Книги, скачать книги
Книги Эзотерика [06-2017]

Fri, 23 Jun 2017 11:48:55 +0300
Татьяна Борщ: Консервирование. Лунный посевной календарь на 2018 год + лучшие рецепты заготовок
  

Аннотация: Лунный посевной календарь на 2018 год от Татьяны Борщ – ваш незаменимый помощник на приусадебном участке, который подскажет, когда лучше высаживать культуры, окучивать овощи и плодово-ягодные деревья и даже собирать богатый урожай. По простым и понятным таблицам вы легко сможете отследить положение Луны и то, как небесное светило влияет на развитие и рост ваших растений.

Но мало собрать обильный урожай – важно еще и правильно его законсервировать! Рецепты заготовок помогут вам сохранить все полезные свойства овощей, ягод и фруктов, а также порадовать себя вкусными соленьями и вареньями.


Fri, 23 Jun 2017 11:18:15 +0300
Илья Ашмаев: Тёмный свет. Сны о чём-то большем…
  

Аннотация: В этой книге удивительным образом переплелось несколько литературных жанров: приключения, мистика, фантастика, философия и любовный роман. Главные герои произведения переживают серьёзные духовные трансформации, преодолевая созданные ими самими преграды и становясь счастливыми и свободными людьми. Демон и ангел, бомж и алкоголик, душевнобольной и самоубийца, студент и игрок, а также семь необузданных женщин – вот эти ге-рои, скорее следуйте за ними, и вы никогда не пожалеете о потерянном времени!


Thu, 22 Jun 2017 22:52:09 +0300
Лариса Секлитова и др.: Высший Разум открывает тайны мира. Пирамиды, сфинкс на Марсе и другие загадки Вселенной
  

Аннотация: Почему на землю приходят гении? Как объяснить такие явления, как левитация, ясновидение, телекинез? Почему души умерших выходят на контакт с человеком? Что они хотят донести до нас? Эти и многие другие вопросы так и остаются загадкой.

Информация, которая записана в этой книге, получена в результате контактов авторов с Высшим Разумом, она поможет нам понять тайный смысл многих явлений, связанных с человеком и его уникальными способностями. С новой точки зрения вы сможете посмотреть на ясновидящих, медиумов, экстрасенсов и людей, вступающих в контакт с существами тонкого мира, узнаете особенности их работы, а также прочтете несколько важных предсказаний на будущее, которые были сделаны совсем недавно.


Thu, 22 Jun 2017 18:36:19 +0300
Владимир Филоверум: Верум. Единственно возможная панацея от всех бед
  

Аннотация: «Слово «верумический» образовано от латинского слова «верум», означающего истину, правду, справедливость и правильность. Это слово обозначает все самые важные смыслы, содержащиеся в верумическом концепте, который позволит людям в будущем построить совершенное общество без войн, преступности, терроризма и лжи и поможет полностью избавиться от болезней и даже от смерти…»


Thu, 22 Jun 2017 15:48:37 +0300
Игорь Квентор: Три приятеля (сказка)
  

Аннотация: В книге описаны похождения трёх приятелей: старого хиппи Гаши Туманова, разведчика в отставке Эдика Гонзалеса и шамана из племени ирокезов по имени Прыткий Мокасин, а также их друга – Змея Горыныча. В преддверии лета они отправляются на юг, используя Змея в качестве летательного аппарата. По пути путешественники встречаются с различными, интересными людьми, как в нашем мире, так и в параллельном, в который они попадают случайно. Книга написана в жанре юмористической сказки для взрослых. В ней также затронута тема астральных путешествий и осознанных сновидений. Рассчитана на широкий круг читателей.


Thu, 22 Jun 2017 14:44:26 +0300
Андрей Агриков: Золотая рыбка. Исполнение желаний
  

Аннотация: Здравствуйте, друзья! Все мы хотим, чтобы наши желания и мечты сбывались. Эта книга рассказывает о том, как всё происходит. Отвечает на вопрос, кому и какое желание нужно загадать, чтобы стать счастливым!


Thu, 22 Jun 2017 14:34:43 +0300
Андрей Агриков: Исцеляющая сила природы. Восстановление зрения. Избавление от неизлечимых болячек
  

Аннотация: Друзья мои, я не имею дипломов и учёных степеней. Не учился писать книги. Не судите меня строго. Что здесь написано пришло от Бога. Все рекомендации проверены на себе и работают. Если эта книга поможет Вам, буду считать, свой долг перед Всевышним выполненным. Спасибо. Андрей Агриков.


Thu, 22 Jun 2017 14:21:50 +0300
Майкл Томас: Тренинг: Английский язык за 180 дней. Выучите английский язык за 180 дней с помощью этого тренинга
  

Аннотация: Данный ежедневник для обучения английскому языку – настоящая находка для тех из вас, кто хочет выучить английский язык по-настоящему быстро. Вы сможете учить гораздо быстрее, выполняя практическую часть данного ежедневника. Удобство и эффективность обучения подтверждают все довольные ученики Майкла Томаса.


Thu, 22 Jun 2017 14:19:14 +0300
Майкл Томас: Английский язык за 365 дней. Тренинг для автономного изучения английского языка
  

Аннотация: Данный ежедневник для обучения английскому языку – настоящая находка для тех из вас, кто хочет выучить английский язык по-настоящему быстро. Вы сможете учить гораздо быстрее, выполняя практическую часть данного ежедневника. Удобство и эффективность обучения подтверждают все довольные ученики Майкла Томаса.


Thu, 22 Jun 2017 14:03:04 +0300
Майкл Томас: Английский язык – это просто. В помощь самостоятельному изучению английского языка
  

Аннотация: Данный ежедневник для обучения английскому языку – настоящая находка для тех из вас, кто хочет выучить английский язык по-настоящему быстро. Вы сможете учить гораздо быстрее, выполняя практическую часть данного ежедневника. Удобство и эффективность обучения подтверждают все довольные ученики Майкла Томаса.


Thu, 22 Jun 2017 14:01:46 +0300
Майкл Томас: Английский язык: легко и самостоятельно. Сэкономьте более 200.000 рублей на репетиторах – учите язык быстро и самостоятельно
  

Аннотация: Данный ежедневник для обучения английскому языку – настоящая находка для тех из вас, кто хочет выучить английский язык по-настоящему быстро. Вы сможете учить гораздо быстрее, выполняя практическую часть данного ежедневника. Удобство и эффективность обучения подтверждают все довольные ученики Майкла Томаса.


Thu, 22 Jun 2017 14:01:05 +0300
Майкл Томас: Самый простой английский. Тренинговая тетрадь для элементарного английского языка
  

Аннотация: Данный ежедневник для обучения английскому языку – настоящая находка для тех из вас, кто хочет выучить английский язык по-настоящему быстро. Вы сможете учить гораздо быстрее, выполняя практическую часть данного ежедневника. Удобство и эффективность обучения подтверждают все довольные ученики Майкла Томаса.


Thu, 22 Jun 2017 14:00:21 +0300
Майкл Томас: Английский язык на 100%. Тетрадь для самостоятельной работы по изучению английского языка
  

Аннотация: Данный ежедневник для обучения английскому языку – настоящая находка для тех из вас, кто хочет выучить английский язык по-настоящему быстро. Вы сможете учить гораздо быстрее, выполняя практическую часть данного ежедневника. Удобство и эффективность обучения подтверждают все довольные ученики Майкла Томаса.


Thu, 22 Jun 2017 13:59:12 +0300
Майкл Томас: Легкий английский. Тренинговая тетрадь по английскому языку
  

Аннотация: Данный ежедневник для обучения английскому языку – настоящая находка для тех из вас, кто хочет выучить английский язык по-настоящему быстро. Вы сможете учить гораздо быстрее, выполняя практическую часть данного ежедневника. Удобство и эффективность обучения подтверждают все довольные ученики Майкла Томаса.


Thu, 22 Jun 2017 12:43:33 +0300
Lixta Crack: Потусторонним вход воспрещен. Дневник сновидений
  

Аннотация: Однажды я услышала голос в своей голове. Уже много лет он говорит со мной. Он обучил меня многим столь странным и в то же время чудесным вещам. Он рассказывает истории, дает советы и заставляет вспоминать. Вспоминать то, чего никогда не происходило со мной. С некоторых пор он является во сне. Он объяснил, насколько важны сны. Это едва ли не самая важная часть жизни. Та часть жизни, которая протекает в других мирах. Та часть жизни, которая не кончается.


Thu, 22 Jun 2017 12:42:48 +0300
Родогой: Русские руны. Ответы на вопросы
  

Аннотация: Чистота (частота) и широта русских рун. Ступени уровней доступа к русским рунам. Что такое русские руны? Как работать с несколькими рунами сразу? Влияют ли руны на карму? Почему руны нам помогают? Имеют ли русские руны перевернутое значение? Что делать с грязью при чистке? Какие руны можно нанести на телефон? Все ли руны между собой совмещаются? Как долго сохраняется действие рун? Можно ли выкладывать руны не в лесу? Как подготовиться к работе? Как правильно рисовать руну?


Thu, 22 Jun 2017 12:25:45 +0300
Родогой Орлов: Русские руны. Для очищения
  

Аннотация: Что такое русские руны и откуда они взялись? Является ли работа с русскими рунами подключением к какому-то эгрегору? Чем мы платим за использование русских рун? Можно ли чистить рунами ребёнка после школы? Уходят ли руны после работы сами или их нужно убирать? Как заканчивать работу с рунами, когда они уже не нужны? Что за буквы под рунами? Можно ли оживлять руны не своей энергией? Как долго и качественно работает руна? Нужно ли делать запрос перед работой с рунами?


Thu, 22 Jun 2017 11:48:13 +0300
CVETT: Книга Души /1/
  

Аннотация: «Книга Души» – это книга-эссе о личном опыте духовного пробуждения, не претендующая на звание научного, философского или психологического трактата. Это книга-микс, вобравшая в себя отдельные текстовые элементы: озарения, прозрения, откровения, стихи, прозу, маленькие открытия, смелые догадки, иную точку зрения, соединив их в общий пазл, заполняя недостающие для сложения полной мировоззренческой картины пробелы. Эта книга способна возродить раненую Душу, наполнив жизнь человека истинным смыслом!


Wed, 21 Jun 2017 18:44:17 +0300
Алексей Михайлович Демчук и др.: НумерологиЁ, или Инструкция по подбору кадров
  

Аннотация: Эта книга раскроет Великую тайну, которую на протяжении многих тысячелетий пытались постичь лучшие умы человечества, – что такое Гармония, и какую исключительную ценность для человека это состояние представляет. Несомненно здесь вы найдёте ответ! После ее прочтения кому-то легче будет понять и простить другого человека, а те, кто более настойчив, смогут научиться разбираться в людях и даже стать настоящими профессионалами в этом, чтобы уверенно держать руку на пульсе времени, в котором мы живем.


Wed, 21 Jun 2017 13:57:03 +0300
Джек Коэн и др.: Шанс есть! Наука удачи, случайности и вероятности
  

Аннотация: Какую роль играет случай и вероятность в жизни человека и в жизни всей Вселенной? К примеру, насколько случайны образование нашего мира, мутации генов и встреча наших будущих родителей? Существует ли свобода воли и предсказуемо ли будущее? И как приручить удачу?

На эти и многие другие очень непростые вопросы ищут ответы лучшие авторы журнала New Scientist в сборнике эссе под редакцией известного популяризатора науки Майкла Брукса.


Tue, 20 Jun 2017 10:23:45 +0300
Дмитрий Чулкин: Король идёт на Вы. Кофейная гуща
  

Аннотация: Книга посвящена исследованию вопросов взаимного влияния счастья, любви и разума. Все рисунки нарисованы кофе. Книга разработана на благо всех живых существ.


Mon, 19 Jun 2017 17:11:24 +0300
Эдуард Шюре: Кришна. Индия и браманическое посвящение. Выпуск 2
  

Аннотация: Студия «МедиаКнига» представляет второй выпуск «Кришна» всемирно известного труда французского философа Эдуарда Шюре – «Великие посвященные», который был переведен на многие языки, включая русский.

"Ты несешь внутри себя высочайшего друга, которого ты не знаешь. Ибо Бог обитает внутри каждого человека, но немногие умеют найти Его. Человек, который приносит в жертву свои желания и свои действия Единому, Тому, из Которого истекают начала всех вещей и Которым создана Вселенная, достигает такой жертвой совершенства, ибо тот, кто находит в самом себе свое счастье, свою радость и в себе же несет свой свет, тот человек в единении с Богом. Познай же: душа, которая нашла Бога, освобождается от рождения и смерти, от старости и страдания и пьет воды бессмертия."

Бхагавадгита


Sat, 17 Jun 2017 13:37:00 +0300
Сергей Степочкин: Мои вещие и пророческие сны про тот и этот свет
  

Аннотация: Вещие и пророческие сны. Они показывают, что было с человеком в прошлом, что происходит в настоящем и даже заглядывают в будущее. Если сон скоро сбывается, то мы говорим: «Сон в руку». Но бывают сны, которые показывают далекое и даже очень далекое прошлое и будущее. Про такие сны человек, как правило, очень быстро забывает, так как они ему ни о чем не говорят. Он просто не понимает, к чему ему приснился такой сон. В детстве я видел сны «с того света». Мне снилось о моей жизни на том свете, как меня отправляли на этот свет, мое зачатие, и даже приснился мой судный день, где меня судили за мои грехи. Я их запомнил на всю жизнь. Такие сны могут рассказать о прошлых и будущих жизнях человека. Такие сны могут в корне изменить наше представление о многих, укоренившихся в нас понятиях, и даже ответить на такой извечный вопрос: для чего мы живем на земле? Каждый бы хотел это знать. Я это знаю из своих снов!


Fri, 16 Jun 2017 13:04:24 +0300
Коллектив авторов: Сакральная сила Земли и Неба. Драконы, фэн-шуй, НЛО, биоэнергетика и геомантия (сборник)
  

Аннотация: Слово «геомантия» происходит от греческого


Fri, 16 Jun 2017 13:01:37 +0300
Геннадий Адамович: Сила рода. Славянские традиции и ритуалы сохранения семьи и почитания предков
  

Аннотация: Новая книга Геннадия Адамовича поднимает пласт народных традиций, которые в течение тысячелетий помогали хранить, и развивать самое дорогое, что есть у человека – его семью, род, общину. Каждая из этих традиций имеет глубокий смысл, каждый обряд выверен многими поколениями наших предков.

Семья, по представлениям славян – это общность всех поколений – ушедших, живущих и тех, которые родятся. Сила семьи, сила рода – это опыт всех для каждого, это помощь и поддержка, опора в трудный час и радость, умноженная на всех.

Хранительница традиций семьи – это женщина, поэтому ей даны способности и возможности для того, чтобы сделать свою семью процветающей, чтобы сохранять и приумножать все то, что вкладывает в семью мужчина.

Мы рождаемся благодаря отцу и матери, становимся на ноги с помощью семьи, наше общество – это то, что создал наш Род. Традиции наших предков – это не просто мифы и сказки. Это преисполненные мудрости послания предков нам, живущим сегодня для того, чтобы мы обрели то, что наше по праву – нашу силу, наше наследие.

Традиции, ритуалы и практики работают, и есть люди, которые готовы поделиться знанием со всеми, кто готов к этому.


Thu, 15 Jun 2017 23:04:56 +0300
Геннадий Адамович: Гимнастика славянских чаровниц. Практики, дающие силу, красоту и здоровье
  

Аннотация: Книга заставляет увидеть совершенно новые грани славянской женской гимнастики «Стоячая вода» даже тех, кто уже знаком с этой техникой самосовершенствования.

В основу гимнастики положены тщательно собранные и восстановленные автором  физические и дыхательные упражнения, направленные на оздоровление женского организма, которые издревле применялись славянскими женщинами. Вы найдете не только описание упражнений, но и секреты женской ворожбы. По сравнению с предшествующими изданиями, пособие существенно дополнено, включает практикум по работе с символами, историю расшифровки их смысла, описание способов энергетического воздействия на себя и окружающий мир.

Эта удивительная книга для всех женщин, которые хотят быть здоровыми и привлекательными.



Катерина Каруна: Путь в Рэйки
  

Аннотация: Книга является практическим пособием для практиков Универсальной системы оздоровления Рэйки Усуи и написана практикующим с 1999 года Мастером Рэйки и Каруна Рэйки До. "Путь в Рэйки" предлагает совместное путешествие в мир Гармонии и Света,сотворённых энергией Жизненной Силы Вселенной. Автор освещает тщательно исследованные ею и её учениками в течении многих лет работы с энергией рекомендации по целительству на базе Рэйки, упражнения, медитации, а также предлагает читателю всегда производить собственные наблюдения за всей предложенной информацией, принимая её как некую возможную действительность, часть голографической картины исследования мира.


Просмотров: 81