Консультация
Бизнес в Интернете, бизнес

Thu, 05 Nov 2015 22:57:53 +0000
Как заработать два миллиона новичку в сети интернет?

Трудно поверить в то, чего не может быть. Как новичок может заработать 2000 рублей за год в интернете. Многие пытались, но не все смогли.

Ответ на этот вопрос очень прост. Нужно знать для чего тебе эти деньги. Так устроен наш мозг. Пока ему нет команды, он не будет работать над этим. Не будет искать информацию, генерировать идеи. Он не знает что это возможно. Потому, что мы не знаем, зачем нам эти два миллиона рублей.

Простой пример. Напишите все свои желания и точную цену того, что вы хотите. Если не знаете цены того, что вам хочется — узнайте. Не надо придумывать. Нужна точность в расчетах. Конечно, за год возможно цены изменятся. Ну, что же оставьте столбец на непредвиденные расходы или инфляцию заложите эту сумму в ваш простой расчет.



Вы узнали цену того, что вам нужно. Сколько вам нужно этого в течение года в денежном эквиваленте. Сумма вышла приличная. Это даже смешно. Если сейчас зарплата всего лишь 10-15 тысяч, то не реально позволить себе эти вещи.


Wed, 04 Nov 2015 06:46:15 +0000
То что внутри нас, то и в нашей реальности.




Мысли людей крутятся вокруг богатства, здоровья, взаимоотношений.

Ни когда 80% людей не рискнут выйти из зоны комфорта и начать создавать новое качество жизни.

Они будут мечтать, будут читать умные книги. Но менять ни чего не будут, находя это занятие слишком энергозатратным. Сейчас есть более важное занятие. Более важные задачи. Поиск работы, зарабатывания денег на еду, одежду. Заражаясь идеей нового качества жизни.

15% людей стараются кардинально изменить жизнь, круша верхушку айсберга. Быстро устают и бросают это занятие.

Только 5% людей, задают себе правильные вопросы. Выстраивают мостик к своему благополучию. Именно правильные вопросы вдохновляют нас на великие свершения.

В вопросах рождается наша мотивация. В вопросах, наше страстное желание создать новое качество жизни. Самый простой вопрос, который даст пропуск к успеху – Что я должен сделать, чтобы получить….

Что я должен сделать, чтобы заработать 100 000 рублей. Что я должен сделать, чтобы найти себе пару? Что я должен сделать, чтобы вернуть здоровье.

Каким образом я это могу сделать? Задавайте вопросы и получайте ответы.

Wed, 15 Apr 2015 09:50:52 +0000
Сегодня социальная сеть фейсбук насчитывает около 1 миллиарда пользователей. В отличие от русскоязычной вКонтакте, Facebook ориентирован на более...
Сегодня социальная сеть фейсбук насчитывает около 1 миллиарда пользователей. В отличие от русскоязычной вКонтакте, Facebook ориентирован на более элитарную публику. Вот почему малому и среднему бизнесу стоит обратить внимание на популярную зарубежную социальную сеть и использовать фейсбук для бизнеса.
Facebook – это возможность получить новых клиентов, совершать онлайн-продажи, получить PR для бренда и создать платформу, где ваши потенциальные заказчики смогут обсуждать ваш бренд.
Попытаемся разобраться, как же эффективно использовать фейсбук для бизнеса.
При создании бизнес-стратегии на Facebook необходимо подумать, что вы этим хотите достичь. Ваша цель – сделать рекламу и настроить трафик на сайт или же создать интернет-магазин, где посетители смогут делать онлайн-покупки. Одним словом, использовать фейсбук для бизнеса Вы должны определиться вначале – чего вы хотите. Большинство компаний преследуют обе эти цели.
Фейсбук для бизнеса: стратегии продаж
1. Не используйте популярную соц сеть для «быстрых продаж». Большинство людей приходят в фейсбук развлечься и отдохнуть, посмотреть видео, фото, одним словом, расслабиться.

Tue, 27 Jan 2015 10:13:38 +0000
Сегодняшняя тема нашей статьи это бизнес онлайн бизнес в интернете или бизнес в сети как его ещё называют мы поговорим что это такое почему у многих...
Сегодняшняя тема нашей статьи это бизнес онлайн бизнес в интернете или бизнес в сети как его ещё называют мы поговорим что это такое почему у многих не получается ну и как его начать и так.
Многие из нас по разным причинам задумываться о бизнесе в интернете некоторые из-за поиска заработка некоторые хотят реализоваться и реализовать свои идеи у каждых свои причины, но все равно кто-нибудь о нём задумывался. Он уже давно стал очень популярен хотя бы потому что у него есть свои плюсы, но есть и минусы. Например из плюсов можно выделить такие как отсутствие офиса минимальные вложения на старте или вообще без вложений и многие другие. Идей для интернет бизнеса тоже очень много которые каждый может придумать сам или поискать их на просторах интернета там найдётся много очень интересной информации от нестандартных до вполне привычных нам идей. Которые мы с вами можем применить и создать свой бизнес в интернете как его лучше сделать с чего начать и как все правильно оформить в интернете тоже не мало информации по этому каждый кто действительно захотел иметь свой бизнес онлайн может этого достичь.

Fri, 13 Dec 2013 03:40:41 +0000
Ищу работу в интернете Пробовала...

Ищу работу в интернете. Пробовала выполнять задания, мартышкин труд. Теперь на опросах, не знаю чем закончится весь мой труд


Sun, 03 Nov 2013 11:54:25 +0000
Работа в интернете

Работа без вложений. Зайдите в раздел «Получи средства от 100$ до 50 000$» на сайте www.forexstart.org/r379856


Wed, 09 Oct 2013 16:52:39 +0000
Немножко грубо, но очень верно!...

Немножко грубо, но очень верно! Мнение о нашей компании. www.youtube.com/watch?v=4jnnOE-6BEk&feature=youtu.be


Wed, 09 Oct 2013 16:28:28 +0000
Бизнес, в котором получаем деньги НЕ ПРИГЛАШАЯ!!!

http://www.telexfree.com/ad/ckonami2  Больше информации на моей странице в контакте. http://vk.com/ckonami


Wed, 09 Oct 2013 14:53:23 +0000
Зарабатываем не приглашая!

http://www.telexfree.com/ad/ckonami2 Новые возможности! Больше инф. на моей странице в контакте. http://vk.com/ckonami


Fri, 20 Sep 2013 15:51:44 +0000
Реальные деньги зарабатываем НЕ ПРИГЛАШАЯ!

http://www.telexfree.com/ad/ckonami2 Больше инф. здесь http://vk.com/ckonami


Просмотров: 392