Книги, скачать книги
Книги Юмор, прочее [03-2017]

Tue, 21 Mar 2017 08:21:34 +0300
Редакция газеты Большой прикол: Большой Прикол 12-2017
  

Аннотация: Журнал приколов, баек, карикатур, сканвордов. Масса полезной информации, способной поднять настроение: фотоприколы, лучшие работы папараци всего мира.

Наиболее динамично развивающийся журнал, который пользуется популярностью среди питерских читателей.

По-настоящему современный журнал для активных пользователей ПК, Интернет, мобильной связью.


Tue, 21 Mar 2017 08:20:52 +0300
Редакция газеты Большой прикол. Анекдоты: Большой Прикол. Анекдоты 12-2017
  

Аннотация: Полноцветная еженедельная газета с лучшей подборкой анекдотов, в том числе тематических. А также письма читателей на конкурс анекдотов, смешные карикатуры, кроссворды, фотоприколы, лучшие работы папарацци всего мира.


Mon, 20 Mar 2017 13:54:03 +0300
Редакция газеты Большой прикол. Байки: Большой Прикол. Байки 12-2017
  

Аннотация: Байки – приложение к Большому Приколу. Газета прикольных баек. На страницах издания публикуются письма наших читателей, где люди делятся своими веселыми историями, произошедшими с ними или с их друзьями.

Есть подборка тематических баек. Исторические байки или то, что вы нигде не узнаете. Веселые карикатуры. Кроссворды.


Mon, 20 Mar 2017 13:46:05 +0300
Родион Яковлевич Кормановский: Танцы с котами. Чудеса на виражах
  

Аннотация: Юмористические весенние рассказы. И почти басня о сосисках! Любовь и романтика, удача и неудача. Тебе нравится гололёд? А если он бросает красотку в твои объятия?! Другое дело, да? Твоя собака любит сосиски? Моя – обожает… их воровать! И как же всё-таки развернуть к себе флюгер удачи?! Но, впрочем, любовь всё равно победит, как в знаменитых «Унесенных ветром»! А шут станет королём! От твоей скуки не останется и следа! Только никому не говори об этом!


Fri, 17 Mar 2017 06:58:58 +0300
Нетта Штерн: Записки мамы Никиты Беляева. Маленькие юмористические рассказы
  

Аннотация: Тонкий юмор, блестящее остроумие, забавные парадоксы, комические ситуации, курьезные случаи из жизни детей – все это здесь, в сборнике рассказов о жизни маленького мальчика.


Fri, 17 Mar 2017 06:47:33 +0300
Владимир Токарев: Журнал «Тайм-менеджмент» – №1
  

Аннотация: Это пилотный номер Журнала «Тайм-менеджмент». В пилотном номере журнала представлены отрывки из книг автора по персональному менеджменту, а также полезные инструкции. Журнальный вариант этих книг опубликован в журнале Новая аптека. Эффективное управление, №№8—12 за 2014 г. На иллюстрации обложки первого номера журнала – водопад, который символизирует, что все преходяще, только течение времени неизменно.


Fri, 17 Mar 2017 06:45:31 +0300
Артемий Орвин: Иллюзия эпохи. или Попаданцы на рыбалке
  

Аннотация: Разве могли подумать два друга-менеджера, что, поехав на рыбалку, попадут в такие приключения? Естественно нет, потому как их мысли были заняты не только рыбалкой, но и тем, как веселее провести выходные. Но злую шутку сыграло то, что позаимствованный навигатор лесника Геннадия оказался не навигатором, а сам лесник вовсе и не лесником. И теперь их ждали девушки мечты, а с ними тридцать три несчастья и сплошные неприятности. Вот только где они находятся? С этим ещё предстоит разобраться…


Wed, 15 Mar 2017 21:24:14 +0300
Маргарита Берг: Кадры сгоревшей пленки. Бессвязный набор текстов
  

Аннотация: Сборник, который было трудно собрать. Возможно, связь между текстами существует только в воображении автора. Но тут уж ничего не поделаешь. От реальности к фантастике, из прошлого в будущее, от рождения к смерти.


Wed, 15 Mar 2017 20:59:03 +0300
Владимир Зангиев: Побаски дядьки Кондрата. Юмористические истории
  

Аннотация: Если с юмором относиться к существующей жизни, то на многие её проявления взгляд коренным образом изменится. Ведь сама жизнь нам зачастую преподносит всё в таком смешном виде! Нужно только заметить эти приколы судьбы.


Wed, 15 Mar 2017 20:57:05 +0300
Макс Квант: Беспредельные сказки. Сборник юмористических фантастических рассказов
  

Аннотация: «Беспредельние сказки» – мой любимый цикл, потому что там может разгуляться фантазия на всю свою широкую ногу. Желаю читателям приятного времяпрепровождения.


Wed, 15 Mar 2017 20:42:30 +0300
Дэйв Томпсон: Мотивация на 100%. То, ради чего ВЫ порвёте горы
  

Аннотация: Дэйв Томпсон – эксперт в области личной эффективности с многолетним опытом. Автор книги «Легкий способ жить эффективно». В данной книге автор объясняет читателю, почему глобальные цели не работают и какие цели дадут гарантированный поток энергии. Сегодня процветают «пустонаправленные» люди. Люди с простыми, приземленными целями.


Wed, 15 Mar 2017 20:41:55 +0300
Александр Бинштейн: …ЯБРЬ
  

Аннотация: Химическое наименование: Стихнин Состав: Активное вещество – Гнев. Вспомогательные вещества: Боль, Любовь, Сострадание. Наполнитель – Интеллект. Терапевтическое действие: Противоодиночественный-прочеловеческий-жизнеутвеждающий-вдохновялющий-антидепрессант. Тип: Внутреннее. Показания к применению: Читать взахлеб, не разжевывая. Побочные реакции: Может привести к понижению цинизма в крови до некритического уровня… Владимир Дзякевич. Актёр театра «ЕшЪ». Сценарист, режиссёр.


Wed, 15 Mar 2017 20:41:20 +0300
Максим Львович Возняк: 101 дзэнская история про Гитлера. Только для истинных знатоков дзэн
  

Аннотация: «101 дзэнская история про Гитлера» – лучший подарок для тех, кто уже постиг дзэн и кто собирается это сделать в ближайшие выходные.


Wed, 15 Mar 2017 20:36:10 +0300
Родион Яковлевич Кормановский: Мой брат, убивший меня. Прощай реальность!
  

Аннотация: Реальная фантастика. Да, автор пишет не только юмор, но и вещи посерьезнее. Первый рассказ – в темных тонах, в какой-то степени даже нуар. Дальше – проще! Мечтал ли ты о нормальной жизни? А если для этого нужно переместится во времени и убить?… А, может, просто разгрести древний мусор, а там!… А там на неведомых дорожках Коты Горынычей едят! Главное знать, где камень заветный! Только последний рассказ можно отнести к жанру юмористической фантастики. Читай! И от твоей скуки не останется следа!


Wed, 15 Mar 2017 20:34:31 +0300
Марина Михайловна Ефимова: Найти работу своей мечты. Реальные истории подбора
  

Аннотация: Мои заметки для тех, кто работает по найму и ищет работу, а также для самих владельцев бизнеса. Реальные истории найма и серьезные рекомендации по поиску работы своей мечты!


Wed, 15 Mar 2017 20:28:58 +0300
Yan Bratovich: Dancing on Coffins. Black comedy
  

Аннотация: Harold Hoffman is a head of funeral home. Hoffman and his comical colleagues decide that it is necessary to increase the number of orders for coffins and a funeral. They want to increase death rate in the city. The journalist Julia Shweetner understands – this group of psychopaths threatens her city and fight against them.


Wed, 15 Mar 2017 20:19:50 +0300
Зара Франц: Каморочники. Короткий рассказ
  

Аннотация: Каморочники повсюду. Они живут вокруг нас. Скорее всего, вы даже знаете одного из каморочников лично. Им может оказаться ваш близкий друг, родственник или сосед. Не исключено, что каморочник – это ты.


Wed, 15 Mar 2017 20:18:28 +0300
Валентин Рузанов: Over, lad! Стихотворения на английском языке
  

Аннотация: Years have passed since I for the last time saw you on Facebook. Now, you have a family of 3 kids and I’m so glad to see you happy and fulfilled. I’m sorry if I have ever bothered you with my messages, but I felt an affection for you so strong, that I couldn’t stay silent. And thank you for an example of what a real woman should be, whether she loves you or not, she always stays beautiful. As always, sincerely Yours, Walengting


Wed, 15 Mar 2017 20:16:49 +0300
Наташа Смехова: 21 вопрос о волосах. Записки парикмахера
  

Аннотация: Как часто бывает, что хочешь стать блондинкой, а становишься рыжей. Знакомо? Автор развенчивает «клиентские» мифы о волосах и об этой сложной и загадочной профессии «парикмахер». С юмором рассказывает многочисленные истории из своей жизни, жизни своих клиентов и коллег. Когда вы прочитаете эту книгу, у вас больше не возникнет проблем с пониманием своего мастера, и он тоже, наконец-то, вздохнет с облегчением. У вашего парикмахера возникнет прекрасная иллюзия, что Вы стали его понимать! :)


Wed, 15 Mar 2017 19:55:00 +0300
Валентин Рузанов: Мёд и перец. Миниатюры
  

Аннотация: Слово «мебель», совершенно неинтересное для обычного ребенка слово. Но если бы мне рассказали, что это слово происходит от латинского «mobile», и означает «то, что можно передвигать». Уу! Какой простор для детских фантазий, и однокомнатная квартира моментально превращается в развалины Древнего Рима! А выражение «старая карга» вовсе не значит что-то вроде «старая коряга», в тюркских языках слово «карга» означает «ворона».


Wed, 15 Mar 2017 19:51:21 +0300
Евгений Лобунец: Почва
  

Аннотация: Тексты о столкновении людей с реальностью. История в письмах о судьбе постмодернизма в сознании простого человека из глубинки. Диалог с женщиной, которая всегда права.


Wed, 15 Mar 2017 19:49:38 +0300
Роман ТЛЕХАС: Американские каникулы
  

Аннотация: Кажется, ну не может столько всего случиться с одним человеком! Эта история о приключениях русских студентов, которые приехали в Америку заработать свои миллионы. За время поездки главный герой успел посидеть в американской тюрьме, научиться выживать в чужой стране без гроша в кармане и пожить, как миллионер. Побывал одновременно «сыном Дона Корлеоне» и посудомойщиком-строителем. Вкалывал как раб и ловил удачу за хвост. Книга может рассмешить или растрогать, но точно не даст Вам скучать.


Wed, 15 Mar 2017 19:43:36 +0300
Родион Яковлевич Кормановский: Ограбление по-русски. Неуловимый кошелёк
  

Аннотация: Жизнь или кошелёк?! Извечный вопрос! Юмористические рассказы. Чулки, деньги, два ствола, или Как украсть миллион?! Не буди спящего охранника, горько пожалеешь! Во время ведения боевых действий позаботься о том, чтобы у противника кончились снаряды! А потом весело справь Новый год! Но не забудь каждому вручить по подарку! И тогда ты воскликнешь: «От старой моей скуки не осталось и следа! Читаю приключения – с юмором всегда!».


Wed, 15 Mar 2017 19:40:39 +0300
Сергей Щавелев: Фелиноид в берцах. Фантастическая повесть по мотивам сказок Шарля Перро
  

Аннотация: Один мельник, умирая, оставил трём своим сыновьям наследство: старшему – бо


Wed, 15 Mar 2017 19:35:28 +0300
Родион Яковлевич Кормановский: Как закалялся стул. Культурная лапша
  

Аннотация: Юмористические рассказы. И фельетон с введением. Мгновенный снимок нашей жизни, всё как обычно, но как посмотреть! Ты ведь тоже однажды пойдешь покупать унитаз! И в маршрутках, конечно, ездил! Видел, как кошки носятся за птицами. И вешал лапшу на уши! А знаешь, откуда взялась эмансипация? Кстати, скоро День дурака! Но, впрочем, любовь всё равно победит, как в знаменитых «Поющих в терновнике»! И тогда ты воскликнешь: «От старой моей скуки не осталось и следа! Читаю приключения – с юмором всегда!».


Wed, 15 Mar 2017 19:34:01 +0300
Андрей Тюрморезов: Украденное счастье. Сборник стихов
  

Аннотация: Нежность любящего, терзания ревнующего, великодушие прощающего… Поэтический герой Андрея Тюрморезова, у которого за лирическими темами читается очень непростая судьба, испытал все превратности любви. Но читатель не найдет здесь красивого, услаждающего душу и слух слова, ведь и «страшный пир учудить готов влюбленный». И хотя чувственная стихия захлестывает, разрывая сердце и сознание, у автора остается надежда на то, что все-таки «на свет божий выйдет прекрасное Я».


Wed, 15 Mar 2017 19:28:59 +0300
Ираида Трощенкова: Сундук с юмором
  

Аннотация: Сборник эстрадных юмористических монологов. Частушки для взрослых, на деревенские и сказочные темы. На обложке Галина Трощенкова.


Wed, 15 Mar 2017 19:28:15 +0300
Александр Невзоров: Кто Это? Веселая игра для любого праздника
  

Аннотация: Веселая застольная игра «Кто это?» подходит для любой компании. Она для тех, кто любит шутки и розыгрыши. Кто пришёл на праздник не только поесть и выпить, но и повеселиться и пообщаться. Игра «Кто Это?» проста и увлекательна, она никогда не надоест. Это совершенно новое слово в индустрии развлечений.


Wed, 15 Mar 2017 19:21:55 +0300
Максим Владимирович Терин: Боги, люди и один полубог. 12 с половиной подвигов. Как все было на самом деле
  

Аннотация: Как известно, исторические оценки зависят от того, кто пишет историю. История Геракла писалась Герой с одной стороны и Зевсом – с другой. А на самом деле всё было несколько иначе…


Wed, 15 Mar 2017 19:20:36 +0300
Анна Николаевна Тур: Цертан
  

Аннотация: Можно ли было предположить, что все, что с тобой в жизни случилось, – это чья-то чужая воля? Конечно нет! Вот и наши герои не сомневались, что сами диктуют свою дорогу жизни. А все испытания, выпавшие на их долю, – это не более чем предрассудки судьбы. Двойная душа? Не может такого быть! Запечатанная магия? Однозначно ерунда! А может, не все так просто? Может, кому-то было нужно, чтобы все случилось именно так? Что ж, проверим, кто тут прав!


Wed, 15 Mar 2017 19:12:55 +0300
Антонина Александровна Романова: Профессор Конь в Пальто. Пословицы, афоризмы и весёлые фразеологизмы
  

Аннотация: Восемнадцать историй из жизни профессора словесности Коня в Пальто. Провинциальный интеллигент мечтает написать роман о доброте.


Wed, 15 Mar 2017 19:11:50 +0300
Александр Невзоров: Гороскоп для Скорпионов – 2018. Веселый гороскоп в стихах
  

Аннотация: Гороскопы для каждого знака Зодиака по отдельности на 2018 год. Представлено 7 тем: Удача, Карьера, Отпуск, Здоровье, Секс, Любовь и Деньги. Звезды предсказывают, что ожидает знаки по этим направлениям и дают советы. Иногда парадоксальные, но всегда правильные исходя из реальной сложившейся обстановки. Гороскопы в стихах для всех знаков зодиака издаются Александром Невзоровым ежегодно. Читательская аудитория их постоянно расширяется. Стихи гороскопов отличного качества и нравятся всем.


Wed, 15 Mar 2017 18:54:10 +0300
Камилла Станиславовна Краевская: По сути – «Во всём виновен Путин!». Ироничные стихи
  

Аннотация: Сборник стихов с небольшой иронией о России, Советском Союзе, Российской армии и Украине, Кончите Вурст, эстонском солдате, инопланетянах, подлодке в Швеции, о жизни, хиппи, панках, любви, природе, весне, мужчинах, цивилизации, параллельных мирах.


Wed, 15 Mar 2017 18:53:33 +0300
Евгений Горский: Лабиринт. Сюрреалистичная повесть
  

Аннотация: Жизнь бывает непредсказуемой, однако не до такой же степени… Причудливые повороты судьбы просто удивляют. Загадочный калейдоскоп событий с юмором, мистикой и гротеском.


Wed, 15 Mar 2017 18:48:00 +0300
Галина Болтрамун: Пародии на стихи
  

Аннотация: Книга представляет собой сборник пародий на стихи поэтов двадцатого века и стихи современных поэтов. Пародии написаны близко к тексту пародируемых авторов.


Wed, 15 Mar 2017 18:47:30 +0300
Семён Юрьевич Ешурин: Мало места, много глав. Прозаические миниатюры
  

Аннотация: В настоящем альманахе представлены исторические, политические, лирические и относительно нравоучительные короткие рассказы.


Wed, 15 Mar 2017 18:46:57 +0300
Семён Юрьевич Ешурин: Чуден Днепр при тихой погоде. «Мыльная опера»
  

Аннотация: Обнаглевший маклер недоплачивает новому репатрианту крупную сумму. Тот обращается за помощью к учёному соседу, такому же репатрианту. Аферисту пришлось вернуть бОльшую часть денег, а его жена обрела счастье… с учёным соседом.


Wed, 15 Mar 2017 18:46:26 +0300
Семён Юрьевич Ешурин: Сказка о рыбаке и… Рыбкиной! «Мыльная» … сказка!
  

Аннотация: Юный балбес Изя неформально общался с репетиторшей. Родители заметили, что педагогическая работница стала занимать слишком много места, и уволили несчастную. Исаак подцепил инфекцию и стал бесплодным. Родители женили его на заведомо беременной дочке гешефтмахера, и та родила сына. Но правда всплыла наружу, так как, исходя из групп крови, сын Исаака не мог быть его сыном. Прошло много лет. Исаак Соломонович отыскал настоящего сына. Он решает продлить свой род с помощью… своей якобы правнучки.


Wed, 15 Mar 2017 18:45:54 +0300
Семён Юрьевич Ешурин: Африканские страсти. Любви все возрасты покорны, а так же кожи все цвета!
  

Аннотация: Капитан ЦАХАЛа Моше влюбляется в незнакомку из автомобиля. Получив ранение в бою, он поручает подчинённому Лёне разыскать девушку его мечты по номеру её автомобиля. При этом уроженец Эфиопии Моше забывает уточнить, что требуемая девушка – белая. Лёня запомнил номер по столь хитрой системе, что перехитрил самого себя. Он находит очаровательную уроженку Эфиопии с абсолютно непохожим номером машины. Очаровашка исправляет ошибку своего воздыхателя и устраивает личное счастье Моше… и Лёни!


Wed, 15 Mar 2017 18:45:23 +0300
Семён Юрьевич Ешурин: Если Львы смеялись… Интеллектуальная «мыльная опера»
  

Аннотация: Коварная разлучница предлагает своему знакомому сфотографировать за деньги своё свидание с… женихом подруги, чтобы потом подбросить ей снимки. Благородный «Дон Кихот» … соглашается на эту гнусность бесплатно – ради того, чтобы избавить незнакомую невесту от столь сомнительного жениха!


Wed, 15 Mar 2017 18:44:49 +0300
Семён Юрьевич Ешурин: Двойные близняшки. …и двойная свадьба!
  

Аннотация: Саша познакомился на пляже с миленькой дурочкой Юлей, трепавшейся без умолку. Красотка совершенно очаровала… израильтянина Моше. Потом оказалось, что это была интеллектуалка Майя, игравшая роль своей сестры-близняшки Юли.


Wed, 15 Mar 2017 18:39:03 +0300
Валерий Мирошников: Сказки Воды и Огня. Для взрослых, которые помнят детство
  

Аннотация: Очень короткие сказки, которые легко читаются в метро по дороге на работу. Иногда забавные, иногда печальные – они позволяют увидеть общество и людей с неожиданного ракурса – другими, чем в обыденной жизни. Героями этих сказок становятся самые разные люди и существа, порой даже абстракции: средневековый купец, современный геолог, великий никто, царевна-лягушка, аппендицит, свобода слова, – все они проявляются непредвиденным образом, но не отрываются от реалий нашего мира, а подчёркивают их.


Wed, 15 Mar 2017 12:26:38 +0300
Артур Арапов: Сказки доброго волшебника. Для взрослых детей
  

Аннотация: Добрые, весёлые и совсем не страшные сказки для взрослых детей. Для тех, кто повзрослел, но в душе остаётся ребёнком, любящим волшебные истории. Книга наполнена увлекательными приключениями, чудесами, весёлыми диалогами ярких персонажей, в каждом из которых живёт свой уникальный характер.


Wed, 15 Mar 2017 11:54:23 +0300
Андрей Симонов: Социальная справедливость – главное на Земле
  

Аннотация: Все события и персонажи вымышленные, любые совпадения случайны. Эта сатирическая фантастическая и сказочная история произошла на неведомой планете Х, которая находится неведомо где. Именно там героиня повествования Лада узнала необычную историю нашей земной Социальной Справедливости.

Тысячи лет люди ищут Социальную Справедливость на земле и не могут ее найти. Героиня истории Лада проделала длинный тяжелый путь в поисках земной Социальной Справедливости. И, наконец, самоотверженные волонтеры узнали, что где-то в затерянной стране, в затерянном городишке, в сумасшедшем доме, в палате № 6 ютится на вечном хранении наша земная Социальная Справедливость. Дряхлая, вечно спящая, в инвалидной коляске, в смирительной рубашке, слепая, глухая, немая, никому ненужная, всеми забытая. Настанет ли время, найдется ли страна, найдутся ли люди, которые возродят нашу земную социальную справедливость? Чтобы она вновь, как когда-то в былые древние времена молодая полная энергии добра, правды, совести и справедливости, снова вошла в нашу жизнь, помогая честным людям осуществлять идеи социальной справедливости на земле. Ибо день социальной справедливости по решению ООН сейчас широко отмечается на Земле, а самой социальной справедливости так и не видать.


Tue, 14 Mar 2017 16:18:18 +0300
Коллектив авторов: Незнакомые знакомые сказки для любимых внуков
  

Аннотация: В сборник вошли, с одной стороны, знакомые сказки: «Царевна-лягушка», «Спящая красавица» и др. Однако они представлены в ранних редакциях А. Н. Афанасьева и неизвестных переводчиков.

Старые редакции сказок могут быть подчас интереснее поздних литературных обработок.

Представлена новая литературная обработка сказки «Хрустальная гора».

Планируется и продолжение этой серии незнакомых знакомых сказок.


Tue, 14 Mar 2017 13:18:43 +0300
Кристина Викторовна Ликарчук: Радуга. Книга для детей
  

Аннотация: Здравствуйте, дорогие друзья! Я благодарю вас за то, что вы приобрели мою книгу. Я надеюсь, что она вам очень понравится. Я написала эту книгу с большой любовью и вложила в неё всю свою душу. Я получаю огромное удовольствие от всего того, что я делаю, и мне очень хочется, чтобы и вы, дорогие мои друзья, получили незабываемые впечатления. Я желаю вам всего самого доброго и удивительного. Люблю вас! Кристина Ликарчук


Tue, 14 Mar 2017 13:04:05 +0300
Кристина Викторовна Ликарчук: Гадание на любовь. Ваш магический помощник
  

Аннотация: Дорогие друзья!

Добро пожаловать в мир предсказаний!

Одним из моих любимых и правдивых способов предсказать своё будущее является мое авторское гадание на стихах. Популярней его, пожалуй, только мои авторские гадания на картах. Гадать на моих стихах можно в любое время и в любом месте, имея при себе всего лишь мою замечательную книгу предсказаний в стихах. Всё очень просто и легко! Пусть все ваши мечты сбываются здесь и сейчас и все ответы будут найдены.

С любовью и уважением, Кристина Ликарчук


Tue, 14 Mar 2017 13:01:52 +0300
Кристина Викторовна Ликарчук: Правдивое гадание на стихах. Ваш магический помощник
  

Аннотация: Дорогие друзья! Добро пожаловать в мир предсказаний! Одним из моих любимых и правдивых способов предсказать своё будущее является мое авторское гадание на стихах. Популярней его, пожалуй, являются лишь только мои авторские гадания на картах. Гадать на моих стихах можно в любое время и в любом месте, имея при себе всего лишь мою замечательную книгу предсказаний в стихах. Пусть все ваши мечты сбываются здесь и сейчас и все ответы будут найдены. С Уважением, Ваша Кристина Ликарчук.


Tue, 14 Mar 2017 13:01:45 +0300
Кристина Викторовна Ликарчук: Правдивое гадание на детских стихах. Ваш магический помощник
  

Аннотация: Дорогие друзья! Добро пожаловать в мир предсказаний! Одним из моих любимых и правдивых способов предсказать своё будущее является мое авторское гадание на стихах. Популярней его, пожалуй, являются лишь только мои авторские гадания на картах. Гадать на моих стихах можно в любое время и в любом месте, имея при себе всего лишь мою замечательную книгу предсказаний в стихах. Пусть все ваши мечты сбываются здесь и сейчас, и все ответы будут найдены. С уважением, ваша Кристина Ликарчук.


Tue, 14 Mar 2017 13:01:28 +0300
Кристина Викторовна Ликарчук: Правдивое гадание на любовь. Ваш магический помощник
  

Аннотация: Дорогие друзья! Добро пожаловать в мир предсказаний! Одним из моих любимых и правдивых способов предсказать своё будущее является мое авторское гадание на стихах. Популярней его, пожалуй, является лишь только мои авторские гадания на картах. Гадать на моих стихах можно в любое время и в любом месте, имея при себе всего лишь мою замечательную книгу предсказаний в стихах. Пусть все ваши мечты сбываются здесь и сейчас и все ответы будут найдены. С Уважением, Ваша Кристина Ликарчук



Кристина Викторовна Ликарчук: Скажи мне, любимый… Гадание на любовь. Ваш магический помощник
  

Аннотация: Дорогие друзья! Добро пожаловать в мир предсказаний! Одним из моих любимых и правдивых способов предсказать своё будущее является мое авторское гадание на стихах. Популярней его, пожалуй, являются лишь мои авторские гадания на картах. Гадать на моих стихах можно в любое время и в любом месте, имея при себе всего лишь мою замечательную книгу предсказаний в стихах. Пусть все ваши мечты сбываются здесь и сейчас, и все ответы будут найдены. С уважением, ваша Кристина Ликарчук.


Просмотров: 450