Книги, скачать книги
Книги Юмор: прочее

Thu, 07 Dec 2017 07:38:38 +0300
Сергей Моторин: Генерал вытегорских карьеров. Собрание сочинений
  

Аннотация: Здесь 6 моих книг: «Месть генерала вытегорских карьеров», «Любовь генерала вытегорских карьеров», «Плач о Клюеве генерала вытегорских карьеров», «Детские и юношеские сны генерала вытегорских карьеров», «Война барда-генерала вытегорских карьеров», «Рок-н-рол генерала вытегорских карьеров». Темы книг – военная, детские, роман криминальный, лирика, романсы, песни, стихи, баллады, духовность, частушки, анекдоты мои, афоризмы мои, притчи, тост, фельетоны, рассказы, приколы и т. д.


Thu, 07 Dec 2017 07:24:59 +0300
Lia Vill: Исида: кровавый ритуал. Хранители миров
  

Аннотация: Кто мог предположить, что когда я выйду сегодня вечером на улицу, меня собьёт машина? Правильно, никто. Так же как и никто заранее не знает, в какой мир тебя потом забросит какая-нибудь сумасшедшая богиня. Но раз такое дело, то надо пользоваться моментом и жить дальше, пока дают. А там за одно и мир спасем, и дяденек плохих выгоним. Найдем друзей и настоящую любовь, но вот только какова будет цена?


Thu, 07 Dec 2017 07:22:39 +0300
Георгий Зобач: Мой Лондон в 90-х. Заметки о неспортивном поведении
  

Аннотация: Рассказы из сборника «Заметки о неспортивном поведении». Сколько раз я посещал этот город? 10, 20, не ошибусь, если даже скажу, что больше 30 раз. Байки с легким юмором, повествуют о пребывании в Лондоне меня и моих знакомых в начале 90-х годов. Произведение для широкого круга читателей.


Thu, 07 Dec 2017 07:17:07 +0300
Мария Данилова: Сезон ветров. Книга первая. Академия магии
  

Аннотация: Книга первая. Академия магии – это прекрасное место. Авроре, младшей двоюродной сестре одного из самых известных охотников за нечистью современности, здесь очень понравилось. Новые знания, новые друзья и впечатления. Сквозь глубокие откровения приходит крепкая дружба, роковые предсказания приводят к славе и одиночеству. Мятежный дух и духовные наставники, знание и сила приходят на помощь. Но когда их оказывается недостаточно, прошлое настигает неожиданно, чтобы напомнить о себе…


Thu, 07 Dec 2017 07:08:07 +0300
Lestat Legran: Черные стихи. Маленькие мысли
  

Аннотация: Это моя первая попытка что-то сотворить в мире поэзии и стихосочинительства. Очень прошу не судить меня за это строго. Огромное спасибо всем моим друзьям, которые волей-неволей стали соавторами этой книги.


Thu, 07 Dec 2017 06:59:58 +0300
Сергей Борисович Моторин: Рок-н-ролл пьяного генерала вытегорских карьеров. Рассказы, анекдоты, афоризмы, частушки, притчи, приколы, фельетоны, тост
  

Аннотация: Грустно! Давай сюда! Посмеемся от души, под рюмку чая особенно, а то и под кефирчик! Всем здравия и улыбок! Да будет так!!!


Thu, 07 Dec 2017 06:42:57 +0300
Эн Варко: Моя Прелесть
  

Аннотация: Ох, как подвела меня любовь к моему планшету, Моей Прелести. Точнее, к болезненному пристрастию раскладывать пасьянсы. Никогда они у меня не складывались. Да не особенно и хотелось – я так просто убивала время. А тут он взял да сложился – и все полетело кувырком. Может, я сошла с ума? Или это с миром что-то случилось? А главное, брюнет на черном зомби-коне – это мой принц или так, котяра проезжий?


Thu, 07 Dec 2017 06:34:20 +0300
Ярослава Лим: Женские секреты. Чего не нужно знать и говорить мужчинам
  

Аннотация: Именно недостижимость полного познания женщины, стремление завоевать ее всю без остатка, толкает мужчин на «подвиг» ухаживаний не только в период романтических свиданий, но и когда вы уже прожили в браке 10 лет. Все женщины мечтают о том, чтобы муж всю жизнь смотрел на неё влюблёнными глазами, дарил цветы без повода, приглашал в кино, театры, выставки, на прогулки в парк и организовывал пикники в ближайшем лесу. Но почему это проходит после замужества? Давайте избежим ошибок вместе.


Thu, 07 Dec 2017 06:32:50 +0300
Сергей Черепанов: Лишнее счастье. Избранные стихотворения
  

Аннотация: Все мы живём в незримом потоке исторического времени. Сильные личности изменяют его, избранные – отображают. Поэт Сергей Черепанов обладает особой способностью: он умеет остановить этот поток в любом месте, исследовать его, продегустировать, поделиться с читателями незабываемым вкусом и вновь вернуть историческому времени его повседневный ход. Эта книга – подлинная картина нашей эпохи в изящных колоннах стихотворных строк.


Thu, 07 Dec 2017 00:38:15 +0300
Миша Димишин: Новый день рождения. Сборник иронических рассказов
  

Аннотация: Эта книга состоит из небольших веселых рассказов, сочетающих в себе комедию ситуаций с комедией нравов. Находчивые, неунывающие герои находят оригинальный выход из любых ситуаций, в которые попадают по воле случая. Необычные повороты сюжета и персонажи подарят читателю хорошее настроение и улыбку.


Wed, 06 Dec 2017 21:26:35 +0300
Владимир Токарев: Невыдуманные истории и глоссарий по менеджменту – вып. 3. От консультационного центра «Русский менеджмент»
  

Аннотация: Эта книга – одновременно и развлечение, и обучение. Автор рассказывает про себя (консультанта по управлению) и про менеджмент. Книга содержит развернутый глоссарий по менеджменту. Это такой глоссарий, когда не только дается определение термина, но и рассматривается его «работа» в конкретном контексте. Такой необычный словарик можно использовать как учебник по менеджменту: учимся с удовольствием по словарю.

Планируется выпустить 8—9 выпусков этой книги, читателю представлен третий выпуск.


Wed, 06 Dec 2017 21:22:35 +0300
Диана Шарапова: Гости издалека. Роман-памфлет
  

Аннотация: Книга эта писалась несколько лет урывками – то по четыре страницы, то месяцами ни одной, всё это чистая фантазия, но кое-где можно угадать прототипов.


Wed, 06 Dec 2017 21:20:15 +0300
Мири Каф: Ричи Триппер. Хамский секса фон в небесной прихожей
  

Аннотация: Увлекательная авантюрная повесть о мулате с обезображенным от ожога лицом, добившемся успеха умением играть на слабостях человеческой натуры…


Wed, 06 Dec 2017 21:08:34 +0300
Алексей Тенчой: Любимый дядя Даман
  

Аннотация: Новая сказка о том, как в гости приезжает дядя Ланченкара – Даман. Он расскажет много интересного о жизни даманов, их обычаях и особенностях. Вместе с нашими героями вы узнаете, откуда произошло название Испании, откуда произошла «обувь» у африканских масаев, что влечет за собой дурной поступок. Будете спасать своих любимцев из плена пожара. С этой книгой придут в ваш дом взаимопонимание и любовь между родителями и детьми, и вы станете по-настоящему близкими и родными.


Wed, 06 Dec 2017 21:00:49 +0300
Андрей Чемезов: Марсианская практика в лето 2210. Вторая книга, которая окажется на Марсе
  

Аннотация: «Новый Марс» – проект жизни на Марсе через 200 лет. Вторая книга, которая окажется на Марсе. Первая – «Будущее освоение Марса, или Заповедник „Земля“». «Новый Марс» – это художественная повесть с далеко ведущей целью: превращение планеты Земля в ядро глобального галактического заповедника.


Wed, 06 Dec 2017 20:38:28 +0300
Алексей Гусаров: Чистые формы невозможного. Идущий в никуда
  

Аннотация: В книге присутствует три раздела. Первый – сборник рассказов в стиле фантастических притч, разбавленных бытовой философией и попыткой осмыслить прописные истины. Второй – поэзия разных лет и разной тематики о чувствах, мыслях и событиях среднестатистического индивидуума. Третий – ассоциативные высказывания подсознания автора, слегка напоминающие по стилю афоризмы.


Wed, 06 Dec 2017 20:20:36 +0300
Майя Мазо: Лайза. Основано на реальных событиях
  

Аннотация: История жизни сиамской кошки Лайзы основана на реальных событиях. Котенком она попадает в семью, где её хозяйкой становится маленькая девочка. Вместе они открывают мир, шалят, посещают дачу, ловят мышей, переживают вторжение воров и переезд в другую семью, знакомятся со злым котенком Тори, выручают друг друга из бед… И постепенно взрослеют. Удастся ли перенести детскую привязанность во взрослую жизнь? Пройдет ли дружба между человеком и кошкой испытание временем?


Wed, 06 Dec 2017 19:48:59 +0300
Драйко Ворон: Я Апокалипсис. Книга 1. Приятно познакомиться
  

Аннотация: Обычный день, 10 июля 2016 года. Люди по всему миру наслаждались погожим летним днём. Простая и типичная жизнь, которая как оказалось должна закончиться. Люди превысили порог терпения высших сил. Они слишком погрязли в грехах. Решение принято, и наш мир должен быть очищен огнём. Но непредсказуемая песчинка, попавшая в механизм вечности, меняет правила и дает людям еще один шанс. – Докажите что заслуживаете право на жизнь! Люди, позвольте представиться: Я Апокалипсис – Приятно познакомиться!


Wed, 06 Dec 2017 19:04:05 +0300
Ольга Бойко и др.: Записки вампира. Слэшерский роман
  

Аннотация: Вечно загульный гонщик и симпатичный обдолбанный вампир встречаются в закрытом клубе. Ночные извращения перерастают, кажется, в сумасшедшую любовь? Роман с человеком – вековые законы летят к черту? Люди и вампиры вместе не живут? А если живут, то чем это может закончиться для обеих сторон? И что победит – вампирская сущность или человеческие слабости? Спокойно больше никто не спит!


Wed, 06 Dec 2017 18:34:39 +0300
John Hennion-Starnikov: Anne. Pi

Wed, 06 Dec 2017 18:32:08 +0300
Александр Перевезенцев: Таёжные приключения. Сказочная повесть
  

Аннотация: Один звонок и встреча старых друзей, кардинально меняют быт героя, переворачивая его мир, открывают новые, таинственные, но такие с детства знакомые его грани.


Wed, 06 Dec 2017 18:27:43 +0300
Владимир Токарев: Русский менеджмент: Революция 2018 года (4). Дайджест по книгам и журналам КЦ «Русский менеджмент»
  

Аннотация: Дайджест по книгам и журналам КЦ «Русский менеджмент». Посвящен ожидаемым изменениям в России в сфере менеджмента в 2018 году. Главная задача дайджеста – способствовать развитию научного менеджмента в нашей стране, помочь преодолеть существующий разрыв между теорией и практикой управления, основная аудитория, на которую рассчитан дайджест, – это директора коммерческих фирм. Но в нем будут разные рубрики: акционеру, преподавателю, студенту, специалисту и даже руководителю страны.



Денис Самофалов: Бесконечность. Сборник стихов и песен с аккордами
  

Аннотация: К моменту публикации сборника стихов «Бесконечность» с ним ознакомились более 5000 читателей. Отзывы были самые разные: «Чушь!», «Интересные стихи!», «Великолепно! Почти все четверостишия можно разделить на рубаи. Вы напомнили мне Хайяма. Удачи и вдохновения Вам, Автор». Тем не менее, читатель, решать вам, решать вам… Мой официальный сайт Apica5.ru – заходите.


Просмотров: 1826