Вакансия. Поиск работы. Объявления о вакансиях.
Кассира, постоянная работа, занятость, Центральный округ, Careerjet :: RSS feed
Tue, 16 Jul 2019 07:57:37 GMT
Работа : Вакансии - Кассира - Центральный округ - Careerjet
вакансии - Кассира - Центральный округ - Careerjet [ + ]
Tue, 16 Jul 2019 07:42:57 GMT
Кассир в магазин алкогольной продукции (м. Смоленская)
Смоленская Область - заключается трудовое соглашение. Первое собеседование проводится в г. Москва на Комсомольской пл. Контактная информация: Адрес: Москва, м. Смоленская Контактное лицо: Комиссарова Марина Евгеньевна Телефон: Включите JavaScript в браузере Сообщите, что вакансия найдена на Job50.ru Email: Включите JavaScript в браузере Дата последнего обновления вакансии: 14.07.2019 Размещено в рубрике: - Не является обязательным требованием Подпишитесь на новые вакансии кассира в Москве Хотите... найти подходящую вакансию кассира? На сайте Job50.ru Вы cможете найти работу кассиром в Москве! Воспользуйтесь или посмотрите от работодателей и кадровых агентств. У Вас есть несколько свободных минут? и работодатели в скором времени обязательно свяжутся с Вами! Похожие вакансии: - Москва Обслуживание покупателей на кассе Мы-прямой работодатель и не принимаем денег за оформление/проживание! Работа разными сменами день/ночь /подработка/вахта ( с проживанием ) Проживание предоставляет... Сегодня... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Tue, 16 Jul 2019 07:10:27 GMT
Кассир (г. Дмитров, в день)
Дмитров, Московская Область - подработки! Контактная информация: Адрес: Дмитров, Дмитров Контактное лицо: Ирина Александровна Телефон: Включите JavaScript в браузере Сообщите, что вакансия найдена на Job50.ru Email: Включите JavaScript в браузере Дата последнего обновления вакансии: 14.07.2019 Размещено в рубрике: - Не является обязательным требованием Подпишитесь на новые вакансии кассира в Дмитрове Хотите найти подходящую вакансию кассира? На сайте Job50.ru Вы cможете найти работу кассиром в Дмитрове... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Tue, 16 Jul 2019 05:56:18 GMT
Кассир (м. Нахимовский проспект)
Москва - Подпишитесь на новые вакансии кассира в Москве Хотите найти подходящую вакансию кассира? На сайте Job50.ru Вы cможете найти работу кассиром в Москве! Воспользуйтесь или посмотрите от работодателей и кадровых агентств. У Вас есть несколько свободных минут? и работодатели в скором времени обязательно свяжутся с Вами! Похожие вакансии: - Москва Магазин здорового питания, в Москве срочно требуются кассиры. Обслуживание покупателей на кассе. Смены дневные 3/3 c9 до21 часа включая 1час обеда.Бесплатно... питание, спецодежда Еженедельно аванс 2.000... Сегодня в 09:00 от Ооо Атлант групп - Москва - обслуживание покупателей на кассе - работа с ККМ - помощь и консультация покупателей - работа с безналичным и наличным расчетом Уважаемые соискатели! Приглашаем Вас на вакансию кассира в сеть ги... Сегодня в 08:57 от ООО Легион - Москва - Работа на кассовом аппарате (наличный и безналичный расчет) -Опыт работы приветствуется, но не обязателен -Наличие действующей мед.книжки обязательно - График работы... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Tue, 16 Jul 2019 05:14:35 GMT
Кассир дневной
Москва - : Пол и возраст: от 18 до 55 лет Образование: Не важно Занятость: Полная График работы: Сменный Опыт работы: Не важно Требования: Кассир дневной в магазин алкогольной и табачной продукции (вакансия кассира, работа в одном магазине рядом с метро, на выбор есть станции: м. Китай-город, м. Кутузовская, м. Маяковская, м. Бунинская аллея, м. Смоленская, м. Сокольники) Заработная плата от 25000 до 46500 Обязанности: Расчет и обслуживание покупателей на кассовом узле.... Бунинская аллея, м. Смоленская, м. Сокольники Контактное лицо: Комиссарова Марина Евгеньевна Телефон: Включите JavaScript в браузере Сообщите, что вакансия найдена на Job50.ru Email: Включите JavaScript в браузере Дата последнего обновления вакансии: 14.07.2019 Размещено в рубрике: - Не является обязательным требованием Подпишитесь на новые вакансии кассира в Москве Хотите найти подходящую вакансию кассира? На сайте Job50.ru Вы cможете найти работу кассиром в Москве... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Tue, 16 Jul 2019 04:10:21 GMT
Кассир (вахта, проживание, питание)
Москва - : Адрес: ул. Звездный бульвар, д. 10, стр. 1 Метро: ВДНХ (0.69 км) Контактное лицо: Глушкова Мария Телефон: Включите JavaScript в браузере Сообщите, что вакансия найдена на Job50.ru Email: Включите JavaScript в браузере Дата последнего обновления вакансии: 15.07.2019 Размещено в рубрике: - Не является обязательным требованием Подпишитесь на новые вакансии кассира в Москве Хотите найти подходящую вакансию кассира? На сайте Job50.ru Вы cможете найти работу кассиром в Москве... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Tue, 16 Jul 2019 04:08:35 GMT
Кассир (в ночь, г. Видное)
Видное, Московская Область - рубрике: - Не является обязательным требованием Подпишитесь на новые вакансии кассира в Видном Хотите найти подходящую вакансию кассира? На сайте Job50.ru Вы cможете найти работу кассиром в Видном! Воспользуйтесь или посмотрите от работодателей и кадровых агентств. У Вас есть несколько свободных минут? и работодатели в скором времени обязательно свяжутся с Вами! Похожие вакансии: - Видное Оказание услуг по заправке автомобилей топливом. • Консультация клиентов о ценах и марках бензина... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Tue, 16 Jul 2019 03:42:08 GMT
Кассир (в день, г. Видное)
Видное, Московская Область - рубрике: - Не является обязательным требованием Подпишитесь на новые вакансии кассира в Видном Хотите найти подходящую вакансию кассира? На сайте Job50.ru Вы cможете найти работу кассиром в Видном! Воспользуйтесь или посмотрите от работодателей и кадровых агентств. У Вас есть несколько свободных минут? и работодатели в скором времени обязательно свяжутся с Вами! Похожие вакансии: - Видное Оказание услуг по заправке автомобилей топливом. • Консультация клиентов о ценах и марках бензина... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Tue, 16 Jul 2019 03:36:39 GMT
Дневной кассир ( and #8290;м. Речной вокзал)
Москва - работником заключается трудовое соглашение. Для трудоустройства необходимо записаться на собеседование Контактная информация: Адрес: Москва, м. Речной вокзал Контактное лицо: Ирина Александровна Телефон: Включите JavaScript в браузере Сообщите, что вакансия найдена на Job50.ru Email: Включите JavaScript в браузере Дата последнего обновления вакансии: 14.07.2019 Размещено в рубрике: - Не является обязательным требованием Подпишитесь на новые вакансии кассира в Москве Хотите... найти подходящую вакансию кассира? На сайте Job50.ru Вы cможете найти работу кассиром в Москве! Воспользуйтесь или посмотрите от работодателей и кадровых агентств. У Вас есть несколько свободных минут? и работодатели в скором времени обязательно свяжутся с Вами! Похожие вакансии: - Москва Обслуживание покупателей на кассе Мы-прямой работодатель и не принимаем денег за оформление/проживание! Работа разными сменами день/ночь /подработка/вахта ( с проживанием ) Проживание предоставляет... Сегодня... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Tue, 16 Jul 2019 03:17:41 GMT
Кассир ( вахта)
Москва - , мы прямой работодатель! Контактная информация: Адрес: Астраханский переулок Контактное лицо: Ангелина Телефон: Включите JavaScript в браузере Сообщите, что вакансия найдена на Job50.ru Email: Включите JavaScript в браузере Дата последнего обновления вакансии: 14.07.2019 Размещено в рубрике: - Не является обязательным требованием Подпишитесь на новые вакансии кассира в Москве Хотите найти подходящую вакансию кассира? На сайте Job50.ru Вы cможете найти работу кассиром... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Tue, 16 Jul 2019 03:02:42 GMT
Кассир дневной (г. Балашиха)
Балашиха, Московская Область - требованием Подпишитесь на новые вакансии кассира в Балашихе Хотите найти подходящую вакансию кассира? На сайте Job50.ru Вы cможете найти работу кассиром в Балашихе! Воспользуйтесь или посмотрите от работодателей и кадровых агентств. У Вас есть несколько свободных минут? и работодатели в скором времени обязательно свяжутся с Вами! Похожие вакансии: - Балашиха - Продажа хлебобулочных изделий (булочек, горячих бутербродов, сэндвичей). - Приготовление горячих напитков (чай, кофе). - Работа с... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Tue, 16 Jul 2019 02:55:20 GMT
Продавец-кассир (ТЦ Мозаика, Дубровка)
Дубровка, Брянская Область - Zenden - российская торгово-производственная компания федерального масштаба. Имея более 250 действующих магазинов по всей стране, ZENDEN продолжает активно развиваться, открывать новые магазины, покорять новые города. Цель компании - помогать людям двигаться вперед, наполняя каждый их шаг чувством комфорта и уверенности на пути к цели. Приглашаем на работу Продавца-кассира в ТЦ Мозаика (м. Дубровка, Кожуховская). Задачи: - обслуживание покупателей в соответствии с корпоративными стандартами... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Tue, 16 Jul 2019 02:52:58 GMT
Продавец-кассир (м. Люблино)
Москва - Ищем амбициозных людей к нам в команду на должность кассира в суши- бар.Если у тебя нет стеснений при общении с новыми людьми, то ты нам подходишь! Мы принимаем БЕЗ опыта работы в сфере продаж и фастфудах. Обязанности простые, работа на кассе, знание меню, позитив и трудолюбие. Платим от 35 000 рублей, удобный график и место работы! Есть вопросы по вакансии, пиши в личные сообщения! Если ты видишь в себе потенциал, скорее записывайся на собеседование и возможно уже завтра ты будешь... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Tue, 16 Jul 2019 02:04:19 GMT
Кассир в ресторан
Москва - , которые готовы развиваться с нами и разделять наши ценности. Ждем кассиров в нашу команду. Задачи: - Открытие и расчет столов по Iiko; - Открытие и закрытие смены; - Ведение кассовой книги, заполнение расходных листов; - Осуществление операций по приему, учету, выдаче денежных средств. Наши Требования: - Опыт работы в должности кассира в ресторанной сфере; - Знание Iiko; - Наличие мед.книжки. Мы предлагаем: - Место работы: м. Чеховская ; - График работы: 2/2 ; - Стабильная заработная плата... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Tue, 16 Jul 2019 01:24:37 GMT
Кассир в Суши-бар (м.Бауманская)
Москва - Ищем амбициозных людей к нам в команду на должность кассира в суши- бар.Если у тебя нет стеснений при общении с новыми людьми, то ты нам подходишь! Мы принимаем БЕЗ опыта работы в сфере продаж и фастфудах. Обязанности простые, работа на кассе, знание меню, позитив и трудолюбие. Платим от 35 000 рублей, удобный график и место работы! Есть вопросы по вакансии, пиши в личные сообщения! Если ты видишь в себе потенциал, скорее записывайся на собеседование и возможно уже завтра ты будешь... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Tue, 16 Jul 2019 00:53:52 GMT
Кассир-в день, г. Егорьевск
Егорьевск, Московская Область - кассира в Егорьевске Хотите найти подходящую вакансию кассира? На сайте Job50.ru Вы cможете найти работу кассиром в Егорьевске! Воспользуйтесь или посмотрите от работодателей и кадровых агентств. У Вас есть несколько свободных минут? и работодатели в скором времени обязательно свяжутся с Вами! Похожие вакансии: - Егорьевск Выполнение заказов на внутригородские грузоперевозки по Москве и области; Работа через специальное мобильное приложение; Доступ к базе заказов рядом с Вами; Уверенность в... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Mon, 15 Jul 2019 23:47:05 GMT
Кассир дневной (м. Водный стадион)
Москва - кассира в Москве Хотите найти подходящую вакансию кассира? На сайте Job50.ru Вы cможете найти работу кассиром в Москве! Воспользуйтесь или посмотрите от работодателей и кадровых агентств. У Вас есть несколько свободных минут? и работодатели в скором времени обязательно свяжутся с Вами! Похожие вакансии: - Москва Обслуживание покупателей на кассе Мы-прямой работодатель и не принимаем денег за оформление/проживание! Работа разными сменами день/ночь /подработка/вахта ( с проживанием ) Проживание... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Mon, 15 Jul 2019 23:46:06 GMT
Кассир
Москва - Обязанности: - Операции по приему, учету, выдаче и хранению денежныхсредств и ценных бумаг. Требования: - Кассир - наполнитель (кассир-оператор). Желательно среднетехническое образование и наличие удостоверение кассира. Условия: - АГНКС(Автомобильная газонаполнительная компрессорная станция (заправка автомобилей газом)). 15 км МКАД, гг. Серпухов (график работы - 1/3), Подольск(график работы- 2/2). Просмотр контактных данных вакансий доступен только после входа на сайт. Вы можете войти на... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Mon, 15 Jul 2019 23:42:18 GMT
Продавец-кассир (ТЦ Мозайка)
Дубровка, Брянская Область - ZENDEN - российская торгово-производственная компания федерального масштаба. Имея более 250 действующих магазинов по всей стране, ZENDEN продолжает активно развиваться, открывать новые магазины, покорять новые города. Приглашаем в нашу команду Продавца-кассира в ТЦ Мозайка (м. Дубровка) Задачи: - обслуживание покупателей в соответствии с корпоративными стандартами; - активное участие в процессе продаж; - работа на кассе; - информирование покупателя о скидках, акциях и правилах (порядке... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Mon, 15 Jul 2019 23:16:14 GMT
Кассир в кафе - вахта с проживанием и питанием
Москва - : Включите JavaScript в браузере Сообщите, что вакансия найдена на Job50.ru Email: Включите JavaScript в браузере Дата последнего обновления вакансии: 14.07.2019 Размещено в рубрике: - Не является обязательным требованием Подпишитесь на новые вакансии кассира в Москве Хотите найти подходящую вакансию кассира? На сайте Job50.ru Вы cможете найти работу кассиром в Москве! Воспользуйтесь или посмотрите от работодателей и кадровых агентств. У Вас есть несколько свободных минут? и работодатели... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Mon, 15 Jul 2019 22:59:24 GMT
Кассир дневной (г. Домодедово)
Домодедово, Московская Область - : Комиссарова Марина Евгеньевна Телефон: Включите JavaScript в браузере Сообщите, что вакансия найдена на Job50.ru Email: Включите JavaScript в браузере Дата последнего обновления вакансии: 14.07.2019 Размещено в рубрике: - Не является обязательным требованием Подпишитесь на новые вакансии кассира в Домодедово Хотите найти подходящую вакансию кассира? На сайте Job50.ru Вы cможете найти работу кассиром в Домодедово! Воспользуйтесь или посмотрите от работодателей и кадровых агентств. У Вас... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Mon, 15 Jul 2019 22:59:04 GMT
Кассир
Курская Область - ООО "ЛЕРУА МЕРЛЕН ВОСТОК" Зарплата: 12000 руб. Профессия: Производство, рабочий персонал Регион: Курская область Город, район: Курск Текст вакансии: Задачи: Осуществляет расчет с покупателями за товары, изделия, подсчет стоимости покупки, получение денег, пробивку чека, выдачу сдачи. Требования к кандидату: Инвалиды! Почасовой график работы от 4 до 11 часов в день, согласно карте реабилитации. Опыт в должности кассира-консультанта, умение работать с программами Tp-net... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Mon, 15 Jul 2019 22:59:02 GMT
Продавец-кассир (ТЦ Мозайка)
Дубровка, Брянская Область - Zenden Профессия: Продажи, торговля Регион: Москва Город, район: Москва Текст вакансии: ZENDEN - российская торгово-производственная компания федерального масштаба. Имея более 250 действующих магазинов по всей стране, ZENDEN продолжает активно развиваться, открывать новые магазины, покорять новые города. Приглашаем в нашу команду Продавца-кассира в ТЦ Мозайка (м. Дубровка) Задачи: - обслуживание покупателей в соответствии с корпоративными стандартами; - активное участие в процессе... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Mon, 15 Jul 2019 22:58:18 GMT
Кассир в гипермаркет
Карусель - Смоленск - Должностные обязанности: - обслуживание покупателей на кассе - пополнение товаров в прикассовой зоне, контроль сроков годности - соблюдение стандарта работы кассира Требования: - желателен опыт работы - наличие действующей медицинской книжки - желание работать в крупной стабильной компании Мы предлагаем: Официальное трудоустройство согласно ТК РФ Официальная заработная плата+ежемесячные премии Скидки на приобретаемые продукты питания в магазинах компании Профессиональное... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Mon, 15 Jul 2019 22:56:57 GMT
Кассир в магазин - вахта с проживанием и питанием
Москва - обязательным требованием Подпишитесь на новые вакансии кассира в Москве Хотите найти подходящую вакансию кассира? На сайте Job50.ru Вы cможете найти работу кассиром в Москве! Воспользуйтесь или посмотрите от работодателей и кадровых агентств. У Вас есть несколько свободных минут? и работодатели в скором времени обязательно свяжутся с Вами! Похожие вакансии: - Москва комплектация товара на складе Вахта с проживанием и питанием от 30 смен .Проживание предоставляется бесплатно в чистом общежитии... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Mon, 15 Jul 2019 22:54:50 GMT
Продавец-кассир (ТЦ Авиатор)
ZENDEN - Жуковский, Московская Область - ZENDEN - российская сеть магазинов обуви и аксессуаров. Компания существует на рынке 21 год, за это время открыто более 250 магазинов более чем в 100 городах России. Приглашаем на работу Продавца-кассира в ТЦ Авиатор (Жуковский). Преимущества работы в ZENDEN: - работа в стабильной российской компании; - высокий уровень дохода (% от личных продаж); - оформление по ТК РФ; - сменный плавающий график (2/1, 2/2, 3/2, 4/2); - бесплатное обучение; - скидки на продукцию магазина... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Mon, 15 Jul 2019 22:54:05 GMT
Кассир
Москва - Зарплата: 16500 руб. Профессия: Продажи, торговля Регион: Москва Город, район: Москва Текст вакансии: Обязанности: - Операции по приему, учету, выдаче и хранению денежныхсредств и ценных бумаг. Требования: - Кассир - наполнитель (кассир-оператор). Желательно среднетехническое образование и наличие удостоверение кассира. Условия: - АГНКС(Автомобильная газонаполнительная компрессорная станция (заправка автомобилей газом)). 15 км МКАД, гг. Серпухов (график работы - 1/3), Подольск... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Mon, 15 Jul 2019 22:53:57 GMT
Продавец-кассир
Липецкая Область - : - Ответственность, внимательность, исполнительность. - Знание и умение заполнять книгу кассира-операциониста - Желание и умение общаться с клиентами - Наличие медицинской книжки обязательно! Требования к кандидату: Пол: Не имеет значения Образование: Не имеет значения Условия труда: Полный день... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Mon, 15 Jul 2019 22:48:46 GMT
Продавец-кассир (ТЦ Мозайка)
Торговая сеть "ZENDEN" - Москва - всей стране, ZENDEN продолжает активно развиваться, открывать новые магазины, покорять новые города. Приглашаем в нашу команду Продавца-кассира в ТЦ Мозайка (м. Дубровка) Обязанности: обслуживание покупателей в соответствии с корпоративными стандартами; активное участие в процессе продаж; работа на кассе; информирование покупателя о скидках, акциях и правилах (порядке) оплаты и получения товара; участие в регламентных работах (инвентаризации, выкладка товара, актуализация ценников... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Mon, 15 Jul 2019 22:47:56 GMT
Старший продавец-кассир (ТЦ Ривьера)
ТВОЕ - Москва - заместителя директора, администратора магазина, старшего кассира Опыт управления персоналом Пользователь ПК Наличие действующей медицинской книжки или готовность ее оформить Ответственность, целеустремленность, активная жизненная позиция, стрессоустойчивость Мы предлагаем: Место работы ТЦ Ривьера Оформление по ТК, соц. гарантии Стабильная заработная плата Корпоративное обучение Скидка 30% на продукцию компании ТВОЕ Корпоративная форменная одежда Молодой, дружный, динамичный коллектив... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Mon, 15 Jul 2019 22:45:28 GMT
Продавец-кассир (ТЦ Принц Плаза)
Торговая сеть "ZENDEN" - Москва - всей стране, ZENDEN продолжает активно развиваться, открывать новые магазины, покорять новые города. Приглашаем в нашу команду Продавца-кассира в ТЦ Принц Плаза (м. Теплый стан). Обязанности: обслуживание покупателей в соответствии с корпоративными стандартами; активное участие в процессе продаж; работа на кассе; информирование покупателя о скидках, акциях и правилах (порядке) оплаты и получения товара; участие в регламентных работах (инвентаризации, выкладка товара, актуализация ценников... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Mon, 15 Jul 2019 22:38:17 GMT
Оператор клиентского сервиса / Кассир
Лента (СПб) - Реутов, Московская Область - "Лента", одна из крупнейших федеральная розничных сетей России, приглашает на работу Операторов клиентского сервиса / Кассира Обязанности: - расчеты с покупателями на кассе в гипермаркете - соблюдения кассовой дисциплины, правил розничной торговли, стандартов работы с покупателями, принятых в Компании - реализация карт постоянного покупателя, подарочных карт Требования: - среднее образование - знание законодательных и нормативных правовых актов в области торговли... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Mon, 15 Jul 2019 22:33:30 GMT
Кассир в Суши-бар (м. Дубровка)
Дубровка, Брянская Область - ООО Сакура Профессия: Гостинично-ресторанный бизнес Регион: Москва Город, район: Москва Текст вакансии: Ищем амбициозных людей к нам в команду на должность кассира в суши- бар.Если у тебя нет стеснений при общении с новыми людьми, то ты нам подходишь! Мы принимаем БЕЗ опыта работы в сфере продаж и фастфудах. Обязанности простые, работа на кассе, знание меню, позитив и трудолюбие. Платим от 35 000 рублей, удобный график и место работы! Есть вопросы по вакансии, пиши в личные... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Mon, 15 Jul 2019 22:30:06 GMT
Продавец-кассир (ТЦ Город Лефортово)
Торговая сеть "ZENDEN" - Москва - всей стране, ZENDEN продолжает активно развиваться, открывать новые магазины, покорять новые города. Приглашаем в нашу команду Продавца-кассира в ТЦ Город Лефортово (м.Авиамоторная, Шоссе энтузиастов). Обязанности: обслуживание покупателей в соответствии с корпоративными стандартами; активное участие в процессе продаж; работа на кассе; информирование покупателя о скидках, акциях и правилах (порядке) оплаты и получения товара; участие в регламентных работах (инвентаризации, выкладка товара... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Mon, 15 Jul 2019 22:29:22 GMT
Кассир в ресторан
Москва - которых каждый сотрудник компании чувствует себя комфортно.Мы приглашаем активных единомышленников, которые готовы развиваться с нами и разделять наши ценности. Ждем кассиров в нашу команду. Задачи: - Открытие и расчет столов по Iiko; - Открытие и закрытие смены; - Ведение кассовой книги, заполнение расходных листов; - Осуществление операций по приему, учету, выдаче денежных средств. Наши требования: - Опыт работы в должности кассира в ресторанной сфере; - Знание Iiko; - Наличие мед.книжки... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Mon, 15 Jul 2019 22:27:00 GMT
Бариста-кассир
Тотал - Москва - Должностные обязанности: В связи с расширением крупная сеть кофеен ведет набор на позицию баристы-кассира. Рассматриваем кандидатов как с опытом так и без опыта работы. Если ты коммуникабелен, позитивен, ответственен, дружелюбен и энергичен - добро пожаловать в нашу компанию! - Приготовление различных напитков - Подготовка кофейни к открытию/закрытию - Работа с кассой - Знание меню Требования: - Энергичность - Позитивный настрой - Обучаемость - Умение работать в режиме... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Mon, 15 Jul 2019 22:25:09 GMT
Продавец-кассир (ТЦ Город Лефортово)
Москва - Zenden Профессия: Продажи, торговля Регион: Москва Город, район: Москва Текст вакансии: ZENDEN - российская торгово-производственная компания федерального масштаба. Имея более 250 действующих магазинов по всей стране, ZENDEN продолжает активно развиваться, открывать новые магазины, покорять новые города. Приглашаем в нашу команду Продавца-кассира в ТЦ Город Лефортово (Авиамоторная, Шоссе энтузиастов). Задачи: - обслуживание покупателей в соответствии с корпоративными стандартами... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Mon, 15 Jul 2019 22:25:06 GMT
Кассир
Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS - Тула - Должностные обязанности: Расчет с покупателями; Выписка чеков, копий чека, простых гарантийных талонов; Оформление возвратов; Ведение журнала кассира – операциониста; Выполнение процедур по закрытию кассового дня; Работа с базой 1С. Требования: Опыт работы кассиром от 1 года; Знание кассовой дисциплины и опыт в программе 1С; Доброжелательность, вежливость, ответственность, аккуратность, исполнительность. Мы предлагаем: Стабильную работу в крупной динамично развивающейся компании... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Mon, 15 Jul 2019 22:23:31 GMT
Продавец-консультант, продавец-кассир
Петшоп - Тверь - Office); позитивный взгляд на жизнь, творческий подход к работе; коммуникабельность, ответственность, внимательность; можно с опытом работы ветеринарного врача, консультанта, продавца, кассира, специалиста по работе с клиентами; любовь к животным обязательна! Мы предлагаем: Оформление согласно ТК РФ на должность "продавец-консультант"; своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц; график работы: сменный 2/2 с 9:00 до 21:00; комфортные условия для работы: в наших магазинах есть... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Mon, 15 Jul 2019 22:23:23 GMT
Старший продавец-кассир (ТЦ Принц Плаза)
ТВОЕ - Москва - помогают нам быстро и качественно воплощать в жизнь новые идеи. «ТВОЕ» - открывает совершенно новый формат магазинов с концепцией семейного шоппинга (женская, мужская, детская одежда, обувь, аксессуары). Работа в «ТВОЕ» - это интересные и нестандартные задачи, большой дружный коллектив, возможность профессионального и карьерного роста. «ТВОЕ» - это ТВОЯ команда и ТВОИ возможности! Развивайся, окунись в мир моды! Приглашаем на должность СТАРШЕГО ПРОДАВЦА-КАССИРА! Организация рабочего процесса... Обслуживание покупателей в торговом зале, в примерочной и на кассе Увеличение прибыли магазина Выполнение плана по продажам Инкассация, инвентаризация Планирование рабочего дня Организовывать и планировать работу отдела, в соответствии с потребностями магазина. Прием на работу, обучение и развитие сотрудников Требования: Образование не ниже среднего специального Опыт работы в сфере розничных продаж от полугода в должности заместителя директора, администратора магазина, старшего кассира Опыт... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Mon, 15 Jul 2019 22:21:24 GMT
Продавец-кассир (м. Люблино)
Москва - ООО Сакура Профессия: Гостинично-ресторанный бизнес Регион: Москва Город, район: Москва Текст вакансии: Ищем амбициозных людей к нам в команду на должность кассира в суши- бар.Если у тебя нет стеснений при общении с новыми людьми, то ты нам подходишь! Мы принимаем БЕЗ опыта работы в сфере продаж и фастфудах. Обязанности простые, работа на кассе, знание меню, позитив и трудолюбие. Платим от 35 000 рублей, удобный график и место работы! Есть вопросы по вакансии, пиши в личные... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Mon, 15 Jul 2019 22:16:58 GMT
Продавец-кассир зоомагазина
Балашиха, Московская Область - взаимопонимание с клиентами и понимать их потребности. Грамотная речь. Уверенное пользование ПК. Кассовая дисциплина. Высшее или среднее специальное образование. Ветеринарное образование желательно. Опыт в сфере продаж желателен. Нам нужен человек полный сил, открытый, любящий животных и готовый им помогать, умеющий работать и зарабатывать, способный сделать карьеру. Мы предлагаем: График продавца-кассира сменный, скользящий. 2/2 с 10:00 до 21:00.\ 9.00 до 22.00, в зависимости от филиала... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Mon, 15 Jul 2019 22:10:08 GMT
Продавец-кассир
ООО "Фолькком-Проект" - Климовск, Московская Область - Обязанности: Обслуживание покупателей на кассе Занятость: полная График: сменный Условия: В сеть супермаркетов Акцепт, формата "у дома" приглашаем продавца-кассира Оформление по ТК График 3/3, или 2/2 8-21, или 10-23 З/п 21000-25000 Адрес: Южный поселок, 50, магазин №3... - Постоянная работа - Частичная занятость [ + ]
Mon, 15 Jul 2019 22:09:06 GMT
Кассир
ЕМ-Изимил - Москва - Новое Кафе "Кабоб" в аквапарке Мореон приглашает на работу кассира. Обязанности: работа по стандартам компании Требования: опыт работы от 3 месяцев исполнительность ответственность пунктуальность... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Mon, 15 Jul 2019 22:08:24 GMT
Старший кассир (м. Щелковская)
IBS - Москва - ККМ, обслуживания покупателей на расчетно-кассовом узле, — поддерживать порядок в торговом зале, — участвовать в проведении инвентаризации, — подготавливать товары к продаже: проверять наименование, количество, цену, состояние упаковки и правильность маркировки. Требования: Чего ждём от кандидата — Опыт работы на позиции кассира (от 1 года), старшего кассира, — опыт работы в розничной торговле с продуктами питания на аналогичных должностях приветствуется. Мы предлагаем: Что мы... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Mon, 15 Jul 2019 22:07:02 GMT
Кассир в Суши-бар (м.Бауманская)
Москва - ООО Сакура Профессия: Гостинично-ресторанный бизнес Регион: Москва Город, район: Москва Текст вакансии: Ищем амбициозных людей к нам в команду на должность кассира в суши- бар.Если у тебя нет стеснений при общении с новыми людьми, то ты нам подходишь! Мы принимаем БЕЗ опыта работы в сфере продаж и фастфудах. Обязанности простые, работа на кассе, знание меню, позитив и трудолюбие. Платим от 35 000 рублей, удобный график и место работы! Есть вопросы по вакансии, пиши в личные... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Mon, 15 Jul 2019 22:03:46 GMT
Продавец-кассир (ТЦ Хорошо)
Торговая сеть "ZENDEN" - Москва - более 250 магазинов более чем в 100 городах России. Цель компании – помогать людям двигаться вперед, наполняя каждый их шаг чувством комфорта и уверенности на пути к цели. В связи с расширением магазина, приглашаем на работу Продавца-кассира в ТЦ Хорошо (м. Полежаевская). Должностные обязанности: обслуживание покупателей в соответствии с корпоративными стандартами; активное участие в процессе продаж; работа на кассе; информирование покупателя о скидках, акциях и правилах (порядке) оплаты... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]
Mon, 15 Jul 2019 07:18:23 GMT
Кассир
Перекресток - Москва - Должностные обязанности: В торговую сеть Перекресток открыт набор на вакансию кассир! Задачи кассира: обслуживание покупателей на кассе (кассир) и в торговом зале (продавец); работа с ККМ; помощь и консультация покупателей. Мы предлагаем: Мы предлагаем Вам: Место работы подбирается рядом с домом: м. Киевская, м. Охотный ряд, м. Арбатская, м. Полянка, м. Шаболовская, м. Парк культуры, м. Бауманская, м. Пролетарская, м. Красносельская, м. Курская, м. Сокольники, м. Марксистская, м... - Постоянная работа - Полная занятость [ + ]