Книги, скачать книги
Книги Детская фантастика

Fri, 19 Jan 2018 09:23:16 +0300
Мистер Злоба: Приключения Димы Брушонова
  

Аннотация: В этой книге пишется о дружбе. Об интересных приключениях одного героя. О фантастических и обычных приключениях в жизни этого героя.


Thu, 18 Jan 2018 17:33:20 +0300
Дмитрий Емец: Приключения домовят
  

Аннотация: Митины папа и мама и представить не могли, какие необычные друзья скоро появятся у их сына! По правде, Митя и сам не ожидал, что, переехав в новую квартиру, подружится… с домовятами!

Проказливыми, изобретательными и очень, очень непоседливыми!

Какую только шалость не придумают Хлопотун, Пузатик и Вреднючка: дуэль на подушках, суп из мочалки, укрощение собаки воздушными шариками! Но самое интересное друзей ждет впереди – знакомство с настоящими Дедом Морозом и Снегурочкой!


Полный текст произведения, без сокращение и адаптации.


Thu, 18 Jan 2018 17:04:33 +0300
Елена Алексеевна Кузнецова: Лара и Озёрный Князь
  

Аннотация: Волшебная история о рыбачке Ларе, её сыне Даре, его невесте Дарии и водяном драконе. На что способна мать ради счастья сына? Иногда она и сама не знает. Продолжение истории Дара и Дарии.


Thu, 18 Jan 2018 09:17:05 +0300
Миша Фирер: Победитель рептилоидов. Книга 1
  

Аннотация: Рептилоиды злые и умеют превращаться в людей. У Сопротивления против них есть испаряющее оружие, летательные аппараты и суперспособности. В ряды сопротивленцев вступает обычный школьник Ваня Удальцов, которого скоро назовут Победителем рептилоидов. Первая книга серии.


Thu, 18 Jan 2018 09:04:09 +0300
Константин Костенко: Далеко на квадратной Земле
  

Аннотация: В дальнем уголке Вселенной существует планета, населённая кроликами. Их цивилизация во многом схожа с нашей. У них даже имена такие привычные и родные. Например, главу семейства Кроликов (такая фамилия) зовут Антоном Ивановичем; его супруга – Светлана Сергеевна. У них пара крольчат: ученица пятого класса Аня и её младший брат Виталик.

С семьёй Кроликов мы знакомимся в ответственный момент: они хотят обменять свою тесную квартиру на что-нибудь более просторное. Затея удаётся, но это порождает цепь невероятных происшествий: младший Кролик ищет пиратский клад, Антон Иванович гоняется за собственным отражением, а Аня обретает своего принца.


Wed, 17 Jan 2018 14:43:51 +0300
Саша Готти: Влада. Перекресток смерти
  

Аннотация: Смутное время в Тайном мире: некромант приближается, но как и когда он нанесет удар? И что значит быть настоящим Темным?

Настает время страшных разгадок: на перекрестке миров встретятся живые и мертвые…


Wed, 17 Jan 2018 14:42:22 +0300
Елена Арсеньева: Дочь мертвеца
  

Аннотация: Кто угодно, даже малыш ясельного возраста, способен отличить живого человека от давно умершего. И любой знает – мертвым положено вести себя тихо и лежать неподвижно… Такие мысли проносились в голове Сереги Сапожникова, когда он вдруг обнаружил, что делит купе с мертвецом. Кем еще может быть отвратительно пахнущее существо с зеленоватой кожей, синими губами и похоронной лентой на лбу? Но страшный попутчик смотрел и двигался, словно живой. Когда он засмеялся и протянул к мальчику руки, Серега не выдержал – и потерял сознание. Правда, вскоре он пришел в себя, но невероятные события на этом не закончились…


Wed, 17 Jan 2018 12:18:04 +0300
Елена Арсеньева: Колдун с острова смерти
  

Аннотация: Сашка чувствовал себя потерянным. И несчастным. Может быть, поэтому с ним и начали происходить неприятности? Вернее, даже не неприятности, а так… странности. Вечер за вечером он оказывается в городском парке, на месте которого когда-то, говорят, было кладбище. Один на пустых дорожках… И тогда фонари гаснут, темнота принимает очертания человека в плаще, а большая круглая луна отваливается от небосвода, становится плоской, как блин, и падает прямо на Сашку… Вот ведь глупости, да? Только почему мальчишка никак не может вспомнить, что происходит дальше? И не может вечерами усидеть дома?



Светлана Владимировна Злизина: Школьники планеты Земля в космосе
  

Аннотация: Старшеклассница Виктория узнает, что ее родные любимые люди на незнакомой планете в беде. Отважная школьница Виктория принимает решение в короткий срок подготовить космический экипаж из школьников, а также растительного и животного мира. Школьники прекрасно справляются с поставленными задачами и летят в космосе, полные надежд в оказании помощи и успешном возвращении на родную планету.


Просмотров: 1924

Protect Home Bundle was 215, now available for just 199

Start: 12 Sep 2017 | End: 31 Jan 2018

Free Shipping on Orders $500 or More at DroneNerds.com!

Start: 03 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018

Choose Your Starter Ritual Set for Only $59 at Tatcha.com! While Quantities Last!

Start: 11 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018

Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX