Книги, скачать книги
Книги Историческая фантастика [07-2017]

Wed, 26 Jul 2017 19:46:40 +0300
Александр Казимиров: Старинные миньятюры




Аннотация: Дорогие читатели, есть книги интересные, а есть – очень интересные. К какому разряду отнести «Старинные миньятюры» – решать Вам! Отличный образец, сочетающий в себе необычную пропорцию чувственности, реалистичности и сказочности. Динамичный и живой язык повествования с невероятной скоростью приводит к финалу и удивляет непредсказуемой развязкой.



Wed, 26 Jul 2017 19:37:30 +0300
Константин «Че» Бунин: Скрипт №? Повесть, рассказы




Аннотация: Короткие фантастические рассказы и повесть автора предлагают поразмышлять над следующими вопросами: – Возможно ли отличить обман от правды, если они кажутся одинаково реальными? – Где та граница, которая превращает гуманность в жестокость? – Нужна ли свобода, или можно прожить без нее? – Допустимо ли счастье за счет горя других? – Способен ли один человек изменить мир? – Сможет ли он победить свою природу?



Wed, 26 Jul 2017 19:09:53 +0300
Джеймс Мак-Канли: Раздвоенная сексуальность. Эротический рассказ. Часть 4. Инна




Аннотация: Инна старается осуществить свой план, поскольку у неё появилась личная заинтересованность. В силу своего сложившегося ещё с молодости характера, женщина, как ей самой кажется, умело манипулирует Егором. Просьба сохранять электронную книгу в недоступном для детей месте, так как в тексте присутствуют описания сексуальных сцен.



Wed, 26 Jul 2017 18:31:50 +0300
Роман Алёшин: Чему быть, того не миновать. Летопись Линеи




Аннотация: Можно ли совершить невозможное? Готфрид считает, что да. Он человек, во всем дошедший до края, рыцарь, намеревающийся победить Богов. Готфрид путешествует по миру вечного затмения. Когда путешествие прерывается вспышкой ядерного взрыва, Готфрид, глядя на нее, невольно вспоминает, как дошел до такой жизни. Как все началось в необъятных лесах Линденбурга, где деревья-гигасы тянутся ввысь на километры. Как он после посвящения в рыцари начал свои первые странствия.



Wed, 26 Jul 2017 18:18:19 +0300
Яков Быль: Молитвы, мантры, хвалины




Аннотация: Что тут сказать? – И сам не знаю. Наверно, о святом мечтаю. Наверно, верю в чудеса, наверно, и пишу любя. Вам это можно прочитать, и вам судить, и вам решать.



Wed, 26 Jul 2017 16:06:28 +0300
Виталий Ольховиков: Ченч-2.0. Зазеркалье




Аннотация: Что-то пошло не так. Пространственно-временной континуум, изменивший ход истории, разрушил представления о добре и зле. Жажда власти. Контроль над обществом. Двойник президента. Приключения и мистика. Почему так случилось? Кто управляет государством? «Кто в нём лётчик-пилот, кто в нём давит на педали?» Вы обо всём узнаете, прочитав эту книгу…



Sun, 23 Jul 2017 23:42:09 +0300
Сергей Калашников: Внизу наш дом




Аннотация: Может ли летчик-испытатель повлиять на судьбу государства? Если он второй раз проживает свою собственную жизнь, зная наперёд многое из того, что произойдёт в будущем, – то может.

1934 год. Ему снова одиннадцать лет, и с ним знания человека, увлечённого авиацией на протяжении полувека.



Thu, 20 Jul 2017 07:33:37 +0300
Александр Конторович: Черные купола. Выстрел в прошлое




Аннотация: Цвет войны – не защитный хаки и не кроваво-красный. Цвет войны – черный. Траурное дымное небо. Черные от въевшейся грязи, запредельной усталости и хронического фронтового недосыпа лица. Черная, как битум, запекшаяся кровь. И даже золотые церковные купола сквозь смоляной дым пожарищ кажутся черными… «Черные купола» еще одна книга Александра Конторовича, автора таких бестселлеров, как «Черные бушлаты», «Черная пехота», «Черная смерть»… Это новый, и не последний, разведрейд нашего современника в 1941 год. Против него работают лучшие асы абвера, диверсанты из батальона «Брандербург-800» и снайперская элита Вермахта. На его стороне – лишь горстка окруженцев…

© Storytel



Thu, 20 Jul 2017 07:24:12 +0300
Андрей Вячеславович Шилин: Берёзовая роща. Плащаница царя Герода




Аннотация: Главный герой – зло, воплощённое в портрете царя Герода, написанного гением Ариком Моше, одним из спасшихся в Великом избиении младенцев. Под влиянием картины царь Антипа казнит проповедника Иоханана, отправляет на суд праведника Джашуа Машиаха. Существо из картины проявляет себя и в нашествии Меченосцев на Русь, в войне 1812 года, в 1944 году. В наши дни поэт, желая вернуть былую популярность, приносит жертвы этой картине, становясь маньяком «Десяти заповедей». Опергруппа идёт по следам убийцы…



Thu, 20 Jul 2017 07:08:23 +0300
Елизавета Сучкова: Мой сладкий плен. Запретная тема иной любви…




Аннотация: Сейчас мне двадцать два года и страшно подумать, что четыре года назад я мог лишиться жизни. Лишиться жизни только из-за безумной любви к одному человеку…



Wed, 19 Jul 2017 20:17:50 +0300
Лаврентий Фулхаус: Пособие для шлюх. Часть первая




Аннотация: Книга повествует о непростых отношениях современной молодежи, о том, как не стоит проживать свою жизнь, но безумно хочется.



Wed, 19 Jul 2017 20:11:57 +0300
Евгений Петров: Пакаль. Аз воздам




Аннотация: 15 июня 1952 г. Альберто Рус с волнением вступил на порог просторного подземного помещения. «Я вошел в эту таинственную комнату, – пишет А. Рус, – со странным чувством, естественным для того, кто впервые переступает порог тысячелетий. Я попытался увидеть все это глазами жрецов Паленке, когда они покидали склеп. Мне хотелось услышать под этими тяжелыми сводами последний звук человеческого голоса. Я стремился понять то загадочное послание, которое оставили нам люди столь далекой эпохи».



Wed, 19 Jul 2017 19:57:21 +0300
Вея Руспринг: Плен. Роман




Аннотация: Из-за климатических изменений люди проживают в подземных городах, редко поднимаясь на поверхность земли, где все еще работают магазины, кафе и живут люди, не согласные становиться кротами. Принятая история человечества заметно отличается от известной нам сегодня. Главные герои откроют в себе новые способности, раскроются как личности в неординарных ситуациях. Стараясь найти ответы на вечные вопросы, пересекут пространство и время, посетят новые вселенные и раскроют тайну появления человечества.



Wed, 19 Jul 2017 16:06:30 +0300
Александр Михайлович Ермаков: Гномы-экономы и нефтикаки. Юмористические поэмы




Аннотация: Вся правда о гномах. Кто они – безобидные низкорослые существа или прагматичные алчные обитатели пещер? У добытчиков золота и алмазов свои наполеоновские планы по захвату власти над миром. Но злые нефтикаки, главные враги гномов, мешают осуществить заветную мечту. Нефтикакский царь продолжает водить полки в набеги, с желанием вырваться на поверхность земли и увидеть белый свет.



Wed, 19 Jul 2017 16:01:46 +0300
Григорий Кац: Письмо из прошлого




Аннотация: Будущее может быть самым разным, прошлое же неизменно. Прошлое – это всего лишь один из возможных вариантов развития событий, но тот самый – сбывшийся, единственный, неоспоримый вариант, воплощённый в реальности. Откуда мы родом? Из прошлого, даже если оно страшное. Куда мы движемся? В будущее. И пусть оно окажется хоть чуточку светлее настоящего…



Wed, 19 Jul 2017 15:11:48 +0300
Пётр Межурицкий: Оборона Пальмиры, или Вторая гражданская




Аннотация: Если у вас чувство юмора есть – эта книга вам непременно понравится. А если пока нет – после прочтения этой книги оно непременно проявится. Потому что эта книга об истории, – но такой, в которую легче влипнуть, чем войти, и о жизни, – но такой, которая придумана не нами. Изысканное удовольствие для литературных гурманов: жить подано!




Владимир Анатольевич Черноусов: Северный след Шамана. Сборник повестей и рассказов о скитаниях северных




Аннотация: Шаман – сильный человек, он может жить как в социуме, так и вне его, не подстраиваясь под этот бренный мир, а подчиняя его своей воле, своему жизненному опыту и определенным знаниям, полученным в дикой природе, без которых это было бы невозможно.



Просмотров: 560
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX