Книги, скачать книги
Книги Современные любовные романы

Thu, 07 Dec 2017 20:37:33 +0300
Кристина Леонидовна Высоцкая: По лезвию жизни
  

Аннотация: Быть чьей-то любовницей – глупо, недостойно, а главное, очень болезненно. Но как отказаться от коротких…полных страсти встреч, если сердце замирает при виде любимого лица? Вот и Юля попала в ловушку собственных чувств…Порвать с любимым? Вновь обрести себя? В жизни все возможно… Пора брать судьбу в собственные руки! Вот только у судьбы свои планы.....


Thu, 07 Dec 2017 17:20:48 +0300
Альмира Рай: Бри
  

Аннотация: Брианна Круз привыкла попадать в неприятности. Многие назовут ее отчаянной, другие – глупой. А как еще выжить на Турине, не имея дома и семьи? Жить по правилам или постоянно нарушать их – тонкая грань. И однажды она ее перешагнула. Но вместо наказания ей выпал шанс стать одной из избранных – попасть в элитную спецкоманду особого реагирования Турины – Э.С.К.О.Р.Т. Теперь Брианне нужно доказать, что она способна на большее. Себе. Всем остальным. И ему… командиру подготовительной группы. Бри. Жизнь – борьба с собственными демонами. Содержит нецензурную брань.


Thu, 07 Dec 2017 12:53:49 +0300
Вячеслав Прах: Нежность
  

Аннотация: «Нежность – необычайно редкое явление, и если однажды вы закроете глаза и увидите полярное сияние в то время, когда к вам будет прикасаться другой человек, – знайте, что вы испытали нежность».

Новый роман Вячеслава Праха поведает нам удивительную историю о случайной встрече, которая полностью перевернула жизнь двух совершенно незнакомых людей.

Петербург. «Чайка» Чехова и крыши Невского проспекта.

Влюбленные и промокшие под дождем в те чудесные мгновения, когда о нежности говорят не губы, а прикосновения.


Thu, 07 Dec 2017 07:48:44 +0300
Ольга Покровская: Всегда буду рядом
  

Аннотация: Выдумщица Влада еще со школьной скамьи собиралась стать писательницей, а ее амбициозная подруга Кира – голливудской актрисой. Забавно, что судьба, щедрая на сюрпризы, внесла в их планы свои коррективы. Влада, за компанию поступавшая с Кирой на актерский факультет, была принята, Кире же пришлось идти иной дорогой. Однако пути подруг не разошлись, и каждая из них получила от жизни ценный подарок. Но как они ими воспользовались? Удалось ли женщинам в погоне за карьерными свершениями обрести семейное счастье и не упустить тех, кто всегда готов был подставить для них свое плечо?


Thu, 07 Dec 2017 07:46:05 +0300
Альбина Викторовна Новохатько: Хранитель двух миров. Часть первая
  

Аннотация: В полумраке небольшой сцены под неоновые софиты спускается с небес она – любимица публики, неотразимая Мелисандра. Никто не видел ее лица, на ней всегда была надета черная бархатная маска. Она родилась на заброшенной стоянке в грязном трейлере. Но скоро ее жизнь изменится, за ней отправили лучших охотников. Ее ждал мир, в котором у нее было свое предназначение. Хранитель двух миров – так ее отныне будут звать. Ее силы безграничны, ее страсть безудержна, ее любовь….


Thu, 07 Dec 2017 07:38:38 +0300
Нейлл Джой: История волков. Хладнокровие
  

Аннотация: «Ради бессмертия избранных должны умереть миллионы обычных». Когда стираются все грани и больше нет никаких запретов. Когда хищник становится добычей, а мир разбивается как хрусталь. Когда уже не разобрать, где чужие, а где свои. Каждый получит сполна. А те, кто выжил в кровавой бойне, уже не спросят: «Зачем?» Они будут знать ответы… Уже этой осенью встречайте первую книгу трилогии о кровавом противостоянии кланов тьмы «ИСТОРИЯ ВОЛКОВ: ХЛАДНОКРОВИЕ».


Thu, 07 Dec 2017 07:22:39 +0300
Lia Vill: Исида: кровавый ритуал. Хранители миров
  

Аннотация: Кто мог предположить, что когда я выйду сегодня вечером на улицу, меня собьёт машина? Правильно, никто. Так же как и никто заранее не знает, в какой мир тебя потом забросит какая-нибудь сумасшедшая богиня. Но раз такое дело, то надо пользоваться моментом и жить дальше, пока дают. А там за одно и мир спасем, и дяденек плохих выгоним. Найдем друзей и настоящую любовь, но вот только какова будет цена?


Thu, 07 Dec 2017 07:21:48 +0300
Мария Данилова: Сезон ветров. Книга первая. Академия магии
  

Аннотация: Книга первая. Академия магии – это прекрасное место. Авроре, младшей двоюродной сестре одного из самых известных охотников за нечистью современности, здесь очень понравилось. Новые знания, новые друзья и впечатления. Сквозь глубокие откровения приходит крепкая дружба, роковые предсказания приводят к славе и одиночеству. Мятежный дух и духовные наставники, знание и сила приходят на помощь. Но когда их оказывается недостаточно, прошлое настигает неожиданно, чтобы напомнить о себе…


Thu, 07 Dec 2017 07:10:40 +0300
Наташа Шторм: Как в сказке. Серия книг «Жили-были»
  

Аннотация: Я не любила мужчин. А за что любить центнер мелких и крупных недостатков, втиснутых в трусы в горошек? Работа. Именно она захватывала меня целиком. Не знаю почему, но моя начальница решила, что на мне лежит порча, и отослала к ведьме. Вот тут и началось. Сходи туда


Thu, 07 Dec 2017 06:59:58 +0300
Елена Петина: Полёвка
  

Аннотация: Книга представляет собой своеобразный, очень эмоциональный крик современному эгоистическому обществу, которое погрязло в лицемерной борьбе с педофилией. Действия происходят в Москве в наши дни. В книге описывается борьба совсем юной тринадцатилетней девочки с миром взрослых, ее отчаяние, страхи, поступки и мысли.


Thu, 07 Dec 2017 06:35:03 +0300
Эн Варко: Моя Прелесть
  

Аннотация: Ох, как подвела меня любовь к моему планшету, Моей Прелести. Точнее, к болезненному пристрастию раскладывать пасьянсы. Никогда они у меня не складывались. Да не особенно и хотелось – я так просто убивала время. А тут он взял да сложился – и все полетело кувырком. Может, я сошла с ума? Или это с миром что-то случилось? А главное, брюнет на черном зомби-коне – это мой принц или так, котяра проезжий?


Thu, 07 Dec 2017 00:44:59 +0300
Мила Дрим: Путеводная звезда пирата
  

Аннотация: Судьба свела их дважды, первый раз – когда Аврора была маленькой девочкой, второй – когда стала прекрасной девушкой. Взращенный на жажде мести, Ясон похитил дочь врага, однако ее появление в его жизни изменило все…


Thu, 07 Dec 2017 00:14:47 +0300
Leon Malin: Trahison bon gr

Wed, 06 Dec 2017 21:55:57 +0300
Марина Зенина: Лунь
  

Аннотация: Они могли бы никогда не познакомиться. Страшно представить, во что бы тогда превратились их жизни. Но череда случайностей в один дождливый день свела их в одном помещении. Оказалось, они так похожи. Слишком похожи. Будто ментальные клоны. В жизни так не бывает. Даже тайна у них одинаковая. Никому и никогда они ее не раскрывали. Но друг другу – рискнули. С этого все и началось


Wed, 06 Dec 2017 21:12:28 +0300
JDeadLuS: Знакомая фамилия. 10 лет прошло. И как все началось, так и закончилось
  

Аннотация: Не всегда счастье достигается через нелегкое бремя. Эта история о человеке, который вот уже как 10 лет грезит о том, чтобы встретить её вновь. Мечту… Из некогда забытого детства. Но что-то случилось тогда… Что именно? Сможет ли он повернуть ход неизбежного?


Wed, 06 Dec 2017 21:06:14 +0300
Евгений Гатальский: Сочувствую ее темным духам… 13—21
  

Аннотация: «Оуэн, Виктория, Саймон и Дерек попадают в будущее, где оказываются в водовороте странных событий, где каждый из встреченных ими героев имеет какую-то тайну…» Он, Майкл Бернс или Оуэн Хиллфилд или пока безымянный персонаж, прямо-таки видел аннотацию книги Фила, в которой является главным героем (он надеялся, что главным, на меньшую роль его внутреннее «я» не хотело соглашаться).


Wed, 06 Dec 2017 20:44:26 +0300
Agrippina Bitar: Flying in the cloud
  

Аннотация: Can love between a woman who’s over fifty and an eighteen-year-old young man be possible? Everything is in the global network! Can a guy fall in love with the same girl his grandfather used to love? Everything is possible in this incredible world! Why do we fall in love with those who hurt us, and why does this love, just like a tidal wave, sweeps away all barriers of reason? This book contains true love stories of different people who found each other online and in real life.


Wed, 06 Dec 2017 20:23:05 +0300
Алексей Тенчой: Путешествие в Шамбалу. Приключенческий роман
  

Аннотация: «Мы знаем, что эта заповедная область реальна. Но мы знаем и о реальности земной Шамбалы. Мы знаем, как некоторые высокие ламы отправлялись в Шамбалу и на своем пути видели обычные физические объекты. Мы слышали рассказы о бурятском ламе, о том, как его провели через очень узкий тайный ход. Мы знаем, что другой посетитель видел караван горцев с солью из озер на самой границе Шамбалы. Более того, мы сами видели белый пограничный столб одной из трех границ Шамбалы.» Никалай Рерих


Wed, 06 Dec 2017 20:01:03 +0300
Velikaya Lives: Край Шести Лун. Будущий Новый год
  

Аннотация: Этнограф Велуша, побывав в ущельях Алтайских гор, отыскала там старинный фолиант, который позволил ей предположить, что главной составляющей мест Алтая является вход в мистический мир, населенный Боголюдьми. Расшифровывая тексты, Велуша сумела подобрать вербальный ключ, открывающий этот портал, и в захватывающем приключении, побывав там, узнала о судьбе Деда Мороза, и теперь открывает вам эти тайны.


Wed, 06 Dec 2017 19:42:33 +0300
Елена online П.: Хронические одиночки тоже вместе
  

Аннотация: История парня и девушки, у которых было одинаково тяжелое детство, но они выросли совершенно разными. Глубокая, творческая натура девушки ищет близости и большой любви. Он – наоборот, воплощение легкомысленности, и даже жестокости. Его принципы беспощадны – никаких серьезных отношений. Константин отчаянно дорожит свободой и болезненно оберегает свое уединение. Она каким-то чутьем понимает, что он страдает, несмотря на его выраженную независимость и плохо скрытый эгоизм. Девушка пытается понять, что происходит с ним, разгадать его, и, конечно же, борется со своими чувствами, захватывающими с каждым днем.


Wed, 06 Dec 2017 19:40:18 +0300
Анна Фокс: Ночь
  

Аннотация: Всего одна роковая встреча может уничтожить всё. Один укус – и ты вампир. Именно такая судьба настигла Франческу. То, что она знала прежде, – рассыпалось в прах. И теперь ею безраздельно правят голод, ночь и её беспощадный создатель. Но когда она уже готова смириться и поставить на себе крест, в её жизнь внезапно врывается поразительно смелый юноша. Обычный человек, который не побоялся вступить в её тёмный мир и подарить Франческе свою любовь. И какова бы ни была цена – теперь он не отступится.


Wed, 06 Dec 2017 19:31:32 +0300
Виктория Чуйкова: Плата за любовь. Роман
  

Аннотация: Вел обожает своего мужа настолько, что жертвует собой ради него. Итог – она никогда не будет иметь детей. Однако судьба непредсказуема, у них рождается двойня. Плата – новое испытание. Вел тут же приносит себя в жертву. Теперь уже не только ради мужа, а и во спасение сестры. «Плата за любовь» – шестая книга серии ВеЛюр.


Wed, 06 Dec 2017 19:15:50 +0300
Юлия Ершова: Валерия. Роман о любви
  

Аннотация: 90-е переломали судьбы, но не все. Главный герой Валерий Янович, талантливый советский физик, превращается в блестящего бизнесмена. Он срывает удовольствия рукой, утомлённой наслаждениями, ему покоряются неразрешимые проблемы, он берёт недосягаемые высоты. Он становится слишком влиятельным человеком, чтобы всуе называть его имя. Но бывает ли вечным праздник? Чем расплатится человек, заигравшийся в Бога? Встреча с Валерией обжигает его. Время покажет – Янович тоже смертный, и его настигает рок.


Wed, 06 Dec 2017 19:05:14 +0300
Франсуа Бонне: Попугай
  

Аннотация: Взрыв уносит жизнь молодого человека Кристин. Но был ли это несчастный случай или заказное убийство? Девушка не понимает, что происходит, друзья и знакомые оказываются не теми, кем были до. И вот уже ей угрожает опасность. Сбежав на другой край Земли, она начинает новую жизнь и снова попадает в водоворот опасных событий. Но, судьба снова делает резкий поворот. Девушка не может понять что реальность, а что сон. Смотжет ли она вернуть свою прежнюю жизнь, и нужна ли она ей тепепь?


Tue, 05 Dec 2017 18:22:43 +0300
Елена Амелина: Не просто о любви. Сборник
  

Аннотация: Успешная, но одинокая бизнес-леди, решившая отдохнуть от повседневных проблем на модном курорте, сама того не желая, оказывается между двумя социальными табу: женатым любовником, который не торопится бросить семью, и парнем, моложе ее на пятнадцать лет. * * * Он ищет ее повсюду и находит по одному только запаху, как зверь. Она – тепличное растение, оказавшееся вдруг на ледяном сквозняке бескрайней тайги. Он – тьма, она – свет. Уступить – значит сдаться.


Tue, 05 Dec 2017 18:19:51 +0300
Бренда Яновиц: Рецепт счастливой жизни
  

Аннотация: Ханне Гудман тридцать четыре года. Уже тридцать четыре! А жизнь – череда неприятностей. И даже поцелуй, который она в порыве неземной страсти дарит бойфренду, оборачивается катастрофой, чуть ли не судом. Кто ей поможет? Мать? Но с ней у Ханны очень непростые отношения. Подруги? Но настоящих подруг у нее нет. Бабушка! Неунывающая вдова, знающая толк в жизни, – вот кто поможет Ханне осознать, что ей всего тридцать четыре, жизнь прекрасна и впереди – только счастье. Правда, старушке придется изрядно постараться, чтобы убедить внучку следовать проверенному десятилетиями рецепту счастливой жизни.


Tue, 05 Dec 2017 17:01:31 +0300
Руби Джексон: Помаши мне на прощанье
  

Аннотация: Февраль 1940 года. Грейс Патерсон решает вступить в Земледельческую армию, чтобы помочь фронту. Теперь каж-дый день наполнен работой: пахота, уход за животными, сбор урожая. За заботами Грейс постепенно забывает и о своей влюбленности в красавца Сэма Петри, который ушел в армию, и о родных, бросивших ее в детстве.

В огромном поместье в Дартфорде она вроде бы находит утешение, но так трудно справляться с невзгодами, когда рядом нет никого, кто мог бы согреть и утешить… Тайна семьи вновь беспокоит Грейс: вдруг она не простая сирота? Все усложняется, когда в жизни девушки вновь появляется Сэм и возникает загадочная шкатулка, хранящая секреты далекого прошлого. Теперь у нее появился шанс узнать все о своих родных, но главное – обрести счастье с любимым мужчиной.


Tue, 05 Dec 2017 16:30:52 +0300
Евгения Перова: Темные воды
  

Аннотация: Темные воды прошлого скрывают множество тайн. Одна из них обусловила сложные взаимоотношения Сергея с родителями Виты. Не только колоссальная разница в возрасте мешала влюбленным быть вместе, другая, более серьезная причина разделила их на многие годы с самыми близкими для них людьми. Предательство, вероломство, отвергнутая любовь – все это пришлось пережить героям. Об этом четвертая книга цикла «Круги по воде», которая стоит особняком от трех предыдущих романов Евгении Перовой.


Tue, 05 Dec 2017 16:28:28 +0300
Юлія Гавриленко: Листи
  

Аннотация: Молодий письменник Олександр Сидоренко після випуску своєї книги «У пітьмі» втратив натхнення і, знічений, повернувся у рідне містечко працювати адміністратором у кав’ярні. Після робочого дня хлопець знаходить у поштовій скриньці білосніжний конверт без зворотної адреси. Усередині виявляється лист, написаний такою собі Анонімкою. Почерк дівчини здається Саші знайомим. Він вирішує будь-що її розшукати. Насправді ж, Анонімкою назвалася університетська подруга Сашка – Маша. Дівчина поселилася ненадовго у квартиру навпроти і від нудьги вирішила відправити лист своєму сусідові, якого одразу ж впізнала в коридорі. От тільки відправила вона геть не те, що хотіла. Доводиться писати нового листа…


Tue, 05 Dec 2017 12:50:55 +0300
Олег Ткачёв: Великие свершения и скрытые мотивы
  

Аннотация: Дворянка, но редко носит украшения. Одна из самых влиятельных личностей, но не вмешивается в политику. Гениальный учитель волшебства с сотнями учеников в разных странах, но предпочитает учить бедняков. Разве мог принц не обратить внимание на такую девушку? Сколько усилий ему потребуется, чтобы заслужить ее внимание, уважение, любовь? Пока правители разных стран ломают голову, как использовать ее талант в своих целях, она ищет куда более мирное применение своему волшебству.


Tue, 05 Dec 2017 11:06:18 +0300
Дарья Кова: Разведенная жена, а было ли после? vol.3
  

Аннотация: У школьниц есть "Сумерки", у студенток – "50 оттенков Серого", а что остается нам – замужним женщинам? Половина моих подруг имеют аналогичные проблемы с мужем, что и героиня в первой книге серии "Разведенная жена". И каждая хотела бы найти своего Эдварда или мистера Грея, того, кто имеет недостатки, но забывает о них ради любимой. "Разведенная жена" необычный любовный роман, он основан на реальных событиях в жизни нескольких женщин, которые я сплела в судьбу одной героини. У каждой есть шанс, главное, увидеть его.

События через 5 лет после завершения vol. 2.


Tue, 05 Dec 2017 07:41:15 +0300
Ирина Воронова: Дневник острова
  

Аннотация: Двадцативосьмилетняя Мира бросает успешную карьеру и многочисленных поклонников, чтобы с билетом в один конец улететь на остров в Сиамском заливе. В поисках эмоционального и духовного равновесия переосмыслить прожитую жизнь, полюбить себя, обрести новых друзей и просто отдохнуть от пресытившейся повседневности. Получится ли у Миры найти любовь, открыть в своем сердце новые горизонты и отыскать в себе силы, чтобы вернуться домой?


Mon, 04 Dec 2017 18:41:48 +0300
Юлия Александровна Дмитриева: Прекрасная моя Звезда
  

Аннотация: Пережив горечь утраты любимого и предательство нового возлюбленного, Алина отправляется за океан. Там, вдали от всего, что напоминает о прошлом, она надеется обрести душевный покой. Кто знает, может в далёкой стране ей суждено найти новую любовь…


Mon, 04 Dec 2017 16:45:56 +0300
Наталья Максимова: Часы жизни
  

Аннотация: Жизнь Влада, курсанта военно-воздушной академии, протекает насыщенно и весело. Он единственный наследник известной фамилии Ароновых. Судьбой ему уготовано блестящие будущее, но один-единственный случай перечёркивает всё. Через признание ты получишь прощение, а если попытаешься из виноватого превратиться в правого, то только усугубишь собственную вину. / Пенн Вильям /


Sat, 02 Dec 2017 14:33:54 +0300
Ольга Любимова: Москва. Приложение для одиноких
  

Аннотация: Эта история о человеке, который прячется от мира под маской безразличия и самодостаточности. Верит в свой успех и только в самого себя. При этом, он ищет любовь, надежду, правду и счастье. Он снимает репортажи, ездит в горячие точки, делает снимки своего любимого города. Его страсть – его работа. Его жизнь – его работа.


Sat, 02 Dec 2017 14:32:08 +0300
Виолетта Грейлан: Перемены
  

Аннотация: После шести лет отсутствия двадцатидвухлетняя Лита Аделайн возвращается летом в родной город Родвилль. Теперь перед ней стоит задача – решить, останется ли она в Родвилле, где все те, кого она так близко знала, значительно изменились за эти шесть лет… или же навсегда уедет из маленького тихого городка? Сможет ли она смириться с переменами, произошедшими в жизнях близких ей людей? Готова ли она оставить позади прошлое, принять настоящее и сделать выбор, который решит ее будущее?


Sat, 02 Dec 2017 14:30:12 +0300
Татьяна Краснова: Марина. Серия «Знакомые лица»
  

Аннотация: Марина не представляет себя без своей компании, они дружили еще до школы. И вот появляется новый знакомый – или это первая любовь? Она не сразу различает среди множества увлечений то, которое станет делом её жизни, а среди нескольких приятелей – того единственного, без кого эта жизнь становится пустой и бесцветной. И они идут навстречу друг другу, даже когда кажется, что разбегаются в разные стороны. Книга о взрослении дружбы и взрослении любви. Книга-квест, где задачи героев всё усложняются.


Sat, 02 Dec 2017 09:47:17 +0300
Сергей Магомет: Последний русский. Роман
  

Аннотация: «Последний русский» – опус магнум культовой исповедальной прозы. Драматическая история компании молодых людей, поэтов и философов, нигилистов и бунтарей, одержимых идеей прорыва в новую реальность.


Sat, 02 Dec 2017 09:46:30 +0300
Екатерина Рихтер: Глупости Эллы
  

Аннотация: Любовь поджидает, в самых разных местах. Порой даже случайная встреча может оказаться, дурманящей любовью. И стоит только разуму отключиться, так сердце само по невидимой нити, ведет к тому единственному, невзирая на различные преграды…


Sat, 02 Dec 2017 09:45:54 +0300
Наталья Максимова: Лучший друг
  

Аннотация: В больничной палате стоял полумрак, жалюзи на окнах были плотно закрыты, чтобы ничто не потревожило чуткий сон пациентки. Игорь с болью всматривался в измученное лицо. И видел, видел каждую чёрточку, каждую линию. Ему не нужен свет, эти дорогие черты он увидит и в полной тьме.


Sat, 02 Dec 2017 09:31:54 +0300
Лидия Васильевна Мамаева: Колыбельная волкам
  

Аннотация: Мда…с таким коэффициентом везучести и правда лучше из дома не выходить! Так все было гладко и ладненько в жизни героини, и муж – умница, и квартира-машина-шопинг, живи и радуйся! Так нет же, тянет все непонятно куда, поближе к проблемам на прелестную пятую точку. А там уже и "все мужики козлы", и "родственников не выбирают", и другие приключения Валерии.


Sat, 02 Dec 2017 09:06:53 +0300
Ирина Сергеевна Яровая: Забери меня всю
  

Аннотация: Легко ли отпустить прошлое? Легко ли научиться доверять? Кто знает цену счастья и есть ли она. Начало пути всегда не легко, но выводы, которые преподают трудности, помогают и подстегивают на дороге жизни. Судьбы переплетаются и эта сеть окутывает тебя, но правильно расставленные приоритеты всегда найдут выход из самых сложных ситуаций. Верь и это произойдёт.


Sat, 02 Dec 2017 09:06:39 +0300
Элисон-Роуз Свич: Несносные
  

Аннотация: Рэй – мечта каждой девушки. Немногословный красавчик сердцеед, у которого нет недостатка в женском внимании. И всё бы ничего, пока одна девушка, с которой, как он думал, он провёл ночь, не сбегает от Рэя рано утром, на прощание лишь потрепав парня по щеке. Эмили – милая первокурсница, сбежавшая от родителей и жизни, которая была выбрана не ею. Девушка старается держать подальше от неприятностей и Рэя, но она не знает одного. Этот парень любит вызовы и этот раз не станет исключением. Содержит нецензурную брань.


Fri, 01 Dec 2017 18:46:40 +0300
Марина Петровна Крумина: Золотая слеза
  

Аннотация: Рассказ основан на реальных событиях. Все имена изменены. История о том, как молоденькие студентки из-за своей неопытности и доверчивости поплатились своей свободой. Стали игрушкой в руках циничных и развращенных мужчин. Одна ночь способна многое изменить.


Fri, 01 Dec 2017 15:50:26 +0300
Лина Мур: За тобой
  

Аннотация: Он – Рикардо Лок, любимец фортуны и баловень судьбы. На первый взгляд суровый и неприступный, но женщины видят в нём идеального мужчину. Богат, холост, красив. А идеален ли он?

Она – Анна-Мари Сальварес, тихая и незаметная для всех, тень собственной сестры. Искренняя, испуганная и ранимая. Но так ли это на самом деле?

Им придётся об этом узнать самим. Ведь с этого момента их судьбы связаны священным обетом.



Галина Таланова: Светлячки на ветру
  

Аннотация: Что такое моя любовь?..

Откуда она в моем сердце?

Неожиданно ворвалась в жизнь, занавешенную тяжелым серым одеялом туч.

Может, это маленький светлячок пробудил ее?

Вызвал любовное томление… озарил и оживил все вокруг.

А потом, гонимый ветром, улетел, как последний осенний лист с голого озябшего дерева.


Просмотров: 7375