Книги, скачать книги
Книги Детские приключения

Fri, 20 Jul 2018 14:55:49 +0300
А.В. Арсеньев: Царский суд. Гриша Телепнев, стрелецкий сын

Аннотация: Представляем вашему вниманию аудиоверсию повестей «Царский суд» и «Гриша Телепнев, стрелецкий сын» – популярного русского писателя-беллетриста Александра Васильевича Арсеньева. Благодаря непревзойденному мастерству автора, искусно воссоздавшему атмосферу далекого прошлого Российского государства, вы совершите незабываемое путешествие в Россию времен Петра I, а колоритные характеры героев и захватывающий сюжет, сделают прослушивание аудиокниги по-настоящему захватывающим и увлекательным.



Thu, 19 Jul 2018 16:56:33 +0300
Александр Владимирович Макаров: Заметки маленького спекулянта




Аннотация: Если тебе кажется, что детство твоих родителей было безоблачным и прекрасным – войди в этот мир. Ты увидишь, какие страсти кипели тогда, какие невероятные, фантастические события происходили. Как и почему это все было покрыто завесой тайны? Повесть учит оптимизму, духу предпринимательства, любви к родному городу и дружбе, над которой не властно время. Повесть награждена Корнейчуковской премией в 2017 году.



Thu, 19 Jul 2018 10:35:13 +0300
Николай Григорьевич Бельков: Лёва в деревне




Аннотация: Детская книжка с картинками для маленьких читателей и слушателей. Правдивые и смешные истории про малыша, который в деревне у бабушки узнает много интересного и познавательного из деревенской жизни. Иллюстрации к книге выполнены юными художниками, фамилии детей сохранены.



Thu, 19 Jul 2018 08:51:27 +0300
Дейзи Медоус: Барсучонок Лотти, или Потерянный сон




Аннотация: В Лесу Дружбы никто не может уснуть! Усталые звери уныло лежат в своих постельках, но сна – ни в одном глазу! Барсучонок Лотти пытается выяснить, что произошло, и в этом ей помогают Лили и Джесс!



Thu, 19 Jul 2018 08:46:51 +0300
Холли Вебб: Котёнок Тигр, или Искатель приключений




Аннотация: Легко ли стать супергероем? Легко, ответит Ава. Надо только завести очень любопытного котёнка, любящего залезть повыше и гордо осмотреть окрестности. Так что Аве приходится забыть про свой страх высоты и спасать любимца!



Wed, 18 Jul 2018 14:55:32 +0300
Холли Вебб: Самый милый Проказник




Аннотация: Бабушка Элли – приветливая и очень строгая пожилая леди. Трудно ожидать, что ей придется по нраву озорной щенок. Но Проказник настолько мил, что перед ним не устоит даже самое чёрствое сердце!



Wed, 18 Jul 2018 13:13:25 +0300
Виталий Шелмаков: Амулет Грендиса. Тайна подземелья




Аннотация: Еще в раннем детстве Марк Грендис понял, что умеет поджигать вещи. Благодаря этому умению и подаренному дедом амулету он оказывается на курсах магических навыков в волшебном мире Анз. Вместе с новыми друзьями – Альбертом, Сержио и Томой – Марк пытается найти лабораторию деда, надежно спрятанную в старинном подземелье. Шаг за шагом Марк приближается к разгадке древней тайны подземелья. Но ответ оказывается неожиданным и… смертельно опасным.



Tue, 17 Jul 2018 14:42:51 +0300
Саша Сильвер и др.: Роболты!




Аннотация: ЧИТАЮТ И СЛУШАЮТ ВСЕ!

Весёлые приключения!

Захватывающая фантастическая история, основанная на нереальных и антинаучных событиях!

Эта аудиокнига подойдёт не только для девочек и мальчиков, но и для роболтов, инопланетян, хищных бактерий, ядовитых ягод и межзвёздных вирусов!

Что может произойти с маленьким роболтом, живущим на планете Гайка? Да всё что угодно! Небывалые приключения! Погони, перестрелки, битвы с гигантскими роболтами, космические полёты. И, конечно, его ждёт настоящая дружба!



Mon, 16 Jul 2018 12:00:36 +0300
Константин Костенко: Мои каникулы в голове физрука Клюшкина




Аннотация: Московское турагентство, сотрудничающее с научно-исследовательским институтом, предлагает своим клиентам сервисную новинку: путешествие по чужим внутренним мирам. Новогодние праздники. Время застолий и отпусков. Многие рвутся в тёплые края. Ученица 5-го класса подмосковной школы Таня Иголкина уговаривает родителей куда-нибудь съездить. Турагент предлагает отправиться на недельку в голову Валерия Павловича Клюшкина, Таниного учителя физкультуры.



Sat, 14 Jul 2018 15:36:19 +0300
Татьяна Новоселова и др.: Про жирафика Гошу и его друзей




Аннотация: Приехать из Африки для жирафика Гоши оказалось проще, чем играть в прятки у озера: никак не хотели спрятаться шея и голова. Правда, если закрыть глаза…

Только жирафик научился играть в прятки и стал счастливым и весёлым, как ему повстречался скучный день.

Пока разбирались, как скучный день развеселить, оказалось, что теперь уже ночь приготовила Гоше сюрприз: ему приснится чужой сон! Пришлось думать: как его вернуть тому, у кого он пропал? Для этого понадобилось изобретение!

Кому захочется читать пословицы по внеклассному чтению летом? Но Гоша всё же прочитал… одну. Так и ту ему пришлось исправлять, написав письмо «в книжку»!

У всех гонки как гонки, а Гоша принимает участие в гонках… с урчанием. К тому же, сначала эти странные гонки никак не могли начаться, а потом закончиться!

С чего это ёжик решил писать для всех правила?

А что делать, когда есть проблемы со временем? Если на помощь придёт «магистр времени» – никаких проблем!

Пока все эти истории произойдут с жирафиком Гошей и его друзьями, каникулы закончатся, и придётся прощаться…

Так что – до встречи, Друзья!



Fri, 13 Jul 2018 17:02:42 +0300
Кьюб Кид: Дневник супервоина. Настоящий герой!




Аннотация: Приключения Минуса продолжаются! Хотите знать, что ждёт его на этот раз? Он обретёт новых друзей и новых врагов, вступит в бой с армией мобов и проявит небывалую предприимчивость в попытке вернуть себе лист с оценками. К тому же в школе появился человек-загадка, невероятно сильный ученик – но кто же он?

Читайте невероятно захватывающий и полный приключений дневник Минуса, деревенского жителя из Майнкрафтии! Классные иллюстрации и необычный дизайн покорят любого любителя «Майнкрафта».



Fri, 13 Jul 2018 17:02:23 +0300
Олия Мендеч: Лер-Лерок и океан желаний




Аннотация: Лер-Лерок живёт на планете няшных существ, где все наоборот: леса из цветов, кустарниковые горы, деревья вместо скал, а травоядные охотятся на хищников. В своей лютиковой роще он пишет по ночам трехстишья. Однажды, Лер-Лерок узнает от Мудрой Белки, что планете грозит гибель. Вместе со своими друзьями Габриэлем и Акулой они отправляются в Путь, чтобы спасти планету. Им предстоит пересечь океаны, где древнее зло уже пробудилось и жаждет мести. Смогут ли друзья преодолеть все трудности, ведь впереди большая опасность, а они такие маленькие. Честность, смелость и доброта помогут им сделать правильный выбор.



Fri, 13 Jul 2018 13:56:12 +0300
Николай Григорьевич Бельков: Кеша и Гоша




Аннотация: Детская книжка с красочными рисунками для детей младшего возраста. С увлечением читается и слушается. Детям очень интересен жанр сказочных приключений, где герои преодолевают различные опасности, добро побеждает зло. Герои книги дружат друг с другом и она помогает им в их жизни.



Fri, 13 Jul 2018 13:48:24 +0300
Жильбер Делаэ и др.: Маруся идёт в школу




Аннотация: Серия «Приключения Маруси. Лучшие истории» – это уникальный издательский проект, который стал бестселлером сначала во Франции, а потом более чем в 50 странах мира! Общий тираж книг более 100 млн экземпляров. Про весёлую Марусю снимают мультфильмы, которые с успехом идут во всём мире.

В книгу «Маруся идёт в школу» вошли три истории об этой умной девочке: «Зачем ходить в школу?», «В школе», «В школе поваров».

Девочки и мальчики узнают, почему нужно учить буквы, какого это – учиться в школе, а потом окажутся в школе поваров, и, может быть, захотят сами начать готовить!



Thu, 12 Jul 2018 16:10:39 +0300
Туве Янссон: Папа и море




Аннотация: Муми-троллям уже доводилось переезжать, а Муми-папа – тот вообще великий путешественник. Вот и сейчас, к концу лета, Муми-папа решил, что размеренная жизнь в Долине – не для его мятежной души. Его призвание – жить на острове с маяком, средь бушующего моря, и указывать путь кораблям. Cемейство отправляется в путь. Маяк на первый взгляд кажется довольно скучным и неуютным местом. Однако это только на первый взгляд. Ведь Муми-мама сумеет сделать уютным даже голый утес, а тайн, опасностей и бушующего моря семейству хватит надолго!




Виктор Драгунский: Большая книга рассказов и повестей




Аннотация: В «Большую книгу рассказов и повестей» входят не только знаменитые «Денискины рассказы», но и менее известные произведения Виктора Драгунского, предназначенные взрослому читателю: рассказ «Великая сила искусства», по которому был поставлен фильм с Аркадием Райкиным в главной роли, и две повести – военная «Он упал на траву» и цирковая – «Сегодня и ежедневно».

Для младшего школьного возраста.



Просмотров: 3155
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX