Книги, скачать книги
Книги Спорт, фитнес

Sat, 21 Oct 2017 17:50:48 +0300
Александр Ульянин: Бодибилдинг для начинающих. Введение в тренировочный процесс
  

Аннотация: Это книга предназначена для людей, которые хотят построить красивое тело и при это не знают, как это правильно сделать. Данная книга поможет разобраться во многих аспектах создания атлетичного телосложения. Я не займу много времени у вас, вам всего лишь стоит прочесть книгу, что займёт не более одного часа, и вы поймёте главные вещи. Вещи, с которых стоит начать для успешного начала в вашем телостроении.


Thu, 19 Oct 2017 16:43:14 +0300
Сергей Онорин: Участие. Спортсмены Прикамья на Олимпе
  

Аннотация: Нельзя упускать из виду значение Олимпийских игр, так как это единственный спортивный праздник, в котором принимает участие весь мир, представляя самые популярные виды спорта. Отрадно отметить, что в этом престижном соревновании в разные годы принимали участие спортсмены Прикамья, достойно защищавшие спортивную честь нашего края. В своей книге я расскажу лишь о некоторых олимпийцах Пермского края, которые получили признание на международной арене, любовь своих болельщиков.


Thu, 19 Oct 2017 16:43:11 +0300
Олег Капкаев: О мото-стереотипах
  

Аннотация: Все байкеры – хулиганы, наркоторговцы, сутенеры и бандиты. Так ли это? О стереотпипах, связанных с байкерами рассказывает Олег Капкаев.


Thu, 19 Oct 2017 16:43:06 +0300
Олег Капкаев: Что едят байкеры?
  

Аннотация: Что едят байкеры? Еда в пути: что брать в дорогу, а что нет? Где можно остановиться поесть, а где не стоит? Ведущий – мотопутешественник Олег Капкаев.


Thu, 19 Oct 2017 16:42:03 +0300
Олег Капкаев: Мотоциклы с коляской
  

Аннотация: Зачем нужны мотоциклы с коляской? Что и кого можно на них возить? Особенности конструкции и особенности движения. Ведущий – мотопутешественник Олег Капкаев.


Thu, 19 Oct 2017 16:23:03 +0300
Олег Капкаев: Мотошоу, мотофестивали и прочие встречи байкеров
  

Аннотация: Мотомероприятия: какие бывают? Мотошоу, мотофестивали, слеты и прочее. Зачем собираются байкеры? Чем это может заинтересовать не мотоциклистов? Ведущий – мотопутешественник Олег Капкаев.


Thu, 19 Oct 2017 16:23:02 +0300
Олег Капкаев: Обувь для мотоциклиста: зачем она нужна?
  

Аннотация: Какой должна быть обувь мотоциклиста? Чем отличается от повесдневной? Можно ли в ней просто ходить? Какая мода в эфтой сфере? Ведущий – мотопутешественник Олег Капкаев.


Thu, 19 Oct 2017 16:23:00 +0300
Олег Капкаев: Женщина – мотоциклист. Какая она?
  

Аннотация: Женщины мотоциклистки. Что заставляет их сесть на мотоцикл? С какими проблемами могут столкнуться в дороге? Какие мотоцкилы предпочитают? Ведущий – мотопутешественник Олег Капкаев.


Thu, 19 Oct 2017 16:22:56 +0300
Олег Капкаев: Что делают мотоциклисты когда мотоциклы ломаются?
  

Аннотация: Что делают мотоциклисты, когда мотоциклы ломаются? Часто ли ломаются и как? А если это происходит вдали от цивилизации? Ведущий – мотопутешественник Олег Капкаев.


Thu, 19 Oct 2017 16:22:56 +0300
Олег Капкаев: Как мотоциклисты ухаживают за мотоциклами
  

Аннотация: Как мотоциклисты ухаживают за мотоциклами. Как моют, чем чистят? Где все это происходит и кто им помогает при этом? Возможно ли достичь идеального блеска всех деталей любимого мотоцикла? Ведущий – мотопутешественник Олег Капкаев.


Thu, 19 Oct 2017 16:22:56 +0300
Олег Капкаев: Куда мотоциклисты складывают вещи?
  

Аннотация: Куда мотоциклисты складывают вещи? Много ли вещей нужно мотоциклисту? Можно ли на мотоцикле перевезти холодильник или шкаф? Ведущий – мотопутешественник Олег Капкаев.


Thu, 19 Oct 2017 16:21:57 +0300
Олег Капкаев: Какие бывают мотогонки
  

Аннотация: Какие бывают мотогонки? Кто в них участвует? На чем ездят? Imatranajo – что это за гонки? Ведущий – мотопутешественник Олег Капкаев.


Thu, 19 Oct 2017 16:21:55 +0300
Олег Капкаев: Что делают байкеры на стрелке Васильевского о-ва?
  

Аннотация: Что за байкеры сидят на стрелке Васильевского острова и в кафе на Невском проспекте? Что их объединяет? О чем они разговаривают? Они простые пижоны или плетут какие-то интриги? Ведущий – мотопутешественник Олег Капкаев.


Thu, 19 Oct 2017 16:21:52 +0300
Олег Капкаев: Очки для мотоциклиста
  

Аннотация: Зачем мотоциклисту очки? Чем мото-очки отличаются от обычных очков? Функции очков. Из чего делаются? Как крепятся? Ведущий – мотопутешественник Олег Капкаев.


Thu, 19 Oct 2017 16:21:48 +0300
Олег Капкаев: Безопасное движение мотоцикла по трассе
  

Аннотация: Безопасное движение мотоцикла по трассе: где распологаться? Как выбрать скорость? Правила обгона и торможения. Возможные препятствия. Проезд через населенные пункты. Ведущий – мотопутешественник Олег Капкаев.


Thu, 19 Oct 2017 16:21:44 +0300
Олег Капкаев: ПДД для мотоциклистов
  

Аннотация: Правила дорожного движения для мотоциклистов. Новые поправки в Правила, которые касаются двухколесного механического транспорта. Какие из существующих правил не подходят мотциклистам? Каких пунктов не хватает в ПДД мотоциклистам? Ведущий – мотопутешественник Олег Капкаев.


Thu, 19 Oct 2017 16:21:43 +0300
Олег Капкаев: Дальнобой и каферейсинг
  

Аннотация: Что такое дальнобой и что такое каферерейсинг. Кто зачем едет на мотоцикле далеко и кто зачем на небольшие расстояния? Ведущий – мотопутешественник Олег Капкаев.


Thu, 19 Oct 2017 16:20:49 +0300
Олег Капкаев: Первые выезды в мотосезоне
  

Аннотация: Когда начинается мотосезон? Как происходит подготовка к началу сезона и что делают мотоциклисты? Чем чревато начало мотосезона для мотоциклистов, автомобилистов и пешеходов? Ведущий – мотопутешественник Олег Капкаев.


Thu, 19 Oct 2017 16:20:47 +0300
Олег Капкаев: Женские мотоклубы: особенности существования
  

Аннотация: Берут ли женщин в мотоклубы? Зачем женщинам мотоклубы? Особенности женских мотоклубов: задачи, иерархия, правила. Женщины в мотосообществе. Ведущий – мотопутешественник Олег Капкаев.


Thu, 19 Oct 2017 16:20:45 +0300
Олег Капкаев: Взаимоотношения между мотоклубами: дружба или…?
  

Аннотация: Как складываются взаимоотношения между мотоклубами? Случаются ли конфликты? Можно ли выйти из мотоклуба? Делают ли мотоклубы что-то хорошее? Ведущий – мотопутешественник Олег Капкаев.


Thu, 19 Oct 2017 16:20:42 +0300
Олег Капкаев: Зачем мотоциклисты вступают в мотоклубы?
  

Аннотация: Как происходит вступление в мотоклуб? Какие испытания должен пройти кандидат? Чем занимаются мотоклубы? Особенности жизни российских мотоклубов. Ведущий – мотопутешественник Олег Капкаев.


Thu, 19 Oct 2017 16:20:39 +0300
Олег Капкаев: История мотоклубов. Как вступить в мотоклуб?
  

Аннотация: История мотоклубов. Как вступить в мотоклуб? Какие стадии и испытания проходит будущий член мотоклуба? Кто такие sopport, hangaround, prospect, member? Какие должности бывают в клубе? Кто становится президентом мотоклуба? Зачем мотоциклисты вступают в мотоклубы?


Thu, 19 Oct 2017 16:20:37 +0300
Олег Капкаев: История мотоклубов. Часть 2
  

Аннотация: История возникновения мотоклубов. Первые мировые и российские мотоклубы. Как банды превратились в мотоклубы. Откуда взялись «Ночные волки»? Ведущий – мотопутешественник Олег Капкаев.


Thu, 19 Oct 2017 15:58:16 +0300
Олег Капкаев: История мотоклубов. Часть 1
  

Аннотация: История возникновения мотоклубов. Из чего, где, когда и зачем возникли? Правда ли, что первые мотоклубы образовались из бандитских группировок? Виды мотоклубов – MC, MCC, MG – что это? Ведущий – мотопутешественник Олег Капкаев.


Thu, 19 Oct 2017 15:56:09 +0300
Олег Капкаев: Дождь и мото
  

Аннотация: Дождь и мото. Программа «Мотосреда» Олега Капкаева. Поездка на мотоцикле в дождь. Что предпочесть: ехать дальше или переждать? И какие опасности подстерегают мотоциклиста в том или ином случае? Как одеться? Что взять с собой? Ведущий программы – мотопутешественник Олег Капкаев.


Thu, 19 Oct 2017 15:56:07 +0300
Олег Капкаев: Что означают нашивки на одежде байкера?
  

Аннотация: Что означают нашивки на одежде байкера? Что по ним можно узнать о носящем? Чем еще украшают себя мотоциклисты? Вы узнаете, за что дается титул «Железная задница». Ведущий – мотопутешественник Олег Капкаев.


Thu, 19 Oct 2017 15:55:47 +0300
Олег Капкаев: Братство мотоциклистов – есть ли оно?
  

Аннотация: Братство мотоциклистов- есть ли оно? Примеры проявления братского отношения. Насколько искренние отношения между байкерами и клубами? Ведущий – мотопутешественник Олег Капкаев.


Thu, 19 Oct 2017 15:55:44 +0300
Олег Капкаев: Почему мотоциклы такие разные?
  

Аннотация: Почему все мотоциклы разные? Чем различаются? Что можно узнать о байкере, увидев его мотоцикл? Ведущий программы – мотопутешественник Олег Капкаев.


Thu, 19 Oct 2017 15:55:38 +0300
Олег Капкаев: Как байкеры встречают Новый год?
  

Аннотация: Как байкеры встречают Новый год? Какие есть традиции? Есть ли специальные байкерские тосты для новогоднего стола? Ведущий программы – мотопутешественник Олег Капкаев.


Thu, 19 Oct 2017 15:55:34 +0300
Олег Капкаев: Зимняя езда на мотоцикле
  

Аннотация: Почему зимой мало байкеров на дорогах? Чего они боятся? Чего следует и чего не следует опасаться зимой? Ведущий программы – мотопутешественник Олег Капкаев.


Thu, 19 Oct 2017 15:55:03 +0300
Олег Капкаев: Разновидности мотоциклистов
  

Аннотация: Какие бывают разновидности мотоциклистов? Разбираем виды и подвиды, классы и подклассы байкеров.


Thu, 19 Oct 2017 15:55:00 +0300
Олег Капкаев: Что нужно байкеру в дорогу?
  

Аннотация: Что нужно байкеру в дорогу? Что должно быть с собой постоянно? Список нужных вещей для дальнего пути. Самый неожиданный предмет в багаже байкера. Ведущий программы – мотопутешественник Олег Капкаев.


Thu, 19 Oct 2017 15:54:32 +0300
Олег Капкаев: Куда едут байкеры?
  

Аннотация: Куда едут мотоциклисты? Куда передвигаются группы байкеров? Куда они не едут? Поездки дальние и близкие, дневные и ночные. Ведущий программы – мотопутешественник Олег Капкаев.


Thu, 19 Oct 2017 15:54:28 +0300
Олег Капкаев: Об экипировке мотоциклиста
  

Аннотация: Экипировка мотоциклиста. Во что одеться мотоциклисту? Какими должны быть куртка, брюки, обувь, шлем, перчатки? Чем обычная одежда отличается от одежды мотоциклиста? Ведущий программы – мотопутешественник Олег Капкаев.


Thu, 19 Oct 2017 15:54:25 +0300
Олег Капкаев: Девушка за спиной
  

Аннотация: Как девушке покататься с мотоциклистом? Кого выбрать? Как одеться? Как себя вести и о чем разговаривать с байкером во время поездки? Тема: Девушка за спиной.


Thu, 19 Oct 2017 15:54:23 +0300
Олег Капкаев: Чего ждать от мотоциклиста на дороге?
  

Аннотация: Чего ждать от мотоциклиста на дороге? Особенности передвижения, маневрирования, торможения. Где можно встретить байкера? Чего боится сам и чего следует опасаться остальным участникам дорожного движения? Ведущий программы – мотопутешественник Олег Капкаев.


Thu, 19 Oct 2017 15:53:51 +0300
Олег Капкаев: Как стать байкером? С чего начать?
  

Аннотация: Как стать байкером? Что нужно сделать, чтобы стать мотоциклистом? С чего начать? Что попробовать, чтобы понять нужно это Вам или нет? Это и многое другое в программе «Мотосреда» на радио Imagine. Ведущий программы – мотопутешественник Олег Капкаев.


Wed, 18 Oct 2017 21:49:58 +0300
Олег Капкаев: Люди в шлемах – это кто?
  

Аннотация: Мотоциклисты как экзотическая общность людей в современном мире. Кто такие люди в шлемах? Кто скрывается под яркой атрибутикой? Есть ли что-то общее между образом байкера из американских фильмов и теми, кого мы видим в реальности на наших дорогах? Рассказывает известный петербургский мотоциклист, Олег Капкаев.


Mon, 16 Oct 2017 15:32:45 +0300
: Похудей! №11/2017
  

Аннотация: «Похудей!» – Это издание для женщин, стремящихся быть в отличной физической форме, нравиться себе и окружающим, заботящихся о своей внешности, здоровье и душевной гармонии. Журнал состоит из трех основных разделов – фитнес, здоровье и диета.


В номере:

– Диета молодости: Что есть, чтобы не стареть

– Японские рецепты стройности

– Анна Плетнева: «Каждая из нас может стать такой, какой она хочет быть»

– Аэройога: комплекс для здоровой спины

и многое другое


Mon, 16 Oct 2017 15:31:57 +0300
: Легкая атлетика. Энциклопедия. Том 2: О–Я
  

Аннотация: Энциклопедия «Легкая атлетика» выпущена в нашей стране впервые. Она содержит статьи, освещающие широкий круг вопросов, связанных с легкой атлетикой – самым массовым и самым объемным видом спорта. Здесь специалисты и любители этого вида спорта найдут ответы на многие интересующие их вопросы. В двухтомнике приведена статистика всех крупных соревнований, биографические данные выдающихся спортсменов мира и России, ведущих тренеров, функционеров, журналистов. Здесь же опубликованы статьи обо всех странах, входящих в ИААФ, об основах правил соревнований, толковании различных терминов и многое другое, связанное с легкой атлетикой.


Mon, 16 Oct 2017 15:28:21 +0300
: Легкая атлетика. Энциклопедия. Том 1: А–Н
  

Аннотация: Энциклопедия «Легкая атлетика» выпущена в нашей стране впервые. Она содержит статьи, освещающие широкий круг вопросов, связанных с легкой атлетикой – самым массовым и самым объемным видом спорта. Здесь специалисты и любители этого вида спорта найдут ответы на многие интересующие их вопросы. В двухтомнике приведена статистика всех крупных соревнований, биографические данные выдающихся спортсменов мира и России, ведущих тренеров, функционеров, журналистов. Здесь же опубликованы статьи обо всех странах, входящих в ИААФ, об основах правил соревнований, толковании различных терминов и многое другое, связанное с легкой атлетикой.


Mon, 16 Oct 2017 15:26:21 +0300
Коллектив авторов: Краткая олимпийская энциклопедия
  

Аннотация: Краткая олимпийская энциклопедия предназначена всем любителям спорта, интересующимся олимпийским движением и историей Олимпийских игр. В ней приводятся основные понятия, связанные с олимпийской темой, результаты призеров всех Игр Олимпиад и Олимпийских зимних игр, биографические справки практически на всех олимпийских чемпионов, завоевавших три и более золотых медалей.


Fri, 13 Oct 2017 11:30:16 +0300
Сергей Афанасьев: Большое хоккейное созвездие
  

Аннотация: Книга-альбом знакомит читателей с легендами советского, российского и мирового хоккея, с теми хоккеистами, чьи имена гремели над катками многих стран. К сожалению, время часто стирает из памяти те или иные события, имена их участников. Композиция этой книги такова, что любитель спорта может видеть, что звезды этой великой игры образуют настоящее большое созвездие, которое постоянно пополняется новыми именами.



Коллектив авторов: Оздоровительные программы по физической культуре и спорту
  

Аннотация: В книге представлено описание оздоровительных программ, составленных согласно Рабочей программе учебных занятий физической культурой и спортом в СПбГУ. Принцип изложения материала обусловлен направленностью на формирование у студентов педагогических способностей, связанных с организацией и проведением занятий по физической культуре и спорту.

Предназначено для студентов, преподавателей физической культуры и спорта, а также может быть полезным широкому кругу лиц.


Просмотров: 1386