Книги, скачать книги
Книги Религия: прочее

Thu, 18 Jan 2018 07:53:28 +0300
Ким Майклс: Искусство не-войны
  

Аннотация: Идея книги показать, что на каждый тезис о войне, который написал в 5-4 в. до н.э. Сунь Цзы в своем трактате «Искусство войны» есть совершенно иной

взгляд или антитезис, который выходит за рамки черно-белого мышления.

Где на одном конце черное или плохое, или зло, а на другом белое, хорошее, или добро. И добру, относительному, необходимо победить такое же относительное зло, используя любые средства.

Ким Майклс пошагово раскрывает совершенно иной подход к жизни, основанный не на войне, а на мире, на понимании своей духовной природы, и духовных законов, которые влияют на каждого из нас.


Thu, 18 Jan 2018 01:04:55 +0300
Алексей Мичман: Трудолюбие и самодисциплина
  

Аннотация: Самодисциплина и трудолюбие – это не абстрактные качества личности, а способ воспринимать ситуацию и совершать действия в том случае, если существует однозначный мотив чего-либо достигнуть.


Thu, 18 Jan 2018 00:36:57 +0300
Dmitry Solovyev: Roswell incident in the light of the New Universal Religion
  

Аннотация: Here is told about the Universal faith and rules in the Universe. Without an invitation to fly to our planet could only enemies.


Wed, 17 Jan 2018 22:18:05 +0300
Владимир Иванович Бурлаков: 4…и некоторых Посланниках Я ЕСМЬ
  

Аннотация: Четвертый очерк: «4…и некоторых Посланниках Я ЕСМЬ» серии «Об Истине Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ», об известных в нынешних религиях: Аврааме, Моисее, Иисусе Христе, Мухаммеде, Кришне, Гаутаме Будде, Заратуштре, Лао-Цзы. Посланниках, приходивших от Бога Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ к избранным душам, воплощавшихся в разных народах.


Wed, 17 Jan 2018 21:55:41 +0300
Юрий Болотов: Пыль цвета карри
  

Аннотация: Художественный путеводитель, который поможет обойтись в поездке без гида и скуки. Как не потерять ориентацию в Таиланде и найти работу в Болливуде? Чем занимался будущий царь Николай II в Индии? Как проехать Тибет на велосипеде и добраться до филиппинского острова Боракай? Что вкуснее – дуриан, цампа или бамбуковые гусеницы? Книга для тех, кому важны не галочки напротив посещенных стран, а опыт людей, в них живущих. Полезные навыки и шокирующие традиции.


Wed, 17 Jan 2018 17:03:57 +0300
Валерий Александрович Касым: Советы царя Соломона. Из серии «Секреты из Книги»
  

Аннотация: Книга является продолжением книг из серии «Секреты из Книги». В этой части главный герой Юрий попадает в Иерусалим, где получает уроки мудрости от самого богатого и мудрого наставника на земле – царя Соломона.


Wed, 17 Jan 2018 16:53:28 +0300
Рами Юдовин: Библейские исследование. Бытие
  

Аннотация: В книге «Библейские исследования. Бытие» применяется историко-критический метод, включающий текстуальную и литературную критику, библейскую археологию, историю.


Mon, 15 Jan 2018 14:48:26 +0300
Анастасия Попова: И пришел ко мне Бог
  

Аннотация: Я очень хотела попасть на прием к Богу. Я представляла, что ему скажу, как буду убеждать решить мой вопрос. Однажды в ноябре он заявился ко мне сам. В маске Дьявола…



Наталья Николаевна Цыганова: Цените каждое мгновенье. Сборник стихотворений
  

Аннотация: Каждое мгновение нашей земной жизни неповторимо. Автор призывает людей ценить время земной жизни, передает опыт своих впечатлений, переживаний и главное, дает ответ на вопрос – в чем смысл жизни, и в чем призвание человека. Все стихотворения – это автобиография поэта. Вопросы веры, верности, преданности и постоянства – главные в поэтическом творчестве автора.


Просмотров: 1897

Save $75 on flight+hotel booking with code: VACAY75

Code: VACAY75

Start: 21 Sep 2017 | End: 01 Apr 2018

SLENDER BREAKFAST COLLECTION- Now only $63

Start: 07 Nov 2017 | End: 07 Apr 2018

Nationwide and free delivery on orders over ?150

Start: 14 Jul 2017 | End: 28 Feb 2018

Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX