Вакансия. Поиск работы. Объявления о вакансиях.
Комплектовщик, постоянная работа, занятость, Южный округ, Careerjet :: RSS feed
Sun, 24 Mar 2019 01:40:31 GMT
Работа : Вакансии - Комплектовщик - Южный округ - Careerjet
вакансии - Комплектовщик - Южный округ - Careerjet [ + ]
Sat, 23 Mar 2019 23:57:22 GMT
Грузчик-комплектовщик
Краснодар - ООО Юнимакс Дата: 22.03.2019 Город: Краснодар, Краснодарский край Сфера деятельности: Производство, рабочие Текст вакансии: Производственному предприятию "Юнимакс" на постоянную работу требуются энергичные люди на вакансию грузчик-комплектовщик. Задачи: - Комплектование заказов согласно накладных. - Загрузка / выгрузка товара. Наши требования: - Ответственность, порядочность, желание трудиться. Мы предлагаем: - Продукция: кровельные материалы, строительные сетки (рабица... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 23 Mar 2019 23:54:26 GMT
Комплектовщик на склад (вахта в Москве с проживанием)
AVA group - Ейск, Краснодарский Край - Должностные обязанности: - Комплектация товаров с использованием ТСД (терминал сбора данных); - Перемещение товаров по складу; Требования: Опыт работы на складах приветствуется, но мы быстро обучим сотрудников без опыта в процессе работы! Процесс обучения не снижает уровень оплаты – оплата с первой смены! Мы предлагаем: Набираем на вахту в Москву! Компания "AVA group" приглашает сотрудников для работы вахтовым методом в Москве на должности комплектовщик! Мы, команда профессионалов... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 23 Mar 2019 23:52:39 GMT
Комплектовщик на склад (вахта в Москве с проживанием)
AVA group - Кропоткин, Краснодарский Край - Должностные обязанности: - Комплектация товаров с использованием ТСД (терминал сбора данных); - Перемещение товаров по складу; Требования: Опыт работы на складах приветствуется, но мы быстро обучим сотрудников без опыта в процессе работы! Процесс обучения не снижает уровень оплаты – оплата с первой смены! Мы предлагаем: Набираем на вахту в Москву! Компания "AVA group" приглашает сотрудников для работы вахтовым методом в Москве на должности комплектовщик! Мы, команда профессионалов... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 23 Mar 2019 23:49:42 GMT
Комплектовщик на склад (вахта в Москве с проживанием)
AVA group - Ставрополь - Должностные обязанности: - Комплектация товаров с использованием ТСД (терминал сбора данных); - Перемещение товаров по складу; Требования: Опыт работы на складах приветствуется, но мы быстро обучим сотрудников без опыта в процессе работы! Процесс обучения не снижает уровень оплаты – оплата с первой смены! Мы предлагаем: Набираем на вахту в Москву! Компания "AVA group" приглашает сотрудников для работы вахтовым методом в Москве на должности комплектовщик! Мы, команда профессионалов... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 23 Mar 2019 23:48:59 GMT
Комплектовщик на склад (вахта в Москве с проживанием)
AVA group - Камышин, Волгоградская Область - Должностные обязанности: - Комплектация товаров с использованием ТСД (терминал сбора данных); - Перемещение товаров по складу; Требования: Опыт работы на складах приветствуется, но мы быстро обучим сотрудников без опыта в процессе работы! Процесс обучения не снижает уровень оплаты – оплата с первой смены! Мы предлагаем: Набираем на вахту в Москву! Компания "AVA group" приглашает сотрудников для работы вахтовым методом в Москве на должности комплектовщик! Мы, команда профессионалов... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 23 Mar 2019 23:40:30 GMT
Грузчик-комплектовщик
Краснодарский Край - Производственному предприятию "Юнимакс" на постоянную работу требуются энергичные люди на вакансию грузчик-комплектовщик. Задачи: - Комплектование заказов согласно накладных. - Загрузка / выгрузка товара. Наши Требования: - Ответственность, порядочность, желание трудиться. Мы предлагаем: - Продукция: кровельные материалы, строительные сетки (рабица, сварная, кладочная). - Оформление согласно ТК РФ - З/П ВЫСОКАЯ, выплачивается СТАБИЛЬНО, БЕЗ ЗАДЕРЖЕК! - Чередование дневные / ночные... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 23 Mar 2019 23:38:55 GMT
Комплектовщик на склад (вахта в Москве с проживанием)
AVA group - Новочеркасск, Ростовская область - Должностные обязанности: - Комплектация товаров с использованием ТСД (терминал сбора данных); - Перемещение товаров по складу; Требования: Опыт работы на складах приветствуется, но мы быстро обучим сотрудников без опыта в процессе работы! Процесс обучения не снижает уровень оплаты – оплата с первой смены! Мы предлагаем: Набираем на вахту в Москву! Компания "AVA group" приглашает сотрудников для работы вахтовым методом в Москве на должности комплектовщик! Мы, команда профессионалов... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 23 Mar 2019 23:38:55 GMT
Комплектовщик на склад (вахта в Москве с проживанием)
AVA group - Волжский, Волгоградская Область - Должностные обязанности: - Комплектация товаров с использованием ТСД (терминал сбора данных); - Перемещение товаров по складу; Требования: Опыт работы на складах приветствуется, но мы быстро обучим сотрудников без опыта в процессе работы! Процесс обучения не снижает уровень оплаты – оплата с первой смены! Мы предлагаем: Набираем на вахту в Москву! Компания "AVA group" приглашает сотрудников для работы вахтовым методом в Москве на должности комплектовщик! Мы, команда профессионалов... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 23 Mar 2019 23:34:05 GMT
Комплектовщик на склад (вахта в Москве с проживанием)
AVA group - Ставрополь - Кисловодск, Ставропо'льский Край - Должностные обязанности: - Комплектация товаров с использованием ТСД (терминал сбора данных); - Перемещение товаров по складу; Требования: Опыт работы на складах приветствуется, но мы быстро обучим сотрудников без опыта в процессе работы! Процесс обучения не снижает уровень оплаты – оплата с первой смены! Мы предлагаем: Набираем на вахту в Москву! Компания "AVA group" приглашает сотрудников для работы вахтовым методом в Москве на должности комплектовщик! Мы, команда профессионалов... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 23 Mar 2019 23:34:03 GMT
Комплектовщик на склад (вахта в Москве с проживанием)
AVA group - Армавир, Краснодарский Край - Должностные обязанности: - Комплектация товаров с использованием ТСД (терминал сбора данных); - Перемещение товаров по складу; Требования: Опыт работы на складах приветствуется, но мы быстро обучим сотрудников без опыта в процессе работы! Процесс обучения не снижает уровень оплаты – оплата с первой смены! Мы предлагаем: Набираем на вахту в Москву! Компания "AVA group" приглашает сотрудников для работы вахтовым методом в Москве на должности комплектовщик! Мы, команда профессионалов... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 23 Mar 2019 23:29:25 GMT
Комплектовщик на склад детских товаров
Ворктур - Армавир, Краснодарский Край - Комплектовщик/ца на склад детских товаров Ищете работу вахтой? У нас Вахта в Москве и ближайшем Подмосковье. Мы приглашаем Вас и Ваших друзей на должность "Комплектовщик/ца " Мы - прямой работодатель, для трудоустройства Вам не нужно ничего платить. Работая у нас Вы получаете: - Более 10 специальностей на Ваш выбор - Прозрачная система начисления заработной платы, сколько часов отработал - столько и получил - Жилье - комфортное! Спецодежда - чистая! В день обращения Вы: заполняете... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 23 Mar 2019 23:18:36 GMT
Комплектовщик на склад (вахта в Москве с проживанием)
AVA group - Астрахань - Должностные обязанности: - Комплектация товаров с использованием ТСД (терминал сбора данных); - Перемещение товаров по складу; Требования: Опыт работы на складах приветствуется, но мы быстро обучим сотрудников без опыта в процессе работы! Процесс обучения не снижает уровень оплаты – оплата с первой смены! Мы предлагаем: Набираем на вахту в Москву! Компания "AVA group" приглашает сотрудников для работы вахтовым методом в Москве на должности комплектовщик! Мы, команда профессионалов... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 23 Mar 2019 23:16:45 GMT
Комплектовщик на склад (вахта в Москве с проживанием)
AVA group - Шахты, Ростовская область - Должностные обязанности: - Комплектация товаров с использованием ТСД (терминал сбора данных); - Перемещение товаров по складу; Требования: Опыт работы на складах приветствуется, но мы быстро обучим сотрудников без опыта в процессе работы! Процесс обучения не снижает уровень оплаты – оплата с первой смены! Мы предлагаем: Набираем на вахту в Москву! Компания "AVA group" приглашает сотрудников для работы вахтовым методом в Москве на должности комплектовщик! Мы, команда профессионалов... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 23 Mar 2019 23:15:23 GMT
Комплектовщик на склад (вахта в Москве с проживанием)
AVA group - Волгоградская Область - Должностные обязанности: - Комплектация товаров с использованием ТСД (терминал сбора данных); - Перемещение товаров по складу; Требования: Опыт работы на складах приветствуется, но мы быстро обучим сотрудников без опыта в процессе работы! Процесс обучения не снижает уровень оплаты – оплата с первой смены! Мы предлагаем: Набираем на вахту в Москву! Компания "AVA group" приглашает сотрудников для работы вахтовым методом в Москве на должности комплектовщик! Мы, команда профессионалов... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 23 Mar 2019 23:12:51 GMT
Комплектовщик на склад (вахта в Москве с проживанием)
AVA group - Таганрог, Ростовская область - Должностные обязанности: - Комплектация товаров с использованием ТСД (терминал сбора данных); - Перемещение товаров по складу; Требования: Опыт работы на складах приветствуется, но мы быстро обучим сотрудников без опыта в процессе работы! Процесс обучения не снижает уровень оплаты – оплата с первой смены! Мы предлагаем: Набираем на вахту в Москву! Компания "AVA group" приглашает сотрудников для работы вахтовым методом в Москве на должности комплектовщик! Мы, команда профессионалов... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 23 Mar 2019 23:09:03 GMT
Комплектовщик
Кадровое Агентство "Хорошие Люди" - Новошахтинск, Ростовская область - Для работы на складе бытовой техники требуется комплектовщик товаров Заработная плата от 57000 рублей Опыт и образование: не важно Обязанности: Комплектация, обработка и сборка заказов; сборка заказов с помощью терминалов и накладных. Требования: Внимательность; Ответственность; Выносливость; Условия: Бесплатное питание и проживание. Вахта от 35 смен. Гибкий график работы с выходными днями, дневные или ночные смены на выбор. Официальное оформление. Своевременные выплаты... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 23 Mar 2019 23:05:07 GMT
Комплектовщик на склад (вахта в Москве с проживанием)
AVA group - Ростовская область - Должностные обязанности: - Комплектация товаров с использованием ТСД (терминал сбора данных); - Перемещение товаров по складу; Требования: Опыт работы на складах приветствуется, но мы быстро обучим сотрудников без опыта в процессе работы! Процесс обучения не снижает уровень оплаты – оплата с первой смены! Мы предлагаем: Набираем на вахту в Москву! Компания "AVA group" приглашает сотрудников для работы вахтовым методом в Москве на должности комплектовщик! Мы, команда профессионалов... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 23 Mar 2019 23:02:55 GMT
Комплектовщик на склад (вахта в Москве с проживанием)
AVA group - Ставрополь - Пятигорск, Ставропо'льский Край - Должностные обязанности: - Комплектация товаров с использованием ТСД (терминал сбора данных); - Перемещение товаров по складу; Требования: Опыт работы на складах приветствуется, но мы быстро обучим сотрудников без опыта в процессе работы! Процесс обучения не снижает уровень оплаты – оплата с первой смены! Мы предлагаем: Набираем на вахту в Москву! Компания "AVA group" приглашает сотрудников для работы вахтовым методом в Москве на должности комплектовщик! Мы, команда профессионалов... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 23 Mar 2019 23:01:47 GMT
Комплектовщик на склад (вахта в Москве с проживанием)
AVA group - Ставрополь - Невинномысск, Ставропо'льский Край - Должностные обязанности: - Комплектация товаров с использованием ТСД (терминал сбора данных); - Перемещение товаров по складу; Требования: Опыт работы на складах приветствуется, но мы быстро обучим сотрудников без опыта в процессе работы! Процесс обучения не снижает уровень оплаты – оплата с первой смены! Мы предлагаем: Набираем на вахту в Москву! Компания "AVA group" приглашает сотрудников для работы вахтовым методом в Москве на должности комплектовщик! Мы, команда профессионалов... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Fri, 22 Mar 2019 23:48:37 GMT
Комплектовщик на склад (вахта в Москве с проживанием)
AVA group - Краснодар - Должностные обязанности: - Комплектация товаров с использованием ТСД (терминал сбора данных); - Перемещение товаров по складу; Требования: Опыт работы на складах приветствуется, но мы быстро обучим сотрудников без опыта в процессе работы! Процесс обучения не снижает уровень оплаты – оплата с первой смены! Мы предлагаем: Набираем на вахту в Москву! Компания "AVA group" приглашает сотрудников для работы вахтовым методом в Москве на должности комплектовщик! Мы, команда профессионалов... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Fri, 22 Mar 2019 23:16:27 GMT
Комплектовщик заказов
ООО «Труд Провайдер» - Волгоград - РАБОТА ВАХТОВЫМ методом (г. Московская область г. Домодедово или г. Москва ); Требуется: КОМПЛЕКТОВЩИК НА СКЛАД. Склад "Алиэкспресс" -одежда,обувь,бытовая техника. Склад "Стройинструментов" - инструменты для сада,дома,огорода. УСЛОВИЯ: На выбор разные склады по Москве и области. Зарплата сдельная или почасовая от 45 000-60 000 руб. в месяц.(зависит от склада) Мы предоставляем: Бесплатное ПРОЖИВАНИЕ; Принимаем семейные пары; Заселение в ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ; Разный... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Fri, 22 Mar 2019 23:10:52 GMT
Комплектовщик на склад бытовой техники
Ставрополь - Зарплата от 40,000 руб. Вакансия организации: Опубликована: 22.03.2019 Образование: Среднее Занятость: Полная График работы: Вахта Опыт работы: от 1 года Требования: Вы ищите работу! в крупную компанию приглашаются сотрудники, 5 человек на должность комплектовщик . предоставляется проживание, спецовка, питания нет.оформление официальное по тк/рф .соц пакет . запись в трудовую книжку . 1 среднее образование . 2 опыт работы желателен .но можно без опыта работы обучим . 3 активность... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Wed, 20 Mar 2019 23:49:20 GMT
Комплектовщики в детский мир
Ставрополь - Зарплата от 35,000 руб. Вакансия организации: Опубликована: 22.03.2019 Образование: Среднее Занятость: Полная График работы: Вахта Опыт работы: 1 Требования: Вы ищите работу! в крупную компанию магазин детский мир, приглашаются сотрудники, 5 человек на должность комплектовщик, предоставляется проживание, спецовка, питания нет .оформление официальное по тк/рф, соц пакет. транспорт компании. 1 среднее образование. 2 опыт работы желателен.можно без опыта работы обучим. 3 активность... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Wed, 20 Mar 2019 23:31:34 GMT
Кладовщик-комплектовщик
"Аларт" - Екатеринбург, Свердловская Область - Орджоникидзевский, Карачаево-Черкесская Республика - нашу продукция возрастает с каждым днем, что позволяет нам успешно работать на рынке более 8 лет. Приглашаем к сотрудничеству КЛАДОВЩИКА. Требования: Опыт работы в аналогичной должности от 1 года (кладовщик, кладовщик - комплектовщик), честность, ответственность, внимательность,результативность, Умение работать в режиме многозадачности. НЕ рассматриваем лиц, склонных к злоупотреблению спиртными напитками! Обязанности: Прием товара, Комплектация заказа, Отгрузка товара клиентам... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Wed, 20 Mar 2019 23:24:15 GMT
Комплектовщик
Мегаполис - Кирилловка, Запорожская Область - Новороссийск, Краснодарский Край - , Imperial Tobacco Group; - долгосрочный дистрибьюторский договор с производителем пивобезалкогольной продукции ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» (Carlsberg Group); - дистрибьюторские контракты с производителями чая и кофе – Milagro Food и M.J.F. Teas (Dilmah); - дистрибьюторский контракт с производителем энергетических напитков Red Bull GmbH (Red Bull, Bullit). На данный момент в ГК Мегаполис открыта вакансия "Комплектовщик " Задачи для Вас: Комплектование товара по накладным и сборочным... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Tue, 19 Mar 2019 23:47:38 GMT
Грузчик-комплектовщик
Русский Холодъ - Екатеринбург, Свердловская Область - Ленинск, Волгоградская Область - ! Крупному Российскому производителю мороженого и замороженных полуфабрикатов срочно требуется грузчик-комплектовщик Требования: ответственность, аккуратность; внимательность, обучаемость; опыт работы приветствуется, но можно и без опыта работы; Обязанности: разгрузочно-погрузочные работы; комплектование товара; складские работы; Условия: заработная плата своевременно, от 24200 руб.; график работы сменный: день-ночь, выходной, день-ночь, два выходных. Сб и Вс выходные. 16 рабочих смен в... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Tue, 19 Mar 2019 23:44:06 GMT
Грузчик-комплектовщик
Компания "Расходные материалы" - Екатеринбург, Свердловская Область - Орджоникидзевский, Карачаево-Черкесская Республика - , Свердловской области, а также в соседних регионах. Сегодня клиентами нашей компании являются более тысячи предприятий, она занимает ведущие позиции на рынке расходных материалов для торгового оборудования. В связи с расширением штата и развитием бизнеса в крупной торговой компании "Расходные материалы" открыт конкурс на вакансию: "Грузчик-комплектовщик" . Компания "Расходные материалы" крупный оптовый поставщик пищевой упаковки, одноразовой посуды, бытовой химии и товаров повседневного спроса. Мы... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Tue, 19 Mar 2019 23:31:52 GMT
Комплектовщик заказов (работа вахтой)
JOBTIME - Волгоградская Область - терминалом будет преимуществом. Если нет опыта работы, есть стажировка 1-2 дня на объекте. - Желание работать и зарабатывать. Мы предлагаем: Комплектовщик заказов (работа вахтой с проживанием и 3-х разовым питанием) На крупнейшие складские комплексы в ПОДМОСКОВЬЕ, в связи с расширением производства, требуются сотрудники. Срок вахты 30,45,60 смен по графику 6\1 (один выходной в неделю) или 7\0 (без выходных), по желанию кандидата. Длительность рабочей смены 11 часов с часом перерыва на обед и отдых... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Tue, 19 Mar 2019 23:26:37 GMT
Комплектовщик заказов (работа вахтой)
JOBTIME - Астрахань - терминалом будет преимуществом. Если нет опыта работы, есть стажировка 1-2 дня на объекте. - Желание работать и зарабатывать. Мы предлагаем: Комплектовщик заказов (работа вахтой с проживанием и 3-х разовым питанием) На крупнейшие складские комплексы в ПОДМОСКОВЬЕ, в связи с расширением производства, требуются сотрудники. Срок вахты 30,45,60 смен по графику 6\1 (один выходной в неделю) или 7\0 (без выходных), по желанию кандидата. Длительность рабочей смены 11 часов с часом перерыва на обед и отдых... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Tue, 19 Mar 2019 23:10:25 GMT
Комплектовщик заказов (работа вахтой)
JOBTIME - Ставрополь - терминалом будет преимуществом. Если нет опыта работы, есть стажировка 1-2 дня на объекте. - Желание работать и зарабатывать. Мы предлагаем: Комплектовщик заказов (работа вахтой с проживанием и 3-х разовым питанием) На крупнейшие складские комплексы в ПОДМОСКОВЬЕ, в связи с расширением производства, требуются сотрудники. Срок вахты 30,45,60 смен по графику 6\1 (один выходной в неделю) или 7\0 (без выходных), по желанию кандидата. Длительность рабочей смены 11 часов с часом перерыва на обед и отдых... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sun, 17 Mar 2019 05:12:21 GMT
Комплектовщик заказов (работа вахтой)
JOBTIME - Краснодар - терминалом будет преимуществом. Если нет опыта работы, есть стажировка 1-2 дня на объекте. - Желание работать и зарабатывать. Мы предлагаем: Комплектовщик заказов (работа вахтой с проживанием и 3-х разовым питанием) На крупнейшие складские комплексы в ПОДМОСКОВЬЕ, в связи с расширением производства, требуются сотрудники. Срок вахты 30,45,60 смен по графику 6\1 (один выходной в неделю) или 7\0 (без выходных), по желанию кандидата. Длительность рабочей смены 11 часов с часом перерыва на обед и отдых... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 16 Mar 2019 23:37:10 GMT
Сотрудник-комплектовщик
Краснодарский Край - Компания «Восток-Запад» приглашает соискателей к участию в конкурсе на вакансию Комплектовщик «Восток-Запад» - это крупнейший поставщик продуктов питания в сегменте HoReCa и логистический оператор 3, 4 PL -услуг.«Восток-Запад» сегодня: - это команда профессионалов, нацеленных на достижение результата; - клиентская база - более 5000 клиентов, в том числе BURGER KING, KFC, Додо пицца, Шоколадница ; - 7 мультитемпературных распределительных центров и более 20 кросс-доков; - уникальный... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 16 Mar 2019 23:35:04 GMT
Кладовщик-комплектовщик
Мартиросян Алик Артурович - Ростов-на-Дону - ТРЕБУЕТСЯ КЛАДОВЩИК-КОМПЛЕКТОВЩИК Пол не имеет значения (Чай,Кофе,Шоколад,Бакалея) *Требования: -Дисциплинированность; -Ответственность; -Коммуникабельность -Вежливость *Обязанности: -Сборка товара по накладным; -Выгрузка товара; -Проверка товара по накладным; -Соблюдение внутри установленных предписаний; В зависимости от пола, желания и способностей после стажировки формируются конкретные функции *Условия: -Помогаем в обучении ассортимента; -Гарантируем стабильную... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 16 Mar 2019 23:14:54 GMT
Комплектовщик-грузчик
Балтийская Логистика - Крымск, Краснодарский Край - Саратов - Комплектовщик-грузчик Обязанности: погрузочно-разгрузочные работы Требования: работоспособность, доброжелательность, коммуникабельность,внимательность Условия: оформление согласно ТК РФ; заработная плата от 20 000 руб; график работы: сменный... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Sat, 16 Mar 2019 23:13:22 GMT
Комплектовщик в ночь (ул.Автомагистральная, 18)
Группа компаний "Эвэнкс" - Екатеринбург, Свердловская Область - Орджоникидзевский, Карачаево-Черкесская Республика - поощрения инициативы. Группе компаний "Эвэнкс" в отдел складского хозяйства требуется Комплектовщик для работы в ночь. "ЭВЭНКС" - это девять динамично развивающихся компаний в таких сферах деятельности как дистрибьюция, транспортная и складская логистика, грузовые перевозки, розничная торговля и производство продуктов питания. Год основания: 1993. Сегодня ЭВЭНКС является официальным партнером таких крупнейших мировых производителей продуктов питания, кaк «Mars», «MondelFri, 15 Mar 2019 23:58:56 GMT
Кладовщик-комплектовщик
Ростовская область - ТРЕБУЕТСЯ КЛАДОВЩИК-КОМПЛЕКТОВЩИК Пол не имеет значения (Чай,Кофе,Шоколад,Бакалея) *Требования:-Дисциплинированность;-Ответственность;-Коммуникабельность-Вежливость *Обязанности:-Сборка товара по накладным;-Выгрузка товара;-Проверка товара по накладным;-Соблюдение внутри установленных предписаний; В зависимости от пола, желания и способностей после стажировки формируются конкретные функции *Условия:-Помогаем в обучении ассортимента;-Гарантируем стабильную зарплату (имеется возможность... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Fri, 15 Mar 2019 23:52:37 GMT
Комплектовщик на склад
STH GROUP - Ставрополь - Невинномысск, Ставропо'льский Край - возможны подработки · бесплатная развозка · компенсация расходов на проезд до вахты при предъявлении билета · спецодежда и защитная обувь Приветствуется опыт работы по должности: комплектовщик, работник/сотрудник склада, грузчик, разнорабочий. Если вакансия Вас заинтересовала, приглашаем стать частью нашего дружного, молодого коллектива, свяжитесь с нами по номеру в карточке компании с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу. Наш офис находится по адресу: г. Москва, ст. м. Красные ворота, ул... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Fri, 15 Mar 2019 23:50:22 GMT
Комплектовщик на косметику
ООО"ВАРМА" - Камышин, Волгоградская Область - компания принимает на себя обязательства по качественным и количественным характеристикам работ. За все время существования компания приобрела огромный опыт, что позволяет реализовывать любой масштабный проект. Комплектовщик на крупнейший склад косметики (вахта в Московской области) Надежный работодатель. Известный бренд. Сухой чистый теплый склад. Современное оборудование. Работа вахтой с предоставлением проживания либо постоянным графиком. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Прием на работу и заселение в день... 54 450 рублей (зарплата указана за 45 смен). Еженедельно выплачиваются авансы от 2000 до 4000 рублей. ОБЯЗАННОСТИ: Упаковка, комплектовка косметической продукции на конвейере. ТРЕБОВАНИЯ: Гражданство РФ. опыт работы не требуется, только ваше желание работать и зарабатывать. Всему обучим в процессе работы. приветствуется опыт работы в должностях: комплектовщик, маркировщик, грузчик, упаковщик, сортировщик, фасовщик... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Fri, 15 Mar 2019 23:49:03 GMT
Грузчик-комплектовщик на склад
ООО"ВАРМА" - Каменск-Шахтинский, Ростовская область - компания принимает на себя обязательства по качественным и количественным характеристикам работ. За все время существования компания приобрела огромный опыт, что позволяет реализовывать любой масштабный проект. Грузчик-комплектовщик на склад. Работа вахтой в Московской области. Обязанности: На склад приходит корреспонденция, мелкие посылки и бандероли, интернет заказы. В обязанности персонала входит сортировка и отправка товар по назначению. Требования: Ответственность, высокая трудоспособность... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Fri, 15 Mar 2019 23:45:03 GMT
Комплектовщик на склад
STH GROUP - Краснодар - возможны подработки · бесплатная развозка · компенсация расходов на проезд до вахты при предъявлении билета · спецодежда и защитная обувь Приветствуется опыт работы по должности: комплектовщик, работник/сотрудник склада, грузчик, разнорабочий. Если вакансия Вас заинтересовала, приглашаем стать частью нашего дружного, молодого коллектива, свяжитесь с нами по номеру в карточке компании с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу. Наш офис находится по адресу: г. Москва, ст. м. Красные ворота, ул... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Fri, 15 Mar 2019 23:42:26 GMT
Комплектовщик на склад
STH GROUP - Каменск-Шахтинский, Ростовская область - возможны подработки · бесплатная развозка · компенсация расходов на проезд до вахты при предъявлении билета · спецодежда и защитная обувь Приветствуется опыт работы по должности: комплектовщик, работник/сотрудник склада, грузчик, разнорабочий. Если вакансия Вас заинтересовала, приглашаем стать частью нашего дружного, молодого коллектива, свяжитесь с нами по номеру в карточке компании с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу. Наш офис находится по адресу: г. Москва, ст. м. Красные ворота, ул... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Fri, 15 Mar 2019 23:42:17 GMT
Комплектовщик на косметику
ООО"ВАРМА" - Ростов-на-Дону - компания принимает на себя обязательства по качественным и количественным характеристикам работ. За все время существования компания приобрела огромный опыт, что позволяет реализовывать любой масштабный проект. Комплектовщик на крупнейший склад косметики (вахта в Московской области) Надежный работодатель. Известный бренд. Сухой чистый теплый склад. Современное оборудование. Работа вахтой с предоставлением проживания либо постоянным графиком. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Прием на работу и заселение в день... 54 450 рублей (зарплата указана за 45 смен). Еженедельно выплачиваются авансы от 2000 до 4000 рублей. ОБЯЗАННОСТИ: Упаковка, комплектовка косметической продукции на конвейере. ТРЕБОВАНИЯ: Гражданство РФ. опыт работы не требуется, только ваше желание работать и зарабатывать. Всему обучим в процессе работы. приветствуется опыт работы в должностях: комплектовщик, маркировщик, грузчик, упаковщик, сортировщик, фасовщик... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Fri, 15 Mar 2019 23:38:17 GMT
Комплектовщик брендовой одежды (Москва-Ламода)
JOBTIME - Ставрополь - моторика рук. опыт работы не требуется Активность опыт работы на складе со сканером приветствуется женщины от 20 до 45 лет гражданство РФ, РБ умение работать в быстром темпе, аккуратность, внимательность. Умение работать со сканером -терминалом приветствуется. Мы предлагаем: Комплектовщик брендовой одежды Москва от 45 000 до 46 000 руб., На склад интернет-магазина, занимающегося реализацией брендовой одежды, в связи с расширением объемов продаж, требуется дополнительный персонал. Склад... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Fri, 15 Mar 2019 23:36:25 GMT
Комплектовщик на склад
STH GROUP - Таганрог, Ростовская область - возможны подработки · бесплатная развозка · компенсация расходов на проезд до вахты при предъявлении билета · спецодежда и защитная обувь Приветствуется опыт работы по должности: комплектовщик, работник/сотрудник склада, грузчик, разнорабочий. Если вакансия Вас заинтересовала, приглашаем стать частью нашего дружного, молодого коллектива, свяжитесь с нами по номеру в карточке компании с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу. Наш офис находится по адресу: г. Москва, ст. м. Красные ворота, ул... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]