Книги, скачать книги
Книги Воспитание детей

Fri, 25 May 2018 23:09:48 +0300
О. В. Королёва: Что? Как? Почему? Для развития ребенка с 6 лет




Аннотация: Пособие поможет ребенку повторить основы математики, узнать много нового об окружающем мире, развить память, внимание, логику, смекалку, научиться правильно говорить, а также обобщать и классифицировать. Его можно использовать как сборник игровых заданий или как набор карточек, вырезав листы по пунктирной линии. Ко всем заданиям даны ответы.

Адресовано старшим дошкольникам, их родителям и воспитателям.



Fri, 25 May 2018 23:08:01 +0300
О. В. Королёва: Что? Как? Почему? Для развития ребенка с 5 лет



  

Fri, 25 May 2018 23:06:26 +0300
О. В. Королёва: Что? Как? Почему? Для развития ребенка с 4 лет




Аннотация: Пособие поможет ребенку сформировать элементарные математические представления, узнать много нового об окружающем мире, повторить буквы и слоги, развить речь, память, внимание, научиться обобщать и классифицировать. Его можно использовать как сборник игровых заданий или как набор карточек, вырезав листы по пунктирной линии. Ко всем заданиям даны ответы.

Адресовано детям дошкольного возраста, их родителям и воспитателям.



Thu, 24 May 2018 12:54:34 +0300
О. В. Королёва: Что? Как? Почему? Для развития ребенка с 3 лет




Аннотация: Пособие поможет ребенку получить элементарные математические знания, узнать много нового об окружающем мире, повторить буквы, развить речь, память, внимание, научиться обобщать и классифицировать. Его можно использовать как сборник игровых заданий или как набор карточек, вырезав листы по пунктирной линии. Ко всем заданиям даны ответы.

Адресовано детям дошкольного возраста, их родителям и воспитателям.



Mon, 21 May 2018 12:18:39 +0300
Даниэле Новара: Наказания бесполезны! Как воспитывать, не попадая в ловушку эмоций




Аннотация: Наказания бесполезны и даже вредны для развития ребенка. Об этом давно говорят детские психологи, к этой мысли все чаще приходят родители по всему миру. Но что делать, если слова не помогают, нервы не выдерживают и хочется только одного: наорать и дать подзатыльник?

Даниэле Новара, дипломированный психолог, в книге «Наказания бесполезны!» рассказывает, как лучше справляться с эмоциями и реже наказывать по поводу и без. Он уверен, что очень важно учитывать в воспитании возрастные особенности развития детской психики и, самое главное, оставаться объективным и спокойным родителем.

Новара имеет огромный опыт работы с детьми разных возрастов, поэтому его рекомендации помогут вам воспитывать детей с любовью и пониманием. Книга будет полезна родителям детей разных возрастов.

© Storysidе



Mon, 21 May 2018 09:18:46 +0300
: Журнал «Лиза. Мой ребенок» №06/2018




Аннотация: Журнал «Лиза. Мой ребенок» каждый месяц представляет самую важную для мам и пап информацию, которая охватывает практически весь спектр интересов молодых родителей. А еще – ответы на любые родительские вопросы. Календарь беременности, советы и рекомендации будущим мамам. Малыш родился: первые дни и месяцы жизни. Грудное вскармливание. Мамин класс: на вопросы отвечает детский врач. Мужской подход: практическое руководство для любящего папы. Детский мир: раннее обучение и творчество. Журнал «Лиза. Мой ребенок» – это надежный помощник, добрый друг и компетентный советчик в самый счастливый и такой ответственный период жизни молодой семьи.

В номере:

У меня будет малыш

Совместные роды: ожидания и реальность

Я родился

Занятия с крохой: чем и зачем

Мой человечек

Консультация логопеда

Мы уже большие

А вы любите футбол?

Мамин класс

Девайсы как «мамозаменитель»

На планете «Семья»

Типология пап

Калейдоскоп

Забавы для малышей

и многое другое



Sun, 20 May 2018 17:09:45 +0300
Ольга Борисовна Андреева: Взыскание алиментов. Изменение алиментов. Ответы на все вопросы




Аннотация: Перед вами подробная письменная консультация адвоката Ольги Андреевой на тему о взыскании алиментов, изменении их размера, порядка и способа взыскания, а также о том, какие меры эффективны при уклонении плательщика от уплаты алиментов.Составлена по принципу «вопрос – ответ», написана доходчиво, читается легко и даже интересно. В конце книги приведены составленные автором образцы необходимых процессуальных документов, а также образцы их заполнения.



Sun, 20 May 2018 13:24:54 +0300
Лёха Андреев: Сядьте на пол. Руководство по дзену для родителей




Аннотация: Как расшифровать язык младенца и перестать покупать ненужные игрушки? Что скрывают учителя музыки и математики? Чем на самом деле опасен для детей Интернет и зачем создавать собственный летний лагерь? Эти и другие небанальные вопросы воспитания, а также разоблачение множества родительских мифов – в откровенной, весёлой и научной книге отца троих детей и бывшего главного редактора порталов для родителей.



Fri, 18 May 2018 18:01:08 +0300
Небольсин Евгений Анатольевич: Русская философия. Анализ истории. Том 3




Аннотация: Человечество никогда не делало то, что не приносит кайф, экстаз, счастье и прочие формы радости. Книга о путях возвращения к хорошо забытому прошлому, чтобы обрести будущее. Глубинные исследования вопроса о настоящем счастье. Занимательная археология. Это очень интересно и переворачивает многое в нашем мировосприятии. Поможет наладить отношения в семье и устроить свою жизнь.



Fri, 18 May 2018 12:16:45 +0300
Хелен Анделин: Всё о детях. Секреты воспитания от мамы 8 детей и бабушки 33 внуков




Аннотация: В книге рассказывается о том, как воспитать хороших и послушных детей, которые в будущем станут гордостью и опорой для своих родителей. Какими должны быть сами родители, как приучить детей к порядку, как помочь им стать уверенными в себе, добрыми, честными и преуспевающими в жизни – Хелен Анделин отвечает на самые важные вопросы в жизни родителей. А главное – вы узнаете, как создать крепкую семью, уютный дом, в котором царят любовь, взаимопонимание и счастье.



Fri, 18 May 2018 09:55:49 +0300
Екатерина Бурмистрова: Взрослеем с подростком. Воспитание родителей




Аннотация: Раздражительность. Методика преодоления. – 4-е изд. – М.: Никея, 2018. – 224 с.: ил. Пожалуй, не существует пап и мам, которых время от времени не раздражало бы поведение их детей. Обычно раздражение возникает и накапливается в тех ситуациях, когда маме или папе не удается совладать с какой-то бытовой ситуацией. И такие случаи в условиях современной жизни – не редкость. Проблема родительского гнева и его проявления поистине огромна. Настолько огромна, что заслуживает отдельной книги, которую и написала Екатерина Бурмистрова – замечательный психолог, уже более пятнадцати лет занимающаяся проблемами семейных отношений. Книга призвана помочь разобраться с проблемой раздражительности в семье и содержит практические советы.




Гай Себеус: Мой маленький «врединка». Немного о детях с синдромом дефицита внимания и гиперактивности




Аннотация: Что делать, если ребёнок совершенно неуправляем? Если не слышит ни просьб, ни приказов?Как быть, если родительский комитет требует убрать его из класса, потому что он мешает учиться другим детям? Они не хотят «быть заложниками этого хулигана».Какими средствами сохранить его жизнь, если он носится по дорогам так, что машинам приходится уворачиваться от него?Ситуация настолько болезненная, что не может такого быть, чтобы не было выхода.А если он есть – то в чём?



Просмотров: 2352

Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX