Книги, скачать книги
Книги Юмористическое фэнтези [03-2017]

Tue, 21 Mar 2017 11:58:44 +0300
Елена Бабинцева: Красный охотник Ривиэль. Дорога Домой. Часть 4
  

Аннотация: Ну, вот теперь наша команда вся в сборе! Мы вернули нашего блудного эльфа, однако на этом наши странствия не окончены. Впереди еще большой путь…доказать невиновность моего друга и навсегда положить конец этой истории…истории обо мне. Жаль, но так будет лучше. Слишком многое мы пережили вместе. Слишком многое надо будет забыть, а такое обычно не забывается так просто. Вот и началась моя дорога домой…


Sun, 19 Mar 2017 10:28:08 +0300
Елена Бабинцева: Красный охотник Ривиэль. Возвращение. Часть 3
  

Аннотация: Прошло целых три года. Все произошедшее со мной, казалось чьей-то выдумкой. Я снова жила, как все. Сын пошел в детский сад, я снова работала и все бы ничего, если бы однажды я снова не встретилась с тем, кто был повинен в моем путешествии в другие миры. А начиналось, все как обычно: поздний вечер, пакет с молоком в руках, и странная машина, которая преградила мне дорогу к дому… Ну что ж…красный охотник снова возвращается.


Sun, 19 Mar 2017 10:27:46 +0300
Елена Бабинцева: Сказания о демоне Дессэре
  

Аннотация: Незадачливая ученица, и студентка школы высшей магии, уехала из тихой деревеньки в большой город, за славой и почетом, желая доказать родным, что она, не из такого же теста, как тихие сельчане. Все как всегда. Ну, почти все… Просто однажды, поддавшись на уговоры пьянчуги с улицы, купила у него волшебную вещицу. Развесила уши, поверила красивым словам, и потратила кучу денег. А потом дома, присмотревшись, поняла, что деньги вылетели в трубу…вещь не стоит и пяти медяков. Но кто же мог знать, что простая обшарпанная временем жестянка на шнурке, стоит гораздо больше, чем заплатила сама она? Да никто… А что она принадлежит не абы кому, а…не совсем человеку? А что из-за этой штуки, у нее будет слишком много неприятностей? Придется срочно искать знающих людей, которые в курсе…как с демонами обращаться.


Fri, 17 Mar 2017 18:40:11 +0300
Елена Бабинцева: Рэй и Дэя
  

Аннотация: Она из знатной семьи. У нее безукоризненное воспитание. Она училась в лучших академиях страны. Ее образование престижно и почетно. Она – лекарь. И не просто лекарь! А знаток медицинской магии и колдовства. Он мошенник. Авантюрист и просто прожигатель жизни. Не учился. Не работал. Образования не имеет. Лжив, тщеславен, груб и хамоват. Что у них общего? И правда… Но когда встает вопрос о взаимовыручке, о помощи и тем более о солидном богатстве, то более нелепой компании вы не найдете. Леди и не джентльмен. С такой парочкой скучать не придется…


Fri, 17 Mar 2017 07:07:19 +0300
Галина Божкова: Щукариха
  

Аннотация: Нежданно-негаданно на главную героиню Ольгу и ее дочЬ сваливается наследство в виде сомнительного обветшалого домика в деревне Щукариха. Когда новые владельцы "недвижимости" решают познакомиться с обитателями деревни и своими владениями их ждут невероятные приключения… Легкое и занимательное юмористическое фэнтези для подростков и взрослых.


Wed, 15 Mar 2017 21:57:30 +0300
Татьяна Абалова: Горсть чудес, щепотка смеха
  

Аннотация: Дочь Соловья-Разбойника Марьяна, потомственная ведьма Василиса, выпускница Академии волшебства Ягнерра Бабкина-Ежкина, загадочный Кощей Бессмертный – герои немного смешных, немного романтичных, но таких чудесных историй. Как ни удивительно, но они живут рядом с нами, может быть, в соседней квартире. Они носят джинсы, смотрят телевизор, встречают Новый год и Рождество, иногда посещают психолога. Влюбляются и страдают, смеются и плачут, творят чудеса и верят в счастливое будущее.


Wed, 15 Mar 2017 19:28:33 +0300
Сергей Багнюк: Министерия
  

Аннотация: Действие повести происходит в аду, куда попадает главный герой – министр Вадим Николаевич Курвощипов. Он с удивлением обнаруживает, что многое здесь, по сути, схоже с земным существованием, и можно неплохо приспособиться к иному бытию. Но вскоре начинаются такие «адские штучки», что герою несдобровать – многое приходится переосмыслить.


Wed, 15 Mar 2017 16:41:58 +0300
Елена Звёздная: Любовница снежного лорда
  

Аннотация: Что делать, если страшный снежный лорд объявил тебя своей любовницей? Идеальный вариант – в ответ объявить себя его личным секретарем, поставив перед фактом, что порядочные девушки с начальством не спят, и старательно начать приводить в порядок его жизнь! А как иначе, если, вступив в должность, обнаруживаешь, что в жизни шефа бардак, бывшая возлюбленная с супругом нагло пользуются его благородством, невеста – вообще истеричка и слуги невоспитанные? В общем, работы у Виэль Мастерс непочатый край – воспитать слуг, шефу мозги вправить, создать оппозицию, заговор против узурпатора устроить…

А снежному лорду в этой ситуации лучше помалкивать – сам виноват, в любовницы к нему никто не набивался!


Wed, 15 Mar 2017 16:41:44 +0300
Елена Бабинцева: Красный охотник Ривиэль. Перекрестки душ. Часть 2
  

Аннотация: Много всего произошло со мной. Было много и хорошего, и плохого. Сейчас, передо мной лишь одна цель: найти того, кто предал меня. Я все еще полна надежд, выяснить, где находится мой родной мир. И самое главное узнать, как попасть обратно. Ну а пока, я остаюсь красным охотником Ривиэль. С жизнью, которая никогда не была моей и именем, которое получила для охоты и борьбы. Знаю, передо мной будет много испытаний, и немало дорог. Так что, выше нос, и хвост трубой! Запевай!


Tue, 14 Mar 2017 15:33:45 +0300
Елена Бабинцева: Красный охотник Ривиэль. Часть 1
  

Аннотация: Это история моей смерти. Подождите, все не так уж и плохо. Когда тебе дается второй шанс, им следует воспользоваться, а не нос воротить. Меня зовут Рив. Или Ривиэль. На эльфийском языке это означает зима. Своего настоящего имени, я не помню, так как возвращаясь с того света, утратила все воспоминания. Могу сказать лишь то, что вернули меня к жизни не просто так, по доброте душевной… Я охотник. Моя добыча это нармы. Страшные чудища, которые не ведают страха, жалости и прощения… Весело? Вот и я о том же… А пока, я стараюсь не впадать в тоску. Когда-нибудь, я все равно узнаю, откуда я пришла, и где был мой родной мир.


Mon, 13 Mar 2017 16:42:47 +0300
Елена Бабинцева: Побег от Судьбы. Часть 2
  

Аннотация: Обрести любовь, потерять ее, и снова пытаться найти. Это раз плюнуть для самого Вергиза Темного – атамана банды разбойников. Коварство? Ложь? Предательство? И даже смерть? Ну, что поделать…на пути к той единственной, все преграды кажутся пустяковыми. Главное преодолеть их, и не спасовать перед трудностями. И тогда, даже сама Судьба покорно отступит, предлагая сделать Выбор самому!


Mon, 13 Mar 2017 14:06:09 +0300
Марина Данилова: На старт, ведьмы!
  

Аннотация: «Где наши не пропадали!» – подумали три студентки Академии волшебных наук, отправляясь в Питер на летнюю практику в компании контуженого ангела. Да и ладно бы сами, как бы другие между делом пропадать не начали. К тому же не люди, а призраки. Но поиски – дело весьма увлекательное, да и девчонки далеко не промах.



Елена Бабинцева: Ворами Рождаются. Часть 1
  

Аннотация: Вы родились вором? Зачем же отчаиваться? В ваших руках все притоны и злачные забегаловки. Мало? Тогда вы виртуозный карманник и отличный боец на коротких мечах. Еще? В вашем подчинении все головорезы Сангарии. Вас боится даже Ночной патруль. А знатные дамы, услышав ваше имя, падают в обморок. Чего же еще жаждет ваша воровская душа? Любви? И это будет. Главное не проглядеть ее. И что еще важнее, не пристрелить при первой встрече. Наслаждайтесь.


Просмотров: 283

Orbitz promotion code & travel coupons

Start: 06 Oct 2017 | End: 01 Apr 2018

20% off your next purchase when you order with a free membership!

Start: 27 Apr 2017 | End: 27 Apr 2018

Big is beautiful! Enjoy 35-4,50-6,80-9,100-12 with coupon “RGCLR” FREE SHIPPING WORLDWIDE. (Ends: 2018/5/6)

Code: RGCLR

Start: 13 May 2017 | End: 06 May 2018