Консультация
Обереги, талисманы, эзотерика

Tue, 10 Jan 2017 07:38:42 +0000
Средства и ритуалы для гармонизации энергии в Доме в Ведической культуре-Васту пирамида, Меру Чакра, Шри Янтра .

В Ведической Культуре древние мудрецы оставили потомки Веды:

Ахарва Веда, Риг Веда, Сама Веда, Яджур Веда.

Которые называют гимнами или шастрами.

Шастры — знания, которые оставлены ачарьями — древними мудрецами, которые обладали высшими психическими способностями.

Некоторые считают что Веды-это Знания, которые даны Богом через великих мудрецов.

И эти Ачарьи были и умны и скромны, многие великие труды, которые они оставили потомкам, не содержат упоминаний об авторе.

Астрология ( Ведическая) или Джйотиш или Индийская астрология — знания передавались из уст в уста и впоследствии были записаны такими ачарьями как Парашара, Джаймини, более 5000 лет назад,

Так же в шастрах были даны Знания о Ваасту ( Ваасту шастры)- Ведическая архитектура, или как построить город, здание жилище — в соответствии с Законами природы.

и Третья наука — АюрВеда- Наука о жизни — ведическая медицина,

Три основных которые дополняют друг Друга.

Астрология — стредство диагностики,

Аюрведа- ка построиь здоровое тело для Души,

Ваасту- Как построить здоровый дом для тела.


Sat, 20 Feb 2016 12:27:17 +0000
Лука. Могущница. Зимние деды. Традиции, ритуалы, амулеты.


Далеко в высокогорьях, среди многовековых реликтовых сосен растёт неприметная на вид, но обладающая поистине легендарной силой чудо-трава. Напитавшись влагой из кристально-чистых горных родников c живой водой и впитав целебный воздух окружающего леса, трава эта почитается и в целительстве, и в магии.

Mon, 14 Dec 2015 23:16:48 +0000
Мои ароматные новогодние амулеты
Зима уже вступила в свои права, все ближе становятся наши любимые праздники.

Поэтому я решила побаловать своих клиентов такими «штучками», сделанными своими руками, которые позволят создать волшебный аромат новогоднего торжества:



— Славянский амулет на основе значения руны «Опора». Он позволит укрепить контакт с Высшими Силами и обрести их защиту, также открыть в себе экстрасенса.

— наборы из 4 восковых саше (всего сделала 2 набора), в состав которых входят травы (роза, пион, липа и чабрец, лаванда) и эфирные масла (корица и апельсин). Лавандовое саше очищающее. Оно поможет очистить пространство вокруг вас от негативной энергии. Розовое саше поможет гармонизировать отношения с близким человеком/людьми, ускорить встречу любимого. Пионовое я сделала для обретения спокойствия, а липовое (с чабрецом ) — здоровья и омоложения.


— Травяные саше на основе трав шалфея и мята для привлечения удачи в делах и успеха (в наличии 3 шт.).Также в данном виде саше задействовала магию вышивки. Вышитый тут «Клевер» также привлекает удачу.

Sun, 06 Dec 2015 13:05:33 +0000
Обвинская роза

. Обвинская роспись, как явление художественное, совсем недавно заняла свое место рядом со всем известными Гжелью, Палехом или Холомой. Но я хочу рассказать не о культурной и художественной ценности росписи, которая несомненна, а о духовной, сакральной.
Обвинская роза предстает пред нами виде восьмилепесткового цветка — звезды, лепестки которого закручиваются посолень, что характерно для солярной символики. Такой цветок -звезда словно солнце в зените украшал прялку уральской крестьянки. Света в доме было не много для работы, вот и сияло оно на прялке, грело и радовало хозяйку.

Wed, 21 Oct 2015 07:50:04 +0000
Акция! Детский талисман из Авантюрина
Здравствуйте, дорогие гости моей странички, сегодня я хочу представить вам новую акцию по своим талисманам. 

Fri, 02 Oct 2015 11:44:54 +0000
Акция. Талисман на привлечение хорошего парня
Здравствуйте, дорогие гости моего блога. Спасибо большое за участие в прошлых акциях, мне было очень приятно и интересно работать с вами, помогая делать вашу жизнь немного лучше и светлее.

Fri, 25 Sep 2015 10:11:50 +0000
Акция! Талисман от всех бед
Здравствуйте, дорогие клиенты и гости моего блога. Спасибо большое за участие в предыдущей акции, мне было очень приятно работать с вами, и я очень рада, что вы воспользовались акцией, теперь талисманы отправятся к вам в ближайшее время и будут помогать вам в ваших делах.
Сегодня я предлагаю вам еще один талисман, который я создавала с большой любовью. Талисман от всех бед.

Mon, 21 Sep 2015 08:57:32 +0000
Акция!
Привет! Помните, мои талисманы с камнями? Так получилось, что один очень близкий мне по духу человек, которого я знаю очень давно, привез мне несколько интересных и необычных камней, из которых я сделаю талисманы для вас.
 
Талисманы эти разные, не повторяющиеся, как и результаты, которые вы получите, используя их.
Какие талисманы я предлагаю: 

Tue, 08 Sep 2015 07:47:12 +0000
Привлекаем финансовый успех с помощью Звезды Эрцгаммы



Звезда Эрцгаммы, это мощный символ, известный людям с давних времен, способный помочь в любом деле, и особенно активно действующий для улучшения благосостояния, привлечения финансов, успеха в бизнесе.

Звезда Эрцгаммы способствует раскрытию индивидуальных возможностей, она работает с сердечной чакрой человека, побуждает его к духовному развитию, гармонизирует внутренний мир, усиливает биополе, улучшает адаптацию и взаимодействие с внешней средой и окружающими людьми. Этот символ помогает найти свой путь и призвание в жизни, обрести свое предназначение.

Звезда Эрцгаммы может также служить защитным талисманом, повышает сопротивляемость негативным воздействиям, усиливает энергетический потенциал человека.

Звезду Эрцгаммы можно использовать в различных ритуалах, привлекая успех и благополучие во всех жизненных сферах.

Сегодня рассмотрим один из ритуалов, который поможет вам ускорить рост финансового благополучия.

Ритуал привлечения денег с помощью Звезды Эрцгаммы:


Sat, 29 Aug 2015 15:35:29 +0000
Магическая картина ВОЗВРАЩЕНИЕ В ДЕТСТВО
Все люди имеют внутри себя маленьких детей. Эти малыши, девочки или мальчики, находятся в разном возрасте. Капризные и не послушные они руководят нами в моменты наших странных порывов «выпасть в детство». Иногда наши внутренние дети слишком заигрываются и не слышат нас. Именно в данный момент может помочь данная картина, которую я нарисовала, чтобы диалог с вашим внутренним ребенком мог состояться. Она облегчает этот процесс. Для того, чтобы использовать картину для решения этой задачи, подойдут медитации с ней при свете белой свечи. Ее можно просто повесить в зале или спальной, чтобы украсить интерьер. Вы можете смело обратиться ко мне за ней, если она вам понравилась, в ЛС. Спасибо за уделенное моему блогу время!!!

Просмотров: 357
Penn Elcom