Книги, скачать книги
Книги Современные любовные романы

Mon, 19 Feb 2018 22:15:41 +0300
Иосиф Семенович Сигалов: Маленький цветок любви
  

Аннотация: Эта повесть о самоотверженной любви начинается печально: главный герой Игорь получает известие о смерти любимой женщины. Он начинает вспоминать всю историю их короткой и яркой любви. Игорь, 44-х лет – остроумный, артистичный. Ему кажется, что он покорил своими талантами свою возлюбленную. Она обладает только одним даром: любить! Любить самозабвенно, бескорыстно. Но он не замечает ее способности сопереживать, того, что она, по сути, тяжело, безнадежно больна. И только в самом конце Игорь узнает главное о ней: что она ценой своего здоровья, жизни, спасла брата, «вытащив» его из пекла Чернобыльской аварии.


Mon, 19 Feb 2018 18:06:58 +0300
Элли Милау: Над пропастью
  

Аннотация: Моим желанием было взлететь, подняться ввысь, расправив крылья, но реальность больно хлестнула меня, полностью сломав их. Все изменила одна ночь, разрушившая привычный мир, оставив меня балансировать над пропастью. Содержит нецензурную брань.


Mon, 19 Feb 2018 16:26:21 +0300
Наталья Путиенко: Моя любимая жертва
  

Аннотация: Кто в здравом уме не мечтает пойти на повышение? Особенно, если тебе предстоит перевод из областного филиала в главный офис фирмы, да не к кому-нибудь в прислуги, а помощником главного босса? Эй, погодите! А почему никто не предупредил, что вместе с повышением в должности, я получу удар по своей нервной системе и полный вынос мозга?


Mon, 19 Feb 2018 12:40:24 +0300
Салли Торн: Мой любимый враг
  

Аннотация: Что делать, если целый день проводишь в роскошном офисе с человеком, которого от души ненавидишь, и если у тебя даже пароль на компьютере «Умри, Джош, умри»?

Люси мила, очаровательна и доброжелательна; она гордится тем, что ее любят все сотрудники издательства. Джош красив, умен, но держится так холодно, что его все боятся.

Вынужденные проводить долгие рабочие часы в общем кабинете, Люси и Джош тихо ненавидят друг друга, постоянно устраивают словесные перепалки и стараются во всем превзойти своего соперника. Но когда совершенно невинная поездка в лифте заканчивает страстным поцелуем, Люси начинает по-другому смотреть на своего врага. Она и на работу стала одеваться как на свидание. Может, Джош не испытывает к ней ненависти? Может, и она не так уж ненавидит Джоша? А может, это еще одна игра?

Веселая и романтическая история о том, что от ненависти до любви всего один шаг.

Впервые на русском языке!


Mon, 19 Feb 2018 12:34:24 +0300
Наталья Николаевна Забродская: Танец у моря, или Женский путь к счастью
  

Аннотация: Книга для философского чтения. Отражает размышления женщины об истинной дороге к счастью. Как выдержать жизненные обстоятельства предательства и лжи и возродить свое сердце для новых счастливых отношений.


Sun, 18 Feb 2018 20:31:11 +0300
Натали Гагарина: Это Каир, детка!
  

Аннотация: Любовь – движущая сила всех перемен в жизни русской женщины. Бросить все и уехать вслед за мужем в Каир? Легко! Так и я отправилась на встречу приключениям, выйдя замуж за египтянина. Могла ли я представить, что меня ждет? Признаюсь честно – весьма смутно. Поступила бы я так же, если бы знала сколько разочарований и предательств принесет в мою жизнь страна бескрайних песков? Определенно да! Потому что любовь сильнее всех испытаний, которые перед нами ставит жизнь. Содержит нецензурную брань.


Sun, 18 Feb 2018 20:17:10 +0300
Розалия Арифулловна Ханзарова: Маргоша
  

Аннотация: Тихая и скромная девушка живет с бабушкой. Поступив в институт, впервые попадает на студенческую вечеринку, где ее не узнает собственная группа и где она встречает, как ей кажется, принца. Каковы последствия этого праздника вы и узнаете, прочитав книгу. Содержит нецензурную брань.


Sun, 18 Feb 2018 20:04:25 +0300
Ася Сергеева: Довериться любви
  

Аннотация: Предлагаю вам окунуться в мир романтики и жестокости c легким привкусом иронии. Почувствовать параллель отношений: настоящих, искренних и продажных, навязчивых. Лена, студентка второго курса, уже успела познать боль и страдание в своей жизни. Какие еще испытания ее поджидают на поворотах судьбы? Сможет ли она преодолеть свои страхи и довериться, ради любви? Наглый мачо или милый душевный парень? Кому она захочет открыться? И не приведет ли это ее к ещё большему разочарованию… Главные герои книги проходят жизненные испытания и учатся отпускать прошлое и прощать, доверять и любить. Содержит нецензурную брань.


Sun, 18 Feb 2018 19:48:12 +0300
Катя Нева: Что значит жить
  

Аннотация: Двое щенков растут вместе в приюте, но дальше их судьбы расходятся, чтобы снова сойтись. Их ждёт год наполненный событиями, и они прочувствуют на собственном опыте, что значит жить. Победят врага, подружатся с кошкой, влюбятся друг в друга и помогут влюбиться другим.


Sun, 18 Feb 2018 19:42:44 +0300
Мария Юрьевна Панкратова: Любовь со вкусом боли
  

Аннотация: Многие ждут любовь всю жизнь, но так и не получают ее. А к некоторым она приходит в слишком раннем возрасте. И в такой ситуации не всегда знаешь, что делать. А вдруг это не твое? Вдруг нужно поискать еще? Но что делать, когда ты теряешь любовь всей своей жизни? Вот в такой ситуации на помощь приходят Знаки Судьбы.


Sun, 18 Feb 2018 19:42:25 +0300
Оксана Головина: Любовь под прицелом
  

Аннотация: Когда свои же коллеги обвиняют в преступлении, которого не совершал, а от свободы отделяют только показания одной вредной девчонки – выбор остаётся невелик. У капитана полиции он и того меньше. У Максима лишь несколько дней, чтоб найти настоящего убийцу, и способ «устранить» свидетельницу. Хотя, законная жена ведь имеет право отказаться давать показания, касающиеся её мужа?.. Отлично! Всего-то и требуется притащить её в ЗАГС, если нужно, даже приставить пистолет к виску и жениться. Вот только когда всё шло так, как ты задумал?


Sun, 18 Feb 2018 19:14:38 +0300
Оксана Головина: Вооружена и прекрасна
  

Аннотация: Тяжела работа телохранителя. Ещё тяжелее, если ты девушка. И практически невыполнима, когда новый босс влюбился, и готов на любую авантюру, лишь бы добиться от своей прекрасной охраны взаимности. Её цель – получить свободу. Его цель – влюбить ее в себя до конца задания.


Sat, 17 Feb 2018 09:47:09 +0300
Ирина Курамшина: Чужой птенец, или Биологическая адаптация
  

Аннотация: Рассказанная история охватывает большой период жизни героев, она начинается в восьмидесятые годы и заканчивается уже в наше время. Взлеты и падения, встречи и разлуки, богатство и бедность – всего понемногу, а в целом складывается разноцветная мозаичная картина жизни самых обыкновенных людей.


Sat, 17 Feb 2018 09:38:21 +0300
Маша Бон: Лютик
  

Аннотация: Жила спокойно студентка Лера, пока не пришла пора писать диплом. И вот вроде бы что такого? Да не повезло ей с научным руководителем. И вместо душки преподавателя наставником ее стал самый заносчивый, несносный и… А впрочем, сами узнаете!


Sat, 17 Feb 2018 09:31:22 +0300
Мария Александровна Стародубцева: Гроза
  

Аннотация: Трудовые будни сотрудников Следственного комитета РФ. Через маленький отдел проходит оживленная магистраль человеческих судеб: сломанных и запутанных. Никто не останется незапятнанным, каждый, кто сможет выбраться из затягивающей в свое сердце грозы, обязан измениться. Вот только для кого снова взойдет солнце?


Fri, 16 Feb 2018 20:58:47 +0300
Франсуа Бонне: Каникулы в Альпах
  

Аннотация: Вероника, переехав в новый город и устроившись на работу, не могла себе и представить, где она проведёт рождественские каникулы. Благодаря афере молодого человека, она оказалась в его семье, еще и в роли невесты Максима. Но сердце девушки предательски сжималось при появлении в ее жизни не Максима, а его брата. Который оказывает ей слишком много внимания. И как тут не влюбиться? Вадим красив, успешен и внимателен. Но что для него эти отношения, может всего лишь курортный роман?


Fri, 16 Feb 2018 20:57:43 +0300
Leon Malin: Compatibilidade sexual. Ag

Fri, 16 Feb 2018 20:56:41 +0300
Leon Malin: Sexuelle Kompatibilit

Fri, 16 Feb 2018 20:55:33 +0300
Leon Malin: Compatibilit

Fri, 16 Feb 2018 20:54:31 +0300
Leon Malin: Sexual compatibility. Agency Amur
  

Аннотация: Agency Amur introduces a new service for clients: Selection of partners for sexual compatibility. And suddenly it turns out that the head of the Agency and one of his clients possess perfect compatibility with each other. But not everything is so simple. Sexual compatibility in theory is not quite what it is in practice.


Fri, 16 Feb 2018 20:51:52 +0300
Leon Malin: Compatibilit

Fri, 16 Feb 2018 20:40:14 +0300
Зоя Илоинен: Оттенки любви. Сборник стихов
  

Аннотация: Всегда с трепетом мы вспоминаем свою любовь. Стихи будто вновь погружают нас в то состояние, чувства и ощущения. Настоящий сборник отражает все оттенки любви и показывает разные ощущения, свойственные человеку. Будь то нежная взаимная любовь или ненависть от неразделенных чувств. По сути, не важен объект нашей любви, важны эмоции, которые мы испытываем. Они захлестывают нас целиком, или же, мы перестаем чувствовать что-либо, покинутые и отвергнутые.


Fri, 16 Feb 2018 19:57:55 +0300
Глеб Карпинский: Волшебная лужа. Сборник рассказов
  

Аннотация: «Волшебная лужа» – это сборник рассказов на актуальные жизненные темы. Читая их, Вы невольно окунетесь в мир волшебства и реальности, любви и сострадания. Рассказы написаны ярким, красивым языком в совершенно разных жанрах, так что чтение обещает быть интересным. Кроме того, на обложке приведена оригинальная фотография, сделанная автором на Пасху весной 2010 года, на которой можно узреть лик Спасителя. Автор уважает Ваше мнение и будет признателен за отзывы.


Fri, 16 Feb 2018 19:40:56 +0300
Neko Moro: Сладко-горькая любовь
  

Аннотация: Любовь, которую мы ищем, теряем и находим… Любовь – источник неземного наслаждения и адских мучений… Любовь – от великого до смешного… Новые эротические новеллы от Neko Moro, автора сборников «Здесь жарко!» и «18+», изящные, страстные и чувственные…


Fri, 16 Feb 2018 19:30:01 +0300
The Ksenechka Davidson: Амнезия для Вишни. Однажды ты не проснешься, спасая тысячи жизней…
  

Аннотация: Каждая девочка мечтает о сотне лайков в социальных сетях, идеальном парне, лучших подругах и крутых вечеринках, а не о неразделенной любви, проблемах с родителями, выборе между учебой или друзьями. Такая шикарная жизнь была у Эрнестины Вишневской, пока ей не пришлось вернуться в Россию из-за развода родителей. Потерявшая память 4 года назад, возвращается на родину и связывает себя с темным прошлым.


Fri, 16 Feb 2018 19:11:31 +0300
Джеймс Мак-Канли: Дамские заморочки
  

Аннотация: Каждый человек не просто так встречается на нашем пути. «Когда ученик готов, появляется учитель» – гласит мировая мудрость. Так оно и есть, но понимание этого иногда наступает чуть позднее.


Fri, 16 Feb 2018 19:04:53 +0300
Юлия Добровольская: Студент. Фрагмент книги «Смотрю на тебя. Роман с элементами эротики и крамолы»
  

Аннотация: Все мои истории – о сложностях и радостях человеческих взаимоотношений. Я не сужу своих героев – не осуждаю и не одобряю – я их наблюдаю. В моей прозе нет ничего об интригах, предательствах, мести, зависти и прочих явлениях, бытующих в среде спящей части человечества. Здесь – совсем о других людях. О тех, кто понимает, что нет несчастий и врагов, а есть лишь чудеса и ангелы. О тех, чья жизнь – это рост, а не увядание, и смерть – это продолжение, а не конец.


Fri, 16 Feb 2018 19:00:50 +0300
Юлия Добровольская: Давид. Фрагмент романа «Смотрю на тебя»
  

Аннотация: Все мои истории – о сложностях и радостях человеческих взаимоотношений. Я не сужу своих героев – не осуждаю и не одобряю – я их наблюдаю. В моей прозе нет ничего об интригах, предательствах, мести, зависти и прочих явлениях, бытующих в среде спящей части человечества. Здесь – совсем о других людях. О тех, кто понимает, что нет несчастий и врагов, а есть лишь чудеса и ангелы. О тех, чья жизнь – это рост, а не увядание, и смерть – это продолжение, а не конец.


Fri, 16 Feb 2018 18:55:17 +0300
Юлия Добровольская: Натали. Фрагмент романа «Смотрю на тебя»
  

Аннотация: Все мои истории – о сложностях и радостях человеческих взаимоотношений. Я не сужу своих героев – не осуждаю и не одобряю – я их наблюдаю. В моей прозе нет ничего об интригах, предательствах, мести, зависти и прочих явлениях, бытующих в среде спящей части человечества. Здесь – совсем о других людях. О тех, кто понимает, что нет несчастий и врагов, а есть лишь чудеса и ангелы. О тех, чья жизнь – это рост, а не увядание, и смерть – это продолжение, а не конец.


Fri, 16 Feb 2018 18:46:13 +0300
Лилия Макеева: Везучая
  

Аннотация: Москва. 80-е годы. Героиня – выпускница театрального ВУЗа, поставившая своей целью всего добиваться самой. Но высшее образование, энтузиазм и внешность – еще не гарантия успеха. Вызов общепринятым нормам столичного «бомонда» обходится актрисе дорого: разрушенная первая любовь, больничная койка, вербовка КГБ. И всякий раз, в роковой момент, невидимая сила подставляет под нее «руки». Она – везучая. Лейтмотив истории – самоотверженная любовь героини к знаменитому артисту, женатому человеку…


Fri, 16 Feb 2018 18:29:37 +0300
Юлия Добровольская: Рита. Фрагмент романа «Смотрю на тебя»
  

Аннотация: Все мои истории – о сложностях и радостях человеческих взаимоотношений. Я не сужу своих героев – не осуждаю и не одобряю – я их наблюдаю. В моей прозе нет ничего об интригах, предательствах, мести, зависти и прочих явлениях, бытующих в среде спящей части человечества. Здесь – совсем о других людях. О тех, кто понимает, что нет несчастий и врагов, а есть лишь чудеса и ангелы. О тех, чья жизнь – это рост, а не увядание, и смерть – это продолжение, а не конец.


Fri, 16 Feb 2018 18:24:39 +0300
Рашит Халилуллин: Не быть Ромео и Джульеттой
  

Аннотация: На что способны люди ради любви? Они готовы на все – на подлость, предательство, ложь. Юлия, молодая девушка, студентка, хочет заполучить в мужья Алексея, умного красивого, перспективного, так как она считает, что именно он достоин её. Девушку не останавливает даже то, что Алексей любит Марину, её лучшую подругу, она уверена – каждый сам должен добиваться своего счастья. И совсем не хочет замечать Ромку, друга детства Алексея, который её любит. И когда не получает желаемое, переносит на него свою ненависть.


Fri, 16 Feb 2018 18:24:15 +0300
Татьяна Лемеш: Путь пешки 4. Каникулы
  

Аннотация: Четвертая из семи частей все того же романа. – Когда бы ты еще увидел мир будущего? Воспринимай это как… каникулы. А уж опыт-то какой!


Fri, 16 Feb 2018 18:23:10 +0300
Vitaly Mushkin: Escuela de Sexo. 1 clase gratis
  

Аннотация:


Fri, 16 Feb 2018 18:21:54 +0300
Варвара Константиновна Яковлева: Изумрудные глаза
  

Аннотация: В маленькой избушке посреди леса молодая беременная девушка, оставленная отцом, рассказывает незнакомому мужчине историю своей тяжелой жизни. Мужчина в ответ делится своими самыми страшными секретами.


Fri, 16 Feb 2018 18:20:53 +0300
Vitaly Mushkin: Escola de Sexo. 1 li

Fri, 16 Feb 2018 17:21:44 +0300
Vitaly Mushkin: Scuola di sesso. 1 lezione gratis
  

Аннотация: Cosa viene insegnato nella scuola del sesso? Sicurezza, igiene, appuntamenti, sesso, sesso. Per alcuni studenti particolarmente dotati, ci sono anche attivit


Fri, 16 Feb 2018 17:20:43 +0300
Vitaly Mushkin: Schule f

Fri, 16 Feb 2018 17:18:41 +0300
Vitaly Mushkin:

Fri, 16 Feb 2018 16:26:30 +0300
Виталий Мушкин: Школа секса. 1 занятие бесплатно
  

Аннотация: Чему учат в Школе секса? Безопасности, гигиене, знакомствам, взаимоотношениям полов, технике секса. Для некоторых, особенно одаренных учеников, существуют еще и внеклассные занятия. И даже возможно преподавание. Секс – это не просто наслаждение. Секс – это наука. Для некоторых секс – это работа.


Fri, 16 Feb 2018 15:43:36 +0300
Ольга Гучкова: Вспышка
  

Аннотация: Мир стал другим, когда появились они. Вампиры. Им пришлось показаться людям. Так встретились Гелиан и Алисия – вампир и человек. Они думали, что их связь мимолетна. Всё изменила вспышка, сгубившая половину человечества и превратившая Алисию в монстра. Сможет ли Гелиан достучаться до человека внутри монстра? Ведь от нее зависит их дальнейшая судьба. Захочет ли Алисия пробуждаться и помогать? И сможет ли отказаться? Ведь она теперь единственное лекарство для выживших и в ее руках жизнь любимого.


Fri, 16 Feb 2018 14:22:37 +0300
Тамара Ишина: Оригон. Фантастика
  

Аннотация: Мысль, как бритва, резанула сознание, он убегал от нее или, нет, он… изолировал ее от себя, бессознательно, совершенно инстинктивно. Он всегда умел рассуждать холодно и остро, и теперь, вывод, который он сделал, его рассердил. Два века он не знал сомнений, только долг и миссия были его истинной верой, а теперь? Теперь ему, Оригону, приказали убить смертную девчонку, а он, лучший боец во всей империи млеет перед ней, часами наблюдая, как она спит.


Fri, 16 Feb 2018 13:56:33 +0300
Наиль Акчурин: Сборник сценариев и кинопроектов. Издание второе, дополненное
  

Аннотация: В сборнике опубликованы сценарии и кинопроекты для фильмов различных жанров, форматов и возрастных групп. Сценарии сериалов и комедий, фильмов для детей и в жанре хоррора, современных и исторических художественных фильмов, видеороликов в полной мере, дают представление о творчестве автора. В книге приведены отрывки из литературных произведений, что, безусловно, делает её интересной для широкого круга читателей.


Fri, 16 Feb 2018 12:43:07 +0300
Полина Борисова: Публичное бесстыдство, или Полнейшее безрассудство. Поэтический блокнот
  

Аннотация: Это стихи, собранные отдельно от романа. Небольшие эротические новеллы. Откровенное и чувственное содержание, заставляющие сопереживать лирической героине. Изысканность поэзии определяет невозможную ранее смелость и свободу самовыражения. Безрассудство героини в поиске своего пути и места сочетается с её безумным желанием своего счастья.


Fri, 16 Feb 2018 09:46:07 +0300
Эльвира Юрьевна Кобзева: Игра
  

Аннотация: Он – самый обычный блудливый кот. Она – безрассудно свободная кошка. Ему бы понять, что она его ждет, а ей, что он любит. И не понарошку… Много лет назад они были вместе, но расстались. И уже, казалось бы, научились жить друг без друга. Но ей вдруг захотелось поиграть с ним. Оказавшись рядом с ним на расстоянии поцелуя, ей пришлось подстраиваться под правила, которые диктует жизнь. Дороги к счастью могут быть разными. Она выбрала не самую простую и прямую, и до последнего момента не отдавала себе отчета в цели, к которой движется. Поняв, у самой точки не возврата, что целью является он сам и ее любовь к нему, она делает шаг за черту… Содержит нецензурную брань.


Fri, 16 Feb 2018 09:39:19 +0300
Марина Осборн: Loveушки. Возвращение Яны
  

Аннотация: «Loveушки» – это истории знакомств, которыми героиня книги обменивается со своей близкой подругой. Kнига о любви между мужчиной и женщиной, о надеждах и разочарованиях, о смехе и слезах, и об ошибках – этом феномене человеческой жизни, ведущим в пропасть либо к звёздам.


Fri, 16 Feb 2018 09:38:19 +0300
Мария Помозова: Когда небо станет пеплом
  

Аннотация: Она – послушная дочь и лучшая ученица школы. Он – парень с дурной репутацией, ставший однажды причиной её личного кошмара. Как случилось, что они смогли не только найти общий язык, но и полюбить друг друга? И чем обернётся эта любовь, ведь против них настроен весь мир!


Fri, 16 Feb 2018 08:17:06 +0300
Julia Dobrovolskaya: The lovers. Novel
  

Аннотация: They’ve met and love each other in the Soviet times. He is an university teacher, she is a student. Why they could not get marry and went through a lot of troubles?.. – The novel is about it. Translated by Sofia Gutkin This English-language translation was funded by generous contributions from: Doug&Kristina Brendel David G. Brown Fred Clipton Chris Florio Becky Gentry Lisa Harvey Jim Kostopoulos Sari Lewis Vicki McDermitt Mike Ricker Tim Schumacher Jake Valentine Thank you to all!


Thu, 15 Feb 2018 15:36:08 +0300
Владимир Александрович Оленев: Вампир. История любви
  

Аннотация: Эта книга рассказывает историю одного молодого человека. Он жил обычной жизнью, пока не встретил девушку, которая перевернула всю его жизнь.


Thu, 15 Feb 2018 15:26:23 +0300
Альмира Рай: Замок психа
  

Аннотация: Идеальных людей не существует, но всегда есть один – идеальный для тебя. Короткий современный любовный роман. Содержит нецензурную брань.


Thu, 15 Feb 2018 09:57:41 +0300
Тори Озолс: Цена расплаты
  

Аннотация: Когда рушится привычный мир, единственное, что нужно пятнадцатилетней девочке


Thu, 15 Feb 2018 09:52:55 +0300
Дарья Кова: Дневники стюардессы. Часть 2
  

Аннотация: Правдивая история из жизни стюардессы Аэрофлота. Это дневник, который повествует о прекрасной и нелегкой работе бортпроводником, он откроет некую завесу тайн и расскажет о том, что жизнь стюардессы это не только тяжелый график работы, но и масса впечатлений и открытий. Дневник будет состоять из трех частей, почти каждая история, каждое слово в этом любовном романе это истина. Причем эта история содержит события из жизни нескольких бортпроводниц Аэрофлота, они сплетены в жизнь одной героини.


Thu, 15 Feb 2018 09:46:33 +0300
Дарья Кова: Дневники стюардессы. Часть 1
  

Аннотация: Правдивая история из жизни стюардессы Аэрофлота. Это дневник, который повествует о прекрасной и нелегкой работе бортпроводником, он откроет некую завесу тайн и расскажет о том, что жизнь стюардессы это не только тяжелый график работы, но и масса впечатлений и открытий. Дневник будет состоять из трех частей, почти каждая история, каждое слово в этом любовном романе это истина. Причем эта лав-стори содержит события из жизни нескольких бортпроводниц Аэрофлота, они сплетены в историю одной героини.


Wed, 14 Feb 2018 19:59:14 +0300
Ксения Эшли: Дуры ведут расследование, или Отсутствие логики – не проблема
  

Аннотация: Когда в маленьком провинциальном городке убивают одну зловредную старуху, а полиция обвиняет в этом хорошего парня, три его подруги, Эйприл, Сара и Пейджи, решают провести собственное расследование и найти настоящего преступника. Эйприл сразу определяет в убийцы молодого бизнесмена, единственного наследника старухи. Сара думает, что во всем виноват ее привлекательный босс. А Пейджи полагает, что это ее новый сосед – уж больно взгляд у него опасный. Эти женщины устроят настоящий переполох в маленьком городке. Держитесь, мужчины, они идут!


Wed, 14 Feb 2018 13:34:51 +0300
Эрин Уатт: Сломленный принц
  

Аннотация: У Рида Ройала есть все: привлекательная внешность, положение в обществе, деньги. Девушки из его элитной школы готовы на все, чтобы встречаться с ним. Парни хотят быть похожими на него. Но Риду нет дела ни до кого, кроме членов семьи, пока в его жизни не появляется Элла Харпер.

Сможет ли Рид завоевать неприступную принцессу и доказать, что достоин ее любви?..


Wed, 14 Feb 2018 12:20:23 +0300
Эн Варко: Тень Дракона. Повелители Драконов. Книга 1
  

Аннотация: Добро пожаловать на Эолу – мир, где магия страстей враждует с магией разума. Где есть Великие Дома, чьи правители для остальных жителей подобны богам. И где живет Коросс – наследник Верховного Дома Страха. Больше всего он мечтал о том, чтобы отец признал в нем равного себе. Но это становится неважным, когда в него вселяется Дух древнего и могучего существа. И когда молодой человек знакомится с девушкой-дикаркой из таинственной и опасной горной Валгавы.


Wed, 14 Feb 2018 12:04:15 +0300
Марина Михайловна Дубровина: Некросказка
  

Аннотация: Погоня за славой и бессмертием всегда приводит к неприятностям. Например, к могиле, из которой может вылезти весьма наглый демон. Говорили же учителя: надо прилежно учиться и слушать старших! А теперь расхлебывай это все, рыжий…


Wed, 14 Feb 2018 11:58:01 +0300
Зоя Илоинен: Спектр радуги. Терзай мне душу, не трогай тело
  

Аннотация: «Спектр радуги» – рассказ, затрагивающий нетрадиционные, в нашем понимании, отношения. Это повествование о целой жизни, любви, о предательстве и прощении. «Терзай мне душу, не трогай тело» – вторая часть романа, раскрывающая всю глубину переживаний героев. Порой мы не знаем, как быть, когда уходит любовь. А что делать, если потеряв любимого человека, мы теряем вместе с ним и самого себя, радость жизни и надежду? Что происходит с нами тогда? Как справиться с болью утраты и остаться живым?


Wed, 14 Feb 2018 11:01:06 +0300
Радаслава Андреева: Змеиная свадьба
  

Аннотация: Как-то слушая песню группы Мельница «Невеста полоза», навеялось, подумалось и вот… «Как часто получается – наши эмоции не дают нам здраво мыслить и слушать разумные советы окружающих. Хотя, может, как раз наоборот – наши эмоции и дурацкие поступки, способны привести к нам нашу судьбу».


Wed, 14 Feb 2018 10:38:50 +0300
Алия Мухаметова: Тридцать один. Год за годом. Моя жизнь все больше похожа на дежавю
  

Аннотация: Год за годом. Моя жизнь все больше напоминает мне дежавю. Я хочу забыть, перестать отдаваться воспоминаниям, но это невозможно.


Wed, 14 Feb 2018 10:34:54 +0300
Альбина Викторовна Новохатько: Искупление
  

Аннотация: После шумной вечеринки в баре, Лена проснулась в чужой квартире. Как она не старалась, но так и не могла вспомнить как попала в кровать к незнакомцу. Только после подруга посвятила ее в некоторые детали. Как оказалось, это был начало лжи, интриг и борьбы.


Wed, 14 Feb 2018 10:33:09 +0300
Владислав Блонье: На волне
  

Аннотация: Она юна, прекрасна и свободна. Она жаждет богатства и славы, любви и счастья, и не боится рисковать. Она не всегда уверена, что правит в нужном направлении, но бесстрашно летит НА ВОЛНЕ по океану головокружительных приключений, смертельной опасности, интриг, предательства и любви.


Wed, 14 Feb 2018 09:41:14 +0300
Сергей Шелудько: Падая в небо
  

Аннотация: «Любовь – это игра, правила которой диктуешь не ты. Это иллюзия, построенная колоссальными переживаниями, это правдивая ложь, в которую мы верим, которую создали сами.» Шелудько С.


Wed, 14 Feb 2018 09:23:16 +0300
Элина Уэйнрайт: Восстань и сияй. Выдохни
  

Аннотация: Сигнум таун. Одни считают его волшебным местом, другие же, наоборот, винят его во всех своих бедах. А что на этот счет думает Элина? Станет ли это место ее шансом на новое начало или же обратит все в пепел? Новая обстановка, новые друзья, новая жизнь… Справится ли она или нет? Слишком много вопросов, ответы на которые не знает никто.


Wed, 14 Feb 2018 06:07:31 +0300
Вероника Колесникова: Фея-крестная Воробьева
  

Аннотация: Время золушек давно уже прошло, современные девочки могут построить дом, вырастить сына и даже воспитать себе мужа. Вот и Алена Воробьева совершенно неожиданно выступила в роли феи-крестной для одного гадкого утенка.


Tue, 13 Feb 2018 20:27:02 +0300
Мария Сергеевна Григоренко: Давай разделим горечь меда
  

Аннотация: «Что такое любовь?» Ксения всегда задавалась этим вопросом. Описывала прекрасное чувство в своих книгах, мечтая пережить нечто подобное и сама. Но в реальной жизни это невозможно. Бедной девчонке из глубинки никогда не быть ровней «светскому льву». Повстречав богатого бизнесмена, Ярослава Соколова, поняла, что вот она – ее любовь. Или нет? Содержит нецензурную брань.


Tue, 13 Feb 2018 17:49:24 +0300
Ирина Гусева: Наследница крови. Пророчество
  

Аннотация: Даже за стенами столь надежного убежища как Высшая школа академической и практической магии Арина не может чувствовать себя в безопасности. Попытка переворота в Нижнем мире, пропадающие юные маги и «несчастные случаи» с адептами в других школах наводят только на одну мысль – охота на девушку вошла в активную стадию. Кому теперь доверять? Кто друг, а кто враг? И вокруг появляется все больше тайн. Остается только их разгадывать, верить в дружбу и любовь и сражаться за свою жизнь…


Tue, 13 Feb 2018 13:35:34 +0300
Юлия Чепухова: Нефилимы. Дилогия
  

Аннотация: В данной дилогии объединены две истории, в которых ведется рассказ о детях ангелов, нефилимах, и их вечной борьбе со злом в лице демонов. Первый роман «Мятеж небес» уже был ранее издан самостоятельным произведением. Здесь же читатели смогут прочесть продолжение головокружительной истории двух влюбленных, Софире и Габриеля, обреченных поначалу на вечную вражду, но со временем…


Tue, 13 Feb 2018 11:03:14 +0300
Наталья Патрацкая: Воздух для Ларисы. Ироничный роман
  

Аннотация: Роман «Воздух для Ларисы» – ироничное произведение о служебном романе героини, о буднях и нереальности событий настоящего или недалекого прошлого.


Mon, 12 Feb 2018 12:38:02 +0300
Альбина Викторовна Новохатько: Леди Анна из рода Эларков
  

Аннотация: Младенцем ее подкинули к двери таверны, она стала утешением для бедной четы супругов. Но пришел день, когда тайна ее рождения стала для всех открытием. Отныне в ее жизни наступила пора борьбы за свое выживание. Страсть, ненависть, предательство – все это станет частью ее жизни…


Mon, 12 Feb 2018 12:02:06 +0300
Екатерина Шерив: У любви есть время
  

Аннотация: Вы никогда не задумывались над тем, есть ли у любви время? Главная героиня Аэлита, дочь коренной испанки, но живущая в России, однозначно считает иначе. Ведь сама-то она влюбилась без памяти с первого взгляда и уверена в том, что это и есть настоящее чувство. Ее мать не согласна с ней и готова на все, чтобы открыть неразумной дочери глаза и даже… найти для нее другого. Кто из них окажется прав и сможет ли чувство Аэлиты выдержать самое мощное испытание… испытание временем?


Mon, 12 Feb 2018 11:56:39 +0300
Ира Валерьевна Беляева: Книжная зависимость
  

Аннотация: Ее звали Ванесса, ей было 17 лет и она любила читать. Все подростки, приходя домой, первым делом включают ноутбук или телевизор, а Ванесса первым делом брала книгу в руки и садилась читать. Знаете, чем ей это так нравилось? Все потому, что ее не устраивала собственная жизнь и все, что окружало ее, но она оказалась слишком слабой, чтобы что-то изменить. Поэтому она просто погружалась в мир книги, в жизнь главного героя. После чтения мир вокруг нее казался не таким уже и плохим, но как только она выходила из комнаты – приходила обычная, серая жизнь. Ванесса не умела ценить вещи, жизнь, события, пока не потеряла самое важное и дорогое…


Sun, 11 Feb 2018 21:09:13 +0300
Ирина Суздалева: Новая жизнь
  

Аннотация: Как вы думаете, легко ли живется девушке, если она является ребенком главы мафии? Первое, что приходит в голову – это непросто! Вот и Юлия «Лия» Корнеенко тоже так считает. Особенно после смерти отца. Ведь с матерью у нее совсем не те отношения, на которые может надеяться девочка. Сколько ей придется перенести, прежде чем она попытается начать новую жизнь? Будет ли эта жизнь счастливой? Особенно, когда она пересеклась с байкерами. И еще вопрос: отпустит ли ее «старая» жизнь? Содержит нецензурную брань.


Sun, 11 Feb 2018 20:48:50 +0300
Мария Сергеевна Григоренко: Подари мне жизнь
  

Аннотация: Разве может майор спецназа, прошедший ад, потерявший на войне своих боевых товарищей, спокойно жить на гражданке? Начать новую жизнь в другом мире, где нет взрывов, выстрелов, смерти, но есть ложь и лицемерие. Или это просто иллюзия? Содержит нецензурную брань.


Sun, 11 Feb 2018 20:24:14 +0300
Марсия Андес: А теперь держи меня
  

Аннотация: Соня с друзьями бежит из города, чтобы скрыться от преследователей. Впереди у неё лишь неизвестность, позади сплошные опасности, а рядом человек, к которому она до сих пор испытывает чувства. Как вернуть внимание своего бывшего? Как сохранить жизнь? Как спасти не только остальных, но и себя? Ей придётся сделать сложный выбор, чтобы выжить… Книга является 3 частью цикла "Жизнь – это бокс". 1 часть: "Не подпускай меня к себе". 2 часть : "Подпусти меня ближе". Содержит нецензурную брань.


Sun, 11 Feb 2018 16:58:13 +0300
Виктория Вайс: До и после
  

Аннотация: Драма о любви, но ещё больше – о предательстве, измене и смерти. Судьба героини до и после эпизода, перевернувшего всё с ног на голову. Вы даже не представляете, на что способна женщина ради спасения своей любви. Удастся ли ей это? И какой ценой? Книга откровенна до такой степени, что иногда автору хотелось отвернуться и больше не жить жизнью своих героев… Пусть разбираются сами. Содержит нецензурную брань.


Sun, 11 Feb 2018 16:01:42 +0300
Светлана Рябова-Шатунова: Дар
  

Аннотация: Получив от параллельного мира дар, Варька уже не могла жить как раньше… Помочь своим сельчанам, подруге и другу стало для неё нормой, а не нечто необычное…


Sun, 11 Feb 2018 16:01:33 +0300
Анна Полтарабатько: Помни обо мне
  

Аннотация: Натали – преданная жена и любящая мать, каждый день которой наполнен заботами о своей семье и бизнесе. Вместе с подругами она отправляется в отпуск в одну из самых романтичных стран мира, Италию. Там она встречает красавца Макса, настоящего соблазнителя, для которого нет никаких запретов. До этой судьбоносной встречи у каждого из них была своя непростая история, но поддавшись страсти, которой оба прежде не испытывали, они увлекаются игрой. Вернувшись после сумасшедшего путешествия, волей судьбы и обстоятельств герои попадают в опасную для обоих ситуацию. Содержит нецензурную брань.


Sun, 11 Feb 2018 15:56:40 +0300
Наталья Максимова: Лучший друг
  

Аннотация: В больничной палате стоял полумрак, жалюзи на окнах были плотно закрыты, чтобы ничто не потревожило чуткий сон пациентки. Игорь с болью всматривался в измученное лицо. И видел, видел каждую чёрточку, каждую линию. Ему не нужен свет, эти дорогие черты он увидит и в полной тьме.


Sun, 11 Feb 2018 14:12:14 +0300
Валентина Георгиевна Панина: Обещана судьбой
  

Аннотация: Это роман о большой любви, пронесённой его героями через годы, способен вскружить голову всем без исключения читательницам. Будет ли она простой или окажется очень сложной? Обретут ли герои в конце концов счастье или останутся "у разбитого корыта"? Суждено ли им встретить вторую половинку и не отпустить по глупости или по вине обстоятельств вы узнаете, прочитав роман «Обещана судьбой».


Sun, 11 Feb 2018 14:06:52 +0300
Рената Каман: Джаным
  

Аннотация: Иногда мне кажется, что это всего лишь выдумка, или не более, чем полет бурной фантазии, но ведь это не так. Это такая же история, как и многие другие истории, и у нее есть свое начало, и даже свой конец. История одной любви.


Sun, 11 Feb 2018 13:26:27 +0300
Микки Микки: Гринтаун
  

Аннотация: Сбылась давнишняя мечта моего отца – повышение и переезд в Гринтаун. Энтузиазма родителей я не разделяла, так как считала идею со сменой школы в выпускном классе не совсем удачной. А еще боялась, что новые одноклассники меня не примут, но все сложилось гораздо лучше, чем я могла себе это представить в самых красочных мечтах: красивый город, приветливые ровесники, симпатичный учитель. Наверное, мама была права, когда говорила, что я не могу не нравиться. Похоже, мы с этим городом в восторге друг от друга. Ведь первое впечатление всегда самое верное, не правда ли?.. Неправда.


Sun, 11 Feb 2018 13:23:40 +0300
Микки Микки: Про любовь
  

Аннотация: Все началось с вечеринки по поводу празднования Международного женского дня. Тогда я даже не могла представить, что она станет началом моей истории о той самой великой любви, которую везет встретить далеко не каждому. Так как ее участниками стали реальные люди, а не принцы и принцессы, история совсем не похожа на сказку… но иногда у жизни фантазия оказывается намного изощреннее любого вымысла. !!!Основано на реальных событиях!!!


Sun, 11 Feb 2018 12:10:35 +0300
Анна Полтарабатько: Помни обо мне. Когда я рядом
  

Аннотация: Вторая и заключительная часть дилогии «Помни обо мне». Жизнь Натали меняется и постепенно возвращается в мирное русло. Максимов не стоит на месте. Его цель – вымолить прощение и защитить ее. А она найдет то, что не должна искать… Приключения, страсть и любовь по-новому откроют их друг другу. Им предстоит балансировать между его прошлым и ее настоящим. Содержит нецензурную брань.


Sun, 11 Feb 2018 11:57:23 +0300
Екатерина Руслановна Кариди: Поздние розы
  

Аннотация: Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка.  А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?.  Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..


Sun, 11 Feb 2018 11:41:25 +0300
Алексей Калинин: Кардиограмма любви
  

Аннотация: Татьяна после аварии впадает в кому. Сергей пытается всеми правдами и неправдами вырвать её из лап тяжелого сна. Кто же виноват в странной аварии? Тот, кто строит ловушки и ставит капканы Сергею. Предательство и смерть всегда танцуют там, где крутятся большие деньги. Друг может в любой момент обернуться врагом, а враг стать в два раза злее. Татьяна пытается помочь мужу, но возможности её очень и очень ограничены. Она избрала очень странный способ помощи из больничной палаты…


Sun, 11 Feb 2018 11:25:31 +0300
Оксана Головина: Пари на счастье
  

Аннотация: В жизни бизнесмена Михаила Громова есть всё, кроме любви. Дважды овдовев, он получил горький статус «Синей бороды», и решил, что с него хватит насмешек за спиной, и попыток обрести счастье. Наверное, именно в такой момент и рождается чудо, вопреки всему убеждающее, что сердцу не прикажешь…


Sun, 11 Feb 2018 10:57:03 +0300
Иван Бурдуков: Изгой
  

Аннотация: Длинное размышление, выполненное в виде "потока сознания". Параллельно основному сюжету, монотонному образу жизни, обстоятельств, заставляющих его выбраться из своей рутины, главный герой находит свои ответы на проблемы настоящего, а также оставляет некоторые вопросы без ответа. Чем дальше заходит повествование, тем отчётливей можно заметить, что жизнь главного героя походит на некий цикл, что всё предопределено, однако не фатумом, а действиями самого человека – что бы он совершил, какое бы решение не принял, как бы не поступил, в итоге он окажется там, где должен оказаться. Содержит нецензурную брань.


Sat, 10 Feb 2018 19:44:47 +0300
Ольга Петровна Силина: Прибежище
  

Аннотация: Она – девушка, пережившая в детстве насилие. Он – юноша, попытавшийся ее спасти, но столкнувшийся с непреодолимыми препятствиями. Спустя много лет они встречаются вновь: он ее помнит, но ее память сокрыта мраком. Путь к близости и раскрепощению нелегок и тернист, но влечение жертвы и спасителя друг к другу все сильнее… Сможет ли каждый из них выбраться из собственной темницы и открыть свое сердце другому? Психологический любовный роман – о жизни, любви и исцелении. В оформлении обложки использована картина Майкла Паркеса "Water Music".


Sat, 10 Feb 2018 18:51:07 +0300
Сергей Яковлев: Эпизоды любви
  

Аннотация: Андрей Владимирович Углов, в свои 33 года, решил круто поменять судьбу, согласившись на должность директора небольшого рекламного агентства. Новые цели, новые задачи, новые люди. Незаметно, шаг за шагом, он сближается с одной из сотрудниц. И, несмотря на то, что он женат, начинает испытывать к ней не только дружеские чувства. Но как относится к нему она? Отвечает ли она ему взаимностью, или ему это только кажется?


Sat, 10 Feb 2018 17:06:37 +0300
Михаил Бурляш: Личная жизнь олигарха
  

Аннотация: В простую студентку внезапно влюбляется олигарх из топ-10 российских миллиардеров. Мужчина, благосклонности которого ищут первые красавицы мира, о дружбе с которым мечтают президенты. История любви, вместившаяся в несколько месяцев между двумя страшными мировыми трагедиями, непоправимо изменит жизни обоих. Но уготован ли ей "happy end"? Все творчество автора – на www.burlyash.ru


Sat, 10 Feb 2018 16:00:00 +0300
Марина Колесова: Радиоволна, или Соло втроем
  

Аннотация: Влюбиться всего лишь в голос на первый взгляд невозможно. Но одна из моих героинь полюбила именно так. При этом реальная встреча ее нисколько не разочаровала. Однако разочаровала ее тетю, узнавшую в возлюбленном племянницы собственного давнего ухажера.



Д. Кинг: Письма моей Луне
  

Аннотация: Через семь лет после расставания главный герой пишет женщине, которую любил когда-то, несколько десятков писем. В них он рассказывает ей о том, как ему жилось все эти годы без нее. Но проблема в том, что автор писем все еще влюблен. Он не может забыть эту женщину, ведь она навсегда останется в его сердце.


Просмотров: 8872

Shop Flea and Tick Products for Cats Plus Free Shipping at $49 at 1800PetMeds.com!

Start: 13 Jun 2017 | End: 18 Feb 2018

Discover our world of Minecraft goodies including posters and collector prints!

Start: 17 May 2017 | End: 31 Jan 2018

Summer Sale: Free Shipping + 6% OFF on Orders Over $25 with Coupon

Code: VS06

Start: 11 Jul 2017 | End: 31 Mar 2018

Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX