Книги, скачать книги
Книги Детские приключения [07-2017]

Tue, 25 Jul 2017 17:23:02 +0300
Олег Рой: Приключения Квантика
  

Аннотация: В глубинах космоса есть целая вселенная – Кванториум, в которой живут отважные исследователи и умные изобретатели. Один из них – мальчик, заслуживший почётное имя Квантик, – вместе со своими друзьями всегда готов прийти на помощь всем, кто находится в беде. Вот и сейчас, когда вышедший из повиновения военный робот УРФИН пытается подчинить себе или уничтожить все известные планеты галактики, за дело берутся Квантик и его команда!


Tue, 25 Jul 2017 10:42:29 +0300
Марк Твен: Приключения Гекльберри Финна
  

Аннотация: Повесть «Приключения Гекльберри Финна» (1884 г.) Марка Твена – это продолжение не менее знаменитого произведения «Приключения Тома Сойера». Только теперь читатель узнает о путешествии Гека и его спутника, сбежавшего негра Джима, на самодельном плоту по Миссисипи. Глубокая, мудрая и невероятно интересная повесть, в которой автор высмеивает расизм и описывает американское общество его уклад и традиции до Гражданской войны на Юге.

Для среднего школьного возраста.


Sun, 23 Jul 2017 23:10:40 +0300
Наринэ Абгарян: Манюня, юбилей Ба и прочие треволнения
  

Аннотация: Спешите слушать! И представляйте!

Это заключительная аудиокнига о приключениях Манюни, Нарки и прочих замечательных жителей маленького городка Берд.

«Любая история имеет свое начало и свой конец».

Перед вами – третья, заключительная книга о девочке Манюне и прочих ее друзьях-родственниках.

Это большое счастье, когда история одной семьи находит отклик в сердцах стольких людей.

Мы хотим поблагодарить вас за то, что вы были с нами.

Спасибо за ваши улыбки и распахнутые сердца.

Мы этого не забудем никогда.

Герои «Манюни».


Fri, 21 Jul 2017 08:48:41 +0300
Ольга Николаевна Новикова: Кот Мурлыкий. Новые приключения
  

Аннотация: Продолжение книги "Приключения кота Мурлыкия", новые забавные истории о дружбе кота и его хозяина Серёжи.


Thu, 20 Jul 2017 12:04:03 +0300
Алена Некрасова и др.: Путешествия по фантастическим мирам
  

Аннотация: В сборник вошли произведения: «Ималет Нембо» Лилии Тимофеевой, «Черный.Белый.Бежевый» Кристины Выборновой, «Путешествие в страну сказок» Алены Некрасовой.

Серия «Кот-книголюб» – это сборники книг для современной молодежи, подобранные по возрасту и тематике. Перед вами яркие, увлекательные истории о путешествиях, опасных авантюрах, небывалых мирах. Каждая книга – удивительный мир открытий, где можно оторваться от реальности и помечтать.


Thu, 20 Jul 2017 11:56:47 +0300
Энид Блайтон: По следам бродячего цирка
  

Аннотация: И снова каникулы! А значит, знаменитую пятёрку ждут новые приключения! На этот раз они отправляются в путешествие на фургончиках вслед за бродячим цирком, ведь что может быть веселее клоунады! Но неожиданно дети вторгаются в чьи-то зловещие планы…


Thu, 20 Jul 2017 11:26:22 +0300
Кристина Выборнова и др.: Книги про волшебников и волшебство
  

Аннотация: В сборник вошли произведения: «Зверь и Скрипка» Игоря Фарбаржевича, «Молоко из еловых шишек» Олега Сешко, «Черный. Белый. Бежевый» Кристины Выборновой.

Серия «Кот-книголюб» – это сборники книг для современной молодежи, подобранные по возрасту и тематике. Перед вами яркие, увлекательные истории о путешествиях, опасных авантюрах, небывалых мирах. Каждая книга – удивительный мир открытий, где можно оторваться от реальности и помечтать.


Wed, 19 Jul 2017 13:24:22 +0300
Наталья Лаврецова и др.: Фантастические приключения авантюристов
  

Аннотация: В сборник вошли произведения: «Свихнувшийся вагон» Натальи Лавренцовой, «Тайна Планетищи» Кристины Выборновой, «Загадка «пирамидок» Михаила Клыкова.

Серия «Кот-книголюб» – это сборники книг для современной молодежи, подобранные по возрасту и тематике. Перед вами яркие, увлекательные истории о путешествиях, опасных авантюрах, небывалых мирах. Каждая книга – удивительный мир открытий, где можно оторваться от реальности и помечтать.


Wed, 19 Jul 2017 13:19:09 +0300
Аркадий Гайдар: Клятва Тимура
  

Аннотация: «Обложка детиздатовской книги «Тимур и его команда». Книгу держит Коля Колокольчиков. Заикаясь и показывая на книгу, он говорит Квакину:

– Не люблю, когда врут! Здесь написано, что когда ты был хулиганом, то я стоял перед тобой бледный. Я никогда ни перед кем не стоял бледный. Это не в моем характере…

Квакин (добродушно):

– Ты стоял весь красный и языком лизал губы. Но вот нос у тебя, кажется, действительно был бледный…»


Tue, 18 Jul 2017 20:53:12 +0300
Аркадий Гайдар: Комендант снежной крепости
  

Аннотация: «Над стройной снежной крепостью с фортами, зубчатыми стенами и башнями развевается флаг – звезда с четырьмя лучами. У открытых ворот выстроился крепостной гарнизон.

Из ворот выходит Тимур – комендант снежной крепости. Он оборачивается к Коле Колокольчикову и твёрдо говорит:

– С сегодняшнего числа часовые у крепости будут сменяться через час, днём и ночью.

– Но… если которых дома не пустят?

– Мы подберём таких, которых всегда пустят…»


Tue, 18 Jul 2017 20:49:28 +0300
Аркадий Гайдар: Дым в лесу
  

Аннотация: «Моя мать училась и работала на большом новом заводе, вокруг которого раскинулись дремучие леса.

На нашем дворе, в шестнадцатой квартире, жила девочка, звали ее Феня.

Раньше ее отец был кочегаром, но потом тут же на курсах при заводе он выучился и стал летчиком…»


Tue, 18 Jul 2017 19:01:07 +0300
Аркадий Гайдар: Чук и Гек
  

Аннотация: «Жил человек в лесу возле Синих гор. Он много работал, а работы не убавлялось, и ему нельзя было уехать домой в отпуск.

Наконец, когда наступила зима, он совсем заскучал, попросил разрешения у начальников и послал своей жене письмо, чтобы она приезжала вместе с ребятишками к нему в гости.

Ребятишек у него было двое – Чук и Гек…»


Tue, 18 Jul 2017 18:33:13 +0300
Аркадий Гайдар: Тимур и его команда
  

Аннотация: «Вот уже три месяца, как командир бронедивизиона полковник Александров не был дома. Вероятно, он был на фронте.

В середине лета он прислал телеграмму, в которой предложил своим дочерям Ольге и Жене остаток каникул провести под Москвой на даче…»


Tue, 18 Jul 2017 18:16:23 +0300
Аркадий Гайдар: Судьба барабанщика
  

Аннотация: «Когда-то мой отец воевал с белыми, был ранен, бежал из плена, потом по должности командира саперной роты ушел в запас. Мать моя утонула, купаясь на реке Волге, когда мне было восемь лет. От большого горя мы переехали в Москву. И здесь через два года отец женился на красивой девушке Валентине Долгунцовой. Люди говорят, что сначала жили мы скромно и тихо. Небогатую квартиру нашу держала Валентина в чистоте. Одевалась просто. Об отце заботилась и меня не обижала…»


Tue, 18 Jul 2017 15:07:48 +0300
Аркадий Гайдар: Дальние страны
  

Аннотация: «Зимою очень скучно. Разъезд маленький. Кругом лес. Заметет зимою, завалит снегом – и высунуться некуда.

Одно только развлечение – с горы кататься.

Но опять, не весь же день с горы кататься? Ну прокатился раз, ну прокатился другой, ну двадцать раз прокатился, а потом все-таки надоест, да и устанешь. Кабы они, санки, и на гору сами вкатывались. А то с горы катятся, а на гору – никак.

Ребят на разъезде мало: у сторожа на переезде – Васька, у машиниста – Петька, у телеграфиста – Сережка. Остальные ребята – вовсе мелкота: одному три года, другому четыре. Какие же это товарищи?

Петька да Васька дружили. А Сережка вредный был. Драться любил…»



Эбби Ханлон: Настоящие друзья
  

Аннотация: Дори собирается в школу! В первый раз. Это всегда страшно волнительно. Что же ей взять с собой?

А. Воображение?

Б. Шапку Санта-Клауса?

В. Монстрика, который спит у нее под кроватью?

Г. Банан-телефон на случай экстренной связи?

Столько вопросов! А самый главный – удастся ли Дори найти в школе новых друзей?


Просмотров: 57

Decor Under $100

Start: 20 Oct 2017 | End: 01 Feb 2018

Get The Starter Ritual Set for Dry Skin Only $59 ($89 Value) at Tatcha.com! While Quantities Last!

Start: 11 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018

Nordics offer: Up to 15% off hotels in Sweden, Norway and Finland

Start: 15 Aug 2017 | End: 24 Mar 2018