Книги, скачать книги
Книги Религия, прочее [03-2017]

Wed, 15 Mar 2017 21:16:28 +0300
Osho: Osho. Emotsioonid
  

Аннотация: „Mis muud on su m


Wed, 15 Mar 2017 20:58:21 +0300
Терентiй Травнiкъ: Встреча с Драконом. Философские встречи
  

Аннотация: В этой книге Терентiй Травнiкъ делится своими философскими размышлениями о жизни, навеянные знакомством с китайской философией. Размышления оформлены в виде отдельной многоемкой афористической мысли, приглашая читателя к размышлению на определенную тему, затронутую в своем высказывании. Книгу невозможно просто «пробежать глазами». Любая новая высказанная мысль автора заставляет задуматься над прочитанным и не торопиться переходить к следующей мысли.


Wed, 15 Mar 2017 20:57:46 +0300
Ирина Владимировна Кострова: Пасхальный цикл. Песни сердца
  

Аннотация: Самые глубокие духовные переживания верующий человек ощущает в период подготовки и, тем более, в праздник Пасхи. Это нескончаемая надежда на Спасение и вера в Воскресение Иисуса Христа всегда дают неизменную радость. Хочется поделиться этой радостью со всеми… Благодарю брата К. В. Землянушкина за перевод стихов в электронный вид, а также друга И. В. Тарабанова за форматирование текста и оформление книги.


Wed, 15 Mar 2017 20:47:54 +0300
Василий Василльев: Пророчества через разные сосуды. Так говорит Господь!
  

Аннотация: Когда Бог выводил народ Свой из земли Египетской – Он явил множество чудес. В Библии написано про десять казней, про то, как народ прошёл через море, как они находились в пустыне 40 лет. Когда пришёл Иисус – Он ходил по воде, исцелял, творил чудеса, воскрес. Его Апостолы изгоняли бесов, исцеляли, воскрешали из мёртвых. Так и в наше время – Божьи действия не закончились, но они продолжаются. У вас есть вера на это?!


Wed, 15 Mar 2017 20:36:53 +0300
Владимир Цветков: Записки Человечества
  

Аннотация: В этой книге мы продолжим разговор о том, как достичь всем нам прекрасного, светлого будущего, о том, что требуется для преодоления проблем современности. Моя Цель – созидание вместе с вами лучшего будущего. Потому через меня и проливаются в мир эти книги, ведь, как известно, вначале было Слово. Мы, страна, мир, планета – на пороге колоссальных перемен, которые изменят всё. Именно мы и есть движущая сила этих перемен. И какими будут изменения – решать только нам с вами.


Wed, 15 Mar 2017 20:30:57 +0300
Денис Воронин: История почти всего – 1. Практическое пособие поедателей времени
  

Аннотация: Был ли Сулла прежде Спартака, или наоборот? Нерон – до или после Калигулы? В какой из Пунических войн погиб Архимед, и чью сторону он представлял? Чем являются династии Габсбургов и Гогенцоллернов, какую роль они сыграли в основании Второго рейха? Сколько танков шло в бой под Прохоровкой? Когда грянула война Судного дня, и кто в ней победил? Отчего распался великий СССР? Вспомним все, что когда-то задело нас, просмотрим кинопленку времени кадр за кадром, так, чтобы сделать все правильно сегодня.


Wed, 15 Mar 2017 20:13:53 +0300
Владимир Цветков: Благо дарю
  

Аннотация: Мы все с вами в одной лодке. Нам с вами выпала честь жить в это удивительное время – во время перемен. Я уверен, что я родился в то самое время и в том самом месте. Надеюсь, что вы думаете также, и мы с вами вместе внесём общий вклад в дело становления Человечного жизнестроя на планете Земля. Благо дарю.


Wed, 15 Mar 2017 20:02:05 +0300
Максим Модлинский: Абсолют. Всё и Ничего
  

Аннотация: АБСОЛЮТ – книга путеводитель в мире научной эзотерики. Это компас, который быстро поможет вам разобраться и понять большинство нераскрытых вопросов в развитии и эволюции сознания. Представляет собой точку зрения автора на некоторые явления, функции и закономерности проявления вечности, развития Мира и эволюции человека в нем. В структуре книги заложена программа ускоренного развития сознания и способностей человека. ISNI 0000 000453454380 WWW.MODLINSKY.COM MODLINSKIY@GMAIL.COM


Wed, 15 Mar 2017 19:57:46 +0300
Наталья Михайловна Сиренко: Ответы Славянских Богов. Славянская символика и толкования в работе с колодой Таро
  

Аннотация: В основу первой книги Натальи лег огромный корпус опыта и знаний, полученных на практике ритуалов и гаданий, славянских праздников и обрядов. Книга показывает авторскую систему соотнесения образов и значений славянских Богов старшего и младшего порядка со значениями Арканов Таро. Концепция Таро сопоставлена с сюжетами русских былин, сказок, мифов и примет. Книга содержит богатый материал по праздникам и ритуалам славянского язычества (родноверия).


Wed, 15 Mar 2017 19:57:05 +0300
Терентiй Травнiкъ: Пути-дороги. 1000 афоризмов
  

Аннотация: Книга «Пути-дороги» – сборник афоризмов, в котором собраны более тысячи авторских афоризмов Терентiя Травнiка, созданных им с 1987 по 2012 год. Книга афоризмов Т. Травнiка – настоящий кладезь мудрости и является настольной книгой для современного читателя. Сегодня афоризмы «от Травнiка» пользуются широкой популярностью, придавая любой речи или публикации своеобразный шарм интеллектуальности и эрудированности.


Wed, 15 Mar 2017 19:53:48 +0300
Терентiй Травнiкъ: Межа. Психология семейных отношений
  

Аннотация: Мужчина и Женщина по природе созданы одним целым, две половинки одного целого. Желание найти свою половинку в жизни актуальна во все времена, только соединившись вместе, и Мужчина, и Женщина познают полноту Жизни. В книге рассматриваются отношения Мужчины и Женщины. Извечный вопрос, как построить гармоничные отношения в паре, как на долгие годы сохранить эти отношения. Существуют ли законы, зная которые можно найти счастье в браке? Особенности мужской и женской природы.


Wed, 15 Mar 2017 19:42:56 +0300
Юлия Кравченко: Искусство любить себя. Книга-инструкция о том, как начать счастливую жизнь
  

Аннотация: – Вам знакомо чувство одиночества, когда кажется, что никто на свете вас не любит и не понимает? – Вы страдаете от отношений, которые приносят вам боль и страдания? – У вас низкая самооценка и вам сложно в обществе людей? – Вы мучаетесь от болезней, которые не можете вылечить? – Вы живете в постоянной нужде? – Вы занимаетесь нелюбимым делом? Возможно вы удивитесь, но причина всех этих проблем – нелюбовь к себе. Как полюбить себя и полностью изменить свою жизнь, расскажет эта книга.


Wed, 15 Mar 2017 19:41:18 +0300
Яръ: Сага о Великой Битве. Кресение
  

Аннотация: Древнего Витязя Дух пробуждает Весть о начале Битвы свещенной. В рог воевода трубит долгожданно – Подвигом славит ратное дело. Воины мрака черною тучей К битве последней строят порядки. Мёртвый пророк, что в темнице замучен, Войско готовит к решающей схватке. Воля Небес та Великая Битва. Пленных не будет – лишь истребление. Матери сердце пылает молитвой, Все тайны мира – Отца откровение…


Wed, 15 Mar 2017 19:39:29 +0300
Сергей Красильников: Великие предсказания о будущем. Шокирующие предсказания
  

Аннотация: Многих мучает вопрос о том, что ждет нас в будущем. Этот вопрос логичен, так как человек стремится к стабильности в своей жизни, но часто на этом играют шарлатаны. В этой книге я постарался собрать, основываясь на источниках, все те предсказания, которые могут случиться и случаются в настоящее время. Это не роман и не измышления ума, это объективная работа, которая покажет вам, что в мире все очень закономерно.


Wed, 15 Mar 2017 19:34:47 +0300
Терентiй Травнiкъ: О чём поведала печаль. Путевые заметки
  

Аннотация: «Размышления и переживания автора в этих заметках пусть будут в назидание всем ищущим Бога и жаждущим спасения». Протоиерей Виталий (Тогубицкий).


Wed, 15 Mar 2017 11:54:23 +0300
Рома Хороший: Воздушные мытарства. Последняя брань души христианской с духами злобы поднебесными
  

Аннотация: Жизнь после смерти… Парадоксально звучит, не правда ли? Наверное, каждый человек хотя бы раз мечтал заглянуть хоть одним глазком за кулисы этого большого драматического театра, именуемого жизнь, с одной лишь целью – узнать: что же скрывается там, за таинственным занавесом? Жизнь после смерти… Какие испытания ожидают бессмертную душу человеческую сразу же после её разлуки с бренным телом?..


Tue, 14 Mar 2017 16:31:54 +0300
Коллектив авторов: Незнакомые знакомые сказки для любимых внуков
  

Аннотация: В сборник вошли, с одной стороны, знакомые сказки: «Царевна-лягушка», «Спящая красавица» и др. Однако они представлены в ранних редакциях А. Н. Афанасьева и неизвестных переводчиков.

Старые редакции сказок могут быть подчас интереснее поздних литературных обработок.

Представлена новая литературная обработка сказки «Хрустальная гора».

Планируется и продолжение этой серии незнакомых знакомых сказок.


Tue, 14 Mar 2017 13:04:05 +0300
Вячеслав Бессмертный: Территория души. О чем молчит церковь?
  

Аннотация: Автор данной книги – монах, долгое время являлся священнослужителем РПЦ в различных её епархиях. Эта книга предназначена для думающих людей, ищущих ответы на самые главные вопросы, возникающие у человека. Человек, начинающий свой духовный путь – неизменно обратится за ответами к той или иной религии. Но чем глубже человек узнает суть своей религии, тем больше у него возникает «неудобных» вопросов, на которые ему не ответит ни один служитель религиозных культов.


Tue, 14 Mar 2017 13:01:45 +0300
Кристина Викторовна Ликарчук: Правдивое гадание на стихах. Ваш магический помощник
  

Аннотация: Дорогие друзья! Добро пожаловать в мир предсказаний! Одним из моих любимых и правдивых способов предсказать своё будущее является мое авторское гадание на стихах. Популярней его, пожалуй, являются лишь только мои авторские гадания на картах. Гадать на моих стихах можно в любое время и в любом месте, имея при себе всего лишь мою замечательную книгу предсказаний в стихах. Пусть все ваши мечты сбываются здесь и сейчас и все ответы будут найдены. С Уважением, Ваша Кристина Ликарчук.


Tue, 14 Mar 2017 12:12:43 +0300
Кристина Викторовна Ликарчук: Правдивое гадание на любовь. Ваш магический помощник
  

Аннотация: Дорогие друзья! Добро пожаловать в мир предсказаний! Одним из моих любимых и правдивых способов предсказать своё будущее является мое авторское гадание на стихах. Популярней его, пожалуй, является лишь только мои авторские гадания на картах. Гадать на моих стихах можно в любое время и в любом месте, имея при себе всего лишь мою замечательную книгу предсказаний в стихах. Пусть все ваши мечты сбываются здесь и сейчас и все ответы будут найдены. С Уважением, Ваша Кристина Ликарчук


Tue, 14 Mar 2017 11:04:04 +0300
Коллектив авторов: Чудеса святой блаженной Матроны. Молитвы о помощи в житейских нуждах. Акафист и житие блаженной старицы Матроны
  

Аннотация: Я рада поделиться рассказами о помощи святой блаженной Матронушки. Не надо отчаиваться. Обращайтесь за помощью к святым. Они по вере вашей всегда помогут вам! Слава Богу за все. Я благодарю святую блаженную Матронушку! Моли Бога о нас, грешных!

Акафист святой Матроне

Житие святой Матроны

Чудеса святой Матроны в моей жизни

Молитвы: святому архангелу Михаилу, святому архангелу Гавриилу, Николаю Чудотворцу, Пресвятой Богородице, Серафиму Саровскому, «Взыскание погибших», Спиридону Тримифунтскому



Александр Богомолов: Ты – святой Господь Бог
  

Аннотация: В этой книге религия представлена как наука об устройстве Мироздания, где каждое утверждение логически обосновано и доказано. Александр Богомолов объясняет, что все живущие страдают исключительно из-за своего несовершенства и за свои моральные преступления. В книге описан способ достижения вечного высшего счастья и блаженства путём достижения душевного совершенства и приобретения всех добродетелей. Некоторой сложностью восприятия данной работы является обоснованное утверждение, что наша цивилизация много веков находилась в сумасшествии относительно мудрой Жизни в Раю, ведь живущие в Раю Божественные Силы максимально милосердны и совершенны во всём.


Просмотров: 99