Книги, скачать книги
Книги Эзотерика [07-2017]

Wed, 26 Jul 2017 19:30:06 +0300
Катерина Каруна: По пути Рэйки
  

Аннотация: В этой книге предлагаются ко вниманию результаты практики в потоке Рэйки автора книги, Мастера Рэйки и Каруна Рэйки До с 2000 года. Здесь вы найдёте рекомендации по целительству, упражнения, медитации, тщательно исследованные мной и моими учениками за годы работы с энергией. Я предлагаю читателю всегда производить собственные наблюдения за всей предложенной информацией, принимая её ,как некую возможную действительность, часть голографической картины исследования мира.


Wed, 26 Jul 2017 19:19:57 +0300
Оксана Резанова и др.: Пыль и Соль. Сборник стихов с иллюстрациями
  

Аннотация: Каждое стихотворение являет собой явный или неявный философский вопрос в мистической оправе. Борьба за свою душу, свою жизнь, любовь и красоту – вот что объединяет произведения, вошедшие в сборник. Ничто не вечно, все станет пылью… И оставит в памяти лишь соленый привкус боли, крови и слез. Или у нас есть право жить иначе? И мы можем оставить после себя не только кровавые следы, а допустим – стихи? Все произведения сопровождают оригинальные иллюстрации.


Wed, 26 Jul 2017 18:50:11 +0300
Анастасия Фёдорова: Меломания
  

Аннотация: Эта книга о самопознании и медитации. О пути творца, который проходит учитель, а затем его ученик. Раскрываясь с каждым шагом, они создают новый мир, меняют круговорот энергии во Вселенной. Познание таит в себе опасности, надо быть готовыми к встрече со всеми своими сущностями и демонами. Только любовь сможет указать истинный путь. Путь сердца.


Wed, 26 Jul 2017 17:51:26 +0300
Дмитрий Марыскин: Запретный плод. Вкус новой жизни
  

Аннотация: В книге представлена уникальная система упражнений для возвращения к счастливой и полноценной жизни, единству и гармонии с миром вокруг.


Wed, 26 Jul 2017 17:47:32 +0300
Ирина Чутчикова: Мировая Душа и Второе Пришествие
  

Аннотация: На путях грозных вызовов открываются горизонты, каких ты не увидишь из безопасной с подстриженными кустами долины. Двое, названные в заглавии, – они, явившиеся избавить меня от опасности, открыли мне о Пришествии. Как это произошло? Когда мне казалось, что не на что больше мне опереться здесь, я стала молиться. И вот, услышав мою молитву, одну мою руку взял Он, а другую Она. И этой святой опоры хватило мне, чтобы понять не только умом, но и сердцем: вот он перед всеми нами, тот единственный Путь.


Wed, 26 Jul 2017 17:46:58 +0300
Валентина Островская: Жизнь в жизни. Разговор «Я» с «Я». Леля & Лель
  

Аннотация: Разговор «Я» с высшим «Я» в самые трудные минуты жизни. С тем, кто ближе всех был, кого больше всех любил. Как мается Душа и сознание, как болит сердце и что происходит с тем, кто в ожидании молится всем видимым и невидимым Богам, дабы вернулся тот, кого назначено судьбой ожидать.


Wed, 26 Jul 2017 16:32:19 +0300
Валентина Островская: Жизнь в жизни. Жизнь. Леля & Лель
  

Аннотация: Жизнь в жизни – что это? Наши эмоции, состояния, желания, намерения и то, что через все это происходит. Ответы на вопросы. Предсказания или глубинные знания? Предстоит узнать.


Sat, 22 Jul 2017 12:08:23 +0300
Рада *: Путь Домой
  

Аннотация: Данная книга и другие книги серии Путь Домой способны кардинально изменить мировосприятие человека, расширить сознание, пробудить его Божественную Суть, вывести на осознание уникальной миссии и уровень служения Богу, миру, людям. Шаг за шагом, человек преображается в удивительный инструмент в руках Бога, проявленный и действующий на Земле на благо всего живого.


Thu, 20 Jul 2017 18:10:16 +0300
Серафима Золотарева: Огненная магия. Я получила дар от Бога!
  

Аннотация: Магия огня – один из сильнейших инструментов воздействия на судьбу. Серафима Золотарёва, участница популярного телевизионного проекта «Гадалка», потомственная гадалка из древнего цыганского рода, владеет знаниями о том, как управлять этой мощной стихией. Серафима использует старинные обряды, которые практиковались в ее семье из поколения в поколение.

В этой книге собраны сильные и эффективные магические ритуалы, заговоры и обряды, которые помогут привлечь деньги, удачу, любовь, уберечься от сглаза и порчи. Большой раздел посвящен магии свечей, которую практикует «пламенная» Серафима.

Соблюдайте рекомендации из книги, делайте все с чистыми помыслами и верой в душе, и магия Серафимы исполнит вашу мечту!


Wed, 19 Jul 2017 20:18:22 +0300
Олег Михайлович Рок и др.: Неспящие
  

Аннотация: Обычный таксист из обычного подмосковного посёлка, имеет необычное хобби: он увлекается практикой осознанных сновидений. Безобидное как ему казалось увлечение, провоцирует странные сны о гибели древней высокоразвитой цивилизации на Земле и втягивает в череду неожиданных  событий, перевернувших всю его жизнь. Прикоснувшись к невидимой обычным глазом реальности, он видит «тёмные силы» управляющие современным человечеством, которые оказалось совсем не всесильны! Он встречает друзей с неординарными способностями и понимает, что необычные сны оказались не совсем сновидениями и снятся ему совершенно не случайно.


Wed, 19 Jul 2017 19:45:49 +0300
Виктория Александровна Бородинова: Как стать гадалкой. Руководство. Станьте профессиональной предсказательницей будущего и начните зарабатывать.
  

Аннотация: В данном пособии мы выясним: – рождаются гадалками или становятся; – что такое предсказание будущего в принципе и как это работает; – где и как можно обучиться искусству гадания; – методы гадания (карты, кофейная гуща и пр.); – как найти первых посетителей; – получаем первую оплату на своём мастерстве; – другие интересные вопросы о профессии ворожеи.


Wed, 19 Jul 2017 19:38:16 +0300
Альберт Альчербад: Сила притяжения. Практика древних магов
  

Аннотация: Как следует из названия, эта книга о практике использования древнего знания на конкретных примерах в реальной жизни. Эта книга появилась в результате почтовой переписки с читателями – теми счастливчиками, кто уже отважился опробовать «Силу притяжения» в своей повседневной жизни. Они, эти «пионеры Силы», отважились сделать первый шаг в бесконечность. Теперь настала ваша очередь! Попробуйте и вы. И самое шикарное в том, что у вас это тоже получится, потому что вы можете ВСЁ.


Wed, 19 Jul 2017 19:35:26 +0300
В. И. Жиглов: Магия-4
  

Аннотация: Под термином магия подразумевается использование некоторых эзотерических методик, направленных на определённую перестройку нашего сознания, с целью достижения поставленной цели. На примере телепатии рассматривается, как устроена человеческая Энергетическая Сущность. В книге собраны многочисленные изображения мистического характера, в том числе и природных ландшафтов, и если к ним присмотреться внимательно, то можно ощутить мистическое духовное начало, заложенное в самой природе.


Wed, 19 Jul 2017 19:32:25 +0300
В. И. Жиглов: Магия-3
  

Аннотация: Под термином магия подразумевается использование некоторых эзотерических методик, направленных на определённую перестройку нашего сознания, с целью достижения поставленной цели. На примере телепатии рассматривается, как устроена человеческая Энергетическая Сущность. В книге собраны многочисленные изображения мистического характера, в том числе и природных ландшафтов, и если к ним присмотреться внимательно, то можно ощутить мистическое духовное начало, заложенное в самой природе.


Wed, 19 Jul 2017 19:30:40 +0300
В. И. Жиглов: Магия-2
  

Аннотация: Под термином «магия» подразумевается использование некоторых эзотерических методик, направленных на определённую перестройку нашего сознания с целью достижения поставленной цели. На примере телепатии рассматривается, как устроена человеческая Энергетическая Сущность. В книге собраны многочисленные изображения мистического характера, в том числе и природных ландшафтов, и если к ним присмотреться внимательно, то можно ощутить мистическое духовное начало, заложенное в самой природе.


Wed, 19 Jul 2017 19:29:22 +0300
В. И. Жиглов: Магия
  

Аннотация: Под термином магия подразумевается использование некоторых эзотерических методик, направленных на определённую перестройку нашего сознания с целью достижения поставленной цели. На примере телепатии рассматривается, как устроена человеческая Энергетическая Сущность. В книге собраны многочисленные изображения мистического характера, в том числе и природных ландшафтов, и если к ним присмотреться внимательно, то можно ощутить мистическое духовное начало, заложенное в самой природе.


Wed, 19 Jul 2017 12:47:01 +0300
Лисси Мусса: То ль меня склюет Петух, то ли я его. Умеете ли вы читать сказки с пользой для себя?
  

Аннотация: Мы прочитали книжные шкафы сказок, не подозревая, что прошли мимо драгоценного клада. «Сказка ложь, да в ней намек!», и согласно киваем: «Ложь, ложь!», упуская из виду саму суть – намеки, с которыми можно творить настоящие чудеса! Лисси Мусса, загадав под Новый год кругосветное путешествие (а вдруг получится?) – 31 мая отправилась в Кругосветку, и обогнула Землю трижды! И таких чудес не счесть! В книге к каждой сказке есть рекомендация: как практически использовать ее для исполнения желаний.


Tue, 18 Jul 2017 11:59:11 +0300
Кирилл Дмитриевич Гусев: Бухгалтер, сумасшедший и Луна.
  

Аннотация: Просто необычная история об обычном человеке.



Натали Вайгелт: Рождение универсального человека Шри Татха Дхарма-сутры. Выпуск 1. Часть 1
  

Аннотация: «Я проводник, возьмите мою руку, я буду вести вас, даже если препятствия будут на вашем пути. Я буду вести вас с любовью и дам вам защиту, через меня вы достигнете высшего уровня блаженства». Осознанная жизнь и умение само управлять, медитировать, получать информацию, чувствовать других людей, является ключом к успешной и счастливой осознанной жизни. Находясь в процессе очищения тела, ума и духа вы переходите с уровня на уровень все выше и выше. Это путь к вашим неограниченным способностям, и вы становится хозяином своей жизни и всемогущим, то есть универсальным Человеком.

Дхарма Питха Индия/Коллур – это особенный храм, построенный Шри Татхатой. В нем находится колонна, излучающая космическое сознание, где каждый испытывает внутреннюю трансформацию.


Просмотров: 39