того как Вы сделаете СТАВКУ НА ЛОТ. Возможна личная встреча в Москве район метро Свиблово либо Автозаводская ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ – ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ. УСЛОВИЯ СТАНДАРТНЫЕ: ПОКУПАТЕЛЬ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПЕРВЫМ В ТЕЧЕНИЕ ТРЁХ ДНЕЙ, оплата в течение 7 дней. Отправка после 100% оплаты лота + пересылки в течение 5 рабочих дней. Страховка Вашего заказа по Вашему желанию, ответственность за работу почты России я не несу и денег за потерянный заказ не возвращаю!  Коллекционные, макеты
Tue, 23 Jan 2018 11:01:40 +0300
Посадочные талоны на самолет - 1000 р.
Для отчетности за отпуск или командировку? Вы потеряли или выкинули чеки, билеты, посадочные талоны? Или в командировке представился случай сэкономить? Положен льготный отпуск и компенсация на работе? Сделаю вам посадочные талоны на самолет авиакомпании аэрофлот, Трансаэро, ютэйр, победа, уральские авиалинии, Ямал, Сибирь и т.д. маршрутные квитанции. штампы. для сдачи в бухгалтерию. работаю в авиации, все оригинал.Другое
NOVO 1/72 F-4U Corsair - 799 р.

полный комплект в идеальном состоянииКоллекционные, макеты
Просмотров: 1085
* RSS. Активные лоты. Авиация [все]
Активные лоты: нет информации

Save $150 on ALL Home and Home Office Laptops and Desktops when you spend over $1699.99 with coupon code: $150OFF$1700PC

Code: $150OFF$1700PC

Start: 01 May 2017 | End: 01 Mar 2018

Shop now for your favorite Jockstraps at Freshpair.com! Free Shipping on all US orders.

Start: 09 Aug 2017 | End: 01 May 2018

Save Up to 50% on Brand Name Tires Plus Free Shipping at Bestusedtires.com!

Start: 03 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018