Книги, скачать книги
Книги Детские приключения

Mon, 24 Sep 2018 11:16:47 +0300
Ольга Любимая: Облачные дети. Об отваге и дружбе




Аннотация: Мама Тима становится облачком. Мальчик решает вернуть маму на землю. В небе его ждёт много удивительного и прекрасного, а преодолеть все трудности помогут смелость, отвага и дружба с озорной О


Sun, 23 Sep 2018 09:51:37 +0300
Мони Нильсон-Брэнстрем: Лакрица и Привезение




Аннотация: Угораздило же родителей дать сыну такое глупое имя: Лакрица! Видно, из-за имени и все Лакрицыны беды: семь лет, а у человека до сих пор ни единого приятеля, старшие дети издеваются, папа целыми днями сидит за компьютером, а мама вообще сбежала в свой любимый Стокгольм, не выдержав долгой зимы в северной шведской деревушке… Всё меняется, когда рядом с Лакрицей появляется маленькое существо из другого мира, называющее себя Привезением. Привезение обожает сладости, шалости и ругательные слова, оно умеет бурно веселиться, молча грустить и делаться невидимым, оно и Лакрицу вот-вот научит становиться невидимым! Но удивительно: теперь, когда у Лакрицы есть друг и много интересных занятий, быть невидимкой уже не так хочется.



Sat, 22 Sep 2018 10:49:23 +0300
Роман Игоревич Пугаченко: Добрые сказки для самых маленьких




Аннотация: ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!!! Пишет вам автор этой книги. В ней собраны несколько лучших рассказов, которые окунут вас в удивительный мир сказок и происшествий. Эти истории научат вас слушаться родителей, быть вежливыми и добрыми. Забавные, смешные случаи, интересные и грустные происшествия. Читайте эти сказки вашему ребенку на ночь, утром, или просто в свободное время!! Благодаря этому ваш малыш начнет отличать добро от зла, а также учится хорошим поступкам! ВСЕГО ДОБРОГО!!!



Fri, 21 Sep 2018 18:56:13 +0300
Екатерина Зуева: Царь здоров




Аннотация: Приключения заболевшего царя в стихах для самых маленьких. Подходит для домашнего чтения.



Fri, 21 Sep 2018 18:53:33 +0300
Елена Соковенина: П. Осликов продолжает хотеть как лучше




Аннотация: Петечка Осликов уже ТАК вырос, что от него можно ждать чего угодно. Родители считают, что лучший способ воспитать в нём сознательную личность (пока не поздно) – это во всём поддерживать, интересоваться и помогать! А Петечка уверен, что важнее предоставить сознательной личности свободу. Поэтому живёт эта почти взрослая личность в зоне полной и неограниченной свободы – в своей комнате. И что там внутри происходит, никто не знает.

Елена Соковенина – писатель, журналист, блогер, финалист «Русской премии» (2010) и конкурса на лучшее произведение для детей и юношества «Книгуру» (2013, 2014), финалист «Новой детской книги» (2016), весёлая и умная мама уже почти взрослого мальчика. И большой специалист по детским проказам и взрослым переживаниям.



Fri, 21 Sep 2018 12:56:54 +0300
Александр Блинов: Синий слон, или Девочка, которая разговаривала с облаками




Аннотация: Маленькая девочка – девочка как девочка – мечтала о слоне или хотя бы собаке. Однажды она посмотрела на небо и увидела там Слона – необыкновенного.

Истории Александра Блинова – это мир, где остановилось время между прошлым и будущим, видимым и невидимым, выдумкой и явью. Всё обычное – становится чудесным: облака влюбляются, коровы танцуют, мухи поют.



Fri, 21 Sep 2018 09:21:57 +0300

Fri, 21 Sep 2018 09:13:44 +0300
Елена Хрусталева и др.: Лесной дозор. Команда спасателей (сборник) Дело № 1: Таинственный лес. Дело № 2: Тайна Волшебной школы




Аннотация: Супердетектив с заданиями для суперсыщика!

Эта история наполнена захватывающими, опасными и таинственными приключениями!

Обитатели леса в страшной опасности!

Кто украл план супершколы? Кто хочет похитить Тайное Знание? Кто преодолеет вулкан Усыпун? Кто поможет жителям волшебного леса?

Команда «Лесной дозор» и отважные друзья: мышонок Шустрик, стрекозик Жужик и лягушка Грина встают на защиту волшебного леса и супершколы!

Их ждут опасные приключения! И только им поведает Дерево Предсказаний свои тайны…



Fri, 21 Sep 2018 08:46:55 +0300
Виктор Драгунский: Денискины рассказы (сборник)




Аннотация: Самые весёлые и самые любимые детьми и взрослыми «Денискины рассказы» В. Драгунского – это книга на все времена! И если ты уже знаешь буквы и слоги, то самое время начинать читать эту книгу, ведь в ней крупный шрифт, все слова разбиты на слоги с ударениями и большие картинки. Смешные, добрые и умные рассказы Дениски Кораблёва впервые выходят по слогам и с ударениями!

Для дошкольного возраста.



Fri, 21 Sep 2018 08:21:50 +0300
Эдуард Успенский: Истории про дядю Фёдора, Матроскина и Шарика




Аннотация: В книге «Истории про дядю Фёдора, Матроскина и Шарика» Э. Успенского собраны коротенькие истории про знаменитых жителей не менее знаменитой деревни – дядю Фёдора, кота Матроскина, пса Шарика и почтальона Печкина. В книге большой шрифт, все слова разбиты на слоги с ударениями, большие цветные картинки – всё это поможет детям, которые только начинают читать, самим познакомиться с этими героями. Впервые малыши смогут сами прочитать по слогам о весёлых приключениях друзей. Книги серии «Читаю сам по слогам» помогут детям полюбить чтение и классиков детской литературы.

Для дошкольного возраста.



Fri, 21 Sep 2018 08:18:29 +0300
Софья Прокофьева и др.: Про малышей и малышек




Аннотация: В книгу «Про малышей и малышек» вошли весёлые и поучительные сказки К. Чуковского, С. Прокофьевой, В. Осеевой, Э. Успенского и многих других детских писателей. В каждой сказке – история о мальчике или девочке, которые, как самые обычные дети, ходят по лужам, даже, порою, показывают язык, в общем, ведут себя очень неприлично. Но герои этих сказок только учатся правильно себя вести. Прочитав эти истории, каждый малыш обязательно поймёт, почему так важно уметь вовремя помочь другу, слушаться старших, быть добрым и весёлым. Рисунки лучших детских иллюстраторов Э. Булатова и О. Васильева, А. Савченко и др.

Для детей до 3-х лет.



Thu, 20 Sep 2018 18:16:49 +0300
Коллектив авторов: Смешные истории



  

Tue, 18 Sep 2018 13:19:21 +0300
Михаил Стародуб: Сказки старого дуба




Аннотация: Для тех детей и родителей, которые вникают в красоту и возможности русского языка. Прикоснуться к нему вам позволит книга современного писателя Михаила Стародуба. Она написана вкусно.

Главное достоинство по-детски трогательных фантазий – видеть тайну жизни в каждом предмете, в могучих деревьях и маленьких насекомых, в солнечных бликах и в неугомонных воробьях.

Сказки о влюбленном принце и маленьких феях, о добрых и злых волшебниках. Знакомы ли вы с вороной Каролиной Юрьевной, встречали ли вы корову цвета морской волны, знавали ли вы лошадь Марусю, которая хотела стать селёдочкой, можете ли вы ответить на вопрос, какая каша самая вкусная? Если на все эти вопросы вы отвечаете решительным «нет», то вам придется немедленно купить книгу, которую вы только что сняли с полки книжного магазина и раскрыли.



Tue, 18 Sep 2018 12:42:02 +0300
Gustavo Mazali и др.: Kaspar ehitab linnumaja




Аннотация: NB! Epub on loetav j


Mon, 17 Sep 2018 19:20:42 +0300
Елизавета Михайловна Борисова: Молли и Рин. Первый полет




Аннотация: Даже если ты юная волшебница и учишься Школе магии, это вовсе не значит, что все тебе дается легко и происходит само собой. В Школе строгие правила, и только попробуй не следовать им!И, возможно, учеба была бы еще труднее, а может, и вовсе не дала бы результатов, если бы не было на свете верной и доброй подруги. Которая на многое готова, чтобы помочь, с которой все трудности превращаются в увлекательные приключения. И которая помогает прийти к успеху, даже если для этого приходится преодолевать козни собственной завистливой сестры!



Mon, 17 Sep 2018 16:22:59 +0300
Давиде Морозинотто и др.: Кто похитил короля кухни?




Аннотация: Они – самые толковые сыщики во всём Париже! У этой четвёрки есть усы, лапы, хвосты и… исключительный нюх.

Исчез великий повар Пьер Паштет! Возможно, он сбежал? Или его похитил заклятый враг, Марсель – Король артишоков?

Полиция бродит в потёмках, но Мистер Луноброд и коты-сыщики готовы взяться за расследование. Безошибочное чутье и кошачья хитрость – вот гарантия успеха!




Катя Оковитая и др.: Звероновый год




Аннотация: Фу-Фу и Кис-Кис украшают Бюро перед Звероновым годом. Они не подозревают, что вот-вот произойдёт настоящее преступление и праздник окажется под угрозой! Сыщикам придётся отложить все дела и заняться расследованием загадочной пропажи.

Магия, неожиданные гости и проснувшийся посреди зимы крот Шиша – вот что ждёт вас на страницах этой книги!



Просмотров: 3310
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX