Книги, скачать книги
Книги Приключения: прочее

Tue, 12 Dec 2017 20:38:41 +0300
Таня Стар: Настоящие. Арт. Часть 2
  

Аннотация: Арт, вселившись в тело Артема, с возрастом приобрел силу бога. Его знакомство с равными по силе богами произошло в амфитеатре. Они встретились, чтобы победить зло. Почему происходят аресты людей по всей Европе – неразрешимая задача для богов. Каждый из двенадцати владеет свойственной только ему магией по принадлежности к знаку Зодиака. На их пути война, обман, магия, смертельный бой. Но они во что бы то ни стало должны спасти Вселенную. И вот они почти у цели… и времени остается все меньше…


Tue, 12 Dec 2017 20:23:15 +0300
Кирилл Борисович Салтыков: Легенда об Искателе
  

Аннотация: Он испытал горечь от потери любимой в этом мире, но не оставил надежды и веры… Он попал в другой мир не случайно. Ведь он – Искатель! Он ищет себя, своё предназначение, свою Любовь… Невольно, он становится ответственен за возможность существования цивилизаций в трёх параллельных мирах. Достаточно ли в Искателе человеческих любви, чести, упорства, чтобы стать гармоничной частью вселенной и одержать победу истинную?


Tue, 12 Dec 2017 09:30:07 +0300
Наталья Ветрова: Когда исчезают звёзды
  

Аннотация: Жизнь на планете Тегравия спокойна и предсказуема. Но случай забросил на Землю, а неожиданная встреча перевернула всё. Внезапно вспыхнувшая война, коварство врагов, отвага друзей – всё запуталось и переплелось. Если судьба рисует витиеватые узоры, ставя на грань всё, чем дорожишь, остаётся только надежда. Она, именно она не позволяет сдаться. А когда ложь и предательство подстерегают за каждым поворотом, только любовь поможет преодолеть испытания и спасти от разрушения свой мир.


Mon, 11 Dec 2017 08:22:18 +0300
Владимир Александрович Карагодин: Пылающий горизонт Юго-Восточного фронта
  

Аннотация: Лето 2014 года, Украинская армия ведёт карательную операцию на Юго-Востоке Украины. Разрозненные отряды ополчения, неся потери отступают к Донецку, город находится на осадном положении. На помощь ополченцам из разных уголков России отправляются обыкновенные парни, чтобы помочь тем, кто из последних сил сдерживает во сто крат превосходящие силы противника. Оказавшись в отряде Моторолы, они попадают в мясорубку передовой. После пребывания на территории боевых действий, многие моменты для них становятся не понятными, но ясным становится одно, эта война, -взаимное уничтожение двух братских народов, и победы здесь быть не может.


Fri, 08 Dec 2017 12:10:02 +0300
Илья Тамигин: Корни
  

Аннотация: 1950 год. Приплывший в СССР новозеландец Джим Тики вынужден жить в Сибири нелегально. На ярмарке в Нарыме он встречает людей, говорящих на языке его народа – Маори! Оказывается, давным-давно племя Канаков разделилось. Большая часть ушла на юг, к морю, а меньшая осталась в тайге. Ушедшие на юг путешествовали тысячу лет и достигли Новой Зеландии. Как известить своих о соплеменниках-сибиряках? Удастся ли соединить две ветви одного народа, разделившегося в незапамятные времена? Содержит нецензурную брань.


Thu, 07 Dec 2017 14:28:36 +0300
Юрий Москаленко: Малыш Гури. Книга третья. «Без шанса на… оплошность»
  

Аннотация: Вот ты уже и «Светлость», хотя всеми силами быть ею не хочешь. Тебя, не стесняясь, все кому не лень, стараются разыграть как в рулетку. Ты набрал навыков, но как их подкрепить знаниями? Тебя обложили желающие на тебе заработать. Как быть, куда бежать, где спрятаться? А прятаться надо, если уже не поздно…

Но, если…


Thu, 07 Dec 2017 08:04:33 +0300
Павел Кут: Байки пепельной бороды
  

Аннотация: Торговец со свитой отправляется в чужую страну. Чуждый край живет по своим законам, но щедро одаривает гостей своими легендами и опасными тайнами. Узнав одну из них, они становятся целью могущественного врага. Смогут ли теперь герои вернуться домой? Ведь этот враг желает их жизни.


Thu, 07 Dec 2017 07:54:04 +0300
Александр Смирнов: Три копейки серебром
  

Аннотация: Сборник рассказов из разряда, а что было бы, если… Что было бы, если Тесла выбрал между Россией и США – Россию. Что было, если бы Россия была до сих пор монархической… Что было бы, если одного известного тренера пригласили бы тренировать не столичный клуб, а провинциальный, и не в РФ, а в Российской империи… Что было бы, если Ленин не приехал в конце октября 1917 в Петраград… Что было бы, если победили декабристы в 1825 году…


Thu, 07 Dec 2017 07:49:41 +0300
Сергей Моторин: Генерал вытегорских карьеров. Собрание сочинений
  

Аннотация: Здесь 6 моих книг: «Месть генерала вытегорских карьеров», «Любовь генерала вытегорских карьеров», «Плач о Клюеве генерала вытегорских карьеров», «Детские и юношеские сны генерала вытегорских карьеров», «Война барда-генерала вытегорских карьеров», «Рок-н-рол генерала вытегорских карьеров». Темы книг – военная, детские, роман криминальный, лирика, романсы, песни, стихи, баллады, духовность, частушки, анекдоты мои, афоризмы мои, притчи, тост, фельетоны, рассказы, приколы и т. д.


Thu, 07 Dec 2017 07:44:21 +0300
Вячеслав Въюга: Ура, я еду в Озерки. Из цикла «Записки путешественника»
  

Аннотация: Дневник с иллюстрациями, в котором в форме рассказов описываются впечатления автора. Как в принципе перестать только мечтать, а начать исполнять свои желания. Сам автор решил путешествовать и за 8 месяцев посетил 12 стран. Это путешествие оказалось недолгим и недалеким. Но это было путешествие души.


Thu, 07 Dec 2017 07:38:38 +0300
Д. Ман: Игра
  

Аннотация: Фантастическая история, в которой главный герой через пространственный портал, расположенный в карельских лесах, попадает на обособленную планету, которую местные жители называют Остров. Жители планеты много тысячелетий назад потеряли связь с центром галактики, но о планете Земля знают всё. У них даже есть для неё своё название – «Дикие земли». Здесь читатель вновь встретит героев книги «Страна за туманом».


Thu, 07 Dec 2017 07:37:49 +0300
Lia Vill: Исида: кровавый ритуал. Хранители миров
  

Аннотация: Кто мог предположить, что когда я выйду сегодня вечером на улицу, меня собьёт машина? Правильно, никто. Так же как и никто заранее не знает, в какой мир тебя потом забросит какая-нибудь сумасшедшая богиня. Но раз такое дело, то надо пользоваться моментом и жить дальше, пока дают. А там за одно и мир спасем, и дяденек плохих выгоним. Найдем друзей и настоящую любовь, но вот только какова будет цена?


Thu, 07 Dec 2017 07:22:39 +0300
Игорь Тихоненко: Грех, похожий на любовь
  

Аннотация: Что тяжелее для человека: терпеть боль от полученных в кровавом бою ран или страдать от неразделённой любви? Казацкий полковник Богун испытал на себе и то, и другое. В результате его бессмертная Душа вынуждена была мучиться даже после гибели храброго полководца. Чтобы прекратить эти невыносимые страдания, призрак Богуна обращается за помощью к простому парню из города Запорожья, живущему триста лет спустя.


Thu, 07 Dec 2017 07:21:48 +0300
Мария Данилова: Сезон ветров. Книга первая. Академия магии
  

Аннотация: Книга первая. Академия магии – это прекрасное место. Авроре, младшей двоюродной сестре одного из самых известных охотников за нечистью современности, здесь очень понравилось. Новые знания, новые друзья и впечатления. Сквозь глубокие откровения приходит крепкая дружба, роковые предсказания приводят к славе и одиночеству. Мятежный дух и духовные наставники, знание и сила приходят на помощь. Но когда их оказывается недостаточно, прошлое настигает неожиданно, чтобы напомнить о себе…


Thu, 07 Dec 2017 07:08:07 +0300
Наташа Шторм: Как в сказке. Серия книг «Жили-были»
  

Аннотация: Я не любила мужчин. А за что любить центнер мелких и крупных недостатков, втиснутых в трусы в горошек? Работа. Именно она захватывала меня целиком. Не знаю почему, но моя начальница решила, что на мне лежит порча, и отослала к ведьме. Вот тут и началось. Сходи туда


Thu, 07 Dec 2017 07:05:20 +0300
Сергей Борисович Моторин: Рок-н-ролл пьяного генерала вытегорских карьеров. Рассказы, анекдоты, афоризмы, частушки, притчи, приколы, фельетоны, тост
  

Аннотация: Грустно! Давай сюда! Посмеемся от души, под рюмку чая особенно, а то и под кефирчик! Всем здравия и улыбок! Да будет так!!!


Thu, 07 Dec 2017 06:59:58 +0300
Игорь Викторович Тихоненко: Казацкое братство. Часть 2. Людас – повелитель тёмных сил
  

Аннотация: Продолжение книги «Казацкое братство». 16 век. Запорожские казаки успешно борются с крымскими татарами. Польские магнаты решили наказать непокорных казаков. Но в открытом бою им это сделать не удалось. Польские князья вступают в сговор с дьявольскими силами, чтобы уничтожить Запорожскую Сечь. Вдова полковника Кульбаса Инга узнаёт о польском заговоре и спешит предупредить об этом Запорожскую Сечь. Но ей мешают демонические силы. Она отважно вступает в борьбу с нечистью.


Thu, 07 Dec 2017 06:46:26 +0300
Эн Варко: Моя Прелесть
  

Аннотация: Ох, как подвела меня любовь к моему планшету, Моей Прелести. Точнее, к болезненному пристрастию раскладывать пасьянсы. Никогда они у меня не складывались. Да не особенно и хотелось – я так просто убивала время. А тут он взял да сложился – и все полетело кувырком. Может, я сошла с ума? Или это с миром что-то случилось? А главное, брюнет на черном зомби-коне – это мой принц или так, котяра проезжий?


Thu, 07 Dec 2017 06:40:48 +0300
Игорь Рожкевич: Синхронизация. Роман
  

Аннотация: В каких мирах путешествует душа человека, пока его тело спит? Могут ли души людей общаться между собой подобно тому, как люди делают это с помощью мобильных телефонов? Какие возможности открываются перед человеком, когда его душа и сознание пребывают в полной гармонии? Какая связь между душой отдельного человека и душой мира? И как один человек может спасти целый мир?


Thu, 07 Dec 2017 06:36:54 +0300
Светлана Владимировна Фирсова: Ученица Хранителя – 2. Ланс
  

Аннотация: Ну, наконец-то, попала! Только, кажется, не туда. Обещали академию, а вокруг болото. Обещали обучение магии – а приходится выживать в лагере преступников-смертников. И уж совсем невероятно, что у меня тут появятся настоящие друзья! И не только среди преступников. Также придется познакомиться со странным Повелителем Драконов, ужасным вампиром и милой кошечкой – шербой.


Thu, 07 Dec 2017 06:34:20 +0300
Александр К. Барбаросса: Секрет Метеона
  

Аннотация: Николая, приговоренного к принудительному криосну, пробуждают раньше срока. Отныне такое наказание признано неэффективным. Как альтернативу «разбуженным» предлагают участие в гладиаторских боях в рамках реалити-шоу «Колизей». Николай обучается боевым искусствам, выступает на арене. Однажды охрана ловит «беглеца», который, как выясняется, попал сюда из эпохи Троянской войны. В прошлом ученый-историк, Николай никогда не поверил бы в это, но новый знакомый убеждает его и предлагает бежать


Thu, 07 Dec 2017 06:30:41 +0300
Сергей Черепанов: Лишнее счастье. Избранные стихотворения
  

Аннотация: Все мы живём в незримом потоке исторического времени. Сильные личности изменяют его, избранные – отображают. Поэт Сергей Черепанов обладает особой способностью: он умеет остановить этот поток в любом месте, исследовать его, продегустировать, поделиться с читателями незабываемым вкусом и вновь вернуть историческому времени его повседневный ход. Эта книга – подлинная картина нашей эпохи в изящных колоннах стихотворных строк.


Thu, 07 Dec 2017 06:29:57 +0300
Леонид Бойко: Постскриптум. История нескольких жизней
  

Аннотация: Роберт О'Брайан, молодой полицейский, переживает параллельно несколько этапов своей жизни, борясь с пучиной своей болезни, которая проецирует его воспоминания. Время все быстрее утекает от Роберта, а деспотия, царящая вокруг, все сильнее сжимает его в свои тиски.


Thu, 07 Dec 2017 06:29:13 +0300
Алексей Тенчой: Вечное золото
  

Аннотация: Каждая из повестей написана в форме тритмента и готова к съемке художественного фильма. В книге представлены киноповести об антигуманности опытов над людьми, о возвращении из загробной жизни, об обратном движении времен. Книга будет интересна любителям приключений и мистики.


Thu, 07 Dec 2017 00:44:59 +0300
Алексей Митрофанов: Игрушечный калейдоскоп. Дюжина современных рассказов
  

Аннотация: Сборник рассказов «Игрушечный калейдоскоп» – своего рода продолжение романа Алексея Митрофанова «Маленький клоп». Те же действующие лица, та же легкая фантасмагоричность происходящего – и добрая человеческая дружба, которая в результате побеждает все.


Thu, 07 Dec 2017 00:08:38 +0300
Leon Malin: Trahison bon gr

Thu, 07 Dec 2017 00:08:34 +0300
Сергей Баев: Шалом
  

Аннотация: Роман Сергея Баева «Шалом» продолжает цикл фантасмагорических и одновременно вполне достоверных историй о родном городе автора – Томске. В центре внимания – национальный вопрос, служащий только палитрой для красочной битвы добра со злом, причём ни одной из сторон не гарантирована победа. Эпизоды, написанные сочным языком нынешних урок, сменяются патриархальными зарисовками советской жизни. И всё это вместе создаёт масштабное полотно современной непростой суровой жизни.


Wed, 06 Dec 2017 21:54:40 +0300
Борис Мир: Данэя. Жертвы прогресса
  

Аннотация: Когда физический труд в результате нарастающего научно-технологического прогресса полностью вытеснится интеллектуальным, тот совершенно очевидно не всем окажется по силам: человечество разделится на способных и не способных соперничать со всё более совершенным искусственным интеллектом. Какая судьба может ожидать последних в определённый критический момент этого реального будущего: не произойдет ли очередной исторический виток социального неравноправия, жертвами которого будут они?


Wed, 06 Dec 2017 21:22:35 +0300
Артём Александрович Удовицкий: Нейтралия. Нейтралинский лимонад
  

Аннотация: Мальчишки и девчонки! Оценка взрослыми ваших знаний и умений – это не показатель ваших способностей. Это всего лишь ОЦЕНКА! Если вы не получили награды, то не падайте духом. Не озлобляйтесь на весь мир. Верьте в себя. Поднимайтесь после неудачи и идите вперёд. Ещё больше занимайтесь любимым делом, и вы добьётесь успеха! Если не опускать руки после неудач, то можно сделать мир чуточку лучше, честнее, справедливее. У меня получилось. Обязательно получится и у вас. Успехов вам и удачи!


Wed, 06 Dec 2017 21:08:34 +0300
Мири Каф: Ричи Триппер. Хамский секса фон в небесной прихожей
  

Аннотация: Увлекательная авантюрная повесть о мулате с обезображенным от ожога лицом, добившемся успеха умением играть на слабостях человеческой натуры…


Wed, 06 Dec 2017 21:00:49 +0300
Андрей Чемезов: Марсианская практика в лето 2210. Вторая книга, которая окажется на Марсе
  

Аннотация: «Новый Марс» – проект жизни на Марсе через 200 лет. Вторая книга, которая окажется на Марсе. Первая – «Будущее освоение Марса, или Заповедник „Земля“». «Новый Марс» – это художественная повесть с далеко ведущей целью: превращение планеты Земля в ядро глобального галактического заповедника.


Wed, 06 Dec 2017 20:44:26 +0300
Алексей Гусаров: Чистые формы невозможного. Идущий в никуда
  

Аннотация: В книге присутствует три раздела. Первый – сборник рассказов в стиле фантастических притч, разбавленных бытовой философией и попыткой осмыслить прописные истины. Второй – поэзия разных лет и разной тематики о чувствах, мыслях и событиях среднестатистического индивидуума. Третий – ассоциативные высказывания подсознания автора, слегка напоминающие по стилю афоризмы.


Wed, 06 Dec 2017 20:20:36 +0300
Алексей Тенчой: Путешествие в Шамбалу. Приключенческий роман
  

Аннотация: «Мы знаем, что эта заповедная область реальна. Но мы знаем и о реальности земной Шамбалы. Мы знаем, как некоторые высокие ламы отправлялись в Шамбалу и на своем пути видели обычные физические объекты. Мы слышали рассказы о бурятском ламе, о том, как его провели через очень узкий тайный ход. Мы знаем, что другой посетитель видел караван горцев с солью из озер на самой границе Шамбалы. Более того, мы сами видели белый пограничный столб одной из трех границ Шамбалы.» Никалай Рерих


Wed, 06 Dec 2017 20:19:35 +0300
Драйко Ворон: Я Апокалипсис. Книга 1. Приятно познакомиться
  

Аннотация: Обычный день, 10 июля 2016 года. Люди по всему миру наслаждались погожим летним днём. Простая и типичная жизнь, которая как оказалось должна закончиться. Люди превысили порог терпения высших сил. Они слишком погрязли в грехах. Решение принято, и наш мир должен быть очищен огнём. Но непредсказуемая песчинка, попавшая в механизм вечности, меняет правила и дает людям еще один шанс. – Докажите что заслуживаете право на жизнь! Люди, позвольте представиться: Я Апокалипсис – Приятно познакомиться!


Wed, 06 Dec 2017 20:14:16 +0300
Валерий Наливайченко: Мангуста
  

Аннотация: Как? Меня забыли в деревне, а сами уехали в город? Кошка по имени Мангуста решает сама найти своих забывчивых хозяев и едет в большой город. О её необычайных приключениях вы прочитаете в этой книге.


Wed, 06 Dec 2017 19:45:50 +0300
Григорий Родственников: Воин Севера. Сборник остросюжетных рассказов
  

Аннотация: Свирепые викинги, алчные конкистадоры, кровожадные пираты и бесстрашные покорители Дикого Запада. Вот далеко не полный перечень персонажей, которых читатель встретит на страницах этого сборника. Любите головокружительные, фантастически невероятные и смертельно опасные приключения? Тогда это книга для вас.


Wed, 06 Dec 2017 19:37:57 +0300
Александр Денисенко: Вдохновение
  

Аннотация: Не сдав экзамен, студент литинститута возвращается домой за вдохновением. Но сможет ли он его найти и какой будет остановка поезда, в который он сел поздней ночью…


Wed, 06 Dec 2017 19:30:14 +0300
Игорь Федоров: Чудес никто не отменял. Рассказы
  

Аннотация: В сборник рассказов Игоря Фёдорова вошли восемь разноплановых рассказов, немного вымышленных и почти реальных, предназначенных для приятного времяпрепровождения читателя.


Wed, 06 Dec 2017 19:00:28 +0300
Валерий Костюк: Вежэм. Остросюжетный эпос
  

Аннотация: Заблудившийся в тайге путник попадает в охотничью избу, где нашли приют три охотника, и становится слушателем полуночной истории о двух гармонистах, задорном Василие Рочеве и завистливом Гордее Пирове, извечное соперничество которых заставляет одного из них подстрекать другого к небезопасным испытаниям, а другого, из гордости, – идти на них, пока он, в конце концов, не оказывается втянутым в одну загадочную, мистическую историю. По мотивам быличек народа коми.


Wed, 06 Dec 2017 18:58:58 +0300
Олег Владимирович Печинин: Молитва за меня, или Игра судьбы
  

Аннотация: Одновременно с рождением у мужчины появляются вопросы, ответы на большинство которых он так и не найдет за всю оставшуюся жизнь. Опыт и знания не добавят ему ума, полученного при рождении, а Вера и Судьба только запутают его в поисках истины. С тем, что он получил и начал терять с самого появления на свет, он пойдет вперед. Ему помогут Любовь, Воображение и Фантазия, и чем дольше они будут сопровождать человека, тем ярче путь, который в итоге и окажется тем, что он искал – Смыслом жизни.


Wed, 06 Dec 2017 18:26:35 +0300
Михаил Курсеев: Удивительный мир сказок. По мотивам сказок Х.К.Андерсена
  

Аннотация: Милый, добрый Ханс Кристиан Андерсен. Его сказочный мир поражает и удивляет вот уже много лет людей всей планеты. В этой книге сказки представлены в художественном поэтическом переводе, при этом точно сохранены все подробности произведений, эпитеты и сравнения мастера сказки. Это первый подобный вариант в русской литературе. Автор рекомендует книгу для внеклассного чтения при изучении произведений великого сказочника.


Tue, 05 Dec 2017 16:29:38 +0300
Светлана Гутова: Весняночка. Волшебная сказка
  

Аннотация: Юная волшебница Весняночка живет возле старого дремучего леса у реки. Она дружит с лесными зверями и русалками. Но лучшим другом для нее становится принц Хранитель леса. Но беда случается с принцем – злые силы похищают его и уносят в свой тёмный затерянный мир. Маленькой чародейке нужно попасть в Тёмное царство, сразиться с злодеями и освободить друга из плена. На пути чародейку ждут много препятствий, новые друзья и приключения.


Tue, 05 Dec 2017 16:28:28 +0300
Константин Костин: Зверь
  

Аннотация: В этой жизни очень много замечательного, удивительного и неподвластного человеческому разуму. Одним словом, жизнь полна чудес. Но это еще не означает, что все чудеса – плод деятельности добрых фей. Порой природа, возвращая отголоски давно отгремевшей войны, преподносит такие сюрпризы, что становится по-настоящему жутко. И совершенно непонятно, кому повезло больше – тем, кто еще жив, или тем, чьи кости гниют в могилах.


Mon, 04 Dec 2017 18:59:53 +0300
Олег Ткачёв: Великие свершения и скрытые мотивы
  

Аннотация: Дворянка, но редко носит украшения. Одна из самых влиятельных личностей, но не вмешивается в политику. Гениальный учитель волшебства с сотнями учеников в разных странах, но предпочитает учить бедняков. Разве мог принц не обратить внимание на такую девушку? Сколько усилий ему потребуется, чтобы заслужить ее внимание, уважение, любовь? Пока правители разных стран ломают голову, как использовать ее талант в своих целях, она ищет куда более мирное применение своему волшебству.


Mon, 04 Dec 2017 16:45:56 +0300
Дмитрий Чарков: Стор-чек тебе в бонус!
  

Аннотация: Развлекательно-сатирический роман в новеллах, объединенных общими героями и корпоративно-культурной линией повествования на офисную тематику: памфлеты о российском бизнесе, в основе которых – реальные ситуации, взгляд изнутри. Не злой. Но и не добродушный, ибо встраиваемая по принципу совдеповской номенклатуры матрица современной деловой этики уже архаична. Некоторые узнают себя. А остальным понравится. Содержит нецензурную брань.


Mon, 04 Dec 2017 16:44:29 +0300
Ольга Любимова: Москва. Приложение для одиноких
  

Аннотация: Эта история о человеке, который прячется от мира под маской безразличия и самодостаточности. Верит в свой успех и только в самого себя. При этом, он ищет любовь, надежду, правду и счастье. Он снимает репортажи, ездит в горячие точки, делает снимки своего любимого города. Его страсть – его работа. Его жизнь – его работа.


Mon, 04 Dec 2017 15:44:06 +0300
Максим Ковалюнас: Остров Paradizo
  

Аннотация: Люди всегда мечтали о Рае на земле. Нам всегда хочется убежать от неприветливости, несправедливости и попросту от серости нашего мира в тихую гавань, где нас оценят, поймут и полюбят независимо от того кто мы есть и откуда взялись. Вместе с противоречивой героиней книги, Джин Остин, каждый читатель сможет узнать, – каков он, Рай на земле…


Mon, 04 Dec 2017 15:35:36 +0300
Екатерина Боброва: Госпожа Путей
  

Аннотация: Любой женщине приятно оказаться в центре внимания, стать настоящей госпожой. Как тут устоять, когда тебе предлагают богатый выбор самцов, то есть, симпатичных мужчин? Вот только за какие заслуги подобные милости? И какова будет цена? Стоит ли собственная свобода подобных развлечений? Александре, девушке из нашего мира, придется стать ценным призом в соревновании между мирами. Кто же в итоге получит Госпожу, а вместе с ней новые Пути и миры? Дракон или эльф, а может загадочный воздушный или таинственный пустынник, или все-таки человек? Ставки, господа!



Андрей Кулаков: НоустэйЛ: Катарсис
  

Аннотация: Каким стал Ноустэйл после публичной смертной казни главного героя? Как сложились судьбы его друзей? Раскрылась ли тайна левитирующего острова? Предприняты ли попытки свергнуть псевдодемократический режим Беретора? Все это и многое другое вы можете узнать в завершающей дилогию книге «НоустэйЛ:
Просмотров: 3208