Книги, скачать книги
Книги Общая психология [07-2017]

Wed, 26 Jul 2017 19:32:42 +0300
kukla_lelia: Твои чувства. Познания




Аннотация: Эта книга должна помочь читателю узнать свои чувства, понять свои эмоции. В современном мире познание себя – очень важно.



Wed, 26 Jul 2017 19:32:10 +0300
Татьяна Владимировна Гурышкина: Отдельные мысли на каждый день. Для тех, кому трудно жить в этом мире




Аннотация: Автор – журналист и зоозащитник. Эта небольшая книга предназначена тем, кто, так же как и автор, пытается понять: почему этот мир так несправедлив. И что делать для того, чтобы сделать его лучше.



Wed, 26 Jul 2017 19:30:06 +0300
Инга Литвинова: Активный втюхинг. Как обманывают в розничных магазинах




Аннотация: Эта книга для вас, покупатели! На примере продуктового супермаркета автор рассказывает, как противостоять хитрым маркетинговым приемам розничных продавцов, избежать лишних трат, покупать товары в нужном количестве и хорошего качества и чувствовать себя уверенно в любых ситуациях, связанных с розничной торговлей.



Wed, 26 Jul 2017 19:20:31 +0300
Оксана Резанова и др.: Пыль и Соль. Сборник стихов с иллюстрациями




Аннотация: Каждое стихотворение являет собой явный или неявный философский вопрос в мистической оправе. Борьба за свою душу, свою жизнь, любовь и красоту – вот что объединяет произведения, вошедшие в сборник. Ничто не вечно, все станет пылью… И оставит в памяти лишь соленый привкус боли, крови и слез. Или у нас есть право жить иначе? И мы можем оставить после себя не только кровавые следы, а допустим – стихи? Все произведения сопровождают оригинальные иллюстрации.



Wed, 26 Jul 2017 19:18:40 +0300
Владимир Сергеевич Лавров: Золотые правила жизни. Стандарты мышления успешных людей




Аннотация: Наш мир – это мир безграничных возможностей. Не существует никаких ограничений для тех, кто по-настоящему стремится к успеху. Но как именно мыслят успешные люди? Что в их мышлении есть такого, что их отличает от остальных? Благодаря чему обыкновенные люди становятся успешными? Ответы на эти важные вопросы вы найдёте в данной книге.



Wed, 26 Jul 2017 19:16:01 +0300
Вадим Ильич Слуцкий: Женщина-мужчина. Книга о современных женщинах




Аннотация: «Женщина-мужчина» – это женщина, вынужденная в жизни играть роль мужчины. Автор считает, что т.н. «женская эмансипация» принесла не только пользу, но и вред. «Уравняв» себя в правах с мужчинами, современные женщины, в значительной мере, вредят себе, сами о том не подозревая. Внутренний мир «эмансипированной» женщины как раз и пытается раскрыть автор. Книга представляет собой психологическое исследование, но написана для массового читателя.



Wed, 26 Jul 2017 19:10:36 +0300
Вадим Ильич Слуцкий: Чтение с увлечением. Книга о том, как научить ребёнка читать и увлечь чтением




Аннотация: Книга «Чтение с увлечением» адресована родителям, которые хотят сами научить своего ребёнка читать и понимают, что уметь читать в чисто техническом смысле – не главное, а главное – любить читать, увлекаться чтением. Методика В. Слуцкого, репетитора, научившего читать в домашних условиях множество детей-дошкольников, ориентирована как раз на то, чтобы увлечь ребёнка чтением, с самого начала убедить его в том, что читать очень интересно. В книге есть абсолютно всё, что нужно для обучения чтению.



Wed, 26 Jul 2017 19:09:04 +0300
Ефим Рейтблат: Эвристическая теория мотивации




Аннотация: Природа не сидит по ночам в интернете, она изобретает. Выявлено ещё одно изобретение природы – эвристико-психический детерминизм поведения человека.



Wed, 26 Jul 2017 19:01:04 +0300
Лисси Мусса: Всё-всё-всё в твоих руках




Аннотация: В этой книге собраны пять волшебных бестселлеров Лисси Муссы: Вот вам Точка Опоры, Дело Техники боится, Закрома волшебного ума, Байки модератора и Моя Фортуна лакомка, или Волшебная Кулинария. Эта книга – бесценный подарок для тех, кто хочет воплотить в жизнь самые смелые мечты, кто желает жить ярко и весело. Предварительная подготовка для Волшебной игры не нужна – все получается сразу у всех без исключения! Когда нам всем идет Удача, наш мир становится богаче! Играйте и будьте счастливы!



Wed, 26 Jul 2017 18:56:32 +0300
Лисси Мусса: Кризис себе на пользу. Книга волшебных рецептов




Аннотация: Знаете ли вы, что любой кризис можно «употребить» себе на пользу? И вместо того, чтобы пугаться, огорчаться и паниковать можно радоваться, развиваться, процветать и богатеть! Эта уникальная книга Лисси Муссы научит вас из самого сложного кризиса выходить победителем. Вы найдете здесь поддержку и силы для нового взлета, а волшебные рецепты помогут из любой ситуации сделать отличную конфету! С этой книгой любой кризис – в радость!



Wed, 26 Jul 2017 18:52:10 +0300
Сергей Попов: Гадание на кофейной гуще. Инструкция




Аннотация: Книга посвящена искусству предсказания, осуществляемому по кофейной гуще. Автор уделяет много внимания психологическому процессу общения предсказателя с его клиентом. Этим его книга отличается от традиционных инструкций толкования знаков и фигур, образованных кофейной гущей.



Wed, 26 Jul 2017 18:50:11 +0300
Клэр Маккартни: Великие равнины. Манифест




Аннотация: «Манифест» – заключительная часть трилогии «Великие равнины» – открывает нам новые стороны личности Клэр, главной героини и «связующего звена» всего цикла историй. Находясь в Европе на отдыхе, она погружается в воспоминания о самых ярких встречах со своими пациентами. Завершается произведение Манифестом Клэр. Главная героиня говорит о личной миссии, служении, о честности, о душе, о человеке, о смерти, страхе, одиночестве, преображении, созидании и счастье.



Wed, 26 Jul 2017 18:30:18 +0300
Дмитрий Марыскин: Запретный плод. Вкус новой жизни




Аннотация: В книге представлена уникальная система упражнений для возвращения к счастливой и полноценной жизни, единству и гармонии с миром вокруг.



Wed, 26 Jul 2017 18:22:43 +0300
Дарья Даринади: P.F.: Постфактум для девушек, или Как жить после расставания? Территория позитивного мышления




Аннотация: В жизни каждой девушки случается момент расставания с любимым. Куда идти, что делать, о чём думать, как жить дальше? Книга, написанная на основе личного опыта автора и анализа ситуаций клиенток, поможет найти себя, посмотреть на жизнь под другим углом, позитивным и многообещающим. Как понять и простить обидчика, как полюбить себя, чем заняться и как побороть депрессию и начать жить заново – ответы на эти вопросы вы найдёте в книге.



Wed, 26 Jul 2017 18:21:21 +0300
Ася Алпеева: Жизнь без сценариев, или Тайные механизмы нашего подсознания




Аннотация: Ася Алпеева – практикующий психолог и ведущая авторских тренингов. На основе своей практики, исследуя психологию подсознания и возникновения психологических травм, разработала собственную методику работы с травмами и сценариями, которые мешают большинству людей достигнуть внутренней гармонии и личного успеха. Концепция этой уникальной, а главное, безотказно работающей методики и её основные техники описаны в данной книге. Добро пожаловать в книгу-тренинг!



Wed, 26 Jul 2017 17:50:12 +0300
Владимир Токарев: Cила воли: как победить свою лень. Рождение видео-практикума. Как возник один из проектов краудфандинга




Аннотация: Описание реальной заявки на проект «Видео-практикума» на платформе «Планета». Описывается рождение проекта для краудфандинга, а не опыт в уже успешном проекте народного финансирования. Будет интересен тем, кто хотел бы использовать краудфандинг как инструмент поддержания своей оригинальной идеи. Читатели смогут не только узнать историю рождения проекта с нуля до подачи заявки, но и реально поучаствовать. в его финансировании и наблюдать развитие проекта. Содержит задания видео практикума.



Wed, 26 Jul 2017 17:49:24 +0300
Александр Логинов: 9 шагов к успеху после 30. Библиотека бизнес-лекаря




Аннотация: Пятая книга Александра Логинова в серии «Рецепты бизнес-лекаря». На основе большого жизненного опыта автор делится советами по личностному росту. О судьбе и о счастье, о реализации своих талантов и о разрушении внутренних преград на пути к успеху. О том, как в любом возрасте найти пути к счастью. Книга написана в легкой форме, простым и понятным языком. Структура книги удобна для восприятия – ответы на 9 популярных вопросов о саморазвитии: что, где, когда, как, зачем, почему, кто, кому, сколько.



Wed, 26 Jul 2017 17:47:32 +0300
Ирина Бухарева и др.: Предназначение на миллион. Как по почерку определить свой тип личности, стать богатым, счастливым и успешным




Аннотация: Данная книга является путеводителем в поиске предназначения. Исчерпывающие ответы для понимания особенностей своего типа личности, а также направления, в котором нужно двигаться и развиваться дальше, Вы получите путем практического анализа собственного почерка. Узнав свое предназначение, Вы начнете заниматься любимым делом, разовьете свои таланты, научитесь понимать окружающих людей. В конечном итоге добьетесь максимальных результатов в карьере, отношениях, бизнесе.



Wed, 26 Jul 2017 17:46:58 +0300
Валентина Островская: Жизнь в жизни. Разговор «Я» с «Я». Леля & Лель




Аннотация: Разговор «Я» с высшим «Я» в самые трудные минуты жизни. С тем, кто ближе всех был, кого больше всех любил. Как мается Душа и сознание, как болит сердце и что происходит с тем, кто в ожидании молится всем видимым и невидимым Богам, дабы вернулся тот, кого назначено судьбой ожидать.



Mon, 24 Jul 2017 00:05:32 +0300
Валентина Островская: Жизнь в жизни. Жизнь. Леля & Лель




Аннотация: Жизнь в жизни – что это? Наши эмоции, состояния, желания, намерения и то, что через все это происходит. Ответы на вопросы. Предсказания или глубинные знания? Предстоит узнать.



Thu, 20 Jul 2017 14:54:02 +0300
Елена Новоселова: Лекция «Жизнь за 50: Отношения, секс, радости, цели»




Аннотация: Вам пятьдесят? И вы понимаете, что молодость и энергия не позволяют вам почувствовать себя «на пенсии». А что делать, какие цели ставить – не понятно. Это естественно, ведь мы, пятидесятилетние – первое в России поколение, у которого нет накатанного сценария жизни в этом возрасте.

Опыт мам и бабушек почти бесполезен, так как мы моложе их душой и телом, энергичнее и психологически не принимаем цифру в паспорте. Какие цели ставить перед собой? Какой новый смысл искать? И где его искать?

Возможна ли яркая сексуальная жизнь во «второй молодости»? Существует ли одиночество или это навязанный стереотип? Об этом мы поговорим с известным психологом Еленой Новоселовой.



Thu, 20 Jul 2017 07:33:02 +0300
Нико Бауман: #Мысли делают нас. Практика фокусировок




Аннотация: К вам в руки попала необычная книга… Это факт! И вы в этом убедитесь! Нико Бауман – загадочный тренер, который учит управлять событиями жизни при помощи мыслей. Он обучил уже сотни тысяч человек искусству эффективного использования «психической кнопки» внимания.

Новая книга Нико Баумана – это прорыв в глубины сознания, это возможность настроить свой ум таким образом, чтобы чувствовать себя хорошо во всех отношениях. Ведь от правильного самонастроя зависит очень многое в жизни.

В книге даны фокусировки (мыслительные упражнения), работая с которыми, вы настроитесь на позитивную волну, которая обязательно приведет к желанным результатам.

…И помните: мысли имеют свойство материализоваться…



Thu, 20 Jul 2017 07:24:52 +0300
Юлия Олих: 16 критериев зрелой любви




Аннотация: «16 критериев зрелой любви» – книга о любви и близости между мужчиной и женщиной. Что нужно человеку для того, чтобы он мог строить близкие отношения? Какие качества, знания, опыт, навыки нужны для этого?



Thu, 20 Jul 2017 07:23:20 +0300
Жанна Юрьевна Ивашкина: Дневник многодетной девушки. Твой здоровый образ жизни




Аннотация: Как не превратиться в тётку, имея троих детей, все о здоровом образе жизни, все о правильном питании, спорте и отдыхе. В душе мы все девушки независимо от того, сколько нам лет и сколько у нас детей. Полюби себя, и Мир вокруг поменяется в лучшую сторону, полюби близких, и Мир станет счастливее и лучше вокруг вас. Мы созданы любить и быть любимыми, в этом и есть весь смысл жизни!



Wed, 19 Jul 2017 20:18:22 +0300
Игорь Жуковский: Рабочая тетрадь практикующего психолога




Аннотация: Рабочая тетрадь – представляет собой методический практический инструмент для работы практического психолога. Психолог имея эту публикацию, сможет грамотно фиксировать свою работу и производить анализ своей работы. Надеюсь, что данная публикация будет очень хорошим подспорьем в практической работе психологов.



Wed, 19 Jul 2017 20:15:56 +0300
Виктория Александровна Бородинова: Как стать гадалкой. Руководство. Станьте профессиональной предсказательницей будущего и начните зарабатывать.




Аннотация: В данном пособии мы выясним: – рождаются гадалками или становятся; – что такое предсказание будущего в принципе и как это работает; – где и как можно обучиться искусству гадания; – методы гадания (карты, кофейная гуща и пр.); – как найти первых посетителей; – получаем первую оплату на своём мастерстве; – другие интересные вопросы о профессии ворожеи.



Wed, 19 Jul 2017 20:15:25 +0300
Владимир Сергеевич Лавров: От успешных продаж к грамотному маркетингу и обратно. Полезные уроки от честного менеджера по продажам




Аннотация: Продажи – единственная сфера наёмного труда, где есть полная свобода действий и нет потолка для заработков! Если вы ищите работу мечты и хотите изменить мир к лучшему, то обратите внимание на эту сферу. Отбросьте предубеждение о том, что продажи – это «впаривание» никому не нужных товаров всем подряд. Продажи могут быть честными и взаимовыгодными!



Wed, 19 Jul 2017 20:04:30 +0300
Виктория Александровна Бородинова: Переходный возраст. Как найти общий язык с подростком?




Аннотация: В проблемах между подростками и родителями виноваты всегда только родители. Грубо и жёстко? Но это правда. Вы уже взрослый опытный и мудрый человек, а Ваш ребёнок нет. Это пособие рассказывает, как с помощью доброты и хитрости оградить подростка от опасностей, которые подстерегают его в такой сложный период. Это руководство для работы в первую очередь над собой, а не над подростком. Мы не только рассмотрим решения на многие вопросы, но и выясним, как их избежать в принципе.



Wed, 19 Jul 2017 19:45:49 +0300
Сергей Попов: Алюксер, или Блудная страсть у актеров и разведчиков. Книга-талисман




Аннотация: Эта книга – уникальное исследование автора, как абсурдное событие, однажды имевшее место в жизни человека, в дальнейшем не только оказывает влияние на всю его жизнь, но и во многом определяет её. В основу сюжета книги положены только реальные события. И тем не менее книга оставляет ощущение фантасмагории!



Wed, 19 Jul 2017 19:40:33 +0300
Альберт Альчербад: Сила притяжения. Практика древних магов




Аннотация: Как следует из названия, эта книга о практике использования древнего знания на конкретных примерах в реальной жизни. Эта книга появилась в результате почтовой переписки с читателями – теми счастливчиками, кто уже отважился опробовать «Силу притяжения» в своей повседневной жизни. Они, эти «пионеры Силы», отважились сделать первый шаг в бесконечность. Теперь настала ваша очередь! Попробуйте и вы. И самое шикарное в том, что у вас это тоже получится, потому что вы можете ВСЁ.



Wed, 19 Jul 2017 19:34:55 +0300
Ефим Рейтблат: Теория психоучастия




Аннотация: Представлен новый взгляд на психику человека. Опровергнуты сложившиеся научные представления о структуре психики человека. Приведен увлекательный рассказ об участниках внутреннего мира.



Wed, 19 Jul 2017 19:34:12 +0300
Клэр Маккартни: Великие равнины. Голландский Будда




Аннотация: «Голландский Будда» продолжает цикл произведений «Великие равнины». В лаконичной форме раскрываются особенности работы психолога Клэр, которая сталкивается с необычными пациентами. Мальчик-мужчина, когда-то убитый, живущий в жизни и во снах, и принявшая ислам Селена, стоящая перед выбором настоящей Любви. Клэр работает с ними, невольно содействуя перемене их судеб. Эта часть цикла читается легко и акцентирует внимание на важных основах, делающих человека цельной, честной и духовной личностью.



Wed, 19 Jul 2017 19:29:22 +0300
Лисси Мусса: Сделаем из Тушки Фигурку. Моя Фигура – отражение моего образа жизни, питания и движения




Аннотация: Эта книга издается c 2005 и с самого первого дня стала бестселлером, тираж давно перевалил за миллион, многие тысячи счастливых Фигурок с улыбкой рапортуют о добром здоровье, не просто о минус шести размерах. Это не книга – это революция! Опровержение всех диет! Развенчание на вашем собственном опыте всех рекламных мифов. Абсолютно новый подход к проблеме ожирения – и 100% успех! Никаких лишних затрат – сплошная экономия, позволяющая каждые десять дней покупать себе обновки на размер меньше!



Wed, 19 Jul 2017 19:28:04 +0300
Лисси Мусса: То ль меня склюет Петух, то ли я его. Умеете ли вы читать сказки с пользой для себя?




Аннотация: Мы прочитали книжные шкафы сказок, не подозревая, что прошли мимо драгоценного клада. «Сказка ложь, да в ней намек!», и согласно киваем: «Ложь, ложь!», упуская из виду саму суть – намеки, с которыми можно творить настоящие чудеса! Лисси Мусса, загадав под Новый год кругосветное путешествие (а вдруг получится?) – 31 мая отправилась в Кругосветку, и обогнула Землю трижды! И таких чудес не счесть! В книге к каждой сказке есть рекомендация: как практически использовать ее для исполнения желаний.



Wed, 19 Jul 2017 16:18:12 +0300
Алексей Номейн: 365 дней без алкоголя




Аннотация: Книга-дневник создана для тех, кто осознал свою привязанность и зависимость перед горячительными напитками. Надеюсь, что она вам поможет продержаться хотя бы год. Описываю свои ощущения и методы мотивации, помогающие бороться с этим злом.



Wed, 19 Jul 2017 16:17:38 +0300
Вадим Шлахтер: Связи решают всё! Нетворкинг – сеть, которая работает




Аннотация: Нетворкинг – это реально работающая система знаний, умений и навыков. В отличие от огромного количества профанаций, которыми столь славно новейшее время.



Wed, 19 Jul 2017 15:58:47 +0300
Марина Осборн: Переписать сценарий. Kак изменить свою судьбу и начать радоваться жизни




Аннотация: Ты видишь небо в звёздах, потому что твоей головой долбят о землю, а вонючая пасть насильника изрыгает мат. Что может быть страшнее в жизни девушки? Как потом жить? Каких мужчин выбирать? Насколько oнa будет уверена в себе? И кто пишет сценарий нашей жизни? Мы сами? Высшие силы? Или всё – судьба? Карма? Эта книга написана в 2004 году на пике безысходности героини, которая решила переписать сценарий своей жизни и изменить судьбу. Что произошло с нею через 13 лет? Читается на одном дыхании.



Wed, 19 Jul 2017 15:28:04 +0300
Валерий Белянин: Психология знакомства. В Интернете и в реальной жизни




Аннотация: Как не заблудится в просторах Интернета, если Вам одиноко, если Вы ищете свою половину, если хотите замуж или жениться, если просто ищете человека, скоторым Вам интересно вместе? Ответы на эти вопросы Вы найдёте в этой книге, которая написана увлекательно и вместе с тем научно.




Александр Бутенко: Если бы Конфуций был блондинкой




Аннотация: Книга недорогая, содержит картинки, деструктивных демонов сознания не будит, можно легко доверить даже пенсионерам, депутатам и беременным без риска истерических реакций, рекомендована ангелами в человеческом обличье.



Просмотров: 639
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX