Консультация
Гадания онлайн, эзотерика

Fri, 24 Mar 2017 21:36:41 +0000
СТРЕЛЕЦ- гороскоп на Таро на апрель 2017 от эксперта сайта LiveExpert.ru Анима

Fri, 24 Mar 2017 21:36:19 +0000
ЛЕВ - гороскоп на Таро на апрель 2017 от эксперта сайта LiveExpert.ru Анима

Fri, 24 Mar 2017 21:35:04 +0000
ОВЕН - Гороскоп на Таро на апрель 2017 от эксперта LiveExpert.ru Анима

Fri, 24 Mar 2017 16:03:43 +0000
БЛИЗНЕЦЫ - Гороскоп на Таро на апрель 2017 от эксперта LiveExpert.ru Елена SALAMANDRA

Fri, 24 Mar 2017 16:02:43 +0000
ВЕСЫ - Гороскоп на Таро на апрель 2017 от эксперта LiveExpert.ru Елена SALAMANDRA

Fri, 24 Mar 2017 16:01:45 +0000
ВОДОЛЕЙ - Гороскоп на Таро на апрель 2017 от эксперта LiveExpert.ru Елена SALAMANDRA

Wed, 22 Mar 2017 07:07:58 +0000
Карта дня.Паж Кубков(прямая) Друг или враг?
Сегодня я вытянул пажа кубков.Как знак того что какой то молодой человек заинтересован оказать мне какую то услугу, может этот будет курьер с важным сообщением, а может сантехник придет чинить раковину в кухне, или же специалист по компьютерным технологиям приедет чтобы отремонтировать мой компьютер, ну вообщем какой то парень желает мне в чес то помочь. А может мне сегодня надо будет пообщаться со старыми друзьями или одноклассниками, посетить светскую вечеринку или пригласить кого нибудь к себе домой.Карта сулит мне день полный позитивных эмоций и приятного общения в кругу родных и близких людей.

Tue, 21 Mar 2017 01:55:57 +0000
Карта дня.Король Кубков( прямая) Свой Человек.
Доброе утро! Сегодня я вытянул Короля Кубков как предзнаменование хороших событий и возможных радостных сюрпризов в этот день.В целом это позитивная карта советующая мне заняться каким нибудь приятным и полезным делом например побыть наедине с самим собой или приятно провести время в компании близких друзей на каком нибудь празднике или вечеринке.Так же карта предостерегает быть не слишком наивным и доверчивым чтобы не стать жертвой обмана или шантвжа.Она советует чувствовать себя раскованным и увереным в любой компании и в то же время не спешить открываться своим собеседникам.Быть своим но и не чувствовать себя чужим." Среди своих будь своим, среди чужих будь чужим" -девиз короля кубков.

Mon, 20 Mar 2017 07:03:52 +0000
Карта дня. Двойка Жезлов.(Прямая) Начало Пути.
Сегодня я вытянул двойку жезлов как сообщение о том что мне нужно принять несколько важных для себя решений и обдумать мои дальнейшие действия по достижению поставленной цели.Значить придется все сопастовлять анализировать и проверять на деле.Мне нужно будет собрать больше информации по моему вопрому через интернет или в консультатции с экспертои в данной области.Сегодня мне придется заниматься аналитической деятельностью и выработкой нужной тактикой.Сегодня я буду медитировать и обдумывать с чего будет правильно начать свое продвижение к цели.Буду ставить цели и думать о решении текущих вопросов и проблем.Дорога будущего открыта мне нужно будет сделать свой первый шаг на этом пути и идти по нему дальше несмотря на трудности и неудачи.

Sun, 19 Mar 2017 02:56:13 +0000
Что день грядущий приготовил?
Только что от меня ушел человек для которого был сделан расклал дневной направленности событий.Клиент хотел знать чего ему следует ожидать в течении этого дня? Данный день для клиента приготовил много неприятных сюпризов(Перевернутый король Кубков), есть вероятность что он станет жертвой мошеничества или предан любимой жеещиной.Возможна алкогольная интоксикация на почве злоупотребления спиртным, вообщем совершать какие либо финансовые сделки или ходить кому либо в гости в данное время не рекомендуется.Для ррдных клиента день обещает много приятных сюрпризов(Прямая Королева Кубков) — Дом и семья клиента находиться в надежных руках.Под мудрым управлением и надежной заботой его жены, в доме клиента будет царить сегодня любовь и достаток. Желания и потребности клиента в этот день возможно осуществятся(прямая 9 кубков), клиент исполнит задуманное и будет удовлетворен результатом.Но для этого ему придется приложить не мало усилий и терпения чтобы сделать дела так как ему нужно(Прямая 9 жезлов), усилием воли и огромным трудом клиент реализует задуманное.Но данный проект будет стоить так же и больших денежных затрат и потерь отсюда и риск мошенничества или неправильного вложения капитала(перевернутый рыцарь пентаклей).
Просмотров: 371