Консультация
Биоэнергетика, эзотерика

Wed, 08 Feb 2017 12:49:56 +0000
Природа делится с вами энергией – дендротерапия!


Дендротерапия – это взаимодействие человека с деревьями с целью лечения, профилактики болезней, набора энергии. Многие люди с сарказмом воспринимают тот факт, что деревья способны исцелять. А ведь достаточно лишь прислониться к мощному стволу дерева, чтобы установить с ним контакт и набраться от него сил. Деревья снимают стресс и усталость, даря нам природную энергию для восстановления организма и укрепления иммунитета.

Как найти общий язык с деревом?

Очень важно, чтобы ваше общение с деревом происходило наедине без посторонних шумов. Вы должны идти по лесу и самостоятельно ощутить дерево, которое расположено к вам. Это особое внутреннее ощущение, которое многим удастся распознать. Вас должно потянуть к тому дереву, которое готово вступить с вами в контакт. Если человек способен сокрыть свои мысли от человека другого, то от природы ничего не утаишь. Дерево должно вам нравиться и располагать к себе. Будьте оптимистичны, открыты и дружелюбно настроены. Только позитивное мышление и искренняя вера в то, что вас природа слышит и понимает.

Tue, 20 Dec 2016 07:22:07 +0000
Внутренний стержень или ЭГО

Здравствуй дорогой читатель. Сегодня хотелось бы поговорить, об обычном на первый взгляд явлении в отношениях. И как всегда это будет случай из моей практики.

Ко мне обратилась девушка с просьбой погадать. Определить выбор между двумя кандидатами. Специфика моей работ определяет не только просмотреть, что показывают карты, а считать состояния которые человек будет испытывать в том или ином событии.

Так было и в этом случаи. Все казалось бы предельно ясно. Один кандидат, хоть и старый знакомый, отпал по причине своего нервного отношения, завышенными требованиями, да и к тому же перенесший инсульт.

Можно конечно сказать, что девушка меркантильная или еще, что то в этом роде. Но природа так устроена, что именно женщина выбирает.

Представьте такой пример: Девушка выходит на пристань, где пришвартовано огромное количество всевозможных плав. средств. Начиная от ветхих лодочек, до огромных многоярусных кораблей. И во всем этом многообразии, ей надо сделать выбор капитана, который пригласит ( а может и не пригласить) на борт своего корабля или суденышка.


Mon, 12 Dec 2016 17:09:53 +0000

Sun, 11 Dec 2016 05:12:20 +0000
КАК ЗАРЯДИТЬ ВНУТРЕННЮЮ БАТАРЕЙКУ. В современном мире все больше людей ощущают нехватку жизненных сил и энергии. Между тем, расход этих ресурсов в условиях городской жизни
увеличивается все значительнее. Как же восполнить нехватку личных ресурсов и зарядить внутреннюю батарейку?

Большинство людей пытаются взбодриться с помощью энергетических напитков, кофе или алкоголя. Однако кратковременный эффект от них лишь истощает организм. Не помогает восстановить силы и долгое лежание в кровати на выходных. После долгого сна появляется ощущение разбитости, да и мешки под глазами мало кого порадуют.

Куда же исчезает жизненная энергия?

Для начала нужно разобраться, на что человек ее тратит. Ведь бывает так, что она расходуется на совершенно ненужные вещи: на занятия нелюбимым делом, на ссоры и дрязги с окружающими людьми, на постоянное самобичевание и упреки в своей собственной неполноценности и несовершенстве. В таком случае нужно научиться пресекать утечку энергии, решив раз и навсегда свои психологические проблемы. Расточительными быть нельзя.

Свои энергетические ресурсы нужно направлять на дела, которые действительно вдохновляют, приносят радость и заряжают новой энергией. Кроме того, есть несколько способов, позволяющих подпитаться энергией, когда она срочно нужна и чувствуется упадок сил.

Wed, 23 Nov 2016 18:38:47 +0000
Помощь ОНЛАЙН.




Sun, 25 Sep 2016 22:45:45 +0000
Как в свои 50 выглядеть на 25.
Та энергия… которая вокруг нас.-она есть и в нас самих.Все… что мы делаем-тоже энергия.На эту тему ученый мир ведет много дискуссий.Но одно ясно-что мы сами можем пользоваться этой энергией на благо самому себе.ТО есть-мы можем сами себе помочь.если болеем-направить эту энергию на исцеления нашего организма.Мы можем себе помочь… если хотим чтобы в нашей семье был мир и покой.Точно также с помощью этой энергии мы можем оздоровить свой организм и замедлить свое старение.Вы скажите-как такое может быть? Может.На основе этой энергии созданы методики и различные разработки которые я проверяла много лет и создала свой комплекс омоложения с помощью этой самой энергии.И он действует.Эти все мои разработки проверены временем и испытаны на мне и моих близких.Это универсальный метод.Он подойдет в любом возрасте т.к. несет в себе код омоложения на определенном этапе вашей жизни.После него ваш организм полностью омолодится и запустится этот код вашего омоложения организма.Единственно… что вам нужно будет соблюдать ряд правил… о которых я вам расскажу позже.

Wed, 31 Aug 2016 04:24:25 +0000
Биополе и аура человека – набор/утечка силы


Многие клиенты задают мне один и тот же вопрос: «Почему я ощущаю слабость? Почему у меня мало жизненных сил и энергии?». Врач с позиции его профессии порекомендовал бы пройти обследование всего организма, так как слабость нередко символизирует наличие скрытой болезни. Это грамотная рекомендация. Но, если болезни в физическом теле нет, то дело в энергетике. Эзотерик со своей позиции скажет: «Необходима диагностика биополя ясновидением и в случае наличия ярко выраженных проблем потребуется чистка, коррекция».

В этой статье разберемся в таких вопросах: «Что дает нам силу?» и «Что отнимает у нас силу?». Это позволит вам понять механизмы, которые влияют на вашу энергетику и сделать определенные выводы.

Что дает человеку силу?

1. Труд



В бездействии невозможно накопить энергию. Движение – это сила, здоровье, жизнь. Труд, как физический, так и умственный дает человеку немало сил. Также не стоит забывать о саморазвитии личности, что считается «трудом души». Очень важно, чтобы труд был сознательным вашим выбором и приносил вам радость.

Sun, 14 Aug 2016 21:03:30 +0000
Значимость энергетической системы человека в его жизни.

… по причине технической ошибки, данная статья публикуется второй, хотя является первой в блоге и статья о Энергетической Защите, является ее продолжением ...

— Альберт, все говорят об разных видах энергии, Эфир, Прана, Чи, Ци, Ки, Мана, Вриль и много других.

Классифицируйте их, пожалуйста. Для чего они нужны и как ими управлять себе во благо?

— Хороший вопрос и его задают себе многие люди многократно, в течении жизни. Исследуют варианты и пытаются развить эти энергии, получить возможность применять их для своих различных дел.

— Давайте попробуем обсудить светским языком и ответить на такой непростой вопрос, о видах и классификациях энергии.

Что же такое энергия, откуда она появляется или берется, для чего и как ее применять в своих целях, как же ей пользоваться?

— Хорошо.

Я думаю, что лучше всего здесь отвечать, чуть более чем тезисно, нежели развивать наш разговор до рамок с философской окраской.

— Поддерживаю, конечно лучше кратко, но если возможно емко и именно ваше мнение будет для нас более важным, чем общепринятые понятия.


Thu, 11 Aug 2016 22:00:36 +0000
Как работать с чакрами самостоятельно? Настройка центрального канала!


Чакры (энергетические центры) влияют на все сферы жизни человека, начиная от его социального статуса и личной жизни, заканчивая характером и состоянием здоровья. Именно сбалансированные, прокачанные и очищенные от блоков чакры работают в нормальном режиме и не дают сбоев, отражающихся вовне. В этой статье я вам дам техники для проработки центрального канала и чакр (7 энергоцентров), расположенных визуально в диапазоне столба позвоночника.

Очистка и прокачка центрального канала



Встаньте прямо или сядьте в позу лотоса. Как вам будет удобно. Желательно не выполнять практики лежа. Итак, вы заняли нужную позицию, закройте глаза и визуализируйте. Внимание устремите в область копчика (самая нижняя точка). Там расположена красная чакра Муладхара. Представьте, что от этой нижней чакры уходит столб цилиндрический прямо в Землю, достигая самого ее центра. Из центра Земли к вам поднимается энергия Инь (прохладная, синяя). Она достигает вашей Муладхары и проходит по позвоночнику до самой макушки через оставшиеся 6 чакр, после чего устремляется за пределы через темечко прямо к ядру Солнца.

Wed, 03 Aug 2016 20:02:36 +0000
Высшая Энергетическая защита человека.


— Продолжаем наш разговор.
  Я вывожу один важный вопрос, как ты просил, отдельной темой.

— Что такое Энергетическая защита и почему именно энергетическая?
— Как вы уже знаете, человек и все вокруг, состоит из энергии.
Все действия человека, желания, намерения, фантазии, любовь, злость, страсть, зависть, ревность и т.д., состоят так же из энергии, но разных ее видов.
Любая коммуникация людей, наполнена движением полей и потоков определенной энергии.
Поле человека, сложнейшая из систем, имеет множество энергетических пересечений, центров, входов и распределений.
Мы выстроены как наисложнейший органически-энергетический механизм, конечно одухотворенные.
Такая система автономно работать и существовать не может, так как все мы соединены с каждым на этой планете.
Вспомните притчу, где описывается так — хлопает бабочка крыльями, но сотрясается вся вселенная.



Мы на столько совершенны, на сколько и уязвимы, ведь наша энергетическая система была задумана и реализована в нас, для использования ею в совершенном мире, без отрицательных воздействий.
Волей случая, а может и не случая, все изменилось и наш мир стал агрессивной средой, в которой выжить можно, только если вы сами имеете высокий энергетический потенциал.
— Какой, например?
— Постоянный энергетический поток или подключение к мощному источнику силы, который будет всегда вас наполнять и отражать отрицательные мыслеформы, действия и другие энергетические силы.
Просмотров: 800