Все вакансии: Job All Hot News
Формовщик, постоянная работа, занятость, Северо-Западный округ, Careerjet* RSS
На этом сайте, Ваши объявления о вакансиях через систему Сareerjet
Поисковая система работы Сareerjet | Стать партнером

Mon, 12 Nov 2018 23:31:34 GMT

Формовщик-упаковщик

Вологодская Область - Общество с ограниченной ответственностью СтаффМаркет Зарплата: 40250 руб. Профессия: Производство, рабочий персонал Регион: Вологодская область Город, район: Вологда Текст вакансии: На Микояновский мясокомбинат требуется упаковщик/формовщик .Обязанности: упаковка/формовка колбасных изделий, стикеровка и наклейка этикетовТребования: опыт работы не требуется, добросовестность, желание работатьУсловия:Вахта - 35,45,60 сменПроживание в общежитии в шаговой доступностиПитание... - Постоянная работа - Полная занятость


Mon, 12 Nov 2018 23:06:59 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Тихвинский вагоностроительный завод - Ленинградская Область - У Вас есть цель получить профессию, которая будет всегда востребована? Вы не знаете, как попасть на самое крупное и современное предприятие? Не важно сколько Вам лет! Мы Вам поможем! Присоединяйтесь к команде профессионалов и получите уникальный опыт работы на высокотехнологичном оборудовании! В связи с интенсивным ростом производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если... - Постоянная работа - Полная занятость


Mon, 12 Nov 2018 23:03:34 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Тихвинский вагоностроительный завод - Ленинградская Область - У Вас есть цель получить профессию, которая будет всегда востребована? Вы не знаете, как попасть на самое крупное и современное предприятие? Не важно сколько Вам лет! Мы Вам поможем! Присоединяйтесь к команде профессионалов и получите уникальный опыт работы на высокотехнологичном оборудовании! В связи с интенсивным ростом производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 08:49:53 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Тихвинский вагоностроительный завод - Ленинградская Область - У Вас есть цель получить профессию, которая будет всегда востребована? Вы не знаете, как попасть на самое крупное и современное предприятие? Не важно сколько Вам лет! Мы Вам поможем! Присоединяйтесь к команде профессионалов и получите уникальный опыт работы на высокотехнологичном оборудовании! В связи с интенсивным ростом производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 08:49:45 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если: - у Вас законченное среднее образование; - у вас есть удостоверения по профессии - Вы хотите освоить востребованную профессию и развиваться; - Вы хотите получить стабильную работу в крупнейшем холдинге, являющемся лидером инновационного вагоностроения в СНГ Если у Вас нет опыта - мы всему Вас научим! Чем предстоит заниматься: - Изготовление... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 08:36:06 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - У Вас есть цель получить профессию, которая будет всегда востребована? Вы не знаете, как попасть на самое крупное и современное предприятие? Не важно сколько Вам лет! Мы Вам поможем! Присоединяйтесь к команде профессионалов и получите уникальный опыт работы на высокотехнологичном оборудовании! В связи с интенсивным ростом производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 08:29:28 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - У Вас есть цель получить профессию, которая будет всегда востребована? Вы не знаете, как попасть на самое крупное и современное предприятие? Не важно сколько Вам лет! Мы Вам поможем! Присоединяйтесь к команде профессионалов и получите уникальный опыт работы на высокотехнологичном оборудовании! В связи с интенсивным ростом производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 08:24:50 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Тихвинский вагоностроительный завод (ЗАО ТВСЗ) - Надвоицы, Республика Карелия - У Вас есть цель получить профессию, которая будет всегда востребована? Вы не знаете, как попасть на самое крупное и современное предприятие? Не важно сколько Вам лет! Мы Вам поможем! Присоединяйтесь к команде профессионалов и получите уникальный опыт работы на высокотехнологичном оборудовании! В связи с интенсивным ростом производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 08:24:38 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - У Вас есть цель получить профессию, которая будет всегда востребована? Вы не знаете, как попасть на самое крупное и современное предприятие? Не важно сколько Вам лет! Мы Вам поможем! Присоединяйтесь к команде профессионалов и получите уникальный опыт работы на высокотехнологичном оборудовании! В связи с интенсивным ростом производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 08:13:45 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если: - у Вас законченное среднее образование; - у вас есть удостоверения по профессии - Вы хотите освоить востребованную профессию и развиваться; - Вы хотите получить стабильную работу в крупнейшем холдинге, являющемся лидером инновационного вагоностроения в СНГ Если у Вас нет опыта - мы всему Вас научим! Чем предстоит заниматься... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 08:06:41 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - У Вас есть цель получить профессию, которая будет всегда востребована? Вы не знаете, как попасть на самое крупное и современное предприятие? Не важно сколько Вам лет! Мы Вам поможем! Присоединяйтесь к команде профессионалов и получите уникальный опыт работы на высокотехнологичном оборудовании! В связи с интенсивным ростом производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 07:56:13 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - У Вас есть цель получить профессию, которая будет всегда востребована? Вы не знаете, как попасть на самое крупное и современное предприятие? Не важно сколько Вам лет! Мы Вам поможем! Присоединяйтесь к команде профессионалов и получите уникальный опыт работы на высокотехнологичном оборудовании! В связи с интенсивным ростом производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 07:53:40 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - ростом производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если: - у Вас законченное среднее образование; - у вас есть удостоверения по профессии - Вы хотите освоить востребованную профессию и развиваться; - Вы хотите получить стабильную работу в крупнейшем холдинге, являющемся лидером инновационного вагоностроения в СНГ Если у Вас нет опыта - мы всему Вас научим! Чем предстоит... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 07:45:12 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - У Вас есть цель получить профессию, которая будет всегда востребована? Вы не знаете, как попасть на самое крупное и современное предприятие? Не важно сколько Вам лет! Мы Вам поможем! Присоединяйтесь к команде профессионалов и получите уникальный опыт работы на высокотехнологичном оборудовании! В связи с интенсивным ростом производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 07:32:57 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - У Вас есть цель получить профессию, которая будет всегда востребована? Вы не знаете, как попасть на самое крупное и современное предприятие? Не важно сколько Вам лет! Мы Вам поможем! Присоединяйтесь к команде профессионалов и получите уникальный опыт работы на высокотехнологичном оборудовании! В связи с интенсивным ростом производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 07:29:25 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - У Вас есть цель получить профессию, которая будет всегда востребована? Вы не знаете, как попасть на самое крупное и современное предприятие? Не важно сколько Вам лет! Мы Вам поможем! Присоединяйтесь к команде профессионалов и получите уникальный опыт работы на высокотехнологичном оборудовании! В связи с интенсивным ростом производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 07:27:58 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если: - у Вас законченное среднее образование; - у вас есть удостоверения по профессии - Вы хотите освоить востребованную профессию и развиваться; - Вы хотите получить стабильную работу в крупнейшем холдинге, являющемся лидером инновационного вагоностроения в СНГ Если у Вас нет опыта - мы всему Вас научим! Чем предстоит заниматься... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 07:18:17 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Тихвин, Ленинградская Область - производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если: - у Вас законченное среднее образование; - у вас есть удостоверения по профессии - Вы хотите освоить востребованную профессию и развиваться; - Вы хотите получить стабильную работу в крупнейшем холдинге, являющемся лидером инновационного вагоностроения в СНГ Если у Вас нет опыта - мы всему Вас научим! Чем предстоит заниматься... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 07:02:20 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Тихвинский вагоностроительный завод (ЗАО ТВСЗ) - Череповец, Вологодская Область - У Вас есть цель получить профессию, которая будет всегда востребована? Вы не знаете, как попасть на самое крупное и современное предприятие? Не важно сколько Вам лет! Мы Вам поможем! Присоединяйтесь к команде профессионалов и получите уникальный опыт работы на высокотехнологичном оборудовании! В связи с интенсивным ростом производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 06:53:28 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - У Вас есть цель получить профессию, которая будет всегда востребована? Вы не знаете, как попасть на самое крупное и современное предприятие? Не важно сколько Вам лет! Мы Вам поможем! Присоединяйтесь к команде профессионалов и получите уникальный опыт работы на высокотехнологичном оборудовании! В связи с интенсивным ростом производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 06:48:38 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - У Вас есть цель получить профессию, которая будет всегда востребована? Вы не знаете, как попасть на самое крупное и современное предприятие? Не важно сколько Вам лет! Мы Вам поможем! Присоединяйтесь к команде профессионалов и получите уникальный опыт работы на высокотехнологичном оборудовании! В связи с интенсивным ростом производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 06:45:53 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - У Вас есть цель получить профессию, которая будет всегда востребована? Вы не знаете, как попасть на самое крупное и современное предприятие? Не важно сколько Вам лет! Мы Вам поможем! Присоединяйтесь к команде профессионалов и получите уникальный опыт работы на высокотехнологичном оборудовании! В связи с интенсивным ростом производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 06:40:10 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если: - у Вас законченное среднее образование; - у вас есть удостоверения по профессии - Вы хотите освоить востребованную профессию и развиваться; - Вы хотите получить стабильную работу в крупнейшем холдинге, являющемся лидером инновационного вагоностроения в СНГ Если у Вас нет опыта - мы всему Вас научим! Чем предстоит заниматься: - Изготовление... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 06:09:10 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если: - у Вас законченное среднее образование; - у вас есть удостоверения по профессии - Вы хотите освоить востребованную профессию и развиваться; - Вы хотите получить стабильную работу в крупнейшем холдинге, являющемся лидером инновационного вагоностроения в СНГ Если у Вас нет опыта - мы всему Вас научим! Чем предстоит заниматься: - Изготовление... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 05:52:56 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - У Вас есть цель получить профессию, которая будет всегда востребована? Вы не знаете, как попасть на самое крупное и современное предприятие? Не важно сколько Вам лет! Мы Вам поможем! Присоединяйтесь к команде профессионалов и получите уникальный опыт работы на высокотехнологичном оборудовании! В связи с интенсивным ростом производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 05:48:35 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если: - у Вас законченное среднее образование; - у вас есть удостоверения по профессии - Вы хотите освоить востребованную профессию и развиваться; - Вы хотите получить стабильную работу в крупнейшем холдинге, являющемся лидером инновационного вагоностроения в СНГ Если у Вас нет опыта - мы всему Вас научим! Чем предстоит заниматься... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 05:47:25 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если: - у Вас законченное среднее образование; - у вас есть удостоверения по профессии - Вы хотите освоить востребованную профессию и развиваться; - Вы хотите получить стабильную работу в крупнейшем холдинге, являющемся лидером инновационного вагоностроения в СНГ Если у Вас нет опыта - мы всему Вас научим! Чем предстоит заниматься... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 05:46:43 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - У Вас есть цель получить профессию, которая будет всегда востребована? Вы не знаете, как попасть на самое крупное и современное предприятие? Не важно сколько Вам лет! Мы Вам поможем! Присоединяйтесь к команде профессионалов и получите уникальный опыт работы на высокотехнологичном оборудовании! В связи с интенсивным ростом производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 05:43:03 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если: - у Вас законченное среднее образование; - у вас есть удостоверения по профессии - Вы хотите освоить востребованную профессию и развиваться; - Вы хотите получить стабильную работу в крупнейшем холдинге, являющемся лидером инновационного вагоностроения в СНГ Если у Вас нет опыта - мы всему Вас научим! Чем предстоит заниматься... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 05:36:28 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если: - у Вас законченное среднее образование; - у вас есть удостоверения по профессии - Вы хотите освоить востребованную профессию и развиваться; - Вы хотите получить стабильную работу в крупнейшем холдинге, являющемся лидером инновационного вагоностроения в СНГ Если у Вас нет опыта - мы всему Вас научим! Чем предстоит заниматься... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 05:33:45 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - У Вас есть цель получить профессию, которая будет всегда востребована? Вы не знаете, как попасть на самое крупное и современное предприятие? Не важно сколько Вам лет! Мы Вам поможем! Присоединяйтесь к команде профессионалов и получите уникальный опыт работы на высокотехнологичном оборудовании! В связи с интенсивным ростом производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 05:17:21 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если: - у Вас законченное среднее образование; - у вас есть удостоверения по профессии - Вы хотите освоить востребованную профессию и развиваться; - Вы хотите получить стабильную работу в крупнейшем холдинге, являющемся лидером инновационного вагоностроения в СНГ Если у Вас нет опыта - мы всему Вас научим! Чем предстоит заниматься: - Изготовление... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 04:49:58 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если: - у Вас законченное среднее образование; - у вас есть удостоверения по профессии - Вы хотите освоить востребованную профессию и развиваться; - Вы хотите получить стабильную работу в крупнейшем холдинге, являющемся лидером инновационного вагоностроения в СНГ Если у Вас нет опыта - мы всему Вас научим! Чем предстоит заниматься: - Изготовление... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 04:43:32 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - У Вас есть цель получить профессию, которая будет всегда востребована? Вы не знаете, как попасть на самое крупное и современное предприятие? Не важно сколько Вам лет! Мы Вам поможем! Присоединяйтесь к команде профессионалов и получите уникальный опыт работы на высокотехнологичном оборудовании! В связи с интенсивным ростом производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 04:22:25 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если: - у Вас законченное среднее образование; - у вас есть удостоверения по профессии - Вы хотите освоить востребованную профессию и развиваться; - Вы хотите получить стабильную работу в крупнейшем холдинге, являющемся лидером инновационного вагоностроения в СНГ Если у Вас нет опыта - мы всему Вас научим! Чем предстоит заниматься... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 04:21:56 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если: - у Вас законченное среднее образование; - у вас есть удостоверения по профессии - Вы хотите освоить востребованную профессию и развиваться; - Вы хотите получить стабильную работу в крупнейшем холдинге, являющемся лидером инновационного вагоностроения в СНГ Если у Вас нет опыта - мы всему Вас научим! Чем предстоит заниматься... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 04:20:05 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - У Вас есть цель получить профессию, которая будет всегда востребована? Вы не знаете, как попасть на самое крупное и современное предприятие? Не важно сколько Вам лет! Мы Вам поможем! Присоединяйтесь к команде профессионалов и получите уникальный опыт работы на высокотехнологичном оборудовании! В связи с интенсивным ростом производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 04:12:58 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Тихвинский вагоностроительный завод (ЗАО ТВСЗ) - Великий Новгород - У Вас есть цель получить профессию, которая будет всегда востребована? Вы не знаете, как попасть на самое крупное и современное предприятие? Не важно сколько Вам лет! Мы Вам поможем! Присоединяйтесь к команде профессионалов и получите уникальный опыт работы на высокотехнологичном оборудовании! В связи с интенсивным ростом производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 04:07:03 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - У Вас есть цель получить профессию, которая будет всегда востребована? Вы не знаете, как попасть на самое крупное и современное предприятие? Не важно сколько Вам лет! Мы Вам поможем! Присоединяйтесь к команде профессионалов и получите уникальный опыт работы на высокотехнологичном оборудовании! В связи с интенсивным ростом производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 03:50:50 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если: - у Вас законченное среднее образование; - у вас есть удостоверения по профессии - Вы хотите освоить востребованную профессию и развиваться; - Вы хотите получить стабильную работу в крупнейшем холдинге, являющемся лидером инновационного вагоностроения в СНГ Если у Вас нет опыта - мы всему Вас научим! Чем предстоит заниматься: - Изготовление... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 03:49:07 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если: - у Вас законченное среднее образование; - у вас есть удостоверения по профессии - Вы хотите освоить востребованную профессию и развиваться; - Вы хотите получить стабильную работу в крупнейшем холдинге, являющемся лидером инновационного вагоностроения в СНГ Если у Вас нет опыта - мы всему Вас научим! Чем предстоит заниматься... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 03:41:24 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - У Вас есть цель получить профессию, которая будет всегда востребована? Вы не знаете, как попасть на самое крупное и современное предприятие? Не важно сколько Вам лет! Мы Вам поможем! Присоединяйтесь к команде профессионалов и получите уникальный опыт работы на высокотехнологичном оборудовании! В связи с интенсивным ростом производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 03:40:50 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - У Вас есть цель получить профессию, которая будет всегда востребована? Вы не знаете, как попасть на самое крупное и современное предприятие? Не важно сколько Вам лет! Мы Вам поможем! Присоединяйтесь к команде профессионалов и получите уникальный опыт работы на высокотехнологичном оборудовании! В связи с интенсивным ростом производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 03:34:03 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если: - у Вас законченное среднее образование; - у вас есть удостоверения по профессии - Вы хотите освоить востребованную профессию и развиваться; - Вы хотите получить стабильную работу в крупнейшем холдинге, являющемся лидером инновационного вагоностроения в СНГ Если у Вас нет опыта - мы всему Вас научим! Чем предстоит заниматься... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 03:26:39 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - У Вас есть цель получить профессию, которая будет всегда востребована? Вы не знаете, как попасть на самое крупное и современное предприятие? Не важно сколько Вам лет! Мы Вам поможем! Присоединяйтесь к команде профессионалов и получите уникальный опыт работы на высокотехнологичном оборудовании! В связи с интенсивным ростом производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 03:03:51 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - У Вас есть цель получить профессию, которая будет всегда востребована? Вы не знаете, как попасть на самое крупное и современное предприятие? Не важно сколько Вам лет! Мы Вам поможем! Присоединяйтесь к команде профессионалов и получите уникальный опыт работы на высокотехнологичном оборудовании! В связи с интенсивным ростом производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 02:30:05 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - У Вас есть цель получить профессию, которая будет всегда востребована? Вы не знаете, как попасть на самое крупное и современное предприятие? Не важно сколько Вам лет! Мы Вам поможем! Присоединяйтесь к команде профессионалов и получите уникальный опыт работы на высокотехнологичном оборудовании! В связи с интенсивным ростом производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 02:09:12 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Ленинградская Область - производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если: - у Вас законченное среднее образование; - у вас есть удостоверения по профессии - Вы хотите освоить востребованную профессию и развиваться; - Вы хотите получить стабильную работу в крупнейшем холдинге, являющемся лидером инновационного вагоностроения в СНГ Если у Вас нет опыта - мы всему Вас научим! Чем предстоит заниматься... - Постоянная работа - Полная занятость


Sun, 11 Nov 2018 01:54:57 GMT

Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Тихвинский вагоностроительный завод (ЗАО ТВСЗ) - Ковдор, Мурманская Область - У Вас есть цель получить профессию, которая будет всегда востребована? Вы не знаете, как попасть на самое крупное и современное предприятие? Не важно сколько Вам лет! Мы Вам поможем! Присоединяйтесь к команде профессионалов и получите уникальный опыт работы на высокотехнологичном оборудовании! В связи с интенсивным ростом производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если... - Постоянная работа - Полная занятость


Формовщик машинной формовки (Ленинградская область)

Тихвинский вагоностроительный завод (ЗАО ТВСЗ) - Тихвин, Ленинградская Область - У Вас есть цель получить профессию, которая будет всегда востребована? Вы не знаете, как попасть на самое крупное и современное предприятие? Не важно сколько Вам лет! Мы Вам поможем! Присоединяйтесь к команде профессионалов и получите уникальный опыт работы на высокотехнологичном оборудовании! В связи с интенсивным ростом производства Тихвинский вагоностроительный завод объявляет набор учеников и квалифицированных специалистов по профессии «Формовщик машинной формовки» Мы ждем Вас, если... - Постоянная работа - Полная занятость



Просмотров: 739
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX