Книги, скачать книги
Книги Изобразительное искусство, фотография

Thu, 26 Apr 2018 12:15:59 +0300
Наталия Шушанян и др.: Неушедшее лето Павла Блуднова




Аннотация: Книга действительного члена Российской академии художеств Александра Толстикова и поэтессы, социолога Наталии Шушанян посвящена замечательному московскому живописцу Павлу Борисовичу Блуднову (1945–2012), представителю блестящей плеяды отечественных художников второй половины XX – начала XXI столетий. В издании в увлекательной форме живого повествования фрагментарно показана насыщенная яркими событиями жизнь удивительного человека, отдавшего всего себя любимому делу – изобразительному искусству, воспевающему красоту окружающего мира.

Книга предназначена для широкого круга любителей изобразительного искусства.



Wed, 25 Apr 2018 13:04:00 +0300
А.Г. Толстиков: Sixty Years Behind




Аннотация: Альбом посвящен 60-летию со дня рождения московского живописца Александра Толстикова, действительного члена Российской академии художеств и члена-корреспондента Российской академии наук. По мнению Санкт-Петербургского искусствоведа Ю.В. Мудрова, творческая эволюция А. Толстикова любопытна своей нестандартностью. Чаще всего художники начинают познавать и воспринимать мир, следуя натуре, и лишь потом приходят к идее создания образов-размышлений, а у Толстикова наоборот. Уже в 1980–1990 годах в творчестве живописца преобладают произведения, в которых он размышляет о времени, о смысле бытия, создавая образы, вызывающие множественные ассоциативные впечатления. Вероятно, обращение к философско-отвлеченным темам было необходимым этапом, чтобы вернуться вновь к тому самому простому и сложному, что представляет собой портрет. Александр Толстиков предпочитает писать женские образы, что неудивительно, так как женщина с ее ярким миром эмоциональных переживаний, выразительной внешностью, является идеальной моделью. Однако мужские портреты художника запоминаются не меньше. Его герои – ученые, деятели культуры – люди немолодые, с богатой биографией. Завершая краткий обзор творчества живописца Александра Толстикова, можно с уверенностью сказать, что он смелый экспериментатор, и поэтому его портреты так разнообразны по подходу и умению донести до зрителя мир портретируемого, его характер и чувства. Издание рассчитано на специалистов и широкий круг любителей изобразительного искусства.



Tue, 24 Apr 2018 19:09:13 +0300
Доун Эмерсон: Экспериментальная пастель. Более 60 идей в смешанных техниках




Аннотация: Хотите увереннее выражать свои замыслы и создавать настоящие произведения искусства? Практическое руководство Доун Эмерсон, художника и преподавателя с двадцатилетним стажем, поможет расширить художественный арсенал, освоить экспериментальные приемы и создавать великолепные, сбалансированные рисунки в пастельных и смешанных техниках.



Sun, 22 Apr 2018 01:11:36 +0300
Т. С. Злотникова: Философия творческой личности




Аннотация: В книге искусствоведа и культуролога Татьяны Злотниковой выстроена авторская концепция изучения творческой личности как философски, эстетически, социально-психологически и социокультурно осмысливаемого феномена. Концепт творческой личности получил не только обширное и многоаспектное теоретическое осмысление, но раскрылся в спектре эмпирического анализа: через культурные коды идентификации творческой личности (в первую очередь архетип и игру), через национально-ментальную специфику русской культуры (напряженность пограничного мироощущения и социального бытия, взаимодействия со средой, в том числе провинциальной, и властью, в том числе тоталитарной), через парадоксально выявляемую проблематику массовой культуры (среды обитания и субъекта деятельности отечественных творцов). Особое место в книге занимают личности и парадоксы творческих судеб конкретных отечественных персон, среди которых – и великие писатели (Пушкин, Гоголь, Чехов, Горький), и великие режиссеры (Мейерхольд, Вахтангов, Козинцев, Товстоногов, Эфрос, Ефремов, Волчек, Захаров), и великие актеры (М. Чехов, Лебедев, Юрский), и – что делается впервые – ученые разных поколений, чьи работы изучены и как собственно научные сочинения, и как литературные произведения (от классиков, Бердяева и Розанова, до современников, Кондакова и Кантора). Автор книги показала собственный путь понимания творческой личности, и путь этот составляет несколько десятилетий; различные фрагменты данной книги публиковались прежде в научных журналах, сборниках и многочисленных монографиях, но материал в его целостности собран впервые.



Fri, 20 Apr 2018 15:25:59 +0300
П. Д. Волкова: От Джотто до Тициана. Титаны Возрождения




Аннотация: Эпоха Возрождения – наиболее прогрессивный и революционный период в истории человечества. Художники Ренессанса – Сандро Боттичелли и Леонардо да Винчи, Рафаэль и Тициан, Иероним Босх и Питер Брейгель Старший – никогда не были просто художниками. Они были философами, они были заряжены главными и основными проблемами времени. Вернувшись к идеалам Античности, они создали цельную, обладающую внутренним единством концепцию мира, наполнили традиционные религиозные сюжеты земным содержанием.

В этом иллюстрированном издании приводятся лекции Паолы Дмитриевны Волковой, автора знаменитого цикла «Мост через бездну», посвященные истинным титанам эпохи Возрождения, – переработанные и дополненные для удобства читателя.



Fri, 20 Apr 2018 07:30:33 +0300
Андрей Нечаев: Сокровища камчатской природы. Долина Гейзеров. Кальдера Узон / Treasures of Kamchatka Nature. Valley of Geysers. Uzon Caldera




Аннотация: Книга содержит географическое описание двух уникальных природных комплексов Камчатки – Долины Гейзеров и кальдеры Узон. Доступные сегодня для плановых вертолетных экскурсий, эти две заповедные территории хранят в себе еще много тайн, скрытых от постороннего глаза. Текстовый и фотографический материал, сосредоточенный на периоде с 1980 по 2017 год, включает катастрофические события 2007 и 2014 года, существенно изменившие ландшафт Долины Гейзеров. Книга рассчитана на широкий круг читателей, неравнодушных к красоте и гармонии дикой природы.



Fri, 20 Apr 2018 06:38:58 +0300
Ричард Кнаак и др.: Warcraft. Легенды. Том 1




Аннотация: Откройте этот потрясающий сборник оригинальных историй и погрузитесь в мир увлекательных приключений, которые происходят во вселенной Warcraft. Траг Крутогор, отважный таурен, с которым мы познакомились во второй книге трилогии «Warcraft: Тени во льдах», возвращается в мир живых… в обличье нежити. Гном-механик с талантом говорить глупости в самый неподходящий момент оказывается единственным, кто может утихомирить свирепого тролля. Сборник включает в себя четыре истории, наполненные приключениями, сражениями, драматическими событиями и юмором.



Fri, 20 Apr 2018 06:28:47 +0300
Виктор Мари Гюго: Собор Парижской Богоматери. Графический роман




Аннотация: «Собор Парижской Богоматери» – колоритное изображение Парижа с высоты птичьего полета и драматичная история любви под сводами готического собора. Теперь в форме комикса!

Данная графическая адаптация была разработана в сотрудничестве с Международной федерацией преподавателей французского языка и издана при поддержке ЮНЕСКО. Читателю предоставлена уникальная возможность отправиться в захватывающее литературное путешествие и погрузиться в удивительный мир оригинального произведения.

В конце издания даны биография автора, комментарии к его творчеству, разъяснения исторического и литературного контекста.



Fri, 20 Apr 2018 06:26:17 +0300
: Коннектрикс




Аннотация: Эта серия удивит даже искушенных любителей раскрасок! Непростые фантастические головоломки превратятся во впечатляющие картины.

В серии вас ждут:



Fri, 20 Apr 2018 06:23:39 +0300
Анастасия Лемова: Настенькины Комиксы




Аннотация: Сборник горяченьких и самых популярных рисунков из паблика «Настенькины Комиксы» про забавные ситуации из жизни, которые уже давно гуляют по сети и собрали более восьмидесяти тысяч постоянных читателей.

Поступление в университет, работа, смешные ситуации с друзьями и мысли, которыми хочется поделиться, – все это превращается в зарисовки в «крафтовой книге».



Thu, 19 Apr 2018 20:37:45 +0300
Стэн Ли: Как рисовать супергероев. Эксклюзивное руководство по рисованию



  

Thu, 19 Apr 2018 18:11:04 +0300
: Раскраски из другого измерения




Аннотация: Математика бросает вызов – прими его! Параболы, фракталы, шестиугольники и кардиоиды… Геометрические фигуры могут складываться в удивительные узоры! Узнай о них все и насладись их раскрашиванием.



Thu, 19 Apr 2018 06:07:15 +0300
: Узоры «колам»




Аннотация: «Колам» – это прекрасные узоры из линий, сплетающихся вокруг точек и растекающихся от одной точки к другой. Прикоснись к древнему индийскому искусству – рисуй и раскрашивай изысканные гармоничные орнаменты.



Wed, 18 Apr 2018 17:34:50 +0300
Анастасия Четверикова: Лекция «Искусство на вырост. К. Малевич „Черный квадрат“ и Джон Кейдж „4'33“




Аннотация: Эта лекция цикла «Искусство на вырост» будет посвящена картине и музыкальному сочинению, споры вокруг которых не утихнут, похоже, никогда. Оба произведения были придуманы еще в 19-м веке одним человеком, но мы узнали о них только в 20-м и от разных авторов. Почему?

В ходе лекции мы узнаем ответ на этот и на многие другие интересные вопросы:

Как «Черный квадрат» заменил иконы и солнечный круг? Почему черныйквадрат на самом деле не черный и не квадрат? Что за ним скрыто? Чтотакое супрематизм? Какие еще знаменитые квадраты есть в музеях? Чтотакое «ничто» и как его понять?

Как исполнить произведение Кейджа «4’33» дома? Зачем композитору нужныбыли игральные кости, чтобы писать музыку? Чем это произведение схоже с музыкой Бетховена? Почему «4’33» Дж. Кейджа было самым популярным произведением в американских барах?

«Искусство на вырост» – цикл лекций, который знакомит вас и вашихдетей с миром искусства 20-21 веков. Уникальный формат соединяет на одном занятия анализ и сопоставление двух произведений искусства разных видов в понятной детям и интересной взрослым форме.

Лекция музыковеда, культуролога, журналиста, радиоведущей Анастасии Четвериковой – это диалог не только с искусством, но и с аудиторией.

Вы и ваши дети сможете высказать свое мнение, задать любые вопросы лектору и насладится интересным фото, видео и анимационным материалом, подобранным для встречи.



Mon, 16 Apr 2018 14:53:55 +0300
Сергей Владимирович Дружинин: Записки фотографа любителя




Аннотация: Что такое художественная любительская фотография? Лично для меня это возможность поймать в объективе интересный момент и надолго сохранить хорошие воспоминания. И, конечно, маленькие и не совсем истории, связанные с фотоснимками. В трех коротких очерках, которые вы сможете прочитать, описываются события декабря 2013-го, ноября и декабря 2014-го годов. Интересные, подчас забавные. Конечно, в данных очерках есть фотографии. Наверное, стоит сказать, что это не совсем обычные снимки. Снятые по наитию, в отличие от фотографий хорошо знакомых всем мест.



Mon, 16 Apr 2018 13:47:34 +0300
: SALON de LUXE. Спецвыпуск журнала SALON-interior. №01/2018




Аннотация: SALON de LUXE – коллекционное издание об интерьерах, выполненных в различных стилях – начиная от классики и заканчивая авангардными направлениями. В каждом выпуске – самые заметные проекты ведущих российских архитекторов и дизайнеров, созданные за последний год, а также мнения экспертов, профессионалов, актуальные интерьерные тренды и мебельные бестселлеры. SALON de LUXE не только знакомит читателей с элитными интерьерами квартир и загородных домов России и зарубежья, но и помогает разобраться в последних тенденциях дизайна и выбрать эксклюзивные предметы для интерьера.


В номере:

16 Людовиков

Стулья и кресла в стилях Людовиков XV и XVI

В жемчужных тонах

Авторы проекта дизайнеры Алексей Голуб, Юлия Штейванд

Сборник рассказов

Автор проекта дизайнер Оксана Олейник

Интерьер на полутонах

Авторы проекта архитекторы Мария Серебряная, Сергей Макушев

Семейная история

Автор проекта декоратор Юлия Миловидова

Птицы Америки

Автор проекта дизайнер Алиса Шабельникова

и многое другое



Mon, 16 Apr 2018 13:43:51 +0300
Алексей Абрамов: Сага о хитром Собакене




Аннотация: Представляем вам четыре невероятные истории о приключениях среднестатистического чувака и пса-трикстера. Судьбоносная встреча с загадочным Собакеном переворачивает жизнь обычного тюменского парня с ног на голову! Каждое задание пса – это проверка на решительность и хитрость. Что же нужно этому мистическому существу на самом деле?

Внимание! Ненормативная лексика!



Mon, 16 Apr 2018 13:43:03 +0300
Дмитрий Осипенко и др.: This is комикс №2. Призрак Ельцина




Аннотация: Узрите продолжение эпичной истории про ваших любимых супер-ютуберов! В прошлой части они получили великие силы, вот только что теперь с ними делать? Любому супергерою известна одна важная истина: «С большой силой приходят большие…» Что? НЕТ, как вы могли об этом подумать! Конечно же, имеются в виду НЕПРИЯТНОСТИ! И без твоей помощи они не справимся! Надевай своё парадное трико и скорей мчи вместе с нами спасать мир! Начнём с Екатеринбурга!!! К тому же, в этот раз комикс делали видные екатеринбуржцы Даниил Ветлужских, известный по серии «ПСЫ. Galaxy Gang» и Дмитрий Осипенко, адаптировавший «Медного Всадника» Пушкина в формат комиксов. ЗА-ШИ-БИСЬ!



Mon, 16 Apr 2018 13:28:13 +0300
(Lemon5ky) Дубровин Дмитрий: This is комикс № 1




Аннотация: Уже ставший легендарным первый выпуск официального комикса про героев популярного ютуб-шоу This Is Хорошо – Стаса Давывдова, Сержа и Виталия! Вас ждут эпичные аварии со взрывами (а как же без них), техногенные катастрофы со взрывами (взрывов много не бывает), умилительные зверушки, очень много Латвии и, конечно же, море шуток, мемов и бесполезных суперспособностей



Mon, 16 Apr 2018 13:13:26 +0300
Алексей Гончаров: Винни Бартон




Аннотация: У мужчины порой есть мужские обязанности, которые нужно исполнять: решить домашку, доесть геркулесовую кашу, пропылесосить в своей комнате. Но наступает момент, когда он должен заняться настоящей мужской работой, требующей храбрости, силы и уверенности в себе. Винни Бартон – самый обычный школьник, но когда его друг Билли, связавшись с плохими ребятами, попадает в кому, Винни не остаётся ничего другого, как встать на путь мщения, имея за пазухой лишь рогатку, мешок с батарейками и взрывпакет. Встречайте нового героя современности в брутальном и динамичном боевики отечественного художника Алексея Гончарова!



Mon, 16 Apr 2018 13:11:27 +0300
Кари А. Сихвонен: Тихие подставы




Аннотация: «Перед вами сборник веселых абсурдных финских комиксов с непредсказуемым сюжетным поворотом». Это первое, что пришло вам в голову, когда вы прочитали название «Тихие подставы»? Да? Тогда эта книга непременно оправдает ваши ожидания. Нет? Тогда эта книга вас точно удивит и развеселит.



Mon, 16 Apr 2018 13:10:11 +0300
Пьер Мак-Орлан и др.: Пираты Летучего Голландца




Аннотация: Пираты-призраки «Летающего Голландца» устали от многолетних скитаний и грезят о вечном покое. От безысходности неприкаянные мертвецы нападают на другие судна, не оставляя в живых ни души. Но однажды они подбирают в море младенца, чудом выжившего после кораблекрушения… Какая участь ждёт малыша на корабле мёртвых пиратов? Как изменится их жизнь с появлением нежданного гостя? Прочтите ответ в этой потрясающе красивой комикс-адаптации рассказа Пьера Марк-Орлана, выполненной кистью гения французского комикса, автора великолепной «Священной болезни», Давида Б.



Mon, 16 Apr 2018 13:08:36 +0300
Джек Тигл: Черепахи Бойцы




Аннотация: Кто же эти отвратительные человекоподобные рептилии, что живут в канализации и держат в страхе весь криминальный мир? Это… самые настоящие Черепахи Бойцы! Вооружившись косой, топором и всем, что ещё пришлось под руку (вплоть до электродрели), они стремглав отправляются нести возмездие во имя пиццы и чрезмерного насилия!



Mon, 16 Apr 2018 13:06:20 +0300
Женя К. и др.: Круты пацан. Невероятные приключения на фестивале фудтраков




Аннотация: В этой крутой книжке молодого и талантливого белорусского художника Жени К. и его соавтора Миши Самусенко, вы найдете сразу две невероятные истории. Герой первого комикса «Круты пацан» выстрелит лучами крутости вам прямо в лицо, зарядив изрядной дозой непосредственности, молодости и, разумеется, крутости, как же тут без неё? И чтобы полностью передать сочный колорит первоисточника, большую часть реплик в этой истории мы оставили на языке оригинала, что позволит вам не только расширить свой словарный запас и подразмять мозги, но также ощутить близость народов. Не менее крутые персонажи второго комикса «Невероятные приключения на фестивале фудтраков» с честью примут эстафету, порадовав ваши очи яркими красками и динамикой сюжета.



Mon, 16 Apr 2018 13:05:01 +0300
Ника Водвуд: Пёся




Аннотация: «Пёся» – сборник комиксов Ники Водвуд, также известной как nixelpixel, о добром жёлтом пёсике, который не боится ничего, кроме грозы и пакетиков, и его друзьях. Внутри – истории про феминизм, бодипозитив, взаимоуважение и борьбу с гендерными стереотипами, рецепты вкусных штук, а также ответы на важные вопросы от Ёжика, Котика и, конечно, Пёси!



Mon, 16 Apr 2018 13:03:24 +0300
Даниил Ветлужских и др.: Псы. Galaxy Gang №1




Аннотация: Планета Хунд – райское место, здесь нет войн, экономических и личных кризисов жителей. Утопия, о которой мечтает каждый. Почти каждый. Исследовательская команда «Горизонт-1» – надежда и опора каждого хундарианца. Истинные герои, рискующие собственными интересами ради нового дня для своей расы! Или же?.. Исследовательская команда «Горизонт-1» – это пьяницы, наркоманы и алчные существа, готовые на всё ради денег, славы и новых наркотиков? Что произойдёт, если команда выйдет из зоны комфорта? Что случится, если их эдему будет грозить настоящая опасность? Возможно ли изменить себя, будучи полным ничтожеством, и на что готовы пойти главные герои?

Внимание! Ненормативная лексика!



Mon, 16 Apr 2018 13:01:42 +0300
Лена Мурзина: Детектив Мопс




Аннотация: Соскучились по нуарной атмосфере беззакония «Города Грехов»? Или по харизматичным пушистым персонажам «Зверополиса»? В вашей жизни не хватает приключений и хитрых загадок? Или, может быть, мопсов? Тогда это тот комикс, который наверняка придётся вам по душе! Скорее откройте его, чтобы насладиться забавной и интригующей историей Мопса Детектива – любителя баров и справедливости! Смотрите, как отважно он несётся охранять мир и порядок, бодро перебирая своими маленькими лапками!



Mon, 16 Apr 2018 12:59:29 +0300
(Lemon5ky) Дубровин Дмитрий: Russia is Dead




Аннотация: Россия. Москва. Канун Нового 2013 года. Зомби-апокалипсис. Жители столицы пали под воздействием неизвестных факторов, чтобы затем восстать и пожирать мозги выживших. Наша героиня Маша – одна из уцелевших, русская красавица с копной густых волос и стремлением убивать оживших мертвецов. Её мотивы до конца не ясны, её средства сражают наповал. Чтобы достичь таинственной цели, она должна пробиться сквозь полчища зомби, сохранив при этом жизнь и рассудок.

Дмитрий Дубровин aka Lemon5ky – талантливый художник, его запоминающийся стиль наверняка уже вам знаком, ведь это он рисовал первый выпуск крутейшего «This is КОМИКС»! В этом комиксе Дмитрий выступил и художником, и сценаристом, исполнив свою работу в лучших традициях серых тонов и добавив немного милоты постапокалиптичной столице России.



Mon, 16 Apr 2018 12:59:12 +0300
Наталия Девова: …и дверь откроется. Часть 1




Аннотация: «ЭКСЛИБРИУМ» (от лат. ex libris – «из книг» и equilibrium – «равновесие») – волшебная печать, при помощи которой таинственный орден магов охраняет границу между мирами художественных произведений и объективной реальностью. На протяжении многих веков члены ордена ведут успешную работу по отлову существ, желающих сбежать из своих родных историй. Но иногда книжным созданиям всё-таки удаётся вырваться в реальный мир…



Mon, 16 Apr 2018 12:57:04 +0300
Наталия Девова: …и дверь откроется. Часть 3




Аннотация: Лиля решает найти хозяина футляра, адрес которого, по счастливой случайности, указан на коробке. В квартире она находит странную и немного сумасшедшую старушку, которой и возвращает коробочку. Однако неподалёку оказывается загадочный многоглазый и зубастый монстр, которой в мгновение ока пожирает бабулю и пускается в погоню за Лилей и девушкой в красном. После длительной погони они оказываются в заброшенной библиотеке, где таинственное чудовище всё же настигает их…



Mon, 16 Apr 2018 12:56:51 +0300
Наталия Девова и др.: …и дверь откроется. Часть 4. Черная дорога




Аннотация: Лилю спасает парочка магов – Саша и Артур, которые, по всей видимости, хотят сделать Лилю своей ученицей. Однако та вовсе не желает подобной участи и сбегает из квартиры волшебников. Артур догоняет девочку и провожает её до дома, но там её уже поджидают два лесоруба, прикончившие глазастого монстра и теперь жаждущие уничтожить и Лилю тоже. Артур вступает с ними в неравный бой…



Mon, 16 Apr 2018 12:54:09 +0300
Наталия Девова: …и дверь откроется. Часть 5




Аннотация: Артур объясняет, что они являются членами тайного ордена книгочеев, охраняющих тонкую грань между нашей реальностью и художественными произведениями. Все таинственные существа, встреченные Лилей, – герои книжки, каким-то образом попавшие в наш мир и там погибшие. Но не успевает Артур закончить свою пламенную речь, как герои натуральным образом проваливаются сквозь пол и попадают в огромную библиотеку, где их встречает таинственная женщина…



Mon, 16 Apr 2018 12:50:58 +0300
Наталия Девова: …и дверь откроется. Часть 2




Аннотация: Лилия Романова – самая обычная московская девочка, готовящаяся к поступлению в институт. Правда, «обычная» – не самое подходящее слово, ведь Лиля – гик, страстно увлекающийся книгами, комиксами, кино, видеоиграми и прочими проявлениями поп-культуры. Но жизнь девочки резко меняется, когда она сталкивается с загадочной девушкой в красном, рассекающей на мотороллере. Та роняет странный футляр, который позже подбирает Лиля. Загадочная клякса, вырвавшаяся из него, странным образом сливается с телом девочки!



Mon, 16 Apr 2018 12:48:33 +0300
Дмитрий Осипенко: Медный всадник




Аннотация: На берегу пустынных волн, стоял он, дум великих полн…», – эти строчки знакомы нам со школьной скамьи. Но в век постмодернизма классика живёт полной жизнью лишь тогда, когда не чурается смелых шагов и экспериментов. Великое произведение Александра Сергеевича Пушкина «Медный всадник» перерождается в современном формате благодаря таланту молодого художника Дмитрия Осипенко. Трагедия «маленького» человека разворачивается на страницах в черно-белых рисунках, захватывающих детальностью и глубиной. Книга будет интересна как ценителям творчества А. С. Пушкина, так и любителям комиксов, открытым для всего нового!



Mon, 16 Apr 2018 12:45:35 +0300
Маша Богатова: Мишка-Алкоголик




Аннотация: "Мишка алкоголик" – сборник комиксов прекрасной Маши Богатовой, также известной как Minava, который расскажет вам о похождениях милого Мишки Клёвски, трогательного винного алкоголика. Каждый читатель, разделяющий искреннюю любовь Мишки к красному сухому, белому полусладкому и всем другим разновидностям винных напитков, наверняка не раз оказывался в аналогичных ситуациях, и будет рад узнать себя в главном герое. Так что откупоривайте свою бутылочку и наслаждайтесь.



Mon, 16 Apr 2018 12:43:24 +0300
: The Art Newspaper Russia №03 / апрель 2018




Аннотация: Газета The Art Newspaper Russia – российская версия авторитетного международного издания об изобразительном искусстве. Мировые новости искусства, мнения экспертов, музейные события, новые книги и обзоры арт-рынка, а также календарь самых интересных выставок и аукционов в России и мире.


В номере:

и многое другое



Mon, 16 Apr 2018 12:43:13 +0300
Джек Тигл: Джефф ищет джунгли (сборник)




Аннотация: Вы когда-нибудь состояли на учёте в центре занятости? Пробовали найти работу через кадровое агентство? Первый комикс сборника поведает вам историю старины Джэффа, который 13 недель тщетно сидел в ожидании подходящей вакансии и внезапно получил предложение о сомнительной работёнке, с головой окунувшей его в поистине легендарные приключения! Второй комикс расскажет вам о бедолаге, потерянном в джунглях. Добывая себе пропитание в суровых первобытных условиях, он совсем забыл, что значит быть нормальным человеком… Сразу две истории от бесподобного Джека Тигла – английского художника, обладающего невероятным чувством юмора, узнаваемым стилем рисунка, широкой душой и удобными очками!



Mon, 16 Apr 2018 12:40:37 +0300
Сборник: Любовь к комиксам это…




Аннотация: Все мы любим комиксы! И каждый из нас по-особенному выражает эту любовь. В этом сборнике мы напечатали лучшие иллюстрации, вдохновлённые жвачкой «Love is…» (да, да, та самая, из детства!), на которых поклонники комиксов со всей Земли признаются в любви обожаемому чтиву, профессии, жанру искусства… А что любовь к комиксам для вас?



Mon, 16 Apr 2018 12:40:18 +0300
Артем Габрелянов: Прорыв, часть 2. Новая реальность




Аннотация: Успешно выполнив очередное задание, Метеора получает приличное вознаграждение, которое собирается потратить на некий «прорыв». Но что означает этот термин, и почему Ора планирует совершить его втайне от своей команды?



Mon, 16 Apr 2018 12:37:32 +0300
Артем Габрелянов: Дело чести, часть 1




Аннотация: Выполнив очередное задание, команда делит заработок поровну, и Зигги идёт со своей частью денег в подпольное казино. Однако бедняге сильно не везёт за столом: сперва он проигрывает все свои энергокубы, а потом – корабль Метеоры…



Mon, 16 Apr 2018 12:37:31 +0300
Артем Габрелянов: Прорыв, часть 1




Аннотация: Успешно выполнив очередное задание, Метеора получает приличное вознаграждение, которое собирается потратить на некий «прорыв». Но что означает этот термин, и почему Ора планирует совершить его втайне от своей команды?



Mon, 16 Apr 2018 12:34:04 +0300
Артем Габрелянов: Самая опасная вещь в космосе. Часть 2




Аннотация: С Метеорой связывается глава крупной торговой компании – ему необходимо подписать важный договор с жителями планеты Барбу, однако внешнее сходство заказчика с сыном главного отрицательного барбурианского божества мешает сделке. Находчивый делец хочет дать сенаторам Барбу взятку в размере одного миллиона энергокубов и тем самым уладить вопрос. Метеора соглашается на перевозку груза, отправляясь в полёт вместе со своими напарниками – Пушем и Зигги. Однако вскоре оказывается, что в ящике с грузом находятся не энергокубы, а зародыш чёрной дыры, который уже начал расти и засасывать Зигги! Метеора отдаёт приказ лететь к ближайшей активной чёрной дыре, а в это время на её корабль нападают космические пираты…



Mon, 16 Apr 2018 12:32:55 +0300
Артем Габрелянов: Самая опасная вещь в космосе. Часть 1




Аннотация: Легендарная космическая контрабандистка Алёна Кузнецова, она же Метеора (для друзей – просто Ора), всегда готова ввязаться в любые, даже самые опасные авантюры. Обладая резким, взрывным характером (за который девушка и получила своё прозвище) и невероятной меткостью, Ора то и дело находит новые приключения на свою голову.



Mon, 16 Apr 2018 12:30:37 +0300
Евгений Федотов и др.: Чумной Доктор. Часть 4




Аннотация: Гром узнаёт, что в общих делах Гречкина и Сорокина был замешан ещё один участник – Николай Каменный. Бывший чемпион по боксу, а сейчас депутат и бизнесмен, он давно успел стать «красной тряпкой» для протестного движения благодаря своим выходкам и провокационным заявлениям. Более того, несмотря на творящуюся суматоху вокруг, Каменный решает отпраздновать свой день рождения с помпой и закатить, по его словам, «пир на весь мир» – или «пир во время чумы», как считает Игорь. Он понимает, что Каменный – идеальная жертва для следующего убийства, и тайком проникает на вечеринку бизнесмена, где, на радость репортёрам… окунает именинника головой в праздничный торт! Расстроенный провалом операции, майор возвращается домой и по пути находит новую листовку с посланием от «Гражданина», в котором говорится о коррумпированном директоре онкоцентра, Геннадии Зильченко. Гром стремглав добегает до больницы и видит… повешенного перед ней главврача…



Mon, 16 Apr 2018 12:30:21 +0300
Евгений Федотов и др.: Чумной Доктор. Часть 2




Аннотация: Майор Гром проникает в пустующую квартиру Гречкина, узнаёт любопытные сведения из его жизни и, предварительно разгромив бордель, допрашивает проститутку Виолетту, недавнюю «знакомую» Кирилла. Круг потенциальных жертв всё шире, а времени для раскрытия личности «Гражданина» всё меньше…




Евгений Федотов и др.: Бабочки в животе. Ва-банк




Аннотация: «Бабочки в животе» и «Ва-банк» – это отдельные законченные истории, повествующие о том, что случилось с Игорем Громом и Димой Дубиным за год до событий основного сюжета, во время новогодних праздников.



Просмотров: 2368
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX