Консультация
Толкование сновидений, эзотерика

Thu, 12 Jan 2017 07:30:27 +0000
Разгадка Сна.
Толкую сон очередного кверента.В прошлом он вступил бесперспективные отношения с женщиной которая по его мнению может обмануть и предасть его… Теперь же ему надо подумать над своим выбором и принять окончательное решение либо продолжить отношения или либо закончить их потому что другого пути или выбора у него нет.Как бы он не хотел но в результате будет обманут и брошен своей партнершей.

Thu, 24 Nov 2016 15:49:28 +0000
Астральные шумы. Астрал и его сущности.
Галлюцинации или Таинственные Астральные шумы/голоса из подсознания?

Думаю здесь есть люди, которые сталкивались с этим. И многие люди порой накручивают себе, что с ними что то не так.

Давайте разберемся.

Если бы это были галлюцинации-мы бы слышали их повсюду, не только во сне, но и в бодрствующем состоянии! В любой момент, в любом месте, да и думаю что мы бы при таком раскладе не смогли спокойно сидеть дома и попивать чаёк. Мы бы уже были в том самом доме с «Николаем I», «Человеком-пауком», великим художником «Леонардо Да Винчи» в новом своем облике.
Голоса и шумы приходят к нам в момент «еще не там, но уже и не здесь».
Порой мы сами моделируем свои мысли в отчетливо слышный голос в своей голове. Это начало...
Начало выхода в Астрал. Тут многие как правило начинают бояться, и сразу же выпадают из этого состояния. Просыпаются. Важно побороть свой страх и осознать сколько интересного мы можем пережить, какой опыт мы можем получить.

Mon, 01 Aug 2016 09:15:31 +0000
Цвет и запах в сновидениях



Цвета – волновые колебания света, преломленные световые лучи, отраженные от поверхности, и всегда вызывают реакцию психики. Если цвета из глубины нашей внутренней жизни во время сна возвращаются на поверхность, если цвета – это выражение известных состояний нашей внутренней жизни, то тогда по цветам, увиденным во снах, можно получать разъяснение важных психических процессов. Значение каждого цвета, вполне объяснимо.

С запахами дело обстоит так же, как и с цветами. Есть отдельные сновидения, где запахи играют особую роль. А поскольку мир не знает границ во времени и пространстве, цвета, запахи, чувства проникают в подсознание и переживаются во снах.
Чем сильнее запах в вашем сне, тем большее впечатление оставят после себя встречи с какими-то людьми или какие-то события.
Пьянящий аромат во сне может предвещать головокружительное приключение, или сильную страсть и безумную увлеченность каким-то человеком или делом.
Такой же сон как же предупреждает о том, что ваше приключение может закончиться для вас весьма плачевно, потому что на самом деле, вы можете натворить каких-то глупостей.


Sun, 31 Jul 2016 14:07:01 +0000
Сновидения.



Это не ворожба и не гадание, потому что сновидения – это проявление самой природы.

Виды снов.

  1. Цветные сны. Спящий видит не только черно-белые сны, но и цветные сны. Проявляется главным образом у женщин.
  2. Сновидения с запахами. Спящий ощущает один или несколько запахов. Подобные сновидения можно вызвать искусственно, держа у носа спящего пахучие вещества.
  3. Музыкальные сновидения. Спящий убежден, что слышит отдельные звуки или даже целые музыкальные композиции.
  4. Сексуальные сновидения. Возникают на основе пережитых незадолго до этого сексуальных ощущений, желаний. Проявляются у подростков, взрослых.
  5. Сновидения о реинкарнации. Спящий полагает, что уже когда-то жил, и возродился в своем теперешнем телесном и душевном состоянии. Проявляется в основном у детей моложе 9 лет.

Fri, 15 Jul 2016 16:47:23 +0000
Во все века правильное толкование снов помогало разобраться в грядущих событиях. Давно доказанный факт, что наши сны – это информация свыше. У
каждого может быть собственное мнение, кто ее дает – Господь, Вселенная, инопланетяне.

Главное не это. Нужно лишь понять, что умение правильно разобраться в своем сне всегда поможет избежать каких-то неожиданных неприятностей или, наоборот, не пропустить важных позитивных перемен в жизни. Классификация сновидений Сны для толкования надо отбирать. Можно не обращать внимания на нечеткое и размытое сновидение, совершенно вас не задевшее.

Есть определенные правила толкования снов.
И первое из них гласит, что сон (или часть его) должен зацепить, поразить, запомниться очень ярко и эмоционально. Неважно, чем будут вызваны эти эмоции – страхом, радостью, удивлением – важно, чтобы они были и четко отпечатались в памяти сновидца. Ведь даже любая гадалка подтвердит, что легче предсказывать события, вызывающие сильные впечатления. Это могут быть болезни, несчастные случаи, неожиданная радость, внезапно нахлынувшая страсть – все, что может поразить человека.

Такое совпадение явно неслучайно. Сильные чувства во сне предсказывают их возникновение наяву. В каждом сне может быть своя фишка, какая-либо странность, на которую сразу даже не обратишь внимания, но именно она и является разгадкой приснившегося.

Mon, 07 Mar 2016 07:49:50 +0000
Хороший психотерапевт Москва. Мир наших снов. Сны и карма. 5 часть


Продолжение...
И в продолжение материала, хочу вам привести недавний пример своего такого кармического сна.

Снится мне, что я нахожусь в каком-то помещении, чувствую за дверью некую опасность, нечто непонятное и очень страшное.

Подхожу, и хочу закрыть дверь, что бы никто не смог сюда проникнуть. И тут я слышу, как объявляют информацию как будто бы по громкоговорителю (на все пространство), помните фильмы военного времени.

Слова были такими: «Внимание, объявляется кармическая опасность. Кармическая тревога!»

Я приоткрываю дверь, потому как меня посещает уже вторая мысль: надо отсюда куда-то срочно эвакуироваться. Я быстро выхожу, и вижу людей, которые идут кто куда, в каком-то неадекватном состоянии.

Один молодой мужчина воет навзрыд, произнося что-то нечленораздельное.

Чувствую, что меня в этот момент начинает подташнивать (мои сны практически всегда астрально-реальные, как и ощущения), и я просыпаюсь.

Но, скорее всего, вам не стоит опасаться каких-то подобного рода кармических снов, потому как, наши сны коррелируют с уровнем нашего развития и сознания, а также надобностью.

Бывает, например, так, в моей практике психолога, сексолога, психотерапевта, мага и эзотерика, когда люди говорят: «поставьте мне защиту», и я начинаю спрашивать от чего, какая в этом надобность?

Далее просто выясняется, что человек боится непонятного, ему ничто не угрожает, но вот этот страх неведомого, он присутствует.


Sat, 05 Mar 2016 17:22:58 +0000
Хороший психотерапевт Москва. Мир наших снов. 4 часть. Сны и карма.

Это тоже довольно интересная тема. Расскажу о ней кратенько. Есть некий опыт, наработанный нами в наших прошлых жизнях (воплощениях). Наверняка, он был всякий — и хороший, и плохой.

Вот, например, человек, которому, как говорится, не везёт в жизни: и денег у него нет, и в личной сфере непорядок. А бывает, наоборот, у меня, есть клиентка, задача которой – наслаждаться жизнью во всех её проявлениях, потому, как в прошлых жизнях ею был достигнут определенный уровень, на котором ей, позволено находится, как говорят психологи, сексологи и психотерапевты, здесь и сейчас.

Или девушка, которая в прошлых кармических воплощениях нравилась мужчинам, но так и не смогла до конца реализоваться в одной из своих прошлых жизней ввиду своей ранней трагической смерти, и сейчас, она «купается» в мужской любви и внимании. Все, как говорится, по карме.

На что стоит обратить внимание, и это понятно эзотерикам и магам, так это то, что наши сны также тесно могут быть связаны с нашей кармой.


Thu, 03 Mar 2016 13:16:08 +0000
Хороший психотерапевт Москва. Мир наших снов.3 часть. Астральная полиция придет на помощь


Продолжение...

Чтобы вы поняли о чем, собственно говоря, речь, я хочу привести вам сон моей клиентки из Воронежа Галины Марковской:****

«Я, умопомрачительная, длинноногая брюнетка, имею свой пентхаус, обставленный дизайнером, с претензией на роскошь. Ко мне пришли подружки и мы чудненько расположившись на уютных мягких диванах, и щебечем о своём о девичьем. Нам весело и хорошо.

Мой пентхаус имеет форму полукруга с выходом на крышу — террасу, обустроенную как миленький летний садик с зоной отдыха: качели, кофейный столик, навес… В полукруглой стене расположены французские двери, они же и окна.

И вот сидим мы, значит, с девочками, болтаем, а я начинаю ясно ощущать тревогу, и не зря… Вдруг во все три двери одновременно взрываются три мужчины в чёрных облегающих комбинезонах, с капюшоном на голове и чёрными масками, закрывающими лицо.

Их появление сопровождал звон разбитых стёкол. Они стали метаться по комнате явно что-то разыскивает. У меня промелькнула мысль, что меня хотят ограбить.


Thu, 25 Feb 2016 17:51:55 +0000
Хороший психотерапевт Москва. Мир наших снов.2 часть.Защита.


Продолжение...

Ко всем прочему, у нас есть помощники от вселенной в лице 11 аркана «Закон», чем мы все с вами и можем пользоваться, вне зависимости от того, верим мы во что-то сверхъестественное — магическое или эзотерическое. И это может нас выручить в самой непредвиденной и «кривой» ситуации во сне, из которой, казалось бы, нет выхода.

И сейчас, я, как практикующий маг и эзотерик, хотела бы обратить особо внимание на такой аспект, который есть, так сказать в юрисдикции 11 аркана «Закон», как «Астральная полиция».

Если мы с вами обратимся к 11 каналу, то можно в неком упрощенном варианте рассматривать его, как некий «Вселенский суд», и когда нам не помогает суд земной, человек может обращаться к суду небесному.

Правда, тут много своих секретов и тонкостей, и все далеко не просто, потому,
что работает еще и такая сила, как карма. И часто то, что мы имеем сейчас наработано нами в прошлых жизнях, и является определенным уроком здесь и теперь.


Thu, 25 Feb 2016 15:58:10 +0000
Тайны сновидений: к чему снится кольцо, перстень



Если вам приснилось, что вы нашли кольцо, рассматривали его, держали в руке или надевали на палец, то это считается хорошим предзнаменованием. Но, прежде всего, стоит хорошенько разобрать детали сновидения с этим символом. Кроме того, еще играет роль, находитесь ли вы в отношениях, в браке или же вы пока одиноки. Вообще, сны с символами колец и перстней довольно многогранны. Стоит подумать, какую информацию до вас хотят «донести» из мира сновидений.


Просмотров: 342